Notícias de Sobral

Sem Notícias

Fotos de Sobral

Sem Fotos

Vídeos de Sobral

Sem Videos

Tempo em Sobral

Actual

Scattered Clouds

23° C

Max.: 34° C

Min.: 21° C

Indice UV: -

Vento: %North a 1.61 km/h

Humidade: 93%

Visibilidade: 4.0 km

Ponto condensação: 23º C

Mais detalhes

Hoje

Dia

Parcialmente Nublado

Max: 34° C

Min: 21° C

Amanhecer: 08:38

Anoitecer: 20:37

Vento: % a 0 km/h

Humidade: 0%

Probabilidade de Chuva: 10%

Amanhã

Dia

Thunderstorm

Max: 31° C

Min: 20° C

Amanhecer: 08:38

Anoitecer: 20:37

Vento: % a 0 km/h

Humidade: 0%

Probabilidade de Chuva: 60%

quarta, 06 de maio de 2015

Dia

Chance of a Thunderstorm

Max: 32° C

Min: 21° C

Amanhecer: 08:38

Anoitecer: 20:37

Vento: % a 0 km/h

Humidade: 0%

Probabilidade de Chuva: 40%

quinta, 07 de maio de 2015

Dia

Chance of a Thunderstorm

Max: 30° C

Min: 21° C

Amanhecer: 08:38

Anoitecer: 20:36

Vento: % a 0 km/h

Humidade: 0%

Probabilidade de Chuva: 30%

Cep de Sobral

Total de CEP:

62000-990 - Rua Principal, s/n

62010-971 - Avenida Dom José Tupinambá da Frota, 1149 Centro

62010-970 - Rua Tabelião Ildefonso Cavalcante, 38 Centro

62030-975 - Avenida John Sanford, 1800 Junco

62030-976 - Rua Padre Anchieta, 53 Campo dos Velhos

62030-972 - Rua Padre Anchieta, 121 Campo dos Velhos

62104-990 - Rua Central, s/n

62105-990 - Rua Principal, s/n

62106-990 - Rua Principal, s/n

62107-990 - Rua Santa Terezinha, s/n

62108-990 - Rua Central, s/n

62112-990 - Rua do Caracará, s/n

62114-990 - Rua Principal, s/n

62039-190 - Alameda Alagoas Doutor Juvêncio de Andrade

62039-130 - Alameda Amazonas Doutor Juvêncio de Andrade

62039-200 - Alameda Ceará Doutor Juvêncio de Andrade

62052-110 - Alameda das Margaridas Jatobá

62039-110 - Alameda Maranhão Doutor Juvêncio de Andrade

62039-160 - Alameda Paraíba Doutor Juvêncio de Andrade

62039-170 - Alameda Piauí Doutor Juvêncio de Andrade

62039-150 - Alameda Sergipe Doutor Juvêncio de Andrade

62050-810 - Avenida A (Cj Cohab II) Cohab II

62030-475 - Avenida Antônio Albuquerque Lopes Junco

62022-365 - Avenida Arthur da Silveira Borges - até 329/330 Domingos Olímpio

62023-020 - Avenida Arthur da Silveira Borges - de 331/332 ao fim Padre Ibiapina

62044-260 - Avenida Astolfo Menescal Jerônimo de Medeiros Prado

62050-820 - Avenida B (Cj Cohab II) Cohab II

62050-830 - Avenida C (Cj Cohab II) Cohab II

62045-050 - Avenida Central (Cj Res Meruoca) Novo Recanto

62030-595 - Avenida Cleto Ferreira da Ponte Cidade Pedro Mendes Carneiro

62042-280 - Avenida Comandante Maurocélio Rocha Pontes Derby Clube

62050-800 - Avenida D (Cj Cohab II) Cohab II

62030-430 - Avenida da Esperança Junco

62040-370 - Avenida da Universidade Alto da Brasília

62010-450 - Avenida Deputado João Adeodato Centro

62038-110 - Avenida Deputado João Frederico Ferreira Gomes Parque Silvana

62030-235 - Avenida Deputado João Frederico Ferreira Gomes - lado ímpar Campo dos Velhos

62030-262 - Avenida Deputado João Frederico Ferreira Gomes - lado par Junco

62015-400 - Avenida Dom José Dom José

62042-020 - Avenida Dom José Tupinambá da Frota - até 199/200 Derby Clube

62010-293 - Avenida Dom José Tupinambá da Frota - de 1201/1202 a 1649/1650 Centro

62010-295 - Avenida Dom José Tupinambá da Frota - de 1651/1652 ao fim Centro

62010-290 - Avenida Dom José Tupinambá da Frota - de 201/202 a 1199/1200 Centro

62052-450 - Avenida Dona Carmosa Pimentel Cohab I

62030-320 - Avenida Dona Noeme Dias Ibiapina Antunes Junco

62051-042 - Avenida Doutor Antônio Paulo Pessoa Cohab II

62042-030 - Avenida Doutor Guarani - até 779/780 Derby Clube

62010-305 - Avenida Doutor Guarani - de 891 ao fim - lado ímpar Centro

62010-302 - Avenida Doutor Guarani - de 892 ao fim - lado par Centro

62011-180 - Avenida Doutor José Arimatéia Monte e Silva - até 1029/1030 Centro

62030-230 - Avenida Doutor José Arimatéia Monte e Silva - de 1031/1032 ao fim Campo dos Velhos

62051-110 - Avenida Egberto Frota Carneiro Cohab II

62041-380 - Avenida Gerardo Rangel Pedrinhas

62042-240 - Avenida Gerardo Rangel Derby Clube

62030-360 - Avenida Getúlio Vargas Junco

62051-310 - Avenida Hélio Arruda Coelho Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62032-010 - Avenida Jerônimo de Medeiro Prado Cidade Pedro Mendes Carneiro

62020-305 - Avenida John Sanford - lado ímpar Alto do Cristo

62030-295 - Avenida John Sanford - lado ímpar Junco

62031-305 - Avenida John Sanford - lado ímpar Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62033-012 - Avenida John Sanford - lado ímpar Renato Parente

62034-001 - Avenida John Sanford - lado ímpar Nossa Senhora de Fátima

62030-602 - Avenida John Sanford - lado par Cidade Pedro Mendes Carneiro

62030-002 - Avenida John Sanford - lado par Campo dos Velhos

62030-362 - Avenida John Sanford - lado par Junco

62043-070 - Avenida José Euclides Ferreira Gomes - até 998/999 Coração de Jesus

62040-254 - Avenida José Euclides Ferreira Gomes - de 1000/1001 a 1999/2000 Alto da Expectativa

62039-010 - Avenida José Euclides Ferreira Gomes - de 2001/2002 ao fim Doutor Juvêncio de Andrade

62040-050 - Avenida José Figueiredo de Paula Pessoa Alto da Expectativa

62014-505 - Avenida José Maria Linhares - lado ímpar Sumaré

62010-714 - Avenida José Maria Linhares - lado par Centro

62010-830 - Avenida Lúcia Saboia Centro

62033-010 - Avenida Mãe Rainha Renato Parente

62044-240 - Avenida Margarida Moura Jerônimo de Medeiros Prado

62031-182 - Avenida Ministro César Cals Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62021-165 - Avenida Ministro César Cals - lado ímpar Vila União

62051-150 - Avenida Moacir Lima Feijão Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62050-255 - Avenida Monsenhor Aloísio Pinto Dom Expedito

62051-225 - Avenida Monsenhor Aloísio Pinto Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62039-090 - Avenida Pedro Grendene Doutor Juvêncio de Andrade

62040-125 - Avenida Pimentel Gomes Alto da Expectativa

62045-030 - Avenida Principal (Cj Res Meruoca) Novo Recanto

62033-035 - Avenida Rita Leite Renato Parente

62034-010 - Avenida Rita Leite Nossa Senhora de Fátima

62050-025 - Avenida Senador Fernandes Távora - lado ímpar Dom Expedito

62051-315 - Avenida Senador Fernandes Távora - lado ímpar Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62050-382 - Avenida Senador Fernandes Távora - lado par Sinhá Sabóia

62052-420 - Avenida Senador Fernandes Távora - lado par Cohab I

62023-120 - Avenida Senador José Ermírio de Moraes - até 99998 - lado par Padre Ibiapina

62015-505 - Avenida Senador José Ermírio de Moraes - até 99999 - lado ímpar Dom José

