Notícias de Almirante Tamandaré

Sem Notícias

Fotos de Almirante Tamandaré

Sem Fotos

Vídeos de Almirante Tamandaré

Sem Videos

Tempo em Almirante Tamandaré

Actual

Chuva

19.2° C

Max.: 28° C

Min.: 19° C

Indice UV: -

Vento: Lés-sudeste a 0 km/h

Humidade: 96%

Visibilidade: 10.0 km

Ponto condensação: 19.2º C

Mais detalhes

Hoje

Dia

Thunderstorm

Max: 28° C

Min: 19° C

Amanhecer: 08:36

Anoitecer: 22:12

Vento: Oés-noroeste a 13 km/h

Humidade: 78%

Probabilidade de Chuva: 100%

Amanhã

Dia

Thunderstorm

Max: 29° C

Min: 19° C

Amanhecer: 08:36

Anoitecer: 22:12

Vento: Oés-sudoeste a 13 km/h

Humidade: 72%

Probabilidade de Chuva: 100%

Quarta, 11 de Janeiro de 2017

Dia

Chance of a Thunderstorm

Max: 28° C

Min: 19° C

Amanhecer: 08:37

Anoitecer: 22:12

Vento: Sul-sudeste a 13 km/h

Humidade: 73%

Probabilidade de Chuva: 90%

Quinta, 12 de Janeiro de 2017

Dia

Thunderstorm

Max: 24° C

Min: 17° C

Amanhecer: 08:38

Anoitecer: 22:12

Vento: Sudeste a 19 km/h

Humidade: 79%

Probabilidade de Chuva: 80%

Cep de Almirante Tamandaré

Total de CEP:

83501-970 - Rua Fredolin Wolf, 43 Vila Santa Terezinha

83501-971 - Rua Frei Mauro, 387 Vila Santa Terezinha

83502-990 - Rua José Real Prado, 3501

83503-990 - Rua São José, 724

83504-901 - Avenida Francisco Krüger, 6350 Cachoeira

83504-900 - Avenida Francisco Krüger, 6310 Cachoeira

83504-991 - Rua Antônio Tibúrcio de Carvalho, 180

83504-990 - Rua Presidente Tancredo Neves, 922

83505-991 - Rua Olhos d'água

83505-990 - Rua Professor Alberto Piekas, 100

83506-990 - Rua Professor Antônio R. Dias, 496

83507-990 - Estrada Principal do Juruqui, s/n

83507-991 - Rua Santos Dumont, 950

83508-990 - Rua Professor Alberto Krause, 2007

83508-971 - Rua Professor Alberto Krause, s/n Tanguá

83511-990 - Rua Professor Izidoro da Silva, 72

83513-991 - Rua Antônio Eduardo Trevisan, 220

83513-990 - Rua Antônio Eduardo Trevisan, s/n

83513-993 - Rua José da Silva França, 100

83513-992 - Rua Valfrido de Paula Cavalheiro, 113

83514-970 - Rodovia dos Minérios, 100 Tranqueira

83514-990 - Rua Antônio Stochero, 46

83505-767 - Avenida Abatiá Loteamento Chico Mendes

83507-265 - Avenida Barão do Rio Branco Jardim Buenos Aires

83505-138 - Avenida Cachoeira Cachoeira

83501-590 - Avenida Colonial Jardim Colonial

83507-420 - Avenida Curitiba Lamenha Grande

83505-165 - Avenida das Senzalas Jardim Apucarana

83505-122 - Avenida dos Abolicionistas Jardim Kokot

83508-150 - Avenida dos Canários Loteamento Montparnasse

83501-000 - Avenida Emílio Johnson Vila Santa Terezinha

83504-490 - Avenida Francisco Krüger Cachoeira

83508-000 - Avenida Fredolin Wolf Tanguá

83508-120 - Avenida Joana d'Arc Tanguá

83504-170 - Avenida Marginal Jardim Roma

83508-060 - Avenida Pilarzinho Tanguá

83512-030 - Avenida Rafaela Restinga Seca

83511-380 - Avenida Santa Maria Botiatuba

83511-310 - Avenida Telêmaco Borba Lamenha Grande

83505-150 - Avenida Zumbi dos Palmares Jardim Apucarana

83514-550 - Estrada do Pacotuba Pacotuba

83512-280 - Estrada Pântano Preto Restinga Seca

83503-072 - Praça Pedro Alves de Carvalho Vila Alto Pinheiros

83514-505 - Rodovia dos Minérios Tranqueira

83507-000 - Rodovia dos Minérios - até km 8,600 Jardim Monterrey

83512-000 - Rodovia dos Minérios - do km 10,201 ao km 11,500 Jardim Rafaela

83513-000 - Rodovia dos Minérios - do km 11,501 ao km 14,900 Mato Dentro

83514-000 - Rodovia dos Minérios - do km 14,901 ao km 25,000 Jardim Dona Belizaria

