Notícias de Recife

Sem Notícias

Fotos de Recife

Sem Fotos

Vídeos de Recife

Sem Videos

Tempo em Recife

Actual

Parcialmente Nublado

27° C

Max.: 31° C

Min.: 24° C

Indice UV: -

Vento: Lés-sudeste a 9.65 km/h

Humidade: 79%

Visibilidade: 10.0 km

Ponto condensação: 27º C

Mais detalhes

Hoje

Dia

Parcialmente Nublado

Max: 31° C

Min: 24° C

Amanhecer: 08:20

Anoitecer: 20:46

Vento: Lés-sudeste a 18 km/h

Humidade: 67%

Probabilidade de Chuva: 10%

Amanhã

Dia

Parcialmente Nublado

Max: 31° C

Min: 24° C

Amanhecer: 08:20

Anoitecer: 20:46

Vento: Lés-sudeste a 18 km/h

Humidade: 66%

Probabilidade de Chuva: 20%

segunda, 06 de fevereiro de 2017

Dia

Parcialmente Nublado

Max: 31° C

Min: 25° C

Amanhecer: 08:21

Anoitecer: 20:45

Vento: Lés-sudeste a 18 km/h

Humidade: 67%

Probabilidade de Chuva: 10%

terça, 07 de fevereiro de 2017

Dia

Parcialmente Nublado

Max: 31° C

Min: 25° C

Amanhecer: 08:21

Anoitecer: 20:45

Vento: Lés-sudeste a 18 km/h

Humidade: 68%

Probabilidade de Chuva: 20%

Cep de Recife

Total de CEP:

50010-938 - Avenida Dantas Barreto, 300 Santo Antônio

50010-921 - Avenida Dantas Barreto, 507 Santo Antônio

50010-923 - Avenida Dantas Barreto, 564 Santo Antônio

50010-919 - Avenida Dantas Barreto, 191 Santo Antônio

50010-925 - Avenida Dantas Barreto, 498 Santo Antônio

50010-922 - Avenida Dantas Barreto, 512 Santo Antônio

50010-924 - Avenida Dantas Barreto, 576 Santo Antônio

50010-918 - Avenida Guararapes, 111 Santo Antônio

50010-903 - Avenida Guararapes, 154 Santo Antônio

50010-970 - Avenida Guararapes, 250 Santo Antônio

50010-972 - Avenida Guararapes, 250 5º Andar Santo Antônio

50010-917 - Avenida Guararapes, 86 Santo Antônio

50010-929 - Avenida Martins de Barros, 593 Santo Antônio

50010-935 - Avenida Guararapes, 161 Santo Antônio

50010-900 - Avenida Guararapes, 250 Santo Antônio

50010-971 - Avenida Guararapes, 250 Conjunto 510 Santo Antônio

50010-913 - Praça Nossa Senhora do Carmo, 30 Santo Antônio

50010-902 - Praça da Independência, 12 Santo Antônio

50010-927 - Praça da Independência, 29 Santo Antônio

50010-928 - Praça da República, s/n Santo Antônio

50010-937 - Praça da República, s/n Santo Antônio

50010-930 - Rua Doutor Moacir Baracho, s/n Santo Antônio

50010-907 - Rua Engenheiro Ubaldo Gomes de Matos, 53 Santo Antônio

50010-933 - Rua Imperador Dom Pedro II, 235 Santo Antônio

50010-908 - Rua Engenheiro Ubaldo Gomes de Matos, 119 Santo Antônio

50010-912 - Rua Frei Caneca, 59 Santo Antônio

50010-931 - Rua Imperador Dom Pedro II, s/n Santo Antônio

50010-914 - Rua Matias de Albuquerque, 223 Santo Antônio

50010-911 - Rua Nova, 225 Santo Antônio

50010-904 - Rua Siqueira Campos, 160 Santo Antônio

50010-906 - Rua Siqueira Campos, 279 Santo Antônio

50010-905 - Rua Siqueira Campos, 251 Santo Antônio

50010-932 - Rua Siqueira Campos, 304 Santo Antônio

50010-936 - Rua do Sol, 143 Santo Antônio

50020-904 - Avenida Dantas Barreto, 1186 São José

50020-972 - Avenida Dantas Barreto, 1090 São José

50020-902 - Avenida Dantas Barreto, 1200 São José

50020-971 - Cais Santa Rita, 30 Santo Antônio

50020-906 - Praça Dom Vital, s/n São José

50020-900 - Rua Marquês do Herval, 150 Santo Antônio

50020-901 - Rua Marquês do Herval, 167 Santo Antônio

50020-970 - Rua Vinte e Quatro de Maio, 59 Santo Antônio

50020-903 - Rua da Concórdia, 153 Santo Antônio

50020-973 - Rua das Calçadas, 393 São José

50030-970 - Avenida Marquês de Olinda, 262 Recife

50030-904 - Avenida Alfredo Lisboa, 1152/1168 Recife

50030-917 - Avenida Barbosa Lima, 149 Recife

50030-901 - Avenida Marquês de Olinda, 126 Recife

50030-900 - Avenida Rio Branco, 240 Recife

50030-905 - Cais do Apolo, 222 Recife

50030-902 - Cais do Apolo, 739 Recife

50030-908 - Cais do Apolo, s/n Recife

50030-907 - Cais do Apolo, 321 Recife

50030-903 - Cais do Apolo, 925 Recife

50030-911 - Praça Artur Oscar, 35 Recife

50030-906 - Rua Madre de Deus, 27 Recife

50040-912 - Avenida Cruz Cabugá, 1033 Santo Amaro

50040-971 - Avenida Cruz Cabugá, 212 Santo Amaro

50040-905 - Avenida Cruz Cabugá, 1387 Santo Amaro

50040-902 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar, 68 Santo Amaro

50040-900 - Rua Capitão Lima, 250 Santo Amaro

50040-910 - Rua da Aurora, 1071 Santo Amaro

50040-909 - Rua da Aurora, 1035 Santo Amaro

50040-908 - Rua do Veiga, 590 Santo Amaro

50040-915 - Rua do Veiga, 600 Santo Amaro

50050-902 - Avenida João de Barros, 111 Boa Vista

50050-906 - Avenida Oliveira Lima, 867 Boa Vista

50050-911 - Praça Oswaldo Cruz, s/n Boa Vista

50050-903 - Rua João Fernandes Vieira, 600 Boa Vista

50050-908 - Rua Princesa Isabel, 410 Boa Vista

50050-901 - Rua da Aurora, 295 Boa Vista

50050-970 - Rua Princesa Isabel, 410 Santo Amaro

50050-915 - Rua da Aurora, 325 Boa Vista

50050-907 - Rua da Aurora, 487 Boa Vista

50050-910 - Rua da Aurora, 885 Boa Vista

50050-909 - Rua da União, 439 Boa Vista

50050-904 - Rua da Aurora, 573 Boa Vista

50050-914 - Rua da União, 597 Boa Vista

50050-900 - Rua do Príncipe, 526 Boa Vista

50050-913 - Rua do Riachuelo, 105 Boa Vista

50050-971 - Rua do Riachuelo, 189 Conjunto 4 Boa Vista

50060-901 - Avenida Conde da Boa Vista, 121 Boa Vista

50060-904 - Avenida Conde da Boa Vista, 247 Boa Vista

50060-905 - Avenida Conde da Boa Vista, 50 Boa Vista

50060-970 - Rua Gervásio Pires, 252 Soledade

50060-903 - Avenida Conde da Boa Vista, 149 Boa Vista

50060-902 - Avenida Conde da Boa Vista, 250 Boa Vista

50060-900 - Avenida Conde da Boa Vista, 85 Boa Vista

50070-901 - Avenida Governador Agamenon Magalhães, 2291 Boa Vista

50070-900 - Avenida Manoel Borba, 1000 Boa Vista

50070-970 - Rua Doutor João Asfora, 82 Ilha do Leite

50070-902 - Rua dos Coelhos, 300 Coelhos

50080-900 - Avenida Desembargador Guerra Barreto, 200 Ilha Joana Bezerra

50080-970 - Avenida Desembargador Guerra Barreto, s/n Ilha Joana Bezerra

50100-901 - Rua Arnóbio Marques, 310 Boa Vista

50110-970 - Avenida Governador Agamenon Magalhães, 153 Conjunto 129-C Santo Amaro

50110-900 - Avenida Governador Agamenon Magalhães, s/n Santo Amaro

50610-971 - Avenida Visconde de Albuquerque, 913 Conjunto 1 Madalena

50610-900 - Rua Demócrito de Souza Filho, 300 Madalena

50630-900 - Avenida Engenheiro Abdias de Carvalho, 1120 San Martin

50630-970 - Avenida General San Martin, 1083 Cordeiro

50630-901 - Avenida General San Martin, 1083 Cordeiro

50630-981 - Avenida General San Martin, 1083 Cordeiro

50630-973 - Avenida General San Martin, 1083 Cordeiro

50630-971 - Avenida General San Martin, 1083 Cordeiro

50630-982 - Avenida General San Martin, 1083 Cordeiro

50630-974 - Avenida General San Martin, 1083 Cordeiro

50630-972 - Avenida General San Martin, 1083 Cordeiro

50670-901 - Acampamento Professor Moraes Rego, s/n Cidade Universitária

50670-970 - Avenida Caxangá, 3563 Iputinga

50670-900 - Acampamento Professor Moraes Rego, s/n Cidade Universitária

50670-902 - Avenida Caxangá, 3841 Iputinga

50670-906 - Rua do Bom Pastor, 1407 Iputinga

50680-970 - Rua São Mateus, 891 Iputinga

50680-901 - Rua São Mateus, 891 Iputinga

50690-900 - Estrada do Barbalho, 889 Iputinga

50710-901 - Rua José Bonifácio, 1315 Torre

50711-903 - Rua Orós, 200 Cordeiro

50711-900 - Rua Orós, 70 Cordeiro

50720-971 - Avenida Caxangá, 205 Loja 07 Madalena

50720-970 - Rua Carlos Gomes, 666 Madalena

50730-970 - Rua Antônio Curado, 663 Engenho do Meio

50731-900 - Avenida Caxangá, 3860 Caxangá

50740-970 - Avenida Engenheiro Abdias de Carvalho, s/n Cidade Universitária

50740-900 - Acampamento Professor Moraes Rego, s/n Várzea

50741-970 - Rua Azeredo Coutinho, 357 Várzea

50741-900 - Rua Azeredo Coutinho, 120 Várzea

50741-901 - Rua Engenho São João da Várzea, s/n Várzea

50741-903 - Rua Engenho São João da Várzea, s/n Várzea

50741-904 - Rua Engenho São João da Várzea, s/n Várzea

50741-902 - Rua Engenho São João da Várzea, s/n Várzea

50750-970 - Avenida Engenheiro Abdias de Carvalho, s/n Madalena

50761-901 - Rua Delmiro Gouveia, 333 San Martin

50770-902 - Estrada dos Remédios, s/n Afogados

50770-970 - Praça da Paz, 16 Afogados

50770-971 - Rua São Miguel, 516 Afogados

50780-970 - Avenida Doutor José Rufino, 1295 Barro

50780-971 - Avenida Doutor José Rufino, 757 Barro

50790-900 - Rodovia BR-101 Sul, s/n Curado

50790-901 - Rua Leandro Barreto, 355 Jardim São Paulo

50810-900 - Avenida Afonso Olindense, 1513 Várzea

50860-900 - Avenida Recife, 4316 Estância

50865-900 - Avenida Recife, 6250 San Martin

50870-900 - Avenida Recife, 5005 Areias

50870-901 - Avenida Recife, 801 Areias

50920-900 - Rua Aprígio Guimarães, s/n Sancho

50940-900 - Avenida Liberdade, s/n Sancho

50950-970 - Avenida Prefeito Antônio Pereira, s/n Várzea

50960-990 - Rua Tiguassu, 28 - Várzea

51011-902 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira, 636 Boa Viagem

51011-903 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira, 801 Boa Viagem

51020-972 - Avenida Conselheiro Aguiar, 2775 Conjunto 3 Boa Viagem

51020-908 - Avenida Conselheiro Aguiar, 2333 Boa Viagem

51020-974 - Avenida Conselheiro Aguiar, 3231 Boa Viagem

51020-904 - Avenida Fernando Simões Barbosa, 22 Boa Viagem

51020-906 - Rua Antônio Lumack do Monte, 128 Boa Viagem

51020-905 - Rua Antônio Lumack do Monte, 96 Boa Viagem

51020-907 - Rua Padre Carapuceiro, 733 Boa Viagem

51020-970 - Rua Padre Carapuceiro, 777 Conjunto 77 Boa Viagem

51020-900 - Rua Padre Carapuceiro, 777 Boa Viagem

51020-973 - Rua Padre Carapuceiro, 777 Conjunto 8 Boa Viagem

51020-903 - Rua dos Navegantes, 2563 Boa Viagem

51021-910 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira, 4023 Boa Viagem

51021-971 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira, 4150 Boa Viagem

51021-970 - Avenida Conselheiro Aguiar, 4955 Boa Viagem

51021-904 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira, 4023 Boa Viagem

51021-909 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira, 4060 Boa Viagem

51021-972 - Rua Ernesto de Paula Santos, 1277 Boa Viagem

51021-908 - Rua Ernesto de Paula Santos, 960 Boa Viagem

51021-907 - Rua Ernesto de Paula Santos, 187 Boa Viagem

51030-900 - Avenida Boa Viagem, 5212 Boa Viagem

51030-902 - Rua Barão de Souza Leão, 451 Boa Viagem

51030-903 - Rua Barão de Souza Leão, 221 Boa Viagem

51110-971 - Avenida Herculano Bandeira, 513 Loja 9 Pina

51111-903 - Avenida Conselheiro Aguiar, 1472 Boa Viagem

51111-902 - Avenida Boa Viagem, 1998 Boa Viagem

51111-970 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira, 1818 Loja 08 Boa Viagem

51150-905 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais, 2967 Imbiribeira

51150-906 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais, 533 Imbiribeira

51150-902 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais, 5653 Imbiribeira

51150-904 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais, 533 Imbiribeira

51150-901 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais, 5653 Imbiribeira

51150-903 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais, 5865 Imbiribeira

51170-971 - Avenida Engenheiro Alves de Souza, 188 Imbiribeira

51170-972 - Avenida Engenheiro Alves de Souza, 188 Imbiribeira

51170-901 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais, 2056 Imbiribeira

51170-970 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais, 2314 Imbiribeira

51170-900 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais, 2200 Imbiribeira

51190-900 - Avenida Presidente Dutra, 298 Imbiribeira

51190-970 - Rua Jean Emile Favre, 1414 Ipsep

51210-902 - Praça Ministro Salgado Filho, s/n Imbiribeira

51210-970 - Praça Ministro Salgado Filho, s/n Ibura

51230-970 - Avenida Dois Rios, 1515 Ibura

51240-990 - Rua da Jaqueira, 100

51250-900 - Avenida Maria Irene, s/n Jordão

51260-991 - Rua Sertânia, s/n - Jordão Alto

51275-990 - Avenida Pedro Ribeiro Malta, 150 - Ibura

51320-970 - Rua Doutor Otávio de Moraes Vasconcelos, 39 COHAB

52010-904 - Avenida Governador Agamenon Magalhães, 1160 Derby

52010-903 - Avenida Governador Agamenon Magalhães, s/n Derby

52010-902 - Avenida Governador Agamenon Magalhães, 4760 Derby

52010-900 - Praça do Derby, s/n Derby

52010-901 - Rua do Paissandú, 667 Derby

52011-902 - Avenida Rui Barbosa, 409 Graças

52011-905 - Avenida Rui Barbosa, 458 Graças

52011-900 - Rua Joaquim Nabuco, 171 Graças

52011-970 - Rua Joaquim Nabuco, 330 Conjunto 8 Graças

52011-901 - Rua Joaquim Nabuco, 529 Graças

52011-906 - Rua Joaquim Nabuco, 200 Graças

52011-903 - Rua Joaquim Nabuco, 483 Graças

52020-901 - Avenida Conselheiro Rosa e Silva, s/n Espinheiro

52020-900 - Avenida Governador Agamenon Magalhães, 1114 Graças

52021-900 - Avenida Governador Agamenon Magalhães, 2000 Espinheiro

52021-970 - Avenida João de Barros, 1912 Encruzilhada

52021-971 - Rua Artur de Azevedo, s/n Encruzilhada

52021-972 - Rua Artur de Azevedo, s/n Encruzilhada

52031-900 - Rua Odorico Mendes, 700 Campo Grande

52041-970 - Rua Doutor José Maria, 379 Encruzilhada

52050-970 - Rua José Clementino, 106 Graças

52051-900 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar, 3811 Tamarineira

52051-971 - Estrada do Arraial, 2501 Conjunto 3 Tamarineira

52060-901 - Avenida Parnamirim, 295 Parnamirim

52060-900 - Rua Desembargador Góis Cavalcante, 2723 Tamarineira

52060-970 - Rua Doutor João Santos Filho, 255 Casa Forte

52060-904 - Rua Doutor João Santos Filho, 255 Casa Forte

52070-972 - Estrada do Arraial, 4237 Conjunto B Casa Amarela

52070-973 - Rua Padre Lemos, 500 Casa Amarela

52070-970 - Rua Padre Lemos, 500 Casa Amarela

52070-971 - Rua Padre Lemos, 500 Casa Amarela

52130-970 - Avenida Beberibe, 2150 Água Fria

52160-990 - Rua Córrego do Curió, 300 - Dois Unidos

52160-992 - Rua da União, 01- Vila Frei Damião

52171-900 - Rua Manuel de Medeiros, s/n Dois Irmãos

50860-209 - 10ª Travessa dos Prazeres Areias

52280-492 - 10ª Travessa Frederico Ozanan Vasco da Gama

52081-544 - 1ª Paralela Anajás Vasco da Gama

50761-186 - 1ª Paralela Coronel Mizael de Mendonça Curado

52081-086 - 1ª Rua Bemposta Vasco da Gama

52110-458 - 1ª Rua Severino Bernardino Pereira Alto José do Pinho

52190-102 - 1ª Subida Alto do Progresso Nova Descoberta

52090-101 - 1ª Subida Barão de Camaquã Nova Descoberta

52190-362 - 1ª Subida Cacimbão Nova Descoberta

52291-502 - 1ª Subida Córrego da Loira Brejo da Guabiraba

52190-241 - 1ª Subida Córrego do Leôncio Nova Descoberta

52091-264 - 1ª Subida da Brasileira Nova Descoberta

52081-371 - 1ª Subida da Imbaúba Nova Descoberta

52190-261 - 1ª Subida do Comissário Nova Descoberta

52211-060 - 1ª Subida do Cotó Água Fria

52091-306 - 1ª Subida do Joaquim Nova Descoberta

52291-035 - 1ª Subida do Marreco Córrego do Jenipapo

52091-383 - 1ª Subida do Sargento Nova Descoberta

52091-263 - 1ª Subida do Toinho Nova Descoberta

52190-309 - 1ª Subida Felisburgo Nova Descoberta

52090-520 - 1ª Subida Jardim Progresso Macaxeira

52390-220 - 1ª Subida Jornalista Waldete Agra Passarinho

52190-283 - 1ª Subida José Correia Nova Descoberta

52190-192 - 1ª Subida Josélia Nova Descoberta

52131-032 - 1ª Travessa Adalberto Elias da Costa Beberibe

50110-111 - 1ª Travessa Agamenon Magalhães Santo Amaro

52140-201 - 1ª Travessa Agua Ázul Dois Unidos

52190-252 - 1ª Travessa Águia Branca Nova Descoberta

51010-232 - 1ª Travessa Alagoinha Brasília Teimosa

51250-321 - 1ª Travessa Alberto Lundgren Jordão

52070-571 - 1ª Travessa Alfredo Gama Casa Amarela

52131-411 - 1ª Travessa Alterosa Linha do Tiro

50791-181 - 1ª Travessa Alto da Bela Vista Coqueiral

52390-155 - 1ª Travessa Alto da Bica Passarinho

52280-459 - 1ª Travessa Alto da Carola Vasco da Gama

51250-251 - 1ª Travessa Alto da Jaqueira Jordão

52171-301 - 1ª Travessa Alto da Mata Dois Irmãos

52390-041 - 1ª Travessa Alto da Telha Passarinho

52081-391 - 1ª Travessa Alto das Pedrinhas Nova Descoberta

52081-072 - 1ª Travessa Alto do Eucalipto Brejo de Beberibe

52080-247 - 1ª Travessa Alto Itaúna Alto José Bonifácio

52280-444 - 1ª Travessa Alto Nossa Senhora de Fátima Vasco da Gama

52165-041 - 1ª Travessa Alto Visconde de Garrett Passarinho

50731-141 - 1ª Travessa Álvares Pires Iputinga

52390-281 - 1ª Travessa Amália Alexandre Passarinho

52080-201 - 1ª Travessa Âmbar Alto José Bonifácio

50940-191 - 1ª Travessa André Mota Sancho

52211-471 - 1ª Travessa Angical Água Fria

52390-271 - 1ª Travessa Antônio Antão de Carvalho Reis Passarinho

52090-036 - 1ª Travessa Antônio Carneiro Nova Descoberta

50761-131 - 1ª Travessa Antônio Correia de Araújo Torrões

52111-621 - 1ª Travessa Antônio Meira Água Fria

52280-141 - 1ª Travessa Arandu Morro da Conceição

52211-041 - 1ª Travessa Arapixuna Água Fria

50060-540 - 1ª Travessa Arapongas Coelhos

50920-611 - 1ª Travessa Arês Tejipió

52051-281 - 1ª Travessa Arnoldo Magalhães Casa Amarela

51011-151 - 1ª Travessa Artur Lício Pina

52081-512 - 1ª Travessa Ary Peter Alto José Bonifácio

51270-119 - 1ª Travessa Assembléia (UR-1) COHAB

52080-065 - 1ª Travessa Áurea Alto Santa Terezinha

50790-361 - 1ª Travessa Avaré Jardim São Paulo

52090-081 - 1ª Travessa Barão de Botovi Nova Descoberta

52171-161 - 1ª Travessa Barão do Capibaribe Sítio dos Pintos

50920-151 - 1ª Travessa Bauru Jardim São Paulo

50771-001 - 1ª Travessa Bezinha Jiquiá

51350-191 - 1ª Travessa Blumenau Ipsep

51260-001 - 1ª Travessa Boanerges Pereira Jordão

51011-323 - 1ª Travessa Boaventura Rodrigues Pina

51320-274 - 1ª Travessa Bom Destino COHAB

50690-709 - 1ª Travessa Bom Jesus Iputinga

52111-071 - 1ª Travessa Bomba do Hemetério Bomba do Hemetério

52070-488 - 1ª Travessa Bonito de Santa Fé Casa Amarela

51270-411 - 1ª Travessa Brasil COHAB

52081-062 - 1ª Travessa Brasilândia Vasco da Gama

51230-401 - 1ª Travessa Brigadeiro Seco Ibura

52190-031 - 1ª Travessa Buritirano Nova Descoberta

51290-231 - 1ª Travessa Cabo José da Conceição COHAB

50741-271 - 1ª Travessa Caçulé Várzea

51320-545 - 1ª Travessa Caixa D'água COHAB

50730-450 - 1ª Travessa Cambaratiba Engenho do Meio

52081-531 - 1ª Travessa Camboriu Vasco da Gama

52071-161 - 1ª Travessa Cametá Alto do Mandu

51250-431 - 1ª Travessa Camocim Jordão

51180-047 - 1ª Travessa Campo do Bangu Imbiribeira

52090-566 - 1ª Travessa Campo do União Macaxeira

52070-721 - 1ª Travessa Campo do Universo Casa Amarela

50610-530 - 1ª Travessa Campos Sales Madalena

52191-566 - 1ª Travessa Canaã Brejo de Beberibe

52150-122 - 1ª Travessa Canavieira Dois Unidos

50630-591 - 1ª Travessa Capitão João Roma Cordeiro

52130-148 - 1ª Travessa Capitão Salgueiro Porto da Madeira

50960-691 - 1ª Travessa Caraiba Várzea

52081-731 - 1ª Travessa Carola Vasco da Gama

52210-046 - 1ª Travessa Cecília Reis Alto José do Pinho

52150-002 - 1ª Travessa Chagas Ferreira Dois Unidos

51335-005 - 1ª Travessa Chapada do Araripe COHAB

50110-391 - 1ª Travessa Chaval Santo Amaro

50110-161 - 1ª Travessa Chile Santo Amaro

52070-471 - 1ª Travessa Clodomiro Selva Casa Amarela

50630-091 - 1ª Travessa Clotilde de Oliveira Cordeiro

52150-146 - 1ª Travessa Compositor Inaldo Mendonça Dois Unidos

52081-181 - 1ª Travessa Compositor José Dantas Vasco da Gama

52130-452 - 1ª Travessa Compositor Vinícius de Morais Beberibe

51150-315 - 1ª Travessa Conde Pereira Carneiro Imbiribeira

51320-445 - 1ª Travessa Cônego Luiz Vieira COHAB

52130-171 - 1ª Travessa Conselheiro Barros Barreto Porto da Madeira

52031-471 - 1ª Travessa Continental Campo Grande

51290-571 - 1ª Travessa Cordilheira COHAB

50731-271 - 1ª Travessa Cordislândia Iputinga

50791-133 - 1ª Travessa Coripós Coqueiral

50960-681 - 1ª Travessa Coroado Várzea

50731-111 - 1ª Travessa Coronel Fernando Furtado Iputinga

52131-010 - 1ª Travessa Córrego Central Beberibe

52111-414 - 1ª Travessa Córrego da Calma Água Fria

52131-242 - 1ª Travessa Córrego do Abdias Linha do Tiro

52390-101 - 1ª Travessa Córrego do Carroceiro Passarinho

52150-159 - 1ª Travessa Córrego do Curió Dois Unidos

52071-365 - 1ª Travessa Córrego do Jenipapo Apipucos

52160-171 - 1ª Travessa Córrego São José Dois Unidos

50791-111 - 1ª Travessa Custódia Coqueiral

51250-561 - 1ª Travessa da Alegria Jordão

52170-381 - 1ª Travessa da Alegria (Lot Novo Beberibe) Passarinho

50110-841 - 1ª Travessa da Amizade Santo Amaro

51260-211 - 1ª Travessa da Batalha Jordão

52190-122 - 1ª Travessa da Carrapeta Nova Descoberta

52280-056 - 1ª Travessa da Casinha Morro da Conceição

52171-279 - 1ª Travessa da Esperança Dois Irmãos

50875-201 - 1ª Travessa da Fase Caçote

52131-611 - 1ª Travessa da Jaqueira Linha do Tiro

52280-299 - 1ª Travessa da Mocidade Morro da Conceição

52171-302 - 1ª Travessa da Paz Dois Irmãos

52165-272 - 1ª Travessa da Paz (Com. Frei Damião) Passarinho

52131-591 - 1ª Travessa da Sucupira Linha do Tiro

52190-202 - 1ª Travessa Damolândia Nova Descoberta

50960-671 - 1ª Travessa das Palmeiras Várzea

52190-526 - 1ª Travessa Deputado Gomes de Sá Nova Descoberta

50810-301 - 1ª Travessa Desembargador Rodolfo Aureliano Várzea

51220-201 - 1ª Travessa Desterro Ibura

52081-546 - 1ª Travessa Diadema Vasco da Gama

52490-352 - 1ª Travessa Diamante (Vl Confiança) Guabiraba

52021-091 - 1ª Travessa Dias Coelho Espinheiro

52081-165 - 1ª Travessa Dinópolis Vasco da Gama

50740-095 - 1ª Travessa do Bambu Várzea

51180-497 - 1ª Travessa do Campo Imbiribeira

52071-431 - 1ª Travessa do Canal Macaxeira

52280-099 - 1ª Travessa do Dendê Morro da Conceição

50040-065 - 1ª Travessa do Ferreira Santo Amaro

50750-291 - 1ª Travessa do Fonseca Ilha do Retiro

52071-545 - 1ª Travessa do Jenipapo Monteiro

51150-601 - 1ª Travessa do Meio Boa Viagem

52071-538 - 1ª Travessa do Mussú Apipucos

52190-321 - 1ª Travessa do Olímpia Nova Descoberta

50110-171 - 1ª Travessa do Oliveira Santo Amaro

50760-551 - 1ª Travessa Dom Expedito Lopes San Martin

52191-290 - 1ª Travessa Dom Feliciano Nova Descoberta

51220-121 - 1ª Travessa Dom Helder Câmara Ibura

51020-141 - 1ª Travessa Dona Benvida de Farias Boa Viagem

52140-301 - 1ª Travessa Dorândia Dois Unidos

50875-281 - 1ª Travessa dos Bancários Caçote

51270-341 - 1ª Travessa dos Milagres COHAB

50860-241 - 1ª Travessa dos Prazeres Areias

51150-490 - 1ª Travessa dos Tijolos Imbiribeira

52081-660 - 1ª Travessa Douradinha Vasco da Gama

50980-461 - 1ª Travessa Doutor Antônio Hermenegildo de Castro Neto (Lot. Novo Caxangá) Caxangá

50980-481 - 1ª Travessa Doutor Dustan de Carvalho Soares (Lot. Novo Caxangá) Caxangá

50110-006 - 1ª Travessa Doutor Jayme da Fonte Santo Amaro

50760-691 - 1ª Travessa Doutor José Ramos de Vasconcelos San Martin

52140-051 - 1ª Travessa Doutor Luiz Ramos Leal Dois Unidos

51340-524 - 1ª Travessa Doutor Moacir Sales COHAB

51280-392 - 1ª Travessa Doutor Pedro Moscoso COHAB

52130-343 - 1ª Travessa Doutor Trindade Henrique Porto da Madeira

52131-381 - 1ª Travessa Eládio Camboim Linha do Tiro

52390-521 - 1ª Travessa Engenheiro Arnulfo Falcão Passarinho

51270-381 - 1ª Travessa Engenho Carau COHAB

50760-065 - 1ª Travessa Ernesto Cavalcanti Mustardinha

51330-469 - 1ª Travessa Escritora Dulce Chacon COHAB

50110-211 - 1ª Travessa Espinhara Santo Amaro

52171-027 - 1ª Travessa Estrada do Passarinho Dois Irmãos

50875-052 - 1ª Travessa Etapas Caçote

50760-101 - 1ª Travessa Fabinho Mustardinha

51160-091 - 1ª Travessa Farias de Lemos Imbiribeira

50875-061 - 1ª Travessa FEACA Caçote

50820-121 - 1ª Travessa Feliciano Castilho Mangueira

50820-401 - 1ª Travessa Feliciano de Mello Afogados

52091-617 - 1ª Travessa Fernandinho Córrego do Jenipapo

52091-069 - 1ª Travessa Ferraz de Vasconcelos Córrego do Jenipapo

52090-621 - 1ª Travessa Flávio Guerra Macaxeira

51250-546 - 1ª Travessa Flores do Oriente Jordão

52490-322 - 1ª Travessa Formosa (Vl Confiança) Guabiraba

50980-061 - 1ª Travessa Francisco Leopoldino Várzea

52090-311 - 1ª Travessa Francisco Passos Nova Descoberta

51275-181 - 1ª Travessa Francisco Russo (Prq Res dos Milagres) Barro

51010-371 - 1ª Travessa Francisco Valpassos Brasília Teimosa

52130-553 - 1ª Travessa Francisco Xavier Água Fria

50970-076 - 1ª Travessa Frederico Maranhão (Rosa Selvagem) Várzea

52280-493 - 1ª Travessa Frederico Ozanan Vasco da Gama

50100-270 - 1ª Travessa Frei Cassimiro Santo Amaro

52165-202 - 1ª Travessa Frei Damião (Com. Frei Damião) Passarinho

50790-606 - 1ª Travessa Galiléia Jardim São Paulo

51260-331 - 1ª Travessa Garanhuns Jordão

51335-767 - 1ª Travessa General Newton Cavalcante COHAB

52171-221 - 1ª Travessa General Souza Gomes Guabiraba

51260-261 - 1ª Travessa Governador Torres Galvão Jordão

50740-221 - 1ª Travessa Gravatá Várzea

51290-501 - 1ª Travessa Guaraciaba COHAB

50080-206 - 1ª Travessa Guaragi Ilha Joana Bezerra

52131-621 - 1ª Travessa Guarani Linha do Tiro

50910-121 - 1ª Travessa Guarulhos Jardim São Paulo

51011-265 - 1ª Travessa Guassi Pina

50830-560 - 1ª Travessa Holmes Fontes Afogados

50980-661 - 1ª Travessa Hugo Napoleão Várzea

52090-269 - 1ª Travessa Ida Macaxeira

52211-624 - 1ª Travessa Iracema Guerra Água Fria

51260-061 - 1ª Travessa Irakitan Jordão

50820-312 - 1ª Travessa Irmã Ana Brígida Mangueira

52111-080 - 1ª Travessa Itabira Bomba do Hemetério

50080-721 - 1ª Travessa Itaguá Ilha Joana Bezerra

51180-201 - 1ª Travessa Itália Imbiribeira

52210-261 - 1ª Travessa Itapicuru Alto José do Pinho

52280-731 - 1ª Travessa Jacira Vasco da Gama

51280-143 - 1ª Travessa Jaguarana COHAB

50900-542 - 1ª Travessa Jaguarão Barro

50640-442 - 1ª Travessa Jaguari Torrões

52210-321 - 1ª Travessa Japurá Alto José do Pinho

50970-201 - 1ª Travessa João Carneiro da Cunha Várzea

52160-228 - 1ª Travessa João Cavalcanti Petribu Dois Unidos

50751-116 - 1ª Travessa João Correia Filho Bonji

50780-622 - 1ª Travessa João Paulo II Areias

51320-539 - 1ª Travessa João Rio Branco de Lima COHAB

50670-391 - 1ª Travessa João Sales de Menezes Iputinga

50751-081 - 1ª Travessa Joaquim da Silva Caldas Bonji

51260-721 - 1ª Travessa John Bispo Jordão

52140-151 - 1ª Travessa José Menezes de Lyra Filho Dois Unidos

50751-621 - 1ª Travessa José Moreira Reis Bonji

50060-481 - 1ª Travessa Júlio Bernardo Coelhos

50875-131 - 1ª Travessa Justiça e Paz Caçote

51310-331 - 1ª Travessa Lavrinhas COHAB

52165-193 - 1ª Travessa Leal (Com. Frei Damião) Passarinho

50110-650 - 1ª Travessa Ledinha Santo Amaro

52060-311 - 1ª Travessa Lemos Torres Casa Forte

50980-261 - 1ª Travessa Leopoldo Bulhões Várzea

50810-461 - 1ª Travessa Liberdade Várzea

50791-305 - 1ª Travessa Linha Nova Coqueiral

51180-061 - 1ª Travessa Lisboa Imbiribeira

52131-491 - 1ª Travessa Luisiânia Linha do Tiro

50970-096 - 1ª Travessa Luiz Gonzaga Perazzo (Rosa Selvagem) Várzea

50771-155 - 1ª Travessa Lunar Jiquiá

51010-717 - 1ª Travessa Lupércio Brasília Teimosa

52090-251 - 1ª Travessa Macaúbal Nova Descoberta

51180-516 - 1ª Travessa Mães Imbiribeira

52120-428 - 1ª Travessa Major Guilherme Bonifácio Água Fria

52071-091 - 1ª Travessa Mandacaru Apipucos

50771-521 - 1ª Travessa Manoel Antônio Ferreira Jiquiá

50670-021 - 1ª Travessa Manoel Azevedo Iputinga

51160-261 - 1ª Travessa Manoel de Abreu Imbiribeira

50900-121 - 1ª Travessa Manuel Salvador Barro

50790-111 - 1ª Travessa Maragogipe Tejipió

52090-045 - 1ª Travessa Maraú Nova Descoberta

52031-246 - 1ª Travessa Marcelon de Castro Lira Campo Grande

51310-124 - 1ª Travessa Maria Emília Cavalcanti COHAB

52160-486 - 1ª Travessa Maria Luiza Dois Unidos

50110-064 - 1ª Travessa Mário Albuquerque Cavalcante Santo Amaro

52090-042 - 1ª Travessa Maripá Nova Descoberta

52040-081 - 1ª Travessa Marquês de Baipendi Campo Grande

51290-312 - 1ª Travessa Mato Grosso COHAB

51220-281 - 1ª Travessa Melaço Ibura

50741-050 - 1ª Travessa Mendes Martins Várzea

52211-065 - 1ª Travessa Mercúrio Água Fria

52121-211 - 1ª Travessa Ministro Albuquerque Lima Campina do Barreto

52090-069 - 1ª Travessa Monsenhor Teobaldo Rocha Nova Descoberta

51280-341 - 1ª Travessa Múcio Catão (Lga Encantada) COHAB

51160-111 - 1ª Travessa Muniz Freire Imbiribeira

51170-651 - 1ª Travessa Nossa Senhora do Carmo Imbiribeira

50741-211 - 1ª Travessa Nova Olinda Várzea

51220-031 - 1ª Travessa Nova Palmeira Ibura

50731-511 - 1ª Travessa Onze de Agosto Iputinga

50761-561 - 1ª Travessa Otaviano de Almeida Rosa San Martin

50760-215 - 1ª Travessa Ourem San Martin

50761-343 - 1ª Travessa Ourém San Martin

52150-081 - 1ª Travessa Padre Cícero Dois Unidos

50810-601 - 1ª Travessa Padre Henrique Várzea

52070-201 - 1ª Travessa Padre Lemos Casa Amarela

52041-595 - 1ª Travessa Padre Vilemain Hipódromo

50920-121 - 1ª Travessa Pajussara Jardim São Paulo

52081-549 - 1ª Travessa Paralela Anajás Vasco da Gama

52130-280 - 1ª Travessa Paraná do Oeste Beberibe

52081-465 - 1ª Travessa Pardal Vasco da Gama

52171-286 - 1ª Travessa Parque Santa Maria Sítio dos Pintos

50790-591 - 1ª Travessa Patriarca São José Jardim São Paulo

50791-231 - 1ª Travessa Paulino de Farias Coqueiral

52031-181 - 1ª Travessa Pedro Celso Campo Grande

52165-051 - 1ª Travessa Pereira Barreto Passarinho

51330-532 - 1ª Travessa Pessegueiros COHAB

52211-121 - 1ª Travessa Petrovina Água Fria

50790-251 - 1ª Travessa Piracicaba Jardim São Paulo

52081-532 - 1ª Travessa Pirizal Vasco da Gama

50791-339 - 1ª Travessa Planura Coqueiral

52091-089 - 1ª Travessa Popular Córrego do Jenipapo

52191-025 - 1ª Travessa Porto Rico Brejo de Beberibe

50110-721 - 1ª Travessa Principal Santo Amaro

52130-565 - 1ª Travessa Professor João Borba Maranhão Porto da Madeira

51300-131 - 1ª Travessa Professor Mário Neves Baptista (Lga Encantada) COHAB

50920-201 - 1ª Travessa Professor Sílvio Rabelo Jardim São Paulo

52130-015 - 1ª Travessa Professora Lourdes Dutra Água Fria

50790-426 - 1ª Travessa Quatro de Setembro Jardim São Paulo

50930-178 - 1ª Travessa Queira Deus Tejipió

50810-491 - 1ª Travessa Quinze de Novembro Várzea

52111-141 - 1ª Travessa Quixabás Bomba do Hemetério

50060-502 - 1ª Travessa Rego Melo Coelhos

52081-191 - 1ª Travessa Resplendor Vasco da Gama

50980-581 - 1ª Travessa Ribeiro Pessoa (Novo Caxangá) Caxangá

52490-372 - 1ª Travessa Rio Doce (Vl Confiança) Guabiraba

51280-032 - 1ª Travessa Rio Grande COHAB

51350-151 - 1ª Travessa Rio Jaratuba Ipsep

51230-391 - 1ª Travessa Rio Madeira Ibura

51230-111 - 1ª Travessa Rio Pardo Ibura

51220-011 - 1ª Travessa Rio Una Ibura

52191-122 - 1ª Travessa Santa Brígida Brejo de Beberibe

51230-421 - 1ª Travessa Santa Leopoldina Ibura

50731-531 - 1ª Travessa Santa Lúcia Iputinga

51290-201 - 1ª Travessa Santa Maria COHAB

52390-622 - 1ª Travessa Santa Terezinha Passarinho

52171-076 - 1ª Travessa Santo Cristo Sítio dos Pintos

51270-111 - 1ª Travessa Santo Heleno COHAB

51011-651 - 1ª Travessa São Benedito Pina

52090-476 - 1ª Travessa São Bento Macaxeira

52080-019 - 1ª Travessa São Domingos Sávio Alto José Bonifácio

50721-600 - 1ª Travessa São José Cordeiro

52291-156 - 1ª Travessa São Lázaro Guabiraba

51150-193 - 1ª Travessa São Marcos (Ia de Deus) Imbiribeira

50850-275 - 1ª Travessa São Miguel Afogados

51290-596 - 1ª Travessa São Pedro COHAB

52080-055 - 1ª Travessa São Pedro Alto Santa Terezinha

51180-496 - 1ª Travessa São Sebastião Imbiribeira

51270-785 - 1ª Travessa São Sebastião (UR-1) COHAB

51160-061 - 1ª Travessa Sargento do Silvino Macêdo Imbiribeira

51260-361 - 1ª Travessa Sérgio Bittencourt Jordão

51290-011 - 1ª Travessa Serra Caiada COHAB

51340-775 - 1ª Travessa Serra da Mantiqueira COHAB

52071-571 - 1ª Travessa Serra Pelada Apipucos

50110-251 - 1ª Travessa Serrano Santo Amaro

52111-166 - 1ª Travessa Sete de Agosto Bomba do Hemetério

51300-015 - 1ª Travessa Sete de Setembro COHAB

50110-191 - 1ª Travessa Severina Santana Pedrosa Santo Amaro

50875-221 - 1ª Travessa Sindicato dos Comerciários Caçote

52071-188 - 1ª Travessa Siriji Alto do Mandu

52171-057 - 1ª Travessa Sítio da Sapucaia Sítio dos Pintos

50721-590 - 1ª Travessa Sítio das Palmeiras Cordeiro

52131-301 - 1ª Travessa Sodrelândia Linha do Tiro

51300-161 - 1ª Travessa Soldado Virgilio Lúcio COHAB

52150-011 - 1ª Travessa Subida da Medalha Milagrosa Dois Unidos

52190-430 - 1ª Travessa Subida do Bigodão Nova Descoberta

50790-436 - 1ª Travessa Taciaba Jardim São Paulo

50110-091 - 1ª Travessa Tauá Santo Amaro

50110-431 - 1ª Travessa Taurino Batista Santo Amaro

50761-401 - 1ª Travessa Tenente Mindelo Jiquiá

52091-191 - 1ª Travessa Três Morros Córrego do Jenipapo

52150-169 - 1ª Travessa Tupiraçaba Brejo de Beberibe

52280-651 - 1ª Travessa Vanglória Vasco da Gama

52165-161 - 1ª Travessa Várzea Comprida Passarinho

51260-281 - 1ª Travessa Verdejante Jordão

52291-251 - 1ª Travessa Vereador Otacílio Azevedo Brejo de Beberibe

52160-471 - 1ª Travessa Vertentes do Lerio Dois Unidos

50720-400 - 1ª Travessa Virgílio Campelo Madalena

50740-441 - 1ª Travessa Visconde de Barbacena Várzea

52165-031 - 1ª Travessa Visconde de Garrett Passarinho

52131-468 - 1ª Travessa Visconde de Sá Bandeira Linha do Tiro

50731-205 - 1ª Travessa Waldemar Reis do Rego Iputinga

52090-303 - 1º Alto Buriti Nova Descoberta

50090-680 - 1º Beco dos Caducos São José

50640-761 - 1º Beco Ferro Velho Torrões

52081-545 - 2ª Paralela Anajás Vasco da Gama

52081-087 - 2ª Rua Bemposta Vasco da Gama

52110-459 - 2ª Rua Severino Bernardino Pereira Alto José do Pinho

52190-288 - 2ª Subida Alto José Correia Nova Descoberta

52090-099 - 2ª Subida Barão de Camaquã Nova Descoberta

52080-460 - 2ª Subida Córrego do Euclides Alto José Bonifácio

52190-240 - 2ª Subida Córrego do Leôncio Nova Descoberta

52081-760 - 2ª Subida da Paciência Vasco da Gama

52091-241 - 2ª Subida do Boleiro Nova Descoberta

52081-095 - 2ª Subida do Cacimbão Vasco da Gama

52190-263 - 2ª Subida do Comissário Nova Descoberta

52190-312 - 2ª Subida Felisburgo Nova Descoberta

52390-223 - 2ª Subida Jornalista Waldete Agra Passarinho

52190-194 - 2ª Subida Josélia Nova Descoberta

52090-179 - 2ª Subida Olho D'Água Macaxeira

50110-112 - 2ª Travessa Agamenon Magalhães Santo Amaro

52190-251 - 2ª Travessa Águia Branca Nova Descoberta

51010-233 - 2ª Travessa Alagoinha Brasília Teimosa

52070-572 - 2ª Travessa Alfredo Gama Casa Amarela

50791-179 - 2ª Travessa Alto da Bela Vista Coqueiral

52390-021 - 2ª Travessa Alto da Bica Passarinho

51250-252 - 2ª Travessa Alto da Jaqueira Jordão

52390-042 - 2ª Travessa Alto da Telha Passarinho

52081-392 - 2ª Travessa Alto das Pedrinhas Nova Descoberta

52280-375 - 2ª Travessa Alto do Bambuí Alto José Bonifácio

52081-073 - 2ª Travessa Alto do Eucalipto Brejo de Beberibe

52131-061 - 2ª Travessa Alto dos Coqueiros Linha do Tiro

52080-248 - 2ª Travessa Alto Itaúna Alto José Bonifácio

52080-023 - 2ª Travessa Alto José Bonifácio Alto José Bonifácio

52190-286 - 2ª Travessa Alto José Correia Nova Descoberta

52280-442 - 2ª Travessa Alto Nossa senhora de Fatima Vasco da Gama

52080-026 - 2ª Travessa Alto Paraguai Alto José Bonifácio

52165-042 - 2ª Travessa Alto Visconde de Garrett Passarinho

52390-282 - 2ª Travessa Amália Alexandre Passarinho

50940-192 - 2ª Travessa André Mota Sancho

52390-272 - 2ª Travessa Antônio Antão de Carvalho Reis Passarinho

52090-037 - 2ª Travessa Antônio Carneiro Nova Descoberta

50761-132 - 2ª Travessa Antônio Correia de Araújo Torrões

52081-518 - 2ª Travessa Antônio Pinto Lapa Alto José Bonifácio

52081-047 - 2ª Travessa Araci Vasco da Gama

52280-142 - 2ª Travessa Arandu Morro da Conceição

52211-042 - 2ª Travessa Arapixuna Água Fria

50060-541 - 2ª Travessa Arapongas Coelhos

50920-612 - 2ª Travessa Arês Tejipió

52171-112 - 2ª Travessa Arnaldo Paz de Andrade Sítio dos Pintos

52051-282 - 2ª Travessa Arnoldo Magalhães Casa Amarela

50761-065 - 2ª Travessa Arsenio Calaça San Martin

51011-152 - 2ª Travessa Artur Lício Pina

52081-513 - 2ª Travessa Ary Peter Alto José Bonifácio

51270-118 - 2ª Travessa Assembléia (UR-1) COHAB

50790-362 - 2ª Travessa Avaré Jardim São Paulo

52111-501 - 2ª Travessa Avelar Água Fria

52280-486 - 2ª Travessa Bambuí Vasco da Gama

50920-152 - 2ª Travessa Bauru Jardim São Paulo

50770-522 - 2ª Travessa Benjamim Torreão Afogados

50820-442 - 2ª Travessa Bezerra da Palma Afogados

50771-002 - 2ª Travessa Bezinha Jiquiá

51350-192 - 2ª Travessa Blumenau Ipsep

51011-322 - 2ª Travessa Boaventura Rodrigues Pina

51320-275 - 2ª Travessa Bom Destino COHAB

52111-072 - 2ª Travessa Bomba do Hemetério Bomba do Hemetério

50761-628 - 2ª Travessa Bonifácio de Andrade San Martin

52070-489 - 2ª Travessa Bonito de Santa Fé Casa Amarela

52081-063 - 2ª Travessa Brasilândia Vasco da Gama

51230-402 - 2ª Travessa Brigadeiro Seco Ibura

51021-282 - 2ª Travessa Bruno Veloso Boa Viagem

52190-032 - 2ª Travessa Buritirano Nova Descoberta

50080-681 - 2ª Travessa Cabo Eutrópio Ilha Joana Bezerra

51290-232 - 2ª Travessa Cabo José da Conceição COHAB

50741-272 - 2ª Travessa Caçulé Várzea

52071-162 - 2ª Travessa Cametá Alto do Mandu

51250-432 - 2ª Travessa Camocim Jordão

51180-048 - 2ª Travessa Campo do Bangu Imbiribeira

50110-292 - 2ª Travessa Campo do Onze Santo Amaro

52090-567 - 2ª Travessa Campo do União Macaxeira

50750-252 - 2ª Travessa Campos Tabaiares Ilha do Retiro

52150-123 - 2ª Travessa Canavieira Dois Unidos

50711-548 - 2ª Travessa Cantora Clara Nunes Torre

50960-692 - 2ª Travessa Caraiba Várzea

52070-482 - 2ª Travessa Carolina Casa Amarela

52210-042 - 2ª Travessa Cecília Reis Alto José do Pinho

52131-523 - 2ª Travessa Central Linha do Tiro

52150-003 - 2ª Travessa Chagas Ferreira Dois Unidos

51335-010 - 2ª Travessa Chapada do Araripe COHAB

50110-392 - 2ª Travessa Chaval Santo Amaro

52150-147 - 2ª Travessa Compositor Inaldo Mendonça Dois Unidos

52081-182 - 2ª Travessa Compositor José Dantas Vasco da Gama

52130-454 - 2ª Travessa Compositor Vinícius de Morais Beberibe

52211-062 - 2ª Travessa Conde de Sabugosa Água Fria

52130-172 - 2ª Travessa Conselheiro Barros Barreto Porto da Madeira

52031-472 - 2ª Travessa Continental Campo Grande

51290-572 - 2ª Travessa Cordilheira COHAB

50731-272 - 2ª Travessa Cordislândia Iputinga

50791-134 - 2ª Travessa Coripós Coqueiral

50960-682 - 2ª Travessa Coroado Várzea

50731-112 - 2ª Travessa Coronel Fernando Furtado Iputinga

52390-032 - 2ª Travessa Córrego da Bica Passarinho

52291-501 - 2ª Travessa Córrego da Loira Brejo da Guabiraba

52131-241 - 2ª Travessa Córrego do Abdias Linha do Tiro

52071-366 - 2ª Travessa Córrego do Jenipapo Apipucos

52390-315 - 2ª Travessa Córrego Santa Terezinha Passarinho

52160-172 - 2ª Travessa Córrego São José Dois Unidos

50791-109 - 2ª Travessa Custódia Coqueiral

50110-842 - 2ª Travessa da Amizade Santo Amaro

52110-469 - 2ª Travessa da Avenca Alto José do Pinho

51260-212 - 2ª Travessa da Batalha Jordão

52080-340 - 2ª Travessa da Bela Vista Alto José Bonifácio

52091-266 - 2ª Travessa da Brasileira Nova Descoberta

50110-222 - 2ª Travessa da Floresta Santo Amaro

52031-215 - 2ª Travessa da Fronteira Campo Grande

52131-612 - 2ª Travessa da Jaqueira Linha do Tiro

50110-691 - 2ª Travessa da Mangueira Santo Amaro

52110-142 - 2ª Travessa da Mangueira Mangabeira

52165-273 - 2ª Travessa da Paz (Com. Frei Damião) Passarinho

52120-472 - 2ª Travessa da Regeneração Água Fria

52131-592 - 2ª Travessa da Sucupira Linha do Tiro

52190-201 - 2ª Travessa Damolândia Nova Descoberta

52031-382 - 2ª Travessa das Crianças Campo Grande

52190-527 - 2ª Travessa Deputado Gomes de Sá Nova Descoberta

50810-400 - 2ª Travessa Desembargador Altino Várzea

50810-302 - 2ª Travessa Desembargador Rodolfo Aureliano Várzea

52081-626 - 2ª Travessa Diadema Vasco da Gama

52081-175 - 2ª Travessa Dinópolis Vasco da Gama

52070-232 - 2ª Travessa do Arraial Casa Amarela

50740-096 - 2ª Travessa do Bambu Várzea

50080-612 - 2ª Travessa do Campo Ilha Joana Bezerra

51180-498 - 2ª Travessa do Campo Imbiribeira

52071-432 - 2ª Travessa do Canal Macaxeira

52210-331 - 2ª Travessa do Chafariz Alto José do Pinho

50110-436 - 2ª Travessa do Chié Santo Amaro

52280-098 - 2ª Travessa do Dendê Morro da Conceição

52131-533 - 2ª Travessa do Eucalipto Linha do Tiro

51110-030 - 2ª Travessa do Jasmim Pina

52031-217 - 2ª Travessa do Ledinha Campo Grande

51150-602 - 2ª Travessa do Meio Boa Viagem

52111-290 - 2ª Travessa do Meio Água Fria

50110-282 - 2ª Travessa do Oceano Santo Amaro

50110-172 - 2ª Travessa do Oliveira Santo Amaro

51320-533 - 2ª Travessa do Rabilo COHAB

52110-489 - 2ª Travessa do Rio Alto José do Pinho

52191-292 - 2ª Travessa Dom Feliciano Nova Descoberta

51220-122 - 2ª Travessa Dom Helder Câmara Ibura

51020-142 - 2ª Travessa Dona Benvinda de Farias Boa Viagem

51260-042 - 2ª Travessa Dona Carentina Jordão

50875-282 - 2ª Travessa dos Bancários Caçote

50860-242 - 2ª Travessa dos Prazeres Areias

52081-662 - 2ª Travessa Douradinha Vasco da Gama

50760-692 - 2ª Travessa Doutor José Ramos de Vasconcelos San Martin

51340-004 - 2ª Travessa Doutor Moacir Sales COHAB

51280-393 - 2ª Travessa Doutor Pedro Moscoso COHAB

51011-101 - 2ª Travessa Doze de Julho Pina

50920-032 - 2ª Travessa Eduardo Mendes Tejipió

52390-522 - 2ª Travessa Engenheiro Arnulfo Falcão Passarinho

50760-066 - 2ª Travessa Ernesto Cavalcanti Mustardinha

50110-212 - 2ª Travessa Espihara Santo Amaro

52061-487 - 2ª Travessa Estrada das Ubaias Casa Forte

51150-272 - 2ª Travessa Estrada Velha do Frigorífico Imbiribeira

52160-282 - 2ª Travessa Expedicionário Jesuíno Ventura Dois Unidos

50760-102 - 2ª Travessa Fabinho Mustardinha

51160-092 - 2ª Travessa Farias de Lemos Imbiribeira

50875-062 - 2ª Travessa FEACA Caçote

50820-122 - 2ª Travessa Feliciano Castilho Mangueira

50820-402 - 2ª Travessa Feliciano de Mello Afogados

52091-616 - 2ª Travessa Fernandinho Córrego do Jenipapo

52090-622 - 2ª Travessa Flávio Guerra Macaxeira

51260-232 - 2ª Travessa Flor do Sertão Jordão

51250-547 - 2ª Travessa Flores do Oriente Jordão

51010-372 - 2ª Travessa Francisco Valpassos Brasília Teimosa

52130-555 - 2ª Travessa Francisco Xavier Água Fria

52280-494 - 2ª Travessa Frederico Ozanan Vasco da Gama

50100-265 - 2ª Travessa Frei Cassimiro Santo Amaro

52165-203 - 2ª Travessa Frei Damião (Com. Frei Damião) Passarinho

51260-332 - 2ª Travessa Garanhuns Jordão

50731-070 - 2ª Travessa General Mena Barreto Iputinga

51335-768 - 2ª Travessa General Newton Cavalcante COHAB

52171-222 - 2ª Travessa General Souza Gomes Guabiraba

51260-262 - 2ª Travessa Governador Torres Galvão Jordão

50740-222 - 2ª Travessa Gravatá Várzea

52131-622 - 2ª Travessa Guaraní Linha do Tiro

50910-122 - 2ª Travessa Guarulhos Jardim São Paulo

50791-169 - 2ª Travessa Heliópolis Coqueiral

52031-022 - 2ª Travessa Hermílio Gomes Campo Grande

50830-570 - 2ª Travessa Holmes Fontes Afogados

52210-064 - 2ª Travessa Horácio Silva Alto José do Pinho

50980-662 - 2ª Travessa Hugo Napoleão Várzea

52211-625 - 2ª Travessa Iracema Guerra Água Fria

51260-062 - 2ª Travessa Irakitan Jordão

50820-311 - 2ª Travessa Irmã Ana Brígida Mangueira

52111-079 - 2ª Travessa Itabira Bomba do Hemetério

50080-722 - 2ª Travessa Itaguá Ilha Joana Bezerra

51180-202 - 2ª Travessa Itália Imbiribeira

52210-262 - 2ª Travessa Itapicuru Alto José do Pinho

52280-732 - 2ª Travessa Jacira Vasco da Gama

51280-144 - 2ª Travessa Jaguarana COHAB

50900-543 - 2ª Travessa Jaguarão Barro

51280-162 - 2ª Travessa Jaguaruna COHAB

52210-322 - 2ª Travessa Japurá Alto José do Pinho

50080-761 - 2ª Travessa Joana Bezerra Ilha Joana Bezerra

50910-299 - 2ª Travessa João Alves Carneiro Jardim São Paulo

52040-432 - 2ª Travessa João Bento Batista Campo Grande

50970-202 - 2ª Travessa João Carneiro da Cunha Várzea

52160-229 - 2ª Travessa João Cavalcanti Petribu Dois Unidos

50751-117 - 2ª Travessa João Correia Filho Bonji

50780-623 - 2ª Travessa João Paulo II Areias

51320-538 - 2ª Travessa João Rio Branco de Lima COHAB

50670-392 - 2ª Travessa João Sales de Menezes Iputinga

50751-082 - 2ª Travessa Joaquim da Silva Caldas Bonji

51260-722 - 2ª Travessa John Bispo Jordão

52090-286 - 2ª Travessa Jornalista Saneiva Vasconcelos Macaxeira

50865-041 - 2ª Travessa José Gomes de Moura Estância

50751-622 - 2ª Travessa José Moreira Reis Bonji

52081-519 - 2ª Travessa José Rebouças Alto José Bonifácio

50060-482 - 2ª Travessa Júlio Bernardo Coelhos

50875-132 - 2ª Travessa Justiça e Paz Caçote

50760-172 - 2ª Travessa Lajes San Martin

50850-112 - 2ª Travessa Lauro Sodré Mangueira

51310-332 - 2ª Travessa Lavrinhas COHAB

52165-192 - 2ª Travessa Leal (Com. Frei Damião) Passarinho

50980-262 - 2ª Travessa Leopoldo Bulhões Várzea

50791-081 - 2ª Travessa Linha Nova Coqueiral

51180-062 - 2ª Travessa Lisboa Imbiribeira

52131-492 - 2ª Travessa Luisiânia Linha do Tiro

50771-156 - 2ª Travessa Lunar Jiquiá

51010-718 - 2ª Travessa Lupércio Brasília Teimosa

52210-232 - 2ª Travessa Macaíba Alto José do Pinho

52091-252 - 2ª Travessa Macaúbal Nova Descoberta

50110-352 - 2ª Travessa Maciel Monteiro Santo Amaro

51180-517 - 2ª Travessa Mães Imbiribeira

52120-429 - 2ª Travessa Major Guilherme Bonifácio Água Fria

52070-252 - 2ª Travessa Malacó Casa Amarela

52070-092 - 2ª Travessa Mandacarú Casa Amarela

51160-262 - 2ª Travessa Manoel de Abreu Imbiribeira

50790-112 - 2ª Travessa Maragogipe Tejipió

52090-046 - 2ª Travessa Maraú Nova Descoberta

52031-247 - 2ª Travessa Marcelon de Castro Lira Campo Grande

50110-441 - 2ª Travessa Maria de Fatima Teixeira Santo Amaro

52110-232 - 2ª Travessa Maria Gonçalves Mangabeira

52160-487 - 2ª Travessa Maria Luiza Dois Unidos

52090-043 - 2ª Travessa Maripá Nova Descoberta

52040-082 - 2ª Travessa Marquês de Baipendi Campo Grande

51290-313 - 2ª Travessa Mato Grosso COHAB

50721-672 - 2ª Travessa Maximino Buarque de Gusmão Cordeiro

51220-282 - 2ª Travessa Melaço Ibura

52121-212 - 2ª Travessa Ministro Albuquerque Lima Campina do Barreto

50865-102 - 2ª Travessa Morais e Silva Estância

51280-342 - 2ª Travessa Múcio Catão (Lga Encantada) COHAB

51160-112 - 2ª Travessa Muniz Freire Imbiribeira

51170-652 - 2ª Travessa Nossa Senhora do Carmo Imbiribeira

51270-310 - 2ª Travessa Nossa Senhora do Carmo COHAB

50741-212 - 2ª Travessa Nova Olinda Várzea

50731-510 - 2ª Travessa Onze de Agosto Iputinga

50791-482 - 2ª Travessa Onze de Agosto Curado

50761-562 - 2ª Travessa Otaviano de Almeida Rosa San Martin

50761-342 - 2ª Travessa Ourém San Martin

52150-082 - 2ª Travessa Padre Cícero Dois Unidos

52211-112 - 2ª Travessa Padre Jerônimo de Castro Água Fria

50900-132 - 2ª Travessa Padre Nobrega Barro

52041-596 - 2ª Travessa Padre Vilemain Hipódromo

50920-123 - 2ª Travessa Pajussara Jardim São Paulo

52130-282 - 2ª Travessa Paraná do Oeste Beberibe

52081-466 - 2ª Travessa Pardal Vasco da Gama

52171-287 - 2ª Travessa Parque Santa Maria Sítio dos Pintos

52211-053 - 2ª Travessa Pastor Evangélico Benóby Carvalho de Souza Água Fria

50790-592 - 2ª Travessa Patriarca São José Jardim São Paulo

50791-232 - 2ª Travessa Paulino de Farias Coqueiral

52031-182 - 2ª Travessa Pedro Celso Campo Grande

52165-052 - 2ª Travessa Pereira Barreto Passarinho

52280-544 - 2ª Travessa Planalto Vasco da Gama

50791-338 - 2ª Travessa Planura Coqueiral

51260-402 - 2ª Travessa Presidente Kennedy Jordão

50110-722 - 2ª Travessa Principal Santo Amaro

50920-199 - 2ª Travessa Professor Henrique de Lucena Jardim São Paulo

52130-566 - 2ª Travessa Professor João Borba Maranhão Porto da Madeira

51300-132 - 2ª Travessa Professor Mário Neves Baptista (Lga Encantada) COHAB

50920-202 - 2ª Travessa Professor Sílvio Rabelo Tejipió

52130-016 - 2ª Travessa Professora Lourdes Dutra Água Fria

52111-642 - 2ª Travessa Quarenta Água Fria

52071-212 - 2ª Travessa Quatro de Março Alto do Mandu

50790-427 - 2ª Travessa Quatro de Setembro Jardim São Paulo

50930-179 - 2ª Travessa Queira Deus Tejipió

50810-492 - 2ª Travessa Quinze de Novembro Várzea

50090-692 - 2ª Travessa Realeza Ilha Joana Bezerra

50060-503 - 2ª Travessa Rego Melo Coelhos

52081-192 - 2ª Travessa Resplendor Vasco da Gama

50980-582 - 2ª Travessa Ribeiro Pessoa (Novo Caxangá) Caxangá

52131-162 - 2ª Travessa Rio Corrente Linha do Tiro

51280-031 - 2ª Travessa Rio Grande COHAB

51350-152 - 2ª Travessa Rio Jaratuba Ipsep

51340-002 - 2ª Travessa Rio Largo COHAB

51230-112 - 2ª Travessa Rio Pardo Ibura

51260-552 - 2ª Travessa Rosário do Oeste Jordão

52191-123 - 2ª Travessa Santa Brígida Brejo de Beberibe

52280-112 - 2ª Travessa Santa Gertrudes Morro da Conceição

51230-422 - 2ª Travessa Santa Leopoldina Ibura

51290-202 - 2ª Travessa Santa Maria COHAB

50741-250 - 2ª Travessa Santa Rosa Várzea

52390-402 - 2ª Travessa Santa Tereza Passarinho

51270-112 - 2ª Travessa Santo Heleno COHAB

52050-051 - 2ª Travessa Santos Dumont Aflitos

51011-652 - 2ª Travessa São Benedito Pina

52090-477 - 2ª Travessa São Bento Macaxeira

52080-291 - 2ª Travessa São Domingos Sávio Alto José Bonifácio

50850-290 - 2ª Travessa São Miguel Afogados

51290-597 - 2ª Travessa São Pedro COHAB

52080-057 - 2ª Travessa São Pedro Alto Santa Terezinha

51180-487 - 2ª Travessa São Sebastião Imbiribeira

52111-351 - 2ª Travessa São Sebastião Bomba do Hemetério

51160-062 - 2ª Travessa Sargento Silvino Macêdo Imbiribeira

50780-601 - 2ª Travessa Sebastião Grande Areias

51260-362 - 2ª Travessa Sérgio Bittencourt Jordão

52280-543 - 2ª Travessa Sergipe Vasco da Gama

51340-785 - 2ª Travessa Serra da Mantiqueira COHAB

52071-572 - 2ª Travessa Serra Pelada Apipucos

50110-252 - 2ª Travessa Serrano Santo Amaro

52111-167 - 2ª Travessa Sete de Agosto Bomba do Hemetério

51300-016 - 2ª Travessa Sete de Setembro COHAB

50110-192 - 2ª Travessa Severina Santana Pedrosa Santo Amaro

50875-222 - 2ª Travessa Sindicato dos Comérciarios Caçote

52071-192 - 2ª Travessa Siriji Alto do Mandu

52171-058 - 2ª Travessa Sítio da Sapucaia Sítio dos Pintos

52131-285 - 2ª Travessa Sodrelândia Linha do Tiro

51300-162 - 2ª Travessa Soldado Virgilio Lúcio COHAB

52191-061 - 2ª Travessa Subida da Imbaúba Nova Descoberta

52150-012 - 2ª Travessa Subida da Medalha Milagrosa Dois Unidos

52190-440 - 2ª Travessa Subida do Bigodão Nova Descoberta

52090-103 - 2ª Travessa Subida do Pensamento Nova Descoberta

52070-389 - 2ª Travessa Surubim Casa Amarela

52081-402 - 2ª Travessa Tacina Nova Descoberta

52061-125 - 2ª Travessa Tapacurá Poço

50110-092 - 2ª Travessa Tauá Santo Amaro

50110-432 - 2ª Travessa Taurino Batista Santo Amaro

52090-507 - 2ª Travessa Tereza Carneiro Macaxeira

52091-192 - 2ª Travessa Três Morros Córrego do Jenipapo

52150-168 - 2ª Travessa Tupiraçaba Brejo de Beberibe

52211-682 - 2ª Travessa Vale do Monte Água Fria

52280-652 - 2ª Travessa Vanglória Vasco da Gama

52165-162 - 2ª Travessa Várzea Comprida Passarinho

51260-282 - 2ª Travessa Verdejante Jordão

52160-472 - 2ª Travessa Vertentes do Lério Dois Unidos

50740-442 - 2ª Travessa Visconde de Barbacena Várzea

52165-032 - 2ª Travessa Visconde de Garrett Passarinho

52131-469 - 2ª Travessa Visconde de Sá Bandeira Linha do Tiro

50731-210 - 2ª Travessa Waldemar Reis do Rego Iputinga

50630-442 - 2ª Travessa Xavier Sobrinho Cordeiro

52090-304 - 2º Alto Buriti Nova Descoberta

50090-670 - 2º Beco dos Caducos São José

50640-762 - 2º Beco Ferro Velho Torrões

50791-252 - 3ª Paralela Alto do Paraíso Coqueiral

52081-088 - 3ª Rua Bemposta Vasco da Gama

52091-304 - 3ª Subida Córrego do Joaquim Nova Descoberta

52190-243 - 3ª Subida Córrego do Leôncio Nova Descoberta

52081-761 - 3ª Subida da Paciência Vasco da Gama

52191-141 - 3ª Subida da Pitombinha Nova Descoberta

52190-264 - 3ª Subida do Comissário Nova Descoberta

52190-308 - 3ª Subida Felisburgo Nova Descoberta

52190-284 - 3ª Subida José Correia Nova Descoberta

52190-195 - 3ª Subida Josélia Nova Descoberta

52090-178 - 3ª Subida Olho D'Água Macaxeira

52390-403 - 3ª Subida Santa Tereza Passarinho

52031-216 - 3ª Travessa A Campo Grande

51010-234 - 3ª Travessa Alagoinha Brasília Teimosa

52070-573 - 3ª Travessa Alfredo Gama Casa Amarela

51250-253 - 3ª Travessa Alto da Jaqueira Jordão

52080-249 - 3ª Travessa Alto Itaúna Alto José Bonifácio

52165-043 - 3ª Travessa Alto Visconde de Garrett Passarinho

50940-193 - 3ª Travessa André Mota Sancho

52090-039 - 3ª Travessa Antônio Carneiro Nova Descoberta

50761-133 - 3ª Travessa Antônio Correia de Araújo Torrões

52280-143 - 3ª Travessa Arandu Morro da Conceição

52211-043 - 3ª Travessa Arapixuna Água Fria

50930-191 - 3ª Travessa Arealva Tejipió

50920-613 - 3ª Travessa Arês Tejipió

52051-283 - 3ª Travessa Arnoldo Magalhães Casa Amarela

50761-063 - 3ª Travessa Arsênio Calaça San Martin

52081-514 - 3ª Travessa Ary Peter Alto José Bonifácio

50740-083 - 3ª Travessa Barão de Bonito Cidade Universitária

52111-073 - 3ª Travessa Bomba do Hemetério Bomba do Hemetério

52081-064 - 3ª Travessa Brasilândia Vasco da Gama

50080-683 - 3ª Travessa Cabo Eutrópio Ilha Joana Bezerra

51290-233 - 3ª Travessa Cabo José da Conceição COHAB

52081-534 - 3ª Travessa Camboriú Vasco da Gama

51250-435 - 3ª Travessa Camocim Jordão

52090-568 - 3ª Travessa Campo do União Macaxeira

50750-253 - 3ª Travessa Campos Tabaiares Ilha do Retiro

52150-124 - 3ª Travessa Canavieira Dois Unidos

50760-255 - 3ª Travessa Carlópolis Afogados

52210-043 - 3ª Travessa Cecília Reis Alto José do Pinho

50760-081 - 3ª Travessa Célia Mustardinha

52150-001 - 3ª Travessa Chagas Ferreira Dois Unidos

51335-012 - 3ª Travessa Chapada do Araripe COHAB

52150-148 - 3ª Travessa Compositor Inaldo Mendonça Dois Unidos

52081-183 - 3ª Travessa Compositor José Dantas Vasco da Gama

52130-456 - 3ª Travessa Compositor Vinícius de Morais Beberibe

52211-063 - 3ª Travessa Conde de Sabugosa Água Fria

51290-605 - 3ª Travessa Cordilheira COHAB

50731-273 - 3ª Travessa Cordislândia Iputinga

50791-135 - 3ª Travessa Coripós Coqueiral

50731-113 - 3ª Travessa Coronel Fernando Furtado Iputinga

52131-116 - 3ª Travessa Córrego Central Linha do Tiro

52390-033 - 3ª Travessa Córrego da Bica Passarinho

52081-372 - 3ª Travessa Córrego da Imbaúba Nova Descoberta

52390-103 - 3ª Travessa Córrego do Carroceiro Passarinho

52091-141 - 3ª Travessa Córrego do Maracanã Córrego do Jenipapo

52390-316 - 3ª Travessa Córrego Santa Terezinha Passarinho

52160-173 - 3ª Travessa Córrego São José Dois Unidos

50110-843 - 3ª Travessa da Amizade Santo Amaro

51260-213 - 3ª Travessa da Batalha Jordão

52110-143 - 3ª Travessa da Mangueira Mangabeira

52190-205 - 3ª Travessa Damolândia Nova Descoberta

52031-383 - 3ª Travessa das Crianças Campo Grande

52081-627 - 3ª Travessa Diadema Vasco da Gama

50740-097 - 3ª Travessa do Bambu Várzea

50080-613 - 3ª Travessa do Campo Ilha Joana Bezerra

52071-145 - 3ª Travessa do Canal Alto do Mandu

51150-603 - 3ª Travessa do Meio Boa Viagem

51020-143 - 3ª Travessa Dona Benvinda de Farias Boa Viagem

50860-243 - 3ª Travessa dos Prazeres Areias

52081-664 - 3ª Travessa Douiradinha Vasco da Gama

51340-526 - 3ª Travessa Doutor Moacir Sales COHAB

50780-683 - 3ª Travessa Doutor Severino Magalhães Areias

50110-213 - 3ª Travessa Espihara Santo Amaro

50760-103 - 3ª Travessa Fabinho Mustardinha

51010-373 - 3ª Travessa Francisco Valoassos Brasília Teimosa

52280-495 - 3ª Travessa Frederico Ozanan Vasco da Gama

52165-204 - 3ª Travessa Frei Damião (Com. Frei Damião) Passarinho

51260-333 - 3ª Travessa Garanhuns Jordão

50731-080 - 3ª Travessa General Mena Barreto Iputinga

52031-043 - 3ª Travessa Gonçalves Dias Campo Grande

52131-632 - 3ª Travessa Guarani Linha do Tiro

50910-123 - 3ª Travessa Guarulhos Jardim São Paulo

52031-023 - 3ª Travessa Hermílio Gomes Campo Grande

50830-575 - 3ª Travessa Holmes Fontes Afogados

50980-663 - 3ª Travessa Hugo Napoleão Várzea

52081-374 - 3ª Travessa Imbaúba Nova Descoberta

51260-063 - 3ª Travessa Irakitan Jordão

50080-723 - 3ª Travessa Itaguá Ilha Joana Bezerra

51180-203 - 3ª Travessa Itália Imbiribeira

52280-733 - 3ª Travessa Jacira Vasco da Gama

51280-141 - 3ª Travessa Jaguarana COHAB

51280-163 - 3ª Travessa Jaguaruna COHAB

51150-451 - 3ª Travessa Jatici Imbiribeira

50080-762 - 3ª Travessa Joana Bezerra Ilha Joana Bezerra

50970-203 - 3ª Travessa João Carneiro da Cunha Várzea

52160-227 - 3ª Travessa João Cavalcanti Petribú Dois Unidos

50780-624 - 3ª Travessa João Paulo II Areias

51320-537 - 3ª Travessa João Rio Branco de Lima COHAB

50751-083 - 3ª Travessa Joaquim da Silva Caldas Bonji

51260-723 - 3ª Travessa John Bispo Jordão

52190-282 - 3ª Travessa José Correia Nova Descoberta

52081-652 - 3ª Travessa José Rebouças Vasco da Gama

50060-483 - 3ª Travessa Júlio Bernardo Coelhos

50875-133 - 3ª Travessa Justiça e Paz Caçote

50060-572 - 3ª Travessa Largo dos Coelhos Coelhos

51310-333 - 3ª Travessa Lavrinhas COHAB

50791-315 - 3ª Travessa Linha Nova Coqueiral

51180-063 - 3ª Travessa Lisboa Imbiribeira

50771-157 - 3ª Travessa Lunar Jiquiá

51010-719 - 3ª Travessa Lupércio Brasília Teimosa

50110-353 - 3ª Travessa Maciel Monteiro Santo Amaro

50790-610 - 3ª Travessa Magy Jardim São Paulo

51160-263 - 3ª Travessa Manoel de Abreu Imbiribeira

50630-780 - 3ª Travessa Manoel Moreira Cordeiro

50790-113 - 3ª Travessa Maragogipe Tejipió

52130-019 - 3ª Travessa Maria Brígida Água Fria

52090-044 - 3ª Travessa Maripá Nova Descoberta

52090-067 - 3ª Travessa Monsenhor Teobaldo Rocha Nova Descoberta

51170-653 - 3ª Travessa Nossa Senhora do Carmo Imbiribeira

51270-313 - 3ª Travessa Nossa Senhora do Carmo COHAB

50731-513 - 3ª Travessa Onze de Agosto Iputinga

50791-483 - 3ª Travessa Onze de Agosto Curado

50761-563 - 3ª Travessa Otaviano de Almeida Rosa San Martin

50810-603 - 3ª Travessa Padre Henrique Várzea

52041-597 - 3ª Travessa Padre Vilemain Hipódromo

50920-124 - 3ª Travessa Pajussara Jardim São Paulo

52130-283 - 3ª Travessa Paraná do Oeste Beberibe

52171-288 - 3ª Travessa Parque Santa Maria Sítio dos Pintos

50790-593 - 3ª Travessa Patriarca São José Jardim São Paulo

52031-183 - 3ª Travessa Pedro Celso Campo Grande

52165-053 - 3ª Travessa Pereira Barreto Passarinho

50751-283 - 3ª Travessa Pio Muniz de Farias Bonji

52130-238 - 3ª Travessa Porto Real Beberibe

51260-403 - 3ª Travessa Presidente Kennedy Jordão

50920-198 - 3ª Travessa Professor Henrique de Lucena Jardim São Paulo

52130-567 - 3ª Travessa Professor João Borba Maranhão Porto da Madeira

50920-203 - 3ª Travessa Professor Sílvio Rabelo Jardim São Paulo

52130-017 - 3ª Travessa Professora Lourdes Dutra Água Fria

52111-643 - 3ª Travessa Quarenta Água Fria

50790-428 - 3ª Travessa Quatro de Setembro Jardim São Paulo

50810-493 - 3ª Travessa Quinze de Novembro Várzea

50090-693 - 3ª Travessa Realeza Ilha Joana Bezerra

50060-504 - 3ª Travessa Rego Melo Coelhos

52081-193 - 3ª Travessa Resplendor Vasco da Gama

50980-583 - 3ª Travessa Ribeiro Pessoa Caxangá

51280-033 - 3ª Travessa Rio Grande COHAB

51230-423 - 3ª Travessa Santa Leopoldina Ibura

51270-113 - 3ª Travessa Santo Heleno COHAB

51011-653 - 3ª Travessa São Benedito Pina

52090-478 - 3ª Travessa São Bento Macaxeira

52080-059 - 3ª Travessa São Pedro Alto Santa Terezinha

51160-063 - 3ª Travessa Sargento Silvino Macêdo Imbiribeira

50780-602 - 3ª Travessa Sebastião Grande Areias

51260-363 - 3ª Travessa Sérgio Bittencourt Jordão

51340-715 - 3ª Travessa Serra da Mantiqueira COHAB

51300-017 - 3ª Travessa Sete de Setembro COHAB

52071-189 - 3ª Travessa Sirijí Alto do Mandu

52131-286 - 3ª Travessa Sodrelândia Linha do Tiro

52150-013 - 3ª Travessa Subida da Medalha Milagrosa Dois Unidos

50110-433 - 3ª Travessa Taurino Batista Santo Amaro

50930-101 - 3ª Travessa Treze de Maio Coqueiral

52150-167 - 3ª Travessa Tupiraçaba Brejo de Beberibe

51250-293 - 3ª Travessa Ubatanga Jordão

52160-473 - 3ª Travessa Vertentes do Lério Dois Unidos

51250-093 - 3ª Travessa Vinte e Dois de Agosto Jordão

50731-212 - 3ª Travessa Waldemar Reis do Rego Iputinga

50640-763 - 3º Beco Ferro Velho Torrões

52091-370 - 4ª Rua do Tadeu Nova Descoberta

52190-266 - 4ª Subida do Comissário Nova Descoberta

52190-245 - 4ª Subida do Leôncio Nova Descoberta

52090-177 - 4ª Subida Olho D'Água Macaxeira

50630-700 - 4ª Travessa Alexandre de Gusmão Cordeiro

51250-254 - 4ª Travessa Alto da Jaqueira Jordão

52390-044 - 4ª Travessa Alto da Telha Passarinho

50940-194 - 4ª Travessa André Mota Sancho

52211-044 - 4ª Travessa Arapixuna Água Fria

50920-614 - 4ª Travessa Arês Tejipió

50740-084 - 4ª Travessa Barão de Bonito Cidade Universitária

52081-065 - 4ª Travessa Brasilândia Vasco da Gama

50080-684 - 4ª Travessa Cabo Eutrópio Ilha Joana Bezerra

52081-535 - 4ª Travessa Camboriú Vasco da Gama

51250-434 - 4ª Travessa Camocim Jordão

50750-254 - 4ª Travessa Campos Tabaiares Ilha do Retiro

52150-125 - 4ª Travessa Canavieira Dois Unidos

52210-044 - 4ª Travessa Cecília Reis Alto José do Pinho

51335-014 - 4ª Travessa Chapada do Araripe COHAB

52150-149 - 4ª Travessa Compositor Inaldo Mendonça Dois Unidos

52130-455 - 4ª Travessa Compositor Vínicios de Moraes Beberibe

52130-453 - 4ª Travessa Compositor Vinícius de Morais Beberibe

50731-274 - 4ª Travessa Cordislândia Iputinga

50791-136 - 4ª Travessa Coripós Coqueiral

50731-114 - 4ª Travessa Coronel Fernando Furtado Iputinga

52390-034 - 4ª Travessa Córrego da Bica Passarinho

52390-104 - 4ª Travessa Córrego do Carroceiro Passarinho

52080-465 - 4ª Travessa Córrego do Euclides Alto José Bonifácio

52291-111 - 4ª Travessa Córrego Manoel das Meninas Brejo da Guabiraba

52160-174 - 4ª Travessa Córrego São José Dois Unidos

50110-844 - 4ª Travessa da Amizade Santo Amaro

51260-214 - 4ª Travessa da Batalha Jordão

52280-305 - 4ª Travessa da Mocidade Morro da Conceição

52190-206 - 4ª Travessa Damolândia Nova Descoberta

52081-628 - 4ª Travessa Diadema Vasco da Gama

50740-098 - 4ª Travessa do Bambu Várzea

51260-044 - 4ª Travessa Dona Carentina Jordão

50860-244 - 4ª Travessa dos Prazeres Areias

51340-003 - 4ª Travessa Doutor Moacir Sales COHAB

50760-104 - 4ª Travessa Fabinho Mustardinha

51010-374 - 4ª Travessa Francisco Valpassos Brasília Teimosa

52280-496 - 4ª Travessa Frederico Ozanan Vasco da Gama

52165-205 - 4ª Travessa Frei da Damião Passarinho

51150-405 - 4ª Travessa General Mac Artur Imbiribeira

50980-664 - 4ª Travessa Hugo Napoleão Várzea

50741-400 - 4ª Travessa Inácio de Barros Barreto Várzea

51260-064 - 4ª Travessa Irakitan Jordão

51180-204 - 4ª Travessa Itália Imbiribeira

51280-142 - 4ª Travessa Jaguarana COHAB

51280-164 - 4ª Travessa Jaguaruna COHAB

50810-495 - 4ª Travessa Jasmim Várzea

50080-763 - 4ª Travessa Joana Bezerra Ilha Joana Bezerra

50780-619 - 4ª Travessa João Paulo II Areias

50670-394 - 4ª Travessa João Sales de Menezes Iputinga

50751-084 - 4ª Travessa Joaquim da Silva Caldas Bonji

52081-646 - 4ª Travessa José Rebouçsa Vasco da Gama

50060-484 - 4ª Travessa Júlio Bernardo Coelhos

52060-312 - 4ª Travessa Lemos Torres Casa Forte

50790-530 - 4ª Travessa Liberdade Curado

50110-354 - 4ª Travessa Maciel Monteiro Santo Amaro

51160-264 - 4ª Travessa Manoel de Abreu Imbiribeira

50790-114 - 4ª Travessa Maragogipe Tejipió

52090-038 - 4ª Travessa Maripá Nova Descoberta

52090-066 - 4ª Travessa Monsenhor Teobaldo Rocha Nova Descoberta

51170-654 - 4ª Travessa Nossa Senhora do Carmo Imbiribeira

50731-514 - 4ª Travessa Onze de Agosto Iputinga

50791-484 - 4ª Travessa Onze de Agosto Curado

52131-024 - 4ª Travessa Operária Beberibe

50761-564 - 4ª Travessa Otaviano de Almeida Rosa San Martin

52130-284 - 4ª Travessa Paraná do Oeste Beberibe

52031-184 - 4ª Travessa Pedro Celso Campo Grande

51260-404 - 4ª Travessa Presidente Kennedy Jordão

50740-521 - 4ª Travessa Professor Artur de Sá Cidade Universitária

50920-197 - 4ª Travessa Professor Henrique de Lucena Jardim São Paulo

52130-568 - 4ª Travessa Professor João Borba Maranhão Porto da Madeira

50920-204 - 4ª Travessa Professor Sílvio Rabelo Jardim São Paulo

52130-018 - 4ª Travessa Professora Lourdes Dutra Água Fria

50090-694 - 4ª Travessa Realeza Ilha Joana Bezerra

50060-505 - 4ª Travessa Rego Melo Coelhos

51280-034 - 4ª Travessa Rio Grande COHAB

51220-024 - 4ª Travessa Rio Moxotó Ibura

52280-114 - 4ª Travessa Santa Gertrudes Morro da Conceição

51230-424 - 4ª Travessa Santa Leopoldina Ibura

51160-064 - 4ª Travessa Sargento Silvino Macêdo Imbiribeira

50780-603 - 4ª Travessa Sebastião Grande Areias

51340-705 - 4ª Travessa Serra da Mantiqueira COHAB

51300-018 - 4ª Travessa Sete de Setembro COHAB

52280-653 - 4ª Travessa Vanglória Vasco da Gama

52160-474 - 4ª Travessa Vertentes do Lério Dois Unidos

50731-213 - 4ª Travessa Waldemar Reis do Rego Iputinga

52291-198 - 5ª Subida Jardim Primavera Brejo da Guabiraba

52090-176 - 5ª Subida Olho D'Água Macaxeira

52390-022 - 5ª Travessa Alto da Bica Passarinho

52081-077 - 5ª Travessa Alto do Eucalipto Brejo de Beberibe

52131-455 - 5ª Travessa Alto do Tiro Linha do Tiro

52280-445 - 5ª Travessa Alto Nossa Senhora de Fátima Vasco da Gama

50940-195 - 5ª Travessa André Mota Sancho

52130-221 - 5ª Travessa Aníbal Benévolo Beberibe

52211-045 - 5ª Travessa Arapixuna Água Fria

50761-062 - 5ª Travessa Arsênio Calaça San Martin

50080-685 - 5ª Travessa Cabo Eutrópio Ilha Joana Bezerra

52081-536 - 5ª Travessa Camboriú Vasco da Gama

51250-436 - 5ª Travessa Camocim Jordão

50750-255 - 5ª Travessa Campos Tabaiares Ilha do Retiro

52150-126 - 5ª Travessa Canavieira Dois Unidos

50760-270 - 5ª Travessa Carlópolis Afogados

52210-045 - 5ª Travessa Cecília Reis Alto José do Pinho

52150-151 - 5ª Travessa Compositor Inaldo Mendonça Dois Unidos

50791-137 - 5ª Travessa Coripós Coqueiral

50731-115 - 5ª Travessa Coronel Fernando Furtado Iputinga

52160-175 - 5ª Travessa Córrego São José Dois Unidos

51260-215 - 5ª Travessa da Batalha Jordão

52190-203 - 5ª Travessa Damolândia Nova Descoberta

50820-151 - 5ª Travessa das Castanholas Mangueira

52081-629 - 5ª Travessa Diadema Vasco da Gama

50860-245 - 5ª Travessa dos Prazeres Areias

51010-375 - 5ª Travessa Francisco Valpossos Brasília Teimosa

52280-497 - 5ª Travessa Frederico Ozanan Vasco da Gama

50980-666 - 5ª Travessa Hugo Napoleão Várzea

51260-065 - 5ª Travessa Irakitan Jordão

51280-145 - 5ª Travessa Jaguarana COHAB

50780-621 - 5ª Travessa João Paulo II Areias

50751-085 - 5ª Travessa Joaquim da Silva Caldas Bonji

52081-647 - 5ª Travessa José Rebouças Vasco da Gama

50060-485 - 5ª Travessa Júlio Bernardo Coelhos

52060-313 - 5ª Travessa Lemos Torres Casa Forte

52090-065 - 5ª Travessa Monsenhor Teobaldo Rocha Nova Descoberta

51170-655 - 5ª Travessa Nossa Senhora do Carmo Imbiribeira

50731-516 - 5ª Travessa Onze de Agosto Iputinga

52130-285 - 5ª Travessa Paraná do Oeste Beberibe

52130-425 - 5ª Travessa Professora Lourdes Dutra Água Fria

50060-506 - 5ª Travessa Rego Melo Coelhos

51220-025 - 5ª Travessa Rio Moxotó Ibura

51160-065 - 5ª Travessa Sargento Silvino Macedo Imbiribeira

52160-475 - 5ª Travessa Vertentes do Lério Dois Unidos

50721-633 - 5ª Travessa Vinte e Oito de Janeiro Torrões

50731-214 - 5ª Travessa Waldemar Reis do Rego Iputinga

52090-175 - 6ª Subida Olho D'Água Macaxeira

52390-023 - 6ª Travessa Alto da Bica Passarinho

52131-456 - 6ª Travessa Alto do Tiro Linha do Tiro

52280-443 - 6ª Travessa Alto Nossa Senhora de Fátima Vasco da Gama

50791-361 - 6ª Travessa Ananias Catanho Coqueiral

52081-537 - 6ª Travessa Camboriú Vasco da Gama

51250-437 - 6ª Travessa Camocim Jordão

50760-265 - 6ª Travessa Carlópolis Afogados

52150-152 - 6ª Travessa Compositor Inaldo Mendonça Dois Unidos

50791-138 - 6ª Travessa Coripós Coqueiral

50731-116 - 6ª Travessa Coronel Fernando Furtado Iputinga

52160-176 - 6ª Travessa Córrego São José Dois Unidos

51260-216 - 6ª Travessa da Batalha Jordão

52280-307 - 6ª Travessa da Mocidade Morro da Conceição

52081-631 - 6ª Travessa Diadema Vasco da Gama

52280-216 - 6ª Travessa Dois de Fevereiro Vasco da Gama

52280-226 - 6ª Travessa Dois de Fevereiro Morro da Conceição

50860-246 - 6ª Travessa dos Prazeres Areias

51010-376 - 6ª Travessa Francisco Valpassos Brasília Teimosa

52280-498 - 6ª Travessa Frederico Ozanan Vasco da Gama

50751-086 - 6ª Travessa Joaquim da Silva Caldas Bonji

52081-648 - 6ª Travessa José Rebouças Vasco da Gama

50060-486 - 6ª Travessa Júlio Bernardo Coelhos

52060-314 - 6ª Travessa Lemos Torres Casa Forte

50790-116 - 6ª Travessa Maragogipe Tejipió

52090-063 - 6ª Travessa Monsenhor Teobaldo Rocha Nova Descoberta

50791-487 - 6ª Travessa Onze de Agosto Curado

51160-068 - 6ª Travessa Sargento Silvino Macêdo Imbiribeira

50721-632 - 6ª Travessa Vinte e Oito de Janeiro Torrões

52081-538 - 7ª Travessa Camboriú Vasco da Gama

52150-153 - 7ª Travessa Compositor Inaldo Mendonça Dois Unidos

50731-117 - 7ª Travessa Coronel Fernando Furtado Iputinga

51260-217 - 7ª Travessa da Batalha Jordão

52081-632 - 7ª Travessa Diadema Vasco da Gama

52280-228 - 7ª Travessa Dois de Fevereiro Vasco da Gama

51010-377 - 7ª Travessa Francisco Valpassos Brasília Teimosa

52031-047 - 7ª Travessa Gonçalves Dias Campo Grande

50060-487 - 7ª Travessa Júlio Bernardo Coelhos

52060-315 - 7ª Travessa Lemos Torres Casa Forte

52090-064 - 7ª Travessa Monsenhor Teobaldo Rocha Nova Descoberta

50791-488 - 7ª Travessa Onze de Agosto Curado

50721-631 - 7ª Travessa Vinte e Oito de Janeiro Torrões

52165-453 - 8ª Travessa Chagas Ferreira Passarinho

52150-154 - 8ª Travessa Compositor Inaldo Mendonça Dois Unidos

51260-218 - 8ª Travessa da Batalha Jordão

52081-633 - 8ª Travessa Diadema Vasco da Gama

50860-248 - 8ª Travessa dos Prazeres Areias

51010-378 - 8ª Travessa Francisco Valpassos Brasília Teimosa

52060-316 - 8ª Travessa Lemos Torres Casa Forte

50790-252 - 8ª Travessa Piracicaba Jardim São Paulo

52131-288 - 8ª Travessa Sodrelândia Linha do Tiro

52165-455 - 9ª Travessa Chagas Ferreira Passarinho

51260-219 - 9ª Travessa da Batalha Jordão

51010-379 - 9ª Travessa Francisco Valpassos Brasília Teimosa

52060-317 - 9ª Travessa Lemos Torres Casa Forte

50670-420 - Acampamento Professor Moraes Rego Iputinga

52291-620 - Alto Boa Ventura Brejo da Guabiraba

52291-600 - Alto Boa Vivenda Brejo da Guabiraba

52291-205 - Alto da Primavera Brejo da Guabiraba

52080-305 - Alto da Saudade Alto José Bonifácio

52130-202 - Alto do Benjamim Porto da Madeira

52091-100 - Alto do Cruzeiro Córrego do Jenipapo

52090-180 - Alto do Olho D'Água Macaxeira

52091-610 - Alto Maracanã Córrego do Jenipapo

52090-245 - Alto Rita Antônio Félix Nova Descoberta

52171-271 - Alto São José Sítio dos Pintos

50920-825 - Avenida A Totó

50080-810 - Avenida Advogado José Paulo Cavalcanti Ilha Joana Bezerra

50810-000 - Avenida Afonso Olindense Várzea

50080-820 - Avenida Agostinho Gomes Ilha Joana Bezerra

50030-150 - Avenida Alfredo Lisboa Recife

51345-720 - Avenida André Vidal de Negreiros COHAB

51340-590 - Avenida Angra dos Reis COHAB

52131-000 - Avenida Aníbal Benévolo - até 715/716 Água Fria

52130-220 - Avenida Aníbal Benévolo - de 717/718 ao fim Fundão

51110-000 - Avenida Antônio de Góes - lado ímpar Pina

51010-000 - Avenida Antônio de Góes - lado par Brasília Teimosa

51160-330 - Avenida Antônio Torres Galvão Imbiribeira

51130-180 - Avenida Armindo Moura (Trecho Final Jaboatão dos Guararape - até 100/101 Boa Viagem

