Notícias de Niterói

Sem Notícias

Resultados Eleições em Niterói

Eleição do presidente República

Deputados federais, senadores, governadores e vice-governadores, deputados estaduais

Ver Aqui

Fotos de Niterói

Sem Fotos

Vídeos de Niterói

Sem Videos

Tempo em Niterói

Actual

Limpo

25.2° C

Max.: 32° C

Min.: 24° C

Indice UV: -

Vento: Lés-nordeste a 1.61 km/h

Humidade: 78%

Visibilidade: 10.0 km

Ponto condensação: 25.2º C

Mais detalhes

Hoje

Dia

Parcialmente Nublado

Max: 32° C

Min: 24° C

Amanhecer: 08:33

Anoitecer: 21:39

Vento: Lés-nordeste a 21 km/h

Humidade: 69%

Probabilidade de Chuva: 20%

Amanhã

Dia

Chance of a Thunderstorm

Max: 32° C

Min: 24° C

Amanhecer: 08:34

Anoitecer: 21:39

Vento: Lés-nordeste a 19 km/h

Humidade: 64%

Probabilidade de Chuva: 40%

Sexta, 03 de Fevereiro de 2017

Dia

Chance of a Thunderstorm

Max: 33° C

Min: 24° C

Amanhecer: 08:34

Anoitecer: 21:38

Vento: Nordeste a 16 km/h

Humidade: 65%

Probabilidade de Chuva: 50%

Sábado, 04 de Fevereiro de 2017

Dia

Chance of a Thunderstorm

Max: 33° C

Min: 24° C

Amanhecer: 08:35

Anoitecer: 21:38

Vento: Lés-nordeste a 14 km/h

Humidade: 68%

Probabilidade de Chuva: 100%

Cep de Niterói

Total de CEP:

24003-900 - Rua São Sebastião, 78 Centro

24004-900 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto, 35 Centro

24005-900 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto, 455 Centro

24006-900 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto, 467 Centro

24007-900 - Rua da Conceição, 101 Centro

24008-900 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto, 36 Centro

24009-900 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto, 334 Centro

24011-900 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto, 370 Centro

24012-900 - Rua Visconde de Sepetiba, 519 Centro

24013-900 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto, 60 Centro

24014-900 - Rua José Clemente, 37 Centro

24015-900 - Praça da República, s/n Centro

24016-900 - Rua Luiz Leopoldo Fernandes Pinheiro, 517 Centro

24020-975 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto, 300 Loja 2 Centro

