Notícias de Curitiba

Sem Notícias

Resultados Eleições em Curitiba

Eleição do presidente República

Deputados federais, senadores, governadores e vice-governadores, deputados estaduais

Ver Aqui

Fotos de Curitiba

Sem Fotos

Vídeos de Curitiba

Sem Videos

Tempo em Curitiba

Actual

Chuva

19.2° C

Max.: 28° C

Min.: 19° C

Indice UV: -

Vento: Lés-sudeste a 0 km/h

Humidade: 96%

Visibilidade: 10.0 km

Ponto condensação: 19.2º C

Mais detalhes

Hoje

Dia

Thunderstorm

Max: 28° C

Min: 19° C

Amanhecer: 08:36

Anoitecer: 22:12

Vento: Oés-noroeste a 13 km/h

Humidade: 78%

Probabilidade de Chuva: 100%

Amanhã

Dia

Thunderstorm

Max: 29° C

Min: 19° C

Amanhecer: 08:36

Anoitecer: 22:12

Vento: Oés-sudoeste a 13 km/h

Humidade: 72%

Probabilidade de Chuva: 100%

Quarta, 11 de Janeiro de 2017

Dia

Chance of a Thunderstorm

Max: 28° C

Min: 19° C

Amanhecer: 08:37

Anoitecer: 22:12

Vento: Sul-sudeste a 13 km/h

Humidade: 73%

Probabilidade de Chuva: 90%

Quinta, 12 de Janeiro de 2017

Dia

Thunderstorm

Max: 24° C

Min: 17° C

Amanhecer: 08:38

Anoitecer: 22:12

Vento: Sudeste a 19 km/h

Humidade: 79%

Probabilidade de Chuva: 80%

Cep de Curitiba

Total de CEP:

81450-900 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira, 11400 Cidade Industrial

81170-900 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira, 11655 Cidade Industrial

81460-900 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira, 11800 Cidade Industrial

81170-901 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira, 11825 Cidade Industrial

81170-902 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira, 12285 Cidade Industrial

81690-900 - Rodovia BR-116, 18299 Pinheirinho

81690-901 - Rodovia BR-116, 22881 Tatuquara

81690-971 - Rodovia BR-116, 22881 Sala 991/992 Tatuquara

81690-980 - Rodovia BR-116, 22881 Loja 754 Tatuquara

80001-970 - Rua XV de Novembro, 700 Centro

80002-900 - Rua João Negrão, 1251 Rebouças

80010-904 - Alameda Doutor Muricy, 542 Centro

80010-980 - Rua André de Barros, 90 Centro

80010-901 - Rua Barão do Rio Branco, 182 Centro

80010-902 - Rua Barão do Rio Branco, s/n Centro

80010-903 - Rua Desembargador Westphalen, 15 Centro

80010-900 - Rua Barão do Rio Branco, 63 Centro

80010-914 - Rua José Loureiro, 12 Centro

80010-906 - Rua José Loureiro, 133 Centro

80010-907 - Rua José Loureiro, 464 Centro

80010-916 - Rua José Loureiro, 603 Centro

80010-917 - Rua Marechal Deodoro, 126 Centro

80010-915 - Rua José Loureiro, 267 Centro

80010-924 - Rua José Loureiro, 574 Centro

80010-918 - Rua Marechal Deodoro, 220 Centro

80010-919 - Rua Marechal Deodoro, 228 Centro

80010-908 - Rua Marechal Deodoro, 320 Centro

80010-910 - Rua Marechal Deodoro, 450 Centro

80010-912 - Rua Marechal Deodoro, 630 Centro

80010-913 - Rua Monsenhor Celso, 154 Centro

80010-970 - Rua Marechal Deodoro, 298 Centro

80010-909 - Rua Marechal Deodoro, 344 Centro

80010-911 - Rua Marechal Deodoro, 500 Centro

80010-920 - Rua Monsenhor Celso, 211 Centro

80010-921 - Rua Monsenhor Celso, 219 Centro

80010-923 - Rua Monsenhor Celso, 272 Centro

80010-922 - Rua Monsenhor Celso, 231 Centro

80011-970 - Rua Marechal Deodoro, 298 Centro

80012-970 - Rua Marechal Deodoro, 298 Centro

80020-903 - Alameda Doutor Muricy, 970 Centro

80020-904 - Avenida Luiz Xavier, 66 Centro

80020-915 - Avenida Marechal Floriano Peixoto, 170 Centro

80020-913 - Avenida Marechal Floriano Peixoto, 50 Centro

80020-902 - Alameda Doutor Muricy, 650 Centro

80020-916 - Avenida Marechal Floriano Peixoto, 228 Centro

80020-914 - Avenida Marechal Floriano Peixoto, 96 Centro

80020-930 - Praça General Osório, 45 Centro

80020-917 - Praça General Osório, 400 Centro

80020-937 - Praça Generoso Marques, 27 Centro

80020-938 - Praça Santos Andrade, 39 Centro

80020-927 - Praça Zacarias, 36/58 Centro

80020-939 - Praça Santos Andrade, 183 Centro

80020-940 - Praça Santos Andrade, 864 Centro

80020-944 - Praça Zacarias, 46 Centro

80020-928 - Praça Zacarias, 80 Centro

80020-901 - Rua Candido Lopes, 133 Centro

80020-900 - Rua Candido Lopes, 205 Centro

80020-906 - Rua Marechal Deodoro, 211 Centro

80020-908 - Rua Marechal Deodoro, 252 Centro

80020-910 - Rua Marechal Deodoro, 503 Centro

80020-911 - Rua Marechal Deodoro, 555 Centro

80020-907 - Rua Marechal Deodoro, 235 Centro

80020-909 - Rua Marechal Deodoro, 497 Centro

80020-905 - Rua Marechal Deodoro, 51 Galeria Ritz Centro

80020-912 - Rua Marechal Deodoro, 717 Centro

80020-933 - Rua Prefeito João Moreira Garcez, 165 Centro

80020-980 - Rua Prefeito João Moreira Garcez, 92 Centro

80020-918 - Rua Presidente Faria, 51 Centro

80020-931 - Rua Presidente Faria, 334 Centro

80020-932 - Rua Presidente Faria, 563 Centro

80020-941 - Rua Treze de Maio, 92 Centro

80020-943 - Rua Voluntários da Pátria, 442 Centro

80020-920 - Rua XV de Novembro, 270 Centro

80020-922 - Rua XV de Novembro, 297 Centro

80020-942 - Rua Voluntários da Pátria, 233 Centro

80020-926 - Rua Voluntários da Pátria, 475 Centro

80020-919 - Rua XV de Novembro, 266 Centro

80020-921 - Rua XV de Novembro, 279 Centro

80020-923 - Rua XV de Novembro, 362 Centro

80020-934 - Rua XV de Novembro, 467 Centro

80020-936 - Rua XV de Novembro, 551 Centro

80020-925 - Rua XV de Novembro, 621 Centro

80020-935 - Rua XV de Novembro, 526 Centro

80020-924 - Rua XV de Novembro, 556 Centro

80020-929 - Travessa Nestor de Castro, 231 Centro

80021-980 - Avenida Luiz Xavier, 103 Centro

80030-900 - Avenida João Gualberto, 530 Centro

80030-980 - Rua Campos Sales, 623 Juvevê

80040-980 - Rua Augusto Stresser, 1350 Lojas 4/5/6 Hugo Lange

80050-900 - Avenida Presidente Affonso Camargo, 2305 Cristo Rei

80050-902 - Rua Sanito Rocha, 207 Cristo Rei

80050-901 - Rua Schiller, 555 Alto da Rua XV

80050-980 - Rua XV de Novembro, 2765 Alto da Rua XV

80060-901 - Rua Amintas de Barros, 330 Centro

80060-980 - Avenida Presidente Affonso Camargo, 330 Lojas 15/16 Jardim Botânico

80060-902 - Rua Conselheiro Araújo, 825 Centro

80060-903 - Rua Conselheiro Laurindo, 502 Centro

80060-904 - Rua Conselheiro Laurindo, 781 Centro

80060-900 - Rua General Carneiro, 181 Alto da Glória

80060-910 - Rua Itupava, 701 Juvevê

80060-906 - Rua XV de Novembro, 1222 Centro

80060-905 - Rua XV de Novembro, 1206 Centro

80060-907 - Rua XV de Novembro, 1517 Centro

80060-970 - Travessa Itararé, 52 Centro

80061-980 - Avenida Sete de Setembro, 1955 Centro

80062-980 - Rua Amintas de Barros, 627 Centro

80063-980 - Rua Conselheiro Laurindo, 1007 Centro

80210-980 - Avenida Prefeito Omar Sabbag, 333 Jardim Botânico

80215-900 - Rua Engenheiros Rebouças, 1376 Rebouças

80215-901 - Rua Imaculada Conceição, 1155 Prado Velho

80220-900 - Rua Chile, 1122 Rebouças

80220-901 - Rua Chile, 2001 Rebouças

80220-980 - Rua Desembargador Westphalen, 2585 Loja 2 Parolin

80220-902 - Rua João Parolin, 224 Parolin

80220-991 - Rua Professor Plácido e Silva, 860

80230-901 - Avenida Sete de Setembro, 3165 Centro

80230-902 - Avenida Iguaçu, 420 Rebouças

80230-900 - Rua Engenheiros Rebouças, 1707 Rebouças

80230-971 - Rua João Negrão, 1251 Rebouças

80230-972 - Rua João Negrão, 1251 Rebouças

80230-973 - Rua João Negrão, 1251 Bloco 01 Rebouças

80231-970 - Rua João Negrão, 1251 Rebouças

80235-970 - Rua João Negrão, 1251 5º andar Bloco 1 Rebouças

80236-970 - Rua Almirante Gonçalves, 831 Rebouças

80237-970 - Rua João Negrão, 1251 Rebouças

80238-970 - Rua João Negrão, 1251 Rebouças

80240-900 - Avenida Água Verde, 1682 Água Verde

80242-980 - Avenida República Argentina, 900 Loja 23 Água Verde

80250-980 - Avenida Sete de Setembro, 4615 Loja 2 Batel

80250-900 - Avenida Silva Jardim, 1502 Água Verde

80250-901 - Avenida Visconde de Guarapuava, 4350 Água Verde

80250-903 - Rua Brigadeiro Franco, 2300 Centro

80251-980 - Rua Brigadeiro Franco, 3529 Rebouças

80310-980 - Avenida Presidente Arthur da Silva Bernardes, 286 Loja 1 Portão

80320-900 - Avenida Presidente Arthur da Silva Bernardes, 186 Portão

80410-980 - Rua Padre Anchieta, 302 Mercês

80410-904 - Rua Visconde de Nacar, 865 Centro

80410-901 - Rua Ébano Pereira, 11 Centro

80410-902 - Rua Ébano Pereira, 60 Centro

80410-905 - Travessa Teixeira de Freitas, 270 São Francisco

80410-903 - Rua Ébano Pereira, 240 Centro

80411-980 - Alameda Doutor Carlos de Carvalho, 55 Centro

80420-905 - Avenida Vicente Machado, 147 Centro

80420-902 - Avenida Vicente Machado, 445 Centro

80420-906 - Avenida do Batel, 1230 Bloco 1 Batel

80420-980 - Avenida Vicente Machado, 181/183 Centro

80420-907 - Avenida do Batel, 1230 Bloco 2 Batel

80420-900 - Rua Comendador Araújo, 143 Centro

80420-903 - Rua Comendador Araújo, 323 Centro

80420-908 - Rua Comendador Araújo, 565 Centro

80430-980 - Alameda Doutor Carlos de Carvalho, 1160 Batel

80440-970 - Avenida Nossa Senhora Aparecida, 327 Seminário

80510-970 - Avenida Manoel Ribas, 812 Mercês

80517-970 - Rua Mateus Leme, 1310 Centro Cívico

80530-900 - Avenida Cândido de Abreu, 127 Centro Cívico

80530-902 - Avenida Cândido de Abreu, 200 Centro Cívico

80530-903 - Avenida Cândido de Abreu, 427 Centro Cívico

80530-911 - Avenida Cândido de Abreu, 1130 Centro Cívico

80530-901 - Avenida Cândido de Abreu, 140 Centro Cívico

80530-914 - Avenida Cândido de Abreu, 344 Centro Cívico

80530-905 - Avenida Cândido de Abreu, 526 Centro Cívico

80530-906 - Avenida Cândido de Abreu, 535 Centro Cívico

80530-908 - Avenida Cândido de Abreu, 817 Centro Cívico

80530-907 - Avenida Cândido de Abreu, 651 Centro Cívico

80530-909 - Praça Nossa Senhora de Salette, s/n Centro Cívico

80530-910 - Praça Nossa Senhora de Salette, s/n Centro Cívico

80530-912 - Praça Nossa Senhora de Salette, s/n Centro Cívico

80530-913 - Rua Deputado Mário de Barros, 1290 Centro Cívico

80530-915 - Rua Jacy Loureiro de Campos, s/n Centro Cívico

80530-970 - Rua Mateus Leme, 1310 Centro Cívico

80530-980 - Rua Senador Xavier da Silva, 488 Centro Cívico

80610-903 - Avenida República Argentina, 2129 Portão

80610-905 - Avenida Presidente Kennedy, 4121 Portão

80610-902 - Avenida República Argentina, 1927 Água Verde

80610-901 - Rua Engenheiro Niepce da Silva, 250 Portão

80610-900 - Rua Engenheiro Niepce da Silva, 200 Portão

80611-970 - Rua João Bettega, 459 Portão

80613-980 - Avenida Presidente Kennedy, 3561 Portão

80620-970 - Avenida República Argentina, 1902 Loja 2 Água Verde

80620-900 - Rua Acre, 205 Água Verde

80620-901 - Rua Guilherme Pugsley, 1959 Água Verde

80627-970 - Rua João Bettega, 434 Portão

80710-901 - Rua Padre Agostinho, 2885 Bigorrilho

80710-902 - Rua Padre Agostinho, 2885 Bigorrilho

80710-900 - Rua Padre Agostinho, 2885 Bigorrilho

80710-903 - Rua Padre Agostinho, 2885 Bigorrilho

80730-970 - Rua Marechal José Bernardino Bormann, 1258 Bigorrilho

80737-970 - Rua Marechal José Bernardino Bormann, 1258 Bigorrilho

80810-980 - Avenida Manoel Ribas, 1215 Loja 1 Mercês

80810-900 - Rua Jacarezinho, 1691 Mercês

81010-970 - Rua General Zenon Silva, 134 Guaíra

81020-980 - Avenida Brasília, 6616 Novo Mundo

81020-900 - Rua Eduardo Carlos Pereira, 22 Capão Raso

81020-990 - Rua Fernandes Vieira, 476

81032-980 - Rua Maestro Francisco Antonello, 1648 Fanny

81050-900 - Rua General Potiguara, 1300 Novo Mundo

81050-980 - Rua Otto Cabél, 51 Loja 62 Bloco 2 Novo Mundo

81050-990 - Rua Maria Karam Joaquim, 155

81057-970 - Avenida Winston Churchill, 166 Capão Raso

81070-900 - Rua João Bettega, 2876 Portão

81130-900 - Avenida Winston Churchill, 894 Capão Raso

81130-970 - Avenida Winston Churchill, 2630 Lojas 42, 43, 44 Capão Raso

81150-900 - Rua Trinta e Um de Março, s/n Pinheirinho

81150-970 - Rua Trinta e Um de Março, s/n Pinheirinho

81170-980 - Rua Manoel Valdomiro de Macedo, 2791 Cidade Industrial

81170-970 - Rua Antônio Lacerda Braga, 381 Cidade Industrial

81200-980 - Rua Deputado Heitor Alencar Furtado, 1210 Loja 6 Mossunguê

81200-900 - Rua Catarina Margarida Luvizoto Gorda, 485 Mossunguê

81260-900 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira, 2600 Cidade Industrial

81270-970 - Rua João Netzel, 513 Cidade Industrial

81280-980 - Rua João Falarz, 1774 Loja 6 Orleans

81310-900 - Rua Pedro Gusso, 2635 Cidade Industrial

81315-900 - Rua Pedro Gusso, 4300 Cidade Industrial

81320-980 - Rua Carlos Klemtz, 1994 Loja 8 Fazendinha

81350-900 - Rua João Bettega, 4280 Cidade Industrial

81450-990 - Rua Presidente Dutra, 145

81450-991 - Rua Lauro Shereiber, 11

81470-991 - Rua Presidente João Goulart, Nº 1024

81470-990 - Rua Rogério de Macedo Postorek, 275

81480-990 - Rua Di de Souza, 356

81480-992 - Rua Juarez Távora, 21

81480-991 - Rua Hamílcar Pizzatto, 64

81490-993 - Rua Antônio Alves, 15

81490-997 - Rua Francisco de Assis Laureano Leme, 232

81490-995 - Rua Melânia Zeni Vizinoni, 79

81490-994 - Rua Ângelo Tozim, 271

81490-991 - Rua Emile Paul Decok, 12

81490-996 - Rua Júlio Pereira Sobrinho, 232

81490-990 - Rua Principal, 33

81490-992 - Travessa Dois, 14 da Rua João Ribeiro Baptista

81520-980 - Avenida Comendador Franco, 2550 Guabirotuba

81520-900 - Rua Ministro Gabriel Passos, 360 Guabirotuba

81530-900 - Avenida Coronel Francisco Heráclito dos Santos, 100 Jardim das Américas

81531-980 - Avenida Coronel Francisco Heráclito dos Santos, 100 Jardim das Américas

81540-900 - Rodovia BR-277 Curitiba-Paranaguá, 3524 Uberaba

81540-970 - Rua Professor João Doetzer, 531 Jardim das Américas

81570-971 - Avenida Comendador Franco, 5378 Uberaba

81570-970 - Avenida Senador Salgado Filho, 4138 Uberaba

81590-994 - Rua Antonio Carlos Suplicy de Lacerda, 15

81590-990 - Rua Ivo Tonetti, 106

81590-991 - Rua Paulo César Rodrigues de Almeida, 170

81590-992 - Rua Feliciano Tomelin, 251

81590-995 - Rua Ouro Preto, 180

81611-970 - Avenida Marechal Floriano Peixoto, 4984 Loja 39 Hauer

81617-970 - Rua Tenente Francisco Ferreira de Souza, 947 Hauer

81630-900 - Avenida Marechal Floriano Peixoto, 5500 Hauer

81650-980 - Rua Professor José Maurício Higgins, 1101 Boqueirão

81720-980 - Rua Francisco Derosso, 2660 Loja 4 Xaxim

81730-970 - Avenida Marechal Floriano Peixoto, 9243 Boqueirão

81730-900 - Avenida Marechal Floriano Peixoto, 9100 Boqueirão

81770-991 - Rua das Gaivotas, 198

81810-980 - Rua Omar Raymundo Picheth, 494 Xaxim

81825-970 - Rua Cid Marcondes de Albuquerque, 2504 Pinheirinho

81850-900 - Rua Francisco Derosso, 4910 Alto Boqueirão

81850-902 - Rua Francisco Derosso, 5300 Alto Boqueirão

81850-901 - Rua Francisco Derosso, 5150 Alto Boqueirão

81900-980 - Rua Agudos do Sul, 41 Sítio Cercado

81900-970 - Rua Ambrósio Thomazzi, 62 Sítio Cercado

81930-990 - Rua Um, 22

82020-970 - Avenida Manoel Ribas, 5824 Loja 7/8 Santa Felicidade

82110-990 - Rua Antônio Petruzziello, s/n

82130-970 - Rua Professor Nilo Brandão, 395 São Lourenço

82200-980 - Rua Mateus Leme, 2830 Loja 02 São Lourenço

82201-980 - Avenida Anita Garibaldi, 2356 Ahú

82220-980 - Avenida Anita Garibaldi, 4669 Loja 6 Barreirinha

82300-980 - Avenida Vereador Toaldo Túlio, 3066 Loja 07 São Braz

82320-970 - Avenida Vereador Toaldo Túlio, 2088 São Braz

82400-991 - Rua A, 101

82400-990 - Rua D, 19

82501-970 - Rua Holanda, 202 Bacacheri

82507-970 - Rua Holanda, 202 Bacacheri

82510-900 - Avenida Prefeito Erasto Gaertner, 598 Bacacheri

82510-901 - Avenida Prefeito Erasto Gaertner, 1100 Bacacheri

82520-980 - Rua Fagundes Varela, 1393 Bacacheri

82530-980 - Rua Gilberto Mezzomo, 32 Tarumã

82560-970 - Rua Lodovico Geronazzo, 550 Boa Vista

82560-971 - Rua Lodovico Geronazzo, 550 Boa Vista

82620-980 - Avenida Paraná, 4540 Loja 06/07 Santa Cândida

82625-970 - Avenida Marechal Mascarenhas de Moraes, 1240 Atuba

82630-900 - Rua Máximo João Kopp, 274 Santa Cândida

82700-900 - Avenida Anita Garibaldi, 4150 Barreirinha

82710-990 - Rua Ovídio Garcez, 42

82710-991 - Rua das Araucárias, 5

82720-990 - Rua otávio Pereira, 30

82800-900 - Avenida Victor Ferreira do Amaral, 2940 Capão da Imbuia

82800-980 - Rua Delegado Leopoldo Belczak, 886 Loja 4 Capão da Imbuia

82801-970 - Rua Delegado Leopoldo Belczak, 744 Capão da Imbuia

82820-990 - Rua Brasílio de Lara, 8

82840-900 - Rua Estrada da Graciosa, 870 Atuba

82840-970 - Rua José de Oliveira Franco, 694 Loja 1 Bairro Alto

82920-990 - Rua Castro Alves, 145

82930-990 - Avenida Florianópolis, 372

82930-991 - Rua Lírio do Campo, 16

82960-993 - Rua Antônio Buso, 69

82960-980 - Rua Lourival Wendler, 509 Cajuru

82960-991 - Rua Venceslau Bispo dos Santos, 70

82960-992 - Rua Tunísia, 61

82980-992 - Rua Presidente Cordeiro, 30

80410-140 - Alameda Augusto Stellfeld - até 844/845 Centro

80730-150 - Alameda Augusto Stellfeld - de 1486/1487 ao fim Bigorrilho

80430-140 - Alameda Augusto Stellfeld - de 846/847 a 1484/1485 Centro

82010-715 - Alameda Burle Marx Bigorrilho

80410-210 - Alameda Cabral - até 394/395 Centro

80410-064 - Alameda Cabral - de 396/397 ao fim São Francisco

81210-060 - Alameda da Primavera Mossunguê

81210-180 - Alameda das Acácias Mossunguê

81210-170 - Alameda das Azaléias Campo Comprido

81210-190 - Alameda das Buganvílias Mossunguê

81210-160 - Alameda das Camélias Campo Comprido

81210-070 - Alameda das Hortênsias Mossunguê

81210-110 - Alameda das Magnólias Campo Comprido

81210-080 - Alameda das Rosas Mossunguê

80420-060 - Alameda Dom Pedro II Batel

81210-100 - Alameda dos Gerânios Campo Comprido

81210-090 - Alameda dos Jasmins Mossunguê

80410-180 - Alameda Doutor Carlos de Carvalho - até 489/490 Centro

80730-200 - Alameda Doutor Carlos de Carvalho - de 1261/1262 a 1965/1966 Batel

80730-201 - Alameda Doutor Carlos de Carvalho - de 1967/1968 ao fim Batel

80430-180 - Alameda Doutor Carlos de Carvalho - de 491/492 a 1259/1260 Centro

80010-120 - Alameda Doutor Muricy - até 575/576 Centro

80020-040 - Alameda Doutor Muricy - de 577/578 ao fim Centro

80510-260 - Alameda General Raul Munhoz São Francisco

80410-070 - Alameda Júlia da Costa - até 574/575 São Francisco

80730-095 - Alameda Júlia da Costa - de 2801/2802 ao fim Campina do Siqueira

80430-110 - Alameda Júlia da Costa - de 576/577 a 699/700 Mercês

80430-126 - Alameda Júlia da Costa - de 701/702 a 849/850 Centro

80730-070 - Alameda Júlia da Costa - de 851/852 a 2799/2800 Bigorrilho

81870-010 - Alameda Nossa Senhora do Sagrado Coração Pinheirinho

80420-180 - Alameda Presidente Taunay - até 504/505 Batel

80430-042 - Alameda Presidente Taunay - de 1275/1276 ao fim Mercês

80430-000 - Alameda Presidente Taunay - de 506/507 a 1273/1274 Bigorrilho

80410-110 - Alameda Princesa Izabel - até 519/520 São Francisco

80730-080 - Alameda Princesa Izabel - de 1161/1162 a 3459/3460 Bigorrilho

80740-120 - Alameda Princesa Izabel - de 3461/3462 ao fim Campina do Siqueira

80430-120 - Alameda Princesa Izabel - de 521/522 a 1159/1160 Mercês

80430-234 - Alameda Prudente de Moraes - até 899/900 Mercês

80430-220 - Alameda Prudente de Moraes - de 901/902 ao fim Centro

82515-180 - Área Aeroporto Bacacheri Bacacheri

82530-280 - Avenida Affonso Penna Tarumã

80030-110 - Avenida Agostinho Leão Júnior Centro

80620-200 - Avenida Água Verde - até 1673/1674 Água Verde

80240-070 - Avenida Água Verde - de 1675/1676 ao fim Vila Izabel

80810-180 - Avenida Albino Raschendorfer Vista Alegre

81330-400 - Avenida Alcir Martins Bastos Fazendinha

80530-334 - Avenida Anita Garibaldi - até 179 - lado ímpar Juvevê

80530-336 - Avenida Anita Garibaldi - até 220 - lado par Juvevê

82200-700 - Avenida Anita Garibaldi - de 1346 a 1790 - lado par Cabral

82200-384 - Avenida Anita Garibaldi - de 1347 a 1789 - lado ímpar Ahú

82200-530 - Avenida Anita Garibaldi - de 1791 a 2349 - lado ímpar Ahú

82200-540 - Avenida Anita Garibaldi - de 1792 a 2350 - lado par Boa Vista

80540-180 - Avenida Anita Garibaldi - de 181 a 1345 - lado ímpar Ahú

80540-400 - Avenida Anita Garibaldi - de 222 a 1344 - lado par Cabral

82210-000 - Avenida Anita Garibaldi - de 2351 a 4209 - lado ímpar São Lourenço

82200-550 - Avenida Anita Garibaldi - de 2352 a 3134 - lado par Boa Vista

82220-005 - Avenida Anita Garibaldi - de 3136 a 4210 - lado par Barreirinha

82220-000 - Avenida Anita Garibaldi - de 4211/4212 ao fim Barreirinha

81020-010 - Avenida Brasília Novo Mundo

80530-000 - Avenida Cândido de Abreu Centro Cívico

80730-440 - Avenida Cândido Hartmann - até 814/815 Mercês

82010-000 - Avenida Cândido Hartmann - de 2481/2482 a 4194/4195 Santo Inácio

82015-100 - Avenida Cândido Hartmann - de 4196/4197 ao fim Santo Inácio

80710-570 - Avenida Cândido Hartmann - de 816/817 a 2479/2480 Mercês

82840-123 - Avenida Caviúna Bairro Alto

80215-090 - Avenida Comendador Franco - até 2129/2130 Jardim Botânico

81530-434 - Avenida Comendador Franco - de 2131 a 3705 - lado ímpar Jardim das Américas

81520-000 - Avenida Comendador Franco - de 2132 a 3704 - lado par Guabirotuba

81530-440 - Avenida Comendador Franco - de 3706/3707 a 5009/5010 Jardim das Américas

81560-000 - Avenida Comendador Franco - de 5011/5012 a 7264/7265 Uberaba

81560-001 - Avenida Comendador Franco - de 7266/7267 ao fim Uberaba

82840-040 - Avenida Copaíba Bairro Alto

82821-002 - Avenida Coronel Augusto de Almeida Garret Tarumã

81530-000 - Avenida Coronel Francisco Heráclito dos Santos - até 1139/1140 Jardim das Américas

81530-001 - Avenida Coronel Francisco Heráclito dos Santos - de 1141/1142 ao fim Jardim das Américas

82840-290 - Avenida da Integração Bairro Alto

80220-430 - Avenida da República - de 3975/3976 a 4979/4980 Parolin

80630-060 - Avenida da República - de 4981/4982 a 7288/7289 Guaíra

80610-220 - Avenida da República - de 7290/7291 ao fim Portão

80210-010 - Avenida Dario Lopes dos Santos Rebouças

81312-000 - Avenida das Indústrias - até 1099/1100 Cidade Industrial

81310-060 - Avenida das Indústrias - de 1101/1102 ao fim Cidade Industrial

80520-250 - Avenida Desembargador Hugo Simas Bom Retiro

80420-090 - Avenida do Batel Batel

80610-040 - Avenida dos Estados Água Verde

82410-530 - Avenida Doutor Eugênio Bertolli Santa Felicidade

82530-000 - Avenida Edgard Stellfeld Jardim Social

82940-300 - Avenida Florianópolis - até 759/760 Cajuru

82930-030 - Avenida Florianópolis - de 761/762 ao fim Cajuru

82410-010 - Avenida Francisco Gulin Santa Felicidade

82600-370 - Avenida Francisco M. Albizu Bacacheri

81330-000 - Avenida Frederico Lambertucci Fazendinha

82115-000 - Avenida Fredolin Wolf - até 1799/1800 Pilarzinho

82030-646 - Avenida Fredolin Wolf - de 1801/1802 a 2839/2840 São João

82030-680 - Avenida Fredolin Wolf - de 2841 a 3899 - lado ímpar São João

82410-326 - Avenida Fredolin Wolf - de 2842 a 3900 - lado par Santa Felicidade

82410-330 - Avenida Fredolin Wolf - de 3901/3902 ao fim Santa Felicidade

81170-460 - Avenida Governador Carlos Lacerda Cidade Industrial

81010-100 - Avenida Henry Ford Lindóia

80230-020 - Avenida Iguaçu - até 1029/1030 Rebouças

80250-190 - Avenida Iguaçu - de 1031/1032 a 2039/2040 Rebouças

80240-030 - Avenida Iguaçu - de 2041/2042 a 2900/2901 Água Verde

80240-031 - Avenida Iguaçu - de 2902/2903 ao fim Água Verde

81880-475 - Avenida IV Centenário da Cidade do Rio de Janeiro Tatuquara

80510-010 - Avenida Jaime Reis São Francisco

80030-000 - Avenida João Gualberto - até 1060/1061 Alto da Glória

80030-001 - Avenida João Gualberto - de 1062/1063 ao fim Juvevê

82970-012 - Avenida Jornalista Aderbal Gaertner Stresser - até 559/560 Cajuru

82970-232 - Avenida Jornalista Aderbal Gaertner Stresser - de 561/562 ao fim Cajuru

82600-360 - Avenida José Gulin Bacacheri

81280-140 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira - até 2199 - lado ímpar Cidade Industrial

81290-000 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira - até 2200 - lado par Cidade Industrial

81270-200 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 2201 a 4929 - lado ímpar Cidade Industrial

81260-000 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 2202 a 6790 - lado par Cidade Industrial

81250-160 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 4931 a 7039 - lado ímpar Cidade Industrial

81450-000 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 6792 a 9900 - lado par Cidade Industrial

81350-160 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 7041 a 9899 - lado ímpar Cidade Industrial

81170-300 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 9901 ao fim - lado ímpar Cidade Industrial

81460-000 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 9902 ao fim - lado par Cidade Industrial

80020-020 - Avenida Luiz Xavier Centro

82600-650 - Avenida Luiza Gulin Bacacheri

80510-020 - Avenida Manoel Ribas - até 324/325 São Francisco

80510-346 - Avenida Manoel Ribas - de 326/327 a 894/895 Mercês

82025-160 - Avenida Manoel Ribas - de 3331/3332 a 4555/4556 Cascatinha

82400-000 - Avenida Manoel Ribas - de 4557/4558 a 7369/7370 Santa Felicidade

82320-750 - Avenida Manoel Ribas - de 7371/7372 ao fim Butiatuvinha

80810-000 - Avenida Manoel Ribas - de 896/897 a 3329/3330 Mercês

80020-090 - Avenida Marechal Floriano Peixoto - até 178/179 Centro

80010-130 - Avenida Marechal Floriano Peixoto - de 180/181 a 929/930 Centro

80220-000 - Avenida Marechal Floriano Peixoto - de 2311/2312 a 3370/3371 Rebouças

80220-001 - Avenida Marechal Floriano Peixoto - de 3372/3373 a 4541/4542 Parolin

81610-000 - Avenida Marechal Floriano Peixoto - de 4543 a 6619 - lado ímpar Hauer

81630-000 - Avenida Marechal Floriano Peixoto - de 4544 a 6620 - lado par Hauer

81650-000 - Avenida Marechal Floriano Peixoto - de 6621 a 8759 - lado ímpar Boqueirão

81670-000 - Avenida Marechal Floriano Peixoto - de 6622 a 8760 - lado par Boqueirão

81730-000 - Avenida Marechal Floriano Peixoto - de 8761/8762 ao fim Boqueirão

80230-110 - Avenida Marechal Floriano Peixoto - de 931/932 a 2309/2310 Rebouças

82530-205 - Avenida Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco - lado ímpar Tarumã

82530-195 - Avenida Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco - lado par Cristo Rei

82620-300 - Avenida Marechal Mascarenhas de Moraes Atuba

82600-000 - Avenida Monteiro Tourinho Tingui

80030-475 - Avenida Munhoz da Rocha - até 399/400 Juvevê

80035-000 - Avenida Munhoz da Rocha - de 401/402 ao fim Cabral

82400-150 - Avenida Napoleão Manosso Butiatuvinha

80440-000 - Avenida Nossa Senhora Aparecida - até 629/630 Seminário

80310-100 - Avenida Nossa Senhora Aparecida - de 631/632 ao fim Seminário

82510-020 - Avenida Nossa Senhora da Luz - até 1209/1210 Bacacheri

82520-060 - Avenida Nossa Senhora da Luz - de 1211 a 1989 - lado ímpar Jardim Social

80040-265 - Avenida Nossa Senhora da Luz - de 1212 a 2370 - lado par Hugo Lange

82530-010 - Avenida Nossa Senhora da Luz - de 1991 ao fim - lado ímpar Jardim Social

80045-360 - Avenida Nossa Senhora da Luz - de 2372 ao fim - lado par Alto da Rua XV

81730-370 - Avenida Nossa Senhora da Paz Boqueirão

80050-550 - Avenida Nossa Senhora da Penha Cristo Rei

81530-020 - Avenida Nossa Senhora de Lourdes Jardim das Américas

80035-130 - Avenida Paraná - até 1369/1370 Cabral

82510-000 - Avenida Paraná - de 1371/1372 a 3744/3745 Bacacheri

82620-360 - Avenida Paraná - de 3746/3747 ao fim Santa Cândida

81470-096 - Avenida Pero Vaz de Caminha Tatuquara

82510-160 - Avenida Prefeito Erasto Gaertner - até 749/750 Bacacheri

82515-000 - Avenida Prefeito Erasto Gaertner - de 751/752 ao fim Bacacheri

80210-170 - Avenida Prefeito Lothario Meissner Jardim Botânico

80210-370 - Avenida Prefeito Maurício Fruet - até 626 - lado par Jardim Botânico

82920-330 - Avenida Prefeito Maurício Fruet - de 2946 ao fim - lado par Cajuru

82900-010 - Avenida Prefeito Maurício Fruet - de 628 a 2944 - lado par Cajuru

80210-000 - Avenida Prefeito Omar Sabbag Jardim Botânico

80060-090 - Avenida Presidente Affonso Camargo - até 568/0569 Jardim Botânico

82800-240 - Avenida Presidente Affonso Camargo - de 2921 a 4001 - lado ímpar Capão da Imbuia

82810-000 - Avenida Presidente Affonso Camargo - de 4003 ao fim - lado ímpar Capão da Imbuia

80050-370 - Avenida Presidente Affonso Camargo - de 570/571 a 2918/2919 Cristo Rei

80320-300 - Avenida Presidente Arthur da Silva Bernardes Portão

80230-030 - Avenida Presidente Getúlio Vargas - até 1144/1145 Rebouças

80250-180 - Avenida Presidente Getúlio Vargas - de 1146/1147 a 2159/2160 Rebouças

80240-040 - Avenida Presidente Getúlio Vargas - de 2161/2162 a 3005/3006 Água Verde

80240-041 - Avenida Presidente Getúlio Vargas - de 3007/3008 ao fim Água Verde

80220-200 - Avenida Presidente Kennedy - até 770/771 Rebouças

80610-010 - Avenida Presidente Kennedy - de 1632/1633 ao fim Água Verde

80220-201 - Avenida Presidente Kennedy - de 772/773 a 1630/1631 Rebouças

82520-000 - Avenida Presidente Washington Luiz Jardim Social

81030-030 - Avenida Presidente Wenceslau Braz - até 784/0785 Parolin

81010-000 - Avenida Presidente Wenceslau Braz - de 0786/787 a 2704/2705 Lindóia

81010-001 - Avenida Presidente Wenceslau Braz - de 2706/2707 ao fim Lindóia

80240-210 - Avenida República Argentina - até 824/825 Água Verde

80610-260 - Avenida República Argentina - de 2081/2082 a 3609/3610 Portão

81050-000 - Avenida República Argentina - de 3611/3612 a 4600/4601 Novo Mundo

81050-001 - Avenida República Argentina - de 4602/4603 ao fim Novo Mundo

80620-010 - Avenida República Argentina - de 826/827 a 2079/2080 Água Verde

82520-500 - Avenida República do Líbano Jardim Social

81910-260 - Avenida Sagitário Sítio Cercado

81010-200 - Avenida Santa Bernadethe - até 1569/1570 Lindóia

81030-270 - Avenida Santa Bernadethe - de 1571/1572 ao fim Fanny

81470-086 - Avenida Santa Rita de Cássia dos Impossíveis Tatuquara

80050-350 - Avenida São José Cristo Rei

80215-270 - Avenida Senador Salgado Filho - até 659/0660 Prado Velho

81510-000 - Avenida Senador Salgado Filho - de 0661/662 a 1529/1530 Guabirotuba

81510-001 - Avenida Senador Salgado Filho - de 1531/1532 a 2659/2660 Guabirotuba

81570-000 - Avenida Senador Salgado Filho - de 2661/2662 a 3759/3760 Uberaba

81570-001 - Avenida Senador Salgado Filho - de 3761/3762 a 5109/5110 Uberaba

81580-000 - Avenida Senador Salgado Filho - de 5111/5112 ao fim Uberaba

80045-060 - Avenida Senador Souza Naves - até 474/475 Alto da Rua XV

80045-190 - Avenida Senador Souza Naves - de 476/477 a 784/785 Alto da Rua XV

80050-152 - Avenida Senador Souza Naves - de 786/787 ao fim Cristo Rei

80045-385 - Avenida Sete de Setembro - até 826 - lado par Alto da Rua XV

80050-315 - Avenida Sete de Setembro - até 827 - lado ímpar Cristo Rei

80045-000 - Avenida Sete de Setembro - de 1432 a 1694 - lado par Alto da Rua XV

80060-070 - Avenida Sete de Setembro - de 1695/1696 a 2409/2410 Centro

80230-010 - Avenida Sete de Setembro - de 2411 a 3909 - lado ímpar Rebouças

80230-085 - Avenida Sete de Setembro - de 2412 a 3530 - lado par Centro

80250-210 - Avenida Sete de Setembro - de 3532 a 4040 - lado par Centro

80250-205 - Avenida Sete de Setembro - de 3911 a 4549 - lado ímpar Rebouças

80250-085 - Avenida Sete de Setembro - de 4042 a 4550 - lado par Batel

80240-000 - Avenida Sete de Setembro - de 4551/4552 a 5460/5461 Batel

80240-001 - Avenida Sete de Setembro - de 5462/5463 ao fim Batel

80045-185 - Avenida Sete de Setembro - de 828 a 1430 - lado par Alto da Rua XV

80050-255 - Avenida Sete de Setembro - de 829 a 1693 - lado ímpar Cristo Rei

80230-000 - Avenida Silva Jardim - até 1194/1195 Rebouças

80250-200 - Avenida Silva Jardim - de 1196/1197 a 1589/1590 Rebouças

80240-020 - Avenida Silva Jardim - de 1591/1592 a 3090/3091 Água Verde

80240-021 - Avenida Silva Jardim - de 3092/3093 ao fim Água Verde

82310-000 - Avenida Três Marias São Braz

82320-010 - Avenida Vereador Toaldo Túlio - até 2374/2375 Santa Felicidade

82300-332 - Avenida Vereador Toaldo Túlio - de 2376/2377 a 4129/4130 São Braz

82310-385 - Avenida Vereador Toaldo Túlio - de 4131/4132 ao fim Orleans

80420-010 - Avenida Vicente Machado - até 629/0630 Centro

80420-011 - Avenida Vicente Machado - de 0631/632 a 1554/1555 Batel

80440-020 - Avenida Vicente Machado - de 1556/1557 ao fim Batel

82530-230 - Avenida Victor Ferreira do Amaral - até 1179/1180 Tarumã

82800-000 - Avenida Victor Ferreira do Amaral - de 1181/1182 a 2359/2360 Capão da Imbuia

82810-350 - Avenida Victor Ferreira do Amaral - de 2361/2362 ao fim Tarumã

80045-345 - Avenida Visconde de Guarapuava - até 605/606 Alto da Rua XV

80045-030 - Avenida Visconde de Guarapuava - de 1177/1178 a 1494/1495 Alto da Rua XV

80060-060 - Avenida Visconde de Guarapuava - de 1496/1497 a 2179/2180 Centro

80010-100 - Avenida Visconde de Guarapuava - de 2181/2182 a 3335/3336 Centro

80250-220 - Avenida Visconde de Guarapuava - de 3337/3338 a 4379/4380 Centro

80240-010 - Avenida Visconde de Guarapuava - de 4381/4382 ao fim Batel

80045-200 - Avenida Visconde de Guarapuava - de 607/608 a 1175/1176 Alto da Rua XV

81130-000 - Avenida Winston Churchill - até 1959/1960 Capão Raso

81150-050 - Avenida Winston Churchill - de 1961/1962 ao fim Capão Raso

82015-580 - Conjunto Ipê São Braz

81290-100 - Estrada Colônia Riviera Cidade Industrial

81050-044 - Estrada Curitiba Araucária RFFSA - lado ímpar Novo Mundo

81070-194 - Estrada Curitiba Araucária RFFSA - lado par Portão

81265-330 - Estrada da Colônia Augusta Augusta

82010-510 - Estrada da Mina do Ouro Santo Inácio

82860-000 - Estrada da Ribeira - até 1600/1601 (trechos posteriores pertencem a(o) Colombo) Atuba

82630-160 - Estrada das Olarias Atuba

82630-490 - Estrada de Santa Cândida Santa Cândida

81480-000 - Estrada Delegado Bruno de Almeida - até 1229/1230 Tatuquara

81490-000 - Estrada Delegado Bruno de Almeida - de 1231/1232 a 6844/6845 Campo de Santana

81495-000 - Estrada Delegado Bruno de Almeida - de 6846/6847 ao fim Caximba

81930-165 - Estrada do Ganchinho Umbará

81935-552 - Estrada do Ganchinho Ganchinho

81935-006 - Estrada do Ganchinho Sítio Cercado

80520-080 - Estrada do Lazareto Bom Retiro

82720-000 - Estrada Guilherme Weigert Santa Cândida

82720-010 - Estrada Nova de Colombo Santa Cândida

81452-070 - Estrada para Thomas Coelho São Miguel

81250-460 - Estrada Velha do Barigui - até 1521/1522 Cidade Industrial

81450-020 - Estrada Velha do Barigui - de 1523/1524 ao fim Cidade Industrial

80020-140 - Galeria Júlio Moreira Centro

80020-340 - Galeria Pinheiro Lima Centro

80510-380 - Jardinete Abib Calixto Mercês

80040-430 - Jardinete Adelina Dutra Sanson Hugo Lange

81230-223 - Jardinete Adelino Fressato Campo Comprido

82100-273 - Jardinete Affonso Rauscher Pilarzinho

80040-420 - Jardinete Airton Sozzi Hugo Lange

81330-352 - Jardinete Alcides Alves Baptista Fazendinha

81070-440 - Jardinete Alice Alves da Cruz e Oliveira Portão

81200-105 - Jardinete Alice Pilotto Mossunguê

80045-265 - Jardinete Aline Cordeiro Parigot de Souza Alto da Rua XV

80820-132 - Jardinete Aline de Souza Thomaszeck Vista Alegre

80740-105 - Jardinete Altenêncio Gabardo Campina do Siqueira

82010-723 - Jardinete Amsterdam Santo Inácio

81580-175 - Jardinete Amurity Rodrigues Uberaba

80520-232 - Jardinete Ana Valéria Furtado Bom Retiro

81150-305 - Jardinete Ângelo Cavol Pinheirinho

81170-025 - Jardinete Anna Meyer Fruet Cidade Industrial

81900-443 - Jardinete Antônio Lino Deconto Sítio Cercado

80540-282 - Jardinete Argentino Rumiato Ahú

82900-315 - Jardinete Armando Bogo Cajuru

82860-085 - Jardinete Armildo Berwig Atuba

81050-352 - Jardinete Arthur Johannes Liebold Novo Mundo

80820-532 - Jardinete Arthur Luiz Pereira de Lacerda Vista Alegre

82840-530 - Jardinete Arthur Praxedes de Miranda Bairro Alto

82700-640 - Jardinete Artina Bellino Coutinho Barreirinha

82210-212 - Jardinete Atílio Vieira de Moura São Lourenço

80040-360 - Jardinete Berel Brik Hugo Lange

82640-182 - Jardinete Bispo Dom Inácio Krause Santa Cândida

82320-015 - Jardinete Camillo Marina Santa Felicidade

80410-270 - Jardinete Capitão Eduardo Albuquerque Torres Pereira Centro

81480-105 - Jardinete Capitão Shingo Kuba Tatuquara

82540-005 - Jardinete Cardec Bahia Boa Vista

82410-352 - Jardinete Carlos Alberto Carneiro Santa Felicidade

82620-355 - Jardinete Carminda Gonsalves Oliveira Santa Cândida

82115-025 - Jardinete Cecília Blanchet Geronasso Pilarzinho

80240-232 - Jardinete Celestina Bortoletto Cavallin Água Verde

81570-120 - Jardinete Célio José Pivova Uberaba

81170-122 - Jardinete Chaim Leib Boiko Cidade Industrial

80045-205 - Jardinete Cleusa Salomão Alto da Rua XV

82560-512 - Jardinete Clóvis Edilberto d'Assumpção Boa Vista

80210-075 - Jardinete Constantino Stroppa Jardim Botânico

81590-475 - Jardinete Coronel Almir Silva Uberaba

81750-155 - Jardinete Coronel Benoit Pontes Cidreira Boqueirão

82210-265 - Jardinete Coronel Brasílio Marques São Lourenço

80710-270 - Jardinete Deputado Homero Silva Mercês

80810-370 - Jardinete Deputado Ladislau Lachowski Vista Alegre

82530-425 - Jardinete Deputado Mário César Stamm Tarumã

80520-152 - Jardinete Desembargador Jorge Andrighetto Bom Retiro

81170-502 - Jardinete Desembargador Luiz Viel Cidade Industrial

80045-050 - Jardinete Desembargador Zeferino Krukoski Alto da Rua XV

81495-020 - Jardinete Dino Paolini Caximba

80320-142 - Jardinete Diretor Edson d'Ávila Portão

80045-220 - Jardinete dos Maçons Alto da Rua XV

80530-112 - Jardinete Doutor João de Lima Cordeiro Centro Cívico

81230-225 - Jardinete Doutor João Urban Campo Comprido

80730-145 - Jardinete Doutor Jorge Trochimczuk Bigorrilho

81750-295 - Jardinete Doutor Luisnei Rodrigues da Silva Boqueirão

82120-405 - Jardinete Doutor Luiz Gonzaga da Motta Ribeiro Filho Pilarzinho

80050-442 - Jardinete Doutor Roque Vernalha Cristo Rei

80440-123 - Jardinete Eleonora Valente Seminário

81830-042 - Jardinete Elvi José Stofella Xaxim

80215-390 - Jardinete Engenheiro Augusto Grohs Prado Velho

80310-585 - Jardinete Engenheiro Douglas Souza Luz Seminário

80310-632 - Jardinete Engenheiro João Vicente Portela Couto Seminário

80030-182 - Jardinete Engenheiro Raul Iwersen Alto da Glória

80240-610 - Jardinete Erasmo Piloto Água Verde

82200-052 - Jardinete Ervin Ofner São Lourenço

81870-095 - Jardinete Fábio Alessandro Túlio Pinheirinho

80035-215 - Jardinete Felipe Nievola Cabral

81520-530 - Jardinete Flausina Ribeiro de Loyola Guabirotuba

82810-320 - Jardinete Francisca Toni Mathias Capão da Imbuia

82300-412 - Jardinete Francisco da Chagas Lima São Braz

80430-240 - Jardinete Frei Ricardo Mercês

80410-010 - Jardinete Frei Timóteo Mercês

80510-080 - Jardinete General Gastão Pereira Cordeiro São Francisco

81020-015 - Jardinete General Isaac Nahon Novo Mundo

82510-530 - Jardinete General Ivan Jejuhy Affonso da Costa Bacacheri

82520-475 - Jardinete General Murat Guimarães Jardim Social

82600-665 - Jardinete Geraldo Meira Goes Bacacheri

80035-015 - Jardinete Guilherme Ronconi Juvevê

82840-125 - Jardinete Habib Taherzadeh Bairro Alto

80740-670 - Jardinete Heitor Gurgel do Amaral Valente Netto Campina do Siqueira

80240-350 - Jardinete Helene Ginvert Garfunkel Batel

81670-132 - Jardinete Helmuth Peyerl Boqueirão

80050-312 - Jardinete Henrique Knopfholz Cristo Rei

80430-270 - Jardinete Henrique Oliva Centro

80045-350 - Jardinete Hipólito Dopieralski Alto da Rua XV

82110-012 - Jardinete Igydio Bonatto Pilarzinho

82600-362 - Jardinete Iracema Benghi Ruggeri Bacacheri

82970-370 - Jardinete Irmã Beatriz Comparin Cajuru

80620-490 - Jardinete Irmã Efigênia Água Verde

80430-052 - Jardinete Isabel Lopes Santos Souza Mercês

81010-352 - Jardinete Izel Pelizzari Koehler Novo Mundo

80430-250 - Jardinete James Portugal de Macedo Mercês

82100-312 - Jardinete Jamil Snege Pilarzinho

81010-105 - Jardinete João Barão Lindóia

82540-430 - Jardinete João Túlio Boa Vista

82620-092 - Jardinete João Zonta Tingui

81110-170 - Jardinete Jorge Haikel Fahd Capão Raso

81850-525 - Jardinete Jornalista José Blansky Filho Alto Boqueirão

80740-142 - Jardinete Jornalista Lourival Souza Curvelo Campina do Siqueira

80040-105 - Jardinete Jornalista Samuel Guimarães da Costa Juvevê

80610-370 - Jardinete José Affonso Werneck Portão

80410-123 - Jardinete José Armando de Almeida Maranhão Centro

80030-530 - Jardinete José de Oliveira Rocha Juvevê

80520-490 - Jardinete José Mayanet Bom Retiro

81020-232 - Jardinete José Sezanoski Novo Mundo

81940-440 - Jardinete Júlia Scroccaro Burbelo Umbará

81030-123 - Jardinete Júlio Bobato Fanny

82530-540 - Jardinete Juventina Abib Tarumã

80710-275 - Jardinete Khalil Mahfoud Mercês

80510-005 - Jardinete Lá Aun Engel São Francisco

82110-265 - Jardinete Landívio Tschoeke Pilarzinho

80440-122 - Jardinete Lélia Corrêa de Azevedo Seminário

80730-490 - Jardinete Leodenir Vendramin Campina do Siqueira

81530-135 - Jardinete Leonor Caviski Aleksiejuk Jardim das Américas

82900-440 - Jardinete Levi Alves Cordeiro Cajuru

80430-020 - Jardinete Lígia Barbosa Ribas Mercês

80810-380 - Jardinete Lotário Seifert Vista Alegre

81315-675 - Jardinete Luís Carlos Marrero Cidade Industrial

80620-215 - Jardinete Luiz Carlos Ribeiro Água Verde

81020-542 - Jardinete Luiz Orlando Garcez Oliveira Mello Novo Mundo

81530-232 - Jardinete Márcio Ribas Jardim das Américas

82560-415 - Jardinete Margarida Ribas de Mello Boa Vista

80520-172 - Jardinete Maria Elizabeth Esmanhoto Wieryszko Bom Retiro

81020-070 - Jardinete Maria Gomes Novo Mundo

80310-145 - Jardinete Maria Lenira Gracia de Toledo Piza Santa Quitéria

80030-415 - Jardinete Mário Bandeira Rocha Juvevê

80710-670 - Jardinete Mário Bialli Mercês

80520-180 - Jardinete Mário de Menezes Dória Bom Retiro

81510-505 - Jardinete Mário Wilson Ribas Guabirotuba

80710-260 - Jardinete Menotti Caprilhone Mercês

82020-740 - Jardinete Michelangelo Santa Felicidade

82800-015 - Jardinete Miguel Karam Tarumã

80240-225 - Jardinete Monsenhor Francisco Gorski Água Verde

80320-102 - Jardinete Nagibe Chede Abrahão Portão

80610-182 - Jardinete Natália Bertasso Tavares Portão

80045-040 - Jardinete Natálio Santos Alto da Rua XV

80430-156 - Jardinete Nelson Batista Ribas Bigorrilho

80330-195 - Jardinete Neylor Vasconcellos de Andrade Santa Quitéria

81870-132 - Jardinete Nilo Kusma Palhano Pinheirinho

80035-320 - Jardinete Nilseu Brock Cabral

81070-380 - Jardinete Nossa Senhora do Rosário de Fátima Portão

82810-640 - Jardinete Oatre Brambilla Capão da Imbuia

80430-280 - Jardinete Olga Edith de Menezes Centro

80520-153 - Jardinete Orlando Bertoldi Bom Retiro

81730-375 - Jardinete Orlando Calil Fadel Boqueirão

80310-460 - Jardinete Osíris de Oliveira Ribas Santa Quitéria

80730-072 - Jardinete Osmar Carta Bigorrilho

80030-462 - Jardinete Padre Bonifácio Kleinpass Juvevê

80630-110 - Jardinete Padre Sílvio Sattler Guaíra

80610-380 - Jardinete Pastor Lourival Malinoski Portão

80030-450 - Jardinete Paul Harris Juvevê

80730-074 - Jardinete Paulo Henrique Andrade Santos Bigorrilho

80040-400 - Jardinete Poeta Leonardo Henke Hugo Lange

80320-410 - Jardinete Professor Amantino de Mello Ribas Portão

81520-355 - Jardinete Professor Artur Santos de Almeida Guabirotuba

80810-315 - Jardinete Professor Benedito Nicolau dos Santos Filho Vista Alegre

80215-262 - Jardinete Professor Fernando Lacerda Carneiro Prado Velho

81170-052 - Jardinete Professor Jorge Visca Cidade Industrial

80040-440 - Jardinete Professor Oswaldo Dória Hugo Lange

82810-625 - Jardinete Professor Rosário Farâni Mansur Guérios Capão da Imbuia

80710-492 - Jardinete Professora Egypcialinda Velloso Parigot de Souza Bigorrilho

81050-540 - Jardinete Professora Ieza Almeida Bronholo Novo Mundo

81210-135 - Jardinete Professora Izaura Oliveira de Oliveira Campo Comprido

82650-475 - Jardinete Professora Laís de Lima Conter Parfieniuk Santa Cândida

82030-262 - Jardinete Professora Pórcia Guimarães Alves Santa Felicidade

80430-225 - Jardinete Ramiro Trevisan Centro

81540-225 - Jardinete Raquel Carneiro do Amaral e Silva Jardim das Américas

81720-332 - Jardinete Raul Martim Brey Alto Boqueirão

80710-235 - Jardinete República Oriental do Uruguay Bigorrilho

80530-240 - Jardinete Ricardo Scremin Centro Cívico

81330-105 - Jardinete Roberto Kosop Fazendinha

80320-144 - Jardinete Rodrigo David e Silva Portão

82820-340 - Jardinete Roni Eldo de Albuquerque Bairro Alto

81200-115 - Jardinete Ruben Dário Mossunguê

80040-285 - Jardinete Rui Castro dos Santos Juvevê

80210-140 - Jardinete Rutílio de Sá Ribas Jardim Botânico

80730-190 - Jardinete Ruy Neves Ribas Bigorrilho

80620-202 - Jardinete Sebastiana Siqueira de Almeida Água Verde

80540-370 - Jardinete Seneval Cardoso Ahú

80620-480 - Jardinete Sérgio Fraga Água Verde

80240-600 - Jardinete Sérgio Verges Vila Izabel

80210-192 - Jardinete Stella Surugi Leprevost Jardim Botânico

82220-225 - Jardinete Syro Simão Abranches

81670-490 - Jardinete Tenente Manuel Gomes de Britto Boqueirão

82520-535 - Jardinete Tenente-Brigadeiro Armando Perdigão Bacacheri

80050-590 - Jardinete Terezinha Schlivinski Cristo Rei

82530-530 - Jardinete Úrsula Elizabeth Henriette de Mari Tarumã

82015-655 - Jardinete Valentino Guzzo Santa Felicidade

80310-402 - Jardinete Vera Vargas Santa Quitéria

82220-262 - Jardinete Verônica Mikosz Kucek Abranches

82600-565 - Jardinete Vicente Laginestra Bacacheri

80040-390 - Jardinete Victo Pavim Johnsson Hugo Lange

81720-095 - Jardinete Volmar Antônio Daroit Xaxim

80320-192 - Jardinete Waldemar Klemtz Portão

82200-092 - Jardinete Wilson Joffre Soares Santos Filho São Lourenço

81710-580 - Jardinete Zelinda Fanini Schier Xaxim

82310-362 - Jardinete Zezé Ribas Orleans

80010-040 - Largo Alfredo Parodi Centro

80240-432 - Largo Aníbal Guimarães Carneiro Seminário

80710-212 - Largo Antônio Manzocki Mercês

80710-220 - Largo Antônio Sbalqueiro Mercês

80240-500 - Largo Augusto Ickert Vila Izabel

80060-080 - Largo Baden Powell Rebouças

80060-210 - Largo Bittencourt Centro

80620-160 - Largo Ciro Silva Água Verde

80020-150 - Largo Coronel Enéas São Francisco

80410-160 - Largo Coronel Joaquim Pereira de Macedo Centro

80430-154 - Largo da Galícia Bigorrilho

80730-050 - Largo David Silveira da Motta Bigorrilho

80710-430 - Largo do Terço Bigorrilho

82820-302 - Largo dos Colonizadores Bairro Alto

80240-150 - Largo Doutor Acir Mulinari Água Verde

80510-150 - Largo Doutor Ernâni Arzua Pereira São Francisco

80420-110 - Largo Doutor Theodoro Bayma Batel

81110-142 - Largo Élcio Gusso Capão Raso

80530-270 - Largo Engenheiro Savino Folloni Juvevê

82200-240 - Largo Erasmo de Rotterdam Ahú

80520-615 - Largo Fidélis Ballin Bom Retiro

80610-285 - Largo Francisco Pirkiel Portão

80020-070 - Largo Frederico Faria de Oliveira Centro

80510-120 - Largo General Affonso Fink Mercês

80440-060 - Largo Helena Stadler de Souza Batel

80510-050 - Largo Irmã Stanislava São Francisco

80045-195 - Largo Isaac Lazzarotto Alto da Rua XV

80620-350 - Largo Jacob Stofella Filho Água Verde

80620-470 - Largo Jornalista Carlos Coelho Água Verde

80030-040 - Largo José Knopfholz Centro Cívico

80045-210 - Largo José Luvizotti Alto da Rua XV

80520-130 - Largo José Zonatto Bom Retiro

80220-210 - Largo Júlio Szymanski Rebouças

81320-500 - Largo Juraci Nadalin Fazendinha

80520-542 - Largo Lucídio Zanotto Bom Retiro

80240-080 - Largo Luiz Cavichiolo II Vila Izabel

80310-090 - Largo Luiz Perrone Seminário

82110-355 - Largo Mãe de Deus Pilarzinho

80410-130 - Largo Maestro Luiz Eulógio Zilli Centro

80530-220 - Largo Melvin Jones Centro Cívico

80620-430 - Largo Orlei Kos Água Verde

80540-090 - Largo Otto Braun Ahú

81130-005 - Largo Padre Albino Vico Capão Raso

81110-060 - Largo Padre Ângelo Baggio Capão Raso

80710-180 - Largo Pedro Deconto Bigorrilho

80520-190 - Largo Pedro Mainka Bom Retiro

80215-180 - Largo Professor Guido Viaro Prado Velho

80240-200 - Largo Professor Haroldo Trevisani Beltrão Água Verde

82530-250 - Largo Professor Miguel Wouk Tarumã

80530-310 - Largo Prosdócimo Guerra Juvevê

81320-410 - Largo São Silvestre Fazendinha

80540-170 - Largo Senador Flávio Guimarães Ahú

80540-070 - Largo Vereador Dorgelo Antônio Biazzeto Ahú

80440-030 - Largo Virmond de Lima Seminário

80250-050 - Parque Afonso Botelho Água Verde

82010-700 - Parque Barigui Santo Inácio

82515-420 - Parque General Iberê de Mattos Bacacheri

80020-330 - Parque Passeio Público Centro

82030-585 - Parque Tingui São João

81510-060 - Praça Abílio de Abreu Guabirotuba

81110-090 - Praça Abílio de Oliveira Mendes Capão Raso

81280-345 - Praça Adolfo João Hilário da Veiga Cidade Industrial

81305-270 - Praça Alberto da Silva Cidade Industrial

81910-262 - Praça Alberto Massuda Sítio Cercado

81305-400 - Praça Alceu Mileke Cidade Industrial

80220-262 - Praça Alcinda Gomes Chagas Parolin

80240-470 - Praça Alexandre Marchioro Seminário

82640-372 - Praça Alexandre Zraik Santa Cândida

80730-160 - Praça Alfredo Andersen Bigorrilho

81630-080 - Praça Alfredo Hauer Hauer

81750-032 - Praça Amaro Bernardo Velloso Boqueirão

81670-195 - Praça Amazires Bley Davet Boqueirão

82110-390 - Praça Ângela Costa Bazzo Pilarzinho

82220-475 - Praça Aníbal Afonso Abranches

82650-095 - Praça Anna Maurer Rutz Boa Vista

82115-272 - Praça Antônio Arnaldo Sobota Pilarzinho

82410-165 - Praça Antônio Bertoly Santa Felicidade

82630-292 - Praça Antônio Carlos Mendes Vieira Atuba

82510-030 - Praça Antônio Furlan Bacacheri

80320-325 - Praça Antônio Gunha Vila Izabel

81460-352 - Praça Antônio Sebastião da Cunha Gebran Cidade Industrial

81520-585 - Praça Arlene Maria Hansel Guabirotuba

81020-515 - Praça Arthur Morgenstern Júnior Novo Mundo

81305-200 - Praça Ary de Souza Cidade Industrial

81450-412 - Praça Athos Abilhoa Cidade Industrial

82515-323 - Praça Aurora Lambertucci Geronasso Bacacheri

80630-190 - Praça Bento Munhoz da Rocha Neto Guaíra

82820-192 - Praça Bernardo Manoel Hostin Bairro Alto

81810-065 - Praça Brasílica dos Santos Muniz Xaxim

80040-090 - Praça Brigadeiro-do-Ar Mário Calmon Eppinghaus Juvevê

82540-142 - Praça Capitão Joviniano Pereira de Camargo Boa Vista

80050-300 - Praça Carlos Filizola Cristo Rei

80010-140 - Praça Carlos Gomes Centro

81920-062 - Praça Carlos Raul Heller Sítio Cercado

81770-490 - Praça Carlos Roberto Kaseker Alto Boqueirão

82810-760 - Praça Carlos Rodrigues da Cruz Capão da Imbuia

82530-345 - Praça Carlos Schott Tarumã

81200-232 - Praça Carteiro Mossunguê

80050-272 - Praça Cecília do Rego Almeida Cristo Rei

82600-365 - Praça Celso do Amaral Cattani Bacacheri

80520-642 - Praça Chuniti Hara Pilarzinho

81910-680 - Praça Cícero Portes Sítio Cercado

82860-010 - Praça Cidade de Mainz Atuba

81850-155 - Praça Cláudio Manoel de Loyola e Silva Alto Boqueirão

81870-165 - Praça Comendador Bortholo Pellanda Netto Pinheirinho

82800-030 - Praça Conselheiro Tomás Coelho Tarumã

80215-042 - Praça Constantino Fanini Rebouças

82600-375 - Praça Coronel Adélio Conti Bacacheri

80035-142 - Praça Coronel Elísio da Costa Marques Cabral

82800-200 - Praça Cova da Iria Tarumã

81560-680 - Praça da Amizade Uberaba

80520-060 - Praça da Bandeira São Francisco

81670-120 - Praça da Colonização Menonita Boqueirão

80430-170 - Praça da Espanha Bigorrilho

80240-450 - Praça da França Seminário

81520-202 - Praça da Grécia Jardim das Américas

82840-280 - Praça da Liberdade Bairro Alto

80050-190 - Praça da Polônia Cristo Rei

82120-540 - Praça da Primavera Pilarzinho

80035-190 - Praça da Suíça Cabral

80730-430 - Praça da Ucrânia Bigorrilho

81310-032 - Praça da União Cidade Industrial

81050-010 - Praça Dante Gasparin Novo Mundo

80045-370 - Praça das Nações Alto da Rua XV

81920-272 - Praça das Tendas Sítio Cercado

80510-370 - Praça de Himeji Mercês

80040-190 - Praça Desembargador Acyr Saldanha Loyola Hugo Lange

80610-230 - Praça Desembargador Armando Carneiro Portão

80530-025 - Praça Desembargador Francisco Cunha Pereira Centro Cívico

80020-260 - Praça Dezenove de Dezembro Centro

80810-150 - Praça Divina Pastora Mercês

81550-370 - Praça do Anhangava Uberaba

81315-600 - Praça do Evangelho Quadrangular Cidade Industrial

80060-180 - Praça do Expedicionário Centro

80240-180 - Praça do Japão Água Verde

80230-170 - Praça do Radialista Rebouças

80520-010 - Praça do Redentor São Francisco

81610-030 - Praça Dom Geraldo Fernandes Hauer

80520-050 - Praça Dona Honorina Valente São Francisco

81305-600 - Praça Donizete Custódio da Silva Cidade Industrial

82860-120 - Praça Doutor Carlos Guillen Atuba

80310-190 - Praça Doutor Francisco Ribeiro Azevedo de Macedo Santa Quitéria

80810-190 - Praça Doutor João Carlos Hartley Gutierrez Vista Alegre

81010-185 - Praça Doutor João Paul Lindóia

81315-015 - Praça Doutor Lysandro Santos Lima Cidade Industrial

81870-065 - Praça Ecilda Melania Voluz Brum Pinheirinho

81920-155 - Praça Egydio José Busnardo Sítio Cercado

81110-490 - Praça Elba de Pádua Lima Capão Raso

81305-500 - Praça Eli Ribeiro da Silva Cidade Industrial

80610-050 - Praça Elias Abdo Bittar Água Verde

82530-452 - Praça Elias Celso Lisboa de Miranda Filho Tarumã

81550-385 - Praça Elias Jorge Uberaba

80530-410 - Praça Ellen White Ahú

82710-262 - Praça Eloína Macedo Bacelar Cachoeira

80030-232 - Praça Else Schiller Otte Alto da Glória

80420-142 - Praça Emerson da Silva Batel

81900-465 - Praça Emirados Árabes Unidos Sítio Cercado

80740-150 - Praça Engenheiro Amur Raphael Grassi Mattei Campina do Siqueira

81710-390 - Praça Engenheiro Gil Reinaldo Glaser Xaxim

81305-690 - Praça Enoch Araújo Ramos Cidade Industrial

80050-332 - Praça Ercílio Slaviero Cristo Rei

81315-100 - Praça Euclides da Silva Cidade Industrial

80010-170 - Praça Eufrásio Correia Centro

82515-250 - Praça Faraó Akhenaton Bacacheri

82120-215 - Praça Florinda Gusso Bozza Pilarzinho

80820-700 - Praça Fortunato Veleda Bermudez Vista Alegre

82025-151 - Praça Francisco Falcão de Jesus Cascatinha

80510-270 - Praça Frederico Kirchgassner São Francisco

80410-250 - Praça Garibaldi - lado ímpar São Francisco

80510-210 - Praça Garibaldi - lado par São Francisco

81750-490 - Praça General Florimar Campelo Boqueirão

82520-240 - Praça General João Gualberto Gomes de Sá Jardim Social

80020-010 - Praça General Osório Centro

80020-230 - Praça Generoso Marques Centro

80030-020 - Praça Gibran Khalil Gibran Centro Cívico

80240-590 - Praça Giovanni Gervason Batel

80030-160 - Praça Goethe Alto da Glória

81240-262 - Praça Gregório Piatkowski Cidade Industrial

82810-470 - Praça Guilherme Donatti Capão da Imbuia

81210-312 - Praça Guilherme Schultz Campo Comprido

82510-512 - Praça Hatume Nakahata Bacacheri

80210-375 - Praça Hayao Washida Jardim Botânico

82620-380 - Praça Hedwirges Nadolny Santa Cândida

80620-510 - Praça Hee Wing Água Verde

81350-062 - Praça Himer Macorin Lombardi Cidade Industrial

81550-445 - Praça Homero Morinobu Oguido Uberaba

81710-510 - Praça Imer Collares Marques Xaxim

80630-140 - Praça Ipiranga Guaíra

82100-185 - Praça Irene Pereira da Silva (Rosa Pereira) Pilarzinho

82130-200 - Praça Irmã Tereza Abranches

80040-080 - Praça Isaac Milder Juvevê

82015-275 - Praça Isabel Kokatt Gbur São Braz

80210-180 - Praça Itália Jardim Botânico

82410-485 - Praça Itália Maria Malucelli Trombini Santa Felicidade

81540-310 - Praça Ivan Ferreira do Amaral Filho Jardim das Américas

82820-382 - Praça Ivo Rodrigues Bairro Alto

80410-080 - Praça João Cândido São Francisco

82600-682 - Praça João Cláudio dos Santos Bacacheri

82860-160 - Praça João Tataren Atuba

82310-142 - Praça Joaquim Fernandes Lopes São Braz

81610-010 - Praça Joaquim Menelau de Almeida Torres Hauer

80740-615 - Praça Jodat Nicolas Kury Campina do Siqueira

80210-265 - Praça Jornalista Divonira Torres Kudri Jardim Botânico

80820-670 - Praça Jornalista José Wanderley Dias Vista Alegre

81750-160 - Praça José Araújo Filho Boqueirão

80020-220 - Praça José Borges de Macedo Centro

81250-620 - Praça José Bório Cidade Industrial

82530-410 - Praça José Ferreira dos Santos Tarumã

81265-090 - Praça José Fressato Augusta

81910-195 - Praça José Luiz Franceschi Sítio Cercado

82100-705 - Praça José Opolz Pilarzinho

81925-545 - Praça José Soares Grobe Sítio Cercado

82700-590 - Praça Júlio Dotti Barreirinha

82700-265 - Praça Julius Forrer Barreirinha

82300-062 - Praça Kelly Elizabette da Silva Santo Inácio

80610-332 - Praça Kornel Denega Portão

82310-365 - Praça Ksenia Weschuck Twerdochlib Orleans

81540-465 - Praça Lafayette Queirolo Uberaba

81170-570 - Praça Leo Roberto Diedrich Cidade Industrial

82960-220 - Praça Leônidas Silva Cajuru

81550-045 - Praça Leopoldina Zibarth Uberaba

81315-272 - Praça Lino da Rocha Cidade Industrial

81210-285 - Praça Lóris Escorsin Mossunguê

82120-530 - Praça Lúcia Bozza Pilatti Pilarzinho

82700-662 - Praça Luís Gonzaga dos Santos Barreirinha

81020-472 - Praça Luiz Fernando Mainardes Novo Mundo

81315-500 - Praça Luiz Otávio Leal Cidade Industrial

81520-520 - Praça Madre Isabel dos Anjos Guabirotuba

81530-290 - Praça Maestro Bento Mossorunga Jardim das Américas

81720-350 - Praça Maestro Fernando Alves Alto Boqueirão

81270-650 - Praça Major Antônio Alves da Rocha Loures Cidade Industrial

82530-210 - Praça Major Fidêncio Lemos do Prado Tarumã

80035-300 - Praça Major Idegaldo Coutinho Bacci Cabral

81870-457 - Praça Manoel Borba Pinheirinho

81320-252 - Praça Manoel Tambosi Portão

82810-250 - Praça Mansueden dos Santos Prudente Capão da Imbuia

82300-285 - Praça Marco Aurélio Malucelli Santo Inácio

80420-020 - Praça Marechal Alberto Ferreira de Abreu Batel

80620-260 - Praça Maria Bergamin Andretta Água Verde

81900-097 - Praça Maria da Luz Taborda Cubas de Andrade Sítio Cercado

80240-650 - Praça Maria da Paixão Brandão Reis Seminário

81200-442 - Praça Maria de Lurdes Gasparin Pianowski Campo Comprido

80040-410 - Praça Maria Philomena de Luca Mondrone Hugo Lange

80240-250 - Praça Maria Polenta Água Verde

82120-570 - Praça Maria Stacheki de Oliveira Pilarzinho

80215-435 - Praça Mário Vendramel Prado Velho

81925-092 - Praça Marli Queiroz Azevedo Sítio Cercado

81260-070 - Praça Matias Alenor Martins Cidade Industrial

82900-280 - Praça Mauro Ferreira Cajuru

82820-262 - Praça Max Sesselmeir Bairro Alto

80440-090 - Praça Miguel Couto Batel

81520-615 - Praça Miguel Pitaki Júnior Guabirotuba

81305-100 - Praça Milton César da Silva Cidade Industrial

80620-170 - Praça Monsenhor Francisco Starzinski Água Verde

82200-400 - Praça Mounif Tacla Ahú

80510-390 - Praça Nassib Abdo Abage São Francisco

81770-302 - Praça Nei Gonçalves de Paula Alto Boqueirão

81810-015 - Praça Nelson Satenarski Monteiro Xaxim

82015-575 - Praça Neuma Cortes Monclaro São Braz

80530-200 - Praça Nossa Senhora da Glória Centro Cívico

80430-230 - Praça Nossa Senhora das Graças Mercês

80530-180 - Praça Nossa Senhora de Salette Centro Cívico

81650-010 - Praça Nossa Senhora do Carmo Boqueirão

81110-380 - Praça Nova República Capão Raso

80420-230 - Praça Octávio de Sá Barreto Batel

81200-215 - Praça Octávio Sylvio Nicco Mossunguê

80510-060 - Praça Odilon Mader São Francisco

81170-490 - Praça Oito de Março Cidade Industrial

81770-205 - Praça Onofre Silvestre Alto Boqueirão

80250-230 - Praça Oswaldo Cruz Centro

80250-010 - Praça Ouvidor Pardinho Rebouças

81750-500 - Praça Padre Agostinho Legros Boqueirão

80330-390 - Praça Padre Dario Zampiero Portão

82650-485 - Praça Padre Félix Stefanowicz Santa Cândida

81910-620 - Praça Padre Francisco Corso Sítio Cercado

82120-240 - Praça Padre Giovanni Graceffa Pilarzinho

80610-270 - Praça Padre João Bagozzi Portão

80510-230 - Praça Padre João Sotto-Maior São Francisco

82630-375 - Praça Padre José Zajac Santa Cândida

81710-560 - Praça Padre Mário Tésio Xaxim

82410-452 - Praça Padre Maximiliano Sanávio Santa Felicidade

81315-400 - Praça Pantelis Stergov Zafires Cidade Industrial

81030-105 - Praça Pastor João Emílio Henck Fanny

81590-262 - Praça Paulino José Schmitt Uberaba

80330-360 - Praça Paulo Dietzsch Portão

82120-580 - Praça Paulo Santi Pilarzinho

80540-120 - Praça Pedro Alexandre Brotto Ahú

82840-410 - Praça Pedro de Almeida Atuba

82020-492 - Praça Piazza San Marco Santa Felicidade

82800-020 - Praça Pinheiro Filho Tarumã

80215-120 - Praça Plínio Tourinho Jardim Botânico

80520-410 - Praça Poeta Fernando Pessoa Bom Retiro

80050-242 - Praça Poeta Ildefonso Correia de Serro Azul Cristo Rei

80030-170 - Praça Portugal Alto da Glória

81670-050 - Praça Prefeito Lineu Ferreira do Amaral Boqueirão

82520-090 - Praça Presidente Eisenhower Jardim Social

81020-690 - Praça Primo Favretto Capão Raso

81520-170 - Praça Professor Camillo Stellfeld Jardim das Américas

82510-210 - Praça Professor Carlos Stellfeld Bacacheri

82950-440 - Praça Professor Emílio Schutz Cajuru

81750-245 - Praça Professor Hermann Mathias Gorgen Boqueirão

80730-130 - Praça Professor Hypérides Zanello Bigorrilho

82200-305 - Praça Professora Ezilda José Abussamara Sallum Ahú

81070-425 - Praça Professora Hildegard Schmah Portão

80710-255 - Praça Professora Marina Pinto Mercês

80620-500 - Praça Professora Rosa Kolody Água Verde

81530-330 - Praça Professora Yeda de Souza de Castro Jardim das Américas

82015-035 - Praça Recanto da Itália Santa Felicidade

81770-265 - Praça Recanto dos Eucaliptos Alto Boqueirão

81490-092 - Praça Reinaldo Alberti Campo de Santana

81560-645 - Praça Renato Russo Uberaba

82560-245 - Praça República da Islândia Boa Vista

81850-718 - Praça Reverendo Elias Abrahão Alto Boqueirão

81280-042 - Praça Ronald Golias Cidade Industrial

81770-772 - Praça Rudolfo Miguel Hansel Alto Boqueirão

80010-030 - Praça Rui Barbosa Centro

80620-405 - Praça Sagrado Coração de Jesus Água Verde

80040-300 - Praça Santa Filomena Hugo Lange

80330-072 - Praça Santo João Paese Portão

80020-300 - Praça Santos Andrade Centro

80410-190 - Praça Santos Dumont Centro

82530-220 - Praça São Francisco de Assis Tarumã

80030-480 - Praça São Paulo da Cruz Juvevê

82640-490 - Praça Semen Uniga Santa Cândida

80010-210 - Praça Senador Correia Centro

82410-385 - Praça Sinibaldo Trombini Santa Felicidade

81470-092 - Praça Soldado Wagner Alves Sampaio Tatuquara

80040-370 - Praça Soroptimismo Internacional Hugo Lange

80045-020 - Praça Tenente Ernâni Vidal Alto da Rua XV

82600-052 - Praça Thereza Glaser Atuba

80020-100 - Praça Tiradentes Centro

80310-540 - Praça Tobias Bueno Arruda Seminário

82200-312 - Praça Tokio Ito Ahú

82400-105 - Praça Veneto Butiatuvinha

82520-810 - Praça Vereador Edward de Menezes Caldas Bacacheri

82300-605 - Praça Vergílio Pedro Carbonera São Braz

82520-010 - Praça Villa-Lobos Jardim Social

80430-090 - Praça Vinte e Nove de Março Mercês

82515-170 - Praça Vinte e Três de Outubro Bacacheri

80030-402 - Praça Vivian Calopreso Braga Juvevê

81730-330 - Praça Waldomiro Rauth Boqueirão

82950-350 - Praça Walt Disney Cajuru

82030-115 - Praça Walter Moacir Ferri São João

80520-610 - Praça Werner Gross Bom Retiro

80020-080 - Praça Zacarias Centro

81110-524 - Praça Zumbi dos Palmares Pinheirinho

80610-210 - Recanto Joseph Smith Portão

82590-100 - Rodovia BR-116 - até 4279/4280 Atuba

81690-200 - Rodovia BR-116 - de 12236/12237 a 15979/15980 Fanny

81690-300 - Rodovia BR-116 - de 15981/15982 a 19549/19550 Xaxim

81690-400 - Rodovia BR-116 - de 19551/19552 a 20929/20930 Pinheirinho

81690-500 - Rodovia BR-116 - de 20931/20932 a 30629/30630 Tatuquara

82590-200 - Rodovia BR-116 - de 4281/4282 a 5909/5910 Bairro Alto

82590-300 - Rodovia BR-116 - de 5911/5912 a 7279/7280 Tarumã

82590-400 - Rodovia BR-116 - de 7281/7282 a 8529/8530 Tarumã

81690-100 - Rodovia BR-116 - de 8531/8532 a 12234/12235 Jardim Botânico

82900-335 - Rodovia BR-277 Curitiba-Paranaguá - até 1235 - lado ímpar Cajuru

81530-245 - Rodovia BR-277 Curitiba-Paranaguá - até 1236 - lado par Jardim das Américas

82940-375 - Rodovia BR-277 Curitiba-Paranaguá - de 1237 a 2975 - lado ímpar Cajuru

81540-115 - Rodovia BR-277 Curitiba-Paranaguá - de 1238 a 3150 - lado par Jardim das Américas

82960-015 - Rodovia BR-277 Curitiba-Paranaguá - de 2977 a 3761 - lado ímpar Cajuru

81540-485 - Rodovia BR-277 Curitiba-Paranaguá - de 3152 a 3670 - lado par Uberaba

81550-225 - Rodovia BR-277 Curitiba-Paranaguá - de 3672 a 4950 - lado par Uberaba

82970-025 - Rodovia BR-277 Curitiba-Paranaguá - de 3763 a 5381 - lado ímpar Cajuru

81590-185 - Rodovia BR-277 Curitiba-Paranaguá - de 4952 a 6446 - lado par (trecho posterior pertence a(o) São José dos Pinhais) Uberaba

82990-155 - Rodovia BR-277 Curitiba-Paranaguá - de 5383 a 6451 - lado ímpar (trecho posterior pertence a(o) São José dos Pinhais) Cajuru

82305-100 - Rodovia BR-277 Curitiba-Ponta Grossa - até 4095/4096 Mossunguê

82305-200 - Rodovia BR-277 Curitiba-Ponta Grossa - de 4097/4098 a 7931/7932 (trechos posteriores pertencem a(o) Campo Largo) Cidade Industrial

81460-090 - Rodovia BR-476 Cidade Industrial

82310-424 - Rodovia Contorno Norte de Curitiba - até 1350 - lado par Orleans

82310-437 - Rodovia Contorno Norte de Curitiba - até 1351 - lado ímpar Orleans

82315-444 - Rodovia Contorno Norte de Curitiba - de 1352 a 2810 - lado par Butiatuvinha

82315-510 - Rodovia Contorno Norte de Curitiba - de 1353 a 2811 - lado ímpar Butiatuvinha

82320-714 - Rodovia Contorno Norte de Curitiba - de 2812 a 3980 - lado par Butiatuvinha

82320-718 - Rodovia Contorno Norte de Curitiba - de 2813 a 3981 - lado ímpar Butiatuvinha

82400-550 - Rodovia Contorno Norte de Curitiba - de 3982 a 5060 - lado par Butiatuvinha

82400-554 - Rodovia Contorno Norte de Curitiba - de 3983 a 5061 - lado ímpar Butiatuvinha

82400-600 - Rodovia Contorno Norte de Curitiba - de 5062 a 7000 - lado par Butiatuvinha

82400-610 - Rodovia Contorno Norte de Curitiba - de 5063 a 7001 - lado ímpar Butiatuvinha

82400-602 - Rodovia Contorno Norte de Curitiba - de 7002 a 7806 - lado par Butiatuvinha

82400-612 - Rodovia Contorno Norte de Curitiba - de 7003 a 7805 - lado ímpar Butiatuvinha

82415-120 - Rodovia Contorno Norte de Curitiba - de 7808 ao fim - lado par Lamenha Pequena

82415-130 - Rodovia Contorno Norte de Curitiba - de 7809 ao fim - lado ímpar Lamenha Pequena

81940-005 - Rodovia Curitiba-Quatro Barras - até 974/975 Tatuquara

81930-632 - Rodovia Curitiba-Quatro Barras - de 1556/1557 a 3000/3001 Umbará

81935-002 - Rodovia Curitiba-Quatro Barras - de 3002/3003 a 4100/4101 Sítio Cercado

81935-393 - Rodovia Curitiba-Quatro Barras - de 4102/4103 a 6400/6401 Ganchinho

81900-502 - Rodovia Curitiba-Quatro Barras - de 976/977 a 1554/1555 Sítio Cercado

82130-570 - Rodovia dos PR-092 - Curitiba-Rio Branco do Sul - até 2459/2460 (trechos posteriores pertencem a(o) Almirante Tamandaré) Taboão