62016-180 - Avenida Tupinambá Padre Palhano

62020-720 - Avenida Tupinambá Alto do Cristo

62010-271 - Beco do Cotovelo Centro

62010-190 - Boulevard João Barbosa Centro

62030-685 - Estrada do Cachoeiro Cidade Pedro Mendes Carneiro

62020-350 - Ladeira do Cristo Alto do Cristo

62011-260 - Praça Coronel Quirino Rodrigues Centro

62010-381 - Praça da Sé Centro

62010-390 - Praça Dom Jerônimo Centro

62041-020 - Praça Doutor José Euclides Pedrinhas

62010-280 - Praça Doutor José Sabóia Centro

62011-300 - Praça Duque de Caxias Centro

62040-420 - Praça Fortaleza Alto da Brasília

62010-360 - Praça Manoel Artur da Frota Centro

62011-030 - Praça Monsenhor Linhares Centro

62010-810 - Praça Osvaldo Rangel Centro

62010-250 - Praça Professor Arruda Centro

62010-840 - Praça Samuel Pontes Centro

62010-291 - Praça São João Centro

62050-180 - Praça São Pedro Dom Expedito

62011-010 - Praça Senador Filgueiras Centro

62020-730 - Praça Tupinambá Alto do Cristo

62010-070 - Praça Visconde de Sabóia Centro

62053-105 - Rodovia BR-222 - lado ímpar Distrito Industrial

62014-410 - Rodovia BR-222 - lado par Sumaré

62016-408 - Rodovia BR-222 - lado par Padre Palhano

62050-012 - Rodovia BR-222 - lado par Dom Expedito

62051-402 - Rodovia BR-222 - lado par Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62052-010 - Rodovia Moésio Loiola Jatobá

62050-670 - Rua 1 (Cj Cohab II) Cohab II

62030-730 - Rua 1 (Cj Res Cachoeiro) Cidade Pedro Mendes Carneiro

62050-760 - Rua 10 (Cj Cohab II) Cohab II

62033-022 - Rua 10 (Lot Morada do Planalto) Renato Parente

62050-780 - Rua 11 (Cj Cohab II) Cohab II

62050-790 - Rua 12 (Cj Cohab II) Cohab II

62050-680 - Rua 2 (Cj Cohab II) Cohab II

62030-740 - Rua 2 (Cj Res Cachoeiro) Cidade Pedro Mendes Carneiro

62015-063 - Rua 2 (Pantanal) Dom José

62050-690 - Rua 3 (Cj Cohab II) Cohab II

62030-750 - Rua 3 (Cj Res Cachoeiro) Cidade Pedro Mendes Carneiro

62015-066 - Rua 3 (Pantanal) Dom José

62050-700 - Rua 4 (Cj Cohab II) Cohab II

62030-760 - Rua 4 (Cj Res Cachoeiro) Cidade Pedro Mendes Carneiro

62050-710 - Rua 5 (Cj Cohab II) Cohab II

62030-770 - Rua 5 (Cj Res Cachoeiro) Cidade Pedro Mendes Carneiro

62050-720 - Rua 6 (Cj Cohab II) Cohab II

62030-780 - Rua 6 (Cj Res Cachoeiro) Cidade Pedro Mendes Carneiro

62050-730 - Rua 7 (Cj Cohab II) Cohab II

62050-740 - Rua 8 (Cj Cohab II) Cohab II

62050-750 - Rua 9 (Cj Cohab II) Cohab II

62040-740 - Rua A (Cj Ursulita Barreto) Pedrinhas

62022-310 - Rua Abdon Rodrigues Parente Domingos Olímpio

62022-272 - Rua Abdoral Gomes Parente Domingos Olímpio

62044-020 - Rua Abelardo Ferreira Gomes Jerônimo de Medeiros Prado

62039-035 - Rua Acácia Doutor Juvêncio de Andrade

62014-215 - Rua Acácio Alcântara Sumaré

62016-156 - Rua Acácio Alcântara Padre Palhano

62042-320 - Rua Adahil Barreto Derby Clube

62030-645 - Rua Adalgisa Frota Parente Cidade Pedro Mendes Carneiro

62031-080 - Rua Adalgisa Frota Vasconcelos Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62030-655 - Rua Adalgisa Sá Cidade Pedro Mendes Carneiro

62041-210 - Rua Afonso Carvalho dos Santos Alto da Expectativa

62042-210 - Rua Afonso Magalhães Derby Clube

62050-480 - Rua África Sinhá Sabóia

62031-100 - Rua Airton Senna Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62030-270 - Rua Alberto Magno Rocha Junco

62023-040 - Rua Alcântara Padre Ibiapina

62030-674 - Rua Alcântaras Cidade Pedro Mendes Carneiro

62050-165 - Rua Alexandrino José de Melo Dom Expedito

62040-030 - Rua Alfa Alto da Expectativa

62031-250 - Rua Aluísio Pinto Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62050-620 - Rua Ana de Vasconcelos Cohab I

62011-000 - Rua Anahid Andrade Centro

62031-090 - Rua Angelina Magalhães Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62052-100 - Rua Antônio Aguiar Carneiro Jatobá

62040-430 - Rua Antônio Bolívar de Vasconcelos Alto da Brasília

62010-130 - Rua Antônio Carlos de Oliveira Centro

62010-550 - Rua Antônio Crisóstomo de Melo Centro

62030-280 - Rua Antônio Domingos da silva Junco

62040-840 - Rua Antônio Duque da Silva Pedrinhas

62020-390 - Rua Antônio Félix Ibiapina Alto do Cristo

62022-370 - Rua Antônio Frota Domingos Olímpio

62050-510 - Rua Antônio Peixoto Cohab I

62015-060 - Rua Antônio Rodrigues Dom José

62050-100 - Rua Antônio Rodrigues Magalhães Dom Expedito

62014-540 - Rua Antônio Ximenes Feijó Sumaré

62050-440 - Rua Apoena Sinhá Sabóia

62033-160 - Rua Aprígio Celso Lima Verde Renato Parente

62010-540 - Rua Aracaju Centro

62040-340 - Rua Aracaju Alto da Brasília

62014-010 - Rua Arcoverde Sumaré

62030-245 - Rua Arimatéia Monte e Silva Campo dos Velhos

62030-490 - Rua Arlindo Vieira de Almeida Junco

62050-410 - Rua Artemisia Sinhá Sabóia

62021-222 - Rua Assucena Vila União

62041-350 - Rua Augusto dos Anjos Alto da Brasília

62041-270 - Rua Áustria Alto da Expectativa

62044-040 - Rua Autran Frota Vasconcelos Jerônimo de Medeiros Prado

62040-741 - Rua B (Cj Ursulita Barreto) Alto da Expectativa

62040-200 - Rua Balbino Alto da Expectativa

62039-080 - Rua Bárbara Heliodora Doutor Juvêncio de Andrade

62044-080 - Rua Bartolomeu B. Vasconcelos Jerônimo de Medeiros Prado

62040-230 - Rua Batista Alto da Expectativa

62010-630 - Rua Bela Vista Centro

62020-330 - Rua Bela Vista Alto do Cristo

62031-032 - Rua Bela Vista I Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62031-037 - Rua Bela Vista II Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62040-470 - Rua Belém Alto da Brasília

62050-420 - Rua Belém Sinhá Sabóia

62051-330 - Rua Belém Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62040-400 - Rua Belo Horizonte Alto da Brasília

62030-680 - Rua Benício Girão Cidade Pedro Mendes Carneiro

62021-192 - Rua Benjamim Vila União

62015-352 - Rua Berlim Dom José

62044-100 - Rua Bernardo Felix da Silva Jerônimo de Medeiros Prado

62050-840 - Rua Bezerra Cohab II

62021-206 - Rua Boa Vista Vila União

62030-080 - Rua Brasil Oiticica Campo dos Velhos

62050-600 - Rua Britz Vasconcelos Cohab I

62040-742 - Rua C (Cj Ursulita Barreto) Alto da Expectativa

62050-655 - Rua Caetano Figueiredo Cohab I

62050-845 - Rua Caetano Figueiredo Cohab II

62020-420 - Rua Caeté - até 409/410 Alto do Cristo

62022-455 - Rua Caeté - de 411/412 ao fim Domingos Olímpio

62030-410 - Rua Câmara Júnior Junco

62030-732 - Rua Camocim Cidade Pedro Mendes Carneiro

62050-050 - Rua Campo Grande Dom Expedito

62030-505 - Rua Campos do Jordão Cidade Pedro Mendes Carneiro

62044-170 - Rua Cândida Ferreira Lima Jerônimo de Medeiros Prado

62041-440 - Rua Cândido Lúcio Alto da Brasília

62042-110 - Rua Cândido Lúcio Derby Clube

62030-725 - Rua Cariré Cidade Pedro Mendes Carneiro

62051-410 - Rua Carmelina Sá Barreto Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62021-216 - Rua Carnaúbas Vila União