83511-530 - Rodovia dos Minérios - do km 8,601 ao km 10,200 Botiatuba

83507-150 - Rua A (Jardim São Caetano) Lamenha Grande

83511-210 - Rua A (Jd Marrocos) Bonfim

83508-444 - Rua Acácia Tanguá

83508-492 - Rua Acre Tanguá

83504-210 - Rua Adão Teles Maciel Colônia São Venâncio

83505-716 - Rua Adelaide Francisca de Jesus Jardim Mônica

83512-065 - Rua Adelino de Britto Restinga Seca

83513-490 - Rua Adelino de Lima Loteamento Maria Cláudia

83505-445 - Rua Adjahir de Bonfim Pinto Vila Feliz

83511-090 - Rua Adjalme Garcia da Silva Jardim Giannini

83508-585 - Rua Adolfo Litz Loteamento Marinoni

83512-260 - Rua Adriano Wilson Kotviski Restinga Seca

83504-130 - Rua Adrianópolis Jardim Roma

83508-550 - Rua Affonso Mathuzcewski Loteamento Marinoni

83504-643 - Rua Afonso Martins Lopes Colônia Antônio Prado

83513-480 - Rua Agricultor Gildo Pinheiro da Luz Loteamento Maria Cláudia

83507-095 - Rua Agrimensor Nicolau Valkir Netto Lamenha Grande

83504-060 - Rua Aides Ângelo de Oliveira Jardim Roma

83507-679 - Rua Alamandas de Lorenza Lamenha Grande

83506-360 - Rua Albino Pavoni Bonfim

83514-520 - Rua Aldo Sebastião Seronato Areias

83513-455 - Rua Aleixo Broto Vila Bela Vista

83505-660 - Rua Alemanha Vila Graziela

83501-485 - Rua Alencar dos Santos Jardim Monte Santo

83507-160 - Rua Alexandra Dimitrov Lamenha Grande

83502-370 - Rua Alexandre de Cristo Vila Grécia

83513-030 - Rua Alexandre Domacoski Mato Dentro

83507-075 - Rua Alfredo de Andrade Bonfim

83504-220 - Rua Alfredo Domingos da Silva Colônia São Venâncio

83513-170 - Rua Alfredo José de Freitas Pacotuba

83502-120 - Rua Alice de Siqueira Jardim do Rocio

83504-449 - Rua Alido Lindner Loteamento Industrial

83504-300 - Rua Alino Ignácio Martins Colônia São Venâncio

83507-100 - Rua Allan Kardec Lamenha Grande

83502-380 - Rua Almirante Barroso Vila Grécia

83507-266 - Rua Almirante Tamandaré Jardim Buenos Aires

83514-268 - Rua Altevir Antoniacomi Tranqueira

83507-130 - Rua Alziro Zarur Lamenha Grande

83506-320 - Rua Amantino Pereira de Azevedo Bonfim

83503-390 - Rua Amanzor Sales Dias Cachoeira

83508-497 - Rua Amapá Tanguá

83502-520 - Rua Amarildo Lapola Jardim das Oliveiras

83508-502 - Rua Amazonas Tanguá

83506-080 - Rua Ambrósio Bini Cachoeira

83508-040 - Rua América Tanguá

83502-210 - Rua Amilton Ribeiro dos Santos Colônia Antônio Prado

83514-180 - Rua Ana Antoniacomi Areias

83506-220 - Rua Ana Imoto Jardim Dona Luiza

83512-400 - Rua Ana Meri de Faria Restinga Seca

83506-050 - Rua Ana Prodocimo Cachoeira

83514-170 - Rua Ana Tarques Kepp Areias

83504-485 - Rua Anair Tonello Natividade Cachoeira

83514-382 - Rua Anália de Barros Teixeira Tranqueira

83502-090 - Rua Anália Mendes dos Santos Jardim Campo Verde

83514-120 - Rua Anderson Paulo Czelusniak Areias

83506-063 - Rua Ângelo Mathias Sabino Fernandes Vila Otília

83505-170 - Rua Ângelo Prodocimo Jardim Apucarana

83507-680 - Rua Anízio Machado Lamenha Grande

83506-112 - Rua Anna Lúcia Gasparin Prodocimo Cachoeira

83511-480 - Rua Annufre Zinherco Botiatuba

83504-260 - Rua Antenor Ferreira da Silva Colônia São Venâncio

83514-570 - Rua Antenor Manfron Campo Grande

83505-715 - Rua Antônia Maria Xavier Jardim Mônica

83503-410 - Rua Antoninho Portela Cachoeira

83501-090 - Rua Antônio Baptista de Siqueira Vila Santa Terezinha

83513-460 - Rua Antônio Bini Jardim Bela Vista

83514-140 - Rua Antônio Camargo Areias

83503-440 - Rua Antônio Carlos Borges Cachoeira

83514-292 - Rua Antônio Cavali Tranqueira

83512-170 - Rua Antônio Chevônica Restinga Seca

83514-270 - Rua Antônio Correia Vaz Tranqueira

83514-620 - Rua Antônio de Oliveira Cruz Areias

83506-010 - Rua Antônio de Paula Braga Cachoeira

83501-640 - Rua Antônio de Siqueira Vila Rachel

83505-126 - Rua Antônio de Souza Cachoeira

83513-160 - Rua Antônio Eduardo Trevisan Jardim Dona Belizaria

83513-510 - Rua Antônio Ferro Boichininga

83508-470 - Rua Antônio Francisco Lisboa Tanguá

83504-213 - Rua Antonio Freitas dos Santos Colônia São Venâncio

83513-450 - Rua Antônio Gideão Tosin Vila Bela Vista

83511-145 - Rua Antônio Gouveia Jardim do Norte

83513-166 - Rua Antônio Guedes Jardim Água Boa

83503-000 - Rua Antônio Johnson Vila Alto Pinheiros

83508-560 - Rua Antônio Machado Loteamento Marinoni

83504-310 - Rua Antônio Matilde dos Santos Colônia São Venâncio

83506-440 - Rua Antônio Mirestzki Cachoeira

83508-534 - Rua Antônio Paschoal Gusso Filho Planta Almirante

83507-062 - Rua Antônio Pereira Machado Bonfim

83505-216 - Rua Antônio Soares de Britto Jardim Alvorada

83514-070 - Rua Antônio Stochero Tranqueira

83504-685 - Rua Antônio Tibúrcio de Carvalho Loteamento Nova Morada

83511-010 - Rua Anúncia Viante Giannini Jardim Giannini

83507-678 - Rua Araão Machado dos Santos Lamenha Grande

83508-495 - Rua Aracaju Tanguá

83505-720 - Rua Arapiraca Jardim São Vicente

83504-070 - Rua Araucária Jardim Roma

83501-530 - Rua Argentina Jardim São Francisco

83513-530 - Rua Ari de Lara Vaz Mato Dentro

83514-240 - Rua Aristides Kruguer Areias

83508-430 - Rua Arlete Antônia da Silva Tanguá

83502-350 - Rua Arlindo Antônio Barbosa Vila Grécia

83511-546 - Rua Arnaldina Danguy de Freitas Lamenha Grande

83513-520 - Rua Aroldo Teixeira Alves Mato Dentro

83504-510 - Rua Artur Kamaroski da Silva Cachoeira

83508-171 - Rua Artur Wolf Loteamento Montparnasse

83501-110 - Rua Ary Antônio Buzato Jardim São José

83508-566 - Rua Astrogilda Soares Fidélix Loteamento Marinoni

83514-380 - Rua Ataide Ribeiro de Cristo Tranqueira

83501-030 - Rua Athaide de Siqueira Vila Rachel

83503-130 - Rua Atuba Vila Alto Pinheiros

83512-160 - Rua Augusto Domacoski Restinga Seca

83504-520 - Rua Aurélio Todeschi Cachoeira

83505-300 - Rua Áustria Vila Graziela

83508-575 - Rua Ayrton Oldakoski Loteamento Marinoni

83504-160 - Rua Ayrton Senna Jardim Anita Garibaldi

83507-151 - Rua B (Jardim São Caetano) Lamenha Grande

83511-220 - Rua B (Jd Marrocos) Bonfim

83512-340 - Rua B (Recanto dos Papagaios) Restinga Seca

83511-440 - Rua Bahia Botiatuba

83514-060 - Rua Bahia Tranqueira