24020-900 - Avenida Visconde do Rio Branco, 481 2º Andar Centro

24020-970 - Rua Doutor Celestino, 183 Centro

24020-971 - Rua da Conceição, 29 Centro

24020-976 - Avenida Visconde do Rio Branco, 360 Loja 201 Centro

24020-974 - Praça da República, s/n Centro

24020-977 - Rua Quinze de Novembro, 104 Loja A Centro

24022-900 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto, 207 Centro

24023-900 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto, s/n Centro

24024-900 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto, s/n Centro

24025-900 - Rua São Pedro, 128 Centro

24026-900 - Rua Doutor Celestino, 26 Centro

24027-900 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto, 335 Centro

24030-971 - Rua Saldanha Marinho, 38/42 Centro

24030-972 - Rua Saldanha Marinho, 38/42 Centro

24030-970 - Rua Visconde do Uruguai, 209 Loja 101 Centro

24032-900 - Rua Desiderio de Oliveira, 33 Centro

24033-900 - Rua Marquês de Paraná, 303 Centro

24034-900 - Rua Almirante Teffe, 668 Centro

24035-900 - Rua Visconde de Itaboraí, 184 Centro

24036-900 - Rua Presidente Castelo Branco, s/n Centro

24037-900 - Rua Marquês de Paraná, 142 Centro

24038-900 - Praça Fonseca Ramos, s/n Centro

24039-900 - Rua Professor Joaquim Costa Ribeiro, 31 Centro

24040-970 - Ilha Mocanguê Pequeno, s/n Ponta D'Areia

24048-900 - Rua Barão de Jaceguai, s/n Ponta D'Areia

24049-900 - Ilha Mocanguê Grande, s/n Ponta D'Areia

24050-970 - Travessa Albino Soares, 229 Ilha da Conceição

24110-970 - Rua Benjamin Constant, 280 Largo do Barradas

24110-991 - Rua da Quadra, s/n -Barreto

24110-971 - Rua General Castrioto, 562 Barreto

24118-900 - Rua Doutor March, 108 Barreto

24119-900 - Rua Doutor Luiz Palmier, 280 Barreto

24120-970 - Alameda São Boaventura, 954 Fonseca

24120-971 - Alameda São Boaventura, 1178 Loja 4 Fonseca

24129-900 - Alameda São Boaventura, 998 Fonseca

24130-970 - Avenida Professor João Brasil, 52 Fonseca

24210-970 - Rua Doutor Paulo Alves, 89 Ingá

24213-900 - Rua Doutor Paulo Alves, 124 Ingá

24219-900 - Rua Doutor Paulo Alves, 110 Ingá

24220-970 - Rua Domingues de Sá, 322 Icaraí

24220-971 - Rua Lopes Trovão, 483 Icaraí

24220-900 - Rua Miguel de Frias, 09 Icaraí

24220-901 - Rua Miguel de Frias, 77 Icaraí

24227-900 - Rua Álvares de Azevedo, 130 Bloco A Icaraí

24228-900 - Rua Doutor Tavares de Macedo, 20 Icaraí

24229-900 - Rua Álvares de Azevedo, 130 Bloco B Icaraí

24230-971 - Rua Coronel Moreira Cesar, 65 Loja 101 Icaraí

24230-970 - Rua Gavião Peixoto, 262 Loja 1 Icaraí

24240-970 - Rua Doutor Paulo César, 303 Santa Rosa

24240-978 - Rua Noronha Torrezão, 157 Santa Rosa

24240-971 - Rua Noronha Torrezão, 157 Santa Rosa

24241-970 - Rua Doutor Mário Viana, 416 Loja 102 Santa Rosa

24310-971 - Estrada Francisco da Cruz Nunes, 260 Piratininga

24310-972 - Rua Reverendo Armando Ferreira, 350 Loja 101 Largo da Batalha

24320-970 - Estrada Caetano Monteiro, 701 Loja 102 Badu

24346-990 - Estrada do Engenho do Mato, s/nº

24350-970 - Estrada Francisco da Cruz Nunes, 1201 Lojas 101/102 Itaipu

24350-971 - Estrada Francisco da Cruz Nunes, 7032 Piratininga

24360-970 - Avenida Quintino Bocaiúva, 341 Charitas

24350-032 - Acampamento Oitenta e Quatro (Res Fazendinha) Piratininga

24346-099 - Alameda A (Lot Campo Belo) Itaipu

24346-061 - Alameda A (Lot Cid Bal Itaipu) Itaipu

24230-120 - Alameda Alcides Icaraí

24230-130 - Alameda Barcelos Icaraí

24020-150 - Alameda Barros Terra São Domingos

24230-140 - Alameda Carolina Icaraí

24315-200 - Alameda do Vale Atalaia

24370-155 - Alameda dos Colibris (Cond Prq Jurujuba) Charitas

24355-350 - Alameda dos Sabiá Piratininga

24370-165 - Alameda dos Sabiás (Cond Prq Jurujuba) Charitas

24141-430 - Alameda Doutor Custódio Esteves Neto Santa Bárbara

24358-000 - Alameda Doutor Miguel Raymundo de Moraes Bittencourt Camboinhas

24230-180 - Alameda Edmundo de Macedo Soares e Silva Icaraí

24360-017 - Alameda Jandira Froes São Francisco

24230-330 - Alameda João Batista Icaraí

24020-095 - Alameda Joaquim José Moreira de Souza Centro

24230-022 - Alameda Jornalista José Geraldo da Costa Icaraí

24230-580 - Alameda Juarez Silva Icaraí

24370-255 - Alameda Marechal Pessoa Leal Jurujuba

24315-190 - Alameda Monte Belo Atalaia

24140-090 - Alameda Netuno Baldeador

24360-018 - Alameda Paris São Francisco

24120-196 - Alameda São Boaventura - até 438 - lado par Fonseca

24130-005 - Alameda São Boaventura - até 439 - lado ímpar Fonseca

24120-191 - Alameda São Boaventura - de 440 a 912 - lado par Fonseca

24130-001 - Alameda São Boaventura - de 441 ao fim - lado ímpar Fonseca

24120-192 - Alameda São Boaventura - de 914 ao fim - lado par Fonseca

24140-080 - Alameda Vênus Baldeador

24230-155 - Alameda Vinte e Quatro de Outubro Icaraí

24350-730 - Avenida Adolfo Bezerra de Menezes (Lot Cafubá) Piratininga

24315-650 - Avenida Almirante A Sapê

24230-320 - Avenida Almirante Ary Parreiras - até 479 - lado ímpar Icaraí

24230-322 - Avenida Almirante Ary Parreiras - até 508 - lado par Icaraí

24230-321 - Avenida Almirante Ary Parreiras - de 481 ao fim - lado ímpar Icaraí

24230-323 - Avenida Almirante Ary Parreiras - de 510 ao fim - lado par Icaraí

24210-390 - Avenida Almirante Benjamin Sodré Boa Viagem

24350-380 - Avenida Almirante Tamandaré Piratininga

24360-210 - Avenida Anita Nilo Peçanha São Francisco

24141-333 - Avenida Araken Domingues Costa Santa Bárbara

24342-075 - Avenida Augusto Ferreira Ramos (Lot Maravista) Maravista

24020-130 - Avenida Badger da Silveira Centro

24342-020 - Avenida Bahia Itaipu

24346-053 - Avenida Boa Vista Itaipu

24350-348 - Avenida Boa Vista Piratininga

24322-020 - Avenida Brasil Pendotiba

24230-270 - Avenida Campos Viana Icaraí

24370-195 - Avenida Carlos Ermelindo Marins Jurujuba

24350-031 - Avenida Celso Aprígio de Macedo Soares Guimarães (Lot Cafubá) Piratininga