52171-110 - Avenida Arnaldo Paes de Andrade Sítio dos Pintos

52160-455 - Avenida Atlântica Dois Unidos

50740-080 - Avenida Barão de Bonito Cidade Universitária

50030-330 - Avenida Barbosa Lima Recife

52041-430 - Avenida Beberibe - até 1032/1033 Encruzilhada

52120-000 - Avenida Beberibe - de 1034/1035 a 1871/1872 Arruda

52130-000 - Avenida Beberibe - de 1873/1874 a 2430/2431 Água Fria

52130-135 - Avenida Beberibe - de 2434/2435 a 3121/3122 Fundão

52130-315 - Avenida Beberibe - de 3123/3124 a 3923/3924 Porto da Madeira

52130-325 - Avenida Beberibe - de 3927/3928 ao fim Beberibe

51130-705 - Avenida Beira Mar Boa Viagem

50070-510 - Avenida Beira Rio Ilha do Leite

50750-400 - Avenida Beira Rio Ilha do Retiro

51250-520 - Avenida Beira Rio Jordão

52121-385 - Avenida Beira Rio Campina do Barreto

52130-570 - Avenida Beira Rio Porto da Madeira

50610-100 - Avenida Beira Rio - até 1181 - lado ímpar Madalena

52010-290 - Avenida Beira Rio - até 298 - lado par Derby

50710-110 - Avenida Beira Rio - de 1183 ao fim - lado ímpar Torre

52011-055 - Avenida Beira Rio - de 300 a 650 - lado par Graças

51340-750 - Avenida Belém de Judá (Trecho Inicial) - até 1218/1219 COHAB

51335-110 - Avenida Belém de Judá (Trecho Inicial) - de 1220/1221 a 1402/1403 COHAB

50660-320 - Avenida Bi-Centenario da Revolução Francesa Torrões

51011-000 - Avenida Boa Viagem - até 1379/1380 Pina

51111-000 - Avenida Boa Viagem - de 1382/1383 a 2173/2174 Boa Viagem

51020-000 - Avenida Boa Viagem - de 2176/2177 a 3077/3078 Boa Viagem

51020-001 - Avenida Boa Viagem - de 3080/3081 a 3671/3672 Boa Viagem

51021-000 - Avenida Boa Viagem - de 3674/3675 a 4997/4998 Boa Viagem

51030-000 - Avenida Boa Viagem - de 5000/5001 a 6197/6198 Boa Viagem

51130-000 - Avenida Boa Viagem - de 6200/6201 ao fim Boa Viagem

51010-145 - Avenida Brasília Formosa Brasília Teimosa

51010-275 - Avenida Brasilia Formosa Brasília Teimosa

51230-400 - Avenida Brigadeiro Seco Ibura

50721-360 - Avenida Camarão Cordeiro

51290-040 - Avenida Campina Grande COHAB

51330-430 - Avenida Campo Verde COHAB

52390-310 - Avenida Canaã - lado ímpar Passarinho

52191-565 - Avenida Canaã - lado par Brejo de Beberibe

52071-430 - Avenida Canal Macaxeira

50870-190 - Avenida Capitão Felipe Ferreira Areias

50870-180 - Avenida Capitão Gregório de Caldas Areias

50720-000 - Avenida Caxangá - até 1219 - lado ímpar Madalena

50610-230 - Avenida Caxangá - até 890 - lado par Madalena

50630-000 - Avenida Caxangá - de 1221 a 1885 - lado ímpar Cordeiro

50721-000 - Avenida Caxangá - de 1887 a 3141 - lado ímpar Iputinga

50731-000 - Avenida Caxangá - de 2202 a 4022 - lado par Cordeiro

50670-000 - Avenida Caxangá - de 3143 a 4117 - lado ímpar Iputinga

50800-000 - Avenida Caxangá - de 4024 ao fim - lado par Iputinga

50740-000 - Avenida Caxangá - de 4119 ao fim - lado ímpar Várzea

50711-000 - Avenida Caxangá - de 892 a 2200 - lado par Madalena

51250-000 - Avenida Centenário Alberto Santos Dumont Jordão

50080-705 - Avenida Central - até 1838 - lado par Ilha Joana Bezerra

50090-700 - Avenida Central - até 1839 - lado ímpar Ilha Joana Bezerra

50750-620 - Avenida Central - de 1840 a 2340 - lado par Afogados

50770-740 - Avenida Central - de 1841 a 3579 - lado ímpar Afogados

50820-500 - Avenida Central - de 2342 a 4770 - lado par Afogados

50850-500 - Avenida Central - de 3581 a 4771 - lado ímpar Afogados

50865-020 - Avenida Central - de 4772/4773 a 5136/5137 Estância

50781-510 - Avenida Central - de 5138/5139 a 6009/6010 Areias

50900-590 - Avenida Central - de 6011 a 6899 - lado ímpar Barro

50910-000 - Avenida Central - de 6012 a 6898 - lado par Jardim São Paulo

50920-000 - Avenida Central - de 6900 ao fim - lado par Tejipió

50930-310 - Avenida Central - de 6901 ao fim - lado ímpar Tejipió

52150-000 - Avenida Chagas Ferreira - até 443/444 Dois Unidos

52165-450 - Avenida Chagas Ferreira - de 1110/1111 ao fim Passarinho

52160-480 - Avenida Chagas Ferreira - de 445/446 a 1107/1108 Dois Unidos

51335-000 - Avenida Chapada do Araripe - lado ímpar COHAB

51340-255 - Avenida Chapada do Araripe - lado par COHAB

50875-040 - Avenida Chico Mendes Caçote

52221-210 - Avenida Cidade de Monteiro Cajueiro

52170-010 - Avenida Concriz (Vl N S da Conceição) Passarinho

50060-004 - Avenida Conde da Boa Vista - até 1016 - lado par Boa Vista

50060-002 - Avenida Conde da Boa Vista - até 1017 - lado ímpar Boa Vista

50060-001 - Avenida Conde da Boa Vista - de 1018 ao fim - lado par Soledade

50060-003 - Avenida Conde da Boa Vista - de 1019 ao fim - lado ímpar Soledade

51110-020 - Avenida Conselheiro Aguiar - até 29/30 Pina

51111-010 - Avenida Conselheiro Aguiar - de 1366 a 2252 - lado par Boa Viagem

51111-011 - Avenida Conselheiro Aguiar - de 1367 a 2255 - lado ímpar Boa Viagem

51020-020 - Avenida Conselheiro Aguiar - de 2257/2258 a 3005/3006 Boa Viagem

51020-021 - Avenida Conselheiro Aguiar - de 3007/3008 a 3810/3811 Boa Viagem

51011-031 - Avenida Conselheiro Aguiar - de 31 a 1365 - lado ímpar Pina

51011-030 - Avenida Conselheiro Aguiar - de 32 a 1364 - lado par Pina

51021-020 - Avenida Conselheiro Aguiar - de 3812/3813 ao fim Boa Viagem

52020-220 - Avenida Conselheiro Rosa e Silva - até 884/885 Aflitos

52050-020 - Avenida Conselheiro Rosa e Silva - de 886/887 ao fim Jaqueira

50760-540 - Avenida Cônsul Vilares Fragoso San Martin

51150-160 - Avenida Contorno Imbiribeira

51345-200 - Avenida Coração de Jesus COHAB

51190-120 - Avenida Costa e Silva Ipsep

50040-000 - Avenida Cruz Cabugá Santo Amaro

50740-550 - Avenida da Arquitetura Cidade Universitária

50740-600 - Avenida da Engenharia Cidade Universitária

52091-010 - Avenida da Recuperação - até 2628/2629 Guabiraba

52291-000 - Avenida da Recuperação - de 2630/2631 ao fim Guabiraba

50100-200 - Avenida da Saudade Santo Amaro

50010-360 - Avenida Dantas Barreto - até 633/634 Santo Antônio

50020-000 - Avenida Dantas Barreto - de 635/636 ao fim São José

50080-800 - Avenida Desembargador Guerra Barreto Ilha Joana Bezerra

51030-220 - Avenida Desembargador José Neves Boa Viagem

50780-580 - Avenida Desembargador Nestor Diógenes de Melo Areias

51275-000 - Avenida Desembargador Pedro Ribeiro Malta (Prq Res dos Milagres) Barro

52060-590 - Avenida Dezessete de Agosto - até 1314/1315 Parnamirim

52061-540 - Avenida Dezessete de Agosto - de 1316/1317 ao fim Casa Forte

51230-000 - Avenida Dois Rios - até 1598/1599 Ibura

51290-410 - Avenida Dois Rios - de 1600/1601 ao fim COHAB

51220-120 - Avenida Dom Hélder Câmara Ibura

51020-360 - Avenida Dom João VI Boa Viagem

51160-460 - Avenida Dom João VI Imbiribeira

51250-480 - Avenida Dona Alice Montenegro Lessa Jordão

51260-040 - Avenida Dona Carentina Jordão

51260-250 - Avenida Dona Célia Arraes Jordão

51250-460 - Avenida Dona Eunice Pereira Jordão

50740-590 - Avenida dos Economistas Cidade Universitária

50740-580 - Avenida dos Funcionários Cidade Universitária

51110-340 - Avenida Doutor Dirceu Velloso Toscano de Brito Pina

52071-250 - Avenida Doutor Eurico Chaves Casa Amarela

50110-005 - Avenida Doutor Jayme da Fonte Santo Amaro

50771-600 - Avenida Doutor José Rufino - até 633 - lado ímpar Estância

50865-000 - Avenida Doutor José Rufino - até 634 - lado par Estância

50900-660 - Avenida Doutor José Rufino - de 1328 a 2870 - lado par Barro

50780-300 - Avenida Doutor José Rufino - de 1429 a 2869 - lado ímpar Barro

50930-000 - Avenida Doutor José Rufino - de 2871/2872 ao fim Tejipió

50780-000 - Avenida Doutor José Rufino - de 635 a 1427 - lado ímpar Barro

50781-350 - Avenida Doutor José Rufino - de 636 a 1326 - lado par Estância

52050-060 - Avenida Doutor Malaquias Graças

52061-150 - Avenida Doutor Seixas Poço

51345-000 - Avenida Doze de Junho COHAB

52091-095 - Avenida Embaixador Assis Chateaubriand Córrego do Jenipapo

51011-080 - Avenida Encanta Moça Pina

50720-635 - Avenida Engenheiro Abdias de Carvalho - até 99998 - lado par Madalena

50750-001 - Avenida Engenheiro Abdias de Carvalho - até 99999 - lado ímpar Madalena

50751-000 - Avenida Engenheiro Abdias de Carvalho - de 1 a 99999 - lado ímpar Bonji

50830-000 - Avenida Engenheiro Abdias de Carvalho - de 1 a 99999 - lado ímpar Prado

50761-650 - Avenida Engenheiro Abdias de Carvalho - de 1 ao fim - lado ímpar San Martin

50630-810 - Avenida Engenheiro Abdias de Carvalho - de 2 a 99998 - lado par Prado

50640-785 - Avenida Engenheiro Abdias de Carvalho - de 2 ao fim - lado par Cordeiro

52110-000 - Avenida Engenheiro Agamenon Magalhães Melo Tamarineira

51170-300 - Avenida Engenheiro Alves de Souza Imbiribeira

51011-050 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira - até 1350 - lado par Pina

51011-051 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira - até 1385 - lado ímpar Pina

51111-020 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira - de 1352 a 2200 - lado par Boa Viagem

51111-021 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira - de 1387 a 2201 - lado ímpar Boa Viagem

51020-030 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira - de 2202 a 3042 - lado par Boa Viagem

51020-031 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira - de 2203 a 3041 - lado ímpar Boa Viagem

51020-035 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira - de 3043 a 3817 - lado ímpar Boa Viagem

51020-040 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira - de 3044 a 3818 - lado par Boa Viagem

51021-040 - Avenida Engenheiro Domingos Ferreira - de 3819/3820 ao fim Boa Viagem

50090-040 - Avenida Engenheiro José Estelita São José

51270-080 - Avenida Engenho Babilônia COHAB

51270-690 - Avenida Engenho Barra do Norte COHAB

51270-260 - Avenida Engenho Muribara COHAB

51270-180 - Avenida Engenho Muribeca COHAB

51270-570 - Avenida Engenho Serra Verde COHAB

51340-260 - Avenida Esperantinópolis COHAB

50865-010 - Avenida Estância - até 275/276 Areias

50781-130 - Avenida Estância - de 277/278 ao fim Areias

51020-390 - Avenida Fernando Simões Barbosa - até 407/408 Boa Viagem

51021-060 - Avenida Fernando Simões Barbosa - de 410/411 ao fim Boa Viagem

52060-290 - Avenida Flor de Santana Parnamirim

50721-110 - Avenida Forte do Arraial Novo do Bom Jesus - até 968/969 Cordeiro

50640-000 - Avenida Forte do Arraial Novo do Bom Jesus - de 970/971 ao fim Cordeiro

50920-680 - Avenida Garota de Ipanema Sancho

52130-120 - Avenida Gedalha Fundão

51350-450 - Avenida General Bento da Gama Ipsep

50960-430 - Avenida General José Maria Latino Várzea

51150-400 - Avenida General Mac Arthur - até 324/325 Imbiribeira

51160-280 - Avenida General Mac Arthur - de 326/327 ao fim Imbiribeira

50630-060 - Avenida General San Martin - até 1207/1208 Cordeiro

50761-000 - Avenida General San Martin - de 1209/1210 ao fim Jiquiá

50950-000 - Avenida Getúlio Vargas - do km 10,000 ao km 12,090 - lado par Curado

50791-660 - Avenida Getúlio Vargas - do km 10,050 ao km 12,090 - lado direito Curado

50790-540 - Avenida Getúlio Vargas - do km 9,000 ao km 10,050 Curado

50730-680 - Avenida Getúlio Vargas - do km 9,001 ao km 10,055 - lado ímpar Curado

52030-210 - Avenida Governador Agamenon Magalhães - de 1060 a 1578 - lado par Torreão

50100-010 - Avenida Governador Agamenon Magalhães - de 1203 a 2461 - lado ímpar Santo Amaro

50110-000 - Avenida Governador Agamenon Magalhães - de 135 a 1201 - lado ímpar Santo Amaro

52031-330 - Avenida Governador Agamenon Magalhães - de 136 a 1058 - lado par Campo Grande

52021-170 - Avenida Governador Agamenon Magalhães - de 1580 a 2064 - lado par Espinheiro

52020-000 - Avenida Governador Agamenon Magalhães - de 2066 a 3150 - lado par Espinheiro

50050-290 - Avenida Governador Agamenon Magalhães - de 2463 a 3251 - lado ímpar Boa Vista

52010-040 - Avenida Governador Agamenon Magalhães - de 3152 ao fim - lado par Derby

50070-160 - Avenida Governador Agamenon Magalhães - de 3253 ao fim - lado ímpar Boa Vista

50070-110 - Avenida Governador Carlos de Lima Cavalcanti Boa Vista

50711-490 - Avenida Governador Paulo Pessoa Guerra Cordeiro

51250-340 - Avenida Governador Roberto Silveira Jordão

51260-260 - Avenida Governador Torres Galvão Jordão

51340-050 - Avenida Guarapuava COHAB

50010-000 - Avenida Guararapes Santo Antônio

51021-070 - Avenida Hélio Falcão Boa Viagem

51110-130 - Avenida Herculano Bandeira - até 99998 - lado par Pina

51110-131 - Avenida Herculano Bandeira - até 99999 - lado ímpar Pina

52140-000 - Avenida Hildebrando de Vasconcelos - até 65/66 Beberibe

52160-000 - Avenida Hildebrando de Vasconcelos - de 1235/1236 ao fim Dois Unidos

52140-005 - Avenida Hildebrando de Vasconcelos - de 67/68 a 1233/1234 Dois Unidos

50800-120 - Avenida Historiador Jordão Emerenciano Iputinga

51220-240 - Avenida Ibura Ibura

51345-640 - Avenida Imperador Dom Pedro I COHAB

50741-390 - Avenida Inácio de Barros Barreto Várzea

50721-320 - Avenida Inácio Monteiro Torrões

51260-020 - Avenida Industrial Mendo Sampaio Jordão

50870-270 - Avenida Izabel de Góes Areias

52040-365 - Avenida Jardim Brasilia - lado ímpar Campo Grande

51110-200 - Avenida Jemil Asfora Pina

50050-180 - Avenida João de Barros - até 538/539 Soledade

52021-355 - Avenida João de Barros - de 1839/1840 ao fim Encruzilhada

50100-020 - Avenida João de Barros - de 540/541 a 977/978 Boa Vista

52021-180 - Avenida João de Barros - de 979/980 a 1836/1837 Espinheiro

50980-000 - Avenida Joaquim Ribeiro Caxangá

50630-440 - Avenida Jockey Clube Cordeiro

50740-560 - Avenida Jornalista Aníbal Fernandes Cidade Universitária

51340-226 - Avenida Jornalista Costa Porto COHAB

50680-400 - Avenida Jornalista Possidônio Cavalcanti Bastos Iputinga

52090-320 - Avenida José Américo de Almeida Macaxeira

51170-320 - Avenida José Ferreira Lins Imbiribeira

50720-575 - Avenida José Gonçalves de Medeiros Madalena

52190-190 - Avenida Josélia Nova Descoberta

51250-010 - Avenida Júlio César Jordão

50875-130 - Avenida Justiça e Paz Caçote

50810-460 - Avenida Liberdade Várzea

50920-310 - Avenida Liberdade - até 1540/1541 Sancho

50940-280 - Avenida Liberdade - de 1542/1543 ao fim Sancho

51210-090 - Avenida Lino Jordão - até 199/200 Boa Viagem

51130-390 - Avenida Lino Jordão - de 201/202 ao fim Boa Viagem

50070-230 - Avenida Lins Petit Boa Vista

52171-130 - Avenida Luís Antônio de Araújo Sítio dos Pintos

52040-360 - Avenida Luís Correia de Brito - lado ímpar (lado par pertence a(o) Olinda) Campo Grande

50800-040 - Avenida Luiz de Lacerda Iputinga

51180-260 - Avenida Luxemburgo Imbiribeira

50850-370 - Avenida Maestro Nelson Ferreira Afogados

52070-251 - Avenida Malacó Casa Amarela

51280-020 - Avenida Manaus - até 245/246 COHAB

51290-180 - Avenida Manaus - de 247/248 ao fim COHAB

50060-140 - Avenida Manoel Borba - até 166/167 Boa Vista

50070-000 - Avenida Manoel Borba - de 168/169 ao fim Boa Vista

50751-200 - Avenida Manoel Gonçalves da Luz - até 312/313 Bonji

50760-830 - Avenida Manoel Gonçalves da Luz - de 314/315 ao fim San Martin

52111-410 - Avenida Manoel Lopes Água Fria

50731-380 - Avenida Marechal Cordeiro de Farias Iputinga

51150-000 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais - até 1681 - lado ímpar Imbiribeira

51170-000 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais - até 1920 - lado par Imbiribeira

51150-001 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais - de 1683 a 2685 - lado ímpar Imbiribeira

51180-001 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais - de 1922 a 2728 - lado par Imbiribeira

51150-003 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais - de 2687 a 4219 - lado ímpar Imbiribeira

51200-000 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais - de 2730 a 5652 - lado par Imbiribeira

51150-004 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais - de 4221 a 5663 - lado ímpar Imbiribeira

51210-000 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais - de 5654 ao fim - lado par Imbiribeira

51210-001 - Avenida Marechal Mascarenhas de Morais - de 5665 ao fim - lado ímpar Imbiribeira

51250-020 - Avenida Maria Irene Jordão

50721-430 - Avenida Mário Álvares Pereira de Lira - até 312/313 Cordeiro

50670-130 - Avenida Mário Álvares Pereira de Lira - de 314/315 ao fim Iputinga

50040-010 - Avenida Mário Melo Santo Amaro

50030-000 - Avenida Marquês de Olinda Recife

50080-090 - Avenida Martin Luther King Ilha Joana Bezerra

50010-230 - Avenida Martins de Barros Santo Antônio

51290-310 - Avenida Mato Grosso COHAB

50711-445 - Avenida Maurício de Nassau - até 61/62 Cordeiro

50800-305 - Avenida Maurício de Nassau - de 311/312 ao fim Iputinga

50731-490 - Avenida Maurício de Nassau - de 64/65 a 309/310 Iputinga

50810-530 - Avenida Melvin Jones Várzea

50030-270 - Avenida Militar Recife

51260-410 - Avenida Ministro Apolônio Sales Jordão

51220-040 - Avenida Ministro Oliveira Salazar Ibura

51180-180 - Avenida Mônaco Imbiribeira

51340-080 - Avenida Monte Alegre COHAB

50050-250 - Avenida Montevidéu Boa Vista

50730-670 - Avenida Múcio Uchôa Cavalcanti Engenho do Meio

50760-220 - Avenida Mustardinha Afogados

51180-130 - Avenida Nicolau Copérnico - de 1516/1517 ao fim Imbiribeira

50040-200 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar - até 449/450 Santo Amaro

52021-000 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar - de 1303/1304 a 2353/2354 Espinheiro

52041-080 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar - de 2354 a 3476 - lado par Encruzilhada

52041-005 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar - de 2693 a 3435 - lado ímpar Encruzilhada

52051-000 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar - de 3437/3438 a 5236/5237 Tamarineira

52110-210 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar - de 3536 a 4360 - lado par Tamarineira

52110-215 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar - de 4362 a 4560 - lado par Mangabeira

50100-000 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar - de 451/452 a 1301/1302 Santo Amaro

52210-000 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar - de 4562 a 5154 - lado par Alto José do Pinho

52280-680 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar - de 5156 a 6318 - lado par Casa Amarela

52070-660 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar - de 5239 a 6879 - lado ímpar Casa Amarela

52081-000 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar - de 6320 a 6868 - lado par Vasco da Gama

52090-260 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar - de 6870 a 7692 - lado par Macaxeira

52071-470 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar - de 6881 ao fim - lado ímpar Apipucos

52091-000 - Avenida Norte Miguel Arraes de Alencar - de 7694 ao fim - lado par Macaxeira

51345-450 - Avenida Nossa Senhora Aparecida COHAB

50731-020 - Avenida Nossa Senhora da Saúde Iputinga

50010-170 - Avenida Nossa Senhora do Carmo Santo Antônio

52221-031 - Avenida Nova do Fundão Cajueiro

50050-390 - Avenida Oliveira Lima Soledade

52131-020 - Avenida Operária Beberibe

51260-270 - Avenida Operário Júlio Rocha Jordão

51275-330 - Avenida Padre Cícero (Prq Res dos Milagres) Barro

50920-370 - Avenida Padre Ibiapina Sancho

52490-010 - Avenida Padre Mosca de Carvalho (Vl Confiança) Guabiraba

50860-250 - Avenida Papa Paulo VI Jiquiá

52060-000 - Avenida Parnamirim Parnamirim

52070-210 - Avenida Pedro Allain Casa Amarela

52120-350 - Avenida Pedro de Melo Pedrosa Arruda

51020-480 - Avenida Pedro Paes Mendonça Boa Viagem

51280-000 - Avenida Pernambuco COHAB

51170-120 - Avenida Pinheiros - até 1556/1557 Imbiribeira

51180-110 - Avenida Pinheiros - de 1658/1659 ao fim Imbiribeira

50790-250 - Avenida Piracicaba Jardim São Paulo

50790-340 - Avenida Piratininga Jardim São Paulo

51340-460 - Avenida Porto Seguro COHAB

52010-010 - Avenida Portugal Paissandu

50950-030 - Avenida Prefeito Antônio Pereira Várzea

50750-510 - Avenida Prefeito Lima Castro Madalena

52291-390 - Avenida Presidente Café Filho Brejo da Guabiraba

51190-505 - Avenida Presidente Dutra Imbiribeira

51350-610 - Avenida Presidente Kennedy Ipsep

51345-710 - Avenida Presidente Médici COHAB

50650-000 - Avenida Professor Artur Coutinho - até 838/839 Torrões

50660-000 - Avenida Professor Artur Coutinho - de 840/841 ao fim Torrões

50740-520 - Avenida Professor Artur de Sá Cidade Universitária

50040-450 - Avenida Professor Artur Lima Cavalcante Santo Amaro

52091-480 - Avenida Professor Barros Lima Guabiraba

50711-200 - Avenida Professor Estevão Francisco da Costa Torre

52051-345 - Avenida Professor José dos Anjos - até 1105/1106 Casa Amarela

52110-130 - Avenida Professor José dos Anjos - de 1108 a 2000 - lado par Tamarineira

52120-015 - Avenida Professor José dos Anjos - de 1109 a 1999 - lado ímpar Arruda

52120-100 - Avenida Professor José dos Anjos - de 2001 a 2585 - lado ímpar Arruda

52041-740 - Avenida Professor José dos Anjos - de 2002 a 2784 - lado par Campo Grande

52120-400 - Avenida Professor José dos Anjos - de 2587 a 5617 - lado ímpar Arruda

52040-450 - Avenida Professor José dos Anjos - de 2786 ao fim - lado par Campo Grande

52125-160 - Avenida Professor José dos Anjos - de 5619 ao fim - lado ímpar Peixinhos

50740-540 - Avenida Professor Luiz Freire Curado

51230-282 - Avenida Projetada Ibura

51340-470 - Avenida Queixeramobim COHAB

50110-773 - Avenida Quinze de Novembro Santo Amaro

50810-490 - Avenida Quinze de Novembro Várzea

51190-720 - Avenida Raimundo Diniz Ipsep

51190-730 - Avenida Recife - até 1258/1259 Imbiribeira

51350-670 - Avenida Recife - de 1260/1261 a 3585/3586 Ipsep

50870-800 - Avenida Recife - de 3587 a 5299 - lado ímpar Areias

50860-000 - Avenida Recife - de 3588 a 5298 - lado par Areias

50865-030 - Avenida Recife - de 5300 ao fim - lado par San Martin

50781-000 - Avenida Recife - de 5301 a 6839 - lado ímpar Areias

50910-380 - Avenida Recife - de 6841 ao fim - lado ímpar Jardim São Paulo

50740-570 - Avenida Reitor Joaquim Amazonas Cidade Universitária

51110-150 - Avenida República Árabe Unida Pina

51110-160 - Avenida República do Líbano Pina

50920-380 - Avenida Riacho Tejipió

50030-310 - Avenida Rio Branco Recife

50020-080 - Avenida Rio Capibaribe São José

51280-030 - Avenida Rio Grande COHAB

50110-750 - Avenida Rio Grande do Norte Santo Amaro

51345-120 - Avenida Rio Largo COHAB

51340-000 - Avenida Rio Largo (.) COHAB

52140-610 - Avenida Rio Morno Dois Unidos

51270-000 - Avenida Rio São Francisco COHAB

51340-380 - Avenida Rio Verde COHAB

52011-040 - Avenida Rui Barbosa - até 895/896 Graças

52050-000 - Avenida Rui Barbosa - de 897/898 ao fim Graças

51190-660 - Avenida Saldanha Marinho Ipsep

51340-240 - Avenida Santa Fé COHAB

51340-530 - Avenida Santarém COHAB

51345-280 - Avenida Santo Antônio COHAB

51340-210 - Avenida Santos COHAB

52050-050 - Avenida Santos Dumont - até 604/605 Aflitos

52041-060 - Avenida Santos Dumont - de 606/607 ao fim Rosarinho

51330-390 - Avenida São Paulo COHAB

50781-600 - Avenida São Paulo - até 486/487 Jardim São Paulo

50910-250 - Avenida São Paulo - de 488/489 ao fim Jardim São Paulo

50110-785 - Avenida São Salvador Santo Amaro

51345-230 - Avenida São Xavier COHAB

51340-720 - Avenida Sapucaia COHAB

50090-310 - Avenida Saturnino de Brito São José

52221-170 - Avenida Sebastião Salazar Cajueiro

51345-380 - Avenida Senador Antônio Farias COHAB

51190-570 - Avenida Senador Robert Kennedy Imbiribeira

51340-228 - Avenida Serra da Mantiqueira COHAB

51345-095 - Avenida Serra Verde COHAB

52090-610 - Avenida Sete de Setembro Macaxeira

51345-460 - Avenida Sonho Real COHAB

50090-010 - Avenida Sul - até 1798/1799 São José

50770-011 - Avenida Sul - de 1800/1801 a 2502/2503 Afogados

51150-010 - Avenida Sul - de 2504 a 8204 - lado par Imbiribeira

51160-000 - Avenida Sul - de 2505 a 8205 - lado ímpar Imbiribeira

51210-060 - Avenida Sul - de 8206 ao fim - lado par Imbiribeira

51030-171 - Avenida Sul - de 8207 a 8385 - lado ímpar Boa Viagem

51130-281 - Avenida Sul - de 8387 ao fim - lado ímpar Boa Viagem

52160-385 - Avenida Tancredo Neves - lado ímpar Dois Unidos

52191-405 - Avenida Tancredo Neves - lado par Brejo de Beberibe

50860-010 - Avenida Tapajós Areias

50920-700 - Avenida Tempo Feliz Sancho

50870-070 - Avenida Tenente Felipe Bandeira de Melo Areias

51330-420 - Avenida Terra Branca COHAB

51330-380 - Avenida Tiradentes COHAB

50110-740 - Avenida Treze de Dezembro Santo Amaro

50790-130 - Avenida Trinta de Outubro Jardim São Paulo

51340-310 - Avenida Valença COHAB

52081-550 - Avenida Vereador Otacílio Azevedo - até 1793/1794 Vasco da Gama

52191-000 - Avenida Vereador Otacílio Azevedo - de 1795/1796 a 2998/2999 Nova Descoberta

52291-250 - Avenida Vereador Otacílio Azevedo - de 3000/3001 ao fim Brejo de Beberibe

50750-280 - Avenida Vila Canal Ilha do Retiro

51030-160 - Avenida Vinte de Janeiro - até 586/587 Boa Viagem

51130-120 - Avenida Vinte de Janeiro - de 588/589 ao fim Boa Viagem

51030-170 - Avenida Vinte e Três de Outubro Boa Viagem

50610-090 - Avenida Visconde de Albuquerque Madalena

51021-190 - Avenida Visconde de Jequitinhonha - até 1143 - lado ímpar Boa Viagem

51030-020 - Avenida Visconde de Jequitinhonha - até 2542 - lado par Boa Viagem

51030-021 - Avenida Visconde de Jequitinhonha - de 1145 a 2541 - lado ímpar Boa Viagem

51130-021 - Avenida Visconde de Jequitinhonha - de 2543 ao fim - lado ímpar Boa Viagem

51130-020 - Avenida Visconde de Jequitinhonha - de 2544 ao fim - lado par Boa Viagem

50730-120 - Avenida Visconde de São Leopoldo Engenho do Meio

50050-540 - Avenida Visconde de Suassuna Santo Amaro

50110-597 - Beco Bola de Ouro Santo Amaro

50080-005 - Beco Bonito Ilha Joana Bezerra

51010-305 - Beco Caranguejo Brasília Teimosa

52111-260 - Beco Cariri Água Fria

52070-025 - Beco da Alegria Casa Amarela

50830-770 - Beco da Imeca Afogados

50721-140 - Beco da Macaíba Cordeiro

50050-430 - Beco da Pitombeira Santo Amaro

52070-445 - Beco da Saudade Casa Amarela

50110-510 - Beco da Tramways Santo Amaro

52130-245 - Beco da Vitória Beberibe

50080-065 - Beco das Flores Ilha Joana Bezerra

50110-140 - Beco do Açúcar Santo Amaro

50741-269 - Beco do Caculé Várzea

52061-081 - Beco do Cardin Casa Forte

50710-230 - Beco do Chamego Torre

52280-122 - Beco do Cochicho Morro da Conceição

50760-760 - Beco do Comissariado San Martin

50090-140 - Beco do Corrimboque São José

50640-760 - Beco do Ferro Velho Torrões

50110-610 - Beco do Ganso Santo Amaro

50020-540 - Beco do Marroquim São José

52090-010 - Beco do Maxixe Nova Descoberta

50110-448 - Beco do Néco Santo Amaro

52280-282 - Beco do Ouro Alto José Bonifácio

50770-390 - Beco do Sabino Afogados

50110-180 - Beco do Sopapo Santo Amaro

51010-480 - Beco Dois de Novembro Brasília Teimosa

50090-600 - Beco dos Caducos São José

50110-540 - Beco dos Casados Santo Amaro

50640-531 - Beco Galópolis Torrões

50090-620 - Beco Itapuã São José

50090-215 - Beco Maria de Fatima São José

51020-563 - Beco Primeiro de Abril Boa Viagem

51020-421 - Beco Quinze de Novembro Boa Viagem

51270-402 - Beco São Francisco COHAB

50070-610 - Beco São Gonçalo Boa Vista

51020-400 - Beco Sete Pecados Boa Viagem

50090-213 - Beco Silva São José

52070-680 - Beco Soledade Casa Amarela

51020-565 - Beco Treze de Maio Boa Viagem

50731-100 - Beco Vila Eliete Iputinga

51020-570 - Beco Vinte e Um de Dezembro Boa Viagem

50080-050 - Beco Zé Faustino Ilha Joana Bezerra

50030-100 - Cais da Alfândega Recife

50020-070 - Cais da Detenção São José

50030-230 - Cais do Apolo Recife

50020-360 - Cais Santa Rita São José

51130-580 - Conjunto Brigadeiro Ivo Borges Boa Viagem

51130-590 - Conjunto Dinamérico Fay de Andrade Boa Viagem

52121-700 - Conjunto Ovídio Ferreira de Lima Campina do Barreto

52131-521 - Córrego Central Linha do Tiro

52111-530 - Córrego da Calma Água Fria

52171-040 - Córrego da Fortuna Sítio dos Pintos

52131-181 - Córrego Dantas Linha do Tiro

52131-240 - Córrego do Abdias Linha do Tiro

52190-050 - Córrego do Arcanjo Nova Descoberta

52280-000 - Córrego do Bartolomeu Alto José do Pinho

52091-240 - Córrego do Boleiro Nova Descoberta

52280-425 - Córrego do Botijão Vasco da Gama

52081-523 - Córrego do Caroá Vasco da Gama

52150-160 - Córrego do Curió Dois Unidos

52191-280 - Córrego do Inácio Nova Descoberta

52091-380 - Córrego do Sargento Nova Descoberta

52091-371 - Córrego do Tadeu Nova Descoberta

52081-150 - Córrego do Visgueiro Vasco da Gama

52091-600 - Córrego José Correia Córrego do Jenipapo

52291-070 - Córrego José Idalino Brejo da Guabiraba

52280-082 - Córrego Mãe Luzia Morro da Conceição

52080-330 - Córrego Manoel João Alto José Bonifácio

52191-230 - Córrego Pedro da Cocada Nova Descoberta

52091-628 - Descida da Macaíba Córrego do Jenipapo

52090-670 - Descida do Professor Macaxeira

52090-293 - Descida do Toinho Nova Descoberta

51340-156 - Escadaria Pico da Neblina COHAB

52171-210 - Estrada da FOP Guabiraba

52291-420 - Estrada da Ladeira do Sereno Guabiraba

52110-140 - Estrada da Mangabeira Mangabeira

52490-000 - Estrada da Mumbeca (Vl Confiança) Guabiraba

52070-013 - Estrada das Ubáias - até 189/190 Casa Amarela

52061-080 - Estrada das Ubáias - de 191/192 ao fim Casa Forte

52030-000 - Estrada de Belém - até 312 - lado par Campo Grande

52041-760 - Estrada de Belém - até 803 - lado ímpar Campo Grande

52030-280 - Estrada de Belém - de 314 a 658 - lado par Torreão

52031-000 - Estrada de Belém - de 660 ao fim - lado par Campo Grande

52040-000 - Estrada de Belém - de 805 ao fim - lado ímpar Campo Grande

50875-000 - Estrada de Ferro São Francisco Caçote

52490-230 - Estrada de Pau-ferro (Vl Confiança) Guabiraba

52051-380 - Estrada do Arraial - até 3514/3515 Tamarineira

52070-230 - Estrada do Arraial - de 3516/3517 ao fim Casa Amarela

50800-290 - Estrada do Barbalho - até 760/761 Iputinga

50690-000 - Estrada do Barbalho - de 762/763 ao fim Iputinga

52291-256 - Estrada do Barro Branco Guabiraba

52280-061 - Estrada do Bartolomeu Morro da Conceição

50830-260 - Estrada do Bongi - até 1370/1371 Prado

50751-070 - Estrada do Bongi - de 1372/1373 ao fim Bonji

50731-360 - Estrada do Caiara Iputinga

50790-400 - Estrada do Curado Curado

52060-210 - Estrada do Encanamento - até 473/474 Parnamirim

52061-395 - Estrada do Encanamento - de 1245/1246 a 1545/1546 Poço

52061-145 - Estrada do Encanamento - de 1547/1548 ao fim Monteiro

52070-000 - Estrada do Encanamento - de 475/476 a 1243/1244 Casa Forte

52291-175 - Estrada do Morno Guabiraba

52280-030 - Estrada do Morro da Conceição Morro da Conceição

52291-017 - Estrada do Orfanato Brejo da Guabiraba

51150-250 - Estrada do Paiol Imbiribeira

52171-025 - Estrada do Passarinho Dois Irmãos

52170-000 - Estrada do Passarinho (Trecho inicial,Olinda) Passarinho

52171-050 - Estrada dos Pintos Sítio dos Pintos

50770-120 - Estrada dos Remédios - até 271/272 Afogados

50720-715 - Estrada dos Remédios - de 2058/2059 ao fim Madalena

50750-000 - Estrada dos Remédios - de 273/274 a 2056/2057 Afogados

52061-200 - Estrada Real do Poço Poço

52110-125 - Estrada Velha de Água Fria - até 998/999 Tamarineira

52111-000 - Estrada Velha de Água Fria - de 1000/1001 ao fim Água Fria

51150-270 - Estrada Velha do Frigorífico - até 142/143 Imbiribeira

51160-010 - Estrada Velha do Frigorífico - de 144/145 ao fim Imbiribeira

50070-620 - Favela Roque Santeiro Coelhos

50060-750 - Favela Vila Nova Coelhos

52280-224 - Ladeira do Apique Morro da Conceição

52280-060 - Ladeira do Bartolomeu Morro da Conceição

52130-190 - Ladeira do Sapoti Porto da Madeira

52041-180 - Largo da Encruzilhada Encruzilhada

50760-320 - Largo da Mustardinha Afogados

50060-220 - Largo da Santa Cruz Boa Vista

50770-651 - Largo da Vila São Miguel Afogados

52070-340 - Largo de Casa Amarela Casa Amarela

52171-348 - Largo de Dois Irmãos Apipucos

50781-450 - Largo do Capuá Areias

50630-040 - Largo do Mercado do Cordeiro Cordeiro

52031-420 - Largo do Salgado Campo Grande

52280-210 - Largo Dom Luiz Vasco da Gama

50110-530 - Largo dos Casados Santo Amaro

50060-570 - Largo dos Coelhos Coelhos

51011-120 - Largo Encanta Moça Pina

52070-642 - Largo João Pessoa Casa Amarela

52061-355 - Largo Poço da Panela Poço

50761-575 - Largo Vinte e Um de Abril San Martin

52041-051 - Largo Visconde de Mauá Rosarinho

52291-655 - Loteamento Jardim Eldorado Brejo da Guabiraba

50770-691 - Paralela Bezerra da Palma Afogados

50761-185 - Paralela Coronel Mizael de Mendonça Curado

52110-627 - Paralela Lage do Una Alto José do Pinho

50761-605 - Paralela Vinte e Um de Abril San Martin

51111-260 - Parque Infantil Walt Disney Boa Viagem

50020-220 - Pátio São de Pedro São José

50760-390 - Praça ABC Mustardinha

51010-610 - Praça Abelardo Baltar Brasília Teimosa

50090-280 - Praça Abelardo Rijo Cabanga

51350-440 - Praça Aleixo de Oliveira Ipsep

50780-625 - Praça Alfredo Pinto Areias

50980-420 - Praça Amaro Albino Pimentel Caxangá

52210-075 - Praça Amaro Lopes Alto José do Pinho

50690-380 - Praça Arari Ferreira Fonseca Iputinga

50030-360 - Praça Arsenal da Marinha Recife

50030-460 - Praça Artur Oscar Recife

50080-330 - Praça Astério Rufino Alves Ilha Joana Bezerra

50781-815 - Praça Asterior Alves Areias

50080-590 - Praça Ator Barreto Júnior Ilha Joana Bezerra

50721-060 - Praça Áureo Xavier Cordeiro

51190-590 - Praça Barão de Caçapava Imbiribeira

50710-550 - Praça Batista da Silva Torre

50040-350 - Praça Beatriz Pereira Carneiro Santo Amaro

50900-090 - Praça Bernardo Vieira de Melo Barro

51021-080 - Praça Boa Viagem Boa Viagem

50970-380 - Praça Cabo Pedro Neto Várzea

50730-671 - Praça Camilo Pereira Carneiro Curado

52031-001 - Praça Campo Grande Campo Grande

50800-210 - Praça Caxanga Caxangá

50070-210 - Praça Chora menino Paissandu

51111-280 - Praça Cidade do Porto Boa Viagem

50720-010 - Praça Conselheiro João Alfredo Prado

50720-565 - Praça da Bandeira - até 88/89 Madalena

50750-560 - Praça da Bandeira - de 90/91 ao fim Madalena

52490-200 - Praça da Bíblia (Vl Confiança) Guabiraba

50761-655 - Praça da Cavalaria San Martin

50751-600 - Praça da Celpe Bonji

50030-280 - Praça da Comunidade Luso Brasileira Recife

52280-255 - Praça da Conceição Morro da Conceição

52130-470 - Praça da Convenção Beberibe

50720-510 - Praça da Esperança Zumbi

52050-460 - Praça da FEB Encruzilhada

50010-080 - Praça da Independência Santo Antônio

52050-440 - Praça da Jaqueira Tamarineira

50791-011 - Praça da Liberdade Coqueiral

50770-100 - Praça da Paz Afogados

50730-570 - Praça da Redenção Engenho do Meio

50010-040 - Praça da República Santo Antônio

51010-175 - Praça da Vila Teimosinha Brasília Teimosa

50020-500 - Praça das Cinco Pontas São José

52071-005 - Praça de Apipucos Alto do Mandu

52061-420 - Praça de Casa Forte Casa Forte

52120-025 - Praça Deputado Antônio Luiz Filho Arruda

51190-780 - Praça Desembargador Carlos Xavier Paes Barreto Ipsep

50010-160 - Praça Dezessete Santo Antônio

50670-630 - Praça do Bom Pastor Iputinga

50100-210 - Praça do Campo Santo Santo Amaro

52010-140 - Praça do Derby Derby

50850-062 - Praça do E m i Afogados

52011-300 - Praça do Entroncamento Graças

50720-615 - Praça do Internacional Madalena

51250-491 - Praça do Jordão Jordão

52070-645 - Praça do Monteiro Casa Amarela

50770-241 - Praça do Paraíso Afogados

50870-782 - Praça do Sena Areias

52070-650 - Praça do Trabalho Casa Amarela

50640-260 - Praça Dom Diogo Camarão Cordeiro

50721-030 - Praça Dom José Pereira Alves Cordeiro

52041-211 - Praça Dom Miguel Valverde Encruzilhada

50020-280 - Praça Dom Vital São José

50710-440 - Praça Domingos Giovanetti Madalena

50050-060 - Praça Doutor Adolfo Cirne Boa Vista

50070-440 - Praça Doutor Fernando Figueira Ilha do Leite

52060-240 - Praça Doutor José Vilela Parnamirim

52060-141 - Praça Doutor Lula Cabral de Melo Parnamirim

50610-590 - Praça Eça de Queiroz Madalena

50920-760 - Praça Edgar Soriano Tejipió

52050-252 - Praça Elvira Andrade de Souza Graças

50010-500 - Praça Embaixador Assis Chateaubriand Santo Antônio

50110-010 - Praça Engenho Massangana Santo Amaro

52171-011 - Praça Farias Neves Dois Irmãos

50780-015 - Praça Fernando Galvão Areias

50810-440 - Praça Filonila Ferreira Várzea

52060-535 - Praça Flor de Santana Santana

50030-470 - Praça Forte do Brum Recife

50040-210 - Praça General Abreu e Lima Santo Amaro

50040-390 - Praça General Carlos Pinto Santo Amaro

52080-451 - Praça Geraldo Brasil Alto José Bonifácio

52090-640 - Praça Gildo Macêdo Lacerda Macaxeira

50090-420 - Praça Governador Paulo Pessoa Guerra Cabanga

50620-420 - Praça Gregório Bezerra Torre

51011-700 - Praça Industrial Miguel Santos Pina

50760-345 - Praça Irmã Douraci Neris Sampaio Mustardinha

52060-610 - Praça Jacques de Molay Jaqueira

50780-531 - Praça James Thorp Barro

50781-760 - Praça Jardim São Paulo Jardim São Paulo

50761-230 - Praça João Pessoa de Queiroz Torrões

50010-480 - Praça Joaquim Nabuco Santo Antônio

52070-122 - Praça Joca Leal Casa Amarela

50720-210 - Praça Jockey Clube Prado

50870-781 - Praça Jornalista Aníbal Fernandes Estância

52060-412 - Praça Jornalista Francisco Pessoa de Queiroz Santana

50710-120 - Praça José Sales Filho Torre

52081-135 - Praça Josefina M. S. Borges Vasco da Gama

50670-650 - Praça Josenildo Paes Barreto Iputinga

51011-590 - Praça Jules Rimet Pina

51111-270 - Praça La Corunã Boa Viagem

52090-850 - Praça Luiz Guilhardine Nova Descoberta

52041-331 - Praça Luiz Inácio Pessoa de Melo Rosarinho

50781-481 - Praça Luiz Mattos Areias

52125-180 - Praça Luiz Souto Dourado (Chão de Estrela) Peixinhos

50060-040 - Praça Machado de Assis Boa Vista

50060-160 - Praça Maciel Pinheiro Boa Vista

52060-025 - Praça Manoel Markman Parnamirim

51011-071 - Praça Marcantonio Vilaça Pina

52050-251 - Praça Marcelino Champagnat Graças

51180-580 - Praça Marechal Eurico Gaspar Dutra Imbiribeira

50900-230 - Praça Maria da Conceição Barro

52060-101 - Praça Melvin Jones Tamarineira

50070-520 - Praça Miguel de Cervantes Ilha do Leite

50670-500 - Praça Ministro João Gonçalves de Souza Iputinga

51210-010 - Praça Ministro Salgado Filho Ibura

50870-060 - Praça Monsenhor Arruda Câmara Areias

50010-180 - Praça Nossa Senhora do Carmo Santo Antônio

51320-300 - Praça Nova República COHAB

50050-320 - Praça Odília Freire dos Santos Boa Vista

50040-230 - Praça Onze de Junho Santo Amaro

50050-210 - Praça Oswaldo Cruz Boa Vista

52090-281 - Praça Othon Bezerra de Melo Macaxeira

51345-337 - Praça Pantanal COHAB

50920-471 - Praça Papa João XXIII Tejipió

50741-105 - Praça Paralela João Francisco Lisboa Várzea

50050-280 - Praça Parque Amorim Boa Vista

52041-061 - Praça Phaelante da Câmara Rosarinho

50741-000 - Praça Pinto Damásio Várzea

52050-450 - Praça Ponto D'Uchôa Jaqueira

51260-220 - Praça Presidente Kennedy Jordão

50870-790 - Praça Professor Abgar Soriano Areias

50110-110 - Praça Professor Agamenon Magalhães Santo Amaro

52061-215 - Praça Professor Antônio Figueira Poço

50710-290 - Praça Professor Barreto Campelo Torre

50610-580 - Praça Professor Calazans Madalena

50721-410 - Praça Professor Coelho de Almeida Cordeiro

52050-180 - Praça Professor Fleming Jaqueira

51011-630 - Praça Profeta Joseph Smith Pina

50780-370 - Praça Quatro de Outubro Areias

52110-580 - Praça Quatro de Outubro Alto José do Pinho

50790-630 - Praça Quatro de Setembro Jardim São Paulo

50930-177 - Praça Queira Deus Tejipió

52060-411 - Praça Rádio Jornal do Comércio Parnamirim

51011-640 - Praça Reverendo Adolfo Lira Rego Pina

50030-320 - Praça Rio Branco Recife

50670-200 - Praça Salgueiro Iputinga

50960-660 - Praça São Benedito Pereira dos Santos Várzea

51270-400 - Praça São Francisco COHAB

52011-310 - Praça São José dos Manguinhos Graças

51250-330 - Praça Sebastião Malta Jordão

51130-600 - Praça Seleção 70 Boa Viagem

50020-200 - Praça Sérgio Loreto São José

51290-211 - Praça Sesquicentenario COHAB

50761-720 - Praça Sítio Benvenuto San Martin

50610-010 - Praça Solange Pinto Melo Madalena

52050-101 - Praça Souto Filho Tamarineira

52041-621 - Praça Tertuliano Feitosa Hipódromo

50030-480 - Praça Tiradentes Recife

50770-830 - Praça Venâncio Rezende Afogados

52040-221 - Praça Vinte de Julho Campo Grande

50020-100 - Praça Visconde de Mauá São José

52090-740 - Praça Zumbi dos Palmares Macaxeira

50850-410 - Prolongamento da Bezinha Jiquiá

51010-105 - Quadra D Brasília Teimosa

51010-085 - Quadra I Brasília Teimosa

51010-095 - Quadra J Brasília Teimosa

51010-155 - Quadra L Brasília Teimosa

51010-115 - Quadra M Brasília Teimosa

51010-185 - Quadra N Brasília Teimosa

52291-630 - Rodovia BR-101 Norte - do km 10,600 ao km 13,500 Córrego do Jenipapo

52071-500 - Rodovia BR-101 Norte - do km 7,000 ao km 8,000 - lado par Dois Irmãos

52171-340 - Rodovia BR-101 Norte - do km 7,001 ao km 7,911 - lado ímpar Dois Irmãos

52091-530 - Rodovia BR-101 Norte - do km 8,100 ao km 10,500 Córrego do Jenipapo

50670-421 - Rodovia BR-101 Sul - até km 4,500 Iputinga

51240-340 - Rodovia BR-101 Sul - do km 10,000 ao km 93,000 Ibura

50780-627 - Rodovia BR-101 Sul - do km 4,501 ao km 5,000 Barro

50900-400 - Rodovia BR-101 Sul - do km 5,100 ao km 6,000 Barro

50790-640 - Rodovia BR-101 Sul - do km 6,100 ao km 9,000 Jardim São Paulo

50910-520 - Rodovia BR-101 Sul - do km 6,100 ao km 9,000 - lado par Jardim São Paulo

51230-140 - Rodovia BR-101 Sul - do km 94,000 ao km 120,000 Ibura

50980-540 - Rodovia PE-20 Várzea

50080-103 - Rua A Ilha Joana Bezerra

50610-631 - Rua A Madalena

50790-140 - Rua A Jardim São Paulo

50920-826 - Rua A Totó

52160-231 - Rua A Dois Unidos

52190-480 - Rua A Nova Descoberta

52121-032 - Rua A (Conj.Hab.Jacarezinho) Campina do Barreto

51310-540 - Rua A (Vl Betel) COHAB

52090-168 - Rua A (Vl Vasco da Gama) Nova Descoberta

50920-675 - Rua A. Boulitreau Fragoso Sancho

50080-101 - Rua AA Ilha Joana Bezerra

50711-220 - Rua Abadia Cordeiro

51180-360 - Rua Abadia dos Dourados Imbiribeira

52280-373 - Rua Abadiânia Alto José Bonifácio

51180-470 - Rua Abaeté Imbiribeira

52120-306 - Rua Abaetetuba Água Fria

52211-210 - Rua Abaiaba Água Fria

50760-280 - Rua Abaiara Mustardinha

50980-090 - Rua Abaira Várzea

50820-710 - Rua Abaré Afogados

50740-330 - Rua Abatia Várzea

50770-430 - Rua ABC Afogados

51350-390 - Rua Abdias Cabral de Moura Ipsep

50720-550 - Rua Abdias de Oliveira Zumbi

50750-340 - Rua Abdísio Veiga Ilha do Retiro

50100-460 - Rua Abdon Batista Santo Amaro

52120-480 - Rua Abdon Lima Água Fria

52051-270 - Rua Abel de Sá Bezerra Cavalcanti Casa Amarela

50870-610 - Rua Abel Manuel do Nascimento Areias

52050-310 - Rua Abelardo Graças

50100-400 - Rua Abelardo Luz Santo Amaro

52040-060 - Rua Abelardo Machado Botelho Campo Grande

50711-320 - Rua Abelardo Raposo Cordeiro

52160-290 - Rua Abelardo Rodrigues Dois Unidos

50900-370 - Rua Abigail Araújo Barro

52060-190 - Rua Abraham Lincoln Parnamirim

50720-700 - Rua Abrahão Alliz Zumbi

52081-571 - Rua Abrantes Vasco da Gama

51250-420 - Rua Abre Campo Jordão

51110-320 - Rua Abreu Albano Pina

50690-665 - Rua Abreulândia Iputinga

52080-251 - Rua Abreus Alto José Bonifácio

52130-430 - Rua Abufari Água Fria

50630-480 - Rua Abura Prado

50740-530 - Rua Acadêmico Hélio Ramos Várzea

52191-590 - Rua Açafrão Brejo de Beberibe

52210-240 - Rua Acaiaca Alto José do Pinho

50751-410 - Rua Acajutiba Bonji

52211-510 - Rua Acangatá Água Fria

52071-242 - Rua Acará Alto do Mandu

50080-360 - Rua Acaraí Ilha Joana Bezerra

50791-200 - Rua Acarapé Coqueiral

50740-160 - Rua Acari Várzea

52211-031 - Rua Acaú Bomba do Hemetério

52080-090 - Rua Acauã Alto José Bonifácio

51170-020 - Rua Achiles Marques Imbiribeira

52130-421 - Rua Aciole Água Fria

50820-240 - Rua Acopiára Mangueira

51340-640 - Rua Acorizal COHAB

50770-130 - Rua Acre Afogados

50930-670 - Rua Açu Tejipió

51320-441 - Rua Açucena COHAB

52090-822 - Rua Açucena Nova Descoberta

52080-580 - Rua Açuper Alto Santa Terezinha

52050-290 - Rua Adalberto Camargo Graças

52131-031 - Rua Adalberto Elias da Costa Beberibe

52280-235 - Rua Adalberto Guerra Morro da Conceição

52171-410 - Rua Adalberto José do Nascimento Sítio dos Pintos

51160-390 - Rua Adalberto Marroquim Imbiribeira

52021-110 - Rua Adalgisa Espinheiro

50920-160 - Rua Adamantina Jardim São Paulo

50780-490 - Rua Adamir Menezes Barro

51030-700 - Rua Adauto Carneiro Leal Boa Viagem

51010-630 - Rua Adeildo Portela Brasília Teimosa

50630-550 - Rua Adelaide Prado

50920-708 - Rua Adelaide Silveira de H. Cavalcanti Sancho

52291-065 - Rua Adelândia Brejo da Guabiraba

50710-300 - Rua Adélia Torre

50680-750 - Rua Adélia Alves Iputinga

52150-200 - Rua Adelino de Barros Dois Unidos

50721-200 - Rua Adelino Frutuoso Cordeiro

52160-837 - Rua Adelmar de Oliveira (Vl Ten Cavalcante) Dois Unidos

50630-660 - Rua Adelmar Tavares Cordeiro

50980-515 - Rua Ademar Lafayette Várzea

50670-060 - Rua Ademar Pires Travassos Iputinga

51230-475 - Rua Ademir Martins Ibura

51350-460 - Rua Aderbal de Melo Ipsep

52090-512 - Rua Aderico Paula C. Albuquerque Macaxeira

50050-380 - Rua Adhelmar de Oliveira Soledade

50751-125 - Rua Adilson Santos Xavier Bonji

50690-210 - Rua Adirson Lócio Iputinga

52091-242 - Rua Adjane Nova Descoberta

51345-670 - Rua Adolfo Alves COHAB

50760-240 - Rua Adolfo Bezerra Mustardinha

52091-140 - Rua Adolfo Caminha Córrego do Jenipapo

50100-300 - Rua Adolfo Celso Santo Amaro

50920-400 - Rua Adolfo Correia Tejipió

51350-420 - Rua Adolfo Faro Ipsep

51190-640 - Rua Adolfo Ferreira Ipsep

52221-150 - Rua Adolfo Simões Barbosa Cajueiro

51110-210 - Rua Adônis de Souza Pina

52190-225 - Rua Adory Nova Descoberta

52291-605 - Rua Adriana Brejo da Guabiraba

51280-075 - Rua Adriano Vieira (Lga Encantada) COHAB

50760-160 - Rua Adrianópolis San Martin

52080-165 - Rua Adustina Alto José Bonifácio

52080-570 - Rua Adustrina Alto José Bonifácio

51290-360 - Rua Afogados da Ingazeira COHAB

51320-140 - Rua Afonso Arinos COHAB

52021-020 - Rua Afonso Batista Espinheiro

52060-110 - Rua Afonso Celso Tamarineira

50040-120 - Rua Afonso Costa Santo Amaro

51240-120 - Rua Afonso Cunha Ibura

52060-450 - Rua Afonso de Albuquerque Melo Santana

50960-550 - Rua Afonso Ferreira Maia Várzea

50050-130 - Rua Afonso Pena Santo Amaro

51345-645 - Rua Afonso Pena COHAB

51345-036 - Rua Afonso Pena . COHAB

51010-150 - Rua Afrânio Brasília Teimosa

51250-400 - Rua Agaci Jordão

52191-041 - Rua Agaci Nova Descoberta

51345-030 - Rua Agamenon Bezerra Lafayete COHAB

51300-480 - Rua Agamenon Magalhães COHAB

51310-560 - Rua Agamenon Magalhães . COHAB

51021-110 - Rua Agenor Lopes Boa Viagem

51345-111 - Rua Agente Policial Ajolmar Correia COHAB

52170-450 - Rua Ageu (Vl N S da Conceição) Passarinho

52131-121 - Rua Agisse Linha do Tiro

50790-120 - Rua Agostinho Barbalho Curado

50860-160 - Rua Agostinho Bezerra Areias

50800-160 - Rua Agostinho Gonçalves Torreiro Iputinga

52060-420 - Rua Agrestina Santana

52150-175 - Rua Agrício Silva Dois Unidos

50740-470 - Rua Agricolândia Várzea

51170-270 - Rua Agricultor João Bezerra de Oliveira Imbiribeira

50670-300 - Rua Agripino Lacerda Iputinga

52191-390 - Rua Agrolândia Brejo de Beberibe

52211-680 - Rua Agronômica Água Fria

52140-200 - Rua Água Azul Dois Unidos

51180-420 - Rua Água Boa Imbiribeira

50680-300 - Rua Água Branca Iputinga

50980-160 - Rua Água Clara Várzea

50080-210 - Rua Água Doce Ilha Joana Bezerra

51290-390 - Rua Água Preta COHAB

50900-290 - Rua Água-Marinha Barro

50730-710 - Rua Água-Viva Engenho do Meio

52070-002 - Rua Água-Viva Casa Amarela

52280-245 - Rua Aguaci Morro da Conceição

52190-450 - Rua Aguaí Nova Descoberta

50910-400 - Rua Aguanil Jardim São Paulo

50620-010 - Rua Aguapei Torre

50710-320 - Rua Águas Belas Madalena

50860-270 - Rua Águas Compridas Areias

52131-170 - Rua Águas de Prata Linha do Tiro

51180-490 - Rua Águas Formosas Imbiribeira

51180-440 - Rua Águas Vermelhas Imbiribeira

50790-050 - Rua Aguati Jardim São Paulo

50620-580 - Rua Agudos Torre

51290-553 - Rua Águia COHAB

52190-250 - Rua Águia Branca Nova Descoberta

52191-101 - Rua Agulha Nova Descoberta

52390-130 - Rua Agustinho dos Santos Passarinho

52140-370 - Rua Aguti Dois Unidos

50620-590 - Rua Aiapuã Torre

52191-021 - Rua Aidê Nova Descoberta

52280-265 - Rua Aipi Morro da Conceição

50791-620 - Rua Aiquara Coqueiral

51320-670 - Rua Aiquara COHAB

50980-720 - Rua Aiquira Várzea

52140-470 - Rua Airão Dois Unidos

50870-240 - Rua Aires Belo Areias

52211-150 - Rua Airí Alto Santa Terezinha

50620-600 - Rua Airituba Torre

52090-508 - Rua Airton Senna Macaxeira

52130-410 - Rua Ajapi Água Fria

50730-560 - Rua Ajuruá Engenho do Meio

52031-341 - Rua Alagoa Grande Campo Grande

50731-300 - Rua Alagoana Iputinga

50110-758 - Rua Alagoas Santo Amaro

51350-560 - Rua Alagoas Ipsep

51010-230 - Rua Alagoinha Brasília Teimosa

50721-080 - Rua Alaíde Cordeiro

51350-410 - Rua Alaíde de Sá Leitão Ipsep

52080-210 - Rua Alambari Alto José Bonifácio

51160-400 - Rua Alameda das Hortênsias Imbiribeira

50860-360 - Rua Alameda Paula Santos Areias

50865-070 - Rua Alameda São Francisco de Assis Estância

50781-451 - Rua Alameda São Francisco de Paula Areias

50870-780 - Rua Alameda São Francisco Salles Areias

50010-420 - Rua Alarico Bezerra Santo Antônio

51010-120 - Rua Albacora Brasília Teimosa

51180-300 - Rua Albânia Imbiribeira

50820-630 - Rua Albatroz Afogados

51335-710 - Rua Albatroz COHAB

50980-610 - Rua Albérico Glasner da Rocha Caxangá

52080-230 - Rua Albertina Alto José Bonifácio

52090-810 - Rua Albertino José de Oliveira Nova Descoberta

51190-580 - Rua Alberto de Oliveira Imbiribeira

52080-265 - Rua Alberto Falcão Alto José Bonifácio

51250-320 - Rua Alberto Lundgren Jordão

50060-705 - Rua Alberto Messias da Silva Coelhos

52050-260 - Rua Alberto Paiva Graças

50970-430 - Rua Alberto Patroni Várzea

52080-220 - Rua Albino Kross Alto José Bonifácio

52060-120 - Rua Albino Meira Tamarineira

51190-240 - Rua Albino Reine Ipsep

50920-620 - Rua Alcântara - até 196/197 Tejipió

50791-560 - Rua Alcântara - de 198/199 ao fim Coqueiral

52081-495 - Rua Alcântara Machado Vasco da Gama

52130-481 - Rua Alcantil Beberibe

50750-060 - Rua Alcedo Marrocos Afogados

51011-200 - Rua Alcides Carneiro Leal Pina

50800-090 - Rua Alcides Codeceira Iputinga

52210-220 - Rua Alcides Lima Alto José do Pinho

51110-290 - Rua Alcides Zloccowick Pina

52090-372 - Rua Alcina Macaxeira

52211-400 - Rua Alcobaça Água Fria

52140-390 - Rua Aldeia Dois Unidos

51030-460 - Rua Aldemar da Costa Almeida Boa Viagem

51350-570 - Rua Aldemar de Oliveira Ipsep

52040-091 - Rua Alderico Pereira Rego Campo Grande

52120-140 - Rua Alegre Água Fria

50740-015 - Rua Alegria Várzea

51150-199 - Rua Alegria Imbiribeira

51160-410 - Rua Aleixo de Abreu Imbiribeira

51180-010 - Rua Alemanha Imbiribeira

52080-450 - Rua Alenquer Alto José Bonifácio

51190-340 - Rua Alexandre Almeida Ipsep

51340-233 - Rua Alexandre Bell COHAB

50960-390 - Rua Alexandre de Carvalho Várzea

50630-640 - Rua Alexandre de Gusmão Cordeiro

50980-765 - Rua Alexandre Gomes da Fonseca Várzea

51345-780 - Rua Alexandre Gusmão COHAB

50980-565 - Rua Alexandre Kruse Filho Várzea

50040-220 - Rua Alexandre Moura Santo Amaro

50751-300 - Rua Alexandre Padilha Bonji

50850-230 - Rua Alexandre Rodrigues Ferreira - até 151/152 Afogados

50820-010 - Rua Alexandre Rodrigues Ferreira - de 153/154 ao fim Mangueira

50820-430 - Rua Alexandre Selva Afogados

50730-100 - Rua Alexandria Engenho do Meio

52291-240 - Rua Alexandrina Brejo da Guabiraba

52070-440 - Rua Alexandrino Casa Amarela

51011-540 - Rua Alexandrino Martins Rodrigues Pina

50910-020 - Rua Alexandrita Jardim São Paulo

52280-645 - Rua Alexânia Alto José Bonifácio

50100-470 - Rua Alfenas Santo Amaro

51250-240 - Rua Alfeu Boa Ventura Jordão

50810-170 - Rua Alfredo Abril Várzea

50630-100 - Rua Alfredo Becker Cordeiro

52061-130 - Rua Alfredo Coutinho Poço

52021-040 - Rua Alfredo de Carvalho Espinheiro

52021-010 - Rua Alfredo de Castro Espinheiro

52120-370 - Rua Alfredo de Freitas Arruda

52021-030 - Rua Alfredo de Medeiros Espinheiro

50781-680 - Rua Alfredo Duarte Filho Jardim São Paulo

51320-200 - Rua Alfredo Eugênio M. de Almeida COHAB

52060-320 - Rua Alfredo Fernandes Casa Forte

52160-050 - Rua Alfredo Freire Dois Unidos

52070-570 - Rua Alfredo Gama Casa Amarela

50820-570 - Rua Alfredo Maia Afogados

51160-420 - Rua Alfredo Marcondes Imbiribeira

52041-541 - Rua Alfredo Moreira Hipódromo

52051-180 - Rua Alfredo Osório Tamarineira

50720-190 - Rua Alfredo Pereira Borba Prado

50781-720 - Rua Alfredo Rolim Jardim São Paulo

52171-100 - Rua Alfredo Vieira Sítio dos Pintos

50781-520 - Rua Alfredo Vieira de Melo Areias

50670-270 - Rua Algaroba Iputinga

52190-340 - Rua Algodão Nova Descoberta

51220-100 - Rua Alhandra Ibura

50780-210 - Rua Alheiros Maia Areias

52071-411 - Rua Aliança Apipucos

52191-095 - Rua Aliança Brejo de Beberibe

52031-212 - Rua Alice Gomes Campo Grande

50110-450 - Rua Alice Milet Morais Santo Amaro

52221-310 - Rua Alice Tibiriçá Cajueiro

52111-390 - Rua Aline Bomba do Hemetério

52081-200 - Rua Alípio Bazante Vasco da Gama

50790-280 - Rua Alízio Cavalcanti Jardim São Paulo

51200-150 - Rua Allan Kardec Imbiribeira

52140-500 - Rua Almadina Dois Unidos

51150-480 - Rua Almeida Imbiribeira

50050-480 - Rua Almeida Cunha Santo Amaro

51150-330 - Rua Almeida Júnior Imbiribeira

50900-270 - Rua Almeirim Barro

52131-090 - Rua Almenara Linha do Tiro

52091-170 - Rua Almínio Afonso Córrego do Jenipapo

50740-610 - Rua Almir Azevedo Várzea

52090-410 - Rua Almir Custônio de Lima Macaxeira

52140-070 - Rua Almirante Alexandrino Dois Unidos

50100-370 - Rua Almirante Ary Parreiras Santo Amaro

52040-090 - Rua Almirante Barroso Campo Grande

52211-420 - Rua Almirante Barroso Água Fria

51030-660 - Rua Almirante Batista Leão - até 100/101 Boa Viagem

51130-070 - Rua Almirante Batista Leão - de 102/103 ao fim Boa Viagem

50100-390 - Rua Almirante Cochrane Santo Amaro

50100-360 - Rua Almirante Custódio de Melo Santo Amaro

50100-380 - Rua Almirante Eduardo Wandenkolk Santo Amaro

50800-240 - Rua Almirante James Norton Caxangá

50800-260 - Rua Almirante João Pascoe Caxangá

51130-140 - Rua Almirante João Taylor Boa Viagem

51030-230 - Rua Almirante Nelson Fernandes Boa Viagem

52120-160 - Rua Almirante Noronha Água Fria

52041-340 - Rua Almirante Noronha de Carvalho Rosarinho

50680-610 - Rua Almirante Pedro Max Iputinga

51130-220 - Rua Almirante Saldanha da Gama (Trecho Inicial, Recife) - até 148/149 Boa Viagem