62041-310 - Rua Cassimiro de Abreu Alto da Brasília

62050-847 - Rua Castelo Branco Cohab II

62041-320 - Rua Castro Alves Alto da Brasília

62016-010 - Rua Catequista Ana Alexandre Padre Palhano

62050-160 - Rua Caubi Vasconcelos Dom Expedito

62015-250 - Rua Ceci Dom José

62050-802 - Rua Célia Pimentel Cohab II

62040-700 - Rua Cesarina Barreto Lima - até 799/800 Alto da Brasília

62030-100 - Rua Cesarina Barreto Lima - de 801/802 ao fim Campo dos Velhos

62040-130 - Rua Cesário Fernandes da Silva Alto da Expectativa

62031-085 - Rua Cesário Melo Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62052-490 - Rua Chagas Barreto Cohab I

62014-515 - Rua Clevilandio Ribeiro Vasconcelos Sumaré

62014-120 - Rua Comendador José Modesto Sumaré

62016-090 - Rua Cônego Joviano Loiola Padre Palhano

62010-820 - Rua Conselheiro José Júlio Centro

62010-445 - Rua Conselheiro Rodrigues Junior Centro

62010-400 - Rua Cordeiro de Andrade Centro

62030-675 - Rua Coreaú Cidade Pedro Mendes Carneiro

62042-220 - Rua Corina Dantas Derby Clube

62010-080 - Rua Coronel Adeodato Centro

62010-660 - Rua Coronel Albuquerque Centro

62030-420 - Rua Coronel Antônio Araújo Vasconcelos Junco

62010-120 - Rua Coronel Antônio Frota Centro

62010-160 - Rua Coronel Antônio Mendes Carneiro Centro

62010-320 - Rua Coronel Antônio Regino do Amaral Centro

62020-710 - Rua Coronel Aristides Andrade Alto do Cristo

62015-170 - Rua Coronel Batista Demétrio Dom José

62040-610 - Rua Coronel Diogo Gomes - até 399/400 Alto da Brasília

62010-153 - Rua Coronel Diogo Gomes - de 1251/1252 ao fim Centro

62043-200 - Rua Coronel Diogo Gomes - de 401/402 a 818/819 Coração de Jesus

62010-150 - Rua Coronel Diogo Gomes - de 820/821 a 1249/1250 Centro

62011-050 - Rua Coronel Ernesto Deocleciano Centro

62011-150 - Rua Coronel Frederico Gomes - até 1289/1290 Centro

62030-020 - Rua Coronel Frederico Gomes - de 1291/1292 ao fim Campo dos Velhos

62010-210 - Rua Coronel Henrique Rodrigues Centro

62030-050 - Rua Coronel Henrique Rodrigues Campo dos Velhos

62010-100 - Rua Coronel Joaquim Lopes Centro

62010-790 - Rua Coronel José Inácio Centro

62030-180 - Rua Coronel José Nicodemos Araújo Campo dos Velhos

62011-040 - Rua Coronel José Sabóia Centro

62011-120 - Rua Coronel José Silvestre - até 1389/1390 Centro

62030-010 - Rua Coronel José Silvestre - de 1391/1392 ao fim Campo dos Velhos

62011-210 - Rua Coronel Mont'Alverne - até 699/700 Centro

62030-120 - Rua Coronel Mont'Alverne - de 1101/1102 ao fim Campo dos Velhos

62011-215 - Rua Coronel Mont'Alverne - de 701/702 a 1099/1100 Centro

62010-030 - Rua Coronel Rangel Centro

62010-050 - Rua Coronel Sabino Guimarães - até 299/300 Centro

62020-520 - Rua Coronel Sabino Guimarães - de 13/14 a 398/399 Alto do Cristo

62023-090 - Rua Coronel Sabino Guimarães - de 400/401 ao fim Padre Ibiapina

62033-085 - Rua Custódio Gomes de Azevedo Renato Parente

62034-050 - Rua Custódio Gomes de Azevedo Nossa Senhora de Fátima

62045-040 - Rua D (Cj Res Meruoca) Novo Recanto

62040-743 - Rua D (Cj Ursulita Barreto) Alto da Expectativa

62010-650 - Rua da Castanhola Centro

62050-285 - Rua da Cosmac Sinhá Sabóia

62039-045 - Rua da Fraternidade Doutor Juvêncio de Andrade

62010-610 - Rua da Lagoa Centro

62021-093 - Rua da Lagoa Vila União

62039-060 - Rua da Liberdade Doutor Juvêncio de Andrade

62014-100 - Rua da Paz Sumaré

62040-120 - Rua da Paz Alto da Expectativa

62041-010 - Rua da Paz Pedrinhas

62033-180 - Rua das Acácias Renato Parente

62034-130 - Rua das Bromélias Nossa Senhora de Fátima

62050-310 - Rua das Carnaúbas Sinhá Sabóia

62034-128 - Rua das Elicônias Nossa Senhora de Fátima

62021-050 - Rua das Flores Vila União

62031-020 - Rua das Flores Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62040-540 - Rua das Flores Alto da Brasília

62044-400 - Rua das Oiticicas Jerônimo de Medeiros Prado

62034-122 - Rua das Orquídeas Nossa Senhora de Fátima

62034-126 - Rua das Papoulas Nossa Senhora de Fátima

62040-820 - Rua das Pedrinhas Pedrinhas

62034-120 - Rua das Samambaias Nossa Senhora de Fátima

62051-340 - Rua Deputado Fausto Arruda Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62051-355 - Rua Deputado Figueiredo Correia Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62010-530 - Rua Deputado Peri Frota Centro

62030-170 - Rua Deputado Raimundo Andrade Campo dos Velhos

62040-600 - Rua Desembargador Moreira da Rocha - até 319/320 Alto da Brasília

62010-140 - Rua Desembargador Moreira da Rocha - de 321/322 ao fim Centro

62041-385 - Rua Dina Mendes Pedrinhas

62041-230 - Rua Dinamarca Alto da Expectativa

62030-555 - Rua Diva Mendes Carneiro Cidade Pedro Mendes Carneiro

62040-110 - Rua do Arama Alto da Expectativa

62040-830 - Rua do Benjamim Pedrinhas

62050-080 - Rua do Campo Dom Expedito

62051-200 - Rua do Estádio Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62042-360 - Rua do Euripedes Ferreira Gomes Derby Clube

62022-380 - Rua do Horto Domingos Olímpio

62040-590 - Rua do Império Alto da Brasília

62030-310 - Rua do Meio Junco

62040-240 - Rua do Sol Alto da Expectativa

62010-500 - Rua do Tamarindo Centro

62030-103 - Rua do Triângulo Campo dos Velhos

62040-680 - Rua do Trilho Alto da Brasília

62030-790 - Rua Dolores Lustosa Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62030-082 - Rua Dom Jerônimo Campo dos Velhos

62030-190 - Rua Dom Lourenço Campo dos Velhos

62030-092 - Rua Dom Mota Campo dos Velhos

62015-220 - Rua Dom Pedro I Dom José

62040-090 - Rua Dom Walfrido Teixeira Alto da Expectativa

62044-110 - Rua Domício Pereira Rodrigues Jerônimo de Medeiros Prado

62030-440 - Rua Domingos Arruda Junco

62011-140 - Rua Domingos Olímpio Centro

62043-280 - Rua Domingos Rodrigues Coração de Jesus

62040-000 - Rua Dona Carolina Alto da Expectativa

62042-270 - Rua Dona Iolanda P. C. Barreto Derby Clube

62014-030 - Rua Dona Maria Motão Sumaré

62011-230 - Rua Dona Maria Tomásia - até 698/699 Centro

62030-130 - Rua Dona Maria Tomásia - de 1031/1032 ao fim Campo dos Velhos

62011-235 - Rua Dona Maria Tomásia - de 700/701 a 1029/1030 Centro

62034-124 - Rua dos Girassóis Nossa Senhora de Fátima

62040-560 - Rua dos Noivos Alto da Brasília

62044-160 - Rua Douglas Coutinho André Jerônimo de Medeiros Prado

62015-200 - Rua Doutor Arimatéia Dom José

62010-440 - Rua Doutor Carlito Pompeu Centro

62030-030 - Rua Doutor Carlos Rolim Martiniano Campo dos Velhos

62020-570 - Rua Doutor Clodoveu de Arruda - até 275/276 Alto do Cristo

62022-475 - Rua Doutor Clodoveu de Arruda - de 277/278 ao fim Domingos Olímpio

62011-270 - Rua Doutor Figueiredo Rodrigues Centro

62052-480 - Rua Doutor Francisco Junvêncio Andrade Cohab I

62040-220 - Rua Doutor Giovani Carneiro Alto da Expectativa

62015-010 - Rua Doutor Jacinto Antunes Dom José

62010-230 - Rua Doutor João Carlos Centro

62015-020 - Rua Doutor João de A. Melo Dom José

62040-670 - Rua Doutor João do Monte - até 139/140 Alto da Brasília

62010-220 - Rua Doutor João do Monte - de 141/142 ao fim Centro

62040-100 - Rua Doutor José Custódio de Azevedo Alto da Expectativa

62031-255 - Rua Doutor José Euclides Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62033-200 - Rua Doutor José Euclides Ferreira Gomes Renato Parente