83504-120 - Rua Balsa Nova Jardim Roma

83506-180 - Rua Baltazar Bunik Cachoeira

83508-100 - Rua Balzac Tanguá

83508-090 - Rua Barão do Rio Branco Tanguá

83503-100 - Rua Barigui Vila Alto Pinheiros

83505-725 - Rua Barra dos Coqueiros Jardim São Vicente

83514-610 - Rua Basílio Benato Areias

83514-616 - Rua Basílio Faria Areias

83508-170 - Rua Beija-flor Loteamento Montparnasse

83505-410 - Rua Bela Vista do Ipê Vila Feliz

83504-410 - Rua Belo Horizonte Colônia São Venâncio

83504-680 - Rua Benedito Gomes do Nascimento Loteamento Nova Morada

83507-550 - Rua Benedito Gonçalves de Oliveira Lamenha Grande

83501-670 - Rua Benjamin Carlesso Jardim Monte Santo

83503-400 - Rua Benvindo Ribeiro Cachoeira

83513-050 - Rua Bernardo Domakoski Mato Dentro

83506-200 - Rua Bernardo Milek Bonfim

83507-030 - Rua Bernardo Stamm Bonfim

83502-175 - Rua Bertoldo Ferreira Maier Jardim Rosana

83501-150 - Rua Bertolina Kendrik de Oliveira Vila Santa Terezinha

83504-050 - Rua Bocaiúva do Sul Jardim Roma

83501-550 - Rua Bolívia Jardim São Francisco

83502-470 - Rua Bonifácio Bento Cordeiro Vila Grécia

83514-200 - Rua Bôrtolo Muraro Areias

83505-740 - Rua Bracatinga Loteamento Chico Mendes

83506-332 - Rua Brás Rosa de Jesus Bonfim

83508-504 - Rua Brasília Tanguá

83513-300 - Rua Brasília Mussulin de Siqueira Jardim Bela Vista

83514-510 - Rua Braz Elísio Alves Areias

83507-152 - Rua C (Jardim São Caetano) Lamenha Grande

83511-230 - Rua C (Jd Marrocos) Bonfim

83505-105 - Rua Caçador Jardim Apucarana

83503-090 - Rua Cachoeira Vila Alto Pinheiros

83505-756 - Rua Cambará Loteamento Chico Mendes

83504-040 - Rua Campina Grande do Sul Jardim Roma

83505-380 - Rua Campo Belo Vila Feliz

83504-010 - Rua Campo Largo Jardim Roma

83505-370 - Rua Campos de Minas Vila Feliz

83501-270 - Rua Canadá Jardim Monte Santo

83508-440 - Rua Cândido Rondon Tanguá

83502-310 - Rua Cantídio Furquim Neto Jardim Novo Horizonte da Cachoeira

83504-500 - Rua Capitão Almeida Cachoeira

83513-070 - Rua Carlito Guimarães de Brito Mato Dentro

83506-292 - Rua Carlos Krüger Bonfim

83514-072 - Rua Carlos Manfron Tranqueira

83506-130 - Rua Carlota Rodrigues Dias Cachoeira

83505-135 - Rua Cascavel Cachoeira

83504-330 - Rua Catarina Bonfim Mara Colônia São Venâncio

83506-150 - Rua Catarina Pedrosa de Moraes Cachoeira

83508-416 - Rua Catharina Sorgick Tanguá

83511-450 - Rua Ceará Botiatuba

83514-030 - Rua Ceará Tranqueira

83508-320 - Rua Cecília Meireles Tanguá

83508-446 - Rua Cedro Tanguá

83508-570 - Rua Celso Arnaldo Lachovski Loteamento Marinoni

83514-263 - Rua Celso Bini Tranqueira

83505-755 - Rua Cerejeira Loteamento Chico Mendes

83504-140 - Rua Cerro Azul Jardim Roma

83508-520 - Rua Cezar Augusto Ferri Planta Almirante

83501-520 - Rua Chile Jardim São Francisco

83505-640 - Rua China Vila Graziela

83513-350 - Rua Cinco Jardim Tatiana

83511-578 - Rua Cinco (Jardim Santa Cecília) Lamenha Grande

83511-120 - Rua Cinfrônio de Andrade Jardim do Norte

83504-480 - Rua Cíntia de Abreu Cachoeira

83508-578 - Rua Cláudio Belini Loteamento Marinoni

83502-190 - Rua Cláudio de Oliveira Colônia Antônio Prado

83512-250 - Rua Cláudio Manoel Dias Restinga Seca

83514-360 - Rua Clemente Kepp Tranqueira

83501-540 - Rua Colômbia Jardim São Francisco

83507-410 - Rua Colombo Lamenha Grande

83507-010 - Rua Comendador Antônio Barros Bonfim

83513-200 - Rua Conceição Cordeiro Pinto Sumidouro

83502-340 - Rua Conceição da Rocha Ramos Jardim Novo Horizonte da Cachoeira

83511-510 - Rua Congregação Botiatuba

83504-080 - Rua Contenda Jardim Roma

83501-010 - Rua Coronel João Cândido de Oliveira Vila Rachel

83507-020 - Rua Coronel Procópio Gomes Bonfim

83507-210 - Rua Cristóvão Colombo Lamenha Grande

83504-420 - Rua Curitiba Colônia São Venâncio

83513-175 - Rua Cyrilo de Freitas Mato Dentro

83511-240 - Rua D (Jd Marrocos) Bonfim

83513-165 - Rua Dalzira Sila Pacotuba

83513-536 - Rua Darci Pereira do Nascimento Mato Dentro

83507-630 - Rua das Amoreiras Lamenha Grande

83508-180 - Rua das Andorinhas Loteamento Montparnasse

83507-640 - Rua das Arapongas Lamenha Grande

83508-160 - Rua das Araras Loteamento Montparnasse

83505-115 - Rua das Bromélias Vila da Glória

83514-480 - Rua das Jardineiras Tranqueira

83508-702 - Rua das Laranjeiras Colonia Santa Gabriela

83505-766 - Rua das Oliveiras Loteamento Chico Mendes

83504-679 - Rua das Palmas Loteamento Nova Morada

83508-700 - Rua das Palmeiras Colonia Santa Gabriela

83505-758 - Rua das Perobas Loteamento Chico Mendes

83507-540 - Rua das Pitangueiras Lamenha Grande

83505-748 - Rua das Quaresmeiras Loteamento Chico Mendes

83505-116 - Rua das Rosas Vila da Glória

83511-500 - Rua das Torres Botiatuba

83504-677 - Rua das Tulipas Loteamento Nova Morada

83508-110 - Rua Debret Tanguá

83503-265 - Rua Dejanira Mariano de Souza Parque São Jorge

83512-080 - Rua Delegado Theolindo Baptista de Siqueira Restinga Seca

83513-290 - Rua Dez Sumidouro

83513-400 - Rua Dez Jardim Tatiana

83508-580 - Rua Dezoito Loteamento Marinoni

83505-490 - Rua Diamantina Jardim Ipê

83501-070 - Rua Didio Santos Vila Santa Terezinha

83512-360 - Rua Dinarte José Batista Restinga Seca

83502-400 - Rua Diogo Antônio Feijó Vila Grécia

83512-205 - Rua Dionatan Ferreira do Prado Restinga Seca

83505-777 - Rua Dircélia Santos Perussi Rosa Loteamento Chico Mendes

83502-010 - Rua Divina Rodrigues de Souza Jardim Campo Verde

83507-600 - Rua do Bem-te-vi Lamenha Grande

83513-320 - Rua Dois Jardim Tatiana

83511-572 - Rua Dois (Jardim Santa Cecília) Lamenha Grande

83502-440 - Rua Dom João VI Vila Grécia

83507-267 - Rua Dom Pedro II Lamenha Grande

83508-020 - Rua Dom Pedro II Tanguá

83512-052 - Rua Domingos Antônio Fioreze Restinga Seca

83508-420 - Rua Domingos de Abreu Tanguá

83506-170 - Rua Domingos Prosdócimo Cachoeira

83501-020 - Rua Domingos Scucato Jardim Monte Santo

83505-200 - Rua Dona Brasília Jardim Alvorada

83504-470 - Rua Dona Eva Cachoeira

83505-190 - Rua Dona Idalina Jardim Alvorada

83504-560 - Rua Dona Natália Cachoeira

83507-120 - Rua dos Apóstolos Lamenha Grande