52120-340 - Rua Almirante Soares Dutra Arruda

51030-090 - Rua Almirante Tamandaré Boa Viagem

51350-660 - Rua Almocreve Joaquim Cardoso da Silva Ipsep

52140-350 - Rua Almofala Dois Unidos

52080-370 - Rua Aloândia Alto José Bonifácio

50920-010 - Rua Aloísio Leal Tejipió

52191-320 - Rua Alpestre Nova Descoberta

52291-066 - Rua Alpinópolis Brejo da Guabiraba

52080-400 - Rua Altamira Alto José Bonifácio

51240-140 - Rua Altaneira Ibura

52131-410 - Rua Alterosa Linha do Tiro

50610-140 - Rua Altinho Madalena

52070-006 - Rua Altino Casa Amarela

52280-043 - Rua Alto Alegre Morro da Conceição

52140-231 - Rua Alto Araguaia Dois Unidos

52081-450 - Rua Alto Artur Correia Vasco da Gama

52171-425 - Rua Alto Bom Jesus Sítio dos Pintos

52130-023 - Rua Alto Bonito Água Fria

52080-050 - Rua Alto Brasil Alto Santa Terezinha

52280-740 - Rua Alto Bulandi Alto José Bonifácio

52090-170 - Rua Alto Buriti Nova Descoberta

51335-500 - Rua Alto Cachoeiras COHAB

52080-141 - Rua Alto Calçado Alto Santa Terezinha

52150-070 - Rua Alto Chagas Ferreira Dois Unidos

50791-180 - Rua Alto da Bela Vista Coqueiral

51335-230 - Rua Alto da Bela Vista COHAB

52390-020 - Rua Alto da Bica Passarinho

51340-017 - Rua Alto da Boa Esperança COHAB

52171-280 - Rua Alto da Boa Esperança Dois Irmãos

52091-260 - Rua Alto da Brasileira Nova Descoberta

52221-081 - Rua Alto da Colina Fundão

52080-360 - Rua Alto da Conquista Alto José Bonifácio

52091-520 - Rua Alto da Esperança Nova Descoberta

52081-020 - Rua Alto da Favela Nova Descoberta

51335-240 - Rua Alto da Foice COHAB

52131-460 - Rua Alto da Jaqueira Linha do Tiro

52291-030 - Rua Alto da Loira Brejo da Guabiraba

52090-014 - Rua Alto da Manipeba Nova Descoberta

51340-235 - Rua Alto da Paz COHAB

51340-805 - Rua Alto da Pedra Branca COHAB

52191-270 - Rua Alto da Queimada Nova Descoberta

52080-030 - Rua Alto da Saudade Alto José Bonifácio

52080-290 - Rua Alto da Serrinha Alto José Bonifácio

52390-040 - Rua Alto da Telha Passarinho

52081-453 - Rua Alto da União Vasco da Gama

52150-020 - Rua Alto das Graças Dois Unidos

51340-737 - Rua Alto das Laranjeiras COHAB

52090-090 - Rua Alto das Morenas Nova Descoberta

52081-390 - Rua Alto das Pedrinhas Nova Descoberta

51335-190 - Rua Alto do Abacaxi COHAB

52131-014 - Rua Alto do Amparo Beberibe

52280-370 - Rua Alto do Bambuí Vasco da Gama

51340-175 - Rua Alto do Cachambu COHAB

52091-311 - Rua Alto do Cachambu Nova Descoberta

52280-460 - Rua Alto do Carola Vasco da Gama

50930-110 - Rua Alto do Céu Coqueiral

51340-027 - Rua Alto do Céu COHAB

52211-500 - Rua Alto do Deodato Água Fria

51340-005 - Rua Alto do Eucalipto COHAB

52081-070 - Rua Alto do Eucalipto Brejo de Beberibe

52091-158 - Rua Alto do Formoso Córrego do Jenipapo

52211-540 - Rua Alto do Guilhermino Água Fria

52091-301 - Rua Alto do Joaquim Nova Descoberta

51335-260 - Rua Alto do Jordão COHAB

52091-608 - Rua Alto do Leonardo Nova Descoberta

51340-035 - Rua Alto do Mandu COHAB

52140-290 - Rua Alto do Maracanã Dois Unidos

52291-020 - Rua Alto do Marreco Córrego do Jenipapo

52081-050 - Rua Alto do Mundo Novo Vasco da Gama

50791-253 - Rua Alto do Paraíso Coqueiral

51335-740 - Rua Alto do Parnaioca COHAB

52130-022 - Rua Alto do Pereirinha Água Fria

50791-030 - Rua Alto do Piquiri Coqueiral

51340-735 - Rua Alto do Piquiri COHAB

52091-110 - Rua Alto do Pitu Córrego do Jenipapo

52190-230 - Rua Alto do Ratinho Nova Descoberta

52191-100 - Rua Alto do Refúgio Brejo de Beberibe

52091-210 - Rua Alto do Reservatório Nova Descoberta

51335-720 - Rua Alto do Rodrigues COHAB

52131-450 - Rua Alto do Tiro Linha do Tiro

52291-023 - Rua Alto do Venâncio Córrego do Jenipapo

51335-480 - Rua Alto dos Bois COHAB

52131-060 - Rua Alto dos Coqueiros Linha do Tiro

52091-525 - Rua Alto dos Três Morros Nova Descoberta

52190-220 - Rua Alto Doutor Caeté Nova Descoberta

52130-482 - Rua Alto Egito Porto da Madeira

51310-090 - Rua Alto Erval Novo COHAB

52131-355 - Rua Alto Formoso Linha do Tiro

52080-250 - Rua Alto Itaúna Alto José Bonifácio

52190-100 - Rua Alto Jardim Progresso Nova Descoberta

52291-100 - Rua Alto Jequiri Brejo da Guabiraba

51335-220 - Rua Alto José Bonifácio COHAB

52080-010 - Rua Alto José Bonifácio Alto José Bonifácio

52190-280 - Rua Alto José Correia Nova Descoberta

51335-460 - Rua Alto José do Pinho COHAB

52291-060 - Rua Alto José Idalino Brejo da Guabiraba

52131-012 - Rua Alto Longá Beberibe

52280-440 - Rua Alto Nossa Senhora de Fátima Alto José Bonifácio

52150-030 - Rua Alto Paraná Dois Unidos

51310-430 - Rua Alto Paranaíba COHAB

52090-200 - Rua Alto Santa Helena Nova Descoberta

51340-075 - Rua Alto Santa Isabel COHAB

52091-230 - Rua Alto Santa Luzia Nova Descoberta

51340-065 - Rua Alto Santa Tereza COHAB

52390-445 - Rua Alto Santa Tereza Passarinho

52091-023 - Rua Alto Santo Antônio Córrego do Jenipapo

52091-495 - Rua Alto São Sebastião Nova Descoberta

51335-123 - Rua Alto Serra Caiada COHAB

51335-750 - Rua Alto Serra Talhada COHAB

52390-360 - Rua Alto Só Nós Dois Passarinho

52081-040 - Rua Alto Treze de Maio Nova Descoberta

52150-140 - Rua Alto Uruguai Dois Unidos

52140-220 - Rua Alto Verde Dois Unidos

52165-040 - Rua Alto Visconde de Garrett Passarinho

52211-490 - Rua Altolândia Água Fria

50030-090 - Rua Aluísio Periquito Recife

52160-180 - Rua Aluísio Pinto Dois Unidos

50100-090 - Rua Aluízio de Azevedo Santo Amaro

52140-455 - Rua Aluízio de Souza Bandeira Dois Unidos

51350-620 - Rua Aluízio Galvão Ipsep

52190-210 - Rua Alvarães Nova Descoberta

51320-050 - Rua Alvarenga Peixoto COHAB

50030-160 - Rua Álvares Cabral Recife

50100-040 - Rua Álvares de Azevedo Santo Amaro

52091-130 - Rua Álvares Florense Córrego do Jenipapo

50731-140 - Rua Álvares Pires Iputinga

51170-060 - Rua Álvaro Amorim Imbiribeira

50900-250 - Rua Álvaro Cruz Barro

50870-140 - Rua Álvaro Fragoso Areias

52061-260 - Rua Álvaro Macêdo Poço

51190-070 - Rua Álvaro Moreyra Ipsep

52490-150 - Rua Álvaro Nicéas Pires (Vl Confiança) Guabiraba

52190-503 - Rua Álvaro Pires Nova Descoberta

50730-660 - Rua Álvaro Teixeira de Mesquita Engenho do Meio

50790-200 - Rua Alvenópolis Jardim São Paulo

52190-211 - Rua Alvilândia Nova Descoberta

51230-650 - Rua Alvorada Ibura

51350-520 - Rua Alvorada Ipsep

52490-410 - Rua Alvorada (Vl Confiança) Guabiraba

51170-460 - Rua Alvorada do Norte Imbiribeira

51230-322 - Rua Alvorada do Sul Ibura

51021-340 - Rua Alzira do Couto Barros Gondim Boa Viagem

52291-011 - Rua Amadeu do Carmo Ferreira Brejo da Guabiraba

50900-460 - Rua Amador Araújo Barro

51110-310 - Rua Amador Bueno Pina

50630-210 - Rua Amália Cordeiro

52390-280 - Rua Amália Alexandre Passarinho

51021-150 - Rua Amália Bernardino de Sousa Boa Viagem

52090-370 - Rua Amalita Macaxeira

50830-590 - Rua Amambi Afogados

52080-252 - Rua Amana Alto José Bonifácio

52080-219 - Rua Amanda Alto José Bonifácio

52050-390 - Rua Amapá Encruzilhada

52190-300 - Rua Amaporã Nova Descoberta

52060-440 - Rua Amaraji Santana

50730-080 - Rua Amarante Engenho do Meio

50620-560 - Rua Amarati Torre

50810-430 - Rua Amarela Várzea

50060-460 - Rua Amarina Martins Coelhos

51020-120 - Rua Amaro Albino Pimentel Boa Viagem

52010-150 - Rua Amaro Bezerra Derby

52041-110 - Rua Amaro Coutinho Encruzilhada

50820-450 - Rua Amaro Duarte Afogados

52040-083 - Rua Amaro Francisco de Souza Campo Grande

50741-530 - Rua Amaro Gomes Poroca Várzea

52060-580 - Rua Amaro Lafayete Parnamirim

50730-220 - Rua Amaro Lopes Madeira Engenho do Meio

52090-680 - Rua Amaro Luís de Carvalho Macaxeira

52490-120 - Rua Amaro Luís de Carvalho (Vl Confiança) Guabiraba

50920-360 - Rua Amaro Ribeiro Tejipió

50790-415 - Rua Amatari Jardim São Paulo

50640-660 - Rua Amatura Torrões

52010-120 - Rua Amauri de Medeiros Derby

51011-020 - Rua Amazonas Pina

51345-700 - Rua Amazonas COHAB

52170-470 - Rua Amazônia (Bondade II) Passarinho

52080-200 - Rua Âmbar Alto José Bonifácio

52280-050 - Rua Amboré Morro da Conceição

52060-510 - Rua Ambrosina Carneiro Santana

50670-010 - Rua Ambrósio Machado Iputinga

52191-485 - Rua Amélia Brejo de Beberibe

52020-150 - Rua Amélia - até 148/149 Espinheiro

52011-050 - Rua Amélia - de 150/151 ao fim Graças

50900-010 - Rua Amélia Jesuína Areias

51170-220 - Rua Amélia Xavier Sampaio Imbiribeira

52071-170 - Rua Ameliópolis Alto do Mandu

52080-240 - Rua América Alto José Bonifácio

52211-001 - Rua América Cisneiros Alto Santa Terezinha

52280-521 - Rua Americana Vasco da Gama

51350-590 - Rua Américo de Campos Ipsep

50970-340 - Rua Américo Virgílio Várzea

50910-530 - Rua Ametista Jardim São Paulo

52110-190 - Rua Ametista Mangabeira

52080-052 - Rua Amoreira Alto Santa Terezinha

50680-780 - Rua Amorim Iputinga

50810-420 - Rua Amoroso Costa Várzea

52160-780 - Rua Amós Dois Unidos

52211-141 - Rua Ampére Alto Santa Terezinha

51180-190 - Rua Amsterdam Imbiribeira

52090-290 - Rua Ana Macaxeira

50940-570 - Rua Ana Albuquerque de Lima Curado

52010-230 - Rua Ana Angélica Derby

52091-085 - Rua Ana Buriti Córrego do Jenipapo

51111-040 - Rua Ana Camelo da Silva Boa Viagem

50791-460 - Rua Ana Carneiro D'Albuquerque - até 128/129 Totó

50940-270 - Rua Ana Carneiro D'Albuquerque - de 130/131 ao fim Totó

50110-825 - Rua Ana de Castro Santo Amaro

52081-130 - Rua Ana Dias Vasco da Gama

51346-070 - Rua Ana Linda Brandão Barro

52121-560 - Rua Ana Lúcia Campina do Barreto

52120-210 - Rua Ana Maurícia Wanderley Arruda

50710-080 - Rua Ana Nery Torre

50751-230 - Rua Ana Otília de Farias Bonji

50910-160 - Rua Ana Pires Lustosa Jardim São Paulo

50741-230 - Rua Ana Rech Várzea

51290-120 - Rua Anadia COHAB

50920-220 - Rua Anage Jardim São Paulo

52090-212 - Rua Anaja Nova Descoberta

50620-610 - Rua Anajanópolis Torre

52081-542 - Rua Anajás Vasco da Gama

52081-615 - Rua Anajatuba Vasco da Gama

50751-400 - Rua Analândia Bonji

50690-660 - Rua Ananás Iputinga

52081-750 - Rua Ananhaga Vasco da Gama

52211-472 - Rua Ananias Água Fria

50791-360 - Rua Ananias Catanho Coqueiral

50920-500 - Rua Anápolis Tejipió

52090-815 - Rua Anatália de Souza Alves de Melo Nova Descoberta

50620-020 - Rua Anauá Torre

50110-150 - Rua Anchieta Santo Amaro

50760-007 - Rua Andaluza Afogados

51011-360 - Rua Andaraí Pina

50790-460 - Rua Andira Curado

52131-480 - Rua Andiroba Linha do Tiro

52170-140 - Rua Andorinha (Vl N S da Conceição) Passarinho

52080-211 - Rua Andradina Alto José Bonifácio

52190-520 - Rua André Barros de Oliveira Nova Descoberta

52221-140 - Rua André Bezerra Cajueiro

52060-090 - Rua André Cavalcante Parnamirim

50780-030 - Rua André de Albuquerque Barro

50780-080 - Rua André Dias Figueiredo Barro

52041-521 - Rua André Gide Ponto de Parada

50940-190 - Rua André Mota Sancho

50810-130 - Rua André Negreiros Maia Várzea

52041-030 - Rua André Rebouças Encruzilhada

50771-590 - Rua André Vidal de Negreiros Estância

50865-130 - Rua André Vieira de Melo Estância

51340-680 - Rua Andrelândia COHAB

50980-425 - Rua Andreza Batista (Novo Caxangá) Caxangá

50680-685 - Rua Anel Iputinga

51010-080 - Rua Anequim Brasília Teimosa

52190-311 - Rua Angaí Nova Descoberta

51260-530 - Rua Angatuba Jordão

52080-410 - Rua Angaturama Alto José Bonifácio

52081-194 - Rua Angel Vasco da Gama

50721-710 - Rua Angélica Cordeiro

51150-790 - Rua Angelim Imbiribeira

52120-165 - Rua Angelim Água Fria

52280-391 - Rua Angelina Vasco da Gama

52090-154 - Rua Angelo Nova Descoberta

50751-695 - Rua Ângelo Agostini Bonji

52070-221 - Rua Ângelo Jordão Casa Amarela

52211-470 - Rua Angical Água Fria

50690-670 - Rua Angico Iputinga

51300-520 - Rua Angico COHAB

50660-400 - Rua Angola Torrões

52080-121 - Rua Anguera Alto Santa Terezinha

52280-301 - Rua Anguereta Vasco da Gama

50751-270 - Rua Anhanguera Bonji

52071-152 - Rua Anhembi Alto do Mandu

52070-600 - Rua Aníbal Cardoso Casa Amarela

52011-150 - Rua Aníbal Falcão Graças

50910-230 - Rua Aníbal Portela Jardim São Paulo

50920-730 - Rua Aniceda Caselli Sancho

52090-371 - Rua Anita Macaxeira

50875-090 - Rua Anita Ferreira da Silva Caçote

51190-330 - Rua Anita Garibaldi Ipsep

52211-480 - Rua Anitópolis Água Fria

51350-260 - Rua Anízio Galvão Ipsep

50090-240 - Rua Anna Bezerra São José

50751-390 - Rua Anne Frank Bonji

52140-320 - Rua Anori Dois Unidos

52280-705 - Rua Anoriu Morro da Conceição

52091-363 - Rua Antas Nova Descoberta

52050-080 - Rua Antenor Navarro Graças

50731-010 - Rua Antero Mota Iputinga

50970-455 - Rua Antônia Maria de Souza (Ur-7) Várzea

50751-320 - Rua Antônia Moliterno Bonji

51340-440 - Rua Antonina COHAB

51250-080 - Rua Antonina Uchôa Jordão

50110-066 - Rua Antônio Alcântara Machado Santo Amaro

52090-468 - Rua Antônio Alfredo de Menezes Macaxeira

51170-530 - Rua Antônio Almeida Imbiribeira

52390-270 - Rua Antônio Antão de Carvalho Reis Passarinho

50900-320 - Rua Antônio Apolinário Barro

50730-150 - Rua Antônio Aureliano Engenho do Meio

51345-325 - Rua Antônio Barros Soares COHAB

52071-370 - Rua Antônio Batista de Souza Macaxeira

50730-280 - Rua Antônio Bezerra Engenho do Meio

50730-230 - Rua Antônio Borges Uchôa Engenho do Meio

52131-663 - Rua Antônio C. Farias Linha do Tiro

50720-585 - Rua Antônio Camilo Dias Madalena

51170-620 - Rua Antônio Cardoso da Fonte Imbiribeira

50721-560 - Rua Antônio Carlos Cordeiro

50610-040 - Rua Antônio Carlos de Andrade Madalena

50060-680 - Rua Antônio Carlos de Oliveira Coelhos

50680-080 - Rua Antônio Carlos Ribeiro de Andrade Iputinga

50771-320 - Rua Antônio Carneiro Jiquiá

52090-035 - Rua Antônio Carneiro Nova Descoberta

51011-240 - Rua Antônio Cavalcanti de Araújo Pina

52050-002 - Rua Antônio Celso Uchôa Cavalcanti Graças

51190-670 - Rua Antônio Conselheiro Ipsep

50761-130 - Rua Antônio Correia de Araújo Torrões

50920-790 - Rua Antônio Costa Barbosa Sancho

50730-180 - Rua Antônio Curado Engenho do Meio

50730-320 - Rua Antônio da Silva Engenho do Meio

52070-080 - Rua Antônio de Castro Casa Amarela

50620-000 - Rua Antônio de Pádua M. Fernandes Torre

50720-370 - Rua Antônio de Sá Madalena

51020-090 - Rua Antônio de Sá Leitão Boa Viagem

50680-170 - Rua Antônio de Santa Iputinga

52091-150 - Rua Antônio Dias Adorno Córrego do Jenipapo

51150-320 - Rua Antônio Eduardo Amorim Imbiribeira

51020-240 - Rua Antônio Falcão Boa Viagem

52171-380 - Rua Antônio Felipe Sítio dos Pintos

50910-320 - Rua Antônio Fernandes de Matos Jardim São Paulo

52120-470 - Rua Antônio Ferreira Água Fria

50865-120 - Rua Antônio Figueiredo Estância

50070-480 - Rua Antônio Gomes de Freitas Ilha do Leite

52031-130 - Rua Antônio Gomes de Oliveira Campo Grande

51320-510 - Rua Antônio Gonçalves Cruz COHAB

51190-735 - Rua Antônio Guedes de Araújo Imbiribeira

50020-390 - Rua Antônio Henrique São José

50820-460 - Rua Antônio Justino Afogados

50720-300 - Rua Antônio Lucena Madalena

52120-280 - Rua Antônio Luiz da Silva Arruda

51210-050 - Rua Antônio Luiz Soares Boa Viagem

51020-350 - Rua Antônio Lumack do Monte Boa Viagem

50770-070 - Rua Antônio Macário Afogados

50630-770 - Rua Antônio Machado Cordeiro

50711-055 - Rua Antônio Machado Gomes da Silva Cordeiro

52111-620 - Rua Antônio Meira Bomba do Hemetério

50740-290 - Rua Antônio Nogueira Várzea

52050-280 - Rua Antônio Novais Graças

52090-460 - Rua Antônio O. Carneiro Macaxeira

51160-170 - Rua Antônio Paes Barreto Imbiribeira

50751-050 - Rua Antônio Paes de Andrade Bonji

51030-040 - Rua Antônio Passos Boa Viagem

50730-160 - Rua Antônio Paulino Engenho do Meio

51011-510 - Rua Antônio Pedro de Figueiredo Pina

50760-700 - Rua Antônio Pereira San Martin

51230-440 - Rua Antônio Perrelli Ibura

50870-170 - Rua Antônio Pinheiro Areias

52081-521 - Rua Antônio Pinto Lapa Alto José Bonifácio

52111-190 - Rua Antônio Porfírio de Santana Bomba do Hemetério

50610-110 - Rua Antônio Rabelo Madalena

51030-761 - Rua Antônio Ramiro Costa Imbiribeira

52030-090 - Rua Antônio Rangel Encruzilhada

51250-070 - Rua Antônio Rocha Jordão

50690-390 - Rua Antônio Rodrigues Iputinga

50870-385 - Rua Antônio Rodrigues Areias

52280-221 - Rua Antônio Serafim de Souza Morro da Conceição

52021-100 - Rua Antônio Simões Espinheiro

50771-595 - Rua Antônio Teles da Silva Estância

52190-540 - Rua Antônio Tertuliano C. Oliveira Nova Descoberta

52221-190 - Rua Antônio Tibúrcio Cajueiro

52040-130 - Rua Antônio Tolentino Campo Grande

50830-120 - Rua Antônio Uchôa Afogados

51250-015 - Rua Antônio Uchôa Jordão

50640-040 - Rua Antônio Valdevino da Costa Cordeiro

50870-040 - Rua Antônio Vaz Areias

51030-480 - Rua Antônio Vicente Boa Viagem

50870-275 - Rua Antônio Vidal Areias

50710-480 - Rua Antônio Vieira Madalena

52061-210 - Rua Antônio Vitrúvio Poço

51275-040 - Rua Antropólogo Waldemar Valente (Prq Res dos Milagres) Barro

52170-290 - Rua Anum (Vl N S da Conceição) Passarinho

50781-610 - Rua Apaches Jardim São Paulo

50740-125 - Rua Aparecida Várzea

50770-630 - Rua Aparecida Afogados

52031-230 - Rua Aparecida Campo Grande

50751-480 - Rua Aparecida de Minas Bonji

50781-620 - Rua Apeninos Jardim São Paulo

50741-220 - Rua Apeu Várzea

50620-620 - Rua Apiaba Torre

50620-030 - Rua Apiaca Torre

50110-025 - Rua Apiau Santo Amaro

52211-301 - Rua Apinagés Água Fria

52280-303 - Rua Apiúna Vasco da Gama

50711-400 - Rua Apixuna Cordeiro

51345-180 - Rua Apocalípse COHAB

51260-615 - Rua Apolo II Jordão

51150-740 - Rua Apolo Ruiz Lopes Imbiribeira

50780-420 - Rua Aporé Barro

52091-350 - Rua Aporema Nova Descoberta

52190-191 - Rua Apoti Nova Descoberta

50770-470 - Rua Aprígio Alves Afogados

52171-440 - Rua Aprígio Francisco da Silva Sítio dos Pintos

50920-640 - Rua Aprígio Guimarães Tejipió

50080-030 - Rua Apuá Ilha Joana Bezerra

50760-820 - Rua Apucarana San Martin

50620-040 - Rua Apuiarés Torre

50761-010 - Rua Apulcro de Assunção San Martin

50810-370 - Rua Apuleu Vieira Várzea

50870-770 - Rua Apurá Areias

52140-400 - Rua Apurema Dois Unidos

52011-020 - Rua Aquários Graças

51030-280 - Rua Aquidabã Boa Viagem

50820-660 - Rua Aquidauana Afogados

52130-026 - Rua Aquinópolis Água Fria

52110-480 - Rua Aquiraz Alto José do Pinho

52170-440 - Rua Arã (Vl N S da Conceição) Passarinho

51010-200 - Rua Arabaiana Brasília Teimosa

52211-140 - Rua Arabary Alto Santa Terezinha

52091-282 - Rua Arabela Nova Descoberta

52080-180 - Rua Arabidé Alto José Bonifácio

51200-201 - Rua Arabutã Ibura

52091-330 - Rua Arabutã Nova Descoberta

50620-050 - Rua Aracaçu Torre

50900-360 - Rua Aracagi Barro

50980-020 - Rua Araçaí Várzea

51180-350 - Rua Araçaí Imbiribeira

52171-300 - Rua Araçaí Dois Irmãos

52081-470 - Rua Araçaíba Vasco da Gama

50650-210 - Rua Aracaju Torrões

50920-490 - Rua Aracaju Tejipió

52291-061 - Rua Aracari Brejo da Guabiraba

50110-655 - Rua Araçás Santo Amaro

50820-070 - Rua Aracati Mangueira

52110-440 - Rua Aracatiara Mangabeira

50781-770 - Rua Araçatiba Areias

52130-383 - Rua Aracatu Fundão

50781-810 - Rua Araçatuba Jardim São Paulo

51350-170 - Rua Araçatuba Ipsep

52280-290 - Rua Araçatuba Alto José Bonifácio

52091-331 - Rua Aracê Nova Descoberta

52081-037 - Rua Araci Vasco da Gama

52091-281 - Rua Aracitaba Nova Descoberta

50930-200 - Rua Araçoiaba Tejipió

52080-170 - Rua Aracruz Alto José Bonifácio

52170-590 - Rua Aracuan (Vl N S da Conceição) Passarinho

51130-630 - Rua Aragarças Boa Viagem

52140-260 - Rua Aragoiânia Dois Unidos

50690-725 - Rua Aragominas Iputinga

50820-350 - Rua Araguacema Mangueira

52280-345 - Rua Araguaci Morro da Conceição

50110-305 - Rua Araguaçu Santo Amaro

50620-060 - Rua Araguaçuí Torre

50650-060 - Rua Araguaia Torrões

50760-590 - Rua Araguaia San Martin

52140-690 - Rua Araguaia Dois Unidos

52081-480 - Rua Araguaína Vasco da Gama

52091-245 - Rua Araguana Nova Descoberta

51010-580 - Rua Araguari Brasília Teimosa

50110-265 - Rua Araguassu Santo Amaro

50710-060 - Rua Araguatins Torre

50620-070 - Rua Aramaçá Torre

52211-302 - Rua Aramari Água Fria

52111-581 - Rua Aramboré Água Fria

52111-602 - Rua Aramina Água Fria

52190-350 - Rua Aramirim Nova Descoberta

51030-190 - Rua Araná Boa Viagem

52280-140 - Rua Arandu Morro da Conceição

52191-110 - Rua Arantina Brejo de Beberibe

52221-200 - Rua Arão Butler Cajueiro

52070-513 - Rua Arapá Casa Amarela

52130-300 - Rua Arapari Beberibe

52081-290 - Rua Arapiraca Vasco da Gama

50620-080 - Rua Arapixi Torre

52211-010 - Rua Arapixuna Bomba do Hemetério

52191-190 - Rua Arapoema Brejo de Beberibe

52111-610 - Rua Araponã Água Fria

50060-530 - Rua Arapongas Coelhos

52070-630 - Rua Araporé Casa Amarela

50730-090 - Rua Arapoti Engenho do Meio

50870-760 - Rua Arapuã Areias

52131-350 - Rua Araquém Linha do Tiro

50800-380 - Rua Arara Iputinga

52170-150 - Rua Arara (Vl N S da Conceição) Passarinho

50640-330 - Rua Araranguá Cordeiro

51350-000 - Rua Araraquara Ipsep

50620-090 - Rua Ararendá Torre

52081-031 - Rua Arari Vasco da Gama

50090-180 - Rua Araribá São José

50760-410 - Rua Araribóia Mustardinha

50680-020 - Rua Araricá Iputinga

50870-750 - Rua Araripe Areias

52291-108 - Rua Araripe Brejo da Guabiraba

52091-021 - Rua Araripe Júnior Córrego do Jenipapo

50040-170 - Rua Araripina Santo Amaro

51011-390 - Rua Ararubá Pina

50620-100 - Rua Araruípe Torre

50730-060 - Rua Araruna Engenho do Meio

52291-660 - Rua Araruna (Vl da Paixão) Brejo da Guabiraba

52131-011 - Rua Aratama Beberibe

50650-160 - Rua Aratiba Torrões

52140-410 - Rua Aratiba Dois Unidos

52080-043 - Rua Araticum Alto José Bonifácio

52211-240 - Rua Aratinga Água Fria

52280-745 - Rua Aratuba Alto José Bonifácio

50620-110 - Rua Arauá Torre

52080-054 - Rua Araúna Alto Santa Terezinha

52080-162 - Rua Araxá Alto José Bonifácio

52211-265 - Rua Araxá Água Fria

50110-675 - Rua Arca da Aliança Santo Amaro

52291-210 - Rua Arca de Noé Brejo da Guabiraba

52080-480 - Rua Arcângelo Alto José Bonifácio

51180-380 - Rua Arceburgo Imbiribeira

50920-750 - Rua Arcelina Tejipió

51200-200 - Rua Arcelina de Oliveira Ibura

50660-060 - Rua Arco-Íris Torrões

51280-570 - Rua Arcoverde COHAB

52071-075 - Rua Ardeira Alto do Mandu

50620-120 - Rua Areado Torre

50930-190 - Rua Arealva Tejipió

50970-270 - Rua Areia Branca Várzea

51011-391 - Rua Areiópolis Pina

52111-431 - Rua Arenópolis Água Fria

50920-610 - Rua Arês Tejipió

50780-220 - Rua Argemiro Galvão Areias

51350-280 - Rua Argemiro Miranda Ipsep

52211-153 - Rua Argerita Alto Santa Terezinha

50920-600 - Rua Argina Aguiar Tejipió

52120-312 - Rua Ari Barroso Arruda

51180-390 - Rua Ariado Imbiribeira

52140-401 - Rua Ariau Dois Unidos

52291-051 - Rua Arimã Córrego do Jenipapo

51180-400 - Rua Arinos Imbiribeira

50761-045 - Rua Ariocó San Martin

52110-450 - Rua Aripibu Mangabeira

50090-120 - Rua Aripuanã São José

51190-700 - Rua Aristarcho Lopes Ipsep

50970-220 - Rua Aristarco Pavão Várzea

51350-430 - Rua Aristides Lobo Ipsep

51020-150 - Rua Aristides Muniz Boa Viagem

52171-105 - Rua Aristones Trindade Sítio dos Pintos

50690-490 - Rua Aristõnico Oliveira Iputinga

51300-360 - Rua Aristóteles Amorim de Santana COHAB

50100-500 - Rua Aritana Santo Amaro

52090-630 - Rua Aritana Macaxeira

50791-351 - Rua Arizona Coqueiral

52490-450 - Rua Arlinda Pereira de Santana Guabiraba

52080-100 - Rua Arlindo Cisneiros Bomba do Hemetério

50720-595 - Rua Arlindo Gouveia Madalena

50110-575 - Rua Arlíndo Melo Santo Amaro

50910-500 - Rua Arlindo Sá Jardim São Paulo

50830-500 - Rua Armando Burle Afogados

51011-290 - Rua Armando da Fonte Pina

52080-590 - Rua Armando de Queiroz Monteiro Alto Santa Terezinha

50771-270 - Rua Armando Fajardo Jiquiá

52070-310 - Rua Armando Gaioso Casa Amarela

51010-290 - Rua Armando Pina Brasília Teimosa

50900-060 - Rua Armando Sales de Oliveira Areias

50630-470 - Rua Armando Soriano Prado

50690-200 - Rua Armando Torres Monteiro Iputinga

50610-130 - Rua Arnaldo Bastos Madalena

52040-240 - Rua Arnaldo Constantino da Silva Campo Grande

51310-220 - Rua Arnaldo de França Caldas COHAB

52210-480 - Rua Arnaldo de Moura Leite Alto José do Pinho

51011-291 - Rua Arnaldo Moreira Pinto Pina

52171-113 - Rua Arnaldo Paz de Andrade Sítio dos Pintos

50850-090 - Rua Arnaldo Pimentel Afogados

52160-811 - Rua Arnaldo Rodrigues Cruz (Vl Esperança) Dois Unidos

52490-070 - Rua Arnaldo Rosa Teixeira (Vl Confiança) Guabiraba

51021-170 - Rua Arnaud de Holanda Boa Viagem

50660-010 - Rua Arnica Torrões

50100-130 - Rua Arnóbio Marques Santo Amaro

52051-280 - Rua Arnoldo Magalhães Casa Amarela

52110-351 - Rua Arnópolis Mangabeira

50620-130 - Rua Aroazes Torre

52071-060 - Rua Aroeira Alto do Mandu

51280-401 - Rua Aroldo Barbosa COHAB

51130-525 - Rua Arpoador Boa Viagem

52160-210 - Rua Arquelau Silveira Lira Dois Unidos

50050-510 - Rua Arquimedes de Oliveira Santo Amaro

51320-080 - Rua Arquiteta Maria Lúcia Barbosa COHAB

51320-060 - Rua Arquiteto Asdrúbal Sarmento COHAB

51110-120 - Rua Arquiteto Augusto Reinaldo Pina

51170-080 - Rua Arquiteto Fernando Almeida Imbiribeira

51320-020 - Rua Arquiteto José Luiz de Santana Filho COHAB

51170-430 - Rua Arquiteto Luiz Nunes Imbiribeira

51345-135 - Rua Arquiteto Paulo Barbosa Magalhães COHAB

51320-070 - Rua Arquiteto Reinaldo Alves Maia COHAB

50770-741 - Rua Arrozal Afogados

50780-150 - Rua Arruda Beltrão Areias

51150-200 - Rua Arruda Câmara Imbiribeira

50761-060 - Rua Arsênio Calaça San Martin

52031-201 - Rua Artelano de Barros Cavalcanti Campo Grande

50110-470 - Rua Artêmis Santo Amaro

52081-385 - Rua Arthur Correia Nova Descoberta

51200-180 - Rua Arthur Lopes Imbiribeira

50630-330 - Rua Artista Abel Lafleur Cordeiro

50910-180 - Rua Artur Barreto Lins - até 170/171 Jardim São Paulo

50790-041 - Rua Artur Barreto Lins - de 172/173 ao fim Jardim São Paulo

51010-130 - Rua Artur Bernardes Brasília Teimosa

50780-060 - Rua Artur Campelo Areias

50100-280 - Rua Artur Coutinho Santo Amaro

52021-190 - Rua Artur de Azevedo Encruzilhada

51011-150 - Rua Artur Lício Pina

51150-260 - Rua Artur Moura Imbiribeira

51111-190 - Rua Artur Muniz Boa Viagem

52140-280 - Rua Artur Nogueira Dois Unidos

50070-130 - Rua Artur Orlando Boa Vista

52040-241 - Rua Artur Roberto Ferreira Campo Grande

50740-310 - Rua Artur Wanderley Várzea

52390-560 - Rua Artúrio de Barros Passarinho

52150-061 - Rua Aruana Dois Unidos

50620-140 - Rua Arumanduba Torre

52081-510 - Rua Ary Peter Alto José Bonifácio

50771-280 - Rua Ary Sérgio Cardim Jiquiá

51320-640 - Rua Asa Branca COHAB

52170-055 - Rua Asa Branca (Vl N S da Conceição) Passarinho

50110-480 - Rua Ascenção Santo Amaro

50710-070 - Rua Ascendino Neves Torre

52041-701 - Rua Ascenso Ferreira Hipódromo

52121-071 - Rua Assaí Campina do Barreto

50730-400 - Rua Assaraí Engenho do Meio

50740-300 - Rua Assaré Várzea

50080-000 - Rua Assembléia de Deus Ilha Joana Bezerra

51240-220 - Rua Assis Brasil Ibura

50640-375 - Rua Assucena Torrões

51010-171 - Rua Assunção Brasília Teimosa

52081-090 - Rua Assunção Vasco da Gama

52210-250 - Rua Assurema Alto José do Pinho

52060-470 - Rua Astério Rufino Alves Santana

51290-440 - Rua Astolfo Dutra COHAB

50750-350 - Rua Astorga Ilha do Retiro

52051-250 - Rua Astronauta Aldrin Casa Amarela

50040-160 - Rua Astronauta Collins Santo Amaro

52060-170 - Rua Astronauta Neil Armstrong Casa Amarela

51260-310 - Rua Atalaia Jordão

52111-614 - Rua Atalanta Água Fria

50940-560 - Rua Ataléia Curado

52081-080 - Rua Atapuz Vasco da Gama

51180-100 - Rua Atenas Imbiribeira

52160-085 - Rua Atenas Dois Unidos

50730-530 - Rua Atiaçu Engenho do Meio

51011-220 - Rua Atlântico Pina

51310-150 - Rua Ator Clênio Wanderley COHAB

50781-590 - Rua Ator Elpídio Câmara Jardim São Paulo

51340-513 - Rua Ator Marcus Siqueira COHAB

50690-190 - Rua Ator Rodolfo Mayer Iputinga

51010-460 - Rua Atum Brasília Teimosa

50930-060 - Rua Augusto Bamberg de Melo Barro

50920-693 - Rua Augusto Boulitreau Fragoso Sancho

50770-250 - Rua Augusto Calheiros Afogados

52051-030 - Rua Augusto dos Anjos Tamarineira

52081-120 - Rua Augusto Lima Vasco da Gama

52030-180 - Rua Augusto Rodrigues Encruzilhada

50610-020 - Rua Augusto Severo Madalena

50751-640 - Rua Augusto Silva Bonji

52080-530 - Rua Áurea Alto José Bonifácio

51130-060 - Rua Aureliana Meira Lins Boa Viagem

52150-060 - Rua Aureliano Leal Dois Unidos

50740-130 - Rua Aureliano Quintas Várzea

50710-020 - Rua Aurélio Domingues Torre

51345-031 - Rua Áureo Bradley COHAB

50721-050 - Rua Áureo Xavier Cordeiro

52130-090 - Rua Auriflama Fundão

50751-330 - Rua Aurilância Bonji

52111-622 - Rua Aurilândia Bomba do Hemetério

50820-040 - Rua Aurino Eutíchio da Rocha Mangueira

52191-375 - Rua Aurissanga Brejo de Beberibe

50771-700 - Rua Aurora Estância

52291-126 - Rua Aurora Brejo da Guabiraba

50870-490 - Rua Aurora Caçote Areias

50920-340 - Rua Austriclínio Ferraz Tejipió

50630-360 - Rua Austro Costa Prado

52090-181 - Rua Autazes Nova Descoberta

50790-360 - Rua Avaré Jardim São Paulo

52291-052 - Rua Aveiro Brejo da Guabiraba

52111-500 - Rua Avelar Água Fria

51240-230 - Rua Avelino Chaves Ibura

50810-120 - Rua Aveloz Várzea

52110-470 - Rua Avenca Alto José do Pinho

52280-516 - Rua Aviador Pinto Ribeiro Vasco da Gama

52081-240 - Rua Aviador Rego Barros Vasco da Gama

51020-060 - Rua Aviador Severiano Lins - até 224/225 Boa Viagem

51111-050 - Rua Aviador Severiano Lins - de 226/227 ao fim Boa Viagem

50080-102 - Rua Ax Ilha Joana Bezerra

52090-755 - Rua Ayrton Senna do Brasil Macaxeira

52091-273 - Rua Azambuja Nova Descoberta

51220-065 - Rua Azeitona Ibura

50741-110 - Rua Azeredo Coutinho Várzea

52191-450 - Rua Azevedo Brejo de Beberibe

51320-380 - Rua Azevedo Cruz COHAB

50090-060 - Rua Azul São José

50640-610 - Rua Azul Torrões

51330-325 - Rua Azulado COHAB

51290-585 - Rua Azulão COHAB

52170-210 - Rua Azulão (Vl N S da Conceição) Passarinho

52110-155 - Rua Azurita Mangabeira

50080-104 - Rua B Ilha Joana Bezerra

50610-632 - Rua B Madalena

50920-827 - Rua B Totó

52031-400 - Rua B Campo Grande

52160-232 - Rua B Dois Unidos

52190-485 - Rua B Nova Descoberta

52121-033 - Rua B (Conj.Hab.Jacarezinho) Campina do Barreto

51310-550 - Rua B (Vl Betel) COHAB

52070-631 - Rua B (Vl do Arraial) Casa Amarela

50930-260 - Rua Babaçulândia Barro

52280-362 - Rua Babilônia Morro da Conceição

52030-120 - Rua Bacabal Encruzilhada

52121-680 - Rua Bacaetava Campina do Barreto

50620-480 - Rua Bacatuba Torre

52081-105 - Rua Bacaxá Vasco da Gama

50791-485 - Rua Bacharel Alberto Gonçalves Curado

52291-013 - Rua Bacharel Augusto Genuino Albuquerque Guabiraba

52160-836 - Rua Bacharel Severino Torres Galindo do Nascimento (Vl Esperança) Dois Unidos

52081-038 - Rua Bacilândia Vasco da Gama

52071-110 - Rua Bacuri Alto do Mandu

52140-530 - Rua Bacuriti Dois Unidos

51010-040 - Rua Badejo Brasília Teimosa

50720-150 - Rua Bagé Prado

52110-310 - Rua Baguari Alto José do Pinho

50110-790 - Rua Bahia Santo Amaro

51250-370 - Rua Bahia Jordão

50080-240 - Rua Bahia Formosa Ilha Joana Bezerra

52091-400 - Rua Baianópolis Nova Descoberta

50080-725 - Rua Baipendi Ilha Joana Bezerra

52071-081 - Rua Baixa Grande Macaxeira

52111-210 - Rua Baixa José Ribeiro Bomba do Hemetério

50680-710 - Rua Balbina Iputinga

52110-360 - Rua Baldim Mangabeira

51110-430 - Rua Baldo do Viveiro Pina

51260-540 - Rua Bálsamo Jordão

50680-110 - Rua Baltazar da Silva Lisboa Iputinga

52160-030 - Rua Baltazar Gonçalves Dois Unidos

51130-290 - Rua Baltazar Passos Boa Viagem

51011-550 - Rua Baltazar Pereira Pina

52130-381 - Rua Bambuí Fundão

52280-485 - Rua Bambuí Vasco da Gama

51230-620 - Rua Bambulua Ibura

50770-460 - Rua Bandeirante Afogados

51345-740 - Rua Bandeirante Raposo Tavares COHAB

52160-505 - Rua Bandeirantes Dois Unidos

51180-055 - Rua Bangu Imbiribeira

50680-580 - Rua Barão da Soledade Iputinga

50020-120 - Rua Barão da Vitória São José

51160-300 - Rua Barão de Água Branca Imbiribeira

52121-120 - Rua Barão de Alagoas Água Fria

50790-150 - Rua Barão de Anadia Jardim São Paulo

51190-738 - Rua Barão de Antonina Imbiribeira

50640-150 - Rua Barão de Atalaia Torrões

50730-700 - Rua Barão de Atalaia Engenho do Meio

51030-560 - Rua Barão de Beberibe Boa Viagem

52090-080 - Rua Barão de Botovi Nova Descoberta

50771-610 - Rua Barão de Buíque Estância

52060-401 - Rua Barão de Caiara Santana

52090-100 - Rua Barão de Camaquã Nova Descoberta

52131-110 - Rua Barão de Caruaru Linha do Tiro

50960-460 - Rua Barão de Cerro Largo Várzea

51190-736 - Rua Barão de Cocáis Imbiribeira

52050-330 - Rua Barão de Contendas Graças

50960-440 - Rua Barão de Cotegipe Várzea

50721-270 - Rua Barão de Drumond Cordeiro

52010-110 - Rua Barão de Goiana Derby

51240-440 - Rua Barão de Grajaú Ibura

52070-550 - Rua Barão de Granito Casa Amarela

50110-410 - Rua Barão de Igarassu Santo Amaro

52020-070 - Rua Barão de Itamaracá Espinheiro

50800-360 - Rua Barão de Itapissuma Iputinga

51130-150 - Rua Barão de Jaceguai Boa Viagem

51190-620 - Rua Barão de Jacuí Ipsep

50850-020 - Rua Barão de Japaraná Afogados

50930-030 - Rua Barão de Ladário - até 68/69 Barro

50900-520 - Rua Barão de Ladário - de 70/71 ao fim Barro

52211-440 - Rua Barão de Lucena Água Fria

50741-510 - Rua Barão de Mamoré Várzea

52120-590 - Rua Barão de Melgaço Água Fria

51200-230 - Rua Barão de Monte Alto Ibura

50741-080 - Rua Barão de Muribeca Várzea

52131-271 - Rua Barão de Muritiba Linha do Tiro

52130-151 - Rua Barão de Oeiras Porto da Madeira

52140-090 - Rua Barão de Pajeú Dois Unidos

51170-170 - Rua Barão de Palmares Imbiribeira

50960-500 - Rua Barão de Paranapiaçaba Várzea

51110-180 - Rua Barão de Santo Ângelo Pina

50070-310 - Rua Barão de São Borja Soledade

50810-450 - Rua Barão de São Félix Várzea

52150-130 - Rua Barão de São Félix - até 420/421 Dois Unidos

52160-320 - Rua Barão de São Félix - de 422/423 ao fim Dois Unidos

52171-180 - Rua Barão de Serra Branca Guabiraba

51030-300 - Rua Barão de Souza Leão - até 1546/1547 Boa Viagem

51210-080 - Rua Barão de Souza Leão - de 1548/1549 ao fim Imbiribeira

52150-110 - Rua Barão de Tabatinga Dois Unidos

51345-440 - Rua Barão de Tamandaré COHAB

52221-350 - Rua Barão de Tamandaré Cajueiro

51030-690 - Rua Barão de Tefé Boa Viagem

51220-190 - Rua Barão de Timbaúba Ibura

52221-220 - Rua Barão de Tracunhaém Cajueiro

52040-140 - Rua Barão de Vera Cruz Campo Grande

51190-731 - Rua Barão de Vila Bela Imbiribeira

52171-160 - Rua Barão do Capibaribe Sítio dos Pintos

50800-150 - Rua Barão do Livramento Caxangá

50860-210 - Rua Barão do Serro Azul Areias

51170-210 - Rua Barão Homem de Melo Imbiribeira

50680-550 - Rua Barão Lopes Neto Iputinga

50680-540 - Rua Barão Mendes Jaques Iputinga

50030-180 - Rua Barão Rodrigues Mendes Recife

52071-030 - Rua Baraúna Alto do Mandu

50650-200 - Rua Barbacena Torrões

50720-030 - Rua Bárbara de Alencar Prado

51300-441 - Rua Bárbara Heliodora COHAB

50780-190 - Rua Barbosa Viana Areias

51240-570 - Rua Barcelona Ibura

50730-070 - Rua Barcelos Engenho do Meio

50080-390 - Rua Barelândia Ilha Joana Bezerra

50920-130 - Rua Bariri Jardim São Paulo

52070-410 - Rua Barolândia Casa Amarela

50670-110 - Rua Baronesa de Itapissuma Iputinga

51030-110 - Rua Baronesa de Palmares Boa Viagem

52131-510 - Rua Barra Bonita Linha do Tiro

52120-511 - Rua Barra da Guabiraba Água Fria

50760-135 - Rua Barra de Guabiraba San Martin

50760-085 - Rua Barra de São Pedro San Martin

50760-205 - Rua Barra do Brejo San Martin

50760-145 - Rua Barra do Jardim San Martin

50620-150 - Rua Barra do Riachão Torre

50960-030 - Rua Barra do Sagi Várzea

51240-560 - Rua Barra dos Coqueiros Ibura

50080-310 - Rua Barra Dourada Ilha Joana Bezerra

50620-160 - Rua Barra Feliz Torre

50620-481 - Rua Barra Grande Torre

50820-190 - Rua Barra Longa Mangueira

52080-341 - Rua Barra Nova Alto José Bonifácio

52080-350 - Rua Barra Seca Alto José Bonifácio

52280-270 - Rua Barra Velha Morro da Conceição

52110-510 - Rua Barra Verde Alto José do Pinho

50680-720 - Rua Barreirinha Iputinga

51011-260 - Rua Barreiros Pina

50790-365 - Rua Barrinha Jardim São Paulo

52130-251 - Rua Barro Branco Beberibe

50100-230 - Rua Barros Barreto Santo Amaro

50920-330 - Rua Barros Rego Tejipió

50781-290 - Rua Barros Sobrinho Areias

50110-165 - Rua Barroso Santo Amaro

51150-280 - Rua Bartolomeu Bueno Imbiribeira

50610-190 - Rua Bartolomeu de Gusmão Madalena

52490-060 - Rua Bartolomeu Marques (Vl Confiança) Guabiraba

52041-420 - Rua Basílio da Gama Ponto de Parada

52111-200 - Rua Bastos Ribeiro Bomba do Hemetério

52040-200 - Rua Bastos Tigre Campo Grande

52221-111 - Rua Bataguaçu Fundão

52221-400 - Rua Bataguaçu Cajueiro

50620-170 - Rua Bataiporã Torre

50650-010 - Rua Batalha do Tejucupapo Torrões

52071-211 - Rua Batatais Alto do Mandu

50870-730 - Rua Batatan Areias

50870-740 - Rua Batinga Areias

50040-370 - Rua Batista Regueira Santo Amaro

52071-200 - Rua Baturité Monteiro

52081-543 - Rua Baulanadia Vasco da Gama

50820-160 - Rua Baunilha Mangueira

50920-150 - Rua Bauru Jardim São Paulo

50110-560 - Rua Beatriz Santo Amaro

52211-330 - Rua Beatriz Água Fria

52120-130 - Rua Beatriz Vieira Arruda

52110-520 - Rua Bebedouro Alto José do Pinho

52071-321 - Rua Bebinho Salgado Monteiro

52190-420 - Rua Beco do Maxixe Nova Descoberta

50751-580 - Rua Beethoven Bonji

52280-106 - Rua Bege Morro da Conceição

51290-587 - Rua Beija Flor COHAB

52170-050 - Rua Beija-Flor (Vl N S da Conceição) Passarinho

52280-511 - Rua Beijupira Vasco da Gama

50060-670 - Rua Beira Rio Coelhos

51110-510 - Rua Beira Rio Pina

51150-197 - Rua Beira Rio (Ia de Deus) Imbiribeira

52490-390 - Rua Bela (Vl Confiança) Guabiraba

52130-242 - Rua Bela Aurora Beberibe

52130-241 - Rua Bela Cruz Beberibe

50970-055 - Rua Bela Leda Siqueira (Rosa Selvagem) Várzea

51150-770 - Rua Bela Vista Imbiribeira

51345-490 - Rua Bela Vista COHAB

52051-310 - Rua Bela Vista Casa Amarela

52131-571 - Rua Bela Vista do Poente Linha do Tiro

50790-180 - Rua Belac Áulis Jardim São Paulo

50710-340 - Rua Belarmino Carneiro Madalena

52280-042 - Rua Belarmino Henrique Morro da Conceição

52170-395 - Rua Belém Passarinho

50850-260 - Rua Belém de Maria Jiquiá

51335-040 - Rua Belém de Maria COHAB

50741-460 - Rua Belém de São Francisco Várzea

50791-182 - Rua Belém Novo Coqueiral

52280-450 - Rua Belisário Vasco da Gama

50980-430 - Rua Belmínio Correia Caxangá

52041-070 - Rua Belmiro Correia Encruzilhada

52160-220 - Rua Belmiro de Barros Dois Unidos

51030-490 - Rua Belmonte Boa Viagem

52280-470 - Rua Belo Campo Vasco da Gama

52111-750 - Rua Belo Horizonte Água Fria

52221-380 - Rua Belo Horizonte Cajueiro

52111-330 - Rua Belo Jardim Água Fria

52110-540 - Rua Belo Monte Alto José do Pinho

51250-230 - Rua Belo Oriente Jordão

50920-651 - Rua Belo Vale Sancho

52070-620 - Rua Belterra Casa Amarela

52110-350 - Rua Beluno Mangabeira

50820-200 - Rua Bem-me-quer Mangueira

51010-350 - Rua Bem-te-vi Brasília Teimosa

52170-020 - Rua Bem-te-vi (Vl N S da Conceição) Passarinho

52081-061 - Rua Bemposta Nova Descoberta

51011-450 - Rua Benedita Lyra Pina

50720-001 - Rua Benfica Madalena

52170-300 - Rua Benfica (Lot Novo Beberibe) Passarinho

52081-705 - Rua Bengalas Vasco da Gama

50820-320 - Rua Benício Dias Mangueira

52061-311 - Rua Benício Tavares Whatley Dias Poço

52031-131 - Rua Benjamim Azevedo Campo Grande

50710-150 - Rua Benjamim Constant Torre

50730-610 - Rua Benjamim Constant de Magalhães Engenho do Meio

52130-140 - Rua Benjamim Fonseca Porto da Madeira

50690-270 - Rua Benjamim Machado Iputinga

50770-520 - Rua Benjamim Torreão Afogados

52191-560 - Rua Benjamin Constant Brejo de Beberibe

52091-180 - Rua Bento de Abreu Córrego do Jenipapo

50060-340 - Rua Bento Gonçalves Coelhos

51230-270 - Rua Bento Gonçalves Ibura

52120-313 - Rua Bento Justino de Souza Arruda

52051-340 - Rua Bento Loyola Casa Amarela

50870-160 - Rua Bento Teixeira Areias

52081-742 - Rua Bentópolis Vasco da Gama

51320-431 - Rua Benvenuto Celini COHAB

52030-110 - Rua Bequimão Encruzilhada

50690-060 - Rua Berguedof Elliot Iputinga

52111-510 - Rua Berilo Água Fria

50690-440 - Rua Berilo Pernambucano Iputinga

50110-300 - Rua Berizal Santo Amaro

50110-120 - Rua Berlim Santo Amaro

51180-160 - Rua Berna Imbiribeira

50820-670 - Rua Bernadete Xavier Gomes Mangueira

50960-520 - Rua Bernardim Ribeiro Várzea

50740-500 - Rua Bernardino Alves Maia Várzea

51190-360 - Rua Bernardino da Costa Imbiribeira

50730-310 - Rua Bernardino de Carvalho Engenho do Meio

52020-080 - Rua Bernardino Soares da Silva Espinheiro

52041-400 - Rua Bernardo de Vasconcelos Ponto de Parada

51170-380 - Rua Bernardo Gabriel Imbiribeira

50050-440 - Rua Bernardo Guimarães Santo Amaro

50741-440 - Rua Bernardo Sayão Várzea

50030-250 - Rua Bernardo Vieira de Melo Recife

52090-272 - Rua Bertioga Macaxeira

51010-390 - Rua Bertolina Brasília Teimosa

50760-380 - Rua Bertópolis Mustardinha

52291-203 - Rua Beruri Brejo da Guabiraba

52390-570 - Rua Beta Passarinho

52010-170 - Rua Betânia Derby

50820-640 - Rua Betim Afogados

52190-130 - Rua Betinha Nova Descoberta

50770-690 - Rua Bezerra da Palma - até 337/338 Afogados

50820-440 - Rua Bezerra da Palma - de 339/340 ao fim Afogados

51190-410 - Rua Bezerra de Carvalho Imbiribeira

50810-310 - Rua Bezerra de Menezes Várzea

52051-260 - Rua Bezerros Casa Amarela

50771-000 - Rua Bezinha Jiquiá

52071-260 - Rua Biann de Medeiros Alto do Mandu

52091-381 - Rua Bianópolis Nova Descoberta

52061-120 - Rua Bianor de Medeiros Poço

52040-350 - Rua Bianor de Oliveira Campo Grande

51290-625 - Rua Bico de Lacre COHAB

50110-775 - Rua Bicuíba Santo Amaro

50850-264 - Rua Biguaçu Jiquiá

52211-090 - Rua Bilac Água Fria

50030-390 - Rua Bione Recife

52131-430 - Rua Bismarck de Freitas Linha do Tiro

50050-100 - Rua Bispo Cardoso Ayres Boa Vista

52291-104 - Rua Bitupita Brejo da Guabiraba

50090-320 - Rua Bituri Cabanga

50060-000 - Rua Bituruna Coelhos

52280-424 - Rua Bizarra Vasco da Gama

52171-024 - Rua Blandina Phillipini Ferreira Dois Irmãos

51350-190 - Rua Blumenau Ipsep

50090-710 - Rua Boa Esperança São José

52080-094 - Rua Boa Nova Alto José do Pinho

52191-605 - Rua Boa Vista Brejo de Beberibe

51260-000 - Rua Boanerges Pereira Jordão

52291-195 - Rua Boapaba Brejo da Guabiraba

50760-165 - Rua Boas Novas San Martin

51011-320 - Rua Boaventura Rodrigues Pina

52080-271 - Rua Bocajá Alto José Bonifácio

51260-090 - Rua Bodocó Jordão

52080-260 - Rua Bodocongó Alto José Bonifácio

52120-010 - Rua Bolivar Arruda

52090-490 - Rua Bolo de Noiva Macaxeira

51340-107 - Rua Bolsa da Moda COHAB

52120-200 - Rua Bom Conselho Água Fria

51330-275 - Rua Bom Destino COHAB

50770-170 - Rua Bom Gosto Afogados

51345-520 - Rua Bom Jardim COHAB

50850-240 - Rua Bom Jardim - até 164/165 Afogados

50761-640 - Rua Bom Jardim - de 166/167 ao fim Mangueira

50690-708 - Rua Bom Jesus Iputinga

52390-370 - Rua Bom Jesus Passarinho

52091-197 - Rua Bom Jesus (Lot Prq Dois Irmãos) Córrego do Jenipapo

50620-180 - Rua Bom Jesus da Lapa Torre

50620-190 - Rua Bom Jesus da Serra Torre

51230-160 - Rua Bom Nome Ibura

50980-210 - Rua Bom Repouso Várzea

51180-540 - Rua Bom Repouso Imbiribeira

52080-063 - Rua Bom Sossego Alto Santa Terezinha

52111-070 - Rua Bomba do Hemetério Bomba do Hemetério

52140-380 - Rua Bonança Dois Unidos

52191-470 - Rua Bondade Brejo de Beberibe

50650-190 - Rua Bonfim Torrões

52090-210 - Rua Bonfim Nova Descoberta

50640-500 - Rua Bonfinópolis Torrões

50761-630 - Rua Bonifácio de Andrade San Martin

51340-512 - Rua Bonina COHAB

52125-080 - Rua Bonina (Chão de Estrela) Peixinhos

50920-210 - Rua Boninal Jardim São Paulo

50820-020 - Rua Bonito Mangueira

52070-490 - Rua Bonito de Santa Fé Casa Amarela

50090-270 - Rua Bonsucesso São José

50650-120 - Rua Bonsucesso Torrões

51310-400 - Rua Boqueirão COHAB

51260-421 - Rua Boquira Jordão

52291-202 - Rua Borba Brejo da Guabiraba

51320-550 - Rua Borba Gato COHAB

50870-720 - Rua Borborema Areias

50670-550 - Rua Borges da Fonseca Iputinga

51150-650 - Rua Borrazópolis Boa Viagem

50721-780 - Rua Botafogo Torrões

52111-480 - Rua Botovi Água Fria

50920-170 - Rua Botucatu Jardim São Paulo

50940-380 - Rua Botumirim Curado

50620-200 - Rua Botuquara Torre

50865-150 - Rua Botuverá Estância

50080-190 - Rua Braço do Norte Ilha Joana Bezerra

50910-200 - Rua Bragança - até 349/350 Jardim São Paulo

50790-040 - Rua Bragança - de 351/352 ao fim Jardim São Paulo

50080-690 - Rua Bragantina Ilha Joana Bezerra

50680-755 - Rua Branca Iputinga

52291-189 - Rua Branca Brejo da Guabiraba

50680-670 - Rua Branquinha Iputinga

50630-670 - Rua Brasabante Cordeiro

51270-410 - Rua Brasil COHAB

52040-490 - Rua Brasil Campo Grande

50080-695 - Rua Brasilândia Ilha Joana Bezerra

50720-730 - Rua Brasilândia Zumbi

50640-100 - Rua Brasiléia Torrões

50940-680 - Rua Brasília Totó

51150-220 - Rua Brasília Imbiribeira

51240-650 - Rua Brasília Ibura

51345-550 - Rua Brasília COHAB

51180-530 - Rua Brasília de Minas Imbiribeira

52081-060 - Rua Brasitânia Vasco da Gama

50080-510 - Rua Braslândia Ilha Joana Bezerra

50771-530 - Rua Brasópolis Jiquiá

50960-170 - Rua Brasuela Várzea

51021-160 - Rua Bráulio Cavalcante Boa Viagem

50720-605 - Rua Bráulio Gonçalves Madalena

50771-550 - Rua Braúnas Jiquiá

51290-480 - Rua Braz Pires COHAB

51230-141 - Rua Braz Pires (Vl do Ibura) Ibura

50610-515 - Rua Brazão Madalena

51010-220 - Rua Brazópolis Brasília Teimosa

51330-010 - Rua Brechim COHAB

50620-670 - Rua Brejão Torre

50640-510 - Rua Brejaúba Torrões

52291-204 - Rua Brejetuba Brejo da Guabiraba

52140-360 - Rua Brejinho Dois Unidos

52081-506 - Rua Brejo Bonito Nova Descoberta

52080-081 - Rua Brejo da Areia Alto Santa Terezinha

51260-570 - Rua Brejo da Cruz Jordão

50830-110 - Rua Brejo da Madre de Deus Afogados

52160-430 - Rua Brejo das Flores Dois Unidos

50761-170 - Rua Brejo Novo Curado

50920-230 - Rua Brejolândia Jardim São Paulo

50950-005 - Rua Brigadeiro Antônio de Sampaio Curado

51130-350 - Rua Brigadeiro Cyro Boa Viagem

50720-745 - Rua Brigadeiro Rafael Tobias Cordeiro

50900-380 - Rua Brilhante Barro

51250-190 - Rua Britânia Jordão

50920-320 - Rua Brito Freire Tejipió

50711-010 - Rua Brito Mendonça Madalena

50870-710 - Rua Brocotó Areias

50791-420 - Rua Brumado Coqueiral

52390-190 - Rua Brumal Passarinho

52011-110 - Rua Bruno Maia Graças

51030-650 - Rua Bruno Menezes Boa Viagem

51021-280 - Rua Bruno Veloso Boa Viagem

51180-170 - Rua Bruxelas Imbiribeira

50620-210 - Rua Buaitirema Torre

50110-340 - Rua Buarque de Macêdo Santo Amaro

52160-350 - Rua Bueno Dois Unidos

50910-010 - Rua Bueno Brandão Jardim São Paulo

52130-380 - Rua Buenolândia Fundão

50770-171 - Rua Buenópolis Afogados

52020-180 - Rua Buenos Aires Espinheiro

52280-160 - Rua Bugari Casa Amarela

50750-210 - Rua Bugre Afogados

51180-475 - Rua Bugre Imbiribeira

51110-080 - Rua Buíque Pina

50090-350 - Rua Bujari Cabanga

52090-120 - Rua Bujaru Macaxeira

50741-310 - Rua Bulandy Várzea

51180-040 - Rua Bulgária Imbiribeira

50060-050 - Rua Bulhões Marques Boa Vista

50080-670 - Rua Buquim Ilha Joana Bezerra

50980-220 - Rua Buraco Fundo Várzea

50770-580 - Rua Buritama Afogados

52190-030 - Rua Buritirano Nova Descoberta

52211-580 - Rua Buritís Água Fria

50640-560 - Rua Buritizal Torrões

50080-170 - Rua Buritizeiro Ilha Joana Bezerra

50870-690 - Rua Butrim Areias

50660-170 - Rua Búzios Torrões

50080-105 - Rua C Ilha Joana Bezerra

50610-630 - Rua C Madalena

50920-828 - Rua C Totó

52031-085 - Rua C Campo Grande

52160-233 - Rua C Dois Unidos

52190-475 - Rua C Nova Descoberta

52121-034 - Rua C (Conj.Hab.Jacarezinho) Campina do Barreto

51310-535 - Rua C (Vl Betel) COHAB

52070-633 - Rua Caapiranga Casa Amarela

50960-020 - Rua Caaporã Várzea

50110-395 - Rua Caarapó Santo Amaro

50760-595 - Rua Cabanas San Martin

50820-610 - Rua Cabedelo Afogados

52140-250 - Rua Cabiúnas Dois Unidos

50781-560 - Rua Cabo Jardim São Paulo

52120-022 - Rua Cabo Alberto Aragão Arruda

50970-420 - Rua Cabo Antônio Carlos Várzea

52110-110 - Rua Cabo Aragão Tamarineira

50900-260 - Rua Cabo Branco Barro

51260-610 - Rua Cabo Clodoaldo Ursulano Jordão

50771-710 - Rua Cabo da Boa Esperança Estância

52210-010 - Rua Cabo Epitácio Lucena Alto José do Pinho

50090-590 - Rua Cabo Eutrópio - até 549/550 Ilha Joana Bezerra

50080-180 - Rua Cabo Eutrópio - de 551/552 ao fim Ilha Joana Bezerra

52040-440 - Rua Cabo Frio Campo Grande

51160-340 - Rua Cabo Gonçalo de Paiva Imbiribeira

52291-160 - Rua Cabo Hermito de Sá Brejo da Guabiraba

50630-290 - Rua Cabo Honorato Cordeiro

52110-030 - Rua Cabo Honório Tamarineira

51290-230 - Rua Cabo José da Conceição COHAB

50090-660 - Rua Cabo José Gomes São José

50970-330 - Rua Cabo Luiz Augusto Várzea

51300-200 - Rua Cabo Oscar Rossim COHAB

50960-290 - Rua Cabo Verde Várzea

50771-340 - Rua Cabo Walmir Ernesto Holder Jiquiá

52170-260 - Rua Caboclinho (Vl N S da Conceição) Passarinho

52125-130 - Rua Cabrália (Chão de Estrela) Peixinhos

50781-540 - Rua Cabrobó Jardim São Paulo

50960-220 - Rua Caburaí Várzea

52071-153 - Rua Caçapava Alto do Mandu

52140-520 - Rua Caçarema Dois Unidos

52081-610 - Rua Caçatuba Vasco da Gama

52191-080 - Rua Cacau Nova Descoberta

51200-040 - Rua Cachoeira Imbiribeira

50650-220 - Rua Cachoeira do Sul Torrões

51260-080 - Rua Cachoeirinha Jordão

51010-530 - Rua Cacilda Iolanda Porciuncula Brasília Teimosa

52110-625 - Rua Cacimbão Alto José do Pinho

50741-270 - Rua Caçulé Várzea

50850-262 - Rua Cadajás Jiquiá

52091-271 - Rua Caém Nova Descoberta

50910-330 - Rua Caetano Monteiro Curado

51180-550 - Rua Caetanópolis Imbiribeira

50110-748 - Rua Caetés Santo Amaro

52071-390 - Rua Caetés Apipucos

50080-550 - Rua Caetité Ilha Joana Bezerra

51250-110 - Rua Cafarnaum Jordão

52140-531 - Rua Cafeara Dois Unidos

50761-520 - Rua Cafelândia San Martin

51150-240 - Rua Cafezal Imbiribeira

51150-230 - Rua Cafezópolis Imbiribeira

51300-510 - Rua Caiana COHAB

50640-030 - Rua Caiapó Cordeiro

50620-220 - Rua Caibaté Cordeiro

50080-560 - Rua Caibi Ilha Joana Bezerra

50870-700 - Rua Caiçara Areias

52030-160 - Rua Caicó Encruzilhada

50620-630 - Rua Caida Torre

50080-540 - Rua Caieiras Ilha Joana Bezerra

50980-600 - Rua Caio Lins Cavalcanti Caxangá

52041-010 - Rua Caio Pereira Encruzilhada

50730-690 - Rua Caipó Engenho do Meio

50751-160 - Rua Caipós Bonji

52291-046 - Rua Caipu Nova Descoberta

50740-380 - Rua Cairbar Schutel Várzea

50920-540 - Rua Cairu Tejipió

50870-680 - Rua Caititu Areias

50870-670 - Rua Cajá Areias

52280-260 - Rua Cajápio Morro da Conceição

50780-390 - Rua Cajobi Barro

50731-500 - Rua Cajui Iputinga

50980-140 - Rua Cajuri Várzea

51180-430 - Rua Cajuri Imbiribeira

50791-281 - Rua Calama Coqueiral

52165-010 - Rua Calatina Passarinho

50110-570 - Rua Calcados Santo Amaro

52071-151 - Rua Calçoene Alto do Mandu

51300-550 - Rua Caldas COHAB

50920-652 - Rua Califórnia Sancho

52191-075 - Rua Califórnia Brejo de Beberibe

52140-511 - Rua Calogi Dois Unidos

50870-660 - Rua Calumbi Areias

51180-510 - Rua Camacho Imbiribeira

52081-800 - Rua Camajar Vasco da Gama

50620-640 - Rua Camalau Torre

50620-230 - Rua Camanau Cordeiro

51340-724 - Rua Camanducaia COHAB

52221-110 - Rua Camapuã Fundão

50870-640 - Rua Camará Areias

50620-165 - Rua Camarão Torre

51110-070 - Rua Camaratuba Pina

52091-221 - Rua Camargo Nova Descoberta

51011-321 - Rua Cambaquara Pina

50050-370 - Rua Cambará Boa Vista

50620-240 - Rua Cambira Cordeiro

50010-390 - Rua Camboa do Carmo Santo Antônio

51030-150 - Rua Camboim - até 620/621 Boa Viagem

51130-110 - Rua Camboim - de 622/623 ao fim Boa Viagem

52081-530 - Rua Camboriu Vasco da Gama

50870-630 - Rua Cambuca Areias

50711-170 - Rua Cambuci Cordeiro

50080-570 - Rua Cambuí Ilha Joana Bezerra

50720-570 - Rua Cambuí Zumbi

52280-512 - Rua Cambuquira Vasco da Gama

50620-680 - Rua Camela Torre

52071-160 - Rua Cametá Alto do Mandu

50721-220 - Rua Camilo Colier Cordeiro

50980-010 - Rua Caminho da Areinha Várzea

50790-385 - Rua Camiranga Jardim São Paulo

50760-290 - Rua Camirim Mustardinha

51250-430 - Rua Camocim Jordão

50060-730 - Rua Camoínha Coelhos

51010-295 - Rua Camorim Brasília Teimosa

52191-150 - Rua Campanário Brejo de Beberibe

50980-110 - Rua Campanha Várzea

51180-500 - Rua Campanha Imbiribeira

51180-477 - Rua Campestre Imbiribeira

52191-160 - Rua Campestre Brejo de Beberibe

50060-590 - Rua Campina dos Coelhos Coelhos

50110-743 - Rua Campina Grande Santo Amaro

50791-131 - Rua Campinaçu Coqueiral

50920-190 - Rua Campinas Jardim São Paulo

51180-525 - Rua Campinense Imbiribeira

51250-270 - Rua Campinorte Jordão

51335-025 - Rua Campo Alegre COHAB

52110-150 - Rua Campo Alegre Mangabeira

51310-460 - Rua Campo Azul COHAB

51250-410 - Rua Campo Belo Jordão

50741-240 - Rua Campo do Banco Várzea

51180-045 - Rua Campo do Bangu Imbiribeira

51260-420 - Rua Campo do Jordão Jordão

51180-370 - Rua Campo do Meio Imbiribeira

50110-290 - Rua Campo do Onze Santo Amaro

52090-565 - Rua Campo do União Macaxeira

52070-720 - Rua Campo do Universo Casa Amarela

50110-752 - Rua Campo do Vovozinha Santo Amaro

52031-365 - Rua Campo do Vulcao Campo Grande

52031-366 - Rua Campo do Vulcão Campo Grande

50110-557 - Rua Campo Florido Santo Amaro

50610-460 - Rua Campo Florido Madalena

51250-380 - Rua Campo Florido Jordão

52280-550 - Rua Campo Formoso Vasco da Gama

52131-021 - Rua Campo Grande Beberibe

50770-620 - Rua Campo Largo Afogados

52160-507 - Rua Campo Real Dois Unidos

52125-250 - Rua Campo Redondo (Chão de Estrela) Peixinhos

52191-085 - Rua Campo Verde Brejo de Beberibe

50790-210 - Rua Campolide Jardim São Paulo

50791-530 - Rua Camponesa Curado

52291-261 - Rua Campos Altos Brejo da Guabiraba

52210-152 - Rua Campos Belos Bomba do Hemetério

51230-200 - Rua Campos Dois Rios Ibura

50110-525 - Rua Campos Floridos Santo Amaro

52291-016 - Rua Campos Floridos Guabiraba

51180-410 - Rua Campos Gerais Imbiribeira

50680-265 - Rua Campos Limpos Iputinga

52130-270 - Rua Campos Novos Beberibe

50610-400 - Rua Campos Sales Madalena

50750-250 - Rua Campos Tabaiares Ilha do Retiro

50620-115 - Rua Camutana Torre

50090-380 - Rua Camutanga Cabanga

50810-160 - Rua Cana Verde Várzea

50670-100 - Rua Canaã Iputinga

51150-720 - Rua Canaã Imbiribeira

51330-265 - Rua Canaã COHAB

50080-250 - Rua Canabarro Ilha Joana Bezerra

51250-450 - Rua Canadá Jordão

51320-620 - Rua Canadá COHAB

52191-710 - Rua Canadá Brejo de Beberibe

52125-220 - Rua Canafé (Chão de Estrela) Peixinhos

50800-410 - Rua Canafístula Iputinga

50640-550 - Rua Canal Torrões

51210-040 - Rua Canal do Jordão Boa Viagem

50910-590 - Rua Canal Mussurepe Jardim São Paulo

50620-250 - Rua Canamá Cordeiro

50900-570 - Rua Cananéia Barro

52081-091 - Rua Canapi Vasco da Gama

52110-020 - Rua Canápolis Tamarineira

51290-593 - Rua Canário COHAB

52170-110 - Rua Canário (Vl N S da Conceição) Passarinho

52170-240 - Rua Canário do Império (Vl N S da Conceição) Passarinho

52111-241 - Rua Canastra Água Fria

51220-125 - Rua Canatiba Ibura

52150-120 - Rua Canavieira Dois Unidos

51290-007 - Rua Cancão COHAB

51346-030 - Rua Canção Barro

52070-580 - Rua Cançuele Casa Amarela

50791-220 - Rua Candeal Coqueiral

50660-290 - Rua Candelária Torrões

50970-080 - Rua Candelária Várzea

50920-820 - Rua Candiba Tejipió

52090-360 - Rua Cândida Macaxeira

50670-080 - Rua Cândida Lopes Marques Iputinga

52030-200 - Rua Cândido Lacerda Torreão

51240-070 - Rua Cândido Mendes Ibura

51190-150 - Rua Cândido Portinari Ipsep

50080-140 - Rua Candói Ilha Joana Bezerra

50110-245 - Rua Canela Santo Amaro

50690-690 - Rua Canela Iputinga

52191-043 - Rua Caneleira Nova Descoberta

50610-450 - Rua Canguaretama Madalena

52081-380 - Rua Canguçu Nova Descoberta

50781-550 - Rua Canhotinho Jardim São Paulo

50650-240 - Rua Canoas Torrões

50080-470 - Rua Canoinha Ilha Joana Bezerra

52091-391 - Rua Cansanção Nova Descoberta

50720-720 - Rua Canto Alegre Zumbi

51320-532 - Rua Canto Alegre COHAB

50761-335 - Rua Canto da Vila San Martin

52160-520 - Rua Canto do Mar Dois Unidos

51275-310 - Rua Cantor Adoliran Barbosa (Prq Res dos Milagres) Barro

50620-685 - Rua Cantor Altemar Dutra Torre

52125-190 - Rua Cantor Altemar Dutra (Chão de Estrela) Peixinhos

51275-245 - Rua Cantor Antônio Marcos (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-550 - Rua Cantor Ataulfo Alves (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-240 - Rua Cantor Capiba (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-370 - Rua Cantor Carlos Alexandre (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-345 - Rua Cantor Carlos Galhardo (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-380 - Rua Cantor Cartola (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-230 - Rua Cantor Chico Science (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-580 - Rua Cantor Evaldo Braga (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-570 - Rua Cantor Francisco Alves (Prq Res dos Milares) Barro

51275-220 - Rua Cantor Gonzaguinha (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-210 - Rua Cantor Jackson do Pandeiro (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-410 - Rua Cantor Jessé (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-430 - Rua Cantor João Paulo (Prq Res dos Milagres) Barro

52150-101 - Rua Cantor Jorge Veiga Dois Unidos

51275-415 - Rua Cantor Luiz de Almeida (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-360 - Rua Cantor Nelson Gonçalves (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-600 - Rua Cantor Nilton César (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-520 - Rua Cantor Noel Rosa (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-540 - Rua Cantor Orlando Silva (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-340 - Rua Cantor Paulo Sérgio (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-400 - Rua Cantor Pixinguinha (Prq res dos Milagres) Barro

51275-560 - Rua Cantor Raul Seixas (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-320 - Rua Cantor Tim Maia (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-250 - Rua Cantor Tom Jobim (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-530 - Rua Cantor Vicente Celestino (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-390 - Rua Cantor Vinícius de morais (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-510 - Rua Cantora Carmem Miranda (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-365 - Rua Cantora Chiquinha Gonzaga (Prq Res dos Milagres) Barro

50711-550 - Rua Cantora Clara Nunes Torre

52090-055 - Rua Cantora Clara Nunes Nova Descoberta

51275-260 - Rua Cantora Clara Nunes (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-500 - Rua Cantora Clementina de Jesus (Prq Res dos Milagres) Barro

52130-340 - Rua Cantora Dalva de Oliveira Porto da Madeira

51275-590 - Rua Cantora Dalva de Oliveira (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-270 - Rua Cantora Dolores Duran (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-300 - Rua Cantora Elis Regina (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-280 - Rua Cantora Elizete Cardoso (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-290 - Rua Cantora Maiza Matarazzo (Prq Res dos Milagres) Barro

50620-105 - Rua Canuma Torre

50620-260 - Rua Canutama Cordeiro

50620-270 - Rua Capacine Cordeiro

52130-175 - Rua Capané Porto da Madeira

50790-465 - Rua Capanema Jardim São Paulo

50930-220 - Rua Caparaó Tejipió

51180-520 - Rua Capela Nova Imbiribeira

50910-240 - Rua Capetinga Jardim São Paulo

52040-500 - Rua Capilé Campo Grande

50640-540 - Rua Capinópolis Torrões

51250-500 - Rua Capinorte Jordão

52080-212 - Rua Capinzal Alto José Bonifácio

52080-335 - Rua Capinzal . Alto José Bonifácio

52160-110 - Rua Capistrano de Abreu Dois Unidos

50760-001 - Rua Capitão Adolfo Táquis Afogados

50780-100 - Rua Capitão Alfredo Passos Areias

50870-235 - Rua Capitão Amador Rodrigues Areias

50870-360 - Rua Capitão Amaro Cerqueira Areias

50870-150 - Rua Capitão Amaro Cordeiro Areias

51300-190 - Rua Capitão Antônio da Rocha COHAB

50870-340 - Rua Capitão Antônio de França Areias

50640-240 - Rua Capitão Antônio Dias Cordeiro

50870-370 - Rua Capitão Antônio do Rego Areias

51300-080 - Rua Capitão Antônio Santiago COHAB

50870-000 - Rua Capitão Antônio Vidal Areias

50721-450 - Rua Capitão Araújo Miranda Iputinga

50731-230 - Rua Capitão Aurélio de Araújo Iputinga

51130-260 - Rua Capitão Barroso Pereira Boa Viagem

52490-300 - Rua Capitão Benedito Bragança Guabiraba

52121-361 - Rua Capitão Braz Campina do Barreto

51300-060 - Rua Capitão Braz da Rocha COHAB

50870-230 - Rua Capitão Braz de Barros Areias

50870-380 - Rua Capitão Clemente da Rocha Areias

51300-051 - Rua Capitão Cosmo do Rego COHAB

51130-640 - Rua Capitão Danilo Paladini Boa Viagem

50870-280 - Rua Capitão Domingos da Costa Areias

50870-020 - Rua Capitão Estevão Fernandes Areias

50870-350 - Rua Capitão Fernão de Melo Areias

50640-770 - Rua Capitão Francisco Barreiras Cordeiro

50870-120 - Rua Capitão Francisco Coutinho Areias

50870-310 - Rua Capitão Francisco da Rocha Areias

50870-200 - Rua Capitão Francisco de Abreu Areias

51300-090 - Rua Capitão Francisco Ramos COHAB

50640-090 - Rua Capitão Geraldo Oliveira Torrões

50870-260 - Rua Capitão Gregório de Albuquerque Areias

50870-030 - Rua Capitão Jacinto da Cruz Areias

50870-090 - Rua Capitão Jerônimo Amaral Areias

51300-340 - Rua Capitão João de Albuquerque COHAB

50870-080 - Rua Capitão João Lopes Areias

51300-050 - Rua Capitão João Luís COHAB

51300-052 - Rua Capitão João Pinto COHAB

50870-290 - Rua Capitão João Pontes Areias

50630-590 - Rua Capitão João Roma Cordeiro

50070-540 - Rua Capitão José da Luz Coelhos

50810-270 - Rua Capitão José Nogueira Costa Várzea

50040-280 - Rua Capitão José Primo Santo Amaro

50040-080 - Rua Capitão Lima Santo Amaro

51130-540 - Rua Capitão Lopes Bragança Boa Viagem

51290-240 - Rua Capitão Luiz Dorneles COHAB

50870-110 - Rua Capitão Manuel de Aguiar Areias

50640-230 - Rua Capitão Manuel de Araújo Miranda Cordeiro

51300-350 - Rua Capitão Manuel Muniz COHAB

52280-665 - Rua Capitão Maravilha Vasco da Gama

50870-330 - Rua Capitão Paulo Teixeira Areias

51300-070 - Rua Capitão Pedro Miranda COHAB

50780-040 - Rua Capitão Ponciano Barro

51011-010 - Rua Capitão Rebelinho Pina

52061-380 - Rua Capitão Reginaldo Carneiro da Cunha Poço

50070-080 - Rua Capitão Rui Lucena Boa Vista

52130-150 - Rua Capitão Salgueiro Porto da Madeira

52050-210 - Rua Capitão Sampaio Xavier Graças

50870-250 - Rua Capitão Sebastião Ferreira Areias

50090-290 - Rua Capitão Temudo Cabanga

52131-625 - Rua Capitão Valdir Linha do Tiro

51300-010 - Rua Capitão Vicente Curado COHAB

51030-710 - Rua Capitão Vicente da Mota Imbiribeira

50870-100 - Rua Capitão Vicente Moutinho Areias

51340-420 - Rua Capitão Waldir de Melo COHAB

51170-630 - Rua Capitão Walter Henrique Imbiribeira

51030-420 - Rua Capitão Zuzinha Boa Viagem

50980-690 - Rua Capitira Várzea

50100-050 - Rua Capitólio Santo Amaro

52280-710 - Rua Capixaba Morro da Conceição

50640-590 - Rua Capoeiras Torrões

51330-315 - Rua Capricho COHAB

50980-170 - Rua Caputira Várzea

50930-250 - Rua Capy Barro

50850-268 - Rua Caquetá Jiquiá

51110-050 - Rua Caraçatuba Pina

50090-160 - Rua Caracituba São José

50110-195 - Rua Caraí Santo Amaro

50620-280 - Rua Caraiba Cordeiro

50960-690 - Rua Caraiba Várzea

52221-390 - Rua Caraibas Cajueiro

50620-695 - Rua Caraipé Torre

52071-243 - Rua Caraípe Alto do Mandu

50110-365 - Rua Carajá Santo Amaro

50960-700 - Rua Carajá Várzea

50850-130 - Rua Carajás Afogados

52190-150 - Rua Carambola Nova Descoberta

50110-420 - Rua Caramuru Santo Amaro

50660-410 - Rua Caramuru Torrões

50620-290 - Rua Caranaíba Cordeiro

50711-560 - Rua Carandaí Cordeiro

52131-650 - Rua Carandaí Linha do Tiro

50720-640 - Rua Carangola Zumbi

51010-420 - Rua Carapeba Brasília Teimosa

50620-300 - Rua Carapicuíba Torre

52125-090 - Rua Carapó (Chão de Estrela) Peixinhos

50720-490 - Rua Caratinga Madalena

51280-180 - Rua Caraúbas COHAB

50620-500 - Rua Caravari Torre

52280-250 - Rua Caravelas Morro da Conceição

50980-120 - Rua Carbonita Várzea

51180-460 - Rua Carbonita Imbiribeira

52130-173 - Rua Cárceres Porto da Madeira

52170-080 - Rua Cardeal (Vl N S da Conceiçâo) Passarinho

52011-240 - Rua Cardeal Arcoverde Graças

50630-650 - Rua Cardeal Dom Augusto Cordeiro

50900-210 - Rua Cardoso Reis Barro

50980-440 - Rua Careaçu Várzea

51180-480 - Rua Careaçu Imbiribeira

50080-130 - Rua Cariacica Ilha Joana Bezerra

51180-620 - Rua Cariaçu Imbiribeira

50760-180 - Rua Caricé San Martin

51350-050 - Rua Carijós Ipsep

50940-580 - Rua Carimã Curado

51350-200 - Rua Carire Ipsep

50760-250 - Rua Carlópolis Afogados

52120-321 - Rua Carlos Alberto Barbosa Arruda

50910-420 - Rua Carlos Alberto Valença Jardim São Paulo

51340-092 - Rua Carlos Assunção COHAB

52131-387 - Rua Carlos Augusto Valença Linha do Tiro

52041-150 - Rua Carlos Borromeu Encruzilhada

50980-450 - Rua Carlos Coelho Leal Valente Caxangá

50730-130 - Rua Carlos de Brito Engenho do Meio

50781-280 - Rua Carlos de Laet Areias

50720-230 - Rua Carlos de Oliveira Filho Prado

50720-050 - Rua Carlos Estevão Prado

52041-710 - Rua Carlos Fernandes Hipódromo

52040-251 - Rua Carlos Ferreira da Cruz Campo Grande

50720-110 - Rua Carlos Gomes - até 758/759 Prado

50751-130 - Rua Carlos Gomes - de 760/761 ao fim Bonji

51240-203 - Rua Carlos José Ibura

52090-725 - Rua Carlos Lamarca Macaxeira

51010-620 - Rua Carlos Lira Filho Brasília Teimosa

52090-182 - Rua Carlos Luís Nova Descoberta

52090-660 - Rua Carlos Marighella Nova Descoberta

50850-030 - Rua Carlos Pena Filho Afogados

51021-350 - Rua Carlos Pereira Falcão Boa Viagem

51030-830 - Rua Carlos Pery de Lemos Boa Viagem

52090-262 - Rua Carlos Pessoa de Melo Macaxeira

50070-090 - Rua Carlos Porto Carreiro Boa Vista

51275-440 - Rua Carlos Prestes (Prq Res dos Milagres) Barro

51170-040 - Rua Carlos Rios Imbiribeira

50030-300 - Rua Carlos Salazar Recife

52390-150 - Rua Carlos Vanildo Pires Passarinho

50930-090 - Rua Carlos Xavier Paes Barreto Tejipió

52090-273 - Rua Carmem Macaxeira

50630-320 - Rua Carmem de Souza Leão Cordeiro

52090-013 - Rua Carmésia Nova Descoberta

50771-110 - Rua Carminha Jiquiá

51010-690 - Rua Carmópolis Brasília Teimosa

52090-121 - Rua Carnaíba Nova Descoberta

50620-310 - Rua Carnaubal Cordeiro

50730-210 - Rua Carneiro de Mariz Engenho do Meio

51011-070 - Rua Carneiro Pessoa Pina

52050-030 - Rua Carneiro Vilela Encruzilhada

51230-300 - Rua Carnijó Ibura

50820-680 - Rua Caroba Mangueira

52070-480 - Rua Carolina Casa Amarela

50771-720 - Rua Carolina do Ipiranga Estância

50920-695 - Rua Carolina Martins Sobral Sancho

50040-290 - Rua Carolina Moreira Pinto Santo Amaro

50781-660 - Rua Carpina Jardim São Paulo

50620-700 - Rua Carqueja Torre

51220-050 - Rua Carrapateira Ibura

50680-700 - Rua Carreiro Iputinga

51180-465 - Rua Carrelito Imbiribeira

50780-110 - Rua Caruaru Areias

50620-690 - Rua Caruauri Torre

50770-680 - Rua Carvalho de Mendonça Afogados

52070-330 - Rua Casa Amarela Casa Amarela

51170-140 - Rua Casa Branca Imbiribeira

52031-241 - Rua Cascadura Campo Grande

52291-091 - Rua Cascata Brejo da Guabiraba

52191-785 - Rua Caseara Nova Descoberta

52081-100 - Rua Cassatuba Vasco da Gama

52291-077 - Rua Cássia Brejo da Guabiraba

50771-220 - Rua Cassiano Estância

51240-110 - Rua Cassiano Leite Ibura

50740-370 - Rua Cassilândia Várzea

50060-170 - Rua Cassimiro de Abreu Boa Vista

51346-180 - Rua Cassimiro de Abreu (Pantanal) Barro

50781-360 - Rua Cassiporé Areias

52291-140 - Rua Cassiterita Brejo da Guabiraba

50830-160 - Rua Castanhal Afogados

52091-515 - Rua Castanhola Nova Descoberta

52131-013 - Rua Castelândia Beberibe

50110-145 - Rua Castelo Santo Amaro

52111-050 - Rua Castor Bomba do Hemetério

51310-100 - Rua Castrinópolis COHAB

52030-060 - Rua Castro Alves Encruzilhada

52090-600 - Rua Castro Alves Macaxeira

50610-600 - Rua Castro Leão Madalena

51320-450 - Rua Castro Menezes COHAB

52081-805 - Rua Catagi Vasco da Gama

52291-410 - Rua Cataguases Guabiraba

50080-440 - Rua Catalão Ilha Joana Bezerra

52221-040 - Rua Catalhão Cajueiro

50110-580 - Rua Catannede Santo Amaro

50850-091 - Rua Catende Mangueira

51310-140 - Rua Catiara COHAB

52081-110 - Rua Catiguá Vasco da Gama

50920-060 - Rua Catimbau Tejipió

50620-320 - Rua Catolândia Cordeiro

52071-261 - Rua Catolé Alto do Mandu

51260-480 - Rua Catolé do Rocha - até 245/246 Jordão

51300-180 - Rua Catolé do Rocha - de 247/248 ao fim COHAB

50110-625 - Rua Catu Santo Amaro

51350-220 - Rua Catuá Ipsep

51310-021 - Rua Catuana COHAB

50620-330 - Rua Catuíra Cordeiro

52031-030 - Rua Catulo da Paixão Cearense Campo Grande

50751-550 - Rua Catumé Bonji

52031-205 - Rua Caturai Campo Grande

52031-190 - Rua Caturama Campo Grande

50761-580 - Rua Caturité San Martin

50791-440 - Rua Caucáia Coqueiral

52170-580 - Rua Caure (Vl N S da Conceição) Passarinho

50780-626 - Rua Caviana Barro

52280-480 - Rua Caxambu Vasco da Gama

50740-060 - Rua Caxangá Ágape Várzea

52111-690 - Rua Caxias Água Fria

52041-130 - Rua Ceará Encruzilhada

52280-070 - Rua Ceará-Mirim Morro da Conceição

51346-100 - Rua Cecília Meireles Barro

52210-040 - Rua Cecília Reis Alto José do Pinho

52071-132 - Rua Cedro Alto do Mandu

52121-142 - Rua Celcina Maia Pereira Campina do Barreto

52131-120 - Rua Celeste Linha do Tiro

50670-400 - Rua Celestino Neves Iputinga

50760-080 - Rua Célia Mustardinha

52191-365 - Rua Célia Arraes Brejo de Beberibe

50920-520 - Rua Celina Tejipió

51320-370 - Rua Celina COHAB

51240-630 - Rua Célio Lopes Ibura

50760-825 - Rua Célio Pinheiro de Albuquerque San Martin

51170-180 - Rua Célio Tavares Imbiribeira

50875-080 - Rua Cendhec Caçote

50690-705 - Rua Centenário Iputinga

51230-315 - Rua Centenário da Abolição Ibura

50080-490 - Rua Centenário do Sul Ilha Joana Bezerra

51340-045 - Rua Cento e Trinta e Cinco COHAB

52080-095 - Rua Central Alto Santa Terezinha

50940-165 - Rua Centralina Totó

50751-500 - Rua Ceráima Bonji

50670-410 - Rua Ceres Iputinga

52081-580 - Rua Cerro Azul Brejo de Beberibe

50090-030 - Rua Cerro Cora São José

51280-060 - Rua Cerro Largo COHAB

50770-765 - Rua Cerro Negro Afogados

52060-350 - Rua César Loureiro Casa Forte

50900-580 - Rua Céu Azul Barro

50680-060 - Rua Cezária Campello Iputinga

50875-240 - Rua CGT Caçote

52211-130 - Rua Chã de Alegria Bomba do Hemetério

52081-039 - Rua Chã Grande Vasco da Gama

52280-433 - Rua Chá Preto Alto José Bonifácio

52291-411 - Rua Chalé Guabiraba

50690-655 - Rua Chapada Iputinga

52291-412 - Rua Chapada do Norte Guabiraba

50791-366 - Rua Chapecó Coqueiral

51021-520 - Rua Charles Darwin Boa Viagem

50110-390 - Rua Chaval Santo Amaro

50110-205 - Rua Chaves Santo Amaro

50630-390 - Rua Chaves Martins Prado

51346-050 - Rua Chega de Saudade Barro

52291-413 - Rua Chiador Guabiraba

52120-031 - Rua Chichorro da Gama Arruda

51345-350 - Rua Chico Mendes COHAB

50110-160 - Rua Chile Santo Amaro

52170-170 - Rua Chorão (Vl N S da Conceição) Passarinho

52081-504 - Rua Chuí Vasco da Gama

51180-450 - Rua Ciana Imbiribeira

52071-220 - Rua Cianorte Alto do Mandu

52291-075 - Rua Cibele Brejo da Guabiraba

52165-110 - Rua Cícero Dantas Passarinho

50900-375 - Rua Cícero Dias Barro

52110-050 - Rua Cícero Dias da Cruz Tamarineira

50620-720 - Rua Ciclovia República da Argélia - até 123/124 Iputinga

50711-670 - Rua Ciclovia República da Argélia - de 125/126 ao fim Cordeiro

52091-173 - Rua Cidade de Deus (Lot. Prq Dois Irmãos) Córrego do Jenipapo

50690-620 - Rua Cidade do Porto Iputinga

50640-700 - Rua Cidra Torrões

51346-140 - Rua Cientista Albert Sabin Barro

51270-800 - Rua Cientista Bartolomeu de Gusmão COHAB

51320-210 - Rua Cientista Nelson Chaves COHAB

51020-340 - Rua Cientista Nilson Rezende Boa Viagem

51346-130 - Rua Cientista Oswaldo Lima Barro

51150-232 - Rua Cinco Imbiribeira

50970-245 - Rua Cinco (UR-7) Várzea

52210-415 - Rua Cinco da Mangabeira Alto José do Pinho

52070-530 - Rua Cinco de Julho Casa Amarela

51170-490 - Rua Cinco de Maio Imbiribeira

50770-310 - Rua Cinco de Novembro Afogados

50660-210 - Rua Cinco de Setembro Torrões

50690-360 - Rua Cineasta José Carlos Burli Iputinga

52165-230 - Rua Cinquenta e Dois (Com. Frei Damião) Passarinho

52165-210 - Rua Cinquenta e Um (Com. Frei Damião) Passarinho

50791-270 - Rua Cintra Coqueiral

50711-080 - Rua Cipotânia Cordeiro

51310-340 - Rua Cipriano de Almeida COHAB

52040-220 - Rua Cirilino Afonso de Melo Campo Grande

50110-080 - Rua Cirilo Barreto Santo Amaro

52080-064 - Rua Cisneiros Alto Santa Terezinha

52081-680 - Rua Citia Vasco da Gama

52120-314 - Rua Clara Arruda

50720-250 - Rua Clara Basbaum Madalena

52081-810 - Rua Claraíba Vasco da Gama

50790-170 - Rua Claranã Jardim São Paulo

52150-165 - Rua Clarice de Oliveira Dois Unidos

50660-250 - Rua Clarice Lispector Torrões

50920-740 - Rua Clarice Lispector Sancho

52091-060 - Rua Clarínia Córrego do Jenipapo

50750-030 - Rua Claudino dos Santos Afogados

50920-280 - Rua Claudino José de Lima Jardim São Paulo

50630-570 - Rua Cláudio Barbosa Aguiar Prado

50721-260 - Rua Cláudio Brotherhood Cordeiro

51230-480 - Rua Cláudio da Hora Ibura

50810-050 - Rua Cláudio Manuel Várzea

52010-160 - Rua Clemente Pereira Derby

51345-455 - Rua Cléo da Rocha Wiedermann COHAB

50010-430 - Rua Cleto Campelo Santo Antônio

52091-290 - Rua Cleto Praia Nova Descoberta

51260-290 - Rua Clevelândia Jordão

50780-201 - Rua Clodoaldo de Souza Areias

52070-470 - Rua Clodomiro Selva Casa Amarela

50630-090 - Rua Clotilde de Oliveira Cordeiro

51350-210 - Rua Clotilde Machado Ipsep

50940-730 - Rua Clóvis Ávila Sancho

50710-330 - Rua Clóvis Beviláqua Madalena

52190-385 - Rua Clóvis Celani Nova Descoberta

50050-270 - Rua Clóvis da Silveira Barros Boa Vista

50060-645 - Rua Clóvis Magno Coelhos

52280-504 - Rua Clóvis Peixoto Vasco da Gama

50060-020 - Rua Clube Náutico Capibaribe Boa Vista

50900-310 - Rua Coari Barro

50781-410 - Rua Coariz Areias

50791-112 - Rua Cocal Coqueiral

51340-340 - Rua Codajás COHAB

50100-140 - Rua Coelho Leite Santo Amaro

52040-310 - Rua Coelho Neto Campo Grande

51310-121 - Rua Coimbra COHAB

50960-620 - Rua Coitegi Várzea

51240-400 - Rua Colares - até 689/690 Ibura

51260-690 - Rua Colares - de 691/692 ao fim Jordão

52130-460 - Rua Colatina Água Fria

52090-183 - Rua Colina dos Andes Nova Descoberta

50110-135 - Rua Colinas Santo Amaro

50680-285 - Rua Colinas do Tocantins Iputinga

50760-185 - Rua Colméia San Martin

52130-560 - Rua Colômbia Porto da Madeira

52165-500 - Rua Colombo Passarinho

51230-280 - Rua Colônia Ibura

51350-391 - Rua Colônia Isabel Ipsep

52221-091 - Rua Colônia Leopoldina Fundão

52191-155 - Rua Colorado Brejo de Beberibe

52125-200 - Rua Colorado (Chão de Estrela) Peixinhos

50090-430 - Rua Comandante Antônio Manhães de Matos Cabanga

50090-440 - Rua Comandante Arnaldo da Costa Varela Cabanga

51345-235 - Rua Comandante Carlos Alberto Barros COHAB

51190-160 - Rua Comandante Garcia D'Avila Ipsep

52080-375 - Rua Combinado Alto José Bonifácio

51275-070 - Rua Comendador Adelino Gonçalves (Prq Res dos Milagres) Barro

50670-190 - Rua Comendador Álvares de Carvalho Iputinga

50720-705 - Rua Comendador Bento Aguiar - até 306/307 Ilha do Retiro

50750-390 - Rua Comendador Bento Aguiar - de 308/309 ao fim Ilha do Retiro

52061-061 - Rua Comendador Bernardino Costa Casa Forte

51030-470 - Rua Comendador Elias Jorge Kabbaz Boa Viagem

50761-310 - Rua Comendador Franco Ferreira San Martin

50761-320 - Rua Comendador José Vita San Martin

50040-260 - Rua Comendador Leal Santo Amaro

51010-360 - Rua Comendador Morais Brasília Teimosa

50760-650 - Rua Comendador Queiroz de Oliveira San Martin

51170-360 - Rua Comissário Othon Couceiro Imbiribeira

50050-530 - Rua Compositor Antônio Maria Santo Amaro

51030-440 - Rua Compositor Ataulfo Alves Boa Viagem

52291-220 - Rua Compositor Edgar Moraes Brejo da Guabiraba

52150-100 - Rua Compositor Gildo Branco Dois Unidos

52150-145 - Rua Compositor Inaldo Mendonça Dois Unidos

50711-520 - Rua Compositor João Santiago Torre

52190-510 - Rua Compositor João Valença Nova Descoberta

52081-180 - Rua Compositor José Dantas Vasco da Gama

52121-570 - Rua Compositor José Gonçalves Júnior Campina do Barreto

50980-525 - Rua Compositor Luiz Bandeira Várzea

52165-005 - Rua Compositor Raul Valença Passarinho

50690-450 - Rua Compositor Sérgio Lisboa Iputinga

52125-300 - Rua Compositor Vinícius de Morais - até 240/241 Peixinhos

52121-400 - Rua Compositor Vinícius de Morais - de 243/244 a 323/324 Campina do Barreto