62031-220 - Rua Doutor Moacir Sobreira Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62011-200 - Rua Doutor Monte - até 699/700 Centro

62030-110 - Rua Doutor Monte - de 1101/1102 ao fim Campo dos Velhos

62011-205 - Rua Doutor Monte - de 701/702 a 1099/1100 Centro

62040-270 - Rua Doutor Paulo de Almeida Sanford Doutor Juvêncio de Andrade

62030-501 - Rua Doutor Raimundo Lima Neto Junco

62031-185 - Rua Doutor Tomás Aragão Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62050-460 - Rua Doutor Zamenhof Sinhá Sabóia

62034-080 - Rua Doutor Zequinha Parente Nossa Senhora de Fátima

62021-020 - Rua Doze de Outubro Vila União

62045-060 - Rua E (Cj Res Meruoca) Novo Recanto

62040-744 - Rua E (Cj Ursulita Barreto) Alto da Expectativa

62031-068 - Rua Edmir Ribeiro Parente Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62022-390 - Rua Eduardo de Almeida Sanford Domingos Olímpio

62032-160 - Rua Eduardo Lima Ribeiro Cidade Pedro Mendes Carneiro

62040-580 - Rua Efrata Alto da Brasília

62040-682 - Rua Elisia Moura de Jesus Alto da Brasília

62031-045 - Rua Eliza Castro e Silva Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62030-070 - Rua Elpídio Ribeiro da Silva Campo dos Velhos

62032-100 - Rua Emanuela Castro Carneiro Cidade Pedro Mendes Carneiro

62040-790 - Rua Emília Cysne Frota Pedrinhas

62051-018 - Rua Engenheiro José Figueiredo Cohab II

62044-250 - Rua Erlanio de Paulo Gomes Jerônimo de Medeiros Prado

62010-110 - Rua Ernesto Marinho Centro

62041-150 - Rua Espanha Campo dos Velhos

62050-210 - Rua Espanha Dom Expedito

62010-560 - Rua Estanislau Frota Centro

62050-430 - Rua Euclides Ehrich de Menezes Sinhá Sabóia

62040-750 - Rua Eurípedes Ferreira Gomes Pedrinhas

62040-040 - Rua Eva Alto da Expectativa

62051-130 - Rua Evangelina Cohab II

62031-222 - Rua Evangelina Sabóia Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62045-070 - Rua F (Cj Res Meruoca) Novo Recanto

62021-120 - Rua Felicidade Vila União

62052-060 - Rua Fernandes Borges Jatobá

62041-240 - Rua Finlândia Alto da Expectativa

62040-140 - Rua Fleury Napoleão Alto da Expectativa

62023-200 - Rua Floresta Padre Ibiapina

62010-010 - Rua Floriano Peixoto - até 999/1000 Centro

62020-440 - Rua Floriano Peixoto - de 1001/1002 ao fim Alto do Cristo

62034-090 - Rua Francisca das Chagas Muniz Nossa Senhora de Fátima

62041-600 - Rua Francisca Hilma Girão Borges Alto da Expectativa

62033-225 - Rua Francisca Ximenes Azevedo Renato Parente

62034-110 - Rua Francisca Ximenes Azevedo Nossa Senhora de Fátima

62031-195 - Rua Francisco Alfredo Cavalcante Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62022-275 - Rua Francisco Anastácio Cavalcante - até 805/806 Domingos Olímpio

62023-010 - Rua Francisco Anastácio Cavalcante - de 807/808 ao fim Padre Ibiapina

62030-220 - Rua Francisco Bezerra de Vasconcelos Campo dos Velhos

62041-530 - Rua Francisco Chaves Faustino Alto da Brasília

62015-045 - Rua Francisco Costa Dom José

62030-095 - Rua Francisco das Chagas Barreto Lima Campo dos Velhos

62040-705 - Rua Francisco das Chagas Barreto Lima Alto da Brasília

62015-070 - Rua Francisco de Almeida Sanford Dom José

62022-410 - Rua Francisco de Assis Fernandes Domingos Olímpio

62010-700 - Rua Francisco Fenelon Alves Centro

62040-080 - Rua Francisco Frota Neves Alto da Expectativa

62010-580 - Rua Francisco Inácio da Silva Centro

62052-050 - Rua Francisco Jacinto F. da Ponte Jatobá

62031-225 - Rua Francisco Jacinto Ferreira da Ponte Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62051-560 - Rua Francisco Jacinto Ferreira da Ponte Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62040-795 - Rua Francisco José de Holanda Pedrinhas

62051-375 - Rua Francisco Lopes Macêdo Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62022-290 - Rua Francisco Lucas da Silva Domingos Olímpio

62051-335 - Rua Francisco Messias Fonteles Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62040-520 - Rua Francisco Nazion Torquato Silva Alto da Brasília

62041-420 - Rua Francisco Rodrigues Alto da Expectativa

62051-595 - Rua Francisco Rodrigues da Costa Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62030-185 - Rua Francisco Rodrigues de Almeida Campo dos Velhos

62044-060 - Rua Francisco Rodrigues Magalhães Pinto Jerônimo de Medeiros Prado

62051-570 - Rua Francisco Solon Vasconcelos Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62033-020 - Rua Francisco Vitor Carneiro Liberato Renato Parente

62015-270 - Rua Francisquinha Frota Dom José

62030-648 - Rua Francisquinha Frota Cidade Pedro Mendes Carneiro

62010-350 - Rua Frederico Ozanan Centro

62020-370 - Rua Frei Álvaro Alto do Cristo

62045-080 - Rua G (Cj Res Meruoca) Novo Recanto

62020-415 - Rua Galdino Araújo Alto do Cristo

62010-380 - Rua Galdino Gondim Centro

62010-180 - Rua General Tibúrcio Centro

62022-330 - Rua Geraldo Maranhão Domingos Olímpio

62020-380 - Rua Getúlio Vargas Alto do Cristo

62050-842 - Rua Getúlio Vargas Cohab II

62022-360 - Rua Glória Catunda de Sousa Domingos Olímpio

62041-470 - Rua Governador Paulo Barbosa Alto da Brasília

62043-210 - Rua Governador Raul Braga Coração de Jesus

62030-722 - Rua Groairas Cidade Pedro Mendes Carneiro

62050-862 - Rua Guanabara Cohab II

62015-300 - Rua Guarani Dom José

62030-060 - Rua Guilherme Ehrich de Menezes Campo dos Velhos

62041-500 - Rua Guiomão Almeida Alto da Brasília

62045-090 - Rua H (Cj Res Meruoca) Novo Recanto

62030-182 - Rua Helena Ibiapina Cunha Campo dos Velhos

62050-230 - Rua Hélio Arruda Coelho Dom Expedito

62010-410 - Rua Helvércio Monte Centro

62044-200 - Rua Herlânio de Paulo Menescal Jerônimo de Medeiros Prado

62015-180 - Rua Hermenegildo de Sousa Dom José

62041-180 - Rua Holanda Alto da Expectativa

62023-030 - Rua Hugo Alfredo Cavalcante Padre Ibiapina

62022-304 - Rua Humberto Lopes - até 800 - lado par Domingos Olímpio

62020-395 - Rua Humberto Lopes - até 99999 - lado ímpar Alto do Cristo

62023-070 - Rua Humberto Lopes - de 802 ao fim - lado par Padre Ibiapina

62011-083 - Rua Idelfonso de Holanda Cavalcante - até 599 - lado ímpar Centro

62011-085 - Rua Idelfonso de Holanda Cavalcante - de 601 ao fim - lado ímpar Centro

62030-112 - Rua Idelfonso de Holanda Cavalcante - lado par Campo dos Velhos

62042-012 - Rua Idelfonso de Holanda Cavalcante - lado par Derby Clube

62043-262 - Rua Idelfonso de Holanda Cavalcante - lado par Coração de Jesus

62020-510 - Rua Ildefonso Frota Carneiro Alto do Cristo

62030-210 - Rua Inácio Rodrigues Lima Campo dos Velhos

62050-580 - Rua Inês de Vasconcelos Cohab I

62039-070 - Rua Inglaterra Doutor Juvêncio de Andrade

62030-510 - Rua Ipanema Cidade Pedro Mendes Carneiro

62015-280 - Rua Ipiranga Dom José

62030-695 - Rua Ipu Cidade Pedro Mendes Carneiro

62015-330 - Rua Iracema Dom José

62016-100 - Rua Irmã Cira Padre Palhano

62042-260 - Rua Irmã Síria Derby Clube

62016-110 - Rua Irmã Zita Padre Palhano

62030-200 - Rua Itália Campo dos Velhos

62011-070 - Rua Ítalo Coelho Ponte Centro

62041-160 - Rua Jader Ribeiro Parente Alto da Expectativa

62010-680 - Rua Jânio Quadros Centro

62044-090 - Rua Jardel Lopes Rocha Jerônimo de Medeiros Prado

62021-042 - Rua Jerusalém Vila União

62016-080 - Rua João B. Frota Padre Palhano

62033-190 - Rua João Batista E. Vasconcelos Renato Parente

62051-585 - Rua João Batista Pierre Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62030-480 - Rua João Cordeiro Junco