81170-210 - Rua 1 (Moradias Arroio) Cidade Industrial

81170-423 - Rua 1 (Moradias Castanheira) Cidade Industrial

81280-012 - Rua 1 (Vila Guaíra) Cidade Industrial

81820-170 - Rua 14-Bis Pinheirinho

81170-202 - Rua 2 (Moradias Arroio) Cidade Industrial

81170-426 - Rua 2 (Moradias Castanheira) Cidade Industrial

82100-562 - Rua 21 de Julho Pilarzinho

81170-433 - Rua 3 (Moradias Castanheira) Cidade Industrial

81920-758 - Rua Aarão Lamenha de Siqueira Sítio Cercado

81550-130 - Rua Abacates Uberaba

81880-380 - Rua Abatiá Pinheirinho

81825-236 - Rua Abdias Galdino da Silva Pinheirinho

81330-570 - Rua Abdo Zeghbi Fazendinha

80320-350 - Rua Abel da Silva Almeida Vila Izabel

80630-020 - Rua Abel Scuissiato Guaíra

81470-380 - Rua Abelardo Barbosa Tatuquara

81900-600 - Rua Abelardo Martins Sítio Cercado

81050-360 - Rua Abelmidio José de Oliveira Novo Mundo

82990-300 - Rua Abigail de Mello Zanetti Cajuru

81480-355 - Rua Abílio de Oliveira Guimarães Tatuquara

82540-093 - Rua Abílio Geronasso Boa Vista

81050-070 - Rua Abílio Holzmann Novo Mundo

80035-260 - Rua Abílio Peixoto Cabral

81650-135 - Rua Abílio Rodrigues do Nascimento Boqueirão

81490-550 - Rua Abílio Saturnino da Silva Campo de Santana

82130-260 - Rua Abílio Sebastião da Silva Abranches

81550-280 - Rua Abóbora - até 639/640 Uberaba

81590-100 - Rua Abóbora - de 641/642 ao fim Uberaba

82410-350 - Rua Aboud Khalil Santa Felicidade

81260-010 - Rua Abraham Leiser Stier Cidade Industrial

80310-530 - Rua Abraham Lincoln Seminário

80740-220 - Rua Abrahão Kalil Fadel Seminário

81920-340 - Rua Abram Fruse Sítio Cercado

82025-200 - Rua Abrão Abib Andraus Cascatinha

82600-040 - Rua Abrão Calixto Tingui

81830-310 - Rua Abrão Jak Duck Xaxim

80730-210 - Rua Abrão Lerner Campina do Siqueira

81820-160 - Rua Abrão Mansur Pinheirinho

81830-280 - Rua Abrão Winter Xaxim

80220-280 - Rua Acácio Corrêa Parolin

82600-300 - Rua Acácio Fernandes Tingui

82320-390 - Rua Acelino Grande Butiatuvinha

82320-404 - Rua Acelino Grande São Braz

82320-130 - Rua Acelino Grande Santa Felicidade

82515-390 - Rua Achilles Stenghel Bacacheri

81550-610 - Rua Acil Lourenço da Cruz Uberaba

81070-193 - Rua Acir Matoso dos santos Portão

81170-410 - Rua Acir Pereira Cidade Industrial

80620-040 - Rua Acre - até 499/500 Água Verde

80610-130 - Rua Acre - de 501/502 a 979/980 Água Verde

80630-040 - Rua Acre - de 981/982 ao fim Guaíra

81670-330 - Rua Acyr Boza Boqueirão

80240-230 - Rua Acyr Guimarães Água Verde

80320-080 - Rua Acyr Santos Vila Izabel

82720-230 - Rua Acyrdo Rasmussen Santa Cândida

82820-170 - Rua Ada Macaggi Bairro Alto

82300-357 - Rua Adaguimar de Pinho Klat São Braz

81900-150 - Rua Adair Gelenski Sítio Cercado

81935-170 - Rua Adair Marcondes Negrão Sítio Cercado

81070-250 - Rua Adalberto Carvalho de Araújo Portão

81930-154 - Rua Adalberto de Barros Loyola Umbará

81670-260 - Rua Adalberto Ferruci Pereira Boqueirão

80310-400 - Rua Adalberto Gil da Silva Santa Quitéria

81850-220 - Rua Adalberto Leal da Silva Alto Boqueirão

81320-240 - Rua Adalberto Navarrete de Andrade Fazendinha

81030-480 - Rua Adalberto Scherer Novo Mundo

82920-380 - Rua Adalberto Tadeu Vorobi Cajuru

81935-408 - Rua Adalermo Miquelasso Ganchinho

81590-581 - Rua Adam Kazimierz Masilak Uberaba

81490-037 - Rua Adanary Freitas dos Santos Campo de Santana

82650-330 - Rua Adão Casemiro Troczinski Barreirinha

81310-340 - Rua Adão de Araújo Cidade Industrial

81560-550 - Rua Adão Lauro Vargas Uberaba

81710-290 - Rua Adão Nivaldo de Oliveira Xaxim

81870-390 - Rua Adão Ordakowski Pinheirinho

82010-520 - Rua Adão Paulo Majewski Santo Inácio

81730-260 - Rua Adão Picussa Netto Boqueirão

81510-680 - Rua Adão Pietnoska Guabirotuba

81460-296 - Rua Adão Ribeiro dos Santos Cidade Industrial

82310-433 - Rua Adão Rocion Orleans

80050-480 - Rua Adão Sobocinski Cristo Rei

81280-160 - Rua Adari Fernando Visinoni Cidade Industrial

82800-150 - Rua Adel Karam Tarumã

81020-750 - Rua Adel Raad Capão Raso

81170-740 - Rua Adelaide da Silva Padilha Cidade Industrial

81580-410 - Rua Adelaide Mattana Villa Uberaba

82520-200 - Rua Adelaide Stresser Scheleder Jardim Social

81560-205 - Rua Adélia Vicentini Dizaró Uberaba

81830-665 - Rua Adélia Zaninelli Vons Xaxim

81450-726 - Rua Adelina Buffara Nasser Cidade Industrial

82015-492 - Rua Adelina Ferreira Müller São Braz

82110-490 - Rua Adelina Gasparim Wille Pilarzinho

82860-490 - Rua Adelino Alexandrino Marquezini Atuba

82860-360 - Rua Adelino de Paula Atuba

81020-080 - Rua Adelino Leal Nunes Novo Mundo

81320-540 - Rua Adelino Vessossi Fazendinha

82130-440 - Rua Adelírio da Veiga Abranches

82220-400 - Rua Adelmo Arkanjo Bissi Cachoeira

82220-326 - Rua Adelson Longo Abranches

82315-070 - Rua Adevina Rodrigues Raquena São Braz

81265-070 - Rua Adhemar Ferreira da Silva Augusta

81590-470 - Rua Adhmar Vieira de Araújo Uberaba

81825-350 - Rua Adib João Sallum Pinheirinho

81720-346 - Rua Adília Alves Betenheuser Alto Boqueirão

82840-140 - Rua Adílio Ramos - até 1414/1415 Bairro Alto

82820-100 - Rua Adílio Ramos - de 1416/1417 ao fim Bairro Alto

81170-296 - Rua Adilson José Sampaio Cidade Industrial

81330-070 - Rua Adinar dos Santos Ribeiro Fazendinha

82310-354 - Rua Adir Dalabona Orleans

81280-024 - Rua Adir José Frason Cidade Industrial

81490-458 - Rua Adolfo Ançay Campo de Santana

81305-620 - Rua Adolfo Bonaroski Cidade Industrial

80310-640 - Rua Adolfo de Oliveira Franco Seminário

81320-200 - Rua Adolfo Froese Fazendinha

82130-170 - Rua Adolfo Henrique Klinger Abranches

82410-270 - Rua Adolfo Lutz Santa Felicidade

82540-410 - Rua Adolfo Matoso dos Santos Boa Vista

81570-530 - Rua Adolfo Pikussa Uberaba

81350-450 - Rua Adolfo Rocha de Almeira Cidade Industrial

80520-540 - Rua Adolfo Stedile Bom Retiro

81560-130 - Rua Adolfo Werneck Uberaba

81490-470 - Rua Adolpho Bertoldi Campo de Santana

81200-380 - Rua Adolpho Bressan Orleans

82990-195 - Rua Adolpho Carniatto Cajuru

82600-660 - Rua Adolpho Melzer Bacacheri

81460-232 - Rua Adonis Rogério de Morais Cidade Industrial

81320-510 - Rua Adorides de Jesus Cruz Camargo Fazendinha

81470-030 - Rua Adriana Ceres Zago Bueno Tatuquara

81460-178 - Rua Adriana Ribeiro Cidade Industrial

82400-260 - Rua Adriano Lugarini Butiatuvinha

81880-450 - Rua Adriano Silva de Oliveira Pinheirinho

81900-030 - Rua Adrianópolis Sítio Cercado

81280-474 - Rua Adviga Lipinski Cidade Industrial

82990-390 - Rua Advogado José Cunha Cajuru

82990-211 - Rua Ady Lobo Sotto Maior Cajuru

81590-570 - Rua Ady Romária Conceição Mendonça Uberaba

81825-410 - Rua Adyr Parolim Pinheirinho

82400-310 - Rua Aécio Marcelo Antoniacomi Butiatuvinha

81050-180 - Rua Affife Mansur Novo Mundo

82115-230 - Rua Affonso Baroni Pilarzinho

82110-420 - Rua Affonso Coelho dos Santos Pilarzinho

81480-174 - Rua Affonso de Loyola e Silva Filho Tatuquara

81280-310 - Rua Affonso Drulla Cidade Industrial

81470-349 - Rua Affonso Geraldo Crocetti Tatuquara

81910-280 - Rua Affonso Jorge Von Trompowski Sítio Cercado

81820-120 - Rua Affonso Rainoldo Kuhn Pinheirinho

81710-020 - Rua Affonso Rebellato Xaxim

82020-525 - Rua Affonso Reffo Santa Felicidade

82810-630 - Rua Afonso Arinos Capão da Imbuia

81920-670 - Rua Afonso Bail Sítio Cercado

81930-700 - Rua Afonso Bandeira Umbará

82400-423 - Rua Afonso Bressan Butiatuvinha

80540-270 - Rua Afonso Celso Ahú

82900-460 - Rua Afonso Correia de Morais Cajuru

81320-020 - Rua Afonso Fruet Fazendinha

82115-170 - Rua Afonso Gonçalves Arantes Pilarzinho

81200-390 - Rua Afonso Lipinski Orleans

81670-060 - Rua Afonso Nassife Boqueirão

80820-680 - Rua Afonso Pedri Pilarzinho

81280-440 - Rua Afonso Piotto Cidade Industrial

81480-420 - Rua Afonso Santana Tatuquara

81510-530 - Rua Afonso Theolindo Hennequim Guabirotuba

81250-590 - Rua Afonso Zanon Cidade Industrial

81550-150 - Rua Afonso Zicka Uberaba

81330-490 - Rua Afrânio Peixoto Fazendinha

82020-770 - Rua Agathe Bárbara Barz Santa Felicidade

81920-210 - Rua Agenor Antônio Rodrigues Sítio Cercado

81900-160 - Rua Agenor Ferrari Sítio Cercado

82100-590 - Rua Agenor Marcola Pilarzinho

81170-100 - Rua Agenor Pierri Cidade Industrial

81920-415 - Rua Agenor Ramiro dos Anjos Sítio Cercado

81770-170 - Rua Agenor Saturnino Ribeiro Alto Boqueirão

82400-320 - Rua Aghabito Budel Butiatuvinha

81350-050 - Rua Agílio Leão de Macedo Cidade Industrial

81270-219 - Rua Agostinha dos Santos Schroeder Cidade Industrial

81470-368 - Rua Agostinha Maria Ribeiro Abrão Tatuquara

81560-280 - Rua Agostinho Ângelo Trevisan Uberaba

81312-090 - Rua Agostinho Brusamolin Cidade Industrial

82115-350 - Rua Agostinho Grubba Pilarzinho

80330-300 - Rua Agostinho Merlin Portão

80320-020 - Rua Agostinho Narezi Vila Izabel

81825-120 - Rua Agostinho Ribeiro de Lima Pinheirinho

82560-240 - Rua Agostinho Zaninelli Boa Vista

81940-455 - Rua Agostinho Zaniolo Umbará

82950-280 - Rua Agripino Ribeiro de Freitas Cajuru

81240-100 - Rua Água Doce Cidade Industrial

81452-040 - Rua Águas do Passaúna São Miguel

81900-090 - Rua Agudos do Sul Sítio Cercado

82930-070 - Rua Aguinaldo dos Santos Pereira Cajuru

81490-296 - Rua Aguinardo Augustinho Campo de Santana

81590-230 - Rua Aguiomar Komar Vilharva Uberaba

81900-739 - Rua Agustin Cortizo Penelas Sítio Cercado

81220-176 - Rua Aidé Gomes Gonçalves Campo Comprido

82930-132 - Rua Ailton Antônio Breda Cajuru

82630-190 - Rua Ailton Cabral Dalavequia Santa Cândida

82100-775 - Rua Airton Camati Christo Pilarzinho

81460-185 - Rua Airton Duma Cidade Industrial

81930-690 - Rua Airton Elói Maganhotto Umbará

81870-100 - Rua Airton Gallego Pinheirinho

81880-470 - Rua Airton Ribeiro Marques Tatuquara

80630-050 - Rua Alagoas - até 3279/3280 Guaíra

80610-200 - Rua Alagoas - de 3281/3282 ao fim Portão

81850-610 - Rua Alaor Vicente Daros Alto Boqueirão

82710-160 - Rua Alayde Mainheriche da Cruz Santa Cândida

80530-380 - Rua Albano Reis - até 554/555 Ahú

80520-530 - Rua Albano Reis - de 556/557 ao fim Bom Retiro

82515-140 - Rua Albatroz Bacacheri

81350-460 - Rua Albenir Amatuzzi Cidade Industrial

82840-170 - Rua Alberico Flores Bueno - até 1764/1765 Bairro Alto

82820-070 - Rua Alberico Flores Bueno - de 1766/1767 ao fim Bairro Alto

81930-640 - Rua Albert Sabin Umbará

81070-212 - Rua Albertina Araújo de Castilhos Rosa Portão

81230-270 - Rua Albertina de Oliveira Barreto Cidade Industrial

81170-310 - Rua Albertino Gonçalves Cordeiro Cidade Industrial

81350-262 - Rua Alberto Antoniacomi Cidade Industrial

82530-470 - Rua Alberto Bahr Tarumã

82030-400 - Rua Alberto Balhana Santa Felicidade

82315-290 - Rua Alberto Bernarski São Braz

80030-280 - Rua Alberto Bolliger Juvevê

82840-480 - Rua Alberto Breowicz Bairro Alto

81480-143 - Rua Alberto Cominese Tatuquara

81350-470 - Rua Alberto Corrêa Regnier Cidade Industrial

82820-180 - Rua Alberto de Oliveira Bairro Alto

81350-360 - Rua Alberto dos Santos Cidade Industrial

82630-110 - Rua Alberto Edart Atuba

82210-200 - Rua Alberto Erthal São Lourenço

81450-060 - Rua Alberto Ferreira Cidade Industrial

82115-035 - Rua Alberto Filla Pilarzinho

80530-300 - Rua Alberto Folloni - até 515/516 Juvevê

80540-000 - Rua Alberto Folloni - de 517/518 ao fim Ahú

81200-360 - Rua Alberto Francisco Tossin Mossunguê

82920-320 - Rua Alberto Gesser Cajuru

81070-420 - Rua Alberto Hammerschmidt Portão

81560-350 - Rua Alberto Heyn Uberaba

80330-380 - Rua Alberto Klemtz Portão

81150-315 - Rua Alberto Kosop Pinheirinho

81150-170 - Rua Alberto Kramer Capão Raso

81130-050 - Rua Alberto Leschkau Capão Raso

82630-380 - Rua Alberto Magno Santa Cândida

82600-080 - Rua Alberto Manoel Glaser Tingui

81870-240 - Rua Alberto Mansuetto Dallagassa Pinheirinho

81320-340 - Rua Alberto Müller Sobrinho Portão

81210-345 - Rua Alberto Noel de Paula Filho Campo Comprido

82710-150 - Rua Alberto Otto Santa Cândida

82310-347 - Rua Alberto Panek Orleans

81550-310 - Rua Alberto Pasqualini Uberaba

82560-480 - Rua Alberto Potier Boa Vista

82710-400 - Rua Alberto Rodrigues Xavier Cachoeira

81320-280 - Rua Alberto Rutz Portão

81470-367 - Rua Alberto Salomon Tatuquara

81280-125 - Rua Alberto Sanches Paredes Cidade Industrial

81020-370 - Rua Alberto Schumak Novo Mundo

82300-670 - Rua Alberto Schumann São Braz

81820-140 - Rua Alberto Schweitzer Pinheirinho

82800-320 - Rua Alberto Slud Capão da Imbuia

81050-020 - Rua Alberto Stenzowski Novo Mundo

81930-615 - Rua Alberto Sterion Umbará

81330-330 - Rua Alberto Torres Fazendinha

80210-400 - Rua Alberto Twardowski Jardim Botânico

82210-150 - Rua Alberto Wierbiski São Lourenço

82030-276 - Rua Alberto Zonato Santa Felicidade

82540-180 - Rua Albina Lunardon Dariva Boa Vista

82900-260 - Rua Albina Reffo Bocchino Cajuru

81030-130 - Rua Albino Beatriz Fanny

82650-340 - Rua Albino Blum Barreirinha

80520-550 - Rua Albino Born Bom Retiro

81265-060 - Rua Albino Evaldo Müller Augusta

81770-220 - Rua Albino Frederico Foerster Alto Boqueirão

80710-680 - Rua Albino Graf Mercês

82310-040 - Rua Albino Homann São Braz

82820-310 - Rua Albino Kaminski Bairro Alto

81850-440 - Rua Albino Kutzek Alto Boqueirão

81940-220 - Rua Albino Niquele Umbará

81490-560 - Rua Albino Novakowski Campo de Santana

81265-380 - Rua Albino Pavelski Augusta

82300-280 - Rua Albino Potulski Santo Inácio

80520-210 - Rua Albino Silva Bom Retiro

81270-620 - Rua Albino Stamm Cidade Industrial

82015-210 - Rua Albino Tesserolli Santa Felicidade

81490-574 - Rua Albino Tortato Campo de Santana

81050-550 - Rua Albo Brunetti Novo Mundo

81470-410 - Rua Albor Pimpão de Almeida Tatuquara

81720-390 - Rua Alcebíades Merlin Xaxim

82600-055 - Rua Alcebíades Nunes Guimarães Atuba

80620-270 - Rua Alcebíades Plaisant Água Verde

81050-600 - Rua Alcebíades Ribeiro Padilha Novo Mundo

82220-148 - Rua Alceu Águida Barreirinha

82320-462 - Rua Alceu Dorigo São Braz

81510-240 - Rua Alceu Ferreira Guabirotuba

81925-330 - Rua Alceu Galize Sítio Cercado

82990-290 - Rua Alceu José Guadagnin Cajuru

81490-438 - Rua Alceu Withers Hoffmann Campo de Santana

82300-170 - Rua Alcides Alves de Oliveira Santo Inácio

82410-160 - Rua Alcides Darcanchy Santa Felicidade

81450-192 - Rua Alcides do Rosário Cidade Industrial

82630-090 - Rua Alcides Gonçalves da Rocha Atuba

81560-085 - Rua Alcides Mauro Uberaba

80810-040 - Rua Alcides Munhoz - até 639/640 Mercês

80710-030 - Rua Alcides Munhoz - de 641/642 ao fim Mercês

81240-376 - Rua Alcides Sill Campo Comprido

81520-230 - Rua Alcides Therézio de Carvalho Guabirotuba

82860-500 - Rua Alcides Vasconcelos Atuba

81020-100 - Rua Alcídio Cubas Novo Mundo

80215-610 - Rua Alcina Tacla Sabbag Prado Velho

82860-510 - Rua Alcindo Fanaya Atuba

81610-110 - Rua Alcino Guanabara - até 759/760 Hauer

81630-190 - Rua Alcino Guanabara - de 761/762 ao fim Hauer

81490-344 - Rua Alda Bassetti Bertholdi Campo de Santana

81470-364 - Rua Aldo Adolpho Pietrobelli Tatuquara

82310-320 - Rua Aldo Kepler da Silva Orleans

81350-660 - Rua Aldo Laval Cidade Industrial

81260-350 - Rua Aldo Pigozzi Cidade Industrial

82130-230 - Rua Aldo Pinheiro Abranches

81770-060 - Rua Alécio Masson Alto Boqueirão

82960-484 - Rua Alegria Cajuru

81010-280 - Rua Aleixo Bettega Lindóia

81265-200 - Rua Aleixo Domanski Augusta

81230-500 - Rua Aleixo Grebos Cidade Industrial

81200-310 - Rua Aleixo Kloss Mossunguê

82630-520 - Rua Aleixo Schluga Santa Cândida

81050-480 - Rua Aleixo Skraba Novo Mundo

82410-610 - Rua Aleksy Guskow Santa Felicidade

82110-470 - Rua Aléssio Fronza Pilarzinho

81540-120 - Rua Alete Dacheux Stori Jardim das Américas

81230-200 - Rua Alex Skorobohaty Campo Comprido

81280-060 - Rua Alexandra Sarnacka Cidade Industrial

82200-216 - Rua Alexandre Baka São Lourenço

82600-520 - Rua Alexandre Dalcuch Bacacheri

82530-050 - Rua Alexandre de Gusmão Jardim Social

82630-579 - Rua Alexandre de Souza Prado Santa Cândida

82130-120 - Rua Alexandre Eduardo Klat Abranches

81480-138 - Rua Alexandre Kaminski Tatuquara

81260-180 - Rua Alexandre Leocádio Santana Cidade Industrial

82015-570 - Rua Alexandre Marcoski São Braz

82630-496 - Rua Alexandre Nadolny Santa Cândida

81350-540 - Rua Alexandre Naldoni Cidade Industrial

81010-030 - Rua Alexandre Salata Guaíra

82120-320 - Rua Alexandre Schroeder Pilarzinho

81450-040 - Rua Alexandre Sferelli Cidade Industrial

82015-120 - Rua Alexandre Toscani Filho Santa Felicidade

82110-000 - Rua Alexandre Von Humboldt Pilarzinho

81470-574 - Rua Alexandrina Thibes de Campos Tatuquara

81900-540 - Rua Alexandrino Alves de Oliveira Sítio Cercado

81935-394 - Rua Alexandro Glenski Ganchinho

82640-670 - Rua Alexis Barbosa Conceição Santa Cândida

81935-404 - Rua Alexis Narloch Ganchinho

81050-230 - Rua Alexssandro Gomes Benedito Novo Mundo

82710-220 - Rua Alfazema Cachoeira

82600-500 - Rua Alferes Alfredo Antônio Müller Bacacheri

80250-120 - Rua Alferes Ângelo Sampaio - até 1079/1080 Água Verde

80420-160 - Rua Alferes Ângelo Sampaio - de 1081/1082 a 2089/2090 Batel

80730-460 - Rua Alferes Ângelo Sampaio - de 2091/2092 a 2864/2865 Bigorrilho

80710-252 - Rua Alferes Ângelo Sampaio - de 2866/2867 ao fim Mercês

82600-140 - Rua Alferes Marcílio Machado Tingui

81810-210 - Rua Alferes Pedro Magno de Barros Xaxim

80230-090 - Rua Alferes Poli - até 1514/1515 Centro

80220-050 - Rua Alferes Poli - de 1516/1517 a 2490/2491 Rebouças

80220-051 - Rua Alferes Poli - de 2492/2493 ao fim Parolin

81590-543 - Rua Alffonso Krainski Uberaba

81880-080 - Rua Alfonso Osvaldo Grellmann Pinheirinho

82600-230 - Rua Alfonso Waldemar Barra Tingui

82720-280 - Rua Alfred Adler Santa Cândida

81170-280 - Rua Alfred Nobel Cidade Industrial

82980-150 - Rua Alfredo Barcik Cajuru

80020-240 - Rua Alfredo Bufren Centro

81260-430 - Rua Alfredo Constantino Moro Cidade Industrial

82950-100 - Rua Alfredo Cresto Cajuru

82650-300 - Rua Alfredo de Oliveira Moreira Boa Vista

82010-750 - Rua Alfredo Eduardo Puglieli Santo Inácio

80035-340 - Rua Alfredo Gulin Cabral

82600-470 - Rua Alfredo Heisler Bacacheri

81320-330 - Rua Alfredo Jaime Felippe Portão

81320-180 - Rua Alfredo José Pinto Fazendinha

81850-050 - Rua Alfredo Krainski Alto Boqueirão

81010-160 - Rua Alfredo Mazza Lindóia

82030-132 - Rua Alfredo Muraro São João

81170-664 - Rua Alfredo Nidio Cidade Industrial

81050-440 - Rua Alfredo Otto Novo Mundo

81710-040 - Rua Alfredo Pires Furiatti Xaxim

81250-310 - Rua Alfredo Pujol Cidade Industrial

81560-310 - Rua Alfredo Rafael da Silva Uberaba

81470-538 - Rua Alfredo Safanelli Tatuquara

82810-602 - Rua Alfredo Sampaio Capão da Imbuia

82010-410 - Rua Alfredo Schwartz Santo Inácio

82300-460 - Rua Alfredo Scorsin São Braz

81450-195 - Rua Alfredo Tschá Cidade Industrial

81480-188 - Rua Alfredo Vendramin Tatuquara

82320-220 - Rua Alfredo Volpe Santa Felicidade

82540-274 - Rua Alfredo Wekerlin Boa Vista

80035-070 - Rua Alfredo Wenske Cabral

81010-290 - Rua Alfredo Xavier de Almeida Guaíra

81170-658 - Rua Algacyr Brandão da Rocha Lima Cidade Industrial

81470-362 - Rua Algacyr Manoel Voluz Tatuquara

81350-618 - Rua Alice Adélia de Oliveira Cidade Industrial

82990-494 - Rua Alice Michaud Cajuru

81350-600 - Rua Alice Vauthier Macedo Cidade Industrial

81590-440 - Rua Alice Vilas Boas da Conceição Uberaba

81590-542 - Rua Aline Cristina Bezerra Uberaba

80610-360 - Rua Alípia Marques Verchai Portão

81200-532 - Rua Alípio Domingues Campo Comprido

82100-040 - Rua Alípio Leduc dos Santos Vista Alegre

81570-020 - Rua Alípio Schamne Uberaba

82710-082 - Rua Alípio Teixeira de Moraes Barreirinha

81820-370 - Rua Alírio Pencai Xaxim

80520-370 - Rua Allan Kardec Bom Retiro

81510-080 - Rua Almeida Júnior Guabirotuba

82020-300 - Rua Almerindo Pereira da Silva Santa Felicidade

81050-650 - Rua Almério Erivan Swarowski Novo Mundo

81460-286 - Rua Almezina Eugênia Ferreira Cidade Industrial

81230-220 - Rua Almir Nelson de Almeida Campo Comprido

81530-300 - Rua Almir Trova de Oliveira Jardim das Américas

80510-240 - Rua Almirante Barroso São Francisco

81540-230 - Rua Almirante Dídio Costa Jardim das Américas

81850-600 - Rua Almirante Donadello Alto Boqueirão

80215-150 - Rua Almirante Gonçalves - até 719/720 Rebouças

80250-150 - Rua Almirante Gonçalves - de 1786/1787 ao fim Rebouças

80230-060 - Rua Almirante Gonçalves - de 721/722 a 1784/1785 Rebouças

80045-110 - Rua Almirante Tamandaré - até 724/725 Alto da Rua XV

80040-110 - Rua Almirante Tamandaré - de 1202/1203 ao fim Juvevê

80045-170 - Rua Almirante Tamandaré - de 726/727 a 1200/1201 Alto da Rua XV

81590-245 - Rua Alodir Dalla Marta Uberaba

81450-204 - Rua Aloísio André Noering Cidade Industrial

81240-440 - Rua Alonso Peres Munhoz Campo Comprido

81935-396 - Rua Aloysio Ignácio Werlang Ganchinho

82220-043 - Rua Alozi Donainski Barreirinha

81570-380 - Rua Alphonse Daudet Uberaba

82015-680 - Rua Altair Probst Santa Felicidade

81850-540 - Rua Altamiro Bevilaqua Alto Boqueirão

82015-600 - Rua Altamiro Machado São Braz

81470-370 - Rua Altemar Dutra Tatuquara

81315-080 - Rua Altemo Bastos Ferreira Cidade Industrial

82840-370 - Rua Alterosa Bairro Alto

82710-100 - Rua Altevir Baptista de Lara Barreirinha

81900-640 - Rua Altevir Borges Sítio Cercado

82600-550 - Rua Altevir de Souza Gonçalves Bacacheri

81490-450 - Rua Altevir Luiz Dallagassa Campo de Santana

82650-410 - Rua Altevir Ramos de Proença Barreirinha

81230-520 - Rua Althair David de Freitas Cidade Industrial

82860-250 - Rua Altilina de Oliveira Teixeira Atuba

81850-660 - Rua Altino Alves Cordeiro Alto Boqueirão

81470-240 - Rua Altino Lemos da Silveira Tatuquara

80440-130 - Rua Altivir Bassetti Seminário

81830-370 - Rua Altônia Xaxim

82220-200 - Rua Aluísio de Azevedo Abranches

80215-310 - Rua Aluízio Finzetto Prado Velho

82015-160 - Rua Aluízio Plombon Santa Felicidade

81250-300 - Rua Álvares de Azevedo - até 584/585 Cidade Industrial

81260-140 - Rua Álvares de Azevedo - de 586/587 ao fim Cidade Industrial

80740-260 - Rua Álvaro Alvim Seminário

80610-240 - Rua Álvaro Andrade Portão

81710-550 - Rua Álvaro Bello Sovinski Xaxim

82515-290 - Rua Álvaro Botelho Bacacheri

81305-430 - Rua Álvaro Eugênio Ponestk Cidade Industrial

81330-460 - Rua Álvaro José da Costa Fazendinha

81270-750 - Rua Álvaro Maravalhas Cidade Industrial

82110-190 - Rua Álvaro Moleta Pilarzinho

80530-190 - Rua Álvaro Ramos Centro Cívico

81230-399 - Rua Álvaro Ronaldo de Barros Martins Cidade Industrial

81820-400 - Rua Álvaro Silva Abelardino Pinheirinho

80330-330 - Rua Álvaro Vardânega Portão

81315-510 - Rua Alvim Jareski Cidade Industrial

81460-166 - Rua Alvin Tiboni Cidade Industrial

82700-630 - Rua Alvino Carlos de Sousa Barreirinha

81920-560 - Rua Alvir Teixeira dos Santos Sítio Cercado

81510-640 - Rua Alvorada Guabirotuba

82015-330 - Rua Alzira Moraes Pinheiro Machado São Braz

82950-330 - Rua Alzira Neves Garcez Cajuru

81910-240 - Rua Alziro Zarur Sítio Cercado

80710-440 - Rua Amábile Scaletti Bigorrilho

82640-100 - Rua Amácio Mazzaropi Santa Cândida

82620-100 - Rua Amadeu Alice Tingui

82520-800 - Rua Amadeu Assad Yassim Bacacheri

81580-150 - Rua Amadeu Cipriano da Silva Uberaba

80330-240 - Rua Amadeu do Amaral Portão

82650-440 - Rua Amadeu Natal Santa Cândida

81210-195 - Rua Amadeu Nico Mossunguê

81280-020 - Rua Amadeu Piotto Cidade Industrial

81510-440 - Rua Amado Henrique Pereira Guabirotuba

82960-020 - Rua Amador Bueno Cajuru

82400-305 - Rua Amália Gasparin Mazarotto Butiatuvinha

81230-418 - Rua Amália Ludwig Dubard Cidade Industrial

82020-330 - Rua Amália Túlio Costa Santa Felicidade

80030-220 - Rua Amâncio Moro Alto da Glória

82220-131 - Rua Amantino de Barros Teixeira Barreirinha

82700-620 - Rua Amantino Martins Barreirinha

82970-100 - Rua Amanzor Soffiatti Cajuru

82990-484 - Rua Amaral Guimarães Cajuru

81030-230 - Rua Amaro de Santa Rita Fanny

81560-610 - Rua Amauri Mauad Guérios Uberaba

81305-710 - Rua Amauri Petersen Cidade Industrial

82810-495 - Rua Amauri Rodrigues de Siqueira Capão da Imbuia

82010-620 - Rua Amaury Gabriel Grassi Mattei Santo Inácio

82120-000 - Rua Amaury Lange Silvério Pilarzinho

80610-030 - Rua Amazonas Água Verde

82520-620 - Rua Amazonas de Souza Azevedo Bacacheri

82920-450 - Rua Amazonas Parodi Cajuru

81460-169 - Rua Amazor Prestes Cidade Industrial

81280-175 - Rua Ambrósio Choma Filho Cidade Industrial

81330-230 - Rua Ambrósio Milton Scuissiatto Fazendinha

81900-290 - Rua Ambrósio Thomazzi Sítio Cercado

82810-600 - Rua Ambrósio Truchem Capão da Imbuia

81450-070 - Rua Amélia Morais Seixas Cidade Industrial

81170-715 - Rua Amélia Rocio dos Santos Cidade Industrial

81580-050 - Rua Amenaide Pereira dos Santos Uberaba

81550-040 - Rua Amendoins Uberaba

81580-390 - Rua América da Costa Sabóia Uberaba

81270-180 - Rua América Latina Cidade Industrial

81580-450 - Rua Américo Firmino de Toledo Uberaba

82990-320 - Rua Américo Machado da Luz Cajuru

82800-170 - Rua Américo Mattei Tarumã

82900-480 - Rua Américo Pasini Cajuru

81010-250 - Rua Américo Vespúcio Lindóia

81150-180 - Rua Amilcare Bientinezi Capão Raso

82200-160 - Rua Amilton Dalledone São Lourenço

82990-075 - Rua Amim Abil Russ Cajuru

80060-205 - Rua Amintas de Barros - até 688/689 Centro

80045-155 - Rua Amintas de Barros - de 690/691 ao fim Alto da Rua XV

81350-161 - Rua Amor-perfeito Cidade Industrial

81540-580 - Rua Amoras Uberaba

81530-100 - Rua Amoroso Costa Jardim das Américas

81560-660 - Rua Amosis Correia de Freitas Uberaba

81925-020 - Rua Ana Alzira Pereira Sítio Cercado

81710-210 - Rua Ana Aparecida Lopos Canet Xaxim

81935-088 - Rua Ana Arlete Carneiro Giacomazzi Sítio Cercado

81530-250 - Rua Ana Berta Roskamp Jardim das Américas

81870-510 - Rua Ana Betezek Pinheirinho

81920-710 - Rua Ana Biscaia de Andrade Sítio Cercado

82620-410 - Rua Ana de Souza Frandina Santa Cândida

81590-246 - Rua Ana Félix Hauser Uberaba

81940-506 - Rua Ana Gabardo Negrelli Umbará

81935-424 - Rua Ana Iolando de Conto Mangy Ganchinho

81770-530 - Rua Ana Jorge de Oliveira Carvalho Alto Boqueirão

81930-550 - Rua Ana Kotovei Umbará

82930-526 - Rua Ana Krul Cajuru

81270-327 - Rua Ana Lintzmayer Deveck Cidade Industrial

82810-680 - Rua Ana Lonardoni Laverde Capão da Imbuia

81935-280 - Rua Ana Maria Foggiatto Roda Sítio Cercado

81350-677 - Rua Ana Raimunda de Souza Cidade Industrial

81930-570 - Rua Ana Ricardo Cordeiro Umbará

81935-150 - Rua Ana Sofia Ribeiro Sítio Cercado

80330-110 - Rua Ana Tosin Portão

82980-101 - Rua Ana Zippin Cajuru

81935-447 - Rua Anacleto Cardoso do Amaral Ganchinho

82030-272 - Rua Anair Balla Santa Felicidade

81230-021 - Rua Anália Valente Maestrelli Cidade Industrial

82920-020 - Rua Anambés Cajuru

82810-370 - Rua Anastácia Dobrezynski Capão da Imbuia

82310-430 - Rua Anastácio Homann Orleans

82220-134 - Rua Anastásia Dobzipiski Barreirinha

81250-400 - Rua Ancião Joaquim dos Santos Neto Cidade Industrial

81930-558 - Rua Anderson de França Umbará

81490-260 - Rua Anderson Juliano Rosa Nascimento Campo de Santana

81880-360 - Rua Andirá - até 1034/1035 Pinheirinho

81900-496 - Rua Andirá - de 1036/1037 ao fim Sítio Cercado

82130-342 - Rua André Andretta Abranches

81490-160 - Rua André Barbosa Sueki Campo de Santana

81940-481 - Rua André Bonato Umbará

80740-530 - Rua André Cecone Campina do Siqueira

80010-080 - Rua André de Barros Centro

81130-210 - Rua André Ferreira Barbosa - até 8109/8110 Capão Raso

81150-040 - Rua André Ferreira Barbosa - de 8111/8112 ao fim Capão Raso

81710-100 - Rua André Ferreira Camargo Xaxim

82860-280 - Rua André Gonçalves da Silva Atuba

81020-240 - Rua André João Gasparin Novo Mundo

82130-520 - Rua André José Giraldello Taboão

80730-220 - Rua André Kaviski Campina do Siqueira

82620-290 - Rua André Klenk Tingui

82700-130 - Rua André Klug Barreirinha

81870-380 - Rua André Matte Pinheirinho

81570-250 - Rua André Moliterno Uberaba

81110-190 - Rua André Oszika Capão Raso

81540-330 - Rua André Petrelli Jardim das Américas

81460-239 - Rua André Prado Cidade Industrial

82930-550 - Rua André Segura Garcia Cajuru

81220-372 - Rua André Surugi Campo Comprido

81110-360 - Rua André Szalbot Capão Raso

82100-460 - Rua André Vigo Pilarzinho

81280-190 - Rua André Visinoni Cidade Industrial

80810-280 - Rua André Zanetti Vista Alegre

82010-490 - Rua André Zílio Santo Inácio

81935-084 - Rua Andréa de Paula Soares Guimarães Sítio Cercado

81350-720 - Rua Andrea Guimarães Cidade Industrial

82010-500 - Rua Andrea Zílio Santo Inácio

81490-120 - Rua Andrelino Pereira da Silva Campo de Santana

81350-617 - Rua Andrelino Queiroz Dourado Cidade Industrial

82860-040 - Rua Anella Wrublewski Berbeka Atuba

81490-440 - Rua Ângela Alves de Jorge Souza Campo de Santana

82100-665 - Rua Ângela Bonato Nichelle Pilarzinho

82320-520 - Rua Ângela Budel Butiatuvinha

82315-020 - Rua Ângela Dall'Osto Vizoli São Braz

81940-342 - Rua Ângela Gabardo Parolin Umbará

81945-020 - Rua Ângela Gabardo Parolin Campo de Santana

80740-240 - Rua Ângela Ganz Campina do Siqueira

82120-040 - Rua Ângela Giugliano Meschino Pilarzinho

82320-350 - Rua Ângela Goulin Toaldo Butiatuvinha

81935-494 - Rua Ângela Mara Nascimento Ganchinho

81940-120 - Rua Ângela Navarini Scotti Tatuquara

81450-202 - Rua Ângela Ruth Gunia Schiavon Cidade Industrial

82930-427 - Rua Ângela Schoseki Pereira Cajuru

81925-580 - Rua Angélica Erthal Kucek Sítio Cercado

82980-170 - Rua Angélica Kenski Cajuru

81750-230 - Rua Angélica Maria Taborda Santos Boqueirão

81940-280 - Rua Angélica Negrello de Conto Umbará

81265-350 - Rua Angélica Pavelski Augusta

81490-393 - Rua Angélico Tosin Campo de Santana

81320-110 - Rua Angelina Ançai Fazendinha

81470-292 - Rua Angelina Berton Tatuquara

82410-220 - Rua Angelina Braga Cortezzi Santa Felicidade

81770-330 - Rua Angelina Legat Pasini Alto Boqueirão

81450-440 - Rua Angelina Princival Calopreso Cidade Industrial

82930-554 - Rua Angelina Santana Guimarães Cajuru

81170-370 - Rua Angelina Turesso Cavalim Cidade Industrial

82920-140 - Rua Ângelo Bertoncello Cajuru

81925-270 - Rua Ângelo Boff Sítio Cercado

81210-340 - Rua Ângelo Bom Campo Comprido

82840-540 - Rua Ângelo Breseghello Bairro Alto

82300-470 - Rua Ângelo Caron São Braz

82930-260 - Rua Ângelo Cavichiolo Cajuru

81935-112 - Rua Ângelo Cretã Sítio Cercado

82220-047 - Rua Ângelo Cúnico Barreirinha

82220-350 - Rua Ângelo Cúnico Cachoeira

82220-318 - Rua Ângelo Cúnico Abranches

82015-750 - Rua Ângelo Dallarmi Santa Felicidade

82025-100 - Rua Ângelo Domingos Durigan Cascatinha

81920-590 - Rua Ângelo Favretto Sítio Cercado

80215-460 - Rua Ângelo Ferro Prado Velho

81940-340 - Rua Ângelo Gai Umbará

82630-145 - Rua Ângelo Greca Atuba

82640-430 - Rua Ângelo Gulin Santa Cândida

82970-060 - Rua Ângelo João Gottardi Cajuru

81450-080 - Rua Ângelo Júlio Ianke Cidade Industrial

80710-550 - Rua Ângelo Maestrelli Bigorrilho

81265-210 - Rua Ângelo Marqueto Cidade Industrial

81590-220 - Rua Ângelo Maschio Uberaba

82315-000 - Rua Ângelo Massignan - até 1009/1010 São Braz

82320-480 - Rua Ângelo Massignan - de 1011/1012 ao fim São Braz

82650-010 - Rua Ângelo Massuchetto Boa Vista

82320-170 - Rua Ângelo Mazzarotto Santa Felicidade

81925-150 - Rua Ângelo Moro Sítio Cercado

81280-332 - Rua Ângelo Nabosne Cidade Industrial

81825-134 - Rua Ângelo Nichele Pinheirinho

82320-570 - Rua Ângelo Pianaro Butiatuvinha

81280-320 - Rua Ângelo Piotto Cidade Industrial

81940-030 - Rua Ângelo Rigolino Tatuquara

81270-340 - Rua Ângelo Rossa Cidade Industrial

81810-440 - Rua Ângelo Scaramuza Xaxim

82020-480 - Rua Ângelo Slompo Santa Felicidade

82400-080 - Rua Ângelo Stival Santa Felicidade

81490-030 - Rua Ângelo Tozim Campo de Santana

82025-255 - Rua Ângelo Trevisan Cascatinha

82320-050 - Rua Ângelo Vendramin Santa Felicidade

82510-470 - Rua Ângelo Vercesi Bacacheri

82100-220 - Rua Ângelo Vigo Pilarzinho

82630-312 - Rua Ângelo Zamir Biasi Atuba

82320-330 - Rua Ângelo Zanotto Butiatuvinha

80520-140 - Rua Ângelo Zeni Bom Retiro

82820-480 - Rua Aníbal Goulart Maia Filho Bairro Alto

81810-370 - Rua Aníbal Requião Xaxim

81450-420 - Rua Aníbio Gonçalves de Souza Cidade Industrial

81070-330 - Rua Anilda Moro Ploszaj Portão

81920-310 - Rua Anita Jonson Zuctanski Sítio Cercado

82520-610 - Rua Anita Ribas Bacacheri

81470-060 - Rua Anízia Maria da Conceição Ferreira Tatuquara

81230-325 - Rua Anjo de Luz Cidade Industrial

81460-150 - Rua Anjolilo Buzzetti Cidade Industrial

82120-150 - Rua Anna Bendett Pilarzinho

81490-180 - Rua Anna Bora Campo de Santana

80740-290 - Rua Anna Ciupka Campina do Siqueira

81490-586 - Rua Anna de Macedo Portugal Campo de Santana

81280-430 - Rua Anna Dinarowski Sobczyk Cidade Industrial

80215-520 - Rua Anna Friebe Prado Velho

82100-276 - Rua Anna Garcia da Silva Pilarzinho

82115-250 - Rua Anna Garcia de Moura Pilarzinho

82010-670 - Rua Anna Gbur Barcik Santo Inácio

81900-750 - Rua Anna Henriqueta Schiavon Kucek Sítio Cercado

81770-793 - Rua Anna Jarvis Alto Boqueirão

81260-370 - Rua Anna Kinelska Cidade Industrial

81590-160 - Rua Anna Kloster Guimarães Uberaba

81590-618 - Rua Anna Maria Pilatti Oliveira Uberaba

81590-572 - Rua Anna Pietrobelli Iensen Uberaba

81460-270 - Rua Anna Reinhardt Cidade Industrial

80820-660 - Rua Anna Schaffer Weigert Vista Alegre

82120-450 - Rua Anna Schella Schroeder Pilarzinho

81930-372 - Rua Anna Tortato Umbará

81350-710 - Rua Anna Tozin Cidade Industrial

82980-270 - Rua Anna Trentim Reque Cajuru

82310-050 - Rua Anna Z. Homann São Braz

81610-020 - Rua Anne Frank - até 2059/2060 Hauer

81650-020 - Rua Anne Frank - de 2061/2062 a 4279/4280 Boqueirão

81730-010 - Rua Anne Frank - de 4281/4282 ao fim Boqueirão

82120-130 - Rua Anne Sulivan Pilarzinho

81520-180 - Rua Annibal Bartholomeu João Lazzarotto Jardim das Américas

81350-380 - Rua Annita Gaertner Cidade Industrial

81580-570 - Rua Annita Nemetz Müller Uberaba

82810-430 - Rua Anor Gomes de Castro Capão da Imbuia

80220-440 - Rua Anselmo Camati Guaíra

81290-250 - Rua Anselmo de Lima Filho Cidade Industrial

81770-030 - Rua Anselmo José Pereira Alto Boqueirão

81200-320 - Rua Anselmo Nicco Mossunguê

82120-550 - Rua Anselmo Pilati Pilarzinho

82320-528 - Rua Antenor Ferreira de Araújo Butiatuvinha

81830-046 - Rua Antenor Gomes Camargo Xaxim

82130-480 - Rua Antenor Gonçalves Franco Taboão

82110-010 - Rua Antenor Guimarães Pilarzinho

82930-470 - Rua Antenor José Tedeschi Cajuru

81270-532 - Rua Antenor Kaiser Campo Comprido

82100-650 - Rua Antenor Mallin Pilarzinho

82100-570 - Rua Antenor Pereira Pilarzinho

81010-150 - Rua Antero de Quental Lindóia

81020-700 - Rua Anton Tchekow Capão Raso

81350-638 - Rua Antônia Campana Koubetch Cidade Industrial

82115-480 - Rua Antônia Gabardo Nizer Pilarzinho

81460-157 - Rua Antônia Molina Bella Cidade Industrial

81270-216 - Rua Antônia Pereira Caron Cidade Industrial

81265-280 - Rua Antonieta da Costa Montanari Augusta

81240-470 - Rua Antonina Baganha Lima Cidade Industrial

82810-780 - Rua Antonina Brasil dos Reis Capão da Imbuia

82630-470 - Rua Antonino Teixeira Santa Cândida

82310-330 - Rua Antônio Adão Falarz Orleans

81030-310 - Rua Antônio Ader Fanny

81710-490 - Rua Antônio Adilson Neves Xaxim

81540-160 - Rua Antônio Agenor do Nascimento Jardim das Américas

81310-380 - Rua Antônio Aggio Cidade Industrial

81170-285 - Rua Antônio Alberto Magrin Cidade Industrial

81490-480 - Rua Antônio Alexandre Pillato Campo de Santana

81900-082 - Rua Antônio Alexandrini Sítio Cercado

81490-050 - Rua Antônio Alves Campo de Santana

82315-094 - Rua Antônio André Jansson São Braz

81580-370 - Rua Antônio Andriguetto Uberaba

82630-420 - Rua Antônio Antoniacomi Santa Cândida

81480-404 - Rua Antônio Arquizes Tatuquara

81930-605 - Rua Antônio Augusto de Brito Umbará

82410-600 - Rua Antônio Augusto Fiorenzano Santa Felicidade

81930-120 - Rua Antônio Baggio Umbará

82950-450 - Rua Antônio Barbosa de Oliveira Cajuru

81320-270 - Rua Antônio Barbosa Ferraz Júnior Portão

81030-140 - Rua Antônio Bariquelo Fanny

82030-460 - Rua Antônio Bartapeli Santa Felicidade

82030-070 - Rua Antônio Batista Valle São João

81910-740 - Rua Antônio Bento Sítio Cercado

81710-610 - Rua Antônio Bertazoni Xaxim

81490-426 - Rua Antônio Bertoldi Campo de Santana

81570-232 - Rua Antônio Bodzinski Uberaba

82710-310 - Rua Antônio Bonfim Cachoeira

81315-430 - Rua Antônio Borges Cidade Industrial

81925-050 - Rua Antônio Boza Sítio Cercado

81570-070 - Rua Antônio Brandalize Uberaba

81210-017 - Rua Antônio Brzowski Mossunguê

82960-210 - Rua Antônio Buso Cajuru

81560-580 - Rua Antônio Calheiro Rodrigues Uberaba

82530-450 - Rua Antônio Camilo Tarumã

81770-740 - Rua Antônio Camilo da Paz Alto Boqueirão

82820-300 - Rua Antônio Cândido Cavalim Bairro Alto

80215-450 - Rua Antônio Cândido Ferreira Prado Velho

82720-520 - Rua Antônio Carlos de Jesus Maiolino Santa Cândida

81590-011 - Rua Antônio Carlos Suplicy de Lacerda Uberaba

81320-088 - Rua Antônio Carvalho Fazendinha

80250-140 - Rua Antônio Celli Água Verde

82110-080 - Rua Antônio César Casagrande Pilarzinho

81510-230 - Rua Antônio Chalbaud Biscaia Guabirotuba

80520-460 - Rua Antônio Chella Bom Retiro

81935-410 - Rua Antônio Chueda Ganchinho

81870-020 - Rua Antônio Claudino Pinheirinho

81750-140 - Rua Antônio Coelho Santos Boqueirão

81770-760 - Rua Antônio Coltro Alto Boqueirão

82940-360 - Rua Antônio Contin Cajuru

82200-260 - Rua Antônio Corrêa Bittencourt Ahú

80820-020 - Rua Antônio Costa Vista Alegre

81320-420 - Rua Antônio Dalmarco Fazendinha

81570-210 - Rua Antônio Daniel Dalcuche Filho Uberaba

81020-760 - Rua Antônio Dantas Capão Raso

81220-010 - Rua Antônio Dariva Campo Comprido

81280-034 - Rua Antônio de Brito Lopes Cidade Industrial

82860-520 - Rua Antônio de Cristo Atuba

80330-120 - Rua Antônio de Lima Castro Portão

82960-516 - Rua Antônio de Oliveira Cajuru

82540-350 - Rua Antônio de Oliveira Furmann Boa Vista

81315-690 - Rua Antônio de Oliveira Santos Cidade Industrial

82310-030 - Rua Antônio de Paula Chanosky São Braz

82025-020 - Rua Antônio de Paula França Cascatinha

81210-150 - Rua Antônio de Pauli Campo Comprido

82990-131 - Rua Antônio Dias Barbosa Cajuru

81265-430 - Rua Antônio Dias de Andrade Augusta

82710-300 - Rua Antônio Dionísio Marach Cachoeira

81450-310 - Rua Antônio Dionísio Sobrinho Cidade Industrial

81490-508 - Rua Antônio Dolata Campo de Santana

81305-370 - Rua Antônio Domeneguetti Cidade Industrial

81490-343 - Rua Antônio Donatti Campo de Santana

80520-440 - Rua Antônio Duarte Velloso Bom Retiro

82600-057 - Rua Antônio Edmar Barone Atuba

81930-170 - Rua Antônio Egídio Toledo Umbará

81590-300 - Rua Antônio Emílio Cumin Uberaba

82950-160 - Rua Antônio Ernesto Antonietto Cajuru

82015-000 - Rua Antônio Escorsin - até 1549/1550 Santa Felicidade

82300-490 - Rua Antônio Escorsin - de 1551/1552 a 2329/2330 São Braz

82310-010 - Rua Antônio Escorsin - de 2331/2332 ao fim São Braz

82025-110 - Rua Antônio Falcão Cascatinha

82630-800 - Rua Antônio Fernandes Apolinário Santa Cândida

81170-580 - Rua Antônio Fernandes da Silva Cidade Industrial

81070-320 - Rua Antônio Ferreira Portão

81230-395 - Rua Antônio Ferreira do Nascimento Filho Cidade Industrial

81320-342 - Rua Antônio Ferreira Lemos Portão

82650-560 - Rua Antônio Ferreira Maciel Santa Cândida

82030-380 - Rua Antônio Ferro Santa Felicidade

81710-080 - Rua Antônio Floriano Filho Xaxim

82025-120 - Rua Antônio Folly Primo Cascatinha

80710-170 - Rua Antônio Foltran Bigorrilho

80540-100 - Rua Antônio Francisco Bonatto Ahú

82630-575 - Rua Antônio Francisco do Nascimento Santa Cândida

81230-023 - Rua Antônio Francisco Pinheiro Cidade Industrial

82300-623 - Rua Antônio Francisco Vieira São Braz

81110-110 - Rua Antônio Freitas Barbosa Capão Raso

82220-146 - Rua Antônio Furtado Figueiredo Barreirinha

81940-240 - Rua Antônio Gabardo Umbará

81450-700 - Rua Antônio Gagno Cidade Industrial

81480-140 - Rua Antônio Gai Tatuquara

81130-370 - Rua Antônio Galléas Capão Raso

81050-210 - Rua Antônio Gasparin Novo Mundo

82540-390 - Rua Antônio Geronasso Boa Vista

81450-250 - Rua Antônio Geroslau Ferreira Cidade Industrial

81490-378 - Rua Antônio Giovanni Bertoldi Campo de Santana

81330-130 - Rua Antônio Gomide Fazendinha

82560-560 - Rua Antônio Gongola Boa Vista

80820-320 - Rua Antônio Grade Vista Alegre

82200-430 - Rua Antônio Greca Ahú

82720-320 - Rua Antônio Grochovski Santa Cândida

80215-400 - Rua Antônio Grocoske Prado Velho

80820-340 - Rua Antônio Gruba Vista Alegre

81490-372 - Rua Antônio Gubert Campo de Santana

81460-380 - Rua Antônio Hecke Cidade Industrial

81460-165 - Rua Antônio Hélio Ferraz de Oliveira Cidade Industrial

80310-240 - Rua Antônio Hofmann Santa Quitéria

81850-650 - Rua Antônio Honório Corrêa Alto Boqueirão

81170-680 - Rua Antônio Jerônymo Cidade Industrial

80740-280 - Rua Antônio João Ziliotto Campina do Siqueira

81570-360 - Rua Antônio Jonque Filho Uberaba

81935-395 - Rua Antônio José Bonato Ganchinho

82990-514 - Rua Antônio José de Almeida Cajuru

81240-330 - Rua Antônio José Francosi Cidade Industrial

81200-402 - Rua Antônio Kaminski Orleans

82310-135 - Rua Antônio Kaviski São Braz

82320-580 - Rua Antônio Kolody Butiatuvinha

81230-031 - Rua Antônio Kologe Cidade Industrial

81490-354 - Rua Antônio Kormann Campo de Santana

81265-410 - Rua Antônio Koser Augusta

81670-520 - Rua Antônio Kosovski Boqueirão

82130-220 - Rua Antônio Krainiski Abranches

81200-410 - Rua Antônio Krasinski Orleans

81260-220 - Rua Antônio Kusma Cidade Industrial

81170-240 - Rua Antônio Lacerda Braga Cidade Industrial

82560-470 - Rua Antônio Lago Boa Vista

80740-070 - Rua Antônio Lau Campina do Siqueira

82860-223 - Rua Antônio Leocádio Pimentel Atuba

81925-575 - Rua Antônio Leodenir Gabardo Sítio Cercado

81270-690 - Rua Antônio Luiz Rodrigues Freitas Cidade Industrial

82120-430 - Rua Antônio Luiz Vieira Pilarzinho

81305-380 - Rua Antônio Luza Cidade Industrial

81270-520 - Rua Antônio Macioski Campo Comprido

81460-287 - Rua Antônio Maestrelli Cidade Industrial

81050-686 - Rua Antônio Manoel Gomes Novo Mundo

81825-400 - Rua Antônio Marcelino Scalet Pinheirinho

82710-350 - Rua Antônio Marchiorato Cachoeira

82130-280 - Rua Antônio Mariano de Lima Abranches

80210-050 - Rua Antônio Martins de Araújo Jardim Botânico

81930-110 - Rua Antônio Matheus Umbará

82900-240 - Rua Antônio Meirelles Sobrinho Cajuru

81030-090 - Rua Antônio Melillo Parolin

81870-220 - Rua Antônio Mendes de Siqueira Pinheirinho

80045-290 - Rua Antônio Mion Alto da Rua XV

81310-120 - Rua Antônio Moacir Ribeiro Batista Cidade Industrial

82980-100 - Rua Antônio Moreira Lopes Cajuru

82810-610 - Rua Antônio Morona Capão da Imbuia

82600-270 - Rua Antônio Muzzillo Tingui

81450-201 - Rua Antônio Nelso Vedana Cidade Industrial

82990-506 - Rua Antônio Nelson dos Santos Cajuru

81930-354 - Rua Antônio Nichele Umbará

80710-110 - Rua Antônio Nogarolli Bigorrilho

81130-340 - Rua Antônio Olinto Capão Raso

82640-710 - Rua Antônio Oliveira dos Santos Santa Cândida

81270-420 - Rua Antônio Olivetti Cidade Industrial

82800-260 - Rua Antônio Olívio Rodrigues Capão da Imbuia

82930-422 - Rua Antônio Osni Rocha Cajuru

82930-560 - Rua Antônio Ostrovski Cajuru

81540-040 - Rua Antônio Pacce Jardim das Américas

82015-710 - Rua Antônio Parize Santa Felicidade

80220-350 - Rua Antônio Parolin Júnior Parolin

81450-390 - Rua Antônio Pastre Cidade Industrial

81220-450 - Rua Antônio Paulino Teixeira de Freitas Campo Comprido

81265-360 - Rua Antônio Pavelski Augusta

82120-360 - Rua Antônio Pegoraro Pilarzinho

82220-562 - Rua Antônio Pereira de Santana Abranches

81580-210 - Rua Antônio Petrini Uberaba

82110-230 - Rua Antônio Petruzziello Pilarzinho

80610-320 - Rua Antônio Pietruza Portão

81310-025 - Rua Antônio Pinto de Jesus Cidade Industrial

81010-182 - Rua Antônio Pires da Silva Lindóia

82015-500 - Rua Antônio Portela São Braz

82015-660 - Rua Antônio Rafael Sartori Santa Felicidade

81910-670 - Rua Antônio Razera Sítio Cercado

81710-120 - Rua Antônio Rebelatto - até 1149/1150 Xaxim

81670-230 - Rua Antônio Rebelatto - de 1151/1152 ao fim Boqueirão

81320-170 - Rua Antônio Rechetelo Fazendinha

81240-310 - Rua Antônio Reinaldo Zanon Cidade Industrial

81810-250 - Rua Antônio Ribeiro Macedo Xaxim

82640-380 - Rua Antônio Rodolfo Turra Santa Cândida

80740-560 - Rua Antônio Rodrigues Seminário

82860-572 - Rua Antônio Rodrigues da Rocha Atuba

81940-496 - Rua Antônio Salin Umbará

82400-490 - Rua Antônio Sanzovo Butiatuvinha

81480-010 - Rua Antônio Sarote Tatuquara

82630-330 - Rua Antônio Scheidt Santa Cândida

81650-220 - Rua Antônio Schiebel - até 1299/1300 Boqueirão

81670-380 - Rua Antônio Schiebel - de 1301/1302 ao fim Boqueirão

81920-140 - Rua Antônio Schwartz Sítio Cercado

81470-227 - Rua Antonio Serafim Tatuquara

82800-290 - Rua Antônio Simm Capão da Imbuia

81580-490 - Rua Antônio Simões Cardoso Uberaba

81920-240 - Rua Antônio Simões de Oliveira Sítio Cercado

81020-350 - Rua Antônio Sitorski Novo Mundo

81870-450 - Rua Antônio Skrepec Pinheirinho

81070-205 - Rua Antônio Soares da Silva Portão

81650-264 - Rua Antônio Sprada Boqueirão

82100-200 - Rua Antônio Stinglin Pilarzinho

82400-060 - Rua Antônio Stival Santa Felicidade

82320-660 - Rua Antônio Strapasson Butiatuvinha

81450-025 - Rua Antônio Sviontek Cidade Industrial

81880-100 - Rua Antônio Teixeira de Andrade Pinheirinho

81590-546 - Rua Antônio Tortato Uberaba

81230-400 - Rua Antônio Tosin Cidade Industrial

82320-380 - Rua Antônio Turíbio Teixeira Braga Butiatuvinha

82810-100 - Rua Antônio Valentin Capão da Imbuia

82030-220 - Rua Antônio Valle Santa Felicidade

82310-200 - Rua Antônio Venski São Braz

81220-260 - Rua Antônio Vicente de Andrade Campo Comprido

80215-045 - Rua Antônio Vieira Borges Rebouças

82130-430 - Rua Antônio Vieira dos Santos Abranches

81930-361 - Rua Antônio Vieira Sobrinho Umbará

81330-280 - Rua Antônio Vivaldi Fazendinha

81825-070 - Rua Antônio Woicik Pinheirinho

82315-500 - Rua Antônio Wolpe Butiatuvinha

81250-670 - Rua Antônio Wosniak Cidade Industrial

81850-260 - Rua Antônio Zak Alto Boqueirão

80820-690 - Rua Antônio Zamarian Vista Alegre

81480-150 - Rua Antônio Zanon Tatuquara

82810-110 - Rua Antônio Zeni Capão da Imbuia

82510-102 - Rua Antônio Zepachouka Sobrinho Bacacheri

81520-150 - Rua Anulina Castilho de Almeida Jorge Jardim das Américas

82860-310 - Rua Aparecida Callegarine Barreto Atuba

81310-150 - Rua Aparecida Garavello de Almeida Cidade Industrial

82860-380 - Rua Aparecida Júlia dos Santos Ribeiro Atuba

81480-432 - Rua Aparecido Alves Senes Tatuquara

81850-680 - Rua Aparecido Rodrigues Alto Boqueirão

81650-100 - Rua Aparício Lemes Boqueirão

82810-290 - Rua Apeles de Ferrante Capão da Imbuia

82010-630 - Rua Apolônia Kozak Santo Inácio

82720-300 - Rua Apolônio de Tiana Santa Cândida

81170-700 - Rua Apparecida Feliciano Caetano Cidade Industrial

81900-430 - Rua Apucarana Sítio Cercado

80215-434 - Rua Aquelino Orestes Baglioli Prado Velho

82960-100 - Rua Arábia Cajuru

81560-500 - Rua Aracaçu Uberaba

82930-080 - Rua Aracaju Cajuru

82840-080 - Rua Araçalina Bairro Alto

81870-470 - Rua Araçari Pinheirinho

81540-510 - Rua Araçás Uberaba

81520-160 - Rua Araci Cequinel Kuster Jardim das Américas

81480-392 - Rua Araci Esperança Grande Tatuquara

81220-315 - Rua Araci Fernandes Campo Comprido

81940-142 - Rua Aracy Neves do Nascimento Tatuquara

82810-460 - Rua Araguaia Capão da Imbuia

81350-390 - Rua Arakem Távora Cidade Industrial

80040-380 - Rua Aramis Taborda Athayde Hugo Lange

81900-395 - Rua Arapongas - até 539/540 Sítio Cercado

81900-400 - Rua Arapongas - de 541/542 ao fim Sítio Cercado

81900-240 - Rua Arapoti Sítio Cercado

81230-090 - Rua Araranguá Cidade Industrial

81330-150 - Rua Araripe Júnior Fazendinha

81880-350 - Rua Araruna - até 994/995 Pinheirinho

81900-495 - Rua Araruna - de 996/997 ao fim Sítio Cercado

82620-010 - Rua Arary Souto Tingui

81560-030 - Rua Araticum Uberaba

82860-090 - Rua Araucária Atuba

81510-050 - Rua Araújo Porto Alegre Guabirotuba

82015-400 - Rua Araúna São Braz

82700-260 - Rua Arcanjo São Miguel Barreirinha

81910-040 - Rua Arcanjo São Rafael Sítio Cercado

81710-280 - Rua Arcendino Rosa Neves Xaxim

82900-352 - Rua Arcênio Alves Pinto Cajuru

82630-130 - Rua Arcésio Correia Lima Atuba

81480-246 - Rua Arcésio de Barros Lima - até 218/219 Tatuquara

81470-125 - Rua Arcésio de Barros Lima - de 220/221 ao fim Tatuquara

82530-100 - Rua Arcésio Guimarães Jardim Social

81540-070 - Rua Archangelo Smaniotto Jardim das Américas

81825-240 - Rua Arcília Becher dos Santos Pinheirinho

81860-390 - Rua Arcísio da Cunha Niclewicz Alto Boqueirão

81220-320 - Rua Arcy Neves Campo Comprido

81150-317 - Rua Aref Kudri Pinheirinho

81490-388 - Rua Aretuza Machado de Andrade Campo de Santana

82960-200 - Rua Argélia Cajuru

81170-755 - Rua Argemiro Cândido Jardim Cidade Industrial

82400-383 - Rua Argemiro de Lima Butiatuvinha

82600-272 - Rua Ari dos Santos Marinho Tingui

81590-335 - Rua Ari dos Santos Sobrinho Uberaba

81460-160 - Rua Ari José Sperotto Cidade Industrial

82030-025 - Rua Ari José Valle São João

81460-208 - Rua Ari Manfron Cidade Industrial

81480-430 - Rua Ari Schoenemann Tatuquara

81070-015 - Rua Arilda Ribas Muzzillo Portão

81720-100 - Rua Arino Buchmann Xaxim

81170-666 - Rua Arion Fernandes Cidade Industrial

82860-420 - Rua Arion José Loureiro de Andrade Atuba

80610-310 - Rua Arion Niepce da Silva Portão

82920-170 - Rua Ariosvaldo Moreira - até 359/360 Cajuru

82930-200 - Rua Ariosvaldo Moreira - de 361/362 ao fim Cajuru

82920-200 - Rua Ariovaldo Kato Cajuru

81570-540 - Rua Aristeu Martins Uberaba

82520-050 - Rua Aristides Athayde Jardim Social

81320-030 - Rua Aristides Borsato Fazendinha

81590-210 - Rua Aristides César de Oliveira Filho Uberaba

82210-370 - Rua Aristides Cooper São Lourenço

81880-420 - Rua Aristides de Oliveira Furmann Pinheirinho

80820-500 - Rua Aristides Ferreira de Andrade Vista Alegre

81330-520 - Rua Aristides Fioravante Fazendinha

81305-390 - Rua Aristides Manoel Cheratzki Cidade Industrial

81920-020 - Rua Aristides Marquezini Sítio Cercado

80330-290 - Rua Aristides Pereira da Cruz Portão

80530-110 - Rua Aristides Teixeira Centro Cívico

81240-320 - Rua Aristides Tissot Cidade Industrial

81935-378 - Rua Aristocleto Taborda Portella Ganchinho

82700-010 - Rua Aristóteles Barreirinha

81650-160 - Rua Aristóteles da Silva Santos Boqueirão

82130-620 - Rua Arlete Martins Taboão

81510-620 - Rua Arlindo Araújo Sobrinho Guabirotuba

81940-170 - Rua Arlindo Chiminacio Tatuquara

81170-290 - Rua Arlindo Cooper Cidade Industrial

82620-210 - Rua Arlindo de Lara Tingui

81170-642 - Rua Arlindo Machado Lima Cidade Industrial

81580-460 - Rua Arlindo Natal Uberaba

82920-180 - Rua Arlindo Rocha Cajuru

81560-720 - Rua Arlindo Scaramuzza Uberaba

82930-370 - Rua Armando Della Bianca Cajuru

82400-340 - Rua Armando Lobo Alvim Butiatuvinha

82810-340 - Rua Armando Prince Capão da Imbuia

81510-110 - Rua Armando Sales de Oliveira Guabirotuba

81925-598 - Rua Armelindo Peruzzo Sítio Cercado

81280-530 - Rua Armin Prusse Cidade Industrial

82600-240 - Rua Arminda Alves Assumpção Tingui

81550-460 - Rua Arminda Volpi Morganti Uberaba

81170-648 - Rua Armindo Ribeiro Duarte Cidade Industrial

82860-440 - Rua Arnaldo Baptista de Castro Atuba

80240-620 - Rua Arnaldo de Barros Seminário

82110-410 - Rua Arnaldo Fecci Pilarzinho

80710-280 - Rua Arnaldo Fontana Bigorrilho

82600-059 - Rua Arnaldo Francisco Scremin Atuba

81710-330 - Rua Arnaldo Gabardo Xaxim

82130-162 - Rua Arnaldo Granatto Abranches

81830-350 - Rua Arnaldo Gusi Xaxim

81490-466 - Rua Arnaldo Martins Villar Lucena Campo de Santana

82920-250 - Rua Arnaldo Monti Bertolini Cajuru

82820-350 - Rua Arnaldo Pisseti Bairro Alto

81050-424 - Rua Arnaldo Rudnick Novo Mundo

81330-200 - Rua Arnaldo Thá Fazendinha

81460-155 - Rua Arnan Chemin Branco Cidade Industrial

81260-120 - Rua Arnaud Ferreira Velloso Cidade Industrial

82100-710 - Rua Arno Emílio Gerstenberger Pilarzinho

82820-010 - Rua Arno Feliciano de Castilho Bairro Alto

81830-710 - Rua Arnold Schmidt Xaxim

80215-550 - Rua Arnoldo Ravanelo Prado Velho

82630-170 - Rua Arnoldo Wolff Gaensly Atuba

82990-310 - Rua Arnolpho Laverde Cajuru

82110-070 - Rua Arold Loid Rauth Pilarzinho

82990-505 - Rua Aroldi Armstrong Cajuru

81315-180 - Rua Aroldo Coture Cidade Industrial

82520-020 - Rua Arquimedes Cruz Jardim Social

81590-588 - Rua Arquiteta Milna Maria Oliveira Leone Uberaba

81460-188 - Rua Arquiteto Alexandre Krasinski Filho Cidade Industrial

81220-318 - Rua Arquiteto Angel Walter Bernal Campo Comprido

81270-030 - Rua Arroio Trinta Cidade Industrial

82940-040 - Rua Arsênio de Azevedo Cajuru

82120-470 - Rua Arsezio Antônio Scandelari Pilarzinho

82410-320 - Rua Arthur Belache Santa Felicidade

82030-330 - Rua Arthur Bindo Santa Felicidade

82600-100 - Rua Arthur Delattre Tingui

82970-270 - Rua Arthur Erzinger Cajuru

81810-310 - Rua Arthur Euclides de Moura Xaxim

82560-500 - Rua Arthur Geronasso Boa Vista

81240-170 - Rua Arthur Hipólito Bisse Cidade Industrial

81550-260 - Rua Arthur José Nísio Uberaba

81860-310 - Rua Arthur Leal Alto Boqueirão

80810-300 - Rua Arthur Leinig Vista Alegre

81750-240 - Rua Arthur Manoel Iwersen - até 1784/1785 Boqueirão

81770-540 - Rua Arthur Manoel Iwersen - de 1786/1787 ao fim Alto Boqueirão

81350-100 - Rua Arthur Martins Franco - até 2539/2540 Cidade Industrial

81330-580 - Rua Arthur Martins Franco - de 2541/2542 ao fim Fazendinha

81070-040 - Rua Arthur Mohr Portão

81830-700 - Rua Arthur Müller Xaxim

81580-260 - Rua Arthur Nepomuceno Uberaba

80215-560 - Rua Arthur Otto Suckow Prado Velho

81670-030 - Rua Arthur Pina Boqueirão

81020-260 - Rua Arthur Polzin Novo Mundo

82840-240 - Rua Arthur Ramos Bairro Alto

81010-192 - Rua Arthur Rormarli Lessa Monteiro Lindóia

82990-095 - Rua Arthur S. Correia de Freitas Cajuru

81550-190 - Rua Arthur Staude Uberaba

80740-210 - Rua Arthur Suplicy de Lacerda Seminário

81460-285 - Rua Arthur Tambosi Cidade Industrial

81770-590 - Rua Artur Alberto Schmeiske Alto Boqueirão

81850-580 - Rua Artur Ângelo Pelanda Alto Boqueirão

81200-180 - Rua Artur Bailo Mossunguê

82980-451 - Rua Artur Elias da Luz Cajuru

81490-490 - Rua Artur Elizier Faintych Campo de Santana

82115-280 - Rua Artur Francisco Fronza Pilarzinho

81610-190 - Rua Artur Hauer Hauer

82600-600 - Rua Artur Julião da Silva Bacacheri

82960-470 - Rua Arvoredo Cajuru

81480-408 - Rua Ary Arquizes Tatuquara

82540-000 - Rua Ary Barroso - até 989/990 Boa Vista

82560-370 - Rua Ary Barroso - de 991/992 ao fim Boa Vista

80030-050 - Rua Ary Camargo Queiroz Centro Cívico

81450-670 - Rua Ary Caramão Arruda Cidade Industrial

81870-050 - Rua Ary Claudino Ziemer Pinheirinho

80240-660 - Rua Ary Florêncio Guimarães Vila Izabel

81450-183 - Rua Ary Giannini Cidade Industrial

81330-180 - Rua Ary Rolim Costa Fazendinha

81935-385 - Rua Ary Taborda Ganchinho

81490-601 - Rua Arzelinda Ribeiro Sueki Campo de Santana

81560-600 - Rua Assad Zacarias Uberaba

81900-470 - Rua Assaí Sítio Cercado

82130-600 - Rua Assírio Gomes Martins Taboão

82220-150 - Rua Assis Brasil Barreirinha

82980-440 - Rua Assis de Brito Cajuru

80630-280 - Rua Assis Figueiredo Guaíra

82900-400 - Rua Assma Karam Geara Cajuru

80710-400 - Rua Assunta Biagini Bigorrilho

82320-600 - Rua Astolpho Macedo Souza Butiatuvinha

81220-110 - Rua Astolpho Nogueira Campo Comprido

82410-050 - Rua Astor Toniolo Santa Felicidade

81900-460 - Rua Astorga Sítio Cercado

81920-180 - Rua Astrônomo Omar Khayyam Sítio Cercado

81550-030 - Rua Ata Uberaba

82940-320 - Rua Atahualpa Cajuru

81820-280 - Rua Ataúlfo Alves Xaxim

81020-150 - Rua Athaide Cardon Novo Mundo

81350-480 - Rua Athos Moraes Castro Vellozo Cidade Industrial

80050-250 - Rua Atílio Bório - até 313/314 Cristo Rei

80040-445 - Rua Atílio Bório - de 1442 ao fim - lado par Hugo Lange

80040-132 - Rua Atílio Bório - de 1443 ao fim - lado ímpar Juvevê

80045-120 - Rua Atílio Bório - de 315/316 a 965/966 Alto da Rua XV

80045-180 - Rua Atílio Bório - de 967/968 a 1440/1441 Alto da Rua XV

81130-230 - Rua Atílio Brunetti - até 1559/1560 Capão Raso

81150-070 - Rua Atílio Brunetti - de 1561/1562 ao fim Capão Raso

81580-020 - Rua Atílio Dal Negro Uberaba

82520-440 - Rua Atílio Gasparini Jardim Social

82200-360 - Rua Atílio Leal Ahú

81810-540 - Rua Atílio Pilatti Xaxim

81590-060 - Rua Atílio Pioto Uberaba

81170-380 - Rua Atílio Rodrigues Cardoso Cidade Industrial

81350-550 - Rua Atílio Vieira de Moura Cidade Industrial

82540-170 - Rua Atílio Zaramella Boa Vista

82600-310 - Rua Attílio Alice Tingui

82840-500 - Rua Attílio Ramon Bairro Alto

81925-370 - Rua Attílio Silva Fonseca Sítio Cercado

81260-340 - Rua Attílio Vicelli Cidade Industrial

82030-250 - Rua Auguste Comte Santa Felicidade

81200-540 - Rua Augustina Drulla Campo Comprido

82320-080 - Rua Augustinho Lucca Santa Felicidade

82110-270 - Rua Augusto Basso Pilarzinho

81480-336 - Rua Augusto Baziewicz Tatuquara

81265-220 - Rua Augusto Beck Augusta

81490-420 - Rua Augusto Bertoldi Campo de Santana

82220-610 - Rua Augusto Conte Abranches

81820-350 - Rua Augusto Dallegrave Figueiredo Xaxim

81550-315 - Rua Augusto David de Moraes Uberaba

80630-010 - Rua Augusto de Mari - até 3334/3335 Guaíra

80610-180 - Rua Augusto de Mari - de 3336/3337 ao fim Portão

81730-100 - Rua Augusto Dias Paredes Boqueirão

82220-190 - Rua Augusto dos Anjos Abranches

82920-440 - Rua Augusto Faustino Stalchmidt Cajuru

82315-030 - Rua Augusto Fleischfresser São Braz

82990-502 - Rua Augusto Forbeck Cajuru

81200-160 - Rua Augusto Frogguer Mossunguê

82110-300 - Rua Augusto Hauer Pilarzinho

81470-265 - Rua Augusto Heyn Tatuquara

82320-370 - Rua Augusto Justi Butiatuvinha

82410-140 - Rua Augusto Litz Santa Felicidade

82020-580 - Rua Augusto Mocelin Santa Felicidade

81810-220 - Rua Augusto Müeller Xaxim

81490-172 - Rua Augusto Oleskowicz Campo de Santana

82980-280 - Rua Augusto Pinto Borba Cajuru

82960-400 - Rua Augusto Prolik Cajuru

81510-420 - Rua Augusto Renoir Guabirotuba

82010-260 - Rua Augusto Ricciardella Correia Santo Inácio

82600-056 - Rua Augusto Rutz Atuba

81830-720 - Rua Augusto Schechtel Xaxim

81490-700 - Rua Augusto Serratto Campo de Santana

80030-240 - Rua Augusto Severo Alto da Glória

81920-390 - Rua Augusto Soares da Costa Sítio Cercado

81550-080 - Rua Augusto Steembock Uberaba

81910-750 - Rua Augusto Steenbock Neto Sítio Cercado

80030-340 - Rua Augusto Stresser - até 682/683 Alto da Glória

80040-310 - Rua Augusto Stresser - de 684/685 ao fim Juvevê

81560-360 - Rua Augusto Zibarth Uberaba

82115-390 - Rua Áurea Brittes de Oliveira Pilarzinho

81315-350 - Rua Áurea da Conceição Furtado Kulcheski Cidade Industrial

81590-025 - Rua Áurea da Silva Senff Uberaba

82030-040 - Rua Aureliano Azevedo da Silveira São João

82530-480 - Rua Aureliano Rocha Loures Tarumã

82400-394 - Rua Aurélio Buarque de Holanda Butiatuvinha

81490-360 - Rua Aurélio Ultramari Campo de Santana

81490-670 - Rua Aurora Fanini Stedile Campo de Santana

81460-295 - Rua Aurora Tedesco dos Santos Cidade Industrial

81910-710 - Rua Avelina da Luz da Silva Sítio Cercado

82220-144 - Rua Avelina Sanson Cooper Barreirinha

82720-030 - Rua Avelino Almeida Cardoso Santa Cândida

81250-530 - Rua Avelino Antônio Vieira Cidade Industrial

82100-540 - Rua Avelino Lucchesi Pilarzinho

81590-370 - Rua Avelino Mantovani Uberaba

82700-020 - Rua Averrôes Barreirinha

81560-540 - Rua Aviador Armin Buhrer - até 599/600 Uberaba

81550-490 - Rua Aviador Armin Buhrer - de 601/602 ao fim Uberaba

82515-340 - Rua Aviador Cícero Marques Bacacheri

82515-320 - Rua Aviador Luiz Bergmann Bacacheri

82510-420 - Rua Aviador Vicente Wolski Bacacheri

82630-450 - Rua Avicena Santa Cândida

81230-178 - Rua Ayrton Greiffo Campo Comprido

81850-210 - Rua Ayrton Leal da Silva Alto Boqueirão

82630-440 - Rua Ayrton Luciano Franco Santa Cândida

81830-320 - Rua Ayrton Pizzatto Gusi Xaxim

81452-386 - Rua Ayrton Précoma São Miguel

82970-015 - Rua Ayrton Turra Cajuru

81280-486 - Rua Azioly Maria Luiza Cuthma Cidade Industrial

81750-150 - Rua Azis Surugi Boqueirão

81550-100 - Rua Bacaba Uberaba

81550-090 - Rua Bacupari Uberaba

80630-250 - Rua Bahia Guaíra

81935-294 - Rua Baitaca Sítio Cercado

81050-610 - Rua Baldur Magnus Grubba - de 1500/1501 a 3129/3130 Novo Mundo

81310-400 - Rua Baldur Magnus Grubba - de 3131/3132 a 4129/4130 Cidade Industrial

81900-070 - Rua Balsa Nova Sítio Cercado

80215-160 - Rua Baltazar Carrasco dos Reis - até 1129/1130 Rebouças

80230-070 - Rua Baltazar Carrasco dos Reis - de 1131/1132 a 2174/2175 Rebouças

80250-130 - Rua Baltazar Carrasco dos Reis - de 2176/2177 ao fim Rebouças

81550-060 - Rua Bananas Uberaba

81880-330 - Rua Bandeirantes - até 499/500 Pinheirinho

81900-490 - Rua Bandeirantes - de 501/502 ao fim Sítio Cercado

82530-120 - Rua Bandeirantes Dias Cortes Jardim Social

80530-050 - Rua Barão de Antonina São Francisco

80030-310 - Rua Barão de Guaraúna Alto da Glória

81330-120 - Rua Barão de Itamaracá Fazendinha

81540-200 - Rua Barão de Monte Alegre Jardim das Américas

81810-140 - Rua Barão de Santo Ângelo - até 1245/1246 Xaxim

81820-270 - Rua Barão de Santo Ângelo - de 1247/1248 ao fim Xaxim

80820-360 - Rua Barão de Studart Vista Alegre

80010-180 - Rua Barão do Rio Branco Centro

80020-180 - Rua Barão do Serro Azul Centro

80030-400 - Rua Barão dos Campos Gerais Juvevê

81210-005 - Rua Bárbara Cvintal Mossunguê

81830-390 - Rua Barbosa Ferraz Xaxim

81460-307 - Rua Barcellos de Freitas Cidade Industrial

82840-162 - Rua Bartolomeu André Rudek Bairro Alto

81610-060 - Rua Bartolomeu Lourenço de Gusmão - até 1444/1445 Hauer

81650-050 - Rua Bartolomeu Lourenço de Gusmão - de 1446/1447 a 3654/3655 Boqueirão