52221-315 - Rua Compositor Vinícius de Morais - de 326/327 a 440/441 Cajueiro

52130-450 - Rua Compositor Vinícius de Morais - de 443/444 ao fim Beberibe

50060-360 - Rua Compositor Waldir Azevedo Coelhos

50080-340 - Rua Conceição de Macabu Ilha Joana Bezerra

50630-520 - Rua Conceição de Melu Prado

50080-530 - Rua Conchal Ilha Joana Bezerra

52060-080 - Rua Condado Parnamirim

52221-020 - Rua Conde Bagnuolo Fundão

50050-470 - Rua Conde D'Eu Santo Amaro

51160-130 - Rua Conde de Alegrete Imbiribeira

50710-310 - Rua Conde de Irajá Torre

50740-630 - Rua Conde de Nassau Várzea

52211-030 - Rua Conde de Sabugosa Bomba do Hemetério

51030-120 - Rua Conde de Vila Flor Boa Viagem

51150-310 - Rua Conde Pereira Carneiro - até 249/250 Imbiribeira

51160-250 - Rua Conde Pereira Carneiro - de 251/252 ao fim Imbiribeira

51190-380 - Rua Condessa de Barral Imbiribeira

52280-372 - Rua Condor Alto José Bonifácio

52071-131 - Rua Conduru Alto do Mandu

50630-020 - Rua Cônego Antônio Cavalcante Cordeiro

52051-020 - Rua Cônego Barata - até 510/511 Tamarineira

52110-120 - Rua Cônego Barata - de 512/513 ao fim Tamarineira

52040-110 - Rua Cônego João Pedrosa Campo Grande

50970-230 - Rua Cônego José Fernandes Machado Várzea

51170-100 - Rua Cônego Júlio Cabral Imbiribeira

51170-240 - Rua Cônego Lira Imbiribeira

50670-620 - Rua Cônego Luiz Gonzaga do Monte Iputinga

51320-440 - Rua Cônego Luiz Vieira COHAB

51240-080 - Rua Cônego Marinho Ibura

52121-050 - Rua Cônego Olímpio Torres Campina do Barreto

51030-340 - Rua Cônego Romeu Boa Viagem

50771-620 - Rua Cônego Xavier Pedrosa Estância

50650-080 - Rua Confederação do Equador Torrões

52011-060 - Rua Confederação do Equador Graças

50771-715 - Rua Confederação dos Tamoyos Estância

52190-040 - Rua Congatí Nova Descoberta

51280-230 - Rua Congongi COHAB

51340-232 - Rua Congonhal COHAB

52280-514 - Rua Congonhas Vasco da Gama

52130-170 - Rua Conselheiro Barros Barreto Porto da Madeira

50820-480 - Rua Conselheiro Furtado Afogados

52051-440 - Rua Conselheiro Nabuco - até 100/101 Casa Amarela

52070-010 - Rua Conselheiro Nabuco - de 102/103 ao fim Casa Amarela

52070-241 - Rua Conselheiro Orlando Casa Amarela

51220-250 - Rua Conselheiro Pena Ibura

52070-190 - Rua Conselheiro Peretti Casa Amarela

52020-030 - Rua Conselheiro Portela Espinheiro

52070-400 - Rua Conselheiro Ribas Casa Amarela

50721-170 - Rua Conselheiro Silveira de Souza Cordeiro

50711-030 - Rua Conselheiro Teodoro Zumbi

51260-750 - Rua Conselho de Moradores Jordão

52121-580 - Rua Constança Campina do Barreto

50781-790 - Rua Construtor Luiz Carvalhedo de Castro Jardim São Paulo

51250-600 - Rua Cônsul Joseph Noujaim Jordão

51345-035 - Rua Cônsul Joseph Noujaim COHAB

51320-240 - Rua Cônsul Said Adun COHAB

51310-570 - Rua Continental COHAB

52031-475 - Rua Continental Campo Grande

52190-160 - Rua Copa Setenta Nova Descoberta

51030-590 - Rua Copacabana Boa Viagem

51010-440 - Rua Copaíba Brasília Teimosa

52051-450 - Rua Copatana Casa Amarela

52080-390 - Rua Copixaba Alto José Bonifácio

50790-445 - Rua Coqueirinho Jardim São Paulo

50980-200 - Rua Coqueiro Seco Várzea

50760-480 - Rua Coração de Jesus Mustardinha

50020-400 - Rua Coração de Maria São José

51345-320 - Rua Coração de Maria COHAB

52291-135 - Rua Coração de Maria Guabiraba

52191-720 - Rua Coral Brejo de Beberibe

50640-710 - Rua Corbélia Torrões

52120-302 - Rua Cordeiro Água Fria

50110-535 - Rua Cordeiro de Deus Santo Amaro

50790-230 - Rua Cordeirópolis Jardim São Paulo

50761-670 - Rua Cordélia Gois Silva San Martin

51290-570 - Rua Cordilheira COHAB

51150-660 - Rua Cordisburgo Boa Viagem

50731-270 - Rua Cordislândia Iputinga

52291-043 - Rua Coreal Córrego do Jenipapo

52110-300 - Rua Coremas Mangabeira

50731-505 - Rua Corintho de Arruda Falcão Iputinga

51010-330 - Rua Corinto Brasília Teimosa

50791-130 - Rua Coripós Coqueiral

50771-705 - Rua Coroa Vermelha Estância

51310-022 - Rua Coroaci COHAB

50960-680 - Rua Coroado Várzea

50830-440 - Rua Coroatá Afogados

52120-260 - Rua Coronel Alencar de Carvalho Arruda

50830-380 - Rua Coronel Alfredo Duarte Afogados

50751-470 - Rua Coronel Américo Fontenele Bonji

51021-130 - Rua Coronel Anízio Rodrigues Coelho Boa Viagem

51021-380 - Rua Coronel Benedito Chaves Boa Viagem

52031-310 - Rua Coronel Bento Magalhães Campo Grande

50740-510 - Rua Coronel Célio Regueira Várzea

50740-490 - Rua Coronel Djalma Leite Várzea

51190-732 - Rua Coronel Ezequiel Imbiribeira

51150-700 - Rua Coronel Fabriciano Imbiribeira

51021-290 - Rua Coronel Felipe Rodrigues Coelho Boa Viagem

50731-110 - Rua Coronel Fernando Furtado Iputinga

50910-350 - Rua Coronel Fernando Machado Curado

50960-630 - Rua Coronel Fonseca Lima Várzea

51240-540 - Rua Coronel Geraldo Gomes de Matos Ibura

51290-510 - Rua Coronel Goulart COHAB

52071-350 - Rua Coronel João Batista do Rego Barros Macaxeira

50740-200 - Rua Coronel João Rodrigues Várzea

52061-110 - Rua Coronel João Rufino Casa Forte

51310-122 - Rua Coronel José Cândido de Miranda COHAB

52021-150 - Rua Coronel José Martins Espinheiro

50900-020 - Rua Coronel Lamenha Areias

50680-760 - Rua Coronel Lima Botelho Iputinga

50680-530 - Rua Coronel Lima Rodrigues Iputinga

52130-471 - Rua Coronel Luciano Melo Beberibe

51310-380 - Rua Coronel Manoel Alves de Queiroz COHAB

52121-000 - Rua Coronel Mário Libório Campina do Barreto

50761-190 - Rua Coronel Mizael de Mendonça Curado

51190-734 - Rua Coronel Murta Imbiribeira

50830-430 - Rua Coronel Oliveira Afogados

50741-120 - Rua Coronel Pacheco Várzea

52165-000 - Rua Coronel Pilar Passarinho

51130-160 - Rua Coronel Roberto Pessoa Ramos (Trecho Final Piedade) - até 622/623 Boa Viagem

52061-316 - Rua Coronel Romeu Sobreira Poço

50900-050 - Rua Coronel Seara Barro

51021-390 - Rua Coronel Sérgio Henrique Cardim Boa Viagem

52010-200 - Rua Coronel Silva Torres Derby

52171-020 - Rua Coronel Silvestre Bastos Dois Irmãos

50720-580 - Rua Coronel Tomaz Gonçalves Zumbi

52221-000 - Rua Coronel Urbano Ribeiro de Sena Água Fria

52050-190 - Rua Coronel Uriel Sérgio Cardim Tamarineira

51320-600 - Rua Coronel Vilagran COHAB

50110-400 - Rua Coronel Virgílio de Medeiros Santo Amaro

50050-090 - Rua Corredor do Bispo Boa Vista

52080-070 - Rua Córrego Antônio Leão Alto Santa Terezinha

52211-050 - Rua Córrego Antônio Rodrigues Água Fria

52111-600 - Rua Córrego Bombeirense Água Fria

52191-040 - Rua Córrego da Areia - até 675/676 Macaxeira

52091-220 - Rua Córrego da Areia - de 677/678 ao fim Macaxeira

52390-030 - Rua Córrego da Bica Passarinho

52081-369 - Rua Córrego da Imbaúba Nova Descoberta

52131-140 - Rua Córrego da Jaqueira Linha do Tiro

52291-500 - Rua Córrego da Loira Brejo da Guabiraba

52291-510 - Rua Córrego da Prata Guabiraba

52390-050 - Rua Córrego da Telha Passarinho

52280-750 - Rua Córrego do Boqueirão Alto José Bonifácio

52090-302 - Rua Córrego do Buriti Nova Descoberta

52390-100 - Rua Córrego do Carroceiro Passarinho

52190-260 - Rua Córrego do Comissário Nova Descoberta

52211-250 - Rua Córrego do Deodato Água Fria

52190-000 - Rua Córrego do Eucalipto Nova Descoberta

52080-000 - Rua Córrego do Euclides Alto José Bonifácio

52091-160 - Rua Córrego do Fernandinho Córrego do Jenipapo

52110-530 - Rua Córrego do Jenipapo Alto José do Pinho

52091-300 - Rua Córrego do Joaquim Nova Descoberta

52190-242 - Rua Córrego do Leôncio Nova Descoberta

52291-520 - Rua Córrego do Marreco Brejo da Guabiraba

52280-280 - Rua Córrego do Ouro Alto José Bonifácio

52131-420 - Rua Córrego do Sargento Linha do Tiro

52130-370 - Rua Córrego João Carvoeiro Fundão

52111-580 - Rua Córrego João Francisco Água Fria

52091-470 - Rua Córrego José Aprígio Córrego do Jenipapo

52080-040 - Rua Córrego José Grande Alto José do Pinho

52291-110 - Rua Córrego Manoel das Meninas Brejo da Guabiraba

50761-160 - Rua Córrego Novo Torrões

52390-080 - Rua Córrego Santa Terezinha Passarinho

52160-170 - Rua Córrego São José Dois Unidos

52011-290 - Rua Correia de Araújo Graças

52120-550 - Rua Correntes Água Fria

52071-454 - Rua Correnteza Apipucos

52280-340 - Rua Correntinas Morro da Conceição

52130-320 - Rua Cortês Porto da Madeira

52071-150 - Rua Coruripe Alto do Mandu

50670-310 - Rua Cosme Bezerra Iputinga

52390-605 - Rua Cosme e Damião Passarinho

50820-580 - Rua Cosme Viana - até 256/257 Afogados

50830-150 - Rua Cosme Viana - de 258/259 ao fim Afogados

50690-585 - Rua Cosmo Avelino Ferreira Iputinga

51030-800 - Rua Cosmópolis Boa Viagem

51030-640 - Rua Cosmorama - até 394/395 Boa Viagem

51130-080 - Rua Cosmorama - de 396/397 ao fim Boa Viagem

50630-280 - Rua Costa Azevedo Cordeiro

52210-190 - Rua Costa Dias Alto José do Pinho

50710-510 - Rua Costa Gomes Madalena

50781-300 - Rua Costa Honorato Areias

52070-540 - Rua Costa Lima Casa Amarela

50711-360 - Rua Costa Maia Cordeiro

52041-480 - Rua Costa Pinto Ponto de Parada

52280-518 - Rua Costa Ribeiro Vasco da Gama

50980-280 - Rua Costa Sena Várzea

50730-260 - Rua Costa Sepúlveda Engenho do Meio

50750-180 - Rua Cotunguba Afogados

50680-275 - Rua Couto de Magalhães Iputinga

52041-330 - Rua Couto Magalhães Rosarinho

52221-070 - Rua Couto Soares Cajueiro

50751-100 - Rua Coxim Bonji

51240-260 - Rua Craíbas Ibura

52190-281 - Rua Craolândia Nova Descoberta

52121-130 - Rua Cratem Água Fria

52130-174 - Rua Crato Porto da Madeira

52291-012 - Rua Craveiro Leite Guabiraba

50870-580 - Rua Cravina Areias

52140-020 - Rua Cravo Branco Dois Unidos

50630-740 - Rua Cravolândia Cordeiro

52190-170 - Rua Criciúma Nova Descoberta

50980-630 - Rua Crisália Várzea

52091-623 - Rua Crisolete Córrego do Jenipapo

52031-480 - Rua Crisolia Campo Grande

52120-094 - Rua Crisólita Arruda

50750-100 - Rua Crisópolis Afogados

52120-042 - Rua Crisóstomo Arruda

52490-380 - Rua Cristal (Vl Confiança) Guabiraba

50690-730 - Rua Cristalândia Iputinga

51250-120 - Rua Cristália Jordão

52051-181 - Rua Cristalina Tamarineira

52490-340 - Rua Cristalina (Vl Confiança) Guabiraba

50620-340 - Rua Cristiano Cordeiro Torre

50721-490 - Rua Cristianópolis Cordeiro

51240-500 - Rua Cristino de Castro Ibura

52190-370 - Rua Cristópolis Nova Descoberta

50731-290 - Rua Cristóvão Cavalcanti Iputinga

50020-440 - Rua Cristóvão Colombo São José

52031-120 - Rua Cristóvão Jaques Campo Grande

52090-545 - Rua Crizolete Macaxeira

52081-280 - Rua Cromínia Vasco da Gama

52291-207 - Rua Cruangy Brejo da Guabiraba

50830-460 - Rua Crucilândia Afogados

52190-193 - Rua Crussaí Nova Descoberta

52040-211 - Rua Cruz Alta Campo Grande

50791-190 - Rua Cruz das Graças Coqueiral

51190-110 - Rua Cruz e Sousa Ipsep

50810-030 - Rua Cruz Macêdo Várzea

50100-520 - Rua Cruzador Bahia Santo Amaro

52291-107 - Rua Cruzeiro Brejo da Guabiraba

51030-620 - Rua Cruzeiro do Forte Boa Viagem

52291-271 - Rua Cruzeiro do Oeste Guabiraba

52091-091 - Rua Cruzeiro do Sul Córrego do Jenipapo

50721-500 - Rua Cruzeta Cordeiro

51330-370 - Rua Cuiarí COHAB

50080-260 - Rua Cuinarana Ilha Joana Bezerra

50690-530 - Rua Cuité Iputinga

52291-106 - Rua Cuité Brejo da Guabiraba

50690-540 - Rua Cuitegi Iputinga

51270-482 - Rua Cuitegi COHAB

52070-512 - Rua Cumari Casa Amarela

52390-250 - Rua Cunanil Passarinho

52091-430 - Rua Cunha Porã Nova Descoberta

51300-450 - Rua Cupertino Cintra COHAB

50640-730 - Rua Cupira Torrões

52051-042 - Rua Curaça Tamarineira

51330-400 - Rua Curari COHAB

52280-101 - Rua Curimatã Morro da Conceição

50690-510 - Rua Curimataú Iputinga

52131-070 - Rua Curimbatá Linha do Tiro

50750-300 - Rua Curió Ilha do Retiro

51290-613 - Rua Curió COHAB

52170-030 - Rua Curió (Vl N S da Conceição) Passarinho

52081-735 - Rua Curitiba Vasco da Gama

52211-650 - Rua Curitiba Água Fria

51340-660 - Rua Currais Novos COHAB

50790-455 - Rua Curuá Jardim São Paulo

51330-360 - Rua Curuca COHAB

52190-270 - Rua Curupá Nova Descoberta

52070-050 - Rua Curupaiti Casa Amarela

51330-185 - Rua Curupiara COHAB

52291-064 - Rua Curvela Brejo da Guabiraba

50791-110 - Rua Custódia Coqueiral

50875-210 - Rua CUT Caçote

50080-051 - Rua D Ilha Joana Bezerra

50920-829 - Rua D Totó

52160-234 - Rua D Dois Unidos

52121-036 - Rua D (Conj.Hab.Jacarezinho) Campina do Barreto

51310-545 - Rua D (Vl Betel) COHAB

51010-285 - Rua da Açucena Brasília Teimosa

50060-260 - Rua da Alegria Boa Vista

50790-560 - Rua da Alegria Curado

51010-560 - Rua da Alegria Brasília Teimosa

51250-560 - Rua da Alegria Jordão

51270-770 - Rua da Alegria COHAB

52031-410 - Rua da Alegria Campo Grande

52170-380 - Rua da Alegria (Lot Novo Beberibe) Passarinho

50030-030 - Rua da Alfândega Recife

50110-840 - Rua da Amizade Santo Amaro

51010-195 - Rua da Amizade Brasília Teimosa

52011-260 - Rua da Amizade Graças

52191-555 - Rua da Amizade Brejo de Beberibe

52490-330 - Rua da Amizade (Vl Confiança) Guabiraba

52050-340 - Rua da Angustura Aflitos

52071-290 - Rua da Arataca Alto do Mandu

52051-460 - Rua da Areia Tamarineira

52291-053 - Rua da Assaituba Brejo da Guabiraba

50030-130 - Rua da Assembléia Recife

51270-120 - Rua da Assembléia COHAB

52160-245 - Rua da Assembléia Dois Unidos

50060-010 - Rua da Aurora - até 174/175 Boa Vista

50050-000 - Rua da Aurora - de 177/178 a 884/885 Boa Vista

50040-090 - Rua da Aurora - de 887/888 ao fim Santo Amaro

50830-300 - Rua da Bacia Afogados

52010-250 - Rua da Baixa Verde Derby

50900-620 - Rua da Baixinha Barro

50865-080 - Rua da Baliza Estância

52070-632 - Rua da Barca Casa Amarela

50870-510 - Rua da Barra Caçote

52165-265 - Rua da Barriguda (Com Frei Damião) Passarinho

51260-210 - Rua da Batalha Jordão

52140-340 - Rua da Bela Vista Dois Unidos

52091-174 - Rua da Benção (Lot. Prq Dois Irmãos) Córrego do Jenipapo

50110-453 - Rua da Bicicleta Santo Amaro

52110-070 - Rua da Boa Vontade Tamarineira

52160-375 - Rua da Bondade Dois Unidos

50781-370 - Rua da Caçamba Areias

50930-360 - Rua da Cacimba Tejipió

50770-050 - Rua da Cajazeira Afogados

50790-060 - Rua da Capela Curado

52191-090 - Rua da Capelinha Nova Descoberta

50781-340 - Rua da Capivara Areias

50020-620 - Rua da Carioca São José

52081-730 - Rua da Carola Vasco da Gama

52190-120 - Rua da Carrapeta Nova Descoberta

50781-480 - Rua da Carvoeira Areias

52280-055 - Rua da Casinha Morro da Conceição

52165-420 - Rua da Ciranda Passarinho

52081-360 - Rua da Claraval Nova Descoberta

50761-615 - Rua da Cobal San Martin

52165-440 - Rua da Compreensão Passarinho

51150-500 - Rua da Comunidade Imbiribeira

50060-130 - Rua da Conceição Boa Vista

51110-460 - Rua da Conceição Pina

52280-041 - Rua da Conceição Morro da Conceição

50020-050 - Rua da Concórdia São José

52090-530 - Rua da Concórdia Macaxeira

51030-540 - Rua da Confraternização Boa Viagem

51335-127 - Rua da Conquista COHAB

52171-045 - Rua da Conquista Sítio dos Pintos

52191-430 - Rua da Conquista Brejo de Beberibe

51335-335 - Rua da Conquista. COHAB

52125-210 - Rua da Consolação (Chão de Estrela) Peixinhos

50980-455 - Rua da Constituinte (Novo Caxangá) Caxangá

52041-580 - Rua da Coragem Encruzilhada

51300-023 - Rua da Cuca COHAB

52111-432 - Rua da Cutia Água Fria

52091-025 - Rua da Democracia Córrego do Jenipapo

50770-090 - Rua da Diligência Afogados

50080-120 - Rua da Divisa Ilha Joana Bezerra

51300-030 - Rua da Emília COHAB

50791-410 - Rua da Encosta Coqueiral

51010-570 - Rua da Esperança Brasília Teimosa

52191-495 - Rua da Esperança Brejo de Beberibe

50900-100 - Rua da Esperança - até 888/889 Barro

50930-040 - Rua da Esperança - de 890/891 ao fim Tejipió

52060-160 - Rua da Estrela Casa Amarela

50875-200 - Rua da Fase Caçote

50920-683 - Rua da Felicidade Sancho

51230-660 - Rua da Felicidade Ibura

50980-465 - Rua da Felicidade (Novo Caxangá) Caxangá

50110-220 - Rua da Floresta Santo Amaro

50960-160 - Rua da Fonte Boa Várzea

50110-515 - Rua da Fraternidade Santo Amaro

50110-587 - Rua da Fronteira Santo Amaro

52030-235 - Rua da Fronteira Torreão

52031-220 - Rua da Fronteira Campo Grande

50040-100 - Rua da Fundição Santo Amaro

52090-011 - Rua da Gameleira Nova Descoberta

52280-001 - Rua da Gávea Morro da Conceição

50060-280 - Rua da Glória Boa Vista

51330-225 - Rua da Goiabeira (UR-12) COHAB

50030-210 - Rua da Guia Recife

52051-390 - Rua da Harmonia Casa Amarela

52171-310 - Rua da Harmonia Dois Irmãos

52020-010 - Rua da Hora Espinheiro

50790-570 - Rua da Horta Curado

51320-650 - Rua da Igreja COHAB

50020-110 - Rua da Indústria São José

50110-685 - Rua da Integração Santo Amaro

51230-635 - Rua da Jaqueira Ibura

51250-250 - Rua da Jaqueira Jordão

52131-610 - Rua da Jaqueira Linha do Tiro

52160-435 - Rua da Jaqueira Dois Unidos

52171-290 - Rua da Jaqueira Dois Irmãos

52211-530 - Rua da Jaqueira Água Fria

52131-220 - Rua da Juventude Linha do Tiro

50810-510 - Rua da Lagoa Várzea

52165-180 - Rua da Liberdade (Com. Frei Damião) Passarinho

51150-630 - Rua da Linha Imbiribeira

52170-145 - Rua da Linha (Vl N S da Conceição) Passarinho

52110-240 - Rua da Lira Mangabeira

50850-021 - Rua da Luta Afogados

51150-520 - Rua da Luta Imbiribeira

52210-230 - Rua da Macaíba Alto José do Pinho

50920-665 - Rua da Mangueira Sancho

51230-640 - Rua da Mangueira Ibura

51150-196 - Rua da Maré Imbiribeira

52160-060 - Rua da Mata Dois Unidos

52171-275 - Rua da Mata Dois Irmãos

50060-200 - Rua da Matriz Boa Vista

52171-060 - Rua da Meiguice Sítio dos Pintos

52280-300 - Rua da Mocidade Morro da Conceição

50030-040 - Rua da Moeda Recife

52280-560 - Rua da Natividade Vasco da Gama

52165-520 - Rua da Oficina Passarinho

50640-160 - Rua da Olaria Torrões

50010-460 - Rua da Palma - até 370/371 Santo Antônio

50020-040 - Rua da Palma - de 372/373 ao fim São José

50770-000 - Rua da Paz Afogados

51270-440 - Rua da Paz COHAB

52081-585 - Rua da Paz Brejo de Beberibe

52165-270 - Rua da Paz Passarinho

52390-410 - Rua da Paz (At da Bica) Passarinho

52091-187 - Rua da Paz (Lot Prq Dois Irmãos) Córrego do Jenipapo

51346-200 - Rua da Paz (Pantanal) Barro

50020-580 - Rua da Penha São José

52090-140 - Rua da Pérola Nova Descoberta

50040-050 - Rua da Piedade Santo Amaro

51320-610 - Rua da Pitombeira COHAB

52221-001 - Rua da Pitombeira Fundão

52191-140 - Rua da Pitombinha Nova Descoberta

52150-180 - Rua da Poesia Dois Unidos

50020-550 - Rua da Praia São José

52291-092 - Rua da Prata Brejo da Guabiraba

52210-130 - Rua da Promessa Alto José do Pinho

51230-625 - Rua da Prosperidade Ibura

51335-133 - Rua da Prosperidade COHAB

50771-200 - Rua da Providência Jiquiá

52090-062 - Rua da Raposa Nova Descoberta

52091-550 - Rua da Rede Nova Descoberta

52120-300 - Rua da Regeneração Água Fria

50010-410 - Rua da Roda Santo Antônio

50080-610 - Rua da Rosa Ilha Joana Bezerra

52081-131 - Rua da Roseira Vasco da Gama

52120-440 - Rua da Sagrada Familia Arruda

51330-215 - Rua da Salvação COHAB

50060-230 - Rua da Santa Cruz Boa Vista

50050-020 - Rua da Saudade Boa Vista

52191-455 - Rua da Saudade Brejo de Beberibe

52090-513 - Rua da Saúde Macaxeira

51010-100 - Rua da Serra Brasília Teimosa

51335-300 - Rua da Serrinha COHAB

52160-340 - Rua da Sinceridade Dois Unidos

52191-545 - Rua da Soledade Brejo de Beberibe

50070-040 - Rua da Soledade - até 314/315 Soledade

50050-190 - Rua da Soledade - de 316/317 ao fim Boa Vista

50110-427 - Rua da Solidariedade Santo Amaro

52160-160 - Rua da Solidariedade Dois Unidos

52071-140 - Rua da Sucupira Alto do Mandu

52160-440 - Rua da Ternura Dois Unidos

50050-010 - Rua da União Boa Vista

51010-550 - Rua da União Brasília Teimosa

51270-420 - Rua da União COHAB

52191-530 - Rua da União Brejo de Beberibe

52390-170 - Rua da União Passarinho

52165-320 - Rua da União (Com. Frei Damião) Passarinho

50110-555 - Rua da Unidade Santo Amaro

50781-330 - Rua da Vila Areias

50850-023 - Rua da Vitória Afogados

51010-780 - Rua da Vitória Brasília Teimosa

51345-130 - Rua da Vitória COHAB

52150-105 - Rua da Vitória Dois Unidos

52211-300 - Rua da Vitória Água Fria

52490-360 - Rua da Vitória (Vl Confiança) Guabiraba

50830-630 - Rua da Volta Afogados

50110-753 - Rua da Vovozinha Santo Amaro

51010-140 - Rua Dagoberto Pires Brasília Teimosa

52190-380 - Rua Dalbérgia Nova Descoberta

50781-690 - Rua Damasco Jardim São Paulo

50640-650 - Rua Damasqueiro Cordeiro

50730-440 - Rua Damianópolis Engenho do Meio

52190-200 - Rua Damolândia Nova Descoberta

51180-340 - Rua Dancing Days Imbiribeira

50650-050 - Rua Dandara Torrões

52211-290 - Rua Daniel Água Fria

50850-360 - Rua Daniel Antônio Rodrigues Afogados

50721-580 - Rua Daniel Lisboa Cordeiro

52090-160 - Rua Dantas Nova Descoberta

50791-486 - Rua Danúbio Bobelaine Curado

52191-260 - Rua Darcinópolis Nova Descoberta

51345-061 - Rua Darcy de Melo Cavalcanti COHAB

50711-060 - Rua Dário Meira Zumbi

51110-240 - Rua Dário Veloso Pina

50020-240 - Rua das Águas Verdes São José

51010-176 - Rua das Angélicas Brasília Teimosa

52111-350 - Rua das Barreiras Água Fria

50020-290 - Rua das Calçadas São José

50820-150 - Rua das Castanholas Mangueira

52120-540 - Rua das Contendas Água Fria

52011-270 - Rua das Creoulas Graças

51345-610 - Rua das Crianças COHAB

52031-380 - Rua das Crianças Campo Grande

52111-030 - Rua das Crianças Bomba do Hemetério

50110-815 - Rua das Estrelas Santo Amaro

50010-110 - Rua das Flores Santo Antônio

50791-421 - Rua das Flores Coqueiral

51250-540 - Rua das Flores Jordão

51270-100 - Rua das Flores COHAB

52021-210 - Rua das Flores Espinheiro

52291-127 - Rua das Flores Brejo da Guabiraba

52091-195 - Rua das Flores (Lot Prq Dois Irmãos) Córrego do Jenipapo

50070-170 - Rua das Fronteiras Boa Vista

52011-200 - Rua das Graças Graças

52191-460 - Rua das Graças Brejo de Beberibe

52210-001 - Rua das Hortas Alto José do Pinho

50780-290 - Rua das Laranjeiras Areias

52071-300 - Rua das Levadas Alto do Mandu

50610-640 - Rua das Melindrosas Madalena

52211-200 - Rua das Missões Água Fria

52120-320 - Rua das Moças - até 1270/1271 Arruda

52121-070 - Rua das Moças - de 1272/1273 ao fim Água Fria

51345-397 - Rua das Neves COHAB

52070-381 - Rua das Neves Casa Amarela

50070-050 - Rua das Ninfas Soledade

51010-680 - Rua das Oficinas Brasília Teimosa

50810-550 - Rua das Orquídeas Várzea

51010-068 - Rua das Orquídeas Brasília Teimosa

52140-040 - Rua das Orquídeas Dois Unidos

50960-670 - Rua das Palmeiras Várzea

52090-124 - Rua das Palmeiras Nova Descoberta

50110-355 - Rua das Pedras Santo Amaro

52011-010 - Rua das Pernambucanas Graças

50610-495 - Rua das Porcinas Madalena

50761-705 - Rua das Rosas San Martin

50810-580 - Rua das Rosas Várzea

51335-030 - Rua das Rosas COHAB

51280-560 - Rua das Rosas (Lga Encantada) COHAB

52170-190 - Rua das Rosas (Vl N S da Conceição) Passarinho

51010-177 - Rua das Saudades Brasília Teimosa

52081-775 - Rua das Sucupiras Vasco da Gama

52081-795 - Rua das Tapiocas Vasco da Gama

50810-570 - Rua das Violetas Várzea

50620-350 - Rua Davi Capistrano Torre

51230-261 - Rua David Caldas Ibura

51170-520 - Rua David Kauffmam Imbiribeira

50731-340 - Rua David Nasser Iputinga

51190-130 - Rua David Perneta Ipsep

50710-460 - Rua Davino Pontual Torre

52071-000 - Rua de Apipucos Apipucos

52061-460 - Rua de Casa Forte Casa Forte

52150-185 - Rua de Pedestre (Alto do Capitão) Dois Unidos

52060-460 - Rua de Sant' Ana Santana

52171-200 - Rua Deanna Clark Xavier Sítio dos Pintos

51170-250 - Rua Deão Faria Imbiribeira

50711-370 - Rua Delegado Delgada Paraizo Cordeiro

51111-060 - Rua Delegado Tércio Soares de Aquino Boa Viagem

52121-520 - Rua Delegado Trindade Henriques Campina do Barreto

51010-010 - Rua Delfim Brasília Teimosa

50740-220 - Rua Delfim Moreira Várzea

52191-211 - Rua Delfino Nova Descoberta

50720-450 - Rua Delfinópolis Madalena

52211-170 - Rua Delícia Bomba do Hemetério

50761-260 - Rua Delmiro Gouveia San Martin

52190-580 - Rua Demeni Nova Descoberta

52221-122 - Rua Democrata Fundão

50750-080 - Rua Demócrito Cavalcanti Afogados

50610-120 - Rua Demócrito de Souza Filho Madalena

50610-050 - Rua Demóstenes de Olinda Madalena

50730-005 - Rua Demóstenes Gomes Engenho do Meio

51230-675 - Rua Dendezal Ibura

50780-640 - Rua Deoclécio César Barro

50900-510 - Rua Deodato Torres Barro

52211-430 - Rua Deodoro da Fonseca Água Fria

52070-690 - Rua Deolinda Amorim Casa Amarela

51170-070 - Rua Deolindo Tavares Imbiribeira

52090-274 - Rua Deputada Cristina Tavares Macaxeira

50980-615 - Rua Deputado Adalberto Guerra Várzea

51220-260 - Rua Deputado Afrânio Godoy Ibura

50690-100 - Rua Deputado Alde Sampaio Iputinga

50690-180 - Rua Deputado Amaury Pedrosa Iputinga

50690-170 - Rua Deputado Ângelo Jordão Iputinga

51190-400 - Rua Deputado Antônio Heráclio Imbiribeira

50860-450 - Rua Deputado Beroaldo Lopes Maia Areias

50680-420 - Rua Deputado Carlos Caribé Iputinga

51350-470 - Rua Deputado Celso Miranda Ipsep

50740-400 - Rua Deputado Cunha Rabelo Várzea

51350-400 - Rua Deputado Edson Moury Fernandes Ipsep

50950-090 - Rua Deputado Elias Libânio Ribeiro Várzea

52190-525 - Rua Deputado Gomes de Sá Nova Descoberta

51300-400 - Rua Deputado Joaquim Coutinho COHAB

50690-020 - Rua Deputado José Fernandes Iputinga

51345-097 - Rua Deputado José Fernandes COHAB

50980-495 - Rua Deputado José Francisco de Melo Cavalcanti Caxangá

51280-590 - Rua Deputado Luís Dias Lins COHAB

50870-220 - Rua Deputado Manoel Paes Areias

52051-320 - Rua Deputado Mário Monteiro Casa Amarela

50980-725 - Rua Deputado Metódio Godoy Várzea

50870-210 - Rua Deputado Pedro Falcão Areias

52050-480 - Rua Deputado Pedro Pires Ferreira Graças

52041-500 - Rua Deputado Pedro Velho Ponto de Parada

51345-265 - Rua Deputado Salviano Machado COHAB

51030-750 - Rua Deputado Vieira Souto Imbiribeira

51240-390 - Rua Dermeval Lobão Ibura

52070-211 - Rua Desembargador Abelardo Lima Casa Amarela

50720-280 - Rua Desembargador Adolfo Ciríaco Prado

50810-390 - Rua Desembargador Altino Várzea

50690-515 - Rua Desembargador Ângelo Jordão Iputinga

50070-380 - Rua Desembargador Antônio Guimarães Ilha do Leite

50690-630 - Rua Desembargador Augusto Duque Iputinga

50721-380 - Rua Desembargador Brandão da Rocha Cordeiro

50761-090 - Rua Desembargador Capistrano de Morais e Silva Torrões

52070-008 - Rua Desembargador Célio de Castro Montenegro Monteiro

50060-270 - Rua Desembargador Cunha Barreto Boa Vista

50850-200 - Rua Desembargador Dirceu Borges Afogados

52051-070 - Rua Desembargador Edmundo Jordão Tamarineira

51260-240 - Rua Desembargador Evandro Netto - até 24/25 Jordão

51250-470 - Rua Desembargador Evandro Netto - de 26/27 ao fim Jordão

52280-517 - Rua Desembargador Fonseca Galvão Vasco da Gama

50711-310 - Rua Desembargador Francisco Luís Cordeiro

50860-180 - Rua Desembargador Freitas Areias

52060-140 - Rua Desembargador Góis Cavalcante Parnamirim

50970-390 - Rua Desembargador Gondim Várzea

52490-030 - Rua Desembargador Guerra Barreto (Vl Confiança) Guabiraba

52210-210 - Rua Desembargador Heráclito Cavalcanti - até 310/311 Alto José do Pinho

52110-390 - Rua Desembargador Heráclito Cavalcanti - de 312/313 ao fim Mangabeira