83505-776 - Rua dos Araçás Loteamento Chico Mendes

83505-769 - Rua dos Coqueiros Loteamento Chico Mendes

83504-676 - Rua dos Girassóis Loteamento Nova Morada

83505-110 - Rua dos Lírios Vila da Glória

83507-470 - Rua dos Marceneiros Lamenha Grande

83507-580 - Rua dos Pinheirais Lamenha Grande

83512-255 - Rua dos Pinheiros Restinga Seca

83513-020 - Rua Douglacir Colodel Mato Dentro

83504-150 - Rua Doutor Ulisses Guimarães Jardim Anita Garibaldi

83513-420 - Rua Doze Jardim Tatiana

83512-190 - Rua Doze (Jardim Paraíso) Restinga Seca

83511-115 - Rua Durval Reimundo Jardim do Norte

83504-290 - Rua Durvalino da Silva Colônia São Venâncio

83507-154 - Rua E (Jardim São Caetano) Lamenha Grande

83511-250 - Rua E (Jd Marrocos) Bonfim

83508-240 - Rua Edgar Alberto Tiemann Tanguá

83508-250 - Rua Edgar Ferreira do Nascimento Tanguá

83513-080 - Rua Edson Roberto Mangolin Mato Dentro

83514-452 - Rua Egídio Dalavechia Tranqueira

83505-280 - Rua Egito Jardim Natal

83505-580 - Rua Eldorado Jardim Itamarati

83508-410 - Rua Elfrida Roessler Jacumasso Tanguá

83508-510 - Rua Elizio Ferreira do Nascimento Tanguá

83505-120 - Rua Ellis Regina Jardim Kokot

83507-170 - Rua Emiliano Perneta Lamenha Grande

83514-390 - Rua Escolástica Cavassin Kepel Tranqueira

83505-230 - Rua Espanha Vila Emerentina

83508-503 - Rua Espírito Santo Tanguá

83501-570 - Rua Estados Unidos Jardim São Francisco

83505-650 - Rua Estados Unidos Vila Graziela

83512-210 - Rua Estanislau Donaisky Restinga Seca

83507-654 - Rua Estocolmo Lamenha Grande

83513-010 - Rua Etore Buzato Mato Dentro

83514-430 - Rua Eugênio Antoniacomi Tranqueira

83502-390 - Rua Eurico Gaspar Dutra Vila Grécia

83501-710 - Rua Eurides Cordeiro Pinto Jardim São Domingos

83514-350 - Rua Everaldo Teixeira de Faria Tranqueira

83507-155 - Rua F (Jardim São Caetano) Lamenha Grande

83511-260 - Rua F (Jd Marrocos) Bonfim

83501-580 - Rua Fabiana Venâncio Martins Jardim Colonial

83505-570 - Rua Feliz Jardim Itamarati

83503-350 - Rua Figueira Vila Tefé

83505-260 - Rua Filipinas Vila Graziela

83511-080 - Rua Flávia Ferreira Matozo Jardim Giannini

83502-250 - Rua Flávia Saldanha Machado Jardim Novo Horizonte da Cachoeira

83504-390 - Rua Florianópolis Colônia São Venâncio

83504-689 - Rua Floripa Carvalho de Cristo Loteamento Nova Morada

83505-250 - Rua França Vila Graziela

83507-645 - Rua Francisco Borges Lamenha Grande

83511-290 - Rua Francisco Braz Cardozo (Jd Marrocos) Bonfim

83513-180 - Rua Francisco Buzato Mato Dentro

83513-167 - Rua Francisco de Lara Vaz Morro Azul

83513-260 - Rua Francisco de Oliveira Sumidouro

83512-270 - Rua Francisco Ferreira da Cruz Restinga Seca

83514-080 - Rua Francisco Gabardo Tranqueira

83514-190 - Rua Francisco Leandro de Siqueira Areias

83504-292 - Rua Francisco Milek Colônia São Venâncio

83505-040 - Rua Francisco Ribeiro de Matos Jardim Benfica

83511-308 - Rua Francisco Sandri São Miguel

83506-120 - Rua Francisco Subinski Cachoeira

83514-150 - Rua Frederico Domingos Gulin Areias

83501-615 - Rua Frederico Rose Vila Rachel

83501-040 - Rua Fredolin Wolf Vila Santa Terezinha

83514-250 - Rua Frei Beda de Gavello Tranqueira

83508-480 - Rua Frei Caneca Tanguá

83511-520 - Rua Frei Jacinto Govaski Botiatuba

83501-050 - Rua Frei Mauro Vila Santa Terezinha

83511-270 - Rua G (Jd Marrocos) Bonfim

83514-454 - Rua Gabriel Pucka Tranqueira

83505-117 - Rua Gardênia Vila da Glória

83507-672 - Rua Gentil Ricardo de Freitas Lamenha Grande

83504-530 - Rua Geraldo Cordeiro Santana Cachoeira

83506-300 - Rua Geraldo Krüger Bonfim

83502-020 - Rua Geraldo Nascimento Carvalho Jardim Campo Verde

83513-150 - Rua Germano Thoaldo Mato Dentro

83514-560 - Rua Gervásio Czelusniak Campo Grande

83507-250 - Rua Getúlio Vargas Lamenha Grande

83507-676 - Rua Giovana Belo de Souza Tonet Lamenha Grande

83508-501 - Rua Goiás Tanguá

83504-645 - Rua Gomes Barreto Colônia Antônio Prado

83507-650 - Rua Gotemburgo Lamenha Grande

83508-190 - Rua Gralha-azul Loteamento Montparnasse

83508-505 - Rua Graziele Wolf - lado par (lado ímpar pertence a(o) Curitiba) Tanguá

83505-330 - Rua Grécia Vila Graziela

83508-260 - Rua Guilherme Grabowski Tanguá

83506-352 - Rua Guilherme Prestes Barboza Lima Bonfim

83506-250 - Rua Guilhermina Ribeiro Jardim Dona Luiza

83514-440 - Rua Gustavo Joppert Tranqueira

83511-280 - Rua H (Jd Marrocos) Bonfim

83512-410 - Rua H (Recanto dos Papagaios) Restinga Seca

83504-618 - Rua Helena Purkotte Schitg Colônia Antônio Prado

83513-500 - Rua Helena Vaz Loteamento Maria Cláudia

83507-260 - Rua Hiroshi Takeda Lamenha Grande

83508-574 - Rua Hugo de Oliveira Loteamento Marinoni

83507-230 - Rua Humberto de Alencar Castelo Branco Lamenha Grande

83503-340 - Rua Ibaiti Vila Tefé

83506-450 - Rua Ida Benkendorf Ramos Cachoeira

83506-380 - Rua Ida Bonfim Alcântara Bonfim

83505-726 - Rua Ilhéus Jardim São Vicente

83505-100 - Rua Indaial Jardim Apucarana

83505-290 - Rua Inglaterra Jardim Natal

83507-560 - Rua Ipê Lamenha Grande

83512-120 - Rua Irene Colodel da Cruz Restinga Seca

83511-150 - Rua Irmã Jacobina São Miguel

83504-230 - Rua Itaipu Colônia São Venâncio

83505-240 - Rua Itália Vila Emerentina

83505-510 - Rua Itamarandina Jardim Ipê

83505-728 - Rua Itaparica Jardim São Vicente

83508-558 - Rua Ivanil Elísio de Freitas Loteamento Marinoni

83514-130 - Rua Ivanilde Brito Keppel Areias

83502-080 - Rua Ivanir Silva da Rosa Jardim Campo Verde

83503-420 - Rua Ivone Soares Cachoeira

83513-270 - Rua Ivonete Ledi de Siqueira Sumidouro

83514-267 - Rua Izac Luiz Kepp Tranqueira

83511-300 - Rua Izidoro da Silva São Miguel

83512-420 - Rua Izidoro de Paula Cordeiro Restinga Seca

83512-430 - Rua J (Recanto dos Papagaios) Restinga Seca

83505-747 - Rua Jacarandá Loteamento Chico Mendes

83514-300 - Rua Jacob Camilo Benato Tranqueira

83507-500 - Rua Jacob Gubava Lamenha Grande

83511-302 - Rua Jacob Klaine São Miguel

83502-490 - Rua Jacy Ramos Bini Jardim das Oliveiras

83502-260 - Rua Janaína Virgínia Saldanha Machado Jardim Novo Horizonte da Cachoeira