81730-040 - Rua Bartolomeu Lourenço de Gusmão - de 3656/3657 ao fim Boqueirão

81830-010 - Rua Basílio Fuck Xaxim

82300-352 - Rua Basílio Kowalczuk São Braz

81930-162 - Rua Basílio Lapkowski Umbará

82030-180 - Rua Bassamo de Grappa Santa Felicidade

81810-190 - Rua Batista da Costa - até 1299/1300 Xaxim

81820-230 - Rua Batista da Costa - de 1301/1302 ao fim Xaxim

82010-190 - Rua Batista Ganz Santo Inácio

80820-000 - Rua Batista Pessine Vista Alegre

81450-090 - Rua Bayard Osna Cidade Industrial

81460-186 - Rua Beato Gaspar Stanggassinger Cidade Industrial

81460-180 - Rua Beato Pedro Donders Cidade Industrial

80820-090 - Rua Beethoven Vista Alegre

81305-280 - Rua Beit Chabad Cidade Industrial

81520-340 - Rua Bela Vista Guabirotuba

81240-375 - Rua Bela Vista do Paraíso Campo Comprido

81590-541 - Rua Belarmina Ferreira Uberaba

80035-170 - Rua Belém Cabral

81490-502 - Rua Belmira Carvalho Bertoldi Campo de Santana

81350-350 - Rua Belmira Vieira das Chagas Cidade Industrial

81490-514 - Rua Belmiro Krüger Campo de Santana

81480-220 - Rua Belmiro Pereira de Lara Tatuquara

80240-310 - Rua Belo Horizonte Batel

81470-532 - Rua Bem-me-quer Tatuquara

81350-735 - Rua Ben Ami Saltz Cidade Industrial

81540-420 - Rua Benedicto Berillo Fangueiro Uberaba

81530-260 - Rua Benedicto Campos Jardim das Américas

81450-625 - Rua Benedicto Muniz de Queiroz Cidade Industrial

81310-140 - Rua Benedita Cândida da Silva Cidade Industrial

82620-302 - Rua Benedita de França Ramos Atuba

81350-170 - Rua Benedita Leão Silveira Pereira Cidade Industrial

81570-320 - Rua Benedito Antunes de Oliveira Uberaba

82930-130 - Rua Benedito Bley Cajuru

81530-530 - Rua Benedito Calixto Uberaba

81290-060 - Rua Benedito Carollo Cidade Industrial

81930-616 - Rua Benedito Cordeiro Umbará

82130-240 - Rua Benedito Correia de Freitas Abranches

81820-100 - Rua Benedito da Costa Coelho Pinheirinho

81920-630 - Rua Benedito Elias Kubrusly Sítio Cercado

81920-215 - Rua Benedito Ferreira de Souza Sítio Cercado

82810-540 - Rua Benedito França Capão da Imbuia

81490-043 - Rua Benedito Gomes dos Reis Campo de Santana

82800-270 - Rua Benedito Guil Capão da Imbuia

81170-550 - Rua Benedito Jorge Fernandes da Silva Cidade Industrial

81130-420 - Rua Benedito Lemes Machado Capão Raso

81270-250 - Rua Benedito Novo Cidade Industrial

81460-233 - Rua Benedito Vaz dos Santos Cidade Industrial

82930-140 - Rua Benevenuto Tosin Cajuru

82015-450 - Rua Bengali São Braz

82650-320 - Rua Benito Juarez Lazzarotto Boa Vista

82400-140 - Rua Benjamim Valente Butiatuvinha

82400-090 - Rua Benjamim Zampieri Parizi Butiatuvinha

81030-490 - Rua Benjamin Antônio Ansai Novo Mundo

82300-340 - Rua Benjamin Cavet São Braz

80060-020 - Rua Benjamin Constant Centro

81590-050 - Rua Benjamin Gelinski Uberaba

82415-010 - Rua Benjamin Granatto Lamenha Pequena

81935-435 - Rua Benjamin Juglair Ganchinho

80420-100 - Rua Benjamin Lins Batel

82410-590 - Rua Benjamin Mion Santa Felicidade

80540-110 - Rua Benjamin Zilli Ahú

81480-228 - Rua Benno Henrique Doetzer Tatuquara

80210-320 - Rua Bento Azambuja Jardim Botânico

81560-320 - Rua Bento Cego Uberaba

82940-410 - Rua Bento Gonçalves Cajuru

82840-030 - Rua Bento Ribeiro Bairro Alto

80240-110 - Rua Bento Viana Água Verde

82540-080 - Rua Benvenuto Gusso Boa Vista

82720-110 - Rua Beppe Gusso Santa Cândida

82030-172 - Rua Bergamo São João

81930-090 - Rua Bermival Antônio Bozza Umbará

82310-380 - Rua Bernardino Iatauro Orleans

82620-190 - Rua Bernardino Monteiro Tingui

82115-500 - Rua Bernardo Berman Pilarzinho

82630-306 - Rua Bernardo Bubniak Atuba

82030-060 - Rua Bernardo Carlberg São João

82300-360 - Rua Bernardo do Amaral Wolff São Braz

82600-090 - Rua Bernardo Glodzinski Tingui

81050-100 - Rua Bernardo Jacintho da Veiga Novo Mundo

81200-406 - Rua Bernardo Krasinski Orleans

80240-410 - Rua Bernardo Leinig Vila Izabel

81820-380 - Rua Bernardo Mann Xaxim

81350-290 - Rua Bernardo Meyer Cidade Industrial

82810-450 - Rua Bernardo Milano Capão da Imbuia

81200-020 - Rua Bernardo Morosin Mossunguê

81870-200 - Rua Bernardo Nuernberg Pinheirinho

82520-420 - Rua Bernardo Pericas Jardim Social

81540-030 - Rua Bernardo Ribeiro Jardim das Américas

82600-130 - Rua Bernardo Rosenmann Tingui

82710-480 - Rua Bernardo Schlichta Cachoeira

81270-500 - Rua Bernardo Sobieck Campo Comprido

80730-240 - Rua Bernardo Staviski Campina do Siqueira

81940-040 - Rua Bernardo Vacheski Tatuquara

81330-380 - Rua Berta Klemtz Fazendinha

82920-400 - Rua Bertha Lutz Cajuru

82100-270 - Rua Bertholdo Adam Pilarzinho

82415-090 - Rua Bertholdo Francisco Buchholtz Lamenha Pequena

82970-070 - Rua Betty de Souza Paula Halila Cajuru

81460-237 - Rua Betty Moreira Pacheco Cidade Industrial

81930-362 - Rua Bibiano Ribeiro Baptista Umbará

81900-745 - Rua Billy Garmatter Sítio Cercado

82900-190 - Rua Bine Gersten Reiss Cajuru

82020-310 - Rua Binem Schechter Santa Felicidade

82600-610 - Rua Biraci Teixeira de Noronha Bacacheri

81305-440 - Rua Birigui Cidade Industrial

82960-140 - Rua Birmânia Cajuru

81490-448 - Rua Bispo Dom Jerônimo Mazzarotto Campo de Santana

80440-080 - Rua Bispo Dom José Batel

81480-237 - Rua Bispo São Félix Tatuquara

81830-380 - Rua Bituruna Xaxim

82220-230 - Rua Blaise Pascal Abranches

81900-087 - Rua Blaqueney Murilo Iglesias Sítio Cercado

81530-390 - Rua Blasco Ibánez Jardim das Américas

81240-220 - Rua Blumenau Cidade Industrial

81850-702 - Rua Boa Esperança Alto Boqueirão

82415-080 - Rua Boa Vista da Aparecida Lamenha Pequena

82540-370 - Rua Boanerges de Menezes Caldas Boa Vista

81480-155 - Rua Boanerges Merquesi Sobrinho Tatuquara

82960-498 - Rua Boaventura Cajuru

80310-140 - Rua Bocaiúva Santa Quitéria

82100-020 - Rua Bogumil Radomski Vista Alegre

81200-190 - Rua Boleslau Kuroski Mossunguê

81450-296 - Rua Boleslau Ligerski Cidade Industrial

82510-080 - Rua Bolívia Bacacheri

82025-103 - Rua Bologna Cascatinha

80035-010 - Rua Bom Jesus Juvevê

81610-040 - Rua Bom Jesus de Iguape - até 2179/2180 Hauer

81650-030 - Rua Bom Jesus de Iguape - de 2181/2182 a 4394/4395 Boqueirão

81730-020 - Rua Bom Jesus de Iguape - de 4396/4397 ao fim Boqueirão

81720-310 - Rua Bom Pastor Alto Boqueirão

81850-700 - Rua Bom Sucesso Alto Boqueirão

81540-100 - Rua Bona Busnello Jardim das Américas

82710-090 - Rua Bonifácio Batista Ribas Barreirinha

80320-260 - Rua Bororós Vila Izabel

81830-410 - Rua Borrazópolis - até 545/546 Xaxim

81830-696 - Rua Borrazópolis - de 547/548 ao fim Alto Boqueirão

82400-380 - Rua Bôrtolo Cuman Butiatuvinha

82120-170 - Rua Bôrtolo Gava Pilarzinho

81110-200 - Rua Bôrtolo Gusso Capão Raso

82015-310 - Rua Bôrtolo Parise São Braz

82320-120 - Rua Bôrtolo Paulin Santa Felicidade

81940-210 - Rua Bôrtolo Pelanda Umbará

82030-550 - Rua Bôrtolo Romani Durigan Santa Felicidade

80740-460 - Rua Brandilina Rosa Vilella Pereira Campina do Siqueira

82515-310 - Rua Brasil Ribas Pinheiro Machado Bacacheri

81250-540 - Rua Brasília Alves de Faria de Lara Cidade Industrial

81170-180 - Rua Brasílio Ansay Cidade Industrial

82620-250 - Rua Brasílio Bacellar Filho Tingui

82315-010 - Rua Brasílio Cuman São Braz

82820-190 - Rua Brasílio de Lara Bairro Alto

82950-040 - Rua Brasílio França Cajuru

80210-060 - Rua Brasílio Itiberê - até 735/736 Jardim Botânico

80230-050 - Rua Brasílio Itiberê - de 1486/1487 a 2599/2600 Rebouças

80250-160 - Rua Brasílio Itiberê - de 2601/2602 a 3632/3633 Rebouças

80240-060 - Rua Brasílio Itiberê - de 3634/3635 ao fim Água Verde

80215-140 - Rua Brasílio Itiberê - de 737/738 a 1484/1485 Rebouças

82015-384 - Rua Brasílio José Betezek São Braz

81880-060 - Rua Brasílio Pery Moreira Pinheirinho

81030-440 - Rua Brasílio Ribas Novo Mundo

82130-392 - Rua Bráulio Faria Prado Abranches

81312-050 - Rua Brazílio de Araújo Cidade Industrial

81530-190 - Rua Breno Arruda Jardim das Américas

81270-302 - Rua Breno Trautwein Cidade Industrial

82320-160 - Rua Bréscia Santa Felicidade

80210-270 - Rua Brigadeiro Antônio de Sampaio Jardim Botânico

82560-030 - Rua Brigadeiro Arthur Carlos Peralta Boa Vista

81820-030 - Rua Brigadeiro Eduardo Gomes Pinheirinho

80430-210 - Rua Brigadeiro Franco - até 1393/1394 Mercês

80420-200 - Rua Brigadeiro Franco - de 1395/1396 a 2049/2050 Centro

80250-030 - Rua Brigadeiro Franco - de 2051/2052 a 3529/3530 Centro

80220-100 - Rua Brigadeiro Franco - de 3531/3532 ao fim Rebouças

80050-440 - Rua Brigadeiro Rocha Loures Cristo Rei

82025-270 - Rua Bromélias Cascatinha

82640-480 - Rua Bronislau Lupinski Santa Cândida

81350-636 - Rua Bronislau Sitorski Cidade Industrial

81320-230 - Rua Bruno Alfredo Schindler Fazendinha

81490-374 - Rua Bruno Bertoldi Campo de Santana

81470-246 - Rua Bruno Dressler Tatuquara

80240-220 - Rua Bruno Filgueira - até 329/330 Água Verde

80730-380 - Rua Bruno Filgueira - de 1311/1312 a 2229/2230 Bigorrilho

80710-530 - Rua Bruno Filgueira - de 2231/2232 ao fim Bigorrilho

80440-220 - Rua Bruno Filgueira - de 331/332 a 1309/1310 Batel

82110-370 - Rua Bruno João da Silva Pilarzinho

82820-140 - Rua Bruno Lobo Bairro Alto

82220-133 - Rua Bruno Mertens Barreirinha

82640-410 - Rua Bruno Pomim Santa Cândida

80820-270 - Rua Bruno Schaffer Vista Alegre

82630-370 - Rua Buda Santa Cândida

80250-070 - Rua Buenos Aires Batel

81540-530 - Rua Buriti Uberaba

81560-510 - Rua Buruti Uberaba

81560-420 - Rua Butiá Uberaba

81265-228 - Rua C (Moradias Aquarela) Augusta

81590-400 - Rua Cabo Cornélio de Souza Martins Uberaba

81240-400 - Rua Cabo Frio Campo Comprido

81560-410 - Rua Cacau Uberaba

80420-050 - Rua Cacilda Becker Batel

81650-150 - Rua Cadete Reno Guido Longo Júnior Boqueirão

82400-290 - Rua Caetano Alessi Butiatuvinha

82720-060 - Rua Caetano Braga Cortes Santa Cândida

82120-420 - Rua Caetano Granato Pilarzinho

81070-110 - Rua Caetano Marchesini Portão

82100-271 - Rua Caetano Munhoz da Rocha Filho Pilarzinho

80220-300 - Rua Caetê Prado Velho

81910-110 - Rua Cafeara Sítio Cercado

82030-160 - Rua Cagliari São João

81720-360 - Rua Caio Graccho Krueger Alto Boqueirão

82700-220 - Rua Caio Gracco Barreirinha

82960-040 - Rua Caiobá Cajuru

81560-470 - Rua Cajá-manga - até 714/715 Uberaba

81550-070 - Rua Cajá-manga - de 716/717 ao fim Uberaba

82015-130 - Rua Cajubi Santa Felicidade

81900-210 - Rua Califórnia Sítio Cercado

82320-020 - Rua Calisto Cumin Santa Felicidade

82650-460 - Rua Calistrat Coluciuc Santa Cândida

82620-270 - Rua Calixto de Jesus Tingui

81070-060 - Rua Calixto Razolini Portão

81540-000 - Rua Câmara Júnior Jardim das Américas

80030-380 - Rua Cambará Juvevê

81900-480 - Rua Cambé Sítio Cercado

81830-360 - Rua Cambira Xaxim

81550-300 - Rua Cambucá Uberaba

82700-470 - Rua Camile Flammarion Barreirinha

81480-110 - Rua Camilo Bueno Tatuquara

81010-170 - Rua Camilo Castelo Branco Lindóia

82640-590 - Rua Camilo Haj Mussi Santa Cândida

80050-290 - Rua Camões - até 84/85 Cristo Rei

80045-320 - Rua Camões - de 445/446 a 919/920 Alto da Rua XV

80045-260 - Rua Camões - de 86/87 a 443/444 Alto da Rua XV

80040-180 - Rua Camões - de 921/922 ao fim Hugo Lange

81850-710 - Rua Campina da Lagoa - até 274/275 Alto Boqueirão

81850-025 - Rua Campina da Lagoa - de 276/277 a 470/471 Alto Boqueirão

81920-012 - Rua Campina da Lagoa - de 472/473 ao fim Sítio Cercado

81910-020 - Rua Campina Grande do Sul Sítio Cercado

80035-220 - Rua Campinas Cabral

81240-390 - Rua Campo Belo Campo Comprido

81860-180 - Rua Campo do Tenente Alto Boqueirão

82930-270 - Rua Campo Grande Cajuru

82110-160 - Rua Campo Largo da Piedade Pilarzinho

81860-160 - Rua Campo Mourão Alto Boqueirão

80030-230 - Rua Campos Sales - até 414/415 Alto da Glória

80030-376 - Rua Campos Sales - de 416/417 a 979/980 Juvevê

80030-285 - Rua Campos Sales - de 981 ao fim - lado ímpar Ahú

80030-378 - Rua Campos Sales - de 982 ao fim - lado par Juvevê

82510-290 - Rua Canadá Bacacheri

81510-210 - Rua Canal Belém - até 5619 - lado ímpar Guabirotuba

81610-080 - Rua Canal Belém - até 6090 - lado par Hauer

81570-430 - Rua Canal Belém - de 5621 a 7481 - lado ímpar Uberaba

81650-180 - Rua Canal Belém - de 6092 a 8390 - lado par Boqueirão

81580-190 - Rua Canal Belém - de 7483 ao fim - lado ímpar Uberaba

81730-290 - Rua Canal Belém - de 8392 ao fim - lado par Boqueirão

81305-220 - Rua Cândido Bonora Cidade Industrial

80020-050 - Rua Cândido de Leão Centro

80020-060 - Rua Candido Lopes Centro

82210-180 - Rua Cândido Machado Filho São Lourenço

80030-300 - Rua Cândido Mader Juvevê

81510-360 - Rua Cândido Portinari Guabirotuba

81930-088 - Rua Cândido Ribeiro Esteves Umbará

80240-280 - Rua Cândido Xavier - até 869/870 Água Verde

80320-220 - Rua Cândido Xavier - de 871/872 ao fim Vila Izabel

82315-280 - Rua Canindé São Braz

82560-120 - Rua Canoinhas Barreirinha

80310-170 - Rua Capiberibe - até 1219/1220 Santa Quitéria

80330-020 - Rua Capiberibe - de 1221/1222 ao fim Portão

82540-320 - Rua Capistrano de Abreu - até 724/725 Boa Vista

82560-250 - Rua Capistrano de Abreu - de 726/727 ao fim Boa Vista

81850-150 - Rua Capitão Amin Mosse Alto Boqueirão

81580-240 - Rua Capitão Antônio Naufal Uberaba

82020-400 - Rua Capitão Antônio Pedri Santa Felicidade

81130-160 - Rua Capitão Argemiro Monteiro Wanderley Capão Raso

81312-170 - Rua Capitão Argemiro Monteiro Wanderley Cidade Industrial

81670-480 - Rua Capitão Audálio Moreira Boqueirão

81480-256 - Rua Capitão Augusto do Rego Barros Tatuquara

81590-573 - Rua Capitão Aureliano Gutierres Uberaba

81230-480 - Rua Capitão Barcímio Sicupira Cidade Industrial

82940-220 - Rua Capitão Borges do Canto Cajuru

80220-170 - Rua Capitão Caetano Munhoz Parolin

82120-060 - Rua Capitão Carlos Henrique Castor Pilarzinho

82300-020 - Rua Capitão Domingos Castellano Santo Inácio

81810-340 - Rua Capitão Doutor Antônio José Xaxim

81860-080 - Rua Capitão Ercílio Miro Alto Boqueirão

81020-320 - Rua Capitão Ernesto dos Anjos Barbosa Novo Mundo

82930-090 - Rua Capitão Guilherme Bianchi Cajuru

82220-520 - Rua Capitão Ismael Roxo Abranches

82900-130 - Rua Capitão João Busse Cajuru

81490-428 - Rua Capitão João Michalizsen Campo de Santana

81510-350 - Rua Capitão João Ribas de Oliveira Guabirotuba

81010-080 - Rua Capitão João Zaleski Lindóia

81930-363 - Rua Capitão Joaquim José Moreira de Mendonça Umbará

82515-300 - Rua Capitão José da Silva Sobrinho Bacacheri

81030-300 - Rua Capitão José Maria Sobrinho Fanny

80710-120 - Rua Capitão Joseph Pereira Quevedo Mercês

81470-440 - Rua Capitão Lauro Correia Regnier Tatuquara

81540-470 - Rua Capitão Leônidas Marques - até 1129/1130 Uberaba

81550-000 - Rua Capitão Leônidas Marques - de 1131/1132 ao fim Uberaba

82200-500 - Rua Capitão Manoel Pacheco da Costa Ahú

82920-150 - Rua Capitão Orlando Favorito Cajuru

81490-033 - Rua Capitão Qao Milton Stricker Campo de Santana

81860-090 - Rua Capitão Roberto Lopes Quintas Alto Boqueirão

82710-110 - Rua Capitão Sílvio Caetano Marques Barreirinha

80730-420 - Rua Capitão Souza Franco Batel

80740-080 - Rua Capitão Tenente Eduardo Alberto de Mesquita Campina do Siqueira

80330-340 - Rua Capitão Tenente Maris de Barros Portão

82810-550 - Rua Capitão Varassin Capão da Imbuia

80510-110 - Rua Capitão Virgínio de Oliveira Mello Mercês

81530-540 - Rua Capitão Zeppin Uberaba

81560-120 - Rua Carambolas Uberaba

81305-060 - Rua Caramuru Cidade Industrial

81240-410 - Rua Caravelas Campo Comprido

81200-450 - Rua Cardeal Campo Comprido

82700-440 - Rua Carl Jung Barreirinha

81880-390 - Rua Carlópolis Pinheirinho

81670-510 - Rua Carlos Alberto de Druzina Boqueirão

81320-120 - Rua Carlos Alberto de Lima Fagundes Fazendinha

82220-323 - Rua Carlos Alberto Ferreira Braga Abranches

82950-150 - Rua Carlos Alfredo de Moraes Cajuru

81170-735 - Rua Carlos Amadeus Tessari Cidade Industrial

81920-410 - Rua Carlos Amoretty Osório Sítio Cercado

81460-190 - Rua Carlos Antônio Bento de Araújo Cidade Industrial

80210-280 - Rua Carlos Antônio de Azevedo Jardim Botânico

81910-630 - Rua Carlos Augusto Aldenucci Sítio Cercado

80520-560 - Rua Carlos Augusto Cornelsen Bom Retiro

82030-640 - Rua Carlos Augusto Piovezan São João

82630-730 - Rua Carlos Bachmann Sobrinho Santa Cândida

80520-400 - Rua Carlos Baroni Bom Retiro

82320-440 - Rua Carlos Benato São Braz

80810-270 - Rua Carlos Benetti Vista Alegre

81070-210 - Rua Carlos Blanck Portão

82980-540 - Rua Carlos Budel Cajuru

82630-410 - Rua Carlos Cadamuro Santa Cândida

82600-740 - Rua Carlos Calderon Bacacheri

81570-560 - Rua Carlos César Bruning Uberaba

81480-390 - Rua Carlos César Rigolino Tatuquara

82515-400 - Rua Carlos Cesarini Bacacheri

82015-420 - Rua Carlos Chagas São Braz

82810-270 - Rua Carlos Coelho Júnior Capão da Imbuia

81935-437 - Rua Carlos Custel Filho Ganchinho

82540-110 - Rua Carlos de Campos - até 849/850 Boa Vista

82560-430 - Rua Carlos de Campos - de 851/852 ao fim Boa Vista

81610-050 - Rua Carlos de Laet - até 2329/2330 Hauer

81650-040 - Rua Carlos de Laet - de 2331/2332 a 4524/4525 Boqueirão

81730-030 - Rua Carlos de Laet - de 4526/4527 ao fim Boqueirão

80330-000 - Rua Carlos Dietzsch - até 890/891 Portão

80330-001 - Rua Carlos Dietzsch - de 892/893 ao fim Portão

80030-130 - Rua Carlos Eduardo Leão Alto da Glória

81452-559 - Rua Carlos Eduardo Martins Mercer São Miguel

82990-508 - Rua Carlos Eichhorn Cajuru

81650-090 - Rua Carlos Essenfelder - até 2584/2585 Boqueirão

81730-060 - Rua Carlos Essenfelder - de 2586/2587 ao fim Boqueirão

82100-740 - Rua Carlos Estrella Moreira Pilarzinho

80710-290 - Rua Carlos Fracaro Bigorrilho

82100-260 - Rua Carlos Garbaccio Pilarzinho

82560-400 - Rua Carlos Garibaldi Biazetto Boa Vista

82030-590 - Rua Carlos Gelenski São João

81250-050 - Rua Carlos Gomes de Oliveira Cidade Industrial

80050-170 - Rua Carlos Gomes do Prado Cristo Rei

81820-450 - Rua Carlos Gusso Pinheirinho

82315-040 - Rua Carlos Hepp São Braz

81330-540 - Rua Carlos João Goudard Fazendinha

82310-402 - Rua Carlos Kampmann Orleans

81320-000 - Rua Carlos Klemtz Fazendinha

81770-792 - Rua Carlos Klug Alto Boqueirão

80820-280 - Rua Carlos Leinig Júnior Vista Alegre

81220-400 - Rua Carlos Leopoldo Glaser Campo Comprido

82410-510 - Rua Carlos Manfron Santa Felicidade

81590-450 - Rua Carlos Mikos Uberaba

81280-380 - Rua Carlos Müller Cidade Industrial

81470-090 - Rua Carlos Munhoz da Rocha Tatuquara

82015-070 - Rua Carlos Parize Santa Felicidade

82120-300 - Rua Carlos Perrini Pilarzinho

80520-170 - Rua Carlos Pioli Bom Retiro

81810-100 - Rua Carlos Pisani Xaxim

81530-180 - Rua Carlos Pradi Jardim das Américas

80810-310 - Rua Carlos Razera Vista Alegre

81900-620 - Rua Carlos Roberto Ferreira Sítio Cercado

81930-153 - Rua Carlos Schwarzbach Umbará

82630-720 - Rua Carlos Teixeira Osternack Santa Cândida

82310-280 - Rua Carlos Wellner Orleans

80740-660 - Rua Carlota Mion Campina do Siqueira

82920-390 - Rua Carlota Pereira de Queiroz Cajuru

82540-220 - Rua Carlota Straube de Araújo - até 1034/1035 Boa Vista

82560-330 - Rua Carlota Straube de Araújo - de 1036/1037 ao fim Boa Vista

81860-400 - Rua Carlota Volp Alto Boqueirão

82310-090 - Rua Carmela Tosato São Braz

82220-170 - Rua Carmelina Cavassin Barreirinha

81810-570 - Rua Carmello Greca Júnior Xaxim

80440-050 - Rua Carmelo Rangel Batel

81810-060 - Rua Carmem Miranda Xaxim

82920-360 - Rua Carmen da Silva Cajuru

80320-170 - Rua Carmen Maito Stinglin Portão

82710-290 - Rua Carmine de Luca Cachoeira

80240-240 - Rua Carneiro Lobo - até 899/900 Água Verde

80240-262 - Rua Carneiro Lobo - de 901/902 ao fim Batel

81050-450 - Rua Carolina Castelli Novo Mundo

81810-510 - Rua Carolina Derosso Xaxim

81150-240 - Rua Carolina dos Anjos Pinheirinho

81930-780 - Rua Carolina Dybas Umbará

81930-152 - Rua Carolina Wozniak Umbará

81940-287 - Rua Carolina Zanon Deconto Umbará

81670-180 - Rua Cascavel - até 889/890 Boqueirão

81750-090 - Rua Cascavel - de 891/892 ao fim Boqueirão

81280-480 - Rua Casemiro Augusto Rodacki Cidade Industrial

81210-510 - Rua Casemiro Bagge Campo Comprido

81210-270 - Rua Casemiro José Sikorski Mossunguê

81270-170 - Rua Casemiro Mitczuk Cidade Industrial

81170-750 - Rua Casemiro Paulo Gabardo Cidade Industrial

81870-180 - Rua Casemiro Tobias Oldakowski Pinheirinho

82200-130 - Rua Casimiro José Marques de Abreu São Lourenço

82810-710 - Rua Casimiro Tosi Capão da Imbuia

81490-464 - Rua Cassemiro das Neves Cordeiro Campo de Santana

81450-182 - Rua Cassilda Santos Canfield Cidade Industrial

82940-430 - Rua Castorino Augusto Rodrigues Cajuru

80620-300 - Rua Castro Água Verde

80240-270 - Rua Castro Alves Batel

81220-220 - Rua Castro Steffano Campo Comprido

82515-130 - Rua Catalina Bacacheri

81230-110 - Rua Catanduvas Cidade Industrial

82860-060 - Rua Cataratas do Iguaçu Atuba

82315-120 - Rua Catarina Basso Brunetti São Braz

81220-430 - Rua Catarina Bressan Scarpin Campo Comprido

81350-730 - Rua Catarina dos Santos da Silva Cidade Industrial

82640-650 - Rua Catarina Ferrarini Ferreira Santa Cândida

81710-340 - Rua Catarina Gabardo Xaxim

81830-050 - Rua Catarina Goossen Xaxim

81200-050 - Rua Catarina Margarida Luvizoto Gorda Mossunguê

81460-275 - Rua Catarina Odreski Cidade Industrial

81020-250 - Rua Catarina Scotti Novo Mundo

81210-040 - Rua Catharina Dorigon Mossunguê

82120-600 - Rua Catharina Ivone Perasseta Gasparin Pilarzinho

81170-340 - Rua Catharina Jorge Mansur Cidade Industrial

82100-700 - Rua Catharina Potina de Mauro Pilarzinho

82130-400 - Rua Catharina Prodlik Abranches

82030-135 - Rua Catharina Zampieri Muraro São João

82960-000 - Rua Catulo da Paixão Cearense Cajuru

81910-150 - Rua Cauby da Silva Rego Sítio Cercado

80220-260 - Rua Ceará Parolin

81860-370 - Rua Cecília Aguiale Pinto Alto Boqueirão

81350-630 - Rua Cecília Camparin de Freitas Cidade Industrial

82990-516 - Rua Cecília Cubas Cajuru

81220-302 - Rua Cecília Maria Westphalen Campo Comprido

82630-100 - Rua Cecília Marques da Luz Atuba

82200-100 - Rua Cecília Meireles São Lourenço

82130-492 - Rua Cecília Mikosz Taboão

81020-170 - Rua Cecília Posselt Watter Novo Mundo

80320-370 - Rua Cecília Ribas Munhoz Portão

81490-330 - Rua Cecília Vigo Bruzamolin Campo de Santana

80320-160 - Rua Cecílio Toniolo Portão

82960-160 - Rua Ceilão Cajuru

82810-496 - Rua Celeste Dallabona Escorsin Capão da Imbuia

82720-330 - Rua Celeste Paschoal Milani Santa Cândida

80530-370 - Rua Celeste Santi Ahú

81270-060 - Rua Celeste Senegaglia Cidade Industrial

81900-440 - Rua Celeste Tortato Gabardo Sítio Cercado

80510-100 - Rua Celestino Júnior São Francisco

81350-240 - Rua Celestino Messing de Siqueira Cidade Industrial

82015-030 - Rua Célia Cabral Salgueiro Santa Felicidade

82710-130 - Rua Célia Ribas Pimpão Barreirinha

81050-655 - Rua Celina Posselt Mansur Novo Mundo

81860-360 - Rua Celina Terezinha Canha Alto Boqueirão

81470-350 - Rua Celso Aarão Tatuquara

82400-330 - Rua Celso Carneiro de Souza Butiatuvinha

82980-240 - Rua Celso César Osternack Cajuru

81460-195 - Rua Celso Joe Marques Cidade Industrial

81550-520 - Rua Celso Luiz do Vale Uberaba

81450-185 - Rua Celso Pio Gouveia Cidade Industrial

82980-464 - Rua Celso Puchaski Cajuru

82630-500 - Rua Celso Teixeira Pinto Santa Cândida

82920-420 - Rua Celzira Ressetti Stofella Cajuru

81265-040 - Rua Cerro Azul Augusta

81900-340 - Rua Certêmio de Costa Sítio Cercado

82015-220 - Rua César Correia de Souza Pinto Júnior Santa Felicidade

82130-694 - Rua César Misael Chaves Taboão

81230-010 - Rua Cesário Kuroski Cidade Industrial

82630-350 - Rua Céu Azul Santa Cândida

82100-320 - Rua Cézar Augusto Scandelari Pilarzinho

81925-568 - Rua Cézar Constante Schiavon Sítio Cercado

80710-300 - Rua Cézar Pastre Bigorrilho

81350-731 - Rua Cézar Pereira da Silva Cidade Industrial

82110-210 - Rua Cezário Curial Pilarzinho

81730-090 - Rua Cezinando Dias Paredes Boqueirão

81930-106 - Rua Cezlau Alexandre Sarnacki Umbará

80220-330 - Rua Chanceler Lauro Müller Parolin

81630-160 - Rua Chanceler Oswaldo Aranha Hauer

82220-020 - Rua Charles Darwin Barreirinha

82220-305 - Rua Charles Dickens Abranches

82015-250 - Rua Charles Fourier São Braz

82940-260 - Rua Charles Nicolle Cajuru

81452-360 - Rua Chiara Lubich São Miguel

80035-040 - Rua Chichorro Júnior Cabral

81850-712 - Rua Childerico Bevilaqua Alto Boqueirão

80215-170 - Rua Chile - até 953/954 Rebouças

80220-181 - Rua Chile - de 1627/1628 ao fim Rebouças

80220-180 - Rua Chile - de 955/956 a 1625/1626 Rebouças

81290-022 - Rua Christiano Hey Cidade Industrial

81810-290 - Rua Christiano Schmitz Xaxim

81170-470 - Rua Christina Barletta Tuoto Cidade Industrial

82020-495 - Rua Christina Dresch Vialle Santa Felicidade

81930-087 - Rua Christóvam de Luca Júnior Umbará

82630-270 - Rua Cícero Santa Cândida

81170-430 - Rua Cícero França Cidade Industrial

81770-650 - Rua Cícero Francisco dos Anjos Alto Boqueirão

82515-230 - Rua Cícero Jaime Bley Bacacheri

81240-520 - Rua Cid Gonçalves Cidade Industrial

81590-020 - Rua Cid José dos Santos Uberaba

81820-000 - Rua Cid Marcondes de Albuquerque - até 2019/2020 Pinheirinho

81825-080 - Rua Cid Marcondes de Albuquerque - de 2021/2022 ao fim Pinheirinho

82030-570 - Rua Cidadania da Santa Felicidade Santa Felicidade

81880-260 - Rua Cidade Alto Paraná Pinheirinho

81270-240 - Rua Cidade Coronel Freitas Cidade Industrial

82960-090 - Rua Cidade de Antonina Cajuru

82400-404 - Rua Cidade de Araras Butiatuvinha

81240-210 - Rua Cidade de Caçador Cidade Industrial

81250-080 - Rua Cidade de Campos Novos Cidade Industrial

81240-230 - Rua Cidade de Capinzal Cidade Industrial

81265-010 - Rua Cidade de Concórdia Augusta

81270-150 - Rua Cidade de Curitibanos Cidade Industrial

82010-690 - Rua Cidade de Cusco Santo Inácio

81240-120 - Rua Cidade de Descanso Cidade Industrial

82860-050 - Rua Cidade de Fênix Atuba

81860-120 - Rua Cidade de Figueira Alto Boqueirão

80310-050 - Rua Cidade de Franca Seminário

81860-250 - Rua Cidade de Goioerê Alto Boqueirão

81240-130 - Rua Cidade de Ilhota Cidade Industrial

81265-450 - Rua Cidade de Itapetininga Augusta

81910-550 - Rua Cidade de Ituporanga Sítio Cercado

81240-250 - Rua Cidade de Laguna Cidade Industrial

81910-570 - Rua Cidade de Maravilha Sítio Cercado

81250-360 - Rua Cidade de Maria Helena Cidade Industrial

82860-070 - Rua Cidade de Missal Atuba

82930-170 - Rua Cidade de Montero Cajuru

81910-490 - Rua Cidade de Ouro Sítio Cercado

81920-380 - Rua Cidade de Palmas Sítio Cercado

81910-540 - Rua Cidade de Palmitos Sítio Cercado

81860-200 - Rua Cidade de Pien Alto Boqueirão

81230-130 - Rua Cidade de Pomerode Cidade Industrial

81270-140 - Rua Cidade de Rodeio Cidade Industrial

81260-460 - Rua Cidade de Santa Isabel do Ivaí Cidade Industrial

81310-100 - Rua Cidade de Santa Isabel do Oeste Cidade Industrial

81910-560 - Rua Cidade de Santa Mariana Sítio Cercado

82960-476 - Rua Cidade de Santiago Cajuru

81910-520 - Rua Cidade de Saudades Sítio Cercado

81250-330 - Rua Cidade de Timbó Cidade Industrial

81270-110 - Rua Cidade de Três Barras Cidade Industrial

81240-240 - Rua Cidade de Tubarão Cidade Industrial

82990-464 - Rua Cidade de Umuarama Cajuru

81240-290 - Rua Cidade de Uniflor Cidade Industrial

81240-190 - Rua Cidade de Vargeão Cidade Industrial

80310-500 - Rua Cidade de Verê Santa Quitéria

81240-150 - Rua Cidade de Videira Cidade Industrial

81910-510 - Rua Cidade de Xaxim Sítio Cercado

81250-250 - Rua Cidade Gaúcha Cidade Industrial

81265-030 - Rua Cidade Jardim Olinda Augusta

81910-500 - Rua Cidade Modelo Sítio Cercado

81560-160 - Rua Cidra Uberaba

81850-420 - Rua Cinco de Maio-Dia do Expedicionário Alto Boqueirão

82120-210 - Rua Cipriano Antônio Rigotto Pilarzinho

81920-580 - Rua Cipriano Barata de Almeida Sítio Cercado

82860-230 - Rua Cireneo de Moraes Atuba

82100-330 - Rua Cirilo Ortolani Pilarzinho

81230-340 - Rua Ciro de Castro Cidade Industrial

82990-240 - Rua Ciro Molotto Riquelme Cajuru

82030-280 - Rua Citadella Santa Felicidade

82315-260 - Rua Clara Filla São Braz

82020-285 - Rua Clara Hepp Müller Santa Felicidade

82130-390 - Rua Clara Kuchenny Abranches

81320-502 - Rua Clara Leineker Rechetelo Fazendinha

82810-604 - Rua Clara Maria de Souza Capão da Imbuia

82640-060 - Rua Clara Nunes Santa Cândida

81020-310 - Rua Clara Polsin Novo Mundo

82130-610 - Rua Clara Sovinski Martins Taboão

81670-290 - Rua Clara Tedesco - de 2606/2607 a 3069/3070 Boqueirão

81720-110 - Rua Clara Tedesco - de 3071/3072 ao fim Xaxim

81200-170 - Rua Clara Vendramin Mossunguê

82400-393 - Rua Clara Zetkin Butiatuvinha

82950-030 - Rua Claro Sezefredo de Lacerda Cajuru

82510-360 - Rua Claudete Baroni Bacacheri

81270-301 - Rua Claudino Abramo Laidens Cidade Industrial

81900-749 - Rua Cláudio Alves de Lima Sítio Cercado

82520-590 - Rua Cláudio Chatagnier Bacacheri

81220-290 - Rua Cláudio da Luz Reis Campo Comprido

81925-440 - Rua Cláudio Erbano Sítio Cercado

81940-225 - Rua Cláudio José Pellanda Umbará

80520-590 - Rua Cláudio Manoel da Costa Bom Retiro

82540-210 - Rua Cláudio Paulino Dariva Boa Vista

81590-565 - Rua Cláudio Paulo da Cruz Pilato Uberaba

81810-020 - Rua Cláudio Todisco Xaxim

82810-210 - Rua Clávio Molinari Capão da Imbuia

81170-756 - Rua Clécio de Assis Cidade Industrial

82620-420 - Rua Cledimara Lopes Probst Santa Cândida

81450-680 - Rua Cléia Mara Pereira Gomes Cidade Industrial

82510-440 - Rua Cleide Iurk Bacacheri

82650-520 - Rua Clemens Albert Grimm Santa Cândida

82100-500 - Rua Clemente Albini Pilarzinho

80320-390 - Rua Clemente Casimiro Puppi Vila Izabel

81925-530 - Rua Clemente Mendes Ferreira Sítio Cercado

81250-020 - Rua Clemente Ritz Cidade Industrial

81480-152 - Rua Clementina de Jesus Tatuquara

81820-290 - Rua Clementina de Paula Ferreira Xaxim

82720-050 - Rua Clementina Kulik Santa Cândida

82600-250 - Rua Clementina Mehl Muhlmann Tingui

81650-290 - Rua Cleto da Silva - até 929/930 Boqueirão

81670-450 - Rua Cleto da Silva - de 931/932 ao fim Boqueirão

81910-070 - Rua Clevelândia Sítio Cercado

82990-496 - Rua Cleverson Luís de Oliveira Cajuru

82700-090 - Rua Clio Gloger Isfer Barreirinha

81240-180 - Rua Cliomar Silva de Souza Cidade Industrial

80740-640 - Rua Clodomiro Avelleda Campina do Siqueira

82130-500 - Rua Clotário de Macedo Portugal Filho Taboão

82860-370 - Rua Clotilde da Costa Ribeiro Atuba

82810-410 - Rua Clotilde Gaspar Riquelme Capão da Imbuia

81480-356 - Rua Clotilde Hachenberg Monastier Tatuquara

80035-080 - Rua Clóvis Beviláqua Cabral

81570-170 - Rua Clóvis Beviláqua Sobrinho Uberaba

81470-530 - Rua Clóvis Boving Tatuquara

81560-040 - Rua Cocos Uberaba

82600-110 - Rua Colibri Tingui

81940-484 - Rua Colomba Merlin - até 670/671 Umbará

81935-560 - Rua Colomba Merlin - de 672/673 ao fim Ganchinho

82510-110 - Rua Colômbia Bacacheri

82930-430 - Rua Colombina Maider Cajuru

80540-250 - Rua Colombo Ahú

81480-125 - Rua Comandante José Jeiss Neto Tatuquara

81590-582 - Rua Comandante Joubert Wanderley Uberaba

82530-110 - Rua Comendador Alfredo Munhoz Jardim Social

82520-670 - Rua Comendador Antônio Domingues de Barros Bacacheri

80420-000 - Rua Comendador Araújo Centro

81540-300 - Rua Comendador Correia Júnior Jardim das Américas

80820-570 - Rua Comendador David dos Santos Pacheco Vista Alegre

80030-070 - Rua Comendador Fontana Centro Cívico

81070-120 - Rua Comendador Jacques Van Erven Portão

80630-310 - Rua Comendador João Lackner Guaíra

82960-280 - Rua Comendador João Manoel da Cunha Cajuru

80520-350 - Rua Comendador Lustoza de Andrade Bom Retiro

80060-030 - Rua Comendador Macedo Centro

81230-232 - Rua Comendador Orlando Ceccon Campo Comprido

81530-350 - Rua Comendador Pinto Bandeira Jardim das Américas

80215-210 - Rua Comendador Roseira Prado Velho

82200-230 - Rua Comendador Santiago Colle Ahú

82630-030 - Rua Comendador Zake Sabbag Atuba

81470-520 - Rua Conceição Maria Vieira da Rosa Tatuquara

82315-150 - Rua Concriz São Braz

81630-130 - Rua Conde de São João das Duas Barras - até 1139/1140 Hauer

81670-170 - Rua Conde de São João das Duas Barras - de 1141/1142 ao fim Boqueirão

81010-120 - Rua Conde dos Arcos Lindóia

81530-480 - Rua Cônego Januário da Cunha Barbosa Jardim das Américas

82700-230 - Rua Confúcio Barreirinha

81250-230 - Rua Congonhinhas Cidade Industrial

80060-230 - Rua Conselheiro Araújo Centro

80040-130 - Rua Conselheiro Carrão Juvevê

80220-190 - Rua Conselheiro Dantas - até 650/651 Prado Velho

80220-191 - Rua Conselheiro Dantas - de 652/653 ao fim Rebouças

80060-100 - Rua Conselheiro Laurindo - até 1084/1085 Centro

80230-180 - Rua Conselheiro Laurindo - de 1086/1087 a 2463/2464 Rebouças

80215-232 - Rua Conselheiro Laurindo - de 2465/2466 ao fim Prado Velho

80530-170 - Rua Conselheiro Raul Viana Centro Cívico

81200-424 - Rua Constante de Conto Orleans

81210-250 - Rua Constante Lunardon Mossunguê

81870-190 - Rua Constante Zelak Pinheirinho

81920-190 - Rua Constantin Frantzeros Sítio Cercado

82310-370 - Rua Constantina Dória de Oliveira Orleans

81450-755 - Rua Constantino Alves de Oliveira Cidade Industrial

82530-390 - Rua Constantino Alves dos Reis Tarumã

80215-300 - Rua Constantino Bordignon Prado Velho

82025-150 - Rua Constantino Falcão Cascatinha

81830-080 - Rua Constantino José de Almeida Xaxim

82810-500 - Rua Constantino Lapkauskas Capão da Imbuia

80030-360 - Rua Constantino Marochi Alto da Glória

82900-490 - Rua Constantino Nowazeski Cajuru

81480-132 - Rua Constantino Santos Tatuquara

81670-350 - Rua Constantino Tedesco Boqueirão

81770-040 - Rua Contador João Tezeo Alto Boqueirão

81910-100 - Rua Contenda Sítio Cercado

82720-100 - Rua Cora Coralina Santa Cândida

80210-132 - Rua Coração de Maria Jardim Botânico

81910-060 - Rua Corbélia Sítio Cercado

82960-510 - Rua Cordilheira dos Andes Cajuru

81250-390 - Rua Cornélio Procópio Cidade Industrial

81830-090 - Rua Cornelius Pries Xaxim

81470-233 - Rua Coroinha Adílio Daronch Tatuquara

80740-500 - Rua Coronel Adherbal Fortes de Sá Seminário

82520-460 - Rua Coronel Adolfo Guimarães Jardim Social

82200-510 - Rua Coronel Adyr Guimarães Ahú

80520-100 - Rua Coronel Agostinho Macedo Bom Retiro

80310-160 - Rua Coronel Airton Plaisant - até 1354/1355 Santa Quitéria

80330-010 - Rua Coronel Airton Plaisant - de 1356/1357 ao fim Portão

81540-090 - Rua Coronel Alfredo Ferreira da Costa Jardim das Américas

80035-230 - Rua Coronel Amazonas Marcondes Cabral

81860-050 - Rua Coronel Américo Walger Alto Boqueirão

81030-210 - Rua Coronel Aníbal dos Santos Fanny

81610-160 - Rua Coronel Antônio Ricardo dos Santos - até 609/610 Hauer

81630-250 - Rua Coronel Antônio Ricardo dos Santos - de 611/612 ao fim Hauer

82810-070 - Rua Coronel Arthur Ferreira de Abreu Capão da Imbuia

82650-070 - Rua Coronel Ary Pinho Boa Vista

80045-355 - Rua Coronel Assumpção Alto da Rua XV

81480-235 - Rua Coronel Aviador José Biagini Moraes Tatuquara

81530-230 - Rua Coronel Baeta de Faria Jardim das Américas

82600-190 - Rua Coronel Benedito Tertuliano Cordeiro Tingui

80540-340 - Rua Coronel Brasilino Moura Ahú

82940-340 - Rua Coronel Carlos Bardelli Cajuru

81260-160 - Rua Coronel Carlos de Almeida Assumpção Cidade Industrial

82020-590 - Rua Coronel Carlos Vieira de Camargo Santa Felicidade

81900-096 - Rua Coronel Custódio Raposo Netto Sítio Cercado

81830-220 - Rua Coronel Cypriano Gomes da Silveira Xaxim

82820-150 - Rua Coronel Domingos Soares Bairro Alto

81925-070 - Rua Coronel Domingos Theodorico de Freitas Sítio Cercado

80420-170 - Rua Coronel Dulcídio - até 1139/1140 Batel

80250-100 - Rua Coronel Dulcídio - de 1141/1142 ao fim Água Verde

81280-472 - Rua Coronel Ênio Maia Chagas Cidade Industrial

80240-540 - Rua Coronel Enock de Lima Seminário

82970-320 - Rua Coronel Evangelista dos Santos Cajuru

80310-600 - Rua Coronel Feliciano Ribeiro Seminário

82520-570 - Rua Coronel Francisco de Paula Moura Brito Bacacheri

81930-800 - Rua Coronel Guilherme Theodoro Buest Umbará

81050-090 - Rua Coronel Herculano de Araújo Novo Mundo

81770-140 - Rua Coronel Hermínio Alves Cabral Alto Boqueirão

80240-510 - Rua Coronel Hoche Pedra Pires Seminário

81850-180 - Rua Coronel Hugo de Mattos Moura Alto Boqueirão

82800-190 - Rua Coronel Irazê Paes Brasil Tarumã

80520-450 - Rua Coronel Isaías Natel de Paula Bom Retiro

81030-160 - Rua Coronel Izaltino Pinho Fanny

81470-225 - Rua Coronel João André Dias Paredes Tatuquara

82710-470 - Rua Coronel João Batista Lopes Cachoeira

82130-590 - Rua Coronel João Cândido de Oliveira Taboão

82130-040 - Rua Coronel João Cândido Muricy Abranches

80210-220 - Rua Coronel João da Silva Sampaio Jardim Botânico

80035-150 - Rua Coronel João de Alencar Guimarães Filho Cabral

80510-350 - Rua Coronel João Guilherme Guimarães - até 744/745 Mercês

80520-280 - Rua Coronel João Guilherme Guimarães - de 746/747 ao fim Bom Retiro

82100-230 - Rua Coronel João Maria Sobrinho Pilarzinho

82200-370 - Rua Coronel João Mattos Guedes Ahú

82120-050 - Rua Coronel João Meister Sobrinho Pilarzinho

81480-216 - Rua Coronel João Rodrigues da Silva Lapa Tatuquara

81920-010 - Rua Coronel Joaquim Antônio de Azevedo Sítio Cercado

80730-330 - Rua Coronel Joaquim Ignácio Taborda Ribas - até 924/925 Bigorrilho

80710-450 - Rua Coronel Joaquim Ignácio Taborda Ribas - de 926/927 ao fim Bigorrilho

81530-160 - Rua Coronel Joaquim Lacerda Jardim das Américas

81860-030 - Rua Coronel Joaquim Monteiro de Carvalho Alto Boqueirão

80520-230 - Rua Coronel Joaquim Sarmento Bom Retiro

81570-160 - Rua Coronel José Carvalho de Oliveira Uberaba

80620-380 - Rua Coronel José Gomes do Amaral Água Verde

81720-030 - Rua Coronel José Leal Fontoura Xaxim

82530-170 - Rua Coronel José Pereira de Moraes Jardim Social

82115-080 - Rua Coronel Leonardo Pedro Wichert Pilarzinho

81350-627 - Rua Coronel Luiz Fernando Mariano Cidade Industrial

81650-240 - Rua Coronel Luiz José dos Santos - até 1189/1190 Boqueirão

81670-400 - Rua Coronel Luiz José dos Santos - de 1191/1192 a 2929/2930 Boqueirão

81710-420 - Rua Coronel Luiz José dos Santos - de 2931/2932 a 3819/3820 Xaxim

81830-150 - Rua Coronel Luiz José dos Santos - de 3821/3822 ao fim Xaxim

82520-340 - Rua Coronel Manoel Alves do Amaral Jardim Social

80420-070 - Rua Coronel Menna Barreto Monclaro Centro

80040-270 - Rua Coronel Napoleão Marcondes Franca Hugo Lange

81460-236 - Rua Coronel Nelson Romero Stadler de Souza Cidade Industrial

81935-387 - Rua Coronel Newton Oliveira da Silva Ganchinho

81250-430 - Rua Coronel Nicolau Bley Neto Cidade Industrial

82015-545 - Rua Coronel Orlando Xavier Pombo São Braz

82300-570 - Rua Coronel Oscar Rodrigues São Braz

80320-000 - Rua Coronel Ottoni Maciel Vila Izabel

80050-470 - Rua Coronel Pedro Scherer Sobrinho Cristo Rei

80310-260 - Rua Coronel Pretextato Pena Forte Taborda Ribas - até 1149/1150 Santa Quitéria

80330-080 - Rua Coronel Pretextato Pena Forte Taborda Ribas - de 1151/1152 ao fim Portão

81810-550 - Rua Coronel Rivadávia Pereira de Moraes Xaxim

80820-450 - Rua Coronel Roberto Müller Vista Alegre

82520-110 - Rua Coronel Romão Rodrigues de Oliveira Branco Jardim Social

82520-210 - Rua Coronel Temístocles de Souza Brasil Jardim Social

82220-290 - Rua Coronel Vergínio Leinig de Mello Abranches

81910-470 - Rua Coronel Victor Agner Kendrick Sítio Cercado

81860-170 - Rua Coronel Vivida Alto Boqueirão

82640-170 - Rua Coronel Wallace Scott Murray Santa Cândida

80215-190 - Rua Coronel Zacarias Prado Velho

82620-180 - Rua Coronel Zacarias Xavier Tingui

82115-175 - Rua Córrego Norte Barigui Pilarzinho

81935-291 - Rua Corvina Sítio Cercado

80710-310 - Rua Cosme Lockwood Gomm Bigorrilho

82510-180 - Rua Costa Rica - até 1009/1010 Bacacheri

82515-270 - Rua Costa Rica - de 1011/1012 ao fim Bacacheri

81490-476 - Rua Crescência Bertoldi Campo de Santana

81270-217 - Rua Crispina Ferreira Lopes Cidade Industrial

81240-050 - Rua Cristiano Airozo Cidade Industrial

81710-370 - Rua Cristiano Strobel - até 854/855 Xaxim

81750-000 - Rua Cristiano Strobel - de 1737 ao fim - lado ímpar Boqueirão

81720-245 - Rua Cristiano Strobel - de 2618 ao fim - lado par Alto Boqueirão

81720-140 - Rua Cristiano Strobel - de 856 a 2616 - lado par Xaxim

81670-265 - Rua Cristiano Strobel - de 857 a 1735 - lado ímpar Boqueirão

82220-135 - Rua Cristovan Ruiz Barreirinha

81930-790 - Rua Cristóvão Colombo Umbará

81510-160 - Rua Cruz e Souza Guabirotuba

80410-170 - Rua Cruz Machado Centro

81265-120 - Rua Cruzeiro do Oeste Augusta

81900-230 - Rua Cruzeiro do Sul Sítio Cercado

82940-310 - Rua Cuiabá - até 874/875 Cajuru

82930-010 - Rua Cuiabá - de 876/877 ao fim Cajuru

82650-400 - Rua Curiúva Barreirinha

81850-620 - Rua Curt Frederich Dallmann Alto Boqueirão

81750-120 - Rua Curt Roters Boqueirão

80310-180 - Rua Curupaitis - até 1724/1725 Santa Quitéria

80330-030 - Rua Curupaitis - de 1726/1727 ao fim Portão

80310-200 - Rua Curupis - até 1504/1505 Santa Quitéria

80330-040 - Rua Curupis - de 1506/1507 ao fim Portão

82990-460 - Rua Custódio Borges de Andrade Cajuru

81920-050 - Rua Cypriano Ribeiro Cid Sítio Cercado

81010-360 - Rua Cyrillo Merlin Novo Mundo

81170-230 - Rua Cyro Correia Pereira - até 749/750 Cidade Industrial

81460-050 - Rua Cyro Correia Pereira - de 751/752 ao fim Cidade Industrial

80215-230 - Rua Cyro Vellozo Prado Velho

82970-120 - Rua da Assembléia Cajuru

80035-270 - Rua da Bandeira Cabral

82710-040 - Rua da Canela Barreirinha

81520-590 - Rua da Capitania Guabirotuba

82970-160 - Rua da Carioca Cajuru

82510-445 - Rua da Cidadania da Boa Vista Bacacheri

81320-490 - Rua da Cidadania da Fazendinha Fazendinha

81650-340 - Rua da Cidadania do Carmo Boqueirão

81130-400 - Rua da Cidadania do Pinheirinho Capão Raso

81150-270 - Rua da Constituição Pinheirinho

80310-010 - Rua da Divina Providência Santa Quitéria

81520-560 - Rua da Fazenda Guabirotuba

81520-460 - Rua da Fundição Guabirotuba

80030-060 - Rua da Glória Centro Cívico

81350-162 - Rua da Graça Cidade Industrial

82710-020 - Rua da Imbuia Barreirinha

82540-160 - Rua da Imperatriz Boa Vista

82310-160 - Rua da Independência São Braz

81520-550 - Rua da Invernada Guabirotuba

81910-390 - Rua da Lua Sítio Cercado

82710-060 - Rua da Nogueira Barreirinha

81880-130 - Rua da Ordem Pinheirinho

80060-160 - Rua da Paz Centro

82310-415 - Rua da Pedreira Orleans

82710-030 - Rua da Peroba Barreirinha

81520-360 - Rua da Quintagem Guabirotuba

81520-600 - Rua da Sesmaria Guabirotuba

82920-120 - Rua da Trindade - até 1244/1245 Cajuru

82930-255 - Rua da Trindade - de 1246/1247 ao fim Cajuru

81170-656 - Rua Dacy Becker Cidade Industrial

81870-660 - Rua Dagoberto de Moura Pinheirinho

82640-600 - Rua Dagoberto Leitner Santa Cândida

80220-435 - Rua Daisy Luci Berno - até 1130 - lado par Parolin

80630-065 - Rua Daisy Luci Berno - de 1132 a 3404 - lado par Guaíra

80610-350 - Rua Daisy Luci Berno - de 3406 ao fim - lado par Portão

81860-300 - Rua Dalcy Silva Alto Boqueirão

81550-380 - Rua Dalila Lopes Costa Uberaba

81050-300 - Rua Dalila Rolim Vargas Novo Mundo

82990-330 - Rua Daltro Gabriel de Gracia Cajuru

81470-305 - Rua Dalva de Oliveira Tatuquara

81350-598 - Rua Dalva Teresinha Pires Cidade Industrial

82640-530 - Rua Damasina Bittencourt Macedo Santa Cândida

81490-534 - Rua Damião Alberti Nabosne Campo de Santana

81310-180 - Rua Daniel Brambila Cidade Industrial

81590-576 - Rua Daniel Cândido de Carvalho Uberaba

82410-180 - Rua Daniel Cesário Pereira Santa Felicidade

81330-550 - Rua Daniel Comboni Fazendinha

81270-313 - Rua Daniel da Silva Freire Cidade Industrial

81670-182 - Rua Daniel Dibas Boqueirão

81250-660 - Rua Daniel Egg Cidade Industrial

81320-140 - Rua Daniel Mikovski Fazendinha

81250-520 - Rua Daniel Petersen Cidade Industrial

81850-250 - Rua Danilo Pedro Schreiner Alto Boqueirão

80210-230 - Rua Dante Alighieri Jardim Botânico

82820-470 - Rua Dante Angelote Bairro Alto

82410-680 - Rua Dante Bertoni Santa Felicidade

81830-095 - Rua Dante Honório Xaxim

81020-720 - Rua Dante Luiz Júnior Capão Raso

82920-240 - Rua Dante Melara - até 724/725 Cajuru

82930-240 - Rua Dante Melara - de 726/727 ao fim Cajuru

82015-670 - Rua Dante Millarch Santa Felicidade

82990-340 - Rua Darci Ançay de Freitas Cajuru

82015-494 - Rua Darci Ariarte Mallin São Braz

81770-050 - Rua Darci Cordeiro Alto Boqueirão

81930-655 - Rua Darci Luísa Belarmino Umbará

81940-110 - Rua Darci Scotti Tatuquara

81250-190 - Rua Darci Vargas Cidade Industrial

82100-780 - Rua Darcize Gobi Pilarzinho

81490-056 - Rua Darcy do Rocio Fortunato de Lima Campo de Santana

81580-520 - Rua Darcy Ferreira Andrade Uberaba

82990-504 - Rua Darcy Jungles Cajuru

81280-185 - Rua Darcy Meirelles da Luz Cidade Industrial

82640-700 - Rua Darcy Nigro Samways Santa Cândida

82920-110 - Rua Darcy Ribeiro Cajuru

81930-654 - Rua Dario Marinho Iglésias Umbará

82720-130 - Rua Dário Nogueira dos Santos Santa Cândida

82030-278 - Rua Dartagnan Vargas Santa Felicidade

82700-320 - Rua das Acácias Barreirinha

81450-370 - Rua das Águias Cidade Industrial

81020-390 - Rua das Andorinhas Novo Mundo

81020-490 - Rua das Araras Novo Mundo

81520-390 - Rua das Bateias Guabirotuba

81610-070 - Rua das Carmelitas - até 989/990 Hauer

81730-050 - Rua das Carmelitas - de 3211/3212 ao fim Boqueirão

81650-060 - Rua das Carmelitas - de 991/992 a 3209/3210 Boqueirão

82700-510 - Rua das Cerejeiras Barreirinha

81020-510 - Rua das Codornas Novo Mundo

81350-166 - Rua das Conchas Cidade Industrial

81020-570 - Rua das Corruíras Novo Mundo

81020-530 - Rua das Cotovias Novo Mundo

82130-350 - Rua das Esmeraldas Abranches

81020-410 - Rua das Gaivotas Novo Mundo

81450-290 - Rua das Goiabeiras Cidade Industrial

82700-350 - Rua das Grevíleas Barreirinha

82700-520 - Rua das Mangueiras Barreirinha

81490-190 - Rua das Margaridas Campo de Santana

82700-410 - Rua das Oliveiras Barreirinha

81450-350 - Rua das Orquídeas Cidade Industrial

82700-340 - Rua das Paineiras Barreirinha

81020-400 - Rua das Perdizes Novo Mundo

81020-500 - Rua das Rolas Novo Mundo

81450-380 - Rua das Roseiras Cidade Industrial

81020-580 - Rua das Sabiás Novo Mundo

82840-070 - Rua das Seringueiras Bairro Alto

81590-350 - Rua das Tangerinas Uberaba

81520-370 - Rua das Tropas Guabirotuba

81490-406 - Rua Davenir Marques Viana Campo de Santana

81305-660 - Rua Davi Xavier da Silva Cidade Industrial

82410-410 - Rua David Abbud Santa Felicidade

80710-420 - Rua David Abrão Bigorrilho

82990-512 - Rua David Affonso Kreitlow Cajuru

80540-380 - Rua David Biz Ahú

82710-260 - Rua David Bodziak Cachoeira

80530-070 - Rua David Carneiro São Francisco

80220-470 - Rua David de Souza Camargo Prado Velho

81330-260 - Rua David Escuissato Fazendinha

82540-150 - Rua David Geronasso - até 914/915 Boa Vista

82560-360 - Rua David Geronasso - de 916/917 ao fim Boa Vista

82640-434 - Rua David Gulin Santa Cândida

82110-290 - Rua David Hume Pilarzinho

82025-190 - Rua David Martins Lass Cascatinha

81470-473 - Rua David Rogos Schmitz Tatuquara

81830-270 - Rua David Tows - até 1739/1740 Xaxim

81910-440 - Rua David Tows - de 1741/1742 a 2572/2573 Sítio Cercado

81920-080 - Rua David Tows - de 2574/2575 ao fim Sítio Cercado

81520-400 - Rua de Itu Guabirotuba

81510-020 - Rua de Rondônia Guabirotuba

81590-586 - Rua Débora Delamônica de Castro Guitierrez Uberaba

82930-434 - Rua Débora Eloisa Pereira Cajuru

81305-490 - Rua Décio Barreto Cidade Industrial

81220-296 - Rua Dedé Mocellin Campo Comprido

81460-308 - Rua Delaide Benato Bieda Cidade Industrial

81470-070 - Rua Delegada Ieda Cristina Ribeiro Tatuquara

81900-086 - Rua Delegado Armando José Azevedo Lobo Sítio Cercado

82010-080 - Rua Delegado Edward Resende Pimenta Santo Inácio

80050-570 - Rua Delegado Leopoldo Belczak - até 233/234 Cristo Rei

82810-060 - Rua Delegado Leopoldo Belczak - de 1386/1387 ao fim Capão da Imbuia

82800-220 - Rua Delegado Leopoldo Belczak - de 235/236 a 1384/1385 Capão da Imbuia

82650-090 - Rua Delegado Miguel Zacarias Boa Vista

81110-120 - Rua Delegado Naby Paraná Capão Raso

81935-397 - Rua Delegado Ozias Algauer Ganchinho

81935-478 - Rua Delegado Ricardo Taborda Ribas Ganchinho

81920-290 - Rua Delegado Ruy Rebello Vieira Sítio Cercado

80310-470 - Rua Delegado Trindade Santa Quitéria

81200-430 - Rua Delfina Braga Visinoni Orleans

82630-304 - Rua Delício dal'Pra Atuba

82950-130 - Rua Delmiro Fetter dos Santos Cajuru

82950-405 - Rua Delmo de Almeida Cajuru

82810-497 - Rua Delouds Zílio Homann Capão da Imbuia

81930-200 - Rua Delourdes Lau Rodrigues Umbará

81590-130 - Rua Delourdes Loiola de Paula Uberaba

80240-520 - Rua Delphim Moreira Seminário

81265-240 - Rua Demerval da Costa e Silva Augusta

82630-400 - Rua Demétrio da Costa Santa Cândida

81930-510 - Rua Demétrio Kotovei Umbará

81570-420 - Rua Demétrio Lezan Uberaba

81070-474 - Rua Demétrio Romaniuk Fazendinha

81750-180 - Rua Denezar Andrade de Jesus Boqueirão

81305-050 - Rua Denilson Felipe de Lima Cidade Industrial

82400-392 - Rua Denis Consentino Tozetto Butiatuvinha

81925-186 - Rua Denise Maria Carneiro de Oliveira Sítio Cercado

82990-410 - Rua Denise Maria Scremin Lau Cajuru

81030-340 - Rua Denizart Pacheco de Carvalho Fanny

82120-270 - Rua Deocleciano de Paula Xavier Pilarzinho

81930-560 - Rua Deoclides Pinto Cordeiro Umbará

81315-630 - Rua Deodato Ribas Sabóia Cidade Industrial

81460-240 - Rua Deolindo Bertolini Cidade Industrial

82970-250 - Rua Deputado Acyr José Cajuru

82130-692 - Rua Deputado Agostinho Rodrigues Taboão

80240-370 - Rua Deputado Antônio Baby Batel

82520-690 - Rua Deputado Antônio Lopes Júnior Bacacheri

81130-280 - Rua Deputado Ardinal Ribas Capão Raso

82560-460 - Rua Deputado Atílio de Almeida Barbosa Boa Vista

81810-410 - Rua Deputado Benedito Lúcio Machado Xaxim

82410-450 - Rua Deputado Carlos René Egg Santa Felicidade

80040-320 - Rua Deputado Carneiro de Campos Hugo Lange

80810-330 - Rua Deputado Chafic Curi Vista Alegre

81450-320 - Rua Deputado Cunha Bueno Cidade Industrial

81480-227 - Rua Deputado Divonsir Borba Cortes Tatuquara

81925-597 - Rua Deputado Domício Scaramella Sítio Cercado

82700-270 - Rua Deputado Edgar Távora Barreirinha

81230-460 - Rua Deputado Edmar Luiz Costa Cidade Industrial

80540-080 - Rua Deputado Emílio Carlos Ahú

81350-685 - Rua Deputado Ernesto Moro Redeschi Cidade Industrial

81070-430 - Rua Deputado Estefano Mikilita Portão

82200-010 - Rua Deputado Fernando Ferrari São Lourenço

81270-090 - Rua Deputado Gabriel Sampaio Cidade Industrial

80740-060 - Rua Deputado Heitor Alencar Furtado - até 1004/1005 Campina do Siqueira

81200-110 - Rua Deputado Heitor Alencar Furtado - de 1006/1007 a 3999/4000 Mossunguê

81280-340 - Rua Deputado Heitor Alencar Furtado - de 4001/4002 ao fim Cidade Industrial

81110-210 - Rua Deputado Iracy Vianna Capão Raso

80820-380 - Rua Deputado João Ferreira Neves Vista Alegre

81350-220 - Rua Deputado João Ribeiro Júnior Cidade Industrial

80035-120 - Rua Deputado Joaquim José Pedrosa Cabral

80240-560 - Rua Deputado Joaquim Linhares de Lacerda Seminário

80820-470 - Rua Deputado José Hoffmann Vista Alegre

81510-090 - Rua Deputado Leoberto Leal Guabirotuba

80530-280 - Rua Deputado Mário de Barros Juvevê

81520-090 - Rua Deputado Miguel Buffara Jardim das Américas

81030-470 - Rua Deputado Néo Martins Novo Mundo

81265-490 - Rua Deputado Newton Carneiro Augusta

80740-510 - Rua Deputado Nilson Ribas Seminário

80520-500 - Rua Deputado Olívio Belich Bom Retiro

81270-160 - Rua Deputado Paulo Wright Cidade Industrial

81930-000 - Rua Deputado Pinheiro Júnior Umbará

81480-360 - Rua Deputado Piragibe de Araújo Tatuquara

80820-630 - Rua Deputado Rivadávia Vargas Vista Alegre

81935-484 - Rua Deputado Sinval Martins Araújo Ganchinho

81590-240 - Rua Deputado Tenório Cavalcanti Uberaba

81870-460 - Rua Deputado Ulisses Guimarães Pinheirinho

81470-000 - Rua Deputado Vidal Vanhoni Tatuquara

81050-150 - Rua Deputado Waldemiro Pedroso Novo Mundo

82200-220 - Rua Deputado Wanderley Júnior Ahú

82530-130 - Rua Desembargador Albuquerque Maranhão Jardim Social

82520-520 - Rua Desembargador Alcebíades de Almeida Faria Jardim Social

81730-380 - Rua Desembargador Antônio de Paula - até 1669/1670 Boqueirão

81750-450 - Rua Desembargador Antônio de Paula - de 1671/1672 a 3514/3515 Boqueirão

81720-280 - Rua Desembargador Antônio de Paula - de 3516/3517 ao fim Alto Boqueirão

82960-060 - Rua Desembargador Antônio Franco Ferreira da Costa Cajuru

82560-580 - Rua Desembargador Antônio Leopoldo dos Santos Boa Vista

82800-040 - Rua Desembargador Aristóxenes Bittencourt Tarumã

82510-220 - Rua Desembargador Arthur Leme Bacacheri

80740-020 - Rua Desembargador Augusto Guimarães Cortes Campina do Siqueira

82540-091 - Rua Desembargador Aurélio Feijó Boa Vista

81770-794 - Rua Desembargador Benjamim Américo de Freitas Pessoa Alto Boqueirão

80520-020 - Rua Desembargador Benvindo Valente São Francisco

81925-450 - Rua Desembargador Carlos Pinheiro Guimarães - até 619/620 Sítio Cercado

81920-480 - Rua Desembargador Carlos Pinheiro Guimarães - de 621/622 ao fim Sítio Cercado

81170-350 - Rua Desembargador Cid Campelo - até 4269/4270 Cidade Industrial

81350-260 - Rua Desembargador Cid Campelo - de 4271/4272 a 6574/6575 Cidade Industrial

81250-510 - Rua Desembargador Cid Campelo - de 6576/6577 ao fim Cidade Industrial

80410-220 - Rua Desembargador Clotário Portugal Centro

82520-600 - Rua Desembargador Conrado Ericksen Bacacheri

80440-210 - Rua Desembargador Costa Carvalho Batel

82410-400 - Rua Desembargador Edison Nobre de Lacerda Santa Felicidade

80410-230 - Rua Desembargador Ermelino de Leão Centro

81480-240 - Rua Desembargador Ernâni Almeida de Abreu Tatuquara

81130-120 - Rua Desembargador Ernani Guarita Cartaxo Capão Raso

81312-140 - Rua Desembargador Ernani Guarita Cartaxo Cidade Industrial

82115-520 - Rua Desembargador Eros Nascimento Gradowski Pilarzinho

81810-380 - Rua Desembargador Estanislau Cardoso Xaxim

81480-197 - Rua Desembargador Eudoro Cavalcanti de Albuquerque Tatuquara

82630-564 - Rua Desembargador Eurico Pereira de Macedo Santa Cândida

81925-320 - Rua Desembargador Francisco de Paula Xavier Filho - até 339/340 Sítio Cercado

81920-660 - Rua Desembargador Francisco de Paula Xavier Filho - de 341/342 ao fim Sítio Cercado

81230-027 - Rua Desembargador Francisco José Ferreira Muniz Cidade Industrial

82960-384 - Rua Desembargador Henrique Chesneau Lens César Cajuru

80430-040 - Rua Desembargador Isaías Bevilaqua Mercês

82640-180 - Rua Desembargador James Portugal Santa Cândida

81810-300 - Rua Desembargador João Antônio de Barros Júnior Xaxim

81925-140 - Rua Desembargador João José Arruda Júnior Sítio Cercado

82990-520 - Rua Desembargador Joaquim Antônio de Oliveira Portes Cajuru

81530-370 - Rua Desembargador Joaquim de Oliveira Sobrinho Jardim das Américas

81480-210 - Rua Desembargador Joaquim Ferreira Guimarães Tatuquara

82990-488 - Rua Desembargador Joaquim Ignácio Dantas Ribeiro Cajuru

82520-100 - Rua Desembargador Joaquim Penido Monteiro Jardim Social

82130-300 - Rua Desembargador José Carlos Ribeiro Ribas Pilarzinho

80520-640 - Rua Desembargador José Pacheco Júnior Pilarzinho

81925-436 - Rua Desembargador Lauro Fabrício de Mello Pinto Sítio Cercado

81935-492 - Rua Desembargador Lauro Lima Lopes Ganchinho

81320-290 - Rua Desembargador Lauro Sodré Lopes Portão

81480-260 - Rua Desembargador Luiz Antônio Pires de Carvalho e Albuquerque - até 689/690 Tatuquara

81470-206 - Rua Desembargador Luiz Antônio Pires de Carvalho e Albuquerque - de 691/692 ao fim Tatuquara

82600-490 - Rua Desembargador Manoel de Lacerda Pinto Bacacheri

81480-218 - Rua Desembargador Marçal Justen Tatuquara

81590-579 - Rua Desembargador Mário Rau Uberaba

82900-040 - Rua Desembargador Mercer Júnior Cajuru

81270-680 - Rua Desembargador Miguel Thomaz Pessoa Cidade Industrial

80250-060 - Rua Desembargador Motta - até 1364/1365 Água Verde

80420-184 - Rua Desembargador Motta - de 1366 a 1720 - lado par Centro

80420-164 - Rua Desembargador Motta - de 1367 a 1721 - lado ímpar Batel

80420-190 - Rua Desembargador Motta - de 1722 a 2400 - lado par Centro

80420-162 - Rua Desembargador Motta - de 1723 a 2401 - lado ímpar Batel

80430-200 - Rua Desembargador Motta - de 2402 a 3038 - lado par Centro

80430-152 - Rua Desembargador Motta - de 2403 a 3039 - lado ímpar Bigorrilho

80430-232 - Rua Desembargador Motta - de 3040/3041 ao fim Mercês

81770-795 - Rua Desembargador Oscar Carvalho e Silva Alto Boqueirão

81480-396 - Rua Desembargador Ossian França Tatuquara

80730-400 - Rua Desembargador Otávio do Amaral - até 804/805 Bigorrilho

80710-620 - Rua Desembargador Otávio do Amaral - de 806/807 ao fim Mercês

81350-265 - Rua Desembargador Segismundo Gradowski Cidade Industrial

81920-640 - Rua Desembargador Vátel Gonçalves Pereira Sítio Cercado

80510-090 - Rua Desembargador Vieira Cavalcanti - até 359/360 São Francisco

80510-342 - Rua Desembargador Vieira Cavalcanti - de 361/362 a 914/915 Mercês

80810-050 - Rua Desembargador Vieira Cavalcanti - de 916/917 ao fim Mercês

80010-110 - Rua Desembargador Westphalen - até 719/0720 Centro

80230-100 - Rua Desembargador Westphalen - de 0721/722 a 1888/1889 Rebouças

80220-030 - Rua Desembargador Westphalen - de 1890/1891 a 2860/2861 Rebouças

80220-031 - Rua Desembargador Westphalen - de 2862/2863 ao fim Parolin

81130-030 - Rua Desidério Brugnholo Capão Raso

81590-556 - Rua Despachante Manoel Lourenço de Carvalho Uberaba

81315-010 - Rua Deusdedite de Araújo Cidade Industrial

81460-227 - Rua Deusdete Palmeira Silva Cidade Industrial

81210-057 - Rua Deusmira Maria de Almeida Mossunguê

81020-712 - Rua Devanil José Vicente Capão Raso

82630-583 - Rua Diácono Cláudio Celestino Bottini Scarpetta Santa Cândida

82220-415 - Rua Diácono Silvério da Silva Negrão Cachoeira

81250-370 - Rua Diamante do Norte Cidade Industrial

81930-148 - Rua Diamantino Lopes de Miranda Umbará

81490-110 - Rua Diamira Valério Ruthes Campo de Santana

82400-397 - Rua Diane Maria Consentino Tozetto Soares da Cruz Butiatuvinha

80045-130 - Rua Dias da Rocha Filho - até 419/420 Alto da Rua XV

80045-275 - Rua Dias da Rocha Filho - de 421/422 a 909/910 Alto da Rua XV

80045-335 - Rua Dias da Rocha Filho - de 911/912 ao fim Alto da Rua XV

81170-760 - Rua Dias Gomes Cidade Industrial

82520-360 - Rua Dicesar Plaisant Jardim Social

82970-090 - Rua Dídimo Agapito da Veiga Cajuru

82015-154 - Rua Dídimo Cercal da Silva Santa Felicidade

81900-748 - Rua Didio Sampaio Sítio Cercado

82720-340 - Rua Dilair Silvério Santa Cândida

81870-070 - Rua Dilermando Pereira de Almeida Pinheirinho

81940-200 - Rua Dilson Luiz Tatuquara

81470-524 - Rua Dimas Arceno Tatuquara

82315-250 - Rua Dimas de Abreu São Braz

81590-619 - Rua Dimas Miranda de Barros Uberaba

82030-080 - Rua Dinarte Caprilhone São João

82110-480 - Rua Dinarte de Jesus Pilarzinho

81315-120 - Rua Dinarte Pinto Cidade Industrial

81570-470 - Rua Diniz Joaquim Geremias Uberaba

82800-010 - Rua Dino Bertoldi Tarumã

81230-350 - Rua Dino Gabrielli Cidade Industrial

80215-570 - Rua Dinorá Cardoso de Lima Prado Velho

81930-081 - Rua Dinorah Morais Azevedo Umbará

81170-472 - Rua Diógenes Dacheux Stori Cidade Industrial

82620-050 - Rua Diógenes do Brasil Lobato Tingui

82800-112 - Rua Diógenes Ridgley Raciop Tarumã

81730-360 - Rua Diogo Mugiatti - até 1734/1735 Boqueirão

81750-440 - Rua Diogo Mugiatti - de 1736/1737 ao fim Boqueirão

82130-460 - Rua Diogo Pinto de Azevedo Portugal Abranches

81560-730 - Rua Diomar David Dalledone Júnior Uberaba

81560-330 - Rua Diomar Wambier Uberaba

81320-390 - Rua Dionira Moletta Klemtz Fazendinha

81240-090 - Rua Dionísio Cerqueira Cidade Industrial

81490-044 - Rua Dionísio Pizzatto Campo de Santana

81510-540 - Rua Dionízio Baglioli Guabirotuba

81870-580 - Rua Dionízio João Rossi Borguezani Pinheirinho

81240-160 - Rua Dionízio Markovicz Cidade Industrial

81490-554 - Rua Dirce Rogal Tomazeli Campo de Santana

81935-283 - Rua Dirceu Albini Sítio Cercado

81650-350 - Rua Dirceu José Guimarães Boqueirão

81490-620 - Rua Dirceu Machado Campo de Santana

82980-290 - Rua Dirceu Simões de Medeiros Cajuru

81480-416 - Rua Dirço José Breda Tatuquara

81935-392 - Rua Diva Castellano Girardi Ganchinho

81925-188 - Rua Diva Machado da Luz Sítio Cercado

81930-635 - Rua Diva Regnier Barrozo Umbará

81770-100 - Rua Divair Luiz dos Santos Alto Boqueirão

82130-685 - Rua Divoeny Julieta Cabral Taboão

81010-286 - Rua Djalma Ferreira Maciel - até 239/240 Guaíra

81010-270 - Rua Djalma Ferreira Maciel - de 241/242 ao fim Lindóia

82540-340 - Rua Djalma Soares Boa Vista

81480-161 - Rua Djanira Paiva Tatuquara

81350-150 - Rua do Aço Cidade Industrial

80810-200 - Rua do Amapá Vista Alegre

81730-210 - Rua do Barnabé Boqueirão

81550-360 - Rua do Camacuan Uberaba

82710-050 - Rua do Cedro Barreirinha

81520-580 - Rua do Chimarrão Guabirotuba

80410-260 - Rua do Comércio 24 Horas Centro

81520-570 - Rua do Ervateiro Guabirotuba

81730-180 - Rua do Escriturário Boqueirão

81520-450 - Rua do Fogo Guabirotuba

81730-200 - Rua do Gari Boqueirão

81520-440 - Rua do Garimpo Guabirotuba

81270-490 - Rua do Grupo Escolar Campo Comprido

81550-320 - Rua do Guairicana Uberaba

81550-330 - Rua do Guarumbi - até 84/85 Uberaba

81590-320 - Rua do Guarumbi - de 86/87 ao fim Uberaba

80045-010 - Rua do Herval - até 364/365 Alto da Rua XV

80050-205 - Rua do Herval - de 366/367 ao fim Cristo Rei

82700-530 - Rua do Ingá Barreirinha

82700-540 - Rua do Jacarandá Barreirinha

81730-190 - Rua do Jardineiro Boqueirão

81450-300 - Rua do Jequitibá Cidade Industrial

82700-550 - Rua do Marfim Barreirinha

81520-540 - Rua do Minerador Guabirotuba

81730-160 - Rua do Operador Boqueirão

81520-350 - Rua do Ouro Guabirotuba

80020-110 - Rua do Rosário Centro

81270-050 - Rua do Semeador Cidade Industrial

81315-695 - Rua do Servidor Público Cidade Industrial

81910-350 - Rua do Sol Sítio Cercado

81880-120 - Rua do Trabalho Pinheirinho

81730-140 - Rua do Tratorista Boqueirão

81550-340 - Rua do Tupipiá Uberaba

80520-310 - Rua do Verbo Divino Bom Retiro

81520-380 - Rua do Viamão Guabirotuba

81350-616 - Rua Dogivaldo Antônio da Silva Cidade Industrial

81050-580 - Rua Dognor Cunha Novo Mundo

81820-320 - Rua Dois Vizinhos Xaxim

81770-720 - Rua Dolores da Silva Alto Boqueirão

82650-150 - Rua Dolores de Souza Pacheco Boa Vista

81810-110 - Rua Dolores Duran Xaxim

81480-215 - Rua Dolores Guedes Tatuquara

80510-340 - Rua Dom Alberto Gonçalves - até 744/745 Mercês

80520-270 - Rua Dom Alberto Gonçalves - de 746/747 ao fim Bom Retiro

80240-430 - Rua Dom Ático Seminário

81050-330 - Rua Dom Bosco Novo Mundo

80810-290 - Rua Dom João Braga Vista Alegre

82900-150 - Rua Dom João VI Cajuru

81350-626 - Rua Dom José de Camargo Barros Cidade Industrial

81710-190 - Rua Dom José Marello Xaxim

82800-160 - Rua Dom Manuel da Silveira d'Elboux Tarumã

80310-250 - Rua Dom Orione - até 1234/1235 Santa Quitéria

80330-060 - Rua Dom Orione - de 1236/1237 ao fim Portão

82115-140 - Rua Dom Oscar Romero Pilarzinho

80620-130 - Rua Dom Pedro I Água Verde

82950-120 - Rua Domênico Tonatto Cajuru

81200-280 - Rua Domingas Nicco Mossunguê

81930-366 - Rua Domingas Scroccaro Marochi Umbará

82540-096 - Rua Domingas Vigo Zaninelli Boa Vista

82400-390 - Rua Domingos Agabito Budel Butiatuvinha

82115-010 - Rua Domingos Antônio Moro Pilarzinho

81940-350 - Rua Domingos Baldan Umbará

81070-290 - Rua Domingos Batista Vizoli Portão

82320-590 - Rua Domingos Benatto Butiatuvinha

81490-295 - Rua Domingos Bueno do Amaral Campo de Santana

81270-130 - Rua Domingos Colatusso Cidade Industrial

82300-580 - Rua Domingos Dalla Bona São Braz

81230-398 - Rua Domingos Farias de Mello Cidade Industrial

82820-430 - Rua Domingos Fernandes Maia Bairro Alto

82700-710 - Rua Domingos Festa Filho Barreirinha

81130-040 - Rua Domingos Gabardo Capão Raso

81220-250 - Rua Domingos Giacomassi Campo Comprido

81900-170 - Rua Domingos Gonçalves Sítio Cercado

82540-260 - Rua Domingos Greca Boa Vista

82400-230 - Rua Domingos Gulin Butiatuvinha

81050-423 - Rua Domingos Gutierrez Beltrão Novo Mundo

81200-070 - Rua Domingos Imbronizio Mossunguê

81935-260 - Rua Domingos Jorge Velho Sítio Cercado

81880-500 - Rua Domingos Kurecki Tatuquara

81480-187 - Rua Domingos Leonardi Tatuquara

80520-200 - Rua Domingos Nascimento Bom Retiro

82620-170 - Rua Domingos Pigatto Tingui

81170-160 - Rua Domingos Ribeiro Batista Cidade Industrial

82400-410 - Rua Domingos Stival Butiatuvinha

82320-040 - Rua Domingos Strapasson Santa Felicidade

81925-570 - Rua Domingos Tomaz Sítio Cercado

81270-470 - Rua Domingos Zanlorenzi Campo Comprido

80730-320 - Rua Dona Alice Tibiriçá Bigorrilho

81510-170 - Rua Dona Ana Néri Guabirotuba

81580-130 - Rua Dona Bárbara Cid Uberaba

82120-340 - Rua Dona Branca do Nascimento Miranda Pilarzinho

80310-290 - Rua Dona Eleusina Plaisant Santa Quitéria

82970-080 - Rua Dona Emma Hecke de Castro Cajuru

80820-480 - Rua Dona Hermínia Lupion Vista Alegre

82860-460 - Rua Dona Nenê Atuba

82515-360 - Rua Dona Paulina Bacacheri

81540-460 - Rua Dona Sazá Lattes Uberaba

82800-140 - Rua Donaide Silveira da Costa Tarumã

81590-577 - Rua Donato Cordeiro Uberaba

81920-768 - Rua Donato Cracco Sítio Cercado

81870-600 - Rua Doraci Dolores Keretch Pinheirinho

81490-284 - Rua Doralice de Oliveira Souza Campo de Santana

81315-260 - Rua Dorilda Simões Vieira Cidade Industrial

80215-490 - Rua Dorival Almir Zagonel Jardim Botânico

80320-060 - Rua Dorival Pereira Jorge Vila Izabel

81320-520 - Rua Dorotéa Armelinda de Souza Fazendinha

82860-450 - Rua Dorothéa Mercedes de Azevedo Pereira Atuba

82315-327 - Rua Dorothy Pereira Garcia São Braz

81460-306 - Rua Dorval David Cidade Industrial

81240-340 - Rua Dorvalino Moura Silva Cidade Industrial

82700-400 - Rua dos Alecrins Barreirinha

82560-300 - Rua dos Alfeneiros - até 1139/1140 Boa Vista

82700-420 - Rua dos Alfeneiros - de 1141/1142 ao fim Barreirinha

81310-290 - Rua dos Antúrios Cidade Industrial

81520-610 - Rua dos Bandeirantes Guabirotuba

81020-520 - Rua dos Beija-flores Novo Mundo

81020-430 - Rua dos Bem-te-vis Novo Mundo

81020-480 - Rua dos Bico-de-lacres Novo Mundo

81450-590 - Rua dos Bombeiros Cidade Industrial

81020-440 - Rua dos Canários Novo Mundo

80810-140 - Rua dos Capuchinhos Mercês

82700-390 - Rua dos Cedros Barreirinha

81560-110 - Rua dos Contabilistas Uberaba

82840-060 - Rua dos Coqueiros Bairro Alto

81310-310 - Rua dos Cravos Cidade Industrial

82540-140 - Rua dos Dominicanos - até 1014/1015 Boa Vista

82560-390 - Rua dos Dominicanos - de 1016/1017 ao fim Boa Vista

82700-370 - Rua dos Eucaliptos Barreirinha

82920-100 - Rua dos Ferroviários Cajuru

80035-050 - Rua dos Funcionários Cabral

82700-380 - Rua dos Ipês Barreirinha

81510-180 - Rua dos Jesuítas Guabirotuba

80620-050 - Rua dos Josefinos Água Verde

82700-360 - Rua dos Monjoleiros Barreirinha

81452-010 - Rua dos Palmenses São Miguel

80050-400 - Rua dos Palotinos Cristo Rei

81020-470 - Rua dos Papagaios Novo Mundo

80035-160 - Rua dos Passionistas Cabral

81020-420 - Rua dos Periquitos Novo Mundo

81450-360 - Rua dos Periquitos Cidade Industrial

82700-330 - Rua dos Pinheiros Barreirinha

81020-560 - Rua dos Pintassilgos Novo Mundo

81900-010 - Rua dos Pioneiros - até 849/850 Sítio Cercado

81850-115 - Rua dos Pioneiros - de 2321/2322 ao fim Alto Boqueirão

81910-080 - Rua dos Pioneiros - de 851/852 a 2319/2320 Sítio Cercado

80410-050 - Rua dos Presbíteros São Francisco

82630-220 - Rua dos Provérbios Santa Cândida

81920-030 - Rua dos Rogacionistas Sítio Cercado

81020-450 - Rua dos Rouxinóis Novo Mundo

81020-540 - Rua dos Sanhaços Novo Mundo

81020-460 - Rua dos Tucanos Novo Mundo

81020-550 - Rua dos Uirapurus Novo Mundo

82820-510 - Rua dos Xaverianos Bairro Alto

80810-360 - Rua Douglas Haquim Vista Alegre

81450-719 - Rua Douglas Ribeiro de Souza Cidade Industrial

81250-170 - Rua Douglas Victor Novitzki Cidade Industrial

81050-443 - Rua Dourado Novo Mundo

81870-270 - Rua Doutor Abel Walter Brunnquell Pinheirinho

81550-210 - Rua Doutor Afonso Loyola e Silva Uberaba

81920-610 - Rua Doutor Agostinho Brenner Sítio Cercado

82520-760 - Rua Doutor Alarico Vieira de Alencar Bacacheri

80215-480 - Rua Doutor Alberto Franco Ferreira da Costa Jardim Botânico

82015-152 - Rua Doutor Albino Farracha de Castro Santa Felicidade

80520-520 - Rua Doutor Alceu Amaral Ferreira Bom Retiro

81520-260 - Rua Doutor Alcides Vieira Arco-verde Guabirotuba

82540-200 - Rua Doutor Aldivar José Bassetti Boa Vista

82600-410 - Rua Doutor Alexander Fleming Bacacheri

80240-130 - Rua Doutor Alexandre Gutierrez Água Verde

81530-560 - Rua Doutor Alfredo Vieira Barcelos Uberaba

80710-410 - Rua Doutor Aluízio França Bigorrilho

80710-490 - Rua Doutor Álvaro Albuquerque Bigorrilho

82640-580 - Rua Doutor Álvaro Teixeira Pinto - até 750/751 Santa Cândida

82720-490 - Rua Doutor Álvaro Teixeira Pinto - de 752/753 ao fim Santa Cândida

82930-400 - Rua Doutor Alvim Messias Cajuru

81770-798 - Rua Doutor Alvir Brambilla Zilli Alto Boqueirão

81220-316 - Rua Doutor Anfrísio Siqueira Campo Comprido

80710-460 - Rua Doutor Antônio Alves de Souza Bigorrilho

82650-080 - Rua Doutor Antônio Amarante Boa Vista

82400-403 - Rua Doutor Antônio Aquino Borges Butiatuvinha

81830-210 - Rua Doutor Antônio Gomes Xaxim

82130-550 - Rua Doutor Antônio Machado de Souza Taboão

81480-247 - Rua Doutor Arides Pinho Tatuquara

81750-220 - Rua Doutor Arielly Soares da Silva Boqueirão

81350-620 - Rua Doutor Aristóteles Batista de Camargo Cidade Industrial

81020-740 - Rua Doutor Armando Fajardo Capão Raso

81210-242 - Rua Doutor Arnaldo Moura Mossunguê

81450-750 - Rua Doutor Arno Duarte Cidade Industrial

81820-110 - Rua Doutor Augusto Cantergiani Pinheirinho

81330-010 - Rua Doutor Augusto Lobo de Moura Fazendinha

82640-050 - Rua Doutor Barreto Coutinho Santa Cândida

82115-030 - Rua Doutor Bemben Pilarzinho

81860-000 - Rua Doutor Benedicto Siqueira Branco Alto Boqueirão

82640-290 - Rua Doutor Benedito Amorim Santa Cândida

80540-190 - Rua Doutor Bezerra de Menezes Ahú

81730-350 - Rua Doutor Bley Zornig - até 1899/1900 Boqueirão

81750-430 - Rua Doutor Bley Zornig - de 1901/1902 ao fim Boqueirão

81540-220 - Rua Doutor Brasílio Ferreira da Luz Jardim das Américas

81200-526 - Rua Doutor Brasílio Vicente de Castro Campo Comprido

81540-080 - Rua Doutor Bronislau Ostoja Roguski Jardim das Américas

81350-267 - Rua Doutor Carlos Alberto Raitani Condessa Cidade Industrial

81540-150 - Rua Doutor Carlos Bruno Breithaupt Jardim das Américas

80710-100 - Rua Doutor Carlos de Paula Soares Mercês

82220-565 - Rua Doutor Carlos Eloy Reichmann Abranches

81935-074 - Rua Doutor Carlos Franco Ferreira da Costa Sítio Cercado

81220-270 - Rua Doutor Carlos Vicente Laynes de Andrade Campo Comprido

80220-010 - Rua Doutor Carvalho Chaves Parolin

81220-312 - Rua Doutor Celso Luiz Peixoto Ribas Campo Comprido

82015-440 - Rua Doutor Cerqueira Lima São Braz

81030-260 - Rua Doutor Cézar Luiz Teixeira Fanny

81470-235 - Rua Doutor Cézar Pernetta Tatuquara

80020-170 - Rua Doutor Claudino dos Santos São Francisco

81530-470 - Rua Doutor Constante Coelho Jardim das Américas

80210-350 - Rua Doutor Corrêa Coelho Jardim Botânico

81630-030 - Rua Doutor Dalton Dória Pinto Hauer

81670-250 - Rua Doutor Danilo Gomes - até 899/900 Boqueirão

81750-070 - Rua Doutor Danilo Gomes - de 901/902 ao fim Boqueirão

81210-320 - Rua Doutor Darcy Alves de Souza Campo Comprido

81770-080 - Rua Doutor Décio Dossi Alto Boqueirão

81590-013 - Rua Doutor Delbos Zola Leodoro da Silva Uberaba

81305-110 - Rua Doutor Demerval Prestes Branco Cidade Industrial

82990-462 - Rua Doutor Dirceu Pacheco de Lacerda Cajuru

81510-500 - Rua Doutor Djalma Ferreira Lopes Guabirotuba

81720-450 - Rua Doutor Domício Costa Xaxim

82315-210 - Rua Doutor Durval Pinto Cordeiro São Braz

81200-490 - Rua Doutor Edemar Ernsen Campo Comprido

80310-510 - Rua Doutor Edmir Silveira d'Ávila Seminário

82820-400 - Rua Doutor Eduardo Mendes Gonçalves Bairro Alto

81320-190 - Rua Doutor Egídio Pereira Fazendinha

81350-020 - Rua Doutor Egon Armando Krueger Cidade Industrial

81260-320 - Rua Doutor Emir Roque Dória Cidade Industrial

80740-440 - Rua Doutor Eneas Marques dos Santos Seminário

82600-160 - Rua Doutor Ennio Marçal Tingui

81350-714 - Rua Doutor Ernani Simas Alves Cidade Industrial

81265-260 - Rua Doutor Ernesto Essenfelder Traub Augusta

80220-130 - Rua Doutor Ernesto Schwartz Parolin

82900-060 - Rua Doutor Estevam Ribeiro de Souza Netto Cajuru

82510-400 - Rua Doutor Eurico César de Almeida Bacacheri

81570-140 - Rua Doutor Euzébio de Oliveira Uberaba

81900-550 - Rua Doutor Fabiano Siqueira Cunha Sítio Cercado

81550-440 - Rua Doutor Fábio Rogério Bertoli Arns - até 139/140 Uberaba

81590-290 - Rua Doutor Fábio Rogério Bertoli Arns - de 141/142 ao fim Uberaba

80060-140 - Rua Doutor Faivre Centro

82400-350 - Rua Doutor Faruk Abrão Kalil Butiatuvinha

80740-630 - Rua Doutor Francisco Alexandre Guedes Chagas Campina do Siqueira

81210-140 - Rua Doutor Francisco de Figueiredo Condessa Filho Campo Comprido

82640-510 - Rua Doutor Francisco Natel de Camargo Santa Cândida

82300-370 - Rua Doutor Francisco Paula Soares São Braz

81030-450 - Rua Doutor Francisco Soares Novo Mundo

81550-220 - Rua Doutor Gabriel Ferreira Filho Uberaba

81920-440 - Rua Doutor Galeno de Brito Sítio Cercado

81030-290 - Rua Doutor Gastão Faria Fanny

82940-200 - Rua Doutor Gastão Vidigal Cajuru

80440-010 - Rua Doutor Generoso Borges Batel

81270-670 - Rua Doutor Giddalti Ferreira do Nascimento Cidade Industrial

82990-498 - Rua Doutor Giocondo Villanova Artigas Cajuru

81570-110 - Rua Doutor Gonzaga de Campos Uberaba

80030-290 - Rua Doutor Goulin - até 552/553 Alto da Glória

80040-280 - Rua Doutor Goulin - de 554/555 ao fim Juvevê

81570-080 - Rua Doutor Hamilton Dybowicz Uberaba

82980-120 - Rua Doutor Hamilton Portugal Pereira Cajuru

81350-490 - Rua Doutor Heitor Baggio Cidade Industrial

82800-050 - Rua Doutor Heitor Valente Tarumã

81750-340 - Rua Doutor Heleno da Silveira Boqueirão

82860-190 - Rua Doutor Homero Ravedutti Atuba

81450-330 - Rua Doutor Hugo Camargo Cidade Industrial

81530-220 - Rua Doutor Hugo de Barros Jardim das Américas

81350-130 - Rua Doutor Ivan Ferreira do Amaral Cidade Industrial

82990-200 - Rua Doutor Ivan Jorge Curi Cajuru

82100-560 - Rua Doutor Ivo Reck Pilarzinho

81925-577 - Rua Doutor Jair Lima Gevaerd Sítio Cercado

81470-348 - Rua Doutor Jayme Gasparin Tatuquara

82630-480 - Rua Doutor João Antônio Ferreira Santa Cândida

81450-756 - Rua Doutor João Carlos de Macedo Lopes Cidade Industrial

80520-320 - Rua Doutor João de Oliveira Passos Bom Retiro

81570-290 - Rua Doutor João de Paula Moura Brito Uberaba

81825-132 - Rua Doutor João Estevam dos Santos Pinheirinho

81940-180 - Rua Doutor João Kracik Neto Tatuquara

82990-130 - Rua Doutor João Luiz Bettega Cajuru

81210-260 - Rua Doutor João Motter Mossunguê

82630-295 - Rua Doutor João Nassif Atuba

80210-030 - Rua Doutor João Skalski Jardim Botânico

81070-070 - Rua Doutor João Tobias Pinto Rebelo Portão

81520-280 - Rua Doutor Joaquim Ignácio Silveira da Motta - até 969/970 Guabirotuba

81530-512 - Rua Doutor Joaquim Ignácio Silveira da Motta - de 971/972 ao fim Uberaba