50751-380 - Rua Desembargador João Batista Bonji

51021-360 - Rua Desembargador João Paes Boa Viagem

50761-530 - Rua Desembargador Lopes Gama San Martin

50780-700 - Rua Desembargador Luiz Marinho Areias

50610-080 - Rua Desembargador Luiz Salazar Madalena

50630-180 - Rua Desembargador Manoel de Sá Pereira Cordeiro

52050-220 - Rua Desembargador Martins Pereira Graças

50760-004 - Rua Desembargador Medeiros Correia Afogados

52051-360 - Rua Desembargador Motta Júnior Casa Amarela

50680-340 - Rua Desembargador Oscar Coutinho Iputinga

50791-500 - Rua Desembargador Paulo André Curado

52291-190 - Rua Desembargador Renato Fonseca Brejo da Guabiraba

50070-370 - Rua Desembargador Roderick Galvão Boa Vista

50810-300 - Rua Desembargador Rodolfo Aureliano Várzea

52120-110 - Rua Desembargador Santos Pereira Arruda

51320-130 - Rua Desembargador Thomaz Cyrilo Wanderley COHAB

50721-040 - Rua Desembargador Virgílio de Sá Pereira Cordeiro

52120-450 - Rua Desenhista Eulino Santos Arruda

50690-470 - Rua Desportista Géo Iputinga

51275-130 - Rua Desportista Valdomiro Silva (Prq Res dos Milagres) Barro

52041-450 - Rua Desportista Waldir Santana Ponto de Parada

50830-210 - Rua Deus-te-guarde Afogados

51150-244 - Rua Dez Imbiribeira

51340-055 - Rua Dez COHAB

52080-560 - Rua Dez Alto José Bonifácio

52111-511 - Rua Dez de Janeiro Água Fria

51030-570 - Rua Dez de Julho Boa Viagem

51345-330 - Rua Dez de Maio COHAB

50711-210 - Rua Dez de Novembro Cordeiro

51345-090 - Rua Dezenove de Abril COHAB

52071-332 - Rua Dezenove de Abril Monteiro

52210-062 - Rua Dezenove de Agosto Alto José do Pinho

52091-121 - Rua Dezenove de Março Córrego do Jenipapo

50610-240 - Rua Dezenove de Novembro Madalena

51150-258 - Rua Dezesseis Imbiribeira

52111-680 - Rua Dezesseis Água Fria

52120-360 - Rua Dezesseis de Julho Arruda

50640-020 - Rua Dezesseis de Outubro Torrões

51260-005 - Rua Dezessete Jordão

52111-490 - Rua Dezessete Água Fria

52165-305 - Rua Dezessete de Junho (Com. Frei Damião) Passarinho

50660-220 - Rua Dezoito de Dezembro Torrões

51150-510 - Rua Dezoito de Dezembro Imbiribeira

52280-581 - Rua Dezoito de Março Vasco da Gama

51020-290 - Rua Dhália Boa Viagem

52081-540 - Rua Diadema Vasco da Gama

50910-540 - Rua Diamante Jardim São Paulo

52490-350 - Rua Diamante (Vl Confiança) Guabiraba

50080-110 - Rua Diamante do Norte Ilha Joana Bezerra

51340-550 - Rua Diamantino COHAB

50711-130 - Rua Dianópolis Cordeiro

50010-300 - Rua Diário de Pernambuco Santo Antônio

50860-110 - Rua Dias Cardoso Areias

52130-600 - Rua Dias Carneiro Fundão

52021-090 - Rua Dias Coelho Espinheiro

50980-330 - Rua Dias D'Avila Várzea

52090-655 - Rua Dilermano Melo do Nascimento Macaxeira

50090-410 - Rua Dilermano Reis Cabanga

50910-030 - Rua Diniz Jardim São Paulo

50720-220 - Rua Diniz Barreto Prado

52081-155 - Rua Dinópolis Vasco da Gama

50980-250 - Rua Diógenes Sampaio Várzea

50711-110 - Rua Diogo Álvares Zumbi

50810-290 - Rua Diogo Barbosa Machado Várzea

51030-730 - Rua Diogo Couto Imbiribeira

50980-410 - Rua Diogo de Vasconcelos Várzea

52091-361 - Rua Diolândia Nova Descoberta

52291-150 - Rua Dionísio Cerqueira Brejo da Guabiraba

50980-130 - Rua Dirceu Pessoa Caxangá

50020-260 - Rua Direita São José

50920-450 - Rua Divinéia Tejipió

51250-140 - Rua Divinésia Jordão

52211-152 - Rua Divino Alto Santa Terezinha

50741-540 - Rua Divino Salvador Várzea

50810-350 - Rua Divinolândia Várzea

50610-490 - Rua Divinópolis Madalena

52150-340 - Rua Divisópolis Dois Unidos

52030-190 - Rua Djalma Farias Torreão

50770-670 - Rua Djalma Honório Afogados

50860-380 - Rua Djalma Raposo Areias

52051-190 - Rua Djanira Tamarineira

50770-431 - Rua do ABC Afogados

52171-140 - Rua do Afeto Sítio dos Pintos

52160-300 - Rua do Agave Dois Unidos

52081-082 - Rua do Agreste Vasco da Gama

52091-024 - Rua do Alecrim Córrego do Jenipapo

52150-240 - Rua do Alto Dois Unidos

52160-425 - Rua do Amor Dois Unidos

51260-650 - Rua do Amparo Jordão

52130-200 - Rua do Anil Beberibe

50030-220 - Rua do Apolo Recife

51110-090 - Rua do Araçá Pina

50060-150 - Rua do Aragão Boa Vista

52170-340 - Rua do Atlético (Lot Novo Beberibe) Passarinho

50740-100 - Rua do Bambu Várzea

52071-441 - Rua do Banho Macaxeira

50030-170 - Rua do Bom Jesus Recife

50670-260 - Rua do Bom Pastor Iputinga

50030-260 - Rua do Brum Recife

51350-580 - Rua do Bumba-meu-boi Ipsep

50820-560 - Rua do Caboclinho Afogados

52190-360 - Rua do Caboclo Nova Descoberta

50781-440 - Rua do Cacimbão Areias

50080-025 - Rua do Cajueiro Ilha Joana Bezerra

52390-380 - Rua do Cajueiro Passarinho

51330-235 - Rua do Cajueiro (UR-12) COHAB

52165-220 - Rua do Cajueiro . Passarinho

50080-600 - Rua do Campo Ilha Joana Bezerra

50110-705 - Rua do Campo Santo Amaro

50875-250 - Rua do Campo Caçote

51180-495 - Rua do Campo Imbiribeira

51330-440 - Rua do Campo COHAB

52131-230 - Rua do Campo Linha do Tiro

50970-415 - Rua do Campo (Ur-7) Várzea

50080-035 - Rua do Canal Ilha Joana Bezerra

50110-735 - Rua do Canal Santo Amaro

51280-190 - Rua do Canal COHAB

52140-030 - Rua do Canavial Dois Unidos

52131-310 - Rua do Candomblé Linha do Tiro

50870-500 - Rua do Cano Caçote

50920-140 - Rua do Canto Jardim São Paulo

52280-541 - Rua do Capricho Vasco da Gama

51335-135 - Rua do Casarão COHAB

52061-400 - Rua do Chacon Poço

52080-663 - Rua do Chafariz Alto Santa Terezinha

52081-185 - Rua do Chafariz Vasco da Gama

52210-330 - Rua do Chafariz Alto José do Pinho

52110-270 - Rua do Cinema Mangabeira

52165-310 - Rua do Cisne (Com. Frei Damião) Passarinho

50080-045 - Rua do Colégio Ilha Joana Bezerra

52111-437 - Rua do Colégio - até 834/835 Água Fria

52211-620 - Rua do Colégio - de 836/837 ao fim Água Fria

51220-135 - Rua do Conde Ibura

51220-070 - Rua do Congo Ibura

50761-625 - Rua do Cravo San Martin

50110-435 - Rua do Crente Santo Amaro

52090-271 - Rua do Cristal Nova Descoberta

52011-070 - Rua do Cupim Graças

50110-810 - Rua do Dendê Santo Amaro

50870-835 - Rua do Dendê Areias

52280-100 - Rua do Dendê Morro da Conceição

50640-620 - Rua do Dendezeiro Torrões

50770-410 - Rua do Despacho Afogados

51220-060 - Rua do Desterro Ibura

50020-470 - Rua do Dique São José

50761-115 - Rua do Dote Torrões

52020-020 - Rua do Espinheiro Espinheiro

52131-490 - Rua do Eucalipto Linha do Tiro

52211-705 - Rua do Ferreira Água Fria

51190-739 - Rua do Firmamento Imbiribeira

50010-340 - Rua do Fogo Santo Antônio

50750-290 - Rua do Fonseca Ilha do Retiro

50020-420 - Rua do Forte São José

51180-467 - Rua do Frevo Imbiribeira

52171-150 - Rua do Frevo Sítio dos Pintos

52050-010 - Rua do Futuro Graças

50110-600 - Rua do Ganso Santo Amaro

51010-173 - Rua do Girassol Brasília Teimosa

50070-010 - Rua do Giriquiti Boa Vista

50791-362 - Rua do Hortelã Coqueiral

52280-205 - Rua do Hortelã Vasco da Gama

50060-080 - Rua do Hospício - até 248/249 Boa Vista

50050-050 - Rua do Hospício - de 250/251 ao fim Boa Vista

50020-430 - Rua do Jardim São José

50080-161 - Rua do Jardim Ilha Joana Bezerra

52191-115 - Rua do Jardim Brejo de Beberibe

50070-580 - Rua do Jasmim Boa Vista

50640-385 - Rua do Jasmim Torrões

51345-150 - Rua do Jasmim COHAB

51010-165 - Rua do Jaú Brasília Teimosa

52211-660 - Rua do Jenipapo Água Fria

51300-029 - Rua do João Perfeito COHAB

52140-560 - Rua do Laranjal Dois Unidos

50740-240 - Rua do Lastro Várzea

50080-640 - Rua do Lírio Ilha Joana Bezerra

50640-383 - Rua do Lírio Torrões

50761-715 - Rua do Lírio San Martin

52090-361 - Rua do Lírio Macaxeira

50020-570 - Rua do Livramento São José

50110-630 - Rua do Loreto Santo Amaro

51290-145 - Rua do Louro COHAB

52120-250 - Rua do Machado Arruda

50850-022 - Rua do Mangue Afogados

52060-280 - Rua do Marques Parnamirim

51150-600 - Rua do Meio Boa Viagem

52090-485 - Rua do Meio Macaxeira

50030-400 - Rua do Moinho Recife

52071-442 - Rua do Monte Macaxeira

52280-040 - Rua do Morro da Conceição Morro da Conceição

50020-190 - Rua do Muniz São José

52071-540 - Rua do Mussu Apipucos

51300-025 - Rua do Narizinho COHAB

50790-025 - Rua do Nascente Jardim São Paulo

50940-200 - Rua do Nascente Sancho

50020-340 - Rua do Nogueira São José

50030-350 - Rua do Observatório Recife

50110-280 - Rua do Oceano Santo Amaro

50030-420 - Rua do Ocidente Recife

52120-490 - Rua do Oeste Arruda

50930-300 - Rua do Pacheco Tejipió

50110-700 - Rua do Padre Santo Amaro

50070-200 - Rua do Paissandú - até 418/419 Paissandu

52010-000 - Rua do Paissandú - de 420/421 ao fim Paissandu

50800-310 - Rua do Palanque Iputinga

51300-120 - Rua do Passo COHAB

52165-460 - Rua do Pastoril Passarinho

51345-540 - Rua do Patrocinador COHAB

51110-190 - Rua do Patrocínio Pina

50980-485 - Rua do Pedestre (Novo Caxangá) Caxangá

51300-024 - Rua do Pedrinho COHAB

52131-552 - Rua do Peixe Linha do Tiro

50020-180 - Rua do Peixoto São José

50030-440 - Rua do Pilar Recife

50791-260 - Rua do Poente Coqueiral

50020-610 - Rua do Porão São José

50050-410 - Rua do Príncipe Soledade

50070-020 - Rua do Progresso Soledade

52191-445 - Rua do Progresso Brejo de Beberibe

52165-300 - Rua do Progresso (Com. Frei Damião) Passarinho

50020-170 - Rua do Ramos São José

50020-560 - Rua do Rangel São José

52091-020 - Rua do Ratinho Nova Descoberta

50610-480 - Rua do Riachinhos Madalena

50050-400 - Rua do Riachuelo Boa Vista

50771-695 - Rua do Rio Estância

52210-140 - Rua do Rio - até 450/451 Bomba do Hemetério

52110-490 - Rua do Rio - de 452/453 ao fim Mangabeira

50110-115 - Rua do Rochedo Santo Amaro

50770-320 - Rua do Rosário Afogados

51290-070 - Rua do Salgado COHAB

50920-440 - Rua do Sancho Tejipió

52280-240 - Rua do Sino Morro da Conceição

52171-170 - Rua do Sítio São Brás Sítio dos Pintos

50010-470 - Rua do Sol Santo Antônio

51010-520 - Rua do Sol Brasília Teimosa

51270-200 - Rua do Sossego COHAB

50050-080 - Rua do Sossego - até 458/459 Boa Vista

50100-150 - Rua do Sossego - de 460/461 ao fim Santo Amaro

50610-485 - Rua do Tamarindo Madalena

52080-380 - Rua do Tapa Alto José Bonifácio

51150-620 - Rua do Triângulo Boa Viagem

52130-420 - Rua do Trilho Água Fria

52120-090 - Rua do Triunfo Arruda

51340-455 - Rua do Umbuzeiro COHAB

52110-590 - Rua do Umbuzeiro Mangabeira

52280-465 - Rua do Una Vasco da Gama

52070-500 - Rua do Universo Casa Amarela

50040-110 - Rua do Veiga Santo Amaro

52131-570 - Rua do Vento Linha do Tiro

50060-190 - Rua do Veras Boa Vista

50110-226 - Rua do Viveiro Santo Amaro

50830-350 - Rua do Viveiro Afogados

51150-205 - Rua do Viveiro (Ia de Deus) Imbiribeira

52130-281 - Rua do Xexéu Beberibe

51180-600 - Rua do Xiburgo Imbiribeira

50110-667 - Rua Dois Santo Amaro

50790-585 - Rua Dois Jardim São Paulo

51150-224 - Rua Dois Imbiribeira

52291-206 - Rua Dois Brejo da Guabiraba

50970-255 - Rua Dois (UR-7) Várzea

52280-220 - Rua Dois de Fevereiro Morro da Conceição

50610-550 - Rua Dois de Janeiro Madalena

51011-370 - Rua Dois de Janeiro Pina

50040-180 - Rua Dois de Julho Santo Amaro

52170-490 - Rua Dois de Julho (Bondade II) Passarinho

52165-290 - Rua Dois de Junho Passarinho

52280-515 - Rua Dois de Maio Vasco da Gama

50110-547 - Rua Dois de Novembro Santo Amaro

51345-140 - Rua Dois de Setembro COHAB

52071-440 - Rua Dois Irmãos - até 320/321 Apipucos

52171-010 - Rua Dois Irmãos - de 322/323 ao fim Dois Irmãos

51320-720 - Rua Dois Leões COHAB

52090-590 - Rua Dois Mil e Cem Macaxeira

52090-585 - Rua Dois Mil e Quinhentos Macaxeira

52090-595 - Rua Dois Mil Quatrocentos e Cinquenta Macaxeira

51310-500 - Rua Dois Riachos COHAB

52031-244 - Rua Dois Rios Campo Grande

52071-360 - Rua Dolores Salgado Macaxeira

50950-120 - Rua Dom Antônio de Almeida Júnior Várzea

50960-560 - Rua Dom Antônio de Macêdo Várzea

50780-090 - Rua Dom Antônio Viçoso Barro

52190-110 - Rua Dom Basílio Nova Descoberta

50070-070 - Rua Dom Bosco Boa Vista

50050-360 - Rua Dom Carlos Coelho Boa Vista

50760-770 - Rua Dom Caviti San Martin

50680-220 - Rua Dom Diamantino Costa Iputinga

52291-080 - Rua Dom Duarte Brejo da Guabiraba

51021-430 - Rua Dom Estevão Brioso Boa Viagem

50760-550 - Rua Dom Expedito Lopes San Martin

50761-430 - Rua Dom Expedito Moura San Martin

52191-291 - Rua Dom Feliciano Nova Descoberta

51275-470 - Rua Dom Hélder Câmara (Prq Res dos Milagres) Barro

52030-220 - Rua Dom João Costa Torreão

50610-070 - Rua Dom João de Souza Madalena

50620-370 - Rua Dom João Mota Torre

50730-030 - Rua Dom João Moura Engenho do Meio

52091-072 - Rua Dom Joaquim Córrego do Jenipapo

51021-370 - Rua Dom José Lopes Boa Viagem

52071-270 - Rua Dom José Pereira Alto do Mandu

50721-020 - Rua Dom José Pereira Alves Cordeiro

52160-140 - Rua Dom José Távora Dois Unidos

52120-307 - Rua Dom Lara Arruda

52071-401 - Rua Dom Luiz Apipucos

52071-310 - Rua Dom Malan Monteiro

50710-380 - Rua Dom Manoel da Costa Torre

50050-140 - Rua Dom Manoel Pereira Santo Amaro

52110-420 - Rua Dom Maurício Mangabeira

52020-120 - Rua Dom Miguel de Lima Valverde Espinheiro

50781-270 - Rua Dom Pedrito Areias

50050-150 - Rua Dom Pedro Henrique Santo Amaro

52390-300 - Rua Dom Pedro I Passarinho

52191-311 - Rua Dom Pedro II Brejo de Beberibe

50960-340 - Rua Dom Pedro Leitão Várzea

52011-160 - Rua Dom Sebastião Leme Graças

51030-600 - Rua Dom Silvério Boa Viagem

50100-100 - Rua Dom Vital Santo Amaro

50920-300 - Rua Domélia Jardim São Paulo

51110-370 - Rua Domício da Gama Pina

51011-570 - Rua Domício Rangel Pina

51320-460 - Rua Domingos Antônio Jorge COHAB

52030-020 - Rua Domingos Bastos Encruzilhada

50670-510 - Rua Domingos Borges de Barros Iputinga

50710-175 - Rua Domingos de Barros Melo Torre

50030-200 - Rua Domingos José Martins Recife

50070-300 - Rua Domingos Sávio Boa Vista

50900-340 - Rua Domingos Teotônio Barro

52060-520 - Rua Dona Ada Vieira Santana

50940-690 - Rua Dona Alcides Cerardi Curado

51200-170 - Rua Dona Alda de Andrade Imbiribeira

50781-500 - Rua Dona Ana Aurora - até 202/203 Areias

50870-540 - Rua Dona Ana Aurora - de 204/205 ao fim Areias

52070-060 - Rua Dona Ana Xavier Casa Amarela

50640-250 - Rua Dona Antônia Bezerra Cordeiro

52011-100 - Rua Dona Anunciada Graças

52061-440 - Rua Dona Anunciada de Morais Casa Forte

52221-090 - Rua Dona Aquilina Fundão

51300-022 - Rua Dona Benta COHAB

50070-220 - Rua Dona Benvinda Paissandu

51020-140 - Rua Dona Benvinda de Farias Boa Viagem

50730-190 - Rua Dona Cosma Froes Engenho do Meio

50970-310 - Rua Dona Cypriana da Silva Dias Várzea

52041-560 - Rua Dona Elvira Encruzilhada

51275-460 - Rua Dona Estela Gomes de Lima (Prq Res dos Milagres) Barro

50910-490 - Rua Dona Etelvina Batista Jardim São Paulo

52061-083 - Rua Dona Etelvina Figueiredo Casa Forte

52050-321 - Rua Dona Idalina Graças

50800-220 - Rua Dona Inês Correia de Araújo Caxangá

50710-180 - Rua Dona Izabel de Barros Torre

51345-046 - Rua Dona Jandira de Siqueira Cavalcanti COHAB

52041-550 - Rua Dona Julieta Encruzilhada

52071-400 - Rua Dona Laura Gondim Apipucos

50040-240 - Rua Dona Leonor Porto Santo Amaro

51021-510 - Rua Dona Magina Pontual Boa Viagem

52031-450 - Rua Dona Margarida Campo Grande

50751-530 - Rua Dona Maria Augusta Nogueira Bonji

50030-140 - Rua Dona Maria César Recife

50850-080 - Rua Dona Maria de Ângelis Afogados

50040-360 - Rua Dona Maria de Brito Santo Amaro

50040-330 - Rua Dona Maria de Souza Santo Amaro

50741-010 - Rua Dona Maria Lacerda Várzea

52041-600 - Rua Dona Maria Luiza Guerra Hipódromo

50830-020 - Rua Dona Maria Vieira Ilha do Retiro

50040-340 - Rua Dona Mariana Rego Barreto Santo Amaro

50860-190 - Rua Dona Netinha Areias

52121-435 - Rua Dona Neuza Campina do Barreto

52190-105 - Rua Dona Nita Nova Descoberta

52060-480 - Rua Dona Olegarina da Cunha Poço

52061-480 - Rua Dona Rita de Souza Casa Forte

52051-410 - Rua Dona Rosa da Fonseca Casa Amarela

52120-201 - Rua Dona Sinhá Água Fria

50040-380 - Rua Dona Sinhá Menezes Santo Amaro

51030-400 - Rua Dona Uzinha Nunes Boa Viagem

52130-310 - Rua Dona Virtuosa de Lucena Beberibe

52140-240 - Rua Dora Dois Unidos

52091-450 - Rua Doralice Córrego do Jenipapo

52140-300 - Rua Dorândia Dois Unidos

52160-200 - Rua Doresópolis Dois Unidos

50780-430 - Rua Dorothéia Vieira Barro

50610-115 - Rua dos Abacateiros Madalena

52090-131 - Rua dos Abrolhos Nova Descoberta

50610-520 - Rua dos Aliados Madalena

52041-530 - Rua dos Andradas Ponto de Parada

52111-650 - Rua dos Anjos Água Fria

52061-180 - Rua dos Arcos Poço

50030-060 - Rua dos Arrecifes Recife

50710-040 - Rua dos Artistas Torre

50875-280 - Rua dos Bancários Caçote

52280-102 - Rua dos Carijós Morro da Conceição

50110-520 - Rua dos Casados Santo Amaro

50960-705 - Rua dos Cocais Várzea

50070-550 - Rua dos Coelhos Boa Vista

50060-410 - Rua dos Coqueiros Coelhos

52091-122 - Rua dos Coquinhos Córrego do Jenipapo

52121-370 - Rua dos Craveiros Campina do Barreto

50810-560 - Rua dos Girassóis Várzea

51110-025 - Rua dos Jasmins Pina

50810-540 - Rua dos Lírios Várzea

51010-172 - Rua dos Lírios Brasília Teimosa

50070-290 - Rua dos Médicis Boa Vista

51270-340 - Rua dos Milagres COHAB

51021-010 - Rua dos Navegantes - até 1200/1201 Boa Viagem

51020-010 - Rua dos Navegantes - de 1203/1204 a 1853/1854 Boa Viagem

51020-011 - Rua dos Navegantes - de 1855/1856 a 2700/2701 Boa Viagem

51111-080 - Rua dos Navegantes - de 2702/2703 ao fim Boa Viagem

50710-170 - Rua dos Operários Torre

50100-060 - Rua dos Palmares Santo Amaro

52121-010 - Rua dos Peixinhos Campina do Barreto

50020-410 - Rua dos Pescadores São José

51110-480 - Rua dos Pescadores Pina

50070-570 - Rua dos Prazeres Coelhos

50860-240 - Rua dos Prazeres Areias

52090-535 - Rua dos Prazeres Macaxeira

52120-030 - Rua dos Sete Pecados Arruda

50650-440 - Rua dos Sinos Torrões

52081-790 - Rua dos Tambores Vasco da Gama

51340-085 - Rua dos Tapes COHAB

51150-590 - Rua dos Tijolos Imbiribeira

52110-500 - Rua dos Velhos Mangabeira

50980-710 - Rua Douglas Dantas de Souza Várzea

50080-580 - Rua Douradina Ilha Joana Bezerra

52081-560 - Rua Douradinha Vasco da Gama

50680-100 - Rua Dourados Iputinga

52060-515 - Rua Doutor Abel Ventura Santana

51220-140 - Rua Doutor Achilles Amorim Moura Ibura

50820-590 - Rua Doutor Adelino Afogados

50781-120 - Rua Doutor Adelino Filho Areias

52171-190 - Rua Doutor Adige Maranhão Sítio dos Pintos

51170-230 - Rua Doutor Adolfo de Moraes Guedes Alcoforado Imbiribeira

50760-790 - Rua Doutor Alberto Moreira San Martin

52221-410 - Rua Doutor Alberto Wanderley Cajueiro

50830-070 - Rua Doutor Alfredo Nader Prado

50680-160 - Rua Doutor Aluísio Baltar Iputinga

50810-320 - Rua Doutor Aluísio Marques Várzea

51250-350 - Rua Doutor Álvaro Ferraz Jordão

50010-440 - Rua Doutor Amaro Pedrosa Santo Antônio

52071-380 - Rua Doutor Anauro Dornellas Câmara Macaxeira

51250-360 - Rua Doutor Andrade Lyra Jordão

50761-080 - Rua Doutor Aniceto Ribeiro Varejão Torrões

50110-121 - Rua Doutor Antiógenes Chaves Santo Amaro

50761-110 - Rua Doutor Antônio Correia de Oliveira Torrões

52191-020 - Rua Doutor Antônio da Rosa Borges Nova Descoberta

50980-460 - Rua Doutor Antônio Hermenegildo de Castro Neto Caxangá

52051-080 - Rua Doutor Antônio Magalhães Araújo Tamarineira

52171-120 - Rua Doutor Antônio Paulo Feitosa Sítio dos Pintos

50980-470 - Rua Doutor Aristacho Dourado de Azevedo Caxangá

51130-700 - Rua Doutor Arlindo dos Santos Boa Viagem

50860-420 - Rua Doutor Armando Rabelo Areias

50760-500 - Rua Doutor Armando Tavares Mustardinha

50950-020 - Rua Doutor Arnaldo Peixoto Curado

50820-130 - Rua Doutor Arsênio Tavares Mangueira

50860-370 - Rua Doutor Arthur de Araújo Neves Areias

50610-560 - Rua Doutor Artur Gonçalves Madalena

50721-250 - Rua Doutor Artur Gonçalves de Figueiredo Cordeiro

50780-655 - Rua Doutor Artur Neves Areias

51345-465 - Rua Doutor Artur Orlando de Andrade Bazerra COHAB

52490-220 - Rua Doutor Artur Orlando de Andrade Bezerra (Vl Confiança) Guabiraba

50030-290 - Rua Doutor Ascânio Peixoto Recife

51010-430 - Rua Doutor Astrogildo Alves de Carvalho Brasília Teimosa

51011-430 - Rua Doutor Augusto Cavalcanti Pina

52081-250 - Rua Doutor Augusto Chacon Vasco da Gama

52041-542 - Rua Doutor Augusto Maciel Hipódromo

50721-160 - Rua Doutor Augusto Reinaldo Silva Cordeiro

50670-090 - Rua Doutor Augusto Ribeiro Iputinga

50050-205 - Rua Doutor Bandeira Filho - até 33/34 Boa Vista

52020-210 - Rua Doutor Bandeira Filho - de 35/36 ao fim Graças

50020-140 - Rua Doutor Bartolomeu Anacleto São José

50720-060 - Rua Doutor Batista de Carvalho Prado

52080-310 - Rua Doutor Benevenuto Teles Neto Alto José Bonifácio

51280-400 - Rua Doutor Benigno Jordão Vasconcelos COHAB

50610-300 - Rua Doutor Berardo Madalena

50860-440 - Rua Doutor Bevenuto Teles Neto Areias

50721-400 - Rua Doutor Bido Krause Cordeiro

52051-210 - Rua Doutor Brito Alves Tamarineira

50770-360 - Rua Doutor Carlos Alberto de Menezes Afogados

50720-600 - Rua Doutor Carlos Alves Zumbi

50100-080 - Rua Doutor Carlos Chagas Santo Amaro

52070-110 - Rua Doutor Carlos Mavignier Casa Amarela

50730-430 - Rua Doutor Castro e Silva Engenho do Meio

51320-190 - Rua Doutor César Montezuma COHAB

51250-580 - Rua Doutor Césio Regueira Costa Jordão

51345-007 - Rua Doutor Césio Regueira Costa COHAB

52160-835 - Rua Doutor Coaracy de Medeiros ( Vl Esperança) Dois Unidos

50741-140 - Rua Doutor Correia da Silva Várzea

50910-390 - Rua Doutor Devaldo Borges Jardim São Paulo

52190-600 - Rua Doutor Dicó Nova Descoberta

50761-220 - Rua Doutor Domingos de Abreu Vasconcelos Torrões

52280-461 - Rua Doutor Durval Vasco da Gama

50980-480 - Rua Doutor Dustan de Carvalho Soares Caxangá

52041-490 - Rua Doutor Eduardo Wanderley Ponto de Parada

50690-505 - Rua Doutor Eleazar Machado Iputinga

52121-220 - Rua Doutor Elias Gomes - até 517/518 Campina do Barreto

52125-010 - Rua Doutor Elias Gomes - de 519/520 ao fim Peixinhos

51170-500 - Rua Doutor Emílio Ribas Imbiribeira

50721-210 - Rua Doutor Enaldo Campelo Cordeiro

52041-090 - Rua Doutor Enéas de Lucena Encruzilhada

51310-050 - Rua Doutor Epifânio Oswaldo da Cunha Bezerra COHAB

52111-240 - Rua Doutor Eudes Costa Água Fria

52130-040 - Rua Doutor Eutíchio de Barros Correia Fundão

50711-330 - Rua Doutor Feitosa Cordeiro

50771-440 - Rua Doutor Felipe Figueiroa de Faria Estância

52021-140 - Rua Doutor Fernando Allain Espinheiro

50950-190 - Rua Doutor Ferreyra dos Santos Várzea

50761-675 - Rua Doutor Flávio Ferreira da Silva Marojo Torrões

52171-023 - Rua Doutor Francisco Lagreca Marroquim Dois Irmãos

52090-263 - Rua Doutor Francismar Macaxeira

50790-100 - Rua Doutor Freitas Lins Jardim São Paulo

51021-270 - Rua Doutor Gaspar Regueira Costa Boa Viagem

50731-050 - Rua Doutor Gastão da Silveira Iputinga

52070-040 - Rua Doutor Genaro Guimarães Casa Amarela

50950-015 - Rua Doutor George William Butler Curado

52021-220 - Rua Doutor Geraldo de Andrade Espinheiro

50860-080 - Rua Doutor Gil Rodrigues dos Santos Areias

51111-180 - Rua Doutor Gilson Machado Guimarães Boa Viagem

50761-300 - Rua Doutor Gomes Porto San Martin

51350-010 - Rua Doutor Gonzaga Maranhão Ipsep

50865-220 - Rua Doutor Guimarães Jiquiá

50781-740 - Rua Doutor Gustavo Pinto Estância

52081-028 - Rua Doutor Hélio Mariano da Silva Vasco da Gama

52090-265 - Rua Doutor Hélio Mendonça Macaxeira

51010-380 - Rua Doutor Henrique Lins Brasília Teimosa

50790-110 - Rua Doutor Holmes do Rego Barros Jardim São Paulo

50780-730 - Rua Doutor Inocêncio Filho Areias

52121-420 - Rua Doutor Ivo Barros Campina do Barreto

50690-500 - Rua Doutor Jáder Heráclio do Rego Iputinga

50070-430 - Rua Doutor João Asfora Ilha do Leite

50610-310 - Rua Doutor João Coimbra Madalena

50760-510 - Rua Doutor João Costa Bonji

50730-390 - Rua Doutor João Crisóstomo da Silva Engenho do Meio

50820-230 - Rua Doutor João Elísio Mangueira

50820-410 - Rua Doutor João Figueira Afogados

51021-090 - Rua Doutor João Guilherme de Pontes Sobrinho Boa Viagem

50711-280 - Rua Doutor João Lacerda Cordeiro

50750-320 - Rua Doutor João Marques Ilha do Retiro

52060-615 - Rua Doutor João Santos Filho Parnamirim

50050-350 - Rua Doutor João Suassuna Boa Vista

50040-140 - Rua Doutor João Vieira de Menezes Santo Amaro

52021-070 - Rua Doutor Joaquim Arruda Falcão Espinheiro

50750-550 - Rua Doutor Joaquim dos Santos Souto Ilha do Retiro

52130-152 - Rua Doutor Joaquim Portela Porto da Madeira

51170-610 - Rua Doutor José Alberto Maia Imbiribeira

50680-620 - Rua Doutor José Anastácio da Silva Guimarães Iputinga

52160-825 - Rua Doutor José Azevedo de Menezes (Vl Esperança) Dois Unidos

51310-190 - Rua Doutor José Carneiro de Mello COHAB

50731-150 - Rua Doutor José Carneiro Vilar Iputinga

50780-050 - Rua Doutor José Constantino Areias

50791-010 - Rua Doutor José Cornélio Coqueiral

52111-090 - Rua Doutor José Correia Xavier Gaião Bomba do Hemetério

50910-150 - Rua Doutor José de Almeida Seixas Jardim São Paulo

52010-270 - Rua Doutor José de Barros Derby

52060-380 - Rua Doutor José de Góes Parnamirim

51250-620 - Rua Doutor José de Sá Pessoa Jordão

51345-015 - Rua Doutor José de Sá Pessoa COHAB

52111-010 - Rua Doutor José Fulco Arruda

51310-210 - Rua Doutor José Gonçalves dos Santos COHAB

50690-460 - Rua Doutor José Guimarães de Araújo Iputinga

50010-400 - Rua Doutor José Henrique Wanderley Santo Antônio

52041-230 - Rua Doutor José Higino Ribeiro Campos Encruzilhada

52070-202 - Rua Doutor José Júlio Trindade Casa Amarela

50630-420 - Rua Doutor José Machado Prado

50720-070 - Rua Doutor José Marcelino Prado

50680-410 - Rua Doutor José Marcionilo de Barros Lins Iputinga

52041-000 - Rua Doutor José Maria Encruzilhada

51230-281 - Rua Doutor José Maria de Almeida Bello Ibura

50060-290 - Rua Doutor José Mariano Boa Vista

50810-060 - Rua Doutor José Munguba Sobrinho Várzea

52171-080 - Rua Doutor José Otávio de Freitas Júnior Sítio dos Pintos

51130-610 - Rua Doutor José Pacífico Pereira Boa Viagem

50760-690 - Rua Doutor José Ramos de Vasconcelos San Martin

52070-213 - Rua Doutor José Ribeiro Campos Casa Amarela

50680-360 - Rua Doutor Júlio Campelo Iputinga

51190-220 - Rua Doutor Júlio de Santa Cruz de Oliveira Ipsep

51275-010 - Rua Doutor Laureno Lima (Prq Res dos Milagres) Barro

50050-300 - Rua Doutor Leopoldo Lins Boa Vista

50780-560 - Rua Doutor Lídio Paraíba Barro

50780-720 - Rua Doutor Luís Barbalho Uchôa Cavalcante Areias

51030-200 - Rua Doutor Luiz Correia de Oliveira Boa Viagem

50940-620 - Rua Doutor Luiz de Melo Reis Curado

50760-460 - Rua Doutor Luiz Estevão Mustardinha

51030-320 - Rua Doutor Luiz Inácio Pessoa de Melo Boa Viagem

52140-050 - Rua Doutor Luiz Ramos Leal Dois Unidos

52060-490 - Rua Doutor Luiz Ribeiro Bastos Poço

50110-200 - Rua Doutor Luna Santo Amaro

52040-020 - Rua Doutor Machado Campo Grande

50950-140 - Rua Doutor Manoel de Barros Neto Várzea

51346-190 - Rua Doutor Manoel Maia (Pantanal) Barro

50690-410 - Rua Doutor Marcolino Gomes Candau Iputinga

50950-070 - Rua Doutor Mário Melo Filho Várzea

50950-110 - Rua Doutor Mário Rodolfo Araújo Filho Várzea

50950-080 - Rua Doutor Maurício Barreto Pedrosa Várzea

50910-430 - Rua Doutor Metódio Maranhão Jardim São Paulo

50721-230 - Rua Doutor Miguel Vieira Ferreira Cordeiro

50010-050 - Rua Doutor Moacir Baracho Santo Antônio

51340-520 - Rua Doutor Moacir Sales COHAB

52070-560 - Rua Doutor Murilo de Almeida Casa Amarela

50720-020 - Rua Doutor Napoleão Laureano Prado

50750-530 - Rua Doutor Nazareno Campelo Ilha do Retiro

50760-400 - Rua Doutor Nehemias Gueiros Mustardinha

52061-261 - Rua Doutor Newton Cardoso Poço

51345-365 - Rua Doutor Nilton Carneiro (Conj. Vinte e Sete de Novembro) COHAB

51230-430 - Rua Doutor Nilton Cyreno Ibura

50731-280 - Rua Doutor Nina Rodrigues Iputinga

51021-400 - Rua Doutor Nylo Dornelas Câmara Boa Viagem

50850-010 - Rua Doutor Odilon Lima Afogados

50860-410 - Rua Doutor Orlando Pimentel Areias

52010-180 - Rua Doutor Osvaldo Lima Derby

52011-170 - Rua Doutor Osvaldo Salsa Graças

51190-140 - Rua Doutor Otávio Bandeira Ipsep

50100-120 - Rua Doutor Otávio Coutinho Santo Amaro

51320-030 - Rua Doutor Otávio de Moraes Vasconcelos COHAB

51010-190 - Rua Doutor Paes de Melo Brasília Teimosa

50740-070 - Rua Doutor Paulo Correia Várzea

51290-590 - Rua Doutor Paulo de Biase COHAB

50731-120 - Rua Doutor Paulo Jacinto Iputinga

52221-240 - Rua Doutor Paulo Ramos Cajueiro

52490-040 - Rua Doutor Pedro Camelo (Vl Confiança) Guabiraba

52071-320 - Rua Doutor Pedro Corrêa Monteiro

51020-080 - Rua Doutor Pedro de Melo Cahu Boa Viagem

50910-470 - Rua Doutor Pedro Luiz Osório Jardim São Paulo

51280-390 - Rua Doutor Pedro Moscoso COHAB

51320-280 - Rua Doutor Pelágio Silveira COHAB

52130-020 - Rua Doutor Pereira da Silva Água Fria

50680-680 - Rua Doutor Pernambuco Iputinga

50761-540 - Rua Doutor Plácido de Oliveira San Martin

50790-270 - Rua Doutor Porto Jardim São Paulo

52041-440 - Rua Doutor Raimundo Cavalcanti Uchôa Ponto de Parada

51350-240 - Rua Doutor Raposo Pinto Ipsep

51021-220 - Rua Doutor Raul Lafayette Boa Viagem

50771-250 - Rua Doutor Rinaldo Victor Fernandes Jiquiá

50980-575 - Rua Doutor Romero Marques Várzea

50850-140 - Rua Doutor Rorenildo Rocha Leão Afogados

50740-230 - Rua Doutor Rufino de Alencar Várzea

51190-230 - Rua Doutor Ruy Lima Cavalcanti Ipsep

50610-380 - Rua Doutor Sabino Pinho Madalena

50920-725 - Rua Doutor Salomão Kelner Sancho

51190-320 - Rua Doutor Samuel Hardmam C. Albuquerque Ipsep

52061-500 - Rua Doutor Samuel Lins Casa Forte

52060-540 - Rua Doutor Saulo Suassuna Santana

51200-210 - Rua Doutor Seabra Ibura

50690-545 - Rua Doutor Sebastião de Souza Iputinga

50060-030 - Rua Doutor Sebastião Lins Boa Vista

52121-430 - Rua Doutor Sérgio Romero Campina do Barreto

50751-360 - Rua Doutor Severino Jatobá Bonji

50780-680 - Rua Doutor Severino Magalhães Areias

50720-535 - Rua Doutor Severino Pinheiro Madalena

50040-130 - Rua Doutor Silva Ferreira Santo Amaro

50920-390 - Rua Doutor Silva Filho Tejipió

52490-170 - Rua Doutor Sinézio de Medeiros Correia (Vl Confiança) Guabiraba

50970-110 - Rua Doutor Solano Carneiro da Cunha Várzea

51200-130 - Rua Doutor Tavares Correia Imbiribeira

50761-030 - Rua Doutor Telesphoro Fragoso San Martin

51130-380 - Rua Doutor Telmo Pontual Boa Viagem

52070-370 - Rua Doutor Tomé Dias Casa Amarela

52130-330 - Rua Doutor Trindade Henrique Porto da Madeira

50690-600 - Rua Doutor Tubal Urquiza Valença Iputinga

51130-210 - Rua Doutor Ulisses Lins de Albuquerque Boa Viagem

50920-710 - Rua Doutor Urbano Vitalino de Melo Filho Sancho

51150-070 - Rua Doutor Valdir Pessoa Imbiribeira

50710-250 - Rua Doutor Vicente Ferreira Torre

51030-290 - Rua Doutor Vicente Gomes Boa Viagem

52020-130 - Rua Doutor Vicente Meira Espinheiro

51230-410 - Rua Doutor Vicente Rabelo Ibura

50780-020 - Rua Doutor Vilas Boa Areias

52060-582 - Rua Doutor Virgílio Mota Parnamirim

50731-330 - Rua Doutor Virgínio Marques Iputinga

52120-121 - Rua Doutor Waldecy Arruda

52121-425 - Rua Doutor Walderedo Campina do Barreto

51030-790 - Rua Doutor Zamenhof Boa Viagem

50610-390 - Rua Doutora Amariles Barbosa de Aguiar Madalena

52291-260 - Rua Doutora Amélia de Siqueira Guabiraba

52061-312 - Rua Doutora Helena Moura Leite Poço

50850-160 - Rua Doutora Itamar de Morais e Silva Afogados

50741-340 - Rua Doutora Palmira Valença Várzea

52490-190 - Rua Doutora Rita Gomes Albuquerque (Vl Confiança) Guabiraba

51150-248 - Rua Doze Imbiribeira

52280-525 - Rua Doze de Janeiro Vasco da Gama

51011-100 - Rua Doze de Julho Pina

52280-590 - Rua Doze de Julho Vasco da Gama

51345-005 - Rua Doze de Junho COHAB

52280-570 - Rua Doze de Maio Vasco da Gama

52090-435 - Rua Doze de Março Macaxeira

50771-015 - Rua Doze de Outubro Jiquiá

51345-080 - Rua Doze de Outubro COHAB

52050-320 - Rua Doze de Outubro Graças

50920-661 - Rua Dracena Sancho

51010-110 - Rua Dragão do Mar Brasília Teimosa

50761-280 - Rua Duarte Filho San Martin

50960-320 - Rua Duarte Nunes Leão Várzea

52070-501 - Rua Duas Barras Casa Amarela

52081-690 - Rua Duas Estradas Vasco da Gama

52081-252 - Rua Duerê Vasco da Gama

50680-640 - Rua Dulce Oliveira Iputinga

52091-050 - Rua Dulcinéia Macaxeira

52071-452 - Rua Dulcinópolis Macaxeira

52280-103 - Rua Dumont Morro da Conceição

52081-122 - Rua Dunas Vasco da Gama

51240-420 - Rua Duque de Bacelar Ibura

50010-290 - Rua Duque de Caxias Santo Antônio

52191-435 - Rua Duque de Caxias Brejo de Beberibe

51160-100 - Rua Duque Estrada Imbiribeira

52081-051 - Rua Durande Vasco da Gama

50930-061 - Rua Durval de Almeida Pereira Tejipió

52111-155 - Rua Durval Gouveia Bomba do Hemetério

50080-052 - Rua E Ilha Joana Bezerra

50920-830 - Rua E Totó

52160-235 - Rua E Dois Unidos

52121-037 - Rua E (Conj.Hab.Jacarezinho) Campina do Barreto

52090-163 - Rua E (VI) Nova Descoberta

50690-525 - Rua Economista Adalberto Rangel Gomes Iputinga

51230-330 - Rua Ecoporanga Ibura

50720-750 - Rua Edéia Madalena

52090-605 - Rua Edgar Barbosa dos Anjos Macaxeira

50740-420 - Rua Edgar Bezerra Lopes Várzea

51250-030 - Rua Edgar Campelo Jordão

50690-160 - Rua Edgar Fonseca de Amorim Iputinga

51170-370 - Rua Edilberto Leal Barbosa Imbiribeira

51320-260 - Rua Edite Queiroz de Andrade Quintas COHAB

52060-550 - Rua Edith Cavel Santana

51310-410 - Rua Edmar Moury Fernandes COHAB

50040-250 - Rua Edmundo de Andrade Santo Amaro

52040-100 - Rua Edmundo Lopes Campo Grande

50791-160 - Rua Edna de Oliveira Coqueiral

52280-104 - Rua Edson Morro da Conceição

52061-450 - Rua Edson Álvares Casa Forte

50791-150 - Rua Edson Filho Coqueiral

52140-130 - Rua Edu Lopes Dois Unidos

50791-341 - Rua Eduardo Coqueiral

50720-480 - Rua Eduardo Antônio Zumbi

50060-650 - Rua Eduardo Antônio Martins Coelhos

52090-267 - Rua Eduardo Cardoso Macaxeira

52090-745 - Rua Eduardo Collier Filho Macaxeira

50761-120 - Rua Eduardo Custódio Torrões

50761-240 - Rua Eduardo de Andrade San Martin

50050-500 - Rua Eduardo de Carvalho Santo Amaro

52051-435 - Rua Eduardo Dowsley Casa Amarela

50741-480 - Rua Eduardo Dubeux Várzea

50711-460 - Rua Eduardo Fonseca Cordeiro

52090-820 - Rua Eduardo Gomes da Silva Nova Descoberta

51320-350 - Rua Eduardo Guimarães COHAB

51010-180 - Rua Eduardo Jorge Brasília Teimosa

50920-030 - Rua Eduardo Mendes Tejipió

52081-210 - Rua Eduardo Menezes Vasco da Gama

50960-420 - Rua Eduardo Prado Várzea

52121-320 - Rua Educadora Maria José Guimarães Araújo Campina do Barreto

50791-170 - Rua Edvaldo de Oliveira Coqueiral

50660-390 - Rua Edvaldo Maranhão Ferreira Torrões

51190-540 - Rua Edward Jenner Imbiribeira

52111-560 - Rua Egas Muniz Água Fria

52131-380 - Rua Eládio Camboim Linha do Tiro

50780-675 - Rua Eládio de Barros Carvalho Areias

51030-210 - Rua Eládio Ramos Boa Viagem

50640-490 - Rua Eldorado Torrões

51240-270 - Rua Elesbão Veloso Ibura

52150-290 - Rua Eletra Dois Unidos

50980-685 - Rua Eliane Fragoso do Nascimento Várzea

51011-470 - Rua Elias Gomes Pina

52071-180 - Rua Eliete Aguiar Alto do Mandu

50620-650 - Rua Eliezer Olímpio de Moura Torre

52170-360 - Rua Elisa Cabral (Lot Novo Beberibe) Passarinho

51170-190 - Rua Elisa Dias Ferreira Imbiribeira

51350-480 - Rua Elisa Leal Wanderley Ipsep

50711-180 - Rua Eliseu Cavalcanti Cordeiro

52090-093 - Rua Elísio Cabral Nova Descoberta

52070-636 - Rua Elisio Cabral ( Vl do Arraial) Casa Amarela

50980-350 - Rua Elísio Medrado Várzea

50060-710 - Rua Eliza da Conceição Coelhos

50771-570 - Rua Elizeu César Jiquiá

50980-390 - Rua Elói Mendes Várzea

52051-290 - Rua Eloy Malta de Alencar Casa Amarela

50740-250 - Rua Elpídio Branco Várzea

51170-160 - Rua Elpídio Monteiro Imbiribeira

51335-125 - Rua Elshaday COHAB

50070-470 - Rua Elvira Carreira de Oliveira Ilha do Leite

52111-540 - Rua Elza Água Fria

50690-350 - Rua Elziro Zarur Iputinga

52090-415 - Rua Emanuel Bezerra dos Santos Macaxeira

50810-410 - Rua Ematuba Várzea

51300-143 - Rua Embaixador Maurício Nabuco COHAB

51150-180 - Rua Embaixador Negrão de Lima Imbiribeira

50050-170 - Rua Emboabas Santo Amaro

52140-521 - Rua Emborai Dois Unidos

50080-450 - Rua Embu-guaçu Ilha Joana Bezerra

52081-121 - Rua Emburana Vasco da Gama

50771-370 - Rua Emídio Carvalheira Jiquiá

50770-380 - Rua Emília Torreão Afogados

50740-040 - Rua Emiliano Braga - até 118/119 Várzea

50670-380 - Rua Emiliano Braga - de 120/121 ao fim Iputinga

51240-490 - Rua Emílio Monteiro Fonseca Ibura

50670-150 - Rua Emma da Costa Gomes Iputinga

52060-275 - Rua Emocy Krause Parnamirim

52171-455 - Rua Emocy Krause Sítio dos Pintos

50970-435 - Rua Emplio de Melo (Ur-7) Várzea

51320-230 - Rua Empresário Edson Queiroz COHAB

51300-410 - Rua Empresário Ernesto Lundgren COHAB

51300-141 - Rua Empresário Ricardo Brennand COHAB

51310-120 - Rua Enéas de Oliveira Filho COHAB

52490-110 - Rua Enéas Jorge Andrade (Vl Confiança) Guabiraba

52090-230 - Rua Enedina Nova Descoberta

50060-380 - Rua Enedino Campelo Coelhos

50741-410 - Rua Eneida Várzea

50711-510 - Rua Eneida Ferreira de Lima Torre

52190-550 - Rua Enfermeiro Manoel Ângelo Nova Descoberta

50950-180 - Rua Engenheiro Alde de Castro Salgado Várzea

51170-050 - Rua Engenheiro Álvaro Celso Imbiribeira

50980-490 - Rua Engenheiro André Dias de Arruda Falcão Caxangá

50781-310 - Rua Engenheiro Arnaldo Lima Areias

52390-520 - Rua Engenheiro Arnulfo Falcão Passarinho

52160-360 - Rua Engenheiro Ávidos Dois Unidos

52160-400 - Rua Engenheiro Balduino Dois Unidos

52061-320 - Rua Engenheiro Bandeira de Melo Poço

50730-630 - Rua Engenheiro Barros Lins Engenho do Meio

52160-490 - Rua Engenheiro Beltrão Dois Unidos

50751-090 - Rua Engenheiro Brandão Cavalcante Bonji

52160-410 - Rua Engenheiro Caldas Dois Unidos

52160-420 - Rua Engenheiro Célio de Carli Dois Unidos

50690-010 - Rua Engenheiro Cláudio Belém Iputinga

52060-180 - Rua Engenheiro Clóvis de Castro Parnamirim

52160-380 - Rua Engenheiro Correia Dois Unidos

52051-370 - Rua Engenheiro Domber Casa Amarela

52050-003 - Rua Engenheiro Edgar D'Amorim Graças

50030-410 - Rua Engenheiro Edgar Werneck Recife

50090-170 - Rua Engenheiro Estevam Marinho São José

51275-480 - Rua Engenheiro Fernando de Andrade (Prq Res dos Milagres) Barro

52121-440 - Rua Engenheiro Flávio Rodrigues Campina do Barreto

50980-745 - Rua Engenheiro Florisval Silvestre Neto Várzea

52160-390 - Rua Engenheiro França Dois Unidos

50970-065 - Rua Engenheiro Frederico de Lima (Rosa Selvagem) Várzea

50800-110 - Rua Engenheiro Gercino de Pontes Iputinga

51320-160 - Rua Engenheiro Henrique Marques Lins COHAB

52061-360 - Rua Engenheiro Jair Furtado Meirelles Poço

50751-060 - Rua Engenheiro Joaquim Camerino Bonji

51170-410 - Rua Engenheiro José Apolinário Imbiribeira

50980-500 - Rua Engenheiro José Batista Caxangá

51170-130 - Rua Engenheiro José Brandão Cavalcante Imbiribeira

51280-470 - Rua Engenheiro José Mário Freire COHAB

50980-655 - Rua Engenheiro José Soares Várzea

51030-130 - Rua Engenheiro Lauro Borba Boa Viagem

50610-290 - Rua Engenheiro Leonardo Arcoverde Madalena

52041-631 - Rua Engenheiro Luiz Vauthier Encruzilhada

51345-056 - Rua Engenheiro Manoel César COHAB

52061-315 - Rua Engenheiro Marcelo Asfora Poço

50800-320 - Rua Engenheiro Moacyr Parahyba Iputinga

50920-735 - Rua Engenheiro Murilo Carlos Jardim São Paulo

52160-500 - Rua Engenheiro Navarro Dois Unidos

52041-350 - Rua Engenheiro Nestor Moreira Reis Rosarinho

52061-020 - Rua Engenheiro Oscar Ferreira Poço

51170-420 - Rua Engenheiro Otávio Arantes Imbiribeira

52160-510 - Rua Engenheiro Pontes Dois Unidos

50690-610 - Rua Engenheiro Sales Zaicáner Iputinga

52041-020 - Rua Engenheiro Sampaio Encruzilhada

52010-190 - Rua Engenheiro Teófilo de Freitas Derby

50010-310 - Rua Engenheiro Ubaldo Gomes de Matos Santo Antônio

50740-180 - Rua Engenheiro Vasconcelos Bittencourt Várzea

52280-150 - Rua Engenheiro Virgílio Schettini de Oliveira Morro da Conceição

51030-250 - Rua Engenheiro Zael Diógenes Boa Viagem

51270-081 - Rua Engenho Água Branca COHAB

51150-040 - Rua Engenho Água Clara Imbiribeira

51150-030 - Rua Engenho Água Doce Imbiribeira

51270-390 - Rua Engenho Alegria COHAB

51150-140 - Rua Engenho Araci Imbiribeira

51270-561 - Rua Engenho Araquara COHAB

51270-691 - Rua Engenho Barra Azul COHAB

51270-694 - Rua Engenho Barra Branca COHAB

50640-780 - Rua Engenho Barra do Dia Cordeiro

51270-640 - Rua Engenho Barra do Norte COHAB

51150-050 - Rua Engenho Barra Nova Imbiribeira

51270-540 - Rua Engenho Barro Alto COHAB

51270-082 - Rua Engenho Bela Flor COHAB

51270-695 - Rua Engenho Bela Rosa COHAB

51270-692 - Rua Engenho Bela Vida COHAB

51270-170 - Rua Engenho Beleza COHAB

51270-090 - Rua Engenho Belo Prado COHAB

51270-650 - Rua Engenho Bem Querer COHAB

51270-250 - Rua Engenho Bem-Me-Quer COHAB

51270-550 - Rua Engenho Boa Sorte COHAB

51270-700 - Rua Engenho Bom Destino COHAB

50640-790 - Rua Engenho Bom Futuro Cordeiro

51270-510 - Rua Engenho Bom Mirar COHAB

51270-040 - Rua Engenho Bom Nome COHAB

51150-060 - Rua Engenho Bom Recreio Imbiribeira

51270-030 - Rua Engenho Bondade COHAB

51270-070 - Rua Engenho Boqueirão COHAB

51230-325 - Rua Engenho Bulhões Ibura

51270-010 - Rua Engenho Buranhém COHAB

51270-360 - Rua Engenho Caborge COHAB

51270-370 - Rua Engenho Cabuçu COHAB

51150-120 - Rua Engenho Camboinha Imbiribeira

51310-480 - Rua Engenho Campo Verde COHAB

51270-702 - Rua Engenho Cana Brava COHAB

51270-150 - Rua Engenho Canavieira COHAB

51150-130 - Rua Engenho Cangaça Imbiribeira

51150-080 - Rua Engenho Canto Alegre Imbiribeira

51150-110 - Rua Engenho Capelinha Imbiribeira

51270-380 - Rua Engenho Carau COHAB

51150-100 - Rua Engenho Caraúna Imbiribeira

51150-090 - Rua Engenho Criméia Imbiribeira

51270-703 - Rua Engenho Curralinho COHAB

51270-160 - Rua Engenho D' Água COHAB

51270-620 - Rua Engenho Diamante COHAB

51270-590 - Rua Engenho Duas Barras COHAB

51270-320 - Rua Engenho Espelho COHAB

51270-290 - Rua Engenho Felicidade COHAB

51270-050 - Rua Engenho Firmeza COHAB

50070-360 - Rua Engenho Flor da Ilha Boa Vista

51270-520 - Rua Engenho Flor do Bosque COHAB

50110-050 - Rua Engenho Jiqui Santo Amaro

51270-210 - Rua Engenho Juá COHAB

51270-660 - Rua Engenho Laje Bonita COHAB

51270-600 - Rua Engenho Linda Flor COHAB

52041-290 - Rua Engenho Majestoso Encruzilhada

51270-270 - Rua Engenho Mameluco COHAB

51270-680 - Rua Engenho Mata Limpa COHAB

51270-281 - Rua Engenho Matapagipe COHAB

51270-300 - Rua Engenho Matari COHAB

50110-020 - Rua Engenho Megaípe Santo Amaro

51270-240 - Rua Engenho Megaó COHAB

51340-795 - Rua Engenho Noruéga COHAB

51270-580 - Rua Engenho Nova Vila COHAB

52041-653 - Rua Engenho Novo Hipódromo

50110-040 - Rua Engenho Pantorra Santo Amaro

52081-075 - Rua Engenho Parol Vasco da Gama

51270-350 - Rua Engenho Pau Amarelo COHAB

51270-681 - Rua Engenho Pedra Lavada COHAB

50960-010 - Rua Engenho Pioca Várzea

51270-230 - Rua Engenho Pirajá COHAB

50800-180 - Rua Engenho Poeta Caxangá

52131-063 - Rua Engenho Primoroso Linha do Tiro

50820-220 - Rua Engenho Rainha dos Anjos Mangueira

51270-693 - Rua Engenho Riacho Doce COHAB

51270-630 - Rua Engenho Salgadinho COHAB

50741-520 - Rua Engenho São João da Várzea Várzea

51270-530 - Rua Engenho Segredo COHAB

51270-060 - Rua Engenho Serra Grande COHAB

51270-020 - Rua Engenho Tabaré COHAB

50110-030 - Rua Engenho Taquara Santo Amaro

51270-670 - Rua Engenho Terra Vermelha COHAB

51270-560 - Rua Engenho Timbi COHAB

51270-280 - Rua Engenho Titara COHAB

51270-701 - Rua Engenho Três Marias COHAB

51270-541 - Rua Engenho Videira COHAB

50920-095 - Rua Entrada Terminal Integrado do Barro - Sul Jardim São Paulo

51330-450 - Rua Entremontes COHAB

50711-390 - Rua Envira Cordeiro

50640-520 - Rua Epaminondas Cristóvão de Oliveira Torrões

52010-050 - Rua Epaminondas de Melo Paissandu

52160-010 - Rua Epaminondas Mendonça Dois Unidos

52211-460 - Rua Epitácio Pessoa Água Fria

51330-000 - Rua Epitaciolândia COHAB

50761-440 - Rua Equador San Martin

50860-050 - Rua Eraldo de Barros Areias

50780-740 - Rua Eraldo Gueiros Leite Areias

52140-330 - Rua Eremita Dois Unidos

50980-555 - Rua Eriberto Gueiros Várzea

52050-322 - Rua Ernani Graças

50610-350 - Rua Ernani Braga Madalena

50760-002 - Rua Ernesto Cavalcanti Afogados

51021-330 - Rua Ernesto de Paula Santos Boa Viagem

50860-260 - Rua Ernesto Nazareth Areias

52061-001 - Rua Ernesto Rufino Casa Forte

52091-026 - Rua Erundina Negreiros de Araújo Córrego do Jenipapo

51350-380 - Rua Erval Ipsep

52280-363 - Rua Ervália Morro da Conceição

52031-260 - Rua Esberard Campo Grande

50791-400 - Rua Escada Coqueiral

51260-010 - Rua Escola de Sagres Jordão

51346-170 - Rua Escritor Abreu e Lima (Pantanal) Barro

50830-720 - Rua Escritor Alexandre Netuno Afogados

50830-420 - Rua Escritor Álvaro Lins Afogados

50810-230 - Rua Escritor Cezário de Melo Várzea

50970-290 - Rua Escritor Evaristo Maia Várzea

50960-570 - Rua Escritor Joaquim Noberto Várzea

50780-510 - Rua Escritor Lima Barreto Barro

50780-540 - Rua Escritor Lins do Rego Barro

50950-130 - Rua Escritor Manoel de Souza Barros Várzea

50920-810 - Rua Escritor Morais Mesquita Tejipió

50090-460 - Rua Escritor Souza Barros Cabanga

50690-150 - Rua Escritor Vanildo Bezerra Cavalcante Iputinga

51330-470 - Rua Escritora Dulce Chacon COHAB

51350-600 - Rua Esdras Farias Ipsep

50910-573 - Rua Esmeralda Jardim São Paulo

51346-000 - Rua Esmeralda Barro

52111-120 - Rua Esmeraldas Bomba do Hemetério

52011-090 - Rua Esmeraldino Bandeira Graças

51010-075 - Rua Esmerindo de Oliveira Brasília Teimosa

51010-070 - Rua Espadarte Brasília Teimosa

50820-530 - Rua Esperança Afogados

51230-665 - Rua Esperança Ibura

51320-457 - Rua Esperança COHAB

52031-055 - Rua Esperança Campo Grande

52090-111 - Rua Esperança Brejo de Beberibe

52170-385 - Rua Esperança Passarinho

51330-060 - Rua Esperança D'Oeste COHAB

51330-295 - Rua Esperança do Norte COHAB

50080-710 - Rua Esperantina Ilha Joana Bezerra

50070-390 - Rua Esperanto Ilha do Leite

51190-200 - Rua Esperidião Cordeiro de Morais Ipsep

52051-238 - Rua Espinha de Peixe Casa Amarela

50110-210 - Rua Espinhara Santo Amaro

52131-532 - Rua Espinosa Linha do Tiro

52121-110 - Rua Espírito Santo Água Fria

52080-080 - Rua Esplanada Alto Santa Terezinha

50660-310 - Rua Estação Varjal Torrões

52010-070 - Rua Estácio Coimbra Paissandu

50610-410 - Rua Estácio de Sá Madalena

50771-725 - Rua Estácio de Sá Estância

50070-420 - Rua Estado de Israel Ilha do Leite

50640-380 - Rua Estanislau Correia Torrões

51160-120 - Rua Estela Borges Imbiribeira

50110-057 - Rua Estelita Santo Amaro

52090-373 - Rua Ester Macaxeira

50721-440 - Rua Ester Foigel Iputinga

51310-280 - Rua Estevão de Araújo COHAB

50050-160 - Rua Estevão de Oliveira Santo Amaro

50740-270 - Rua Estevão de Sá Várzea

50740-480 - Rua Estevão Gerson Várzea

50090-740 - Rua Estevão Marinho São José

51180-090 - Rua Estocolmo Imbiribeira

51180-240 - Rua Estônia Imbiribeira

52150-161 - Rua Estrada Nova Dois Unidos

50010-140 - Rua Estreita do Rosário Santo Antônio

52140-620 - Rua Estrela Brilhante Dois Unidos

52070-525 - Rua Estrela D Alva Casa Amarela

52291-700 - Rua Estrela D'Alva Brejo de Beberibe

51260-500 - Rua Estrela D'Oeste Jordão

52091-151 - Rua Estrela da Jordânia Córrego do Jenipapo

52091-153 - Rua Estrela do Indaiá Córrego do Jenipapo

50721-280 - Rua Estrela do Leste Cordeiro

51010-050 - Rua Estrela do Mar Brasília Teimosa

52120-095 - Rua Estrela do Norte Arruda

52291-400 - Rua Estrela do Oeste Brejo da Guabiraba

51340-307 - Rua Estrela do Oriente COHAB

50850-280 - Rua Estrela do Sul Jiquiá

52160-095 - Rua Estrela do Sul Dois Unidos

52210-380 - Rua Estreliana Alto José do Pinho

50050-110 - Rua Estudante Boa Vista

50760-660 - Rua Estudante Antônio Farias Filho San Martin

51345-020 - Rua Estudante Arlindo Almeida Filho COHAB

51110-400 - Rua Estudante Flávio Faustino da Silva Bral Pina

51011-040 - Rua Estudante Jeremias Bastos Pina

51190-190 - Rua Estudante Sinval Meira Henrique Ipsep

50875-050 - Rua Etapas Caçote

52150-270 - Rua Etelvina Oliveira Dois Unidos

52131-679 - Rua Etiene Gomes Linha do Tiro

50751-460 - Rua Euclides da Cunha Bonji

52041-240 - Rua Euclides Fonseca Encruzilhada

52070-635 - Rua Euclides Frazão Casa Amarela

52110-171 - Rua Euclides Gomes de Freitas Tamarineira

52090-420 - Rua Eudaldo Gomes de Araújo Macaxeira

50760-009 - Rua Eudoro Pires Afogados

50980-535 - Rua Eugênio Coimbra Várzea

51130-550 - Rua Eugênio Coimbra Júnior Boa Viagem

52070-170 - Rua Eugênio Samico Casa Amarela

50620-390 - Rua Eugenópolis Cordeiro

51330-300 - Rua Eugenópolis COHAB

50080-460 - Rua Eunápolis Ilha Joana Bezerra

50721-100 - Rua Eurico de Souza Leão Cordeiro

51011-140 - Rua Eurico Vitrúvio Pina

52091-320 - Rua Euxenita Nova Descoberta

50970-350 - Rua Euzébio Atanásio Várzea

50790-330 - Rua Euzébio de Matos Curado

50060-370 - Rua Evaldo Braga Coelhos

50970-425 - Rua Evaldo Braga (Ur-7) Várzea

52090-425 - Rua Evaldo Luís Ferreira de Souza Macaxeira

52121-141 - Rua Evanildo Coelho de Araújo Campina do Barreto

51030-720 - Rua Evaristo Carneiro Leão Imbiribeira

52070-100 - Rua Evaristo da Veiga Casa Amarela

50740-350 - Rua Evaristo Ferreira da Silva Várzea

50060-345 - Rua Everaldo Garba Coelhos

52081-033 - Rua Everardo Vasconcelos Vasco da Gama

50970-320 - Rua Expedicionário Agostinho Monteiro Várzea

50721-470 - Rua Expedicionário Ailson Simões Iputinga

50970-210 - Rua Expedicionário Alcebíades da Cunha Várzea

51300-290 - Rua Expedicionário Antônio Aparecido COHAB

50970-300 - Rua Expedicionário Antônio Romano Várzea

50740-410 - Rua Expedicionário Damásio Gomes Várzea

50970-100 - Rua Expedicionário Eurides Fernandes Várzea

51310-000 - Rua Expedicionário Francisco Vitoriano - até 237/238 COHAB

50731-420 - Rua Expedicionário Guilherme Brasileiro Iputinga

52130-301 - Rua Expedicionário Inácio Gomes Beberibe

52120-570 - Rua Expedicionário Jamil Dagli Campina do Barreto

52160-365 - Rua Expedicionário Jesuíno Ventura Dois Unidos

52160-270 - Rua Expedicionário João Maria Dois Unidos

51220-210 - Rua Expedicionário João Peçanha Ibura

50970-250 - Rua Expedicionário Jorge da Costa Lima Várzea

52160-040 - Rua Expedicionário José Vicente Dois Unidos

52160-130 - Rua Expedicionário Laércio de Mendonça Dois Unidos

51310-020 - Rua Expedicionário Laurentino Nonato COHAB

51300-280 - Rua Expedicionário Otelo Ribeiro COHAB

52160-240 - Rua Expedicionário Pelópidas Passamani Dois Unidos

50780-530 - Rua Expedicionário Sebastião Clementino Barro

52160-250 - Rua Expedicionário Simão Fernandes Dois Unidos

52160-020 - Rua Expedicionário Teodoro Ribeiro Dois Unidos

52140-430 - Rua Expedicionário Teodoro Sativa Dois Unidos

52131-390 - Rua Expedicionário Valdemar Adelino Linha do Tiro

52091-360 - Rua Extrema Nova Descoberta

52091-152 - Rua Extremoz Córrego do Jenipapo

50080-053 - Rua F Ilha Joana Bezerra

50920-831 - Rua F Totó

52160-236 - Rua F Dois Unidos

52121-038 - Rua F (Conj.Hab.Jacarezinho) Campina do Barreto

50080-081 - Rua FA Ilha Joana Bezerra

50760-100 - Rua Fabinho Mustardinha

52190-180 - Rua Fagundes Nova Descoberta

50610-420 - Rua Fagundes Varela Madalena

52170-205 - Rua Faisão (Vl N S da Conceição) Passarinho

50930-010 - Rua Falcão de Lacerda Tejipió

52165-470 - Rua Fandango Passarinho

50741-030 - Rua Faria Brito Várzea

51160-090 - Rua Farias de Lemos Imbiribeira

51345-580 - Rua Farias Lima COHAB

52040-320 - Rua Farias Neves Campo Grande

52221-340 - Rua Farmacêutica Cícero Diniz Cajueiro

52071-580 - Rua Farmacêutico Nelson Raposo de Moraes Monteiro

50761-450 - Rua Farroupilha San Martin

52490-400 - Rua Fascinação (Vl Confiança) Guabiraba

50110-440 - Rua Fátima Teixeira Santo Amaro

50030-430 - Rua Fausta Alcoforado Leite Recife

51020-270 - Rua Faustino Porto Boa Viagem

51020-380 - Rua Fausto Alves de Pinho Boa Viagem

50720-310 - Rua Fausto Cardoso Madalena

50110-100 - Rua Fausto Rabelo Santo Amaro

50830-090 - Rua Fazenda Nova Afogados

50080-082 - Rua FB Ilha Joana Bezerra

50080-083 - Rua FC Ilha Joana Bezerra

50875-060 - Rua FEACA Caçote

50110-385 - Rua Feijó Santo Amaro

50980-190 - Rua Feira Grande Várzea

51260-030 - Rua Feira Nova Jordão

50820-120 - Rua Feliciano Castilho Mangueira

50820-400 - Rua Feliciano de Mello Afogados

52010-240 - Rua Feliciano Gomes Derby

51030-450 - Rua Feliciano José de Farias Boa Viagem

50670-230 - Rua Feliciano Lins Iputinga

52091-310 - Rua Felicina Nova Descoberta

50980-230 - Rua Felício dos Santos Várzea

50020-250 - Rua Felipe Camarão São José

52191-415 - Rua Felipe Camarão Brejo de Beberibe

52211-790 - Rua Felipe Camarão Água Fria

51190-530 - Rua Felipe de Oliveira Imbiribeira

51320-410 - Rua Felipe dos Santos COHAB

50980-380 - Rua Felipe Guerra Várzea

50750-220 - Rua Felipe Moura Afogados

52190-310 - Rua Felisburgo Nova Descoberta

50720-330 - Rua Félix Cavalcante Albuquerque Madalena

51020-260 - Rua Félix de Brito Melo Boa Viagem

50860-400 - Rua Felix Mendonça Areias

51190-060 - Rua Félix Pacheco Ipsep

50750-040 - Rua Félix Peixoto Afogados

50721-550 - Rua Felixlândia Cordeiro

51275-120 - Rua Feliz (Prq Res dos Milagres) Barro

50980-180 - Rua Feliz Deserto Várzea

50875-150 - Rua Femeb Caçote

50865-060 - Rua Fênix Estância

51240-210 - Rua Fernandes Belo Ibura

52091-615 - Rua Fernandinho Córrego do Jenipapo

50690-430 - Rua Fernando Aércio Granjeiro de Souza Iputinga

50771-420 - Rua Fernando Barroca Estância

52060-560 - Rua Fernando Benvindo da Fonseca Santana

51020-410 - Rua Fernando Bulamak Boa Viagem

50680-585 - Rua Fernando Cavalheira Iputinga

52160-820 - Rua Fernando Cavalheira (Vl Esperança) Dois Unidos

52041-170 - Rua Fernando César Encruzilhada

51130-230 - Rua Fernando César de Andrade Boa Viagem

52130-030 - Rua Fernando da Veiga Pessoa Fundão

50740-190 - Rua Fernando de Noronha Várzea

50610-210 - Rua Fernando de Oliveira Lamenha Madalena

52070-130 - Rua Fernando de Souza Caeté Casa Amarela

51190-170 - Rua Fernando Ferrari Ipsep

50620-400 - Rua Fernando Fink Filho Torre

50780-350 - Rua Fernando Griz Areias

52011-220 - Rua Fernando Lopes Graças

50920-510 - Rua Fernando Nobre Tejipió

51240-010 - Rua Fernando Tomaz da Silva Ibura

52070-582 - Rua Fernandópolis Casa Amarela

51320-481 - Rua Fernão Dias COHAB

50960-540 - Rua Fernão Lopes Várzea

52071-183 - Rua Fernão Velho Alto do Mandu

52091-070 - Rua Ferraz de Vasconcelos Córrego do Jenipapo

51335-520 - Rua Ferreira Lopes COHAB

52060-200 - Rua Ferreira Lopes Casa Amarela

50860-100 - Rua Ferreira Viana Areias

51290-617 - Rua Ferreiro COHAB

52170-250 - Rua Ferreiro (Vl N S da Conceição) Passarinho

50751-127 - Rua Ferreiros Bonji

50660-350 - Rua Ferroviário Walmir Moraes Torrões

51345-395 - Rua Ferroviário Walmir Moraes COHAB

52190-070 - Rua Fervedouro Nova Descoberta

52131-221 - Rua Fidelândia Linha do Tiro

52280-365 - Rua Fidélis Batista de Aguiar Morro da Conceição

50720-590 - Rua Fidélis Moliterno Zumbi

50781-110 - Rua Figueira de Melo Areias

52060-230 - Rua Figueira Filho Parnamirim

50710-240 - Rua Figueiroa Faria Torre

50875-260 - Rua FIJ Caçote

50800-060 - Rua Filadélfia Iputinga

52111-301 - Rua Filismino da Silva Água Fria

51180-330 - Rua Finlândia Imbiribeira

51030-770 - Rua Firmino Chaves Imbiribeira

50630-160 - Rua Firmino de Barros Cordeiro

50750-070 - Rua Firmino de Figueiredo Afogados

52051-220 - Rua Firmino Leôncio Tamarineira

52280-350 - Rua Firminópolis Morro da Conceição

50050-460 - Rua Fiscal Inaldo Xavier de S. Santos Boa Vista

52061-520 - Rua Flamengo Casa Forte

52090-620 - Rua Flávio Guerra Macaxeira

52191-300 - Rua Flexal Nova Descoberta

50900-461 - Rua Flor de Lis Barro

51320-630 - Rua Flor de Maria COHAB

52130-102 - Rua Flor de Mariz Fundão

51260-230 - Rua Flor do Sertão Jordão

51150-540 - Rua Flor do Una Imbiribeira

52111-710 - Rua Flora Água Fria

50761-390 - Rua Flora Rica San Martin

52291-680 - Rua Flora Rica Brejo de Beberibe

52130-223 - Rua Floraí Água Fria

52061-002 - Rua Florália Casa Forte

52130-440 - Rua Florânia Água Fria

50090-470 - Rua Floreal Cabanga

50800-420 - Rua Floreal Iputinga

52130-050 - Rua Florença Fundão

50830-470 - Rua Florentino Olímpio dos Santos Afogados

50110-590 - Rua Flores Santo Amaro

52280-304 - Rua Flores Morro da Conceição

51240-460 - Rua Flores da Cunha Ibura

51010-174 - Rua Flores de Maio Brasília Teimosa

51250-545 - Rua Flores do Oriente Jordão

51240-480 - Rua Flores do Piauí Ibura

52111-604 - Rua Florescente Água Fria

52191-130 - Rua Floresta Azul Brejo de Beberibe

51250-210 - Rua Florestal Jordão

50640-305 - Rua Florestina Torrões

52130-360 - Rua Florestópolis Água Fria

52190-041 - Rua Floriano Nova Descoberta

51310-060 - Rua Floriano Barbosa de Oliveira COHAB

50710-210 - Rua Floriano Francisco Oliveira Torre

50020-060 - Rua Floriano Peixoto São José

51345-660 - Rua Floriano Peixoto COHAB

52050-120 - Rua Florianópolis Jaqueira

52070-581 - Rua Florínea Casa Amarela

52191-475 - Rua Fogo Brejo de Beberibe

52490-100 - Rua Folclorista Luiz da Câmara Cascudo (Vl Confiança) Guabiraba

50711-500 - Rua Folião Mário Orlando Torre

52041-690 - Rua Fonseca de Oliveira Hipódromo

52291-661 - Rua Fonte Branca Brejo da Guabiraba

50630-300 - Rua Formosa Cordeiro

52091-505 - Rua Formosa Nova Descoberta

52490-320 - Rua Formosa (Vl Confiança) Guabiraba

50690-715 - Rua Formosa do Araguaia Iputinga

50110-755 - Rua Fortaleza Santo Amaro

52041-140 - Rua Fortaleza Encruzilhada

50791-364 - Rua Fortim Coqueiral

50980-775 - Rua Fotógrafo Fernando Gusmão Várzea

50920-531 - Rua Foz de Iguaçu Tejipió

51150-610 - Rua Fragatas Boa Viagem

52211-160 - Rua Fragoso Água Fria

50751-190 - Rua Fraiburgo Bonji

51010-160 - Rua França Brasília Teimosa

51111-150 - Rua França Pereira Boa Viagem

50080-075 - Rua Francês Ilha Joana Bezerra

50760-360 - Rua Francisca Benigna Cavalcante Mustardinha

50070-490 - Rua Francisco Alves Paissandu

51350-230 - Rua Francisco Barreto Ipsep

51240-060 - Rua Francisco Beltrão Ibura

52190-490 - Rua Francisco Bento Nova Descoberta

52041-750 - Rua Francisco Berenguer - até 135/136 Campo Grande

52040-070 - Rua Francisco Berenguer - de 137/138 ao fim Campo Grande

50730-250 - Rua Francisco Bezerra Monteiro Engenho do Meio

51330-473 - Rua Francisco Cajueiro COHAB

52191-200 - Rua Francisco Camerino Brejo de Beberibe

52091-022 - Rua Francisco Campos Córrego do Jenipapo

50865-200 - Rua Francisco Conte Estância

50740-430 - Rua Francisco Correia de Araújo Várzea

51030-840 - Rua Francisco Correia de Morais Imbiribeira

50630-630 - Rua Francisco Cortez Cordeiro

50060-715 - Rua Francisco da Costa Lins Coelhos

51020-050 - Rua Francisco da Cunha - até 165/166 Boa Viagem

51020-041 - Rua Francisco da Cunha - de 167/168 ao fim Boa Viagem

50060-700 - Rua Francisco de Assis Coelhos

51021-550 - Rua Francisco de Barros Barreto Boa Viagem

50630-240 - Rua Francisco de Paula Machado Cordeiro

50870-400 - Rua Francisco do Rego Areias

51310-450 - Rua Francisco Dutra COHAB

52090-073 - Rua Francisco Gomes Machado Nova Descoberta

51320-320 - Rua Francisco Gomes Simas COHAB

50680-330 - Rua Francisco Gonçalves Ribeiro Iputinga

50100-350 - Rua Francisco Jacinto Santo Amaro

50741-150 - Rua Francisco Lacerda Várzea

50980-060 - Rua Francisco Leopoldino Várzea

51330-471 - Rua Francisco Miranda COHAB

52090-310 - Rua Francisco Passos Nova Descoberta

52140-110 - Rua Francisco Paulo dos Santos Dois Unidos

50770-500 - Rua Francisco Porfírio Afogados

52120-190 - Rua Francisco Rabelo Arruda

50960-350 - Rua Francisco Rodrigues Lobo Várzea

52030-150 - Rua Francisco Rolim Encruzilhada

51275-180 - Rua Francisco Russo (Prq Res dos Milagres) Barro

50770-020 - Rua Francisco Silveira Afogados

50980-510 - Rua Francisco Torres Caxangá

50770-300 - Rua Francisco Uchôa Afogados

51010-370 - Rua Francisco Valpassos Brasília Teimosa

50630-190 - Rua Francisco Vita Cordeiro

52130-530 - Rua Francisco Xavier Água Fria

50751-560 - Rua Franco da Rocha Bonji

52060-502 - Rua Franco Gondin Santana

52040-050 - Rua Franklin Távora Campo Grande

52041-540 - Rua Frederico Ponto de Parada

52291-280 - Rua Frederico Fragoso de Albuquerque Brejo da Guabiraba

51170-470 - Rua Frederico Lundgren Imbiribeira

52120-390 - Rua Frederico Maciel Arruda

50970-075 - Rua Frederico Maranhão (Rosa Selvagem) Várzea

52280-500 - Rua Frederico Ozanan Vasco da Gama

50960-480 - Rua Frei Amador Várzea

50960-600 - Rua Frei Antônio Brandão Várzea

50781-530 - Rua Frei Atanázio Jardim São Paulo

50010-120 - Rua Frei Caneca Santo Antônio

51030-680 - Rua Frei Casanova Boa Viagem

50100-260 - Rua Frei Cassimiro Santo Amaro

52165-200 - Rua Frei Damião (Com. Frei Damião) Passarinho

51275-200 - Rua Frei Damião (Prq Res dos Milagres) Barro

50781-670 - Rua Frei Félix de Olívola Jardim São Paulo

51320-480 - Rua Frei Francisco Sampaio COHAB

50791-300 - Rua Frei Gonzaga Coqueiral

50020-460 - Rua Frei Henrique São José

51320-430 - Rua Frei Henrique de Coimbra COHAB

50710-030 - Rua Frei Jaboatão Torre

52131-580 - Rua Frei Jorge Linha do Tiro

51011-600 - Rua Frei Leandro Pina

51320-420 - Rua Frei Loureiro COHAB

51240-510 - Rua Frei Luís de Souza Ibura

50870-050 - Rua Frei Manuel Calado Areias

52081-710 - Rua Frei Martinho Vasco da Gama

50780-550 - Rua Frei Martinho Límper Barro

50070-450 - Rua Frei Matias Teves Paissandu

50050-560 - Rua Frei Miguelinho Santo Amaro

52111-280 - Rua Frei Onofre Água Fria

50670-450 - Rua Frei Orlando Iputinga

50980-340 - Rua Frei Rogério Várzea

50720-660 - Rua Frei Teófilo de Virgoletta Zumbi

52090-760 - Rua Frei Tito de Alencar Lima Macaxeira

50010-030 - Rua Frei Vicente do Salvador Santo Antônio

51110-330 - Rua Freire de Andrade Pina

50791-551 - Rua Freixeiras Totó

52021-160 - Rua Frígio Lima Espinheiro

50760-190 - Rua Frois San Martin

52291-068 - Rua Frutal Brejo da Guabiraba

50760-470 - Rua Frutuoso de Barros Mustardinha

50740-150 - Rua Frutuoso Gomes Várzea

50770-831 - Rua Funchal Afogados

52031-065 - Rua Futuro Campo Grande

50040-310 - Rua Fuzileiro Josias Mota Santo Amaro

50080-715 - Rua G Ilha Joana Bezerra

50920-832 - Rua G Totó

52121-039 - Rua G (Conj.Hab.Jacarezinho) Campina do Barreto

52070-637 - Rua G (Vl do Arraial) Casa Amarela

51011-410 - Rua Gago Coutinho Pina

52170-200 - Rua Gaivota (Vl N S da Conceição) Passarinho

50980-320 - Rua Galante Várzea

51010-800 - Rua Galboa Brasília Teimosa

52091-154 - Rua Galeão Córrego do Jenipapo

50751-570 - Rua Galena Bonji

50751-590 - Rua Gália Bonji

50790-605 - Rua Galiléia Jardim São Paulo

52280-271 - Rua Galiléia Morro da Conceição

50910-290 - Rua Galinéia Jardim São Paulo

51290-609 - Rua Galo de Campina COHAB

52170-040 - Rua Galo de Campina (Vl N S da Conceição) Passarinho

50640-530 - Rua Galópolis Torrões

50610-330 - Rua Galvão Raposo Madalena

51260-330 - Rua Garanhuns Jordão

52170-560 - Rua Garça Real (Vl N S da Conceição) Passarinho

50791-471 - Rua Garcia Curado

50960-590 - Rua Garcia Rezende Várzea

52090-818 - Rua Garço Nova Descoberta

50770-480 - Rua Gardênia Afogados

52121-040 - Rua Garibalde Campina do Barreto

51260-100 - Rua Garibaldina Jordão

52131-180 - Rua Garimpo Linha do Tiro

51300-028 - Rua Garnizé COHAB

51011-110 - Rua Garopaba Pina

51320-500 - Rua Gaspar de Lemos COHAB

50750-020 - Rua Gaspar Drumond Afogados

50670-350 - Rua Gaspar Perez Iputinga

52041-620 - Rua Gaspar Regueira Hipódromo

50790-310 - Rua Gastão de Carvalho Curado

50980-360 - Rua Gastão Vidigal Várzea

50620-410 - Rua Gaston Câmara Cordeiro

50780-380 - Rua Gato Félix Areias

52291-201 - Rua Gavinha Brejo da Guabiraba

52070-511 - Rua Gázea Casa Amarela

52041-040 - Rua General Abreu e Lima Encruzilhada

50741-280 - Rua General Adauto Gomes Barbosa Várzea

52060-300 - Rua General Aguiar Parnamirim

51021-120 - Rua General Americano Freire Boa Viagem

50830-480 - Rua General Antônio Sampaio Afogados

52050-430 - Rua General Artur Oscar Encruzilhada

51190-737 - Rua General Câmara Imbiribeira

50670-170 - Rua General Cândido Borges Castelo Branco Iputinga

50770-340 - Rua General Carlos Lira Afogados

51130-570 - Rua General Charles de Gaulle Boa Viagem

50770-140 - Rua General Christóvam Colombo de Souza Afogados

51320-040 - Rua General Coelho Cintra COHAB

51020-130 - Rua General Edson Amâncio Ramalho Boa Viagem

50090-450 - Rua General Estilac Leal Cabanga

50870-010 - Rua General Francisco Figueiroa Areias

51170-560 - Rua General Góes Monteiro Imbiribeira

50850-460 - Rua General Guimarães Cova Afogados

50090-510 - Rua General Hélio de Albuquerque Melo São José

50800-170 - Rua General Hilário Gurjão Iputinga

50070-270 - Rua General Joaquim Inácio Ilha do Leite

50050-120 - Rua General José Semeão Santo Amaro

52140-080 - Rua General Labatut Dois Unidos

52125-050 - Rua General Leônidas de Lima Botelho (Chão de Estrela) Peixinhos

51021-420 - Rua General Luís Mallet Boa Viagem

50860-040 - Rua General Manuel Rabelo Areias

52070-460 - Rua General Meira Barreto Casa Amarela

50731-060 - Rua General Mena Barreto Iputinga

51335-765 - Rua General Newton Cavalcante COHAB

50771-730 - Rua General Osório Estância

50740-050 - Rua General Polidoro Várzea

51130-340 - Rua General Reynaldo Reis Boa Viagem

51130-320 - Rua General Salgado Boa Viagem

51130-130 - Rua General Sampaio Boa Viagem

50850-060 - Rua General Souza Doca Afogados

52171-220 - Rua General Souza Gomes Guabiraba

50850-050 - Rua General Valdemar Rocha Afogados

50670-430 - Rua General Vargas Iputinga

51290-600 - Rua General Viriato de Medeiros COHAB

50850-070 - Rua General Xavier de Barros Afogados

50690-400 - Rua Genésio Teófilo Bezerra Filho Iputinga

50970-370 - Rua Genibaldo Vasconcelos Teixeira Várzea

52111-745 - Rua Genipapo Água Fria

52160-120 - Rua Gentil Cardoso Dois Unidos

50980-475 - Rua Genuíno Joaquim Amâncio (Novo Caxangá) Caxangá

50850-266 - Rua Geolândia Jiquiá

52291-675 - Rua Geolândia (Vl da Paixao) Brejo da Guabiraba

52121-150 - Rua George de Souza Pacheco Campina do Barreto

52190-460 - Rua Ger Nova Descoberta

50670-640 - Rua Geraldo Camboa Iputinga

50731-390 - Rua Geraldo Gonçalves Pereira Iputinga

50970-050 - Rua Geraldo Paraíba Várzea

52121-020 - Rua Gerinaldo Alves Campina do Barreto

50900-440 - Rua Germano Guilherme da Silva Barro

52221-010 - Rua Gerôncio Falcão Fundão

50690-575 - Rua Gerson Brito dos Santos Iputinga

52041-370 - Rua Gerson de Barros Pinangé Ponto de Parada

50910-280 - Rua Gerson Monteiro Lima Jardim São Paulo

50720-180 - Rua Gervásio Campelo Prado

52011-030 - Rua Gervásio Fioravante Graças

52160-530 - Rua Gervásio Lobato Dois Unidos

50060-090 - Rua Gervásio Pires - até 285/286 Boa Vista

50050-070 - Rua Gervásio Pires - de 287/288 ao fim Boa Vista

52131-270 - Rua Gervásio Sales Linha do Tiro

50110-820 - Rua Getúlio Vargas Santo Amaro

51345-590 - Rua Getúlio Vargas COHAB

52081-441 - Rua Getulio Vargas Vasco da Gama

52061-082 - Rua Gil Carneiro da Cunha Casa Forte

52090-385 - Rua Gilberto Gouveia Macaxeira

52131-673 - Rua Gilberto Trajano Linha do Tiro

50940-390 - Rua Gilda de Abreu Curado

52050-130 - Rua Gildo Neto Tamarineira

50760-155 - Rua Gildo Rodrigues San Martin

51180-455 - Rua Gilson Tavares Imbiribeira

51170-350 - Rua Gilvandro Soares Imbiribeira

52291-063 - Rua Gimirim Brejo da Guabiraba

52291-191 - Rua Giqui Brejo da Guabiraba

52191-355 - Rua Girassol Brejo de Beberibe

52280-540 - Rua Girassol Vasco da Gama

50730-540 - Rua Giruá Engenho do Meio

51030-780 - Rua Givaldo Mota Boa Viagem

52121-200 - Rua Glauber Rocha Campina do Barreto

50791-392 - Rua Glaura Coqueiral

52125-120 - Rua Glicélio (Chão de Estrela) Peixinhos

52190-111 - Rua Glória Nova Descoberta

51290-380 - Rua Glória do Goitá COHAB

52070-392 - Rua Glorinha Casa Amarela

52140-510 - Rua Glucínio Dois Unidos

50791-301 - Rua Goiabeiras Coqueiral

52091-155 - Rua Goialândia Córrego do Jenipapo

52070-515 - Rua Goiandira Casa Amarela

52051-050 - Rua Goianésia Tamarineira

50780-140 - Rua Goiânia Areias

50830-130 - Rua Goiânia Afogados

52070-393 - Rua Goianinha Casa Amarela

50110-230 - Rua Goianira Santo Amaro

52150-280 - Rua Goianópolis Dois Unidos

51250-390 - Rua Goiás Jordão

50110-275 - Rua Goiatins Santo Amaro

50060-600 - Rua Goiatuba Coelhos

52291-380 - Rua Goiatuba Nova Descoberta

50770-190 - Rua Goitá Afogados

52070-391 - Rua Goitacazes Casa Amarela

50110-770 - Rua Golfinho Santo Amaro

51010-020 - Rua Golfinho Brasília Teimosa

50910-360 - Rua Gomes Bezerra Cavalcanti Curado

52051-130 - Rua Gomes Coutinho Tamarineira

52050-420 - Rua Gomes de Matos Júnior Encruzilhada

50920-653 - Rua Gomes de Moura Sancho

50710-490 - Rua Gomes Freire Madalena

52021-060 - Rua Gomes Pacheco Espinheiro

50720-650 - Rua Gomes Taborda - até 1097/1098 Cordeiro

50630-250 - Rua Gomes Taborda - de 1099/1100 ao fim Cordeiro

51300-110 - Rua Gonçalo Leitão COHAB

51280-370 - Rua Gonçalves Crespo COHAB

51190-500 - Rua Gonçalves de Magalhães Imbiribeira

52031-040 - Rua Gonçalves Dias Campo Grande

51320-560 - Rua Gonçalves Ledo COHAB

50070-060 - Rua Gonçalves Maia Soledade

51020-560 - Rua Gondim Guimarães Boa Viagem

52280-715 - Rua Gouveia Morro da Conceição

50100-030 - Rua Gouveia de Barros Santo Amaro

52131-472 - Rua Gouvelândia Linha do Tiro

52031-010 - Rua Governador Dix Sept Rosado Campo Grande

50980-370 - Rua Governador Leopoldo Neves Várzea

50730-290 - Rua Governador Lopo Garro Engenho do Meio

51340-245 - Rua Governador Miguel Arraes COHAB

50980-800 - Rua Governador Moura Cavalcanti Várzea

51130-510 - Rua Governador Muniz Falcão Boa Viagem

52071-530 - Rua Governador Seabra Apipucos

51190-733 - Rua Governador Valadares Imbiribeira

51190-310 - Rua Graça Aranha Ipsep

50610-440 - Rua Graciliano Cardoso Madalena

52041-220 - Rua Graciliano Ramos Encruzilhada

50930-192 - Rua Grajaú Coqueiral

50980-640 - Rua Graminéia Várzea

51275-155 - Rua Grande Otelo (Prq Res dos Milagres) Barro

50850-340 - Rua Granito Jiquiá

50760-350 - Rua Grão Mogol Mustardinha

51240-590 - Rua Grão Pará Ibura

51170-480 - Rua Grasiela Imbiribeira

50630-080 - Rua Gratuliano Glásner Cordeiro

52090-156 - Rua Grauna Nova Descoberta

52170-220 - Rua Graúna (Vl N S da Conceição) Passarinho

50970-460 - Rua Gravatá Várzea

52130-070 - Rua Gravatá Fundão

52291-103 - Rua Gravataí Brejo da Guabiraba

51180-290 - Rua Grécia Imbiribeira

51260-740 - Rua Gregório Bezerra Jordão

52090-765 - Rua Gregório Bezerra Macaxeira

50720-740 - Rua Gregório Júnior Zumbi

52130-011 - Rua Grenal Água Fria

52081-570 - Rua Grijalva Costa Brejo de Beberibe

50870-600 - Rua Grinalda Areias

50870-550 - Rua Grosélia Areias

52211-255 - Rua Grotão Alto Santa Terezinha

52211-159 - Rua Grupiara Bomba do Hemetério

50110-830 - Rua Guabiraba Santo Amaro

52291-662 - Rua Guabiraba (Vl da Paixão) Brejo da Guabiraba

52125-100 - Rua Guaçu (Chão de Estrela) Peixinhos

51150-470 - Rua Guadalajara Imbiribeira

52021-080 - Rua Guadalupe Espinheiro

52140-490 - Rua Guaí Dois Unidos

52031-300 - Rua Guaianazes Campo Grande

50760-780 - Rua Guaíba San Martin

52280-170 - Rua Guaiçara Casa Amarela

50850-310 - Rua Guaiçuí Jiquiá

52031-250 - Rua Guaicurus Campo Grande

52070-583 - Rua Guaimbé Casa Amarela

52131-210 - Rua Guaíra Linha do Tiro

51330-030 - Rua Guairaça COHAB

50870-430 - Rua Guajá Caçote

51340-400 - Rua Guajará COHAB

51340-630 - Rua Guamá COHAB

52110-205 - Rua Guamari Mangabeira

50791-000 - Rua Guanabara Coqueiral

50830-140 - Rua Guanacés Afogados

52111-180 - Rua Guanambi Bomba do Hemetério

50720-540 - Rua Guapé Zumbi

51011-670 - Rua Guapé Pina

52131-250 - Rua Guapiaçu Linha do Tiro

50640-390 - Rua Guapiara Torrões

52111-520 - Rua Guapimirim Água Fria

50080-730 - Rua Guapirama Ilha Joana Bezerra

52291-180 - Rua Guapiranga Brejo da Guabiraba

52070-444 - Rua Guapó Casa Amarela

50750-570 - Rua Guaporanga Ilha do Retiro

52120-253 - Rua Guaporé Água Fria

50640-750 - Rua Guaporema Torrões

50920-603 - Rua Guapuá Tejipió

51340-100 - Rua Guará COHAB

51160-140 - Rua Guarabira Imbiribeira

51340-297 - Rua Guaraça COHAB

50870-440 - Rua Guaraci Caçote

51290-500 - Rua Guaraciaba COHAB

50080-205 - Rua Guaragi Ilha Joana Bezerra

52150-231 - Rua Guaragi Dois Unidos

50060-640 - Rua Guaraí Coelhos

50110-045 - Rua Guaraí Santo Amaro

52131-190 - Rua Guarajá Linha do Tiro

52140-670 - Rua Guarajá Dois Unidos

51010-410 - Rua Guarajuba Brasília Teimosa

50650-090 - Rua Guarama Torrões

50640-630 - Rua Guaramiranga Torrões

50850-300 - Rua Guaramirim Jiquiá

50791-391 - Rua Guaraná Coqueiral

52090-150 - Rua Guaranésia Nova Descoberta

50750-120 - Rua Guaraní Afogados

52090-152 - Rua Guarani Nova Descoberta

52131-620 - Rua Guaraní Linha do Tiro

51340-060 - Rua Guaraniaçu COHAB

50660-180 - Rua Guaranis Torrões

51280-050 - Rua Guarantá COHAB

52191-595 - Rua Guarapoema Brejo de Beberibe

52071-342 - Rua Guarapuá Apipucos

51340-030 - Rua Guaraquebaça COHAB

52070-638 - Rua Guararema Casa Amarela

50680-290 - Rua Guaratiba Iputinga

50910-040 - Rua Guaratinga Jardim São Paulo

51280-150 - Rua Guaratinguetá COHAB

51280-480 - Rua Guaratuba COHAB

52140-501 - Rua Guaraúna Dois Unidos

50970-160 - Rua Guardião Manoel Pacheco Várzea

50640-460 - Rua Guarita Torrões

52120-410 - Rua Guarujá Água Fria

50910-120 - Rua Guarulhos Jardim São Paulo

51340-620 - Rua Guarupá COHAB

50770-840 - Rua Guarús Afogados

51011-271 - Rua Guassi Pina

51010-700 - Rua Guatá Brasília Teimosa

50100-480 - Rua Guatambu Santo Amaro

52150-380 - Rua Guatiguá Dois Unidos

50780-480 - Rua Guatimozim Barro

50940-615 - Rua Guatituba Totó

50720-610 - Rua Guaxupé Zumbi

50920-100 - Rua Guedes Alcoforado Jardim São Paulo

52060-150 - Rua Guedes Pereira Casa Amarela

50650-260 - Rua Guerra dos Mascates Torrões

51280-380 - Rua Guerra Junqueiro COHAB

52291-076 - Rua Guido Bone Brejo da Guabiraba

50790-190 - Rua Guidoval Jardim São Paulo

51310-290 - Rua Guilherme de Almeida COHAB

50630-380 - Rua Guilherme de Araújo Prado

51340-221 - Rua Guilherme Marconi COHAB

52011-210 - Rua Guilherme Pinto - até 111/112 Graças

52010-210 - Rua Guilherme Pinto - de 113/114 ao fim Derby

52061-275 - Rua Guilherme Salazar Poço

52090-284 - Rua Guilherme Salazar Macaxeira

50781-651 - Rua Guimarães Jardim São Paulo

52051-200 - Rua Guimarães Peixoto Casa Amarela

50100-490 - Rua Guimarânia Santo Amaro

50650-400 - Rua Guiné Torrões

50660-020 - Rua Guiné Bissal Torrões

50900-395 - Rua Guiragibe Barro

51330-070 - Rua Guirapá COHAB

50770-060 - Rua Guiratinga Afogados

52140-502 - Rua Guiricema Dois Unidos

52170-120 - Rua Guriatã (Vl N S da conceição) Passarinho

51330-080 - Rua Guriú COHAB

50900-700 - Rua Gurjão Barro

50750-160 - Rua Gurjaú Afogados

51340-275 - Rua Gurupá COHAB

50830-170 - Rua Gurupé Afogados

52131-440 - Rua Gurupé-mirim Linha do Tiro

50640-480 - Rua Gurupi Torrões

52080-300 - Rua Gustavo Barrozo Alto José Bonifácio

51230-210 - Rua Gustavo Cintra Pasháus Ibura

52071-362 - Rua Gustavo de Sá Barreto Macaxeira

51010-025 - Rua Gustavo Krause Brasília Teimosa

51130-530 - Rua Gutemberg Campelo Boa Viagem

51300-540 - Rua Guti COHAB

52291-197 - Rua Guti Brejo da Guabiraba

50090-360 - Rua Gutiúba Cabanga

50080-091 - Rua H Ilha Joana Bezerra

50920-833 - Rua H Totó

52090-278 - Rua H Macaxeira

52111-185 - Rua H Bomba do Hemetério

52031-090 - Rua Hamilton Ribeiro Campo Grande

50771-020 - Rua Harry Black Jiquiá

51200-190 - Rua Harry Lessa Imbiribeira

50110-075 - Rua Havaí Santo Amaro

50771-630 - Rua Havaí Estância

50660-440 - Rua Havana Torrões

51030-430 - Rua Heiji Gemba Boa Viagem

52070-012 - Rua Heitor Maia Casa Amarela

50720-525 - Rua Heitor Maia Filho Madalena

50750-630 - Rua Helena de Lemos Ilha do Retiro

51240-640 - Rua Helena Porcina Ibura

51330-177 - Rua Hélia COHAB

50780-340 - Rua Hélio Almeida Areias

51350-290 - Rua Hélio Brandão Ipsep

50791-171 - Rua Heliópolis Coqueiral

50791-381 - Rua Helvécia Coqueiral

50791-365 - Rua Hematita Coqueiral

50740-120 - Rua Hemetério Maciel Várzea

51111-210 - Rua Henrique Capitulino Boa Viagem

50771-735 - Rua Henrique Dias Estância

50070-140 - Rua Henrique Dias - até 420/421 Boa Vista

52010-100 - Rua Henrique Dias - de 422/423 ao fim Derby

52060-500 - Rua Henrique Machado Santana

50800-330 - Rua Henrique Milet Iputinga

51310-360 - Rua Henrique Moreira COHAB

51170-090 - Rua Henrique Moser Imbiribeira

51310-080 - Rua Henrique Portela COHAB

51320-390 - Rua Henrique Rabelo COHAB

51110-250 - Rua Henriqueta Torreiro Pina

50610-500 - Rua Henry Koster Madalena

50970-085 - Rua Heráclito Cavalcante (Rosa Selvagem) Várzea

52221-300 - Rua Hercília de Medeiros Cajueiro

50720-080 - Rua Hercílio Cunha Prado

50770-350 - Rua Hercílio de Rezende Afogados

50771-640 - Rua Hercílio de Sousa Estância

50910-560 - Rua Hercílio Teixeira Lins Jardim São Paulo

52120-290 - Rua Herculândia Água Fria

50751-010 - Rua Hércules Florence Bonji

52211-520 - Rua Hermes da Fonseca Água Fria

51310-170 - Rua Hermílio Borba Filho COHAB

52031-020 - Rua Hermílio Gomes Campo Grande

50050-260 - Rua Hermínia Lins Boa Vista

50610-160 - Rua Hermógenes de Morais Madalena

51220-180 - Rua Herval D' Oeste Ibura

52191-310 - Rua Herval Seco Nova Descoberta

52080-270 - Rua Hidrolândia Alto José Bonifácio

50980-650 - Rua Hidrolina Várzea

52190-535 - Rua Hilca Machado Nova Descoberta

52041-310 - Rua Hipólito Braga Rosarinho

52090-825 - Rua Hiran de Lima Pereira Nova Descoberta

50750-540 - Rua Hisbelo Campos Ilha do Retiro

50690-050 - Rua Historiador Fernando Pio Iputinga

50950-200 - Rua Historiador Luiz do Nascimento Várzea

51340-760 - Rua Historiador Luiz do Nascimento COHAB

52050-090 - Rua Hoel Sette Jaqueira

50830-550 - Rua Holmes Fontes Afogados

50630-050 - Rua Honório Correia Cordeiro

52125-040 - Rua Honório de Souza (Chão de Estrela) Peixinhos

51011-272 - Rua Honorópolis Pina

50710-280 - Rua Horácio Cahu Torre

52160-806 - Rua Horácio França (Vl Esperança) Dois Unidos

50970-070 - Rua Horácio Saldanha Várzea

52210-061 - Rua Horácio Silva Alto José do Pinho

51030-530 - Rua Horizonte Boa Viagem

50820-380 - Rua Horizontina Mangueira

50080-650 - Rua Hortêncio Ilha Joana Bezerra

50980-270 - Rua Hortolândia Várzea

51240-370 - Rua Hugo Carneiro Ibura

50630-540 - Rua Hugo de Carvalho Prado

50980-660 - Rua Hugo Napoleão Várzea

52071-182 - Rua Humaitá Alto do Mandu

52090-780 - Rua Humberto Albuquerque Câmara Neto Macaxeira

52070-260 - Rua Humberto Carneiro Casa Amarela

50865-110 - Rua Humberto de Campos Estância

50080-092 - Rua I Ilha Joana Bezerra

50920-834 - Rua I Totó

50791-455 - Rua Iacre Totó

50110-325 - Rua Iaçu Santo Amaro

52280-105 - Rua Iapi Morro da Conceição

52110-080 - Rua Iapu Tamarineira

51340-511 - Rua Iara COHAB

52140-120 - Rua Iara Cristina Dois Unidos

50080-160 - Rua Ibaiti Ilha Joana Bezerra

50940-710 - Rua Ibaté Sancho

50980-150 - Rua Ibateguara Várzea

52051-300 - Rua Ibiá Casa Amarela

50730-360 - Rua Ibiaçá Engenho do Meio

51330-580 - Rua Ibiaci COHAB

50730-350 - Rua Ibiaçu Engenho do Meio

52051-100 - Rua Ibiapaba Tamarineira

52111-412 - Rua Ibiapina Água Fria

51330-090 - Rua Ibiaporã COHAB

51220-090 - Rua Ibiara Ibura

51330-550 - Rua Ibiau COHAB

50940-360 - Rua Ibicaraí Curado

51330-110 - Rua Ibicaré COHAB

52091-280 - Rua Ibicari Nova Descoberta

51330-120 - Rua Ibicoara COHAB

51330-140 - Rua Ibicuí COHAB

50771-470 - Rua Ibimirim Estância

51350-095 - Rua Ibipituba Ipsep

50080-500 - Rua Ibiporã Ilha Joana Bezerra

51330-130 - Rua Ibiporanga COHAB

51330-160 - Rua Ibirá COHAB

51330-150 - Rua Ibiraci COHAB

51330-170 - Rua Ibiraçu COHAB

51330-190 - Rua Ibirajá COHAB

51330-200 - Rua Ibirajuba COHAB

50080-230 - Rua Ibirama Ilha Joana Bezerra

50760-810 - Rua Ibirana San Martin

51330-210 - Rua Ibiranga COHAB

51340-770 - Rua Ibirapó COHAB

51330-220 - Rua Ibirapuã COHAB

51330-230 - Rua Ibiratinga COHAB

52070-639 - Rua Ibirité Casa Amarela

51330-240 - Rua Ibitiara COHAB

51330-250 - Rua Ibitiguara COHAB

50080-430 - Rua Ibitinga Ilha Joana Bezerra

51330-260 - Rua Ibitiranga COHAB

52131-474 - Rua Ibitita Linha do Tiro

50865-230 - Rua Ibitu Estância

50940-740 - Rua Ibiúna Sancho

50865-280 - Rua Ibó Estância

50865-250 - Rua Icapó Estância

50865-260 - Rua Icará Estância

50910-100 - Rua Icaraí Jardim São Paulo

50110-315 - Rua Ichu Santo Amaro

51011-090 - Rua Icó Pina

50620-430 - Rua Iconha Cordeiro

52090-270 - Rua Ida Macaxeira

52090-380 - Rua Ida Maria Macaxeira

52211-570 - Rua Ideal Água Fria

52081-081 - Rua Igacy Vasco da Gama

51011-091 - Rua Igapó Pina

50791-550 - Rua Igará Totó

50865-240 - Rua Igaraí Estância

51330-270 - Rua Igarapeba COHAB

52060-400 - Rua Igarassu Santana

51330-371 - Rua Igaratinga COHAB

50791-132 - Rua Iguá Coqueiral

50110-185 - Rua Iguaci Santo Amaro

52110-345 - Rua Iguaí Mangabeira

52071-451 - Rua Iguapé Macaxeira

50640-450 - Rua Iguaraci Torrões

50650-390 - Rua Iguassu Torrões

52070-503 - Rua Iguatama Casa Amarela

52121-030 - Rua Iguatu Campina do Barreto

52171-240 - Rua Ihapim Dois Irmãos

50110-505 - Rua Ijaci Santo Amaro

50640-070 - Rua Ijuí Torrões

50810-210 - Rua Ildefonso Araújo do Rego Várzea

50050-490 - Rua Ildefonso Lopes Santo Amaro

51350-270 - Rua Ildefonso Magno Ipsep

50650-020 - Rua Ilexuana Torrões

51310-490 - Rua Ilha das Flores COHAB

51150-710 - Rua Ilha de Deus (Ia de Deus) Imbiribeira

51020-070 - Rua Ilha do Destino Boa Viagem

52071-331 - Rua Ilha do Temporal Monteiro

51310-520 - Rua Ilha Grande COHAB

51150-780 - Rua Ilha Santo Antônio Imbiribeira

50731-320 - Rua Ilhabela Iputinga

51340-410 - Rua Ilhéus COHAB

50731-480 - Rua Ilhota Iputinga

50900-300 - Rua Ilicínea Barro

51240-250 - Rua Ilópolis Ibura

50790-080 - Rua Imaculada Jardim São Paulo

52165-020 - Rua Imaginação Passarinho

52081-370 - Rua Imbaúba Nova Descoberta

52071-133 - Rua Imbiriba Alto do Mandu

50761-590 - Rua Imbituba San Martin

50010-240 - Rua Imperador Dom Pedro II Santo Antônio

50060-120 - Rua Imperatriz Tereza Cristina Boa Vista

50090-000 - Rua Imperial São José

52041-210 - Rua Inácio Galvão dos Santos Encruzilhada

50670-490 - Rua Inácio Leopoldo Iputinga

50970-040 - Rua Inácio Quaty Várzea

50791-060 - Rua Inajá Coqueiral

50970-360 - Rua Inaldo Bartolomeu de Carvalho Várzea

50080-400 - Rua Inconfidência Ilha Joana Bezerra

50750-110 - Rua Inconfidentes Afogados

51330-280 - Rua Indaiá do Sul COHAB

50080-300 - Rua Indaial Ilha Joana Bezerra

52191-730 - Rua Independência Brejo de Beberibe

52090-133 - Rua Indianópolis Nova Descoberta

50660-040 - Rua Índio Catupiri Torrões

50940-550 - Rua Industrial Antônio Carlos Menezes Curado

50760-710 - Rua Industrial José Paulo Alimonda San Martin

51190-300 - Rua Inês de Castro Ipsep

51250-160 - Rua Inês Matutina Jordão

50010-130 - Rua Infante Dom Henrique Santo Antônio

51260-700 - Rua Ingá Jordão

50791-275 - Rua Ingara Coqueiral

52031-160 - Rua Inhamuns Campo Grande

50980-100 - Rua Inhapi Várzea

50610-180 - Rua Inhuma Madalena

52051-040 - Rua Inocêncio Silva Tamarineira

50771-740 - Rua Inssureicão Pernambucana Estância

52120-220 - Rua Intendência Arruda

50090-610 - Rua Interlândia São José

51010-280 - Rua Investigador Eraldo Ferreira Viana Brasília Teimosa

52061-530 - Rua Investigador José de Carvalho Casa Forte

50090-390 - Rua Iobi Cabanga

50690-220 - Rua Iolanda Rodrigues Sobral Iputinga

51260-670 - Rua Ipameri Jordão

52280-010 - Rua Ipanema Morro da Conceição

50791-370 - Rua Ipatinga Coqueiral

50110-335 - Rua Ipiáu Santo Amaro

50721-330 - Rua Ipiniras Cordeiro

50790-520 - Rua Ipitanga Curado

51340-023 - Rua Ipoema COHAB

50780-010 - Rua Ipojuca Areias

51340-510 - Rua Ipojuca COHAB

51150-390 - Rua Ipoméia Imbiribeira

51260-660 - Rua Ipora Jordão

50850-380 - Rua Ipuá Afogados

51290-190 - Rua Ipubi COHAB

51330-375 - Rua Iraboia do Sul COHAB

52191-275 - Rua Iracema Nova Descoberta

52280-475 - Rua Iracema Vasco da Gama

52111-623 - Rua Iracema Guerra Bomba do Hemetério

50930-181 - Rua Iraguaçu Tejipió

52280-508 - Rua Iraí de Minas Vasco da Gama

51190-355 - Rua Irajá Imbiribeira

51260-060 - Rua Irakitan Jordão

50070-530 - Rua Iramaia Coelhos

50711-410 - Rua Iranduba Cordeiro

52081-156 - Rua Irangar Vasco da Gama

50650-230 - Rua Irani Torrões

52190-042 - Rua Irani Nova Descoberta

52110-550 - Rua Irapiranga Alto José do Pinho

52091-351 - Rua Iraporé Nova Descoberta

50630-270 - Rua Irapuã Cordeiro

51350-630 - Rua Irapuã Ipsep

51330-373 - Rua Iratama COHAB

51330-374 - Rua Irati COHAB

51330-290 - Rua Iratinga COHAB

52190-330 - Rua Irecê Nova Descoberta

51011-530 - Rua Irene Ramos Gomes de Mattos Pina

50771-290 - Rua Irene Silva Maia Jiquiá

51150-745 - Rua Irineu Dias Imbiribeira

50070-560 - Rua Irmã Alexandrina Coelhos

50820-310 - Rua Irmã Ana Brígida Mangueira

52191-525 - Rua Irmã Dulce Brejo de Beberibe

52070-030 - Rua Irmã Lúcia Casa Amarela

52081-500 - Rua Irmã Maria Argemira Vasco da Gama

52061-240 - Rua Irmã Maria da Paz Poço

52061-070 - Rua Irmã Maria David Casa Forte

51300-260 - Rua Irmã Maria Evangelista COHAB

50110-175 - Rua Irupi Santo Amaro

50741-490 - Rua Isaac Buril Várzea

50751-370 - Rua Isaac Markman Bonji

52060-105 - Rua Isaac Salazar Tamarineira

52121-375 - Rua Isaías Borba da Costa Campina do Barreto

51345-160 - Rua Isaura Gomes COHAB

52090-715 - Rua Ísis Dias de Oliveira Macaxeira

50980-520 - Rua Israel Felipe Lins Caxangá

50100-340 - Rua Israel Fonseca Santo Amaro

52071-361 - Rua Israel Lima de Oliveira Castro Macaxeira

50781-630 - Rua Ita Jardim São Paulo

52280-360 - Rua Itabaiana Morro da Conceição

50080-100 - Rua Itabapoana Ilha Joana Bezerra

51330-590 - Rua Itabera COHAB

52090-381 - Rua Itaberaba Macaxeira

52280-020 - Rua Itabi Morro da Conceição

51330-020 - Rua Itabira COHAB

52111-081 - Rua Itabira Bomba do Hemetério

52081-083 - Rua Itabora Vasco da Gama

52291-670 - Rua Itaboraí (Vl da Paixão) Brejo da Guabiraba

51250-440 - Rua Itabuna Jordão

52070-320 - Rua Itacajá Casa Amarela

51350-110 - Rua Itacambira Ipsep

51200-100 - Rua Itacare Imbiribeira

51200-080 - Rua Itacari Imbiribeira

51330-175 - Rua Itaci COHAB

52280-730 - Rua Itacira Morro da Conceição

52280-120 - Rua Itacoatiara Vasco da Gama

52280-107 - Rua Itacolomis Morro da Conceição

50640-720 - Rua Itacuruba Torrões

52291-041 - Rua Itaeté Córrego do Jenipapo

52191-181 - Rua Itagi Brejo de Beberibe

50960-640 - Rua Itagibá Várzea

50080-724 - Rua Itaguá Ilha Joana Bezerra

50080-520 - Rua Itaguaí Ilha Joana Bezerra

50080-290 - Rua Itaguaje Ilha Joana Bezerra

50730-550 - Rua Itaguara Engenho do Meio

52191-780 - Rua Itaguatins Nova Descoberta

50790-290 - Rua Itai Jardim São Paulo

51290-030 - Rua Itaíba COHAB

51340-522 - Rua Itaibó COHAB

51330-310 - Rua Itaiçaba COHAB

51011-130 - Rua Itaiçuba Pina

51350-030 - Rua Itaimbé Ipsep

52121-290 - Rua Itainópolis Campina do Barreto

50030-190 - Rua Itaiópolis Recife

50790-220 - Rua Itaiópolis Jardim São Paulo

52280-366 - Rua Itajaci Alto José Bonifácio

51200-020 - Rua Itajaí Imbiribeira

51320-110 - Rua Itajaí COHAB

50751-180 - Rua Itajara Bonji

52081-368 - Rua Itajobi Nova Descoberta

51150-360 - Rua Itajubá Imbiribeira

51330-320 - Rua Itajubá COHAB

50080-280 - Rua Itajuipe Ilha Joana Bezerra

51330-385 - Rua Itajutiba COHAB

50910-070 - Rua Italacy Jardim São Paulo

51180-200 - Rua Itália Imbiribeira

50820-180 - Rua Italiana Mangueira

51200-030 - Rua Itamaracá Imbiribeira

50960-190 - Rua Itamarati Várzea

50640-180 - Rua Itamari Torrões

50910-190 - Rua Itamirim Jardim São Paulo

50930-141 - Rua Itamogi Coqueiral

50790-440 - Rua Itamonte Curado

51350-120 - Rua Itanagé Ipsep

52291-090 - Rua Itanhandu Brejo da Guabiraba

50930-380 - Rua Itanhenga Tejipió

50741-060 - Rua Itapagé Várzea

51150-690 - Rua Itapagipe Imbiribeira

52131-290 - Rua Itaparica Linha do Tiro

50940-010 - Rua Itape Sancho

50720-260 - Rua Itapecerica Prado

50980-670 - Rua Itapejara Várzea

50760-600 - Rua Itapemirim San Martin

50970-265 - Rua Itaperema (UR-7) Várzea

51340-690 - Rua Itaperuna COHAB

52131-535 - Rua Itapessoca Linha do Tiro

52080-091 - Rua Itapetim Alto Santa Terezinha

50790-410 - Rua Itapetininga Curado

51180-320 - Rua Itapeva Imbiribeira

52291-151 - Rua Itapevi Brejo da Guabiraba

52210-260 - Rua Itapicuru Alto José do Pinho

50730-490 - Rua Itapina Engenho do Meio

50090-720 - Rua Itapira São José

50060-760 - Rua Itapiranga Coelhos

50680-210 - Rua Itapiranga Iputinga

50090-490 - Rua Itapiúna São José

50751-610 - Rua Itápolis Bonji

52291-651 - Rua Itaporã Brejo da Guabiraba

50761-020 - Rua Itaporanga San Martin

50760-570 - Rua Itapuã San Martin

52191-165 - Rua Itapuã Brejo de Beberibe

50610-610 - Rua Itapui Madalena

51330-330 - Rua Itaqua COHAB

50760-580 - Rua Itaquari San Martin

50760-560 - Rua Itaqui San Martin

51350-160 - Rua Itaquicé Ipsep

50640-740 - Rua Itaquitinga Torrões

50680-430 - Rua Itarana Iputinga

52090-085 - Rua Itarapina Nova Descoberta

50630-785 - Rua Itararé Cordeiro

52090-123 - Rua Itararé Nova Descoberta

50940-590 - Rua Itarema Curado

50090-480 - Rua Itaruna São José

52071-410 - Rua Itatiaia Apipucos

51330-340 - Rua Itatira COHAB

50820-690 - Rua Itatiuba Afogados

52291-042 - Rua Itatuba Córrego do Jenipapo

50650-380 - Rua Itaú Torrões

51280-130 - Rua Itaú COHAB

51150-370 - Rua Itauba Imbiribeira

52091-401 - Rua Itaum Nova Descoberta

50790-430 - Rua Itaúna Curado

52080-675 - Rua Itaúna Alto José Bonifácio

51260-680 - Rua Itiquira - até 75/76 Jordão

51240-410 - Rua Itiquira - de 77/78 ao fim Ibura

51280-120 - Rua Itiúba COHAB

52091-135 - Rua Itororó Córrego do Jenipapo

50110-095 - Rua Itú Santo Amaro

52131-231 - Rua Ituaçu Linha do Tiro

50110-260 - Rua Itubera Santo Amaro

50751-220 - Rua Ituverava Bonji

52090-450 - Rua Iúri Xavier Pereira Macaxeira

52090-830 - Rua Ivan Rocha Aguiar Nova Descoberta

52131-686 - Rua Ivanildo Correia Linha do Tiro

52210-030 - Rua Ivo Augusto Alto José do Pinho

52090-171 - Rua Ivolândia Nova Descoberta

50730-420 - Rua Ivora Engenho do Meio

51200-010 - Rua Izabel de Souza Imbiribeira

51030-330 - Rua Izabel Magalhães Boa Viagem

52140-540 - Rua Izaltino Lobo Dois Unidos

52120-254 - Rua Izaura Carneiro da Cunha Água Fria

52061-084 - Rua Izidoro Figueiredo Casa Forte

50920-835 - Rua J Totó

52090-277 - Rua J Macaxeira

50610-030 - Rua J. A. da Silveira Madalena

50980-290 - Rua Jabaquara Várzea

51290-400 - Rua Jaboatão COHAB

50730-410 - Rua Jaborá Engenho do Meio

50760-175 - Rua Jaboram San Martin

50761-337 - Rua Jaborandi San Martin

51200-120 - Rua Jaçanã Imbiribeira

52291-113 - Rua Jacaraci Brejo da Guabiraba

52071-120 - Rua Jacarandá Alto do Mandu

50080-380 - Rua Jacarau Ilha Joana Bezerra

50730-510 - Rua Jacaraú Engenho do Meio

51130-520 - Rua Jacareacanga Boa Viagem

52071-100 - Rua Jacarepaguá Macaxeira

50721-480 - Rua Jacauna - até 241/242 Iputinga

50670-160 - Rua Jacauna - de 243/244 ao fim Iputinga

50110-055 - Rua Jaci Santo Amaro

50860-290 - Rua Jaciara Areias

51190-750 - Rua Jacinto Cariri Ipsep

50860-480 - Rua Jacinto Cariry Areias

50960-490 - Rua Jacinto Freire de Andrade Várzea

50980-300 - Rua Jacinto Machado Várzea

52291-112 - Rua Jaciporã Brejo da Guabiraba

50770-230 - Rua Jacira Afogados

51020-310 - Rua Jack Ayres Boa Viagem

50680-380 - Rua Jackson de Figueiredo Iputinga

52061-410 - Rua Jacó Velosino Casa Forte

52111-040 - Rua Jacob - até 160/161 Bomba do Hemetério

52110-570 - Rua Jacob - de 162/163 ao fim Alto José do Pinho

50670-530 - Rua Jacob Kahan Iputinga

52011-180 - Rua Jacobina Graças

50760-130 - Rua Jácome Araújo Mustardinha

50860-170 - Rua Jacques Maritain Areias

52221-331 - Rua Jacuí Cajueiro

50980-080 - Rua Jacuípe Várzea

51350-080 - Rua Jacundá Ipsep

52070-641 - Rua Jacutinga Casa Amarela

51150-190 - Rua Jacy Imbiribeira

52111-170 - Rua Jacyara Bomba do Hemetério

52061-060 - Rua Jáder de Andrade Casa Forte

50730-500 - Rua Jáder de Pontes Jardim Engenho do Meio

50070-180 - Rua Jaguapitã Boa Vista

52221-080 - Rua Jaguara Fundão

51280-140 - Rua Jaguarana COHAB

52071-020 - Rua Jaguarana Alto do Mandu

50900-541 - Rua Jaguarão Barro

51300-040 - Rua Jaguaré COHAB

51260-450 - Rua Jaguaretama Jordão

50640-440 - Rua Jaguari Torrões

51340-250 - Rua Jaguariaiva COHAB

50980-400 - Rua Jaguaribara Várzea

50610-510 - Rua Jaguaribe Madalena

50771-670 - Rua Jaguaruana Jiquiá

51280-160 - Rua Jaguaruna COHAB

51340-285 - Rua Jaicós COHAB

50110-715 - Rua Jailson de Lucena Santo Amaro

51030-760 - Rua Jaime Ramiro Costa Imbiribeira

51230-470 - Rua Jairo Muniz Ibura

52080-123 - Rua Jales Alto Santa Terezinha

51150-460 - Rua Jalisco Imbiribeira

51200-070 - Rua Jamaica Imbiribeira

50830-490 - Rua Jandaia Afogados

52170-130 - Rua Jandaia (Vl N S da Conceição) Passarinho

52131-669 - Rua Jandir Bezerra Linha do Tiro

52040-120 - Rua Jandiroba Campo Grande

51330-174 - Rua Janiópolis COHAB

50680-520 - Rua Janiro Ponte Iputinga

50080-370 - Rua Jansen Ilha Joana Bezerra

50650-370 - Rua Januário Torrões

50610-060 - Rua Januário Barbosa Madalena

50820-270 - Rua Japaraíba Mangueira

50110-460 - Rua Japaraná Santo Amaro

52120-150 - Rua Japaranduba Água Fria

50930-242 - Rua Japaratinga Tejipió

52280-510 - Rua Japaratuba Vasco da Gama

50720-130 - Rua Japecanga Prado

52280-302 - Rua Japeri Vasco da Gama

51010-250 - Rua Japerica Brasília Teimosa

52280-513 - Rua Japira Vasco da Gama

51240-150 - Rua Japoatã Ibura

50830-700 - Rua Japomim Afogados

52210-320 - Rua Japurá Alto José do Pinho

50720-410 - Rua Jaraguá Prado

50080-270 - Rua Jaraguari Ilha Joana Bezerra

51310-530 - Rua Jaramataia COHAB

51350-650 - Rua Jaratuba Ipsep

52090-430 - Rua Jarbas Pereira Marques Macaxeira

52090-287 - Rua Jarbas Vasconcelos Reis Pereira Macaxeira

50791-342 - Rua Jardim Alegre Coqueiral

52090-470 - Rua Jardim Burity Macaxeira

52060-360 - Rua Jardim Carioca Casa Forte

51250-310 - Rua Jardim de Seridó Jordão

50640-010 - Rua Jardim do Forte Cordeiro

51335-180 - Rua Jardim Irene COHAB

52081-655 - Rua Jardim Nova Vida Vasco da Gama

52291-200 - Rua Jardim Primavera Brejo da Guabiraba

52291-590 - Rua Jardim Val Paraíso Brejo da Guabiraba

52070-271 - Rua Jardimirim Casa Amarela

50080-740 - Rua Jardinésia Ilha Joana Bezerra

50110-105 - Rua Jaruá Santo Amaro

50810-620 - Rua Jasmim Várzea

52170-540 - Rua Jasmim (Bondade II) Passarinho

51270-760 - Rua Jasmins COHAB

51230-630 - Rua Jaspe Ibura

50110-485 - Rua Jataí Santo Amaro

50870-480 - Rua Jataúba Caçote

52191-301 - Rua Jateí Nova Descoberta

51340-150 - Rua Jati COHAB

51150-450 - Rua Jatici Imbiribeira

51180-483 - Rua Jatobá Imbiribeira

51290-350 - Rua Jatobá COHAB

52060-330 - Rua Jayme Loyo Casa Forte

51200-060 - Rua Jean Emile Favre - até 558/559 Imbiribeira

51190-450 - Rua Jean Emile Favre - de 560/561 ao fim Ipsep

51130-330 - Rua Jean Mermoz Boa Viagem

52010-130 - Rua Jener de Sousa Derby

52191-331 - Rua Jeolândia Brejo de Beberibe

52291-074 - Rua Jequiri Brejo da Guabiraba

50090-370 - Rua Jequitibá Cabanga

52071-050 - Rua Jequitibá Alto do Mandu

50910-080 - Rua Jericó Jardim São Paulo

50790-625 - Rua Jericó (Com Planeta dos Macacos) Jardim São Paulo

50860-251 - Rua Jeriguara Areias

51340-230 - Rua Jerônimo Corte Real COHAB

52061-470 - Rua Jerônimo de Albuquerque Casa Forte

50870-390 - Rua Jerônimo de Inojosa Areias

51010-650 - Rua Jerônimo de Oliveira Lima Brasília Teimosa

51350-310 - Rua Jerônimo Heráclio Ipsep

52040-180 - Rua Jerônimo Vilela Campo Grande

52121-450 - Rua Jerusalém Campina do Barreto

52170-390 - Rua Jerusalém (Vl N S da Conceição) Passarinho

52280-530 - Rua Jesuânia Vasco da Gama

51230-490 - Rua Jetejaquison Ibura

52071-340 - Rua Jitaúna Macaxeira

50090-340 - Rua Jitó Cabanga

51350-020 - Rua Joá Ipsep

52390-230 - Rua Joaçaba Passarinho

52090-685 - Rua Joana Albuquerque Barros Macaxeira

51320-615 - Rua Joana D'Arc COHAB

52070-535 - Rua Joana D'Arc Casa Amarela

52191-510 - Rua Joana D'Arc Brejo de Beberibe

50760-310 - Rua Joana Francisca de Azevedo Mustardinha

51340-580 - Rua Joanésia COHAB

51030-240 - Rua Joanópolis Boa Viagem

51320-660 - Rua João Albuquerque COHAB

50910-300 - Rua João Alves Carneiro Jardim São Paulo

51310-091 - Rua João Amaral COHAB

52011-250 - Rua João Ansberto Lopes Graças

51111-240 - Rua João Arruda Marinho Boa Viagem

51011-330 - Rua João Bandeira de Melo Pina

52090-288 - Rua João Baptista Pimentel Campelo Macaxeira

52070-090 - Rua João Barbalho Casa Amarela

50820-650 - Rua João Barreto de Acioly Lins Afogados

50860-300 - Rua João Batista Areias

51010-065 - Rua João Batista de Oliveira Figueiredo Brasília Teimosa

52040-430 - Rua João Bento Batista Campo Grande

50761-680 - Rua João Bezerra San Martin

52121-330 - Rua João Bezerra de Menezes Campina do Barreto

50920-715 - Rua João Borba Carvalho Filho Sancho

51170-580 - Rua João Braga Imbiribeira

50761-660 - Rua João Cabral de Melo Neto San Martin

50865-045 - Rua João Cabral de Melo Neto Estância

52211-590 - Rua João Cândido Água Fria

51130-300 - Rua João Cardoso Aires Boa Viagem

52160-790 - Rua João Carlos Cavalcante Petribu Dois Unidos

50770-150 - Rua João Carlos Guimarães Afogados

50790-235 - Rua João Carlos Pereira da Mota Jardim São Paulo

50970-200 - Rua João Carneiro da Cunha Várzea

52061-390 - Rua João Cauás Poço

52160-230 - Rua João Cavalcanti Petribu Dois Unidos

52160-090 - Rua João César de Lima Dois Unidos

50930-170 - Rua João Coelho Pereira - até 225/226 (trecho posterior pertence a(o) Jaboatão dos Guararapes) Coqueiral