24020-020 - Avenida Churchill Centro

24350-272 - Avenida Cinco (Lot Marazul) Piratininga

24140-395 - Avenida Colônia Caramujo

24350-030 - Avenida Conselheiro Paulo de Mello Kalle (Lot Cafubá) Piratininga

24330-450 - Avenida Crol - lado par Várzea das Moças

24350-000 - Avenida Cruz Nunes (Res Fazendinha) Piratininga

24342-656 - Avenida das Esmeraldas (Lot Soter) Serra Grande

24340-005 - Avenida de B (B Mar) Itaipu

24141-330 - Avenida Desembargador Nestor Rodrigues Perlingeiro Santa Bárbara

24344-190 - Avenida do Canal (Lot Jd Fluminense) Itaipu

24110-205 - Avenida do Contorno Barreto

24358-395 - Avenida do Forte Piratininga

24030-080 - Avenida Dona Amélia Centro

24358-320 - Avenida dos Pescadores (Lot Jd Imbuí) Piratininga

24358-080 - Avenida Doutor Acúrcio Torres Piratininga

24358-380 - Avenida Doutor Acúrio Torres (Camboinhas) Piratininga

24340-130 - Avenida Doutor Eduardo Lúcio Rodrigues Picanço Itaipu

24346-030 - Avenida Doutor Geraldo de Melo Ourivio Camboinhas

24340-045 - Avenida Doutor José Geraldo Bezerra de Menezes Itaipu

24348-050 - Avenida Doutor Luiz Orlando Marinho Gurgel Itacoatiara

24350-630 - Avenida Doutor Raul de Oliveira Rodrigues (Lot Cafubá) Maralegre

24210-400 - Avenida Engenheiro Martins Romeo Ingá

24020-074 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto - até 116 - lado par Centro

24020-070 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto - até 169 - lado ímpar Centro

24020-075 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto - de 118 a 232 - lado par Centro

24020-071 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto - de 171 a 211 - lado ímpar Centro

24020-072 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto - de 213 a 575 - lado ímpar Centro

24020-076 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto - de 234 a 370 - lado par Centro

24020-077 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto - de 372 ao fim - lado par Centro

24020-073 - Avenida Ernani do Amaral Peixoto - de 577 ao fim - lado ímpar Centro

24330-285 - Avenida Ewerton Xavier Várzea das Moças

24330-280 - Avenida Ewerton Xavier Rio do Ouro

24340-105 - Avenida Ewerton Xavier Itaipu

24340-100 - Avenida Ewerton Xavier Maravista

24342-702 - Avenida Ewerton Xavier Serra Grande

24344-520 - Avenida Ewerton Xavier Engenho do Mato

24030-013 - Avenida Feliciano Sodré - até 101 - lado ímpar Centro

24030-014 - Avenida Feliciano Sodré - até 106 - lado par Centro

24030-012 - Avenida Feliciano Sodré - de 103 ao fim - lado ímpar Centro

24030-011 - Avenida Feliciano Sodré - de 108 ao fim - lado par Centro

24325-220 - Avenida França Maria Paula

24350-052 - Avenida Francisco Gabriel de Sousa Lobo (Lot Cafubá) Piratininga

24355-000 - Avenida Frei Fabiano Itaipu

24340-290 - Avenida General Atratino Côrtes Coutinho (Lot Argeu Fazendinha) Itaipu

24350-530 - Avenida General Cristóvão Barcelos Piratininga

24210-346 - Avenida General Milton Tavares de Souza Gragoatá

24110-206 - Avenida Governador Roberto Silveira Barreto

24346-040 - Avenida Irene Lopes Sodré (Antiga Est Eng Mato) Engenho do Mato

24030-220 - Avenida Jansen de Melo - lado ímpar Centro

24030-221 - Avenida Jansen de Melo - lado par Centro

24140-316 - Avenida Jerônimo Afonso Caramujo

24370-010 - Avenida João Batista Charitas

24230-000 - Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres - até 099 - lado ímpar Icaraí

24230-001 - Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres - de 101 a 161 - lado ímpar Icaraí

24230-002 - Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres - de 163 a 211 - lado ímpar Icaraí

24230-003 - Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres - de 213 a 251 - lado ímpar Icaraí

24230-004 - Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres - de 253 a 307 - lado ímpar Icaraí

24230-005 - Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres - de 309 a 351 - lado ímpar Icaraí

24230-006 - Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres - de 353 a 395 - lado ímpar Icaraí

24230-007 - Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres - de 397 a 433 - lado ímpar Icaraí

24230-008 - Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres - de 435 a 483 - lado ímpar Icaraí

24230-009 - Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres - de 485 ao fim - lado ímpar Icaraí