82520-270 - Rua Doutor Jofre Cabral e Silva Jardim Social

81770-670 - Rua Doutor Jonas Salomão Dequech Alto Boqueirão

80810-015 - Rua Doutor Jorge Mathias Júnior Mercês

80210-190 - Rua Doutor Jorge Meyer Filho Jardim Botânico

81450-194 - Rua Doutor José Albino Barreiros Neto Cidade Industrial

82980-140 - Rua Doutor José Alexandre de Moura Negrini Cajuru

82220-563 - Rua Doutor José Alves Teixeira Abranches

82700-075 - Rua Doutor José Burigo Barreirinha

81230-192 - Rua Doutor José Cláudio Ribeiro Renno Campo Comprido

81930-720 - Rua Doutor José Daniel Van Der Brooke Filho Umbará

81920-060 - Rua Doutor José de Almeida Pimpão Sítio Cercado

82980-080 - Rua Doutor José Giostri Sobrinho Cajuru

81250-270 - Rua Doutor José Guilherme Loyola Cidade Industrial

81935-370 - Rua Doutor José Lobato da Costa Ganchinho

81350-060 - Rua Doutor José Manoel Ribeiro dos Santos Cidade Industrial

81020-050 - Rua Doutor José Palú Novo Mundo

81480-257 - Rua Doutor José Pires Braga Tatuquara

81315-250 - Rua Doutor José Salvador Ferreira Cidade Industrial

81530-050 - Rua Doutor Juarez de Oliveira Jardim das Américas

81610-120 - Rua Doutor Júlio César Ribeiro de Souza - até 724/725 Hauer

81630-200 - Rua Doutor Júlio César Ribeiro de Souza - de 726/727 ao fim Hauer

81570-010 - Rua Doutor Júlio Farah Uberaba

81730-240 - Rua Doutor Laurindo Abelardo de Brito Boqueirão

81925-160 - Rua Doutor Lauro Gentio Portugal Tavares - de 1000/1001 a 2034/2035 Sítio Cercado

81920-000 - Rua Doutor Lauro Gentio Portugal Tavares - de 2036/2037 ao fim Sítio Cercado

80740-470 - Rua Doutor Lauro Nery Canto Seminário

81070-010 - Rua Doutor Lauro Wolff Valente Portão

81930-210 - Rua Doutor Layr Ferreira Umbará

82030-230 - Rua Doutor Leão Mocellin Santa Felicidade

81810-390 - Rua Doutor Leocádio Cisneiros Corrêa Xaxim

80310-620 - Rua Doutor Leocádio José Corrêa Seminário

80050-410 - Rua Doutor Leônidas do Amaral Ferreira Cristo Rei

81460-189 - Rua Doutor Levi Miró Carneiro Cidade Industrial

82950-240 - Rua Doutor Levino Bornancin Cajuru

81910-190 - Rua Doutor Levy Buquéra Sítio Cercado

81460-065 - Rua Doutor Libânio Estanislau Cardoso Cidade Industrial

81220-230 - Rua Doutor Lubumir Viergbiski Campo Comprido

82630-293 - Rua Doutor Luís Carlos Vieira Ugliano Atuba

82520-730 - Rua Doutor Luiz Fernando Van Der Broocke Bacacheri

81050-430 - Rua Doutor Luiz Losso Filho Novo Mundo

81590-548 - Rua Doutor Magnus Sondahl Uberaba

81930-657 - Rua Doutor Manoel Abilhoa Umbará

81320-260 - Rua Doutor Manoel Francisco Ferreira Correia Portão

81110-100 - Rua Doutor Manoel Linhares de Lacerda Capão Raso

80810-010 - Rua Doutor Manoel Macedo Loyola Mercês

81570-280 - Rua Doutor Manoel Magalhães de Abreu Uberaba

80035-030 - Rua Doutor Manoel Pedro Cabral

82010-430 - Rua Doutor Marçallo Tissot Santo Inácio

82620-260 - Rua Doutor Marins Alves de Camargo Tingui

82030-450 - Rua Doutor Mário Esmanhotto Santa Felicidade

81450-580 - Rua Doutor Mário Jorge Cidade Industrial

81540-450 - Rua Doutor Mário Miró Filho Uberaba

82030-592 - Rua Doutor Mbá de Ferrante São João

82130-060 - Rua Doutor Mendes de Araújo Abranches

80520-580 - Rua Doutor Milton Loureiro Bom Retiro

81480-144 - Rua Doutor Miroslau Constante Baranski Tatuquara

82520-320 - Rua Doutor Mohty Domit Jardim Social

80215-580 - Rua Doutor Nelson Berno Prado Velho

82200-060 - Rua Doutor Nelson de Souza Pinto São Lourenço

82540-100 - Rua Doutor Nelson José Corrêa Boa Vista

80520-430 - Rua Doutor Nelson Lins d'Albuquerque Bom Retiro

81250-280 - Rua Doutor Nelson Luiz Wolski Velloso Cidade Industrial

81490-572 - Rua Doutor Ney de Paula Zanardini Campo de Santana

82010-050 - Rua Doutor Ney Leprevost Santo Inácio

81030-070 - Rua Doutor Norton Ramos Parolin

81920-220 - Rua Doutor Odarci Antônio Mangi Sítio Cercado

82630-147 - Rua Doutor Osvaldo Nunes Ribeiro Atuba

82520-540 - Rua Doutor Oswaldo Vieira Bacacheri

82970-040 - Rua Doutor Othon Accioly Rodrigues da Costa Cajuru

80820-300 - Rua Doutor Otto Ernesto Blume Vista Alegre

81520-060 - Rua Doutor Ovande do Amaral Jardim das Américas

81590-520 - Rua Doutor Ozéas Saraiva de Araújo Uberaba

80220-040 - Rua Doutor Pamphilo d'Assumpção - até 965/966 Rebouças

80220-041 - Rua Doutor Pamphilo d'Assumpção - de 967/968 ao fim Parolin

81480-325 - Rua Doutor Paulo Júlio Fonseca Bittencourt Tatuquara

80250-040 - Rua Doutor Pedro Augusto Menna Barreto Monclaro Água Verde

81920-280 - Rua Doutor Pedro Darcy de Souza Sítio Cercado

81480-154 - Rua Doutor Pedro Luiz Napoleão Chernoviz Tatuquara

82015-530 - Rua Doutor Pedro Suarez Galvan São Braz

81820-180 - Rua Doutor Pedro Zavaski - até 759/760 Pinheirinho

81825-000 - Rua Doutor Pedro Zavaski - de 761/762 ao fim Pinheirinho

80420-120 - Rua Doutor Pedrosa Centro

81130-240 - Rua Doutor Penrose Franklin Capão Raso

81320-320 - Rua Doutor Percival Loyola Portão

82970-020 - Rua Doutor Petrônio Romero de Souza Cajuru

81230-035 - Rua Doutor Plínio de Mattos Pessoa Cidade Industrial

81880-300 - Rua Doutor Plínio Gonçalves Marques Pinheirinho

81280-260 - Rua Doutor Polan Duszczak Cidade Industrial

81350-168 - Rua Doutor Rafael Simille Ribeiro Cidade Industrial

82015-612 - Rua Doutor Rafi Salum São Braz

80620-440 - Rua Doutor Raul Carneiro Filho Água Verde

82530-510 - Rua Doutor René Dinorah da Silveira Tarumã

80215-010 - Rua Doutor Reynaldo Machado - até 634/635 Rebouças

80215-242 - Rua Doutor Reynaldo Machado - de 636/637 ao fim Prado Velho

80520-570 - Rua Doutor Ricardo Beltrami Bom Retiro

80530-120 - Rua Doutor Roberto Barrozo - até 234/0235 Centro Cívico

80520-070 - Rua Doutor Roberto Barrozo - de 0236/237 a 1614/1615 São Francisco

80810-090 - Rua Doutor Roberto Barrozo - de 1616/1617 ao fim Mercês

80740-250 - Rua Doutor Romualdo A. Baraúna Campina do Siqueira

82130-110 - Rua Doutor Rubem Fleury da Rocha Abranches

82520-300 - Rua Doutor Rubens Machado Câmara Jardim Social

80210-136 - Rua Doutor Salvador de Maio Jardim Botânico

82620-265 - Rua Doutor Sátilas do Amaral Camargo Tingui

81350-729 - Rua Doutor Saul Brofman Cidade Industrial

82950-010 - Rua Doutor Sebastião Farajala Bacila Cajuru

81580-030 - Rua Doutor Sérgio Francisco de Souza Castro Uberaba

81580-250 - Rua Doutor Simão Kossobudski - até 599/600 Uberaba

81730-410 - Rua Doutor Simão Kossobudski - de 601/602 ao fim Boqueirão

81350-500 - Rua Doutor Sobral Pinto Cidade Industrial

82025-070 - Rua Doutor Tarcílio Gaziri Cascatinha

81265-050 - Rua Doutor Thadeu Olesko Augusta

82520-480 - Rua Doutor Theodorico Bittencourt Jardim Social

82970-210 - Rua Doutor Theodorico de Oliveira Franco Cajuru

82920-290 - Rua Doutor Urbano Toniolo Cajuru

81450-550 - Rua Doutor Vilson Pienegonda Cidade Industrial

81150-150 - Rua Doutor Waldemiro Pereira Capão Raso

82400-540 - Rua Doutor Waldyr Obayashi Butiatuvinha

80030-320 - Rua Doutor Zamenhof Alto da Glória

82630-690 - Rua Doutor Zerbini Santa Cândida

81150-300 - Rua Doutora Alzira Pirath Corrêa Pinheirinho

81935-476 - Rua Doutora Ana Maria Mansur Mader Gisi Ganchinho

81830-070 - Rua Doutora Cenira Ribeiro Xaxim

81350-644 - Rua Doutora Elisa Checchia Noronha Cidade Industrial

82130-450 - Rua Doutora Iria Correia Abranches

82720-210 - Rua Doutora Jenny Lagos Pereira de Souza Santa Cândida

82810-580 - Rua Doutora Juracy Riquelme Capão da Imbuia

81935-076 - Rua Doutora Léa Knopfholz Grupenmacher Sítio Cercado

82200-290 - Rua Doutora Maria Falce de Macedo Ahú

81070-240 - Rua Doutora Martha Silva Gomes Portão

82950-020 - Rua Doutora Ottília dos Santos França Cajuru

81170-560 - Rua Doutora Wanda de Aguiar Horta Cidade Industrial

82220-540 - Rua Dovico Dalprá Abranches

82650-310 - Rua Dozolina Slompo Lazarotto Boa Vista

82900-430 - Rua Duarte Cesino de Medeiros Cajuru

81010-060 - Rua Duarte da Costa Guaíra

81810-536 - Rua Duílio Dias Xaxim

81860-040 - Rua Dulce Totti Marques Alto Boqueirão

81310-110 - Rua Dulcídia Ansay Cidade Industrial

82980-580 - Rua Dulcídio Budel Cajuru

81230-510 - Rua Dulcídio Teixeira de Lara Cidade Industrial

81670-240 - Rua Dulcília Sequinele Pinheiro Boqueirão

80510-200 - Rua Duque de Caxias - até 399/400 São Francisco

80530-040 - Rua Duque de Caxias - de 401/402 ao fim São Francisco

81750-480 - Rua Durval Alves Moço Boqueirão

82810-740 - Rua Durval Borges de Macedo Capão da Imbuia

81530-460 - Rua Durval de Morais Jardim das Américas

81870-340 - Rua Durval Jungles Pinheirinho

81260-270 - Rua Durval Leopoldo Landal - até 974/975 Cidade Industrial

81450-285 - Rua Durval Leopoldo Landal - de 976/977 ao fim Cidade Industrial

81030-220 - Rua Durval Pacheco de Carvalho Fanny

81480-156 - Rua Durval Teixeira da Silva Tatuquara

82860-140 - Rua Durvalina Fernandes Atuba

81305-160 - Rua Durvalina Purfíria dos Santos Cidade Industrial

80410-240 - Rua Ébano Pereira Centro

80520-690 - Rua Ebenézer Pilarzinho

82640-540 - Rua Ebraim Sebastião de Castro Santa Cândida

80540-140 - Rua Eça de Queiroz Ahú

80215-590 - Rua Eclídio Pedro Hecke Prado Velho

81350-722 - Rua Edelzina de Jesus Santiago Cidade Industrial

81920-100 - Rua Edenilda Martins Leal Sítio Cercado

82720-245 - Rua Edenir Correia Santa Cândida

82650-050 - Rua Edgar Bruno Franke Boa Vista

81920-570 - Rua Edgard Cavalcanti de Albuquerque Sítio Cercado

82970-050 - Rua Edgard de Alencar Guimarães Cajuru

81510-280 - Rua Edgard Degas Guabirotuba

81460-246 - Rua Edgard Frega Cidade Industrial

82920-480 - Rua Edgard Lessnau Cajuru

81580-530 - Rua Edgard Lickfeldt Uberaba

81250-550 - Rua Edgard Moutinho Zandoná Cidade Industrial

80730-100 - Rua Edgard Roquete Pinto Bigorrilho

81330-420 - Rua Edgard Rose Fazendinha

82130-130 - Rua Edgard Simone Abranches

81452-334 - Rua Edgard Vianna Rodbard São Miguel

81220-200 - Rua Ediloy Helm Campo Comprido

82115-240 - Rua Edilson Alexandre Saldanha Raffo Pilarzinho

82540-092 - Rua Edilton Trevisan Boa Vista

81750-470 - Rua Edinei Cézar Charneski Alto Boqueirão

81490-730 - Rua Edison Luiz Dill Campo de Santana

81305-480 - Rua Edison Luiz Ferreira Cidade Industrial

81480-295 - Rua Edisson Elleni Faust Tatuquara

81930-157 - Rua Edith Barbosa Souto Umbará

80215-620 - Rua Edith Barcelos Schramm Prado Velho

82010-560 - Rua Edith de França Alves Santo Inácio

81350-657 - Rua Edith Ramos Righi Cidade Industrial

82620-120 - Rua Edmundo Alberto Mercer Tingui

81520-210 - Rua Edmundo Angely Jardim das Américas

81810-160 - Rua Edmundo de Amicis Xaxim

81290-080 - Rua Edmundo Eckstein Cidade Industrial

81200-523 - Rua Edmundo Filla Campo Comprido

81750-510 - Rua Edmundo Gillung Alto Boqueirão

81452-332 - Rua Edmundo Hruschka São Miguel

81200-400 - Rua Edmundo Kaminski Orleans

80710-610 - Rua Edmundo Saporski Mercês

81830-215 - Rua Edna Walderez Bassetti Habith Xaxim

81830-045 - Rua Edson Antônio Ramos Xaxim

82410-370 - Rua Edson Campos Matesich Santa Felicidade

81350-520 - Rua Edson Cavalcante Queiroz Cidade Industrial

81590-603 - Rua Edson Luiz Dill Uberaba

81550-420 - Rua Edson Roberto Oliveira Uberaba

82810-462 - Rua Edson Zacarias Cordeiro Capão da Imbuia

81820-315 - Rua Eduardo Afonso Portes Xaxim

80050-390 - Rua Eduardo Aguirre Calabresi Cristo Rei

81460-199 - Rua Eduardo Baena Cidade Industrial

80710-560 - Rua Eduardo Cantarelli Mercês

80610-170 - Rua Eduardo Carlos Pereira - até 3479/3480 Portão

81020-235 - Rua Eduardo Carlos Pereira - de 3481/3482 ao fim Novo Mundo

81540-290 - Rua Eduardo Couture Jardim das Américas

82970-240 - Rua Eduardo Engelhardt Cajuru

81520-220 - Rua Eduardo Gerber Jardim das Américas

82510-280 - Rua Eduardo Geronasso Bacacheri

82315-300 - Rua Eduardo Jarnicki São Braz

82100-776 - Rua Eduardo kalinowski Pilarzinho

81770-160 - Rua Eduardo Kirylla Alto Boqueirão

82130-150 - Rua Eduardo Laffitte Abranches

81230-380 - Rua Eduardo Luiz Piana Cidade Industrial

81020-280 - Rua Eduardo Negrelo Novo Mundo

81850-000 - Rua Eduardo Pinto da Rocha - até 2189/2190 Alto Boqueirão

81935-000 - Rua Eduardo Pinto da Rocha - de 2191/2192 a 5000/5001 Sítio Cercado

81930-350 - Rua Eduardo Pinto da Rocha - de 5002/5003 ao fim Umbará

81610-210 - Rua Eduardo Polak Hauer

81265-460 - Rua Eduardo Serra Augusta

81220-000 - Rua Eduardo Sprada - até 1339/1340 Campo Comprido

81210-370 - Rua Eduardo Sprada - de 1341/1342 a 3919/3920 Campo Comprido

81270-010 - Rua Eduardo Sprada - de 3921/3922 a 6054/6055 Cidade Industrial

81290-110 - Rua Eduardo Sprada - de 6056/6057 a 7243/7244 Cidade Industrial

81265-000 - Rua Eduardo Sprada - de 7245/7246 ao fim Augusta

81200-585 - Rua Eduardo Thá Mossunguê

81030-040 - Rua Eduardo Vardanega Parolin

81560-700 - Rua Eduardo Victor Piechnik Uberaba

81315-440 - Rua Eduardo Walter Wannagat Cidade Industrial

81240-372 - Rua Eduardo Wolanski Campo Comprido

81910-650 - Rua Edvald Ribas Borba Sítio Cercado

81490-548 - Rua Edvige Túlio Campo de Santana

82300-750 - Rua Edviges Model São Braz

81330-600 - Rua Edvino Antônio Deboni Fazendinha

81880-410 - Rua Edwirges Grochoska Cichon Pinheirinho

82700-580 - Rua Edy Helena Schutze Barreirinha

82220-500 - Rua Egas Rosa Sampaio Abranches

81825-090 - Rua Egberto Acir Schimmelpfing Pereira Pinheirinho

82030-500 - Rua Egídio Antônio Zamilian Santa Felicidade

82960-190 - Rua Egito Cajuru

81265-230 - Rua Egon César Fabri Augusta

81570-310 - Rua Egydio Pilotto Uberaba

82400-280 - Rua Egydio Ricardo Pietrobelli Butiatuvinha

81900-720 - Rua Elbe de Macedo Sítio Cercado

80030-430 - Rua Elbe Pospissil Juvevê

82300-040 - Rua Élcio Luiz de Souza Santo Inácio

82515-392 - Rua Eleanor Roosevelt - até 266/267 Bacacheri

82620-150 - Rua Eleanor Roosevelt - de 268/269 ao fim Tingui

81900-725 - Rua Elem Kotsanar Sítio Cercado

82130-560 - Rua Eleonora Branco Gracia Taboão

81470-340 - Rua Eleonora Brasil Pompeo Tatuquara

81110-290 - Rua Eleonora Faria Costa da Silva Capão Raso

80210-131 - Rua Eleonora Muricy Novaes Jardim Botânico

81490-596 - Rua Eleutério Burbello Campo de Santana

81490-523 - Rua Eleutério Fernando Ricci Campo de Santana

82220-132 - Rua Eleutério Schernoveber Prestes Barreirinha

81480-205 - Rua Eli Toledo Barbosa Tatuquara

81935-140 - Rua Eli Volpato Sítio Cercado

80820-490 - Rua Elias Carazzai Vista Alegre

81480-236 - Rua Elias Casseb Tatuquara

81870-630 - Rua Elias Fialla Pinheirinho

82100-275 - Rua Elias João Zaruch Pilarzinho

82120-350 - Rua Elias Joaquim Pilarzinho

82860-382 - Rua Elias Júlio Atuba

81450-100 - Rua Elias kalil Karam Cidade Industrial

81570-330 - Rua Elias Moyses Schelela Uberaba

82120-370 - Rua Elias Thomé Pilarzinho

82630-340 - Rua Elias Toufic Mansur Santa Cândida

81540-440 - Rua Eliezer Disaró Fangueiro Uberaba

81560-780 - Rua Elígio Lorenzon Uberaba

82315-320 - Rua Elis Regina São Braz

81720-174 - Rua Elisa Duck Warkentin Xaxim

82015-140 - Rua Eliseo Bittencourt de Camargo Santa Felicidade

82130-650 - Rua Eliseu Miranda Taboão

81710-130 - Rua Elísio Gabardo Xaxim

82630-700 - Rua Eliza Nadolny Ielen Santa Cândida

82950-220 - Rua Eliza Ramos de Proença Cajuru

82640-690 - Rua Elizabeth Isumi Morizaki Nishi Santa Cândida

81550-170 - Rua Elizabeth Jane Brown Uberaba

82010-530 - Rua Elizabeth Majewski Santo Inácio

81470-275 - Rua Elizabeth Parodi Tatuquara

82320-700 - Rua Elizabeth Vicente Butiatuvinha

81150-250 - Rua Elizário da Rocha Paranhos Pinheirinho

81470-325 - Rua Elizete Cardoso Tatuquara

81150-360 - Rua Elizeu Américo Comim Pinheirinho

81925-030 - Rua Elizeu de Souza Mendes Sítio Cercado

81720-130 - Rua Elizeu Faria Xaxim

81480-440 - Rua Elizeu Santana Tatuquara

81490-070 - Rua Elizeu Valentin de Lima Campo de Santana

81170-390 - Rua Elízio Honorato dos Santos Cidade Industrial

82315-490 - Rua Ella Ferdinanda Dorothéia Paasche Butiatuvinha

82710-430 - Rua Elohar Scheremetta Cachoeira

81330-660 - Rua Elói Micheleto Fazendinha

81110-520 - Rua Elói Orestes Zeglin Pinheirinho

81470-220 - Rua Eloir Dide Maria Tatuquara

81770-810 - Rua Eloir Lourenço Rosa Alto Boqueirão

81470-236 - Rua Eloy Carli Tatuquara

81030-420 - Rua Eloy de Assis Fabris Novo Mundo

82720-042 - Rua Eloy Machado Santa Cândida

81470-250 - Rua Eloylia Polzin Tatuquara

82600-320 - Rua Elpídio Alves Assumpção Tingui

81550-450 - Rua Elso Manoel Ribeiro Uberaba

81590-569 - Rua Elson José da Silva Uberaba

81650-190 - Rua Elton Roberto de Moura Torres Boqueirão

81010-340 - Rua Elvira Annibaleto Novo Mundo

82100-380 - Rua Elvira B. Polak Pilarzinho

81870-040 - Rua Elvira Comparin Salvador Pinheirinho

81170-090 - Rua Elvira dos Santos Goulart Cidade Industrial

81200-620 - Rua Elvira Harkot Ramina Mossunguê

80540-065 - Rua Elvira Haupt Grotzner Ahú

81590-562 - Rua Elvira Mafalda Cavichiolo Uberaba

81900-700 - Rua Elvira Marquesini Vaz Sítio Cercado

81270-456 - Rua Elvira Tavares Carlos Campo Comprido

82410-580 - Rua Elvis Presley Santa Felicidade

81310-040 - Rua Elysio Simões Cidade Industrial

81720-480 - Rua Elza de Lara Zanelatto Xaxim

81460-316 - Rua Elza Fernandes Palazzo Cidade Industrial

81590-563 - Rua Elza Luttmann Uberaba

81230-397 - Rua Elza Nogaroli de Souza Cidade Industrial

81830-690 - Rua Elza Ribeiro Xaxim

81350-560 - Rua Elza Yuriko Takahashi Cidade Industrial

82940-240 - Rua Elzevir da Silveira Bueno Cajuru

82930-300 - Rua Elzina Franco de Macedo Cajuru

81230-280 - Rua Elzira Alves Lourenço Cidade Industrial

81490-532 - Rua Emanoel Ernesto Bertoldi Campo de Santana

81870-320 - Rua Emanoel Voluz Pinheirinho

81020-670 - Rua Emanuel Kant Capão Raso

81750-360 - Rua Emanuel Klingbeil Boqueirão

81350-637 - Rua Emanuel Meira Martins Cidade Industrial

80740-480 - Rua Embaixador Assis Chateaubriand Seminário

80215-050 - Rua Embaixador Hipólito de Araújo - até 434/435 Rebouças

80215-212 - Rua Embaixador Hipólito de Araújo - de 436/437 ao fim Prado Velho

81550-050 - Rua Embu Uberaba

81820-410 - Rua Emérico Eduardo Singer Pinheirinho

81490-672 - Rua Emerson Alves de Andrade Campo de Santana

81490-080 - Rua Emerson Aparecido Rodrigues Campo de Santana

81305-700 - Rua Emídio Nonato da Silva Cidade Industrial

81490-038 - Rua Emile Paul Decok Campo de Santana

81010-260 - Rua Emile Zola Lindóia

81710-410 - Rua Emília Andretta Xaxim

81270-320 - Rua Emília Chopacz Cidade Industrial

81270-080 - Rua Emília Erichsen Cidade Industrial

82600-420 - Rua Emília Gomes Costa Bacacheri

82710-450 - Rua Emília Michalski Ubá Cachoeira

80010-050 - Rua Emiliano Perneta - até 370/371 Centro

80420-080 - Rua Emiliano Perneta - de 372/373 ao fim Centro

82030-300 - Rua Emílio Alexandrino da Silva Santa Felicidade

81550-540 - Rua Emílio Behling Filho Uberaba

82020-420 - Rua Emílio Belloni Santa Felicidade

82920-030 - Rua Emílio Bertolini Cajuru

80820-540 - Rua Emílio Bordenoski Vista Alegre

80540-220 - Rua Emílio Cornelsen Ahú

80740-160 - Rua Emílio de Almeida Torres Campina do Siqueira

80510-320 - Rua Emílio de Menezes - até 749/750 São Francisco

80520-240 - Rua Emílio de Menezes - de 751/752 ao fim Bom Retiro

81870-182 - Rua Emilio Leão de Mattos Sounis Pinheirinho

82010-070 - Rua Emílio Mercuri Santo Inácio

81350-400 - Rua Emílio Nichele Cidade Industrial

81930-351 - Rua Emílio Pelanda Umbará

82400-391 - Rua Emílio Pereira dos Anjos Butiatuvinha

81460-020 - Rua Emílio Romani Cidade Industrial

81330-270 - Rua Emílio Scuissiato Fazendinha

81490-504 - Rua Emílio Teles de Lima Campo de Santana

82300-660 - Rua Emílio Zattera São Braz

82530-520 - Rua Emir Calluf Tarumã

82810-020 - Rua Emma Elvira Biancolini Bini Capão da Imbuia

82025-180 - Rua Emma Pschera Lass Cascatinha

81460-276 - Rua Emma Siglinda da Silva Cidade Industrial

82510-510 - Rua Emmi Wolf Bacacheri

81720-490 - Rua Encarnação Dolores Albacete Xaxim

82310-345 - Rua Eneas Alves de Araújo Orleans

81710-492 - Rua Eneas de Almeida Eidam Xaxim

81470-075 - Rua Enette Dubard Tatuquara

81935-305 - Rua Engenheira Dayse Therezinha Teixeira Tortato Campregher Sítio Cercado

82950-060 - Rua Engenheira Enedina Alves Marques Cajuru

81560-080 - Rua Engenheiro Ademar Munhoz Uberaba

81450-510 - Rua Engenheiro Adhemar Lino de Faria Cidade Industrial

82100-750 - Rua Engenheiro Agrônomo Lauro Klas Pilarzinho

82810-280 - Rua Engenheiro Alberto Monteiro de Carvalho Capão da Imbuia

81590-580 - Rua Engenheiro Alfredo Geraldo Sica Pinto Uberaba

81930-629 - Rua Engenheiro Álvaro Baptista Umbará

82800-130 - Rua Engenheiro Antônio Batista Ribas Tarumã

81350-230 - Rua Engenheiro Ariel Villar Tacla Cidade Industrial

80610-290 - Rua Engenheiro Arthur Bettes Portão

82130-680 - Rua Engenheiro Audinir Curial Gondim Taboão

82630-280 - Rua Engenheiro Benedicto Saddock de Sá Atuba

82970-000 - Rua Engenheiro Benedito Mário da Silva Cajuru

82950-090 - Rua Engenheiro Benjamin de Andrade Mourão Cajuru

82970-330 - Rua Engenheiro Bernardino d'Oliveira Cajuru

81210-522 - Rua Engenheiro Carlo Barontini Campo Comprido

82530-180 - Rua Engenheiro Carlos Westermann Jardim Social

82860-530 - Rua Engenheiro Cézar Mattar Neto Atuba

82950-420 - Rua Engenheiro Costa Barros - até 904/905 Cajuru

82940-010 - Rua Engenheiro Costa Barros - de 906/907 ao fim Cajuru

81920-360 - Rua Engenheiro Daley Sun Busetti Mori Sítio Cercado

82400-170 - Rua Engenheiro Durval Eduardo Pacheco de Carvalho Butiatuvinha

81920-260 - Rua Engenheiro Edlar Silveira d'Ávilla Sítio Cercado

81460-283 - Rua Engenheiro Eduardo Afonso Nadolny - até 505/506 Cidade Industrial

81460-310 - Rua Engenheiro Eduardo Afonso Nadolny - de 507/508 ao fim Cidade Industrial

81350-669 - Rua Engenheiro Elato Silva Cidade Industrial

81630-150 - Rua Engenheiro Emílio Guetter Hauer

82620-280 - Rua Engenheiro Ernesto Guaita Tingui

82800-110 - Rua Engenheiro Farid Surugi Tarumã

82520-430 - Rua Engenheiro Francisco Beltrão Jardim Social

82710-370 - Rua Engenheiro Francisco Xavier Driesel Cachoeira

82630-530 - Rua Engenheiro Gastão Chaves Santa Cândida

80210-200 - Rua Engenheiro Gottardo Bottarelli Jardim Botânico

82130-070 - Rua Engenheiro Hans Henrique Martin Prueter Abranches

80330-350 - Rua Engenheiro Heitor Soares Gomes Portão

82520-180 - Rua Engenheiro Ivan Rigomero Ceccon Jardim Social

82630-307 - Rua Engenheiro Jayme Matzenbacher Atuba

81870-370 - Rua Engenheiro João Bley Filho Pinheirinho

81935-426 - Rua Engenheiro João Francisco de Souza Santos Ganchinho

81470-195 - Rua Engenheiro João Kloss Tatuquara

81280-180 - Rua Engenheiro João Visinoni Cidade Industrial

81520-510 - Rua Engenheiro José de Freitas Saldanha Guabirotuba

82130-050 - Rua Engenheiro José Orontes Pires Abranches

81290-270 - Rua Engenheiro Júlio César de Souza Araújo Cidade Industrial

80210-020 - Rua Engenheiro Leão Sounis Jardim Botânico

81580-540 - Rua Engenheiro Linneu Ratton Uberaba

81210-230 - Rua Engenheiro Lourival Maciel Mossunguê

82640-370 - Rua Engenheiro Luiz Augusto Leão Fonseca Santa Cândida

80310-660 - Rua Engenheiro Luiz Carlos de Oliveira Borges Santa Quitéria

81350-625 - Rua Engenheiro Luiz Gastão Mendes Lima Cidade Industrial

82130-690 - Rua Engenheiro Luiz Natal Bonin Taboão

81240-490 - Rua Engenheiro Marcos José Lewin Cidade Industrial

82990-360 - Rua Engenheiro Ney Tourinho Cajuru

80610-280 - Rua Engenheiro Niepce da Silva Portão

81270-304 - Rua Engenheiro Onaldo Pinto de Oliveira Cidade Industrial

80210-390 - Rua Engenheiro Ostoja Roguski Jardim Botânico

82130-562 - Rua Engenheiro Oswaldo Siqueira Taboão

82640-080 - Rua Engenheiro Paulo Gabriel Passos Brandão Santa Cândida

82720-510 - Rua Engenheiro Químico Dirceu Correia Santa Cândida

81590-014 - Rua Engenheiro Raul Gomes do Amaral Junior Uberaba

81250-025 - Rua Engenheiro Roberto Fischer Cidade Industrial

80820-220 - Rua Engenheiro Roberto Guilherme Pereira Leite Vista Alegre

82600-700 - Rua Engenheiro Romeu Gonçalves Pereira Bacacheri

80810-250 - Rua Engenheiro Rômulo Gutierrez - até 439/440 Vista Alegre

80820-260 - Rua Engenheiro Rômulo Gutierrez - de 441/442 ao fim Vista Alegre

82410-650 - Rua Engenheiro Ronald Machado da Luz Santa Felicidade

81290-020 - Rua Engenheiro Sady Souza Cidade Industrial

80740-040 - Rua Engenheiro Serafim Voloschen Campina do Siqueira

81490-494 - Rua Engenheiro Sérgio Luiz Maciel Campo de Santana

81510-130 - Rua Engenheiro Teodoro Sampaio Guabirotuba

81250-070 - Rua Engenheiro Toyoshi Sakai Cidade Industrial

81900-120 - Rua Engenheiro Waldemar Schinzel Sítio Cercado

81810-010 - Rua Engenheiro Wladislau Dec Xaxim

80210-040 - Rua Engenheiros Rebouças - até 679/680 Jardim Botânico

80230-040 - Rua Engenheiros Rebouças - de 1426/1427 a 2574/2575 Rebouças

80250-170 - Rua Engenheiros Rebouças - de 2576/2577 ao fim Rebouças

80215-100 - Rua Engenheiros Rebouças - de 681/682 a 1424/1425 Rebouças

81830-730 - Rua Ennio Tasso de Monção Pires Xaxim

80630-262 - Rua Enoel Veiga Arantes Guaíra

82300-500 - Rua Enrico Caruso São Braz

81350-737 - Rua Eny Fernandes Barranco Cidade Industrial

81935-421 - Rua Enzo Scaletti Ganchinho

82530-440 - Rua Epaminondas Franco Tarumã

81460-355 - Rua Epaminondas Ribeiro Cidade Industrial

82840-150 - Rua Epaminondas Santos - até 1424/1425 Bairro Alto

82820-090 - Rua Epaminondas Santos - de 1426/1427 ao fim Bairro Alto

81110-450 - Rua Eponino Macuco Capão Raso

82510-120 - Rua Equador Bacacheri

82820-330 - Rua Erasmo Maeder Bairro Alto

82990-501 - Rua Erayde de Souza Nascimento Cajuru

82640-720 - Rua Ercília Cândida Maltaca Santa Cândida

81170-286 - Rua Érica Florentina Kureski Cidade Industrial

82120-480 - Rua Érica Siegmund Pilarzinho

81710-400 - Rua Érico Andretta Xaxim

82630-568 - Rua Érico da Silva Santa Cândida

80740-420 - Rua Érico José de Mio Campina do Siqueira

80820-640 - Rua Ermelino Mariano Ribas Vista Alegre

80220-335 - Rua Ermindo Luis Matkoski Parolin

82700-700 - Rua Erna Kirchgassner Barreirinha

81925-240 - Rua Ernâni Benghi Sítio Cercado

80530-130 - Rua Ernâni Santiago de Oliveira Centro Cívico

81810-070 - Rua Ernest Hemingway Xaxim

81940-347 - Rua Ernesto Antônio Chiminello Umbará

81130-090 - Rua Ernesto Biscardi Capão Raso

81312-120 - Rua Ernesto Biscardi Cidade Industrial

81925-200 - Rua Ernesto Bley Sítio Cercado

82110-150 - Rua Ernesto Carlos Hey Pilarzinho

82010-160 - Rua Ernesto Casagrande Santo Inácio

81170-327 - Rua Ernesto Che Guevara Cidade Industrial

80210-090 - Rua Ernesto de Araújo Jardim Botânico

82020-390 - Rua Ernesto Durigan Santa Felicidade

82600-380 - Rua Ernesto Edmundo Weigert Bacacheri

81480-196 - Rua Ernesto Germano Francisco Hannemann Tatuquara

81520-120 - Rua Ernesto Guariza Jardim das Américas

82115-310 - Rua Ernesto Khol Pilarzinho

81935-400 - Rua Ernesto Luiz Pellanda Ganchinho

82510-350 - Rua Ernesto Piazzetta Bacacheri

81480-422 - Rua Ernesto Stédile Tatuquara

81200-140 - Rua Ernesto Valt Mossunguê

81770-778 - Rua Ernesto Vieira de Souza Alto Boqueirão

81480-394 - Rua Erni Ébio de Oliveira Rosa Tatuquara

81590-616 - Rua Erony Honório Fernandes Uberaba

82900-200 - Rua Eros José Alves Cajuru

82130-640 - Rua Eros Ruppel Abdalla Taboão

81770-340 - Rua Erton Coelho Queiroz Alto Boqueirão

82015-650 - Rua Erva-mate Santa Felicidade

81270-280 - Rua Erval Velho Cidade Industrial

81312-060 - Rua Ervino Jaros Cidade Industrial

82515-030 - Rua Escola de Oficiais Especialistas Bacacheri

81920-767 - Rua Escritor Antônio de Alcântara Machado Sítio Cercado

81460-217 - Rua Escritor Edwino Donato Tempski Cidade Industrial

82015-240 - Rua Escritor Jorge Luiz Borges São Braz

81920-736 - Rua Escritor José Pereira da Graça Aranha Sítio Cercado

81030-045 - Rua Escritora Lourdes Strozzi Parolin

82600-430 - Rua Escultor João Zacco Paraná Bacacheri

82020-345 - Rua Esídio Orlando Fabri Santa Felicidade

81070-192 - Rua Esmeraldino Santos Portão

82920-190 - Rua Esper Jorge Chueri - até 814/815 Cajuru

82930-220 - Rua Esper Jorge Chueri - de 816/817 ao fim Cajuru

80215-650 - Rua Esperandio Domingos Foggiatto Prado Velho

81170-287 - Rua Esperandio Tortato Cidade Industrial

81560-560 - Rua Esperidião Kalluf Uberaba

80630-200 - Rua Espírito Santo Água Verde

81305-560 - Rua Estácia Cândida de Almeida Cidade Industrial

80240-480 - Rua Estado de Israel Vila Izabel

82510-050 - Rua Estados Unidos - até 1624/1625 Bacacheri

82540-030 - Rua Estados Unidos - de 1626/1627 ao fim Boa Vista

81350-263 - Rua Estanislau Biernaski Cidade Industrial

81110-280 - Rua Estanislau Kais Capão Raso

81350-370 - Rua Estanislau Kobaça Cidade Industrial

81020-160 - Rua Estanislau Krowinski Novo Mundo

81350-727 - Rua Estanislau Kucek Cidade Industrial

81200-090 - Rua Estanislau Marks Mossunguê

82220-380 - Rua Estanislau Mickosz Cachoeira

81490-376 - Rua Estanislau Muchau Campo de Santana

80740-300 - Rua Estanislau Pampuche Campina do Siqueira

81940-230 - Rua Estanislau Selenko Umbará

81315-380 - Rua Estanislau Szarek Cidade Industrial

81770-777 - Rua Estanislau Wildner Alto Boqueirão

82710-240 - Rua Estefânia Cachoeira

81870-520 - Rua Estefano Betezek Pinheirinho

81490-294 - Rua Estefano Fialla Campo de Santana

80820-550 - Rua Estefano Joucoski Vista Alegre

82010-540 - Rua Estefano Raulik Santo Inácio

82010-290 - Rua Estefano Sikorski Santo Inácio

82800-330 - Rua Estefano Tratz Capão da Imbuia

82630-510 - Rua Estefano Valeski Santa Cândida

82015-810 - Rua Estelita Sarraf Scorsin Santa Felicidade

81110-340 - Rua Estephana Pietruza Capão Raso

82015-640 - Rua Estephano Reva Santa Felicidade

81480-410 - Rua Ester Sara Borowski Tatuquara

81810-170 - Rua Estevam Monastier Xaxim

80240-260 - Rua Estêvão Bayão Batel

82720-360 - Rua Estêvão Manika Santa Cândida

82130-182 - Rua Estêvão Mussak Abranches

81230-396 - Rua Esther da Silva Florenzano Cidade Industrial

81110-270 - Rua Esther Lacerda Pinto Capão Raso

82840-360 - Rua Estrada da Graciosa Bairro Alto

81350-165 - Rua Estrela do Sul Cidade Industrial

81930-367 - Rua Etelvina Constantina Scroccaro Umbará

81315-170 - Rua Etelvina Cordeiro Ribas Cidade Industrial

81270-120 - Rua Etelvina da Luz de Barros Cidade Industrial

81910-760 - Rua Etelvina Maria da Silveira Coelho Sítio Cercado

82960-080 - Rua Etiópia Cajuru

82310-060 - Rua Ettore Zanlorenzi São Braz

80530-020 - Rua Euclides Bandeira Centro Cívico

80730-360 - Rua Euclides da Cunha - até 1579/1580 Bigorrilho

80710-510 - Rua Euclides da Cunha - de 1581/1582 ao fim Bigorrilho

81920-470 - Rua Euclides de Mesquita Sítio Cercado

81170-360 - Rua Euclides Figueiredo Cidade Industrial

81560-770 - Rua Euclides Padilha dos Santos Uberaba

82970-260 - Rua Euclides Taborda Ribas Cajuru

81930-082 - Rua Eudóxia da Silva Galdina Umbará

81315-360 - Rua Eudóxia Zafiez Santos Cidade Industrial

81480-145 - Rua Eugene Pottier Tatuquara

81315-110 - Rua Eugênia Maria Baptista Cidade Industrial

81280-488 - Rua Eugênio Bernardo Enrico Gabellini Cidade Industrial

82520-230 - Rua Eugênio Caetano do Amaral Jardim Social

82920-410 - Rua Eugênio Contin Cajuru

81770-020 - Rua Eugênio da Silva Lopes Alto Boqueirão

80820-240 - Rua Eugênio Ferdinando Lauer Vista Alegre

82130-290 - Rua Eugênio Flor Abranches

81470-192 - Rua Eugenio Geraldo Zeglin Tatuquara

82950-290 - Rua Eugênio Gomes de Brito Cajuru

82200-190 - Rua Eugênio Guariza São Lourenço

80610-080 - Rua Eugênio José de Souza - até 1304/1305 Água Verde

80630-130 - Rua Eugênio José de Souza - de 1306/1307 ao fim Guaíra

81330-640 - Rua Eugênio Link Fazendinha

82540-360 - Rua Eugênio Mocelin Boa Vista

80220-340 - Rua Eugênio Parolin Parolin

82700-570 - Rua Eugênio Pedro Quartarolli Barreirinha

81920-490 - Rua Eulívio Pastre Sítio Cercado

81550-410 - Rua Eunice Bettini Bartoszeck - até 679/680 Uberaba

81590-180 - Rua Eunice Bettini Bartoszeck - de 681/682 ao fim Uberaba

81220-080 - Rua Eunice Weaver Campo Comprido

81305-290 - Rua Eurico Bittencourt Cidade Industrial

82990-210 - Rua Eurico de Paiva Vidal Cajuru

81810-490 - Rua Eurico Fonseca dos Santos Xaxim

81290-040 - Rua Eurico Júlio Bettega Cidade Industrial

81900-180 - Rua Eurico Zytkievitz Sítio Cercado

81310-250 - Rua Eurides Cândido Pinheiro Cidade Industrial

80320-010 - Rua Eurides Cunha Vila Izabel

81920-330 - Rua Eurides Dorigo Sítio Cercado

81770-710 - Rua Eurides Gonçalves Saldanha Alto Boqueirão

81560-460 - Rua Eurides Maciel de Almeida Uberaba

80540-280 - Rua Eurípedes Garcez do Nascimento Ahú

81050-190 - Rua Euzébio Ansai Novo Mundo

80530-260 - Rua Euzébio da Motta Alto da Glória

82010-250 - Rua Euzébio Sebastião Ritzmann Santo Inácio

82320-540 - Rua Eva Friedemann Abrahan Butiatuvinha

82200-180 - Rua Evaldo Wendler São Lourenço

81315-095 - Rua Evangelistas Cidade Industrial

81020-380 - Rua Evaristo Ângelo Piloto Novo Mundo

82600-630 - Rua Evaristo Berleze Bacacheri

81650-300 - Rua Evaristo da Veiga - até 879/880 Boqueirão

81670-460 - Rua Evaristo da Veiga - de 881/882 ao fim Boqueirão

81530-090 - Rua Evaristo F. Ferreira da Costa Jardim das Américas

81480-350 - Rua Evelázio Augusto Bley Tatuquara

81720-330 - Rua Everaldo Backheuser Alto Boqueirão

81925-437 - Rua Everly Terezinha Pipcak Luqueta Sítio Cercado

81590-574 - Rua Everson Casteliano Pereira Uberaba

82025-262 - Rua Everson Lobo Franco Cascatinha

81450-738 - Rua Evilásio Pinheiro Cidade Industrial

82720-080 - Rua Ewaldo Hauer Santa Cândida

81580-470 - Rua Ewaldo Nickel Uberaba

81490-506 - Rua Ewerton Leinig Saporski Campo de Santana

82220-511 - Rua Ewerton Ribeiro dos Santos Abranches

81850-410 - Rua Expedicionário Adão Wojcik Alto Boqueirão

81850-350 - Rua Expedicionário Adir Jorge Alto Boqueirão

81850-400 - Rua Expedicionário Anélio da Luz Alto Boqueirão

81850-340 - Rua Expedicionário Antônio Cação Alto Boqueirão

82130-420 - Rua Expedicionário Antônio Schwartz Abranches

81850-370 - Rua Expedicionário Bruno Estrifica Alto Boqueirão

81850-320 - Rua Expedicionário Eliseu José Hipólito Alto Boqueirão

82950-080 - Rua Expedicionário Emídio Roque Rattmann Cajuru

82810-461 - Rua Expedicionário Epitácio Peixoto de Morais Capão da Imbuia

81810-420 - Rua Expedicionário Ernesto Gonçalves Xaxim

81850-360 - Rua Expedicionário Estanislau Wojcik Alto Boqueirão

81850-310 - Rua Expedicionário Eurides Fernandes do Nascimento Alto Boqueirão

81850-290 - Rua Expedicionário Francisco Alves de Oliveira Alto Boqueirão

81850-280 - Rua Expedicionário Francisco Pereira dos Santos Alto Boqueirão

81850-270 - Rua Expedicionário Gumercindo da Silva Alto Boqueirão

81940-433 - Rua Expedicionário João Hruba Umbará

81850-330 - Rua Expedicionário João Protzek Alto Boqueirão

81452-388 - Rua Expedicionário Nilo Scandelari São Miguel

81940-430 - Rua Expedicionário Octávio Zontta Umbará

81480-426 - Rua Expedito Meireles Tatuquara

81925-105 - Rua Ezequiel Gonçalves de Lara Sítio Cercado

82400-450 - Rua Ezequiel Honório Vialle Butiatuvinha

81770-180 - Rua Ezio Zanello Alto Boqueirão

82630-550 - Rua Fábio Fanuchi Santa Cândida

82100-680 - Rua Fábio Pinheiro Pilarzinho

82950-400 - Rua Fábio Roger Mendes Cajuru

82520-040 - Rua Fagundes Varela Jardim Social

81825-330 - Rua Falcão Pinheirinho

81490-462 - Rua Fanny Bertoldi Campo de Santana

81630-310 - Rua Fanny Hauer Hauer

81030-120 - Rua Farias Brito Fanny

81490-602 - Rua Farid Zaidan Campo de Santana

81130-270 - Rua Fátima Bark - até 1329/1330 Capão Raso

81150-080 - Rua Fátima Bark - de 1331/1332 ao fim Capão Raso

80820-250 - Rua Fauser Abdo Calil Vista Alegre

81770-090 - Rua Faustino Jacob Stofella Alto Boqueirão

81940-060 - Rua Faustino Raimundo Pellanda Tatuquara

81930-374 - Rua Faustino Scroccaro Umbará

81350-410 - Rua Faustino Sequinel Cidade Industrial

80710-090 - Rua Fausto Fressato Bigorrilho

80540-130 - Rua Fausto Nascimento Bittencourt Ahú

81170-130 - Rua Fausto Pereira Cidade Industrial

81350-643 - Rua Fausto Scorsim Cidade Industrial

81350-164 - Rua Favo de Mel Cidade Industrial

81265-130 - Rua Faxinal Augusta

81590-567 - Rua Feliciano Tomelin Uberaba

81490-130 - Rua Felicidade Vitorina Suek Campo de Santana

80630-290 - Rua Felício da Costa Vieira Guaíra

81295-000 - Rua Felício Laskoski Riviera

81580-510 - Rua Felício Zibarth Uberaba

82400-430 - Rua Felicita Ferro Dalla Stella Butiatuvinha

81480-176 - Rua Feliks Golas Tatuquara

81070-300 - Rua Felinto Bento Vianna Portão

80215-040 - Rua Felipe Camarão - até 534/535 Rebouças

80215-192 - Rua Felipe Camarão - de 536/537 ao fim Prado Velho

81920-420 - Rua Felipe dos Santos Freire Sítio Cercado

82720-440 - Rua Felipe Jacob Nadolny Santa Cândida

82630-390 - Rua Felipe Morlotti Santa Cândida

81920-520 - Rua Felipe Muller Sítio Cercado

81030-280 - Rua Felipe Percegona Fanny

82020-240 - Rua Felipe Vitola Santa Felicidade

82410-460 - Rua Felisberto Fiore d'Orazio Santa Felicidade

82620-230 - Rua Felisbino Passos Tingui

81590-630 - Rua Félix Budel Uberaba

82010-350 - Rua Félix Domakoski Santo Inácio

82315-323 - Rua Félix Francisco Juglair São Braz

81470-237 - Rua Ferdinand Otto Müller Tatuquara

80730-090 - Rua Ferdinando Darif Campina do Siqueira

81930-770 - Rua Ferdinando Fermino Franciosi Umbará

81520-490 - Rua Ferdinando Ferreira Guabirotuba

81260-490 - Rua Ferdinando Miraglia Cidade Industrial

81470-346 - Rua Ferdinando Patitucci Tatuquara

81315-480 - Rua Fermina Andrade da Silveira Cidade Industrial

80050-310 - Rua Fernandes de Barros - até 163/164 Cristo Rei

80045-390 - Rua Fernandes de Barros - de 165/166 a 924/925 Alto da Rua XV

80040-450 - Rua Fernandes de Barros - de 927/928 ao fim Hugo Lange

81020-650 - Rua Fernandes Vieira Capão Raso

80045-080 - Rua Fernando Amaro - até 589/590 Alto da Rua XV

80045-380 - Rua Fernando Amaro - de 1076/1077 a 1439/1440 Alto da Rua XV

80050-432 - Rua Fernando Amaro - de 1441/1442 ao fim Cristo Rei

80045-230 - Rua Fernando Amaro - de 591/592 a 1074/1075 Alto da Rua XV

81590-552 - Rua Fernando Antônio Alberti Uberaba

82410-210 - Rua Fernando Corrêa de Azevedo Santa Felicidade

82600-460 - Rua Fernando Cretella Bacacheri

82640-350 - Rua Fernando de Noronha - até 1939/1940 Santa Cândida

82650-505 - Rua Fernando de Noronha - de 1941/1942 ao fim Santa Cândida

81330-170 - Rua Fernando de Souza Costa Fazendinha

81312-130 - Rua Fernando Knaipp Cidade Industrial

82200-162 - Rua Fernando Mansur Wekerlin São Lourenço

81850-450 - Rua Fernando Munhoz de Souza Alto Boqueirão

81490-251 - Rua Fernando Rodrigues de Lima Campo de Santana

80430-190 - Rua Fernando Simas - até 752/753 Bigorrilho

80710-660 - Rua Fernando Simas - de 754/755 ao fim Mercês

82990-510 - Rua Fernando Zibarth Cajuru

82950-310 - Rua Fernão Dias Pais Cajuru

82030-150 - Rua Ferrara São João

81330-340 - Rua Fidelino Figueiredo Fazendinha

81280-057 - Rua Fidélis Reginato Cidade Industrial

82010-300 - Rua Filastro Nunes Pires Santo Inácio

82960-180 - Rua Filipinas Cajuru

81900-520 - Rua Filósofo Huberto Rohden Sítio Cercado

81230-300 - Rua Fioravante Baggio Cidade Industrial

80050-150 - Rua Fioravante Dalla Stella Cristo Rei

82920-488 - Rua Fioravante David Candeloni Cajuru

81350-261 - Rua Fioravante José Beraldin Cidade Industrial

81050-400 - Rua Fioravante Slaviero Novo Mundo

82400-180 - Rua Firenze Butiatuvinha

81490-396 - Rua Flamarion Gonçalves do Nascimento Campo de Santana

82710-200 - Rua Flamboyant Cachoeira

82630-050 - Rua Flávio Arnaldo Secco Atuba

81480-090 - Rua Flávio Bonat Tatuquara

82220-147 - Rua Flávio Cavalcanti Barreirinha

80045-250 - Rua Flávio Dallegrave - até 1119/1120 Alto da Rua XV

80045-315 - Rua Flávio Dallegrave - de 1121/1122 a 1619/1620 Alto da Rua XV

80040-460 - Rua Flávio Dallegrave - de 1621/1622 a 2754/2755 Hugo Lange

82510-010 - Rua Flávio Dallegrave - de 2756/2757 a 4309/4310 Bacacheri

82540-010 - Rua Flávio Dallegrave - de 4311/4312 a 6260/6261 Boa Vista

82540-014 - Rua Flávio Dallegrave - de 6262/6263 a 7009/7010 Boa Vista

82210-310 - Rua Flávio Dallegrave - de 7011/7012 a 8149/8150 São Lourenço

82220-120 - Rua Flávio Dallegrave - de 8151/8152 ao fim Barreirinha

82025-260 - Rua Flávio de Andrade Cascatinha

82200-080 - Rua Flávio de Azevedo Macedo São Lourenço

81452-382 - Rua Flávio Ernani Barbizan São Miguel

81570-040 - Rua Flávio Mariano Ribas Uberaba

80330-260 - Rua Flávio Ribeiro Portão

81490-600 - Rua Flora Pilato Campo de Santana

81820-300 - Rua Floraí Xaxim

82640-270 - Rua Florêncio Sanches Santa Cândida

81350-420 - Rua Florentim Ançay Cidade Industrial

82130-394 - Rua Florentina Fernandes Camargo Abranches

81250-110 - Rua Florestópolis Cidade Industrial

81920-200 - Rua Floriano Ernâni Pesch Sítio Cercado

80060-270 - Rua Floriano Essenfelder Alto da Glória

82860-550 - Rua Floriano Nolasco da Silva Atuba

82940-180 - Rua Floriano Ramos Ribeiro Cajuru

81490-282 - Rua Floriano Turek Campo de Santana

82560-130 - Rua Flórida Barreirinha

82110-120 - Rua Florindo Gusso Pilarzinho

80630-270 - Rua Florindo José Moreschi Guaíra

81810-600 - Rua Florindo Rinaldin Xaxim

82800-120 - Rua Florisval Lançoni Tarumã

81170-705 - Rua Florisvaldo Rufino Tosin Cidade Industrial

81450-530 - Rua Florita Wilcek Leitoles Cidade Industrial

81910-590 - Rua Florival Elvídio da Silva Sítio Cercado

82930-320 - Rua Fonte da Vida Cajuru

81250-060 - Rua Formosa do Oeste Cidade Industrial

82920-220 - Rua Fortaleza - até 774/775 Cajuru

82930-230 - Rua Fortaleza - de 776/777 ao fim Cajuru

81320-130 - Rua Fortunato de Mio Fazendinha

81880-250 - Rua Foz do Iguaçu Pinheirinho

81510-330 - Rua Frá Angélico Guabirotuba

82720-240 - Rua Francis Bacon Santa Cândida

82015-060 - Rua Francisca Azolin Santa Felicidade

81495-010 - Rua Francisca Beralde Paolini Caximba

82930-556 - Rua Francisca Claro Viana Cajuru

81480-100 - Rua Francisca Ferreira da Luz Tatuquara

81830-660 - Rua Francisca Ferreira Pontes Xaxim

81200-060 - Rua Francisca Koslowski Mossunguê

81490-100 - Rua Francisca Luiza dos Santos Campo de Santana

81490-292 - Rua Francisca Veiga do Amaral Campo de Santana

81050-140 - Rua Francisco Ader Novo Mundo

80740-330 - Rua Francisco Affanio Campina do Siqueira

82030-650 - Rua Francisco Affonso da Costa São João

81810-180 - Rua Francisco Alves Xaxim

82115-410 - Rua Francisco Alves da Rocha Pilarzinho

80050-210 - Rua Francisco Alves Guimarães Cristo Rei

82930-330 - Rua Francisco Alves Ribeiro Filho Cajuru

82320-526 - Rua Francisco Antochechen Butiatuvinha

82410-340 - Rua Francisco Antônio da Costa Nogueira Santa Felicidade

81290-252 - Rua Francisco Antônio Dziedicz Cidade Industrial

82860-320 - Rua Francisco Antônio Ribeiro Atuba

82560-530 - Rua Francisco Balchak Boa Vista

82310-356 - Rua Francisco Baptista da Silva Orleans

81825-230 - Rua Francisco Barbosa Pinheirinho

81350-718 - Rua Francisco Barranco Cidade Industrial

81945-050 - Rua Francisco Batista Claudino Campo de Santana

82220-502 - Rua Francisco Batista de Almeida Abranches

81930-650 - Rua Francisco Becker Umbará

81520-630 - Rua Francisco Bettinardi Guabirotuba

81130-300 - Rua Francisco Biscardi Capão Raso

82400-420 - Rua Francisco Bordenowski Butiatuvinha

82810-310 - Rua Francisco Borges Machado Capão da Imbuia

82025-240 - Rua Francisco Boscardin Cascatinha

82120-280 - Rua Francisco Bozza Pilarzinho

81510-190 - Rua Francisco Braga Guabirotuba

81260-210 - Rua Francisco Braz Bertagnoli Júnior Cidade Industrial

81480-315 - Rua Francisco Bugalski Filho Tatuquara

82120-200 - Rua Francisco Caron Pilarzinho

80310-210 - Rua Francisco Carvalho de Oliveira Santa Quitéria

81540-560 - Rua Francisco Cascardo Uberaba

81540-370 - Rua Francisco Castellano Jardim das Américas

81720-470 - Rua Francisco Castilho Filho Xaxim

81825-030 - Rua Francisco Cavalli da Costa Pinheirinho

81770-120 - Rua Francisco Ceccon Alto Boqueirão

82015-646 - Rua Francisco Cézar de Lima Santa Felicidade

81240-482 - Rua Francisco Chidonski Cidade Industrial

81825-260 - Rua Francisco Claudino Ferreira - até 850/851 Pinheirinho

81900-135 - Rua Francisco Claudino Ferreira - de 852/853 ao fim Sítio Cercado

82320-430 - Rua Francisco Comparin São Braz

82100-420 - Rua Francisco Costa Pilarzinho

82030-290 - Rua Francisco Dallalibera - até 1599/1600 Santa Felicidade

82410-030 - Rua Francisco Dallalibera - de 1601/1602 ao fim Santa Felicidade

82650-130 - Rua Francisco das Chagas Lopes Boa Vista

81270-215 - Rua Francisco de Almeida Filho Cidade Industrial

82015-645 - Rua Francisco de Assis Celestiano da Silva Santa Felicidade

81460-228 - Rua Francisco de Assis Ferreira Cidade Industrial

81490-565 - Rua Francisco de Assis Lauriano Leme Campo de Santana

81880-460 - Rua Francisco de Bastos Pinheirinho

81130-290 - Rua Francisco de Camargo Pinto - até 1344/1345 Capão Raso

81150-090 - Rua Francisco de Camargo Pinto - de 1346/1347 ao fim Capão Raso

80540-040 - Rua Francisco de Paula Guimarães Ahú

82970-220 - Rua Francisco de Paula Sobrinho Cajuru

81070-260 - Rua Francisco de Souza Neto Portão

81710-000 - Rua Francisco Derosso - até 1724/1725 Xaxim

81720-000 - Rua Francisco Derosso - de 1726/1727 a 3400/3401 Xaxim

81830-285 - Rua Francisco Derosso - de 3402 a 4304 - lado par Xaxim

81720-235 - Rua Francisco Derosso - de 3403 a 4305 - lado ímpar Alto Boqueirão

81850-004 - Rua Francisco Derosso - de 4306 a 5360 - lado par Alto Boqueirão

81770-000 - Rua Francisco Derosso - de 4307 a 5361 - lado ímpar Alto Boqueirão

81770-263 - Rua Francisco Derosso - de 5362/5363 ao fim Alto Boqueirão

81200-510 - Rua Francisco Domakoski Campo Comprido

81315-070 - Rua Francisco Domingos Juglair Cidade Industrial

81480-434 - Rua Francisco Domingues da Silva Tatuquara

82010-370 - Rua Francisco dos Santos Lima Santo Inácio

81550-290 - Rua Francisco Dressler Uberaba

82220-630 - Rua Francisco Dubiella Abranches

81870-140 - Rua Francisco Dzikowicz Pinheirinho

82650-510 - Rua Francisco Fávaro Santa Cândida

82410-390 - Rua Francisco Fay Neves Santa Felicidade

81930-620 - Rua Francisco Ferreira Filho Umbará

81170-010 - Rua Francisco Fido Fontana Cidade Industrial

81220-040 - Rua Francisco Fiorillo Campo Comprido

81450-500 - Rua Francisco Frederico Leone Cidade Industrial

80320-250 - Rua Francisco Frischmann Portão

81050-390 - Rua Francisco Fruet Novo Mundo

81940-270 - Rua Francisco Gabardo Filho Umbará

82530-400 - Rua Francisco Gonzales Villanueva Tarumã

81280-482 - Rua Francisco Gorski Cidade Industrial

82620-070 - Rua Francisco Guilherme Bahr Tingui

81110-330 - Rua Francisco Habinovski Capão Raso

82030-100 - Rua Francisco Hernandes Bastida São João

81920-160 - Rua Francisco Jacob Zardo Sítio Cercado

81480-335 - Rua Francisco José Bozza Tatuquara

82010-360 - Rua Francisco José Gomes Ribeiro Santo Inácio

81900-747 - Rua Francisco José Lobo Sítio Cercado

81580-070 - Rua Francisco José Martin Uberaba

81200-230 - Rua Francisco Juglair Mossunguê

82310-358 - Rua Francisco Kleichevicz Orleans

80330-310 - Rua Francisco Klemtz Portão

82560-510 - Rua Francisco Klos Boa Vista

81920-530 - Rua Francisco Kochinski Sítio Cercado

81590-490 - Rua Francisco Konfidera Uberaba

82210-250 - Rua Francisco Krainski São Lourenço

80730-250 - Rua Francisco Lachowski Campina do Siqueira

82520-650 - Rua Francisco Leal Bacacheri

81590-250 - Rua Francisco Licnerski Uberaba

81200-580 - Rua Francisco Lipka Mossunguê

82990-120 - Rua Francisco Lopes de Oliveira Cajuru

81750-300 - Rua Francisco Lourenço Johnscher Boqueirão

80740-180 - Rua Francisco Machado Campina do Siqueira

82020-730 - Rua Francisco Manfron Santa Felicidade

81540-360 - Rua Francisco Maravalhas Jardim das Américas

82650-160 - Rua Francisco Marochi Boa Vista

82015-730 - Rua Francisco Matzeck Santa Felicidade

80820-420 - Rua Francisco May Vista Alegre

82010-120 - Rua Francisco Mendes Santo Inácio

81350-190 - Rua Francisco Mildemberg Cidade Industrial

81900-740 - Rua Francisco Monteiro Painhas Sítio Cercado

81770-615 - Rua Francisco Morilha Boqueirão

81070-340 - Rua Francisco Moro Portão

82800-230 - Rua Francisco Mota Machado - até 1054/1055 Capão da Imbuia

82810-030 - Rua Francisco Mota Machado - de 1056/1057 ao fim Capão da Imbuia

80740-030 - Rua Francisco Nadolny Campina do Siqueira

80620-390 - Rua Francisco Negrão Água Verde

81900-402 - Rua Francisco Novicki Sítio Cercado

81320-100 - Rua Francisco Nowotarski Fazendinha

80215-000 - Rua Francisco Nunes - até 639/640 Rebouças

80215-202 - Rua Francisco Nunes - de 641/642 ao fim Prado Velho

82650-060 - Rua Francisco Otto Boa Vista

82015-382 - Rua Francisco Paganelli São Braz

82015-090 - Rua Francisco Parise Santa Felicidade

80220-360 - Rua Francisco Parolin Parolin

81315-730 - Rua Francisco Pereira Mesquita Cidade Industrial

82115-340 - Rua Francisco Pilatti Pilarzinho

81930-600 - Rua Francisco Plantes Cordeiro Umbará

82560-010 - Rua Francisco Prestes Maia Boa Vista

82015-360 - Rua Francisco Querino de Lima São Braz

81110-070 - Rua Francisco Raitani Capão Raso

81480-412 - Rua Francisco Rasphael Di Lascio Tatuquara

81490-452 - Rua Francisco Ritzmann Campo de Santana

80420-130 - Rua Francisco Rocha - até 954/955 Batel

80710-540 - Rua Francisco Rocha - de 1861/1862 ao fim Bigorrilho

80730-390 - Rua Francisco Rocha - de 956/957 a 1859/1860 Bigorrilho

81520-140 - Rua Francisco Rodrigues de Castro Jardim das Américas

81200-040 - Rua Francisco Santi Mossunguê

81320-350 - Rua Francisco Santiago Soares Portão

81480-030 - Rua Francisco Sarot Tatuquara

81920-375 - Rua Francisco Saturnino d'Andrade Sítio Cercado

80820-200 - Rua Francisco Schaffer Vista Alegre

81925-510 - Rua Francisco Scorssatto Sítio Cercado

80540-320 - Rua Francisco Scremin Ahú

81230-440 - Rua Francisco Sielski Cidade Industrial

81570-230 - Rua Francisco Simas Uberaba

81920-400 - Rua Francisco Skrock Sítio Cercado

81460-130 - Rua Francisco Sobania Cidade Industrial

82520-330 - Rua Francisco Stobbia Jardim Social

81470-306 - Rua Francisco Strobach Filho Tatuquara

81350-140 - Rua Francisco Szurek Cidade Industrial

81330-495 - Rua Francisco Tessari Fazendinha

81570-270 - Rua Francisco Timóteo de Simas Uberaba

81320-360 - Rua Francisco Tissot Portão

80060-130 - Rua Francisco Torres Centro

82960-110 - Rua Francisco Vasco Garcia Cajuru

82930-160 - Rua Francisco Walesko Cajuru

81480-060 - Rua Francisco Warcheski Tatuquara

81480-070 - Rua Francisco Xavier de Oliveira Tatuquara

80240-490 - Rua Francisco Zandoná Vila Izabel

81030-080 - Rua Francisco Zanetti Parolin

82640-220 - Rua Francisco Zanicotti Sobrinho Santa Cândida

81720-320 - Rua Francisco Zem Alto Boqueirão

82840-510 - Rua Francisco Zuneda Ferreira da Costa Bairro Alto

81480-443 - Rua Franciso Bronholo Tatuquara

82640-120 - Rua Franco Giglio Santa Cândida

81530-510 - Rua Franklin Soares Gomes Uberaba

81710-605 - Rua Franz Hiebert Xaxim

82510-460 - Rua Franz Josef Hoch Bacacheri

81830-300 - Rua Franz Kroeker Xaxim

82960-492 - Rua Fraternidade Cajuru

80820-190 - Rua Frederic Chopin Vista Alegre

82520-370 - Rua Fredericindo Marés de Souza Jardim Social

82020-260 - Rua Frederico Barz Santa Felicidade

80710-240 - Rua Frederico Cantarelli Bigorrilho

81240-530 - Rua Frederico Carlos Bobbins Cidade Industrial

82320-360 - Rua Frederico Carlos Toaldo Butiatuvinha

82320-442 - Rua Frederico Dallabona São Braz

82310-210 - Rua Frederico Escorsin São Braz

81925-579 - Rua Frederico Félix Schiavon Sítio Cercado

82520-830 - Rua Frederico Galvão Bacacheri

82120-260 - Rua Frederico Guilherme Virmond Pilarzinho

82115-160 - Rua Frederico Hain Pilarzinho

81710-540 - Rua Frederico Lampe Xaxim

82630-309 - Rua Frederico Leitner Atuba

81630-020 - Rua Frederico Maurer - até 1769/1770 Hauer

81670-020 - Rua Frederico Maurer - de 1771/1772 ao fim Boqueirão

82030-245 - Rua Frederico Menegusso Santa Felicidade

81220-170 - Rua Frederico Müller Campo Comprido

82315-435 - Rua Frederico Muraro Butiatuvinha

82015-350 - Rua Frederico Parize São Braz

81820-200 - Rua Frederico Peter Pinheirinho

82810-230 - Rua Frederico Stadler Júnior Capão da Imbuia

82710-412 - Rua Frederico Stella Cachoeira

82320-172 - Rua Frederico Trevisan Santa Felicidade

81520-080 - Rua Frederico Virmond Jardim das Américas

82220-327 - Rua Frederico Wendler Abranches

81250-470 - Rua Frei Antônio Sinibaldi Cidade Industrial

82115-460 - Rua Frei Bernardino Tomat Pilarzinho

81935-375 - Rua Frei Bruno de Carli Ganchinho

80820-400 - Rua Frei Constantino Gozzo Vista Alegre

81270-730 - Rua Frei Egídio Carlotto Cidade Industrial

81250-615 - Rua Frei Eurico de Mello Cidade Industrial

81530-110 - Rua Frei Fabiano de Cristo Jardim das Américas

82700-650 - Rua Frei Fidélis Vering Barreirinha

81540-410 - Rua Frei Francisco Mont'Alverne Jardim das Américas

81530-380 - Rua Frei Francisco Sampaio Jardim das Américas

81070-090 - Rua Frei Gaspar da Madre de Deus - até 773/774 Portão

81050-590 - Rua Frei Gaspar da Madre de Deus - de 775/776 ao fim Novo Mundo

81610-130 - Rua Frei Henrique de Coimbra - até 689/690 Hauer

81630-220 - Rua Frei Henrique de Coimbra - de 691/692 ao fim Hauer

80440-140 - Rua Frei Junipero Serra Seminário

81270-720 - Rua Frei Lívio Panizza Cidade Industrial

81460-179 - Rua Frei Ludgero Kroessman Cidade Industrial

82600-170 - Rua Frei Nicodemus Grunhoff Tingui

82530-040 - Rua Frei Orlando Jardim Social

81530-080 - Rua Frei Rogério Jardim das Américas

82320-150 - Rua Frei Tarcísio Mastena Santa Felicidade

81130-070 - Rua Frei Teófilo Capão Raso

82100-120 - Rua Frei Valentin Hella Vista Alegre

81530-360 - Rua Frei Vicente Salvador Jardim das Américas

80710-360 - Rua Freyesleben Bigorrilho

80810-030 - Rua Frida Oertel Mercês

82400-530 - Rua Fuad Madi Butiatuvinha

82820-450 - Rua Fúlvio José Alice Bairro Alto

81560-150 - Rua Gabirobas Uberaba

81570-300 - Rua Gabriel Arns Uberaba

81670-370 - Rua Gabriel Corisco Domingues - até 869/870 Boqueirão

81670-382 - Rua Gabriel Corisco Domingues - de 871/872 ao fim Boqueirão

80440-200 - Rua Gabriel de Lara Batel

81810-480 - Rua Gabriel Frecceiro de Miranda Xaxim

82630-570 - Rua Gabriel Joaquim Santa Cândida

81935-270 - Rua Gabriel Mocellin Sítio Cercado

80740-520 - Rua Gabriel Nunes Pires Campina do Siqueira

81925-620 - Rua Gabriel Ribeiro Sítio Cercado

82860-300 - Rua Gabriel Rodrigues de Almeida Atuba

82620-330 - Rua Gabriel Turek Tingui

81510-590 - Rua Gabriel Vicente dos Santos Guabirotuba

80540-150 - Rua Gabriela Mistral Ahú

82510-230 - Rua Gago Coutinho Bacacheri

81825-320 - Rua Gaipava Pinheirinho

81150-230 - Rua Galdino Bueno de Camargo Pinheirinho

81490-240 - Rua Galdino Machado Campo de Santana

81260-420 - Rua Galdino Ronconi Cidade Industrial

81010-180 - Rua Galileu Galilei Lindóia

81010-036 - Rua Gamaliel Bueno Galvão Guaíra

81250-680 - Rua Gamaliel Pereira de Carvalho Cidade Industrial

81770-806 - Rua Gardênia Alto Boqueirão

82100-240 - Rua Gardênio Scorzato Pilarzinho

81240-200 - Rua Garuva Cidade Industrial

80810-210 - Rua Gaspar Carrilho Júnior Vista Alegre

82320-190 - Rua Gaspar Valenga Santa Felicidade

82310-332 - Rua Gastão Adolpho Romano Orleans

80730-300 - Rua Gastão Câmara Bigorrilho

81270-230 - Rua Gastão de Abreu Pires Cidade Industrial

82840-180 - Rua Gastão Luiz Cruls - até 1844/1845 Bairro Alto

82820-060 - Rua Gastão Luiz Cruls - de 1846/1847 ao fim Bairro Alto

81170-762 - Rua Gastão Natal Simone Cidade Industrial

80220-160 - Rua Gastão Poplade Parolin

81560-570 - Rua Gebran Kalluf Uberaba

81900-505 - Rua Gelson Pilati Sítio Cercado

82015-560 - Rua Genauro Ferreira de Almeida São Braz

82800-080 - Rua General Adalberto Gonçalves de Menezes Tarumã

81935-480 - Rua General Adalberto Massa Ganchinho

80710-600 - Rua General Agostinho Pereira Alves Filho Mercês

82100-170 - Rua General Álvaro Braga Pilarzinho

82650-140 - Rua General Anor Pinho Boa Vista

80730-370 - Rua General Aristides Athayde Júnior - até 779/780 Bigorrilho

80710-520 - Rua General Aristides Athayde Júnior - de 781/782 ao fim Bigorrilho

81530-520 - Rua General Ary Duarte Nunes Uberaba

80060-150 - Rua General Carneiro Centro

81820-150 - Rua General Christiano da Rocha Kuster Pinheirinho

80310-630 - Rua General Daltro Filho Seminário

82400-460 - Rua General de Brigada Carlos Castor de Menezes Butiatuvinha

81730-420 - Rua General Djalma da Rocha Lima Boqueirão

82300-680 - Rua General Haroldo Bizerril São Braz

81920-746 - Rua General José Ferreira de Barros Sítio Cercado

81925-585 - Rua General Julião Müller Neiva de Lima Sítio Cercado

81490-516 - Rua General Luiz Carlos Pereira Tourinho Campo de Santana

81450-540 - Rua General Luiz Ferraz de Sampaio Cidade Industrial

80740-000 - Rua General Mário Tourinho Seminário

81320-310 - Rua General Pedro Labatut Portão

82800-180 - Rua General Polli Coelho Tarumã

81050-500 - Rua General Potiguara - até 1759/1760 Novo Mundo

81330-320 - Rua General Potiguara - de 1761/1762 ao fim Fazendinha

81150-320 - Rua General Raul da Cunha Bello Pinheirinho

81530-412 - Rua General Setembrino de Carvalho Jardim das Américas

81530-580 - Rua General Setembrino de Carvalho Uberaba

81560-220 - Rua General Severiano da Fonseca Uberaba

81030-180 - Rua General Teodorico Guimarães Fanny

81720-070 - Rua General Theodorico Gonçalves Guimarães Xaxim

81290-260 - Rua General Walter da Costa Reis Cidade Industrial

81010-043 - Rua General Zenon Silva Guaíra

82800-070 - Rua Generis Calvo Tarumã

81825-135 - Rua Generosa Faria de Britto Pinheirinho

82930-460 - Rua Generoso do Nascimento Teixeira Filho Cajuru

82930-424 - Rua Genésio de Souza Nunes Cajuru

82220-504 - Rua Genésio Ramalho Abranches

82630-200 - Rua Gênesis Santa Cândida

82320-525 - Rua Gênova Butiatuvinha

82025-130 - Rua Genoveva Simões Falcão Cascatinha

82410-470 - Rua Gentil Antunes Branco Santa Felicidade

81020-092 - Rua Georgi Elias Dayoub Wassouf Novo Mundo

81830-060 - Rua Georgino Pioli Ribeiro Xaxim

81260-190 - Rua Geraldino Ramiro dos Santos Cidade Industrial

81930-089 - Rua Geraldo Floresval Evaristo do Pilar Umbará

80620-370 - Rua Geraldo Gabardo Água Verde

82540-094 - Rua Geraldo Gustavo Müller Boa Vista

81200-590 - Rua Geraldo Lipka Mossunguê

81935-301 - Rua Geraldo Micheletto Pellanda Sítio Cercado

82930-180 - Rua Geraldo Moreira de Macedo Cajuru

81770-775 - Rua Geraldo Warkentin Alto Boqueirão

82950-380 - Rua Gerci Garcez das Neves Cajuru

82400-220 - Rua Gerd Claassen Butiatuvinha

81050-680 - Rua Gerda Thereza Metzentin Novo Mundo

81350-678 - Rua Gerhard Ens Cidade Industrial

81830-630 - Rua Gerhard Heinrichs Xaxim

82900-050 - Rua Germânia Cajuru

82840-230 - Rua Germano Beckert Bairro Alto

80740-010 - Rua Germano Demuth Campina do Siqueira

81560-240 - Rua Germano Mehl Uberaba

82020-670 - Rua Germano Roggenbaum Santa Felicidade

82400-070 - Rua Gerônimo Muraro - até 799/800 Santa Felicidade

82410-020 - Rua Gerônimo Muraro - de 801/802 ao fim Santa Felicidade

81210-350 - Rua Gerônimo Rossetim Campo Comprido

80740-690 - Rua Gerson da Graça Campina do Siqueira

81110-125 - Rua Gerson Felício dos Santos Capão Raso

81870-570 - Rua Gertrudes Cruz de Andrade Pinheirinho

81350-590 - Rua Getúlio Pires de Arruda Cidade Industrial

81230-037 - Rua Getúlio Silveira Cidade Industrial

81270-600 - Rua Geverson Plombom Cidade Industrial

82620-320 - Rua Ghaze Saleh Tingui

80820-230 - Rua Giacchino Rossini Vista Alegre

81925-090 - Rua Giacomo Lafaiette Minich Bassi Sítio Cercado

80520-150 - Rua Giacomo Mylla Bom Retiro

81220-175 - Rua Giácomo Santoro Campo Comprido

82015-510 - Rua Gideão São Braz

81010-070 - Rua Gil Vicente Guaíra

81770-809 - Rua Gilberto Alves do Nascimento Alto Boqueirão

81490-570 - Rua Gilberto da Costa Campo de Santana

81170-260 - Rua Gilberto Kaminski Cidade Industrial

82530-360 - Rua Gilberto Mezzomo Tarumã

81315-550 - Rua Gilberto Narcizo Cidade Industrial

81310-220 - Rua Gilberto Pinto Mileo Cidade Industrial

81910-660 - Rua Gilberto Tesseroli Padilha Sítio Cercado

82700-670 - Rua Gilberto Turin Barreirinha

81550-400 - Rua Gilda Pitarch Forcadell Uberaba

82115-490 - Rua Gildo Arcari Pilarzinho

81230-420 - Rua Gildo Lazzarotto Cidade Industrial

81710-570 - Rua Gilmar José Carneiro Xaxim

81490-564 - Rua Gilmar Nicco Campo de Santana

81770-610 - Rua Gilney Carneiro Leal Alto Boqueirão

82960-518 - Rua Gilson Antônio da Silva Cajuru

81350-070 - Rua Gino Benuzzi Cidade Industrial

80220-090 - Rua Gino Parolin Parolin

82320-425 - Rua Giovanni Dalla Palma São Braz

82710-210 - Rua Girassol Cachoeira

81460-376 - Rua Giuseppe Covacci Júnior Cidade Industrial

81305-630 - Rua Giuseppe Zanella Cidade Industrial

81560-290 - Rua Glauber Rocha Uberaba

82200-280 - Rua Gláucio Bandeira Ahú

82300-380 - Rua Glória Regina Chaiber São Braz

81900-670 - Rua Glória Senna Sítio Cercado

82515-150 - Rua Gloster Meteor Bacacheri

81540-500 - Rua Goiabas Uberaba

82940-150 - Rua Goiânia Cajuru

80620-060 - Rua Goiás - até 579/580 Água Verde

80630-030 - Rua Goiás - de 1051/1052 ao fim Guaíra

80610-120 - Rua Goiás - de 581/582 a 1049/1050 Água Verde

81870-230 - Rua Gonçalo Mendes de Siqueira Pinheirinho

80240-340 - Rua Gonçalves Dias Batel

82400-120 - Rua Gotardo Boza Butiatuvinha

80030-120 - Rua Gottlieb Müeller Alto da Glória

82530-330 - Rua Gottlieb Rosenau Tarumã

81460-140 - Rua Gouber Pinto Dionísio Cidade Industrial

80050-510 - Rua Governador Agamenon Magalhães - até 498/499 Cristo Rei

82800-100 - Rua Governador Agamenon Magalhães - de 500/501 ao fim Tarumã

82960-520 - Rua Governador Algacir Guimarães Cajuru

81510-040 - Rua Governador Jorge Lacerda Guabirotuba

82940-210 - Rua Governador Roberto Silveira Cajuru

81200-200 - Rua Grã Nicco Mossunguê

81580-420 - Rua Graciette Salmon Uberaba

81450-340 - Rua Gralha-azul Cidade Industrial

81250-240 - Rua Grandes Rios Cidade Industrial

82315-080 - Rua Grapirá São Braz

82315-160 - Rua Graúna São Braz

81550-200 - Rua Graviolas Uberaba

82030-642 - Rua Graziele Wolf - lado ímpar (lado par pertence a(o) Almirante Tamandaré) São João