83504-360 - Rua Jânio Quadros Colônia São Venâncio

83505-610 - Rua Japão Vila Graziela

83503-370 - Rua Japira Vila Tefé

83505-749 - Rua Jatobá Loteamento Chico Mendes

83507-520 - Rua Jequitibá Lamenha Grande

83505-080 - Rua Joaçaba Jardim Apucarana

83502-220 - Rua João Alves Bandeira Colônia Antônio Prado

83504-190 - Rua João Amaro Andrade Colônia São Venâncio

83504-630 - Rua João Antoniacomi Filho Colônia Antônio Prado

83501-060 - Rua João Antônio Zem Jardim São José

83506-070 - Rua João Antunes de Lara Cachoeira

83501-610 - Rua João Baptista de Siqueira Vila Rachel

83504-688 - Rua João Barbosa da Silva Loteamento Nova Morada

83505-160 - Rua João Barchik Jardim Apucarana

83507-110 - Rua João Batista Lamenha Grande

83514-410 - Rua João Berquo Tranqueira

83512-042 - Rua João Bertoldo Ramos Filho Restinga Seca

83502-030 - Rua João Cândido de Oliveira Júnior Jardim Campo Verde

83507-674 - Rua João Cerealli Lamenha Grande

83508-210 - Rua João Chequim Tanguá

83502-420 - Rua João Cordeiro de Cristo Vila Grécia

83514-320 - Rua João da Marta Tranqueira

83505-180 - Rua João Damásio Santana Jardim Alvorada

83506-410 - Rua João Dambrowski Bonfim

83514-215 - Rua João Darci Muraro Areias

83507-140 - Rua João Evangelista Lamenha Grande

83511-020 - Rua João Giannini Jardim Giannini

83504-370 - Rua João Goulart Colônia São Venâncio

83514-590 - Rua João Govatski Campo Grande

83511-130 - Rua João Gowaski Filho Jardim do Norte

83504-640 - Rua João Kubis Colônia Antônio Prado

83511-555 - Rua João Lechinakoski Lamenha Grande

83504-123 - Rua João Maria Lisboa Jardim Roma

83514-415 - Rua João Marinho Almeida Venda Velha

83502-150 - Rua João Marques Jardim do Rocio

83506-330 - Rua João Moreira Bonfim

83506-190 - Rua João Pereira Siqueira Cachoeira

83508-556 - Rua João Sander Vanzin Loteamento Marinoni

83502-130 - Rua João Schereder Jardim do Rocio

83507-670 - Rua João Silveira Lamenha Grande

83513-032 - Rua João Siqueira Mato Dentro

83513-512 - Rua João Tomé de Morais Boichininga

83504-447 - Rua João Vicentini Loteamento Industrial

83507-240 - Rua João Wicki Lamenha Grande

83508-295 - Rua Joaquim Antônio de Souza Tanguá

83506-270 - Rua Joaquim Krüger Bonfim

83507-220 - Rua Joaquim Nabuco Lamenha Grande

83506-280 - Rua Joaquim Pedro Krüger Bonfim

83501-160 - Rua John Kennedy Vila Santa Terezinha

83506-400 - Rua Jorge Bonfim Alcântara Bonfim

83504-554 - Rua Jorge Querino do Nascimento Cachoeira

83502-140 - Rua Jorge Silva do Prado Jardim do Rocio

83514-266 - Rua José Antoniacomi Filho Tranqueira

83506-235 - Rua José Bagerski Jardim Dona Luiza

83502-160 - Rua José Bernacchi Jardim do Rocio

83506-310 - Rua José Bonfim Alcântara Bonfim

83508-070 - Rua José Bonifácio Tanguá

83513-090 - Rua José Busato Mato Dentro

83501-140 - Rua José Carlos Colodel Vila Santa Terezinha

83514-490 - Rua José Cavassin Tranqueira

83514-500 - Rua José Chevônica Tranqueira

83505-710 - Rua José Conrado da Silva Jardim Mônica

83507-040 - Rua José de Barros Bonfim

83505-215 - Rua José Domingues Faria Jardim Alvorada

83512-150 - Rua José Dunainski Filho Restinga Seca

83511-540 - Rua José Eudes Cordeiro Lamenha Grande

83505-375 - Rua José Francisco Glodzinski Vila Feliz

83511-140 - Rua José Francisco Kotoviski Jardim do Norte

83512-130 - Rua José Gaviliki Restinga Seca

83504-275 - Rua José Goras Colônia São Venâncio

83504-523 - Rua José Ivanoski Sobrinho Cachoeira

83508-530 - Rua José Kleina Planta Almirante

83511-100 - Rua José Lopes dos Santos Jardim Giannini

83508-293 - Rua José Lopes Oliveira Tanguá

83504-552 - Rua José Luiz da Silva Cachoeira

83507-070 - Rua José Machado Vaz Bonfim

83503-330 - Rua José Mário da Silva Vila Tefé

83505-000 - Rua José Milek Filho Campina do Arruda

83508-453 - Rua José Perboni Tanguá

83508-532 - Rua José Platner Planta Almirante

83508-506 - Rua José Poncheki Tanguá

83506-302 - Rua José Rausis Filho Bonfim

83501-470 - Rua José Real Prado - até 1300/1301 Jardim São Francisco

83502-000 - Rua José Real Prado - de 1302/1303 ao fim Jardim Campo Verde

83506-030 - Rua José Ribeiro Filho Cachoeira

83508-270 - Rua José Tomaz Tanguá

83502-330 - Rua José Valdir Piekas Jardim Novo Horizonte da Cachoeira

83512-110 - Rua José Vicente Gowatiski Restinga Seca

83508-012 - Rua José Zen Tanguá

83514-622 - Rua Josefina Machado dos Santos Areias

83507-182 - Rua Josiane Alves de Souza Lamenha Grande

83505-139 - Rua Josmiro Tomé Cachoeira

83505-121 - Rua Jovêncio Bertão Jardim Kokot

83508-451 - Rua Júlia Leal Machado Tanguá

83506-090 - Rua Júlia Pedrosa de Morais Cachoeira

83502-570 - Rua Julieta Souto de Andrade Jardim das Oliveiras

83508-290 - Rua Júlio José dos Santos Tanguá

83508-536 - Rua Justino Antônio Manfron Planta Almirante

83508-185 - Rua Justo Manfron Lamenha Pequena

83502-450 - Rua Juvenal Cordeiro Vila Grécia

83513-130 - Rua Juvêncio Fermino de Brito Mato Dentro

83501-700 - Rua Juvenil de Oliveira Bini Jardim São Domingos

83507-510 - Rua Ladislau Gubaua Lamenha Grande

83507-060 - Rua Laurindo Pereira Machado Bonfim

83502-270 - Rua Leocádia Vistuba Peressutti Jardim Novo Horizonte da Cachoeira

83506-350 - Rua Leonardo Kleina Bonfim

83512-140 - Rua Leonardo Muraski Restinga Seca

83508-567 - Rua Leonora Matenow Loteamento Marinoni

83508-568 - Rua Leopoldo Malewschik Loteamento Marinoni

83512-370 - Rua Licídia Lemos Paixão Restinga Seca

83514-370 - Rua Lício de Barros Teixeira Tranqueira

83508-340 - Rua Lima Barreto Tanguá

83505-780 - Rua Limoeiro Loteamento Chico Mendes

83507-080 - Rua Lindair de Goes Bonfim

83508-576 - Rua Lindamir Machado Krausa Loteamento Marinoni

83505-129 - Rua Londrina Cachoeira

83501-080 - Rua Lourenço Ângelo Buzato Vila Santa Terezinha

83511-009 - Rua Lucia Bregenski Botiatuba

83507-159 - Rua Ludovico Govatiski Lamenha Grande

83507-245 - Rua Luís José Perroti Lamenha Grande

83507-590 - Rua Luiz Bugalski Lamenha Grande

83514-252 - Rua Luiz Cavalli Segundo Tranqueira

83508-565 - Rua Luiz Fidélix Loteamento Marinoni

83514-460 - Rua Luiz Gabardo Tranqueira

83508-300 - Rua Luiz Gasparim Tanguá

83506-260 - Rua Luiz Gilberto Pavoni Bonfim

83502-170 - Rua Luiz Júlio Falcade Jardim Rosana

83506-290 - Rua Luiz Krüger Bonfim

83503-430 - Rua Luiz Mendes Rocha Cachoeira

83512-054 - Rua Luiz Mozart Gobor Restinga Seca

83505-192 - Rua Luiz Pucka Jardim Alvorada

83505-302 - Rua Luiz Pucka Vila Graziela

83513-250 - Rua Lydia Rose Zanlutti Sumidouro

83508-310 - Rua Machado de Assis Tanguá

83514-614 - Rua Madelena Zoé Barbosa Areias

83512-380 - Rua Maestro Antonelo Restinga Seca

83505-140 - Rua Maestro Bento Mossurunga Jardim Apucarana

83508-586 - Rua Major Joaquim Prosdócimo Loteamento Marinoni

83507-652 - Rua Malmo Lamenha Grande

83504-020 - Rua Mandirituba Jardim Roma

83508-415 - Rua Manoel Alves de Almeida Tanguá

83502-110 - Rua Manoel Barbosa Jardim Campo Verde

83504-542 - Rua Manoel Brasil Cachoeira

83511-070 - Rua Manoel Fernandes Alves Jardim Giannini

83504-448 - Rua Manoel Rosemann Loteamento Industrial

83506-340 - Rua Manoel Teixeira de Lara Bonfim

83508-360 - Rua Manuel Bandeira Tanguá

83514-010 - Rua Maranhão Tranqueira

83507-530 - Rua Marcel Reguta Lamenha Grande

83511-110 - Rua Marcelino Champagnat Jardim do Norte