51170-340 - Rua João Condé Imbiribeira

51340-730 - Rua João Cordeiro de Souza COHAB

50751-115 - Rua João Correia Filho Bonji

50720-290 - Rua João Crescêncio Madalena

50720-520 - Rua João da Mata Zumbi

52081-440 - Rua João da Mata Vasco da Gama

52060-271 - Rua João da Silva Teles Parnamirim

50790-070 - Rua João de Andrade Jardim São Paulo

51160-020 - Rua João de Barros Correia Imbiribeira

52041-590 - Rua João de Carvalho Hipódromo

50710-400 - Rua João de Deus Torre

50670-290 - Rua João de Lima Iputinga

50791-100 - Rua João de Souza Canto Coqueiral

51021-540 - Rua João Dias Martins Boa Viagem

52090-355 - Rua João Eleutério da Silva Macaxeira

50750-380 - Rua João Elísio Ramos Ilha do Retiro

51030-360 - Rua João Eugênio de Lima Boa Viagem

52030-030 - Rua João Ezequiel Encruzilhada

50050-200 - Rua João Fernandes Vieira Boa Vista

50920-650 - Rua João Ferreira Sancho

51150-550 - Rua João Fontes Imbiribeira

50741-100 - Rua João Francisco Lisboa Várzea

52280-034 - Rua João Gonçalves Morro da Conceição

51190-210 - Rua João Guilherme Ipsep

50720-100 - Rua João Ivo da Silva - até 440/441 Prado

50830-040 - Rua João Ivo da Silva - de 442/443 ao fim Madalena

51320-120 - Rua João Joaquim de Melo Filho COHAB

50751-140 - Rua João Júlio Protetor Bonji

50740-025 - Rua João Lapa Várzea

50820-030 - Rua João Leite Mangueira

52120-070 - Rua João Liberato Arruda

52171-295 - Rua João Limoeiro Dois Irmãos

50680-770 - Rua João Lippo Iputinga

50050-550 - Rua João Lira Santo Amaro

51300-500 - Rua João Luiz COHAB

51010-210 - Rua João Marques dos Anjos Brasília Teimosa

50670-600 - Rua João Martins de Athayde Iputinga

50090-520 - Rua João Meira Lins São José

52090-455 - Rua João Mendes de Araújo Macaxeira

52160-838 - Rua João Monteiro Filho (Vl Tenente Cavalcante) Dois Unidos

51160-230 - Rua João Murilo de Oliveira Imbiribeira

50080-770 - Rua João Paulo II Ilha Joana Bezerra

50780-620 - Rua João Paulo II Areias

51280-520 - Rua João Paulo II COHAB

51290-573 - Rua João Pedro COHAB

51150-560 - Rua João Pedro da Silva Imbiribeira

50900-080 - Rua João Perdigão Barro

51310-510 - Rua João Pereira COHAB

52041-680 - Rua João Pereira de Melo Hipódromo

50771-410 - Rua João Pereti Estância

50110-745 - Rua João Pessoa Santo Amaro

50865-190 - Rua João Pessoa Estância

52190-305 - Rua João Pessoa Nova Descoberta

52121-270 - Rua João Praxedes de Oliveira Filho Campina do Barreto

51190-560 - Rua João Ramalho Imbiribeira

52011-080 - Rua João Ramos Graças

50970-030 - Rua João Regueira Várzea

50810-494 - Rua João Ribeiro Várzea

51320-540 - Rua João Rio Branco de Lima - até 775/776 COHAB

51330-460 - Rua João Rio Branco de Lima - de 777/778 ao fim COHAB

50680-370 - Rua João Rique Iputinga

52090-500 - Rua João Roberto Borges de Souza Macaxeira

52125-140 - Rua João Roma (Chão de Estrela) Peixinhos

50731-090 - Rua João Rosendo Iputinga

50740-110 - Rua João Sales de Menezes - até 412/413 Iputinga

50670-390 - Rua João Sales de Menezes - de 414/415 ao fim Iputinga

52090-071 - Rua João Sérgio de Melo Vasco da Gama

50010-450 - Rua João Souto Maior Santo Antônio

50080-115 - Rua João T. Costa Ilha Joana Bezerra

50741-320 - Rua João Tavares Várzea

50771-400 - Rua João Teixeira Estância

52061-313 - Rua João Teobaldo de Azevedo Poço

50760-020 - Rua João Trajano da Silva Bonji

52060-010 - Rua João Tude de Melo Parnamirim

52111-310 - Rua João Uzêda Luna Água Fria

50970-015 - Rua João Veiga Filho (Rosa Selvagem) Várzea

52120-230 - Rua João Xavier Pedrosa Água Fria

50741-070 - Rua Joaquim Aguiar Várzea

50711-240 - Rua Joaquim Alheiros Cordeiro

52041-270 - Rua Joaquim Amaral Cardoso Encruzilhada

51150-410 - Rua Joaquim Bandeira - até 135/136 Imbiribeira

51160-290 - Rua Joaquim Bandeira - de 137/138 ao fim Imbiribeira

52040-030 - Rua Joaquim Botelho Campo Grande

52090-495 - Rua Joaquim Câmara Ferreira Macaxeira

51011-490 - Rua Joaquim Carneiro da Silva Pina

52280-361 - Rua Joaquim Correia Morro da Conceição

50751-080 - Rua Joaquim da Silva Caldas Bonji

50070-280 - Rua Joaquim de Brito Boa Vista

52140-310 - Rua Joaquim de França Dois Unidos

52040-400 - Rua Joaquim de Souza Cavalcanti Campo Grande

50770-200 - Rua Joaquim de Vasconcelos Pereira Afogados

50050-340 - Rua Joaquim Felipe Boa Vista

50721-240 - Rua Joaquim Ferreira do Nascimento Cordeiro

50680-470 - Rua Joaquim Ferreira Lima Iputinga

52160-815 - Rua Joaquim Gonçalves Ledo (Vl Esperança) Dois Unidos

52120-420 - Rua Joaquim Gonçalves Torreiro Água Fria

52011-000 - Rua Joaquim Nabuco Derby

51310-030 - Rua Joaquim Pereira da Costa COHAB

51200-160 - Rua Joaquim Pessoa Imbiribeira

51030-771 - Rua Joaquim Pinheiro Imbiribeira

50110-060 - Rua Joaquim Rabelo Santo Amaro

52060-390 - Rua Joaquim Soares Parnamirim

52041-280 - Rua Joaquim Távora Encruzilhada

52280-130 - Rua Joaquim Teixeira Casa Amarela

52061-350 - Rua Joaquim Xavier de Andrade Poço

50760-340 - Rua Joaquina da Conceição Azevedo Mustardinha

50110-215 - Rua Joara Santo Amaro

51330-350 - Rua Joatuba COHAB

52070-121 - Rua Joca Leal Casa Amarela

52165-120 - Rua Joca Leal Passarinho

51260-720 - Rua John Bispo Jordão

50070-260 - Rua John Gustav Peter Paissandu

50830-410 - Rua Joinville Afogados

52040-253 - Rua Jonas Guerra Campo Grande

51021-140 - Rua Jonathas de Vasconcelos Boa Viagem

50750-580 - Rua Jordânia Ilha do Retiro

51280-110 - Rua Jordânia COHAB

50640-800 - Rua Jordão Torrões

52120-032 - Rua Jorge Couceiro Arruda

51021-300 - Rua Jorge Couceiro da Costa Eiras Boa Viagem

52061-100 - Rua Jorge de Albuquerque Monteiro

51160-070 - Rua Jorge de Lima Imbiribeira

52060-530 - Rua Jorge Gomes de Sá Santana

52140-140 - Rua Jorge Melo Dois Unidos

52071-420 - Rua Jorge Tasso Neto Apipucos

51111-200 - Rua Jornal Vanguarda Boa Viagem

51011-620 - Rua Jornalista Adeth Leite Pina

50920-717 - Rua Jornalista Adonias Lira C. de Moura Sancho

50730-460 - Rua Jornalista Adroaldo Silva Engenho do Meio

51130-310 - Rua Jornalista Alfredo Porto Silveira Boa Viagem

50690-120 - Rua Jornalista Altamiro Cunha Iputinga

50980-675 - Rua Jornalista Andrade Lima Filho Várzea

52090-800 - Rua Jornalista Andrade Lima Filho Nova Descoberta

50780-670 - Rua Jornalista André Lima Filho Areias

52040-230 - Rua Jornalista Aristófanes Trindade Campo Grande

50920-713 - Rua Jornalista Augusto Boudox Sancho

51230-327 - Rua Jornalista Calinício Ramos da Silva Ibura

52070-003 - Rua Jornalista Calinício Ramos da Silva Casa Amarela

51200-140 - Rua Jornalista Cleofas de Oliveira Imbiribeira

50070-590 - Rua Jornalista Edmundo Bittencourt Boa Vista

50730-480 - Rua Jornalista Edmundo Morais Engenho do Meio

51220-000 - Rua Jornalista Edson Regis Ibura

51111-170 - Rua Jornalista Francisco Almeida Boa Viagem

50690-300 - Rua Jornalista Gilberto Osório Iputinga

50690-070 - Rua Jornalista Gilson Correia Iputinga

50750-035 - Rua Jornalista Givanildo Alves Afogados

51275-090 - Rua Jornalista Gomes Maranhão (Prq Res dos Milagres) Barro

50810-190 - Rua Jornalista Gondim da Fonseca Várzea

52061-010 - Rua Jornalista Guerra de Holanda Poço

51130-560 - Rua Jornalista Herbert Moser Boa Viagem

50771-060 - Rua Jornalista Jorge Abrantes Jiquiá

52120-510 - Rua Jornalista José Campelo Júnior Água Fria

51310-240 - Rua Jornalista José de Sá COHAB

51160-190 - Rua Jornalista José Edson Imbiribeira

52070-004 - Rua Jornalista José Fernandes Casa Amarela

50660-360 - Rua Jornalista José Mariano Melo Torrões

52490-180 - Rua Jornalista José Mariano Melo (Vl Confiança) Guabiraba

52165-090 - Rua Jornalista Josimar Moreira Passarinho

51345-115 - Rua Jornalista Ludovico de Ataide Cavalcante COHAB

50690-570 - Rua Jornalista Luiz Beltrão de Andrade Lima Iputinga

50730-590 - Rua Jornalista Luiz Jatobá Engenho do Meio

50620-660 - Rua Jornalista Luiz Teixeira Torre

51300-440 - Rua Jornalista Malebranche Bernard COHAB

50730-470 - Rua Jornalista Murilo Guedes Engenho do Meio

50950-170 - Rua Jornalista Murilo Marroquim Várzea

52160-190 - Rua Jornalista Nelson Firmo Dois Unidos

52121-170 - Rua Jornalista Nelson Pereira de Lima Campina do Barreto

51300-140 - Rua Jornalista Nelson Rodrigues COHAB

50680-390 - Rua Jornalista Otávio Moraes Iputinga

52010-260 - Rua Jornalista Paulo Bittencourt Derby

52090-275 - Rua Jornalista Paulo Couto Malta Macaxeira

52125-020 - Rua Jornalista Paulo Matos (Chão de Estrela) Peixinhos

50730-015 - Rua Jornalista Ponte Jardim Engenho do Meio

50780-690 - Rua Jornalista Renato Medeiros Areias

50060-330 - Rua Jornalista Samuel Wainer Coelhos

52090-285 - Rua Jornalista Saneiva de Vasconcelos Macaxeira

50670-360 - Rua Jornalista Saulo Freire Iputinga

50070-410 - Rua Jornalista Trajano Chacon Ilha do Leite

50875-125 - Rua Jornalista Vilma Lessa (Com Chico Mendes) Caçote

52390-000 - Rua Jornalista Waldete Agra Passarinho

50650-320 - Rua Jornalista Wilson Carneiro da Cunha Torrões

52171-022 - Rua Jornalista Wilson Lustosa Dois Irmãos

50680-790 - Rua José Aciole Iputinga

51111-030 - Rua José Aderval Chaves Boa Viagem

52171-390 - Rua José Adriano do Nascimento Sítio dos Pintos

52041-360 - Rua José Alexandre Caçador Rosarinho

50970-010 - Rua José Alves do Nascimento Várzea

52211-171 - Rua José Amaral Água Fria

50060-685 - Rua José Amaro de Lima Coelhos

50970-020 - Rua José Antônio da Costa Filho Várzea

51130-170 - Rua José Armando Machado - até 622/623 Boa Viagem

50771-310 - Rua José Augusto de Barros Jiquiá

52120-600 - Rua José Austregésilo Arruda

50810-220 - Rua José Avelar Várzea

52090-060 - Rua José Azevedo Maia Nova Descoberta

50771-030 - Rua José Barata Jiquiá

50850-390 - Rua José Barbosa de Lira Mangueira

52120-105 - Rua José Barros Bezerra Arruda

52190-515 - Rua José Barros Bezerra Nova Descoberta

51280-580 - Rua José Barros Sobrinho COHAB

50040-320 - Rua José Batista Sobrinho Santo Amaro

50780-470 - Rua José Benedito Mouri Fernandes Barro

52040-480 - Rua José Bento Batista Campo Grande

51310-230 - Rua José Bezerra Câmara COHAB

50760-370 - Rua José Bezerra Cavalcante Mustardinha

50060-465 - Rua José Bonfim Coelhos

51345-650 - Rua José Bonifácio COHAB

52191-410 - Rua José Bonifácio Brejo de Beberibe

50710-435 - Rua José Bonifácio - até 434/435 Madalena

50710-001 - Rua José Bonifácio - de 436/437 ao fim Torre

51270-675 - Rua José Caetano COHAB

52211-143 - Rua José Campos Bomba do Hemetério

50730-380 - Rua José Carlos Cavalcanti Borges Engenho do Meio

52090-840 - Rua José Carlos Novaes da Mota Machado Nova Descoberta

52090-061 - Rua José Carneiro Lins Nova Descoberta

52051-060 - Rua José Carvalheira Tamarineira

50930-070 - Rua José Catuíte de Almeida Tejipió

51345-347 - Rua José Catuíte de Almeida COHAB

52081-645 - Rua José Cavalheiro Dias Vasco da Gama

52050-070 - Rua José Clementino Graças

52150-190 - Rua José Cordeiro Josué - até 173/174 Dois Unidos

52160-370 - Rua José Cordeiro Josué - de 175/176 ao fim Dois Unidos

51190-710 - Rua José D'Emery Carneiro Ipsep

50830-200 - Rua José da Bomba Afogados

50731-410 - Rua José da Cruz Pinheiro Filho Iputinga

51150-430 - Rua José da Silva Lucena - até 287/288 Imbiribeira

51160-350 - Rua José da Silva Lucena - de 289/290 ao fim Imbiribeira

50070-030 - Rua José de Alencar Boa Vista

51345-510 - Rua José de Alencar COHAB

52060-321 - Rua José de Almeida Maciel Casa Forte

50910-580 - Rua José de Almeida Seixas Jardim São Paulo

50820-300 - Rua José de Carvalho Gama Mangueira

50751-210 - Rua José de Farias Bonji

52060-250 - Rua José de Godoy e Vasconcelos Parnamirim

50710-140 - Rua José de Holanda Torre

50920-040 - Rua José de Moura e Silva Tejipió

52021-200 - Rua José de Sá Carneiro Encruzilhada

52080-190 - Rua José de Souza Alto José Bonifácio

50930-210 - Rua José de Souza Barreto Tejipió

51310-440 - Rua José de Souza Marmelo COHAB

52110-040 - Rua José de Vasconcelos Tamarineira

52120-580 - Rua José Demétrio Filho Água Fria

50900-190 - Rua José Demétrios Barro

51300-451 - Rua José do Patrocínio COHAB

52160-100 - Rua José Domingos de Lima Dois Unidos

50860-030 - Rua José Domingos Regueira Areias

51030-070 - Rua José Domingues da Silva Boa Viagem

50730-040 - Rua José dos Santos Engenho do Meio

51220-160 - Rua José Durval Carneiro Campelo Ibura

50810-240 - Rua José Eduardo Moura Várzea

50780-610 - Rua José Egídio Areias

52080-161 - Rua José Evalino Alto José Bonifácio

52131-683 - Rua José F. de Araújo Linha do Tiro

50680-090 - Rua José Felipe Santiago Iputinga

52211-410 - Rua José Félix Água Fria

52111-250 - Rua José Fernandes de Souza Água Fria

51190-250 - Rua José Fernandes Portugal Imbiribeira

52080-163 - Rua José Ferreira Alto José Bonifácio

52160-805 - Rua José Ferreira Lima Dois Unidos

52090-650 - Rua José Ferreira Lopes Macaxeira

51275-050 - Rua José Figueiredo Matos (Prq Res dos Milagres) Barro

50780-355 - Rua José Firmino Pires Areias

50680-140 - Rua José Francisco Acioly Iputinga

52140-550 - Rua José Francisco de Souza Dois Unidos

50670-570 - Rua José Frigueiro Iputinga

52120-560 - Rua José Fulgino de Melo Água Fria

51345-105 - Rua José Geraldo de Carvalho COHAB

52490-080 - Rua José Geraldo de Carvalho (Vl Confiança) Guabiraba

50690-640 - Rua José Geraldo de Carvalho . Iputinga

50865-040 - Rua José Gomes de Moura Estância

50610-340 - Rua José Higino Madalena

51030-060 - Rua José Hipólito Cardoso - até 600/601 Boa Viagem

51130-650 - Rua José Hipólito Cardoso - de 602/603 ao fim Boa Viagem

52090-695 - Rua José Inocêncio Pereira Macaxeira

52390-580 - Rua José João da Silva Passarinho

50770-710 - Rua José Juvêncio Afogados

51345-051 - Rua José Leôncio Galvão COHAB

51200-220 - Rua José Lins do Rego Ibura

52120-261 - Rua José Líster Arruda

52291-085 - Rua José Luis Brejo da Guabiraba

51280-410 - Rua José Luís de O. Barros Sobrinho COHAB

51110-300 - Rua José Luís Teixeira Leite Pina

52131-680 - Rua José Luiz Linha do Tiro

52020-160 - Rua José Luiz da Silveira Barros Espinheiro

52160-830 - Rua José Luiz Vieira (Vl Esperança) Dois Unidos

52090-845 - Rua José Manoel Nova Descoberta

52121-160 - Rua José Marcelo dos Santos Campina do Barreto

51230-465 - Rua José Maria de Melo Ibura

51111-250 - Rua José Maria de Miranda Boa Viagem

51010-660 - Rua José Mariano Filho Brasília Teimosa

52070-461 - Rua José Mário Freire Casa Amarela

51240-550 - Rua José Martorano Ibura

52140-150 - Rua José Menezes de Lyra Filho Dois Unidos

52090-445 - Rua José Milton Barbosa Macaxeira

50820-600 - Rua José Miranda Afogados

51030-380 - Rua José Moreira Leal Boa Viagem

50751-620 - Rua José Moreira Reis Bonji

50720-555 - Rua José Múcio Monteiro Madalena

50900-000 - Rua José Natário Areias

51170-390 - Rua José Nogueira Imbiribeira

51011-460 - Rua José Noronha Pina

50810-360 - Rua José Noya Várzea

50610-280 - Rua José Osório Madalena

52111-570 - Rua José Oswald Bomba do Hemetério

51011-420 - Rua José Paes de Barros Pina

51030-390 - Rua José Paraíso Boa Viagem

50110-360 - Rua José Penante Santo Amaro

50690-370 - Rua José Peregrino Iputinga

52160-770 - Rua José Pereira Dois Unidos

51300-490 - Rua José Pereira da Costa COHAB

50680-240 - Rua José Pessoa de Queiroz Iputinga

51190-650 - Rua José Pimentel Ipsep

50910-060 - Rua José Ponciano Jardim São Paulo

50080-020 - Rua José Pontes Ilha Joana Bezerra

52081-520 - Rua José Rebouças Alto José Bonifácio

52171-070 - Rua José Ricardo de Almeida Sítio dos Pintos

51011-400 - Rua José Rodrigues Pina

51010-710 - Rua José Rodrigues da Rocha Brasília Teimosa

50820-420 - Rua José Santos Araquan Afogados

52280-825 - Rua José Severino de Aguiar Vasco da Gama

50680-260 - Rua José Stival Iputinga

50670-340 - Rua José Tavares da Mota Iputinga

50910-340 - Rua José Tavares de Holanda Curado

51310-040 - Rua José Tibúrcio Cavalcante COHAB

51020-320 - Rua José Trajano Boa Viagem

50731-400 - Rua José Trigueiro Iputinga

50761-250 - Rua José Veloso San Martin

52060-202 - Rua José Vicente Meira Filho Parnamirim

50010-370 - Rua Josefa Paes de Carvalho Santo Antônio

50830-510 - Rua Joselândia Afogados

52031-035 - Rua Josenopolis Campo Grande

52051-110 - Rua Joseph Turton Tamarineira

51250-280 - Rua Josias Rodrigues dos Santos Jordão

50920-705 - Rua Josita Almeida Sancho

50040-300 - Rua Josué Claudino da Silva Santo Amaro

50760-720 - Rua Josué Pereira San Martin

52051-430 - Rua Joubert de Carvalho Casa Amarela

50850-190 - Rua Jovelino Selva Mangueira

51280-420 - Rua Jovem João Santos Neto COHAB

51011-275 - Rua Jovenília Pina

51011-680 - Rua Joviânia Pina

52120-640 - Rua Juacema Arruda

50110-845 - Rua Juara Santo Amaro

50771-040 - Rua Juarez Millet Jiquiá

52191-261 - Rua Juarina Nova Descoberta

50920-260 - Rua Juazeiro Jardim São Paulo

51310-092 - Rua Juazeiro do Norte COHAB

52210-100 - Rua Jubim Alto José do Pinho

52280-404 - Rua Judite Alto José Bonifácio

52130-210 - Rua Judith Porto da Madeira

50910-151 - Rua Juiz Artur Maciel Jardim São Paulo

50980-585 - Rua Juiz Milton Lyra Várzea

52090-295 - Rua Juiz Pedro Montenegro Macaxeira

52165-430 - Rua Júlia Maria Rocha Bezerra Passarinho

51310-260 - Rua Juliania COHAB

52041-100 - Rua Julião Neto Encruzilhada

50640-420 - Rua Júlio Antunes Campelo Torrões

50060-480 - Rua Júlio Bernardo Coelhos

52140-160 - Rua Júlio Castilho Dois Unidos

50960-610 - Rua Júlio Diniz Várzea

52211-180 - Rua Júlio José de Souza Água Fria

52190-313 - Rua Júlio Libório da Silva Nova Descoberta

52111-590 - Rua Júlio Lima Bomba do Hemetério

51111-140 - Rua Júlio Pires Boa Viagem

52120-170 - Rua Júlio Ramos Água Fria

52020-050 - Rua Júlio Rios Espinheiro

50730-685 - Rua Júlio Rocha Engenho do Meio

51170-030 - Rua Júlio Verne Imbiribeira

52091-421 - Rua Juma Nova Descoberta

52051-090 - Rua Jundiá Tamarineira

50790-010 - Rua Jundiaí Jardim São Paulo

51190-260 - Rua Junqueira Freire Ipsep

51260-140 - Rua Junqueiro Jordão

51340-290 - Rua Juparaná COHAB

52125-240 - Rua Jupiá (Chão de Estrela) Peixinhos

50761-610 - Rua Jupiáçara San Martin

50780-270 - Rua Jupiatá Areias

50780-280 - Rua Jupiracy Areias

52081-653 - Rua Júpiter Vasco da Gama

51260-170 - Rua Juraci Camargo Jordão

50760-030 - Rua Juranda Bonji

52131-666 - Rua Jurandir Ferreira Linha do Tiro

50760-730 - Rua Jurema Afogados

52190-010 - Rua Juremal Nova Descoberta

52140-440 - Rua Juripiranga Dois Unidos

50750-590 - Rua Juriti Afogados

52170-090 - Rua Juriti (Vl N S da Conceição) Passarinho

52291-653 - Rua Juruá Brejo da Guabiraba

52111-270 - Rua Jurumirim Água Fria

50780-260 - Rua Jurupatã Areias

50920-550 - Rua Jurupatan Tejipió

50761-140 - Rua Juscelândia Torrões

50690-760 - Rua Jussara Iputinga

52080-670 - Rua Jussari Alto José Bonifácio

50920-070 - Rua Justina Assunção de França Tejipió

52125-110 - Rua Jutaí (Chão de Estrela) Peixinhos

50750-140 - Rua Juvanda Afogados

51170-550 - Rua Juvenal Galeno Imbiribeira

50791-450 - Rua Juvêncio Marques da Cunha Totó

51170-260 - Rua Juvina Francisca de Oliveira Imbiribeira

51010-755 - Rua Km-1 da Barra Brasília Teimosa

50920-836 - Rua L Totó

50960-180 - Rua Lábrea Várzea

52081-036 - Rua Lacerdópolis Vasco da Gama

52030-230 - Rua Ladário de Sousa Torreão

51290-000 - Rua Ladeira da COHAB COHAB

52081-625 - Rua Ladeira da Paz Vasco da Gama

52111-430 - Rua Ladeira de Pedra Água Fria

52280-123 - Rua Lady Leão Morro da Conceição

51111-090 - Rua Laete Lemos Boa Viagem

50980-310 - Rua Lagamar Várzea

52110-165 - Rua Lage do Una Mangabeira

52131-400 - Rua Lage Grande Linha do Tiro

50770-325 - Rua Lagedão Afogados

50970-185 - Rua Lago Azul Várzea

52070-420 - Rua Lago Azul Casa Amarela

50670-460 - Rua Lago Verde Iputinga

50620-540 - Rua Lagoa da Canoa Torre

52081-695 - Rua Lagoa da Canoa Vasco da Gama

51290-320 - Rua Lagoa de Itaenga COHAB

51290-330 - Rua Lagoa do Ouro COHAB

50620-510 - Rua Lagoa do Rancho Torre

50610-505 - Rua Lagoa do Zumbi Madalena

50110-537 - Rua Lagoa Dourada Santo Amaro

51330-176 - Rua Lagoa Dourada COHAB

51330-178 - Rua Lagoa Formosa COHAB

51345-075 - Rua Lagoa Maturação COHAB

51330-180 - Rua Lagoa Nova COHAB

52031-235 - Rua Lagoa Preta Campo Grande

51310-310 - Rua Lagoa Real COHAB

52081-430 - Rua Lagoa Santa Nova Descoberta

52031-195 - Rua Lagoa Seca Campo Grande

50731-260 - Rua Lagoa Vermelha Iputinga

51340-270 - Rua Laguna COHAB

50690-755 - Rua Lajeado Iputinga

52291-040 - Rua Lajedinho Córrego do Jenipapo

52080-280 - Rua Lajedo Alto José Bonifácio

52081-670 - Rua Lajedo Vasco da Gama

50760-170 - Rua Lajes San Martin

50020-160 - Rua Lambari São José

51350-070 - Rua Landelino Câmara Ipsep

50980-421 - Rua Landelino Ferreira de Miranda Caxangá

52080-405 - Rua Landin Sales Alto José Bonifácio

50110-565 - Rua Lapa Santo Amaro

52111-413 - Rua Lapela Água Fria

52030-140 - Rua Larga do Feitosa Encruzilhada

50010-320 - Rua Larga do Rosário Santo Antônio

50630-460 - Rua Lassérre Prado

50781-055 - Rua Laura Bandeira de Melo Estância

50710-270 - Rua Laura Campelo Torre

52130-060 - Rua Laurentino Tavares de Carvalho Fundão

52060-340 - Rua Laurindo Coelho Casa Forte

50780-450 - Rua Laurindo Leão Barro

50670-610 - Rua Laurindo Rodrigues Campelo Iputinga

51240-190 - Rua Lauro de Freitas Ibura

52040-370 - Rua Lauro de Souza Campo Grande

52050-360 - Rua Lauro Montenegro Aflitos

50850-110 - Rua Lauro Sodré Mangueira

52170-230 - Rua Lavandeira (Vl N S da Conceição) Passarinho

50770-610 - Rua Lavínia Afogados

50731-470 - Rua Lavras do Sul Iputinga

51310-330 - Rua Lavrinhas COHAB

50850-320 - Rua Lázaro Fontes Jiquiá

52490-130 - Rua Léa Pabst Craveiro (Vl Confiança) Guabiraba

52165-195 - Rua Leal (Com. Frei Damião) Passarinho

50680-130 - Rua Leal de Barros Iputinga

50790-000 - Rua Leandro Barreto - até 1154/1155 Jardim São Paulo

50910-220 - Rua Leandro Barreto - de 1156/1157 ao fim Jardim São Paulo

50060-250 - Rua Leão Coroado Boa Vista

50110-370 - Rua Leão Falcão Santo Amaro

50940-230 - Rua Leão XIII Totó

51130-535 - Rua Leblon Boa Viagem

52130-350 - Rua Leblon Porto da Madeira

50980-680 - Rua Lebon Régis Várzea

52031-210 - Rua Ledinha Campo Grande

50761-200 - Rua Leila Félix Karan Torrões

50110-255 - Rua Leme Santo Amaro

52060-310 - Rua Lemos Torres Casa Forte

52131-676 - Rua Lenine Dantas de Caldas Linha do Tiro

52031-360 - Rua Lenira Campo Grande

50980-240 - Rua Leoberto Leal Várzea

50910-260 - Rua Leobina Pereira Jardim São Paulo

51030-370 - Rua Leon Helmer Boa Viagem

52060-030 - Rua Leonardo Bezerra Cavalcanti Jaqueira

51190-350 - Rua Leonardo da Vinci Imbiribeira

52150-050 - Rua Leôncio Rodrigues Dois Unidos

52121-180 - Rua Leonel Alves Pontes Campina do Barreto

50830-330 - Rua Leônidas Amaral Afogados

51170-600 - Rua Leonor Soares Pessoa Imbiribeira

52060-463 - Rua Leopoldino Silva Santana

50980-260 - Rua Leopoldo Bulhões Várzea

50630-410 - Rua Leópolis Prado

52070-643 - Rua Leovigildo Júnior Casa Amarela

52050-381 - Rua Leste Encruzilhada

51180-230 - Rua Letônia Imbiribeira

50711-380 - Rua Levino Ferreira Cordeiro

50910-031 - Rua Levinópolis Jardim São Paulo

52131-540 - Rua Levinópolis Linha do Tiro

51345-500 - Rua Liberdade COHAB

51030-410 - Rua Líbia Castro Assis Boa Viagem

51240-180 - Rua Licínio de Almeida Ibura

50080-660 - Rua Licuri Ilha Joana Bezerra

50770-330 - Rua Lídia da Cruz Cavalcanti Afogados

50760-750 - Rua Lídia Guimarães San Martin

52211-310 - Rua Lidia Rodrigues Alves Água Fria

52110-200 - Rua Lídice Mangabeira

52130-013 - Rua Lilaz Água Fria

51250-490 - Rua Lima Campos - até 237/238 Jordão

51260-430 - Rua Lima Campos - de 239/240 ao fim Jordão

52291-072 - Rua Lima Duarte Brejo da Guabiraba

52140-450 - Rua Limeira Dois Unidos

51260-120 - Rua Limoeiro Jordão

50110-443 - Rua Linda Santo Amaro

52130-176 - Rua Linda Bela Porto da Madeira

51346-060 - Rua Linda Flôr Barro

52110-170 - Rua Lindóia Mangabeira

50690-140 - Rua Lindóia do Norte Iputinga

50730-600 - Rua Lindolfo Color Engenho do Meio

50791-080 - Rua Linha Nova Coqueiral

51190-600 - Rua Lins do Rego Imbiribeira

51345-420 - Rua Lírio do Vale COHAB

51340-295 - Rua Lírio dos Vales COHAB

52170-330 - Rua Lírio dos Vales (Lot Novo Beberibe) Passarinho

51230-637 - Rua Lirio Formoso Ibura

50771-745 - Rua Lisboa Estância

51180-060 - Rua Lisboa Imbiribeira

51180-250 - Rua Lituânia Imbiribeira

51260-560 - Rua Lizarda Jordão

52280-520 - Rua Loanda Vasco da Gama

50110-375 - Rua Lobato Santo Amaro

50780-710 - Rua Locutor Abílio de Castro Areias

50770-400 - Rua Londrina Afogados

52091-270 - Rua Lontras Nova Descoberta

50610-170 - Rua Lopes de Carvalho Madalena

51190-270 - Rua Lopes Trovão Ipsep

50790-030 - Rua Lorena Jardim São Paulo

52171-245 - Rua Loteamento Floresta Verde Dois Irmãos

51190-520 - Rua Louis Pasteur Imbiribeira

52090-465 - Rua Lourdes Maria Wanderley Pontes Macaxeira

52111-400 - Rua Lourdes Regueira Bomba do Hemetério

52060-201 - Rua Lourdinha Bittencourt Casa Amarela

50920-630 - Rua Lourenço Bezerra - até 122/123 Tejipió

50791-020 - Rua Lourenço Bezerra - de 124/125 ao fim Coqueiral

50090-230 - Rua Lourenço da Silva São José

50090-540 - Rua Lourenço de Sá São José

51220-170 - Rua Lourival Bandeira de Melo Ibura

51340-105 - Rua Lourival Júnior COHAB

52291-031 - Rua Louveira Brejo da Guabiraba

50110-585 - Rua Luar Santo Amaro

50110-155 - Rua Luar de Prata Santo Amaro

52291-032 - Rua Lucaia Córrego do Jenipapo

52125-270 - Rua Luceia (Chão de Estrela) Peixinhos

52280-081 - Rua Lucélia Morro da Conceição

50780-570 - Rua Luciano Costa Barro

52131-689 - Rua Luciano Nunes Linha do Tiro

52291-490 - Rua Luciara Brejo da Guabiraba

50680-350 - Rua Lucilo Varejão Iputinga

50791-140 - Rua Lucrécia Coqueiral

50780-440 - Rua Ludgero da Paz Barro

52150-230 - Rua Lufa Dois Unidos

52090-345 - Rua Luís Andrade de Sá Benevides Macaxeira

52171-131 - Rua Luís Antônio de Araújo ( Bifurcacao ) Sítio dos Pintos

52171-345 - Rua Luís Augusto da Silva Sítio dos Pintos

52040-210 - Rua Luís Avelino de Andrade Campo Grande

51250-170 - Rua Luís Câmara Jordão

52090-775 - Rua Luís Carlos Almeida Macaxeira

50650-420 - Rua Luís da Câmara Cascudo - até 833/834 Torrões

50660-420 - Rua Luís da Câmara Cascudo - de 835/836 ao fim Torrões

52171-021 - Rua Luís da Mota Silveira Dois Irmãos

52090-770 - Rua Luís de Almeida Araújo Macaxeira

51020-110 - Rua Luís de Farias Barbosa Boa Viagem

52091-625 - Rua Luís Eurico Teixeira Lisboa Córrego do Jenipapo

52280-108 - Rua Luís Gama Morro da Conceição

52210-470 - Rua Luís Gonzaga de Souza Alto José do Pinho

52090-855 - Rua Luís Inácio Maranhão Filho Nova Descoberta

52090-072 - Rua Luís Jacinto da Silva Nova Descoberta

52090-860 - Rua Luís José da Cunha Macaxeira

50090-500 - Rua Luís Pinheiro São José

50930-050 - Rua Luís Soares Tejipió

52130-490 - Rua Luisiânia Beberibe

52071-244 - Rua Luislândia Alto do Mandu

50960-470 - Rua Luiz Augusto Rabelo Várzea

50070-120 - Rua Luiz Barbalho Boa Vista

50711-470 - Rua Luiz Carlos Guilherme Cordeiro

52111-550 - Rua Luiz Cerqueira Água Fria

52081-010 - Rua Luiz Cesário de Melo Nova Descoberta

52221-250 - Rua Luiz Clericuzzi Cajueiro

52211-390 - Rua Luiz Corrêa Água Fria

52041-640 - Rua Luiz de Camões Encruzilhada

52070-491 - Rua Luiz Farias Casa Amarela

50820-390 - Rua Luiz Figueiroa Mangueira

52390-330 - Rua Luiz Gonzaga Passarinho

50970-095 - Rua Luiz Gonzaga Perazzo (Rosa Selvagem) Várzea

52061-160 - Rua Luiz Guimarães Poço

52090-068 - Rua Luiz Jacinto da Silva Nova Descoberta

52131-670 - Rua Luiz Januário Linha do Tiro

52070-270 - Rua Luiz Lira Casa Amarela

51300-170 - Rua Luiz Malheiros COHAB

50800-130 - Rua Luiz Maranhão Iputinga

50860-200 - Rua Luiz Mendonça Areias

50940-235 - Rua Luiz Paes de Andrade Sancho

50850-100 - Rua Luiz Pereira de Farias Afogados

51030-350 - Rua Luiz Pimentel Boa Viagem

52050-052 - Rua Luiz Rodolfo de Araújo Aflitos

51310-390 - Rua Luiz Rodolfo de Araújo Júnior COHAB

50860-060 - Rua Luiz Roma Areias

50781-291 - Rua Luiz Sales Areias

50870-320 - Rua Luiz Sepúlveda Areias

50690-590 - Rua Luiz Souto Dourado Iputinga

50110-640 - Rua Luiz Teixeira Gonzaga Santo Amaro

52090-220 - Rua Luiza Nova Descoberta

52090-795 - Rua Luiza da Costa Melo Nova Descoberta

50870-130 - Rua Luiza de Oliveira Areias

52150-300 - Rua Lumiar Dois Unidos

52280-506 - Rua Luminária Vasco da Gama

52080-245 - Rua Luminosa Alto José Bonifácio

51010-720 - Rua Lupércio Brasília Teimosa

50940-450 - Rua Lupércio Miranda Curado

51340-120 - Rua Lupianópolis COHAB

51021-460 - Rua Lusiânia Boa Viagem

52131-122 - Rua Lustosa Linha do Tiro

52291-033 - Rua Luzerna Córrego do Jenipapo

50080-480 - Rua Luzilândia Ilha Joana Bezerra

50680-030 - Rua Luzitânia Iputinga

50920-837 - Rua M Totó

50771-240 - Rua Mabel Jiquiá

50660-430 - Rua Maçã Torrões

50660-150 - Rua Macaé Torrões

51350-140 - Rua Macaé Ipsep

52165-510 - Rua Macaiba Passarinho

52210-200 - Rua Macambé Alto José do Pinho

52110-461 - Rua Macaparana Alto José do Pinho

52291-024 - Rua Macarani Córrego do Jenipapo

52131-401 - Rua Macaré Linha do Tiro

52090-051 - Rua Macatuba Nova Descoberta

52280-035 - Rua Macáu Morro da Conceição

52090-250 - Rua Macaúbal Nova Descoberta

50860-070 - Rua Macêdo Costa Areias

51240-171 - Rua Macedônia Ibura

50090-550 - Rua Maceió São José

50980-505 - Rua Machado de Assis Caxangá

51190-050 - Rua Machado de Assis Ipsep

52090-580 - Rua Machado de Assis Macaxeira

52390-615 - Rua Machado de Assis Passarinho

52291-022 - Rua Macieira Córrego do Jenipapo

50110-350 - Rua Maciel Monteiro Santo Amaro

52291-021 - Rua Macujê Brejo da Guabiraba

52291-654 - Rua Madeira Brejo da Guabiraba

50030-110 - Rua Madre de Deus Recife

51270-430 - Rua Madre de Deus COHAB

52090-300 - Rua Madre Linch Macaxeira

52050-001 - Rua Madre Loyola Graças

50781-730 - Rua Madre Rosa Jardim São Paulo

52041-650 - Rua Madre Rosa Gattorno Hipódromo

52191-480 - Rua Madre Tereza de Calcutá Brejo de Beberibe

50850-150 - Rua Madressilva Afogados

51180-020 - Rua Madrid Imbiribeira

51180-515 - Rua Mães Imbiribeira

50610-270 - Rua Maestro Alcides Leão Madalena

51240-170 - Rua Maestro Francisco Manuel da Silva Ibura

50950-040 - Rua Maestro Gilberto Freyre Várzea

51345-356 - Rua Maestro Jones Johnson COHAB

50650-310 - Rua Maestro Jones Johnson - até 1271/1272 Torrões

50660-380 - Rua Maestro Jones Johnson - de 1273/1274 ao fim Torrões

51275-150 - Rua Maestro Nelson Ferreira (Prq Res dos Milagres) Barro

50690-280 - Rua Maestro Vicente Fitipaldi Iputinga

52091-222 - Rua Maetinga Nova Descoberta

50820-290 - Rua Mafra Mangueira

50730-650 - Rua Magalhães Bastos Engenho do Meio

51160-150 - Rua Magalhães de Almeida Imbiribeira

50940-780 - Rua Maganel Curado

51300-271 - Rua Magda COHAB

50080-060 - Rua Magé Ilha Joana Bezerra

50900-420 - Rua Magnólia Barro

50750-130 - Rua Maguari Afogados

52190-390 - Rua Mairi Nova Descoberta

50980-595 - Rua Maitre Catolé Várzea

52040-280 - Rua Majestade Campo Grande

52070-160 - Rua Major Afonso Leal Casa Amarela

51300-430 - Rua Major Antônio Nogueira COHAB

51030-180 - Rua Major Armando de Souza Melo - até 195/196 Boa Viagem

51130-040 - Rua Major Armando de Souza Melo - de 197/198 ao fim Boa Viagem

50900-540 - Rua Major Chagas de Oliveira Barro

50100-070 - Rua Major Codeceira Santo Amaro

52130-080 - Rua Major Davino Fundão

50910-170 - Rua Major Felício Jardim São Paulo

52291-081 - Rua Major Gercino Brejo da Guabiraba

50910-450 - Rua Major Godofredo Luiz Pereira de Lima Jardim São Paulo

52120-430 - Rua Major Guilherme Bonifácio Água Fria

50670-580 - Rua Major Horácio Pires Galvão Iputinga

52081-524 - Rua Major Izidoro Vasco da Gama

50740-170 - Rua Major João Ribeiro Pinheiro Várzea

52060-581 - Rua Major Joaquim Cavalcanti Parnamirim

52031-015 - Rua Major José de Sena Tinoco Campo Grande

50830-390 - Rua Major Justino da Silveira Afogados

50690-130 - Rua Major Marcelo Menezes Iputinga

50760-090 - Rua Major Mário Portela - até 323/324 Bonji

50751-110 - Rua Major Mário Portela - de 325/326 ao fim Bonji

52070-300 - Rua Major Nereu Guerra Casa Amarela

52120-240 - Rua Major Pajuaba Água Fria

52031-025 - Rua Major Prazeres Campo Grande

50711-150 - Rua Major Quinteiro Cordeiro

50741-470 - Rua Major Rúbens Vaz Várzea

51260-710 - Rua Major Silva Castro Jordão

52130-180 - Rua Major Viana Porto da Madeira

50100-180 - Rua Malaquias da Rocha Santo Amaro

52120-380 - Rua Malaquias Gonçalves da Rocha Arruda

50080-150 - Rua Malhada Ilha Joana Bezerra

50110-595 - Rua Mallet Santo Amaro

52280-700 - Rua Mallet Morro da Conceição

52070-280 - Rua Malmequer Casa Amarela

52070-504 - Rua Malta Casa Amarela

51020-250 - Rua Mamanguape Boa Viagem

52091-250 - Rua Mambaia Nova Descoberta

52140-180 - Rua Mamede Coelho Dois Unidos

50050-570 - Rua Mamede Simões Santo Amaro

52211-675 - Rua Mameluco Água Fria

50760-150 - Rua Mamoré Mustardinha

52291-050 - Rua Mamori Córrego do Jenipapo

52081-115 - Rua Manacá Vasco da Gama

51340-110 - Rua Manacapuru COHAB

51220-055 - Rua Manaira Ibura

51310-320 - Rua Manaquiri COHAB

51240-360 - Rua Mâncio Lima Ibura

52071-090 - Rua Mandacaru Apipucos

51340-190 - Rua Mandaguaçu COHAB

50820-140 - Rua Mandari Mangueira

50630-260 - Rua Mandioré Cordeiro

51340-097 - Rua Mandioré COHAB

51340-170 - Rua Manduri COHAB

50940-000 - Rua Manduzinho Sancho

51320-220 - Rua Manfredo Borstelmann COHAB

50660-070 - Rua Manfredo Negro Torrões

52110-145 - Rua Mangabeira Mangabeira

52191-600 - Rua Mangeiro Brejo de Beberibe

52191-060 - Rua Mangericão Nova Descoberta

50110-680 - Rua Manguito Santo Amaro

52150-301 - Rua Maniaçu Dois Unidos

50720-440 - Rua Manicoré Madalena

51010-270 - Rua Manituba Brasília Teimosa

52191-330 - Rua Manjeiro Nova Descoberta

52080-093 - Rua Manjope Alto Santa Terezinha

52150-260 - Rua Manoel Adelino Dois Unidos

52090-675 - Rua Manoel Aleixo da Silva Macaxeira

52171-420 - Rua Manoel Alexandre Araújo Sítio dos Pintos

52070-463 - Rua Manoel Alves da Costa Casa Amarela

52031-430 - Rua Manoel Alves de Lima Campo Grande

52210-020 - Rua Manoel Apolinário Alto José do Pinho

52020-100 - Rua Manoel Arão Espinheiro

50711-270 - Rua Manoel Ariosto Cordeiro

50670-020 - Rua Manoel Azevedo Iputinga

50760-200 - Rua Manoel Azevedo de Andrade San Martin

51345-620 - Rua Manoel Bandeira COHAB

52131-690 - Rua Manoel Batista Linha do Tiro

51190-680 - Rua Manoel Bekman Ipsep

52221-290 - Rua Manoel Brandão Cajueiro

52130-224 - Rua Manoel Brazão Água Fria

51320-250 - Rua Manoel Buffone Pires COHAB

52010-220 - Rua Manoel Caetano Derby

50771-750 - Rua Manoel Carlos da Silva Estância

51160-270 - Rua Manoel Cavalcanti Bezerra Imbiribeira

50810-080 - Rua Manoel Correia Várzea

50730-240 - Rua Manoel Corte Real Engenho do Meio

51345-770 - Rua Manoel da Nóbrega COHAB

51160-260 - Rua Manoel de Abreu Imbiribeira

50850-120 - Rua Manoel de Albuquerque Fernandes Afogados

52011-140 - Rua Manoel de Almeida Graças

50720-140 - Rua Manoel de Arruda Câmara Prado

51190-290 - Rua Manoel de Macêdo Ipsep

51030-740 - Rua Manoel de Morais Imbiribeira

52160-840 - Rua Manoel de Souza (Vl Esperança) Dois Unidos

51160-240 - Rua Manoel Didier Imbiribeira

50721-010 - Rua Manoel Elias Cordeiro

50670-590 - Rua Manoel Estevão da Costa Iputinga

50830-610 - Rua Manoel Ferreira de Morais Afogados

50721-570 - Rua Manoel Gonçalves de Oliveira Cordeiro

50680-690 - Rua Manoel Heleno Filho Iputinga

50670-370 - Rua Manoel Joaquim de Almeida Iputinga

50670-470 - Rua Manoel Joaquim de Castro Iputinga

51150-350 - Rua Manoel L. de F. Caldas Imbiribeira

52090-720 - Rua Manoel Lisboa de Moura Nova Descoberta

52160-080 - Rua Manoel Lopes de Albuquerque Dois Unidos

50771-260 - Rua Manoel Lopes de Barros Jiquiá

50850-040 - Rua Manoel Lubambo Afogados

50860-460 - Rua Manoel Luiz de França Caldas Areias

50110-070 - Rua Manoel Mesquita Santo Amaro

50630-120 - Rua Manoel Moreira Cordeiro

52280-720 - Rua Manoel Moreira Morro da Conceição

50791-210 - Rua Manoel Moreira de Souza Coqueiral

52191-540 - Rua Manoel Pacheco Brejo de Beberibe

50850-350 - Rua Manoel Rodrigues do Passo Afogados

51150-150 - Rua Manoel Serafim do Couto Imbiribeira

52120-520 - Rua Manoel Silva Água Fria

50791-310 - Rua Manoel Teixeira Coqueiral

50761-410 - Rua Manoel Vieira San Martin

51280-100 - Rua Mantena COHAB

52111-370 - Rua Mantiqueira Bomba do Hemetério

50730-000 - Rua Manuel Alves Deus Dará Engenho do Meio

50771-520 - Rua Manuel Antônio Ferreira Jiquiá

50810-250 - Rua Manuel Augusto Várzea

50820-540 - Rua Manuel Batista de Azevedo Afogados

50710-350 - Rua Manuel Bernardes Madalena

50610-250 - Rua Manuel Bezerra Madalena

52030-080 - Rua Manuel Canuto de Mesquita Encruzilhada

51110-040 - Rua Manuel Coriolano Pina

52040-300 - Rua Manuel de Barros Lima Campo Grande

51110-100 - Rua Manuel de Brito Pina

52050-370 - Rua Manuel de Carvalho Aflitos

52171-030 - Rua Manuel de Medeiros Dois Irmãos

50920-090 - Rua Manuel Inácio Jardim São Paulo

50820-470 - Rua Manuel Padilha Afogados

50630-560 - Rua Manuel Pessoa de Luna Filho Prado

50781-430 - Rua Manuel Rodrigues Porto Areias

50900-120 - Rua Manuel Salvador Barro

52150-172 - Rua Mapari Dois Unidos

50791-430 - Rua Maquiné Coqueiral

50680-650 - Rua Maraã Iputinga

50110-380 - Rua Marabá Santo Amaro

52090-214 - Rua Marabá Nova Descoberta

52070-644 - Rua Maracá Casa Amarela

50791-390 - Rua Maracaí Coqueiral

52040-380 - Rua Maracajá Campo Grande

52091-490 - Rua Maracanã Nova Descoberta

51345-125 - Rua Maracanãnzinho (Conj. Vinte e Sete de Novembro) COHAB

50760-140 - Rua Maracatu San Martin

50650-150 - Rua Maracatu do Forte Torrões

52210-120 - Rua Maragogi Alto José do Pinho

50920-110 - Rua Maragogipe Tejipió

52280-600 - Rua Maraial Morro da Conceição

52130-230 - Rua Marajó Porto da Madeira

50100-510 - Rua Maraluz Santo Amaro

50790-420 - Rua Maranguape Curado

50731-350 - Rua Maranhão Iputinga

51110-270 - Rua Maranhão Sobrinho Pina

52110-340 - Rua Maratá Mangabeira

52090-041 - Rua Maraú Nova Descoberta

50640-270 - Rua Maravilha Cordeiro

51130-620 - Rua Maravilha Boa Viagem

52060-040 - Rua Marcelino Lisboa Parnamirim

51190-080 - Rua Marcelo Gama Ipsep

52031-240 - Rua Marcelon de Castro Lira Campo Grande

52131-161 - Rua Marcia Mendes Linha do Tiro

52121-140 - Rua Marcílio Dias Campina do Barreto

50690-230 - Rua Marcílio Ferreira Iputinga

52051-330 - Rua Marcionilo Pedroza Casa Amarela

51160-450 - Rua Marcondes Freire Imbiribeira

50710-050 - Rua Marcos André Torre

51010-055 - Rua Marcos Antônio de Oliveira Maciel Brasília Teimosa

50810-470 - Rua Marcos Freire Várzea

51345-190 - Rua Marcos Freire COHAB

51240-240 - Rua Marcos Parente Ibura

51230-485 - Rua Marcos Santana Ibura

50741-380 - Rua Mardônio de Albuquerque Nascimento Várzea

52061-250 - Rua Marechal Bittencourt Poço

51190-551 - Rua Marechal Castelo Branco Imbiribeira

51190-280 - Rua Marechal Craveiro Lopes Ipsep

52030-170 - Rua Marechal Deodoro Encruzilhada

51010-240 - Rua Marechal Hermes Brasília Teimosa

51130-115 - Rua Marechal Juarez Távora Boa Viagem

50740-450 - Rua Marechal Manoel Luís Osório Várzea

52061-050 - Rua Marechal Rondon Poço

51320-000 - Rua Marechal Taumaturgo COHAB

50870-570 - Rua Margarida Areias

52090-705 - Rua Margarida Maria Alves Macaxeira

50640-680 - Rua Mari Cordeiro

51290-610 - Rua Maria Adelaide Castelo Branco COHAB

52121-090 - Rua Maria Alice Água Fria

52120-181 - Rua Maria Alice de Almeida Arruda

52090-730 - Rua Maria Alves de Souza Macaxeira

52090-351 - Rua Maria Amália Macaxeira

52390-575 - Rua Maria Amália Passarinho

51130-660 - Rua Maria Amélia Boa Viagem

52111-474 - Rua Maria Augusta Água Fria

52040-390 - Rua Maria Augusta de Souza Campo Grande

50791-510 - Rua Maria Augusta Vila Chan Curado

50060-610 - Rua Maria Braga Coelhos

52130-021 - Rua Maria Brígida Água Fria

52090-340 - Rua Maria Cândida Macaxeira

51020-220 - Rua Maria Carolina Boa Viagem

52221-330 - Rua Maria Cristina Tasso de Souza Cajueiro

52080-164 - Rua Maria da Conceição Alto José Bonifácio

52291-334 - Rua Maria da Fé Passarinho

52081-503 - Rua Maria da Hora Vasco da Gama

50060-550 - Rua Maria da Paz Coelhos

50680-230 - Rua Maria de Fátima Soares Iputinga

52071-590 - Rua Maria de Fátima Soares Monteiro

50860-470 - Rua Maria de Lourdes Chiapetta dos Santos Areias

50940-040 - Rua Maria de Lourdes da Silva Sancho

51250-570 - Rua Maria Delba da Silva Jordão

52121-100 - Rua Maria Digna Água Fria

52090-400 - Rua Maria do Carmo Macaxeira

50910-270 - Rua Maria do Carmo Catunda Jardim São Paulo

52150-210 - Rua Maria dos Prazeres Serafim Dois Unidos

51180-590 - Rua Maria Eduarda Sessineto Imbiribeira

51310-123 - Rua Maria Emília Cavalcanti COHAB

52140-460 - Rua Maria Estevão Dois Unidos

52110-230 - Rua Maria Gonçalves Mangabeira

52211-220 - Rua Maria Gouveia Água Fria

52131-050 - Rua Maria Henriqueta de Souza Linha do Tiro

50740-360 - Rua Maria Jaboatão Várzea

50910-130 - Rua Maria Jesus Brasil Matos Jardim São Paulo

52090-297 - Rua Maria José de Barros Hatem Macaxeira

51150-640 - Rua Maria José de Miranda Imbiribeira

52120-012 - Rua Maria José de Morais Bezerra Arruda

50751-150 - Rua Maria José Lima Bonji

51350-500 - Rua Maria José Mota da Silveira Ipsep

50970-057 - Rua Maria Leda de Siqueira (Rosa Selvagem) Várzea

51335-290 - Rua Maria Lima da Silva COHAB

52160-485 - Rua Maria Luzia Dois Unidos

52150-164 - Rua Maria Luzia dos Santos Dois Unidos

52150-310 - Rua Maria Martins Dois Unidos

51240-335 - Rua Maria Minelau Ibura

50770-280 - Rua Maria Pereira de Lucena Afogados

50731-040 - Rua Maria Quitéria Iputinga

52221-130 - Rua Maria Ramos Cajueiro

50970-445 - Rua Maria Rita Siqueira (Ur-7) Várzea

50791-280 - Rua Maria Teresa Coqueiral

52280-610 - Rua Maria Teresa Dourado e Silva Morro da Conceição

51150-570 - Rua Maria Vicentina da Silva Imbiribeira

52280-519 - Rua Marialva Vasco da Gama

51280-430 - Rua Mariano Carneiro da Cunha COHAB

52041-501 - Rua Mariano Gomes de Oliveira Ponto de Parada

52090-865 - Rua Mariano Joaquim da Silva Macaxeira

50791-002 - Rua Mariante Coqueiral

50770-640 - Rua Mariápolis Afogados

52080-355 - Rua Maribondo Alto José Bonifácio

52071-341 - Rua Maricá Macaxeira

50110-615 - Rua Maricruz Santo Amaro

52091-120 - Rua Marihinha Córrego do Jenipapo

50791-380 - Rua Marilac Coqueiral

52211-142 - Rua Marilândia Bomba do Hemetério

52131-541 - Rua Marilena Linha do Tiro

50790-020 - Rua Marília Jardim São Paulo

50751-040 - Rua Maringá Bonji

52070-140 - Rua Marino de Melo Berenguer Casa Amarela

50110-065 - Rua Mário Albuquerque Cavalcante Santo Amaro

52090-527 - Rua Mario Alves Macaxeira

52121-060 - Rua Mário Apolinário Fundão

50960-400 - Rua Mário Barreto Várzea

52110-090 - Rua Mário Bhering Tamarineira

50741-430 - Rua Mário Campelo Várzea

52080-150 - Rua Mário de Andrade Alto José do Pinho

50070-190 - Rua Mário Domingues Boa Vista

51280-440 - Rua Mário Filho (Lga Encantada) COHAB

50610-265 - Rua Mário Gil Rodrigues Madalena

51300-142 - Rua Mário Gil Rodrigues COHAB

52160-150 - Rua Mário Gomes Dois Unidos

51011-500 - Rua Mário Gomes de Matos Pina

52160-839 - Rua Mario José de Souza (Vl Tenente Cavalcante) Dois Unidos

51180-505 - Rua Mario Krause Imbiribeira

50760-230 - Rua Mário Libânio Afogados

50060-615 - Rua Mário Orlando da Silva Coelhos

50741-300 - Rua Mário Pederneiras Várzea

50980-545 - Rua Mário Sá Carneiro Várzea

52040-190 - Rua Mário Sete Campo Grande

51030-310 - Rua Mário Souto Maior Boa Viagem

52090-040 - Rua Maripá Nova Descoberta

51250-550 - Rua Maripousa Jordão

51011-340 - Rua Maristela Pina

52291-214 - Rua Maritinga Brejo da Guabiraba

50030-120 - Rua Mariz e Barros Recife

50720-270 - Rua Mariz Vilela Prado

51340-570 - Rua Marliéria COHAB

50910-310 - Rua Marmelândia Jardim São Paulo

50760-685 - Rua Mármore San Martin

52091-251 - Rua Mármore Nova Descoberta

50070-330 - Rua Marques Amorim Boa Vista

52040-010 - Rua Marquês de Abrantes Campo Grande

51110-380 - Rua Marquês de Alegrete Pina

52041-660 - Rua Marquês de Baipendi - até 124/125 Hipódromo

52040-080 - Rua Marquês de Baipendi - de 126/127 ao fim Campo Grande

50740-460 - Rua Marquês de Barbacena Cidade Universitária

50865-170 - Rua Marquês de Itanhaém Estância

50960-360 - Rua Marquês de Marialva Várzea

50711-120 - Rua Marquês de Maricá Torre

52140-230 - Rua Marquês de Monte Belo Dois Unidos

52061-330 - Rua Marquês de Paranaguá Poço

50680-630 - Rua Marquês de Queluz Iputinga

51300-027 - Rua Marquês de Rabicó COHAB

50771-130 - Rua Marquês de Sapucaia Jiquiá

52061-170 - Rua Marquês de Tamandaré Poço

51021-500 - Rua Marquês de Valença Boa Viagem

50020-030 - Rua Marquês do Herval São José

52021-050 - Rua Marquês do Paraná Espinheiro

50100-170 - Rua Marquês do Pombal Santo Amaro

50010-060 - Rua Marquês do Recife Santo Antônio

50791-512 - Rua Marrocos Curado

51180-210 - Rua Marselha Imbiribeira

51340-083 - Rua Marta Maria Tenório COHAB

52040-160 - Rua Martin Afonso Campo Grande

50910-302 - Rua Martinésia Jardim São Paulo

52291-073 - Rua Martinho Campos Brejo da Guabiraba

52111-060 - Rua Martinópolis Bomba do Hemetério

51320-100 - Rua Martins Fontes COHAB

50060-110 - Rua Martins Júnior Boa Vista

51190-510 - Rua Martins Pena Imbiribeira

52041-720 - Rua Martins Ribeiro Hipódromo

50090-650 - Rua Maruim São José

50791-350 - Rua Marumbi Coqueiral

52210-420 - Rua Mascate Alto José do Pinho

51340-130 - Rua Massapê COHAB

52071-082 - Rua Massaranduba Macaxeira

50980-050 - Rua Mata Grande Várzea

50771-755 - Rua Mata Redonda Estância

50690-480 - Rua Mataraca Iputinga

51260-440 - Rua Mateira Jordão

50900-560 - Rua Matelândia Barro

52041-652 - Rua Mateus Tartaruga Hipódromo

50721-350 - Rua Mathuzalém Wanderley Cordeiro

50920-350 - Rua Matias Coelho Tejipió

50010-090 - Rua Matias de Albuquerque Santo Antônio

50920-050 - Rua Matoso da Câmara Sancho

51340-500 - Rua Matutina COHAB

51340-650 - Rua Mauá COHAB

50761-330 - Rua Maués San Martin

50670-480 - Rua Mauricéia Iputinga

51340-225 - Rua Maurício de Araújo COHAB

50771-760 - Rua Maurício de Nassau Estância

51340-215 - Rua Maurício de Nassau COHAB

52191-170 - Rua Maurilândia Nova Descoberta

51230-290 - Rua Mauriti Ibura

50750-260 - Rua Mauro Borrione Ilha do Retiro

50721-670 - Rua Maximino Buarque de Gusmão Cordeiro

50660-160 - Rua Mayana Torrões

50875-180 - Rua MDF Caçote

50771-450 - Rua Mearim Estância

51340-610 - Rua Mecejana COHAB

52011-120 - Rua Medeiros e Albuquerquer Graças

51240-160 - Rua Medeiros Neto Ibura

51346-090 - Rua Médico João Rufino Barro

52061-230 - Rua Médico Mário Guimarães Poço

50820-080 - Rua Medina Mangueira

51010-030 - Rua Medusa Brasília Teimosa

51220-280 - Rua Melaço Ibura

52131-542 - Rua Melânio de Barros Correia Linha do Tiro

50610-470 - Rua Melindrosas Madalena

51010-730 - Rua Melqui Ribeiro Roma Brasília Teimosa

50710-410 - Rua Melquisedeque de Lima Torre

50630-500 - Rua Melu Prado

52041-470 - Rua Mem de Sá Ponto de Parada

52165-525 - Rua Memória da Brisa Passarinho

50741-260 - Rua Mendanha Várzea

51160-040 - Rua Mendes Júnior Imbiribeira

51310-470 - Rua Mendes Leal COHAB

50741-040 - Rua Mendes Martins Várzea

50610-320 - Rua Menezes Drumond Madalena

51270-780 - Rua Menino Jesus (UR-1) COHAB

50875-160 - Rua Meninos e Meninas de Rua Caçote

51340-142 - Rua Mensageiro Assunção COHAB

52211-040 - Rua Mercúrio Água Fria

51240-580 - Rua Meridiano Ibura

50900-030 - Rua Meryland Vieira Areias

52280-364 - Rua Messejana Morro da Conceição

52291-470 - Rua Messias Brejo da Guabiraba

50940-700 - Rua Mestre Antônio Valeriano Totó

50650-270 - Rua Mestre Vitalino Torrões

52390-160 - Rua Metódio de Barros Passarinho

50820-260 - Rua Mexiana Mangueira

50830-290 - Rua Miami Afogados

50741-330 - Rua Michel Félix Karan Várzea

50670-320 - Rua Miguel Ângelo Iputinga

51240-290 - Rua Miguel Calmon Ibura

52280-620 - Rua Miguel Carneiro Vasco da Gama

52110-380 - Rua Miguel Cavalcanti de Albuquerque Alto José do Pinho

50070-150 - Rua Miguel Couto Boa Vista

50680-050 - Rua Miguel Lapenda Iputinga

50680-190 - Rua Miguel Leão Iputinga

52171-360 - Rua Miguel Luciano da Silva Sítio dos Pintos

50650-410 - Rua Miguel Vieira Ferreira Torrões

51011-710 - Rua Miguelândia Pina

50781-570 - Rua Mil Novecentos e Onze Jardim São Paulo

51260-380 - Rua Mimoso Jordão

51230-340 - Rua Mimoso do Sul Ibura

50070-400 - Rua Minas Gerais Ilha do Leite

50870-520 - Rua Mineiro Caçote

50761-620 - Rua Mineirolândia San Martin

52121-210 - Rua Ministro Albuquerque Lima Campina do Barreto

52051-121 - Rua Ministro Clemente Mariani Tamarineira

51250-610 - Rua Ministro Dilson Funaro Jordão

51345-025 - Rua Ministro Dilson Funaro COHAB

50800-070 - Rua Ministro João Alberto Caxangá

50690-580 - Rua Ministro Marcos Freire Iputinga

50950-050 - Rua Ministro Mário Andreazza Várzea

51020-100 - Rua Ministro Nelson Hungria Boa Viagem

50761-270 - Rua Ministro Paschoal Carlos Magno San Martin

51300-150 - Rua Ministro Paschoal Carlos Magno COHAB

51130-240 - Rua Ministro Petrônio Portela Boa Viagem

51130-500 - Rua Ministro Salgado Filho Boa Viagem

50760-300 - Rua Mipibu Mustardinha

50640-580 - Rua Mirabela Torrões

50790-350 - Rua Miracema Jardim São Paulo

52125-070 - Rua Miracica (Chão de Estrela) Peixinhos

52081-522 - Rua Mirador Alto José Bonifácio

50940-720 - Rua Miragem Totó

50100-440 - Rua Miraguaia Santo Amaro

52291-062 - Rua Miraí Brejo da Guabiraba

50771-210 - Rua Miraíma Jiquiá

50751-170 - Rua Miralta Bonji

50100-450 - Rua Miraluz Santo Amaro

52070-492 - Rua Miranda Casa Amarela

51110-060 - Rua Miranda Falcão Pina

52280-505 - Rua Mirandela Vasco da Gama

51260-300 - Rua Mirandiba Jordão

50080-320 - Rua Mirandópolis Ilha Joana Bezerra

52140-570 - Rua Miranorte Dois Unidos

52081-501 - Rua Mirasanta Vasco da Gama

50770-770 - Rua Mirassol Afogados

51260-070 - Rua Miravânia Jordão

52090-700 - Rua Mirian Lopes Verbena Macaxeira

51250-200 - Rua Mirinzal Jordão

50960-080 - Rua Miriri Várzea

50110-687 - Rua Missal Santo Amaro

51170-280 - Rua Missionário Joel Carlson Imbiribeira

51345-760 - Rua Missionário Joel Carlson COHAB

52060-130 - Rua Mizael Montenegro Parnamirim

51170-440 - Rua Moacir Albuquerque Imbiribeira

50690-260 - Rua Moacir Cardoso Iputinga

50761-490 - Rua Moacir Coutinho San Martin

51275-020 - Rua Moacy Neves (Prq Res dos Milagres) Barro

50865-210 - Rua Mocajuba Estância

50760-003 - Rua Moçambique Mustardinha

52080-420 - Rua Modelo Alto José Bonifácio

52120-610 - Rua Moema Água Fria

51010-310 - Rua Mogeiro Brasília Teimosa

51260-600 - Rua Mogi-das-cruzes Jordão

51250-300 - Rua Mogiguaçu Jordão

52070-494 - Rua Mogimirim Casa Amarela

50920-080 - Rua Mogy Jardim São Paulo

51160-030 - Rua Moisés Correia da Silva Imbiribeira

51340-591 - Rua Mombaça COHAB

50820-250 - Rua Mondaí Mangueira

51340-185 - Rua Mônica Raposo COHAB

52011-230 - Rua Monsenhor Ambrosino Leite Graças

52160-260 - Rua Monsenhor Arruda Câmara Dois Unidos

50761-460 - Rua Monsenhor Callou San Martin

50680-010 - Rua Monsenhor Fabrício Iputinga

50690-420 - Rua Monsenhor Ferreira Lima Iputinga

51240-530 - Rua Monsenhor Hipólito Ibura

50810-200 - Rua Monsenhor João Barbalho Várzea

51230-260 - Rua Monsenhor João Olímpio dos Santos (Vl Sesi) Ibura

50720-090 - Rua Monsenhor Júlio Maria Prado

52061-290 - Rua Monsenhor Lobo Poço

52050-011 - Rua Monsenhor Nivaldo Estella de Mello Graças

51021-440 - Rua Monsenhor Paulo Boa Viagem

51275-110 - Rua Monsenhor Severino Nogueira (Prq Res dos Milagres) Barro

50610-360 - Rua Monsenhor Silva Madalena

51160-080 - Rua Monsenhor Tabosa Imbiribeira

52090-070 - Rua Monsenhor Teobaldo Rocha Nova Descoberta

52140-190 - Rua Monsenhor Viana Dois Unidos

52191-121 - Rua Montalvânia Brejo de Beberibe

51310-265 - Rua Monte Alegre COHAB

52191-125 - Rua Monte Alegre Brejo de Beberibe

52211-780 - Rua Monte Alegre Água Fria

52041-610 - Rua Monte Alverne Hipódromo

52041-380 - Rua Monte Azul Ponto de Parada

51335-360 - Rua Monte Belo COHAB

52280-612 - Rua Monte Belo Vasco da Gama

51335-137 - Rua Monte Canaã COHAB

51335-370 - Rua Monte Carmelo COHAB

52111-380 - Rua Monte Carmelo Bomba do Hemetério

50050-310 - Rua Monte Castelo Boa Vista

51335-380 - Rua Monte Castelo COHAB

52091-177 - Rua Monte Castelo (Lot Prq Dois Irmãos) Córrego do Jenipapo

52291-130 - Rua Monte Celeste Brejo da Guabiraba

52211-360 - Rua Monte Claro Água Fria

51335-165 - Rua Monte das Oliveiras COHAB

50650-280 - Rua Monte das Tabocas Torrões

51335-510 - Rua Monte das Tabocas COHAB

52060-505 - Rua Monte do Carmo Santana

51335-470 - Rua Monte dos Santos COHAB

51335-310 - Rua Monte Herebe COHAB

52110-430 - Rua Monte Horeb Alto José do Pinho

52160-115 - Rua Monte Líbano Dois Unidos

50690-770 - Rua Monte Lindo Iputinga

51340-195 - Rua Monte Pascoal COHAB

52090-330 - Rua Monte Pavão Macaxeira

52080-096 - Rua Monte Santo Alto Santa Terezinha

51335-390 - Rua Monte Sião COHAB

51335-365 - Rua Monte Sinai COHAB

52165-330 - Rua Monte Sinai (Com. Frei Damião) Passarinho

50970-205 - Rua Monte Sinai (Rosa Selvagem) Várzea

51335-630 - Rua Monte Verde COHAB

50040-270 - Rua Monteiro Lobato Santo Amaro

51310-305 - Rua Monteiro Lobato COHAB

52040-420 - Rua Monteiro Lobato Campo Grande

52170-310 - Rua Monteiro Lobato (Lot Novo Beberibe) Passarinho

50980-030 - Rua Monteirópolis Várzea

52280-071 - Rua Monterei Morro da Conceição

52081-770 - Rua Monterrey Vasco da Gama

52221-021 - Rua Montes das Tabocas Fundão

51335-160 - Rua Montes dos Guararapes COHAB

52125-060 - Rua Montese (Chão de Estrela) Peixinhos

52165-075 - Rua Morada Nova Passarinho

50040-410 - Rua Moraes de Inhamã Santo Amaro

50865-100 - Rua Morais e Silva Estância

50920-660 - Rua Morena Flor Sancho

52280-033 - Rua Moreno Morro da Conceição

51335-210 - Rua Morro da Conceição COHAB

51340-135 - Rua Morro Dedo de Deus COHAB

51335-027 - Rua Morro do Chapeu COHAB

51340-145 - Rua Morro do Pilar COHAB

51335-205 - Rua Morro Padre Cícero COHAB

52120-372 - Rua Morumbi Arruda

50761-290 - Rua Mossoró San Martin

50640-670 - Rua Mostardas Torrões

50770-110 - Rua Motocolombó Afogados

50690-240 - Rua Motorista Antônio Paulino de Lima Iputinga

50950-160 - Rua Motorista Antônio Paulino de Lima Várzea

50690-250 - Rua Motorista José Alves de Araújo Iputinga

50110-235 - Rua Moura Santo Amaro

51220-150 - Rua Moxotó Ibura

51345-101 - Rua Mozart Siqueira COHAB

51320-340 - Rua Múcio Catão COHAB

52111-160 - Rua Mucuri Bomba do Hemetério

50680-480 - Rua Mucurici Iputinga

50800-390 - Rua Mulungu Iputinga

51340-020 - Rua Mundaú COHAB

50110-495 - Rua Munhoz Santo Amaro

51160-310 - Rua Munhoz de Melo Imbiribeira

51240-300 - Rua Muniz Ferreira Ibura

51160-110 - Rua Muniz Freire Imbiribeira

52071-280 - Rua Muniz Galvão Alto do Mandu

51230-460 - Rua Muniz Silva Ibura

52050-170 - Rua Muniz Tavares Jaqueira

50620-440 - Rua Muqui Torre

52140-580 - Rua Murajá Dois Unidos

50830-340 - Rua Muriaé Afogados

50780-320 - Rua Muribeca Areias

52071-070 - Rua Murici Alto do Mandu

51150-210 - Rua Muricilândia Imbiribeira

50060-660 - Rua Murilo Anastácio de Oliveira Coelhos

50980-625 - Rua Murilo Menezes Lira Várzea

50865-160 - Rua Muriti Estância

51200-110 - Rua Muritiba Imbiribeira

52120-051 - Rua Musico Felinho Arruda

50910-140 - Rua Mussurepe Jardim São Paulo

50920-838 - Rua N Totó

52190-060 - Rua Nacip Raydan Nova Descoberta

52221-320 - Rua Nádia Cajueiro

52131-660 - Rua Nadja Melo Linha do Tiro

52090-122 - Rua Nage Macaxeira

50771-300 - Rua Nair Ribeiro Gadelha Jiquiá

51260-320 - Rua Najá Jordão

50090-640 - Rua Nantes São José

51010-260 - Rua Nanuque Brasília Teimosa

50770-540 - Rua Napoleão Teixeira de Macêdo Afogados

51180-280 - Rua Nápolis Imbiribeira

50110-760 - Rua Natal Santo Amaro

50721-650 - Rua Natal Cordeiro

50760-520 - Rua Natalino Teixeira Bonji

50781-390 - Rua Natércia Areias

52050-361 - Rua Natércio de Holanda Aflitos

52390-205 - Rua Natingui Passarinho

52030-061 - Rua Natividade Saldanha Encruzilhada

50690-290 - Rua Naturalista Augusto Rusky Iputinga

52170-460 - Rua Naum (Vl N S da Conceição) Passarinho

50800-295 - Rua Naviraí Iputinga

50630-150 - Rua Nazaré Cordeiro

52111-320 - Rua Nazaré Água Fria

52170-405 - Rua Nazaré Passarinho

52280-230 - Rua Nazaré da Mata Morro da Conceição

52071-382 - Rua Nazaré de Minas Apipucos

52091-232 - Rua Nazareno Nova Descoberta

52081-511 - Rua Nazário Alto José Bonifácio

52221-092 - Rua Negromonte Fundão

51340-645 - Rua Nelson Ambrósio da Silva COHAB

50820-370 - Rua Nelson Ávila Mangueira

50791-520 - Rua Nelson de Sena Curado

52091-630 - Rua Nelson de Souza Kohl Macaxeira

50730-050 - Rua Nelson Viana Engenho do Meio

51270-745 - Rua Neópolis COHAB

52120-310 - Rua Nereu Ramos Arruda

52090-331 - Rua Nerópolis Macaxeira

51150-580 - Rua Nestor Moreira Imbiribeira

52060-410 - Rua Nestor Silva Santana

52390-390 - Rua Nestor Silva Passarinho

52080-060 - Rua Nestor Tavares Alto Santa Terezinha

50710-450 - Rua Neto Campelo Torre

50760-330 - Rua Neto Campelo Júnior Mustardinha

52050-100 - Rua Neto Mendonça Tamarineira

50771-090 - Rua Neves Paulista Jiquiá

52020-190 - Rua Nicarágua Espinheiro

52110-260 - Rua Nicéas Arcoverde Gusmão Mangabeira

52090-390 - Rua Nicolau Jerônimo de Barros Macaxeira

50770-080 - Rua Nicolau Pereira - até 348/349 Afogados

50750-010 - Rua Nicolau Pereira - de 350/351 ao fim Afogados

52081-541 - Rua Nicolino Miranda Vasco da Gama

52040-252 - Rua Nicomédes Hartman Campo Grande

50740-390 - Rua Nilópolis Várzea

50090-090 - Rua Nilson Sabino Pinho São José

52080-470 - Rua Nina Alto José Bonifácio

52170-420 - Rua Nínive (Vl N S da Conceição) Passarinho

52150-232 - Rua Nipoã Dois Unidos

51011-350 - Rua Niquelândia Pina

51340-740 - Rua Nísia Floresta COHAB

50630-030 - Rua Nissin Bensoussan Cordeiro

50721-740 - Rua Niterói Cordeiro

51330-305 - Rua Niterói COHAB

52040-290 - Rua Nivaldo Gomes Campo Grande

50960-580 - Rua Noberto Silva Várzea

52091-185 - Rua Nobre (Lot Prq Dois Irmãos) Córrego do Jenipapo

50720-040 - Rua Nobre de Lacerda Prado

52080-430 - Rua Nóbrega Alto José Bonifácio

52191-282 - Rua Nobres Nova Descoberta

50100-110 - Rua Noel Rosa Santo Amaro

50760-008 - Rua Nogueira de Melo Afogados

51110-110 - Rua Nogueira de Souza Pina

52041-700 - Rua Nogueira Lima Hipódromo

52280-630 - Rua Nordeste Vasco da Gama

50771-580 - Rua Nordestina Jiquiá

50791-240 - Rua Normândia Coqueiral

52121-350 - Rua Noroeste Campina do Barreto

52051-170 - Rua Nortelândia Tamarineira

51180-310 - Rua Noruéga Imbiribeira

51340-128 - Rua Noruéga COHAB

52191-425 - Rua Nossa Conquista Brejo de Beberibe

52210-290 - Rua Nossa Senhora Aparecida Alto José do Pinho

50761-765 - Rua Nossa Senhora da Conceição San Martin

50810-500 - Rua Nossa Senhora da Conceição Várzea

51345-410 - Rua Nossa Senhora da Conceição COHAB

52160-415 - Rua Nossa Senhora da Conceição Dois Unidos

52210-430 - Rua Nossa Senhora da Conceição Alto José do Pinho

52031-050 - Rua Nossa Senhora da Glória Campo Grande

50761-150 - Rua Nossa Senhora da Penha Torrões

52291-095 - Rua Nossa Senhora da Piedade Brejo da Guabiraba

52041-160 - Rua Nossa Senhora da Pompéia Encruzilhada

52120-091 - Rua Nossa Senhora das Graças Arruda

50761-775 - Rua Nossa Senhora de Fátima San Martin

50781-721 - Rua Nossa Senhora de Fátima Jardim São Paulo

52171-145 - Rua Nossa Senhora de Fatima Sítio dos Pintos

52210-440 - Rua Nossa Senhora de Fátima Alto José do Pinho

52211-700 - Rua Nossa Senhora de Fátima Água Fria

52091-172 - Rua Nossa Senhora de Fatima (Lot. Prq Dois Irmãos) Córrego do Jenipapo