82200-110 - Rua Gregório de Matos São Lourenço

80710-080 - Rua Gregório Dorigo Bigorrilho

81580-090 - Rua Gregório Gomes de Oliveira Uberaba

80740-320 - Rua Gregório Kaviski Campina do Siqueira

81925-588 - Rua Gregório Regeta Sítio Cercado

81350-264 - Rua Gregório Skora Cidade Industrial

81130-360 - Rua Gregório Thomaz Capão Raso

80215-200 - Rua Guabirotuba Prado Velho

81935-080 - Rua Guaçuí Sítio Cercado

80320-240 - Rua Guaianazes - até 849/850 Vila Izabel

80320-114 - Rua Guaianazes - de 851/852 ao fim Portão

81910-090 - Rua Guaíra Sítio Cercado

81860-140 - Rua Guairacá Alto Boqueirão

82840-130 - Rua Guamirim Bairro Alto

81320-050 - Rua Guapirama Fazendinha

81750-310 - Rua Guaraci Boqueirão

82310-120 - Rua Guarajuba São Braz

81560-200 - Rua Guaraná Uberaba

82015-610 - Rua Guarandi São Braz

81250-030 - Rua Guaraniaçu Cidade Industrial

82315-100 - Rua Guarantã São Braz

82860-080 - Rua Guarapuava Atuba

81250-140 - Rua Guaraqueçaba Cidade Industrial

80320-210 - Rua Guararapes Vila Izabel

80540-260 - Rua Guaratuba Ahú

81820-220 - Rua Guarda-Marinha Greenhalgn Pinheirinho

80030-420 - Rua Guarda-Mor Lustosa Juvevê

81010-300 - Rua Guatemala Guaíra

82820-250 - Rua Guglielmo Marconi Bairro Alto

81490-382 - Rua Guido Jorge de Souza Campo de Santana

82620-220 - Rua Guido Scotti Tingui

81825-360 - Rua Guido Trevisan Pinheirinho

81940-285 - Rua Guido Vicente Negrello Umbará

82100-030 - Rua Guilherme Alberto Hellmuth Seyer Vista Alegre

80050-560 - Rua Guilherme Born Cristo Rei

82100-470 - Rua Guilherme Braga de Abreu Pires Pilarzinho

81920-170 - Rua Guilherme Bruschz Sítio Cercado

81480-337 - Rua Guilherme Bueno Franco Tatuquara

82640-340 - Rua Guilherme Chiarotti Santa Cândida

82220-300 - Rua Guilherme de Souza Valente Abranches

82310-343 - Rua Guilherme do Valle Nepomuceno Orleans

81305-670 - Rua Guilherme Fugmann Cidade Industrial

82515-382 - Rua Guilherme Ihlenfeldt - até 439/440 Bacacheri

82620-035 - Rua Guilherme Ihlenfeldt - de 441/442 ao fim Tingui

81210-240 - Rua Guilherme Janz Mossunguê

81270-640 - Rua Guilherme Kloss Cidade Industrial

81460-277 - Rua Guilherme Kupka Cidade Industrial

81880-220 - Rua Guilherme Langner Pinheirinho

81315-390 - Rua Guilherme Luiz de Vasconcelos Lara Cidade Industrial

82110-240 - Rua Guilherme Lunardon Pilarzinho

81570-410 - Rua Guilherme Marconcin Uberaba

80310-380 - Rua Guilherme Martini Santa Quitéria

82640-110 - Rua Guilherme Matter Santa Cândida

81110-526 - Rua Guilherme Mazeto Pinheirinho

81930-626 - Rua Guilherme Mehl Umbará

81720-460 - Rua Guilherme Nievola Xaxim

81470-390 - Rua Guilherme Nizer Tatuquara

82900-180 - Rua Guilherme Nunes Nogueira Cajuru

82710-320 - Rua Guilherme Otto Cachoeira

80620-000 - Rua Guilherme Pugsley - até 2209/2210 Água Verde

80610-300 - Rua Guilherme Pugsley - de 2211/2212 ao fim Água Verde

81940-140 - Rua Guilherme Scroccaro Tatuquara

80520-420 - Rua Guilherme Seeger Bom Retiro

82560-060 - Rua Guilherme Toniolo Boa Vista

82800-090 - Rua Guilherme Tragante Tarumã

81590-200 - Rua Guilherme Walter Lowry Uberaba

82630-230 - Rua Guilherme Wisniewski Santa Cândida

81860-380 - Rua Guilhermina Carmen Serra Alto Boqueirão

81280-015 - Rua Guilhermina Fernandes Cidade Industrial

82310-130 - Rua Guiraponga São Braz

81590-592 - Rua Guirino Jory Uberaba

81570-092 - Rua Guiroku Gastão Ayabe Uberaba

81590-640 - Rua Guissardo Pilati Uberaba

81880-040 - Rua Gumercindo Achilles Genol Pinheirinho

80810-220 - Rua Gumercindo Marés Vista Alegre

82100-630 - Rua Gustav Hermann Strobel Pilarzinho

80215-240 - Rua Gustavo Ambrus Prado Velho

82220-160 - Rua Gustavo Barroso Barreirinha

81590-614 - Rua Gustavo Barrozo Gonçalves Uberaba

82600-540 - Rua Gustavo Knorr Bacacheri

81910-640 - Rua Gustavo Prestes Aldenucci Sítio Cercado

82520-630 - Rua Gustavo Rattman Bacacheri

81050-130 - Rua Gustavo Schier Novo Mundo

81350-658 - Rua Gustavo Schneider Cidade Industrial

80420-030 - Rua Gutemberg Batel

82110-350 - Rua Guy de Maupassant Pilarzinho

81480-147 - Rua Haidar Calil Amiz Tatuquara

81010-065 - Rua Haiti Guaíra

81305-680 - Rua Halim Youssef Ghanem Cidade Industrial

81480-300 - Rua Hamílcar Pizzatto Tatuquara

82640-240 - Rua Hamilton César Cognialli Santa Cândida

82960-242 - Rua Hamilton de Oliveira Cajuru

81930-108 - Rua Hamilton José Grande Martins Umbará

81305-520 - Rua Hamilton Marcon Cidade Industrial

82820-590 - Rua Hamilton Pospissil Bairro Alto

81315-420 - Rua Hamilton Taborda Ribas Cidade Industrial

82630-360 - Rua Hamurabi Santa Cândida

81452-354 - Rua Hanno Helmar Hoeldtke São Miguel

81830-580 - Rua Hans João Rogalsky Xaxim

82720-290 - Rua Hans Kelsen Santa Cândida

82960-482 - Rua Harmonia Cajuru

81490-036 - Rua Harold Alberge Campo de Santana

82970-340 - Rua Harold Drummond de Carvalho Cajuru

82650-210 - Rua Haroldo Correia Araújo Boa Vista

81210-035 - Rua Haroldo Euclydes Souza Mossunguê

81350-628 - Rua Haroldo Maravalhas Cidade Industrial

80310-560 - Rua Harry Blas Gomm Seminário

81910-600 - Rua Harry Carlos Wekerlin Sítio Cercado

81210-290 - Rua Harry Delmonte Janz Mossunguê

81930-520 - Rua Harry Grahl Umbará

82110-110 - Rua Harvey de Barros Silva Pilarzinho

81460-120 - Rua Hasdrúbal Bellegard Cidade Industrial

82220-060 - Rua Hassan Mohamed Raad Barreirinha

81030-360 - Rua Hassib Jezzini Fanny

81900-660 - Rua Hayde Pacheco Faria Sítio Cercado

81050-648 - Rua Haydée Pereira do Nascimento Novo Mundo

82810-170 - Rua Hayton da Silva Pereira Capão da Imbuia

81830-500 - Rua Hedwirges Sophia Walesko Xaxim

81720-150 - Rua Heinrich Lowen Xaxim

81280-170 - Rua Heinz Pechner Cidade Industrial

82840-010 - Rua Heitor Baggio Vidal - até 849/850 Bairro Alto

82820-120 - Rua Heitor Baggio Vidal - de 851/852 ao fim Bairro Alto

80310-390 - Rua Heitor Cresto Santa Quitéria

81530-310 - Rua Heitor de Andrade Jardim das Américas

81480-020 - Rua Heitor Ferreira Tatuquara

81170-763 - Rua Heitor José da Costa Ribas Cidade Industrial

82900-450 - Rua Heitor Quinteiro Cajuru

80030-030 - Rua Heitor Stockler de Franca Centro Cívico

81710-300 - Rua Hélcio da Cunha Ajuz Xaxim

81560-235 - Rua Helena Andretta de Oliveira Uberaba

81590-571 - Rua Helena Carcereri Piekarski Uberaba

81820-470 - Rua Helena Carvalho da Silva Corrêa Pinheirinho

81935-265 - Rua Helena de Almeida Sítio Cercado

82510-330 - Rua Helena de Oliveira Cunha Bacacheri

82820-215 - Rua Helena Gasparim Fiorese Bairro Alto

82990-503 - Rua Helena Gilda Wall Ep Cajuru

81930-085 - Rua Helena Grodzki Umbará

82210-284 - Rua Helena Kotovis São Lourenço

82810-140 - Rua Helena Moscibroski Borges Capão da Imbuia

81270-305 - Rua Helena Nunes da Silva Cidade Industrial

81450-720 - Rua Helena Reichmann Massignan Cidade Industrial

82980-340 - Rua Helena Ribeiro Lisboa Cajuru

81490-588 - Rua Helena Tortato Campo de Santana

82720-365 - Rua Helena Walesko Manika Santa Cândida

81270-323 - Rua Hélio Antônio de Mio Geara Cidade Industrial

81580-160 - Rua Hélio Cardoso Veríssimo Uberaba

81870-350 - Rua Hélio Dirceu Woitikiw Pinheirinho

82200-520 - Rua Hélio Saldanha Ahú

81020-590 - Rua Hellen Keller Capão Raso

82320-710 - Rua Hellena Betecek Butiatuvinha

82520-390 - Rua Helly de Macedo Souza Jardim Social

80810-160 - Rua Henri Dunant Vista Alegre

82200-120 - Rua Henrique Coelho Neto São Lourenço

82840-270 - Rua Henrique Correia Bairro Alto

82020-465 - Rua Henrique da Cunha Mello Santa Felicidade

81520-240 - Rua Henrique Dias Guabirotuba

81750-250 - Rua Henrique Dyck Boqueirão

80310-480 - Rua Henrique Gregório Machado Santa Quitéria

80520-120 - Rua Henrique Itiberê da Cunha Bom Retiro

82015-020 - Rua Henrique Joaquim Ribeiro Santa Felicidade

80310-030 - Rua Henrique José Sikorski Seminário

81750-080 - Rua Henrique Martins Torres Boqueirão

81330-140 - Rua Henrique Mattioli Fazendinha

81560-140 - Rua Henrique Mehl Uberaba

82130-410 - Rua Henrique Morales Abranches

81880-240 - Rua Henrique Pereira de Camargo Pinheirinho

81825-020 - Rua Henrique Pinto da Silva Pinheirinho

81130-010 - Rua Henrique Schuta Capão Raso

81925-566 - Rua Henriqueta Parolin Schiavon Sítio Cercado

80530-340 - Rua Heraclides César de Araújo Centro Cívico

82990-486 - Rua Heraldo de Oliveira Mello Cajuru

82630-120 - Rua Herbert Érico Ricardo Kliem Atuba

82200-030 - Rua Herbert Max Friedlaender São Lourenço

82220-432 - Rua Herbert Munhoz Van Erven Abranches

80310-330 - Rua Herbert Neal Santa Quitéria

81315-330 - Rua Hercílio Kulcheski Cidade Industrial

82110-510 - Rua Hércio de Figueiredo Mello Filho Pilarzinho

80240-290 - Rua Herculano Carlos Franco de Souza Água Verde

81470-478 - Rua Herculano Cordeiro Tatuquara

81460-209 - Rua Herculano de Araújo Filho Cidade Industrial

81530-140 - Rua Herculano de Souza Jardim das Américas

81540-484 - Rua Herculano Schilipak Uberaba

81280-022 - Rua Hércules Forbeci Cidade Industrial

81450-710 - Rua Herecê Fernandes Cidade Industrial

81480-209 - Rua Herlita de Oliveira Werner Tatuquara

81450-325 - Rua Hermelino Almeida Rocha Cidade Industrial

81810-280 - Rua Hermenegildo Bonat Xaxim

82220-321 - Rua Hermenegildo de Lara Abranches

82310-110 - Rua Hermenegildo Luca - até 1724/1725 São Braz

82315-420 - Rua Hermenegildo Luca - de 1726/1727 a 2799/2800 São Braz

82320-690 - Rua Hermenegildo Luca - de 2801/2802 a 4414/4415 Butiatuvinha

82400-372 - Rua Hermenegildo Luca - de 4416/4417 ao fim Butiatuvinha

81070-170 - Rua Hermenegildo Ormeneze Portão

81930-760 - Rua Hermenegildo Rossi Borguezani Umbará

81470-200 - Rua Hermes Farias de Macedo Tatuquara

80440-070 - Rua Hermes Fontes Batel

82630-320 - Rua Hermes Marques Santa Cândida

81450-520 - Rua Hermes Reddin Cidade Industrial

81470-476 - Rua Hermínia Butkus Schneider Tatuquara

81710-270 - Rua Hermínia Zanetti Xaxim

82600-200 - Rua Hermínio Cardoso Tingui

82980-466 - Rua Hermínio da Cunha Pinto Cajuru

81930-080 - Rua Hermínio Nichele Umbará

81510-450 - Rua Hermógenes de Oliveira Guabirotuba

81470-010 - Rua Heron Wanderley Tatuquara

81230-410 - Rua Herondina de Freitas Ribeiro Cidade Industrial

81270-290 - Rua Herval d'Oeste Cidade Industrial

82960-480 - Rua Hibiscos Cajuru

80820-290 - Rua Higino Mazzarotto Vista Alegre

82600-030 - Rua Hilário Moro Tingui

82030-200 - Rua Hilário Valle Santa Felicidade

81850-520 - Rua Hilda Amaral Visinoni Alto Boqueirão

81260-280 - Rua Hilda Cadilhe de Oliveira Cidade Industrial

80520-030 - Rua Hilda Meireles Leal São Francisco

81230-490 - Rua Hilda Monteiro Cruz Cidade Industrial

80740-350 - Rua Hildebrando Cordeiro Campina do Siqueira

80210-260 - Rua Hildebrando de Araújo Jardim Botânico

82510-390 - Rua Hildebrando Dulcio Bacacheri

80630-232 - Rua Hildo Afonso Miecznikowski Guaíra

82720-220 - Rua Hildo da Paz Santa Cândida

82980-330 - Rua Hilton de Mattos Leão Cajuru

82320-290 - Rua Himério Lugarini Butiatuvinha

81590-337 - Rua Hipólito César Sobrinho Uberaba

81650-280 - Rua Hipólito da Costa - até 989/990 Boqueirão

81710-380 - Rua Hipólito da Costa - de 2731/2732 ao fim Xaxim

81670-440 - Rua Hipólito da Costa - de 991/992 a 2729/2730 Boqueirão

81520-470 - Rua Hipólito Rodrigues da Rocha Guabirotuba

81770-110 - Rua Hipólito Woichoski Alto Boqueirão

81480-159 - Rua Hiroichi Takashima Tatuquara

81320-450 - Rua Hiromasa Ishikawa Fazendinha

82510-190 - Rua Holanda - até 639/640 Bacacheri

82540-040 - Rua Holanda - de 641/642 ao fim Boa Vista

81770-770 - Rua Homero Alves da Silva Alto Boqueirão

82320-470 - Rua Homero Camargo de Oliveira São Braz

81480-185 - Rua Honory Ramos Sodré Tatuquara

81770-342 - Rua Horacy Santos Alto Boqueirão

81480-141 - Rua Hortelã Tatuquara

81460-305 - Rua Hortêncio Marino dos Santos Cidade Industrial

82710-380 - Rua Howell Lewis Fry Cachoeira

82940-290 - Rua Hugo Cini Cajuru

81770-814 - Rua Hugo Creplive Filho Alto Boqueirão

81020-730 - Rua Hugo Gusso Capão Raso

80740-100 - Rua Hugo Kinzelmann Campina do Siqueira

81170-120 - Rua Hugo Miró Cidade Industrial

81820-420 - Rua Hugo Morgenstern Pinheirinho

82410-040 - Rua Hugo Wolf Santa Felicidade

81490-544 - Rua Humberto Bertoldi Campo de Santana

80710-480 - Rua Humberto Bevervanso Bigorrilho

81315-670 - Rua Humberto Calixto Fruet Cidade Industrial

81220-140 - Rua Humberto Cantarelli Campo Comprido

80040-150 - Rua Humberto Carta Hugo Lange

82640-420 - Rua Humberto Cezarino Santa Cândida

81670-210 - Rua Humberto Ciccarino Boqueirão

82120-410 - Rua Humberto de Campos Pilarzinho

82560-160 - Rua Humberto Geronasso Barreirinha

82920-080 - Rua Humberto Giraldi Cajuru

81710-160 - Rua Humberto Higino Parolin Xaxim

82220-045 - Rua Humberto Levis Barreirinha

81910-460 - Rua Humberto Marchesini Sítio Cercado

82810-240 - Rua Humberto Mattana Capão da Imbuia

80050-420 - Rua Humberto Morona Cristo Rei

81930-150 - Rua Humberto Negrello Umbará

81870-250 - Rua Humberto Zanato Pinheirinho

81935-266 - Rua Hussein Ibrahim Omairy Sítio Cercado

81930-636 - Rua Hyolando de Oliveira Umbará

80215-020 - Rua Iapó - até 629/630 Rebouças

80215-223 - Rua Iapó - de 631/632 ao fim Prado Velho

81900-330 - Rua Ibaiti Sítio Cercado

81270-270 - Rua Ibicaré Cidade Industrial

81860-130 - Rua Ibiporã Alto Boqueirão

81590-090 - Rua Ibitirati Uberaba

81320-060 - Rua Icaraíma Fazendinha

81460-318 - Rua Ida Leonor Mazalotti Siqueira Cidade Industrial

82100-530 - Rua Idalina de Carvalho Lima Pilarzinho

82630-566 - Rua Idalino Francisco Túlio Santa Cândida

81770-820 - Rua Idelzina Vaz Vila Pantanal Alto Boqueirão

81330-610 - Rua Idete Scuissiatto Fazendinha

81480-406 - Rua Ieda Anquizes Jabonski Tatuquara

82400-309 - Rua Ignácio Favoreto Butiatuvinha

82100-370 - Rua Ignácio Gbur Pilarzinho

81940-330 - Rua Ignácio Wacheski Umbará

81210-490 - Rua Ignácio Wizbycki Campo Comprido

81270-070 - Rua Ignes Colle Munhoz Cidade Industrial

81920-090 - Rua Ignez de Lourdes Gomes de Macedo Sítio Cercado

81940-010 - Rua Ignez de Souza Soares Tatuquara

81560-175 - Rua Ignez Romfeld Otto Uberaba

81330-290 - Rua Igor Stravinski Fazendinha

81250-040 - Rua Iguaraçu Cidade Industrial

81720-170 - Rua Ijuí Xaxim

82720-120 - Rua Ilda Cheraiber Manaszczuk Santa Cândida

80420-140 - Rua Ildefonso Borba Cordeiro Batel

81350-719 - Rua Ildefonso Clemente Puppi Cidade Industrial

81170-020 - Rua Ildefonso Correia Fontana Cidade Industrial

81925-520 - Rua Ildefonso Costa Pinto Sítio Cercado

81020-040 - Rua Ildefonso Stockler de França Novo Mundo

81350-641 - Rua Ildo Olinski Cidade Industrial

81350-167 - Rua Ilha Bela Cidade Industrial

82030-140 - Rua Ilha de Capri São João

82520-170 - Rua Ilha de Granada Jardim Social

81050-445 - Rua Ilha de Itacolomi Novo Mundo

81825-270 - Rua Ilha de Marajó Pinheirinho

81940-435 - Rua Ilíria Maria Zonta Bonato Umbará

81460-032 - Rua Ilnah Pacheco Secundino de Oliveira Cidade Industrial

82520-280 - Rua Ilor Bressiani Jardim Social

80215-030 - Rua Imaculada Conceição - até 629/630 Rebouças

80215-182 - Rua Imaculada Conceição - de 631/632 ao fim Prado Velho

82940-020 - Rua Imbituva Cajuru

81210-010 - Rua Inácio Barvick Mossunguê

81810-350 - Rua Inácio José de Alvarenga Peixoto Xaxim

80510-000 - Rua Inácio Lustosa São Francisco

81720-160 - Rua Inácio Martins Xaxim

81305-040 - Rua Inácio Maximiliano da Silva Cidade Industrial

82320-070 - Rua Inácio Slompo Santa Felicidade

82310-420 - Rua Inácio Wichnewski Orleans

81460-366 - Rua Inácio Wolski Cidade Industrial

81870-480 - Rua Inair da Silva Duarte Pinheirinho

81880-370 - Rua Inajá - até 899/900 Pinheirinho

81900-497 - Rua Inajá - de 901/902 ao fim Sítio Cercado

82840-110 - Rua Indaiá Bairro Alto

82960-130 - Rua Índia Cajuru

81860-190 - Rua Indianópolis Alto Boqueirão

82310-341 - Rua Inez Jacek Orleans

81020-630 - Rua Infante Dom Henrique Capão Raso

81550-240 - Rua Ingá Uberaba

82840-120 - Rua Ingabaú Bairro Alto

80820-530 - Rua Inglês de Souza Vista Alegre

82650-040 - Rua Ingo Viebrantz Boa Vista

82015-390 - Rua Inhumas São Braz

81710-140 - Rua Innocente Rebellato Xaxim

81450-110 - Rua Inocêncio Bindo Cidade Industrial

82810-560 - Rua Inocêncio Coelho Martins Capão da Imbuia

82300-620 - Rua Inocêncio Milani São Braz

81460-207 - Rua Inoércio Herreira Cidade Industrial

82980-310 - Rua Iolanda Maria José Frederico Cajuru

81490-498 - Rua Ioli Cardoso Rodrigues Campo de Santana

81490-035 - Rua Ioshka Santa Ana Campo de Santana

81935-383 - Rua Ipê-amarelo Ganchinho

81270-314 - Rua Iphigênio Dalgutt Cidade Industrial

81110-410 - Rua Ipiranga Capão Raso

81770-430 - Rua Iporã Alto Boqueirão

81490-526 - Rua Iracema Gonsalves Carvalho Campo de Santana

82990-430 - Rua Iracema Lisboa Cajuru

82860-030 - Rua Iracy Gomes de Britto Atuba

80310-150 - Rua Irati - até 744/745 Santa Quitéria

80330-170 - Rua Irati - de 746/747 ao fim Portão

81050-645 - Rua Irene de Oliveira Corrêa Novo Mundo

81150-380 - Rua Irene Dutka Pinheirinho

81490-394 - Rua Irene Rosseto Campo de Santana

82950-300 - Rua Irene Sermann Cajuru

82410-440 - Rua Irene Túlio Santa Felicidade

81730-270 - Rua Ireno Marchesini Boqueirão

82310-140 - Rua Irerê São Braz

81935-090 - Rua Iretama Sítio Cercado

81450-736 - Rua Iride Celeste de Pol Bunese Cidade Industrial

81470-330 - Rua Irineo Maksemiv Tatuquara

80215-540 - Rua Irineu Adami Prado Velho

81450-450 - Rua Irineu Antônio Borges Cidade Industrial

82640-640 - Rua Irineu Araújo Santa Cândida

81310-260 - Rua Irineu Gonçalves Padilha Filho Cidade Industrial

82810-050 - Rua Irineu Lissa Capão da Imbuia

81770-630 - Rua Irineu Prevedello Tedesco Alto Boqueirão

81220-370 - Rua Íris Antônio Campos Campo Comprido

82130-705 - Rua Irmã Albertina Caliari (Sunta Caliari) Taboão

82220-370 - Rua Irmã Anatólia Cachoeira

82320-210 - Rua Irmã Angélica Mazzarotto Santa Felicidade

82510-380 - Rua Irmã Carmelita Maria Bacacheri

81830-323 - Rua Irmã Clarice Biazus Xaxim

82980-600 - Rua Irmã Clementina Cajuru

81480-354 - Rua Irmã Faustina Kowalska Tatuquara

81630-170 - Rua Irmã Flávia Borlet - até 1680 - lado par Hauer

81670-464 - Rua Irmã Flávia Borlet - até 1681 - lado ímpar Boqueirão

81630-500 - Rua Irmã Flávia Borlet - de 1682/1683 ao fim Xaxim

81230-044 - Rua Irmã Flora Compostrini Cidade Industrial

81460-267 - Rua Irmã Gabriela Tinoco Cidade Industrial

81280-484 - Rua Irmã Genoveva Valenga Cidade Industrial

81470-088 - Rua Irmã Leonora de Souza Tatuquara

82990-522 - Rua Irmã Lucila Buss Cajuru

81850-390 - Rua Irmã Maria Francisca Michel Alto Boqueirão

81910-250 - Rua Irmã Maria Francisca Paolino Sítio Cercado

81170-510 - Rua Irmã Maria Leontina de Assis Cidade Industrial

81610-090 - Rua Irmã Maria Lúcia Roland Hauer

81730-280 - Rua Irmã Maria Pinheiro Araújo Boqueirão

81230-060 - Rua Irmã Sofia Riechi Cidade Industrial

80810-320 - Rua Irmã Tecla Vista Alegre

81930-630 - Rua Irmã Vitorina Meneghetti Umbará

81220-304 - Rua Irmão Egydio Busanello Campo Comprido

81350-725 - Rua Irmão Gabriel Lourenço da Veiga Cidade Industrial

82980-040 - Rua Irmão Libério Plêwnia Cajuru

82900-140 - Rua Irmão Luiz Vicente Cajuru

82200-168 - Rua Irmão Ruperto Félix São Lourenço

81230-160 - Rua Irmãs Nakadaira Campo Comprido

81020-230 - Rua Irmãs Paulinas - até 5629/5630 Novo Mundo

81110-030 - Rua Irmãs Paulinas - de 5631/5632 ao fim Novo Mundo

81450-026 - Rua Irmgard Wagner de França Cidade Industrial

81450-120 - Rua Irton Silveira de Almeida Cidade Industrial

81050-030 - Rua Isaac Guelmann Novo Mundo

81450-292 - Rua Isaac Júlio Cidade Industrial

81830-640 - Rua Isaak Friesen Xaxim

81750-170 - Rua Isabel Bakker Boqueirão

81210-280 - Rua Isabel Maria Sikorski Moscalewski Mossunguê

81470-245 - Rua Isabel Ribeiro Tatuquara

80710-350 - Rua Isabel Withers Gomm Bigorrilho

81570-090 - Rua Isac de Oliveira Uberaba

81490-054 - Rua Isaías Fernandes Campo de Santana

82980-200 - Rua Isaías Ferreira da Silva Cajuru

81630-050 - Rua Isaías Régis de Miranda - até 1599/1600 Hauer

81670-070 - Rua Isaías Régis de Miranda - de 1601/1602 ao fim Boqueirão

81490-031 - Rua Isaulino Francisco Brito Campo de Santana

82930-450 - Rua Isauro Trinco Cajuru

81540-430 - Rua Iseo Dizaró Uberaba

82720-202 - Rua Isídio Isidoro Kalinowski Santa Cândida

80520-510 - Rua Isidoro Canestraro Bom Retiro

82400-030 - Rua Isidoro Durigan Santa Felicidade

81450-294 - Rua Isidoro João Brzezinski Cidade Industrial

81480-139 - Rua Ísis Sanson Mont Serrat Tatuquara

81490-492 - Rua Ismael de Almeida Campo de Santana

81850-690 - Rua Ismael Rocha Cordeiro Alto Boqueirão

81810-532 - Rua Ismair Eufrásio de Siqueira Xaxim

81110-240 - Rua Ismênia Vieira de Alencar Capão Raso

81130-320 - Rua Isolde Torquato Tillo Capão Raso

81830-510 - Rua Issac Kriger Xaxim

82720-070 - Rua Itaciano Marcondes Santa Cândida

81470-310 - Rua Itacir Luiz Miola Tatuquara

81070-150 - Rua Itacolomi - até 1905/1906 Portão

81070-480 - Rua Itacolomi - de 1907/1908 ao fim Fazendinha

81935-070 - Rua Itaguajé Sítio Cercado

81230-100 - Rua Itaiópolis Cidade Industrial

81070-190 - Rua Itajubá Portão

82100-050 - Rua Itália Giampoli Amatuzzi Vista Alegre

81650-330 - Rua Italino Peruffo Boqueirão

81520-330 - Rua Itamarati Guabirotuba

81935-050 - Rua Itambé Sítio Cercado

81770-380 - Rua Itapejara do Oeste Alto Boqueirão

81070-100 - Rua Itatiaia Portão

81770-440 - Rua Itaúna do Sul Alto Boqueirão

80060-272 - Rua Itupava - até 475 - lado ímpar Alto da Glória

80045-140 - Rua Itupava - até 476 - lado par Alto da Rua XV

80040-134 - Rua Itupava - de 477 a 841 - lado ímpar Juvevê

80045-305 - Rua Itupava - de 478 a 840 - lado par Alto da Rua XV

80045-330 - Rua Itupava - de 842 ao fim - lado par Alto da Rua XV

80040-455 - Rua Itupava - de 843 ao fim - lado ímpar Hugo Lange

81770-460 - Rua Ivaí Alto Boqueirão

81770-390 - Rua Ivaiporã Alto Boqueirão

81900-182 - Rua Ivan Carlos da Silva Sítio Cercado

81170-727 - Rua Ivan Coriolano Barros Durand Cidade Industrial

81870-500 - Rua Ivan Romeu Teixeira Júnior Pinheirinho

81935-010 - Rua Ivatuba Sítio Cercado

82300-690 - Rua Ivete Maria Vargas São Braz

81210-300 - Rua Ivette Puglielli Cunha Mossunguê

81900-729 - Rua Ivo Bisoni Sítio Cercado

81540-570 - Rua Ivo Ferro - até 249/250 Uberaba

81560-100 - Rua Ivo Ferro - de 251/252 ao fim Uberaba

82600-480 - Rua Ivo Flemming Bacacheri

82900-392 - Rua Ivo Ioneu Crocetti Cajuru

80030-180 - Rua Ivo Leão - até 619/620 Alto da Glória

80530-105 - Rua Ivo Leão - de 621/622 ao fim Centro Cívico

81305-330 - Rua Ivo Odia Cidade Industrial

81050-425 - Rua Ivo Otto Novo Mundo

81560-740 - Rua Ivo Pereira de Carvalho Uberaba

82210-282 - Rua Ivo Rinaldin São Lourenço

81590-564 - Rua Ivo Tonetti Uberaba

82630-308 - Rua Ivo Zagonel Atuba

81550-560 - Rua Ivone Espírito Santo Garcia Uberaba

81490-674 - Rua Ivonete Alves de Almeida Campo de Santana

81550-180 - Rua Iwao Namizaki Uberaba

81870-000 - Rua Izaac Ferreira da Cruz - até 1834/1835 Pinheirinho

81900-000 - Rua Izaac Ferreira da Cruz - de 1836/1837 a 3295/3296 Sítio Cercado

81910-000 - Rua Izaac Ferreira da Cruz - de 3297/3298 a 4849/4850 Sítio Cercado

81850-724 - Rua Izaac Ferreira da Cruz - de 4851/4852 ao fim Alto Boqueirão

81470-418 - Rua Izabel Aguida de Jesus Tatuquara

82320-320 - Rua Izabel Casagrande Lopes Butiatuvinha

81850-716 - Rua Izabel Gomes Posselt Alto Boqueirão

81210-015 - Rua Izabel Greca Janz Mossunguê

81870-160 - Rua Izabel Raksa Voluz Pinheirinho

81460-288 - Rua Izabela Veiga Kulcheski Cidade Industrial

81770-680 - Rua Izac Moyses Kviatek Alto Boqueirão

82970-180 - Rua Izahia Cecin Calixto Cajuru

82020-600 - Rua Izaias Belloni Santa Felicidade

82810-480 - Rua Izair de Anhaia Capão da Imbuia

81170-450 - Rua Izallino Buosi Cidade Industrial

81770-805 - Rua Izaltino Almeida Alto Boqueirão

81270-210 - Rua Izaltino Dias Ferraz Cidade Industrial

80820-580 - Rua Izidoro Chanoski Vista Alegre

82310-349 - Rua Izidoro Langa Orleans

82630-250 - Rua Izidoro Mário Paul Santa Cândida

82400-110 - Rua Izidoro Sanzovo Butiatuvinha

81020-290 - Rua Izidoro Siedeliski Novo Mundo

81820-215 - Rua Izidoro Stavitzki - até 304/305 Pinheirinho

81825-380 - Rua Izidoro Stavitzki - de 306/307 ao fim Pinheirinho

82650-500 - Rua Izidoro Wosch Santa Cândida

81230-405 - Rua Izolina Moletta Maurer Cidade Industrial

81770-410 - Rua Jaboti Alto Boqueirão

81560-180 - Rua Jaboticabas Uberaba

82315-110 - Rua Jaçanã São Braz

80710-150 - Rua Jacarezinho - até 915/916 Mercês

80810-130 - Rua Jacarezinho - de 917/918 ao fim Mercês

81560-190 - Rua Jacas Uberaba

81265-300 - Rua Jacintho Pereira de Carvalho Augusta

82900-470 - Rua Jacintho Torres Cajuru

82210-230 - Rua Jacintho Vanelli São Lourenço

80620-420 - Rua Jacinto Antunes da Silva Água Verde

81350-656 - Rua Jacinto Bolingon Cidade Industrial

81260-310 - Rua Jacinto Cunha Cidade Industrial

81305-420 - Rua Jacir José Ferreira Cidade Industrial

81030-050 - Rua Jackson Figueiredo Parolin

81880-140 - Rua Jacob Andreatta Pinheirinho

82030-310 - Rua Jacob Basso Santa Felicidade

82530-320 - Rua Jacob Bertinato Tarumã

82210-160 - Rua Jacob Biron São Lourenço

81480-175 - Rua Jacob Boryca Tatuquara

81560-620 - Rua Jacob Brandalise Uberaba

82015-430 - Rua Jacob Breda São Braz

81810-650 - Rua Jacob de Rosso Xaxim

80710-160 - Rua Jacob Foltran Bigorrilho

82630-294 - Rua Jacob Paykala Atuba

81710-430 - Rua Jacob Romanichen Xaxim

81330-240 - Rua Jacob Scuissiatto Fazendinha

81020-200 - Rua Jacob Teides Sobrinho Novo Mundo

80810-350 - Rua Jacob Wellner Vista Alegre

81930-454 - Rua Jacob Wosniak Umbará

81510-270 - Rua Jacopo Tintoretto Guabirotuba

80530-140 - Rua Jacy Loureiro de Campos Centro Cívico

81770-420 - Rua Jaguapitã Alto Boqueirão

81230-140 - Rua Jaguaruna Cidade Industrial

80040-340 - Rua Jaime Balão Hugo Lange

80220-370 - Rua Jaime Costa Prado Velho

81480-160 - Rua Jaime José Vojciechovski Tatuquara

81930-656 - Rua Jaime Ricardo Paciornik Umbará

81150-130 - Rua Jaime Rodrigues da Rocha Capão Raso

80310-570 - Rua Jaime Veiga Seminário

81170-540 - Rua Jair Batista de Oliveira Cidade Industrial

81450-480 - Rua Jair Coelho Cidade Industrial

82980-510 - Rua Jair de Souza Lima Cajuru

82630-560 - Rua Jair do Nascimento César Santa Cândida

81320-440 - Rua Jair Fernandes de Araújo Fazendinha

81450-757 - Rua Jair Silveira Cidade Industrial

82860-470 - Rua Jairo Taborda de Camargo Atuba

82700-450 - Rua Jales Ribeiro de Mello Barreirinha

81010-020 - Rua Jamaica Lindóia

81560-490 - Rua Jambo Uberaba

82720-310 - Rua James Anderson Santa Cândida

82400-402 - Rua James Macedo Butiatuvinha

81265-440 - Rua Jan Frederik Jager Augusta

81935-060 - Rua Jandaia do Sul Sítio Cercado

81110-220 - Rua Jandevir Roberto Cecato Capão Raso

81320-118 - Rua Jandira Ferreira dos Santos Fazendinha

81860-230 - Rua Janiópolis Alto Boqueirão

81920-766 - Rua Janis Falgatti Roth Sítio Cercado

81750-370 - Rua Januário Alves de Souza - até 1329/1330 Boqueirão

81770-350 - Rua Januário Alves de Souza - de 1331/1332 ao fim Boqueirão

81170-754 - Rua Janusz Korczak Cidade Industrial

82860-200 - Rua Jany Martins Atuba

82310-150 - Rua Japira São Braz

81550-140 - Rua Jaracatiá Uberaba

81270-190 - Rua Jaraguá do Sul Cidade Industrial

82840-090 - Rua Jarana Bairro Alto

81490-562 - Rua Jarbas Veiga do Amaral Campo de Santana

81935-030 - Rua Jardim Alegre Sítio Cercado

81935-020 - Rua Jardim Olinda Sítio Cercado

82960-474 - Rua Jardineira Cajuru

81860-240 - Rua Jataizinho Alto Boqueirão

82860-570 - Rua Javert Manfredini Atuba

80310-280 - Rua Jayme Canet Santa Quitéria

81270-410 - Rua Jaziel Sotto Maior Lagos Cidade Industrial

81510-320 - Rua Jean Baptista Debret Guabirotuba

81230-409 - Rua Jean Gabriel Perboyre Cidade Industrial

82700-250 - Rua Jean Jacques Rousseau Barreirinha

81230-176 - Rua Jeferson Florio Campo Comprido

82130-530 - Rua Jefferson Becker Taboão

82100-160 - Rua Jefferson César Vista Alegre

81315-640 - Rua Jefferson Luís Caetano Cidade Industrial

81470-295 - Rua Jeová Teixeira de Lara Tatuquara

81470-055 - Rua Jeremias Eugênio Fernandes Tatuquara

80810-260 - Rua Jeremias Lissa Vista Alegre

81210-310 - Rua Jeremias Maciel Perretto Campo Comprido

82300-720 - Rua Jerônimo de Albuquerque Maranhão São Braz

81350-619 - Rua Jerônimo de Souza Sobrinho Cidade Industrial

80440-180 - Rua Jerônimo Durski - até 664/665 Batel

80710-320 - Rua Jerônimo Durski - de 1741/1742 ao fim Bigorrilho

80730-290 - Rua Jerônimo Durski - de 666/667 a 1739/1740 Bigorrilho

81825-100 - Rua Jerônimo Luiz Fernandes Pinheirinho

81850-040 - Rua Jerônimo Thadeo Alto Boqueirão

80710-690 - Rua Jerseryna Novakowski Bigorrilho

81770-250 - Rua Jerusalém Alto Boqueirão

80310-610 - Rua Jesuíno Lopes Seminário

82540-405 - Rua Jesus Alvarez Terzado Boa Vista

81490-150 - Rua Jesus Alves da Cruz Campo de Santana

81470-050 - Rua Jesus Francisco da Rocha Tatuquara

81240-060 - Rua Joaçaba Cidade Industrial

81930-556 - Rua Joana Kosiba Umbará

81240-360 - Rua Joana Maria Ferreira Campo Comprido

82410-200 - Rua Joana Mioto Dalla Costa Santa Felicidade

81930-364 - Rua Joana Regina Gay Umbará

81490-468 - Rua Joana Roncaglio Bertoldi Campo de Santana

82560-050 - Rua Joana Souza Gusso Boa Vista

82310-220 - Rua Joana Z. Kurek São Braz

81550-570 - Rua Joanina Oliveira de Andrade Uberaba

81590-336 - Rua Joanita Luíza Zaninelli Pereira Uberaba

82015-082 - Rua Joanna Costa Santa Felicidade

82410-150 - Rua Joanna Emma Dalpozzo Zardo Santa Felicidade

80740-140 - Rua Joanna Rieke Rutz Campina do Siqueira

81450-027 - Rua Joannita Westphalen Corrêa Cidade Industrial

81925-080 - Rua João Abrão David Sítio Cercado

80310-320 - Rua João Aguida Santa Quitéria

81480-351 - Rua João Alberto de Mio Tatuquara

80310-420 - Rua João Alencar Guimarães - até 1544/1545 Santa Quitéria

81220-190 - Rua João Alencar Guimarães - de 1546/1547 ao fim Campo Comprido

81250-410 - Rua João Alexandre Kopp Cidade Industrial

81830-600 - Rua João Alfredo Dilger Xaxim

81310-240 - Rua João Alfredo Jobbins Cidade Industrial

81350-110 - Rua João Alves Cidade Industrial

81230-105 - Rua João Alves da Rocha Loures Cidade Industrial

82980-190 - Rua João Alves de Araújo Cajuru

81210-120 - Rua João Alves de Deus Campo Comprido

81940-080 - Rua João Amadeu Pedro Bom Tatuquara

81170-520 - Rua João Amaral de Almeida Cidade Industrial

81880-180 - Rua João Amaro da Luz Pinheirinho

81935-496 - Rua João Amazonas Ganchinho

80035-060 - Rua João Américo de Oliveira - até 559/560 Cabral

80040-352 - Rua João Américo de Oliveira - de 561/562 ao fim Hugo Lange

81490-528 - Rua João Amilton Gomes Campo de Santana

81850-630 - Rua João Anderle Alto Boqueirão

82520-820 - Rua João Angely Bacacheri

81330-020 - Rua João Antônio Braga Cortes Fazendinha

81870-015 - Rua João Antônio Culpi Pinheirinho

82130-250 - Rua João Antônio Dambiski Abranches

82630-180 - Rua João Antônio Gava Santa Cândida

81560-020 - Rua João Antônio Prosdócimo Uberaba

81070-200 - Rua João Antônio Rodrigues Portão

80620-360 - Rua João Antônio Xavier Água Verde

82415-070 - Rua João Antônio Zen Lamenha Pequena

81230-080 - Rua João Antunes Cidade Industrial

82220-410 - Rua João Antunes Branco Cachoeira

81315-470 - Rua João Argino Nogueira Cidade Industrial

81270-390 - Rua João Augusto Martins Cidade Industrial

82320-340 - Rua João Aurélio Ribeiro Butiatuvinha

82015-040 - Rua João Azolin Santa Felicidade

81210-520 - Rua João Bagé Campo Comprido

82015-520 - Rua João Balla São Braz

82120-120 - Rua João Ballin Pilarzinho

82310-440 - Rua João Baptista Belinasso Orleans

82310-230 - Rua João Baptista Chanoski Orleans

81900-310 - Rua João Baptista Gabardo Sítio Cercado

82310-350 - Rua João Baptista Groff Orleans

82220-560 - Rua João Baptista Mayer Abranches

81830-200 - Rua João Barbosa de Almeida Xaxim

82220-422 - Rua João Barwik Cachoeira

81050-420 - Rua João Bastianick Novo Mundo

81490-250 - Rua João Batista Aurélio Campo de Santana

80220-020 - Rua João Batista Berno Parolin

81480-040 - Rua João Batista Bettega Júnior Tatuquara

81940-160 - Rua João Batista Burbello Tatuquara

82120-180 - Rua João Batista Carcereri Pilarzinho

82320-310 - Rua João Batista Casagrande Butiatuvinha

81230-030 - Rua João Batista Chiarello Cidade Industrial

80310-220 - Rua João Batista Collin Santa Quitéria

82010-610 - Rua João Batista Dallarmi Santo Inácio

81460-229 - Rua João Batista Demio Cidade Industrial

82400-050 - Rua João Batista Franceschini Santa Felicidade

82220-662 - Rua João Batista Meneguette Abranches

81450-460 - Rua João Batista Palu Cidade Industrial

80210-080 - Rua João Batista Ribeiro Jardim Botânico

81280-470 - Rua João Batista Rossato Belinazo Cidade Industrial

81200-350 - Rua João Batista Rossetim Mossunguê

82860-130 - Rua João Batista Scucato Atuba

82515-385 - Rua João Batista Trentin - até 459/460 Bacacheri

82620-045 - Rua João Batista Trentin - de 461/462 ao fim Tingui

81830-290 - Rua João Batista Zagonel Passos Xaxim

82030-270 - Rua João Benato Valle Santa Felicidade

81490-368 - Rua João Bertoldi Campo de Santana

81070-000 - Rua João Bettega - até 1100/1101 Portão

81070-001 - Rua João Bettega - de 1102/1103 a 2964/2965 Portão

81350-000 - Rua João Bettega - de 2966/2967 a 6097/6098 Cidade Industrial

81350-274 - Rua João Bettega - de 6099/6100 ao fim Cidade Industrial

82810-010 - Rua João Bientinez Capão da Imbuia

81050-170 - Rua João Bonat Novo Mundo

82110-100 - Rua João Bonatto Pilarzinho

81070-160 - Rua João Borsato Portão

81320-332 - Rua João Botto de Barros Portão

82100-250 - Rua João Brasílio Ribas Pilarzinho

82400-400 - Rua João Budel Butiatuvinha

80730-110 - Rua João Caetano Bigorrilho

81230-022 - Rua João Cândido de Oliveira Júnior Cidade Industrial

82620-308 - Rua João Cândido Vosch Atuba

81850-570 - Rua João Carlos da Rosa Alto Boqueirão

81490-055 - Rua João Carlos de Aguiar Campo de Santana

81490-340 - Rua João Carlos de Oliveira Campo de Santana

81520-290 - Rua João Carlos de Souza Castro Guabirotuba

81520-270 - Rua João Carlos Figueiredo Guabirotuba

80820-310 - Rua João Carlos Pedrosa Vista Alegre

81315-240 - Rua João Carlos Pinheiro de Lima Cidade Industrial

82310-070 - Rua João Caron São Braz

81230-020 - Rua João Casagrande Cidade Industrial

81850-530 - Rua João Cathapan Alto Boqueirão

81330-250 - Rua João Caxambu Fazendinha

81315-040 - Rua João Chalbaud Biscaia Cidade Industrial

81810-330 - Rua João Chaves Xaxim

81170-220 - Rua João Chede Cidade Industrial

81220-308 - Rua João Chiminazzo Campo Comprido

81925-189 - Rua João Cislinsky Sítio Cercado

81520-190 - Rua João Clemente Tesseroli Jardim das Américas

81810-526 - Rua João Clímaco de Oliveira Xaxim

81170-500 - Rua João Conceição Gumy Cidade Industrial

82010-230 - Rua João Coraiola Santo Inácio

81870-430 - Rua João Corrêa Pinheirinho

82900-410 - Rua João Crysóstomo da Rosa Cajuru

81020-110 - Rua João Cubas Novo Mundo

81935-220 - Rua João Daeski Sítio Cercado

82520-660 - Rua João Dalegrave Bacacheri

82020-500 - Rua João Dalla Stella Santa Felicidade

82120-160 - Rua João Dalledone Sobrinho Pilarzinho

82220-272 - Rua João Dalles Carbonar Abranches

82410-070 - Rua João Darif Santa Felicidade

81900-184 - Rua João das Graças Quirino Sítio Cercado

80040-330 - Rua João David Perneta Hugo Lange

81900-726 - Rua João de Abreu Sítio Cercado

82980-570 - Rua João de Deus Flores Passos Cajuru

82200-090 - Rua João de Lara São Lourenço

81070-230 - Rua João de Mio Portão

81030-380 - Rua João de Oliveira Franco Fanny

81050-470 - Rua João de Paula Cordeiro Filho Novo Mundo

81270-330 - Rua João Dembinski - até 1459/1460 Cidade Industrial

81230-000 - Rua João Dembinski - de 1461/1462 a 2379/2380 Cidade Industrial

81240-270 - Rua João Dembinski - de 2381/2382 ao fim Cidade Industrial

81480-266 - Rua João Diório - até 89/90 Tatuquara

81470-217 - Rua João Diório - de 91/92 ao fim Tatuquara

81230-412 - Rua João Dissenha Cidade Industrial

82300-540 - Rua João do Couto Satyro São Braz

81200-150 - Rua João Domachoski Mossunguê

81900-727 - Rua João Domingos Calvaca Sítio Cercado

81930-580 - Rua João Domingos Vizintin Umbará

82990-198 - Rua João Dorvalino Borba Cajuru

81305-570 - Rua João dos Santos Moraes Cidade Industrial

80050-530 - Rua João Dranka Cristo Rei

81250-483 - Rua João Durvalino dos Santos Cidade Industrial

81750-100 - Rua João Eloy Cardoso Boqueirão

81910-690 - Rua João Eloy de Souza Sítio Cercado

81330-450 - Rua João Emídio Jungles Fazendinha

82620-310 - Rua João Emídio Noqueira Tingui

82200-214 - Rua João Eneas de Sá São Lourenço

81470-085 - Rua João Eneas Ramos de Sá Tatuquara

82300-600 - Rua João Esmanhoto São Braz

81810-525 - Rua João Eugênio Baptista Xaxim

82520-070 - Rua João Evangelista Espíndola - até 704/705 Jardim Social

82530-060 - Rua João Evangelista Espíndola - de 706/707 ao fim Jardim Social

81450-052 - Rua João Evangelista Filho Cidade Industrial

81312-100 - Rua João Ewert Cidade Industrial

80220-460 - Rua João Fagundes Machado Guaíra

81730-250 - Rua João Fain Boqueirão

81280-270 - Rua João Falarz Cidade Industrial

82220-555 - Rua João Falate Abranches

82930-100 - Rua João Fassi Casagrande Cajuru

80330-370 - Rua João Faucz Portão

82630-080 - Rua João Fernandes França Atuba

81480-151 - Rua João Fernando Ramon Alegre Alarcon Tatuquara

81925-411 - Rua João Ferreira Sítio Cercado

81880-430 - Rua João Ferreira da Rocha Pinheirinho

81452-042 - Rua João Ferreira dos Santos São Miguel

81510-150 - Rua João Ferreira Leite Guabirotuba

81460-085 - Rua João Ferreira Sobrinho Cidade Industrial

82030-370 - Rua João Ferro Santa Felicidade

82030-440 - Rua João Festa Santa Felicidade

81925-040 - Rua João Fleury da Rocha Sítio Cercado

81310-230 - Rua João Florentino Ansai Cidade Industrial

81230-406 - Rua João Flygare Telles Cidade Industrial

82630-060 - Rua João Fonseca Mercer Atuba

81460-368 - Rua João Francisco Antunes Cidade Industrial

81490-604 - Rua João Francisco Tortato Campo de Santana

81150-340 - Rua João Frederico Foerster Pinheirinho

81460-326 - Rua João Gapski Cidade Industrial

81350-014 - Rua João Garbers Cidade Industrial

81480-446 - Rua João Garratini Tatuquara

82110-430 - Rua João Gasparini Pilarzinho

82130-010 - Rua João Gava Abranches

82640-000 - Rua João Gbur Santa Cândida

80610-330 - Rua João Geara Portão

82990-230 - Rua João Getúlio Rodrigues dos Santos Cajuru

80310-440 - Rua João Gilberto Justus Santa Quitéria

80310-340 - Rua João Gilberto Santos Santa Quitéria

82300-260 - Rua João Golemba Santo Inácio

82400-190 - Rua João Golin Butiatuvinha

81020-030 - Rua João Gomes Novo Mundo

81170-015 - Rua João Gomes Pereira Júnior Cidade Industrial

82840-430 - Rua João Gotti Atuba

82940-120 - Rua João Gribogi Cajuru

81480-398 - Rua João Grossmann Sobrinho Tatuquara

82210-010 - Rua João Guariza São Lourenço

82940-170 - Rua João Guerino Fabri Cajuru

82810-220 - Rua João Guntowski Capão da Imbuia

81460-206 - Rua João Haupt Cidade Industrial

82560-020 - Rua João Havro Boa Vista

82010-590 - Rua João Inocêncio de Miranda Santo Inácio

81280-045 - Rua João Inocêncio de Paula Cidade Industrial

81530-200 - Rua João Itiberê Jardim das Américas

82600-210 - Rua João Ivanoski Tingui

82020-540 - Rua João Jacob Manfron Santa Felicidade

81480-149 - Rua João Job de Souza Tatuquara

80330-220 - Rua João José Pichet Portão

82510-490 - Rua João José Thauny Bacacheri

81540-340 - Rua João José Zattar Jardim das Américas

81350-250 - Rua João Kalinowski Cidade Industrial

82650-470 - Rua João Kania Santa Cândida

81260-290 - Rua João Kaniak Cidade Industrial

81510-490 - Rua João Karam Guabirotuba

81830-240 - Rua João Kasdorf Xaxim

80730-260 - Rua João Kaviski Campina do Siqueira

81280-460 - Rua João Kinelski Cidade Industrial

81280-280 - Rua João Koleski Cidade Industrial

81200-080 - Rua João Kososki Mossunguê

81170-420 - Rua João Kowal Cidade Industrial

81570-460 - Rua João Kozera Uberaba

82130-475 - Rua João Krasinski Abranches

81920-737 - Rua João Krawczyk Sítio Cercado

81315-530 - Rua João Krul Cidade Industrial

82710-520 - Rua João Kryzanowski Cachoeira

82130-470 - Rua João Kubis Abranches

81460-260 - Rua João Kucek Cidade Industrial

81490-338 - Rua João Lacolla Campo de Santana

81870-330 - Rua João Laertes Bochnia Pinheirinho

81490-032 - Rua João Laska Campo de Santana

81312-070 - Rua João Laurindo de Souza Neto Cidade Industrial

82210-260 - Rua João Leal São Lourenço

82510-370 - Rua João Lech Júnior Bacacheri

81870-210 - Rua João Lemos dos Santos Pinheirinho

81210-032 - Rua João Leonildo Rossa Mossunguê

82630-630 - Rua João Leopoldo Miecznikowski Santa Cândida

81470-266 - Rua João Lissa Tatuquara

81490-582 - Rua João Lobato da Motta Machado Campo de Santana

82110-340 - Rua João Locke Pilarzinho

82200-150 - Rua João Loprete Frega São Lourenço

81870-425 - Rua João Lourenço de Paula Pinheirinho

81900-315 - Rua João Lourenço Taborda Sítio Cercado

80310-450 - Rua João Lucas Santa Quitéria

82015-025 - Rua João Lucca Santa Felicidade

82530-140 - Rua João Luiz Costa Jardim Social

81850-470 - Rua João Luiz Foerster Alto Boqueirão

81460-100 - Rua João Lunardelli Cidade Industrial

82210-090 - Rua João Macedo Souza São Lourenço

81710-310 - Rua João Machado Xaxim

82700-190 - Rua João Machado de Camargo Barreirinha

81870-260 - Rua João Malta de Albuquerque Maranhão Pinheirinho

81460-175 - Rua João Malucelli Neto Cidade Industrial

80510-250 - Rua João Manoel São Francisco

82720-400 - Rua João Manoel Geremias Santa Cândida

81925-267 - Rua João Maranho Sítio Cercado

81230-034 - Rua João Marcassa Cidade Industrial

80215-432 - Rua João Marchesini Prado Velho

81720-120 - Rua João Maria Carneiro Xaxim

81450-490 - Rua João Maria Coradassi Cidade Industrial

82630-172 - Rua João Maria Córdova Passos Atuba

81470-474 - Rua João Maria Costa Machado Tatuquara

81050-490 - Rua João Maria da Silveira Novo Mundo

81480-438 - Rua João Maria Franco de Morais Tatuquara

81830-550 - Rua João Maria José de Farias Xaxim

81560-300 - Rua João Maria Leandro Uberaba

81450-470 - Rua João Maria Machado do Amaral Cidade Industrial

80310-300 - Rua João Maria Ribas Santa Quitéria

81710-500 - Rua João Maria Tigrinho Miquelasso Xaxim

81170-070 - Rua João Mariano Gorski Cidade Industrial

81280-032 - Rua João Marques dos Santos Cidade Industrial

81110-480 - Rua João Marquesi Capão Raso

81720-342 - Rua João Martins da Silva Filho Alto Boqueirão

82950-140 - Rua João Martinski Cajuru

82950-200 - Rua João Massuchetto Cajuru

82115-430 - Rua João Maximiliano Baroni Pilarzinho

81150-260 - Rua João Mendes da Silveira Pinheirinho

82810-650 - Rua João Mendonça Capão da Imbuia

81350-035 - Rua João Meneghetti Cidade Industrial

82020-450 - Rua João Menegusso Santa Felicidade

82640-360 - Rua João Mequetti Santa Cândida

82980-421 - Rua João Meyhofer Cajuru

81860-270 - Rua João Miqueletto Alto Boqueirão

81520-100 - Rua João Monteiro Jardim das Américas

81770-520 - Rua João Moraes Alto Boqueirão

80730-040 - Rua João Nadvorny Campina do Siqueira

82020-535 - Rua João Natal Slompo Santa Felicidade

80010-200 - Rua João Negrão - até 849/850 Centro

80230-150 - Rua João Negrão - de 851/852 ao fim Rebouças

81270-590 - Rua João Netzel Cidade Industrial

81200-370 - Rua João Nicco Mossunguê

81930-370 - Rua João Nichele Umbará

81810-320 - Rua João Nicoletti Daros Xaxim

81030-190 - Rua João Nogarolli Fanny

81870-455 - Rua João Oberik Roberto Pinheirinho

82300-310 - Rua João Obrzut São Braz

82720-190 - Rua João Ortolani Santa Cândida

81050-040 - Rua João Palomeque Novo Mundo

82015-320 - Rua João Parize São Braz

80220-290 - Rua João Parolin Prado Velho

82030-050 - Rua João Paulo Bonetti São João

82720-550 - Rua João Pedro Jonsson Kronland Santa Cândida

81810-120 - Rua João Pedro Lucca Xaxim

82100-190 - Rua João Pereira da Silva Pilarzinho

81050-646 - Rua João Pereira do Nascimento Novo Mundo

81490-040 - Rua João Pereira Trindade Campo de Santana

82400-510 - Rua João Pienta Butiatuvinha

81450-240 - Rua João Pinto Corrêa Cidade Industrial

82115-020 - Rua João Polak Pilarzinho

82810-440 - Rua João Ponciano Borges Capão da Imbuia

80050-490 - Rua João Pontoni Cristo Rei

81490-400 - Rua João Prussak Campo de Santana

82650-270 - Rua João Puchaski Boa Vista

82820-280 - Rua João Ramalho Bairro Alto

81350-610 - Rua João Raphael Machado Cidade Industrial

82020-660 - Rua João Ravanello Santa Felicidade

82640-230 - Rua João Reboli Santa Cândida

82410-000 - Rua João Reffo Santa Felicidade

81540-130 - Rua João Ribeiro Jardim das Américas

81315-160 - Rua João Ribeiro Baptista Cidade Industrial

81020-270 - Rua João Ribeiro Lemos Novo Mundo

82015-015 - Rua João Risseto Santa Felicidade

80620-030 - Rua João Rodolfo Schlenker Água Verde

81130-180 - Rua João Rodrigues Pinheiro Capão Raso

81490-522 - Rua João Sales Barreto Bossle Campo de Santana

82320-280 - Rua João Santo Miola Butiatuvinha

81480-130 - Rua João Sarot Tatuquara

81230-560 - Rua João Sassá Cidade Industrial

81330-670 - Rua João Sawaf Fazendinha

82700-310 - Rua João Scandelari Barreirinha

82115-400 - Rua João Scandelari Filho Pilarzinho

82540-060 - Rua João Schleder Sobrinho Boa Vista

82100-640 - Rua João Schreiber Pilarzinho

81210-330 - Rua João Scremin Campo Comprido

82710-230 - Rua João Scucato Cachoeira

80310-310 - Rua João Scuissiato Santa Quitéria

82010-240 - Rua João Sebastião Santo Inácio

82600-180 - Rua João Sebastião Bunik Tingui

81170-000 - Rua João Sguario Cidade Industrial

82310-435 - Rua João Sigismundo Wysocki Orleans

81930-035 - Rua João Sikora Umbará

82520-250 - Rua João Simião Jardim Social

81900-130 - Rua João Socha Sítio Cercado

82970-110 - Rua João Sovinski Cajuru

82400-405 - Rua João Stall Butiatuvinha

81020-120 - Rua João Stenzowski Novo Mundo

82030-360 - Rua João Strapasson Santa Felicidade

81050-320 - Rua João Surian Novo Mundo

82650-360 - Rua João Tedeschi Barreirinha

80620-460 - Rua João Thiele Água Verde

82980-130 - Rua João Tobias de Paiva Netto - até 1641/1642 Cajuru

82990-070 - Rua João Tobias de Paiva Netto - de 1643/1644 ao fim Cajuru

82320-180 - Rua João Todeschini Santa Felicidade

81270-400 - Rua João Tokarski Cidade Industrial

80820-010 - Rua João Tschannerl Vista Alegre

82030-210 - Rua João Valle Santa Felicidade

82020-650 - Rua João Vendramin Santa Felicidade

80220-270 - Rua João Viana Seiler Parolin

82940-140 - Rua João Vianna Seiller Júnior Cajuru

82220-275 - Rua João Victor Ferreira Abranches

82520-095 - Rua João Vítola Jardim Social

82320-300 - Rua João Volpe Butiatuvinha

82640-730 - Rua João Wadouski Santa Cândida

82700-560 - Rua João Waldir Teixeira de Faria Barreirinha

81720-222 - Rua João Winter - até 261/262 Xaxim

81830-282 - Rua João Winter - de 263/264 ao fim Xaxim

82950-410 - Rua João Wisniewski Cajuru

82540-420 - Rua João Wolf Boa Vista

81900-770 - Rua João Zaions Sítio Cercado

80220-230 - Rua João Zaniolo Rebouças

82300-356 - Rua João Zílio São Braz

82640-210 - Rua Joaquim Alves Caldeira Santa Cândida

81530-430 - Rua Joaquim Amaral Jardim das Américas

82520-130 - Rua Joaquim Américo Guimarães Jardim Social

81020-340 - Rua Joaquim Antônio da Cruz Novo Mundo

81520-010 - Rua Joaquim Augusto de Andrade Jardim das Américas

81490-418 - Rua Joaquim Bertholdi Campo de Santana

80330-190 - Rua Joaquim Caetano da Silva Santa Quitéria

81730-150 - Rua Joaquim Cardoso da Silveira Boqueirão

82320-450 - Rua Joaquim Chagas Lima São Braz

82840-190 - Rua Joaquim da Costa Ribeiro - até 1904/1905 Bairro Alto

82820-050 - Rua Joaquim da Costa Ribeiro - de 1906/1907 ao fim Bairro Alto

80710-630 - Rua Joaquim da Silva Sampaio Mercês

81730-310 - Rua Joaquim de Freitas Boqueirão

81910-700 - Rua Joaquim de Mello Sítio Cercado

81825-310 - Rua Joaquim de Oliveira Cruz Pinheirinho

81260-440 - Rua Joaquim de Siqueira Cortes Cidade Industrial

81250-450 - Rua Joaquim de Souza Cidade Industrial

81220-390 - Rua Joaquim Domingos Vicentim Campo Comprido

82220-310 - Rua Joaquim dos Anjos Abranches

81870-120 - Rua Joaquim Ferreira Bello Pinheirinho

81935-281 - Rua Joaquim Ferreira Lopes Sítio Cercado

81710-505 - Rua Joaquim Francisco Bueno Xaxim

81020-610 - Rua Joaquim Franco dos Anjos Capão Raso

82300-630 - Rua Joaquim Fressato São Braz

82640-250 - Rua Joaquim Gomes Santa Cândida

82560-140 - Rua Joaquim Gomes Ladeira Barreirinha

82600-440 - Rua Joaquim Gonçalves de Barros Bacacheri

82100-080 - Rua Joaquim Gonçalves Ledo Vista Alegre

81900-435 - Rua Joaquim Gonzaga Pereira Sítio Cercado

82710-420 - Rua Joaquim Jovino Martins Cachoeira

81670-270 - Rua Joaquim Macan Boqueirão

82930-350 - Rua Joaquim Machado Cajuru

81520-480 - Rua Joaquim Mariano Ribas Guabirotuba

82710-172 - Rua Joaquim Marques dos Santos Santa Cândida

81925-460 - Rua Joaquim Mendes da Silva Sítio Cercado

82400-232 - Rua Joaquim Montegute Butiatuvinha

82980-500 - Rua Joaquim Morotti Cajuru

82620-060 - Rua Joaquim Nabuco Tingui

82940-100 - Rua Joaquim Natividade da Silva Cajuru

81270-700 - Rua Joaquim Oliveira Filho Cidade Industrial

81900-446 - Rua Joaquim Pinto Bastos Sítio Cercado

81480-353 - Rua Joaquim Pinto de Souza Tatuquara

81770-700 - Rua Joaquim Ribeiro de Camargo Alto Boqueirão

81150-319 - Rua Joaquim Simões Pinheirinho

82640-200 - Rua Joaquim Telêmaco Carneiro Santa Cândida

81810-050 - Rua Joaquim Theodoro Portugal Xaxim

82100-790 - Rua Joaquina Seixas Chagas de Andrade Pilarzinho

81350-510 - Rua Job de Almeida Cidade Industrial

81880-110 - Rua Jocelin Walton Schiavon Pinheirinho

81825-050 - Rua Joel Carzino Pinheirinho

82700-660 - Rua Joel Jensen Júnior Barreirinha

81570-500 - Rua Joel Pedrini Uberaba

80740-196 - Rua Joffre Darcanchy Seminário

80820-140 - Rua Johann Sebastian Bach Vista Alegre

82900-220 - Rua John Elliott Cajuru

80310-520 - Rua John Foster Dulles Seminário

81470-366 - Rua Johnny Everson Arendarchuk Tatuquara

81350-726 - Rua Johnny Wendler Cidade Industrial

81770-500 - Rua Joilson Marcos Alves Alto Boqueirão

82860-150 - Rua Jonas Fragoso Atuba

82315-360 - Rua Jonas Marinho da Cunha São Braz

81330-302 - Rua Joni Francisco Iensen Fazendinha

80215-220 - Rua Jóquei Clube Prado Velho

81490-297 - Rua Joram Leprevost Campo de Santana

82960-010 - Rua Jordânia Cajuru

82310-106 - Rua Jordano Durigan São Braz

82220-152 - Rua Jordão Corrêa Barreirinha

81450-717 - Rua Jordão Lourenço de Góis Cidade Industrial

81280-490 - Rua Jorge Adir Nepomoceno Cidade Industrial

82130-700 - Rua Jorge Antônio Heil Taboão

82540-276 - Rua Jorge Barbosa Boa Vista

82130-100 - Rua Jorge Basso Abranches

82800-280 - Rua Jorge Batista Crocetti Capão da Imbuia

82600-290 - Rua Jorge Bonn Tingui

80330-160 - Rua Jorge Borsatto Portão

81900-506 - Rua Jorge Brandel Sítio Cercado

81720-230 - Rua Jorge Brey Alto Boqueirão

81770-660 - Rua Jorge Carlos Buczek Alto Boqueirão

81870-530 - Rua Jorge Coleraus Barbosa Pinheirinho

82110-040 - Rua Jorge Cury Brahim Pilarzinho

82010-130 - Rua Jorge Dall'Igna Santo Inácio

81810-090 - Rua Jorge Daniel Cordeiro Xaxim

81710-350 - Rua Jorge de Poli Xaxim

82930-120 - Rua Jorge de Quadros Cajuru

81320-070 - Rua Jorge Felipe Daher Filho Fazendinha

82110-250 - Rua Jorge Gava Pilarzinho

81230-025 - Rua Jorge Gazal Cidade Industrial

82300-220 - Rua Jorge Goedicke Santo Inácio

81540-480 - Rua Jorge Gomes Rosa Uberaba

82990-190 - Rua Jorge Kozaka Cajuru

81200-030 - Rua Jorge Lell Mossunguê

82810-590 - Rua Jorge Luís Della Coletta Capão da Imbuia

81590-590 - Rua Jorge Luiz Freygang Uberaba

82220-620 - Rua Jorge Luiz Muraro Abranches

81260-410 - Rua Jorge Ney Buchmann Cidade Industrial

81925-560 - Rua Jorge Pedro Anad Sítio Cercado

82530-430 - Rua Jorge Pedro Chueri Tarumã

82860-180 - Rua Jorge Ribeiro Atuba

81265-270 - Rua Jorge Sabbag Augusta

81850-240 - Rua Jorge Simão - até 699/700 Alto Boqueirão

81920-752 - Rua Jorge Simão - de 701/702 ao fim Sítio Cercado

81320-370 - Rua Jorge Tanner Portão

81490-290 - Rua Jorge Tortato Campo de Santana

82990-100 - Rua Jorge Vergílio Cruzeta Cajuru

81720-040 - Rua Jorge Wendler Xaxim

82820-290 - Rua Jornalista Alceu Chichorro Bairro Alto

82720-140 - Rua Jornalista Ali Chehayde Bark Santa Cândida

82110-060 - Rua Jornalista Alípio Miranda Pilarzinho

81460-238 - Rua Jornalista Augusto Waldrigues Cidade Industrial

80310-430 - Rua Jornalista Caio Machado Santa Quitéria

81935-304 - Rua Jornalista Calil Simão Sítio Cercado

82015-170 - Rua Jornalista Clemente Comandulli Santa Felicidade

81470-300 - Rua Jornalista Emílio Zola Florenzano Tatuquara

82110-220 - Rua Jornalista Geraldo Russe Pilarzinho

82600-345 - Rua Jornalista Hélcio José Gonçalves Bacacheri

80330-230 - Rua Jornalista José Augusto Gumy Portão

81250-650 - Rua Jornalista José Cury Cidade Industrial

82110-260 - Rua Jornalista José Ernesto Ericksen Pereira Pilarzinho

81935-430 - Rua Jornalista José Pedro dos Santos (Pedrinho) Ganchinho

82030-580 - Rua Jornalista Júlio Alípio Beghetto São João

81220-020 - Rua Jornalista Laertes Artidoro Moreira Campo Comprido

81490-446 - Rua Jornalista Liones Rocha Campo de Santana

80530-160 - Rua Jornalista Nacim Bacilla Neto Centro Cívico

80740-550 - Rua Jornalista Nelson Luiz Ribas de Oliveira Campina do Siqueira

80520-480 - Rua Jornalista Octávio Secundino Bom Retiro