24340-300 - Avenida José Côrtes Júnior (Lot Argeu Fazendinha) Itaipu

24130-305 - Avenida José Ramos Fonseca

24111-000 - Avenida Machado Barreto

24120-290 - Avenida Manoel Gonçalves Fonseca

24348-000 - Avenida Mathias Sandri Itacoatiara

24322-385 - Avenida Nelson de Oliveira e Silva Vila Progresso

24110-294 - Avenida Otaviano (continua em São Gonçalo) Barreto

24360-180 - Avenida Padre Natuzzi São Francisco

24140-390 - Avenida Pastor José Gomes de Souza Caramujo

24110-066 - Avenida Paulo Silva Barreto

24342-835 - Avenida Pilsen (Lot Soter) Serra Grande

24330-430 - Avenida Plínio Gomes de Matos Filho - lado par Várzea das Moças

24342-010 - Avenida Prefeito Altivo Mendes Linhares (Lot Maravista) Itaipu

24110-340 - Avenida Presidente Craveiro Lópes Barreto

24360-066 - Avenida Presidente Roosevelt São Francisco

24350-680 - Avenida Professor Ernani Faria Alves Maralegre

24358-580 - Avenida Professor Florestan Fernandes Camboinhas

24130-082 - Avenida Professor João Brasil - até 1022 - lado par Fonseca

24130-088 - Avenida Professor João Brasil - até 1033 - lado ímpar Fonseca

24130-083 - Avenida Professor João Brasil - de 1024 a 1544 - lado par Fonseca

24130-081 - Avenida Professor João Brasil - de 1035 ao fim - lado ímpar Fonseca

24110-491 - Avenida Professor João Brasil - de 1546 ao fim - lado par Fonseca

24020-010 - Avenida Professor Plínio Leite Centro

24340-090 - Avenida Professora Romanda Gonçalves (Lot Maravista) Itaipu

24342-085 - Avenida Professora Romanda Gonçalves (Lot Maravista) Maravista

24342-830 - Avenida Professora Romanda Gonçalves (Lot Sóter) Serra Grande

24344-510 - Avenida Professora Romanda Gonçalves (Lot Sóter) Engenho do Mato

24342-836 - Avenida Quatro (Lot Soter) Serra Grande

24360-022 - Avenida Quintino Bocaiúva - até 365 - lado ímpar São Francisco

24370-001 - Avenida Quintino Bocaiúva - de 367 ao fim - lado ímpar Charitas

24330-250 - Avenida Rio do Ouro Rio do Ouro

24230-165 - Avenida Roberto Silveira - até 144 - lado par Icaraí

24230-150 - Avenida Roberto Silveira - até 145 - lado ímpar Icaraí

24230-161 - Avenida Roberto Silveira - de 146 a 378 - lado par Icaraí

24230-151 - Avenida Roberto Silveira - de 147 a 283 - lado ímpar Icaraí

24230-152 - Avenida Roberto Silveira - de 285 a 369 - lado ímpar Icaraí

24230-153 - Avenida Roberto Silveira - de 371 ao fim - lado ímpar Icaraí

24230-162 - Avenida Roberto Silveira - de 380 a 470 - lado par Icaraí

24230-163 - Avenida Roberto Silveira - de 472 ao fim - lado par Icaraí

24360-440 - Avenida Rui Barbosa - até 799/800 São Francisco

24310-005 - Avenida Rui Barbosa - de 801/802 ao fim Largo da Batalha

24355-010 - Avenida São Gualter Piratininga

24110-656 - Avenida São Sebastião Barreto

24110-236 - Avenida Segunda Barreto

24342-232 - Avenida Senador Vasconcellos Torres Maravista

24230-250 - Avenida Sete de Setembro - até 143 - lado ímpar Icaraí

24230-252 - Avenida Sete de Setembro - até 204 - lado par Icaraí

24230-251 - Avenida Sete de Setembro - de 145 ao fim - lado ímpar Icaraí

24230-253 - Avenida Sete de Setembro - de 206 ao fim - lado par Icaraí

24360-025 - Avenida Sílvio Picanço - até 365 - lado ímpar São Francisco

24360-030 - Avenida Sílvio Picanço - de 367 ao fim - lado ímpar São Francisco

24370-005 - Avenida Sílvio Picanço - lado par Jurujuba

24030-130 - Avenida Soares Centro

24360-050 - Avenida Taubaté São Francisco

24322-375 - Avenida Thomaz Edison de Andrade Vila Progresso

24358-253 - Avenida Três (Lot Marazul) Piratininga

24120-049 - Avenida Vinte e Dois de Novembro Fonseca

24020-000 - Avenida Visconde do Rio Branco - até 145 - lado ímpar Centro

24020-001 - Avenida Visconde do Rio Branco - de 147 a 261 - lado ímpar Centro

24020-002 - Avenida Visconde do Rio Branco - de 263 a 389 - lado ímpar Centro

24020-003 - Avenida Visconde do Rio Branco - de 391 a 463 - lado ímpar Centro

24020-004 - Avenida Visconde do Rio Branco - de 465 a 571 - lado ímpar Centro

24020-005 - Avenida Visconde do Rio Branco - de 573 a 711 - lado ímpar Centro

24020-006 - Avenida Visconde do Rio Branco - de 713 ao fim - lado ímpar Centro

24020-007 - Avenida Visconde do Rio Branco - lado par Centro

24030-250 - Avenida Washington Luís Centro

24110-076 - Beco Carlos Gomes Largo do Barradas

24370-325 - Beco do Chafariz Jurujuba