62052-460 - Rua João de Maria Linhares Cohab I

62041-570 - Rua João Dias de Carvalho Alto da Expectativa

62052-040 - Rua João Germano de R. Neto Jatobá

62050-220 - Rua João Magalhães Dom Expedito

62015-550 - Rua João Maximiano do Nascimento Dom José

62040-500 - Rua João Pessoa Alto da Brasília

62031-240 - Rua João Pierre Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62020-555 - Rua João XXIII - até 377/378 Alto do Cristo

62023-230 - Rua João XXIII - de 379/380 ao fim Padre Ibiapina

62031-130 - Rua Joaquim Alves Pereira Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62041-300 - Rua Joaquim Dias da Ponte Pedrinhas

62015-100 - Rua Joaquim Lourinho Dom José

62020-400 - Rua Joaquim Mariano Alto do Cristo

62020-680 - Rua Joaquim Mariano de Sousa Alto do Cristo

62011-020 - Rua Joaquim Ribeiro Centro

62031-074 - Rua Joaquim Rodrigues Filho Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62010-795 - Rua Joaquim Trindade Centro

62011-172 - Rua Jornalista Deolindo Barreto - até 499/500 Centro

62011-175 - Rua Jornalista Deolindo Barreto - de 501/502 ao fim Centro

62041-410 - Rua Jornalista Vicente Loyola Alto da Expectativa

62041-220 - Rua José Abelardo de Souza Alto da Expectativa

62041-580 - Rua José Adonias Alves Alto da Expectativa

62051-022 - Rua José Alves Pontes Cohab II

62040-695 - Rua José Américo Spindola Alto da Brasília

62033-140 - Rua José Arruda Renato Parente

62040-760 - Rua José Barbosa Lima Pedrinhas

62032-040 - Rua José Cavalcante Parente Cidade Pedro Mendes Carneiro

62041-260 - Rua José Cordeiro de Almeida Alto da Expectativa

62032-130 - Rua José Crisóstomo Frota Cidade Pedro Mendes Carneiro

62016-190 - Rua José da Mata Padre Palhano

62020-590 - Rua José de Alencar - até 353/354 Alto do Cristo

62022-465 - Rua José de Alencar - de 355/356 ao fim Domingos Olímpio

62041-360 - Rua José Dias de Carvalho Alto da Expectativa

62044-030 - Rua José Edmilson Frota Carneiro Jerônimo de Medeiros Prado

62015-080 - Rua José Frota Carneiro Dom José

62040-070 - Rua José Gerardo Frota Parente Alto da Expectativa

62033-120 - Rua José Lacerda de Azevedo Renato Parente

62033-130 - Rua José Leone Azevedo Renato Parente

62050-215 - Rua José Lopes Ponte Dom Expedito

62010-570 - Rua José Maria Alverne Centro

62021-140 - Rua José Maria Cisne Vila União

62031-140 - Rua José Maria Nogueira Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62032-120 - Rua José Parente Prado Cidade Pedro Mendes Carneiro

62030-105 - Rua José Pedro Soares Campo dos Velhos

62031-235 - Rua José Pierre Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62051-575 - Rua José Radier de Sousa Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62032-060 - Rua José Raimundo Lopes Ribeiro Cidade Pedro Mendes Carneiro

62040-390 - Rua José Renato Coelho Rodrigues Alto da Brasília

62021-072 - Rua José Ribamar Vila União

62044-010 - Rua José Ribeiro da Silva Jerônimo de Medeiros Prado

62050-330 - Rua José Ribeiro Dias Sinhá Sabóia

62015-360 - Rua José Sabóia Neto Dom José

62040-685 - Rua José Sarney Alto da Brasília

62016-070 - Rua José Ubiratan Bastos Padre Palhano

62050-360 - Rua Juá Sinhá Sabóia

62030-302 - Rua Jucá Parente Junco

62030-520 - Rua Juca Parente Cidade Pedro Mendes Carneiro

62042-150 - Rua Júlio Cezar Derby Clube

62041-170 - Rua Júlio Ribeiro Dias Alto da Expectativa

62031-208 - Rua Jurandir Miranda Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62051-020 - Rua Jurema Sinhá Sabóia

62039-030 - Rua Justa Doutor Juvêncio de Andrade

62041-000 - Rua Larga Pedrinhas

62050-380 - Rua Largo dos Santos Sinhá Sabóia

62043-220 - Rua Laurisman Torquato Coração de Jesus

62032-140 - Rua Leda Prado Paula Pessoa Cidade Pedro Mendes Carneiro

62050-540 - Rua Leonardo Sá Cohab I

62040-770 - Rua Lindolfo Souza Albuquerque Pedrinhas

62051-160 - Rua Lizia Pimentel Gomes Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62023-210 - Rua Lourenço Ximenes Melo Padre Ibiapina

62050-140 - Rua Lucimar Dom Expedito

62050-855 - Rua Luis Carlos Prestes Cohab II

62033-045 - Rua Luís Carvalho de Brito Renato Parente

62032-170 - Rua Luís Evaldo M. Sousa Cidade Pedro Mendes Carneiro

62016-060 - Rua Luís Frota Carneiro Padre Palhano

62020-610 - Rua Luís Jacinto Aragão Alto do Cristo

62015-120 - Rua Luís R. Carneiro Dom José

62031-175 - Rua Luís Santo Aquino Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62030-460 - Rua Luiz Felipe Silva Junco

62010-585 - Rua Luiz Gonzaga Prado Centro

62011-225 - Rua Luiz Santo Aquino Centro

62010-020 - Rua Luzanir Coelho Centro

62050-570 - Rua Madalena de Sá Cohab I

62016-020 - Rua Mãe Crispina Padre Palhano

62030-385 - Rua Maestro Acácio Alcântara Junco

62030-400 - Rua Maestro Araújo Vasconcelos Junco

62041-630 - Rua Maestro José Lins Centro

62010-260 - Rua Maestro José Pedro Centro

62040-775 - Rua Maestro José Wilson Brasil Pedrinhas

62010-690 - Rua Major Franco Centro

62040-460 - Rua Manaus Alto da Brasília

62041-375 - Rua Manoel Albino Pedrinhas

62010-365 - Rua Manoel Artur da Frota Centro

62044-070 - Rua Manoel Artur M. da Frota Jerônimo de Medeiros Prado

62050-530 - Rua Manoel Coelho Cohab I

62033-070 - Rua Manoel de Aguiar Pontes Renato Parente

62022-420 - Rua Manoel Rodrigues do Monte Domingos Olímpio

62050-500 - Rua Manoel Torres Cohab I

62033-100 - Rua Manoel Vieira Linhares Renato Parente

62041-620 - Rua Manuel Albino Dantas Centro

62042-230 - Rua Manuel Albino Dantas Derby Clube

62022-305 - Rua Manuel Marinho de Andrade - até 803/804 Domingos Olímpio

62023-060 - Rua Manuel Marinho de Andrade - de 805/806 ao fim Padre Ibiapina

62041-590 - Rua Marechal de Humberto Alencar Castelo Branco Alto da Expectativa

62050-450 - Rua Marechal Rondon Sinhá Sabóia

62032-080 - Rua Margarida Pereira Barroso Cidade Pedro Mendes Carneiro

62041-550 - Rua Maria Alice Barreto Alto da Expectativa

62014-060 - Rua Maria Benvinda Sumaré

62033-230 - Rua Maria C. de Azevedo Renato Parente

62040-675 - Rua Maria Carmelita Moura Alto da Brasília

62034-060 - Rua Maria Catunda Nossa Senhora de Fátima

62034-005 - Rua Maria da Conceição P. Azevedo - lado ímpar Nossa Senhora de Fátima

62033-170 - Rua Maria da Conceição P. Azevedo - lado par Renato Parente

62014-190 - Rua Maria da Glória Sumaré

62050-150 - Rua Maria de Jesus Dom Expedito

62014-535 - Rua Maria de Jesus Linhares Sumaré

62031-064 - Rua Maria Edite Linhares Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62051-350 - Rua Maria Eneita Siqueira Portela Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62033-055 - Rua Maria Glória Chaves Lima Verde Renato Parente