50721-300 - Rua Nossa Senhora de Lourdes Cordeiro

52081-650 - Rua Nossa Senhora de Lourdes Vasco da Gama

51170-650 - Rua Nossa Senhora do Carmo Imbiribeira

51270-480 - Rua Nossa Senhora do Carmo COHAB

52210-270 - Rua Nossa Senhora do Carmo Alto José do Pinho

52170-320 - Rua Nossa Senhora do Carmo (Lot Novo Beberibe) Passarinho

50930-230 - Rua Nossa Senhora do Rosário Tejipió

51150-530 - Rua Nosso Chão Imbiribeira

50010-100 - Rua Nova Santo Antônio

50790-565 - Rua Nova Jardim São Paulo

51010-540 - Rua Nova Brasília Teimosa

52031-460 - Rua Nova Campo Grande

52291-196 - Rua Nova Brejo da Guabiraba

52170-270 - Rua Nova (Vl N S da Conceição) Passarinho

50680-280 - Rua Nova Aliança Iputinga

51240-380 - Rua Nova América Ibura

50940-551 - Rua Nova Araçá Curado

50080-620 - Rua Nova Aurora Ilha Joana Bezerra

51220-045 - Rua Nova Bandeirante Ibura

52221-180 - Rua Nova Betânia Cajueiro

52131-281 - Rua Nova Brécia Linha do Tiro

51240-310 - Rua Nova Canaã Ibura

52120-311 - Rua Nova Corrente Arruda

51340-540 - Rua Nova Cruz COHAB

50940-400 - Rua Nova Cultura Curado

52191-487 - Rua Nova da Boa Vista Brejo de Beberibe

50090-300 - Rua Nova da Cabanga Cabanga

52090-000 - Rua Nova Descoberta Nova Descoberta

50940-660 - Rua Nova Era Curado

51180-507 - Rua Nova Esperança Imbiribeira

51345-530 - Rua Nova Esperança COHAB

52090-050 - Rua Nova Esperança Nova Descoberta

50761-690 - Rua Nova Europa Jiquiá

51220-035 - Rua Nova Floresta Ibura

52110-160 - Rua Nova Friburgo Mangabeira

51010-740 - Rua Nova Germano Brasília Teimosa

52081-527 - Rua Nova Granada Vasco da Gama

52211-100 - Rua Nova Ibiá Água Fria

52090-382 - Rua Nova Iguaçu Macaxeira

52221-260 - Rua Nova Jales Cajueiro

50110-270 - Rua Nova Londrina Santo Amaro

50810-340 - Rua Nova Lusitânia Várzea

52080-061 - Rua Nova Milano Alto Santa Terezinha

52165-070 - Rua Nova Morada Passarinho

50741-210 - Rua Nova Olinda Várzea

50760-195 - Rua Nova Olinda San Martin

52091-440 - Rua Nova Pádua Nova Descoberta

51220-030 - Rua Nova Palmeira Ibura

50940-630 - Rua Nova Prata Curado

51320-310 - Rua Nova República COHAB

52191-030 - Rua Nova Rezende Nova Descoberta

51010-600 - Rua Nova Serrana Brasília Teimosa

52041-655 - Rua Nova Trento Hipódromo

52390-311 - Rua Nova Venência Passarinho

51240-600 - Rua Nova Veneza Ibura

51170-310 - Rua Nova Verona Imbiribeira

50940-670 - Rua Nova Vida Curado

52165-060 - Rua Nova Vida Passarinho

52125-260 - Rua Novaes (Chão de Estrela) Peixinhos

51150-242 - Rua Nove Imbiribeira

51290-555 - Rua Nove COHAB

52091-092 - Rua Nove de Março Córrego do Jenipapo

51335-150 - Rua Noventa e Cinco COHAB

50690-735 - Rua Novo Acordo Iputinga

51240-610 - Rua Novo Brasil Ibura

50780-310 - Rua Novo Horizonte Areias

51345-430 - Rua Novo Horizonte COHAB

50760-735 - Rua Novo Jardim San Martin

52091-390 - Rua Novo Lino Nova Descoberta

50791-050 - Rua Novo Oriente Coqueiral

52165-080 - Rua Novo Tempo Passarinho

50100-330 - Rua Numa Pompilho Santo Amaro

50050-590 - Rua Nunes Machado Soledade

50781-380 - Rua Nupeba Areias

52011-190 - Rua Nuporanga Graças

50920-839 - Rua O Totó

50820-090 - Rua Oásis Mangueira

51340-090 - Rua Óbidos COHAB

50110-085 - Rua Ocara Santo Amaro

50650-170 - Rua Ocidental Torrões

50721-610 - Rua Ocidental Cordeiro

52080-140 - Rua Odalisca Alto José Bonifácio

50711-440 - Rua Odete Monteiro Cordeiro

52090-298 - Rua Odete Santos Vasconcelos Macaxeira

52090-690 - Rua Odijas Carvalho de Souza Macaxeira

50680-150 - Rua Odilon Araújo Iputinga

50930-340 - Rua Odilon Bezerra de Souza Jardim São Paulo

51280-460 - Rua Odilon Bezerra de Souza COHAB

50770-730 - Rua Odilon Tucuman Afogados

50740-440 - Rua Odon Rodrigues de Morais Rego Várzea

52031-080 - Rua Odorico Mendes Campo Grande

51340-300 - Rua Oeiras COHAB

52280-025 - Rua Oitenta e Nove Morro da Conceição

50870-650 - Rua Oiticica Lins Areias

50791-521 - Rua Oito Curado

51150-238 - Rua Oito Imbiribeira

50970-247 - Rua Oito (UR-7) Várzea

50660-270 - Rua Oito de Fevereiro Torrões

50660-230 - Rua Oito de Março Torrões

50771-765 - Rua Olavo Bilac Estância

51021-480 - Rua Olavo Bilac Boa Viagem

50850-250 - Rua Olegário Mariano Afogados

52030-130 - Rua Olga Encruzilhada

50050-420 - Rua Olímpia Santo Amaro

52190-320 - Rua Olímpio Nova Descoberta

52081-765 - Rua Olímpio Bazante Vasco da Gama

50100-290 - Rua Olímpio Bonald Santo Amaro

50770-490 - Rua Olímpio Chacon Afogados

50780-330 - Rua Olímpio Costa Areias

52041-190 - Rua Olímpio de Arroxelas Galvão Encruzilhada

51011-440 - Rua Olímpio Menezes Pina

52051-400 - Rua Olímpio Tavares Casa Amarela

50110-717 - Rua Olinda Santo Amaro

50780-628 - Rua Olinda Areias

51345-375 - Rua Olinda (Conj. Vinte e Sete de Novembro) COHAB

50721-190 - Rua Olinda Maria da Silva Cordeiro

52131-543 - Rua Olindina Linha do Tiro

50630-340 - Rua Olivedos Prado

52040-250 - Rua Oliveira Fonseca Campo Grande

50771-080 - Rua Oliveira Fortes Jiquiá

52061-340 - Rua Oliveira Góes Poço

52280-330 - Rua Olivença Morro da Conceição

52125-230 - Rua Olívia (Chão de Estrela) Peixinhos

52131-693 - Rua Olívia Maria Linha do Tiro

51170-110 - Rua Olívia Menelau Imbiribeira

51011-180 - Rua Ondina Pina

50910-545 - Rua Ônix Jardim São Paulo

51150-246 - Rua Onze Imbiribeira

51290-565 - Rua Onze COHAB

50731-515 - Rua Onze de Agosto Iputinga

50791-480 - Rua Onze de Agosto Curado

50640-340 - Rua Onze de Fevereiro Torrões

50770-780 - Rua Onze de Junho Afogados

51345-480 - Rua Onze de Maio COHAB

50660-190 - Rua Onze de Novembro Torrões

50660-090 - Rua Onze de Setembro Torrões

50781-422 - Rua Oratórios Areias

51190-180 - Rua Orestes Barbosa Ipsep

50920-690 - Rua Orfeu do Carnaval Sancho

52110-610 - Rua Ori Mangabeira

52210-150 - Rua Ori Alto José do Pinho

50640-120 - Rua Oriente Torrões

52160-065 - Rua Oriente Dois Unidos

50820-321 - Rua Orioco Mangueira

50760-231 - Rua Orlândia Mustardinha

52131-550 - Rua Orlando Pinto Linha do Tiro

52061-314 - Rua Orlando Silva Poço

51345-055 - Rua Orlando Tavares Medeiros COHAB

50771-490 - Rua ORLEÃES Estância

50711-340 - Rua Orós Cordeiro

52170-550 - Rua Orquidia (Bondade II) Passarinho

51350-040 - Rua Osasco Ipsep

50751-020 - Rua Oscar Berardo Bonji

50640-470 - Rua Oscar Brandão Torrões

51310-180 - Rua Oscar Brandão Rocha COHAB

52110-031 - Rua Oscar Carneiro Tamarineira

52070-150 - Rua Oscar de Barros Casa Amarela

50090-580 - Rua Oscar Melo São José

50100-310 - Rua Oscar Passos Santo Amaro

52051-350 - Rua Oscar Pinto Casa Amarela

50630-350 - Rua Oscar Raposo Prado

51300-460 - Rua Oscar Rossine COHAB

50060-720 - Rua Oscar Severino de Santana Coelhos

52090-074 - Rua Oscarito Nova Descoberta

51180-570 - Rua Oslo Imbiribeira

50980-530 - Rua Osmar de Aquino Caxangá

50781-700 - Rua Osório Borba Jardim São Paulo

52040-170 - Rua Osório de Almeida Campo Grande

50670-330 - Rua Osvaldo Guimarães Iputinga

50050-220 - Rua Oswaldo Cruz Boa Vista

51011-160 - Rua Oswaldo Machado Pina

50900-220 - Rua Otacílio Pessoa Barro

50761-560 - Rua Otaviano de Almeida Rosa San Martin

50620-582 - Rua Otaviano Pessoa Monteiro Torre

51320-330 - Rua Otávio de Lira COHAB

50771-140 - Rua Otávio Lobo Jiquiá

50810-070 - Rua Otávio Sarmento Cardoso Várzea

51300-100 - Rua Otelo Ribeiro COHAB

52071-323 - Rua Othon Bezerra de Melo Macaxeira

52030-250 - Rua Othon Paraíso Torreão

52190-291 - Rua Ourânia Nova Descoberta

50761-340 - Rua Ourém San Martin

52191-180 - Rua Ouriçangas Brejo de Beberibe

50110-330 - Rua Ouricuri Santo Amaro

52111-150 - Rua Ouro Branco Bomba do Hemetério

50630-110 - Rua Ouro Fino Cordeiro

50920-430 - Rua Ouro Verde Tejipió

50781-650 - Rua Pacaembu Jardim São Paulo

51260-510 - Rua Pacajus Jordão

52211-190 - Rua Pacatu Bomba do Hemetério

50090-570 - Rua Pacatuba São José

52221-121 - Rua Pacífica Fundão

51230-655 - Rua Pacifico Ibura

50721-390 - Rua Pacífico da Luz Cordeiro

52010-030 - Rua Pacífico dos Santos Paissandu

52041-531 - Rua Paconé Ponto de Parada

52280-272 - Rua Pacoti Morro da Conceição

51310-023 - Rua Pacoval COHAB

52191-042 - Rua Padilha Nova Descoberta

50060-295 - Rua Padópolis Coelhos

50710-430 - Rua Padre Anchieta Madalena

52120-021 - Rua Padre André Camarote Arruda

50630-010 - Rua Padre Antônio Fernandes Cordeiro

50670-070 - Rua Padre Antônio Lagreca Iputinga

52091-200 - Rua Padre Antônio Prado Córrego do Jenipapo

51345-790 - Rua Padre Antônio Vieira COHAB

51150-730 - Rua Padre Arruda Câmara Imbiribeira

51345-730 - Rua Padre Bartolomeu COHAB

51020-210 - Rua Padre Bernardino Pessoa Boa Viagem

51030-500 - Rua Padre Cabral Boa Viagem

51345-800 - Rua Padre Camarão COHAB

52031-100 - Rua Padre Capistrano Campo Grande

51020-280 - Rua Padre Carapuceiro Boa Viagem

50090-400 - Rua Padre Carlos de Barros Barreto Cabanga

51170-400 - Rua Padre Carlos Leôncio Imbiribeira

50740-320 - Rua Padre Champagnat Várzea

51021-560 - Rua Padre Cícero Boa Viagem

51290-560 - Rua Padre Cícero COHAB

52150-080 - Rua Padre Cícero Dois Unidos

50910-480 - Rua Padre Cromácio Leão Jardim São Paulo

50800-350 - Rua Padre Dehon Iputinga

51345-810 - Rua Padre Dias COHAB

50720-690 - Rua Padre Dias Martins Zumbi

51345-820 - Rua Padre Diogo COHAB

50711-260 - Rua Padre Diogo Antônio Feijó Cordeiro

50900-110 - Rua Padre Diogo Rodrigues Barro

52061-510 - Rua Padre Donino Casa Forte

52041-654 - Rua Padre Estélio Dalison Hipódromo

50750-090 - Rua Padre Euclides Jardim Afogados

50771-635 - Rua Padre Feijó Estância

50040-400 - Rua Padre Félix Barreto Santo Amaro

50900-160 - Rua Padre Fernando Muller Barro

50670-050 - Rua Padre Fernão Cardim Iputinga

50020-380 - Rua Padre Floriano São José

50830-010 - Rua Padre Gabriel Mousinho Ilha do Retiro

50771-770 - Rua Padre Geraldo Leite Bastos Estância

50790-660 - Rua Padre Germano Jardim São Paulo

51290-580 - Rua Padre Germano COHAB

51021-490 - Rua Padre Giordano Boa Viagem

50810-600 - Rua Padre Henrique Várzea

51275-485 - Rua Padre Henrique (Prq Res dos Milagres) Barro

50050-230 - Rua Padre Inglês Boa Vista

52211-110 - Rua Padre Jerônimo de Castro Água Fria

50060-180 - Rua Padre João Ribeiro Boa Vista

50790-405 - Rua Padre José Jardim São Paulo

50771-840 - Rua Padre José Anchieta Estância

50960-370 - Rua Padre José Custódio Várzea

51345-750 - Rua Padre José de Anchieta COHAB

50090-130 - Rua Padre José de Sá Leitão São José

50710-370 - Rua Padre José Regueira Torre

50710-470 - Rua Padre Landim Madalena

51130-250 - Rua Padre Leandro Camelo Boa Viagem

52070-200 - Rua Padre Lemos Casa Amarela

50720-670 - Rua Padre Leonardo Greco - até 413/414 Cordeiro

50630-325 - Rua Padre Leonardo Greco - de 415/416 ao fim Cordeiro

51350-300 - Rua Padre Lima e Sá Ipsep

52090-095 - Rua Padre Linhares Nova Descoberta

50780-170 - Rua Padre Lino Areias

52040-330 - Rua Padre Luiz da Grã Campo Grande

51021-530 - Rua Padre Luiz Marques Teixeira Boa Viagem

51310-370 - Rua Padre Luiz Rodrigues COHAB

50771-775 - Rua Padre Manoel da Nóbrega Estância

51300-420 - Rua Padre Manuel Ribeiro da Rocha COHAB

52030-240 - Rua Padre Miguelinho Torreão

50020-350 - Rua Padre Muniz São José

50900-130 - Rua Padre Nóbrega Barro

52080-130 - Rua Padre Oliveira Alto José do Pinho

51110-260 - Rua Padre Oliveira Rolim Pina

50790-575 - Rua Padre Ozana Jardim São Paulo

52071-460 - Rua Padre Paraíso Macaxeira

52111-271 - Rua Padre Públio Calado Água Fria

50730-640 - Rua Padre Rodrigues Campelo Engenho do Meio

52050-150 - Rua Padre Roma - até 429/430 Tamarineira

52060-060 - Rua Padre Roma - de 431/432 ao fim Parnamirim

50690-330 - Rua Padre Romano Zuffery Iputinga

51300-390 - Rua Padre Romeu Peréa COHAB

50771-380 - Rua Padre Roque Jiquiá

52081-032 - Rua Padre Severino Vasco da Gama

52090-375 - Rua Padre Severino Santiago Macaxeira

52050-350 - Rua Padre Silvino Guedes Aflitos

50900-140 - Rua Padre Simão Travassos Barro

50830-080 - Rua Padre Teófilo Tworz Bonji

50780-520 - Rua Padre Tiago Alberione Barro

50060-520 - Rua Padre Venâncio Coelhos

50970-450 - Rua Padre Vieira de Melo Várzea

52041-651 - Rua Padre Vilemain Hipódromo

51340-162 - Rua Paduari COHAB

50630-170 - Rua Paes Cabral Cordeiro

51350-640 - Rua Pagé Ipsep

50791-070 - Rua Pagy Coqueiral

50800-340 - Rua Pajeú Iputinga

50920-120 - Rua Pajussara Tejipió

52211-191 - Rua Palame Bomba do Hemetério

50820-100 - Rua Palestina Mangueira

50780-120 - Rua Palmares Areias

50110-665 - Rua Palmas Santo Amaro

50900-441 - Rua Palmeira Barro

52190-315 - Rua Palmeira Nova Descoberta

51275-080 - Rua Palmeira dos Índios (Prq Res dos Milagres) Barro

50930-281 - Rua Palmeirândia Coqueiral

50690-675 - Rua Palmeirante Iputinga

51300-530 - Rua Palmeirante COHAB

51280-070 - Rua Palmeirina COHAB

50940-130 - Rua Palmeirinha Sancho

50690-680 - Rua Palmeirópolis Iputinga

51340-521 - Rua Palmelo COHAB

50790-480 - Rua Palminópolis Jardim São Paulo

50630-680 - Rua Palmirante Cordeiro

50680-460 - Rua Palmital Iputinga

50820-110 - Rua Palmitina Mangueira

52280-121 - Rua Palmitos Morro da Conceição

51010-810 - Rua Palombeta Brasília Teimosa

52210-300 - Rua Pama Alto José do Pinho

50870-420 - Rua Pampeiro Caçote

52130-461 - Rua Pampola Água Fria

51200-090 - Rua Pampulha Imbiribeira

52191-220 - Rua Panasco Nova Descoberta

50680-450 - Rua Pancas Iputinga

50720-160 - Rua Pandiá Calógeras Prado

51340-600 - Rua Panelas COHAB

50790-240 - Rua Pangaré Jardim São Paulo

51280-090 - Rua Panorama COHAB

50730-330 - Rua Pantaleão Cirne Engenho do Meio

50771-780 - Rua Pantanal Estância

50940-460 - Rua Pântano Curado

50680-500 - Rua Pão de Açúcar Iputinga

50920-470 - Rua Papa João XXIII Tejipió

51335-080 - Rua Papa-capim COHAB

52170-070 - Rua Papa-capim (Vl N S da Conceição) Passarinho

50791-490 - Rua Papanduva Curado

52131-015 - Rua Paquevira Beberibe

52221-370 - Rua Pará Cajueiro

52291-440 - Rua Pará de Minas Brejo da Guabiraba

51340-157 - Rua Paracatu COHAB

50110-310 - Rua Paraguai Santo Amaro

51345-331 - Rua Paraguai COHAB

50711-020 - Rua Paraguassu Zumbi

52210-180 - Rua Paraguatá Alto José do Pinho

52170-480 - Rua Paraguatá (Bondade II) Passarinho

50110-800 - Rua Paraíba Santo Amaro

52211-154 - Rua Paraíba Alto Santa Terezinha

50940-100 - Rua Paraíba do Sul Sancho

51340-350 - Rua Paraibuna COHAB

50790-390 - Rua Paraipaba Jardim São Paulo

50050-520 - Rua Paraíso Santo Amaro

50940-765 - Rua Paraíso Totó

51010-510 - Rua Paraíso Brasília Teimosa

51330-285 - Rua Paraíso COHAB

52071-240 - Rua Paraíso do Leste Alto do Mandu

50740-260 - Rua Paraíso do Norte Várzea

51250-530 - Rua Paraíso do Sul Jordão

52081-300 - Rua Paraisópolis Nova Descoberta

50940-610 - Rua Paraju Curado

52131-062 - Rua Paralela Linha do Tiro

52081-548 - Rua Paralela Anajás Vasco da Gama

52081-055 - Rua Paralelo Vasco da Gama

50940-770 - Rua Paramapuã Totó

51260-590 - Rua Parambu Jordão

51260-681 - Rua Paraná Jordão

52211-380 - Rua Paraná Água Fria

52130-250 - Rua Paraná do Oeste Beberibe

51010-300 - Rua Paranabi Brasília Teimosa

51340-160 - Rua Paranacite COHAB

52131-040 - Rua Paranagi Beberibe

50640-360 - Rua Paranaguá Torrões

50940-430 - Rua Paranai Curado

51240-660 - Rua Paranaíba Ibura

52130-463 - Rua Paranaíba Água Fria

51340-115 - Rua Paranapiaçaba COHAB

50940-150 - Rua Paranapoema Sancho

50940-340 - Rua Paranapuã Sancho

52221-120 - Rua Paranatama Fundão

51340-480 - Rua Paranavaí COHAB

51290-550 - Rua Parangaba COHAB

51010-320 - Rua Paranhos Brasília Teimosa

50940-461 - Rua Parapui Curado

50900-040 - Rua Parary Areias

51340-430 - Rua Parati COHAB

50790-260 - Rua Paratibe Jardim São Paulo

52190-112 - Rua Paratige Nova Descoberta

52390-332 - Rua Paraú Passarinho

51260-580 - Rua Paraúna Jordão

52081-526 - Rua Pardal Vasco da Gama

52170-160 - Rua Pardal (Vl N S da conceição) Passarinho

50721-150 - Rua Pardália Cordeiro

50860-020 - Rua Parente Viana Jiquiá

51010-750 - Rua Pargo Brasília Teimosa

50731-170 - Rua Pariconha Iputinga

51290-050 - Rua Parintins COHAB

52110-305 - Rua Paripueira Alto José do Pinho

51180-030 - Rua Paris Imbiribeira

50790-470 - Rua Parisi Curado

50790-395 - Rua Parnaguá Jardim São Paulo

50791-290 - Rua Parnaíba Coqueiral

52081-605 - Rua Parnambi Vasco da Gama

51340-140 - Rua Parnarama COHAB

50080-750 - Rua Parnaso Ilha Joana Bezerra

52280-523 - Rua Parol Vasco da Gama

52171-285 - Rua Parque Santa Maria Sítio dos Pintos

51011-185 - Rua Particular Pina

50875-190 - Rua Partido dos Trabalhadores Caçote

51010-060 - Rua Paru Brasília Teimosa

50650-350 - Rua Pás Douradas Torrões

52130-160 - Rua Pascoal Sivini Porto da Madeira

52125-150 - Rua Passarela (Chão de Estrela) Peixinhos

52080-058 - Rua Passira Alto Santa Terezinha

50771-010 - Rua Passo de Santa Cruz Jiquiá

50020-130 - Rua Passos da Pátria São José

51275-030 - Rua Pastor Albérico de Souza (Prq Res dos Milagres) Barro

51170-510 - Rua Pastor Amaro de Sena Imbiribeira

52211-020 - Rua Pastor Evangélico Benoby Carvalho de Souza Bomba do Hemetério

52120-315 - Rua Pastor Israel Vieira Ferreira Arruda

51021-230 - Rua Pastor José Amaro da Silva Boa Viagem

50750-310 - Rua Patativa Ilha do Retiro

51290-607 - Rua Patativa COHAB

52170-100 - Rua Patativa (Vl N S da Conceição) Passarinho

50720-460 - Rua Patauá Prado

51230-670 - Rua Patío do Povo Ibura

50940-410 - Rua Patriarca Curado

50790-590 - Rua Patriarca São José Jardim São Paulo

50790-461 - Rua Patrimônio Jardim São Paulo

50740-210 - Rua Patrocínio Várzea

50970-187 - Rua Pau Santo Várzea

51250-150 - Rua Pau-brasil Jordão

50761-180 - Rua Pau-d'Alho Curado

52071-040 - Rua Pau-d'arco Alto do Mandu

52191-070 - Rua Pau-pereira Nova Descoberta

50711-420 - Rua Pauini Cordeiro

50800-020 - Rua Paul Harris Iputinga

52070-070 - Rua Paula Batista Casa Amarela

50900-500 - Rua Paulina de Brito Barro

52090-510 - Rua Pauline Reichustul Macaxeira

51340-523 - Rua Paulínia COHAB

52291-192 - Rua Paulínia Brejo da Guabiraba

50100-320 - Rua Paulino Câmara Santo Amaro

50070-250 - Rua Paulino de Andrade Paissandu

50791-230 - Rua Paulino de Farias Coqueiral

50100-410 - Rua Paulino de Souza Lima Santo Amaro

52050-250 - Rua Paulino Gomes de Souza Graças

51290-060 - Rua Paulista COHAB

50970-405 - Rua Paulista (Ur-7) Várzea

50760-530 - Rua Paulistano San Martin

50900-390 - Rua Paulo Afonso Barro

51345-357 - Rua Paulo Brandão Cavalcante COHAB

52130-550 - Rua Paulo Brandão Cavalcanti Beberibe

52031-110 - Rua Paulo de Arruda Campo Grande

51190-591 - Rua Paulo de Frontin Imbiribeira

52061-370 - Rua Paulo de Paula Lopes Poço

52121-620 - Rua Paulo Gonçalves Campina do Barreto

50800-200 - Rua Paulo Guerra Caxangá

52061-190 - Rua Paulo Inojosa Poço

51110-220 - Rua Paulo Mafra Pina

51275-160 - Rua Paulo Neves Batista (Prq Res dos Milagres) Barro

50781-710 - Rua Paulo Parísio Jardim São Paulo

52121-310 - Rua Paulo Rogério de Andrade Lima Campina do Barreto

51011-520 - Rua Paulo Setúbal Pina

50790-490 - Rua Paulópolis Jardim São Paulo

52390-610 - Rua Paultergast Passarinho

50940-370 - Rua Pavuna Curado

50690-695 - Rua Pé de Serra Iputinga

50875-170 - Rua Pé dos Sem-terra Caçote

51260-460 - Rua Pederneiras Jordão

50711-515 - Rua Pedestre Torre

50910-050 - Rua Pedra Azul Jardim São Paulo

52280-524 - Rua Pedra Bonita Vasco da Gama

52090-190 - Rua Pedra Branca Nova Descoberta

52081-675 - Rua Pedra de Fogo Vasco da Gama

51290-530 - Rua Pedra Dourada COHAB

50670-520 - Rua Pedra Fina Iputinga

52081-685 - Rua Pedra Lavada Vasco da Gama

52280-526 - Rua Pedralva Vasco da Gama

50940-110 - Rua Pedranápolis Sancho

50100-220 - Rua Pedro Afonso Santo Amaro

50771-785 - Rua Pedro Álvares Cabral Estância

51130-270 - Rua Pedro Álvares Cabral Boa Viagem

51345-830 - Rua Pedro Álvares Cabral COHAB

52041-200 - Rua Pedro Alves Encruzilhada

50751-340 - Rua Pedro Américo Bonji

51011-560 - Rua Pedro Américo Galvão Pina

52150-150 - Rua Pedro Batista Dois Unidos

51021-320 - Rua Pedro Bergamo Boa Viagem

52390-320 - Rua Pedro Borba da Costa Passarinho

50761-700 - Rua Pedro Boulitreau San Martin

50770-040 - Rua Pedro Cabral de Oliveira Afogados

52031-180 - Rua Pedro Celso Campo Grande

50730-200 - Rua Pedro da Cunha Andrade Engenho do Meio

52091-040 - Rua Pedro de Toledo Macaxeira

52150-135 - Rua Pedro Elias de Lima Dois Unidos

50800-190 - Rua Pedro Ernesto Caxangá

50010-380 - Rua Pedro Ivo Santo Antônio

50900-170 - Rua Pedro José Vieira Barro

51190-370 - Rua Pedro Lessa Imbiribeira

50740-090 - Rua Pedro Lund Várzea

51300-020 - Rua Pedro Malazart COHAB

50761-040 - Rua Pedro Melo San Martin

50860-090 - Rua Pedro Nunes Areias

52090-301 - Rua Pedro Paes de Mendonça Macaxeira

52140-270 - Rua Pedro Paulo de Souza Dois Unidos

50791-511 - Rua Pedro Ratis Curado

52120-330 - Rua Pedro Rodrigues de Barros Arruda

50711-580 - Rua Pedro S. Fonseca Cordeiro

50650-290 - Rua Pedro Sá Torrões

50930-280 - Rua Pedro Teixeira Coqueiral

52081-700 - Rua Pedro Trajano Macaxeira

50650-430 - Rua Pedrosa Torrões

50970-140 - Rua Pelópidas Arroxelas Galvão Várzea

51310-160 - Rua Pelópidas de Castro COHAB

51340-320 - Rua Pelotas COHAB

50790-500 - Rua Penaforte Jardim São Paulo

51340-723 - Rua Penalva COHAB

50790-510 - Rua Penamar Jardim São Paulo

52111-440 - Rua Penápolis Água Fria

51290-311 - Rua Penedo COHAB

51260-490 - Rua Pentecostes Jordão

52191-340 - Rua Pequizeiro Nova Descoberta

51280-080 - Rua Perdizes COHAB

52165-050 - Rua Pereira Barreto Passarinho

50680-180 - Rua Pereira Coutinho Filho Iputinga

51011-190 - Rua Pereira da Costa Pina

50630-610 - Rua Pereira de Morais Cordeiro

52031-290 - Rua Pereira Passos Campo Grande

52020-040 - Rua Pereira Simões Espinheiro

50940-170 - Rua Peri-Mirim Totó

50751-490 - Rua Péricles Santos Bonji

51200-240 - Rua Perimetral Ibura

52390-200 - Rua Peritiba Passarinho

50110-729 - Rua Pernambuco Santo Amaro

50771-790 - Rua Pero Vaz de Caminha Estância

51320-360 - Rua Pero Vaz de Caminha COHAB

50865-050 - Rua Peroba Estância

50721-700 - Rua Perpendicular Cordeiro

50940-602 - Rua Peruíbe Curado

50900-480 - Rua Pery Barro

50780-130 - Rua Pesqueira Areias

50680-440 - Rua Pesqueiro Iputinga

51330-530 - Rua Pessegueiros COHAB

50610-220 - Rua Pessoa de Melo Madalena

50711-350 - Rua Pessoa Guerra Cordeiro

51260-350 - Rua Petrolândia Jordão

51021-250 - Rua Petrolina Boa Viagem

52120-322 - Rua Petronila Botelho Arruda

51330-472 - Rua Petronila de Queiroz Campos COHAB

50970-440 - Rua Petronila de Vasconcelos Várzea

52291-193 - Rua Petrópolis Brejo da Guabiraba

52211-120 - Rua Petrovina Água Fria

50720-470 - Rua Pêuva Prado

51111-220 - Rua Phaelante da Câmara Boa Viagem

51150-300 - Rua Philarette Carneiro Nobre de Lacerda Imbiribeira

51260-180 - Rua Piancó Jordão

51170-330 - Rua Pianista Isnar Mariano Imbiribeira

50670-140 - Rua Pianista Sérgio Sobreira Iputinga

51340-490 - Rua Piassabussu COHAB

50940-470 - Rua Piatá Curado

52061-040 - Rua Piauí Poço

51335-090 - Rua Pica-Pau COHAB

52170-180 - Rua Pica-Pau (Vl N S da Conceição) Passarinho

51340-095 - Rua Pico da Bandeira COHAB

51335-350 - Rua Pico da Hepava COHAB

51340-155 - Rua Pico da Neblina COHAB

50751-250 - Rua Picos Bonji

52280-380 - Rua Picui Alto José Bonifácio

50711-450 - Rua Pierre Cúrie Cordeiro

50690-765 - Rua Pilões Iputinga

51275-100 - Rua Piloto Fernando Gurgel (Prq Res dos Milagres) Barro

51275-190 - Rua Piloto Nestor Silva Júnior (Prq Res dos Milagres) Barro

50750-170 - Rua Pinaré Afogados

52191-120 - Rua Pindaí Brejo de Beberibe

51346-160 - Rua Pindaré Barro

50751-260 - Rua Pindoba Bonji

50760-060 - Rua Pindorama Mustardinha

52210-080 - Rua Pindoretama Alto José do Pinho

50761-480 - Rua Pinguim San Martin

51021-470 - Rua Pinhal Boa Viagem

50940-420 - Rua Pinhalzinho Curado

50110-855 - Rua Pinhão Santo Amaro

50940-290 - Rua Pinheiral Curado

50090-800 - Rua Pinheiro Ilha Joana Bezerra

51320-170 - Rua Pinheiro Machado COHAB

50110-285 - Rua Pinhões Santo Amaro

50910-555 - Rua Pintassilgo Jardim São Paulo

51290-003 - Rua Pintassilgo COHAB

52071-330 - Rua Pinto Campos Monteiro

50830-060 - Rua Pinto Júnior Prado

52171-305 - Rua Pintor Dois Irmãos

51230-230 - Rua Pintor Agenor de Albuquerque César Ibura

51350-510 - Rua Pintor Antônio Albuquerque Ipsep

51345-605 - Rua Pintor Cândido Portinari COHAB

51280-490 - Rua Pintor Francisco Lauria COHAB

50020-710 - Rua Pintor Hélio Feijó São José

50660-330 - Rua Pintor Hélio Feijó Torrões

50920-720 - Rua Pintor Hélio Feijó Sancho

51200-250 - Rua Pintor Lula Cardoso Ayres Imbiribeira

52010-080 - Rua Pintor Manoel Bandeira Paissandu

52110-400 - Rua Pintor Mário Nunes Alto José do Pinho

51346-120 - Rua Pintor Pablo Picasso Barro

50670-120 - Rua Pio Genésio Guerra Iputinga

50710-260 - Rua Pio IX Madalena

50751-280 - Rua Pio Muniz de Farias Bonji

50940-240 - Rua Pio XII Totó

52291-450 - Rua Piorama Brejo da Guabiraba

52091-410 - Rua Piorini Nova Descoberta

52070-502 - Rua Piracanjuba Casa Amarela

50090-020 - Rua Piracema São José

50780-400 - Rua Piragibe Barro

50080-040 - Rua Piraí Ilha Joana Bezerra

50830-320 - Rua Piraíba Afogados

50820-620 - Rua Pirajá Afogados

52091-365 - Rua Piraju Nova Descoberta

52091-364 - Rua Pirajui Nova Descoberta

50920-570 - Rua Pirambóia Tejipió

50930-410 - Rua Pirambu Jardim São Paulo

52211-550 - Rua Piramutaba Água Fria

52121-390 - Rua Pirangi Água Fria

52081-590 - Rua Piranguçu Brejo de Beberibe

50620-491 - Rua Piranhas Torre

50751-540 - Rua Pirapama Bonji

51340-722 - Rua Pirapemas COHAB

50940-070 - Rua Pirapetinga Sancho

52211-075 - Rua Pirapitanga Água Fria

50820-360 - Rua Pirapora Mangueira

52091-244 - Rua Pirapora Nova Descoberta

50940-320 - Rua Pirapozinho Curado

52090-110 - Rua Pirapui Nova Descoberta

50870-460 - Rua Piraquara Caçote

51290-460 - Rua Pirassununga COHAB

50660-300 - Rua Piratini Torrões

52150-241 - Rua Piratini Dois Unidos

51290-640 - Rua Piratininga COHAB

51011-310 - Rua Piratuba Pina

52291-530 - Rua Pirauá Brejo da Guabiraba

50920-250 - Rua Pirauba Jardim São Paulo

51010-760 - Rua Piraúna Brasília Teimosa

50830-640 - Rua Piriá Afogados

52390-415 - Rua Piritiba Passarinho

50751-350 - Rua Pirituba Bonji

52081-533 - Rua Pirizal Vasco da Gama

51340-070 - Rua Pirpirituba COHAB

50830-270 - Rua Pistóia Afogados

52211-070 - Rua Pita Água Fria

50810-110 - Rua Pitanga Várzea

51320-520 - Rua Pitangueira COHAB

50090-220 - Rua Pitangui São José

50771-560 - Rua Pitarana Jiquiá

52081-745 - Rua Pitarana Vasco da Gama

52031-320 - Rua Pitiguaras Campo Grande

52170-510 - Rua Pitiguari (Vl N S da Conceição) Passarinho

50670-280 - Rua Pituba Iputinga

50110-677 - Rua Piuí Santo Amaro

50110-860 - Rua Pium Santo Amaro

50830-310 - Rua Piuma Afogados

51010-640 - Rua Plácido de Castro Brasília Teimosa

52080-101 - Rua Planaltina Bomba do Hemetério

51150-760 - Rua Planalto Imbiribeira

52280-310 - Rua Planalto Vasco da Gama

50791-340 - Rua Planura Coqueiral

52150-250 - Rua Platina Dois Unidos

52191-250 - Rua Plínio Coelho Nova Descoberta

50751-030 - Rua Poá Bonji

50730-110 - Rua Poção Engenho do Meio

52081-025 - Rua Pocinho Vasco da Gama

50940-160 - Rua Poço Branco Sancho

50940-140 - Rua Poço Comprido Totó

50940-090 - Rua Poço Fundo Sancho

50940-180 - Rua Poços de Caldas Sancho

50760-040 - Rua Pocrane Bonji

51330-372 - Rua Poema COHAB

51346-150 - Rua Poeta Aprendiz Barro

50950-060 - Rua Poeta Carlos Drummond de Andrade Várzea

50960-510 - Rua Poeta França Júnior Várzea

52125-030 - Rua Poeta Jayme Griz (Chão de Estrela) Peixinhos

51170-590 - Rua Poeta Manuel Bandeira Imbiribeira

51310-270 - Rua Poeta Mário de Alencar COHAB

51320-290 - Rua Poeta Mauro Mota COHAB

50660-110 - Rua Poeta Raymundo Asfora Torrões

52291-010 - Rua Poeta Solano Trindade Guabiraba

51020-200 - Rua Poeta Zezito Neves Boa Viagem

51310-130 - Rua Poetisa Auta de Souza COHAB

50750-270 - Rua Poetisa Maria Celina Maia Ilha do Retiro

51340-345 - Rua Pojuca COHAB

52291-194 - Rua Pojuca Brejo da Guabiraba

52211-165 - Rua Polatina Alto Santa Terezinha

50740-340 - Rua Poloni Várzea

50900-470 - Rua Pompéia Barro

50900-530 - Rua Pongai Barro

50780-410 - Rua Ponta Porã Barro

50940-750 - Rua Pontalina Sancho

51310-200 - Rua Pontalinda COHAB

51270-460 - Rua Pontas de Pedra COHAB

50940-531 - Rua Ponte de Pedra Sancho

50940-185 - Rua Ponte Nova Sancho

51330-410 - Rua Ponto Chique COHAB

50940-530 - Rua Ponto Novo Curado

52091-090 - Rua Popular Córrego do Jenipapo

51330-171 - Rua Poranga COHAB

52280-735 - Rua Porangaba Alto José Bonifácio

51010-090 - Rua Poraquê Brasília Teimosa

50760-450 - Rua Porcina Coelho Mustardinha

52081-715 - Rua Porcinhos Vasco da Gama

52041-390 - Rua Porciúncula Ponto de Parada

51290-630 - Rua Porecatu COHAB

50720-770 - Rua Poriata Prado

52130-290 - Rua Portão do Gelo Beberibe

52191-360 - Rua Portelândia Brejo de Beberibe

52090-030 - Rua Porto Acre Nova Descoberta

52221-050 - Rua Porto Alegre Cajueiro

52291-102 - Rua Porto Belo Brejo da Guabiraba

52070-562 - Rua Porto Calvo Casa Amarela

50940-041 - Rua Porto das Flores Sancho

52131-560 - Rua Porto de Pedras Linha do Tiro

50771-150 - Rua Porto Estrela Jiquiá

51010-225 - Rua Porto Feliz Brasília Teimosa

51330-570 - Rua Porto Firme COHAB

50640-370 - Rua Porto Lucena Torrões

50940-510 - Rua Porto Mauá Curado

51290-450 - Rua Porto Moz COHAB

51240-130 - Rua Porto Nacional - até 419/420 Ibura

51290-490 - Rua Porto Nacional - de 421/422 ao fim COHAB

52130-240 - Rua Porto Real Beberibe

50070-320 - Rua Porto Rico Boa Vista

52191-045 - Rua Porto Rico Brejo de Beberibe

50771-795 - Rua Porto Seguro Estância

50970-165 - Rua Porto Seguro Várzea

50760-800 - Rua Porto Sérgio San Martin

50770-450 - Rua Porto União Afogados

52091-243 - Rua Porto Vilma Nova Descoberta

50731-450 - Rua Porto Vitória Iputinga

51330-173 - Rua Pote COHAB

50920-590 - Rua Potengi Tejipió

51350-180 - Rua Potengy Ipsep

50920-580 - Rua Potira Tejipió

50750-150 - Rua Potiraguá Afogados

50940-600 - Rua Potiretama Curado

52191-350 - Rua Poty Nova Descoberta

50751-310 - Rua Potyra Bonji

52090-165 - Rua Poxim Nova Descoberta

52061-341 - Rua Poxoréu Poço

50940-330 - Rua Pradínia Curado

50060-400 - Rua Pradópolis Coelhos

50110-415 - Rua Prados Santo Amaro

51330-172 - Rua Prainha COHAB

51300-560 - Rua Prata COHAB

52070-520 - Rua Pratânia Casa Amarela

50060-450 - Rua Pratápolis Coelhos

52171-090 - Rua Prefeito Agostinho Nunes Machado Sítio dos Pintos

52110-411 - Rua Prefeito Jorge Martins Alto José do Pinho

50060-310 - Rua Prefeito Jorge Martins - até 999/1000 Coelhos

50070-500 - Rua Prefeito Jorge Martins - de 1001/1002 ao fim Paissandu

51190-503 - Rua Presidente Bernardes Imbiribeira

52291-230 - Rua Presidente Costa e Silva Brejo da Guabiraba

51190-502 - Rua Presidente Epitácio Imbiribeira

50960-450 - Rua Presidente Honório Hermeto Várzea

51260-400 - Rua Presidente Kennedy Jordão

51345-570 - Rua Presidente Kennedy COHAB

51190-501 - Rua Presidente Lucena Imbiribeira

51160-220 - Rua Presidente Nilo Peçanha Imbiribeira

50930-240 - Rua Presidente Olegário Maciel - até 202/203 Tejipió

51190-504 - Rua Presidente Vargas Imbiribeira

51340-790 - Rua Presidente Vargas COHAB

51240-200 - Rua Presidente Venceslau Ibura

50730-620 - Rua Presidente Washington Luiz Engenho do Meio

50860-120 - Rua Presidente Weizman Areias

52040-340 - Rua Pretextato Maciel Campo Grande

50030-450 - Rua Primavera Recife

50650-180 - Rua Primavera Torrões

52390-590 - Rua Primavera Passarinho

51340-810 - Rua Primeira Escadaria COHAB

52090-105 - Rua Primeira Subida Córrego do Beiju Nova Descoberta

51020-450 - Rua Primeiro de Abril Boa Viagem

50110-797 - Rua Primeiro de Dezembro Santo Amaro

52070-290 - Rua Primeiro de Janeiro Casa Amarela

50640-315 - Rua Primeiro de Maio Cordeiro

50790-620 - Rua Primeiro de Maio Jardim São Paulo

50810-180 - Rua Primeiro de Maio Várzea

51345-100 - Rua Primeiro de Maio COHAB

50010-070 - Rua Primeiro de Março Santo Antônio

50110-545 - Rua Princesa Santo Amaro

50650-030 - Rua Princesa das Águas Torrões

50050-450 - Rua Princesa Isabel Santo Amaro

50110-720 - Rua Principal Santo Amaro

51150-195 - Rua Principal Imbiribeira

52210-050 - Rua Principal Alto José do Pinho

50771-070 - Rua Príncipe da Beira Jiquiá

52171-250 - Rua Privê Dois Irmãos Dois Irmãos

52171-255 - Rua Priverde Dois Irmãos

51170-290 - Rua Procurador Galba de Almeida Matos Imbiribeira

52211-417 - Rua Professor Adalberto Neves Água Fria

50711-540 - Rua Professor Adalto Pontes Torre

51320-291 - Rua Professor Adarico Negromonte COHAB

52071-381 - Rua Professor Aderbal Galvão Apipucos

52060-260 - Rua Professor Ageu Magalhães Parnamirim

52280-190 - Rua Professor Alexandre Borges Casa Amarela

50980-620 - Rua Professor Alfredo de Oliveira Caxangá

50030-080 - Rua Professor Aloísio Magalhães Recife

51021-410 - Rua Professor Aloísio Pessoa de Araújo Boa Viagem

52070-005 - Rua Professor Álvaro Lima Casa Amarela

52060-270 - Rua Professor Andrade Bezerra Parnamirim

50630-620 - Rua Professor Antônio Austregésilo Cordeiro

50740-020 - Rua Professor Antônio Coelho Várzea

50980-550 - Rua Professor Antônio Luiz Lins de Barros Caxangá

50980-560 - Rua Professor Armando de Meira Lins Caxangá

51020-330 - Rua Professor Arnaldo Carneiro Leão Boa Viagem

50660-050 - Rua Professor Arsênio Tavares Torrões

51030-030 - Rua Professor Augusto Lins e Silva - até 655/656 Boa Viagem

51130-030 - Rua Professor Augusto Lins e Silva - de 657/658 ao fim Boa Viagem

50770-290 - Rua Professor Augusto Wanderley Filho Afogados

51210-020 - Rua Professor Aurélio de Castro Cavalcanti - até 209/210 Boa Viagem

51130-280 - Rua Professor Aurélio de Castro Cavalcanti - de 211/212 ao fim Boa Viagem

50761-100 - Rua Professor Avertano Rocha Torrões

50731-250 - Rua Professor Bandeira Iputinga

50980-570 - Rua Professor Barros Lima Caxangá

50960-380 - Rua Professor Basílio de Magalhães Várzea

50720-545 - Rua Professor Benedito Monteiro Madalena

50771-330 - Rua Professor Caldas Filho Estância

50060-300 - Rua Professor Cândido Duarte Boa Vista

50980-735 - Rua Professor Carolino Gonçalves Várzea

50830-250 - Rua Professor Celestin Malzac Bonji

52090-130 - Rua Professor Charles Koury Nova Descoberta

50740-030 - Rua Professor Chaves Batista Várzea

52171-260 - Rua Professor Cláudio Selva Dois Irmãos

50721-420 - Rua Professor Coelho de Almeida Cordeiro

52051-150 - Rua Professor Costa Pinto Tamarineira

52061-300 - Rua Professor Edgar Altino Poço

51020-170 - Rua Professor Eduardo Wanderley Filho Boa Viagem

52130-351 - Rua Professor Ernesto Silva Porto da Madeira

50721-180 - Rua Professor Evaldo Altino Cordeiro

50761-790 - Rua Professor Everardo da Cunha Lima San Martin

51230-250 - Rua Professor Fernando Mota Ibura

50690-320 - Rua Professor Fernando Neves Iputinga

52031-170 - Rua Professor Francisco da Trindade Campo Grande

50830-730 - Rua Professor Francisco Figueiredo Afogados

50830-370 - Rua Professor Frederico Cúrio Afogados

51310-070 - Rua Professor Gonçalo José de Melo COHAB

51111-120 - Rua Professor Gondim Filho Boa Viagem

51290-650 - Rua Professor Hélio Maia COHAB

50920-200 - Rua Professor Henrique de Lucena Jardim São Paulo

50711-530 - Rua Professor Iremar Falcone de Melo Torre

52121-355 - Rua Professor Jarbas Manso Campina do Barreto

52041-510 - Rua Professor Jerônimo Gueiros Ponto de Parada

52130-540 - Rua Professor João Borba Maranhão Porto da Madeira

51021-050 - Rua Professor João Medeiros - até 286 - lado par Boa Viagem

51020-370 - Rua Professor João Medeiros - de 288 ao fim - lado par Boa Viagem

52041-250 - Rua Professor João Rodrigues Encruzilhada

51345-085 - Rua Professor Joaquim Amazonas COHAB

50800-010 - Rua Professor Joaquim Cavalcanti Caxangá

50721-510 - Rua Professor Joaquim Xavier de Brito Cordeiro

50690-090 - Rua Professor Joel Albuquerque Pontes Iputinga

51346-080 - Rua Professor Joel Pontes Barro

50640-080 - Rua Professor Jorge de Melo Cahu Torrões

50060-350 - Rua Professor Jorge Lobo Coelhos

50870-115 - Rua Professor Jorge Serafim dos Santos Areias

52211-151 - Rua Professor José Amarino dos Reis - até 420/421 Bomba do Hemetério

52131-320 - Rua Professor José Amarino dos Reis - de 422/423 ao fim Linha do Tiro