83503-412 - Rua Marcelino da Silva Cachoeira

83504-225 - Rua Marcos Aurélio Marquetti Colônia São Venâncio

83506-100 - Rua Marechal Arthur da Costa e Silva Cachoeira

83507-180 - Rua Marechal Deodoro da Fonseca Lamenha Grande

83507-200 - Rua Marechal Floriano Peixoto Lamenha Grande

83506-020 - Rua Maria Amazília Carvalhaes Cachoeira

83503-405 - Rua Maria Antônia Nascimento Santos Cachoeira

83506-140 - Rua Maria Barbina Rodrigues Dias Cachoeira

83506-370 - Rua Maria Bonfim Alcântara Bonfim

83504-270 - Rua Maria Conzatti Quintana Colônia São Venâncio

83514-090 - Rua Maria Costa Gabardo Tranqueira

83513-220 - Rua Maria da Luz Pereira Sumidouro

83511-050 - Rua Maria de Jesus Leal Jardim Giannini

83513-040 - Rua Maria de Lourdes Domakoski Mato Dentro

83514-770 - Rua Maria Doracy Cavali Santos Campo Grande

83506-062 - Rua Maria Eliseu Fernandes Vila Otília

83513-524 - Rua Maria Ferro Buzzato Mato Dentro

83504-450 - Rua Maria Madalena Cachoeira

83514-160 - Rua Maria Madalena Kepp Camargo Areias

83505-768 - Rua Maria Rainha da Paz Loteamento Chico Mendes

83505-205 - Rua Maria Regina Ferreira dos Santos Jardim Alvorada II

83502-480 - Rua Maria Rosa Moreira Santos Jardim das Oliveiras

83512-100 - Rua Maria Selvani Nascimento Restinga Seca

83511-040 - Rua Maria Vitória Achoa Jardim Giannini

83514-306 - Rua Maria Von Krüger Chevônica Tranqueira

83504-441 - Rua Mariana de França Milek Jardim Santo Antônio

83505-128 - Rua Maringá Cachoeira

83508-350 - Rua Mário Quintana Tanguá

83502-410 - Rua Marquês de Herval Vila Grécia

83505-320 - Rua Marrocos Vila Graziela

83512-350 - Rua Marta Scholochoski Restinga Seca

83508-531 - Rua Martha Kleina Planta Almirante

83507-242 - Rua Mateus Cândido do Nascimento Lamenha Grande

83505-010 - Rua Matinhos Jardim Tamboara

83508-491 - Rua Mato Grosso Tanguá

83505-092 - Rua Maurício Pustilnick Jardim Apucarana

83504-440 - Rua Maurício Rosemann Jardim Santo Antônio

83508-220 - Rua Max Alberto Tiemann Tanguá

83501-560 - Rua México Jardim São Francisco

83505-630 - Rua México Vila Graziela

83511-304 - Rua Miguel Krizanoski São Miguel

83512-220 - Rua Miguel Muraski Restinga Seca

83514-540 - Rua Miguel Poppia Pacotuba

83502-460 - Rua Miguel Sarott Vila Grécia

83501-600 - Rua Miguel Zinher Jardim Colonial

83508-498 - Rua Minas Gerais Tanguá

83505-520 - Rua Minas Nova Jardim Ipê

83504-180 - Rua Moacyr de Mello Colônia São Venâncio

83514-420 - Rua Moisés Dalazuana Tranqueira

83505-480 - Rua Monte Alegre Jardim Ipê

83505-540 - Rua Monte Sião Jardim Miragem

83508-330 - Rua Monteiro Lobato Tanguá

83505-400 - Rua Montes Claros Vila Feliz

83511-030 - Rua Munir Habib Achoa Jardim Giannini

83514-470 - Rua Nagibe Américo Gabardo Tranqueira

83502-200 - Rua Natália de Souza Pereira Colônia Antônio Prado

83504-570 - Rua Nazílio Camargo Cachoeira

83508-555 - Rua Nelson Cordeiro Loteamento Marinoni

83508-072 - Rua Nelson Gonçalves Tanguá

83506-060 - Rua Nelson Pinto de Lara Cachoeira

83512-300 - Rua Newton Leal Restinga Seca

83514-210 - Rua Nilo Cropolato Matias Areias

83513-280 - Rua Norberto Júlio Voigt Sumidouro

83503-320 - Rua Nossa Senhora Aparecida Parque São Jorge

83501-100 - Rua Nossa Senhora da Conceição Jardim São José

83503-050 - Rua Nossa Senhora da Luz Vila Alto Pinheiros

83503-030 - Rua Nossa Senhora das Graças Vila Alto Pinheiros

83503-300 - Rua Nossa Senhora de Fátima Parque São Jorge

83503-310 - Rua Nossa Senhora de Lourdes Parque São Jorge

83503-070 - Rua Nossa Senhora do Rocio Vila Alto Pinheiros

83508-130 - Rua Nostradamus Tanguá

83505-470 - Rua Nova Era Jardim Ipê

83511-340 - Rua Nova Jerusalém Lamenha Grande

83505-430 - Rua Nova Serrana Vila Feliz

83502-320 - Rua Nove Jardim Novo Horizonte da Cachoeira

83502-560 - Rua Nove Jardim das Oliveiras

83505-460 - Rua Nove Jardim Gineste

83513-390 - Rua Nove Jardim Tatiana

83505-440 - Rua Novo Horizonte Vila Feliz

83505-700 - Rua Odete Pereira Jardim Mônica

83504-686 - Rua Odracir Dias dos Santos Loteamento Nova Morada

83502-550 - Rua Oito Jardim das Oliveiras

83513-380 - Rua Oito Jardim Tatiana

83508-380 - Rua Olavo Bilac Tanguá

83505-500 - Rua Olho d'Água Jardim Ipê

83513-410 - Rua Onze Jardim Tatiana

83503-110 - Rua Oraide de Paula Pacheco Vila Alto Pinheiros

83508-280 - Rua Orlando Custódio Tanguá

83502-100 - Rua Orlando Gonçalves da Rosa Jardim Campo Verde

83504-200 - Rua Orquídeas Colônia São Venâncio

83505-770 - Rua Ortigueira Loteamento Chico Mendes

83506-293 - Rua Oscar Krueger Bonfim

83514-050 - Rua Oscar Rodrigues Tranqueira

83504-525 - Rua Osmar José de Oliveira Cachoeira

83506-210 - Rua Osvaldo Milek Bonfim

83501-690 - Rua Otaviano Becker Jardim São Domingos

83514-230 - Rua Otília de Souza Ferrarini Areias

83505-550 - Rua Ouro Preto Vila Colômbia

83508-400 - Rua Padre José Maurício Tanguá

83505-360 - Rua Padre Pedro Fuss Vila Feliz

83505-350 - Rua Padre Tadeu Diedezic Vila Feliz

83511-460 - Rua Pará Botiatuba

83505-450 - Rua Pará de Minas Jardim Ipê

83505-680 - Rua Paraguai Jardim Itamarati

83508-494 - Rua Paraíba Tanguá

83507-460 - Rua Paraná Lamenha Grande

83506-040 - Rua Paranaguá Cachoeira

83508-140 - Rua Pasteur Tanguá

83505-420 - Rua Patos de Minas Vila Feliz

83507-480 - Rua Paulino Mendes Gonçalves Lamenha Grande

83503-360 - Rua Paulo Sérgio Rodrigues Vila Tefé

83508-535 - Rua Paulo Szteinke Planta Almirante

83504-620 - Rua Pedro Antoniacomi Colônia Antônio Prado

83511-545 - Rua Pedro Ferreira de Freitas Lamenha Grande

83511-306 - Rua Pedro Goinski São Miguel

83513-120 - Rua Pedro Irineu Gabardo Mato Dentro

83511-420 - Rua Pedro Jorge Kotoviski Botiatuba

83514-400 - Rua Pedro Kepp Tranqueira

83508-187 - Rua Pedro Kleina Lamenha Pequena

83504-650 - Rua Pedro Krechener Colônia Antônio Prado

83511-550 - Rua Pedro Marcos Lustosa de Freitas Lamenha Grande

83505-060 - Rua Pedro Milek Vila São Pedro

83502-070 - Rua Pedro Pereira de Oliveira Jardim Campo Verde

83512-090 - Rua Pedro Polak Restinga Seca

83513-190 - Rua Pedro Teixeira Alves Mato Dentro

83504-460 - Rua Pedro Vítor de Lima Cachoeira

83514-040 - Rua Pernambuco Tranqueira

83514-020 - Rua Piauí Tranqueira

83504-110 - Rua Piraquara Jardim Roma

83507-050 - Rua Plácido Gomes Bonfim

83514-295 - Rua Plínio Francisco Donel Tranqueira

83505-600 - Rua Poços de Caldas Jardim Itamarati

83505-270 - Rua Polônia Jardim Natal

83505-136 - Rua Ponta Grossa Cachoeira

83505-020 - Rua Pontal do Sul Jardim Tamboara

83505-590 - Rua Ponte Nova Jardim Itamarati

83504-430 - Rua Porto Alegre Colônia São Venâncio

83505-530 - Rua Porto Seguro Jardim Miragem

83505-090 - Rua Porto União Jardim Apucarana

83505-220 - Rua Portugal Vila Emerentina

83502-240 - Rua Potira Rosina Saldanha Machado Jardim Novo Horizonte da Cachoeira

83505-390 - Rua Pouso Alegre Vila Feliz

83505-030 - Rua Praia de Leste Jardim Tamboara

83512-252 - Rua Prefeito Eurípedes de Siqueira Botiatuba

83504-250 - Rua Presidente Tancredo de Almeida Neves Jardim Anita Garibaldi

83514-310 - Rua Presidente Tancredo de Almeida Neves Tranqueira

83508-500 - Rua Professor Alberto Krause Tanguá

83505-127 - Rua Professor Alberto Piekarz - até 950/951 Cachoeira

83504-595 - Rua Professor Alberto Piekarz - de 952/953 ao fim Colônia Antônio Prado