62034-020 - Rua Maria Glória Chaves Lima Verde Nossa Senhora de Fátima

62050-630 - Rua Maria Góes Cohab I

62014-200 - Rua Maria Isabel de Freitas Sumaré

62020-600 - Rua Maria Monte - até 294/295 Alto do Cristo

62022-445 - Rua Maria Monte - de 296/297 ao fim Domingos Olímpio

62015-275 - Rua Maria Neli Correia Dom José

62014-520 - Rua Mariano Feijó de Melo Sumaré

62050-300 - Rua Mariinha Paiva Sinhá Sabóia

62014-180 - Rua Marly Sumaré

62031-030 - Rua Marrocos de Brito Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62030-672 - Rua Massapê Cidade Pedro Mendes Carneiro

62043-190 - Rua Mauro Andrade Coração de Jesus

62052-120 - Rua Mauro Silva de Andrade Jatobá

62030-653 - Rua Max B. Lima Cidade Pedro Mendes Carneiro

62030-305 - Rua Mem de Sá Junco

62010-310 - Rua Menino Deus Centro

62030-650 - Rua Menino Jesus de Praga Cidade Pedro Mendes Carneiro

62030-717 - Rua Meruoca Cidade Pedro Mendes Carneiro

62041-200 - Rua Mestra Maria das Graças Teixeira Pontes Alto da Expectativa

62010-640 - Rua Mestre Joaquim Miguel Centro

62041-610 - Rua Mestre Letácio Alto da Expectativa

62052-470 - Rua Mestre Vicente Peregrino Cohab I

62030-225 - Rua Miguel Teles da Frota Campo dos Velhos

62030-640 - Rua Mimi Marinho Cidade Pedro Mendes Carneiro

62021-122 - Rua Miramar Ponte Vila União

62031-216 - Rua Miramar Ponte Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62051-165 - Rua Monsenhor Aloísio Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62051-030 - Rua Monsenhor Arnóbio Sinhá Sabóia

62040-210 - Rua Monsenhor Diogo Costa Araújo Alto da Expectativa

62016-150 - Rua Monsenhor Domingos Padre Palhano

62015-040 - Rua Monsenhor Domingos Araújo Dom José

62031-035 - Rua Monsenhor Furtado Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62040-780 - Rua Monsenhor Joaquim Arnóbio de Andrade Pedrinhas

62011-220 - Rua Monsenhor José Ferreira Centro

62016-030 - Rua Monsenhor José Furtado Padre Palhano

62050-640 - Rua Monsenhor José Gerardo Cohab I

62016-200 - Rua Monsenhor José Osmar Padre Palhano

62030-160 - Rua Monsenhor Linhares Campo dos Velhos

62042-310 - Rua Mont' Alverne Derby Clube

62050-200 - Rua Monte Castelo Dom Expedito

62030-350 - Rua Montese Junco

62014-525 - Rua Narcísio Linhares Sumaré

62021-085 - Rua Natal Vila União

62040-490 - Rua Natal Alto da Brasília

62050-390 - Rua Natal Sinhá Sabóia

62030-500 - Rua Netinha Castelo Junco

62030-290 - Rua Newton Craveiro Junco

62021-150 - Rua Newton Xerez Vila União

62050-550 - Rua Nicásio Aguiar Cohab I

62043-150 - Rua Nico Capote Coração de Jesus

62041-540 - Rua Nilo Alves Alto da Brasília

62042-350 - Rua Nilo Alves Derby Clube

62051-290 - Rua Nossa Senhora Aparecida Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62021-208 - Rua Nossa Senhora de Fátima Vila União

62051-270 - Rua Nossa Senhora de Fátima Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62021-213 - Rua Nossa Senhora de Lourdes Vila União

62014-160 - Rua Nossa Senhora do Carmo Sumaré

62014-040 - Rua Nova Sumaré

62030-670 - Rua Olga Moreira Cidade Pedro Mendes Carneiro

62040-480 - Rua Olinda Alto da Brasília

62050-010 - Rua Olinda Dom Expedito

62010-760 - Rua Onofre Muniz Centro

62033-065 - Rua Orgendina Gomes Renato Parente

62034-030 - Rua Orgendina Gomes Nossa Senhora de Fátima

62010-370 - Rua Oriano Mendes Centro

62040-645 - Rua Oscar Rodrigues Alto da Brasília

62020-495 - Rua Osvaldo Rangel - até 359/360 Alto do Cristo

62023-100 - Rua Osvaldo Rangel - de 361/362 ao fim Padre Ibiapina

62041-370 - Rua Otacílio Cunha Pedrinhas

62042-330 - Rua Otácilio Cunha Derby Clube

62040-800 - Rua Oton de Alencar Pedrinhas

62010-480 - Rua Ouro Preto Centro

62030-240 - Rua Padre Anchieta Campo dos Velhos

62010-750 - Rua Padre Antônio Ibiapina Centro

62040-355 - Rua Padre Antônio Tomaz Alto da Brasília

62016-160 - Rua Padre Arnóbio Padre Palhano

62016-170 - Rua Padre Edson Padre Palhano

62043-215 - Rua Padre Eudes Fernandes Coração de Jesus

62010-330 - Rua Padre Fialho Centro

62016-120 - Rua Padre Franzone Padre Palhano

62016-130 - Rua Padre Gonçalo Padre Palhano

62031-062 - Rua Padre Gonçalo Vieira Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62016-155 - Rua Padre José Arteiro Padre Palhano

62015-030 - Rua Padre José Gerardo Gomes Dom José

62030-682 - Rua Padre José Linhares Ponte Cidade Pedro Mendes Carneiro

62016-140 - Rua Padre José Maria Aguiar Padre Palhano

62050-520 - Rua Padre Lino Correia Cohab I

62020-545 - Rua Padre Luís Franzone - até 347/348 Alto do Cristo

62023-220 - Rua Padre Luís Franzone - de 349/350 ao fim Padre Ibiapina

62044-190 - Rua Padre Mororó Jerônimo de Medeiros Prado

62050-170 - Rua Padre Osvaldo Chaves Dom Expedito

62020-360 - Rua Padre Palhano Alto do Cristo

62050-860 - Rua Paraná Cohab II

62030-101 - Rua Parsifal Barroso Campo dos Velhos

62011-250 - Rua Paulo Aragão Centro

62030-300 - Rua Paulo Franklin Barbosa Junco

62043-275 - Rua Paulo Sérgio Coração de Jesus

62020-670 - Rua Paulo VI Alto do Cristo

62020-690 - Rua Pedro Aguiar Carneiro Alto do Cristo

62051-320 - Rua Pedro Alves Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62022-285 - Rua Pedro Aurélio Carneiro - até 811/812 Domingos Olímpio

62023-050 - Rua Pedro Aurélio Carneiro - de 813/814 ao fim Padre Ibiapina

62015-105 - Rua Pedro Cisne Dom José

62041-560 - Rua Pedro de Melo Assunção Alto da Expectativa

62040-667 - Rua Pedro Gomes Alto da Brasília

62040-665 - Rua Pedro Grendene Alto da Brasília

62050-190 - Rua Pedro Guimarães Dom Expedito

62030-665 - Rua Pedro Hermano de Vasconcelos Cidade Pedro Mendes Carneiro

62042-340 - Rua Pedro Melo Assunção Derby Clube

62052-440 - Rua Pedro Soares Cohab I

62030-189 - Rua Pedro Viana Madeira Campo dos Velhos

62039-012 - Rua Pedro Viana Madeira Doutor Juvêncio de Andrade

62038-015 - Rua Pedro Viana Madeira - lado ímpar Parque Silvana

62040-184 - Rua Pedro Viana Madeira - lado par Alto da Expectativa

62050-350 - Rua Perci Sinhá Sabóia

62015-240 - Rua Peri Dom José

62010-720 - Rua Pintor Lemos Centro

62020-595 - Rua Pio XII Alto do Cristo

62051-390 - Rua Piragibe Newton Carneiro Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62030-470 - Rua Poetisa Dinorá Tomaz Ramos Junco

62010-710 - Rua Pompeu Ferreira da Ponte Centro

62040-160 - Rua Portela Alto da Expectativa

62015-210 - Rua Prefeito Jerônimo Prado Dom José

62040-180 - Rua Pregentino Alto da Expectativa

62030-340 - Rua Presidente Geisel Junco

62050-850 - Rua Presidente João Goulart Cohab II

62015-050 - Rua Presidente Juscelino Kubitschek Dom José

62021-095 - Rua Primeiro de Janeiro Vila União

62021-030 - Rua Primeiro de Maio Vila União

62014-210 - Rua Princesa do Norte Sumaré

62030-705 - Rua Princesa do Norte Cidade Pedro Mendes Carneiro

62050-101 - Rua Professor Antônio Ferreira Porto Dom Expedito

62031-260 - Rua Professor Francisco Rocha Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62020-535 - Rua Professor Manuel Pinto Filho - até 313/314 Alto do Cristo