51020-180 - Rua Professor José Brandão Boa Viagem

51220-230 - Rua Professor José Brasileiro Vila Nova Ibura

50761-420 - Rua Professor José Calazans San Martin

52041-520 - Rua Professor José Carneiro Ponto de Parada

51250-180 - Rua Professor José Constantino da Silva Jordão

52090-805 - Rua Professor José Fernandes Filho Nova Descoberta

50660-240 - Rua Professor José Joaquim de Almeida Torrões

51130-710 - Rua Professor José Joaquim de Almeida Boa Viagem

51346-020 - Rua Professor José Lobo Barro

51350-320 - Rua Professor José Vicente Ipsep

50800-250 - Rua Professor Josué de Castro Caxangá

51020-230 - Rua Professor Júlio Ferreira de Melo - até 189/190 Boa Viagem

51020-231 - Rua Professor Júlio Ferreira de Melo - de 191/192 ao fim Boa Viagem

50800-050 - Rua Professor Júlio Oliveira Iputinga

50720-320 - Rua Professor Lins e Silva Prado

52160-070 - Rua Professor Lobo de Miranda Dois Unidos

51310-110 - Rua Professor Luiz Delgado COHAB

50760-670 - Rua Professor Luiz Gonzaga Porto San Martin

50771-230 - Rua Professor Luiz Gonzaga Soares Jiquiá

52090-365 - Rua Professor Luiz Rodrigues de Melo Macaxeira

52070-212 - Rua Professor Manoel Cavalcanti de Albuquerque Casa Amarela

51250-590 - Rua Professor Manoel Henrique A. de Moraes Jordão

51345-045 - Rua Professor Manoel Henrique A. Moura COHAB

52111-020 - Rua Professor Manuel Torres Bomba do Hemetério

51030-260 - Rua Professor Mário de Castro Boa Viagem

51300-130 - Rua Professor Mário Neves Baptista (Lga Encantada) COHAB

50751-430 - Rua Professor Mário Ramos Bonji

52121-365 - Rua Professor Martiniano José Fernandes Campina do Barreto

50610-570 - Rua Professor Maurício Wanderley Madalena

51280-530 - Rua Professor Maurício Wanderley COHAB

52041-570 - Rua Professor Miranda Curió Encruzilhada

50800-030 - Rua Professor Mussa Hazin Iputinga

50910-440 - Rua Professor Nelson Castro e Silva Jardim São Paulo

51190-630 - Rua Professor Nelson Melo Ipsep

50950-150 - Rua Professor Nestor Bezerra Várzea

51111-100 - Rua Professor Osias Ribeiro Boa Viagem

52041-120 - Rua Professor Otávio de Freitas Encruzilhada

50970-150 - Rua Professor Otávio Tavares Várzea

51320-090 - Rua Professor Pacífico Pereira COHAB

50910-510 - Rua Professor Pedro Augusto Jardim São Paulo

51160-210 - Rua Professor Pedro Augusto Carneiro Leão Imbiribeira

52390-400 - Rua Professor Pelágio Silveira Passarinho

51220-220 - Rua Professor Potiguar Matos Ibura

50660-340 - Rua Professor Rodolpho Lira Torrões

51020-160 - Rua Professor Rui Batista Boa Viagem

52081-251 - Rua Professor Rui da Silveira Castro Vasco da Gama

50791-040 - Rua Professor Rutilho Coqueiral

50680-560 - Rua Professor Selva Júnior Iputinga

50680-070 - Rua Professor Severino Jordão Emerenciano Iputinga

50761-370 - Rua Professor Sílvio da Cunha Santos San Martin

50980-715 - Rua Professor Sílvio Maranhão Várzea

50920-270 - Rua Professor Sílvio Rabelo Jardim São Paulo

50790-550 - Rua Professor Simões Barbosa Tejipió

52160-796 - Rua Professor Solon Soares Dois Unidos

52051-240 - Rua Professor Souto Maior Casa Amarela

50721-460 - Rua Professor Teódulo Miranda Iputinga

50710-200 - Rua Professor Trajano de Mendonça Torre

51275-170 - Rua Professor Ursulino Dantas Veloso (Prq Res dos Milagres) Barro

51021-240 - Rua Professor Valdemar de Oliveira Boa Viagem

50980-645 - Rua Professor Yves Maupeau Várzea

50710-010 - Rua Professora Ângela Pinto Torre

52041-460 - Rua Professora Antônia Ribeiro Campos Ponto de Parada

50710-390 - Rua Professora Anunciada da Rocha Melo Madalena

51250-220 - Rua Professora Arcelina Câmara Jordão

50741-200 - Rua Professora Argemira Rego Barros Várzea

52060-020 - Rua Professora Aurora Soares Parnamirim

50910-410 - Rua Professora Cacilda Breckenfeld Jardim São Paulo

51346-110 - Rua Professora Carolina Morais Barro

50980-705 - Rua Professora Iracema Pires Ferreira Várzea

50680-570 - Rua Professora Isabel Baracho Iputinga

51320-195 - Rua Professora Janaína Dornelas COHAB

50721-770 - Rua Professora Laura Ferreira da Costa Cordeiro

52130-010 - Rua Professora Lourdes Dutra Água Fria

51310-300 - Rua Professora Lúcia Maria Sales Neves COHAB

50660-100 - Rua Professora Lucy Alvarez Torrões

52061-003 - Rua Professora Maria da Paz Brandão Alves Casa Forte

50650-110 - Rua Professora Maria de Lourdes Nogueira Torrões

50760-680 - Rua Professora Maria do Carmo Araújo San Martin

52160-810 - Rua Professora Maria dos Anjos Manta (Vl Espereança) Dois Unidos

50781-490 - Rua Professora Maria Eugênia Vasconcelos Lima Areias

51220-290 - Rua Professora Maria Sales Neves Ibura

51280-415 - Rua Professora Marinalva Vieira (Lga Encantada) COHAB

52031-175 - Rua Professora Martha Mendonça Campo Grande

52061-101 - Rua Professora Maurina Rodrigues dos Santos Monteiro

50060-320 - Rua Professora Priscila Ferreira Coelhos

51150-020 - Rua Professora Rosilda Costa Imbiribeira

51345-066 - Rua Professora Severina Miranda da Silva COHAB

50910-210 - Rua Professora Zênia Guerra Jardim São Paulo

50040-440 - Rua Projetada Santo Amaro

52031-490 - Rua Projetada Campo Grande

52041-730 - Rua Prudente de Moraes Campo Grande

50721-680 - Rua Prudentópolis Cordeiro

51150-170 - Rua Publicitário Colombo Campos Imbiribeira

50761-470 - Rua Puna San Martin

50760-070 - Rua Punaré Mustardinha

50670-250 - Rua Pureza Iputinga

51330-100 - Rua Purilândia COHAB

52191-281 - Rua Putinga Nova Descoberta

50640-130 - Rua Puxinanã Torrões

50920-755 - Rua Quadra dos Coqueiros Tejipió

50930-120 - Rua Quadra Ferreira Tejipió

52110-410 - Rua Quadra P Alto José do Pinho

50820-210 - Rua Quadro Souza Leão Mangueira

52211-640 - Rua Quarenta Água Fria

52020-060 - Rua Quarenta e Oito - até 530/531 Encruzilhada

52050-380 - Rua Quarenta e Oito - de 532/533 ao fim Encruzilhada

52211-630 - Rua Quarenta e Quatro Água Fria

52111-715 - Rua Quarenta e Quatro (Alto) Água Fria

52111-615 - Rua Quarenta e Um Água Fria

50630-310 - Rua Quatá Cordeiro

51010-265 - Rua Quatá Brasília Teimosa

50940-480 - Rua Quatituba Curado

51150-254 - Rua Quatorze Imbiribeira

52210-070 - Rua Quatorze Alto José do Pinho

50660-140 - Rua Quatorze de Março Torrões

51150-380 - Rua Quatorze de Novembro Imbiribeira

51150-228 - Rua Quatro Imbiribeira

52291-580 - Rua Quatro Brejo da Guabiraba

50970-277 - Rua Quatro (UR-7) Várzea

51345-170 - Rua Quatro de Fevereiro COHAB

52071-210 - Rua Quatro de Março Alto do Mandu

50110-777 - Rua Quatro de Outubro Santo Amaro

50720-380 - Rua Quatro de Outubro Prado

50790-425 - Rua Quatro de Setembro Jardim São Paulo

52160-633 - Rua Quatro de Setembro Dois Unidos

51290-540 - Rua Queimadas COHAB

50930-180 - Rua Queira Deus Tejipió

50060-690 - Rua Queirozópolis Coelhos

50790-300 - Rua Queluz Jardim São Paulo

50791-363 - Rua Queluzita Coqueiral

50940-540 - Rua Querência do Norte Curado

50790-535 - Rua Querida Curado

50640-640 - Rua Quilombo Torrões

52111-613 - Rua Quilombos Água Fria

51230-240 - Rua Químico Alfeu Rabelo Ibura

52121-021 - Rua Quinari Campina do Barreto

50771-170 - Rua Quinta do Sol Jiquiá

51190-610 - Rua Quintino Bocaiúva Ipsep

50680-120 - Rua Quintino Galhardo Iputinga

51150-256 - Rua Quinze Imbiribeira

51345-385 - Rua Quinze de Abril (Conj. Vinte e Sete de Novembro) COHAB

52070-443 - Rua Quinze de Junho Casa Amarela

50761-070 - Rua Quinze de Março Torrões

50920-530 - Rua Quinze de Novembro Tejipió

51020-420 - Rua Quinze de Novembro Boa Viagem

51345-060 - Rua Quinze de Novembro COHAB

52211-670 - Rua Quinze de Novembro Água Fria

50800-080 - Rua Quipapá Caxangá

52210-160 - Rua Quiri Alto José do Pinho

51340-670 - Rua Quirinópolis COHAB

52071-205 - Rua Quitana Alto do Mandu

52071-194 - Rua Quitanda Apipucos

50770-260 - Rua Quitério Inácio de Melo Afogados

52190-410 - Rua Quitimbu Nova Descoberta

52111-140 - Rua Quixabás Bomba do Hemetério

51011-280 - Rua Quixadá Pina

51320-530 - Rua Rabilo COHAB

50040-040 - Rua Radialista Amarílio Nicéas Santo Amaro

51275-060 - Rua Radialista Antiógenes Tavares (Prq Res dos Milagres) Barro

52190-530 - Rua Radialista César Brasil Nova Descoberta

51280-500 - Rua Radialista Torres Filho COHAB

50771-120 - Rua Rafael Adobatti Jiquiá

50760-490 - Rua Raimunda Coelho Mustardinha

52070-020 - Rua Raimundo Freixeiras Casa Amarela

52090-870 - Rua Raimundo Gonçalves Figueiredo Macaxeira

50760-006 - Rua Raimundo Jacó Afogados

51010-245 - Rua Raimundo Vicente Brasília Teimosa

52081-528 - Rua Rainha dos Anjos Vasco da Gama

50771-800 - Rua Rainha Maria Quitéria Estância

50110-476 - Rua Raio de Sol Santo Amaro

52081-665 - Rua Rajada Vasco da Gama

52090-710 - Rua Ramires Maranhão do Vale Macaxeira

50630-430 - Rua Ramiro Costa Prado

52120-304 - Rua Ramiro Macêdo Água Fria

52120-020 - Rua Ramiz Galvão Arruda

50970-235 - Rua Rancho Alegre (Rosa Selvagem) Várzea

50751-450 - Rua Randolfo Pinto Ferreira Bonji

52090-785 - Rua Ranúzia Alves Rodrigues Macaxeira

50790-320 - Rua Raphael de Oliveira Alves Curado

50771-805 - Rua Raposo Tavares Estância

51320-470 - Rua Raposo Tavares COHAB

50780-460 - Rua Raticlife Barro

51011-610 - Rua Raul Azedo Pina

52061-317 - Rua Raul Batista dos Santos Poço

52221-230 - Rua Raul Cesário de Melo Cajueiro

50780-685 - Rua Raul Freire de Souza Areias

51190-550 - Rua Raul Leoni Imbiribeira

50630-070 - Rua Raul Morais Cordeiro

52120-050 - Rua Raul Pompéia Arruda

51290-470 - Rua Raul Soares COHAB

52190-292 - Rua Ravena Nova Descoberta

51021-260 - Rua Raymundo Gomes Gondim Boa Viagem

50910-090 - Rua Real Jardim São Paulo

50610-000 - Rua Real da Torre - até 807/808 Madalena

50710-100 - Rua Real da Torre - de 809/810 ao fim Madalena

50760-740 - Rua Realengo San Martin

50090-690 - Rua Realeza São José

50910-110 - Rua Realeza Jardim São Paulo

51330-600 - Rua Recanto COHAB

52140-700 - Rua Recanto do Rio Dois Unidos

50110-727 - Rua Recife Santo Amaro

52080-510 - Rua Redenção da Serra Alto José Bonifácio

52051-420 - Rua Redentor Casa Amarela

50090-630 - Rua Regência São José

51240-450 - Rua Regente Feijó Ibura

52090-280 - Rua Regina Macaxeira

50060-500 - Rua Rego Melo Coelhos

50670-560 - Rua Rego Monteiro Iputinga

52041-050 - Rua Regueira Costa Rosarinho

51340-585 - Rua Rei Luiz Gonzaga COHAB

51220-130 - Rua Reinaldo Dorneles Câmara Ibura

50980-695 - Rua Reitor Edinaldo Bastos Várzea

51345-457 - Rua Reitor Geraldo Lafayete COHAB

52490-020 - Rua Reitor Geraldo Lafayete (Vl Confiança) Guabiraba

52171-350 - Rua Reitor Manoel Rodrigues Dois Irmãos

51290-520 - Rua Remanso COHAB

51210-030 - Rua Remígio Boa Viagem

52291-540 - Rua Renascença Brejo da Guabiraba

51345-607 - Rua Renata Brito Bezerra de Melo COHAB

52060-570 - Rua Renato Carneiro Campos Santana

50610-150 - Rua Renato de Medeiros Madalena

51170-540 - Rua Renato Silva Imbiribeira

50731-180 - Rua Repartimento Iputinga

52081-190 - Rua Resplendor Vasco da Gama

50110-645 - Rua Ressureição Santo Amaro

50110-805 - Rua Restinga Santo Amaro

52071-193 - Rua Restinga Alto do Mandu

52041-581 - Rua Retiro Saudoso Hipódromo

52070-610 - Rua Reverendo Antônio Gueiros Casa Amarela

51345-327 - Rua Reverendo Brasíliano Antônio de Oliveira COHAB

50610-260 - Rua Reverendo Samuel Falcão Madalena

52165-100 - Rua Reverendo Victor Péster Passarinho

50650-100 - Rua Revolução Pernambucana Torrões

50650-250 - Rua Revolução Praieira Torrões

50680-200 - Rua Rezende Iputinga

50810-100 - Rua Riachão Várzea

50760-055 - Rua Riachinho Mustardinha

51230-090 - Rua Riacho das Almas Ibura

51230-080 - Rua Riacho de Santana Ibura

52125-280 - Rua Riacho Eixo Jacaré (Chão de Estrela) Peixinhos

50110-835 - Rua Riacho Poções Santo Amaro

52190-161 - Rua Rialto Nova Descoberta

50060-420 - Rua Rianápolis Coelhos

52081-035 - Rua Ribamar Vasco da Gama

51230-450 - Rua Ribeira Ibura

50670-210 - Rua Ribeirão Iputinga

52040-460 - Rua Ribeirão Branco Campo Grande

52130-480 - Rua Ribeirão Claro Fundão

51230-220 - Rua Ribeirão das Neves Ibura

51230-040 - Rua Ribeirão do Pinhal Ibura

50760-050 - Rua Ribeirão Preto Bonji

51230-020 - Rua Ribeirão Vermelho Ibura

50770-240 - Rua Ribeiro César Afogados

51021-310 - Rua Ribeiro de Brito Boa Viagem

50980-580 - Rua Ribeiro Pessoa Caxangá

50711-070 - Rua Ribeiro Roma Zumbi

50900-330 - Rua Ribeirópolis Barro

51010-215 - Rua Ricardo Câmara Brasília Teimosa

52050-200 - Rua Ricardo Hardman Graças

50720-120 - Rua Ricardo Salazar Prado

52121-190 - Rua Rifaina Campina do Barreto

52091-201 - Rua Rimaré Córrego do Jenipapo

50110-795 - Rua Ringueira Santo Amaro

51230-100 - Rua Rio Acima Ibura

51190-040 - Rua Rio Amazonas Ipsep

52211-370 - Rua Rio Apá Água Fria

50750-050 - Rua Rio Araguáia Afogados

51290-340 - Rua Rio Arcoverde COHAB

51280-220 - Rua Rio Arinos COHAB

51030-050 - Rua Rio Azul Boa Viagem

51290-430 - Rua Rio Bananal COHAB

50650-265 - Rua Rio Bandeira Torrões

51190-020 - Rua Rio Beberibe Ipsep

50940-260 - Rua Rio Bom Totó

51190-490 - Rua Rio Bonito Ipsep

52490-310 - Rua Rio Botafogo (Vl Confiança) Guabiraba

51230-030 - Rua Rio Branco do Sul Ibura

51230-010 - Rua Rio Brígida Ibura

51280-200 - Rua Rio Canindé COHAB

50721-290 - Rua Rio Capibaribe Cordeiro

50810-520 - Rua Rio Capibaribe Várzea

51230-320 - Rua Rio Chuy Ibura

51230-310 - Rua Rio Claro Ibura

50781-400 - Rua Rio Coari Areias

51190-480 - Rua Rio Colorado Ipsep

52131-160 - Rua Rio Corrente Linha do Tiro

50900-200 - Rua Rio Cotinguiba Barro

50100-190 - Rua Rio Cumia Santo Amaro

50781-460 - Rua Rio Curimataú Areias

52150-162 - Rua Rio da Barra Dois Unidos

51240-000 - Rua Rio da Prata Ibura

51230-070 - Rua Rio das Contas Ibura

50630-140 - Rua Rio das Flores Cordeiro

51340-765 - Rua Rio das Flores COHAB

51230-060 - Rua Rio das Pedras Ibura

50721-760 - Rua Rio de Janeiro Cordeiro

51290-420 - Rua Rio do Campo COHAB

51350-130 - Rua Rio Doce Ipsep

52490-370 - Rua Rio Doce (Vl Confiança) Guabiraba

51240-050 - Rua Rio dos Cedros Ibura

51240-020 - Rua Rio Douro Ibura

51240-090 - Rua Rio Duna Ibura

51240-430 - Rua Rio Espera Ibura

50781-470 - Rua Rio Espinharas Areias

50670-220 - Rua Rio Formoso Iputinga

52121-605 - Rua Rio Fundo Campina do Barreto

50960-060 - Rua Rio Gramame Várzea

50721-620 - Rua Rio Grande do Norte Cordeiro

52050-140 - Rua Rio Grande do Sul Tamarineira

52211-560 - Rua Rio Guaíba Água Fria

50781-640 - Rua Rio Guaíra Jardim São Paulo

50960-100 - Rua Rio Guaju Várzea

50771-810 - Rua Rio Guaporé Estância

51280-340 - Rua Rio Guaporé COHAB

51280-310 - Rua Rio Gurupi COHAB

51290-271 - Rua Rio Içá COHAB

52120-235 - Rua Rio Igarapé Água Fria

51280-320 - Rua Rio Iguaçu COHAB

51280-010 - Rua Rio Indaiá COHAB

51190-440 - Rua Rio Ipojuca Ipsep

51190-010 - Rua Rio Itororó Ipsep

52211-695 - Rua Rio Ivaí Água Fria

51290-280 - Rua Rio Ivo COHAB

50721-520 - Rua Rio Jaboatão Cordeiro

50960-650 - Rua Rio Jacuípe Várzea

51340-370 - Rua Rio Jaicós COHAB

51280-240 - Rua Rio Jamari COHAB

50970-240 - Rua Rio Jamunda Várzea

51350-150 - Rua Rio Jaratuba Ipsep

51280-301 - Rua Rio Jari COHAB

51280-250 - Rua Rio Javari COHAB

50771-815 - Rua Rio Jequitinhonha Estância

50721-310 - Rua Rio Jiquiá Cordeiro

51190-460 - Rua Rio Jordão Ipsep

51230-380 - Rua Rio Juruá Ibura

51280-280 - Rua Rio Juruena COHAB

50650-140 - Rua Rio Madeira Torrões

51230-390 - Rua Rio Madeira Ibura

51190-470 - Rua Rio Maju Ipsep

51190-430 - Rua Rio Maranhão Ipsep

51220-020 - Rua Rio Moxotó Ibura

51230-370 - Rua Rio Negro Ibura

52170-400 - Rua Rio Nilo (Vl N S da Conceição) Passarinho

52081-220 - Rua Rio Novo Vasco da Gama

51230-050 - Rua Rio Novo do Sul Ibura

51200-050 - Rua Rio Oceânico - lado ímpar Imbiribeira

51190-000 - Rua Rio Oceânico - lado par Imbiribeira

51230-560 - Rua Rio Oeste Ibura

50780-240 - Rua Rio Oiapoque Areias

51340-360 - Rua Rio Paduari COHAB

51230-360 - Rua Rio Pajeú Ibura

51280-210 - Rua Rio Paquetá COHAB

51340-200 - Rua Rio Paracatu COHAB

51340-330 - Rua Rio Paraguaçu COHAB

51280-350 - Rua Rio Paraná COHAB

51230-180 - Rua Rio Paranaíba Ibura

51230-110 - Rua Rio Pardo Ibura

51280-270 - Rua Rio Parnaíba COHAB

51280-290 - Rua Rio Piauí COHAB

51290-250 - Rua Rio Pindoré COHAB

51230-120 - Rua Rio Piracicaba Ibura

51290-090 - Rua Rio Porecatu COHAB

51290-260 - Rua Rio Poti COHAB

51240-030 - Rua Rio Prado Ibura

50960-200 - Rua Rio Preto Várzea

51230-150 - Rua Rio Purus Ibura

51190-420 - Rua Rio Real Ipsep

52081-502 - Rua Rio Rufino Vasco da Gama

51340-180 - Rua Rio Sanhauá COHAB

50780-231 - Rua Rio Solimões Areias

52070-430 - Rua Rio Sul Casa Amarela

51230-130 - Rua Rio Tapado Ibura

51280-260 - Rua Rio Tapajós COHAB

52091-157 - Rua Rio Tapajós (Lot Prq. Dois Irmãos) Córrego do Jenipapo

51340-280 - Rua Rio Taquari COHAB

51290-130 - Rua Rio Tefé COHAB

50721-640 - Rua Rio Tejipió Cordeiro

50780-650 - Rua Rio Tejipió Areias

52091-262 - Rua Rio Tigre Nova Descoberta

52131-370 - Rua Rio Tinto Linha do Tiro

51190-030 - Rua Rio Tocantins Ipsep

51290-270 - Rua Rio Turiaçu COHAB

51220-010 - Rua Rio Una Ibura

51280-300 - Rua Rio Uruguai COHAB

51280-330 - Rua Rio Urupés COHAB

51230-190 - Rua Rio Vermelho Ibura

52280-580 - Rua Rio Vermelho Vasco da Gama

51240-040 - Rua Rio Xingu Ibura

52130-590 - Rua Riograndina Porto da Madeira

52111-220 - Rua Riolândia Bomba do Hemetério

52090-540 - Rua Rita Macaxeira

52280-085 - Rua Rita Morro da Conceição

51340-073 - Rua Rita Alves Gomes COHAB

52090-240 - Rua Rita Antônio Félix Nova Descoberta

52081-600 - Rua Ritápolis Vasco da Gama

50930-080 - Rua Rivadávia Guerra Tejipió

52390-325 - Rua Rivaldo Ferreira de Souza Passarinho

52190-080 - Rua Riverlândia Nova Descoberta

51345-081 - Rua Roberto Eugênio Macas COHAB

51010-045 - Rua Roberto Magalhães Brasília Teimosa

51160-050 - Rua Roca Sales Imbiribeira

50040-030 - Rua Rocha Pita Santo Amaro

50865-090 - Rua Rocha Pombo Estância

50110-035 - Rua Rodeio Santo Amaro

51130-715 - Rua Rodolfo de Araújo Júnior Boa Viagem

52041-260 - Rua Rodolfo de Holanda Encruzilhada

50720-240 - Rua Rodolfo Rangel Moreira Madalena

50771-680 - Rua Rodrigo Costa Jiquiá

50970-410 - Rua Rodrigo Delamare Várzea

51110-280 - Rua Rodrigo Otávio Filho Pina

52211-280 - Rua Rodrigues Alves Água Fria

50720-170 - Rua Rodrigues de Mendonça Prado

50810-020 - Rua Rodrigues Ferreira Várzea

52051-230 - Rua Rodrigues Sete Casa Amarela

50721-340 - Rua Rolândia Cordeiro

52390-600 - Rua Rolando Veras Passarinho

50930-130 - Rua Romelândia Coqueiral

50110-130 - Rua Romeu Bezerra Pontes Santo Amaro

50060-620 - Rua Romeu Gomes Coelhos

50810-280 - Rua Romeu Wanderley Várzea

52070-172 - Rua Romildo José Ferreira Gomes Casa Amarela

50690-555 - Rua Romualdo Gamboa Iputinga

50690-340 - Rua Rômulo da Fonseca Gomes Iputinga

52040-141 - Rua Rômulo Pessoa Campo Grande

50720-710 - Rua Rondônia Zumbi

50900-550 - Rua Rondonópolis Barro

52490-140 - Rua Roque Paes Barreto (Vl Confiança) Guabiraba

50771-180 - Rua Roquelândia Jiquiá

50960-120 - Rua Roraima Várzea

52090-615 - Rua Rosa Macaxeira

52110-100 - Rua Rosa Borges Tamarineira

50720-500 - Rua Rosa Cândida Zumbi

51345-390 - Rua Rosa Clara COHAB

52081-177 - Rua Rosa de Saron Vasco da Gama

51350-490 - Rua Rosa Magalhães Ipsep

50640-378 - Rua Rosa Mesquita Torrões

51340-265 - Rua Rosa Saron COHAB

52160-075 - Rua Rosa Selvagem Dois Unidos

52291-101 - Rua Rosal Brejo da Guabiraba

52070-647 - Rua Rosalândia Casa Amarela

52081-230 - Rua Rosália Cisneiros Vasco da Gama

51345-010 - Rua Rosalina de Barros Portela COHAB

52130-391 - Rua Rosalinda Porto da Madeira

50060-100 - Rua Rosário da Boa Vista Boa Vista

50791-120 - Rua Rosário de Minas Coqueiral

50080-350 - Rua Rosário do Catete Ilha Joana Bezerra

51260-550 - Rua Rosário do Oeste Jordão

52071-450 - Rua Roselândia Macaxeira

50850-470 - Rua Rosenildo da Rocha Leão Afogados

52081-203 - Rua Rosina Bazante Vasco da Gama

50680-740 - Rua Roteiro Iputinga

50680-310 - Rua Rouxinol Iputinga

51290-005 - Rua Rouxinol COHAB

52090-570 - Rua Rouxinol Macaxeira

52120-213 - Rua Rubelita Arruda

51260-150 - Rua Rubem Berardo Jordão

50711-190 - Rua Rubem Berta Cordeiro

50910-535 - Rua Rubi Jardim São Paulo

51230-645 - Rua Rubi Ibura

50770-790 - Rua Rubiácea Afogados

50771-350 - Rua Rubiataba Jiquiá

50640-050 - Rua Rubim Cordeiro

51240-320 - Rua Rubinéia Ibura

50721-120 - Rua Rufino Manuel Caetano Cordeiro

52020-110 - Rua Rui Calaca Espinheiro

50810-380 - Rua Rui Duarte Várzea

52090-750 - Rua Rui Frazão Soares Macaxeira

52191-185 - Rua Rui Rosa Borges Brejo de Beberibe

52130-390 - Rua Ruilândia Fundão

50730-140 - Rua Rute Moura Engenho do Meio

51030-065 - Rua Sá e Souza - até 1020/1021 Boa Viagem

51130-050 - Rua Sá e Souza - de 1022/1023 ao fim Boa Viagem

50090-200 - Rua Sá Leitão São José

50960-130 - Rua Sabá Várzea

51290-170 - Rua Sabará COHAB

52111-611 - Rua Sabaúna Água Fria

50820-170 - Rua Sabiá Mangueira

52170-370 - Rua Sabiá (Vl N S da Conceição) Passarinho

52091-041 - Rua Sabino Campos Macaxeira

52070-648 - Rua Sabino de Souza Castro Casa Amarela

52111-433 - Rua Sabinópolis Água Fria

51270-450 - Rua Saboa COHAB

50900-650 - Rua Sabogi Barro

50960-710 - Rua Sabu Várzea

52021-120 - Rua Sacadura Cabral Espinheiro

52191-241 - Rua Sacambu Nova Descoberta

50910-570 - Rua Safira Jardim São Paulo

52130-025 - Rua Safira Água Fria

51240-330 - Rua Sagres Ibura

50910-370 - Rua Saire Curado

50791-090 - Rua Salamandra Coqueiral

52140-480 - Rua Saldanha Dois Unidos

50960-040 - Rua Salema Várzea

52130-014 - Rua Salesópolis Água Fria

50810-140 - Rua Salete Várzea

51010-255 - Rua Salgado Filho Brasília Teimosa

51021-210 - Rua Salgueiro Boa Viagem

51170-640 - Rua Salinas Imbiribeira

50740-640 - Rua Salinópolis Várzea

51010-470 - Rua Salmão Brasília Teimosa

52130-505 - Rua Salutares Beberibe

50711-480 - Rua Salvador Allende Cordeiro

52041-300 - Rua Salvador de Sá Rosarinho

50730-270 - Rua Salvador Vital Engenho do Meio

50960-110 - Rua Samambaia Várzea

52170-410 - Rua Samaria (Vl N S da Conceição) Passarinho

50920-681 - Rua Samba em Prelúdio Sancho

50690-685 - Rua Sampaio Iputinga

52050-041 - Rua Samuel Campelo Aflitos

52060-430 - Rua Samuel Farias Santana

50780-160 - Rua Samuel Martins Areias

51340-234 - Rua Samuel Morse COHAB

50050-240 - Rua Samuel Pinto Boa Vista

51110-360 - Rua Sananduva Pina

51150-670 - Rua Sândalo Imbiribeira

50690-750 - Rua Sandolândia Iputinga

50810-150 - Rua Sandoval Bezerra Várzea

52090-132 - Rua Sandovália Nova Descoberta

50660-120 - Rua Sanfoneiro Luís Gonzaga Torrões

52191-050 - Rua Sanharó Nova Descoberta

51030-820 - Rua Sansão Ribeiro Boa Viagem

50630-530 - Rua Santa Adélia Prado

51260-160 - Rua Santa Ágda Jordão

52131-600 - Rua Santa Agripina Linha do Tiro

52091-233 - Rua Santa Água Nova Descoberta

52191-770 - Rua Santa Ana Brejo de Beberibe

50670-540 - Rua Santa Bárbara Iputinga

52390-495 - Rua Santa Bárbara Passarinho

52191-210 - Rua Santa Brígida Nova Descoberta

52091-605 - Rua Santa Catarina Córrego do Jenipapo

52280-400 - Rua Santa Catarina Alto José Bonifácio

50110-471 - Rua Santa Catarina de Sena Santo Amaro

50020-330 - Rua Santa Cecília São José

52390-595 - Rua Santa Cecília Passarinho

51345-290 - Rua Santa Cícera COHAB

50761-755 - Rua Santa Clara San Martin

51345-360 - Rua Santa Clara COHAB

52081-140 - Rua Santa Clara Vasco da Gama

52390-340 - Rua Santa Clara Passarinho

50110-472 - Rua Santa Clara de Assis Santo Amaro

50940-080 - Rua Santa Clara do Sul Sancho

50870-620 - Rua Santa Cruz do Capibaribe Areias

50620-530 - Rua Santa Cruz do Deserto Torre

52171-026 - Rua Santa Cruz Futebol Clube Dois Irmãos

50020-320 - Rua Santa de Rita São José

50741-420 - Rua Santa Dorotéia Várzea

50720-200 - Rua Santa Edwirges - até 60/61 Bonji

50830-220 - Rua Santa Edwirges - de 62/63 ao fim Bonji

52211-230 - Rua Santa Efigênia Água Fria

50781-420 - Rua Santa Eulália Areias

52211-635 - Rua Santa Fé Água Fria

52390-210 - Rua Santa Fé Passarinho

50730-300 - Rua Santa Filomena Engenho do Meio

52280-110 - Rua Santa Gertrudes Morro da Conceição

50770-600 - Rua Santa Helena Afogados

51270-455 - Rua Santa Helena COHAB

52191-500 - Rua Santa Helena Brejo de Beberibe

50781-825 - Rua Santa Inêz Jardim São Paulo

52070-240 - Rua Santa Izabel Casa Amarela

50110-425 - Rua Santa Joana (R Apoi) Santo Amaro

50780-200 - Rua Santa Joana D'Arc Areias

51030-810 - Rua Santa Leonor Boa Viagem

51240-350 - Rua Santa Leopoldina - até 685/686 Ibura

51230-420 - Rua Santa Leopoldina - de 687/688 ao fim Ibura

50731-430 - Rua Santa Lúcia Iputinga

50810-590 - Rua Santa Lúcia Várzea

51345-310 - Rua Santa Lúcia COHAB

52390-420 - Rua Santa Lúcia Passarinho

50630-220 - Rua Santa Luzia Cordeiro

50771-820 - Rua Santa Luzia Estância

51345-340 - Rua Santa Luzia COHAB

52390-655 - Rua Santa Luzia Passarinho

51270-365 - Rua Santa Madalena (UR-1) COHAB

52121-470 - Rua Santa Margarida Campina do Barreto

50080-780 - Rua Santa Maria Ilha Joana Bezerra

50791-685 - Rua Santa Maria Coqueiral

50900-430 - Rua Santa Maria Barro

51290-200 - Rua Santa Maria COHAB

52171-085 - Rua Santa Maria de Fátima Sítio dos Pintos

52280-640 - Rua Santa Maria Goretti Vasco da Gama

52131-280 - Rua Santa Mercedes Linha do Tiro

50090-780 - Rua Santa Mônica Ilha Joana Bezerra

50761-710 - Rua Santa Mônica San Martin

52390-450 - Rua Santa Mônica Passarinho

50711-505 - Rua Santa Paula Torre

50760-355 - Rua Santa Paula Mustardinha

50741-350 - Rua Santa Quitéria Várzea

50810-480 - Rua Santa Rita Várzea

52291-760 - Rua Santa Rita Brejo de Beberibe

50110-407 - Rua Santa Rosa Santo Amaro

50761-570 - Rua Santa Rosa San Martin

52191-570 - Rua Santa Rosa Brejo de Beberibe

50760-420 - Rua Santa Rosa de Lima Mustardinha

52140-210 - Rua Santa Silvana Dois Unidos

52390-090 - Rua Santa Tereza (Crg da Bica) Passarinho

52390-440 - Rua Santa Tereza do Canãa (Canãa) Passarinho

50790-090 - Rua Santa Terezinha Jardim São Paulo

51345-560 - Rua Santa Terezinha COHAB

52390-620 - Rua Santa Terezinha Passarinho

50770-590 - Rua Santa Vitória Afogados

52291-185 - Rua Santa Vitória Guabiraba

50870-410 - Rua Santaluz Caçote

51320-455 - Rua Santana COHAB

52060-323 - Rua Santana Casa Forte

52080-540 - Rua Santana Alto José Bonifácio

50690-550 - Rua Santana da Mangueira Iputinga

50771-430 - Rua Santana de Araújo Estância

52030-040 - Rua Santana de Castro Encruzilhada

50940-060 - Rua Santana do Ipanema Sancho

52111-100 - Rua Santanésia Bomba do Hemetério

51340-231 - Rua Santanópolis COHAB

52110-250 - Rua Santelmo Mangabeira

50650-340 - Rua Santiago Torrões

51180-610 - Rua Santiago Imbiribeira

52081-270 - Rua Santinas Vasco da Gama

51345-250 - Rua Santo Amaro COHAB

52131-145 - Rua Santo Amaro Linha do Tiro

52070-710 - Rua Santo Anastácio Casa Amarela

50610-430 - Rua Santo André Madalena

50761-600 - Rua Santo Ângelo San Martin

50060-630 - Rua Santo Antônio Coelhos

50090-785 - Rua Santo Antônio Ilha Joana Bezerra

50640-373 - Rua Santo Antônio Torrões

50720-415 - Rua Santo Antônio Prado

51110-410 - Rua Santo Antônio Pina

52031-225 - Rua Santo Antônio Campo Grande

52031-485 - Rua Santo Antonio Campo Grande

52091-340 - Rua Santo Antônio Nova Descoberta

52171-065 - Rua Santo Antônio Sítio dos Pintos

52390-455 - Rua Santo Antonio Passarinho

51150-198 - Rua Santo Antônio (Ia de Deus) Imbiribeira

50770-660 - Rua Santo Cristo Afogados

52171-075 - Rua Santo Cristo Sítio dos Pintos

52020-090 - Rua Santo Elias Espinheiro

52051-031 - Rua Santo Estevão Tamarineira

51270-110 - Rua Santo Heleno COHAB

50940-043 - Rua Santo Hilário Sancho

50741-450 - Rua Santo Urbano Várzea

50770-270 - Rua Santos Araújo Afogados

50761-770 - Rua Santos Cosme e Damião San Martin

51345-300 - Rua Santos Cosme e Damião COHAB

51350-060 - Rua Santos Cosme e Damião Ipsep

51110-140 - Rua Santos Leite Pina

52081-310 - Rua Santos Marinho Nova Descoberta

50630-230 - Rua Santos Moreira Cordeiro

50870-470 - Rua São Barnabé Caçote

51011-650 - Rua São Benedito Pina

52090-475 - Rua São Bento Macaxeira

52120-040 - Rua São Bento Água Fria

50620-450 - Rua São Bento do Norte Cordeiro

50770-440 - Rua São Bento do Sul Afogados

51280-040 - Rua São Bento do Una COHAB

50110-490 - Rua São Bernardo (R Armenia) Santo Amaro

52111-460 - Rua São Braz Água Fria

52191-520 - Rua São Braz Brejo de Beberibe

51270-500 - Rua São Caetano COHAB

52031-070 - Rua São Caetano Campo Grande

51290-140 - Rua São Carlos COHAB

50640-280 - Rua São Cristóvão Cordeiro

52191-740 - Rua São Cristóvão Brejo de Beberibe

50030-240 - Rua São de Jorge Recife

51250-130 - Rua São Domingos Jordão

52080-020 - Rua São Domingos Sávio Alto José Bonifácio

50830-530 - Rua São Felipe Afogados

52031-060 - Rua São Félix Campo Grande

52211-770 - Rua São Félix Água Fria

51340-560 - Rua São Fidélis COHAB

51270-401 - Rua São Francisco COHAB

52010-020 - Rua São Francisco Paissandu

52211-760 - Rua São Francisco Água Fria

50761-760 - Rua São Francisco de Assis San Martin

51030-520 - Rua São Francisco de Assis Boa Viagem

51345-260 - Rua São Francisco de Assis COHAB

51345-040 - Rua São Francisco de Assis . COHAB

50800-270 - Rua São Francisco de Paula Caxangá

50810-610 - Rua São Gabriel Várzea

52111-130 - Rua São Gabriel Bomba do Hemetério

50110-500 - Rua São Genário (R Passarela) Santo Amaro

50040-020 - Rua São Geraldo Santo Amaro

50780-660 - Rua São Geraldo Areias

51110-490 - Rua São Geraldo Pina

51150-194 - Rua São Geraldo (Ia de Deus) Imbiribeira

50070-600 - Rua São Gonçalo Boa Vista

52280-180 - Rua São Gonçalo do Amarante Morro da Conceição

52291-071 - Rua São Gotardo Brejo da Guabiraba

52080-097 - Rua São Jerônimo Alto Santa Terezinha

52390-705 - Rua São Jerônimo Passarinho

50020-150 - Rua São João São José

50761-780 - Rua São João San Martin

51335-780 - Rua São João COHAB

52031-242 - Rua São João Campo Grande

52171-155 - Rua São João Sítio dos Pintos

52390-700 - Rua São João (Alto da Bica) Passarinho

52390-430 - Rua São João (Canaã) Passarinho

51280-345 - Rua São João (Lga Encantada) COHAB

51270-610 - Rua São João (UR-1) COHAB

52121-080 - Rua São João Batista Água Fria

50791-540 - Rua São João Beira Rio Curado

50680-785 - Rua São João da Lagoa Iputinga

50940-050 - Rua São João da Lagoa Sancho

52190-020 - Rua São João Eudes Nova Descoberta

52120-530 - Rua São Joaquim do Monte Água Fria

50720-350 - Rua São Jorge Madalena

51150-187 - Rua São Jorge Imbiribeira

51270-710 - Rua São Jorge COHAB

52171-095 - Rua São Jorge Sítio dos Pintos

52191-650 - Rua São Jorge Brejo de Beberibe

51110-420 - Rua São José Pina

51335-785 - Rua São José COHAB

52031-370 - Rua São José Campo Grande

52071-241 - Rua São José Alto do Mandu

52080-680 - Rua São José Alto José Bonifácio

52171-270 - Rua São José Dois Irmãos

52211-320 - Rua São José Água Fria

51150-185 - Rua São José (Ia de Deus) Imbiribeira

51345-240 - Rua São José . COHAB

52111-624 - Rua São José da Coroa Grande Bomba do Hemetério

51260-620 - Rua São José da Laje Jordão

51260-730 - Rua São José do Belmonte Jordão

51260-050 - Rua São José do Egito Jordão

50020-310 - Rua São José do Ribamar São José

51160-360 - Rua São Judas Tadeu Imbiribeira

52291-155 - Rua São Lázaro Guabiraba

50770-560 - Rua São Lourenço Afogados

52280-223 - Rua São Lourenço da Mata Morro da Conceição

50080-790 - Rua São Lucas Ilha Joana Bezerra

50750-200 - Rua São Lucas Afogados

52111-450 - Rua São Lucas Água Fria

51011-270 - Rua São Luís Pina

52091-460 - Rua São Luís Nova Descoberta

51110-450 - Rua São Marcos Pina

51270-490 - Rua São Marcos COHAB

51150-192 - Rua São Marcos (Ia de Deus) Imbiribeira

51280-355 - Rua São Marcos (Lga Encantada) COHAB

51270-130 - Rua São Mateus COHAB

50731-370 - Rua São Mateus - até 418/419 Iputinga

50680-000 - Rua São Mateus - de 420/421 ao fim Iputinga

50790-035 - Rua São Miguel Jardim São Paulo

51345-600 - Rua São Miguel COHAB

50770-720 - Rua São Miguel - até 861/862 Afogados

50850-000 - Rua São Miguel - de 863/864 ao fim Afogados

51350-530 - Rua São Nicolau Ipsep

50080-785 - Rua São Paulo Ilha Joana Bezerra

50790-615 - Rua São Paulo Jardim São Paulo

51110-500 - Rua São Paulo Pina

51335-060 - Rua São Paulo COHAB

52070-441 - Rua São Paulo Casa Amarela

52090-550 - Rua São Paulo Macaxeira

52191-700 - Rua São Paulo Brejo de Beberibe

51150-191 - Rua São Paulo (Ia de Deus) Imbiribeira

50020-210 - Rua São Pedro São José

50080-795 - Rua São Pedro Ilha Joana Bezerra

50690-700 - Rua São Pedro Iputinga

50771-825 - Rua São Pedro Estância

50790-595 - Rua São Pedro Jardim São Paulo

51110-470 - Rua São Pedro Pina

51335-760 - Rua São Pedro COHAB

52090-560 - Rua São Pedro Macaxeira

52110-560 - Rua São Pedro Alto José do Pinho

52170-415 - Rua São Pedro Passarinho

52171-165 - Rua São Pedro Sítio dos Pintos

52191-750 - Rua São Pedro Brejo de Beberibe

51290-595 - Rua São Pedro (UR-1) COHAB

51270-720 - Rua São Pedro (UR-3) COHAB

52111-360 - Rua São Rafael Bomba do Hemetério

50110-320 - Rua São Raimundo Santo Amaro

52291-067 - Rua São Romão Brejo da Guabiraba

50620-460 - Rua São Roque Torre

52020-200 - Rua São Salvador Espinheiro

51150-725 - Rua São Sebastião Imbiribeira

51335-775 - Rua São Sebastião COHAB

52090-555 - Rua São Sebastião Macaxeira

52091-500 - Rua São Sebastião Nova Descoberta

52131-130 - Rua São Sebastião Linha do Tiro

52390-260 - Rua São Sebastião Passarinho

52111-230 - Rua São Sebastião - até 623/624 Bomba do Hemetério

52211-600 - Rua São Sebastião - de 625/626 ao fim Água Fria

51345-630 - Rua São Sebastião . COHAB

50820-280 - Rua São Severino Mangueira

51270-730 - Rua São Severino COHAB

51350-540 - Rua São Silvestre Ipsep

52210-390 - Rua São Simão Alto José do Pinho

52071-245 - Rua São Tomé Alto do Mandu

52091-071 - Rua São Valeriano Córrego do Jenipapo

51345-270 - Rua São Vicente COHAB

52051-160 - Rua São Vicente Tamarineira

50970-130 - Rua São Vicente de Paula Várzea

51290-290 - Rua São Vicente Ferrer COHAB

52121-340 - Rua Sapateiro José das Neves Cavalcanti Campina do Barreto

50781-320 - Rua Sapé Areias

50930-140 - Rua Sapezal Coqueiral

50060-390 - Rua Sapiranga Coelhos

50940-500 - Rua Sapo Curado

50960-270 - Rua Sapucagi Várzea

52130-205 - Rua Sapucaia do Sul Beberibe

50960-150 - Rua Sapucarana Várzea

52111-434 - Rua Saquarema Água Fria

52040-275 - Rua Saramandaia Campo Grande

51010-490 - Rua Saramunete Brasília Teimosa

50741-130 - Rua Sarandi Várzea

52280-820 - Rua Sarandira Vasco da Gama

50940-350 - Rua Sarapuí Totó

50970-190 - Rua Sargento Abdiel Ribeiro Várzea

50870-300 - Rua Sargento Afonso Rodrigues Areias

51350-090 - Rua Sargento Antônio Bezerra Ipsep

51300-220 - Rua Sargento Basileu Nogueira COHAB

50970-180 - Rua Sargento Bernardo Rosa Várzea

52120-281 - Rua Sargento Catanho Água Fria

51270-220 - Rua Sargento Clério Bartolo COHAB

51260-630 - Rua Sargento Coriolando Santiago Jordão

52080-320 - Rua Sargento Eraldo Alto José Bonifácio

50910-575 - Rua Sargento Esmeraldo Jardim São Paulo

51300-230 - Rua Sargento Fábio Pavini COHAB

50771-650 - Rua Sargento Jaime Pantaleão Estância

51340-721 - Rua Sargento João Lopes Filho COHAB

51160-320 - Rua Sargento José de Souza Imbiribeira

50920-420 - Rua Sargento Juvêncio Tejipió

50780-500 - Rua Sargento Manoel Chagas Barro

51030-550 - Rua Sargento Melo Júnior Boa Viagem

51290-220 - Rua Sargento Miguel de Souza COHAB

51300-240 - Rua Sargento Rúbens Leite COHAB

51340-220 - Rua Sargento Sebastião Chaves COHAB

51160-370 - Rua Sargento Severino Barbosa Imbiribeira

51160-060 - Rua Sargento Silvino Macêdo Imbiribeira

51150-290 - Rua Sargento Sílvio Delmar Hollembach Imbiribeira

51130-200 - Rua Sargento Valdir Veloso Boa Viagem

51030-580 - Rua Sargento Waldir Correia Boa Viagem

50920-480 - Rua Sargento Wilson Viana Tejipió

50830-400 - Rua Sargento Wolff Afogados

51240-470 - Rua Sátiro Dias Ibura

50980-070 - Rua Satuba Várzea

51190-090 - Rua Saturnino Meireles Ipsep

52130-204 - Rua Saturno Porto da Madeira

50791-320 - Rua Saubara Coqueiral

52040-261 - Rua Seabra Campo Grande

52060-100 - Rua Sebastião Alves Tamarineira

51230-170 - Rua Sebastião Constantino da Silva Ibura

50741-370 - Rua Sebastião de Alencastro Salazar Várzea

52221-270 - Rua Sebastião do Rego Barros Cajueiro

51320-150 - Rua Sebastião Florentino Campos COHAB

52031-150 - Rua Sebastião Galvão Campo Grande

50870-590 - Rua Sebastião Grande - até 140/141 Areias

50780-600 - Rua Sebastião Grande - de 142/143 ao fim Areias

52060-070 - Rua Sebastião Malta Arcoverde Parnamirim

51320-270 - Rua Secretária Zoraide Fernandes COHAB

50630-580 - Rua Secundino Carneiro Prado

51340-815 - Rua Segunda Escadaria COHAB

51150-234 - Rua Seis Imbiribeira

52210-110 - Rua Seis Alto José do Pinho

52291-215 - Rua Seis Brejo da Guabiraba

50970-257 - Rua Seis (UR-7) Várzea

50741-180 - Rua Seis de Março Várzea

52130-012 - Rua Seival Água Fria

52191-135 - Rua Selma Brejo de Beberibe

52091-420 - Rua Sélves Nova Descoberta

50110-125 - Rua Selvíria Santo Amaro

52165-340 - Rua Sempre Livre (Com. Frei Damião) Passarinho

52165-240 - Rua Sempre Vida (Com. Frei Damião) Passarinho

52090-145 - Rua Sempre Viva Nova Descoberta

52090-323 - Rua Sempre Viva Macaxeira

52070-350 - Rua Sempre-Viva Casa Amarela

52080-160 - Rua Sena Madureira Alto José Bonifácio

52121-345 - Rua Senador Aderbal Jurema Campina do Barreto

50781-750 - Rua Senador Alberto Pasqualini Estância

50980-755 - Rua Senador Barros de Carvalho Várzea

51160-200 - Rua Senador Barros de Carvalho Imbiribeira

50720-725 - Rua Senador Fábio de Barros - até 62/63 Ilha do Retiro

50750-370 - Rua Senador Fábio de Barros - de 64/65 ao fim Ilha do Retiro

52291-120 - Rua Senador Firmino Brejo da Guabiraba

51111-160 - Rua Senador Hélio Coutinho Boa Viagem

51130-370 - Rua Senador José Ermirio de Moraes Boa Viagem

50070-460 - Rua Senador José Henrique Ilha do Leite

51250-060 - Rua Senador Júlio Barbosa Jordão

52160-525 - Rua Senador Marcos Freire Dois Unidos

52081-170 - Rua Senador Milton Campos Vasco da Gama

51345-127 - Rua Senador Nilo Coelho COHAB

52091-535 - Rua Senador Oscar Passos Nova Descoberta

52050-400 - Rua Senador Pedro Correia Encruzilhada

51220-270 - Rua Senador Pompéu Ibura

52070-360 - Rua Senador Soares Meireles Casa Amarela

50780-645 - Rua Senador Teotônio Vilela Areias

50860-390 - Rua Senador Thomaz Lobo Areias

52291-270 - Rua Senhor do Bonfim Brejo da Guabiraba

50970-215 - Rua Senhor do Monte (Rosa Selvagem) Várzea

51340-700 - Rua Senolândia COHAB

52081-490 - Rua Sepatine Vasco da Gama

51340-450 - Rua Sepetiba COHAB

50640-600 - Rua Serafina Carneiro Torrões

52291-054 - Rua Sergi Nova Descoberta

51260-360 - Rua Sérgio Bittencourt Jordão

52171-430 - Rua Sérgio Felipe da Silva Sítio dos Pintos

52050-270 - Rua Sérgio Magalhães Graças

51310-315 - Rua Sérgio Rocha COHAB

50110-765 - Rua Sergipe Santo Amaro

51345-690 - Rua Sergipe COHAB

52280-401 - Rua Sergipe Alto José Bonifácio

52280-411 - Rua Sergipe 1 Alto José Bonifácio

52280-412 - Rua Sergipe 2 Alto José Bonifácio

52280-413 - Rua Sergipe 3 Alto José Bonifácio

52070-561 - Rua Seridó Casa Amarela

50630-200 - Rua Seriema Cordeiro

51021-200 - Rua Serinhaém Boa Viagem

51330-245 - Rua Serra Azul COHAB

51335-790 - Rua Serra Benta COHAB

51290-160 - Rua Serra Bonga COHAB

50900-150 - Rua Serra Branca Barro

51335-420 - Rua Serra Branca COHAB

51335-340 - Rua Serra Caiada (Mte Verde) COHAB

51290-010 - Rua Serra Caiada (UR-1 Ibura) COHAB

51340-015 - Rua Serra da Boa Esperança COHAB

51340-800 - Rua Serra da Borborema COHAB

50640-310 - Rua Serra da Canastra Cordeiro

51335-450 - Rua Serra da Esperança COHAB

51335-050 - Rua Serra da Jacobina COHAB

51320-625 - Rua Serra da Prata COHAB

51340-165 - Rua Serra da Raiz COHAB

51335-490 - Rua Serra das Araras COHAB

51335-430 - Rua Serra das Russas COHAB

51335-530 - Rua Serra do Abacaxi COHAB

51335-065 - Rua Serra do Cachimbo COHAB

51335-270 - Rua Serra do Calabouço COHAB

51335-020 - Rua Serra do Cantinho COHAB

51335-540 - Rua Serra do Divisor COHAB

51335-440 - Rua Serra do Erval COHAB

51335-650 - Rua Serra do Espinhaço COHAB

51340-125 - Rua Serra do Mar COHAB

51335-610 - Rua Serra do Norte COHAB

51335-400 - Rua Serra do Piauí COHAB

51335-670 - Rua Serra do Pioré COHAB

51335-330 - Rua Serra do Piriqui COHAB

51335-660 - Rua Serra do Rodrigues COHAB

51335-590 - Rua Serra dos Dourados COHAB

51335-640 - Rua Serra dos Falcões COHAB

51335-680 - Rua Serra dos Montes COHAB

51335-600 - Rua Serra dos Órgãos COHAB

51335-320 - Rua Serra dos Pacaos COHAB

51335-580 - Rua Serra dos Penitentes COHAB

51335-700 - Rua Serra dos Pirineus COHAB

51260-110 - Rua Serra Dourada Jordão

51335-410 - Rua Serra e Souza COHAB

51335-130 - Rua Serra Formosa COHAB

51335-120 - Rua Serra Geral COHAB

51335-100 - Rua Serra Grande COHAB

51335-200 - Rua Serra Ibiapaba COHAB

51340-205 - Rua Serra Icaraí COHAB

50930-270 - Rua Serra Lavrada Tejipió

51340-025 - Rua Serra Luís Gomes COHAB

51335-280 - Rua Serra Negra COHAB

52211-155 - Rua Serra Negra Alto Santa Terezinha

50960-230 - Rua Serra Nova Várzea

52071-570 - Rua Serra Pelada Apipucos

52080-102 - Rua Serra Preta Alto Santa Terezinha

51335-550 - Rua Serra Redonda COHAB

51335-570 - Rua Serra São Jerônimo COHAB

51260-370 - Rua Serra Talhada Jordão

51335-250 - Rua Serra Talhada COHAB

51335-140 - Rua Serra Tumucumaque COHAB

50970-225 - Rua Serra Verde (Rosa Selvagem) Várzea

52291-652 - Rua Serra Verde (Vl Paixão) Brejo da Guabiraba

52280-273 - Rua Serrana Morro da Conceição

51170-450 - Rua Serrânia Imbiribeira

50110-250 - Rua Serrano Santo Amaro

50940-220 - Rua Serrinha Totó

52050-091 - Rua Serrita Jaqueira

51340-710 - Rua Serrolândia COHAB

50940-210 - Rua Sertaneja Totó

51260-390 - Rua Sertânia Jordão

50721-540 - Rua Sertanópolis Cordeiro

50770-220 - Rua Sertãozinho Afogados

51150-236 - Rua Sete Imbiribeira

52111-165 - Rua Sete de Agosto Bomba do Hemetério

52170-500 - Rua Sete de Janeiro (Bondade II) Passarinho

50110-783 - Rua Sete de Setembro Santo Amaro

50740-620 - Rua Sete de Setembro Cidade Universitária

51345-070 - Rua Sete de Setembro COHAB

52171-315 - Rua Sete de Setembro Dois Irmãos

50060-070 - Rua Sete de Setembro - até 196/197 Boa Vista

50050-030 - Rua Sete de Setembro - de 198/199 ao fim Boa Vista

50741-005 - Rua Sete Mucambos Várzea

51030-010 - Rua Setúbal - até 1204/1205 Boa Viagem

51130-010 - Rua Setúbal - de 1206/1207 ao fim Boa Viagem

52131-360 - Rua Setubinha Linha do Tiro

52211-270 - Rua Severina Gomes Água Fria

52150-163 - Rua Severina Maria da Conceição Dois Unidos

52171-265 - Rua Severina Pedrosa Dois Irmãos

50110-190 - Rua Severina Santana Pedrosa Santo Amaro

50771-660 - Rua Severina Silva Rego Estância

50930-182 - Rua Severino Abelardo de Freitas Tejipió

52190-545 - Rua Severino Barbosa de Carvalho Nova Descoberta

52110-460 - Rua Severino Bernardino Pereira Alto José do Pinho

52211-260 - Rua Severino Carneiro Água Fria

52291-005 - Rua Severino Clementino Pereira Nova Descoberta

51345-091 - Rua Severino Galdino de Oliveira COHAB

50860-220 - Rua Severino Glacês Areias

52171-370 - Rua Severino Gomes da Silva Sítio dos Pintos

52090-195 - Rua Severino Gonçalves Brejo de Beberibe

50930-261 - Rua Severino José Torres Barro

50920-020 - Rua Severino Luiz de França Tejipió

52171-400 - Rua Severino Martins Gomes Sítio dos Pintos

50900-240 - Rua Severino Meira Barro

52171-450 - Rua Severino Monteiro Braga Sítio dos Pintos

50610-370 - Rua Severino Pessoa Madalena

50930-160 - Rua Severino Varejão Coqueiral

51020-345 - Rua Shopping Center Boa Viagem

50960-280 - Rua Sibaúna Várzea

50960-310 - Rua Sibiró Várzea

51030-630 - Rua Sideral Boa Viagem

51011-300 - Rua Siderópolis Pina

50790-375 - Rua Sidrolândia Jardim São Paulo

52081-045 - Rua Sidrolândia Vasco da Gama

50761-380 - Rua Sigismundo Cabral de Melo San Martin

50731-030 - Rua Sigismundo Gonçalves Iputinga

51250-100 - Rua Silva Jardim Jordão

51011-580 - Rua Silva Lobato Pina

51310-420 - Rua Silva Rabelo COHAB

50070-100 - Rua Silva Ramos Boa Vista

50680-320 - Rua Silvânia Iputinga

52080-056 - Rua Silvano Alto Santa Terezinha

50690-710 - Rua Silvanópolis Iputinga

52110-060 - Rua Silveira de Carvalho Tamarineira

52051-010 - Rua Silveira Lira Tamarineira

52061-030 - Rua Silveira Lobo Poço

51190-100 - Rua Silveira Neto Ipsep

50771-160 - Rua Silveirânia Jiquiá

50110-605 - Rua Silves Santo Amaro

50620-520 - Rua Silves Torre

50670-240 - Rua Silvestre Iputinga

50730-170 - Rua Silvino Lira Engenho do Meio

52061-490 - Rua Silvino Lopes Casa Forte

51310-350 - Rua Sílvio Tibiriçá COHAB

50860-230 - Rua Simão Borba Areias

52050-110 - Rua Simão Mendes Jaqueira

51190-390 - Rua Simões Neto Imbiribeira

50680-270 - Rua Simonésia Iputinga

52390-070 - Rua Simonsen Passarinho

50875-030 - Rua Simpere Caçote

52140-420 - Rua Simplício Mendes Dois Unidos

50875-015 - Rua Sindicato dos Bancários Caçote

50875-220 - Rua Sindicato dos Comerciários Caçote

50875-140 - Rua Sindicato dos CondomÍnios Caçote

50875-070 - Rua Sindicato dos Metalúrgicos Caçote

50875-110 - Rua Sindicato dos Tecelões Caçote

50875-145 - Rua Sindicato dos Urbanitários Caçote

50875-010 - Rua Sindicato dos Vigilantes Caçote

52011-320 - Rua Sinhá Sobreira Graças

52120-373 - Rua Sinimbu Arruda

50875-230 - Rua Sintel Caçote

50010-010 - Rua Siqueira Campos Santo Antônio

51345-400 - Rua Siqueira Campos COHAB

52071-190 - Rua Siriji Alto do Mandu

50731-130 - Rua Sírio Iputinga

52280-507 - Rua Sitiá Vasco da Gama

51310-345 - Rua Sítio COHAB

50771-100 - Rua Sítio Alegre Jiquiá

51180-000 - Rua Sítio da Mangueira Imbiribeira

50810-330 - Rua Sítio dos Coqueiros Várzea

51290-300 - Rua Sítio dos Moreiras COHAB

52191-585 - Rua Sítio dos Nobres Brejo de Beberibe

52031-200 - Rua Sítio Gameiro Campo Grande

51180-270 - Rua Sítio Grande Imbiribeira

52171-055 - Rua Sítio Sapucaia Sítio dos Pintos

52160-540 - Rua Sizenando Nabuco Dois Unidos

52291-570 - Rua Só nós Dois Brejo da Guabiraba

52061-310 - Rua Soares de Azevedo Poço

52051-120 - Rua Soares Moreno Tamarineira

50680-250 - Rua Sobral Iputinga

52190-090 - Rua Sobral Pinto Nova Descoberta

51010-790 - Rua Sobreiro Brasília Teimosa

51335-070 - Rua Social COHAB

51275-450 - Rua Sociólogo Gilberto Freyre (Prq Res dos Milagres) Barro

52131-300 - Rua Sodrelândia Linha do Tiro

52131-330 - Rua Sodrélia Linha do Tiro

51180-150 - Rua Sofia Imbiribeira

50110-187 - Rua Sol Nascente Santo Amaro

51340-040 - Rua Solânia COHAB

52111-420 - Rua Soldado Abelardo Rosas Água Fria

50711-250 - Rua Soldado Adalberto de Melo Cordeiro

51300-310 - Rua Soldado Albino César COHAB

51300-320 - Rua Soldado Antônio Aparecido COHAB

52160-105 - Rua Soldado Calado Dois Unidos

52080-062 - Rua Soldado Carlos Humberto Alto Santa Terezinha

51300-300 - Rua Soldado Geraldo Rosa COHAB

50771-360 - Rua Soldado Graciliano Jiquiá

50970-280 - Rua Soldado Gregório Vilalva Várzea

50711-230 - Rua Soldado Hermínio da Silva Cordeiro

50920-560 - Rua Soldado Joaquim Xavier Tejipió

50970-060 - Rua Soldado José Vivanco Várzea

50970-400 - Rua Soldado Mário Kosel Filho Várzea

51300-210 - Rua Soldado Paulo Tansine COHAB

50970-090 - Rua Soldado Péricles Leal Várzea

51300-250 - Rua Soldado Ramiz Mendes COHAB

51300-470 - Rua Soldado Romildo David COHAB

51240-520 - Rua Soldado Romildo Ottenen Ibura

51300-270 - Rua Soldado Sebastião Felício COHAB

51160-380 - Rua Soldado Sinésio de Aragão Imbiribeira

51340-222 - Rua Soldado Vasco Teixeira COHAB

51300-160 - Rua Soldado Virgílio Lúcio COHAB

52131-340 - Rua Solemar Linha do Tiro

52091-165 - Rua Solidão Córrego do Jenipapo

51111-130 - Rua Solidônio Leite Boa Viagem

52081-785 - Rua Solimões Vasco da Gama

50900-410 - Rua Solonópolis Barro

52190-500 - Rua Sombrio Nova Descoberta

52090-790 - Rua Sônia Maria Lopes Moraes Macaxeira

50110-405 - Rua Sonora Santo Amaro

50860-430 - Rua Soriano de Carvalho Furtado Areias

50721-530 - Rua Sorocaba Cordeiro

51010-170 - Rua Sorriso de Maria Brasília Teimosa

50790-600 - Rua Sossego Jardim São Paulo

52031-075 - Rua Sossego Campo Grande

52091-167 - Rua Sossego (Lot Prq Dois Irmãos) Córrego do Jenipapo

50771-390 - Rua Sousânia Jiquiá

51011-170 - Rua Souto Filho Pina

52060-605 - Rua Souto Neto Parnamirim

50790-160 - Rua Souza Jardim São Paulo

50711-050 - Rua Souza Bandeira Torre

52050-300 - Rua Souza de Andrade Graças

52081-780 - Rua Souza Porto Vasco da Gama

52090-383 - Rua Sozinha Macaxeira

50750-500 - Rua Sport Clube do Recife - lado ímpar Ilha do Retiro

50720-625 - Rua Sport Clube do Recife - lado par Ilha do Retiro

52090-735 - Rua Stuart Edgar Angel Jones Macaxeira

52081-732 - Rua Subida Carola Vasco da Gama

52160-445 - Rua Subida da Alvorada Dois Unidos

52081-740 - Rua Subida da Cacimba Vasco da Gama

52081-620 - Rua Subida do ABC Vasco da Gama

52390-120 - Rua Subida do Cabinho Passarinho

52081-720 - Rua Subida do Cacimbão Vasco da Gama

52390-585 - Rua Subida do Cajueiro Passarinho

52190-275 - Rua Subida do Curupá Nova Descoberta

52081-751 - Rua Subida do Inhanga Vasco da Gama

52091-611 - Rua Subida do Maracanã Córrego do Jenipapo

52090-480 - Rua Subida do Platô Macaxeira

52130-100 - Rua Subida do S Fundão

52091-382 - Rua Subida do Sargento Nova Descoberta

52090-387 - Rua Subida dos Tres Postes Macaxeira

52390-140 - Rua Subida Maria Amália Passarinho

52191-235 - Rua Subida Pedro da Cocada Brejo de Beberibe

50690-745 - Rua Sucupira Iputinga

52221-060 - Rua Sudeste Cajueiro

51260-130 - Rua Sudoeste Jordão

51180-220 - Rua Suécia Imbiribeira

51170-150 - Rua Sueli Luna Menelau Imbiribeira

52170-530 - Rua Suiriri (Vl N S da Conceição) Passarinho

50110-345 - Rua Sulina Santo Amaro

50770-820 - Rua Sumari Mangueira

52280-320 - Rua Sume Morro da Conceição

52081-451 - Rua Supia Vasco da Gama

52070-390 - Rua Surubim Casa Amarela

50791-041 - Rua Sussuarana Coqueiral

50930-400 - Rua Suzano Coqueiral

51030-080 - Rua Sylo Bittencourt Boa Viagem

52080-500 - Rua Tabaí Alto José Bonifácio

50750-230 - Rua Tabaiares Ilha do Retiro

52280-390 - Rua Tabajaras Alto José Bonifácio

50731-460 - Rua Tabapuã Iputinga

50640-210 - Rua Tabatinga Cordeiro

52080-490 - Rua Tabaúna Alto José Bonifácio

50980-635 - Rua Tabelião João Roma Várzea

50050-330 - Rua Tabira Boa Vista

50721-730 - Rua Tacaeté Cordeiro

52081-034 - Rua Tacaicó Vasco da Gama

52081-320 - Rua Tacaimbó Nova Descoberta

50930-150 - Rua Tacaratu Coqueiral

50790-435 - Rua Taciaba Jardim São Paulo

52280-501 - Rua Taciba Vasco da Gama

50690-080 - Rua Tacima Iputinga

52081-400 - Rua Tacina Nova Descoberta

50940-541 - Rua Tacuru Curado

50940-650 - Rua Taguá Totó

51330-441 - Rua Taguá COHAB

52080-595 - Rua Taguaí Alto Santa Terezinha

51340-036 - Rua Taguari COHAB

52130-260 - Rua Taguatinga Beberibe

50640-320 - Rua Taím Cordeiro

50630-790 - Rua Taió Cordeiro

51330-201 - Rua Taipu COHAB

52211-340 - Rua Tamandaré Água Fria

52090-020 - Rua Tamaniqua Nova Descoberta

51260-190 - Rua Tâmara Jordão

51260-200 - Rua Tamareira Jordão

50820-520 - Rua Tamarindo Afogados

50820-237 - Rua Tambau Mangueira

50710-420 - Rua També Torre

50960-090 - Rua Tâmbia Várzea

52211-000 - Rua Tamboara Alto Santa Terezinha

50640-200 - Rua Tamboril Cordeiro

50100-420 - Rua Tamôios Santo Amaro

51260-640 - Rua Tanabi Jordão

51330-050 - Rua Tanapé COHAB

51345-470 - Rua Tancredo Neves COHAB

52111-630 - Rua Tanguá Água Fria

50820-050 - Rua Tanguará San Martin

52291-255 - Rua Tanques D'Arca Brejo da Guabiraba

50620-570 - Rua Taouá Torre

52061-140 - Rua Tapacurá Monteiro

50620-705 - Rua Tapaua Torre

52110-241 - Rua Tapejara Mangabeira

50630-490 - Rua Taperaguases Prado

50640-060 - Rua Taperoá Cordeiro

50920-240 - Rua Tapes Jardim São Paulo

50640-290 - Rua Tapiassu Cordeiro

50110-865 - Rua Tapira Santo Amaro

52280-434 - Rua Tapiraí Vasco da Gama

50060-440 - Rua Tapirama Coelhos

50970-249 - Rua Tapirana (UR-7) Várzea

52280-490 - Rua Tapiranga Vasco da Gama

50960-260 - Rua Tapirema Várzea

52080-254 - Rua Tapuia Alto José Bonifácio

52221-100 - Rua Tapuiara Fundão

52081-420 - Rua Taquara Nova Descoberta

52090-107 - Rua Taquaral Nova Descoberta

50690-720 - Rua Taquaralto Iputinga

50620-550 - Rua Taquarana Torre

52070-649 - Rua Taquaritinga Casa Amarela

50080-410 - Rua Taquarituba Ilha Joana Bezerra

52190-470 - Rua Tarcina Nova Descoberta

50920-670 - Rua Tarde em Itapuã Sancho

51310-271 - Rua Targinos COHAB

50940-310 - Rua Tarituba Curado

50940-631 - Rua Taruaçu Curado

50060-430 - Rua Tarumirim Coelhos

50740-140 - Rua Tasso Fragoso Várzea

50640-300 - Rua Tatici Cordeiro

50731-160 - Rua Tatuamunha Iputinga

50080-420 - Rua Tatuí Ilha Joana Bezerra

50110-090 - Rua Tauá Santo Amaro

50920-180 - Rua Taubaté Jardim São Paulo

51290-574 - Rua Taunay COHAB

50110-430 - Rua Taurino Batista Santo Amaro

50830-190 - Rua Tebas Afogados

50680-590 - Rua Tefé Iputinga

52070-590 - Rua Teixeira Casa Amarela

50780-360 - Rua Teixeira Coimbra Areias

50741-170 - Rua Teixeira de Freitas Várzea

50865-180 - Rua Teixeira de Melo Estância

50110-563 - Rua Teixeira Lote Santo Amaro

52050-240 - Rua Teixeira Pinto Graças

52080-440 - Rua Tejipió Alto José Bonifácio

50760-430 - Rua Tejucupapo San Martin

52050-040 - Rua Teles Júnior Rosarinho

52040-040 - Rua Tenente Agripino Campo Grande

52011-130 - Rua Tenente Antônio João Graças

51270-011 - Rua Tenente Ari Rauen COHAB

51030-610 - Rua Tenente Aurélio Sampaio Boa Viagem

51340-224 - Rua Tenente Aurélio Vieira COHAB

51021-100 - Rua Tenente Domingos de Brito Boa Viagem

51030-670 - Rua Tenente Dornelas Boa Viagem

52040-260 - Rua Tenente Fortuna Campo Grande

52040-270 - Rua Tenente Guimarães Campo Grande

50970-260 - Rua Tenente Jerônimo de Mesquita Várzea

51020-190 - Rua Tenente João Cícero Boa Viagem

51290-212 - Rua Tenente João Maurício Campos COHAB

50970-170 - Rua Tenente Lauro Leão Várzea

51160-180 - Rua Tenente Manoel Barbosa Imbiribeira

50761-400 - Rua Tenente Mindelo Jiquiá

51270-140 - Rua Tenente Oldegardo Sapucaia COHAB

51190-740 - Rua Tenente Portela Imbiribeira

51220-200 - Rua Tenente Ristimister Ibura

50970-120 - Rua Tenente Roland Rittmíster Várzea

52221-160 - Rua Tenente Wanderley Cajueiro

51170-200 - Rua Tenor Vicente Celestino Imbiribeira

51345-680 - Rua Tenório Peixoto COHAB

51280-360 - Rua Teofilândia COHAB

50960-330 - Rua Teófilo Braga Várzea

52050-410 - Rua Teófilo de Vasconcelos Encruzilhada

50900-490 - Rua Teófilo Otoni Barro

52191-400 - Rua Teolândia Brejo de Beberibe

52080-550 - Rua Teotônia Alto José Bonifácio

51220-080 - Rua Teotônio de Melo Filho Ibura

50711-290 - Rua Teotônio Freire Cordeiro

51350-350 - Rua Teresópolis Ipsep

52090-505 - Rua Tereza Carneiro Macaxeira

50950-100 - Rua Tereza de Barros Guimarães Várzea

50060-740 - Rua Tereza Maria Freitas da Silva Coelhos

51350-370 - Rua Terezina Ipsep

50850-180 - Rua Terezinha Lima Afogados

50060-470 - Rua Terra Boa Coelhos

50800-370 - Rua Terra Grande Iputinga

51290-620 - Rua Terra Nova COHAB

51346-010 - Rua Terra Rica Barro

50920-460 - Rua Tertuliano de Araújo Tejipió

52170-350 - Rua Tetéu (Vl N S da Conceição) Passarinho

51350-330 - Rua Theodomiro Selva Ipsep

50900-070 - Rua Theodorico Selva Barro

50860-140 - Rua Thomaz Cantuária Areias

51300-021 - Rua Tia Anastácia COHAB

50060-635 - Rua Tiago Lessa de Castro Coelhos

51260-520 - Rua Tianguá Jordão

51340-010 - Rua Tibagi COHAB

52280-410 - Rua Tibiriçá Morro da Conceição

50790-370 - Rua Tietê Jardim São Paulo

52150-360 - Rua Tiguarassu Dois Unidos

50960-210 - Rua Tiguassu Várzea

51130-515 - Rua Tijuca Boa Viagem

52090-561 - Rua Tijucal Macaxeira

50640-220 - Rua Tijucas Cordeiro

52291-025 - Rua Timbaú Córrego do Jenipapo

52091-163 - Rua Timbaúba Córrego do Jenipapo

52211-161 - Rua Timbé Alto Santa Terezinha

50100-430 - Rua Timbiras Santo Amaro

50870-450 - Rua Timbó Caçote

52211-162 - Rua Timburi Alto Santa Terezinha

50731-190 - Rua Tingui Iputinga

50750-190 - Rua Tinhorão Afogados

52090-575 - Rua Tiradentes Macaxeira

52061-270 - Rua Tito Lívio Soares Poço

52060-050 - Rua Tito Rosas Parnamirim

50960-240 - Rua Tiúma Várzea

51290-583 - Rua Tiziu COHAB

52170-520 - Rua Tiziu (Vl N S da Conceição) Passarinho

52280-403 - Rua Tobati Alto José Bonifácio

50020-700 - Rua Tobias Barreto São José

52280-675 - Rua Tocantínia Vasco da Gama

51280-170 - Rua Tocantinópolis COHAB

52081-630 - Rua Tocantins Vasco da Gama

52120-374 - Rua Tocantins Arruda

52280-690 - Rua Tocantins Morro da Conceição

51340-390 - Rua Todos os Santos COHAB

52091-366 - Rua Toledo Nova Descoberta

52291-650 - Rua Tom Jobim Brejo da Guabiraba

51130-255 - Rua Tomás de Oliveira Dias Boa Viagem

50960-530 - Rua Tomaz Ferreira Várzea

50711-090 - Rua Tomaz Gonzaga Zumbi

50030-020 - Rua Tomazina Recife

50741-290 - Rua Tomé do Rego Cavalcanti Várzea

51011-480 - Rua Tomé Gibson Pina

50110-780 - Rua Topázio Santo Amaro

50920-290 - Rua Topázio Jardim São Paulo

51180-140 - Rua Tóquio Imbiribeira

51260-340 - Rua Toritama Jordão

50090-810 - Rua Torquato de Souza Castro Ilha Joana Bezerra

52111-561 - Rua Torre Água Fria

50820-145 - Rua Torre de Zepelim Mangueira

50810-040 - Rua Torres Homem Várzea

50650-300 - Rua Tota Ventura Torrões

50980-040 - Rua Traipu Várzea

52091-030 - Rua Trajano de Morais Córrego do Jenipapo

52071-230 - Rua Tramandaí Alto do Mandu

50850-450 - Rua Tranquilidade Afogados

51310-010 - Rua Transcontinental COHAB

52280-502 - Rua Trapiá Vasco da Gama

52051-140 - Rua Treinador Cláudio Coutinho Tamarineira

52131-123 - Rua Tremendal Linha do Tiro

51150-226 - Rua Três Imbiribeira

50970-275 - Rua Três (UR-7) Várzea

52210-410 - Rua Três da Mangabeira Alto José do Pinho

50830-540 - Rua Três de Agosto Afogados

50110-788 - Rua Três de Fevereiro Santo Amaro

50110-657 - Rua Três de Maio Santo Amaro

50741-020 - Rua Três de Maio Várzea

50800-140 - Rua Três de Março Iputinga

50660-260 - Rua Três de Setembro Torrões

50630-800 - Rua Três Irmãos Cordeiro

52131-030 - Rua Três Lagoas Beberibe

50980-700 - Rua Três Marias Caxangá

52091-190 - Rua Três Morros Córrego do Jenipapo

50791-680 - Rua Três Rios Coqueiral

52091-272 - Rua Treviso Nova Descoberta

51150-252 - Rua Treze Imbiribeira

51345-210 - Rua Treze de Agosto COHAB

51345-220 - Rua Treze de Dezembro COHAB

52081-330 - Rua Treze de Julho Nova Descoberta

52041-320 - Rua Treze de Junho Rosarinho

50100-160 - Rua Treze de Maio Santo Amaro

51345-050 - Rua Treze de Maio COHAB

52210-280 - Rua Treze de Maio Alto José do Pinho

50660-280 - Rua Treze de Março Torrões

52090-440 - Rua Treze de Março Macaxeira

50791-640 - Rua Triângulo Coqueiral

52121-360 - Rua Triângulo Campina do Barreto

51180-120 - Rua Trieste Imbiribeira

50780-180 - Rua Trigo de Loureiro Areias

52070-493 - Rua Trimonte Casa Amarela

51290-150 - Rua Trindade COHAB

52190-347 - Rua Trinta de Julho Nova Descoberta

51340-780 - Rua Trinta e Dois COHAB

52211-610 - Rua Trinta e Sete Água Fria

50110-553 - Rua Trinta e Um de Março Santo Amaro

51350-550 - Rua Trinta e Um de Março Ipsep

51320-490 - Rua Tristão da Cunha COHAB

52090-612 - Rua Triunfo Macaxeira

52071-490 - Rua Tróia Alto do Mandu

51220-110 - Rua Tucumã Ibura

50771-510 - Rua Tucunaré Estância

52110-473 - Rua Tuína Mangabeira

50761-730 - Rua Tula Freire de Souza San Martin

50640-430 - Rua Tumiritinga Torrões

52040-470 - Rua Tunas Campo Grande

52090-158 - Rua Tupa Nova Descoberta

52280-420 - Rua Tupã Morro da Conceição

50640-810 - Rua Tupanatinga Cordeiro

52111-640 - Rua Tupanci Água Fria

52210-310 - Rua Tupandi Alto José do Pinho

50771-460 - Rua Tuparetama Estância

52150-221 - Rua Tupé Dois Unidos

52291-290 - Rua Tupé Brejo da Guabiraba

50780-250 - Rua Tupiara Areias

52131-638 - Rua Tupinambá Linha do Tiro

50100-250 - Rua Tupinambás Santo Amaro

52091-175 - Rua Tupinambás (Lot. Prq Dois Irmãos) Córrego do Jenipapo

51250-040 - Rua Tupinancy Jordão

50790-380 - Rua Tupinaré Jardim São Paulo

50100-240 - Rua Tupiniquins Santo Amaro

52150-155 - Rua Tupiraçaba Dois Unidos

52070-640 - Rua Tupirama Casa Amarela

52291-125 - Rua Tupirambá Brejo da Guabiraba

52191-775 - Rua Tupiratã Nova Descoberta

50690-740 - Rua Tupiratins Iputinga

52280-405 - Rua Tupitinga Alto José Bonifácio

50771-500 - Rua Tupy Estância

50770-650 - Rua Turiaçu Afogados

51350-165 - Rua Turim Ipsep

51350-340 - Rua Turmalina Ipsep

52130-384 - Rua Turvânia Fundão

52080-120 - Rua Turvínia Alto Santa Terezinha

52110-256 - Rua Turvo Mangabeira

50930-100 - Rua Tutóia Coqueiral

52210-450 - Rua Tuyra Alto José do Pinho

50110-635 - Rua Uarini Santo Amaro

52070-462 - Rua Ubá Casa Amarela

50080-220 - Rua Ubaitaba Ilha Joana Bezerra

50870-530 - Rua Ubajara Caçote

52140-221 - Rua Ubatã Dois Unidos

51250-290 - Rua Ubatanga Jordão

52291-045 - Rua Ubaúna Córrego do Jenipapo

50760-005 - Rua Uberaba Afogados

50771-480 - Rua Uberlândia Estância

52120-182 - Rua Ubiraci Água Fria

52490-050 - Rua Ubirajara Justino Reis (Vl Confiança) Guabiraba

52121-280 - Rua Ubirajara Vilarim Campina do Barreto

52110-290 - Rua Ubiratã Mangabeira

51250-260 - Rua Ubyracy Jordão

52170-570 - Rua Udu (Vl N S da Conceição) Passarinho

51260-470 - Rua Uiraúna Jordão

51310-024 - Rua Ulha Negra COHAB

50010-020 - Rua Ulhoa Cintra Santo Antônio

52211-252 - Rua Ulisses Costa Água Fria

51345-370 - Rua Ulisses Guimarães COHAB

50720-360 - Rua Ulisses Pernambucano Prado

50920-451 - Rua Ulisses Viana de Souza Tejipió

52190-247 - Rua Última Subida do Leôncio Nova Descoberta

52190-197 - Rua Última Subida Josélia Nova Descoberta

50110-663 - Rua Um Santo Amaro

50790-580 - Rua Um Jardim São Paulo

51150-222 - Rua Um Imbiribeira

52291-225 - Rua Um Brejo da Guabiraba

50690-520 - Rua Umari Iputinga

50751-440 - Rua Umburanas Bonji

50960-050 - Rua Umburetama Várzea

50970-195 - Rua Umbuzeiro Várzea

51330-540 - Rua Umbuzeiro COHAB

52291-044 - Rua Umirim Brejo da Guabiraba

52080-110 - Rua Umuarama Alto Santa Terezinha

52280-463 - Rua Unaí Vasco da Gama

50960-250 - Rua Underval Várzea

51011-645 - Rua União Pina

52210-340 - Rua União da Vitória Alto José do Pinho

52210-370 - Rua União de Caeté Alto José do Pinho

52040-410 - Rua União dos Palmares Campo Grande

51011-250 - Rua Uniflor Pina

52291-105 - Rua Unini Brejo da Guabiraba

52070-584 - Rua Upatininga Casa Amarela

52170-430 - Rua Ur (Vl N S da Conceição) Passarinho

52191-111 - Rua Urandi Brejo de Beberibe

52191-580 - Rua Urânia Brejo de Beberibe

52211-080 - Rua Urânia Água Fria

50875-120 - Rua Urbanitários Caçote

50740-280 - Rua Urbano Duarte Várzea

50860-130 - Rua Urbano Sabino Areias

52221-360 - Rua Urca Cajueiro

52131-150 - Rua Uriel de Holanda Linha do Tiro

50710-500 - Rua Uriel Paes Barreto Madalena

50820-550 - Rua Ursulino Pinto de Carvalho Afogados

52081-145 - Rua Uruana Vasco da Gama

50640-350 - Rua Urubá Torrões

51280-510 - Rua Urubá COHAB

50090-530 - Rua Urubici Ilha Joana Bezerra

50930-221 - Rua Urucânia Tejipió

52280-432 - Rua Urucara Alto José Bonifácio

50711-430 - Rua Urucuritiba Cordeiro

50650-070 - Rua Uruguai Torrões

50731-220 - Rua Uruguaiana Iputinga

52165-245 - Rua Uruguaiana (Com. Frei Damião) Passarinho

51150-440 - Rua Uruguajara Imbiribeira

52291-460 - Rua Urupemas Brejo da Guabiraba

50790-450 - Rua Urupés Curado

52390-110 - Rua Ururaí Passarinho

52070-450 - Rua Urussanga Casa Amarela

52150-171 - Rua Urutaguá Dois Unidos

52211-158 - Rua Urutaí Alto Santa Terezinha

50791-470 - Rua Utinga Curado

52291-591 - Rua Val Paraíso Brejo da Guabiraba

52490-160 - Rua Valciano Machado (Vl Confiança) Guabiraba

51310-250 - Rua Valdelândia COHAB

52091-080 - Rua Valdemar Córrego do Jenipapo

50730-020 - Rua Valdemar Falcão Engenho do Meio

51150-735 - Rua Valdir Nogueira Lima Imbiribeira

51300-000 - Rua Vale do Cariri COHAB

51320-180 - Rua Vale do Itajaí COHAB

50960-300 - Rua Vale do Jacuí Várzea

50960-000 - Rua Vale do Jaguaribe Várzea

52211-535 - Rua Vale do Monte Água Fria

52165-410 - Rua Vale do Piauí Passarinho

51340-047 - Rua Vale do Senhor COHAB

52165-170 - Rua Vale do Senhor (Com. Frei Damião) Passarinho

50970-000 - Rua Vale do Siriji Várzea

51275-140 - Rua Vale do Siriji (Prq Res dos Milagres) Barro

52165-250 - Rua Vale Fundo Passarinho

52191-105 - Rua Vale Verde Brejo de Beberibe

50900-450 - Rua Valença Filho Barro

52130-110 - Rua Valentins Fundão

52210-170 - Rua Valeriano Lobo Alto José do Pinho

51011-660 - Rua Valério Silva Pina

51290-110 - Rua Valparaíso COHAB

52490-240 - Rua Valpiano Machado (Vl Confiança) Guabiraba

52280-650 - Rua Vanglória Vasco da Gama

50110-475 - Rua Vanini Santo Amaro

50940-120 - Rua Várgem Bonita Sancho

52165-260 - Rua Várgem Linda Passarinho

52211-157 - Rua Varjota Alto Santa Terezinha

51180-070 - Rua Varsóvia Imbiribeira

52165-160 - Rua Várzea Comprida Passarinho

52165-400 - Rua Várzea do Giló Passarinho

52165-190 - Rua Várzea do Paulista Passarinho

52165-150 - Rua Várzea Nova Passarinho

50771-830 - Rua Vasco da Gama Estância

52081-030 - Rua Vasco da Gama Vasco da Gama

50650-330 - Rua Vassourinhas Torrões

51180-080 - Rua Vaticano Imbiribeira

50690-650 - Rua Vazante Iputinga

51110-350 - Rua Velame Pina

50060-210 - Rua Velha Boa Vista

50930-330 - Rua Velha do Pacheco Tejipió

50760-440 - Rua Venâncio Leonardo Evangelista Mustardinha

52080-520 - Rua Vencedora Alto Santa Terezinha

52211-202 - Rua Venceslau Água Fria

52390-240 - Rua Venência Passarinho

50800-400 - Rua Veneza Iputinga

52091-183 - Rua Veneza (Lot Prq Dois Irmãos) Córrego do Jenipapo

52020-170 - Rua Venezuela Espinheiro

51290-100 - Rua Venturosa COHAB

52111-352 - Rua Vênus Bomba do Hemetério

51110-230 - Rua Vera Cruz Pina

50640-410 - Rua Veranópolis Torrões

51150-680 - Rua Verbena Imbiribeira

51346-040 - Rua Verde Barro

51260-280 - Rua Verdejante Jordão

51030-270 - Rua Verdes Mares Boa Viagem

52390-290 - Rua Vereador Braz Batista Passarinho

50980-590 - Rua Vereador Canuto Victor de Carvalho Caxangá

50620-470 - Rua Vereador Carlos Duarte Torre

50980-605 - Rua Vereador Edmar Moury Fernandes Várzea

50690-030 - Rua Vereador Eriberto Gueiros Iputinga

50620-365 - Rua Vereador Evandro Cavalcante Torre

50850-170 - Rua Vereador Francisco de Paula Santana - Chico da Manola - até 197/198 Mangueira

50820-730 - Rua Vereador Francisco de Paula Santana - Chico da Manola - de 199/200 ao fim Afogados

50040-430 - Rua Vereador João de Menezes Santo Amaro

52190-435 - Rua Vereador José Allain Nova Descoberta

50740-660 - Rua Vereador Luiz Cavalcante Cidade Universitária

52121-300 - Rua Vereador Mivaldo Cavalcanti Maia Campina do Barreto

52171-445 - Rua Vereador Petrus Câmara Sítio dos Pintos

51345-071 - Rua Vereador Ramos Pedrosa COHAB

51010-035 - Rua Vereador Romildo Gomes Brasília Teimosa

50980-785 - Rua Vereador Rúbens Gamboa Várzea

51280-450 - Rua Vereador Sérgio Godoy COHAB

50761-550 - Rua Vereador Sérgio Xavier San Martin

50680-040 - Rua Vereador Wilson de Barros Leal Iputinga

50710-220 - Rua Vermelha Torre

51335-170 - Rua Vermelho COHAB

52280-402 - Rua Vermond Alto José Bonifácio

50800-300 - Rua Vertentes Iputinga

52160-470 - Rua Vertentes do Lério Dois Unidos

50960-070 - Rua Vertentes dos Lírios Várzea

52210-350 - Rua Vespasiano Alto José do Pinho

50781-580 - Rua Vesúvio Jardim São Paulo

50110-465 - Rua Viana Santo Amaro

50640-190 - Rua Vianópolis Torrões

51011-210 - Rua Vicência Pina

52120-060 - Rua Vicente Amorim Água Fria

50630-710 - Rua Vicente do Rego Monteiro Cordeiro

51190-690 - Rua Vicente Licínio Ipsep

50110-015 - Rua Vicente Meira Santo Amaro

52030-260 - Rua Vicente Pinzon Campo Grande

50850-400 - Rua Vicente Ribeiro de Barros Mangueira

50800-230 - Rua Vicente Zírpoli Caxangá

52130-462 - Rua Vicentina Água Fria

50110-295 - Rua Viçosa Santo Amaro

52150-330 - Rua Victor Feliciano Dois Unidos

50020-480 - Rua Vidal de Negreiros São José

51320-010 - Rua Videira COHAB

50110-445 - Rua Vieiras Santo Amaro

50781-780 - Rua Viela Jardim São Paulo

52020-140 - Rua Vigário Barreto Espinheiro

50030-010 - Rua Vigário Tenório Recife

51011-061 - Rua Vila Alegre Pina

52291-690 - Rua Vila Aritana Guabiraba

50711-040 - Rua Vila Cruz Cordeiro

52221-365 - Rua Vila da Paz Cajueiro

52291-665 - Rua Vila da Paz Brejo da Guabiraba

50721-690 - Rua Vila do Forte Cordeiro

52070-485 - Rua Vila Edgar Machado Casa Amarela

52130-347 - Rua Vila Esmeralda Porto da Madeira

52150-141 - Rua Vila Flor Dois Unidos

52291-550 - Rua Vila Guaí Brejo da Guabiraba

50900-180 - Rua Vila Isabel Barro

50080-720 - Rua Vila Jesus Ilha Joana Bezerra

50920-765 - Rua Vila Maria Tejipió

50771-050 - Rua Vila Modelo Jiquiá

51110-440 - Rua Vila Neto Pina

52171-151 - Rua Vila Nossa Senhora da Conceição Sítio dos Pintos

50970-163 - Rua Vila Nova Várzea

50090-750 - Rua Vila Nova da Cabanga Cabanga

51011-690 - Rua Vila Oliveira Pina

50960-140 - Rua Vila Real Várzea

52081-350 - Rua Vila Rica Nova Descoberta

52211-321 - Rua Vila São José Água Fria

51011-060 - Rua Vila Teimosa Pina

52061-090 - Rua Vila União Poço

52280-435 - Rua Vila Velha Morro da Conceição

50711-100 - Rua Vila Vizeu Zumbi

50670-180 - Rua Vilalva Iputinga

52280-660 - Rua Vinte de Fevereiro Vasco da Gama

52210-360 - Rua Vinte de Julho Alto José do Pinho

50650-360 - Rua Vinte de Novembro Torrões

52111-705 - Rua Vinte e Cinco Água Fria

50110-643 - Rua Vinte e Cinco de Agosto Santo Amaro

51020-430 - Rua Vinte e Cinco de Dezembro Boa Viagem

51345-267 - Rua Vinte e Dois de Abril COHAB

52280-670 - Rua Vinte e Dois de Abril Vasco da Gama

51250-090 - Rua Vinte e Dois de Agosto Jordão

52081-123 - Rua Vinte e Dois de Julho Vasco da Gama

52081-260 - Rua Vinte e Dois de Outubro Vasco da Gama

51345-377 - Rua Vinte e Dois de Setembro (Conj. Vinte e Sete de Novembro) COHAB

52111-695 - Rua Vinte e Nove Água Fria

50110-793 - Rua Vinte e Nove de Agosto Santo Amaro

50110-543 - Rua Vinte e Nove de Junho Santo Amaro

52111-685 - Rua Vinte e Oito Água Fria

52031-483 - Rua Vinte e Oito de Abril Campo Grande

50721-630 - Rua Vinte e Oito de Janeiro Torrões

51330-480 - Rua Vinte e Quatro COHAB

50040-190 - Rua Vinte e Quatro de Agosto Santo Amaro

50710-160 - Rua Vinte e Quatro de Fevereiro Torre

50110-647 - Rua Vinte e Quatro de Julho Santo Amaro

50110-550 - Rua Vinte e Quatro de Junho Santo Amaro

52030-100 - Rua Vinte e Quatro de Junho Encruzilhada

50020-020 - Rua Vinte e Quatro de Maio Santo Antônio

52130-382 - Rua Vinte e Quatro de Outubro Fundão

51330-490 - Rua Vinte e Seis COHAB

51011-230 - Rua Vinte e Seis de Janeiro Pina

50751-510 - Rua Vinte e Seis de Março Bonji

51330-500 - Rua Vinte e Sete COHAB

50640-140 - Rua Vinte e Sete de Janeiro Torrões

51290-210 - Rua Vinte e Sete de Novembro COHAB

51330-510 - Rua Vinte e Três COHAB

52111-700 - Rua Vinte e Três Água Fria

50660-200 - Rua Vinte e Três de Abril Torrões

52280-522 - Rua Vinte e Três de Agosto Vasco da Gama

50660-130 - Rua Vinte e Três de Maio Torrões

52165-235 - Rua Vinte e Três de Setembro Passarinho

51330-520 - Rua Vinte e Um COHAB

52111-612 - Rua Vinte e Um Água Fria

50110-653 - Rua Vinte e Um de Abril Santo Amaro

51020-440 - Rua Vinte e Um de Abril Boa Viagem

51345-110 - Rua Vinte e Um de Abril COHAB

52191-515 - Rua Vinte e Um de Abril Brejo de Beberibe

50820-000 - Rua Vinte e Um de Abril - até 1768/1769 Afogados

50761-350 - Rua Vinte e Um de Abril - de 1770/1771 ao fim Afogados

50770-550 - Rua Vinte e Um de Dezembro Afogados

52110-630 - Rua Vinte e Um de Julho Alto José do Pinho

52160-310 - Rua Vinte e Um de Junho Dois Unidos

50640-690 - Rua Vinte e Um de Maio Torrões

50680-600 - Rua Vinte e Um de Setembro Iputinga

52130-024 - Rua Violeta Água Fria

50680-660 - Rua Violonista Ernane Reis Iputinga

51260-705 - Rua Viraúna Jordão

52221-280 - Rua Virgílio de Melo Franco Cajueiro

52061-280 - Rua Virgílio de Oliveira Poço

52091-111 - Rua Virgínia Córrego do Jenipapo

51350-250 - Rua Virgínia Heráclio Ipsep

52060-370 - Rua Virgínia Loreto Parnamirim

50720-390 - Rua Virgínio Campello Madalena

51240-280 - Rua Virginópolis Ibura

52130-177 - Rua Virgolândia Porto da Madeira

51030-510 - Rua Viriato Correia Boa Viagem

50960-410 - Rua Visconde Correia Botelho Várzea

52110-010 - Rua Visconde de Abaeté Tamarineira

52131-100 - Rua Visconde de Alcântara Linha do Tiro

52061-220 - Rua Visconde de Araguaya Poço

51240-100 - Rua Visconde de Azuara Ibura

50740-445 - Rua Visconde de Barbacena Várzea

50741-500 - Rua Visconde de Bom Jardim Várzea

51130-470 - Rua Visconde de Cabo Frio Boa Viagem

52031-140 - Rua Visconde de Cairu Campo Grande

52140-060 - Rua Visconde de Castilho Dois Unidos

52140-335 - Rua Visconde de Cruzeiro Dois Unidos

52165-030 - Rua Visconde de Garrett Passarinho

50070-340 - Rua Visconde de Goiana Boa Vista

52140-100 - Rua Visconde de Guararapes Dois Unidos

50820-490 - Rua Visconde de Inhauma Afogados

50721-370 - Rua Visconde de Itaboraí Cordeiro

50710-090 - Rua Visconde de Itaparica Torre

52030-010 - Rua Visconde de Mamanguape Encruzilhada

50860-150 - Rua Visconde de Mauá Areias

52061-430 - Rua Visconde de Ouro Preto Casa Forte

50820-510 - Rua Visconde de Pelotas Afogados

50761-360 - Rua Visconde de Porto Seguro San Martin

52131-470 - Rua Visconde de Sá Bandeira Linha do Tiro

51300-026 - Rua Visconde de Sabugosa COHAB

51320-400 - Rua Visconde de Santo Albino COHAB

52070-220 - Rua Visconde de Taunay Casa Amarela

52041-410 - Rua Visconde do Bom Retiro Ponto de Parada

52131-200 - Rua Visconde do Cruzeiro Linha do Tiro

50610-540 - Rua Visconde do Uruguai Madalena

50771-835 - Rua Visconde Francisco Adolfo Estância

50761-050 - Rua Visconde Parnaíba San Martin

52010-060 - Rua Viscondessa do Livramento Derby

52071-130 - Rua Visgueiro Alto do Mandu

50080-200 - Rua Vista Alegre Ilha Joana Bezerra

50771-690 - Rua Vista Alegre Estância

50771-190 - Rua Vista Nova Jiquiá

50750-330 - Rua Vital Brasil Ilha do Retiro

50030-370 - Rua Vital de Oliveira Recife

52165-515 - Rua Vitória Passarinho

52190-667 - Rua Vitória Nova Descoberta

52291-014 - Rua Vitória Brasil Guabiraba

51350-360 - Rua Vitória da Conquista Ipsep

51290-370 - Rua Vitória de Santo Antão COHAB

50910-125 - Rua Vitória Régia Jardim São Paulo

52390-350 - Rua Vitória Regia Passarinho

52070-120 - Rua Vitória-Régia Casa Amarela

52130-386 - Rua Vitoriana Beberibe

50910-460 - Rua Vitoriano Ebla Jardim São Paulo

50710-190 - Rua Vitoriano Palhares Torre

50771-101 - Rua Volta Alegre Jiquiá

50110-725 - Rua Volta do Sino Santo Amaro

50761-510 - Rua Volta Grande San Martin

50865-290 - Rua Volta Redonda Estância

52160-427 - Rua Volta Redonda Dois Unidos

52040-150 - Rua Voluntários da Pátria Campo Grande

52130-400 - Rua Votorantin Fundão

52211-156 - Rua Wagner Alto Santa Terezinha

51030-140 - Rua Waldemar Nery Carneiro Monteiro - até 709/710 Boa Viagem

51130-100 - Rua Waldemar Nery Carneiro Monteiro - de 711/712 ao fim Boa Viagem

50731-200 - Rua Waldemar Reis do Rego Iputinga

50780-630 - Rua Waldemir Telles Areias

51240-325 - Rua Waldomiro de Oliveira Ibura

50630-600 - Rua Walfrido de Medeiros Cordeiro

52121-235 - Rua Walmir Moraes Campina do Barreto

52160-802 - Rua Walter Barreto Dois Unidos

52210-400 - Rua Walter Lopes Siqueira Alto José do Pinho

51180-050 - Rua Washington Imbiribeira

50660-080 - Rua Washinston Duarte Spíndola Torrões

50875-100 - Rua Wellington do Nascimento Flor Caçote

51020-300 - Rua Wilfrid Rússel Shorto Boa Viagem

52280-032 - Rua Xambre Morro da Conceição

51290-020 - Rua Xapuri COHAB

51345-387 - Rua Xavante (Conj. Vinte e Sete de Novembro) COHAB

52070-180 - Rua Xavantes Casa Amarela

52191-212 - Rua Xavantina Nova Descoberta

52190-043 - Rua Xavier Nova Descoberta

52120-270 - Rua Xavier de Brito Água Fria

52050-230 - Rua Xavier Marques Graças

50630-400 - Rua Xavier Sobrinho Cordeiro

52170-060 - Rua Xexéu (Vl N S da Conceição) Passarinho

50875-020 - Rua Ximboré Caçote

51011-380 - Rua Xique-Xique Pina

52110-492 - Rua Xurucu Alto José do Pinho

51250-050 - Rua Yolanda Jordão

50720-680 - Rua Yony Sampaio Zumbi

52291-645 - Rua Z Brejo da Guabiraba

51300-031 - Rua Zé Carneiro COHAB

52120-180 - Rua Zeferino Agra Arruda

51111-110 - Rua Zeferino Galvão Boa Viagem

51170-570 - Rua Zeferino Pinho Imbiribeira

50750-240 - Rua Zeferino Sales Bonji

52110-180 - Rua Zelândia Mangabeira

52140-600 - Rua Zélia Dois Unidos

50711-300 - Rua Zenóbio Lins Cordeiro

50740-010 - Rua Zezito Costa Rego Várzea

50620-490 - Rua Zilda S. de Santana Torre

50980-795 - Rua Zuleide Moura Várzea

52111-145 - Rua Zumbi dos Palmares Bomba do Hemetério

50650-040 - Rua Zumbi dos Palmares - até 904/905 Torrões

50660-030 - Rua Zumbi dos Palmares - de 906/907 ao fim Torrões

52150-370 - Sítio do Rosário Dois Unidos

52150-090 - Subida Alto do Capitão Dois Unidos

52091-212 - Subida Alto do Resevatório Nova Descoberta

52080-028 - Subida Alto Paraguai Alto José Bonifácio

52091-291 - Subida da Assembléia Nova Descoberta

52110-472 - Subida da Avenca Mangabeira

52280-503 - Subida da Bacardi Vasco da Gama

52091-261 - Subida da Brasileira Nova Descoberta

52190-121 - Subida da Carrapeta Nova Descoberta

52130-191 - Subida da Garapeira Porto da Madeira

52150-010 - Subida da Medalha Milagrosa Dois Unidos

52190-529 - Subida Deputado Gomes de Sá Nova Descoberta

52190-290 - Subida do Açafrão Nova Descoberta

52091-321 - Subida do Andrade Nova Descoberta

52081-410 - Subida do Cajueiro Nova Descoberta

52190-262 - Subida do Comissário Nova Descoberta

52191-231 - Subida do Genésio Nova Descoberta

52110-320 - Subida do Gil Mangabeira

52165-280 - Subida do Jacaré (Com. Frei Damião) Passarinho

52390-060 - Subida do Japonês Passarinho

52091-303 - Subida do Joaquim Nova Descoberta

52091-231 - Subida do Mereré Nova Descoberta

52081-160 - Subida do Patronato Vasco da Gama

52090-102 - Subida do Pensamento Nova Descoberta

52191-144 - Subida do Progresso Brejo de Beberibe

52091-019 - Subida do Ratinho Nova Descoberta

52190-505 - Subida do Tadeu Nova Descoberta

52090-292 - Subida do Toinho Nova Descoberta

52081-755 - Subida do Visgueiro Vasco da Gama

52091-293 - Subida Dona Catarina Nova Descoberta

52191-240 - Subida Dona Cotinha Nova Descoberta

52191-283 - Subida Dona Iracy Nova Descoberta

52291-170 - Subida dos Gonçalves Brejo da Guabiraba

52165-285 - Subida dos Milagres Passarinho

52081-340 - Subida Pedro Brás Nova Descoberta

52091-411 - Subida Piorini Nova Descoberta

52111-582 - Subida Tapajós Água Fria

52165-045 - Subida Visconde de Garrett Passarinho

50720-560 - Travessa Abdias de Oliveira Zumbi

50740-531 - Travessa Acadêmico Hélio Ramos Várzea

50630-551 - Travessa Adelaide Prado

52091-139 - Travessa Adolfo Caminha Córrego do Jenipapo

50810-010 - Travessa Afonso Olindense Várzea

52131-171 - Travessa Águas de Prata Linha do Tiro

50870-245 - Travessa Aires Belo Areias

50731-310 - Travessa Alagoana Iputinga

51010-400 - Travessa Alagoinha Brasília Teimosa

50721-081 - Travessa Alaíde Cordeiro

51010-450 - Travessa Albacora Brasília Teimosa

50800-100 - Travessa Alcides Codeceira Iputinga

52210-221 - Travessa Alcides Lima Alto José do Pinho

50630-661 - Travessa Alexandre de Gusmão Cordeiro

52060-322 - Travessa Alfredo Fernandes Casa Forte

52071-412 - Travessa Aliança Apipucos

52031-208 - Travessa Alice Gomes Campo Grande

52081-201 - Travessa Alipio Bazante Vasco da Gama

51150-481 - Travessa Almeida Imbiribeira

51150-331 - Travessa Almeida Júnior Imbiribeira

50800-261 - Travessa Almirante João Pascoé Caxangá

52080-051 - Travessa Alto Brasil Alto Santa Terezinha

52091-265 - Travessa Alto da Brasileira Nova Descoberta

52080-361 - Travessa Alto da Conquista Alto José Bonifácio

52081-021 - Travessa Alto da Favela Nova Descoberta

52080-292 - Travessa Alto da Serrinha Alto José Bonifácio

50930-075 - Travessa Alto do Caboclinho Tejipió

50930-111 - Travessa Alto do Céu Coqueiral

52081-071 - Travessa Alto do Eucalipto Brejo de Beberibe

52081-052 - Travessa Alto do Mundo Novo Vasco da Gama

50930-301 - Travessa Alto do Pacheco Tejipió

50791-251 - Travessa Alto do Paraíso Coqueiral

52150-376 - Travessa Alto do Rosário Dois Unidos

52280-441 - Travessa Alto Nossa Senhora de Fátima Vasco da Gama

52080-025 - Travessa Alto Paraguai Alto José Bonifácio

52171-269 - Travessa Alto São José Dois Irmãos

52490-411 - Travessa Alvorada (Vl Confiança) Guabiraba

50730-081 - Travessa Amarante Engenho do Meio

52280-051 - Travessa Ambaré Morro da Conceição

50940-571 - Travessa Ana Albuquerque de Lima Curado

50791-461 - Travessa Ana Carneiro D'Albuquerque Totó

52120-211 - Travessa Ana Maurícia Wanderley Arruda

50751-240 - Travessa Ana Otília de Farias Bonji

50920-501 - Travessa Anápolis Tejipió

52071-510 - Travessa Âncora Apipucos

50721-711 - Travessa Angélica Cordeiro

51150-321 - Travessa Antônio Eduardo Amorim Imbiribeira

51160-171 - Travessa Antônio Paes Barreto Imbiribeira

50640-039 - Travessa Antônio Valdevino da Costa Cordeiro

52031-231 - Travessa Aparecida Campo Grande

52110-481 - Travessa Aquiraz Alto José do Pinho

52110-441 - Travessa Aracatiara Mangabeira

51350-171 - Travessa Araçatuba Ipsep

52071-525 - Travessa Arapongas Apipucos

52211-266 - Travessa Araxá Água Fria

50780-221 - Travessa Argemiro Galvão Areias

52080-491 - Travessa Arlindo Cisneiros Alto José Bonifácio

50830-501 - Travessa Armando Burle Afogados

52171-111 - Travessa Arnaldo Paes de Andrade Sítio dos Pintos

50020-630 - Travessa Arsenal de Guerra São José

50761-061 - Travessa Arsênio Calaça San Martin

52211-615 - Travessa Atalanta Água Fria

52030-181 - Travessa Augusto Rodrigues Encruzilhada

52130-091 - Travessa Auriflama Fundão

50870-491 - Travessa Aurora Caçote Areias

50630-370 - Travessa Austro Costa Prado

52110-471 - Travessa Avenca Alto José do Pinho

52081-241 - Travessa Aviador Rego Barros Vasco da Gama

52031-401 - Travessa B Campo Grande

51010-590 - Travessa Badejo Brasília Teimosa

52110-309 - Travessa Baguari Alto José do Pinho

51250-371 - Travessa Bahia Jordão

50741-090 - Travessa Barão de Muribeca Várzea

51345-441 - Travessa Barão de Tamandaré COHAB

52070-409 - Travessa Barolândia Casa Amarela

52080-351 - Travessa Barra Seca Alto José Bonifácio

51011-261 - Travessa Barreiros Pina

50920-331 - Travessa Barros Rego Tejipió

50610-191 - Travessa Bartolomeu de Gusmão Madalena

52071-505 - Travessa Beira Rio Apipucos

52080-342 - Travessa Bela Vista Alto José Bonifácio

52110-352 - Travessa Beluno Mangabeira

52070-001 - Travessa Bem-me-quer Casa Amarela

51010-615 - Travessa Bem-te-vi Brasília Teimosa

52130-141 - Travessa Benjamim Fonseca Porto da Madeira

50820-641 - Travessa Betim Afogados

50820-441 - Travessa Bezerra da Palma Afogados

50090-330 - Travessa Bituri Cabanga

50060-560 - Travessa Bituruna Coelhos

52080-077 - Travessa Boa Nova Alto Santa Terezinha

51330-276 - Travessa Bom Destino COHAB

52040-491 - Travessa Brasil Campo Grande

52081-640 - Travessa Brasilândia Vasco da Gama

50640-101 - Travessa Brasiléia Torrões

51150-340 - Travessa Brasília Imbiribeira

50771-531 - Travessa Brasópolis Jiquiá

50110-341 - Travessa Buarque de Macêdo Santo Amaro

52160-351 - Travessa Bueno Dois Unidos

52130-375 - Travessa Buenolândia Fundão

50060-060 - Travessa Bulhões Marques Boa Vista

52031-086 - Travessa C Campo Grande

50080-680 - Travessa Cabo Eutrópio Ilha Joana Bezerra

52040-439 - Travessa Cabo Frio Campo Grande

52280-481 - Travessa Cachambu Vasco da Gama

52110-626 - Travessa Cacimbão Alto José do Pinho

50020-090 - Travessa Cais da Detenção São José

50730-370 - Travessa Cambé Engenho do Meio

52081-539 - Travessa Camboriú Vasco da Gama

51250-433 - Travessa Camocim Jordão

50920-191 - Travessa Campinas Jardim São Paulo

51180-046 - Travessa Campo do Bangu Imbiribeira

50110-291 - Travessa Campo do Onze Santo Amaro

52031-367 - Travessa Campo do Vulcão Campo Grande

50750-251 - Travessa Campos Tabaiares Ilha do Retiro

51320-621 - Travessa Canadá COHAB

52040-510 - Travessa Capilé Campo Grande

50731-240 - Travessa Capitão Aurélio de Araújo Iputinga

52131-651 - Travessa Carandaí Linha do Tiro

50940-581 - Travessa Carimã Curado

50760-260 - Travessa Carlópolis Afogados

52031-239 - Travessa Cascadura Campo Grande

52031-191 - Travessa Caturama Campo Grande

51345-601 - Travessa Cavalcante COHAB

52280-075 - Travessa Ceará-Mirim Morro da Conceição

52210-041 - Travessa Cecília Reis Alto José do Pinho

50820-495 - Travessa Central Afogados

52080-644 - Travessa Central Alto Santa Terezinha

50770-766 - Travessa Cerro Negro Afogados

50680-061 - Travessa Cezária Campello Iputinga

52211-123 - Travessa Chã de Alegria Água Fria

52280-436 - Travessa Chá Preto Alto José Bonifácio

51345-615 - Travessa Chavante COHAB

50630-391 - Travessa Chaves Martins Prado

52110-051 - Travessa Cícero Dias da Cruz Tamarineira

50020-370 - Travessa Cirigado São José

50790-171 - Travessa Claranã Jardim São Paulo

50760-245 - Travessa Clarice Mustardinha

50721-750 - Travessa Cláudio Brotherhood Cordeiro

52291-221 - Travessa Compositor Edgar Moraes Brejo da Guabiraba

52130-451 - Travessa Compositor Vinícius de Morais Beberibe

50630-510 - Travessa Conceição de Melu Prado

51150-311 - Travessa Conde Pereira Carneiro Imbiribeira

51320-444 - Travessa Cônego Luiz Vieira COHAB

52130-168 - Travessa Conselheiro Barros Barreto Porto da Madeira

52070-011 - Travessa Conselheiro Nabuco Casa Amarela

50711-031 - Travessa Conselheiro Theodoro Zumbi

52031-470 - Travessa Continental Campo Grande

50761-671 - Travessa Cordélia Gois Silva San Martin

52211-051 - Travessa Córrego Antônio Rodrigues Água Fria

52280-749 - Travessa Córrego do Boqueirão Alto José Bonifácio

52080-075 - Travessa Córrego José Grande Alto Santa Terezinha

50050-580 - Travessa Correia Neto Santo Amaro

50830-151 - Travessa Cosme Viana Afogados

52190-591 - Travessa Cristal Nova Descoberta

52490-341 - Travessa Cristalina (Vl Confiança) Guabiraba

50830-461 - Travessa Crucilândia Afogados

50040-001 - Travessa Cruz Cabugá Santo Amaro

52190-271 - Travessa Curupá Nova Descoberta

51010-500 - Travessa da Alegria Brasília Teimosa

52031-411 - Travessa da Alegria Campo Grande

50090-050 - Travessa da Bela São José

50790-061 - Travessa da Capela Curado

50010-150 - Travessa da Congregação Santo Antônio

50791-409 - Travessa da Encosta Coqueiral

52120-041 - Travessa da Esperança Campina do Barreto

50110-223 - Travessa da Floresta Santo Amaro

52031-213 - Travessa da Fronteira Campo Grande

52110-600 - Travessa da Jaqueira Mangabeira

51150-631 - Travessa da Linha Imbiribeira

50110-690 - Travessa da Mangueira Santo Amaro

50640-170 - Travessa da Olaria Torrões

52165-271 - Travessa da Paz (Com. Frei Damião) Passarinho

51346-201 - Travessa da Paz (Pantanal) Barro

52091-555 - Travessa da Rede Nova Descoberta

52120-301 - Travessa da Regeneração Água Fria

50920-682 - Travessa da Ternura Sancho

50090-070 - Travessa da Trindade São José

52130-246 - Travessa da Vitória Beberibe

50850-361 - Travessa Daniel Antônio Rodrigues Afogados

50820-152 - Travessa das Castanholas Mangueira

52031-381 - Travessa das Crianças Campo Grande

52210-002 - Travessa das Hortas Alto José do Pinho

52071-299 - Travessa das Levadas Alto do Mandu

52070-380 - Travessa das Neves Casa Amarela

51010-013 - Travessa Delfim Brasília Teimosa

52120-630 - Travessa Demétrio Filho Arruda

51300-401 - Travessa Deputado Joaquim Coutinho (Lga Encantada) COHAB

50640-021 - Travessa Dezesseis de Outubro Torrões

52140-590 - Travessa Dezessete de Janeiro Dois Unidos

52490-351 - Travessa Diamante (Vl Confiança) Guabiraba

50711-140 - Travessa Dianópolis Cordeiro

50910-035 - Travessa Diniz Jardim São Paulo

52160-301 - Travessa do Agave Dois Unidos

50030-070 - Travessa do Amorim Recife

52070-231 - Travessa do Arraial Casa Amarela

52110-532 - Travessa do Bambú Alto José do Pinho

50090-190 - Travessa do Bandeira São José

52280-062 - Travessa do Bartolomeu Morro da Conceição

50781-441 - Travessa do Cacimbão Areias

52070-411 - Travessa do Cajueiro Casa Amarela

50080-611 - Travessa do Campo Ilha Joana Bezerra

50875-251 - Travessa do Campo Caçote

52280-542 - Travessa do Capricho Vasco da Gama

52190-495 - Travessa do Cardoso Nova Descoberta

52081-186 - Travessa do Chafariz Vasco da Gama

51220-071 - Travessa do Congo Ibura

52210-475 - Travessa do Coqueiro Alto José do Pinho

50040-070 - Travessa do Costa Santo Amaro

50110-240 - Travessa do Cristal Santo Amaro

52111-300 - Travessa do Dowsley Água Fria

50020-010 - Travessa do Falcão Santo Antônio

50060-510 - Travessa do Farias Coelhos

50040-060 - Travessa do Ferreira Santo Amaro

50020-490 - Travessa do Forte São José

50110-620 - Travessa do Ganso Santo Amaro

50090-560 - Travessa do Gaspar São José

50090-260 - Travessa do Gomes São José

50020-520 - Travessa do Gusmão São José

52280-206 - Travessa do Hortelã Vasco da Gama

52011-280 - Travessa do Jacinto Graças

50080-630 - Travessa do Lírio Ilha Joana Bezerra

50020-300 - Travessa do Macêdo São José

50110-670 - Travessa do Machado Santo Amaro

52071-539 - Travessa do Mussú Apipucos

50940-201 - Travessa do Nascente Sancho

51011-635 - Travessa do Normando Pina

50110-281 - Travessa do Oceano Santo Amaro

50110-170 - Travessa do Oliveira Santo Amaro

50920-671 - Travessa do Poeta Aprendiz Sancho

51320-531 - Travessa do Rabilo COHAB

50090-110 - Travessa do Raposo São José

52110-491 - Travessa do Rio Alto José do Pinho

50770-321 - Travessa do Rosário Afogados

52280-611 - Travessa do Sabino Vasco da Gama

50110-730 - Travessa do Salgado Santo Amaro

50090-080 - Travessa do Tavares São José

50090-250 - Travessa do Valente São José

50830-360 - Travessa do Viveiro Afogados

52291-209 - Travessa Dois Brejo da Guabiraba

52280-219 - Travessa Dois de Fevereiro Vasco da Gama

52190-113 - Travessa Dom Basílio Nova Descoberta

50900-341 - Travessa Domingos Teotonio Barro

52031-451 - Travessa Dona Margarida Campo Grande

50741-011 - Travessa Dona Maria Lacerda Várzea

50830-030 - Travessa Dona Maria Vieira Ilha do Retiro

52280-447 - Travessa dos Carijós Vasco da Gama

50060-580 - Travessa dos Coelhos Coelhos

50060-411 - Travessa dos Coqueiros Coelhos

50020-450 - Travessa dos Martírios São José

50781-121 - Travessa Doutor Adelino Filho Areias

50761-111 - Travessa Doutor Antônio Correia de Oliveira Torrões

50820-131 - Travessa Doutor Arsênio Tavares Mangueira

52080-311 - Travessa Doutor Benevenuto Teles Neto Alto José Bonifácio

51280-405 - Travessa Doutor Benigno Jordão de Vasconcelos (Lga Encantada) COHAB

51320-191 - Travessa Doutor Cézar Montezuma (Lga Encantada) COHAB

50820-231 - Travessa Doutor João Elísio Mangueira

50820-411 - Travessa Doutor João Figueira Afogados

52070-559 - Travessa Doutor Murilo de Almeida Casa Amarela

51010-191 - Travessa Doutor Paes de Melo Brasília Teimosa

51290-591 - Travessa Doutor Paulo de Biase (Lga Encantada) COHAB

51020-081 - Travessa Doutor Pedro de Melo Cahu Boa Viagem

51280-391 - Travessa Doutor Pedro Moscoso (Lga Encantada) COHAB

50610-381 - Travessa Doutor Sabino Pinho Madalena

50040-150 - Travessa Doutor Silva Ferreira Santo Amaro

52070-371 - Travessa Doutor Tomé Dias Casa Amarela

50920-711 - Travessa Doutor Urbano Vitalino de Melo Filho Sancho

51230-411 - Travessa Doutor Vicente Rabelo Ibura

52280-591 - Travessa Doze de Julho Vasco da Gama

50771-016 - Travessa Doze de Outubro Jiquiá

50920-662 - Travessa Dracena Sancho

52091-051 - Travessa Dulcinéia Macaxeira

50791-151 - Travessa Edna de Oliveira Coqueiral

52280-109 - Travessa Edson Morro da Conceição

50791-161 - Travessa Edvaldo de Oliveira Coqueiral

50620-651 - Travessa Eliezer Olímpio de Moura Torre

51300-019 - Travessa Emilia COHAB

51011-081 - Travessa Encanta Moça Pina

52160-421 - Travessa Engenheiro Célio de Carli Dois Unidos

51270-321 - Travessa Engenho Espelho COHAB

50800-181 - Travessa Engenho Poeta Caxangá

52211-461 - Travessa Epitácio Pessoa Água Fria

51320-005 - Travessa Esperança COHAB

50110-293 - Travessa Espinhara Santo Amaro

52131-536 - Travessa Espinosa Linha do Tiro

52121-111 - Travessa Espírito Santo Água Fria

52090-374 - Travessa Ester Macaxeira

50740-271 - Travessa Estevão de Sá Caxangá

52490-005 - Travessa Estrada da Mumbeca Guabiraba

52061-486 - Travessa Estrada das Ubaias Casa Forte

51010-670 - Travessa Estrela do Mar Brasília Teimosa

51011-041 - Travessa Estudante Jeremias Bastos Pina

50875-051 - Travessa Etapas Caçote

51011-141 - Travessa Eurico Vitrúvio Pina

52160-281 - Travessa Expedicionário Jesuíno Ventura Dois Unidos

51310-019 - Travessa Expedicionário Laurentino Nonato COHAB

50610-421 - Travessa Fagundes Varela Madalena

52490-401 - Travessa Fascinação (Vl Confiança) Guabiraba

50080-080 - Travessa Fernandinho Ilha Joana Bezerra

50690-431 - Travessa Fernando Aércio Granjeiro de Souza Iputinga

50781-111 - Travessa Figueira de Melo Areias

50710-241 - Travessa Figueiroa Faria Torre

50630-165 - Travessa Firmino de Barros Cordeiro

52280-351 - Travessa Firminópolis Morro da Conceição

52130-103 - Travessa Flor de Mariz Fundão

52490-321 - Travessa Formosa (Vl Confiança) Guabiraba

52040-071 - Travessa Francisco Berenguer Campo Grande

51350-100 - Travessa Francisco de Paula Machado Ipsep

50741-160 - Travessa Francisco Lacerda Várzea

52165-201 - Travessa Frei Damião (Com. Frei Damião) Passarinho

51320-421 - Travessa Frei Loureiro COHAB

52121-041 - Travessa Garibalde Campina do Barreto

51260-101 - Travessa Garibaldina Jordão

52160-121 - Travessa Gentil Cardoso Dois Unidos

52191-356 - Travessa Girassol Brejo de Beberibe

50110-231 - Travessa Goianira Santo Amaro

51010-770 - Travessa Golfinho Brasília Teimosa

50920-654 - Travessa Gomes de Moura Sancho

52021-061 - Travessa Gomes Pacheco Espinheiro

52031-041 - Travessa Gonçalves Dias Campo Grande

50720-741 - Travessa Gregôrio Júnior Zumbi

50791-001 - Travessa Guanabara Coqueiral

50750-121 - Travessa Guaraní Afogados

50940-490 - Travessa Guaranilândia Curado

50720-620 - Travessa Guaxupé Zumbi

50830-180 - Travessa Gurupé Afogados

50740-121 - Travessa Hemetério Maciel Várzea

51111-211 - Travessa Henrique Capitulino Boa Viagem

50610-501 - Travessa Henry Koster Madalena

52031-021 - Travessa Hermílio Gomes Campo Grande

52080-273 - Travessa Hidrolândia Alto José Bonifácio

52140-006 - Travessa Hildebrando de Vasconcelos Dois Unidos

52210-060 - Travessa Horácio Silva Alto José do Pinho

51290-615 - Travessa Igreja (Lga Encantada) COHAB

50640-071 - Travessa Ijuí Torrões

52191-370 - Travessa Império Serrano Nova Descoberta

50721-321 - Travessa Inácio Monteiro Cordeiro

52280-097 - Travessa Itacolomis Morro da Conceição

51330-202 - Travessa Itaipu COHAB

50680-211 - Travessa Itapiranga Iputinga

50640-441 - Travessa Jaguari Torrões

50110-461 - Travessa Japaraná Santo Amaro

52081-656 - Travessa Jardim Nova Vida Vasco da Gama

52291-199 - Travessa Jardim Primavera Brejo da Guabiraba

52280-531 - Travessa Jesuânia Vasco da Gama

50080-760 - Travessa Joana Bezerra Ilha Joana Bezerra

50910-301 - Travessa João Alves Carneiro Jardim São Paulo

52040-431 - Travessa João Bento Batista Campo Grande

50790-236 - Travessa João Carlos Pereira da Mota Jardim São Paulo

51340-731 - Travessa João Cordeiro de Sousa (Lga Encantada) COHAB

50920-645 - Travessa João Ferreira Sancho

50820-035 - Travessa João Leite Mangueira

51290-635 - Travessa João Paulo (Lga Encantada) COHAB

52121-271 - Travessa João Praxedes de Oliveira Filho Campina do Barreto

51330-461 - Travessa João Rio Branco de Lima COHAB

52120-231 - Travessa João Xavier Pedrosa Água Fria

52120-421 - Travessa Joaquim Gonçalves Torreiro Água Fria

51340-695 - Travessa Jornalista Costa Porto COHAB

51345-117 - Travessa Jornalista Ludovico de Ataíde Cavalcante COHAB

52390-010 - Travessa Jornalista Waldete Agra Passarinho

52041-361 - Travessa José Alexandre Caçador Rosarinho

52211-172 - Travessa José Amaral Água Fria

52090-841 - Travessa José Carlos Novaes da Mata Machado Nova Descoberta

52051-061 - Travessa José Carvalheira Tamarineira

50620-131 - Travessa José de Holanda Torre

50850-421 - Travessa José Francisco Afogados

51011-273 - Travessa José Leite Pina

51240-551 - Travessa José Martorano Ibura

50110-361 - Travessa José Penante Santo Amaro

52081-649 - Travessa José Rebouças Vasco da Gama

51010-711 - Travessa José Rodrigues da Rocha Brasília Teimosa

50060-490 - Travessa Júlio Bernardo Coelhos

50790-011 - Travessa Jundiaí Jardim São Paulo

52081-167 - Travessa Júpeter Vasco da Gama

52190-011 - Travessa Juremal Nova Descoberta

50750-635 - Travessa Juriti Afogados

52110-166 - Travessa Lage de Una Mangabeira

50060-571 - Travessa Largo dos Coelhos Coelhos

52040-371 - Travessa Lauro de Souza Campo Grande

51310-335 - Travessa Lavrinhas COHAB

50850-321 - Travessa Lázaro Fontes Jiquiá

52031-209 - Travessa Ledinha Campo Grande

52031-361 - Travessa Lenira Campo Grande

50070-240 - Travessa Lins Petit Boa Vista

50090-541 - Travessa Lourenço de Sá Ilha Joana Bezerra

52280-080 - Travessa Lucélia Morro da Conceição

50110-850 - Travessa Luís Meira Santo Amaro

51030-351 - Travessa Luiz Pimentel Boa Viagem

50110-641 - Travessa Luiz Teixeira Gonzaga Santo Amaro

51350-141 - Travessa Macaé Ipsep

52210-231 - Travessa Macaíba Alto José do Pinho

50110-660 - Travessa Maceió Santo Amaro

50110-351 - Travessa Maciel Monteiro Santo Amaro

51300-272 - Travessa Magda COHAB

50751-120 - Travessa Major Mário Portela Bonji

52070-250 - Travessa Malacó Casa Amarela

52070-281 - Travessa Malmequer Casa Amarela

50720-430 - Travessa Manicoré Madalena

50720-215 - Travessa Manoel Ferreira de Moraes Prado

50630-130 - Travessa Manoel Moreira Cordeiro

50730-010 - Travessa Manuel Alves Deus Dará Engenho do Meio

50810-260 - Travessa Manuel Augusto Várzea

50810-090 - Travessa Manuel Correia Várzea

52040-301 - Travessa Manuel de Barros Lima Campo Grande

50900-122 - Travessa Manuel Salvador Barro

52280-601 - Travessa Maraial Morro da Conceição

50790-421 - Travessa Maranguape Curado

52031-248 - Travessa Marcelon de Castro Lira Campo Grande

51320-001 - Travessa Marechal Talmaturgo COHAB

52090-350 - Travessa Maria Amália Macaxeira

52090-341 - Travessa Maria Cândida Macaxeira

51020-221 - Travessa Maria Carolina Boa Viagem

50110-442 - Travessa Maria de Fatima Teixeira Santo Amaro

51250-021 - Travessa Maria Irene Jordão

52211-055 - Travessa Marilena Água Fria

52210-421 - Travessa Mascate Alto José do Pinho

52071-080 - Travessa Massaranduba Macaxeira

51290-314 - Travessa Mato Grosso COHAB

50920-051 - Travessa Matoso da Câmara Sancho

51010-731 - Travessa Melqui Ribeiro Roma Brasília Teimosa

52280-625 - Travessa Miguel Carneiro Vasco da Gama

52120-611 - Travessa Moema Água Fria

50920-081 - Travessa Mogy Jardim São Paulo

52110-541 - Travessa Monte Belo Alto José do Pinho

52280-613 - Travessa Monte Belo Vasco da Gama

52080-646 - Travessa Monte Santo Alto Santa Terezinha

50865-101 - Travessa Morais e Silva Estância

51335-215 - Travessa Morro da Conceição COHAB

52071-281 - Travessa Muniz Galvão Alto do Mandu

52280-231 - Travessa Nazaré da Mata Morro da Conceição

51330-306 - Travessa Niteroi COHAB

51330-560 - Travessa Noruéga COHAB

51270-481 - Travessa Nossa Senhora do Carmo COHAB

52031-461 - Travessa Nova Campo Grande

52090-005 - Travessa Nova Descoberta Nova Descoberta

52111-661 - Travessa Nova Descoberta Água Fria

50761-703 - Travessa Nova Europa San Martin

50110-271 - Travessa Nova Londrina Santo Amaro

52190-322 - Travessa Olimpio Nova Descoberta

51011-161 - Travessa Oswaldo Machado Pina

50630-011 - Travessa Padre Antônio Fernandes Cordeiro

50090-100 - Travessa Padre Azevedo São José

52211-111 - Travessa Padre Jerônimo de Castro Água Fria

52081-029 - Travessa Padre Severino Vasco da Gama

50750-221 - Travessa Padre Teófilo Tworz Prado

52210-301 - Travessa Pama Alto José do Pinho

50110-311 - Travessa Paraguai Santo Amaro

50711-021 - Travessa Paraguassu Zumbi

52131-041 - Travessa Paranagi Beberibe

50790-261 - Travessa Paratibe Jardim São Paulo

51180-031 - Travessa Paris Imbiribeira

52130-161 - Travessa Pascoal Sivini Porto da Madeira

52130-551 - Travessa Paulo Brandão Cavalcanti Porto da Madeira

52390-611 - Travessa Paultergast Passarinho

50060-240 - Travessa Pedro Albuquerque Boa Vista

50761-701 - Travessa Pedro Boulitreau San Martin

52091-035 - Travessa Pedro de Toledo Macaxeira

52031-291 - Travessa Pereira Passos Campo Grande

51330-531 - Travessa Pessegueiros COHAB

52210-081 - Travessa Pindoretama Alto José do Pinho

50090-801 - Travessa Pinheiro Ilha Joana Bezerra

51230-231 - Travessa Pintor Agenor de Albuquerque César Ibura

50751-290 - Travessa Pio Muniz de Farias Bonji

50790-253 - Travessa Piracicaba Jardim São Paulo

52091-545 - Travessa Plínio Coelho Nova Descoberta

51170-591 - Travessa Poeta Manoel Bandeira Imbiribeira

52291-615 - Travessa Poeta Solano Trindade Brejo da Guabiraba

52090-031 - Travessa Porto Acre Nova Descoberta

51290-491 - Travessa Porto Nacional COHAB

51340-461 - Travessa Porto Seguro (UR-2) COHAB

50940-603 - Travessa Potiretama Curado

51260-401 - Travessa Presidente Kennedy Jordão

50930-241 - Travessa Presidente Olegário Maciel Tejipió

52070-291 - Travessa Primeiro de Janeiro Casa Amarela

50110-719 - Travessa Principal Santo Amaro

50980-551 - Travessa Professor Antônio Luiz Lins de Barros Caxangá

50740-345 - Travessa Professor Artur de Sá Várzea

50761-791 - Travessa Professor Everaldo da Cunha Lima San Martin

51021-180 - Travessa Professor João Medeiros Boa Viagem

52160-071 - Travessa Professor Lobo de Miranda Dois Unidos

50910-511 - Travessa Professor Pedro Augusto Jardim São Paulo

52390-401 - Travessa Professor Pelágio Silveira Passarinho

51150-021 - Travessa Professora Rosilda Costa Imbiribeira

52031-491 - Travessa Projetada Campo Grande

52110-581 - Travessa Quatro de Outubro Alto José do Pinho

52081-529 - Travessa Rainha dos Anjos Vasco da Gama

50751-451 - Travessa Randolfo Pinto Ferreira Bonji

50940-520 - Travessa Ratápolis Curado

50090-631 - Travessa Regência Ilha Joana Bezerra

50060-501 - Travessa Rego Melo Coelhos

50711-071 - Travessa Ribeiro Roma Zumbi

50750-051 - Travessa Rio Araguaia Afogados

51350-131 - Travessa Rio Doce Ipsep

52490-371 - Travessa Rio Doce (Vl Confiança) Guabiraba

51340-001 - Travessa Rio Largo COHAB

52071-575 - Travessa Rio Negro Monteiro

52081-221 - Travessa Rio Novo Vasco da Gama

52090-241 - Travessa Rita Antônio Félix Nova Descoberta

52211-281 - Travessa Rodrigues Alves Água Fria

52081-204 - Travessa Rosina Bazante Vasco da Gama

50721-121 - Travessa Rufino Manoel Caetano Cordeiro

50090-210 - Travessa Sá Leitão São José

52111-435 - Travessa Sabinópolis Água Fria

52021-121 - Travessa Sacadura Cabral Espinheiro

52071-480 - Travessa Sacramento Apipucos

52211-441 - Travessa Santa Agripina Água Fria

52390-496 - Travessa Santa Bárbara Passarinho

52081-141 - Travessa Santa Clara Vasco da Gama

50830-230 - Travessa Santa Edwirges Bonji

50781-421 - Travessa Santa Eulália Areias

51340-239 - Travessa Santa Fé (UR-2) COHAB

50770-601 - Travessa Santa Helena Afogados

50731-530 - Travessa Santa Lúcia Iputinga

51270-366 - Travessa Santa Madalena UR-1) COHAB

50741-360 - Travessa Santa Quitéria Várzea

52390-621 - Travessa Santa Terezinha Passarinho

50761-601 - Travessa Santo Ângelo San Martin

50060-631 - Travessa Santo Antônio Coelhos

52031-486 - Travessa Santo Antônio Campo Grande

52091-341 - Travessa Santo Antônio Nova Descoberta

52390-180 - Travessa Santo Antônio (At da Telha) Passarinho

51340-211 - Travessa Santos COHAB

51290-141 - Travessa São Carlos (Lga Encantada) COHAB

51150-750 - Travessa São Francisco Imbiribeira

51280-346 - Travessa São João (Lga Encantada) COHAB

52121-082 - Travessa São João Batista Água Fria

52090-515 - Travessa São João Eudes Macaxeira

50720-340 - Travessa São Jorge Madalena

52031-371 - Travessa São José Campo Grande

52071-239 - Travessa São José Alto do Mandu

52080-681 - Travessa São José Alto José Bonifácio

52291-157 - Travessa São Lázaro Guabiraba

52280-367 - Travessa São Lucas Morro da Conceição

51110-541 - Travessa São Marcos Pina

51270-131 - Travessa São Mateus COHAB

50850-270 - Travessa São Miguel Jiquiá

50020-230 - Travessa São Pedro São José

51270-721 - Travessa São Pedro COHAB

52111-361 - Travessa São Rafael Bomba do Hemetério

50920-085 - Travessa Saramandaia Tejipió

52031-151 - Travessa Sebastião Galvão Campo Grande

52291-216 - Travessa Seis Brejo da Guabiraba

50741-190 - Travessa Seis de Março Várzea

52390-342 - Travessa Sempre Livre Passarinho

52165-241 - Travessa Sempre Vida (Com. Frei Damião) Passarinho

52081-171 - Travessa Senador Milton Campos Vasco da Gama

51320-626 - Travessa Serra da Prata COHAB

51335-531 - Travessa Serra do Abacaxi COHAB

51260-391 - Travessa Sertânia Jordão

50920-780 - Travessa Severino Varejão Coqueiral

50875-016 - Travessa Sindicato dos Bancarios Caçote

50875-141 - Travessa Sindicato dos Condomínios Caçote

52071-191 - Travessa Siriji Alto do Mandu

51310-346 - Travessa Sítio COHAB

52031-203 - Travessa Sítio Gameiro Campo Grande

52171-056 - Travessa Sítio Sapucaia Sítio dos Pintos

52291-291 - Travessa Só nós Dois Brejo da Guabiraba

50110-181 - Travessa Sopapo Santo Amaro

52211-003 - Travessa Tamboara Alto Santa Terezinha

51345-471 - Travessa Tancredo Neves COHAB

52061-141 - Travessa Tapacurá Monteiro

52071-515 - Travessa Tapajós Monteiro

51350-351 - Travessa Teresópolis Ipsep

52090-506 - Travessa Tereza Carneiro Macaxeira

51350-371 - Travessa Terezina Ipsep

50030-380 - Travessa Tiradentes Recife

52071-555 - Travessa Tocantins Monteiro

50680-321 - Travessa Tupiniquins Iputinga

52071-520 - Travessa Tupiniquins Monteiro

52080-654 - Travessa Turvinia Alto Santa Terezinha

50030-050 - Travessa Tuyuty Recife

52121-380 - Travessa Ubiratã Campina do Barreto

50751-439 - Travessa Umburanas Bonji

52210-341 - Travessa União da Vitória Alto José do Pinho

52165-246 - Travessa Uruguaiana (Com. Frei Damião) Passarinho

52211-681 - Travessa Vale do Monte Água Fria

52210-171 - Travessa Valeriano Lobo Alto José do Pinho

52165-151 - Travessa Várzea Nova Passarinho

52080-521 - Travessa Vencedora Alto Santa Terezinha

52210-351 - Travessa Vespasiano Alto José do Pinho

50630-720 - Travessa Vicente do Rego Monteiro Cordeiro

52110-011 - Travessa Visconde de Abaeté Tamarineira

52061-221 - Travessa Visconde de Araguaya Poço

51240-101 - Travessa Visconde de Azuara Ibura

50070-350 - Travessa Visconde de Goiana Boa Vista

51350-361 - Travessa Vitória da Conquista Ipsep

50710-191 - Travessa Vitoriano Palhares Torre

52130-398 - Travessa Votorantin Fundão

50630-401 - Travessa Xavier Sobrinho Cordeiro

50930-290 - Vila Amélia Tejipió

50640-400 - Vila Asa Branca Torrões

52291-610 - Vila Asa Branca Brejo da Guabiraba

50721-231 - Vila Ascendino Cordeiro

50670-030 - Vila Assunção Iputinga

52060-462 - Vila Aurelina Santana

52070-655 - Vila Bananal Casa Amarela

52130-295 - Vila Beberibe Beberibe

52120-460 - Vila Beija-Flor Água Fria

50080-070 - Vila Borrione Ilha Joana Bezerra

50080-010 - Vila Brasil Ilha Joana Bezerra

50950-021 - Vila Brenand Curado

50791-531 - Vila Camponesa Curado

52040-152 - Vila Custódia Campo Grande

51010-340 - Vila da Prata Brasília Teimosa

52120-303 - Vila do Salgado Água Fria

52280-218 - Vila Dois de Fevereiro Vasco da Gama

52120-308 - Vila Edgar Campelo Arruda

50791-113 - Vila Edmar Oliveira e Silva Coqueiral

50670-040 - Vila Elisa Tereza Iputinga

52071-010 - Vila Esperança Apipucos

52120-001 - Vila Felipe Antman Água Fria

52070-670 - Vila Inaldo Martins de Souza Casa Amarela

52120-043 - Vila Iolanda Água Fria

52061-471 - Vila Iracy Casa Forte

51130-190 - Vila Íres Boa Viagem

52011-181 - Vila Jacobina Graças

50830-280 - Vila Miami Afogados

51010-011 - Vila Moacir André Gomes Brasília Teimosa

51150-203 - Vila Neto (Ia de Deus) Imbiribeira

52070-203 - Vila Nossa Senhora da Conceição Casa Amarela

52111-470 - Vila Nossa Senhora da Conceição Água Fria

51150-420 - Vila Nossa Senhora de Fátima Imbiribeira

50865-140 - Vila Nossa Senhora de Lourdes Jiquiá

52071-550 - Vila Operária Dois Irmãos

52070-209 - Vila Pedro Allain Casa Amarela

52040-151 - Vila Rex Campo Grande

52280-090 - Vila Rissete Morro da Conceição

50900-280 - Vila Rosa Barro

52121-610 - Vila Santa Terezinha Campina do Barreto

52120-309 - Vila São Carlos Arruda

52110-474 - Vila São José Mangabeira

52060-461 - Vila São Judas Tadeu Santana

52040-181 - Vila São Luís Campo Grande

50640-570 - Vila Sargento Biu Torrões

50050-040 - Vila Sete de Setembro Boa Vista

52120-092 - Vila Sossego Arruda

52081-460 - Vila Um Por Todos Vasco da Gama

50090-150 - Vila Zenáide São José

Mapa de Recife