82970-030 - Rua Jornalista Paulino de Almeida Cajuru

81250-481 - Rua Jornalista Pedro Viana Cidade Industrial

81312-040 - Rua Jornalista Reinaldo Dacheux Pereira Cidade Industrial

82400-395 - Rua Jornalista Renato Ribas Butiatuvinha

81825-390 - Rua Jornalista Rômulo da Costa Faria Pinheirinho

81460-219 - Rua Jornalista Rubens Ávila Cidade Industrial

81480-250 - Rua Jornalista Silvino Alves Batista - até 218/219 Tatuquara

81470-190 - Rua Jornalista Silvino Alves Batista - de 220/221 ao fim Tatuquara

82960-514 - Rua Jornalista Walfrido Ribeiro de Camargo Cajuru

82100-100 - Rua José Abentin Vista Alegre

82840-520 - Rua José Abílio Machado-Sanford Bairro Alto

81710-230 - Rua José Ader Xaxim

81930-086 - Rua José Adriano Todeschini Umbará

81870-300 - Rua José Afonso Cordeiro Pinheirinho

82950-430 - Rua José Alberto de Almeida (Beto) Cajuru

82640-400 - Rua José Alceu Berger Santa Cândida

81910-730 - Rua José Alceu Sabatke Sítio Cercado

81050-340 - Rua José Alcides de Lima - até 1274/1275 Novo Mundo

81130-330 - Rua José Alcides de Lima - de 1276/1277 a 3029/3030 Capão Raso

81150-160 - Rua José Alcides de Lima - de 3031/3032 ao fim Capão Raso

81210-050 - Rua José Alexandrino Mossunguê

82015-023 - Rua José Alfredo Silva Filho Santa Felicidade

82115-440 - Rua José Algusto Santana Pilarzinho

81270-185 - Rua José Altair Possebom Cidade Industrial

81935-250 - Rua José Álvaro Tizzot Sítio Cercado

82115-290 - Rua José Alves Pinto Pilarzinho

81270-560 - Rua José Américo Tizoni Campo Comprido

80210-130 - Rua José Ananias Mauad Jardim Botânico

80740-400 - Rua José Ancelmo Nicco Campina do Siqueira

80740-198 - Rua José Andreassa Seminário

81480-186 - Rua José Ângelo Martins Tatuquara

81930-554 - Rua José Ângelo Miquelleto Ganchinho

81940-490 - Rua José Ângelo Miquelleto Umbará

81350-686 - Rua José Aniceto Cidade Industrial

80810-170 - Rua José Antoniassi Vista Alegre

82410-290 - Rua José Antônio Belém Santa Felicidade

82010-570 - Rua José Antônio Bento Santo Inácio

82960-504 - Rua José Antônio dos Santos Cajuru

82640-070 - Rua José Antônio Leprevost Santa Cândida

81940-460 - Rua José Antônio Nichele Umbará

81170-660 - Rua José Antunes Ferreira Cidade Industrial

81450-205 - Rua José Aparecido Barbosa Cidade Industrial

81590-566 - Rua José Arcione Roberto Batista Uberaba

81940-494 - Rua José Arlindo Salim Umbará

81925-268 - Rua José Armando Correia Sítio Cercado

81460-170 - Rua José Armindo de Paula Cidade Industrial

81910-580 - Rua José Augusto da Silva Sítio Cercado

81480-418 - Rua José Augusto de Carvalho Tatuquara

82100-150 - Rua José Augusto dos Santos Vista Alegre

81305-170 - Rua José Augusto Escobar Cidade Industrial

82560-230 - Rua José Bagatin Barreirinha

81210-152 - Rua José Baggio Campo Comprido

82220-320 - Rua José Bajerski Abranches

81925-430 - Rua José Bassa - até 1019/1020 Sítio Cercado

81920-500 - Rua José Bassa - de 1021/1022 ao fim Sítio Cercado

82810-190 - Rua José Bassani Capão da Imbuia

81250-000 - Rua José Batista dos Santos Cidade Industrial

82630-240 - Rua José Becker Davet Santa Cândida

82020-410 - Rua José Benato Santa Felicidade

81450-737 - Rua José Benedicto Muniz de Queiroz Cidade Industrial

81220-310 - Rua José Benedito Cottolengo Campo Comprido

81590-584 - Rua José Benedito Oliveira Uberaba

82300-650 - Rua José Beppi Lucca São Braz

81490-366 - Rua José Bertoldi Campo de Santana

82220-042 - Rua José Bianeck Filho Barreirinha

82940-350 - Rua José Binhara Cajuru

82600-580 - Rua José Blanchet Bacacheri

82130-360 - Rua José Boguszewski Abranches

82010-600 - Rua José Boiko Santo Inácio

80020-130 - Rua José Bonifácio Centro

81900-437 - Rua José Bonifácio de Barros Pimpão Sítio Cercado

82400-250 - Rua José Botega Butiatuvinha

81900-630 - Rua José Braz Gomes Sítio Cercado

82120-400 - Rua José Brenny Pilarzinho

81710-450 - Rua José Brum Xaxim

82210-280 - Rua José Brusamolin São Lourenço

80620-240 - Rua José Cadilhe Água Verde

81810-610 - Rua José Campanelli Xaxim

82930-428 - Rua José Cândido Jorge Cajuru

82130-652 - Rua José Carlos de Godoy Taboão

81810-260 - Rua José Carlos de Macedo Soares Xaxim

82130-660 - Rua José Carlos de Oliveira Taboão

81490-720 - Rua José Carlos de Souza Campo de Santana

81450-725 - Rua José Carlos Fávaro Cidade Industrial

82700-060 - Rua José Carlos Puppi Barreirinha

82640-680 - Rua José Carlos Ribeiro Taborda Santa Cândida

81210-030 - Rua José Carolo Mossunguê

80820-590 - Rua José Casagrande Vista Alegre

81230-190 - Rua José Casemiro Correia Campo Comprido

81010-370 - Rua José Casemiro Stenzowski Novo Mundo

81170-662 - Rua José Castorino Machado Cidade Industrial

81940-050 - Rua José Cavichiolo Tatuquara

82010-380 - Rua José Cechelero Santo Inácio

81870-540 - Rua José Chami Sobrinho Pinheirinho

81930-670 - Rua José Chimanski Umbará

81540-620 - Rua José Choinski Uberaba

81170-669 - Rua José Clemente de Oliveira Cidade Industrial

81130-020 - Rua José Clementino Bettega Capão Raso

82950-260 - Rua José Clóvis de Oliveira Weisheimer Cajuru

82600-530 - Rua José Cocconi Bacacheri

82300-610 - Rua José Conrado de Souza São Braz

81320-010 - Rua José Correia Sérgio Fazendinha

81230-540 - Rua José Correia Tramujas Cidade Industrial

81590-600 - Rua José Cubas Martins Uberaba

82400-370 - Rua José Culpi Butiatuvinha

81720-080 - Rua José Dal'Negro Xaxim

82560-490 - Rua José Dallicani Boa Vista

82410-130 - Rua José Damarate Santa Felicidade

82020-460 - Rua José das Chagas Lima Santa Felicidade

80050-240 - Rua José de Alencar - até 278/279 Cristo Rei

80040-070 - Rua José de Alencar - de 1456/1457 ao fim Juvevê

80045-115 - Rua José de Alencar - de 280/281 a 965/966 Alto da Rua XV

80045-175 - Rua José de Alencar - de 967/968 a 1454/1455 Alto da Rua XV

80610-164 - Rua José de Almeida Garrett Portão

81230-320 - Rua José de Brito Cidade Industrial

82600-120 - Rua José de Lima Tingui

81540-280 - Rua José de Mello Braga Júnior Jardim das Américas

82840-000 - Rua José de Oliveira Franco - até 1279/1280 Bairro Alto

82820-110 - Rua José de Oliveira Franco - de 1281/1282 ao fim Bairro Alto

82930-150 - Rua José de Paula Pereira Cajuru

82860-170 - Rua José de Souza Atuba

81230-036 - Rua José de Souza Pereira Cidade Industrial

81900-442 - Rua José Deconto Júnior Sítio Cercado

82900-420 - Rua José Demeterco Cajuru

81930-155 - Rua José Dias Cirqueira Umbará

81320-380 - Rua José Diedsitsch Portão

81050-410 - Rua José Dionísio Ribeiro Baptista Novo Mundo

81930-646 - Rua José do Carmo Neves Filho Umbará

80730-140 - Rua José Domakoski Bigorrilho

82100-290 - Rua José Domingos Marcondes de Carvalho Pilarzinho

81770-570 - Rua José Donadello Alto Boqueirão

81110-140 - Rua José Dorigo Capão Raso

81925-480 - Rua José dos Santos Ribas Sítio Cercado

81550-250 - Rua José Drulla Sobrinho Uberaba

82970-140 - Rua José Duda Cajuru

81870-110 - Rua José Dudek Pinheirinho

81870-352 - Rua José Egidio Martins Pinheirinho

82220-274 - Rua José Elezeu Ribeiro Abranches

82520-490 - Rua José Eurípedes Gonçalves Jardim Social

82940-050 - Rua José Fabiano Barcik Cajuru

81170-297 - Rua José Faria Cidade Industrial

82400-040 - Rua José Faustino Ferro Santa Felicidade

81265-370 - Rua José Felibrante Augusta

82010-440 - Rua José Felipe Santo Inácio

81310-320 - Rua José Felipe Meira Cidade Industrial

81560-650 - Rua José Fernandes Alves Uberaba

82840-020 - Rua José Fernandes Maldonado Bairro Alto

82810-040 - Rua José Ferreira Capão da Imbuia

81870-080 - Rua José Ferreira da Rocha Pinheirinho

81260-450 - Rua José Ferreira da Veiga Cidade Industrial

81030-320 - Rua José Ferreira de Barros Fanny

81350-635 - Rua José Ferreira de Camargo Cidade Industrial

81770-796 - Rua José Ferreira de Souza Alto Boqueirão

80320-140 - Rua José Ferreira Pinheiro Portão

82920-130 - Rua José Ferreira Vaz Cajuru

82120-010 - Rua José Fiori Pilarzinho

81925-350 - Rua José Fontana Sítio Cercado

82200-164 - Rua José Francisco Dalledone São Lourenço

81925-578 - Rua José Francisco Leonardi Sítio Cercado

81490-356 - Rua José Francisco Pereira Campo de Santana

81580-350 - Rua José Gadzalinski Uberaba

82115-110 - Rua José Gava Pilarzinho

81320-470 - Rua José Gavioli Fazendinha

81590-380 - Rua José Gelbcke Uberaba

81510-430 - Rua José Gianinni Pancetti Guabirotuba

82515-394 - Rua José Gildo Beleski Bacacheri

82920-060 - Rua José Giraldi Cajuru

81460-335 - Rua José Godoy de Moraes Cidade Industrial

81020-600 - Rua José Gomes de Abreu Capão Raso

81580-170 - Rua José Gomes de Mello Uberaba

81220-210 - Rua José Gonçalves Júnior Campo Comprido

81730-220 - Rua José Guercheski Boqueirão

81070-472 - Rua José Gusso Fazendinha

81580-330 - Rua José Hauer - até 609/610 Uberaba

81730-400 - Rua José Hauer - de 611/612 ao fim Boqueirão

82100-140 - Rua José Hella Vista Alegre

81900-186 - Rua José Hencott Sítio Cercado

81870-670 - Rua José Inácio Xavier Pinheirinho

82100-070 - Rua José Ingenieros Vista Alegre

81935-308 - Rua José Irineu Budant Sítio Cercado

82220-556 - Rua José Izar Abranches

81200-240 - Rua José Izidoro Biazetto Mossunguê

82115-180 - Rua José Izidoro Filho Pilarzinho

81170-335 - Rua José João Ferreira de Lima Cidade Industrial

82840-423 - Rua José Joaquim Ferreira Atuba

81070-270 - Rua José Joaquim Teixeira Portão

81770-130 - Rua José Juliano Ayres Alto Boqueirão

80330-140 - Rua José Júlio Biscaia Portão

81945-030 - Rua José Júlio Tortato Campo de Santana

81315-130 - Rua José Kalil Cidade Industrial

80520-470 - Rua José Kalinowski Bom Retiro

81050-460 - Rua José Kaminski Novo Mundo

80740-600 - Rua José Klisievicz Campina do Siqueira

80620-340 - Rua José Kloss Água Verde

82200-440 - Rua José Kormann Ahú

81770-620 - Rua José Krefta Alto Boqueirão

81480-290 - Rua José Krenchiclova Tatuquara

81935-423 - Rua José Kula Sobrinho Ganchinho

80330-210 - Rua José Kulik Portão

81530-170 - Rua José Küster Jardim das Américas

81170-110 - Rua José Lacerda Júnior Cidade Industrial

82025-170 - Rua José Lass Cascatinha

81590-596 - Rua José Laurindo de Castro Uberaba

81460-315 - Rua José Laurindo de Souza Cidade Industrial

81350-717 - Rua José Leite Cidade Industrial

81480-131 - Rua José Levi Guimarães Tatuquara

82820-230 - Rua José Lins do Rego Bairro Alto

82115-530 - Rua José Lírio da Silva Pilarzinho

82300-250 - Rua José Lopes dos Santos Santo Inácio

80010-000 - Rua José Loureiro Centro

81540-010 - Rua José Lucas Jardim das Américas

81580-500 - Rua José Luciano de Pauli Uberaba

81350-615 - Rua José Luís Pontes Cidade Industrial

80510-180 - Rua José Luiz Demeterco São Francisco

81480-428 - Rua José Luiz Garratini Tatuquara

81170-745 - Rua José Luiz Guerra Rego Cidade Industrial

81250-570 - Rua José Luiz Oberik Roberto Cidade Industrial

80520-650 - Rua José Luiz Rissardi Pilarzinho

81305-410 - Rua José Lunardon Cidade Industrial

81280-292 - Rua José Luvizotti Cidade Industrial

82710-500 - Rua José Malinowski Sobrinho Cachoeira

82220-553 - Rua José Manoel Seiler Souza Abranches

81870-170 - Rua José Manoel Voluz Pinheirinho

82540-310 - Rua José Mansur Boa Vista

81810-560 - Rua José Marcassa Xaxim

81312-080 - Rua José Marcelino da Silva Júnior Cidade Industrial

82980-260 - Rua José Marcos Caldonazo Cajuru

81280-046 - Rua José Maria de Barros Faria Cidade Industrial

82410-620 - Rua José Maria Marengo Bonetti Santa Felicidade

81810-400 - Rua José Maria Pinheiro Lima Xaxim

81490-580 - Rua José Maria Tortato Campo de Santana

82030-020 - Rua José Maria Wabeski São João

82520-550 - Rua José Mário de Oliveira Bacacheri

81930-555 - Rua José Marques da Cunha Umbará

81910-074 - Rua José Marques de Barros Sítio Cercado

81200-270 - Rua José Martin Mossunguê

81210-245 - Rua José Martinho Lissa Mossunguê

81925-280 - Rua José Mayer Sítio Cercado

82600-750 - Rua José Mazepa Bacacheri

81350-320 - Rua José Mendes Sobrinho Cidade Industrial

82540-090 - Rua José Merhy - até 834/835 Boa Vista

82560-440 - Rua José Merhy - de 836/837 ao fim Boa Vista

82310-360 - Rua José Michna Filho Orleans

82015-340 - Rua José Miguel dos Santos São Braz

82560-450 - Rua José Milleck Boa Vista

80330-280 - Rua José Miranda de Castro Portão

81820-310 - Rua José Molenda Xaxim

82110-320 - Rua José Morais Pilarzinho

82130-090 - Rua José Muggiati Sobrinho Abranches

81480-327 - Rua José Mulaski Gebert Tatuquara

82920-050 - Rua José Nassar Cajuru

80310-080 - Rua José Naves da Cunha Seminário

81200-300 - Rua José Nicco Mossunguê

80430-150 - Rua José Nicolau Abage Bigorrilho

82200-490 - Rua José Nicolletti Ahú

81850-480 - Rua José Noga Alto Boqueirão

80710-580 - Rua José Nogarolli Mercês

81940-498 - Rua José Ordenir de Camargo Umbará

81820-090 - Rua José Osires Baglioli Pinheirinho

81935-310 - Rua José Otávio Meira dos Anjos Sítio Cercado

82560-190 - Rua José Paschoal Paula Barreirinha

82315-486 - Rua José Paulo de Oliveira Butiatuvinha

81490-348 - Rua José Pedro Cardoso Campo de Santana

81650-260 - Rua José Peixoto de Lacerda Wernek Boqueirão

81940-310 - Rua José Pellanda Umbará

81270-324 - Rua José Peon Cidade Industrial

81880-270 - Rua José Percival Sobrinho Pinheirinho

81130-190 - Rua José Pereira de Araújo Capão Raso

81270-260 - Rua José Pereira dos Anjos Cidade Industrial

82400-270 - Rua José Perussi Butiatuvinha

81710-220 - Rua José Petroski Xaxim

81265-225 - Rua José Picussa Augusta

81870-640 - Rua José Piloto Pinheirinho

82600-620 - Rua José Pinto Novaes Bacacheri

81490-594 - Rua José Pires da Silva Campo de Santana

82400-382 - Rua José Pires de Lima Butiatuvinha

81900-110 - Rua José Prussak Sítio Cercado

81130-100 - Rua José Raksa Capão Raso

81710-010 - Rua José Rebelato Xaxim

81460-226 - Rua José Rechetello Cidade Industrial

81670-320 - Rua José Renno Pereira Filho Boqueirão

81490-200 - Rua José Ribeiro Baptista Campo de Santana

82115-090 - Rua José Ribeiro de Cristo Pilarzinho

82520-220 - Rua José Ribeiro de Macedo Júnior Jardim Social

81570-014 - Rua José Rietmeyer - lado ímpar Uberaba

81510-630 - Rua José Rietmeyer - lado par Guabirotuba

82800-250 - Rua José Rissato Capão da Imbuia

82015-010 - Rua José Risseto Santa Felicidade

81265-250 - Rua José Roberto Wachelke Augusta

81130-200 - Rua José Rodrigues Pinheiro - até 1709/1710 Capão Raso

81170-200 - Rua José Rodrigues Pinheiro - de 1711/1712 ao fim Cidade Industrial

82630-290 - Rua José Romano Atuba

82300-140 - Rua José Rossetim Santo Inácio

82300-351 - Rua José Rossetim São Braz

82315-230 - Rua José Rubens de Lima São Braz

80530-360 - Rua José Sabóia Cortes Centro Cívico

82210-070 - Rua José Sanson São Lourenço

82015-230 - Rua José Santiago Paladino Santa Felicidade

82810-606 - Rua José Saraiva Ferreira Capão da Imbuia

82025-250 - Rua José Scrickte Cascatinha

81940-482 - Rua José Scroccaro Umbará

80740-580 - Rua José Scuissiato Seminário

81260-300 - Rua José Sebastião Baltazar Cidade Industrial

81920-450 - Rua José Seixas Sítio Cercado

81930-163 - Rua José Sella Umbará

81830-560 - Rua José Sens Xaxim

82640-320 - Rua José Serrato Santa Cândida

82320-060 - Rua José Sigismundo Vendramin Santa Felicidade

81070-450 - Rua José Sikora Portão

82010-090 - Rua José Sikorski Santo Inácio

81150-190 - Rua José Silva de Lima Capão Raso

81770-432 - Rua José Silveira Alto Boqueirão

81490-484 - Rua José Silvestre Machado Campo de Santana

81270-660 - Rua José Smolinski Cidade Industrial

82210-130 - Rua José Sperancetta São Lourenço

81870-440 - Rua José Symchack Pinheirinho

81070-202 - Rua José Tadeu Saliba Portão

81030-370 - Rua José Taschner Fanny

81330-410 - Rua José Teixeira de Mello Fazendinha

81280-070 - Rua José Tissi Cidade Industrial

81520-030 - Rua José Todeschini Jardim das Américas

82015-630 - Rua José Tomasi Santa Felicidade

81310-026 - Rua José Torres Neto Cidade Industrial

82030-470 - Rua José Túlio Santa Felicidade

82720-390 - Rua José Ursolino Filho Santa Cândida

81320-210 - Rua José V. Pinheiro de Proença Fazendinha

82300-300 - Rua José Valla São Braz

82020-250 - Rua José Valle Santa Felicidade

82315-220 - Rua José Veiga São Braz

81710-600 - Rua José Vendrametto Xaxim

81480-207 - Rua José Vendramin Tatuquara

82820-000 - Rua José Veríssimo Bairro Alto

81490-039 - Rua José Vieira Campo de Santana

81920-765 - Rua José Vieira de Paula Sítio Cercado

81280-130 - Rua José Vilmar Nichele Cidade Industrial

82710-190 - Rua José Waldemar Baron Cachoeira

81900-510 - Rua José Wilczak Sítio Cercado

82620-200 - Rua José Wosch Sobrinho Tingui

81490-592 - Rua José Wosniak Campo de Santana

82315-140 - Rua José Xavier São Braz

81130-060 - Rua José Zaleski Capão Raso

81312-110 - Rua José Zaleski Cidade Industrial

81480-080 - Rua José Zanoncini Tatuquara

81580-560 - Rua José Zap Uberaba

82560-260 - Rua José Zaramella Boa Vista

82410-170 - Rua José Zardo Santa Felicidade

82820-440 - Rua José Zgoda Bairro Alto

81170-707 - Rua Josefa Cecília Portela Cidade Industrial

80440-190 - Rua Josefina Rocha Batel

82990-480 - Rua Josefina Simões Alves Cajuru

82320-230 - Rua Josefina Trevisan Strapasson Santa Felicidade

80215-440 - Rua Josefina Zanier Prado Velho

81650-310 - Rua Josepha Deren Destefani Boqueirão

82710-440 - Rua Josepha Mattozo Cachoeira

81280-110 - Rua Josephina Demeterco Cidade Industrial

81305-580 - Rua Josephina Toaldo Moraes Cidade Industrial

82310-102 - Rua Josias da Sé Escorsin São Braz

81010-210 - Rua Josina Ramos Régio Lindóia

81490-051 - Rua Josué Camargo Campo de Santana

82300-450 - Rua Josué de Castro São Braz

81470-232 - Rua Josuel Ferreira Tatuquara

81305-610 - Rua Jovany Scorsin Cidade Industrial

81480-230 - Rua Jovenilson Américo de Oliveira Tatuquara

81670-470 - Rua Joviano Marques de Oliveira Boqueirão

81110-310 - Rua Jovina de Oliveira Karan Capão Raso

82630-305 - Rua Jovino Cavalheiro dos Santos Atuba

82540-115 - Rua Jovino do Rosário - até 579/580 Boa Vista

82560-435 - Rua Jovino do Rosário - de 581/582 ao fim Boa Vista

81480-442 - Rua Jozeana Aparecida Eberte Tatuquara

81550-020 - Rua Juá Uberaba

81925-605 - Rua Juan Belvedere Sítio Cercado

82860-540 - Rua Juarez Antônio Bittencourt Atuba

81830-740 - Rua Juarez Antônio Mattei Xaxim

81270-052 - Rua Juarez Bertolini Cidade Industrial

81470-280 - Rua Juarez Borges Tatuquara

81900-730 - Rua Juarez Manoel Ramos Ribeiro Sítio Cercado

82710-280 - Rua Juarez Silva Cachoeira

81480-180 - Rua Juarez Távora Tatuquara

81452-356 - Rua Jucimary Jazar Marochi São Miguel

81460-225 - Rua Jucundino da Silva Furtado Cidade Industrial

82115-120 - Rua Judith de Freitas Granato Pilarzinho

82400-160 - Rua Judith Manosso Butiatuvinha

82650-350 - Rua Judith Sanson Tedeschi Barreirinha

81170-250 - Rua Juiz Hely Lopes Meirelles Cidade Industrial

82030-630 - Rua Júlia Aurora Zanetti Piovezan São João

82015-790 - Rua Júlia Borges de Freitas Wichinheski Santa Felicidade

81210-055 - Rua Júlia Domakoski Mossunguê

82220-322 - Rua Júlia Domingos Bortolotto Abranches

81935-284 - Rua Júlia Fecci Mello Sítio Cercado

81490-552 - Rua Júlia Ferreira do Amaral Stamm Campo de Santana

81930-576 - Rua Júlia Huga Maria Negrello Umbará

82220-308 - Rua Júlia Kankel Glodzinski Abranches

82600-323 - Rua Júlia Skora Tingui

80430-030 - Rua Júlia Wanderley - até 719/720 Mercês

80710-210 - Rua Júlia Wanderley - de 721/722 ao fim Mercês

81050-442 - Rua Julião Guião Queirolo Novo Mundo

81550-580 - Rua Julieta Abrão Sado Uberaba

81770-235 - Rua Julieta Scaramussa Marques Alto Boqueirão

82300-160 - Rua Julieta Ziliotto Santo Inácio

82600-450 - Rua Júlio Augusto Ansiutti Bacacheri

82400-381 - Rua Júlio Barbosa Butiatuvinha

82600-070 - Rua Júlio Bartolomeu Taborda Luiz Tingui

81480-165 - Rua Júlio Batista Pereira Tatuquara

81530-210 - Rua Júlio Bond Jardim das Américas

80740-680 - Rua Júlio Buskei Campina do Siqueira

81930-164 - Rua Júlio David Jansen Umbará

81935-240 - Rua Júlio de Souza Portela Sítio Cercado

81010-040 - Rua Júlio Diniz Guaíra

80310-410 - Rua Júlio Eduardo Gineste Santa Quitéria

80240-400 - Rua Júlio Fleming Vila Izabel

81265-420 - Rua Júlio Garmatter Augusta

80820-520 - Rua Júlio Graf Vista Alegre

81830-610 - Rua Júlio Hoog Xaxim

82860-210 - Rua Júlio Lopes Atuba

81560-170 - Rua Júlio Maito Sobrinho Uberaba

81330-430 - Rua Júlio Mesquita Fazendinha

81920-270 - Rua Júlio Moura Rodrigues Sítio Cercado

81570-510 - Rua Júlio Pasa Uberaba

82540-330 - Rua Júlio Pedroso de Morais Boa Vista

81490-170 - Rua Júlio Pereira Sobrinho Campo de Santana

80810-110 - Rua Júlio Perneta Mercês

82400-285 - Rua Júlio Raymundo Butiatuvinha

80310-680 - Rua Júlio Rocha Xavier Santa Quitéria

81470-080 - Rua Júlio Salsamendi Tatuquara

82120-080 - Rua Júlio Vicente Roda Pilarzinho

81540-590 - Rua Júlio Wischral Uberaba

81280-450 - Rua Júlio Woss Cidade Industrial

81460-320 - Rua Júlio Xavier Vianna Cidade Industrial

81720-240 - Rua Júlio Zandoná Alto Boqueirão

80520-160 - Rua Júlio Zaninelli Bom Retiro

81935-040 - Rua Jundiaí do Sul Sítio Cercado

81910-310 - Rua Júpiter Sítio Cercado

82510-040 - Rua Jurandir A. Loro Bacacheri

81920-460 - Rua Jurandir Caldas Sítio Cercado

81935-445 - Rua Jurandir Mendes de Lima Ganchinho

81490-424 - Rua Jurko Markzuk Campo de Santana

82015-410 - Rua Juruaçu São Braz

82930-558 - Rua Juscelino Dias dos Santos Cajuru

82015-370 - Rua Juscelino Gonçalves São Braz

81925-552 - Rua Jussara - até 1424/1425 Sítio Cercado

81925-410 - Rua Jussara - de 1426/1427 a 2744/2745 Sítio Cercado

81920-540 - Rua Jussara - de 2746/2747 ao fim Sítio Cercado

81470-365 - Rua Jussara de Fátima Dabul Tatuquara

82530-150 - Rua Justiniano de Melo Silva Jardim Social

82410-540 - Rua Justo Manfron Santa Felicidade

81320-185 - Rua Juvenal Carvalho Fazendinha

82950-320 - Rua Juvenal Dias Garcez Cajuru

82025-030 - Rua Juvenal dos Santos Cascatinha

82520-030 - Rua Juvenal Galeno Jardim Social

81930-574 - Rua Juvenal Negrello Umbará

81270-480 - Rua Juvino Ransolim Campo Comprido

81850-560 - Rua Kai Sizuo Alto Boqueirão

80820-030 - Rua Kalil Antônio Farran Vista Alegre

80740-170 - Rua Kalil Elias Warde Campina do Siqueira

81860-260 - Rua Kaloré Alto Boqueirão

80410-100 - Rua Kellers São Francisco

81770-799 - Rua Kleverson Lopes de Paula Alto Boqueirão

82821-020 - Rua Konrad Adenauer Tarumã

81720-380 - Rua Konrad Kuno Frank Xaxim

81050-647 - Rua Kurt Walther Hasper Novo Mundo

82010-720 - Rua Kuwait Santo Inácio

81452-353 - Rua Kyona Kendrick Vannucci São Miguel

81880-400 - Rua La Salle Pinheirinho

81240-080 - Rua Lacerdópolis Cidade Industrial

81550-470 - Rua Lacrides Fernandes Santos Uberaba

81270-214 - Rua Ladislau Gaudeda Cidade Industrial

81460-350 - Rua Ladislau Luka Cidade Industrial

82970-170 - Rua Ladislau Mikosz Cajuru

81590-140 - Rua Ladislau Paszkiewicz Uberaba

81770-600 - Rua Ladislau Polovey Alto Boqueirão

81200-423 - Rua Ladislau Schultz Orleans

82310-020 - Rua Ladislau Sikora São Braz

81580-220 - Rua Ladislau Smak Uberaba

82600-570 - Rua Ladislau Trojan Bacacheri

81230-427 - Rua Laertes Lambertucci Cidade Industrial

81920-040 - Rua Laertes Luiz Foggiato Sítio Cercado

81240-371 - Rua Lagoa Dourada Campo Comprido

81050-411 - Rua Lahont Figueiredo Aguiar Novo Mundo

81940-400 - Rua Lali Maria Soecki Umbará

81590-017 - Rua Lalo Ferreira Uberaba

81810-200 - Rua Lamartine Babo Xaxim

80250-020 - Rua Lamenha Lins - até 1668/1669 Centro

80220-080 - Rua Lamenha Lins - de 1670/1671 a 2640/2641 Rebouças

80220-081 - Rua Lamenha Lins - de 2642/2643 ao fim Parolin

82520-530 - Rua Lange de Morretes Jardim Social

82840-100 - Rua Laranjeiras Bairro Alto

81770-310 - Rua Laranjeiras do Sul Alto Boqueirão

81820-360 - Rua Laudelino Afonso da Rocha Xaxim

81050-310 - Rua Laudelino Ferreira Lopes - até 659/0660 Novo Mundo

81130-310 - Rua Laudelino Ferreira Lopes - de 0661/662 a 2429/2430 Capão Raso

81150-100 - Rua Laudelino Ferreira Lopes - de 2431/2432 ao fim Capão Raso

80820-185 - Rua Laudelino Ramos Vista Alegre

82110-200 - Rua Laudemiro do Valle Pilarzinho

81270-610 - Rua Laura Evangelina Bastos do Valle Cidade Industrial

81250-580 - Rua Laura Gonçalves dos Santos Cidade Industrial

81240-374 - Rua Laura Montani Laskosky Campo Comprido

81460-290 - Rua Laura Rodrigues Macedo Cidade Industrial

82415-030 - Rua Lauriana Marcondes Ribeiro Lamenha Pequena

81050-530 - Rua Laurindo de Paula Cordeiro Novo Mundo

81470-276 - Rua Lauro Calixto Tatuquara

81150-350 - Rua Lauro Corona Pinheirinho

81305-540 - Rua Lauro da Silva Cidade Industrial

81250-594 - Rua Lauro Dembiski Cidade Industrial

82100-730 - Rua Lauro dos Santos Milão Pilarzinho

82720-035 - Rua Lauro Dromlewicz Santa Cândida

82020-275 - Rua Lauro Esmanhoto Santa Felicidade

81925-275 - Rua Lauro Fernandes Sítio Cercado

82320-610 - Rua Lauro Gatner de Morais Butiatuvinha

81260-110 - Rua Lauro Grein Cidade Industrial

82025-060 - Rua Lauro Mallin Cascatinha

82990-250 - Rua Lauro Pastre Cajuru

81450-718 - Rua Lauro Schereiber Cidade Industrial

82650-312 - Rua Lauro Schleder Boa Vista

81720-020 - Rua Lauro Tavares Rodrigues Xaxim

82720-420 - Rua Lauro Varombi Santa Cândida

82600-690 - Rua Lavínia Zanon Bacacheri

81050-510 - Rua Lavrador João Silva Ortiz Novo Mundo

81770-580 - Rua Lázaro Borssatto Alto Boqueirão

81560-370 - Rua Lázaro Nini de Campos Uberaba

82630-580 - Rua Lázaro Zacarias dos Santos Santa Cândida

81315-680 - Rua Léa Moreira de Souza Moura Cidade Industrial

81270-220 - Rua Leandro Dacheux do Nascimento Júnior Cidade Industrial

82120-620 - Rua Leandro Pilatti Pilarzinho

82015-460 - Rua Leão Benjamim Breda São Braz

82540-050 - Rua Leão Sallum Boa Vista

82990-526 - Rua Leão Szeremeta Cajuru

82020-320 - Rua Leão Zeigelboim Santa Felicidade

81265-290 - Rua Leduína dos Santos Silva Augusta

81330-680 - Rua Léia Filomena Dias Fazendinha

82930-528 - Rua Lélio Guimarães Sotto Maior Cajuru

81350-665 - Rua Léllis Antônio Corrêa Cidade Industrial

81240-420 - Rua Lello Marchine Campo Comprido

82860-350 - Rua Lendina Germano Ribeiro Atuba

81490-346 - Rua Leni Barros Teixeira Campo de Santana

81250-720 - Rua Lenira Maria dos Santos Reis Cidade Industrial

81460-340 - Rua Lenita Rosa Chella Cidade Industrial

81590-650 - Rua Leo de Abreu Miró Uberaba

81480-167 - Rua Leo Marcondes Zanardini Tatuquara

82025-090 - Rua Leocádio Júlio de Assumpção Cascatinha

81935-474 - Rua Leocádio Moscalewski Lacerda Ganchinho

81860-320 - Rua Leocádio Robison de Lima Damázio Alto Boqueirão

82940-060 - Rua Leoclides Pereira de Macedo Cajuru

82930-380 - Rua Leodoro Ferreira de Castro Cajuru

81150-140 - Rua Leon Nicolas Capão Raso

81010-090 - Rua Leon Tolstoi Lindóia

81900-735 - Rua Leonardo Abagge Sítio Cercado

81830-570 - Rua Leonardo Bonato Xaxim

81305-310 - Rua Leonardo Cândido Ferreira Cidade Industrial

81250-598 - Rua Leonardo Chimitt Cidade Industrial

81510-390 - Rua Leonardo da Vinci Guabirotuba

82920-500 - Rua Leonardo Gelinski Cajuru

81910-220 - Rua Leonardo Guembaroski Sítio Cercado

82970-150 - Rua Leonardo Jareski Cajuru

81330-480 - Rua Leonardo Javorski Fazendinha

82540-230 - Rua Leonardo Krasinski - até 574/575 Boa Vista

82560-320 - Rua Leonardo Krasinski - de 576/577 ao fim Boa Vista

82310-410 - Rua Leonardo Kubis Orleans

81925-190 - Rua Leonardo Kucek Sítio Cercado

82930-548 - Rua Leonardo Novicki Cajuru

81150-330 - Rua Leonardo Pianowski Pinheirinho

81230-210 - Rua Leonardo Wesolowski Campo Comprido

82100-340 - Rua Leonardo Zillmann Pilarzinho

80240-320 - Rua Leôncio Correia Água Verde

81810-430 - Rua Leôncio Derosso Xaxim

81720-010 - Rua Leôncio Lopes Cortiano - até 859/860 Xaxim

81830-140 - Rua Leôncio Lopes Cortiano - de 861/862 ao fim Xaxim

81030-250 - Rua Leonel França Fanny

82320-023 - Rua Leonel Furlan Santa Felicidade

81540-630 - Rua Leonélio Dalledone Uberaba

81490-255 - Rua Leonice Rodrigues de Paula Campo de Santana

80540-350 - Rua Leônidas Vicente de Castro Ahú

82115-040 - Rua Leônidas Xavier de Freitas Pilarzinho

81820-440 - Rua Leonídio Balaban Pinheirinho

82400-386 - Rua Leonil Dolores Nakamura Butiatuvinha

81850-030 - Rua Leonilda Duarte da Rosa Alto Boqueirão

81940-070 - Rua Leonildo Burbello Tatuquara

81460-300 - Rua Leonildo Rigo Cidade Industrial

81350-667 - Rua Leoniro Gehrke Cidade Industrial

81240-380 - Rua Leonor Cardoso Campo Comprido

80220-120 - Rua Leonor Caron Alves Parolin

82120-330 - Rua Leonor Castellano Pilarzinho

81350-268 - Rua Leonor Fiori Granato Cidade Industrial

82630-045 - Rua Leonor Helvig Nadolny Atuba

81940-020 - Rua Leonor Negrello Baldan Tatuquara

82115-420 - Rua Leonor Ribas Pires da Rocha Pilarzinho

81935-111 - Rua Leonora Corrêa Skrepec Sítio Cercado

82950-110 - Rua Leony Azeredo Rocha Cajuru

82510-514 - Rua Leony Margarida Machado Bacacheri

81450-028 - Rua Leony Medeiros Guimarães Cidade Industrial

82220-434 - Rua Leony Odette Gantzel Zandona Abranches

81240-350 - Rua Leopoldo da Lazari Cidade Industrial

81452-383 - Rua Leopoldo Fávero São Miguel

80220-380 - Rua Leopoldo Froes Prado Velho

81920-130 - Rua Leopoldo Knaut Romanovski Sítio Cercado

81720-400 - Rua Leopoldo Kojarski Xaxim

81350-640 - Rua Leopoldo Lesniowski Cidade Industrial

82540-020 - Rua Leopoldo Manson Vaz Boa Vista

80520-660 - Rua Leopoldo Teuber Pilarzinho

82600-367 - Rua Leopoldo Unizycki Bacacheri

81770-450 - Rua Leópolis Alto Boqueirão

82710-080 - Rua Lerina Maciel Ribas Barreirinha

80610-254 - Rua Levino Schier Portão

82320-090 - Rua Levir Luiz Toaldo Santa Felicidade

81480-170 - Rua Lia Garbaccio Tatuquara

81930-535 - Rua Liberalino Estevan Umbará

82930-440 - Rua Liberato Evangelista do Prado Cajuru

82115-510 - Rua Líbero Aguiar Pilarzinho

81830-130 - Rua Líbero Sant'Ana Nunes Xaxim

82630-070 - Rua Líbia Atuba

81270-350 - Rua Licéria Rodrigues Miranda Cidade Industrial

80740-410 - Rua Lídia Abreu Pires Seminário

81870-218 - Rua Lídia Carvalho Marques Pinheirinho

82130-160 - Rua Lídia Klinger Abranches

81350-605 - Rua Lídia Schwarzbach Slomski Cidade Industrial

82650-550 - Rua Lídia Wosch Santa Cândida

81560-090 - Rua Lídio Bolzani Uberaba

81490-293 - Rua Lido Dall'Agnol Campo de Santana

82400-396 - Rua Liguaru Espírito Santo Butiatuvinha

81305-650 - Rua Lila Mazurkievicz Graciano Cidade Industrial

82115-210 - Rua Lilian Júlia de Oliveira Pilarzinho

81560-430 - Rua Lima Uberaba

81530-410 - Rua Lima Barreto Jardim das Américas

81870-560 - Rua Lina Maria Martins Moreira Pinheirinho

81230-042 - Rua Lindamir Bittencourt de Lara Cidade Industrial

82030-520 - Rua Lindamir Pizatto Mazzarotto Santa Felicidade

81490-590 - Rua Lindamir Tortato Nichel Campo de Santana

81490-283 - Rua Lindinalva Barros Ferreira Campo de Santana

81510-010 - Rua Lindolfo Collor Guabirotuba

82015-770 - Rua Lindolfo Pasquali Santa Felicidade

80240-330 - Rua Lindolfo Pessoa Seminário

81810-434 - Rua Lino Derosso Xaxim

81250-500 - Rua Lins de Vasconcelos Cidade Industrial

82415-050 - Rua Lionidetti Sovinski Pacheco Lamenha Pequena

81910-290 - Rua Lira Sítio Cercado

81770-807 - Rua Lírio Alto Boqueirão

82650-580 - Rua Lírio Jacomel Santa Cândida

82980-000 - Rua Lírio-do-vale Cajuru

82200-070 - Rua Lívio Moreira São Lourenço

82620-304 - Rua Lívio Petterle Atuba

81020-190 - Rua Lizímaco Serapião Novo Mundo

81770-290 - Rua Loanda Alto Boqueirão

81570-502 - Rua Lodir Culpi Uberaba

82560-040 - Rua Lodovico Geronazzo Boa Vista

81265-310 - Rua Lodovico Kaminski - até 1740 - lado par Augusta

81260-432 - Rua Lodovico Kaminski - até 1741 - lado ímpar Cidade Industrial

81265-320 - Rua Lodovico Kaminski - de 1742 a 2586 - lado par Augusta

81260-232 - Rua Lodovico Kaminski - de 1743 a 2585 - lado ímpar Cidade Industrial

81260-282 - Rua Lodovico Kaminski - de 2587/2588 ao fim Cidade Industrial

82020-555 - Rua Lombardo Furlan Santa Felicidade

81880-280 - Rua Londrina - até 659/660 Pinheirinho

81900-390 - Rua Londrina - de 661/662 ao fim Sítio Cercado

81510-520 - Rua Lord Lovat Guabirotuba

82020-760 - Rua Lorenço Costa Santa Felicidade

81170-600 - Rua Loriceia Antonello Cidade Industrial

82130-496 - Rua Lory Lunardon Taboão

81110-522 - Rua Lothario Boutin Pinheirinho

81770-815 - Rua Lothário Pereira Alto Boqueirão

81560-440 - Rua Louis Esquier Uberaba

81310-170 - Rua Lourdes Aparecida Schimidt Cidade Industrial

81305-640 - Rua Lourdes Bertuzzi Cenci Cidade Industrial

81460-356 - Rua Lourdes Betezek Cidade Industrial

81550-614 - Rua Lourdes Erzinger Correia Uberaba

81460-338 - Rua Lourdes Gomes de Carvalho Cidade Industrial

81530-015 - Rua Lourdes Kesselring Jardim das Américas

81770-750 - Rua Louremir Luiz Gouveia Alto Boqueirão

81220-070 - Rua Lourenço Bizinelli Campo Comprido

82110-140 - Rua Lourenço Darif Pilarzinho

82400-470 - Rua Lourenço Garzaro Butiatuvinha

80730-280 - Rua Lourenço Gbur Campina do Siqueira

81900-736 - Rua Lourenço Imoski Sítio Cercado

80210-380 - Rua Lourenço José Tiepolo Jardim Botânico

80310-590 - Rua Lourenço Mourão Seminário

80010-160 - Rua Lourenço Pinto Centro

81220-160 - Rua Lourenço Tuletzki Campo Comprido

82640-440 - Rua Lourenço Volpi Santa Cândida

81830-274 - Rua Lourival Alves Xaxim

81550-550 - Rua Lourival Cordeiro Uberaba

82015-550 - Rua Lourival França Pereira São Braz

81350-646 - Rua Lourival Francisco Ribeiro Cidade Industrial

81750-210 - Rua Lourival João Hauer Boqueirão

81315-060 - Rua Lourival Manoel de Freitas Cidade Industrial

81470-242 - Rua Lourival Neves Tatuquara

81510-670 - Rua Lourival Pinheiro Guabirotuba

80610-250 - Rua Lourival Portella Natel Portão

81510-380 - Rua Lourival Schilipak Guabirotuba

82960-030 - Rua Lourival Wendler Cajuru

82720-150 - Rua Lourivaldo José da Costa Santa Cândida

81490-524 - Rua Lucas Carvalho Campo de Santana

82930-390 - Rua Lucas Schereiner Júnior Cajuru

82810-494 - Rua Lucélia Andrade Alves Capão da Imbuia

82220-180 - Rua Lúcia Dechandt Abranches

82115-330 - Rua Lúcia Filla Pampuch Pilarzinho

82220-516 - Rua Lúcia Soppelsa de Boni Abranches

81050-656 - Rua Luciana Sammut Rosenthal Novo Mundo

80035-330 - Rua Luciano Cardinale Cabral

82130-540 - Rua Luciano Guimarães de Gracia Taboão

80740-610 - Rua Luciano Hella Campina do Siqueira

82220-408 - Rua Luciano Pavarotti Cachoeira

81820-010 - Rua Luciano Piuzzi Pinheirinho

81490-042 - Rua Luciano Rabelo Campo de Santana

81850-670 - Rua Luciano Salkovski Alto Boqueirão

82720-560 - Rua Lucindo Cavalheiro dos Santos Santa Cândida

81935-158 - Rua Lúcio de Oliveira Lara Sítio Cercado

81470-087 - Rua Lucio Halas Tatuquara

81460-196 - Rua Lúcio Marcos da Silva Cidade Industrial

82600-260 - Rua Lúcio Pereira Tingui

80710-230 - Rua Lúcio Rasera Bigorrilho

81330-030 - Rua Ludovico Bauml Fazendinha

82650-432 - Rua Ludovico Langoski Santa Cândida

82315-130 - Rua Ludovico Lucca São Braz

81350-090 - Rua Ludovico Zanier Cidade Industrial

81650-070 - Rua Ludovika Bordenoski Lopes Boqueirão

81460-298 - Rua Ludvina Schuster Paes Cidade Industrial

81880-170 - Rua Lufrido Costa Pinheirinho

81540-240 - Rua Luigi Romano Jardim das Américas

81930-371 - Rua Luigi Scroccaro Umbará

81460-198 - Rua Luís Atílio de Macedo Cidade Industrial

81490-362 - Rua Luís Bertoldi Campo de Santana

81550-472 - Rua Luís Carlos Guebur Uberaba

81320-023 - Rua Luís Ivancheck Fazendinha

81930-151 - Rua Luís Raul Zimmermann Umbará

80730-480 - Rua Luísa Dariva Campina do Siqueira

81220-050 - Rua Luiz Alberti Campo Comprido

81020-680 - Rua Luiz Amora Capão Raso

81520-110 - Rua Luiz Antonieto Jardim das Américas

82200-050 - Rua Luiz Antônio Biazzetto São Lourenço

81590-260 - Rua Luiz Antônio de Andrade Vieira Uberaba

81930-645 - Rua Luiz Augusto de Toledo Leite Umbará

81230-174 - Rua Luiz Augusto Marckmann Grocoske Campo Comprido

81210-500 - Rua Luiz Bage Campo Comprido

82820-160 - Rua Luiz Barreto Murat Bairro Alto

82015-642 - Rua Luiz Batista Gnoato Santa Felicidade

81935-210 - Rua Luiz Batistel Ramos Júnior Sítio Cercado

82920-370 - Rua Luiz Bertolini Cajuru

82400-100 - Rua Luiz Boza Butiatuvinha

82015-290 - Rua Luiz Braille São Braz

82530-500 - Rua Luiz Brambilla Tarumã

81870-490 - Rua Luiz Bressan Filho Pinheirinho

81480-050 - Rua Luiz Burda Tatuquara

81350-120 - Rua Luiz Cardoso Cidade Industrial

81452-333 - Rua Luiz Carlos Alborguetti São Miguel

82700-080 - Rua Luiz Carlos Boavista do Rego Monteiro Barreirinha

81320-220 - Rua Luiz Carlos Bruginski Fazendinha

81860-010 - Rua Luiz Carlos Canesso Alto Boqueirão

82720-044 - Rua Luiz Carlos Cardoso Santa Cândida

81830-325 - Rua Luiz Carlos de Oliveira Xaxim

82980-090 - Rua Luiz Carlos Dorecki Cajuru

81530-280 - Rua Luiz Carlos Krüger Pereira Jardim das Américas

81490-478 - Rua Luiz Carlos Macedo d'Oliveira Campo de Santana

81770-190 - Rua Luiz Carlos Muggiati Alto Boqueirão

81230-050 - Rua Luiz Casagrande Cidade Industrial

82940-385 - Rua Luiz Cavalcanti Filho Cajuru

82220-240 - Rua Luiz Cavichiolo Primeiro Abranches

81570-450 - Rua Luiz Celso Bornancin Uberaba

81530-060 - Rua Luiz Condessa Jardim das Américas

81670-150 - Rua Luiz Dallagassa Boqueirão

81930-352 - Rua Luiz de Conto Umbará

81510-400 - Rua Luiz de Freitas Guabirotuba

82300-050 - Rua Luiz de Souza Arcega Santo Inácio

81130-390 - Rua Luiz Del Gobbo Capão Raso

80330-150 - Rua Luiz Delfino Portão

82980-102 - Rua Luiz Estevam da Silva Cajuru

81200-175 - Rua Luiz Felippe Lopes Mossunguê

80520-245 - Rua Luiz Fernandes Daros Bom Retiro

81490-680 - Rua Luiz Fernando Castro Ballao Campo de Santana

81925-187 - Rua Luiz Fernando Pinheiro Lima de Abreu Sítio Cercado

82310-260 - Rua Luiz Foggiatto Orleans

82900-250 - Rua Luiz França - até 1014/1015 Cajuru

82940-090 - Rua Luiz França - de 1016/1017 ao fim Cajuru

82810-520 - Rua Luiz Francisco Gomes Capão da Imbuia

81560-340 - Rua Luiz Gallieri Uberaba

81030-060 - Rua Luiz Gaspari Parolin

82010-310 - Rua Luiz Gonçalves de Moura Santo Inácio

81935-302 - Rua Luiz Gonzaga do Nascimento Júnior Sítio Cercado

81510-340 - Rua Luiz Guimarães Júnior Guabirotuba

81925-230 - Rua Luiz Gurgel do Amaral Valente - até 1107/1108 Sítio Cercado

81920-690 - Rua Luiz Gurgel do Amaral Valente - de 1109/1110 ao fim Sítio Cercado

82560-242 - Rua Luiz Gusso - até 249/250 Boa Vista

82560-224 - Rua Luiz Gusso - de 251/252 ao fim Barreirinha

82640-560 - Rua Luiz Havro Santa Cândida

82310-100 - Rua Luiz Homann São Braz

81020-360 - Rua Luiz Jabonski Novo Mundo

81200-425 - Rua Luiz Júlio Orleans

82010-220 - Rua Luiz Kula Santo Inácio

82980-430 - Rua Luiz Lara Fernandes da Penha Cajuru

81490-020 - Rua Luiz Leal da Rocha Campo de Santana

80030-010 - Rua Luiz Leão Centro

82100-010 - Rua Luiz Leduc Vista Alegre

80710-390 - Rua Luiz Leitner Bigorrilho

81050-120 - Rua Luiz Leopoldo Landal Novo Mundo

81820-390 - Rua Luiz Lourenço de Freitas Xaxim

82315-092 - Rua Luiz Lucca São Braz

81770-400 - Rua Luiz Machuca Alto Boqueirão

81265-480 - Rua Luiz Maltaca Augusta

82600-400 - Rua Luiz Manoel Agner Bacacheri

80710-590 - Rua Luiz Manzochi Mercês

82100-300 - Rua Luiz Marcassa Pilarzinho

82600-510 - Rua Luiz Massuquetto Bacacheri

80740-199 - Rua Luiz Miguel Fanchin Seminário

82220-570 - Rua Luiz Muraro Abranches

81940-290 - Rua Luiz Nichele Umbará

81070-050 - Rua Luiz Parigot de Souza Portão

82320-270 - Rua Luiz Pelegrino Toaldo Butiatuvinha

81940-300 - Rua Luiz Pellanda Umbará

82520-350 - Rua Luiz Pinto da Rocha Jardim Social

81810-630 - Rua Luiz Rebellatto Xaxim

81710-260 - Rua Luiz Renato Mocellin Xaxim

81490-486 - Rua Luiz Renato Xavier de Miranda Campo de Santana

81230-162 - Rua Luiz Ronaldo Canalli Campo Comprido

81330-210 - Rua Luiz Scuissatto Fazendinha

81590-255 - Rua Luiz Sérgio Schatzmann Uberaba

82010-060 - Rua Luiz Sieracki Santo Inácio

82300-070 - Rua Luiz Sperandio Santo Inácio

82030-240 - Rua Luiz Stival Santa Felicidade

81460-365 - Rua Luiz Stopinski Cidade Industrial

81230-161 - Rua Luiz Tramontin Campo Comprido

81350-080 - Rua Luiz Valenza Cidade Industrial

81590-540 - Rua Luiz Venâncio Uberaba

82990-042 - Rua Luiz Visinoni Cajuru

81220-100 - Rua Luiz Zilli Campo Comprido

81925-210 - Rua Luiza Borges Fanini - até 579/580 Sítio Cercado

81920-700 - Rua Luiza Borges Fanini - de 581/582 ao fim Sítio Cercado

81560-630 - Rua Luiza Gasola Santi Uberaba

82650-260 - Rua Luiza Lélia Gulin Geronasso Boa Vista

82920-340 - Rua Luiza Mahin Cajuru

81200-600 - Rua Luiza Mazetto Baggio Mossunguê

81900-270 - Rua Luiza Tortato Sítio Cercado

81230-172 - Rua Luiza Vardânega Marzani Campo Comprido

82600-220 - Rua Luiza Verone Piccoli Tingui

81925-260 - Rua Lupionópolis - até 1749/1750 Sítio Cercado

81920-680 - Rua Lupionópolis - de 1751/1752 ao fim Sítio Cercado

81860-350 - Rua Luzia dos Santos Silveira Alto Boqueirão

82220-515 - Rua Lya Marques Vieira Abranches

81490-416 - Rua Lydia Girardi Bertholdi Campo de Santana

81590-602 - Rua Lydia Rueda Corardi Uberaba

81460-205 - Rua Lydio Paulo Bettega Cidade Industrial

81590-360 - Rua Lygia Erichsen Carneiro Uberaba

80530-100 - Rua Lysimaco Ferreira da Costa Centro Cívico

82620-110 - Rua Macapá Tingui

82920-160 - Rua Maceió - até 724/725 Cajuru

82930-190 - Rua Maceió - de 726/727 ao fim Cajuru

80030-370 - Rua Machado de Assis - até 569/570 Juvevê

80040-100 - Rua Machado de Assis - de 571/572 ao fim Juvevê

81820-050 - Rua Madame Curie Pinheirinho

81230-426 - Rua Madre Carmela de Jesus Cidade Industrial

82030-480 - Rua Madre Clélia Merloni Santa Felicidade

81900-250 - Rua Madre Emília Riquelme Sítio Cercado

82530-030 - Rua Madre Leonie Jardim Social

81830-170 - Rua Madre Leopoldina de Santa Tereza Xaxim

80250-090 - Rua Madre Maria dos Anjos Água Verde

81510-290 - Rua Madre Maria Lúcia Guabirotuba

81110-420 - Rua Madre Úrsula Ledochowska Capão Raso

82940-400 - Rua Madureira Cajuru

81550-350 - Rua Mãe do Catira Uberaba

82920-350 - Rua Mãe Menininha do Gantois Cajuru

81770-480 - Rua Maestro Acyr Benedito Tedeschi Alto Boqueirão

81540-020 - Rua Maestro Ângelo Antonello Jardim das Américas

81730-320 - Rua Maestro Carlos Frank - até 1189/1190 Boqueirão

81750-323 - Rua Maestro Carlos Frank - de 1191 a 3005 - lado ímpar Alto Boqueirão

81750-400 - Rua Maestro Carlos Frank - de 1192 a 3006 - lado par Boqueirão

81770-010 - Rua Maestro Carlos Frank - de 3007/3008 ao fim Boqueirão

81230-370 - Rua Maestro Dorival Rossi Cidade Industrial

81030-100 - Rua Maestro Francisco Antonello Fanny

82100-360 - Rua Maestro Herrmann Pilarzinho

80215-670 - Rua Maestro Idilio Donatti Prado Velho

82015-200 - Rua Maestro Lindolpho Gaya Santa Felicidade

81930-104 - Rua Maestro Natanael Macedo do Amaral Umbará

81530-040 - Rua Maestro Remo de Persis Jardim das Américas

81520-050 - Rua Maestro Romualdo Suriani Jardim das Américas

81480-255 - Rua Maestro Vicente d'Alô Tatuquara

81270-300 - Rua Mafra Cidade Industrial

82300-430 - Rua Magdalena Chagas Lima São Braz

81130-260 - Rua Magdalena de Almeida Capão Raso

81050-350 - Rua Magdalena Taborda Ribas Novo Mundo

82015-490 - Rua Maguari São Braz

81810-130 - Rua Mahatma Gandhi Xaxim

80740-270 - Rua Major Alberto Pereira Jorge Seminário

80050-540 - Rua Major Antônio Gomes Ferreira Cristo Rei

82960-506 - Rua Major Antônio Ribeiro Vidal Cajuru

81230-360 - Rua Major Ariovaldo Bianco Cidade Industrial

81490-386 - Rua Major Arnoldo Mayer Campo de Santana

81825-370 - Rua Major Carlos Francisco Berleze Pinheirinho

81850-170 - Rua Major Casemiro Ignácio Mazur Alto Boqueirão

82520-260 - Rua Major Claro Américo Guimarães Jardim Social

81310-270 - Rua Major Couto Pereira Cidade Industrial

80050-180 - Rua Major Ernâni Belmiro Mazalli Cristo Rei

82980-180 - Rua Major Estanislau Grossmann Cajuru

81870-690 - Rua Major Eulálio Dudek Pinheirinho

81610-170 - Rua Major Fabriciano do Rego Barros - até 579/580 Hauer

81630-260 - Rua Major Fabriciano do Rego Barros - de 581/582 ao fim Hauer

80310-000 - Rua Major França Gomes Santa Quitéria

81230-164 - Rua Major Francisco Hardy Campo Comprido

80440-120 - Rua Major Heitor Guimarães - até 599/600 Seminário

80740-340 - Rua Major Heitor Guimarães - de 601/602 ao fim Campina do Siqueira

81570-150 - Rua Major Inácio Gomes da Costa Uberaba

81010-041 - Rua Major João de Carvalho Guaíra

81070-204 - Rua Major José Agostinho da Silva Portão

82410-660 - Rua Major José Dequech Santa Felicidade

81925-110 - Rua Major Júlio Ribeiro de Campos Sítio Cercado

81925-100 - Rua Major Miguel Balbino Blasi Sítio Cercado

82300-240 - Rua Major Nestor Luiz de Oliveira Júnior Santo Inácio

81490-678 - Rua Major Nilton Diniz Campo de Santana

81020-020 - Rua Major Pedro Abreu Finkensier Novo Mundo

80740-090 - Rua Major Pery Leite Ferreira Campina do Siqueira

81480-225 - Rua Major Salvador João Fernandes Tatuquara

82515-040 - Rua Major Samuel Pereira Bacacheri

82640-150 - Rua Major Saul de Carvalho Chaves Santa Cândida

81110-300 - Rua Major Sebastião Izidoro Pereira Capão Raso

81630-100 - Rua Major Theolindo Ferreira Ribas - até 1359/1360 Hauer

81670-110 - Rua Major Theolindo Ferreira Ribas - de 1361/1362 ao fim Boqueirão

81230-041 - Rua Major Thomaz Walther Iwersen Cidade Industrial

81030-020 - Rua Major Vicente de Castro Fanny

81460-375 - Rua Major Victor Feijó Cidade Industrial

80820-370 - Rua Major Virgolino Esmanhotto Vista Alegre

82400-360 - Rua Major-Brigadeiro-do-Ar Moacir Valporto de Sá Butiatuvinha

82990-420 - Rua Malba Gama Scremin Cajuru

81250-130 - Rua Mamborê Cidade Industrial

80510-160 - Rua Mamoré - até 144/145 São Francisco

80510-362 - Rua Mamoré - de 146/147 a 694/695 Mercês

80810-080 - Rua Mamoré - de 696/697 ao fim Mercês

82960-472 - Rua Manacá Cajuru

81925-365 - Rua Mandaguaçu Sítio Cercado

81880-070 - Rua Mandaguari Pinheirinho

82315-270 - Rua Mandarim São Braz

81900-040 - Rua Mandirituba - até 1217/1218 Sítio Cercado

81925-540 - Rua Mandirituba - de 1219/1220 ao fim Sítio Cercado

81470-460 - Rua Mané Garrincha Tatuquara

81560-390 - Rua Mangaba Uberaba

81550-120 - Rua Mangas Uberaba

81825-060 - Rua Mani Zir Bourges Pinheirinho

82120-310 - Rua Manife Tacla Pilarzinho

82930-524 - Rua Mano Bastos Cajuru

82920-070 - Rua Manoel Albano Roskamp Cajuru

80820-560 - Rua Manoel Amálio de Souza Vista Alegre

81350-012 - Rua Manoel Amaro Accordi Cidade Industrial

82110-180 - Rua Manoel Antônio Becker Pilarzinho

81480-153 - Rua Manoel Antônio Ferreira Tatuquara

82220-220 - Rua Manoel Aranha Abranches

82650-390 - Rua Manoel Aristides de Farias Barreirinha

80520-300 - Rua Manoel Ascenção Fernandes Bom Retiro

82220-140 - Rua Manoel Borba Gato Barreirinha

82810-130 - Rua Manoel Borges Capão da Imbuia

81050-421 - Rua Manoel Cabanelas Garcia Novo Mundo

81860-110 - Rua Manoel Carvalho dos Anjos Alto Boqueirão

82315-090 - Rua Manoel Celestino Boaventura São Braz

81930-083 - Rua Manoel Chimentão Umbará

82950-180 - Rua Manoel Claro Alves Cajuru

82950-210 - Rua Manoel Cordeiro Cajuru

82520-080 - Rua Manoel Correia de Freitas - até 675/676 Jardim Social

82530-070 - Rua Manoel Correia de Freitas - de 677/678 ao fim Jardim Social

81925-220 - Rua Manoel Cotture Sítio Cercado

82950-270 - Rua Manoel da Rocha Kuster Cajuru

82300-350 - Rua Manoel das Chagas Lima São Braz

82710-180 - Rua Manoel de Matos Santa Cândida

82540-070 - Rua Manoel de Souza Dias Negrão Boa Vista

80310-350 - Rua Manoel Diniz Santa Quitéria

81570-490 - Rua Manoel dos Santos Uberaba

80530-250 - Rua Manoel dos Santos Barreto Juvevê

82200-212 - Rua Manoel dos Santos da Silva São Lourenço

80030-440 - Rua Manoel Eufrásio - até 533/534 Juvevê

80540-010 - Rua Manoel Eufrásio - de 535/536 ao fim Juvevê

82980-560 - Rua Manoel Eufrásio dos Santos Cajuru

81450-716 - Rua Manoel Eurico de Miranda Cidade Industrial

81320-080 - Rua Manoel Felipe Daher Fazendinha

82980-300 - Rua Manoel Felipe Rodrigues Moraes (Poca) Cajuru

81490-220 - Rua Manoel Ferreira Campo de Santana

81010-035 - Rua Manoel Ferreira da Silva Guaíra

80215-500 - Rua Manoel Freire Prado Velho

82010-200 - Rua Manoel Ganz Santo Inácio

82115-190 - Rua Manoel Guidolin Pilarzinho

81070-350 - Rua Manoel Gustavo Schier Portão

82100-777 - Rua Manoel Herrington Wambier Pilarzinho

80630-230 - Rua Manoel Hygino dos Santos Guaíra

81070-280 - Rua Manoel Joaquim de Quadros Portão

80810-230 - Rua Manoel José Ador Vista Alegre

82100-410 - Rua Manoel José Pereira Pilarzinho

82980-400 - Rua Manoel Kemp Cajuru

81490-706 - Rua Manoel Leocádio de Mello Campo de Santana

81450-197 - Rua Manoel Lopes Haygert Cidade Industrial

82410-342 - Rua Manoel Lorenso da Rosa Santa Felicidade

81260-230 - Rua Manoel Manfredini Cidade Industrial

80215-472 - Rua Manoel Martins de Abreu - até 190/191 Jardim Botânico

80215-430 - Rua Manoel Martins de Abreu - de 192/193 ao fim Prado Velho

81590-120 - Rua Manoel Maurício da Silva Uberaba

82960-050 - Rua Manoel Máximo dos Santos Cajuru

81820-070 - Rua Manoel Mendes Pinheirinho

81940-500 - Rua Manoel Miguel Alves Filho Umbará

81935-306 - Rua Manoel Nóbrega Sítio Cercado

81770-803 - Rua Manoel Ordones Alto Boqueirão

82130-140 - Rua Manoel Oyola Abranches

82200-410 - Rua Manoel Padilha de Lima Ahú

81825-110 - Rua Manoel Ribeiro de Macedo Pinheirinho

81920-550 - Rua Manoel Ricardo de Oliveira Sítio Cercado

82900-520 - Rua Manoel Rosenmann Cajuru

82315-170 - Rua Manoel Saldanha de Castro São Braz

81810-602 - Rua Manoel Sebastião Borba Xaxim

80215-630 - Rua Manoel Severiano da Fonseca Prado Velho

82400-200 - Rua Manoel Silvério dos Santos Butiatuvinha

81560-010 - Rua Manoel Soares Gomes Uberaba

81315-290 - Rua Manoel Taborda Ribas Cidade Industrial

81880-310 - Rua Manoel Teixeira de Andrade Pinheirinho

81170-150 - Rua Manoel Valdomiro de Macedo Cidade Industrial

82530-460 - Rua Manoel Vicente de Oliveira Mello Tarumã

82960-508 - Rua Manoela de la Cruz Quintana Cajuru

81820-480 - Rua Mansur Feres Sphair Pinheirinho

82515-190 - Rua Mansur Galeb Nasser Bacacheri

82410-060 - Rua Mantova Santa Felicidade

81250-440 - Rua Manuel Bandeira Cidade Industrial

81470-231 - Rua Manuel Gomez Gonzalez Tatuquara

81825-290 - Rua Mar Cáspio Pinheirinho

81305-120 - Rua Mar Egeu Cidade Industrial

81305-230 - Rua Mar Mediterrâneo Cidade Industrial

81825-280 - Rua Mar Vermelho Pinheirinho

81520-310 - Rua Marabá Guabirotuba

82015-590 - Rua Maracanã São Braz

82840-050 - Rua Maracatiara Bairro Alto

81560-070 - Rua Maracujás Uberaba

80610-000 - Rua Maranhão - até 1533/1534 Água Verde

80610-001 - Rua Maranhão - de 1535/1536 ao fim Portão

81930-144 - Rua Marçal Guarani Umbará

82600-350 - Rua Marcelina Wykrota Bacacheri

81070-360 - Rua Marcelino Iachinski Portão

82510-270 - Rua Marcelino Nogueira Bacacheri

82980-441 - Rua Marcelo dos Reis Domingues Bento Cajuru

81850-510 - Rua Marcelo Forte Maiolino Alto Boqueirão

81350-114 - Rua Marcelo José Iohn Cidade Industrial

81935-180 - Rua Marcelo Monaro Sítio Cercado

82020-560 - Rua Marchanjo Bianchini Santa Felicidade

80240-640 - Rua Marciano Dombeck Seminário

81935-092 - Rua Marciano Marques de Lima Sítio Cercado

82100-720 - Rua Marcília Vaz Carneiro Pilarzinho

82640-550 - Rua Marciliano Ferreira dos Santos Santa Cândida

82820-320 - Rua Marcílio Dias Bairro Alto

81460-200 - Rua Márcio Cézar Santos Cidade Industrial

81280-123 - Rua Márcio Henrique Martins Geenen Cidade Industrial

81450-400 - Rua Márcio José Aboniski Cidade Industrial

81330-470 - Rua Márcio José Reche Pinhelli Fazendinha

81490-048 - Rua Márcio Ribas Campo de Santana

81050-415 - Rua Marcionilia Maria da Conceição Novo Mundo

82810-491 - Rua Marcioniro Teodoro Lino Capão da Imbuia

82530-350 - Rua Marco Bigarella Tarumã

81460-187 - Rua Marco Campos Cidade Industrial

82820-260 - Rua Marco Polo Bairro Alto

81925-340 - Rua Marcolina Caetana Chaves Sítio Cercado

81200-120 - Rua Marcos Andreatta Mossunguê

81260-260 - Rua Marcos Antônio Malucelli Cidade Industrial

81330-100 - Rua Marcos Baggio Fazendinha

81490-530 - Rua Marcos Bertoldi Campo de Santana

82980-520 - Rua Marcos Jacob Dea Cajuru

82020-510 - Rua Marcos Mocellin Santa Felicidade

80530-080 - Rua Marcos Moro São Francisco

81170-652 - Rua Marcos Roberto Oleskowicz Cidade Industrial

81530-030 - Rua Marcos Smanhotto Jardim das Américas

81110-350 - Rua Marechal Althayr Roszanniy Capão Raso

82650-120 - Rua Marechal Anor Teixeira dos Santos Boa Vista

82820-500 - Rua Marechal Bittencourt Bairro Alto

81530-420 - Rua Marechal Cardoso Júnior Jardim das Américas

80020-320 - Rua Marechal Deodoro - até 0765 - lado ímpar Centro

80010-010 - Rua Marechal Deodoro - até 0766 - lado par Centro

80060-010 - Rua Marechal Deodoro - de 0767/768 a 1473/1474 Centro

80045-090 - Rua Marechal Deodoro - de 1475/1476 a 2085/2086 Alto da Rua XV

80045-235 - Rua Marechal Deodoro - de 2087/2088 a 2575/2576 Alto da Rua XV

80045-375 - Rua Marechal Deodoro - de 2577/2578 ao fim Alto da Rua XV

80530-230 - Rua Marechal Hermes - até 1109/1110 Centro Cívico

80540-290 - Rua Marechal Hermes - de 1111/1112 ao fim Ahú

81850-190 - Rua Marechal Hugo Panasco Alvim Alto Boqueirão

82810-380 - Rua Marechal José Agostinho dos Santos Capão da Imbuia

80440-195 - Rua Marechal José Bernardino Bormann - até 630/631 Batel

80710-500 - Rua Marechal José Bernardino Bormann - de 1551/1552 ao fim Bigorrilho

80730-350 - Rua Marechal José Bernardino Bormann - de 632/633 a 1549/1550 Bigorrilho