62023-080 - Rua Professor Manuel Pinto Filho - de 315/316 ao fim Padre Ibiapina

62050-805 - Rua Professor Oscar Cohab II

62030-450 - Rua Professor Sabóia Junco

62051-365 - Rua Professora Ceci Cialdine Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62020-565 - Rua Professora Francisca Félix - até 473/474 Alto do Cristo

62023-245 - Rua Professora Francisca Félix - de 475 ao fim - lado ímpar Padre Ibiapina

62022-490 - Rua Professora Francisca Félix - de 476 ao fim - lado par Domingos Olímpio

62031-275 - Rua Professora Gislânia Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62030-187 - Rua Professora Hilma Girão Campo dos Velhos

62040-352 - Rua Quintino Bocaiúva Alto da Brasília

62050-560 - Rua Quitéria Mates Cohab I

62022-400 - Rua Radialista Francisco Aristeu Barbosa Domingos Olímpio

62034-070 - Rua Raimundinha Girão Nossa Senhora de Fátima

62031-150 - Rua Raimundo Alves Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62051-345 - Rua Raimundo Atibone Ximenes Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62015-285 - Rua Raimundo Conrado Aragão Dom José

62030-565 - Rua Raimundo Dias Rodrigues Cidade Pedro Mendes Carneiro

62050-125 - Rua Raimundo Edmundo Marques Dom Expedito

62030-575 - Rua Raimundo Grijalba Mendes Carneiro Cidade Pedro Mendes Carneiro

62032-110 - Rua Raimundo Lopes Ribeiro Cidade Pedro Mendes Carneiro

62040-020 - Rua Raimundo Mendes Aguiar Alto da Expectativa

62032-090 - Rua Raimundo Newton Xerez Ribeiro Cidade Pedro Mendes Carneiro

62043-260 - Rua Raimundo Nogueira Coração de Jesus

62031-110 - Rua Raimundo Nonato dos Santos Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62044-050 - Rua Raimundo Olivar Carneiro Jerônimo de Medeiros Prado

62050-370 - Rua Raimundo Rodrigues Sinhá Sabóia

62014-080 - Rua Raimundo Sousa Sales Sumaré

62042-130 - Rua Raimundo Torquato Silva Derby Clube

62030-370 - Rua Raimundo Vieira Junco

62032-150 - Rua Raimundo Ximenes de Azevedo Cidade Pedro Mendes Carneiro

62010-465 - Rua Randal Pompeu de Saboya Magalhães Centro

62015-350 - Rua Raul Monte Dom José

62040-510 - Rua Recife Alto da Brasília

62032-070 - Rua Redir Prado Carvalho Cidade Pedro Mendes Carneiro

62010-520 - Rua Reginelândia Loiola Aragão Centro

62016-040 - Rua Renato Parente Padre Palhano

62022-345 - Rua Ressurreição Domingos Olímpio

62030-745 - Rua Rio Grande do Norte Cidade Pedro Mendes Carneiro

62050-340 - Rua Rio Negro Sinhá Sabóia

62050-120 - Rua Roma Dom Expedito

62050-270 - Rua Rondônia Sinhá Sabóia

62050-590 - Rua Rosa de Sá Cohab I

62020-375 - Rua Rui do Ceará Alto do Cristo

62040-570 - Rua Sabiá Alto da Brasília

62040-410 - Rua Salvador Alto da Brasília

62020-300 - Rua Sancho Canafístula Alto do Cristo

62051-035 - Rua Santa Bárbara Cohab II

62051-055 - Rua Santa Isabel Cohab II

62014-110 - Rua Santa Marta Sumaré

62051-175 - Rua Santa Marta Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62051-015 - Rua Santa Mônica Cohab II

62051-115 - Rua Santa Rita de Cássia Cohab II

62051-012 - Rua Santa Terezinha Cohab II

62051-050 - Rua Santa Úrsula Cohab II

62030-712 - Rua Santana do Acaraú Cidade Pedro Mendes Carneiro

62051-300 - Rua Santo Expedito Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62051-045 - Rua Santo Isidoro Cohab II

62051-125 - Rua Santo Onofre Cohab II

62041-430 - Rua Santos Medeiros Alto da Brasília

62042-120 - Rua Santos Medeiros Derby Clube

62030-735 - Rua São Benedito Cidade Pedro Mendes Carneiro

62010-745 - Rua São Cristovão Centro

62051-170 - Rua São Cristovão Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62031-218 - Rua São Francisco Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62051-180 - Rua São Francisco Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62020-320 - Rua São Gerardo Alto do Cristo

62051-280 - Rua São João Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62051-220 - Rua São Joaquim Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62051-210 - Rua São Jorge Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62051-025 - Rua São Jorge Cohab II

62011-280 - Rua São José Centro

62014-130 - Rua São José I Sumaré

62014-140 - Rua São José II Sumaré

62014-150 - Rua São José III Sumaré

62014-050 - Rua São Judas Tadeu Sumaré

62040-450 - Rua São Luís Alto da Brasília

62014-102 - Rua São Luiz Sumaré

62051-250 - Rua São Luiz Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62021-198 - Rua São Manoel Vila União

62040-360 - Rua São Paulo Alto da Brasília

62051-190 - Rua São Sebastião Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62051-430 - Rua São Vicente de Paula Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62030-515 - Rua Sargento João Ferreira de Andrade Cidade Pedro Mendes Carneiro

62030-040 - Rua Sargento Luís Ribeiro da Silva Campo dos Velhos

62033-110 - Rua Sebastiana Anésia de Carvalho Vasconcelos Renato Parente

62050-610 - Rua Sebastiana de Vasconcelos Cohab I

62014-020 - Rua Sebastião da Pedreira Sumaré

62050-335 - Rua Senador Virgílio Távora Sinhá Sabóia

62021-160 - Rua Sete de Setembro Vila União

62030-085 - Rua Sete de Setembro Campo dos Velhos

62030-330 - Rua Sigisnando Rodrigues Junco

62040-170 - Rua Silvana Alto da Expectativa

62031-120 - Rua Simão Alves Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62050-280 - Rua Sinhá Sabóia Sinhá Sabóia

62051-420 - Rua Souza Aguiar Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62041-280 - Rua Suíça Alto da Expectativa

62014-530 - Rua Suzete Aragão Feijó Sumaré

62010-200 - Rua Tabelião Antônio Almeida Centro

62010-015 - Rua Tabelião Ildefonso Cavalcante - lado ímpar Centro

62010-012 - Rua Tabelião Ildefonso Cavalcante - lado par Centro

62030-545 - Rua Tabelião Pedro Mendes Carneiro Cidade Pedro Mendes Carneiro

62040-150 - Rua Tabelião Pedro Mendes Carneiro Alto da Expectativa

62015-355 - Rua Tancredo Neves Dom José

62031-010 - Rua Tancredo Neves Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62050-849 - Rua Tancredo Neves Cohab II

62044-025 - Rua Tancredo R. de Alcântara Jerônimo de Medeiros Prado

62015-320 - Rua Tapajós Dom José

62042-140 - Rua Tarcílio Cunha Derby Clube

62032-180 - Rua Tarcísio Mota Cidade Pedro Mendes Carneiro

62032-020 - Rua Tenente Adão Cordeiro de Almeida Cidade Pedro Mendes Carneiro

62051-370 - Rua Tenente Sousa Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62033-150 - Rua Tenente-Coronel Ézio Lima Verde Renato Parente

62040-350 - Rua Teresina Alto da Brasília

62033-240 - Rua Tia Nenem Azevedo Renato Parente

62030-678 - Rua Tianguá Cidade Pedro Mendes Carneiro

62021-075 - Rua Treze de Maio Vila União

62015-340 - Rua Trio Elétrico Dom José

62014-400 - Rua Tubiba Sumaré

62015-290 - Rua Tupi Dom José

62030-742 - Rua Ubajara Cidade Pedro Mendes Carneiro

62021-062 - Rua Ulisses Guimarães Vila União

62052-430 - Rua Valdemir Mont'Alverne Cohab I

62014-070 - Rua Valéria Sumaré

62050-040 - Rua Várzea Dom Expedito

62050-060 - Rua Vereador Francisco Felix Porto Dom Expedito

62030-380 - Rua Vereador José da Mata e Silva Junco

62030-390 - Rua Vereador José Paulo Albuquerque Junco

62030-495 - Rua Vereador Raimundo Nilo Donizete Coelho Junco

62031-160 - Rua Vicência Vieira Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62016-050 - Rua Vicente Correia Padre Palhano