24130-745 - Beco Oliveira Fonseca

24360-010 - Caminho Canto do Rio São Francisco

24140-285 - Caminho Capim Melado Baldeador

24140-215 - Caminho da Figueira Figueira

24350-295 - Caminho da Paz Piratininga

24322-430 - Caminho do Açude Vila Progresso

24315-160 - Caminho do Buraco Sapê

24370-200 - Caminho do Forte Imbui Jurujuba

24370-315 - Caminho do Morro do Céu Pendotiba

24110-787 - Caminho do Pau Ferro Tenente Jardim

24315-090 - Caminho do Poço Largo Sapê

24315-271 - Caminho dos Nordestinos Atalaia

24350-293 - Caminho Novo Piratininga

24360-002 - Campo Aero Clube do Estado do Rio Jurujuba

24130-816 - Campo do Ipiranga Fonseca

24340-140 - Condomínio Vale de Itaipu Itaipu

24330-360 - Estrada A Várzea das Moças

24342-691 - Estrada A (Lot Soter) Serra Grande

24320-150 - Estrada Alcebíades Pinto Badu

24340-107 - Estrada Alcebíades Pinto Itaipu

24330-330 - Estrada B Várzea das Moças

24342-692 - Estrada B (Lot Soter) Serra Grande

24140-150 - Estrada Bento Pestana Baldeador

24320-570 - Estrada Caetano Monteiro Badu

24310-095 - Estrada Capim Melado Maceió

24320-540 - Estrada Ceará Muriqui

24310-650 - Estrada Celso Peçanha Cantagalo

24322-530 - Estrada Chibante Muriqui

24322-470 - Estrada Coração Vila Progresso

24130-780 - Estrada Cova da Onça Fonseca

24330-340 - Estrada D Várzea das Moças

24315-270 - Estrada da Atalaia Atalaia

24140-216 - Estrada da Florália Caramujo

24370-420 - Estrada da Lagoa Jurujuba

24325-300 - Estrada da Paciência - lado par Maria Paula

24330-260 - Estrada da Pedreira Rio do Ouro

24330-440 - Estrada da Serrinha Rio do Ouro

24348-095 - Estrada de Itacoatiara Itacoatiara

24310-100 - Estrada Demétrio de Freitas Maceió

24360-014 - Estrada do Cavalão São Francisco

24330-210 - Estrada do Engenho Velho Várzea das Moças

24370-250 - Estrada do Imbuí Jurujuba

24340-030 - Estrada do Jardim Maravista

24322-500 - Estrada do Ourives Pendotiba

24315-100 - Estrada do Poço Largo Sapê

24140-070 - Estrada Doutor Melchíades Peixoto Baldeador

24330-350 - Estrada E Várzea das Moças

24315-155 - Estrada Erasmo Braga Sapê

24320-420 - Estrada Fazendinha Badu

24310-340 - Estrada Francisco da Cruz Nunes Pendotiba

24320-330 - Estrada Francisco da Cruz Nunes Badu

24340-000 - Estrada Francisco da Cruz Nunes Itaipu

24350-310 - Estrada Francisco da Cruz Nunes Piratininga

24350-655 - Estrada Francisco da Cruz Nunes Maralegre

24350-200 - Estrada Frei Orlando Piratininga

24310-350 - Estrada General Castro Guimarães Largo da Batalha

24370-375 - Estrada General Eurico Gaspar Dutra Jurujuba

24340-110 - Estrada Gilberto de Carvalho (Lot Recreio da Fonte) Itaipu

24344-500 - Estrada Glecia Cova Soares (Antiga Est Eng Mato) Engenho do Mato

24322-480 - Estrada Grota Funda Vila Progresso

24320-410 - Estrada Guilhermina Bastos Badu

24330-150 - Estrada Holanda Rio do Ouro

24330-190 - Estrada Itália Várzea das Moças

24360-016 - Estrada Jandira Froes São Francisco

24360-005 - Estrada Leopoldo Froes São Francisco

24330-325 - Estrada Marino Nunes Vieira Várzea das Moças

24320-520 - Estrada Mata Paca Mata Paca

24330-410 - Estrada Miguelote Viana Várzea das Moças

24320-040 - Estrada Monan Grande Badu

24320-110 - Estrada Monan Pequeno Badu

24110-821 - Estrada Morro do Castro Barreto

24320-080 - Estrada Municipal Pendotiba

24322-520 - Estrada Muriqui Vila Progresso

24322-535 - Estrada Muriqui Grande Muriqui

24330-200 - Estrada Noruega Várzea das Moças

24315-750 - Estrada Nossa Senhora da Conceição Sapê

24310-170 - Estrada Nossa Senhora de Lourdes Maceió

24310-090 - Estrada Pacheco de Carvalho Maceió

24315-010 - Estrada Padre José Euger Atalaia

24320-490 - Estrada Particular Mata Paca

24330-020 - Estrada Particular Rio do Ouro

24322-446 - Estrada Professor Brigido Tinoco Vila Progresso

24130-446 - Estrada Santo Cristo Fonseca

24141-060 - Estrada Tijuca Baldeador

24140-000 - Estrada Velha de Maricá Baldeador

24141-380 - Estrada Velha de Maricá - lado par Santa Bárbara

24325-330 - Estrada Velha de Maricá - lado par Maria Paula

24330-000 - Estrada Velha de Maricá - lado par Rio do Ouro

24140-169 - Estrada Viçoso Jardim Cubango

24322-460 - Estrada Vinte e Dois de Outubro Vila Progresso

24315-375 - Estrada Washington Luís (Pendotiba) Sapê