82410-090 - Rua Marechal Lott Santa Felicidade

80540-230 - Rua Marechal Mallet Ahú

81130-220 - Rua Marechal Octávio Saldanha Mazza - até 7719/7720 Capão Raso

81150-060 - Rua Marechal Octávio Saldanha Mazza - de 7721/7722 ao fim Capão Raso

81130-170 - Rua Marechal Rondon Capão Raso

82515-330 - Rua Marechal Trompowski Bacacheri

82320-110 - Rua Margarida Ângela Zardo Miranda Santa Felicidade

82015-690 - Rua Margarida Dallarmi Santa Felicidade

81460-297 - Rua Margarida de Andrade Weber Cidade Industrial

82115-540 - Rua Margarida de Conto Gava Pilarzinho

82620-306 - Rua Margarida Fogiatto Cavagnari Atuba

82220-670 - Rua Margarida Meirelles Abranches

81450-630 - Rua Maria Adriano de Miranda Cidade Industrial

82030-340 - Rua Maria Alpalice Zaramella Grande Santa Felicidade

82860-580 - Rua Maria Ângela Pachaly Atuba

82130-270 - Rua Maria Antônia Silva Abranches

82700-430 - Rua Maria Aparecida Beruski Barreirinha

81070-207 - Rua Maria Aparecida Cardoso da Silva Portão

81860-172 - Rua Maria Aparecida de Lima Santos Alto Boqueirão

81480-402 - Rua Maria Aparecida de Silva Anquizes Tatuquara

81280-520 - Rua Maria Aparecida Marins Cidade Industrial

81350-655 - Rua Maria Aparecida Negrão Oliva Cidade Industrial

81935-406 - Rua Maria Aparecida Peixoto Ganchinho

81935-115 - Rua Maria Augusta Sítio Cercado

82630-300 - Rua Maria Augusta da Silva Atuba

81900-370 - Rua Maria Augusta Soares Sítio Cercado

82310-300 - Rua Maria B. Chanoski Orleans

81930-810 - Rua Maria Balaban Umbará

80520-720 - Rua Maria Ballin Baroni Pilarzinho

82710-062 - Rua Maria Banzatto Erthal Barreirinha

82980-480 - Rua Maria Barchiki Chinasso Cajuru

82120-460 - Rua Maria Bauer Siegmund Pilarzinho

82520-770 - Rua Maria Beatriz Rotta Bacacheri

82320-530 - Rua Maria Benato Volpi Butiatuvinha

81130-410 - Rua Maria Benedita de Lima Capão Raso

81210-154 - Rua Maria Bizinelli Campo Comprido

81470-320 - Rua Maria Breda Tatuquara

81020-180 - Rua Maria Bueno Novo Mundo

81470-267 - Rua Maria Bunik Tatuquara

82860-410 - Rua Maria Cacilda de Azevedo Atuba

81490-496 - Rua Maria Caetana Corrêa Campo de Santana

82100-663 - Rua Maria Cândida Souza Pilarzinho

81510-250 - Rua Maria Carlota de Abreu Hansen Guabirotuba

81170-135 - Rua Maria Carmelina Loper Macanhão Cidade Industrial

82560-310 - Rua Maria Carmelina Nenon Boa Vista

81590-561 - Rua Maria Cavallin Losso Uberaba

81315-610 - Rua Maria Cecília Aguiar de Toledo Piza Cidade Industrial

81230-415 - Rua Maria Celestina Monteiro dos Santos Cidade Industrial

81480-173 - Rua Maria Christina de Araújo Costa Tatuquara

80030-140 - Rua Maria Clara Alto da Glória

81935-386 - Rua Maria Clara de Jesus Ganchinho

81590-593 - Rua Maria Clerici Jungles Uberaba

81450-758 - Rua Maria Coradin Garib Cidade Industrial

81870-496 - Rua Maria Cordeiro da Silva Pinheirinho

82100-660 - Rua Maria Corrêa Godoy Pilarzinho

82720-500 - Rua Maria Cristina Gaudêncio Santa Cândida

81490-140 - Rua Maria da Conceição Nogueira de Lima Campo de Santana

81490-281 - Rua Maria da Conceição Veiga Campo de Santana

81470-471 - Rua Maria da Luz Batista Tatuquara

82010-180 - Rua Maria da Luz Cordeiro Xavier Santo Inácio

81220-280 - Rua Maria da Luz Laynes de Andrade Campo Comprido

81710-590 - Rua Maria da Luz Rocha Belão Xaxim

81900-737 - Rua Maria da Luz Roquembauer Sítio Cercado

81590-015 - Rua Maria da Luz Rosário Gonçalves Uberaba

82990-518 - Rua Maria da Luz Vialle Medeiros Cajuru

82860-330 - Rua Maria da Luz Weinert de Lima Atuba

81280-036 - Rua Maria das Dores Vernes Cidade Industrial

80740-235 - Rua Maria das Neves Storrer Campina do Siqueira

80330-100 - Rua Maria de Campos Portão

82960-440 - Rua Maria de Lourdes Hamann Petrelli Cajuru

82700-050 - Rua Maria de Lourdes Kudri Barreirinha

82130-490 - Rua Maria de Lourdes Mickosz Taboão

81930-658 - Rua Maria de Nazareth Athayde Umbará

81550-312 - Rua Maria de Souza Uberaba

81450-585 - Rua Maria de Souza Coelho Cidade Industrial

81590-460 - Rua Maria Diná das Chagas Zelinski Uberaba

81930-680 - Rua Maria Dissenha Bonato Umbará

81820-032 - Rua Maria do Carmo do Amaral Silva Pinheirinho

81490-052 - Rua Maria do Cavaquinho Campo de Santana

81250-486 - Rua Maria do Pilar Cecone Nico Cidade Industrial

80220-432 - Rua Maria do Socorro Ramos de Oliveira Parolin

81940-492 - Rua Maria Dolores Tortato Nicolau Umbará

81940-186 - Rua Maria dos Prazeres Alves de Oliveira Tatuquara

81925-266 - Rua Maria dos Santos Cantarino Sítio Cercado

81825-255 - Rua Maria Efigênio Inácio Pinheirinho

81560-760 - Rua Maria Elisabete Herrera Uberaba

81315-020 - Rua Maria Emiliano de Moraes Cidade Industrial

81460-370 - Rua Maria Etelvina Antunes de Sá Cidade Industrial

81940-100 - Rua Maria Eudóxia Cortiano Tatuquara

82220-552 - Rua Maria Falat Abranches

82520-310 - Rua Maria Fatuch Jardim Social

81490-708 - Rua Maria Ferreira de Araújo Campo de Santana

82530-420 - Rua Maria Ficinska Tarumã

81230-330 - Rua Maria Fortunata Tosin Cidade Industrial

81070-030 - Rua Maria Gabardo Mendes Portão

82560-540 - Rua Maria Geronasso do Rosário Boa Vista

82940-420 - Rua Maria Gonçalves Alexandre Cajuru

80730-310 - Rua Maria Grodz Campina do Siqueira

81250-180 - Rua Maria Gronovicz Cidade Industrial

82300-150 - Rua Maria Guebur Santo Inácio

82115-200 - Rua Maria Gusso Sforza Pilarzinho

81260-500 - Rua Maria Helena Brandão Cidade Industrial

81270-100 - Rua Maria Homan Wisniewski Cidade Industrial

81200-392 - Rua Maria Inês Xavier Mendonça Orleans

82115-270 - Rua Maria Joana Farias Pilarzinho

82650-030 - Rua Maria Joana Mulhmann Boa Vista

81880-010 - Rua Maria José de Souza Tatuquara

81220-291 - Rua Maria José Vieira Campo Comprido

82015-540 - Rua Maria Júlia Corrêa da Silva São Braz

82860-270 - Rua Maria Justina Miranda Atuba

81490-230 - Rua Maria Juvita Cruz Campo de Santana

81050-570 - Rua Maria Karam Joaquim Novo Mundo

81200-420 - Rua Maria Kuchinar Kloss Orleans

81310-050 - Rua Maria Kustumack Cidade Industrial

82220-402 - Rua Maria Lenk Cachoeira

82315-495 - Rua Maria Leonísia de Loyola Pinho Butiatuvinha

82320-529 - Rua Maria Leopoldina de Oliveira Butiatuvinha

81650-262 - Rua Maria Lícia Barauce Ayres Boqueirão

81930-084 - Rua Maria Lopes Arruda Umbará

81450-010 - Rua Maria Lúcia Locher de Athayde Cidade Industrial

81460-345 - Rua Maria Luiza Alves de Moraes Cidade Industrial

81540-540 - Rua Maria Luiza Bazzani Natal Uberaba

82950-230 - Rua Maria Luiza Bruel Cajuru

81750-290 - Rua Maria Luiza Curial dos Santos Boqueirão

81230-470 - Rua Maria Luiza Dantolini Gênero Cidade Industrial

82700-500 - Rua Maria Luiza dos Anjos Mayer Barreirinha

82930-552 - Rua Maria Luiza Massuchetto Cajuru

82960-260 - Rua Maria Luiza Ribeiro Puchalski Cajuru

81265-020 - Rua Maria Luiza Rossa Augusta

80820-390 - Rua Maria Luiza Sbalqueiro Deconto Vista Alegre

81490-432 - Rua Maria Luzardi Bertoldi Campo de Santana

82650-190 - Rua Maria Madalena de Miranda Wolfart Boa Vista

82840-450 - Rua Maria Marchiori Fantinato Atuba

81770-790 - Rua Maria Marques de Camargo Alto Boqueirão

81250-340 - Rua Maria Mazuroski Cidade Industrial

81590-550 - Rua Maria Medeiros Damas Uberaba

81350-330 - Rua Maria Mendes Elias Cidade Industrial

81830-620 - Rua Maria Meurer de Matos Xaxim

82130-645 - Rua Maria Minelli Taboão

82220-414 - Rua Maria Moreira Frotte Cachoeira

81170-726 - Rua Maria Morizaki Cidade Industrial

80220-450 - Rua Maria Moscardi Fanini Guaíra

81925-380 - Rua Maria Nicolas Sítio Cercado

82640-090 - Rua Maria Noemia dos Santos Santa Cândida

81490-280 - Rua Maria Orso Pereira Campo de Santana

81490-364 - Rua Maria Ortolani Gubert Campo de Santana

81930-356 - Rua Maria Pellanda Scroccaro Umbará

82600-730 - Rua Maria Petroski Bacacheri

81330-060 - Rua Maria Quitéria Fazendinha

81490-542 - Rua Maria Regina Scaramussa Marques Campo de Santana

82540-362 - Rua Maria Rieke de Sá Boa Vista

82300-330 - Rua Maria Rita das Chagas Lima São Braz

81450-203 - Rua Maria Rosa Cidade Industrial

81870-400 - Rua Maria Rosa Crevelin Pinheirinho

82710-225 - Rua Maria Rosa de Castro Hecke Cachoeira

81452-050 - Rua Maria Sena da Mota São Miguel

81750-050 - Rua Maria Silka Couston Boqueirão

81550-010 - Rua Maria Simão Campos Uberaba

81010-350 - Rua Maria Simeão Bettega Novo Mundo

81480-357 - Rua Maria Soares de Assunção Coutinho Tatuquara

82630-600 - Rua Maria Teixeira de Mello Santa Cândida

81315-280 - Rua Maria Teodoro Vilalva Cidade Industrial

81270-322 - Rua Maria Terêncio de Cristo Cidade Industrial

81900-360 - Rua Maria Tereza Princival Sítio Cercado

80710-710 - Rua Maria Terezinha Nunes Silva Mercês

81530-270 - Rua Maria Theodora de Paula Costa Jardim das Américas

81930-540 - Rua Maria Thereza Gonçalves Umbará

82210-080 - Rua Maria Todesco São Lourenço

81020-000 - Rua Maria Trevisan Tortato Novo Mundo

82310-080 - Rua Maria Verônica Stroparo São Braz

81170-725 - Rua Maria Visnievski Cidade Industrial

81880-340 - Rua Marialva - até 669/670 Pinheirinho

81900-500 - Rua Marialva - de 671/672 ao fim Sítio Cercado

82920-260 - Rua Marian Tadeuzs Laslowski Cajuru

81170-328 - Rua Mariana Choma Cidade Industrial

81250-185 - Rua Mariana Lima Silva Cidade Industrial

82620-340 - Rua Mariano Alves do Nascimento Tingui

81590-310 - Rua Mariano Augusto da Luz Uberaba

82640-030 - Rua Mariano Gardolinski Santa Cândida

81880-020 - Rua Mariano Snak Pinheirinho

80060-120 - Rua Mariano Torres Centro

81770-300 - Rua Marilândia do Sul Alto Boqueirão

81590-583 - Rua Marilei Carvalho Uberaba

82900-365 - Rua Marília de Lacerda Carneiro Cajuru

81770-280 - Rua Mariluz Alto Boqueirão

81315-270 - Rua Marina de Souza Board Cidade Industrial

82990-530 - Rua Marina Matias Lenz Cajuru

81930-548 - Rua Marina Teixeira da Cunha Umbará

81880-290 - Rua Maringá - até 884/885 Pinheirinho

81900-380 - Rua Maringá - de 886/887 ao fim Sítio Cercado

82860-480 - Rua Marino Pereira Júnior Atuba

81520-500 - Rua Marins Tavares de Andrade Guabirotuba

82720-200 - Rua Mário Alves de Menezes Santa Cândida

81590-544 - Rua Mário Bassi Júnior Uberaba

82650-490 - Rua Mário Beraldi Santa Cândida

82640-660 - Rua Mário Bittencourt Santa Cândida

81510-610 - Rua Mário Brandalise Guabirotuba

81530-525 - Rua Mário Bueno Sobrinho Uberaba

80730-020 - Rua Mário Burigo Bigorrilho

81050-240 - Rua Mário Chalbald Biscaia Novo Mundo

81770-374 - Rua Mário Colombo Alto Boqueirão

81330-160 - Rua Mário de Andrade Fazendinha

82820-460 - Rua Mário do Amaral Bairro Alto

80530-114 - Rua Mário dos Santos Justem Centro Cívico

81450-582 - Rua Mário Dybas Cidade Industrial

81130-392 - Rua Mário Edson Afonso Valente Capão Raso

81280-500 - Rua Mário Ferreira Cidade Industrial

81350-282 - Rua Mário Fogaça Cidade Industrial

81925-490 - Rua Mário Gasparin - até 454/455 Sítio Cercado

81920-430 - Rua Mário Gasparin - de 456/457 ao fim Sítio Cercado

82300-550 - Rua Mário Gomes São Braz

81150-313 - Rua Mário Gomes Cézar Pinheirinho

80740-195 - Rua Mário João Scaramuzza Seminário

80740-190 - Rua Mário Jordão Affonso da Costa Seminário

81540-482 - Rua Mário Lopes Farinha Uberaba

82300-060 - Rua Mário Marchesini Santo Inácio

81570-200 - Rua Mário Mendes de Lara Uberaba

82950-170 - Rua Mário Miró Cajuru

81460-325 - Rua Mário Pizzato Cidade Industrial

81452-380 - Rua Mário Prólico São Miguel

81910-480 - Rua Mário Ribeiro Chimelli Sítio Cercado

81490-540 - Rua Mário Rodrigues de Sá Campo de Santana

80215-640 - Rua Mário Romagnolli Prado Velho

82630-562 - Rua Mário Rosa Santa Cândida

82010-480 - Rua Mário Spyra Santo Inácio

81935-436 - Rua Mário Yassumoto Seita Ganchinho

81230-165 - Rua Mário Zanlorenzi Campo Comprido

81750-020 - Rua Mariópolis Boqueirão

81870-590 - Rua Marisa de Fátima Fosquerau Furman Pinheirinho

82400-234 - Rua Marlene Fernandes da Silva Butiatuvinha

82220-450 - Rua Marlene Terezinha Moro Abranches

81930-637 - Rua Marlus Chesneau Lens César Umbará

81550-110 - Rua Marmelo Uberaba

82820-200 - Rua Marquês de Abrantes Bairro Alto

81250-290 - Rua Marquês de Barbacena Cidade Industrial

81880-150 - Rua Marquês de Beccaria Pinheirinho

81330-040 - Rua Marquês de Olinda Fazendinha

80620-210 - Rua Marquês do Paraná Água Verde

82120-190 - Rua Marta Kateiva de Oliveira Pilarzinho

81900-065 - Rua Marte - até 750/751 Sítio Cercado

81910-340 - Rua Marte - de 752/753 ao fim Sítio Cercado

80740-110 - Rua Martha Cruz Lima Ratton Campina do Siqueira

81460-280 - Rua Martha Gembaroski Tuleski Cidade Industrial

81270-510 - Rua Martha Zanlorenzi Campo Comprido

80410-060 - Rua Martim Afonso - até 609/610 São Francisco

80730-030 - Rua Martim Afonso - de 1261/1262 ao fim Bigorrilho

80430-100 - Rua Martim Afonso - de 611/612 a 1259/1260 Mercês

82130-380 - Rua Martin Kaiser Abranches

80730-120 - Rua Martin Pena Bigorrilho

80210-290 - Rua Martin Varela Jardim Botânico

81110-370 - Rua Martin Wendrychowski Capão Raso

81820-240 - Rua Martiniano Ceccon Parolin Xaxim

81330-350 - Rua Martins Fontes Fazendinha

81220-090 - Rua Marumby Campo Comprido

81540-640 - Rua Masao Ishii Uberaba

82300-510 - Rua Mascagni São Braz

82220-512 - Rua Massamori Inouhe Abranches

81870-410 - Rua Massaranduba Pinheirinho

81750-010 - Rua Matelândia Boqueirão

80510-190 - Rua Mateus Leme - até 399/400 São Francisco

82200-000 - Rua Mateus Leme - de 2711/2712 a 4669/4670 São Lourenço

80530-010 - Rua Mateus Leme - de 401/402 a 2709/2710 Centro Cívico

82210-290 - Rua Mateus Leme - de 4671/4672 a 5560/5561 São Lourenço

82130-085 - Rua Mateus Leme - de 5562/5563 ao fim Abranches

81480-330 - Rua Matheus Luiz Dalagassa Tatuquara

81770-255 - Rua Mathias de Andrade Rocha Alto Boqueirão

82720-020 - Rua Mathias Valesco Santa Cândida

82110-170 - Rua Mathilde da Silva Wolff Pilarzinho

81590-000 - Rua Matias Cadori Uberaba

82700-690 - Rua Matias Camienski Barreirinha

81330-510 - Rua Matias de Albuquerque Fazendinha

81720-260 - Rua Matinhos Alto Boqueirão

80620-070 - Rua Mato Grosso - até 644/645 Água Verde

80630-070 - Rua Mato Grosso - de 1121/1122 ao fim Guaíra

80610-110 - Rua Mato Grosso - de 646/647 a 1119/1120 Água Verde

80030-200 - Rua Mauá Alto da Glória

82010-550 - Rua Maurício Antoniassi Santo Inácio

80250-110 - Rua Maurício Caillet Água Verde

81935-380 - Rua Maurício Erzírio dos Santos Ganchinho

81312-010 - Rua Maurício Miguel Nasser Abrão Cidade Industrial

80210-150 - Rua Maurício Nunes Garcia Jardim Botânico

82710-390 - Rua Maurício Ricardo dos Santos Cachoeira

81560-450 - Rua Maurício Thá Uberaba

81330-630 - Rua Maurilho da Silva Fazendinha

81470-228 - Rua Maurílio Antônio Bonato Tatuquara

81305-720 - Rua Mauro Ferreira Cidade Industrial

81480-166 - Rua Mauro Martins de Freitas Tatuquara

82810-700 - Rua Mauro Orlei Hoffmann Capão da Imbuia

81320-505 - Rua Mauro Rodinski Fazendinha

82010-470 - Rua Maury de Jesus da Silva Santo Inácio

82600-051 - Rua Max Francisco Stolz Neves Atuba

82600-150 - Rua Max Rosenmann Tingui

81710-070 - Rua Max Schrappe Xaxim

81720-300 - Rua Max Schubert Alto Boqueirão

81330-500 - Rua Maximiliano Boscardin Fazendinha

81490-047 - Rua Maximiliano Sehn Campo de Santana

81270-360 - Rua Maximinio Baggio Cidade Industrial

82510-250 - Rua Maximino Zanon Bacacheri

81560-050 - Rua Maximo Asinelli Uberaba

82630-492 - Rua Máximo João Kopp Santa Cândida

80820-610 - Rua Máximo Pinheiro Lima Vista Alegre

81900-060 - Rua Medianeira Sítio Cercado

81560-400 - Rua Melancias Uberaba

81490-053 - Rua Melânia Zeni Visinoni Campo de Santana

81560-380 - Rua Melão Uberaba

80030-510 - Rua Melchíades Fangueiro Juvevê

82030-600 - Rua Melchíades Silveira do Valle São João

82960-488 - Rua Melodia Cajuru

81010-110 - Rua Mem de Sá Lindóia

80820-120 - Rua Mendelssohn Vista Alegre

81580-270 - Rua Mendes Gonçalves Uberaba

80040-350 - Rua Menezes Dória Hugo Lange

81710-170 - Rua Menino Jesus Xaxim

81930-355 - Rua Mercedes Irene Bonatto Scroccaro Umbará

81280-195 - Rua Mercedes Pinheiro Pinto Cidade Industrial

82520-740 - Rua Mercedes Seiler Rocha Bacacheri

82810-510 - Rua Mercedes Strano Vieira Capão da Imbuia

82820-240 - Rua Mercedes Stresser Bairro Alto

80520-600 - Rua Merchid Belich Bom Retiro

81910-360 - Rua Mercúrio Sítio Cercado

81830-340 - Rua Messias de Paula Prestes Xaxim

82510-060 - Rua México - até 1074/1075 Bacacheri

82520-190 - Rua México - de 1076/1077 ao fim Jardim Social

81250-600 - Rua Michajlo Pantschenko Cidade Industrial

81490-257 - Rua Micharda Potexki Campo de Santana

82220-514 - Rua Miecislau Lekent Abranches

81070-140 - Rua Miguel Abrão Portão

81935-570 - Rua Miguel Ângelo Pelanda Ganchinho

81940-502 - Rua Miguel Ângelo Pelanda Umbará

81510-410 - Rua Miguel Bakum Guabirotuba

80440-170 - Rua Miguel Brenner Seminário

82900-270 - Rua Miguel Caluf - até 1114/1115 Cajuru

82940-110 - Rua Miguel Caluf - de 1116/1117 ao fim Cajuru

81820-130 - Rua Miguel Chapula Pinheirinho

81870-680 - Rua Miguel Couto dos Santos Pinheirinho

82110-090 - Rua Miguel de Lazzari Pilarzinho

82220-566 - Rua Miguel Dias Gonçalves Abranches

82310-400 - Rua Miguel Felipe Daher Orleans

81130-250 - Rua Miguel Feliz Capão Raso

82120-020 - Rua Miguel Fiori Pilarzinho

81490-174 - Rua Miguel Furmann Campo de Santana

81020-710 - Rua Miguel Gaska Capão Raso

82560-150 - Rua Miguel Gasparin Barreirinha

81550-612 - Rua Miguel Geara Uberaba

82520-290 - Rua Miguel Isaacson Jardim Social

82620-140 - Rua Miguel Jorge Nasser Tingui

81720-060 - Rua Miguel José Grein Xaxim

81230-043 - Rua Miguel José Joaquim Cidade Industrial

81900-560 - Rua Miguel Júlio Sítio Cercado

81870-420 - Rua Miguel Klutchkovski Pinheirinho

81935-440 - Rua Miguel Laudecir de Oliveira Ganchinho

81920-510 - Rua Miguel Losso Sítio Cercado

82220-530 - Rua Miguel Mafuz Abranches

80220-332 - Rua Miguel Matkoski Parolin

81150-220 - Rua Miguel Metnek Pinheirinho

82315-060 - Rua Miguel Novicki São Braz

81320-150 - Rua Miguel Odia Fagundes Fazendinha

81910-430 - Rua Miguel Oleskowicz Sítio Cercado

81330-220 - Rua Miguel Ozório de Almeida Fazendinha

80710-700 - Rua Miguel Parra Mercês

82980-410 - Rua Miguel Pedro Abib Cajuru

82540-190 - Rua Miguel Piekarski - até 739/740 Boa Vista

82560-340 - Rua Miguel Piekarski - de 741/742 ao fim Boa Vista

81610-220 - Rua Miguel Poholink Hauer

81825-300 - Rua Miguel Raicoski Sobrinho Pinheirinho

80620-450 - Rua Miguel Romanel Água Verde

81935-482 - Rua Miguel Rossetim Ganchinho

81560-750 - Rua Miguel Rybinski Uberaba

82100-580 - Rua Miguel Spodaryk Pilarzinho

82710-010 - Rua Miguel Suchevicz Barreirinha

81590-545 - Rua Miguel Tatarin Uberaba

80820-330 - Rua Miguel Tschannerl Vista Alegre

82320-420 - Rua Milano São Braz

82100-450 - Rua Milena Costa Pilarzinho

81480-265 - Rua Milton Camargo Amorim Tatuquara

82315-050 - Rua Milton Camargo de Oliveira São Braz

81470-315 - Rua Milton Carlos Tatuquara

82950-340 - Rua Milton Condessa Cajuru

81590-030 - Rua Milton Machado Uberaba

81920-070 - Rua Milton Miramir Visinoni Sítio Cercado

81490-049 - Rua Milton Muricy Campo de Santana

82640-160 - Rua Milton Portugal Lobato Santa Cândida

80630-220 - Rua Minas Gerais Guaíra

81490-408 - Rua Mínero Bittencourt Campo de Santana

81925-470 - Rua Ministro Flávio Suplicy de Lacerda Sítio Cercado

81520-620 - Rua Ministro Gabriel Passos - até 644/645 Guabirotuba

81530-450 - Rua Ministro Gabriel Passos - de 646/647 ao fim Jardim das Américas

82820-370 - Rua Ministro José Linhares Bairro Alto

82015-270 - Rua Ministro Marcos Freire São Braz

81770-270 - Rua Mirador Alto Boqueirão

81720-270 - Rua Miraselva Alto Boqueirão

81170-325 - Rua Moacir da Fonseca Lopes Cidade Industrial

81450-690 - Rua Moacir Edison Ferreira Cidade Industrial

81810-535 - Rua Moacir Potier Xaxim

81270-452 - Rua Moacir Vieira Gomes Campo Comprido

82720-270 - Rua Mobral Santa Cândida

82600-020 - Rua Modesto Piccoli Tingui

81480-120 - Rua Moisés Amaro da Luz Tatuquara

81490-488 - Rua Moisés Bindo Campo de Santana

81880-320 - Rua Moisés Ferreira Pinheirinho

82720-470 - Rua Moisés Pereira dos Santos Santa Cândida

82100-430 - Rua Moisés Saif Pilarzinho

81720-192 - Rua Mônica Grochowski Xaxim

81480-245 - Rua Monsenhor Alfredo de Arruda Câmara Tatuquara

81280-230 - Rua Monsenhor Boleslau Falarz Cidade Industrial

80010-150 - Rua Monsenhor Celso Centro

81590-330 - Rua Monsenhor Dunand Uberaba

82220-360 - Rua Monsenhor Isidoro Mikosz Cachoeira

80740-590 - Rua Monsenhor Ivo Zanlorenzi - até 1079/1080 Campina do Siqueira

81210-000 - Rua Monsenhor Ivo Zanlorenzi - de 1081/1082 a 4009/4010 Mossunguê

81280-350 - Rua Monsenhor Ivo Zanlorenzi - de 4011/4012 ao fim Cidade Industrial

81230-024 - Rua Monsenhor João Augusto Sobrinho Cidade Industrial

81480-200 - Rua Monsenhor Josémaria Escrivá de Balaguer Tatuquara

81540-390 - Rua Monsenhor Lamartine Jardim das Américas

80620-230 - Rua Monsenhor Manoel Vicente Água Verde

82410-360 - Rua Monsenhor Scalabrini Santa Felicidade

81825-170 - Rua Monte Carmelo Pinheirinho

82530-200 - Rua Monte Castelo Tarumã

81825-180 - Rua Monte das Oliveiras Pinheirinho

81825-220 - Rua Monte Hermom Pinheirinho

81825-200 - Rua Monte Nebo Pinheirinho

81825-210 - Rua Monte Sião Pinheirinho

81825-190 - Rua Monte Sinai Pinheirinho

80220-150 - Rua Montese Parolin

82700-150 - Rua Montesquieu Barreirinha

82630-430 - Rua Montezuma Santa Cândida

81910-370 - Rua Moreira Sales Sítio Cercado

82600-680 - Rua Moreno Roseira Penteado de Almeida Bacacheri

80610-150 - Rua Morretes Portão

81510-300 - Rua Moyses de Oliveira Guabirotuba

81050-060 - Rua Moyses Guelmann Novo Mundo

81925-180 - Rua Moyses Gutztein Sítio Cercado

80030-410 - Rua Moyses Marcondes - até 668/669 Juvevê

80530-320 - Rua Moyses Marcondes - de 670/671 ao fim Juvevê

81510-580 - Rua Moyses Martins Guabirotuba

82410-640 - Rua Mozart Correia de Souza Pinto Santa Felicidade

82710-414 - Rua Mozart Rosseto Cachoeira

81250-010 - Rua Município de Campo Novo Cidade Industrial

81250-100 - Rua Município de Colorado Cidade Industrial

81250-260 - Rua Município de Eneas Marques Cidade Industrial

81250-350 - Rua Município de Floresta Cidade Industrial

81350-596 - Rua Murillo Lupion de Quadros Cidade Industrial

81490-342 - Rua Murillo Szabo Campo de Santana

80620-120 - Rua Murilo do Amaral Ferreira Água Verde

81460-230 - Rua Murilo Lemos Cidade Industrial

81935-290 - Rua Músico Antero Gonçalves da Silva Sítio Cercado

82220-130 - Rua Mustapha Francisco Lemes Barreirinha

81510-470 - Rua Mustaphá Kaiel Guabirotuba

82410-120 - Rua Muzambinho Santa Felicidade

80510-130 - Rua Myltho Anselmo da Silva - até 1149/1150 Mercês

80810-060 - Rua Myltho Anselmo da Silva - de 1151/1152 ao fim Mercês

81200-640 - Rua Myriam de Lourdes Neves Mossunguê

82310-340 - Rua Nabal Guimarães Barreto Orleans

82970-360 - Rua Nádia Leuch Rymanski Cajuru

82300-290 - Rua Nadim Caluf Santo Inácio

81070-196 - Rua Nadir Gonçalves de Oliveira dos Santos Portão

82510-450 - Rua Naftali Reiss Bacacheri

82930-445 - Rua Nagib da Silva Cajuru

82530-260 - Rua Nagib Daher Tarumã

81315-220 - Rua Nagib Nakle Mitri Cidade Industrial

81050-660 - Rua Nahyr Costa Lima Padilha Novo Mundo

82220-276 - Rua Nair Bello Abranches

81930-500 - Rua Nair Cravo Westphalen Umbará

81770-690 - Rua Nair Ferraz Cazellato Alto Boqueirão

81470-570 - Rua Nair Lunardelli Ramos Tatuquara

82710-360 - Rua Nair Schultz Helvig Cachoeira

82315-325 - Rua Nair Silvestre Ribas São Braz

82410-252 - Rua Nancy Maria Anad Santa Felicidade

81070-470 - Rua Napoleão Bartachevits Fazendinha

82820-270 - Rua Napoleão Bonaparte Bairro Alto

82980-485 - Rua Napoleão Cortês Filho Cajuru

81650-210 - Rua Napoleão Laureano Boqueirão

80530-090 - Rua Napoleão Lopes São Francisco

81940-090 - Rua Napoleão Lyrio Teixeira Tatuquara

82030-170 - Rua Napoli São João

81220-060 - Rua Nardy Müller da Costa Campo Comprido

82920-000 - Rua Natal - até 874/875 Cajuru

82930-210 - Rua Natal - de 876/877 ao fim Cajuru

81925-170 - Rua Natal Bim Sítio Cercado

81200-330 - Rua Natal Cecone Mossunguê

82115-070 - Rua Natal Garib Pilarzinho

82030-490 - Rua Natal Pedro Dalla Stella Santa Felicidade

81450-260 - Rua Natália Ivanczyszyn Cidade Industrial

81580-430 - Rua Natalina Cordeiro Uberaba

81270-195 - Rua Natalio Barbosa dos Santos Cidade Industrial

81870-360 - Rua Natálio Fagundes Pinheirinho

81220-420 - Rua Natálio Scussiato - até 1089/1090 Campo Comprido

81230-550 - Rua Natálio Scussiato - de 1091/1092 ao fim Cidade Industrial

81930-100 - Rua Nathália Bozza Umbará

82650-420 - Rua Nazareno Collini Barreirinha

81450-640 - Rua Nazilde Guimarães Paixão Cidade Industrial

81200-660 - Rua Neide Darif Palhano Mossunguê

81940-185 - Rua Neivo José Scotti Tatuquara

81860-150 - Rua Nelso José Lauthart Alto Boqueirão

82810-730 - Rua Nelson Antonini Capão da Imbuia

81030-350 - Rua Nelson Antônio Farias Fanny

81470-420 - Rua Nelson Antônio Zamprogna Tatuquara

81350-280 - Rua Nelson Borba Cidade Industrial

82980-460 - Rua Nelson de Macedo Justus Cajuru

81170-050 - Rua Nelson Deip Cidade Industrial

80310-370 - Rua Nelson dos Santos Santa Quitéria

81220-130 - Rua Nelson Ferreira da Luz Campo Comprido

81850-492 - Rua Nelson Gracindo da Fonseca Alto Boqueirão

81170-270 - Rua Nelson Pizzani Cidade Industrial

82220-470 - Rua Nelson Prevedello Abranches

81450-620 - Rua Nelson Rieke Cidade Industrial

82650-570 - Rua Nelson Rocha Wendling Santa Cândida

82315-200 - Rua Nelson Thomaz São Braz

82700-040 - Rua Nely Conceição Liss Barreirinha

82015-180 - Rua Nemésio Araújo Moritz Santa Felicidade

81710-494 - Rua Neno Grande Xaxim

80710-070 - Rua Nestor Lopes da Silva Mercês

80620-400 - Rua Nestor Victor Água Verde

81910-450 - Rua Netuno Sítio Cercado

82020-720 - Rua Neuraci Neves do Nascimento Santa Felicidade

82900-322 - Rua Neury Gomes Cajuru

81825-235 - Rua Neusa de Fátima Ferreira Pinheirinho

81490-460 - Rua Neusa Gusso Campo de Santana

81930-710 - Rua Neusa Maria de Moura Umbará

81050-658 - Rua Neusa Maria Lorenzini Novo Mundo

82990-090 - Rua Neusa Vieira Bet Cajuru

81910-610 - Rua Neuza Brizola Sítio Cercado

82540-290 - Rua Neuzo Benedito Alberti Boa Vista

81930-156 - Rua Nevy Wosiack Umbará

82015-720 - Rua Newton Amarante Santa Felicidade

81315-030 - Rua Newton de Luca Cidade Industrial

81570-050 - Rua Newton de Souza e Silva Uberaba

82200-270 - Rua Newton França Bittencourt Ahú

81265-400 - Rua Newton Freire Maia Augusta

80740-540 - Rua Newton Ivan Buskei Campina do Siqueira

82415-020 - Rua Newton Laporte Lamenha Pequena

82010-270 - Rua Ney Itiberê Piá de Andrade Santo Inácio

81460-176 - Rua Ney Pacheco Cidade Industrial

81230-450 - Rua Ney Rebello Tourinho Cidade Industrial

82310-180 - Rua Ney Romanó São Braz

82960-120 - Rua Nhundiaquara Cajuru

81170-295 - Rua Nibet Deucher Cidade Industrial

82810-420 - Rua Nicácio Riquelme Capão da Imbuia

81580-360 - Rua Nicanor Acyr Milano Uberaba

81870-620 - Rua Nicanor do Rosário Pinheirinho

82320-460 - Rua Nicanor Rivas São Braz

82510-170 - Rua Nicarágua - até 1224/1225 Bacacheri

82515-260 - Rua Nicarágua - de 1226/1227 ao fim Bacacheri

80820-180 - Rua Niccolo Paganini Vista Alegre

81590-500 - Rua Nicodemus Zeglin Uberaba

81880-000 - Rua Nicola Pellanda - até 1495/1496 Pinheirinho

81900-405 - Rua Nicola Pellanda - de 1497 a 2155 - lado ímpar Sítio Cercado

81940-295 - Rua Nicola Pellanda - de 1498 a 3730 - lado par Umbará

81930-360 - Rua Nicola Pellanda - de 2157 a 3729 - lado ímpar Umbará

81940-305 - Rua Nicola Pellanda - de 3731/3732 ao fim Umbará

81490-472 - Rua Nicolau Bogdano Bajaluk Campo de Santana

82015-620 - Rua Nicolau Boscardin São Braz

81825-010 - Rua Nicolau Chupil Pinheirinho

81540-250 - Rua Nicolau Copérnico Jardim das Américas

82800-340 - Rua Nicolau Gulbino Capão da Imbuia

82515-200 - Rua Nicolau Jorge Bacacheri

82025-265 - Rua Nicolau José Gravina - até 1314/1315 Cascatinha

82015-080 - Rua Nicolau José Gravina - de 1316/1317 ao fim Cascatinha

81630-320 - Rua Nicolau Kresko Hauer

81220-360 - Rua Nicolau Latchoc Campo Comprido

80030-330 - Rua Nicolau Maeder Alto da Glória

82620-130 - Rua Nicolau Salomão Tingui

82640-390 - Rua Nicolau Scheffer Santa Cândida

81020-130 - Rua Nicolau Serrato Sobrinho - até 759/760 Novo Mundo

81010-400 - Rua Nicolau Serrato Sobrinho - de 761/762 ao fim Novo Mundo

82310-104 - Rua Nicolau Vieira São Braz

81250-210 - Rua Nicolau Vorobi Cidade Industrial

81490-404 - Rua Nilce Nunes da Silva Campo de Santana

80060-050 - Rua Nilo Cairo Centro

81250-700 - Rua Nilo José Casarin Cidade Industrial

80520-000 - Rua Nilo Peçanha - até 324/325 São Francisco

82120-440 - Rua Nilo Peçanha - de 1976/1977 ao fim Pilarzinho

80520-176 - Rua Nilo Peçanha - de 326/327 a 1974/1975 Bom Retiro

81450-140 - Rua Nilo Zanier Cidade Industrial

80810-020 - Rua Nilson Neves Filho Mercês

81720-344 - Rua Nilson Trinkel Alto Boqueirão

82950-470 - Rua Nilton João Marchesini Cajuru

81315-720 - Rua Nimer Madi Sobrinho Cidade Industrial

82950-050 - Rua Ninon Müller Piske Cajuru

81150-390 - Rua Nita Hubel Pinheirinho

82940-270 - Rua Niterói - até 654/655 Cajuru

82930-050 - Rua Niterói - de 656/657 ao fim Cajuru

81460-080 - Rua Nivaldo Medvid Cidade Industrial

81925-500 - Rua Nivaldo Pereira Sítio Cercado

81770-776 - Rua Niwaldo Alberto Barão Alto Boqueirão

81480-436 - Rua Noca Correia Reinhardt Tatuquara

81550-510 - Rua Nodiran Gonçalves Cordeiro Uberaba

81930-375 - Rua Noé Negrello Umbará

80710-140 - Rua Noel Rosa Bigorrilho

81670-500 - Rua Noêmia Corrêa Negrão Schier Boqueirão

82990-440 - Rua Noêmia Dias da Cruz Cajuru

81260-330 - Rua Norberto Alves Cardoso Cidade Industrial

80240-630 - Rua Norberto Antônio Calliari Água Verde

81220-435 - Rua Norberto Marques Ferreira Campo Comprido

82010-580 - Rua Norberto Tramujas Decker Santo Inácio

82030-190 - Rua Nossa Senhora Consolada Santa Felicidade

81310-010 - Rua Nossa Senhora da Cabeça Cidade Industrial

81935-307 - Rua Nossa Senhora de Caravaggio Sítio Cercado

82800-300 - Rua Nossa Senhora de Fátima Capão da Imbuia

82630-210 - Rua Nossa Senhora de Guadalupe Santa Cândida

81450-196 - Rua Nossa Senhora de Monte Claro Cidade Industrial

82540-130 - Rua Nossa Senhora de Nazaré - até 994/995 Boa Vista

82560-000 - Rua Nossa Senhora de Nazaré - de 996/997 ao fim Boa Vista

81450-191 - Rua Nossa Senhora do Equilíbrio Cidade Industrial

81130-150 - Rua Nossa Senhora do Perpétuo Socorro Capão Raso

82720-250 - Rua Nossa Senhora do Rocio Santa Cândida

81240-460 - Rua Nova América Campo Comprido

81925-300 - Rua Nova Aurora - até 1799/1800 Sítio Cercado

81920-650 - Rua Nova Aurora - de 1801/1802 ao fim Sítio Cercado

81925-366 - Rua Nova Cantu Sítio Cercado

81900-200 - Rua Nova Esperança - até 898/899 Sítio Cercado

81925-550 - Rua Nova Esperança - de 900/901 ao fim Sítio Cercado

81820-260 - Rua Nova Fátima Xaxim

81265-110 - Rua Nova Londrina Augusta

80250-000 - Rua Nunes Machado - até 1519/1520 Centro

80220-070 - Rua Nunes Machado - de 1521/1522 a 2495/2496 Rebouças

80220-071 - Rua Nunes Machado - de 2497/2498 ao fim Parolin

81650-110 - Rua O Brasil para Cristo - até 1769/1770 Boqueirão

81730-070 - Rua O Brasil para Cristo - de 1771/1772 ao fim Boqueirão

81900-570 - Rua Oadi Jorge Barbosa Sítio Cercado

81880-160 - Rua Oberon Floriano Dittert Pinheirinho

81710-050 - Rua Octacyr Reinaldo Mion Xaxim

81510-275 - Rua Octávio de Oliveira Guabirotuba

82930-360 - Rua Octávio Girardi Cajuru

81930-357 - Rua Octávio Monastier Umbará

82400-440 - Rua Octávio Primo Stocchero Butiatuvinha

82800-360 - Rua Octávio Schiavon Capão da Imbuia

80740-390 - Rua Octávio Xavier Rauen Seminário

82640-500 - Rua Odacir Schilipak Santa Cândida

81130-080 - Rua Odair Pazello Capão Raso

82990-193 - Rua Odalea Costa Águas Cajuru

81170-746 - Rua Odálvio Therezio da Rocha Cidade Industrial

81220-295 - Rua Odelair Rodrigues Campo Comprido

82630-563 - Rua Odemar Justus Santa Cândida

81590-620 - Rua Odenir Dissenha Uberaba

81490-576 - Rua Odenir José Gai Campo de Santana

81810-080 - Rua Odenir Silveira Xaxim

82600-390 - Rua Odete Fatuch Bacacheri

82630-040 - Rua Odete Laura Foggiato Atuba

81315-450 - Rua Odete Tezolin Cidade Industrial

82630-660 - Rua Odijalmas Sabóia Lima Santa Cândida

82510-260 - Rua Odilon de Santa Rita Borba Bacacheri

80820-620 - Rua Odilon Lustosa Ribas Vista Alegre

82020-640 - Rua Odilon Negrão Santa Felicidade

82980-320 - Rua Odilon Ramos Cajuru

82110-360 - Rua Odilon Santana Gomes Pilarzinho

82415-060 - Rua Odin de Oliveira Pacheco Lamenha Pequena

80240-580 - Rua Odin Ferreira do Amaral Batel

81935-317 - Rua Odinir Polydoro Sítio Cercado

81470-400 - Rua Odir Gomes da Rocha Tatuquara

81850-120 - Rua Odir Susin Alto Boqueirão

81170-737 - Rua Odorico José Chiamulera Cidade Industrial

81910-230 - Rua Ogeny Pedro Maia Sítio Cercado

81850-380 - Rua Oito de Maio Alto Boqueirão

82220-424 - Rua Olávio Barwik Cachoeira

80440-040 - Rua Olavo Bilac Batel

81010-380 - Rua Olavo Chagas Correia Novo Mundo

81470-572 - Rua Olavo Pereira Vilas Boas Tatuquara

80520-380 - Rua Olegário Ayres de Arruda Bom Retiro

81330-080 - Rua Olegário Maciel Fazendinha

81350-430 - Rua Olegário Reis do Amaral Cidade Industrial

81850-714 - Rua Olga Baptista Bevilaqua Alto Boqueirão

81050-280 - Rua Olga de Araújo Espíndola Novo Mundo

82530-340 - Rua Olga Graleska de Oliveira Lima Tarumã

82990-422 - Rua Olga Linder Marcon Cajuru

82960-270 - Rua Olga Mazepa de Paula Cajuru

81850-110 - Rua Olímpio de Paula Xavier Alto Boqueirão

81070-198 - Rua Olímpio dos Santos Portão

81770-070 - Rua Olímpio Gomes de Carvalho Alto Boqueirão

81490-334 - Rua Olímpio Guernieri Neto Campo de Santana

80820-510 - Rua Olímpio Sotto Maior Sobrinho Vista Alegre

82640-520 - Rua Olinda Santa Cândida

81320-102 - Rua Olinda Carlos Belmont Fazendinha

81930-365 - Rua Olinda Maria Scroccaro Nichele Umbará

82100-670 - Rua Olinda Paula Botto de Barros Pilarzinho

81210-360 - Rua Olindo Baggio Campo Comprido

81590-510 - Rua Olindo Caetani - até 1214/1215 Uberaba

81550-500 - Rua Olindo Caetani - de 1216/1217 a 2809/2810 Uberaba

81580-550 - Rua Olindo Caetani - de 2811/2812 ao fim Uberaba

81590-553 - Rua Olindo Donadel Uberaba

81150-120 - Rua Olindo Sequinel Capão Raso

81110-440 - Rua Olintho Vidigal Capão Raso

81470-475 - Rua Olivardo Konoroski Bueno Tatuquara

81510-220 - Rua Oliveira Guabirotuba

81630-070 - Rua Oliveira Viana - até 1454/1455 Hauer

81670-090 - Rua Oliveira Viana - de 1456/1457 ao fim Boqueirão

81820-210 - Rua Olívia Bandeira Singer Pinheirinho

82990-490 - Rua Olívia de Oliveira Cajuru

82310-270 - Rua Olívia Gonçalves Freitas Orleans

82010-140 - Rua Olívio Coraiola Santo Inácio

81925-120 - Rua Olívio Domingos Leonardi Sítio Cercado

82860-574 - Rua Olívio Domingos Nadolny Atuba

81460-265 - Rua Olívio dos Santos Cidade Industrial

81470-270 - Rua Olívio José Rossetti Tatuquara

81470-193 - Rua Olivio Trentini Tatuquara

81220-180 - Rua Olívio Zagonel Campo Comprido

82970-190 - Rua Olivo Carnasciali Cajuru

82025-140 - Rua Olympio Trombini Cascatinha

82200-140 - Rua Omar Dutra São Lourenço

81810-150 - Rua Omar Raymundo Picheth Xaxim

81030-000 - Rua Omilio Monteiro Soares - até 1190/1191 Fanny

81030-001 - Rua Omilio Monteiro Soares - de 1192/1193 ao fim Fanny

82030-030 - Rua Onofre Pedro dos Santos São João

81830-190 - Rua Onze de Agosto Xaxim

81850-462 - Rua Operário Santo Dias - até 469/470 Alto Boqueirão

81920-014 - Rua Operário Santo Dias - de 471/472 ao fim Sítio Cercado

81925-290 - Rua Ophir Ruy Woitowicz Sítio Cercado

81050-260 - Rua Opílio de Mello Pinheiro Novo Mundo

82630-578 - Rua Oralina de Córdova Miranda Santa Cândida

82120-030 - Rua Orestes Beltrami Pilarzinho

80215-330 - Rua Orestes Camilli Prado Velho

81150-200 - Rua Orestes Códega Pinheirinho

81480-270 - Rua Orestes Romeu Bizzotto Tatuquara

81350-570 - Rua Orestes Thá Cidade Industrial

82950-370 - Rua Orias Ricardo Cajuru

81450-181 - Rua Oribes Corrêa Cidade Industrial

81910-400 - Rua Órion Sítio Cercado

81860-022 - Rua Orison Pires de Camargo Alto Boqueirão

81050-160 - Rua Orlando Albino Von der Osten Novo Mundo

82315-432 - Rua Orlando Bolicenho Butiatuvinha

80710-040 - Rua Orlando Cantarelli Mercês

82700-490 - Rua Orlando de Moura Leite Barreirinha

82220-506 - Rua Orlando de Oliveira Mello Abranches

82300-410 - Rua Orlando Destefani São Braz

82650-170 - Rua Orlando Duarte Lopes Boa Vista

81315-660 - Rua Orlando Luís Lamarca Cidade Industrial

82990-374 - Rua Orlando Macedo Cajuru

81350-340 - Rua Orlando Maria Martins Cidade Industrial

81860-264 - Rua Orlando Molinari Alto Boqueirão

81070-152 - Rua Orlando Padilha dos Santos Portão

82400-300 - Rua Orlando Peruci Butiatuvinha

82960-512 - Rua Orlando Ribeiro da Silva Cajuru

81170-717 - Rua Orlete Antunes de Oliveira Cidade Industrial

81935-425 - Rua Orphélia Sette Beraldin Ganchinho

81560-260 - Rua Ortigueira Uberaba

82110-500 - Rua Oscar Aisengart Pilarzinho

81230-033 - Rua Oscar Arthur Bach Cidade Industrial

81200-521 - Rua Oscar Borges de Macedo Ribas Campo Comprido

82300-420 - Rua Oscar Capeline São Braz

81280-150 - Rua Oscar Chanoski Cidade Industrial

82930-340 - Rua Oscar da Costa Figueiredo Cajuru

82100-400 - Rua Oscar de Abreu Finkensieper Pilarzinho

81315-150 - Rua Oscar Dias Negrão Cidade Industrial

82300-354 - Rua Oscar Ferreira dos Santos São Braz

82720-540 - Rua Oscar Gomes de Oliveira Santa Cândida

82540-272 - Rua Oscar Hecke Boa Vista

81935-303 - Rua Oscar Nelson Reimann Sítio Cercado

81050-657 - Rua Oscar Schanoski Filho Novo Mundo

82810-690 - Rua Oscar Scharappe Senior Capão da Imbuia

82860-220 - Rua Oscar Spena Atuba

81010-230 - Rua Oscar Wilde Lindóia

81900-590 - Rua Oseas Lazzari Stoterau Sítio Cercado

82410-250 - Rua Osires Paixão Gonçalves Santa Felicidade

80215-510 - Rua Osíris de Brito Prado Velho

82970-174 - Rua Osíris Del Corso Cajuru

81490-676 - Rua Osmar Benedito Aleluia Campo de Santana

81480-157 - Rua Osmar Cardoso Tatuquara

81670-530 - Rua Osmar Hilbert Boqueirão

81170-646 - Rua Osmar Lipinski Cidade Industrial

81070-130 - Rua Osmar Razzolini Portão

81310-200 - Rua Osmar Rosa Cidade Industrial

81900-436 - Rua Osmar Simões Sítio Cercado

82810-260 - Rua Osmário de Lima Capão da Imbuia

81830-330 - Rua Osmário Machado Xaxim

81350-687 - Rua Osni Antunes de Sá Cidade Industrial

81720-050 - Rua Osni Silveira Xaxim

81460-278 - Rua Osnilde de Souza Cidade Industrial

81150-210 - Rua Osório Damas de Oliveira Pinheirinho

81110-180 - Rua Osório dos Santos Pacheco Capão Raso

81460-216 - Rua Osvaldina Granemann Prange Cidade Industrial

82015-045 - Rua Osvaldir Antônio Cuman Santa Felicidade

80820-650 - Rua Osvaldo Andrzejewski Vista Alegre

80630-210 - Rua Osvaldo Brandão Guaíra

82810-770 - Rua Osvaldo Campos Capão da Imbuia

82300-640 - Rua Osvaldo Capeline São Braz

81250-487 - Rua Osvaldo Casemiro Müller Cidade Industrial

82310-240 - Rua Osvaldo Cavalcanti Vida Orleans

82400-421 - Rua Osvaldo Felippetto Butiatuvinha

80740-650 - Rua Osvaldo Novicki Campina do Siqueira

82115-450 - Rua Osvaldo Pfutzenreuter (Vadico) Pilarzinho

81270-530 - Rua Osvaldo Tosato Campo Comprido

82650-180 - Rua Oswald de Andrade Boa Vista

81460-347 - Rua Oswaldo Baggio Cidade Industrial

81330-530 - Rua Oswaldo de Abreu Silva Fazendinha

81490-412 - Rua Oswaldo Faria Affonso da Costa Campo de Santana

81590-530 - Rua Oswaldo Francisco Goelzer Uberaba

82900-120 - Rua Oswaldo Lourenço Guimarães Cajuru

82130-494 - Rua Oswaldo Maciel Taboão

81280-010 - Rua Oswaldo Martin Cidade Industrial

82700-600 - Rua Oswaldo Novaes Barreirinha

82410-316 - Rua Oswaldo Otto Stephanes Santa Felicidade

82640-190 - Rua Oswaldo Portugal Lobato Santa Cândida

81930-547 - Rua Oswaldo Ramos de Souza Umbará

81560-285 - Rua Oswaldo Stephanes Uberaba

81170-752 - Rua Otacílio Rodrigues de Oliveira Cidade Industrial

81170-326 - Rua Otacílio Terra da Costa Cidade Industrial

82115-380 - Rua Otalino Amado de Souza Pilarzinho

81810-360 - Rua Otaviano de Almeida Rosa Xaxim

81925-596 - Rua Otávio Afonso da Silva Sítio Cercado

81870-610 - Rua Otávio Benevenuto Furlan Pinheirinho

82020-290 - Rua Otávio Bressan Santa Felicidade

80620-310 - Rua Otávio Francisco Dias Água Verde

82010-100 - Rua Otávio Ganz Santo Inácio

82720-450 - Rua Otávio Pereira Santa Cândida

81530-130 - Rua Otávio Pereira dos Anjos Jardim das Américas

81570-480 - Rua Otávio Pinto Uberaba

82600-560 - Rua Otávio Réchia Bacacheri

81280-026 - Rua Otavio Wojdela Cidade Industrial

80710-370 - Rua Otelo Queirolo Bigorrilho

81250-630 - Rua Othelo Werneck Lopes Cidade Industrial

81900-580 - Rua Othon Cristóvão Cescato Sítio Cercado

81810-270 - Rua Othoniel Taborda Reinhardt Xaxim

81925-590 - Rua Otília de Jesus Carlins Sítio Cercado

81250-488 - Rua Ottília Maria Carlotta Frank Cidade Industrial

82210-220 - Rua Ottília Reksidler São Lourenço

81310-080 - Rua Ottília Rosenmann Cidade Industrial

81450-190 - Rua Otto Bracarense Costa Cidade Industrial

81020-245 - Rua Otto Cabél Novo Mundo

81900-020 - Rua Otto Mak Sítio Cercado

81350-270 - Rua Otto Oscar Schmeiske Cidade Industrial

81470-067 - Rua Otto Urban Tatuquara

82315-430 - Rua Otto Willi Michaelis Butiatuvinha

81925-360 - Rua Ourizona - até 1854/1855 Sítio Cercado

81920-620 - Rua Ourizona - de 1856/1857 ao fim Sítio Cercado

81130-130 - Rua Ouro Verde Capão Raso

81170-530 - Rua Ovídio Alberto de Carvalho Cidade Industrial

82710-410 - Rua Ovídio Garcez Cachoeira

80050-450 - Rua Oyapock Cristo Rei

82520-470 - Rua Ozório Duque Estrada Jardim Social

82515-160 - Rua P-47 Bacacheri

81330-310 - Rua Pablo Picasso Fazendinha

81570-130 - Rua Pacífico Guimarães Teixeira Filho Uberaba

82020-700 - Rua Padova Santa Felicidade

80410-045 - Rua Padre Agostinho - até 170/171 São Francisco

80710-000 - Rua Padre Agostinho - de 1502/1503 ao fim Bigorrilho

80410-020 - Rua Padre Agostinho - de 172/173 a 469/470 Mercês

80430-050 - Rua Padre Agostinho - de 471/472 a 1500/1501 Mercês

81820-190 - Rua Padre Alberto Chmielowski Pinheirinho

81470-414 - Rua Padre Alcides Zanella Tatuquara

80410-030 - Rua Padre Anchieta - até 414/415 Mercês

80730-000 - Rua Padre Anchieta - de 1051/1052 ao fim Bigorrilho

80430-060 - Rua Padre Anchieta - de 416/417 a 1049/1050 Mercês

81270-315 - Rua Padre Angel Fernandes Caballero Cidade Industrial

80030-100 - Rua Padre Antônio Centro

81280-250 - Rua Padre Antônio Joaquim Ribeiro Cidade Industrial

82980-070 - Rua Padre Arnaldo Janssen Cajuru

82320-650 - Rua Padre Arturo Seppi Butiatuvinha

81590-410 - Rua Padre Augusto Kolek Uberaba

82210-140 - Rua Padre Bernardo Peirick São Lourenço

81280-050 - Rua Padre Boleslau Lucas Bayer Cidade Industrial

80060-240 - Rua Padre Camargo Alto da Glória

81590-010 - Rua Padre Cláudio Arenal Uberaba

82410-310 - Rua Padre Colbacchini Santa Felicidade

81530-400 - Rua Padre Damião Jardim das Américas

81630-090 - Rua Padre Dehon - até 1389/1390 Hauer

81670-100 - Rua Padre Dehon - de 1391/1392 ao fim Boqueirão

81860-100 - Rua Padre Denis Quilty Alto Boqueirão

81350-112 - Rua Padre Emir Filter Cidade Industrial

82980-060 - Rua Padre Estanislau Cebula Cajuru

81280-040 - Rua Padre Estanislau Piasecki Cidade Industrial

81750-390 - Rua Padre Estanislau Trzebiatowski Boqueirão

80520-330 - Rua Padre Francisco Auling Bom Retiro

81280-030 - Rua Padre Francisco Chylaszek Cidade Industrial

80210-160 - Rua Padre Francisco João Azevedo Jardim Botânico

81280-210 - Rua Padre Francisco Madej Cidade Industrial

81920-370 - Rua Padre Francisco Van de Water Sítio Cercado

81170-140 - Rua Padre Gaston Cidade Industrial

80050-270 - Rua Padre Germano Mayer - até 509/510 Cristo Rei

80040-170 - Rua Padre Germano Mayer - de 1415/1416 ao fim Hugo Lange

80045-245 - Rua Padre Germano Mayer - de 511/512 a 930/931 Alto da Rua XV

80045-310 - Rua Padre Germano Mayer - de 932/933 a 1413/1414 Alto da Rua XV

80730-230 - Rua Padre Giacomo Cusmano Campina do Siqueira

81230-032 - Rua Padre Henrique Jaworski Cidade Industrial

80240-160 - Rua Padre Ildefonso Batel

80220-140 - Rua Padre Isaías de Andrade Parolin

81280-090 - Rua Padre Jacinto Miensopust Cidade Industrial

81280-200 - Rua Padre João Kominek Cidade Industrial

81280-120 - Rua Padre João Rzemelka Cidade Industrial

81590-420 - Rua Padre João Salanczyk Uberaba

82630-494 - Rua Padre João Wislinski Santa Cândida

81270-328 - Rua Padre José de Almeida Penalva Cidade Industrial

82810-463 - Rua Padre José Edmundo Dilly Capão da Imbuia

82010-450 - Rua Padre José Falarz Santo Inácio

82130-210 - Rua Padre José Joaquim Goral Abranches

81210-342 - Rua Padre José Kentenich Campo Comprido

81280-080 - Rua Padre José Lopacinski Cidade Industrial

82410-300 - Rua Padre José Martini Santa Felicidade

82980-050 - Rua Padre José Poliga Cajuru

81570-180 - Rua Padre Júlio Saavedra Uberaba

82980-030 - Rua Padre Karol Dworaczek Cajuru

82010-210 - Rua Padre Ladislau Kula Santo Inácio

81170-480 - Rua Padre Landell de Moura Cidade Industrial

80330-320 - Rua Padre Leonardo Nunes Portão

82100-280 - Rua Padre Ludovico Bronny Pilarzinho

81030-330 - Rua Padre Manuel da Nóbrega Fanny

82320-030 - Rua Padre Natal Pigato Santa Felicidade

80710-470 - Rua Padre Olímpio Bigorrilho

81510-100 - Rua Padre Oswaldo Gomes Guabirotuba

82720-350 - Rua Padre Paulo Canelles Santa Cândida

81280-220 - Rua Padre Paulo Warkocz Cidade Industrial

81825-130 - Rua Padre Rafael José Kalinowski Pinheirinho

82130-370 - Rua Padre Sigismund Pietrowski Abranches

81280-240 - Rua Padre Silvestre Kandora Cidade Industrial

81750-320 - Rua Padre Simão Kalinowski Alto Boqueirão

81900-684 - Rua Padre Theodoor Toussaint Anna Rusch Sítio Cercado

82020-280 - Rua Padre Tiago Alberione Santa Felicidade

81220-314 - Rua Padre Vicenzo Turriciano Campo Comprido

81280-100 - Rua Padre Victor Dewor Cidade Industrial

81510-200 - Rua Padre Vieira Guabirotuba

81910-120 - Rua Paissandu Sítio Cercado

82540-280 - Rua Paixão da Ascenção Cancela Boa Vista

82025-102 - Rua Palermo Cascatinha

81900-140 - Rua Palmas Sítio Cercado

80620-110 - Rua Palmeiras Água Verde

81590-480 - Rua Palminor Rodrigues Ferreira (Lápis) Uberaba

81710-165 - Rua Palmira dos Santos Xaxim

82310-250 - Rua Palmira Glória de Queiroz Orleans

82220-325 - Rua Palmirio Vernes Abranches

81305-185 - Rua Palmital Cidade Industrial

81490-510 - Rua Palmyra Crivellaro Bertolde Campo de Santana

81720-250 - Rua Palotina Alto Boqueirão

82510-130 - Rua Panamá Bacacheri

82900-000 - Rua Pandiá Calógeras Cajuru

81305-530 - Rua Pantanal Cidade Industrial

82650-290 - Rua Paolo Battan Boa Vista

82410-404 - Rua Papa Adriano IV Santa Felicidade

82100-130 - Rua Papa João Paulo I Vista Alegre

80530-030 - Rua Papa João XXIII Centro Cívico

81470-342 - Rua Papa Pio IX Tatuquara

82410-402 - Rua Papa Pio VIII Santa Felicidade

80610-020 - Rua Pará Água Verde

82510-090 - Rua Paraguai Bacacheri

80030-270 - Rua Paraguassu Alto da Glória

80630-000 - Rua Paraíba - até 3319/3320 Guaíra

80610-190 - Rua Paraíba - de 3321/3322 ao fim Portão

81750-060 - Rua Paraíso do Norte Boqueirão

81830-160 - Rua Paranacity Xaxim

80610-145 - Rua Paranaguá - até 940 - lado par Portão

80610-025 - Rua Paranaguá - até 941 - lado ímpar Água Verde

80610-155 - Rua Paranaguá - de 942 ao fim - lado par Portão

80630-045 - Rua Paranaguá - de 943 ao fim - lado ímpar Guaíra

82300-480 - Rua Paranapoema São Braz

80320-270 - Rua Parintins Vila Izabel

80510-310 - Rua Parnaíba São Francisco

80210-110 - Rua Paschoal Bordignon Jardim Botânico

81305-550 - Rua Páscoa Maria Ançay Cidade Industrial

82110-460 - Rua Pascoalin Muzica Pilarzinho

80250-080 - Rua Pasteur - até 339/340 Batel

80250-104 - Rua Pasteur - de 341/342 ao fim Água Verde

81030-430 - Rua Pastor Antônio Cardona Aguiar Novo Mundo

81730-300 - Rua Pastor Antônio Polito - até 494/495 Boqueirão

81770-260 - Rua Pastor Antônio Polito - de 496/497 ao fim Alto Boqueirão

81590-080 - Rua Pastor Arlindo Antônio Herter Uberaba

81730-340 - Rua Pastor Carlos Frank - até 1554/1555 Boqueirão

81750-420 - Rua Pastor Carlos Frank - de 1556/1557 ao fim Boqueirão

81670-340 - Rua Pastor David Koop Boqueirão

81935-245 - Rua Pastor Gerônimo Lacour Sítio Cercado

81830-670 - Rua Pastor Ismael Colucci Xaxim

81305-020 - Rua Pastor João Batista Clemente Cidade Industrial

81825-140 - Rua Pastor João Boeira de Vargas Pinheirinho

81270-630 - Rua Pastor João Pereira Cidade Industrial

81925-599 - Rua Pastor José Martins da Silva Sítio Cercado

81710-520 - Rua Pastor José Pinheiro de Lacerda Xaxim

81050-282 - Rua Pastor Juliel Joaquim de Andrade Novo Mundo

82960-502 - Rua Pastor Júlio de Oliveira Roza Cajuru

81170-706 - Rua Pastor Lori Massolin Cidade Industrial

81170-400 - Rua Pastor Luiz Antônio Alvear Lagos Cidade Industrial

82810-400 - Rua Pastor Manoel Virgínio de Souza Capão da Imbuia

82900-342 - Rua Pastor Nilson do Amaral Fanin Cajuru

81240-280 - Rua Pastor Nivaldo Ramos Cidade Industrial

81050-688 - Rua Pastor Osmar Cabral Novo Mundo

81825-015 - Rua Pastor Osório de Freitas Pinheirinho

81350-645 - Rua Pastor Roberto Mendes Rabello Cidade Industrial

81920-300 - Rua Pastor Waldomiro Bileski Sítio Cercado

82960-500 - Rua Pastora Odá de Castro Pessanha Cajuru

82630-242 - Rua Patativa Santa Cândida

81820-330 - Rua Pato Branco Xaxim

81280-056 - Rua Patrício Bagolin Cidade Industrial

81510-260 - Rua Paul Cezanne Guabirotuba

81460-040 - Rua Paul Garfunkel Cidade Industrial

81860-220 - Rua Paula Freitas - até 189/190 Alto Boqueirão

81850-425 - Rua Paula Freitas - de 191/192 ao fim Alto Boqueirão

80510-070 - Rua Paula Gomes São Francisco

82540-380 - Rua Paula Prevedello Gusso - até 479/480 Boa Vista

82560-170 - Rua Paula Prevedello Gusso - de 481/482 ao fim Barreirinha

81050-250 - Rua Paulina Ader Novo Mundo

81470-290 - Rua Paulina Kavinski Pontarolla Tatuquara

81920-230 - Rua Paulina Maria da Luz Sítio Cercado

82120-230 - Rua Paulina Polak Pilarzinho

80045-225 - Rua Paulina Taborda Ribas de Camargo Alto da Rua XV

82630-590 - Rua Paulino Franco de Carvalho Santa Cândida

80310-360 - Rua Paulino Leitoles Santa Quitéria

81250-485 - Rua Paulino Mocelin Cidade Industrial

81050-685 - Rua Paulino Santana de Oliveira Novo Mundo

81470-316 - Rua Paulino Silva Tatuquara

82400-385 - Rua Paulino Stedile Butiatuvinha

81900-710 - Rua Paulo Alves de Bastos Sítio Cercado

82990-350 - Rua Paulo Antônio Schwanka Cajuru

81750-330 - Rua Paulo Arendarchuk Alto Boqueirão

81730-135 - Rua Paulo Augusto Boqueirão

81220-030 - Rua Paulo Bertassoni Campo Comprido

81010-320 - Rua Paulo Bettes Novo Mundo

81850-722 - Rua Paulo Brum Alto Boqueirão

82630-770 - Rua Paulo Caramori Santa Cândida

81280-300 - Rua Paulo César Cordeiro Cidade Industrial

81170-670 - Rua Paulo César de Araújo Kalil Cidade Industrial

82410-630 - Rua Paulo César Moscardini Santa Felicidade

81315-310 - Rua Paulo César Padilha Cidade Industrial

81590-568 - Rua Paulo César Rodrigues de Almeida Uberaba

81870-030 - Rua Paulo de Avelar (José B. Barbosa) Pinheirinho

82300-210 - Rua Paulo de Deus Bessa Santo Inácio

82940-070 - Rua Paulo de Frontin Cajuru

82820-580 - Rua Paulo de Tarso Montenegro Bairro Alto

81940-250 - Rua Paulo Deconto Umbará

81825-160 - Rua Paulo Engel Pinheirinho

81940-292 - Rua Paulo Estephano Cavichiolo Umbará

81935-300 - Rua Paulo Fagnani Sítio Cercado

82820-420 - Rua Paulo Friebe Bairro Alto

81200-000 - Rua Paulo Gorski - até 939/940 Mossunguê

81210-220 - Rua Paulo Gorski - de 941/942 ao fim Mossunguê

80510-170 - Rua Paulo Graeser Sobrinho São Francisco

81170-030 - Rua Paulo Groetzner Cidade Industrial

82115-220 - Rua Paulo Gusso Pilarzinho

81490-650 - Rua Paulo Gustavo de Freitas Turkiewicz Campo de Santana

81280-055 - Rua Paulo Henrique Lopes Furtado Cidade Industrial

82520-700 - Rua Paulo Ildefonso Assumpção Bacacheri

82410-260 - Rua Paulo J. Buso Santa Felicidade

81570-240 - Rua Paulo Jacomel Uberaba

81452-020 - Rua Paulo Júlio Reksidler São Miguel

82810-530 - Rua Paulo Kissula Capão da Imbuia

81460-177 - Rua Paulo Klaussner Cidade Industrial

82720-410 - Rua Paulo Kulik Santa Cândida

81315-410 - Rua Paulo Laureano da Costa Cidade Industrial

81265-470 - Rua Paulo Leminski Augusta

82630-572 - Rua Paulo Macarini Santa Cândida

82130-180 - Rua Paulo Mader Bittencourt Abranches

80710-010 - Rua Paulo Martins Mercês

81920-665 - Rua Paulo Mass Sítio Cercado

81925-565 - Rua Paulo Maurício Silveira Costa Sítio Cercado

81490-707 - Rua Paulo Miyoshi Araki Campo de Santana

82510-410 - Rua Paulo Nadolny Bacacheri

81220-340 - Rua Paulo Pampuche Campo Comprido

81925-587 - Rua Paulo Rio Branco de Macedo Sítio Cercado

81930-107 - Rua Paulo Roberto Alberti Umbará

81305-360 - Rua Paulo Roberto da Silva Cidade Industrial

81010-187 - Rua Paulo Roberto Munhoz Costa Lindóia

81240-510 - Rua Paulo Roberto Rego Barros Biscaia Cidade Industrial

81910-720 - Rua Paulo Robl Sítio Cercado

82700-290 - Rua Paulo Rodrigues Simões Barreirinha

81470-089 - Rua Paulo Romeiro Marcondes Filho Tatuquara

81630-110 - Rua Paulo Setúbal - até 1239/1240 Hauer

81670-130 - Rua Paulo Setúbal - de 1241/1242 a 3519/3520 Boqueirão

81750-190 - Rua Paulo Setúbal - de 3521/3522 ao fim Boqueirão

81580-180 - Rua Paulo Szpak Uberaba

81250-596 - Rua Paulo Tadeu Rathie de Andrade Cidade Industrial

82821-030 - Rua Paulo Turkiewicz Tarumã

81480-133 - Rua Paulo Vilimavicius Tatuquara

82030-274 - Rua Paulo Wasserman Santa Felicidade

80740-310 - Rua Paulo Ziliotto Campina do Siqueira

81480-195 - Rua Paulo Zinher Tatuquara

81490-270 - Rua Pavo de Almeida Campo de Santana

81935-420 - Rua Pedrina Accordes Costa Ganchinho

81925-000 - Rua Pedro Airton Zimmermann Sítio Cercado

81260-090 - Rua Pedro Aleixo Cidade Industrial

81580-320 - Rua Pedro Aloys Scherer Uberaba

81110-010 - Rua Pedro Américo Novo Mundo

81450-715 - Rua Pedro Andretta Cidade Industrial

82650-250 - Rua Pedro Antônio da Costa Boa Vista

81770-797 - Rua Pedro Antônio da Silva Alto Boqueirão

81270-550 - Rua Pedro Artur Zanlorenzi Campo Comprido

82990-482 - Rua Pedro Bacelar Cajuru

80620-290 - Rua Pedro Baggio Água Verde

81330-440 - Rua Pedro Barcik Sobrinho Fazendinha

82220-307 - Rua Pedro Barichelo Abranches

82920-230 - Rua Pedro Bellon Cajuru

81940-501 - Rua Pedro Betezek Umbará

81220-240 - Rua Pedro Biernaski Campo Comprido

81510-552 - Rua Pedro Bindo Guabirotuba

82950-070 - Rua Pedro Bocchino Cajuru

81110-040 - Rua Pedro Bonat Novo Mundo

82400-406 - Rua Pedro Bonfim Butiatuvinha

81590-110 - Rua Pedro Braz Uberaba

82015-050 - Rua Pedro Breda Santa Felicidade

82210-020 - Rua Pedro Brudzinski São Lourenço

82320-550 - Rua Pedro Brunetti Butiatuvinha

81240-500 - Rua Pedro Brutkowski Cidade Industrial

80330-130 - Rua Pedro Caetano M. Folador Portão

81940-504 - Rua Pedro Calisto Umbará

81270-325 - Rua Pedro Carlesso Cidade Industrial

81490-300 - Rua Pedro Cavichiolo Campo de Santana

82810-493 - Rua Pedro Celso Ferreira Capão da Imbuia

82315-190 - Rua Pedro Charneski São Braz

81900-220 - Rua Pedro Claudino da Rocha Sítio Cercado

80320-320 - Rua Pedro Collere Vila Izabel

82310-190 - Rua Pedro Corrêa da Cruz São Braz

80215-470 - Rua Pedro Costa Cunha Jardim Botânico

81265-150 - Rua Pedro Cruzetta Augusta

81770-560 - Rua Pedro da Silva Alto Boqueirão

82020-610 - Rua Pedro Dalla Stella Santa Felicidade

81280-400 - Rua Pedro Dariva Cidade Industrial

80215-110 - Rua Pedro de Araújo Franco Jardim Botânico

81220-440 - Rua Pedro de Campos Freire Campo Comprido

82220-250 - Rua Pedro de Siqueira Côrtes Abranches

80215-280 - Rua Pedro de Toledo Prado Velho

81530-320 - Rua Pedro Demeterco Jardim das Américas

81810-500 - Rua Pedro Dorigo Xaxim

82620-350 - Rua Pedro Doska Santa Cândida

81450-430 - Rua Pedro Driessen Filho Cidade Industrial

81540-140 - Rua Pedro Drulla Jardim das Américas

81220-293 - Rua Pedro Dybas Campo Comprido

82900-510 - Rua Pedro Dzieryulski Cajuru

82820-130 - Rua Pedro Eloy de Souza Bairro Alto

81590-558 - Rua Pedro Ercole Uberaba

82560-220 - Rua Pedro Eugênio Bagatin Barreirinha

80035-250 - Rua Pedro Fabri Cabral

82300-030 - Rua Pedro Faucz Santo Inácio

82400-520 - Rua Pedro Ferrari Butiatuvinha

82100-760 - Rua Pedro Ferraz Rodrigues Pilarzinho

81330-620 - Rua Pedro Floriano Sobrinho Fazendinha

80710-200 - Rua Pedro Foltran Bigorrilho

81870-060 - Rua Pedro Frederico Voluz Pinheirinho

81710-365 - Rua Pedro Gabardo Xaxim

81280-000 - Rua Pedro Gurnacki Cidade Industrial

81050-200 - Rua Pedro Gusso - até 1384/1385 Novo Mundo

81310-300 - Rua Pedro Gusso - de 1386/1387 a 3119/3120 Cidade Industrial

81315-000 - Rua Pedro Gusso - de 3121/3122 ao fim Cidade Industrial

80740-570 - Rua Pedro Haj Mussi Seminário

81070-220 - Rua Pedro Hansaul Portão

81210-130 - Rua Pedro Horokoski Campo Comprido

81550-230 - Rua Pedro Huk Uberaba

80010-020 - Rua Pedro Ivo Centro

82400-398 - Rua Pedro Ivo Campos Butiatuvinha

82720-040 - Rua Pedro Jacob Klock Santa Cândida

81930-158 - Rua Pedro João Micheleto Umbará

81590-551 - Rua Pedro Joaquim de Castro Uberaba

81920-372 - Rua Pedro José de Freitas Sítio Cercado

82630-650 - Rua Pedro Kachel Santa Cândida

82010-680 - Rua Pedro Klassa Santo Inácio

82410-344 - Rua Pedro Kloss Santa Felicidade

81230-040 - Rua Pedro Kogut Cidade Industrial

81220-150 - Rua Pedro Koschla Campo Comprido

81930-590 - Rua Pedro Kosloski Umbará

81110-080 - Rua Pedro Krasinski Capão Raso

82720-090 - Rua Pedro Kulik Santa Cândida

81050-414 - Rua Pedro Kurzava Novo Mundo

80730-270 - Rua Pedro Lauffer Campina do Siqueira

81490-041 - Rua Pedro Leandro de Siqueira Campo de Santana

81460-220 - Rua Pedro Leineker Cidade Industrial

82010-150 - Rua Pedro Leitoles Santo Inácio

81570-030 - Rua Pedro Locatelli Júnior Uberaba

81870-550 - Rua Pedro Lopes Pinheirinho

81480-400 - Rua Pedro Lourenço dos Santos Tatuquara

80740-700 - Rua Pedro Lourenço Gebur Campina do Siqueira

81880-050 - Rua Pedro Magalhães de Oliveira Pinheirinho

82220-280 - Rua Pedro Manfredine Abranches

81710-440 - Rua Pedro Miquelissa Xaxim

81720-420 - Rua Pedro Moreira Cardoso Xaxim

81810-530 - Rua Pedro Moro Netto Xaxim

82410-280 - Rua Pedro Mossoline Gasparin Santa Felicidade

82030-620 - Rua Pedro Muraro São João

81860-210 - Rua Pedro Nabosne Alto Boqueirão

82400-375 - Rua Pedro Nazareno Gualdezi Butiatuvinha

81200-220 - Rua Pedro Nicco Mossunguê

82990-500 - Rua Pedro Nichele Cajuru

80710-050 - Rua Pedro Nogarolli Mercês

80610-162 - Rua Pedro Nogas Portão

80710-130 - Rua Pedro Nolasko Pizzatto Mercês

81580-310 - Rua Pedro Pacheco Uberaba

81935-200 - Rua Pedro Paulo Coraiola Sítio Cercado

82560-070 - Rua Pedro Paulo Emílio Zimer Barreirinha

81930-610 - Rua Pedro Picussa Umbará

81940-486 - Rua Pedro Pilato Umbará

81490-578 - Rua Pedro Pilato Sobrinho Campo de Santana

82220-600 - Rua Pedro Polak Abranches

81330-050 - Rua Pedro Polati Fazendinha

81470-065 - Rua Pedro Prosdócimo Tatuquara

82110-050 - Rua Pedro Racoski Pilarzinho

81750-410 - Rua Pedro Ramos de Oliveira Alto Boqueirão

82030-510 - Rua Pedro Reva Santa Felicidade

82020-620 - Rua Pedro Ribeiro dos Santos Santa Felicidade

80540-330 - Rua Pedro Rigotto Ahú

81520-300 - Rua Pedro Rissetti Guabirotuba

81452-060 - Rua Pedro Rodrigues São Miguel

81900-728 - Rua Pedro Rodrigues de Lima Sítio Cercado

80030-250 - Rua Pedro Rolim de Moura Alto da Glória

82020-270 - Rua Pedro Romano Durigan Santa Felicidade

82115-470 - Rua Pedro Romildo Dall'Stella Pilarzinho

81580-280 - Rua Pedro Saturnino Uberaba

81770-730 - Rua Pedro Sebastião Medeiros Alto Boqueirão

81830-020 - Rua Pedro Siemens Xaxim

81450-184 - Rua Pedro Simplício Moreira Filho Cidade Industrial

82600-330 - Rua Pedro Skora Tingui

82400-223 - Rua Pedro Slongo Butiatuvinha

82220-564 - Rua Pedro Soares Abranches

81270-580 - Rua Pedro Sobiech Campo Comprido

82640-610 - Rua Pedro Spisla Filho Santa Cândida

81490-060 - Rua Pedro Stempin Campo de Santana

82130-670 - Rua Pedro Susla Taboão

81590-575 - Rua Pedro Trevisan Uberaba

81020-300 - Rua Pedro Valentim dos Santos Novo Mundo

80220-333 - Rua Pedro Vicente de Matos Parolin

82860-240 - Rua Pedro Vilmar Calizário da Silva Atuba

82940-280 - Rua Pedro Violani - até 704/705 Cajuru

82930-040 - Rua Pedro Violani - de 706/707 ao fim Cajuru

80820-600 - Rua Pedro Viriato de Souza Vista Alegre

81830-100 - Rua Pedro Wieler Xaxim

81670-310 - Rua Pedro Wobeto Boqueirão

81050-110 - Rua Pedro Zagonel Novo Mundo

81590-065 - Rua Pelaguia Lipinski Mikos Uberaba

81935-422 - Rua Pelegrino Azzolin Ganchinho

82820-380 - Rua Percy Feliciano de Castilho Bairro Alto

80210-410 - Rua Pergentina Silva Soares Jardim Botânico

80630-160 - Rua Pernambuco Guaíra

81710-180 - Rua Pérola Xaxim

81925-417 - Rua Pérola do Oeste Sítio Cercado

81350-163 - Rua Pérola Negra Cidade Industrial

82510-140 - Rua Peru Bacacheri

82630-140 - Rua Pery Sotto Maior Bittencourt Atuba

81720-072 - Rua Peter Heinrichs Xaxim

80240-050 - Rua Petit Carneiro Água Verde

81490-422 - Rua Pia Lazzari Bertoldi Campo de Santana

80820-210 - Rua Pianista Luís Thomaszeck Vista Alegre

80220-240 - Rua Piauí - até 1488/1489 Parolin

80630-300 - Rua Piauí - de 1490/1491 ao fim Guaíra

81930-140 - Rua Pierina Bertuzzi Borin Umbará

81560-210 - Rua Pinha Uberaba

81925-416 - Rua Pinhalão Sítio Cercado

81945-040 - Rua Pinheiral do Albino Campo de Santana

80330-250 - Rua Pinheiro Guimarães Portão

81330-090 - Rua Pinheiro Machado Fazendinha

82630-143 - Rua Pintor Ricardo Krieger Atuba

80230-140 - Rua Piquiri Rebouças

81265-100 - Rua Piraí do Sul Augusta

81910-030 - Rua Piraquara Sítio Cercado

82020-710 - Rua Pisa Santa Felicidade

82630-260 - Rua Pitágoras Santa Cândida

81560-060 - Rua Pitangas Uberaba

82015-480 - Rua Pitanguá São Braz

81540-520 - Rua Pitomba Uberaba

80215-600 - Rua Plácida Thomazi Zanoto Prado Velho

81510-030 - Rua Plácido de Castro Guabirotuba

81670-300 - Rua Plácido Gonçalves Boqueirão

81770-808 - Rua Plácido Massuchetto Alto Boqueirão

82200-420 - Rua Plácido Prevedello Ahú

81910-140 - Rua Planalto Sítio Cercado

82960-478 - Rua Plátanos Cajuru

82700-100 - Rua Platão Barreirinha

81560-670 - Rua Plínio Algacyr Montanari Uberaba

80215-660 - Rua Plínio Barroso de Castro Prado Velho

81730-130 - Rua Plínio Marinoni Boqueirão

81910-410 - Rua Plutão Sítio Cercado

81470-230 - Rua Poeta Bernardo Guimarães Tatuquara

82015-012 - Rua Poeta César Bond Santa Felicidade

80050-360 - Rua Poeta Francisco Ferreira Leite Cristo Rei

82015-260 - Rua Poeta Sidônio Muralha São Braz

80610-160 - Rua Ponta Grossa Portão

82015-300 - Rua Ponte Serrada São Braz

81900-350 - Rua Porecatu Sítio Cercado

81240-070 - Rua Porto Amazonas Cidade Industrial

81925-415 - Rua Porto Rico Sítio Cercado

81240-140 - Rua Porto União Cidade Industrial

80510-280 - Rua Portugal São Francisco

82410-420 - Rua Praxedes Silva Avelleda Santa Felicidade

82115-300 - Rua Precila Fronza Pilarzinho

81020-660 - Rua Prefeito Ambrósio Bini Capão Raso

80050-330 - Rua Prefeito Ângelo Ferrário Lopes - até 718/719 Cristo Rei

80040-252 - Rua Prefeito Ângelo Ferrário Lopes - de 1330/1331 ao fim Hugo Lange

80045-400 - Rua Prefeito Ângelo Ferrário Lopes - de 720/721 a 1328/1329 Alto da Rua XV

80020-200 - Rua Prefeito João Moreira Garcez Centro

80530-210 - Rua Prefeito Rozaldo Gomes Mello Leitão Centro Cívico

81920-110 - Rua Prefeito Samuel Mileo Sítio Cercado

80520-680 - Rua Prefeito Sílvio Barros Pilarzinho

82710-330 - Rua Presbítero Deusdete dos Santos Cachoeira

81935-190 - Rua Presbítero Waldemiro Miguel Cidral Sítio Cercado

80050-345 - Rua Presidente Beaurepaire Rohan - até 689/690 Cristo Rei

80045-365 - Rua Presidente Beaurepaire Rohan - de 691/692 ao fim Alto da Rua XV

80020-280 - Rua Presidente Carlos Cavalcanti - até 569/570 Centro

80510-040 - Rua Presidente Carlos Cavalcanti - de 571/572 ao fim São Francisco

82530-270 - Rua Presidente Epitácio Pessoa Tarumã

80020-290 - Rua Presidente Faria Centro

81230-026 - Rua Presidente Hazez Al Assad Cidade Industrial

81470-470 - Rua Presidente João Goulart Tatuquara

81310-350 - Rua Presidente Marechal Dutra Cidade Industrial

81610-150 - Rua Presidente Pádua Fleury - até 629/630 Hauer

81630-240 - Rua Presidente Pádua Fleury - de 631/632 ao fim Hauer

80050-320 - Rua Presidente Rodrigo Otávio - até 243/244 Cristo Rei

80045-395 - Rua Presidente Rodrigo Otávio - de 245/246 a 925/926 Alto da Rua XV

80040-452 - Rua Presidente Rodrigo Otávio - de 927/928 ao fim Hugo Lange

81570-440 - Rua Presidente Wilson Uberaba

80310-270 - Rua Pretextato Taborda Júnior - até 1024/1025 Santa Quitéria

80330-090 - Rua Pretextato Taborda Júnior - de 1026/1027 ao fim Portão

80630-240 - Rua Previsto Columbia Guaíra

81810-000 - Rua Primeiro de Maio - até 1249/1250 Xaxim

81820-340 - Rua Primeiro de Maio - de 1251/1252 ao fim Xaxim

82120-100 - Rua Primeiro-Ministro Brochado da Rocha Pilarzinho

81925-600 - Rua Primeiro-Ministro Olof Palme Sítio Cercado

82015-036 - Rua Primo Júlio Zanquettim Santa Felicidade

81050-290 - Rua Primo Lourenço Tosin Novo Mundo

82840-264 - Rua Principal II Bairro Alto

82900-380 - Rua Procópio Ferreira Martins - até 334/335 Cajuru

82940-190 - Rua Procópio Ferreira Martins - de 336/337 ao fim Cajuru

82130-510 - Rua Prodócimo Lago Taboão

81900-445 - Rua Professor Agostinho Bernardo da Veiga Sítio Cercado

81310-020 - Rua Professor Algacyr Munhoz Mader - até 2889/2890 Cidade Industrial

81350-010 - Rua Professor Algacyr Munhoz Mader - de 2891/2892 ao fim Cidade Industrial

80320-040 - Rua Professor Álvaro Jorge Vila Izabel

82300-230 - Rua Professor Ângelo Antônio Dallegrave Santo Inácio

81460-218 - Rua Professor Aniz Domingos Cidade Industrial

81480-352 - Rua Professor Antenor da Silva Pupo Tatuquara

82030-110 - Rua Professor Antônio Carlos Raimundo São João

81030-400 - Rua Professor Antônio Martins Franco Novo Mundo

82650-100 - Rua Professor Antônio Tupy Pinheiro Boa Vista

80320-130 - Rua Professor Arlindo Loyola de Camargo Portão

80740-430 - Rua Professor Arnaldo Alves de Araújo Seminário

81350-642 - Rua Professor Aroldo Straube da Cunha Cidade Industrial

80035-100 - Rua Professor Arthur Loyola Cabral

81452-030 - Rua Professor Arthur Virmond de Lacerda São Miguel

81750-280 - Rua Professor Ary Nogueira dos Santos Boqueirão

80620-250 - Rua Professor Assis Gonçalves Água Verde

81490-384 - Rua Professor Astolpho de Macedo Souza Filho Campo de Santana

81490-512 - Rua Professor Ataliba Simas Moreira Campo de Santana

82810-080 - Rua Professor Benedito Conceição Capão da Imbuia

80530-150 - Rua Professor Benedito Nicolau dos Santos Centro Cívico

81900-530 - Rua Professor Bernardo Litzinger Sítio Cercado

80045-135 - Rua Professor Brandão - até 355/356 Alto da Rua XV

80045-280 - Rua Professor Brandão - de 357/358 a 840/841 Alto da Rua XV

80045-325 - Rua Professor Brandão - de 842/843 ao fim Alto da Rua XV

81935-325 - Rua Professor Brasil Pinheiro Machado Sítio Cercado

80320-100 - Rua Professor Brazílio Ovídio da Costa - até 1099/1100 Portão

80310-130 - Rua Professor Brazílio Ovídio da Costa - de 1101/1102 ao fim Santa Quitéria

82410-520 - Rua Professor Carlos Ordonez Gambus Santa Felicidade

81930-638 - Rua Professor Czeslaw Marian Biezanko Umbará

80820-410 - Rua Professor Dario Garcia Vista Alegre

80320-050 - Rua Professor Dario Veloso Vila Izabel

82920-300 - Rua Professor David Jorge Curi Cajuru

81030-240 - Rua Professor Domingos Lukaszewiczs Fanny

81050-640 - Rua Professor Doutor Irineu Antunes Novo Mundo

80320-330 - Rua Professor Doutor Pedro Ribeiro Macedo da Costa Vila Izabel

81270-310 - Rua Professor Doutor Sandoval Ribeiro Ribas Cidade Industrial

80040-250 - Rua Professor Duílio Aníbal Calderari Hugo Lange

81910-180 - Rua Professor Edgard Octávio Fernandes Sítio Cercado

82920-430 - Rua Professor Edmundo José Binder Cajuru

82810-490 - Rua Professor Eduardo Corrêa Lima Capão da Imbuia

81320-090 - Rua Professor Elevir Dionysio Fazendinha

81220-306 - Rua Professor Elias Zacharias Campo Comprido

81250-482 - Rua Professor Elzeário Pitz Cidade Industrial

82710-250 - Rua Professor Emílio José Amar Ubá Cachoeira

81900-190 - Rua Professor Erbo Stenzel Sítio Cercado

81480-229 - Rua Professor Eugênio Gudin Tatuquara

80610-252 - Rua Professor Euro Brandão Portão

82530-160 - Rua Professor Ewaldo Schiebler Jardim Social

80310-230 - Rua Professor Fábio de Souza - até 1379/1380 Santa Quitéria

80330-050 - Rua Professor Fábio de Souza - de 1381/1382 ao fim Portão

81460-360 - Rua Professor Fernando Carneiro Cidade Industrial

80410-120 - Rua Professor Fernando Moreira - até 489/490 Centro

80430-080 - Rua Professor Fernando Moreira - de 491/492 ao fim Mercês

81935-490 - Rua Professor Francisco Alberto de Castro Ganchinho

82025-280 - Rua Professor Francisco Basseti Júnior Cascatinha

81480-414 - Rua Professor Francisco de Lima Tatuquara

81200-404 - Rua Professor Francisco Dranka Orleans

81580-230 - Rua Professor Francisco Mendes Uberaba

82320-000 - Rua Professor Francisco Zardo Santa Felicidade

80520-710 - Rua Professor Gabriel Nery Ballin Pilarzinho

81480-285 - Rua Professor Gaspar Luiz de Lacerda Pinto Tatuquara

81490-546 - Rua Professor Gilberto Tim Campo de Santana

80320-030 - Rua Professor Guido Straube Vila Izabel

82700-000 - Rua Professor Guilherme Butler Barreirinha

82990-201 - Rua Professor Hamilton Lazaroto de Oliveira Cajuru

81290-010 - Rua Professor Henrique Berg Cidade Industrial

81870-290 - Rua Professor Homero Batista de Barros Pinheirinho

82110-130 - Rua Professor Hostílio Araújo Pilarzinho

81200-530 - Rua Professor Hugo Hohmann Campo Comprido

82110-450 - Rua Professor Ignácio Alves de Souza Filho Pilarzinho

82100-180 - Rua Professor Irland Godoy Pilarzinho

80240-530 - Rua Professor João Argemiro Loyola Seminário

82130-532 - Rua Professor João Átila Rocha Taboão

81670-140 - Rua Professor João de Freitas Boqueirão

81540-190 - Rua Professor João Doetzer Jardim das Américas

81830-250 - Rua Professor João Duck Filho Xaxim

81935-376 - Rua Professor João Gilberto Martins Ganchinho

81520-200 - Rua Professor João Kochaki Jardim das Américas

80820-460 - Rua Professor João Manoel Mondrone Vista Alegre

81110-112 - Rua Professor João Mazzarotto Capão Raso

81925-610 - Rua Professor João Poeck Sítio Cercado

81630-060 - Rua Professor João Soares Barcelos - até 1529/1530 Hauer

81670-080 - Rua Professor João Soares Barcelos - de 1531/1532 ao fim Boqueirão

82200-210 - Rua Professor Joaquim de Mattos Barreto São Lourenço

82520-680 - Rua Professor Jorge Leitner Bacacheri

80220-420 - Rua Professor José Farâni Mansur Guérios Parolin

81470-534 - Rua Professor José Lamartine Correia de Oliveira Tatuquara

81650-250 - Rua Professor José Maurício Higgins - até 1124/1125 Boqueirão

81670-410 - Rua Professor José Maurício Higgins - de 1126/1127 ao fim Boqueirão

82100-310 - Rua Professor José Moscalewski Pilarzinho

81630-120 - Rua Professor José Nogueira dos Santos - até 1214/1215 Hauer

81670-160 - Rua Professor José Nogueira dos Santos - de 1216/1217 ao fim Boqueirão

81450-130 - Rua Professor José Rodrigues Vieira Netto Cidade Industrial

81825-150 - Rua Professor Júlio Theodorico Guimarães Pinheirinho

82025-080 - Rua Professor Kydd James Galliano Cascatinha

80310-060 - Rua Professor Laertes Munhoz Seminário

81810-580 - Rua Professor Lauro Zak Xaxim

81520-070 - Rua Professor Leo Kessler Jardim das Américas

82220-050 - Rua Professor Leonardo Cobbe Barreirinha

81710-250 - Rua Professor Leonel Moro Xaxim

80220-410 - Rua Professor Leônidas Ferreira da Costa Parolin

81030-460 - Rua Professor Lício de Lima Novo Mundo

82520-580 - Rua Professor Lindolfo da Rocha Pombo Bacacheri

82640-020 - Rua Professor Loureiro Fernandes Santa Cândida

81930-559 - Rua Professor Lourival Gallieri Umbará

82315-240 - Rua Professor Lucir Gallieri São Braz

82720-180 - Rua Professor Ludovico Weber Santa Cândida

81110-320 - Rua Professor Luiz Aníbal Calderari Capão Raso

82030-130 - Rua Professor Luiz Benício da Silva Bastos São João

81590-012 - Rua Professor Luiz Carlos de Andrade Lima Uberaba

80210-134 - Rua Professor Luiz Carlos Pereira da Silva Jardim Botânico

80620-280 - Rua Professor Luiz César Água Verde

80710-650 - Rua Professor Lycio Grein de Castro Vellozo Mercês

80520-340 - Rua Professor Macedo Filho Bom Retiro

81070-180 - Rua Professor Manoel de Abreu Portão

82970-200 - Rua Professor Manoel de Oliveira Franco Cajuru

81490-291 - Rua Professor Manoel de Oliveira Franco Sobrinho Campo de Santana

82520-400 - Rua Professor Manoel Vieira de Alencar Jardim Social

81230-394 - Rua Professor Mário José Zancanaro Cidade Industrial

82840-470 - Rua Professor Masaharu Taniguchi Bairro Alto

80520-630 - Rua Professor Milton Carneiro Pilarzinho

80740-360 - Rua Professor Milton de Macedo Munhoz Campina do Siqueira

81920-320 - Rua Professor Milton Vianna Sítio Cercado

81935-072 - Rua Professor Naoki Kishida Sítio Cercado

81810-520 - Rua Professor Narciso Mendes Xaxim

81480-306 - Rua Professor Newton Stadler de Souza Tatuquara

81935-403 - Rua Professor Nicephoto Modesto Falarz Ganchinho

82210-050 - Rua Professor Nilo Brandão São Lourenço

82900-090 - Rua Professor Nivaldo Braga - até 779/780 Cajuru

82810-150 - Rua Professor Nivaldo Braga - de 781/782 ao fim Capão da Imbuia

82840-460 - Rua Professor Nivaldo Maranhão Faria Bairro Alto

82010-420 - Rua Professor Nuno de Souza e Silva Santo Inácio

80240-300 - Rua Professor Octávio da Silveira Água Verde

82300-730 - Rua Professor Ogê de Araújo São Braz

82315-310 - Rua Professor Olavo Del Claro São Braz

81452-352 - Rua Professor Olien Zetola São Miguel

82515-210 - Rua Professor Olímpio de Almeida Bacacheri

81290-240 - Rua Professor Oliveiros Vilaça Cidade Industrial

82650-110 - Rua Professor Omar Gonçalves da Motta Boa Vista

81320-250 - Rua Professor Orlando Alves Chaves Portão

82620-080 - Rua Professor Orlando Sprenger Lobo Tingui

81010-240 - Rua Professor Oscar Kolbe Lindóia

81830-110 - Rua Professor Oscar Martins Gomes Xaxim

81570-350 - Rua Professor Oscar Osvaldo Jasper Uberaba

81350-606 - Rua Professor Oscar Sanches Monteiro Cidade Industrial

82100-090 - Rua Professor Osvaldo Kohatsu Vista Alegre

82200-020 - Rua Professor Osvaldo Lopes São Lourenço

81250-200 - Rua Professor Osvaldo Ormiamin Cidade Industrial

81540-260 - Rua Professor Paulo d'Assumpção Jardim das Américas

81930-146 - Rua Professor Paulo Ribeiro da Silva Umbará

80740-050 - Rua Professor Pedro Viriato Parigot de Souza - até 564/565 Campina do Siqueira

81280-330 - Rua Professor Pedro Viriato Parigot de Souza - de 3841/3842 ao fim Cidade Industrial

81200-100 - Rua Professor Pedro Viriato Parigot de Souza - de 566/567 a 3839/3840 Mossunguê

80220-400 - Rua Professor Plácido e Silva Parolin

80220-390 - Rua Professor Porthos Velozo Parolin

82520-790 - Rua Professor Raul Pinheiro Machado Bacacheri

81770-230 - Rua Professor Raul Rodrigues Gomes Alto Boqueirão

81480-162 - Rua Professor Renê Reis Tatuquara

82640-570 - Rua Professor Rodolfo Belz Santa Cândida

82025-135 - Rua Professor Rodolfo Wolf Cascatinha

81350-607 - Rua Professor Romão Wachowicz Cidade Industrial

80220-320 - Rua Professor Rubens Elke Braga Parolin

82800-065 - Rua Professor Rubens Gomes de Souza Tarumã

81925-185 - Rua Professor Rubens Oscar Guelli Sítio Cercado

82960-524 - Rua Professor Ruy José Rache Cajuru

80320-070 - Rua Professor Sebastião Paraná Vila Izabel

81250-710 - Rua Professor Teobaldo Leonardo Kletemberg Cidade Industrial

81250-265 - Rua Professor Theodócio Jorge Atherino Cidade Industrial

80330-070 - Rua Professor Thomaz Wartelsteiner Portão

81550-430 - Rua Professor Toshiaki Saito Uberaba

80320-090 - Rua Professor Ulisses Vieira - até 1214/1215 Vila Izabel

80310-120 - Rua Professor Ulisses Vieira - de 1216/1217 ao fim Santa Quitéria

80320-110 - Rua Professor Veríssimo Antônio de Souza Portão

81130-110 - Rua Professor Waldir de Jesus Capão Raso

81310-210 - Rua Professor Wenceslau Muniz Cidade Industrial

82030-610 - Rua Professor Werner Adolf Reichen Filho São João

81910-770 - Rua Professor Zacarias Liteka Sítio Cercado

80320-280 - Rua Professor Zildo Manoel da Cruz Portão

81870-280 - Rua Professor Zimmermann Pinheirinho

81880-480 - Rua Professora Aida de Alvarenga Bonatto Tatuquara

81900-680 - Rua Professora Amália Elza Gasparotto Doná Sítio Cercado

81030-200 - Rua Professora Ana de Oliveira Viana Fanny

80210-360 - Rua Professora Annette Macedo Jardim Botânico

82810-300 - Rua Professora Antônia Reginato Vianna Capão da Imbuia

81880-210 - Rua Professora Augusta Ribas Pinheirinho

82600-710 - Rua Professora Carmem Lima de Almeida Bacacheri

81452-320 - Rua Professora Cecília Iritani São Miguel

81710-496 - Rua Professora Christina Janiski Antoniacomi Xaxim

81470-360 - Rua Professora Clara Kaehler Tatuquara

81910-200 - Rua Professora Delminda Santos Fernandes Sítio Cercado

81050-370 - Rua Professora Dona Lulu Novo Mundo

80320-200 - Rua Professora Doracy Cezzarino Portão

82530-370 - Rua Professora Dorotéa Spak Choma Tarumã

81770-370 - Rua Professora Edmée Neal Algouver Alto Boqueirão

81830-650 - Rua Professora Emma Carvalho dos Santos Xaxim

80730-450 - Rua Professora Ephigênia do Rego Barros Mercês

81670-280 - Rua Professora Ernestina Alves de Almeida Boqueirão

82130-223 - Rua Professora Estella Mariano Lacombe Abranches

81230-052 - Rua Professora Eva Dionísio Cidade Industrial

82520-640 - Rua Professora Gelvira Correia Pacheco Bacacheri

82640-280 - Rua Professora Georgina Mongruel Santa Cândida

82630-582 - Rua Professora Gisele D'Angelis Bogoni Santa Cândida

81110-230 - Rua Professora Helena Dionyzio Capão Raso

81240-110 - Rua Professora Hilda Hanke Gonçalves - até 559/560 Cidade Industrial

81250-090 - Rua Professora Hilda Hanke Gonçalves - de 561/562 ao fim Cidade Industrial

80420-040 - Rua Professora Ivette Fonseca de Siqueira Batel

81460-358 - Rua Professora Ivette Rocha Krüger Cidade Industrial

81935-409 - Rua Professora Izabel Lima de Oliveira Ganchinho

82980-530 - Rua Professora Izabel Marchesini Rego Barros Cajuru

81730-390 - Rua Professora Joanita Bernett Passos Boqueirão

82640-130 - Rua Professora Júlia Amaral Di Lenna Santa Cândida

81810-590 - Rua Professora Júlia Valery Legat Neal Xaxim

81925-130 - Rua Professora Kloldi Jane Assis Sítio Cercado

82980-470 - Rua Professora Leoni Idazima Fila do Nascimento Cajuru

82560-305 - Rua Professora Maria Balbina Costa Dias - até 529/530 Boa Vista

82700-372 - Rua Professora Maria Balbina Costa Dias - de 531/532 ao fim Barreirinha

82025-010 - Rua Professora Maria Brígida Noronha dos Santos Cascatinha

81540-490 - Rua Professora Maria da Glória Saldanha Loyola Uberaba

81630-040 - Rua Professora Maria de Assumpção - até 1689/1690 Hauer

81670-040 - Rua Professora Maria de Assumpção - de 1691/1692 ao fim Boqueirão

81452-358 - Rua Professora Maria de França Belém São Miguel

82300-560 - Rua Professora Maria do Carmo Martins São Braz

82810-360 - Rua Professora Maria Esther Carvalho de Barros Capão da Imbuia

82300-320 - Rua Professora Maria Genebra São Braz

80520-220 - Rua Professora Maria José Godoy Bom Retiro

81510-510 - Rua Professora Maria Salles Godoy Guabirotuba

82980-422 - Rua Professora Marli Queiroz Azevedo Cajuru

82400-373 - Rua Professora Nilza Antônia Carvalho Ganz Butiatuvinha

82600-670 - Rua Professora Noemi dos Santos Bacacheri

82900-070 - Rua Professora Olga Balster - até 1454/1455 Cajuru

82810-160 - Rua Professora Olga Balster - de 1456/1457 ao fim Capão da Imbuia

81935-316 - Rua Professora Orbela Silvério Salomão Sítio Cercado

81170-730 - Rua Professora Otília de Souza Ferrarini Cidade Industrial

81450-740 - Rua Professora Pompília Lopes dos Santos Cidade Industrial

82020-405 - Rua Professora Regina Ambrósio Pimentel Santa Felicidade

80215-250 - Rua Professora Regina Casagrande Marinoni Prado Velho

82990-492 - Rua Professora Regina Nardino Pereira Cajuru

80810-120 - Rua Professora Rosa Saporski Mercês

82640-040 - Rua Professora Sandália Monzon Santa Cândida

82410-190 - Rua Professora Sílvia Gonçalves Cordeiro Ribas Santa Felicidade

82980-160 - Rua Professora Sônia Maria Coimbra Kenski Cajuru

82110-030 - Rua Professora Terezita Faria dos Santos Lima Pilarzinho

81470-416 - Rua Professora Teruko Beltrão Tatuquara

82990-450 - Rua Professora Theresinha de Jesus Voigt Cajuru

81930-606 - Rua Professora Valdomira Zortea Umbará

82200-165 - Rua Professora Victoria Grassi Mattei São Lourenço

81490-434 - Rua Professora Violeta Vellozo da Costa Campo de Santana

81920-120 - Rua Professora Woyslava Trzeciak Ângelotti Sítio Cercado

81450-193 - Rua Professora Yone Torres Guerra Cidade Industrial

81930-060 - Rua Profeta Amós Umbará

81930-070 - Rua Profeta Daniel Umbará

81930-020 - Rua Profeta Elias Umbará

81930-040 - Rua Profeta Elizeu Umbará

81930-010 - Rua Profeta Ezequiel Umbará

81930-030 - Rua Profeta Isaías Umbará

81930-050 - Rua Profeta Joel Umbará

82640-470 - Rua Profeta Moisés Santa Cândida

82940-080 - Rua Progênito Machuca Cajuru

81312-020 - Rua Projetada 07 Cidade Industrial

81312-030 - Rua Projetada 09 Cidade Industrial

81880-030 - Rua Prudentópolis Pinheirinho

82300-530 - Rua Puccini São Braz

82520-750 - Rua Purus Bacacheri

80510-290 - Rua Quari São Francisco

82315-350 - Rua Quatiguá São Braz

81850-706 - Rua Quatorze de Julho Alto Boqueirão

81900-260 - Rua Quatro Barras Sítio Cercado

82315-370 - Rua Quinta do Sol São Braz

80035-090 - Rua Quintino Bocaiúva Cabral

82515-020 - Rua Quinto Regimento de Aviação Bacacheri

82970-130 - Rua Quinze de Outubro Cajuru

81900-050 - Rua Quitandinha Sítio Cercado

82410-312 - Rua Rachel Corayola Bajerski Santa Felicidade

82015-150 - Rua Rachid Pacífico Fatuch Santa Felicidade

81350-623 - Rua Radialista José Vicente Gonsalves Cidade Industrial

81480-365 - Rua Radialista Oliveira Rauchbach Tatuquara

81900-094 - Rua Radialista Paulo César Sítio Cercado

81350-440 - Rua Radialista Rubens Chagas Cidade Industrial

81935-320 - Rua Radialista Souza Moreno Sítio Cercado

81490-456 - Rua Radialista Wilson Brustolin Campo de Santana

82980-452 - Rua Radomil Celinski Cajuru

81200-394 - Rua Rafael Amatuzzi Samways Orleans

81570-370 - Rua Rafael Arcanjo Machado Uberaba

82640-310 - Rua Rafael Klier de Assumpção Santa Cândida

81590-150 - Rua Rafael Mischiatti Uberaba

82020-750 - Rua Rafael Rodrigo Zanella Santa Felicidade

80820-350 - Rua Rafael Vechione Vista Alegre

81630-140 - Rua Raggi Izar - até 1069/1070 Hauer

81670-190 - Rua Raggi Izar - de 1071/1072 ao fim Boqueirão

82120-070 - Rua Raimundo Becker Pilarzinho

82200-390 - Rua Raimundo da Motta de Azevedo Correia Ahú

81230-417 - Rua Raimundo Pereira do Amaral Cidade Industrial

81330-650 - Rua Raimundo Teobaldo Costa Fazendinha

81770-510 - Rua Ralf Alberto Larsen Alto Boqueirão

80320-400 - Rua Ramília Gonçalves Portão

81910-130 - Rua Rancho Alegre Sítio Cercado

81030-170 - Rua Randolfo Serzedelo Fanny

81935-377 - Rua Raphael Costa Blanco Ganchinho

82010-320 - Rua Raphael Fiandanese Filho Santo Inácio

82530-190 - Rua Raphael Papa Jardim Social

82560-200 - Rua Raphaela de Oliveira Gabilan Barreirinha

82100-452 - Rua Raposo Tavares Pilarzinho

80510-360 - Rua Raquel Prado - até 754/755 Mercês

80520-290 - Rua Raquel Prado - de 756/757 ao fim Bom Retiro

82810-180 - Rua Raul Caron Capão da Imbuia

81830-180 - Rua Raul de Azevedo Macedo Xaxim

82950-190 - Rua Raul de Oliveira Cajuru

81070-476 - Rua Raul Félix Fazendinha

81070-370 - Rua Raul Félix - lado ímpar Portão

81520-640 - Rua Raul Ferreira Leite Guabirotuba

82530-290 - Rua Raul Joaquim Quadros Gomes Tarumã

82710-340 - Rua Raul Kuhn Cachoeira

82820-390 - Rua Raul Leite Bairro Alto

82010-390 - Rua Raul Leopoldo Zimmer Santo Inácio

81170-320 - Rua Raul Machado Berges Cidade Industrial

81580-340 - Rua Raul Menssig Uberaba

81770-210 - Rua Raul Poiteven Alto Boqueirão

81240-000 - Rua Raul Pompéia - até 519/520 Cidade Industrial

81260-142 - Rua Raul Pompéia - de 1371/1372 a 1944/1945 Cidade Industrial

81260-150 - Rua Raul Pompéia - de 1946/1947 ao fim Cidade Industrial

81250-320 - Rua Raul Pompéia - de 521/522 a 1369/1370 Cidade Industrial

81860-280 - Rua Raul Suplicy de Lacerda Alto Boqueirão

82980-250 - Rua Raul Vaz Cajuru

81240-300 - Rua Raul Zanon Cidade Industrial

81850-640 - Rua Raulino Cercal Alto Boqueirão

82650-280 - Rua Raymundo Bon Boa Vista

81930-628 - Rua Raymundo Camargo Munhoz Umbará

82720-370 - Rua Raymundo Kulik Santa Cândida

82950-000 - Rua Raymundo Nina Rodrigues - até 449/450 Cajuru

82920-010 - Rua Raymundo Nina Rodrigues - de 451/452 ao fim Cajuru

81350-040 - Rua Raymundo Ramos Ferreira Cidade Industrial

82980-010 - Rua Raynoldo Morbis Cajuru

81900-100 - Rua Realeza Sítio Cercado

80035-110 - Rua Recife Cabral

81930-230 - Rua Regina Célia Camilo de Sousa Umbará

81935-390 - Rua Regina de Jesus Siqueira Ganchinho

81750-350 - Rua Regina Schulman Boqueirão

81260-020 - Rua Regina Tisser Stier Cidade Industrial

82990-524 - Rua Reginaldo Antônio Wacheski Cajuru

82100-350 - Rua Reginaldo Antônio Zem Pilarzinho

81860-290 - Rua Reginato Quartarolli Alto Boqueirão

82640-460 - Rua Rei David Santa Cândida

82640-450 - Rua Rei Salomão Santa Cândida

80045-070 - Rua Reinaldino Schaffenberg de Quadros - até 519/520 Alto da Rua XV

80050-435 - Rua Reinaldino Schaffenberg de Quadros - de 1081/1082 ao fim Cristo Rei

80045-215 - Rua Reinaldino Schaffenberg de Quadros - de 521/522 a 1079/1080 Alto da Rua XV