62050-490 - Rua Vicente Ferreira da Ponte Cohab I

62043-180 - Rua Vicente Paulo Coração de Jesus

62042-250 - Rua Vicente Russo Derby Clube

62040-190 - Rua Vicentinho Alto da Expectativa

62022-320 - Rua Vila Rica Domingos Olímpio

62031-000 - Rua Vinte e Cinco de Dezembro Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62021-010 - Rua Vinte e Quatro de Agosto Vila União

62010-420 - Rua Vinte e Três de Setembro Centro

62021-135 - Rua Vinte e Um de Abril Vila União

62011-063 - Rua Viriato de Medeiros - até 1039/1040 Centro

62011-065 - Rua Viriato de Medeiros - de 1041/1042 ao fim Centro

62041-460 - Rua Visconde de Paula Ponte Alto da Brasília

62030-250 - Rua Visconde de Sabóia Campo dos Velhos

62021-196 - Rua Vitória Vila União

62040-380 - Rua Vitória Alto da Brasília

62050-400 - Rua Vitória Sinhá Sabóia

62044-120 - Rua Vladimir Ferreira Gomes Jerônimo de Medeiros Prado

62051-565 - Rua Waldemar Lira Pessoa Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62030-660 - Rua Walter Catunda Cidade Pedro Mendes Carneiro

62033-215 - Rua Zezé Pontes Renato Parente

62034-100 - Rua Zezé Pontes Nossa Senhora de Fátima

62030-657 - Travessa Adalgisa Sá Cidade Pedro Mendes Carneiro

62010-460 - Travessa Adriano Dias Centro

62031-012 - Travessa Airton Senna Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62051-168 - Travessa Aloísio Pinto Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62010-590 - Travessa Antônio Figueiredo Centro

62040-640 - Travessa Antônio Mendes Carneiro Alto da Brasília

62010-632 - Travessa Bela Vista Centro

62020-340 - Travessa Bela Vista Alto do Cristo

62040-401 - Travessa Belo Horizonte Alto da Brasília

62010-505 - Travessa Canal Centro

62020-575 - Travessa Clodoveu de Arruda Alto do Cristo

62010-562 - Travessa Clóvis Aragão Prado Centro

62040-620 - Travessa Coração de Jesus Alto da Brasília

62010-081 - Travessa Coronel Adeodato Centro

62010-151 - Travessa Coronel Diogo Gomes Centro

62010-090 - Travessa Coronel Joaquim Lopes Centro

62010-800 - Travessa Coronel José Inácio Centro

62011-130 - Travessa Coronel José Silvestre Centro

62010-040 - Travessa Coronel Rangel Centro

62040-530 - Travessa da Independência Alto da Brasília

62014-090 - Travessa da Paz Sumaré

62040-690 - Travessa da Universidade Alto da Brasília

62050-320 - Travessa das Carnaúbas Sinhá Sabóia

62021-055 - Travessa das Flores Vila União

62040-550 - Travessa das Flores Alto da Brasília

62010-455 - Travessa Deputado João Adeodato Centro

62040-720 - Travessa do Estudante Alto da Brasília

62040-691 - Travessa do Seminário Alto da Brasília

62010-510 - Travessa do Tamarindo Centro

62040-010 - Travessa do Triângulo Alto da Expectativa

62010-270 - Travessa do Xerez Centro

62030-091 - Travessa Dom Mota Campo dos Velhos

62040-001 - Travessa Dona Carolina Alto da Expectativa

62051-032 - Travessa Doutor Antônio Paulo Pessoa Cohab II

62010-441 - Travessa Doutor Carlito Pompeu Centro

62030-291 - Travessa Doutor Guedes Junco

62011-190 - Travessa Doutor Monte I Centro

62011-192 - Travessa Doutor Monte II Centro

62031-072 - Travessa Edmir Ribeiro Parente Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62010-111 - Travessa Ernesto Marinho Centro

62040-751 - Travessa Eurípedes Ferreira Gomes Pedrinhas

62011-151 - Travessa Frederico Gomes Centro

62030-140 - Travessa Frederico Gomes Campo dos Velhos

62010-170 - Travessa General Tibúrcio Centro

62051-010 - Travessa Hélio Arruda Sinhá Sabóia

62050-070 - Travessa Itália Dom Expedito

62031-265 - Travessa Jacinto Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62020-557 - Travessa João XXIII Alto do Cristo

62031-076 - Travessa Joaquim Rodrigues Filho Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62040-692 - Travessa José Américo Spindola Alto da Brasília

62031-202 - Travessa José Pierre I Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62031-204 - Travessa José Pierre II Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62031-206 - Travessa José Pierre III Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62040-440 - Travessa Maceió Alto da Brasília

62022-425 - Travessa Manoel Rodrigues do Monte Domingos Olímpio

62050-455 - Travessa Marechal Rondon Sinhá Sabóia

62031-066 - Travessa Maria Edite Linhares Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62030-307 - Travessa Mem de Sá Junco

62030-643 - Travessa Mimi Marinho Cidade Pedro Mendes Carneiro

62030-145 - Travessa Mont' Alverne Campo dos Velhos

62021-152 - Travessa Newton Xerez Vila União

62021-211 - Travessa Nossa Senhora de Fátima Vila União

62010-770 - Travessa Onofre Muniz I Centro

62010-780 - Travessa Onofre Muniz II Centro

62010-793 - Travessa Onze Centro

62030-075 - Travessa Onze Campo dos Velhos

62010-755 - Travessa Padre Antônio Ibiapina Centro

62020-410 - Travessa Padre Palhano Alto do Cristo

62010-730 - Travessa Pintor Lemos Centro

62050-852 - Travessa Presidente João Goulart Cohab II

62021-032 - Travessa Primeiro de Maio Vila União

62040-060 - Travessa Princesa Isabel Alto da Expectativa

62030-195 - Travessa Raimundo Campo dos Velhos

62010-782 - Travessa Raimundo Fernandes Centro

62040-021 - Travessa Raimundo Mendes Aguiar Alto da Expectativa

62031-055 - Travessa Raimundo Nonato dos Santos Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62050-371 - Travessa Raimundo Rodrigues Sinhá Sabóia

62030-090 - Travessa Regente Feijó Campo dos Velhos

62040-391 - Travessa Rio de Janeiro Alto da Brasília

62050-130 - Travessa Roma Dom Expedito

62050-090 - Travessa Rosa Dom Expedito

62020-310 - Travessa Sancho Canafístula Alto do Cristo

62010-740 - Travessa São Cristóvão Centro

62010-746 - Travessa São Cristovão II Centro

62011-290 - Travessa São José Centro

62010-742 - Travessa São Mateus Centro

62050-415 - Travessa São Vicente de Paula Sinhá Sabóia

62050-282 - Travessa Sinhá Sabóia Sinhá Sabóia

62010-001 - Travessa Tabelião Ildefonso Cavalcante Centro

62031-015 - Travessa Tancredo Neves Cidade Doutor José Euclides Ferreira Gomes Junior

62030-035 - Travessa Titico Campo dos Velhos

62021-045 - Travessa Treze de Maio Vila União

62040-145 - Travessa Tulipa Alto da Expectativa

62010-565 - Travessa Verde Rio Centro

62030-497 - Travessa Vereador Raimundo Nilo Donizete Coelho Junco

62010-060 - Travessa Visconde de Sabóia Centro

62010-490 - Vila Alegre Centro

62020-460 - Vila Borboleta Alto do Cristo

62042-155 - Vila Cidao Derby Clube

62050-110 - Vila Claudene Dom Expedito

62014-105 - Vila Conquista Sumaré

62040-831 - Vila do Benjamim Pedrinhas

62051-475 - Vila do DNER Cidade Gerardo Cristino de Menezes

62020-451 - Vila Ferroviária Alto do Cristo

62015-362 - Vila Inca Dom José

62011-160 - Vila Iracema de Alencar Centro

62030-492 - Vila Itamar Junco

62050-290 - Vila Kátia Sinhá Sabóia

62050-030 - Vila Magalhães Dom Expedito

62050-020 - Vila Olinda Dom Expedito

62010-600 - Vila Operária Centro

62040-810 - Vila Oton de Alencar Pedrinhas

62020-480 - Vila Papoula Alto do Cristo

62040-660 - Vila Paulo Sérgio Alto da Brasília

62030-351 - Vila Popular Junco

62050-271 - Vila Rondônia Sinhá Sabóia

62010-743 - Vila São Cristovão Centro

62051-090 - Vila São José Cohab II

62050-231 - Vila São Vicente de Paulo Dom Expedito

62050-281 - Vila Sinhá Sabóia Sinhá Sabóia

62030-150 - Vila Soares Campo dos Velhos

62015-370 - Vila Sobral Dom José

62021-022 - Vila União Vila União

62051-100 - Vila União Cohab II

Mapa de Sobral