24358-165 - Forte Imbuí Jurujuba

24050-000 - Ilha da Conceição Ilha da Conceição

24210-396 - Ilha de Boa Viagem Boa Viagem

24040-005 - Ilha do Caju Ponta D'Areia

24358-060 - Ilha do Modesto Piratininga

24358-425 - Ilha do Veado Piratininga

24110-240 - Ilha do Viana Barreto

24370-190 - Ilha dos Amores Jurujuba

24040-300 - Ilha Mocanguê Grande Ponta D'Areia

24040-305 - Ilha Mocanguê Pequeno Ponta D'Areia

24348-320 - Ilha Pimenta Itaipu

24360-008 - Jardim Paris São Francisco

24040-240 - Ladeira da Maria das Dores Ponta D'Areia

24130-678 - Ladeira do Castro Fonseca

24120-096 - Ladeira Lopes da Cunha Fonseca

24040-210 - Ladeira Major Rocha Ponta D'Areia

24060-027 - Ladeira São Lourenço São Lourenço

24110-574 - Largo Bonfim Engenhoca

24310-470 - Largo da Batalha Largo da Batalha

24020-090 - Largo da Conceição Centro

24110-638 - Largo da Felicidade Engenhoca

24210-170 - Largo do Cabaceiro São Domingos

24110-495 - Largo do Cravinho Engenhoca

24240-180 - Largo do Marrão Santa Rosa

24120-280 - Largo do Moura Fonseca

24050-046 - Largo do Sol Ilha da Conceição

24130-617 - Largo dos Telhados Fonseca

24310-475 - Largo José Francisco da Cruz Nunes Largo da Batalha

24110-449 - Largo São Jorge Engenhoca

24060-028 - Largo São Lourenço São Lourenço

24325-270 - Loteamento Agrícola Fluminense Sapê

24355-260 - Loteamento Aldeia de Itaipu Itaipu

24358-350 - Loteamento Bairro de Piratininga Piratininga

24346-000 - Loteamento Boa Vista Itaipu

24320-030 - Loteamento Cacique Sapê

24350-300 - Loteamento Cafuba Piratininga

24346-020 - Loteamento Cidade Balneária Itaipu Camboinhas

24141-230 - Loteamento Cidade Jardim Baldeador

24315-390 - Loteamento Constelação Atalaia

24358-040 - Loteamento Enseada de Itaipu Itaipu

24325-280 - Loteamento Fazenda do Barreto Maria Paula

24342-270 - Loteamento Fazenda Soter Itaipu

24140-320 - Loteamento Jardim Alvorada Baldeador

24322-370 - Loteamento Jardim América Mata Paca

24348-190 - Loteamento Jardim Beira-Mar Itacoatiara

24365-147 - Loteamento Jardim Castelo Pendotiba

24141-185 - Loteamento Jardim Figueira Figueira

24344-080 - Loteamento Jardim Fluminense Itaipu

24344-090 - Loteamento Jardim Itaipu Itaipu

24320-580 - Loteamento Jardim Paraíso Mata Paca

24140-048 - Loteamento Jardim Paulista Baldeador

24355-195 - Loteamento Jardim Terra Nova Itaipu

24350-370 - Loteamento Jardim Ubá Piratininga

24350-610 - Loteamento Mar Alegre Piratininga

24342-330 - Loteamento Maravista Itaipu

24315-166 - Loteamento Meu Cantinho Sapê

24370-120 - Loteamento Monte Lindo Jurujuba

24140-130 - Loteamento Nossa Senhora das Graças Baldeador

24315-710 - Loteamento Panorâmico Sapê

24140-530 - Loteamento Parque Nossa Senhora Aparecida Baldeador

24315-720 - Loteamento Parque Redentor Sapê

24110-790 - Loteamento Parque Tenente Jardim Barreto

24360-085 - Loteamento Parque Tupinambás São Francisco

24330-050 - Loteamento Regina Helena Várzea das Moças

24325-067 - Loteamento Remanso Verde Mata Paca

24355-030 - Loteamento Santo Antônio Piratininga

24310-330 - Loteamento Santo Inácio Maceió

24140-319 - Loteamento São João Caramujo

24315-485 - Loteamento Sayonara Sapê

24350-005 - Loteamento Sítio Santo Antônio Itaipu

24340-180 - Loteamento Sítio Tiririca Itaipu

24355-160 - Loteamento Terra Nova Itaipu

24140-470 - Loteamento Vale Santa Clara Baldeador

24140-006 - Loteamento Vila Maria Baldeador

24315-635 - Loteamento Vila Nova Sapê

24325-069 - Loteamento Vila Remanso Verde Mata Paca

24241-410 - Morro Africano Santa Rosa

24120-315 - Morro Bernardino Fonseca

24040-016 - Morro da Armação Ponta D'Areia

24315-280 - Morro da Atalaia Atalaia

24040-220 - Morro da Penha Ponta D'Areia

24310-175 - Morro da Viração Maceió

24360-425 - Morro da Viração São Francisco

24210-370 - Morro de Gragoatá Gragoatá

24370-460 - Morro de Nazaré Jurujuba

24110-060 - Morro do Abacate Largo do Barradas

24060-036 - Morro do Abílio Fátima

24110-150 - Morro do Aleixo Engenhoca

24110-630 - Morro do Alemão Engenhoca

24110-135 - Morro do Arantes Engenhoca

24220-190 - Morro do Baú Furado Icaraí

24140-230 - Morro do Bumba Cubango

24210-410 - Morro do Caniço Ingá

24322-130 - Morro do Cantagalo Badu

24110-800 - Morro do Castro Barreto

24360-013 - Morro do Cavalão São Francisco