82220-015 - Rua Reinaldo Athaide Santos Barreirinha

81880-440 - Rua Reinaldo Baldan Pinheirinho

82010-170 - Rua Reinaldo Casagrande Santo Inácio

81935-446 - Rua Reinaldo de Carvalho (Bola) Ganchinho

80035-290 - Rua Reinaldo Egon Heidinger Cabral

81110-160 - Rua Reinaldo Gusso Capão Raso

81590-612 - Rua Reinaldo Gustavo Paulo Zimer Uberaba

82210-300 - Rua Reinaldo Hecke São Lourenço

82900-370 - Rua Reinaldo Issberner Cajuru

82640-330 - Rua Reinaldo Jacob Von Muhlen Santa Cândida

81750-260 - Rua Reinaldo Koop Boqueirão

82110-400 - Rua Reinaldo Maximiliano Von der Osten Pilarzinho

80310-110 - Rua Reinaldo Pazello Santa Quitéria

81220-120 - Rua Reinaldo Richter Campo Comprido

82990-000 - Rua Reinaldo Rodrigues Lima Cajuru

82950-460 - Rua Reinaldo São Braz Fabrim Cajuru

81820-020 - Rua Reinaldo Stocco Pinheirinho

81260-130 - Rua Reinaldo Strobel Cidade Industrial

82900-210 - Rua Reinaldo Thá Cajuru

82990-380 - Rua Reinaldo Tortato Cajuru

82640-300 - Rua Reinhard Maack Santa Cândida

81480-267 - Rua Reinhold Jabin Tatuquara

81220-380 - Rua Reinoldes Stepurski Campo Comprido

82640-260 - Rua Reinoldo Ihlenfeldt Santa Cândida

81570-220 - Rua Reinoldo Scherner Uberaba

82410-110 - Rua Renascença Santa Felicidade

81510-370 - Rua Renato Baroni Guabirotuba

81170-668 - Rua Renato de Souza Lobo Cidade Industrial

82980-550 - Rua Renato Gurgel do Amaral Valente Cajuru

81350-668 - Rua Renato Hugo Vardanega Cidade Industrial

82820-475 - Rua Renato Marchiori Bairro Alto

81230-170 - Rua Renato Polatti Campo Comprido

82520-560 - Rua Renato Thadeo Bacacheri

81900-650 - Rua Renato Wilczak Sítio Cercado

82010-740 - Rua Renato Xavier da Silva Santo Inácio

80740-380 - Rua Renato Ziliotto Campina do Siqueira

81460-215 - Rua Renê Alberto Emílio Conter Cidade Industrial

81315-090 - Rua Renê Borba Carneiro Cidade Industrial

82220-070 - Rua René Descartes Barreirinha

81350-597 - Rua Renê Raul Wengenroth Silva Cidade Industrial

81930-161 - Rua René Ribeiro Teixeira Umbará

81530-010 - Rua Renée Devrainne Frank Jardim das Américas

82520-450 - Rua República da Síria Jardim Social

81010-050 - Rua República Dominicana Guaíra

82520-160 - Rua República Francesa Jardim Social

82860-020 - Rua República Guarani Atuba

81540-082 - Rua República Islâmica do Irã Jardim das Américas

81305-010 - Rua Reselene de Souza Cidade Industrial

81750-040 - Rua Reserva Boqueirão

81850-080 - Rua Reskala Snege Alto Boqueirão

81770-360 - Rua Reverendo Augusto Paes de Ávila Boqueirão

82560-080 - Rua Reverendo Braz Hernandes Barreirinha

81925-567 - Rua Reverendo Jahyr Dittrich Sítio Cercado

82860-100 - Rua Reverendo Joaquim dos Santos Oliveira Atuba

81050-422 - Rua Reverendo José Ferreira Filho Novo Mundo

82970-290 - Rua Reverendo Lauro de Castro Cajuru

82970-300 - Rua Reverendo Mariano Rodrigues de Castro Cajuru

82200-300 - Rua Reverendo Paulo Hecke Ahú

82970-280 - Rua Reverendo Raul Rodrigues de Castro Cajuru

81310-190 - Rua Reynaldo Bonat Cidade Industrial

81930-557 - Rua Reynaldo Contin Umbará

81490-090 - Rua Reynaldo Tortato Campo de Santana

80330-180 - Rua Rezala Simão Santa Quitéria

80020-250 - Rua Riachuelo Centro

82520-780 - Rua Ribeiralta Bacacheri

81250-380 - Rua Ribeirão Claro Cidade Industrial

81830-040 - Rua Ribeirão do Pinhal Xaxim

81450-735 - Rua Ricardo Barion Cidade Industrial

82120-220 - Rua Ricardo Brusamolim Pilarzinho

80310-070 - Rua Ricardo Carta Seminário

81945-002 - Rua Ricardo de Chueri Raram Campo de Santana

81250-610 - Rua Ricardo Emílio Michel - até 800/801 Cidade Industrial

81350-662 - Rua Ricardo Emílio Michel - de 802/803 ao fim Cidade Industrial

81480-135 - Rua Ricardo Eugênio Graeser Tatuquara

81250-552 - Rua Ricardo Euzebio da Silva Rosa Cidade Industrial

81870-130 - Rua Ricardo Gasparian Machado Pinheirinho

82860-110 - Rua Ricardo Gonçalez Júnior Atuba

80630-320 - Rua Ricardo Guther Guaíra

82220-390 - Rua Ricardo Halick Cachoeira

82300-270 - Rua Ricardo Haun Santo Inácio

81590-280 - Rua Ricardo Hugo Iwersen Uberaba

82720-455 - Rua Ricardo Jorge Pereira Santa Cândida

80540-030 - Rua Ricardo Lemos Ahú

82010-730 - Rua Ricardo Lunardelli Netto Santo Inácio

81320-300 - Rua Ricardo Negrão Filho Portão

81350-712 - Rua Ricardo Padovani Filho Cidade Industrial

81230-240 - Rua Ricardo Senegaglia Campo Comprido

81200-130 - Rua Ricardo Valt Mossunguê

80820-110 - Rua Richard Strauss Vista Alegre

80820-100 - Rua Richard Wagner Vista Alegre

81940-420 - Rua Ride Boza Umbará

81490-402 - Rua Rinaldo Fabrício Campo de Santana

82840-260 - Rua Rio Amazonas Bairro Alto

82840-200 - Rua Rio Araguari - até 1969/1970 Bairro Alto

82820-040 - Rua Rio Araguari - de 1971/1972 ao fim Bairro Alto

81320-040 - Rua Rio Azul Fazendinha

82315-390 - Rua Rio Bom São Braz

80610-060 - Rua Rio de Janeiro - até 1469/1470 Água Verde

80630-180 - Rua Rio de Janeiro - de 1471/1472 ao fim Guaíra

81220-300 - Rua Rio do Sul - até 569/570 Campo Comprido

81240-378 - Rua Rio do Sul - de 571/572 ao fim Campo Comprido

80630-100 - Rua Rio Grande do Norte Guaíra

80620-080 - Rua Rio Grande do Sul - até 714/0715 Água Verde

80610-100 - Rua Rio Grande do Sul - de 0716/717 a 1179/1180 Água Verde

80630-090 - Rua Rio Grande do Sul - de 1181/1182 ao fim Guaíra

82840-250 - Rua Rio Guaíba Bairro Alto

82840-320 - Rua Rio Guaporé Bairro Alto

82840-310 - Rua Rio Iriri Bairro Alto

82840-330 - Rua Rio Jaguaribe Bairro Alto

82840-220 - Rua Rio Japurã - até 2009/2010 Bairro Alto

82820-020 - Rua Rio Japurã - de 2011/2012 ao fim Bairro Alto

82840-210 - Rua Rio Jari - até 1769/1770 Bairro Alto

82820-030 - Rua Rio Jari - de 1771/1772 ao fim Bairro Alto

82840-390 - Rua Rio Juruá Atuba

82840-420 - Rua Rio Jutaí Atuba

82840-340 - Rua Rio Mucuri Bairro Alto

82820-220 - Rua Rio Negro Bairro Alto

82200-045 - Rua Rio Norte Belém - de 2280/2281 a 3594/3595 São Lourenço

82210-115 - Rua Rio Norte Belém - de 3596/3597 a 3855/3856 São Lourenço

81880-224 - Rua Rio Passo do França Pinheirinho

82840-380 - Rua Rio Pelotas Bairro Alto

82840-350 - Rua Rio Tietê Bairro Alto

80630-330 - Rua Rio Vila Guaíra - até 869/870 Guaíra

80220-310 - Rua Rio Vila Guaíra - de 871/872 ao fim Guaíra

82840-300 - Rua Rio Xingu Bairro Alto

82970-350 - Rua Riszardo Edmundo Gluchowski Cajuru

81580-380 - Rua Rita Ana de Cássia Uberaba

82920-040 - Rua Rita Margarida de Jesus Cajuru

81460-336 - Rua Rivadávia de Macedo Júnior Cidade Industrial

82980-220 - Rua Rivadávia Fonseca de Macedo Cajuru

82630-136 - Rua Roaldo Brun Atuba

82600-010 - Rua Robert Kennedy Tingui

81270-102 - Rua Robert Redzimski Cidade Industrial

81850-720 - Rua Roberto Barbosa de Almeida Alto Boqueirão

81280-370 - Rua Roberto Bernert Cidade Industrial

82990-280 - Rua Roberto Brandini Cajuru

80330-270 - Rua Roberto Christensen Portão

80050-580 - Rua Roberto Cichon - até 254/255 Cristo Rei

82800-210 - Rua Roberto Cichon - de 256/257 ao fim Capão da Imbuia

81935-282 - Rua Roberto Dal Barba Sítio Cercado

81470-255 - Rua Roberto de Oliveira Tatuquara

81030-150 - Rua Roberto Faria Fanny

82630-174 - Rua Roberto Flávio Taddei Atuba

81925-269 - Rua Roberto Fritsch Sítio Cercado

82120-500 - Rua Roberto Gava Pilarzinho

81610-180 - Rua Roberto Hauer Hauer

81820-040 - Rua Roberto José Breckenfeld Pinheirinho

81010-220 - Rua Roberto Koch Lindóia

81460-245 - Rua Roberto Kranz Cidade Industrial

82515-280 - Rua Roberto Lambach Bacacheri

81510-560 - Rua Roberto Lobo Guabirotuba

82220-551 - Rua Roberto Luiz Bohnenstengel Abranches

82410-314 - Rua Roberto Luiz Trevejo Santa Felicidade

81170-720 - Rua Roberto Menghini Cidade Industrial

81460-110 - Rua Roberto Ozório de Almeida Cidade Industrial

81330-590 - Rua Roberto Peixoto de Souza Fazendinha

81900-420 - Rua Roberto Ramon Orta Viacava Sítio Cercado

81020-330 - Rua Roberto Senna Novo Mundo

81510-140 - Rua Roberto Simonsen Guabirotuba

82115-370 - Rua Roberto Taner Pilarzinho

82120-490 - Rua Roberto Vichinheski Pilarzinho

81930-220 - Rua Robinson Guilherme de Moura Umbará

81590-547 - Rua Robison Ferreira de Andrade Uberaba

80030-390 - Rua Rocha Pombo - até 718/719 Juvevê

80530-290 - Rua Rocha Pombo - de 720/721 ao fim Juvevê

80230-130 - Rua Rockefeller Rebouças

81810-040 - Rua Rodolfo Amoedo Xaxim

81580-010 - Rua Rodolfo Bernardelli Uberaba

81270-321 - Rua Rodolfo Boeira da Fonseca Cidade Industrial

81850-070 - Rua Rodolfo de Mattia Alto Boqueirão

82220-330 - Rua Rodolfo Nunes Pereira Abranches

81860-274 - Rua Rodolfo Paulo Herz Alto Boqueirão

82210-210 - Rua Rodolfo Reksidler São Lourenço

81820-430 - Rua Rodolfo Teixeira de Souza Pinheirinho

81770-150 - Rua Rodolpho Augusto Alto Boqueirão

81170-330 - Rua Rodolpho Doubek Cidade Industrial

81460-030 - Rua Rodolpho Hatschbach Cidade Industrial

81530-240 - Rua Rodolpho Senff Jardim das Américas

81110-130 - Rua Rodolpho Senff Júnior Capão Raso

81210-232 - Rua Rodolpho Zaninelli Mossunguê

82220-513 - Rua Rodovil Liodor Brenner Abranches

82515-350 - Rua Rodrigo de Freitas Bacacheri

81350-736 - Rua Rodrigo Faiçal Zeni Cidade Industrial

81590-560 - Rua Rodrigo Guilherme Theobaldo Vita Uberaba

82200-200 - Rua Rodrigo Octávio de Langaard Menezes Filho São Lourenço

80240-460 - Rua Rodrigues Alves Seminário

81825-340 - Rua Rogério Coelho Pinheirinho

81520-130 - Rua Rogério de Aguillar Minetto Jardim das Américas

81470-578 - Rua Rogério de Macedo Postarek Tatuquara

81910-270 - Rua Rogério Gimenez Sítio Cercado

81810-620 - Rua Rogério Gomes dos Santos Xaxim

81305-510 - Rua Rogério Paulo Cruz Cidade Industrial

81280-390 - Rua Rogério Pereira de Camargo Cidade Industrial

81590-578 - Rua Rogério Rubens Gusso Uberaba

81870-150 - Rua Rogério Xavier Rocha Loures Pinheirinho

81490-410 - Rua Rogério Zara do Amaral Campo de Santana

82560-110 - Rua Rolândia Barreirinha

82220-426 - Rua Rolando Salin Zappa Mansur Cachoeira

81650-080 - Rua Roldão Rodrigues Queiroz Boqueirão

82120-290 - Rua Rolf Faria Gugisch Pilarzinho

80520-670 - Rua Rolfe Mertens Pilarzinho

81560-480 - Rua Romã Uberaba

80710-060 - Rua Romano Bertagnoli Mercês

82025-220 - Rua Romano Durigan Cascatinha

81520-020 - Rua Romano Fressato Jardim das Américas

82700-720 - Rua Romano Pizzato Barreirinha

82100-620 - Rua Romão Hofmeister Pilarzinho

81470-347 - Rua Romário Adalberto Oleskowicz Tatuquara

81930-530 - Rua Romário Gonçalves Umbará

82520-140 - Rua Romário Martins Jardim Social

80620-140 - Rua Romédio Dorigo Água Verde

81650-140 - Rua Romeu Bach Boqueirão

81510-660 - Rua Romeu Branco Quadros Guabirotuba

81200-630 - Rua Romeu de Albuquerque Silva Mossunguê

81460-250 - Rua Romeu Felipe Bacellar Cidade Industrial

81930-627 - Rua Romeu Pereira de Godoy Umbará

81350-530 - Rua Romeu Quevedo da Costa Filho Cidade Industrial

80215-680 - Rua Rômulo Antônio Pellanda Prado Velho

82410-230 - Rua Rômulo César Alves Santa Felicidade

82810-120 - Rua Ronald José Carboni Capão da Imbuia

81250-220 - Rua Roncador Cidade Industrial

82130-164 - Rua Ronel Regnier Barrozo Abranches

81460-317 - Rua Roque de Oliveira Bueno Cidade Industrial

82560-420 - Rua Roque Lazarotto Boa Vista

81320-460 - Rua Roque Navarrete Sanchez Fazendinha

82940-330 - Rua Roraima - até 929/930 Cajuru

82930-000 - Rua Roraima - de 931/932 ao fim Cajuru

81030-390 - Rua Rosa Carvalho Chaves Fanny

81930-130 - Rua Rosa Cavichiolo Nichele Umbará

82025-210 - Rua Rosa Ceronato Durigan Cascatinha

81270-540 - Rua Rosa Dalarmi Campo Comprido

81220-410 - Rua Rosa de Barros Campo Comprido

82930-290 - Rua Rosa de Quadros Cajuru

82320-025 - Rua Rosa Ferro Cumin Santa Felicidade

81750-200 - Rua Rosa Hauer Boqueirão

81200-525 - Rua Rosa Kaint Nadolny Campo Comprido

81925-390 - Rua Rosa Leite Anderle Sítio Cercado

81240-430 - Rua Rosa Leonardi Campo Comprido

82210-170 - Rua Rosa Machado São Lourenço

81825-315 - Rua Rosa Manfron Ferro Pinheirinho

82400-401 - Rua Rosa Marangoni Stocco Butiatuvinha

82990-196 - Rua Rosa Maria de Carvalho Cajuru

81925-438 - Rua Rosa Massuqueto Rontschky Sítio Cercado

81560-230 - Rua Rosa Mehl Uberaba

80740-450 - Rua Rosa Neumann Campina do Siqueira

82300-710 - Rua Rosa Oliva Cruzeta São Braz

81260-240 - Rua Rosa Rigoni Landal Cidade Industrial

81580-140 - Rua Rosa Sahagoff Uberaba

82540-300 - Rua Rosa Sanson da Silva Boa Vista

81315-570 - Rua Rosa Simão Cidade Industrial

81870-090 - Rua Rosa Tortato Pinheirinho

82320-250 - Rua Rosa Trevisan Santa Felicidade

82700-480 - Rua Rosa Wonze Gusso Barreirinha

82650-240 - Rua Rosália Uniga Boa Vista

81900-610 - Rua Rosalina Calixto Sítio Cercado

81730-120 - Rua Rosalina Casari Boqueirão

81020-090 - Rua Rosalino Mazziotti Novo Mundo

81230-230 - Rua Rosamélia de Oliveira Campo Comprido

82810-464 - Rua Rosi Lopes Collere Capão da Imbuia

81460-327 - Rua Rosiane Jacomel Cidade Industrial

81935-405 - Rua Rosildo Portela Ganchinho

81580-060 - Rua Rosina Sanson Pereira Pinto Uberaba

82810-720 - Rua Rossana Mansur de Macedo Capão da Imbuia

81330-190 - Rua Rotterdam Fazendinha

82025-104 - Rua Rovigo Cascatinha

81590-557 - Rua Rozália Tatarin Uberaba

82030-530 - Rua Rozalina Colodel Durigan Santa Felicidade

81820-205 - Rua Rub Guimarães Coutinho Pinheirinho

81150-311 - Rua Rubem Berta Pinheirinho

82540-400 - Rua Rubens Alceu Túlio Boa Vista

81510-460 - Rua Rubens Cardoso de Brito Guabirotuba

82530-080 - Rua Rubens Carlos Assumpção Jardim Social

82930-522 - Rua Rubens Culpi Cajuru

82220-406 - Rua Rubens de Falco Cachoeira

81920-600 - Rua Rubens Dória de Oliveira Sítio Cercado

82520-615 - Rua Rubens Evangelista de Macedo Bacacheri

81460-346 - Rua Rubens Fabri Cidade Industrial

82710-070 - Rua Rubens Francisco Kurowski Barreirinha

82980-450 - Rua Rubens João Henrique Plois Cajuru

82700-610 - Rua Rubens Maister Barreirinha

81250-484 - Rua Rubens Orlando Brunor Cidade Industrial

82900-360 - Rua Rubens Padilha Mendes Cajuru

80050-500 - Rua Rubens Santos Costa Cristo Rei

82990-270 - Rua Rubens Thomé Speltz Cajuru

81560-250 - Rua Rubyn Hein Uberaba

81350-210 - Rua Rudi Labsch Cidade Industrial

81810-240 - Rua Rudyard Kipling Xaxim

81880-490 - Rua Rui Antônio Gabardo Tatuquara

80215-530 - Rua Rui Ferraz de Carvalho Prado Velho

81460-060 - Rua Rui Riva de Almeida Cidade Industrial

82980-620 - Rua Rutildo Pulido Cajuru

82130-190 - Rua Ruy Arzua Pereira Abranches

81940-332 - Rua Ruy Christovam Wachowicz Umbará

82020-440 - Rua Ruy de Santis Santa Felicidade

81170-265 - Rua Ruy Fonseca Itiberê da Cunha Cidade Industrial

81490-520 - Rua Ruy Francisco Pedra Campo de Santana

82720-530 - Rua Ruy Holzmann Santa Cândida

81490-046 - Rua Ruy Leal Campo de Santana

82520-150 - Rua Ruy Renê Langer Jardim Social

80310-550 - Rua Ruy Virmond Carnasciali Seminário

81580-178 - Rua S768B Uberaba

81580-272 - Rua S772B Uberaba

81900-300 - Rua Sabáudia Sítio Cercado

82960-496 - Rua Sabedoria Cajuru

82650-220 - Rua Sabina Lupinski Boa Vista

81830-480 - Rua Sabino da Costa Cristo Xaxim

82120-610 - Rua Saburo Okubo Pilarzinho

81170-080 - Rua Sadala Aziz Domingos Cidade Industrial

81170-751 - Rua Sady Silva Cidade Industrial

80210-120 - Rua Said Fatuch Jardim Botânico

82820-360 - Rua Said João Sallum Bairro Alto

81170-610 - Rua Said Mohamad El-Khatib Cidade Industrial

80240-140 - Rua Saint Hilaire Água Verde

81935-293 - Rua Saíra-dourada Sítio Cercado

80060-170 - Rua Saldanha da Gama Centro

80410-150 - Rua Saldanha Marinho - até 504/0505 Centro

80410-151 - Rua Saldanha Marinho - de 0506/507 a 1029/1030 Centro

80430-160 - Rua Saldanha Marinho - de 1031/1032 a 1669/1670 Centro

80730-180 - Rua Saldanha Marinho - de 1671/1672 ao fim Bigorrilho

81925-586 - Rua Salim Salomão Sítio Cercado

82940-130 - Rua Salim Tacla Cajuru

81570-390 - Rua Salomão Elias Feder - até 1159/1160 Uberaba

81580-040 - Rua Salomão Elias Feder - de 1161/1162 ao fim Uberaba

81050-050 - Rua Salomão Guelmann Novo Mundo

81250-150 - Rua Salto do Itararé Cidade Industrial

81810-450 - Rua Salto do Lontra Xaxim

80620-190 - Rua Salustiano Cordeiro Água Verde

82940-160 - Rua Salvador Cajuru

82100-600 - Rua Salvador de Mauro Pilarzinho

81770-550 - Rua Salvador Evangelista Alto Boqueirão

81650-230 - Rua Salvador Ferrante - até 1229/1230 Boqueirão

81670-390 - Rua Salvador Ferrante - de 1231/1232 a 2604/2605 Boqueirão

81270-380 - Rua Salvador Gonçalo de Christo Cidade Industrial

82720-170 - Rua Salvador Herrera Requena Santa Cândida

81270-040 - Rua Salvador José Correia Coelho Cidade Industrial

80620-220 - Rua Samuel Cézar Água Verde

81290-070 - Rua Samuel da Rocha Coelho Cidade Industrial

82410-500 - Rua San Martin Santa Felicidade

81110-528 - Rua Sander Roberto da Cunha Pinheirinho

81870-456 - Rua Sandra Eloíza Barberi Pinheirinho

81930-094 - Rua Sandra Mara Ganz Lúcio Umbará

81460-367 - Rua Sanito Moser Cidade Industrial

80050-380 - Rua Sanito Rocha Cristo Rei

82020-690 - Rua Sanremo Santa Felicidade

80210-070 - Rua Sant'Ana Jardim Botânico

81910-380 - Rua Sant'Ana do Itararé - até 642/643 Sítio Cercado

81920-150 - Rua Sant'Ana do Itararé - de 644/645 ao fim Sítio Cercado

81310-280 - Rua Santa Águeda Cidade Industrial

81450-170 - Rua Santa Alice Cidade Industrial

81770-818 - Rua Santa Alves Petra Vila Pantanal Alto Boqueirão

81810-460 - Rua Santa Amélia Xaxim

82900-020 - Rua Santa Anastasia Cajuru

81170-085 - Rua Santa Ângela de Foligno Cidade Industrial

81310-330 - Rua Santa Ângela de Mérici Cidade Industrial

81310-360 - Rua Santa Beatriz de Vicência Cidade Industrial

81305-260 - Rua Santa Bertila Cidade Industrial

82020-490 - Rua Santa Bertila Boscardin Santa Felicidade

81570-060 - Rua Santa Brígida Uberaba

81250-305 - Rua Santa Cacilda Cidade Industrial

80620-100 - Rua Santa Catarina - até 754/755 Água Verde

80630-120 - Rua Santa Catarina - de 1251/1252 ao fim Guaíra

80610-090 - Rua Santa Catarina - de 756/757 a 1249/1250 Água Verde

80820-070 - Rua Santa Cecília Vista Alegre

82200-380 - Rua Santa Clara Ahú

82220-270 - Rua Santa Edwiges Abranches

81305-210 - Rua Santa Escolástica Cidade Industrial

81170-065 - Rua Santa Eulália de Barcelona Cidade Industrial

81170-190 - Rua Santa Fé Cidade Industrial

82220-010 - Rua Santa Gema Galgani Barreirinha

81315-230 - Rua Santa Genoveva Cidade Industrial

82220-420 - Rua Santa Joana Ages Cachoeira

81010-190 - Rua Santa Joana d'Arc Lindóia

81250-480 - Rua Santa Joana Francisca de Chantal Cidade Industrial

81305-150 - Rua Santa Joana Maria Cidade Industrial

82990-150 - Rua Santa Lúcia Cajuru

80240-550 - Rua Santa Madalena de Piazzi Seminário

82820-490 - Rua Santa Madalena Sofia Barat Bairro Alto

81030-410 - Rua Santa Maria Novo Mundo

82920-090 - Rua Santa Mariana Cajuru

81110-400 - Rua Santa Mônica Capão Raso

81315-740 - Rua Santa Olívia Cidade Industrial

81230-150 - Rua Santa Paulina Cidade Industrial

81110-260 - Rua Santa Regina Capão Raso

80540-200 - Rua Santa Rita de Cássia Ahú

82210-060 - Rua Santa Rita Durão São Lourenço

81935-098 - Rua Santa Rizetto Lazari Sítio Cercado

81940-345 - Rua Santa Terezinha Umbará

80630-260 - Rua Santa Zita Guaíra

81750-130 - Rua Santina Peretti de Castro Boqueirão

81850-430 - Rua Santinor Pinto da Rocha Alto Boqueirão

81315-560 - Rua Santo Adriano Cidade Industrial

80035-232 - Rua Santo Afonso de Ligório Cabral

82900-310 - Rua Santo Agostinho Cajuru

81305-130 - Rua Santo Albino Cidade Industrial

80620-330 - Rua Santo Amaro Água Verde

81305-090 - Rua Santo Anastácio Cidade Industrial

82900-300 - Rua Santo André Cajuru

81305-035 - Rua Santo Ângelo Cidade Industrial

81560-640 - Rua Santo Aníbal Maria Difrancia Uberaba

80230-120 - Rua Santo Antônio Rebouças

81265-140 - Rua Santo Antônio da Platina Augusta

81310-090 - Rua Santo Antônio do Sudoeste Cidade Industrial

81940-452 - Rua Santo Antônio Tortato Umbará

81945-000 - Rua Santo Antônio Tortato Campo de Santana

82930-110 - Rua Santo Beato Otaviano Cajuru

81830-120 - Rua Santo Bozzi Xaxim

82540-250 - Rua Santo Celestino Coleto - até 914/915 Boa Vista

82560-290 - Rua Santo Celestino Coleto - de 916/917 ao fim Boa Vista

81305-055 - Rua Santo Eugênio Cidade Industrial

80710-640 - Rua Santo Fabri Mercês

81710-320 - Rua Santo Garbuio Xaxim

81315-460 - Rua Santo Higino Cidade Industrial

81315-140 - Rua Santo Hilário Cidade Industrial

81310-130 - Rua Santo Inácio Cidade Industrial

81520-250 - Rua Santo Inácio de Loyola Guabirotuba

81170-465 - Rua Santo Isidoro Cidade Industrial

82400-384 - Rua Santo João Gusi Butiatuvinha

81305-240 - Rua Santo Osvaldo Cidade Industrial

82720-480 - Rua Santo Rodrigues de Almeida Santa Cândida

82320-100 - Rua Santo Túlio Santa Felicidade

81305-070 - Rua Santo Ulrico Cidade Industrial

82030-090 - Rua Santo Zonatto São João

81940-150 - Rua Santos Possolli Tatuquara

82900-330 - Rua São Bartolomeu Cajuru

80440-150 - Rua São Basílio Magno Seminário

81610-140 - Rua São Bento - até 664/665 Hauer

81630-230 - Rua São Bento - de 666/667 ao fim Hauer

81305-470 - Rua São Bonifácio Cidade Industrial

81305-250 - Rua São Brás Cidade Industrial

82410-240 - Rua São Carlos Santa Felicidade

81450-220 - Rua São Clemente Hofbauer Cidade Industrial

80630-170 - Rua São Cristóvão Guaíra

82100-390 - Rua São Domingos Pilarzinho

81170-485 - Rua São Domingos Sávio Cidade Industrial

82900-320 - Rua São Felipe Cajuru

80020-190 - Rua São Francisco Centro

81720-290 - Rua São Francisco de Sales Alto Boqueirão

82100-610 - Rua São Francisco Xavier Pilarzinho

82900-340 - Rua São Gabriel Cajuru

81450-600 - Rua São Genaro Cidade Industrial

82120-380 - Rua São Geraldo Pilarzinho

81260-470 - Rua São Geraldo Majella Cidade Industrial

81315-190 - Rua São Gregório X Cidade Industrial

80210-300 - Rua São Januário Jardim Botânico

82650-480 - Rua São Jerônimo da Serra Santa Cândida

81315-210 - Rua São Jerônimo Emiliano Cidade Industrial

82620-090 - Rua São João Tingui

81305-190 - Rua São João Bosco Cidade Industrial

81850-708 - Rua São João de Brito Alto Boqueirão

81810-470 - Rua São João do Ivaí Xaxim

82315-340 - Rua São João do Triunfo São Braz

82930-280 - Rua São João Eudes Cajuru

80740-230 - Rua São João Evangelista Campina do Siqueira

81450-200 - Rua São João Maria Vianney Cidade Industrial

81260-480 - Rua São João Nepomuceno Neumann Cidade Industrial

80210-330 - Rua São Joaquim Jardim Botânico

81710-030 - Rua São Jorge Xaxim

81260-100 - Rua São Jorge do Oeste Cidade Industrial

82315-330 - Rua São José da Boa Vista São Braz

81910-050 - Rua São José de Arimatéia Sítio Cercado

82410-430 - Rua São José de Calazans Santa Felicidade

81910-010 - Rua São José dos Pinhais - até 528/529 Sítio Cercado

81920-250 - Rua São José dos Pinhais - de 530/531 ao fim Sítio Cercado

81020-640 - Rua São Judas Tadeu Capão Raso

80310-580 - Rua São Leopoldo Seminário

81170-060 - Rua São Leopoldo Mandic Cidade Industrial

81315-320 - Rua São Luciano Cidade Industrial

80035-140 - Rua São Luiz Cabral

81250-640 - Rua São Macário Cidade Industrial

80710-250 - Rua São Marcelino Champagnat Mercês

81305-340 - Rua São Marino Cidade Industrial

81070-080 - Rua São Mateus Portão

81250-525 - Rua São Matias Cidade Industrial

81470-294 - Rua São Maximiliano Maria Kolbe Tatuquara

82315-380 - Rua São Miguel do Iguaçu São Braz

81240-260 - Rua São Miguel do Oeste Cidade Industrial

81305-140 - Rua São Miguel Febres Cordeiro Cidade Industrial

80610-070 - Rua São Paulo - até 1374/1375 Água Verde

80630-150 - Rua São Paulo - de 1376/1377 ao fim Guaíra

81315-370 - Rua São Paulo Miki Cidade Industrial

80035-020 - Rua São Pedro Cabral

81250-120 - Rua São Pedro do Ivaí Cidade Industrial

81450-180 - Rua São Pedro Maria Chanel Cidade Industrial

81450-050 - Rua São Perpétuo Cidade Industrial

80540-240 - Rua São Pio X Ahú

81315-540 - Rua São Policarpo Cidade Industrial

81305-740 - Rua São Porfírio Cidade Industrial

81450-660 - Rua São Romoaldo Cidade Industrial

81510-550 - Rua São Roque Guabirotuba

82120-520 - Rua São Salvador - até 262/263 Pilarzinho

82110-380 - Rua São Salvador - de 264/265 ao fim Pilarzinho

80540-050 - Rua São Sebastião Ahú

81315-590 - Rua São Sérgio Cidade Industrial

81315-685 - Rua São Severino Cidade Industrial

81250-490 - Rua São Sidônio Apolinário Cidade Industrial

82900-290 - Rua São Simão Cajuru

81305-080 - Rua São Teotônio Cidade Industrial

82900-160 - Rua São Thiago Cajuru

80440-160 - Rua São Thomaz de Aquino Seminário

81305-590 - Rua São Timóteo Cidade Industrial

81540-320 - Rua São Tomé Jardim das Américas

81305-320 - Rua São Valentim Cidade Industrial

81450-230 - Rua São Valério Cidade Industrial

80030-470 - Rua São Vicente Juvevê

80730-010 - Rua São Vicente de Paulo Campina do Siqueira

82900-350 - Rua São Vicente Pallotti Cajuru

81305-750 - Rua São Victor Cidade Industrial

81450-160 - Rua São Vito Cidade Industrial

82650-450 - Rua Sapopema Santa Cândida

81550-270 - Rua Sapoti Uberaba

82515-120 - Rua Sargento Alpendre Bacacheri

81230-425 - Rua Sargento Alvino Batista Fragoso Cidade Industrial

81650-130 - Rua Sargento Antônio Putrique Boqueirão

81570-100 - Rua Sargento Carlos Argemiro de Camargo Uberaba

81240-480 - Rua Sargento Durval Gomes Cidade Industrial

82515-100 - Rua Sargento Erwin Bacacheri

81480-168 - Rua Sargento Francisco da Silva Cotrin Tatuquara

81210-347 - Rua Sargento Giovani Dal Negro Campo Comprido

81265-080 - Rua Sargento Haroldo Cordeiro Júnior Augusta

82120-250 - Rua Sargento José de Castro Pilarzinho

82630-577 - Rua Sargento Júlio Cesar Bales Santa Cândida

82515-090 - Rua Sargento Lafayette Bacacheri

82300-390 - Rua Sargento Lauro Pinto de Oliveira São Braz

81590-559 - Rua Sargento Luiz Carias de Oliveira Uberaba

81560-530 - Rua Sargento Luiz Gonzaga Martins Ribas - até 379/380 Uberaba

81550-480 - Rua Sargento Luiz Gonzaga Martins Ribas - de 381/382 ao fim Uberaba

81315-050 - Rua Sargento Marcelino Gonçalves Filho Cidade Industrial

82515-110 - Rua Sargento Miguel Bacacheri

82515-080 - Rua Sargento Milano Bacacheri

82810-390 - Rua Sargento Octávio Hoglund Capão da Imbuia

81560-520 - Rua Sargento Oswaldo Bond Uberaba

82515-370 - Rua Sargento Pedro Nunes Pereira Bacacheri

82515-095 - Rua Sargento Roberto Maciel Bacacheri

82515-085 - Rua Sargento Roberto Sabino Bacacheri

81570-190 - Rua Sargento Tadeu Czocher Uberaba

81830-505 - Rua Sargento Valmor Nicoladelli Xaxim

80630-263 - Rua Sargento Walter Kotelak Guaíra

81810-603 - Rua Sargento Walter Kotelak Xaxim

82110-330 - Rua Saturnino Arruda dos Santos Pilarzinho

81900-690 - Rua Saturnino Martins Sítio Cercado

82030-320 - Rua Saturnino Miranda Santa Felicidade

81315-620 - Rua Saturnino Travisani Cidade Industrial

82560-506 - Rua Saturnino Vieira e Silva Netto Boa Vista

81910-320 - Rua Saturno Sítio Cercado

81860-340 - Rua Satyrio Ferreira da Costa Alto Boqueirão

82600-050 - Rua Saul Piccoli Atuba

81452-384 - Rua Saul Schulman São Miguel

81810-604 - Rua Savério Sevegnani Xaxim

82700-110 - Rua Savigny Barreirinha

82030-120 - Rua Savona São João

80050-260 - Rua Schiller - até 423/424 Cristo Rei

80040-160 - Rua Schiller - de 1417/1418 ao fim Hugo Lange

80045-240 - Rua Schiller - de 425/426 a 930/931 Alto da Rua XV

80045-300 - Rua Schiller - de 932/933 a 1415/1416 Alto da Rua XV

80820-160 - Rua Schubert Vista Alegre

80820-130 - Rua Schumann Vista Alegre

81305-730 - Rua Sebastiana Boesi Braga Cidade Industrial

81230-416 - Rua Sebastiana Cordeiro Cidade Industrial

81830-680 - Rua Sebastiana de Souza Roza Xaxim

81350-648 - Rua Sebastiana Rodrigues Cidade Industrial

82840-160 - Rua Sebastião Alves Ferreira - até 1699/1700 Bairro Alto

82820-080 - Rua Sebastião Alves Ferreira - de 1701/1702 ao fim Bairro Alto

82650-430 - Rua Sebastião Antônio da Silva Santa Cândida

81935-114 - Rua Sebastião Arantes Marques Sítio Cercado

82700-140 - Rua Sebastião Bordeaux de Oliveira Barreirinha

82320-200 - Rua Sebastião Braganholo Santa Felicidade

82960-522 - Rua Sebastião Carneiro Cajuru

81490-454 - Rua Sebastião Cirilo Lange Campo de Santana

81170-710 - Rua Sebastião de Oliveira Torres Cidade Industrial

82220-142 - Rua Sebastião Favaro Barreirinha

82810-090 - Rua Sebastião Francisco Correia Capão da Imbuia

82900-170 - Rua Sebastião Francisco Cortiano Cajuru

81825-250 - Rua Sebastião Gomes Oliveira Pinheirinho

81490-332 - Rua Sebastião Gonçalves Pereira Campo de Santana

82860-290 - Rua Sebastião Gonçalves Pinto Atuba

81200-493 - Rua Sebastião José Martins Campo Comprido

81850-550 - Rua Sebastião Lima Alto Boqueirão

81050-270 - Rua Sebastião Malucelli Novo Mundo

82940-250 - Rua Sebastião Marcos Luiz - até 599/600 Cajuru

82930-060 - Rua Sebastião Marcos Luiz - de 601/602 ao fim Cajuru

82540-240 - Rua Sebastião Martins Vieira Lins Boa Vista

82970-230 - Rua Sebastião Moletta Cajuru

81110-470 - Rua Sebastião Pedrozo Capão Raso

81490-518 - Rua Sebastião Penteado Darcanchy Campo de Santana

81310-070 - Rua Sebastião Ribeiro Batista Cidade Industrial

81510-600 - Rua Sebastião Rodrigues dos Santos Guabirotuba

82860-390 - Rua Sebastião Romão Damacena Atuba

81720-090 - Rua Sebastião Rosa Lima Xaxim

82030-420 - Rua Sebastião Santos Santa Felicidade

81170-040 - Rua Sebastião Scolaro Cidade Industrial

82820-410 - Rua Sebastião Silva Bairro Alto

82410-080 - Rua Sebastião Vendramin Santa Felicidade

81820-250 - Rua Sebastião Vieira da Rosa Xaxim

81850-500 - Rua Sebastião Zanardini Carneiro Alto Boqueirão

82200-320 - Rua Secondo Tedeschi Ahú

82115-320 - Rua Segesmundo Kozowski Pilarzinho

81270-440 - Rua Segismundo Falarz Campo Comprido

81910-160 - Rua Segismundo Maiewski Filho Sítio Cercado

81710-200 - Rua Seiro Nakamura Xaxim

80820-502 - Rua Selene do Amaral Di Lenna Sperandio Vista Alegre

81290-050 - Rua Semíramis de Macedo Seiler Cidade Industrial

82960-486 - Rua Sempre-viva Cajuru

81310-000 - Rua Senador Accioly Filho - até 1724/1725 Cidade Industrial

81350-200 - Rua Senador Accioly Filho - de 1726/1727 ao fim Cidade Industrial

80010-070 - Rua Senador Alencar Guimarães Centro

81590-390 - Rua Senador Alô Guimarães Uberaba

82110-280 - Rua Senador Antônio Jorge Machado Lima Pilarzinho

81530-150 - Rua Senador Batista de Oliveira Jardim das Américas

82560-570 - Rua Senador Gaspar Velloso Boa Vista

81510-070 - Rua Senador Nereu Ramos Guabirotuba

81250-560 - Rua Senador Othon Mader Cidade Industrial

81540-400 - Rua Senador Roberto Glaser Jardim das Américas

80510-300 - Rua Senador Saraiva São Francisco

80530-060 - Rua Senador Xavier da Silva São Francisco

82700-030 - Rua Sêneca Barreirinha

82960-240 - Rua Senhorinho Gonsalves Pedroso Cajuru

82515-010 - Rua Senta a Pua Bacacheri

81270-710 - Rua Serafim Amur Ferreira do Amaral Cidade Industrial

81010-330 - Rua Serafim França Novo Mundo

82320-400 - Rua Serafim Lucca São Braz

82400-240 - Rua Serafina Cumam Culpi Butiatuvinha

82115-360 - Rua Seraphim Lopes Pilarzinho

82710-170 - Rua Serapião da Cruz Santa Cândida

82810-620 - Rua Serapião Mendes Soares Capão da Imbuia

81450-730 - Rua Sérgio Alessandro Gonçalves Cidade Industrial

81490-474 - Rua Sérgio Amaury Lustosa Campo de Santana

81480-280 - Rua Sérgio Ângelo Francisco Mattioli Tatuquara

80730-025 - Rua Sérgio Carlos de Mattos Bigorrilho

81305-030 - Rua Sérgio Carlos Martins Leal Cidade Industrial

80215-542 - Rua Sérgio Dudeck Prado Velho

81010-410 - Rua Sérgio Harris Queirolo Novo Mundo

81480-424 - Rua Sérgio Luiz Ferreira Tatuquara

82710-270 - Rua Sérgio Luiz Otto Cachoeira

81900-746 - Rua Sérgio Mercer Sítio Cercado

81320-160 - Rua Sérgio Navarro Fazendinha

81480-222 - Rua Sérgio Norberto Ferreira Ritzmann Tatuquara

82100-210 - Rua Sérgio Pereira da Silva Pilarzinho

81170-170 - Rua Sérgio Ribeiro Batista Cidade Industrial

81265-223 - Rua Sérgio Roberto Garbosa Augusta

82030-634 - Rua Sérgio Roberto Rebello São João

80215-105 - Rua Sérgio Venci Rebouças

80630-080 - Rua Sergipe Guaíra

81900-410 - Rua Sertaneja Sítio Cercado

81050-665 - Rua Servidor Antônio Kaminski Novo Mundo

82900-100 - Rua Sesinando Chaves Cajuru

80045-105 - Rua Sete de Abril - até 588/589 Alto da Rua XV

80040-120 - Rua Sete de Abril - de 1036/1037 ao fim Juvevê

80045-165 - Rua Sete de Abril - de 590/591 a 1034/1035 Alto da Rua XV

81240-450 - Rua Sete Lagoas Campo Comprido

81450-410 - Rua Setembrino Portella Neto Cidade Industrial

82800-310 - Rua Sétimo Simionato Capão da Imbuia

81305-180 - Rua Severino Batista Furlan Cidade Industrial

81770-470 - Rua Severino Gonçalves Alto Boqueirão

82415-110 - Rua Severino Tessari Lamenha Pequena

81320-400 - Rua Sezefredo Homann Fazendinha

81330-390 - Rua Sezinando Martinho da Cruz Fazendinha

81935-315 - Rua Sezinando Teixeira Oliveira Sítio Cercado

82700-120 - Rua Shakespeare Barreirinha

81170-640 - Rua Shigeru Hayashi Cidade Industrial

81305-000 - Rua Shirlei Solange Mantovani Cidade Industrial

82310-108 - Rua Sidnei Strafite de Oliveira São Braz

81170-650 - Rua Sigfredo Day Cidade Industrial

81220-374 - Rua Silas Rasera Campo Comprido

81490-414 - Rua Silfredo Piatikosky Campo de Santana

81510-120 - Rua Silveira Martins Guabirotuba

80620-410 - Rua Silveira Neto Água Verde

80240-120 - Rua Silveira Peixoto Água Verde

82530-380 - Rua Silvestre Kalenetz Tarumã

82010-460 - Rua Silvestre Kloss Santo Inácio

82315-335 - Rua Silvestre Wichinievski São Braz

82700-680 - Rua Sílvia Gomes de Mattos Barreirinha

81910-210 - Rua Sílvia Maria Lacerda Sítio Cercado

81305-300 - Rua Sílvio Assumpção Cidade Industrial

82015-110 - Rua Sílvio Brunatto Santa Felicidade

82515-380 - Rua Sílvio Colle Bacacheri

81935-382 - Rua Sílvio Corazza Ganchinho

81580-080 - Rua Sílvio da Maia Moreira Uberaba

81310-030 - Rua Sílvio Duarte Cidade Industrial

81110-250 - Rua Sílvio Gusso Capão Raso

81850-300 - Rua Sílvio Heimbecker Alto Boqueirão

81750-110 - Rua Sílvio Izair Ferro Boqueirão

82400-210 - Rua Sílvio Manfron Butiatuvinha

82120-090 - Rua Sílvio Neri Carcereri Pilarzinho

81495-030 - Rua Sílvio Paulo Kruger Caximba

81200-500 - Rua Sílvio Piotto Campo Comprido

82520-510 - Rua Sílvio Romero Jardim Social

82010-400 - Rua Sílvio Zanatta Santo Inácio

80030-260 - Rua Simão Bolivar - até 377/378 Alto da Glória

80040-140 - Rua Simão Bolivar - de 379/380 ao fim Juvevê

81570-340 - Rua Simão Brante - até 1259/1260 Uberaba

81580-100 - Rua Simão Brante - de 1261/1262 ao fim Uberaba

81580-120 - Rua Simão Guebur Uberaba

82010-280 - Rua Simão Lissa Santo Inácio

82540-270 - Rua Simão Mansur Boa Vista

82720-160 - Rua Simão Purkotte Santa Cândida

81570-520 - Rua Simone Dal Toso Uberaba

81935-230 - Rua Sinésio Simões de Oliveira Sítio Cercado

82960-494 - Rua Sinfonia Cajuru

81470-045 - Rua Sinfrônio Mesa Neto Tatuquara

81530-340 - Rua Sinke Ferreira Jardim das Américas

82940-390 - Rua Siqueira Campos Cajuru

81910-420 - Rua Sirius Sítio Cercado

81490-336 - Rua Sizefredo Menegusso Campo de Santana

82410-100 - Rua Sociólogo Gilberto Freyre Santa Felicidade

82720-260 - Rua Sócrates Santa Cândida

82650-200 - Rua Sócrates Silveira Mello Boa Vista

82220-430 - Rua Sofia Dubiella Abranches

81900-686 - Rua Sofia Hacker Optz Sítio Cercado

82115-235 - Rua Sofia Matitz Pilarzinho

82100-690 - Rua Solange Luiz Carlos Pilarzinho

81310-160 - Rua Solange Maestrelli Cidade Industrial

81230-028 - Rua Soldado Agnaldo Gonçalves Cidade Industrial

81850-160 - Rua Soldado Alfredo Gonçalves Alto Boqueirão

81850-010 - Rua Soldado Benedito Padilha Alto Boqueirão

81850-060 - Rua Soldado Cipriano Pereira Bueno Alto Boqueirão

81070-208 - Rua Soldado Eliane do Rocio Santiago Schiochet Portão

81850-140 - Rua Soldado Francisco Riske Alto Boqueirão

81850-130 - Rua Soldado Gregório Kislek Alto Boqueirão

81350-647 - Rua Soldado Heber Domingos Alves Pinto Cidade Industrial

81170-736 - Rua Soldado Hudson Jair Mendes de Moraes Cidade Industrial

81850-100 - Rua Soldado João José Ramires Alto Boqueirão

81850-230 - Rua Soldado Jorge Colaço Barros Alto Boqueirão

81850-020 - Rua Soldado José Bueno da Silva Alto Boqueirão

81850-200 - Rua Soldado Miguel Dromboski Alto Boqueirão

81590-070 - Rua Soldado Vicente Pereira Miranda Uberaba

82415-040 - Rua Soledade Regina Sanzovo Mourão Lamenha Pequena

82960-490 - Rua Solidariedade Cajuru

80510-325 - Rua Solimões - até 425/426 São Francisco

80510-140 - Rua Solimões - de 427/428 a 979/980 Mercês

80810-070 - Rua Solimões - de 981/982 ao fim Mercês

81630-270 - Rua Sônia Maria Hauer

82900-415 - Rua Sônia Wasilewski Cajuru

81850-590 - Rua Sophia Cosloski Fiala Alto Boqueirão

82110-310 - Rua Souza Mello Pilarzinho

81265-340 - Rua Stanislau Felibrante Augusta

81305-350 - Rua Stefan Kida Cidade Industrial

81450-586 - Rua Stefano Soik Cidade Industrial

82220-517 - Rua Stefano Triska Abranches

82015-735 - Rua Stelinha Egg Santa Felicidade

81480-367 - Rua Stella Camargo Arzua Tatuquara

81315-340 - Rua Stellamaris da Silva Rocha Mello Cidade Industrial

82100-778 - Rua Suboficial Sebastião de Freitas Pilarzinho

82020-790 - Rua Subtenente Antônio Pinto Portugal Santa Felicidade

81560-590 - Rua Subtenente Francisco Hierro Uberaba

81280-510 - Rua Subtenente José Makahin Cidade Industrial

82960-150 - Rua Sudão Cajuru

82800-060 - Rua Suécia Tarumã

81350-595 - Rua Sueli Rodrigues Camelo Cidade Industrial

81560-710 - Rua Swami Vivekananda Uberaba

82010-330 - Rua Sydnei Antônio Rangel Santo Inácio

82100-510 - Rua Sylseu Pereira Alves Pilarzinho

81290-030 - Rua Sylvano Alves da Rocha Loures Riviera

80320-190 - Rua Sylvio Zeny Portão

81570-260 - Rua Syrth Requião Pereira Uberaba

80320-310 - Rua Tabajaras Vila Izabel

81170-718 - Rua Taciana Marczak Cidade Industrial

82630-112 - Rua Tácito Cordeiro Costa Atuba

81230-413 - Rua Tadeu Baranczuk Cidade Industrial

81590-554 - Rua Tadeu Cararo Uberaba

82015-156 - Rua Tadeu Morozowicz Santa Felicidade

82010-115 - Rua Tadeu Rogério Pamplona Santo Inácio

82960-170 - Rua Tailândia Cajuru

82930-426 - Rua Takeshi Koga Cajuru

81925-576 - Rua Tala Raul Miguel Elias Sítio Cercado

82810-200 - Rua Tamboara Capão da Imbuia

80320-290 - Rua Tamoios Vila Izabel

82320-500 - Rua Tangará São Braz

81550-620 - Rua Tanimatsu Hamasaki Uberaba

80510-330 - Rua Tapajós - até 739/740 São Francisco

80520-260 - Rua Tapajós - de 741/742 ao fim Bom Retiro

81750-030 - Rua Tapejara Boqueirão

81720-190 - Rua Tapira Xaxim

82015-470 - Rua Tapiranga São Braz

81315-315 - Rua Taquara Cidade Industrial

82020-530 - Rua Taranto Santa Felicidade

81540-380 - Rua Targino da Silva Jardim das Américas

80740-370 - Rua Tarquínio Marchiorato Campina do Siqueira

82900-080 - Rua Tarquínio Santos Cajuru

81540-050 - Rua Tasso Azevedo da Silveira Jardim das Américas

80520-110 - Rua Teffe Bom Retiro

80420-150 - Rua Teixeira Coelho Batel

82520-410 - Rua Teixeira Mendes Jardim Social

80240-440 - Rua Teixeira Soares Seminário

81350-030 - Rua Telange Telon Alves Cidade Industrial

82220-418 - Rua Telê Santana da Silva Cachoeira

81880-090 - Rua Telêmaco Borba Pinheirinho

81260-360 - Rua Telêmaco da Silva Quadros Cidade Industrial

81480-320 - Rua Temístocles Chalegre dos Anjos Tatuquara

80310-650 - Rua Tenente Álvaro de Jesus Oliveira Santa Quitéria

81480-190 - Rua Tenente Antônio Emílio Vaz Lobo Tatuquara

81580-440 - Rua Tenente Antônio Miranda Marques Uberaba

81830-230 - Rua Tenente Antônio Pupo Xaxim

81900-738 - Rua Tenente Arailton Vicente Alves Sítio Cercado

82015-323 - Rua Tenente Argemiro França Pereira São Braz

82600-340 - Rua Tenente Arthur Sprenger Bacacheri

81550-530 - Rua Tenente Demosthénes Machado Uberaba

80320-380 - Rua Tenente Douglas Acácio Benetolo Portão

82510-520 - Rua Tenente Ewerton Diógenes de Oliveira Bacacheri

81630-010 - Rua Tenente Francisco Ferreira de Souza - até 1834/1835 Hauer

81670-010 - Rua Tenente Francisco Ferreira de Souza - de 1836/1837 ao fim Boqueirão

81860-070 - Rua Tenente João Cortiano Alto Boqueirão

80810-100 - Rua Tenente João Gomes da Silva Mercês

81480-226 - Rua Tenente João Konig Tatuquara

81920-675 - Rua Tenente José Mendes Magno Sítio Cercado

82970-310 - Rua Tenente José Ribas Kendrick Cajuru

81925-010 - Rua Tenente Júlio Jacoboski Sítio Cercado

80820-440 - Rua Tenente Manoel José dos Santos Vista Alegre

82650-380 - Rua Tenente Manoel Oliveira de Souza Barreirinha

81270-460 - Rua Tenente Mário Rosseto Campo Comprido

81460-328 - Rua Tenente Martinho d'Oliveira Cidade Industrial

80240-090 - Rua Tenente Max Wolf Filho Água Verde

81110-460 - Rua Tenente Miguel Afonso Ribeiro Cubas Capão Raso

82120-390 - Rua Tenente Miguel Anselmo da Silva Pilarzinho

81710-110 - Rua Tenente Olderico Gabardo Xaxim

81530-120 - Rua Tenente Ricardo Kirch Jardim das Américas

81650-270 - Rua Tenente Tito Teixeira de Castro - até 1059/1060 Boqueirão

81670-430 - Rua Tenente Tito Teixeira de Castro - de 1061/1062 ao fim Boqueirão

81210-132 - Rua Tenente Waldomiro Bohatch Campo Comprido

81540-210 - Rua Tenente-Brigadeiro Francisco de Assis Corrêa de Mello Jardim das Américas

81490-210 - Rua Tenente-Coronel Arlindo Cândido Molina Campo de Santana

81580-300 - Rua Tenente-Coronel Benjamin Lage Uberaba

81860-060 - Rua Tenente-Coronel Deocleciano Gomes de Miranda Alto Boqueirão

81490-430 - Rua Tenente-Coronel Dosdette de Jaime Fabrício Campo de Santana

81530-500 - Rua Tenente-Coronel João Antônio Ramalho Jardim das Américas

81480-206 - Rua Tenente-Coronel Manoel Eufrásio de Assumpção - até 449/450 Tatuquara

81470-210 - Rua Tenente-Coronel Manoel Eufrásio de Assumpção - de 451/452 ao fim Tatuquara

80520-090 - Rua Tenente-Coronel Manoel Miguel Ribeiro Bom Retiro

82220-040 - Rua Tenente-Coronel Muniz de Aragão Barreirinha

82220-030 - Rua Tenente-Coronel Servando de Loyola e Silva Barreirinha

81750-270 - Rua Tenente-Coronel Vilagran Cabrita - até 1999/2000 Boqueirão

81770-320 - Rua Tenente-Coronel Vilagran Cabrita - de 2001/2002 ao fim Alto Boqueirão

81920-769 - Rua Tenente-Coronel-Aviador Alberto Valeixo Sítio Cercado

81830-030 - Rua Teodomiro Furtado Xaxim

81540-110 - Rua Teodoro Czyr Jardim das Américas

82930-432 - Rua Teodoro Grischy Cajuru

81930-660 - Rua Teodoro Nardi Umbará

81270-218 - Rua Teodózia Glovaski Cidade Industrial

82940-000 - Rua Teófilo Otoni - até 789/790 Cajuru

82930-020 - Rua Teófilo Otoni - de 791/792 ao fim Cajuru

82810-750 - Rua Teófilo Sade Neto Capão da Imbuia

82530-090 - Rua Teófilo Soares Gomes Jardim Social

82310-290 - Rua Teófilo Treicik Orleans

81270-020 - Rua Teófilo Wisniewski Cidade Industrial

81240-335 - Rua Teomilia de Freitas Machado Cidade Industrial

81490-010 - Rua Teresa de Freitas Tavares Campo de Santana

81315-580 - Rua Tereza Delminda da Silva Costa Cidade Industrial

81590-270 - Rua Tereza Haisi Lupinski Uberaba

82020-395 - Rua Tereza Luka Santa Felicidade

81900-280 - Rua Tereza Magrin Buso Sítio Cercado

82930-310 - Rua Tereza Olineck Cajuru

81925-145 - Rua Tereza Pellanda Nichelle Sítio Cercado

81200-210 - Rua Tereza Zacot Nicco Mossunguê

82920-270 - Rua Terezina - até 709/710 Cajuru

82930-250 - Rua Terezina - de 711/712 ao fim Cajuru

81935-113 - Rua Terezinha Cavalcante do Nascimento Sítio Cercado

81490-536 - Rua Terezinha Olosz Samila Campo de Santana

82980-350 - Rua Terezinha Ramos Ferreira Cajuru

82030-260 - Rua Terra Boa Santa Felicidade

82315-400 - Rua Terra Rica São Braz

82315-410 - Rua Terra Roxa São Braz

80030-210 - Rua Tertuliano Müller Alto da Glória

82520-705 - Rua Tetsuo Okahara Bacacheri

82220-440 - Rua Thadeu Wasilewski Abranches

81220-350 - Rua Thales da Costa e Silva Campo Comprido

81580-290 - Rua Thales Saldanha Uberaba

81450-186 - Rua Thalles Paula da Silva Cidade Industrial

81850-090 - Rua Theodorico Ricetti Alto Boqueirão

82130-340 - Rua Theodoro Bruno Breithaupt Abranches

81260-530 - Rua Theodoro de Bona Cidade Industrial

82600-280 - Rua Theodoro Gbur Tingui

81460-348 - Rua Theodoro Javorski Cidade Industrial

81270-370 - Rua Theodoro Locker Cidade Industrial

82640-010 - Rua Theodoro Makiolka - até 1779/1780 Santa Cândida

82650-530 - Rua Theodoro Makiolka - de 1781/1782 a 3029/3030 Santa Cândida

82710-000 - Rua Theodoro Makiolka - de 3031/3032 ao fim Barreirinha

81580-110 - Rua Theodoro Martins Uberaba

82860-340 - Rua Theodoro Prazmoski Atuba

81070-310 - Rua Theodoro Schneider Portão

82220-550 - Rua Theodoro Zubinski Abranches

81490-034 - Rua Theodorus Maria Gerardus Bon Campo de Santana

82630-150 - Rua Theóphilo Augusto Loyola Guimarães Atuba

82320-490 - Rua Theóphilo Benato São Braz

81050-380 - Rua Theóphilo Mansur Novo Mundo

82100-480 - Rua Thereza Darif Pilarzinho

81110-150 - Rua Thereza Fontana Alves Capão Raso

81315-710 - Rua Thereza Mouro Peinado Cidade Industrial

82100-440 - Rua Thereza Passerino Moura Pilarzinho

81450-570 - Rua Thereza Slongo Furlan Cidade Industrial

81900-450 - Rua Thereza Thomazzi Sítio Cercado

81850-704 - Rua Thiago Sudan Soares Alto Boqueirão

81490-733 - Rua Thirso Dal Corso Campo de Santana

82900-230 - Rua Thomas Antônio Gonzaga Cajuru

80215-260 - Rua Thomas Edison Prado Velho

82700-170 - Rua Thomas Mann Barreirinha

82980-210 - Rua Thomaz David Borges Cajuru

81880-510 - Rua Thomaz Ivankio Tatuquara

82100-520 - Rua Thomaz Otto Pilarzinho

81490-390 - Rua Tiago Rafael Mickosz Dallegrave Campo de Santana

80060-110 - Rua Tibagi Centro

82700-210 - Rua Tibério Gracco Barreirinha

81520-040 - Rua Tibúrcio Brasil Jardim das Américas

81130-350 - Rua Tibúrcio Pereira de Lima Capão Raso

81935-292 - Rua Tiê-sangue Sítio Cercado

81200-440 - Rua Tiepolo Severino Campo Comprido

82630-540 - Rua Tijuca Santa Cândida

81900-080 - Rua Tijucas do Sul - até 1198/1199 Sítio Cercado

81925-060 - Rua Tijucas do Sul - de 1200/1201 ao fim Sítio Cercado

82600-590 - Rua Timóteo José Ferreira Bacacheri

82940-230 - Rua Tinguaçu Cajuru

80740-620 - Rua Tito Calderari Campina do Siqueira

81315-520 - Rua Tito Galvão Filho Cidade Industrial

82520-380 - Rua Tobias Barreto Jardim Social

82010-340 - Rua Tobias de Macedo Júnior Santo Inácio

80050-430 - Rua Tocantins Cristo Rei

82700-160 - Rua Tomas Morus Barreirinha

82315-321 - Rua Tomaz Paris São Braz

82415-100 - Rua Tomaz Tessari Lamenha Pequena

80540-160 - Rua Tomazina Ahú

81010-010 - Rua Tomé de Souza Lindóia

82700-460 - Rua Tommaso Campanella Barreirinha

80220-250 - Rua Toni Buso Parolin

81480-217 - Rua Torino Tatuquara

81810-230 - Rua Torquato Tasso Xaxim

82900-030 - Rua Toufic Raad Cajuru

82515-410 - Rua Trajano da Costa Pereira Bacacheri

81350-715 - Rua Trajano Ferreira Martins Cidade Industrial

80510-220 - Rua Trajano Reis São Francisco

82930-436 - Rua Tranquilo Saragiotto Cajuru

82320-510 - Rua Trento São Braz

80630-265 - Rua Três (Moradias Parolin Guaíra) Guaíra

82410-480 - Rua Três Corações Santa Felicidade

82020-550 - Rua Treviso Santa Felicidade

80020-270 - Rua Treze de Maio - até 469/470 Centro

80510-030 - Rua Treze de Maio - de 471/472 ao fim São Francisco

82320-423 - Rua Trieste São Braz

81470-234 - Rua Trindade Coutinho de Assumpção de Larr Tatuquara

81150-280 - Rua Trinta e Um de Março Pinheirinho

81560-690 - Rua Trofi André Aquim Uberaba

81910-530 - Rua Trombudo Central Sítio Cercado

82220-412 - Rua Tubarão Cachoeira

81550-160 - Rua Tucum Uberaba

82700-070 - Rua Tuffi Gariba Barreirinha

80210-100 - Rua Tufik José Guérios Jardim Botânico

81830-520 - Rua Tufy Nass Cury Xaxim

82510-430 - Rua Tullio Sá Pereira de Souza Bacacheri

81260-200 - Rua Tuneiras do Oeste Cidade Industrial

82960-070 - Rua Tunísia Cajuru

81305-315 - Rua Turiaçu Cidade Industrial

80060-195 - Rua Ubaldino do Amaral - até 429/430 Alto da Glória

80060-092 - Rua Ubaldino do Amaral - de 1476 ao fim - lado par Jardim Botânico

80050-212 - Rua Ubaldino do Amaral - de 1477 ao fim - lado ímpar Cristo Rei

80045-150 - Rua Ubaldino do Amaral - de 431 a 965 - lado ímpar Alto da Rua XV

80060-172 - Rua Ubaldino do Amaral - de 432 a 940 - lado par Centro

80060-162 - Rua Ubaldino do Amaral - de 942 a 1474 - lado par Centro

80045-100 - Rua Ubaldino do Amaral - de 967 a 1475 - lado ímpar Alto da Rua XV

81230-530 - Rua Ubaldino Leal Fontoura Cidade Industrial

82310-352 - Rua Ubaldo Brunatti Orleans

82220-260 - Rua Uberlândia Abranches

81480-366 - Rua Ubirajara Fernandes da Sila Tatuquara

81720-200 - Rua Ubiratã Xaxim

82030-350 - Rua Udine Santa Felicidade

81260-080 - Rua Ulisses Aurélio Visinoni Cidade Industrial

82600-640 - Rua Ulisses Faria de Brito Bacacheri

81050-413 - Rua Ulisses Furtado da Rocha Novo Mundo

81710-150 - Rua Ulisses Gavazzoni Xaxim

81770-640 - Rua Ulisses Geraldo Moro Alto Boqueirão

81530-590 - Rua Ulisses José Ribeiro Uberaba

81530-414 - Rua Ulisses José Ribeiro Jardim das Américas

81070-410 - Rua Ulisses Kendrick de Moraes Portão

82560-520 - Rua Ulysses Percegona Boa Vista

81925-603 - Rua Um (Sítio Cercado VI) Sítio Cercado

82560-100 - Rua União da Vitória Barreirinha

81900-320 - Rua Uraí Sítio Cercado

81910-300 - Rua Urano Sítio Cercado

81470-536 - Rua Urbano Bier Filho Tatuquara

80050-520 - Rua Urbano Lopes Cristo Rei

81490-380 - Rua Uriel Nogueira dos Santos Campo de Santana

81350-608 - Rua Ursulina Visinoni Cidade Industrial

82510-150 - Rua Uruguai Bacacheri

81560-270 - Rua Vadeco Suit Uberaba

81490-482 - Rua Vadislau Burginski Varchaki Campo de Santana

81150-370 - Rua Valdeci dos Santos Pinheirinho

81460-158 - Rua Valdecir dos Santos Cidade Industrial

82010-110 - Rua Valdemar de Andrade Santo Inácio

81480-136 - Rua Valdemiro Augusto Teixeira de Freitas Tatuquara

81925-265 - Rua Valdemiro Cislinsky Sítio Cercado

81925-310 - Rua Valdemiro Popp Sítio Cercado

81910-170 - Rua Valdir Mazzuco Sítio Cercado

82100-770 - Rua Valdiva Pereira Lima Pilarzinho

80040-260 - Rua Valdivia Hugo Lange

81315-650 - Rua Valdomiro Buhrer Cidade Industrial

82810-670 - Rua Valdomiro Ribeiro da Fonseca Capão da Imbuia

81940-190 - Rua Valdomiro Rodrigues Tatuquara

82560-280 - Rua Valdomiro Silveira Boa Vista

81310-370 - Rua Valdyr Grando Cidade Industrial

81450-280 - Rua Vale dos Pássaros Cidade Industrial

82860-260 - Rua Valentim Antônio Ribeiro Atuba

81510-480 - Rua Valentim Bokowski Guabirotuba

82400-130 - Rua Valentin Bosa Filho Butiatuvinha

81130-140 - Rua Valentin Deda Capão Raso

81312-160 - Rua Valentin Deda Cidade Industrial

82015-190 - Rua Valentin Guedes Santa Felicidade

82630-310 - Rua Valentin Gulin Atuba

80740-130 - Rua Valentin Harkot Campina do Siqueira

82210-270 - Rua Valentin Klinczak São Lourenço

81150-310 - Rua Valentin Nichele Pinheirinho

81940-130 - Rua Valentin Pedro Zanon Tatuquara

80520-620 - Rua Valentin Trevisan Bom Retiro

82020-680 - Rua Valério Haisi Santa Felicidade

81935-402 - Rua Valério Sprada Ganchinho

82900-305 - Rua Valfrido Ribeiro de Campos Cajuru

81460-168 - Rua Valmir Luiz Gubert Cidade Industrial

82510-070 - Rua Valparaizo Bacacheri

82520-710 - Rua Van Dick Bacacheri

82520-720 - Rua Van Gogh Bacacheri

81930-750 - Rua Vanaflores de Lima Kern Umbará

81050-416 - Rua Vanessa Natel de Camargo Novo Mundo

82115-100 - Rua Vansolino Granato Pilarzinho

81530-523 - Rua Varnhagen Uberaba

81560-615 - Rua Velcy Bolívar Grandó Uberaba

82120-140 - Rua Venâncio Alves Pereira Pilarzinho

82020-430 - Rua Venâncio Trevisan Netto Santa Felicidade

82030-410 - Rua Venezia Santa Felicidade

82510-100 - Rua Venezuela Bacacheri

81480-448 - Rua Venício Machado Tatuquara

81910-330 - Rua Vênus Sítio Cercado

82720-430 - Rua Vera Lúcia Vieira Bartenick Santa Cândida

82300-520 - Rua Verdi São Braz

81110-050 - Rua Vereador Adeodato Volpi Capão Raso

81490-285 - Rua Vereador Ângelo Burbello - até 439/440 Campo de Santana

81940-320 - Rua Vereador Ângelo Burbello - de 1031/1032 ao fim Umbará

81945-010 - Rua Vereador Ângelo Burbello - de 441/442 a 1029/1030 Campo de Santana

80820-430 - Rua Vereador Antenor Pamphilo dos Santos Vista Alegre

81670-420 - Rua Vereador Antônio Carnasciali Boqueirão

82520-775 - Rua Vereador Antônio Domakoski Bacacheri

80035-210 - Rua Vereador Antônio dos Reis Cavalheiro Cabral

81770-240 - Rua Vereador Antônio Giacomassi Alto Boqueirão

82515-240 - Rua Vereador Augusto Staben Bacacheri

81830-260 - Rua Vereador Aurelino Mader Gonçalves Xaxim

81590-016 - Rua Vereador Aziz Abdala Domingos Uberaba

82510-240 - Rua Vereador Constante Pinto Bacacheri

82400-500 - Rua Vereador Dilo de Oliveira Godoy Butiatuvinha

80320-230 - Rua Vereador Dino Gasparin Vila Izabel

81590-190 - Rua Vereador Douglas Godoy Uberaba

81330-300 - Rua Vereador Elias Karam Fazendinha

80035-180 - Rua Vereador Garcia Rodrigues Velho Cabral

82020-520 - Rua Vereador Jobar Cassou Santa Felicidade

82700-300 - Rua Vereador Jurandir de Azevedo e Silva Barreirinha

81150-290 - Rua Vereador Miguel Aiçar de Suss Pinheirinho

82821-010 - Rua Vereador Nicolau Lange Tarumã

81710-240 - Rua Vereador Oswaldo Nascimento Bittencourt Xaxim

82210-030 - Rua Vereador Salim Chede São Lourenço

81460-210 - Rua Vereador Victório José Roda Cidade Industrial

80540-210 - Rua Vereador Washington Mansur - até 459/460 Ahú

82200-310 - Rua Vereador Washington Mansur - de 461/462 ao fim Ahú

81720-340 - Rua Vereador Yrlan Cavet Alto Boqueirão

81480-305 - Rua Vereadora Laís Peretti Tatuquara

81930-452 - Rua Vergília Calixto Umbará

81470-412 - Rua Vergílio Avanci Tatuquara

82120-510 - Rua Vergílio Carneiro Martins Pilarzinho

80810-240 - Rua Vergínia Bressan Vista Alegre

81860-020 - Rua Veriano Pereira Alto Boqueirão

81925-595 - Rua Veríssimo Becker Cordeiro Sítio Cercado

82025-101 - Rua Verona Cascatinha

82130-498 - Rua Verônica Mickosz Bodzinski Taboão

82320-410 - Rua Verônica Szeremeta São Braz

81230-390 - Rua Verônica Tribek Moro Cidade Industrial

82300-590 - Rua Vespasiano Carneiro de Mello São Braz

82130-630 - Rua Vespasiano Gomes Martins Taboão

82710-140 - Rua Vespertino Ferreira Pimpão Barreirinha

80820-415 - Rua Via Del Molino Vista Alegre

80820-595 - Rua Via Firenze Vista Alegre

82020-470 - Rua Via Veneto - até 1704/1705 Santa Felicidade

82400-020 - Rua Via Veneto - de 1706/1707 ao fim Santa Felicidade

82100-065 - Rua Via Vicenza Vista Alegre

81250-690 - Rua Vicente Albertino Marchalek Cidade Industrial

81930-545 - Rua Vicente Alves Padilha Umbará

82650-370 - Rua Vicente Antônio de Oliveira Barreirinha

81350-680 - Rua Vicente Capriglioni Cidade Industrial

81330-360 - Rua Vicente Celestino Fazendinha

82540-120 - Rua Vicente Ciccarino - até 964/965 Boa Vista

82560-410 - Rua Vicente Ciccarino - de 966/967 ao fim Boa Vista

82810-570 - Rua Vicente Coradi Capão da Imbuia

81720-370 - Rua Vicente Costa Alto Boqueirão

82950-360 - Rua Vicente das Neves Cajuru

82940-370 - Rua Vicente de Carvalho Cajuru

81590-610 - Rua Vicente de Cristo Uberaba

81925-420 - Rua Vicente Dionysio Sítio Cercado

81930-546 - Rua Vicente dos Santos Umbará

82560-270 - Rua Vicente Geronasso - até 1109/1110 Boa Vista

82650-230 - Rua Vicente Geronasso - de 1111/1112 ao fim Boa Vista

81350-016 - Rua Vicente Gotrifid Cidade Industrial

81730-110 - Rua Vicente Greboge Boqueirão

82640-630 - Rua Vicente José Palazzo Santa Cândida

82025-040 - Rua Vicente Marcos Brusamolin Cascatinha

81460-010 - Rua Vicente Michelotto Cidade Industrial

82900-390 - Rua Vicente Montanha Cajuru

82630-576 - Rua Vicente Montepoliciano do Nascimento Junior Santa Cândida

81930-705 - Rua Vicente Negrello Umbará

81710-360 - Rua Vicente Nicolau Kopytowski Xaxim

82010-710 - Rua Vicente Paulo Domakowski Santo Inácio

81270-326 - Rua Vicente Petrule Cidade Industrial

80740-200 - Rua Vicente Pontarolla Seminário

82940-380 - Rua Vicente Rutelionis Cajuru

82320-421 - Rua Vicente Soluchinski São Braz

82640-620 - Rua Vicente Spisla Santa Cândida

82980-490 - Rua Vicente Teodoro Rosa dos Santos Cajuru

82020-630 - Rua Vicenza Santa Felicidade

81050-687 - Rua Victalina Strapasson Hecke Novo Mundo

81470-277 - Rua Victalina Veiga Tatuquara

81925-412 - Rua Victalino José Bolicenha Sítio Cercado

82120-110 - Rua Victor Benato Pilarzinho

80710-020 - Rua Victor Burda Mercês

81330-110 - Rua Victor Camargo Fazendinha

81940-260 - Rua Victor Gabardo Umbará

81452-330 - Rua Victor Grycajuk São Miguel

81010-130 - Rua Victor Hugo Lindóia

82220-660 - Rua Victor Kotovis Abranches

81590-340 - Rua Victor Luiz Maganhoto Uberaba

81580-480 - Rua Victor Meireles Uberaba

81870-310 - Rua Victor Modesto de Oliveira Pinheirinho

81460-330 - Rua Victor Neto Toscchio Cidade Industrial

81820-060 - Rua Victor Vasco Garcia Pinheirinho

81312-150 - Rua Victoria Dudek Cidade Industrial

82120-590 - Rua Victória Pilatti Gava Pilarzinho

81490-573 - Rua Victória Visinoni Campos Campo de Santana

81350-716 - Rua Victorino Chanoski Cidade Industrial

82930-520 - Rua Victório Casari Cajuru

82980-020 - Rua Victorio Celli Cajuru

82115-130 - Rua Victório Gabardo Pilarzinho

82110-020 - Rua Victório Gasparin Pilarzinho

81630-210 - Rua Victório Malucelli Hauer

80810-340 - Rua Victório Viezzer Vista Alegre

82800-380 - Rua Victorio Vizinoni Capão da Imbuia

81880-230 - Rua Vidal Henrique Mengue Pinheirinho

82900-110 - Rua Vidal Natividade da Silva Cajuru

80540-310 - Rua Vieira dos Santos Centro Cívico

80330-200 - Rua Vieira Fazenda Portão

82960-499 - Rua Vila Velha Cajuru

81490-704 - Rua Vilibaldo José Hoffmann Campo de Santana

81350-711 - Rua Vilma Cesarini Stinglin Cidade Industrial

81490-398 - Rua Vinicios José Bório Júnior Campo de Santana

82115-060 - Rua Vinicius de Morais Pilarzinho

82515-060 - Rua Vinte de Janeiro Bacacheri

82515-050 - Rua Vinte de Julho Bacacheri

82100-550 - Rua Vinte e Cinco de Abril Pilarzinho

81670-200 - Rua Vinte e Cinco de Agosto Boqueirão

82515-396 - Rua Vinte e Nove de Junho Bacacheri

82020-570 - Rua Vinte e Oito de Outubro Santa Felicidade

80230-080 - Rua Vinte e Quatro de Maio - até 1519/1520 Centro

80220-060 - Rua Vinte e Quatro de Maio - de 1521/1522 a 2495/2496 Rebouças

80220-061 - Rua Vinte e Quatro de Maio - de 2497/2498 ao fim Parolin

80045-160 - Rua Vinte e Um de Abril - até 354/355 Alto da Rua XV

80060-265 - Rua Vinte e Um de Abril - de 356/357 ao fim Alto da Glória

82810-330 - Rua Vinte e Um de Junho Capão da Imbuia

81530-070 - Rua Violeta Maranhão Jardim das Américas

81490-538 - Rua Violeta Maria Darcanchy Espínola Campo de Santana

81480-137 - Rua Violetas Tatuquara

82700-240 - Rua Virgílio Barreirinha

81850-490 - Rua Virgínia da Silva Gomes Alto Boqueirão

82310-390 - Rua Virgínia Dalabona Orleans

81330-370 - Rua Viriato Corrêa Fazendinha

82820-210 - Rua Visconde de Abaeté Bairro Alto

81540-350 - Rua Visconde de Abrantes Jardim das Américas

80240-380 - Rua Visconde de Cairu Seminário

81540-270 - Rua Visconde de Caravelas Jardim das Américas

81530-570 - Rua Visconde de Macaé Uberaba

80410-200 - Rua Visconde de Nacar - até 839/840 Centro

80410-201 - Rua Visconde de Nacar - de 841/842 ao fim Centro

80410-000 - Rua Visconde do Rio Branco - até 759/760 Mercês

80420-210 - Rua Visconde do Rio Branco - de 1276/1277 ao fim Centro

80410-001 - Rua Visconde do Rio Branco - de 761/762 a 1274/1275 Mercês

81050-080 - Rua Visconde do Serro Frio Novo Mundo

82100-490 - Rua Vista Verde Pilarzinho

80320-120 - Rua Vital Brasil Portão

82115-260 - Rua Vital Gulisz Pilarzinho

81460-377 - Rua Vital Vernize Cidade Industrial

81930-659 - Rua Vitalino Rech Umbará

81825-040 - Rua Vitélio Parzianello Pinheirinho

81710-090 - Rua Vítor Stec Xaxim

80035-240 - Rua Vitória Cabral

82410-490 - Rua Vitória da Conquista Santa Felicidade

81460-167 - Rua Vitória Mansur Mattar Cidade Industrial

81170-708 - Rua Vitória Meira da Cruz Cidade Industrial

81290-280 - Rua Vitória Moreira Damaceno Cidade Industrial

81720-210 - Rua Vitorino Xaxim

81270-450 - Rua Vitorino Boscardim Campo Comprido

80710-380 - Rua Vitorino Kaviski Bigorrilho

82700-280 - Rua Vitório Debiazio Barreirinha

82530-490 - Rua Vitório do Amaral Cattani Tarumã

82200-040 - Rua Vitório Foggiato São Lourenço

81930-353 - Rua Vitório Fortunato Pellanda Umbará

82130-080 - Rua Vitório João Brunor Abranches

82530-310 - Rua Vitório Macanhan Tarumã

82100-060 - Rua Vitório Sbalqueiro Vista Alegre

81170-644 - Rua Vitório Stevan Cidade Industrial

82300-740 - Rua Vivian Stec Toledo São Braz

81170-654 - Rua Vivian Villa Cidade Industrial

81230-430 - Rua Viviane Guimarães Rezende Cidade Industrial

81320-345 - Rua Viviany Cristina Wanto Portão

81240-373 - Rua Volta Redonda Campo Comprido

82700-200 - Rua Voltaire Barreirinha

80020-000 - Rua Voluntários da Pátria Centro

82700-180 - Rua Von Ihering Barreirinha

81070-154 - Rua W111A Portão

81320-086 - Rua W603J Fazendinha

82515-070 - Rua Wacco Cso Bacacheri

81480-286 - Rua Wacílio Zacachuka Tatuquara

81490-436 - Rua Wadih Riskala Campo de Santana

81350-713 - Rua Wadislau Brante Cidade Industrial

82220-640 - Rua Wadisnaw Mucharski Abranches

82210-100 - Rua Wagia Kassab Khury São Lourenço

82720-460 - Rua Walace Landal Santa Cândida

82860-384 - Rua Waldemar Bona Atuba

81240-370 - Rua Waldemar Cavanha Campo Comprido

81460-235 - Rua Waldemar Daros Cidade Industrial

81710-060 - Rua Waldemar Henrique Ehlke Xaxim

81610-100 - Rua Waldemar Kost - até 794/795 Hauer

81630-180 - Rua Waldemar Kost - de 796/797 ao fim Hauer

81650-200 - Rua Waldemar Loureiro Campos - até 1429/1430 Boqueirão

81670-360 - Rua Waldemar Loureiro Campos - de 1431/1432 a 3259/3260 Boqueirão

81720-180 - Rua Waldemar Loureiro Campos - de 3261/3262 a 3914/3915 Xaxim

81830-000 - Rua Waldemar Loureiro Campos - de 3916/3917 ao fim Xaxim

81770-816 - Rua Waldemar Monastier Alto Boqueirão

81490-391 - Rua Waldemar Orso Campo de Santana

81580-400 - Rua Waldemar Pereira da Silva Uberaba

82650-020 - Rua Waldemar Portugal Freixo Boa Vista

82220-561 - Rua Waldemar Reikdal Abranches

82410-670 - Rua Waldemar Trotta Santa Felicidade

82640-140 - Rua Waldemar Zétola Santa Cândida

81020-620 - Rua Waldemiro Bley Capão Raso

82560-550 - Rua Waldemiro David Geronasso Boa Vista

82950-250 - Rua Waldemiro José Borges Cajuru

81810-640 - Rua Waldemiro Nardino Xaxim

81020-140 - Rua Waldemiro Ry Novo Mundo

81050-412 - Rua Waldemiro Ziliotto Novo Mundo

81935-309 - Rua Waldir Dacol Sítio Cercado

81270-303 - Rua Waldir Pontes Cidade Industrial

82015-700 - Rua Waldomiro Antônio Dalarmi Santa Felicidade

81220-445 - Rua Waldomiro Corrêa de Matos Campo Comprido

81590-040 - Rua Waldomiro Daldigan Uberaba

81925-569 - Rua Waldomiro de Mello Moraes Sítio Cercado

82540-095 - Rua Waldomiro Dombeck Boa Vista

81200-520 - Rua Walenty Golas Campo Comprido

81315-490 - Rua Walfrido de Britto Cidade Industrial

82640-432 - Rua Walfrido do Rosário Santa Cândida

82025-050 - Rua Walfrido Ferreira de Andrade Cascatinha

82220-554 - Rua Walfrido Leal Abranches

82630-574 - Rua Walfrido Marty Santa Cândida

82400-480 - Rua Walter de Mari Butiatuvinha

82210-110 - Rua Walter Guimarães da Costa São Lourenço

81590-170 - Rua Walter Jorge de Paiva Uberaba

81460-357 - Rua Walter José Wunderlich Júnior Cidade Industrial

80215-095 - Rua Walter Marquadt Jardim Botânico

81460-197 - Rua Walter Otto Guaita Cidade Industrial

81510-570 - Rua Walter Rodolfo Behling Guabirotuba

81280-290 - Rua Walter Scott de Castro Velloso Cidade Industrial

82115-150 - Rua Walter Soares Fernandes Pilarzinho

81490-584 - Rua Wanda Lúcia da Costa Campo de Santana

82110-440 - Rua Wanda Rocha de Souza Pilarzinho

82410-380 - Rua Wanda Wolf Santa Felicidade

80740-490 - Rua Waterloo Marchesini Seminário

80820-150 - Rua Weber Vista Alegre

81925-250 - Rua Wellington Borges Araújo Sítio Cercado

80530-350 - Rua Wellington de Oliveira Vianna Centro Cívico

82600-060 - Rua Wenceslau Carlos Glaser Neto Atuba

82300-400 - Rua Wenceslau Cvintal São Braz

80320-340 - Rua Wenceslau Glaser Vila Izabel

81210-020 - Rua Wenceslau Sarnacki Mossunguê

82920-310 - Rua Wenceslau Teixeira Alves Cajuru

81305-450 - Rua Werner Jehring Cidade Industrial

81460-070 - Rua Wiegando Olsen Cidade Industrial

81870-650 - Rua Wilhem Ruscheweyh Pinheirinho

82115-050 - Rua Wilkys Amazonas Correia Pilarzinho

82315-180 - Rua Willi Lippel São Braz

81650-120 - Rua William Booth - até 1339/1340 Boqueirão

81730-080 - Rua William Booth - de 1341/1342 ao fim Boqueirão

81452-350 - Rua William Sade São Miguel

82100-110 - Rua Willian Walter Atkinson Vista Alegre

81170-590 - Rua Willibaldo Kayser Cidade Industrial

81935-391 - Rua Wilson Bóia Ganchinho

81810-514 - Rua Wilson Brun Xaxim

81770-200 - Rua Wilson Dacheux Pereira Alto Boqueirão

80610-256 - Rua Wilson de França Portão

80215-420 - Rua Wilson Feijó Prado Velho

82220-510 - Rua Wilson Gomes Ramos Abranches

82315-440 - Rua Wilson Gurtensten Butiatuvinha

81630-280 - Rua Wilson Lois Koehler Júnior Hauer

81490-392 - Rua Wilson Lopes Campo de Santana

82840-490 - Rua Wilson Portugal Lobato Bairro Alto

81930-373 - Rua Wilson Reinaldo Pelanda Umbará

81820-080 - Rua Wilson Stadler Pinheirinho

82990-465 - Rua Wilson Teixeira Cajuru

81540-170 - Rua Wilson Valdívia Domingues Jardim das Américas

81305-460 - Rua Wilson Walter Ruppel Cidade Industrial

81570-400 - Rua Wladimir Kozak Uberaba

80820-080 - Rua Wolfgang Mozart Vista Alegre

81250-420 - Rua Xambrê Cidade Industrial

81230-120 - Rua Xanxerê Cidade Industrial

81350-310 - Rua Xiquinho Zimermann Cidade Industrial

80020-310 - Rua XV de Novembro - até 894/0895 Centro

80060-000 - Rua XV de Novembro - de 0896/897 a 1598/1599 Centro

80045-125 - Rua XV de Novembro - de 1600/1601 a 2230/2231 Alto da Rua XV

80045-270 - Rua XV de Novembro - de 2232/2233 a 2750/2751 Alto da Rua XV

80045-340 - Rua XV de Novembro - de 2752/2753 ao fim Alto da Rua XV

81450-610 - Rua XXV de Dezembro Cidade Industrial

81470-260 - Rua Yara Amaral Tatuquara

81650-170 - Rua Yassushi Mori Boqueirão

82980-110 - Rua Yedo de Faria Pinto Cajuru

82310-170 - Rua Yolando João Toninelo São Braz

81470-345 - Rua Yone Busse de Paula Xavier Tatuquara

82110-520 - Rua Yukio Akashi Pilarzinho

82030-390 - Rua Zacarias Alves de Souza Santa Felicidade

80320-180 - Rua Zacarias de Paula Neves Portão

81550-390 - Rua Zacarias Gomes de Souza Uberaba

82015-380 - Rua Zacarias Mansur São Braz

80310-490 - Rua Zacarias Nassur Santa Quitéria

81490-734 - Rua Zair Cândido de Oliveira Campo de Santana

81350-728 - Rua Zaro Ramos Proença Cidade Industrial

81810-030 - Rua Zeferino da Costa Xaxim

82310-310 - Rua Zeferino Pires Barbosa Orleans

81490-682 - Rua Zegnumdo Ossoski Campo de Santana

80050-605 - Rua Zeila Moura dos Santos - até 569/570 Cristo Rei

80045-255 - Rua Zeila Moura dos Santos - de 571/572 ao fim Alto da Rua XV

82710-120 - Rua Zélia Maria Pimpão Ferraz Barreirinha

81220-319 - Rua Zelig Katz Campo Comprido

82030-430 - Rua Zem Bertapelle Santa Felicidade

81590-430 - Rua Zenaida Zukoski Uberaba

82860-400 - Rua Zenita Ramos Gonçalves Atuba

81860-330 - Rua Zenite Pucci Simão Alto Boqueirão

81490-045 - Rua Zilá Oliveira Campo de Santana

82400-307 - Rua Zilah Wallbach Prestes Butiatuvinha

81925-400 - Rua Zilda Maria Abbage Sítio Cercado

82025-230 - Rua Zília Quadri Merhy Cascatinha

81770-817 - Rua Zires Pereira Ribas Vila Pantanal Alto Boqueirão

81170-667 - Rua Zita de Lima Mylla Cidade Industrial

81750-380 - Rua Zonardy Ribas Boqueirão

82810-608 - Rua Zorayde Mandeli Capão da Imbuia

81260-250 - Rua Zózino Pinheiro Cidade Industrial

81580-200 - Rua Zulmira Bacila Uberaba

82630-460 - Rua Zumbi Santa Cândida

82820-295 - Terminal Bairro Alto Bairro Alto

82540-097 - Terminal Boa Vista Boa Vista

81730-230 - Terminal Boqueirão Boqueirão

80035-280 - Terminal Cabral Cabral

80730-470 - Terminal Campina do Siqueira Campina do Siqueira

81280-420 - Terminal Campo Comprido Cidade Industrial

82810-660 - Terminal Capão da Imbuia Capão da Imbuia

81050-520 - Terminal Capão Raso Novo Mundo

81650-320 - Terminal Carmo Boqueirão

82960-230 - Terminal Centenário Cajuru

81315-700 - Terminal Cidade Industrial Cidade Industrial

81280-355 - Terminal Cidade Industrial Norte Cidade Industrial

81320-560 - Terminal Fazendinha Fazendinha

82950-390 - Terminal Oficinas Cajuru

81130-380 - Terminal Pinheirinho Capão Raso

80610-340 - Terminal Portão Portão

82620-285 - Terminal Santa Cândida Tingui

82020-475 - Terminal Santa Felicidade Santa Felicidade

81910-085 - Terminal Sítio Cercado Sítio Cercado

81610-200 - Terminal Vila Hauer Hauer

81010-184 - Travessa 1 (Vila Profeta Elias II) Lindóia

80730-060 - Travessa Abílio César Borges Bigorrilho

81920-739 - Travessa Adolar Coimbra Sítio Cercado

81935-152 - Travessa Alaor Darci Conduta Sítio Cercado

80240-420 - Travessa Alberico Figueira Seminário

81050-675 - Travessa Alberto Antônio Pereira Novo Mundo

81920-750 - Travessa Albino Marcolino Antunes Sítio Cercado

81920-776 - Travessa Alcioni Camargo de Queiroz Sítio Cercado

81230-407 - Travessa Aleides Vasconcelos Cidade Industrial

81470-286 - Travessa Aleixo Sprada Tatuquara

81920-757 - Travessa Alexandre Gutierrez Beltrão Sítio Cercado

81470-025 - Travessa Alice Furlametto Moret Tatuquara

81050-162 - Travessa Alípio Davi Novo Mundo

81470-450 - Travessa Amábile Célia Zamprogna Tatuquara

80430-010 - Travessa Amando Mann Mercês

81930-625 - Travessa Amarildo Dalazuana Umbará

81900-095 - Travessa Amazor Mathozo de Deus Sítio Cercado

81050-615 - Travessa André Haag Novo Mundo

81470-430 - Travessa Angelina de Lima Pires Oliveira Tatuquara

81900-787 - Travessa Ângelo do Rosário Sítio Cercado

81920-728 - Travessa Ângelo Golin Sítio Cercado

80050-460 - Travessa Ângelo Piazzetta Cristo Rei

81480-275 - Travessa Aníbal Lourenço de Oliveira Tatuquara

82220-404 - Travessa Antônio Carlos Gaio Cachoeira

82220-416 - Travessa Antônio Carlos Mendes Vieira Cachoeira

81490-358 - Travessa Antônio Dal Lago Campo de Santana

81710-035 - Travessa Antônio do Rosário Xaxim

81870-215 - Travessa Antônio Luiz de Oliveira Pinheirinho

81920-017 - Travessa Antônio Mangi Sítio Cercado

81470-170 - Travessa Aramis Milarch Tatuquara

81920-778 - Travessa Arantes Ferreira Sítio Cercado

81050-630 - Travessa Aristeu Girardello Novo Mundo

81920-748 - Travessa Armando Carvalho Chaves Sítio Cercado

81935-100 - Travessa Arminda Carneiro Neto Sítio Cercado

81920-725 - Travessa Arnaldo Ferreira de Abreu Sítio Cercado

81070-020 - Travessa Arnoldo Kuhl Portão

81010-234 - Travessa Arthur Romarli Lessa Monteiro Lindóia

81350-676 - Travessa Atagil Soares Peixoto Cidade Industrial

81870-216 - Travessa Augusto Klingenfuss Pinheirinho

81020-220 - Travessa Augusto Marach Novo Mundo

81900-089 - Travessa Aurora Silva Cury Sítio Cercado

81270-570 - Travessa Bagé Campo Comprido

81470-196 - Travessa Benedito Dubiela Tatuquara

81920-747 - Travessa Benvinda Camilo Antunes Sítio Cercado

80520-390 - Travessa Bom Retiro Bom Retiro

81310-407 - Travessa Braz Ribeiro Cidade Industrial

81920-738 - Travessa Bruno Arthur Hanke Sítio Cercado

81470-205 - Travessa Bruno Kotelak Tatuquara

82630-048 - Travessa C Atuba

81470-066 - Travessa Caetano Benedito Tatuquara

81480-142 - Travessa Camomila Tatuquara

81480-316 - Travessa Campolim Gonçalves Tatuquara

80620-180 - Travessa Capitão Clementino Paraná Água Verde

81470-145 - Travessa Capitãozinho Scheraib Tatuquara

81470-285 - Travessa Carlos Alexandre Tatuquara

81310-415 - Travessa Carlos Golinelli Cidade Industrial

81935-078 - Travessa Carmelo Batista de Lara Sítio Cercado

81900-091 - Travessa Catharina Dely Sítio Cercado

81480-163 - Travessa Catharina Rizzatto Costa Tatuquara

81050-617 - Travessa Cecília Ribeiro Novo Mundo

81770-312 - Travessa Célia Cardozo dos Santos Alto Boqueirão

81900-760 - Travessa Cézar Barreto Sítio Cercado

82990-202 - Travessa Cid de Oliveira Franco Cajuru

81480-158 - Travessa Cidade de Doutor Camargo Tatuquara

81920-726 - Travessa Cipriana Gonçalves dos Santos Cardoso Sítio Cercado

81920-775 - Travessa Cláudio Tyszka Sítio Cercado

81900-765 - Travessa Claudionor de Jesus Afonso Barbosa Sítio Cercado

81010-236 - Travessa Concessão Rocha dos Santos Lindóia

81870-016 - Travessa Cônego Paulo Haroldo Ribeiro Pinheirinho

80730-170 - Travessa Coronel Sílvio Van Erven Bigorrilho

80010-190 - Travessa da Lapa Centro

81520-410 - Travessa da Porteira Guabirotuba

81520-420 - Travessa da Ronda Guabirotuba

81520-430 - Travessa da Sorocaba Guabirotuba

82800-350 - Travessa Dalvino Nunes da Lapa Capão da Imbuia

81310-416 - Travessa Daniel de Camargo Cidade Industrial

81470-015 - Travessa das Araucárias Tatuquara

81920-735 - Travessa Dea Taques de Mesquita Sítio Cercado

81470-226 - Travessa Dedier Deslandes de Souza Tatuquara

81050-616 - Travessa Delmar Carvalho Novo Mundo

81330-202 - Travessa Dina Ramos Breyer Fazendinha

81470-257 - Travessa Dina Sfat Tatuquara

81900-085 - Travessa Dom Jorge Matulewicz Sítio Cercado

81490-175 - Travessa Domingos Gomes de Oliveira Campo de Santana

81350-675 - Travessa Domingues Paulino Neto Cidade Industrial

81770-314 - Travessa Donizetti Adalto dos Santos Alto Boqueirão

80410-090 - Travessa dos Editores Mercês

81310-390 - Travessa dos Marceneiros Cidade Industrial

81935-096 - Travessa Doutor Edgar Fontoura Sítio Cercado

80030-460 - Travessa Doutor Flávio Luz Juvevê

81920-016 - Travessa Doutor José Andrade de Azevedo Costa Sítio Cercado

80730-340 - Travessa Doutor Lourival Schwansce Torres Bigorrilho

81920-745 - Travessa Edemée Dutra Calçado Sítio Cercado

81510-310 - Travessa Edgar Souza Guabirotuba

81810-436 - Travessa Eliseu Marques Serafin Xaxim

81920-749 - Travessa Elizabete Charlote Brand Sítio Cercado

81310-436 - Travessa Elzira Harthman Cidade Industrial

81050-627 - Travessa Emílio Schmidt Novo Mundo

81270-311 - Travessa Ernes Christiano Aichinger Cidade Industrial

81230-408 - Travessa Ernestina dos Santos Cidade Industrial

81050-626 - Travessa Ernesto Krainski Novo Mundo

80240-390 - Travessa Ernesto Luiz de Oliveira Vila Izabel

81480-340 - Travessa Ernesto Ronchi Tatuquara

81310-446 - Travessa Ervino Ramm Cidade Industrial

81470-180 - Travessa Estefano Antônio Schrederhof Tatuquara

81170-764 - Travessa Eurídece Pinheiro de Mello Cidade Industrial

81470-120 - Travessa Eva Stanislawa Radota Tatuquara

82840-440 - Travessa Fantinato Atuba

81450-727 - Travessa Farid Rame Cidade Industrial

81470-256 - Travessa Farid Rossi Tatuquara

81210-390 - Travessa Feliciano Zanlorenzi Campo Comprido

81570-550 - Travessa Ferreira Uberaba

80620-090 - Travessa Ferreira do Amaral Água Verde

80740-197 - Travessa Francisca Chiesorin Seminário

81470-105 - Travessa Francisca Pampuche Antoniacomi Tatuquara

82560-350 - Travessa Francisco de Freitas Saldanha Boa Vista

81220-297 - Travessa Francisco de Paula Barbosa Campo Comprido

81480-146 - Travessa Francisco Gabardo Tatuquara

80010-090 - Travessa Frei Caneca Centro

81050-670 - Travessa Frei Miguel Ilário Bottacin Novo Mundo

81200-460 - Travessa Galdino Aleixo Campo Comprido

80520-040 - Travessa General Francisco Lima e Silva São Francisco

81330-304 - Travessa Geraldo Cesar Sganzela Fazendinha

81900-093 - Travessa Gerson Luiz Zonatto Sítio Cercado

81920-727 - Travessa Gianfranco Bertoni Sítio Cercado

81470-035 - Travessa Gilmar Cézar Piekarski Tatuquara

81935-154 - Travessa Gottfried Werner Sítio Cercado

80035-200 - Travessa Graciosa Cabral

80310-020 - Travessa Guarujá Seminário

82860-560 - Travessa Guilherme Wrany Atuba

81920-756 - Travessa Gustavo Germano Brand Sítio Cercado

81935-110 - Travessa Hamilton Pinto Alves Sítio Cercado

81870-492 - Travessa Helena Meirelles Pinheirinho

81550-590 - Travessa Hélio Segantini Uberaba

81470-155 - Travessa Hermenegildo Gasparini Tatuquara

81925-305 - Travessa Hilário Bezrutchka Sítio Cercado

81050-164 - Travessa Humberto Lavale Novo Mundo

81050-628 - Travessa Idalina de Lima Novo Mundo

80540-020 - Travessa Irmã Júlia Ahú

81550-600 - Travessa Irmão Paulo Wodonos Uberaba

80030-080 - Travessa Itália Alto da Glória

81480-345 - Travessa Itamar Cortes Tatuquara

80060-040 - Travessa Itararé Centro

82990-094 - Travessa Ivette Coradin Godoy Cajuru

81170-716 - Travessa Izailde Oliveira Rodrigues Cidade Industrial

81510-502 - Travessa Izolina Alves de Farias Guabirotuba

81480-276 - Travessa Jamir de Fátima Santos Tatuquara

81480-326 - Travessa Janguito do Rosário Tatuquara

81480-317 - Travessa Jardel Filho Tatuquara

80010-060 - Travessa Jesuíno Marcondes Centro

80540-300 - Travessa João Bonn Centro Cívico

82980-590 - Travessa João Carlos Taborda Cajuru

81010-440 - Travessa João Dudeque Novo Mundo

81480-346 - Travessa João Franco de Camargo Tatuquara

80040-290 - Travessa João Max Rosener Hugo Lange

80310-040 - Travessa João Nociti Seminário

81270-312 - Travessa João Pereira de Macedo Cidade Industrial

80045-145 - Travessa João Prosdócimo Alto da Rua XV

81935-130 - Travessa João Ribeiro Dallegrave Sítio Cercado

80520-360 - Travessa João Schaffer Júnior Bom Retiro

81935-086 - Travessa João Schereder Sítio Cercado

80240-100 - Travessa João Turin Água Verde

81470-528 - Travessa John Lennon Tatuquara

80440-100 - Travessa Jorge Cuquel Seminário

81935-470 - Travessa Jornalista Ferreira Neto Ganchinho

81470-095 - Travessa José Aníbal Dutra Lamin Tatuquara

81900-775 - Travessa José Bemben Sítio Cercado

80710-340 - Travessa José Bim Bigorrilho

81050-636 - Travessa José Daru Novo Mundo

80030-190 - Travessa José do Patrocínio Alto da Glória

81490-352 - Travessa José Ochiliski Campo de Santana

81480-134 - Travessa José Ribeiro de Macedo Sobrinho Tatuquara

80440-110 - Travessa José Surugi Seminário

82650-455 - Travessa José Vicente Filho Santa Cândida

81935-094 - Travessa José Victor Nicolodi Sítio Cercado

81900-776 - Travessa Josefa Zaions Sítio Cercado

81220-298 - Travessa Jovino Ribeiro Campo Comprido

81470-175 - Travessa Julieta Rigão Schrederhof Tatuquara

81050-637 - Travessa Juventino Mosele Novo Mundo

80045-285 - Travessa Kalil Karan Alto da Rua XV

81470-215 - Travessa Kalil Karan Filho Tatuquara

81310-408 - Travessa Ladislau Veiga Cidade Industrial

80240-170 - Travessa Lange Água Verde

81920-755 - Travessa Laudemeri Rodrigues Apolônio Sítio Cercado

82980-195 - Travessa Laurindo Antônio Segalla Cajuru

81470-150 - Travessa Leão Trauczynski Tatuquara

80210-210 - Travessa Leocádio Pereira da Costa Jardim Botânico

81935-156 - Travessa Leonardo Werbitzki Sítio Cercado

81870-494 - Travessa Leonice Rodrigues de Paula Pinheirinho

81870-017 - Travessa Leony Veiga Pinheirinho

81310-405 - Travessa Leovegildo Marchioro Cidade Industrial

82630-195 - Travessa Lino Silva Santa Cândida

82930-420 - Travessa Lins Cajuru

80220-110 - Travessa Livorno Parolin

81350-650 - Travessa Lores Victor Kullak Cidade Industrial

81480-148 - Travessa Lourival Gonçalves de Lara Tatuquara

81935-120 - Travessa Lúcia Buturi Foltran Sítio Cercado

81470-160 - Travessa Lúcia Salles Kalluf Tatuquara

81920-720 - Travessa Ludovica Robert Sítio Cercado

80210-310 - Travessa Ludovico Seyer Jardim Botânico

81900-081 - Travessa Luiz Costa Sítio Cercado

80730-410 - Travessa Luiz Gama Bigorrilho

81470-110 - Travessa Luiz Gonzaga Tatuquara

80030-150 - Travessa Luthero Alto da Glória

80050-160 - Travessa Madre Júlia Cristo Rei

80210-250 - Travessa Major Correia Lima Jardim Botânico

81920-740 - Travessa Manoel Eugênio Sanzovo Mourão Sítio Cercado

81900-766 - Travessa Manoel Quirino dos Santos Sítio Cercado

81490-350 - Travessa Marcantoni Tavares Campo de Santana

82630-047 - Travessa Marcelo Almeida Atuba

81935-472 - Travessa Marcos Nelson Casagrande Ganchinho

81170-753 - Travessa Maria Brenny Cidade Industrial

81825-256 - Travessa Maria de Lourdes Perico Kozoski Pinheirinho

81350-670 - Travessa Maria Leonardi Caiado Cidade Industrial

81050-649 - Travessa Maria Maciel Farias Novo Mundo

81310-430 - Travessa Maria Milchin Cidade Industrial

82320-260 - Travessa Mariana Santa Felicidade

81935-498 - Travessa Mário Lago Ganchinho

81310-410 - Travessa Mário Pinheiro Cidade Industrial

81130-352 - Travessa Mário Salgado Ribeiro Capão Raso

81310-420 - Travessa Mário Semokoviski Cidade Industrial

80210-340 - Travessa Martinho Diogo Teixeira Jardim Botânico

81900-092 - Travessa Mauro Antônio Richartz Sítio Cercado

81470-040 - Travessa Mauro Gonçalves Tatuquara

81310-437 - Travessa Mauro Luiz de Matos Cidade Industrial

81470-247 - Travessa Maysa Tatuquara

82540-278 - Travessa Medianeira Boa Vista

81470-100 - Travessa Milton Derviche Tatuquara

80430-130 - Travessa Monteiro Lobato Centro

80620-020 - Travessa Nagib Guérios Água Verde

81470-185 - Travessa Nagib José Fatuch Tatuquara

81310-440 - Travessa Nair Cordeiro Ribeiro Cidade Industrial

81310-417 - Travessa Nair Rosa Mendes Cidade Industrial

81920-777 - Travessa Nassim Sado Sítio Cercado

81490-442 - Travessa Nelson Aldo Túlio Campo de Santana

80045-295 - Travessa Nelson Gonçalves de Lima Alto da Rua XV

81490-370 - Travessa Nelson Jorge Campo de Santana

80020-120 - Travessa Nestor de Castro Centro

81050-220 - Travessa Ney Azevedo Novo Mundo

81050-152 - Travessa Nicolanor Soares Novo Mundo

81470-576 - Travessa Noêmia Vidal de Oliveira Tatuquara

81750-395 - Travessa Norberto Germano Heller Boqueirão

81470-526 - Travessa Octávia Leal Penteado Tatuquara

81870-018 - Travessa Odilon Figueiredo Pinheirinho

81900-767 - Travessa Olga Monteiro Cortes Sítio Cercado

80020-030 - Travessa Oliveira Bello Centro

81920-760 - Travessa Oracy Gemba Sítio Cercado

81450-150 - Travessa Orondes dos Santos Costa Cidade Industrial

81480-277 - Travessa Oswaldo Ceccon Tatuquara

80320-150 - Travessa Otávio Ribas Guimarães Portão

81470-522 - Travessa Ovandre Rocha dos Santos Tatuquara

81170-761 - Travessa Padre Antônio Ward Cidade Industrial

81810-592 - Travessa Padre Eurico Dedino Xaxim

82530-240 - Travessa Padre Feijó Tarumã

80020-160 - Travessa Padre Júlio de Campos Centro

81310-425 - Travessa Padre Pedro Fuss Cidade Industrial

81900-777 - Travessa Pastor João Augusto da Silveira Sítio Cercado

81280-047 - Travessa Paulo Grein Cidade Industrial

81920-770 - Travessa Paulo Paiva Sítio Cercado

81900-780 - Travessa Paulo Pedroso do Amaral Sítio Cercado

81920-759 - Travessa Paulo Ribeiro Sítio Cercado

81490-444 - Travessa Pedro Alípio Alves de Camargo Campo de Santana

81280-048 - Travessa Pedro Lapola Cidade Industrial

81920-216 - Travessa Pedro Lazari Sítio Cercado

81900-785 - Travessa Pedro Mazuroka Sítio Cercado

81050-618 - Travessa Pedro Piotto Novo Mundo

81050-620 - Travessa Pedro Tavares Novo Mundo

80240-190 - Travessa Percy Withers Água Verde

81935-082 - Travessa Peter Henrichs Sítio Cercado

80230-160 - Travessa Pinheiro Rebouças

82200-170 - Travessa Pio XII São Lourenço

80530-330 - Travessa Polysu Juvevê

81920-015 - Travessa Professor Álvaro Luiz Junqueira França Sítio Cercado

82530-300 - Travessa Professor Elysio Viana Tarumã

81770-779 - Travessa Professora Maria do Carmo de Figueiredo Silva Alto Boqueirão

82300-440 - Travessa Professora Maria Helena Kruzielski Bredow São Braz

81925-435 - Travessa Professora Olisa de Toledo Parrilha Sítio Cercado

80620-150 - Travessa Rafael Francisco Greca Água Verde

81920-730 - Travessa Rafaella Vidal Chagas Sítio Cercado

81310-445 - Travessa Rai Fischer Cidade Industrial

81470-115 - Travessa Raul Seixas Tatuquara

81490-500 - Travessa Rissieri Ultramari Campo de Santana

81350-688 - Travessa Rita Vera Wiederkehr Cidade Industrial

81460-156 - Travessa Rivair Galdino Rodeiro Cidade Industrial

80035-235 - Travessa Rodolpho Rosenau Cabral

81480-287 - Travessa Rufino Gonçalves Tatuquara

80030-090 - Travessa Rui Leão Alto da Glória

81470-020 - Travessa Salvador Graciano Tatuquara

82320-140 - Travessa Santa Francisca Romana Santa Felicidade

82515-220 - Travessa Santa Inês Bacacheri

80540-060 - Travessa São Benedito Ahú

82560-090 - Travessa São Lucas Barreirinha

81920-545 - Travessa Selvino Caramori Sítio Cercado

81470-302 - Travessa Severino Ivo Borghetti Tatuquara

81470-165 - Travessa Sílvio Duque Guimarães Tatuquara

81470-140 - Travessa Simplício Ferreira Ribas Tatuquara

80215-290 - Travessa Solieri Prado Velho

82130-580 - Travessa Taboão Taboão

80410-040 - Travessa Teixeira de Freitas São Francisco

81900-786 - Travessa Tenente José Lopes de Oliveira Sítio Cercado

81310-435 - Travessa Tenente Manoel de Lima Cidade Industrial

81480-172 - Travessa Teodoro Jagiello Tatuquara

80210-240 - Travessa Terézio Porto Jardim Botânico

81935-499 - Travessa Theodorico dos Santos Ganchinho

80020-210 - Travessa Tobias de Macedo Centro

82990-093 - Travessa Tophile Kogempa Cajuru

81900-084 - Travessa Valentim Sgoda Sítio Cercado

81050-638 - Travessa Valentin Daru Novo Mundo

82560-380 - Travessa Valentina Bailo Geronasso Boa Vista

81470-216 - Travessa Valtemir Suhevits Tatuquara

81310-406 - Travessa Vercy Caggiano Cidade Industrial

81900-088 - Travessa Victório Fabri Sítio Cercado

81520-320 - Travessa Virgílio Gomes Pinheiro Guabirotuba

81900-083 - Travessa Virgínio Andréa Dalla Valle Sítio Cercado

81470-135 - Travessa Vitório Mocelin Tatuquara

81050-635 - Travessa Waldemar Carta Novo Mundo

81470-317 - Travessa Walter Sprengel Tatuquara

81470-130 - Travessa Wilmar Sauner Tatuquara

81050-625 - Travessa Yoshito Hanai Novo Mundo

80030-152 - Trincheira da Avenida João Gualberto Alto da Glória

80215-070 - Vila Ferroviários Jardim Botânico

Mapa de Curitiba