83504-000 - Rua Professor Alfredo Valente Jardim Roma

83503-190 - Rua Professor Altevir Parque São Jorge

83506-000 - Rua Professor Antônio Rodrigues Dias Cachoeira

83506-384 - Rua Professor Antônio Rodrigues Dias Bonfim

83508-230 - Rua Professor Francisco Tiago da Costa Tanguá

83504-350 - Rua Professor Zelete Custódio Vicente Colônia São Venâncio

83504-550 - Rua Professora Mafalda Klapowsko Cachoeira

83501-680 - Rua Professora Rosa Frederica Johnson Jardim São Domingos

83504-580 - Rua Professora Terezinha Camargo Cachoeira

83514-580 - Rua Professora Terezinha Elizabete Kepp Campo Grande

83512-310 - Rua Projetada Três Restinga Seca

83512-290 - Rua Projetada Um (Jardim Valença) Restinga Seca

83513-440 - Rua Quatorze Jardim Tatiana

83513-340 - Rua Quatro Jardim Tatiana

83513-230 - Rua Quatro Sumidouro

83511-576 - Rua Quatro (Jardim Santa Cecília) Lamenha Grande

83504-030 - Rua Quatro Barras Jardim Roma

83504-670 - Rua Quatro de Abril Loteamento Nova Morada

83511-490 - Rua Quinze de Novembro Botiatuba

83501-130 - Rua Rachel Cândido de Siqueira Jardim São José

83512-206 - Rua Rafael Raimundo Restinga Seca

83507-620 - Rua Randolfo Siqueira Lamenha Grande

83514-612 - Rua Reinaldo Dumort Areias

83508-080 - Rua Riachuelo Tanguá

83511-360 - Rua Rio Bambeca Botiatuba

83511-390 - Rua Rio Botiatuba Mirin Botiatuba

83507-390 - Rua Rio Branco (Jardim Amazonas) Lamenha Grande

83507-430 - Rua Rio Branco (Jardim Valma) Lamenha Grande

83504-090 - Rua Rio Branco do Sul Jardim Roma

83501-620 - Rua Rio Capivara Jardim Colonial

83512-060 - Rua Rio Conceição Restinga Seca

83507-330 - Rua Rio Curuá Lamenha Grande

83511-370 - Rua Rio Custódio Botiatuba

83512-040 - Rua Rio da Barra Restinga Seca

83504-400 - Rua Rio de Janeiro Colônia São Venâncio

83508-493 - Rua Rio Grande do Sul Tanguá

83507-290 - Rua Rio Iguaçu Lamenha Grande

83507-340 - Rua Rio Japurá Lamenha Grande

83507-320 - Rua Rio Juruá Lamenha Grande

83507-380 - Rua Rio Madeira Lamenha Grande

83507-350 - Rua Rio Mamoré Lamenha Grande

83512-050 - Rua Rio Marmeleiro Restinga Seca

83507-400 - Rua Rio Negro Lamenha Grande

83512-010 - Rua Rio Ouro Fino Jardim Colonial

83511-410 - Rua Rio Pacotuba Botiatuba

83507-280 - Rua Rio Paraná Lamenha Grande

83511-400 - Rua Rio Passaúna Botiatuba

83507-310 - Rua Rio Purus Lamenha Grande

83512-070 - Rua Rio Tanguá Restinga Seca

83507-370 - Rua Rio Tapajós Lamenha Grande

83507-300 - Rua Rio Tocantins Lamenha Grande

83507-360 - Rua Rio Xingu Lamenha Grande

83511-060 - Rua Rita de Cássia Barbieri Jardim Giannini

83508-010 - Rua Roberto Drecheler Tanguá

83502-060 - Rua Rodrigo da Rosa dos Santos Jardim Campo Verde

83507-252 - Rua Rogério de Souza Lamenha Grande

83514-260 - Rua Rogério Gulin Tranqueira

83504-517 - Rua Roque Ferreira dos Santos Cachoeira

83514-632 - Rua Roque Gusso Areias

83508-496 - Rua Roraima Tanguá

83504-215 - Rua Rosa Branca Colônia São Venâncio

83507-595 - Rua Rosa Bugalski da Silva Lamenha Grande

83514-628 - Rua Rosa Sonato Areias

83508-200 - Rua Rouxinol Loteamento Montparnasse

83507-570 - Rua Rozalia Lipski Bugalski Lamenha Grande

83508-030 - Rua Rui Barbosa Tanguá

83505-670 - Rua Rússia Vila Graziela

83507-610 - Rua Salgueiros Lamenha Grande

83505-130 - Rua Salomão Pustilnick Cachoeira

83504-380 - Rua Salvador Colônia São Venâncio

83504-320 - Rua Salvador dos Santos Lima Colônia São Venâncio

83501-660 - Rua Salvador Teixeira de Faria Vila Rachel

83503-270 - Rua Santa Amélia Parque São Jorge

83503-020 - Rua Santa Bárbara Vila Alto Pinheiros

83503-290 - Rua Santa Cândida Parque São Jorge

83503-060 - Rua Santa Catarina Vila Alto Pinheiros

83503-010 - Rua Santa Cecília Vila Alto Pinheiros

83507-165 - Rua Santa Helena Lamenha Grande

83503-040 - Rua Santa Maria Vila Alto Pinheiros

83504-675 - Rua Santa Terezinha do Menino Jesus Loteamento Nova Morada

83513-140 - Rua Santino de Barros Mato Dentro

83501-240 - Rua Santo Amaro Jardim Monte Santo

83501-515 - Rua Santo Ângelo Jardim Monte Santo

83501-450 - Rua Santo Antônio Jardim Monte Santo

83503-250 - Rua Santo Antônio Parque São Jorge

83507-254 - Rua Santos Dumont Lamenha Grande

83501-320 - Rua São Bartolomeu Jardim Monte Santo

83501-510 - Rua São Benedito Jardim Monte Santo

83501-360 - Rua São Bento Jardim Monte Santo

83501-230 - Rua São Bernardo Jardim Monte Santo

83501-400 - Rua São Carlos Jardim Monte Santo

83508-557 - Rua São Estanislau Loteamento Marinoni

83501-350 - Rua São Félix Jardim Monte Santo

83501-340 - Rua São Fermino Jardim Monte Santo

83501-650 - Rua São Francisco Jardim Monte Santo

83514-626 - Rua São Francisco de Assis Areias

83501-330 - Rua São Gabriel Jardim Monte Santo

83503-210 - Rua São Gabriel Parque São Jorge

83501-190 - Rua São Gerônimo Jardim Monte Santo

83501-480 - Rua São Januário Jardim Monte Santo

83501-390 - Rua São João Jardim Monte Santo

83503-160 - Rua São João Parque São Jorge

83501-500 - Rua São Joaquim Jardim Monte Santo

83503-200 - Rua São Joaquim Parque São Jorge

83501-380 - Rua São Jorge Jardim Monte Santo

83503-180 - Rua São Jorge Parque São Jorge

83501-310 - Rua São José Jardim Monte Santo

83503-170 - Rua São José Parque São Jorge

83504-100 - Rua São José dos Pinhais Jardim Roma

83501-170 - Rua São Judas Tadeu Jardim Monte Santo

83503-260 - Rua São Judas Tadeu Parque São Jorge

83501-250 - Rua São Leopoldo Jardim Monte Santo

83501-200 - Rua São Lucas Jardim Monte Santo

83501-260 - Rua São Luiz Jardim Monte Santo

83501-300 - Rua São Manoel Jardim Monte Santo

83503-150 - Rua São Manoel Parque São Jorge

83501-280 - Rua São Marcos Jardim Monte Santo

83503-140 - Rua São Marcos Parque São Jorge

83503-220 - Rua São Martin Parque São Jorge

83501-490 - Rua São Mateus Jardim Monte Santo

83501-290 - Rua São Miguel Jardim Monte Santo

83503-230 - Rua São Miguel Parque São Jorge

83501-430 - Rua São Paulo Jardim Monte Santo

83501-440 - Rua São Pedro Jardim Monte Santo

83503-240 - Rua São Pedro Parque São Jorge

83501-180 - Rua São Rafael Jardim Monte Santo

83501-420 - Rua São Roque Jardim Monte Santo

83501-410 - Rua São Sebastião Jardim Monte Santo

83501-370 - Rua São Tomé Jardim Monte Santo