24140-640 - Morro do Céu Caramujo

24210-120 - Morro do Estado São Domingos

24110-015 - Morro do Holofote Santana

24130-817 - Morro do Ipiranga Fonseca

24370-400 - Morro do Macaco Jurujuba

24370-360 - Morro do Morcego Jurujuba

24110-677 - Morro do Papagaio Venda da Cruz

24370-410 - Morro do Pico Jurujuba

24110-366 - Morro do Pires Barreto

24370-700 - Morro do Sapezal Charitas

24120-039 - Morro Juca Branco Fonseca

24370-295 - Morro Lazareto Jurujuba

24240-355 - Morro Nossa Senhora Aparecida Santa Rosa

24370-198 - Morro Peixe Galo Jurujuba

24230-110 - Morro Santa Teresa Icaraí

24130-447 - Morro Santo Cristo Fonseca

24120-275 - Morro São Feliciano Fonseca

24060-002 - Morro São Lourenço São Lourenço

24210-035 - Morro São Sebastião Ingá

24140-167 - Morro Saraiva Cubango

24120-059 - Morro Serrão Fonseca

24230-530 - Morro Souza Soares Icaraí

24020-141 - Outeiro São João Batista Centro

24230-160 - Parque Prefeito Ferraz Icaraí

24230-265 - Parque Vital Brasil Vital Brasil

24370-335 - Praça Alberto Fortes Jurujuba

24050-350 - Praça Alcides Pereira Ilha da Conceição

24020-030 - Praça Araribóia Centro

24365-145 - Praça Armando Fajardo São Francisco

24365-090 - Praça Brasil São Francisco

24040-310 - Praça Camilo Pereira Carneiro Ponta D'Areia

24040-320 - Praça Camilo Teixeira de Freitas Ponta D'Areia

24070-005 - Praça Carlos Steele Fátima

24210-460 - Praça César Tinoco Ingá

24370-370 - Praça Coronel Dantas Barreto Jurujuba

24141-180 - Praça da Figueira Figueira

24130-635 - Praça da Fonte Fonseca

24020-099 - Praça da República Centro

24322-300 - Praça da Saudade Mata Paca

24030-280 - Praça Dez de Novembro Centro

24020-200 - Praça do Comerciário Centro

24370-440 - Praça do Curtume Jurujuba

24350-152 - Praça do Descobrimento Piratininga

24050-010 - Praça do Pedágio Ilha da Conceição

24120-130 - Praça Dom Agostinho Benassi Fonseca

24020-210 - Praça Dom Pedro II Centro

24030-270 - Praça dos Expedicionários Centro

24040-006 - Praça Doutor Azevedo Cruz Ponta D'Areia

24220-040 - Praça Doutor Baltazar Bernardino Icaraí

24220-180 - Praça Doutor César da Fonseca Icaraí

24110-220 - Praça Doutor Eneias de Castro Barreto

24040-030 - Praça Doutor José Vitorino Ponta D'Areia

24210-260 - Praça Doutor Nilo Peçanha Ingá

24344-020 - Praça Doutor Viçoso Jardim Itaipu

24210-340 - Praça Duque de Caxias Gragoatá

24365-146 - Praça Emílio Abunaman São Francisco

24210-385 - Praça Escritor Adelino Magalhães Gragoatá

24355-050 - Praça Espanha Piratininga

24220-210 - Praça Euclides da Cunha Icaraí

24350-320 - Praça Evandro de Silveira Piratininga

24020-295 - Praça Floriano Peixoto Centro

24030-020 - Praça Fonseca Ramos Centro

24020-310 - Praça General Gomes Carneiro Centro

24060-026 - Praça General Rondon São Lourenço

24220-007 - Praça Getúlio Vargas Icaraí

24348-360 - Praça Gilson Vieira Ferro Itacoatiara

24130-130 - Praça Guadalajara Fonseca

24050-050 - Praça João Ribeiro Freire Ilha da Conceição

24020-160 - Praça Joaquim Murtinho Centro

24210-205 - Praça Leoni Ramos São Domingos

24330-400 - Praça Liberdade Várzea das Moças

24120-090 - Praça Lopes da Cunha Fonseca

24120-390 - Praça Luciano Pestre Fonseca

24020-170 - Praça Luiz de Camões Centro

24360-006 - Praça Marechal Mascarenhas de Moraes São Francisco

24348-270 - Praça Maria Mentges Sandri Itacoatiara

24120-336 - Praça Max Wolff Fonseca

24346-100 - Praça Miguel Couto Itaipu

24110-005 - Praça Nereu Guerra Largo do Barradas

24370-280 - Praça Nossa Senhora da Conceição Jurujuba

24130-378 - Praça Nossa Senhora das Graças Fonseca

24315-700 - Praça Nossa Senhora de Fátima Sapê

24141-090 - Praça Paulo Trannin Caramujo

24210-360 - Praça Pedro Álvares Cabral Boa Viagem

24130-244 - Praça Quatorze de Fevereiro Fonseca

24020-190 - Praça Raul Quaresma de Moura Centro

24370-256 - Praça Rio Branco Jurujuba

24040-065 - Praça Rio de Janeiro Ponta D'Areia

24210-140 - Praça Roque Furtado Boa Viagem

24230-590 - Praça Santo Antônio do Canto do Rio Icaraí

24050-060 - Praça Santos Dumont Ilha da Conceição

24315-470 - Praça São Jorge Sapê

24315-370 - Praça Sebastião Sapê

24030-240 - Praça Trinta e Um de Março Centro

24365-140 - Praça Urubatan São Francisco

24315-170 - Praça Vinte e Quatro de Maio Atalaia

24220-000 - Praia Canto do Rio Icaraí