83501-210 - Rua São Vicente Jardim Monte Santo

83504-678 - Rua São Vicente de Paula Loteamento Nova Morada

83505-134 - Rua Schultz Cachoeira

83507-440 - Rua Sebastiana Lustosa de Freitas Lamenha Grande

83506-230 - Rua Sebastiana P. Ribeiro Jardim Dona Luiza

83506-160 - Rua Sebastião Bonfim Alcântara Cachoeira

83514-624 - Rua Sebastião Camargo dos Santos Areias

83507-673 - Rua Sebastião Lustosa de Freitas Lamenha Grande

83506-102 - Rua Sebastião Natividade Luiz Cachoeira

83502-530 - Rua Seis Jardim das Oliveiras

83505-560 - Rua Seis Jardim Gineste

83513-360 - Rua Seis Jardim Tatiana

83513-240 - Rua Sérgio Fernando de Siqueira Sumidouro

83511-465 - Rua Sergipe Botiatuba

83511-430 - Rua Seridó Botiatuba

83502-540 - Rua Sete Jardim das Oliveiras

83513-370 - Rua Sete Jardim Tatiana

83514-330 - Rua Severo Camargo Tranqueira

83511-320 - Rua Sião Lamenha Grande

83514-618 - Rua Silvanira de Oliveira Areias

83513-495 - Rua Silvestre Domacoski Loteamento Maria Cláudia

83501-512 - Rua Sílvio de Siqueira Jardim Monte Santo

83512-390 - Rua Simão Domacoski Restinga Seca

83504-515 - Rua Stanislau Borowski Cachoeira

83505-310 - Rua Suíça Vila Graziela

83506-240 - Rua Takeo Oyama Jardim Dona Luiza

83511-330 - Rua Telaviv Lamenha Grande

83512-330 - Rua Tenente José Tenório de Albuquerque Restinga Seca

83506-390 - Rua Teodoro Pinto de Lara Bonfim

83504-642 - Rua Teodosia Zappe Colônia Antônio Prado

83508-587 - Rua Tereza dos Santos Rocha Loteamento Marinoni

83507-490 - Rua Tereza Fonseca Camargo Lamenha Grande

83505-125 - Rua Terezinha Mattos Cachoeira

83502-050 - Rua Terezinha Pereira da Silva Jardim Campo Verde

83502-290 - Rua Thecla Pieckas Antoniacomi Jardim Novo Horizonte da Cachoeira

83503-080 - Rua Tiatuva Vila Alto Pinheiros

83503-120 - Rua Timoneira Vila Alto Pinheiros

83507-268 - Rua Tiradentes Lamenha Grande

83507-153 - Rua Tobias Camargo Lamenha Grande

83503-380 - Rua Tomazina Vila Tefé

83513-330 - Rua Três Jardim Tatiana

83511-574 - Rua Três (Jardim Santa Cecília) Lamenha Grande

83505-137 - Rua Três (Parque Uracap) Cachoeira

83505-775 - Rua Três Pinheiros Loteamento Chico Mendes

83513-430 - Rua Treze Jardim Tatiana

83512-200 - Rua Treze (Jardim Paraíso) Restinga Seca

83511-470 - Rua Treze de Maio Botiatuba

83514-530 - Rua Ubaldino Teixeira de Faria Areias

83502-180 - Rua Um Colônia Antônio Prado

83513-310 - Rua Um Jardim Tatiana

83511-570 - Rua Um (Jardim Santa Cecília) Lamenha Grande

83502-510 - Rua União da Vitória Jardim das Oliveiras

83501-220 - Rua Uruguai Jardim Monte Santo

83505-620 - Rua Uruguai Vila Graziela

83512-320 - Rua Valdomiro da Luz Pessoa Restinga Seca

83514-305 - Rua Valentim Wenceslau Kepp Tranqueira

83505-055 - Rua Valentin Kokot Jardim Naturama

83514-110 - Rua Vanda Maria Antoniacomi Areias

83507-656 - Rua Vasteras Lamenha Grande

83502-280 - Rua Vera Lúcia Carvalho Jardim Novo Horizonte da Cachoeira

83505-730 - Rua Vereador Admar Bertolli - até 3349/3350 Lamenha Grande

83506-430 - Rua Vereador Admar Bertolli - de 3351/3352 a 5300/5301 Jardim Marambaia

83507-090 - Rua Vereador Admar Bertolli - de 5302/5303 ao fim Lamenha Grande

83514-100 - Rua Vereador Antônio Dalazuana Areias

83505-690 - Rua Vereador Dirceu Pavoni Vila Graziela

83514-450 - Rua Vereador João Chevônica Antoniacomi Tranqueira

83501-120 - Rua Vereador Lauro Baptista de Siqueira Jardim São José

83513-195 - Rua Vereador Osvaldo Avelino Trevisan Mato Dentro

83513-100 - Rua Vereador Valdir Dalazuana Mato Dentro

83507-270 - Rua Vereador Wadislau Bugalski - até 3300/3301 Lamenha Grande

83511-000 - Rua Vereador Wadislau Bugalski - de 3302/3303 a 6400/6401 Botiatuba

83512-440 - Rua Vereador Wadislau Bugalski - de 6402/6403 ao fim Restinga Seca

83505-123 - Rua Verônica Barchik Jardim Kokot

83502-500 - Rua Verônica Castro Pereira Jardim das Oliveiras

83514-220 - Rua Vicêncio Benato Areias

83513-060 - Rua Vicente Domakoski Mato Dentro

83502-040 - Rua Vicente Martins dos Santos Jardim Campo Verde

83508-188 - Rua Victória Polak Kleina Lamenha Pequena

83506-110 - Rua Victório Prosdócimo Cachoeira

83508-450 - Rua Villa-Lobos Tanguá

83508-370 - Rua Vinicius de Moraes Tanguá

83502-300 - Rua Virgínia Maria Régis Machado Jardim Novo Horizonte da Cachoeira

83507-190 - Rua Visconde de Mauá Lamenha Grande

83508-460 - Rua Vital Brasil Tanguá

83508-414 - Rua Waldir Esmanhotto Tanguá

83513-110 - Rua Walfrido de Paula Cavalheiro Mato Dentro

83504-687 - Rua Zacarias de Cristo Loteamento Nova Morada

83502-360 - Rua Zeferina Cordeiro de Cristo Vila Grécia

83514-630 - Rua Zilda Barbosa Areias

83507-450 - Travessa Almirante Tamandaré Lamenha Grande

83504-690 - Travessa Amor-perfeito Loteamento Nova Morada

83504-240 - Travessa Anjo-da-guarda Colônia São Venâncio

83513-470 - Travessa Bini Jardim Bela Vista

83504-706 - Travessa Bucanvil Loteamento Nova Morada

83504-696 - Travessa das Camélias Loteamento Nova Morada

83504-700 - Travessa das Margaridas Loteamento Nova Morada

83504-705 - Travessa das Tulipas Loteamento Nova Morada

83504-695 - Travessa das Violetas Loteamento Nova Morada

83505-062 - Travessa dos Barcik Vila São Pedro

83508-540 - Travessa dos Kleina Planta Almirante

83505-765 - Travessa Ébano Loteamento Chico Mendes

83505-746 - Travessa Eucalipto Loteamento Chico Mendes

83514-265 - Travessa Francisco Cardoso Tranqueira

83502-430 - Travessa Grécia Vila Grécia

83514-411 - Travessa Guerino Benato Tranqueira

83504-697 - Travessa Hortênsia Loteamento Nova Morada

83505-745 - Travessa Imbuia Loteamento Chico Mendes

83505-727 - Travessa Itabuna Jardim São Vicente

83504-698 - Travessa Jasmim Loteamento Nova Morada

83504-540 - Travessa José Ferreira Cachoeira

83505-759 - Travessa Juá Loteamento Chico Mendes

83514-412 - Travessa Leonora Otto Gabardo Tranqueira

83504-616 - Travessa Nosso Lar Colônia Antônio Prado

83501-630 - Travessa Paulo Bini Vila Rachel

83512-020 - Travessa Rio Cachoeirinha Jardim Colonial

83511-350 - Travessa Santa Fé Lamenha Grande

83514-290 - Travessa São João Tranqueira

83503-280 - Travessa São Marcelino Parque São Jorge

83514-416 - Travessa Vanelli Tranqueira

Mapa de Almirante Tamandaré