24370-192 - Praia da Areia Grossa Charitas

24040-010 - Praia da Armação Ponta D'Areia

24370-266 - Praia da Várzea Jurujuba

24370-390 - Praia de Adão Jurujuba

24210-395 - Praia de Boa Viagem Boa Viagem

24370-380 - Praia de Eva Jurujuba

24370-395 - Praia de Fora Jurujuba

24210-350 - Praia de Gragoatá Gragoatá

24340-330 - Praia de Itaipu Itaipu

24370-445 - Praia do Curtume Jurujuba

24370-265 - Praia do Silveira Jurujuba

24210-345 - Praia Funda Gragoatá

24358-166 - Praia Imbuí Jurujuba

24348-010 - Praia Itacoatiara Itacoatiara

24210-405 - Praia João Caetano Ingá

24370-197 - Praia Jurujuba Jurujuba

24358-310 - Praia Piratininga Piratininga

24370-260 - Praia Samanguaia Jurujuba

24210-206 - Praia São Domingos São Domingos

24210-347 - Praia Vermelha Gragoatá

24140-005 - Rodovia Amaral Peixoto Baldeador

24330-286 - Rodovia Amaral Peixoto (RJ-106) - lado par Várzea das Moças

24330-281 - Rodovia Amaral Peixoto (RJ-106) - lado par Rio do Ouro

24110-233 - Rodovia BR-101 (Continua em S Gonçalo) - até km 0,500 Barreto

24346-210 - Rua 61 Itaipu

24342-440 - Rua 78 Maravista

24342-450 - Rua 79 Maravista

24342-400 - Rua 86 Maravista

24110-780 - Rua A Tenente Jardim

24130-670 - Rua A Fonseca

24310-120 - Rua A Maceió

24320-480 - Rua A Vila Progresso

24322-440 - Rua A Muriqui

24330-070 - Rua A Rio do Ouro

24322-490 - Rua A (Lot Gameiro) Vila Progresso

24315-050 - Rua A (Lot Jd Constelação) Atalaia

24320-155 - Rua A (Lot Prq Cantagalo) Badu

24346-176 - Rua A (Lot Recreio da Fonte) Itaipu

24315-180 - Rua A (Lot Sit Poço Largo) Sapê

24360-070 - Rua A (Prq Tupinambás) São Francisco

24240-010 - Rua Abel Santa Rosa

24310-420 - Rua Abelardo Barbosa Largo da Batalha

24240-520 - Rua Abigail Rebelo Santa Rosa

24358-613 - Rua Abílio Cláudio de Lauro Souza Camboinhas

24130-250 - Rua Abraão da Costa Saião Fonseca

24020-290 - Rua Acadêmico Valter Gonçalves Centro

24358-716 - Rua Achylles de Albuquerque Oliveira Camboinhas

24040-130 - Rua Acre Ponta D'Areia

24342-110 - Rua Adalgisa Monteiro (Lot Maravista) Itaipu

24310-505 - Rua Adauto Dantas (Lot Prq Cantagalo) Cantagalo

24310-040 - Rua Adauto Dantas (Lot Sto Inácio) Maceió

24350-325 - Rua Adegair Nery de Sá (Lot Sto Antonio) Piratininga

24350-150 - Rua Adelino Magalhães Piratininga

24120-020 - Rua Adelino Martins Fonseca

24325-063 - Rua Ademir Rodrigues Maria Paula

24130-080 - Rua Adílio Neves Dutra Fonseca

24370-310 - Rua Adjair da Silva Nogueira Jurujuba

24365-240 - Rua Adolfino José Rodrigues Pendotiba

24358-655 - Rua Advogado Ronaldo Augusto Machado Camboinhas

24140-330 - Rua Agostinho Ferreira Baldeador

24355-390 - Rua Agostinho Santos Piratininga

24360-360 - Rua Aimorés São Francisco

24120-100 - Rua Airosa Galvão Fonseca

24322-410 - Rua Alagoas Vila Progresso

24110-410 - Rua Alan Kardec Barreto

24240-550 - Rua Alarico de Souza Santa Rosa

24315-000 - Rua Alarico de Souza Atalaia

24240-750 - Rua Albert Sabin Santa Rosa

24070-040 - Rua Alberto de Oliveira Fátima

24310-430 - Rua Alberto Lemos Largo da Batalha

24365-170 - Rua Albino Pereira São Francisco

24342-073 - Rua Alcedino Antonio da Silva (Lot Maravista) Maravista

24322-155 - Rua Alcides Galhardo Pendotiba

24358-409 - Rua Aldeia do Forte Piratininga

24350-059 - Rua Aldemar Barbosa Alegria Piratininga

24320-230 - Rua Aldemar Paiva Badu

24325-170 - Rua Alemanha Maria Paula

24210-200 - Rua Alexandre Moura São Domingos

24120-110 - Rua Alice Galvão Fonseca

24130-700 - Rua Alípio Leite de Castro Fonseca

24342-675 - Rua Almanir Grego (Lot Jd Fazendinha) Serra Grande

24210-500 - Rua Almir Guimarães Ingá

24030-085 - Rua Almirante Teffe Centro

24358-110 - Rua Alodio Monteiro dos Santos Piratininga

24325-015 - Rua Aloysio Amâncio Maria Paula

24346-134 - Rua Altamir Lima Souza de Jesus (Lot B Vista) Itaipu

24350-270 - Rua Altamiro de Castro Piratininga

24350-420 - Rua Altevo do Vale e Silva Piratininga

24130-676 - Rua Altineu Cortes Pires Fonseca

24220-020 - Rua Álvares de Azevedo - lado ímpar Icaraí

24220-021 - Rua Álvares de Azevedo - lado par Icaraí

24110-210 - Rua Álvaro Leovigildo Barreto

24344-000 - Rua Álvaro Monteiro de Carvalho Engenho do Mato

24130-360 - Rua Álvaro Neves Fonseca

24325-064 - Rua Álvaro Seixas Maria Paula

24130-215 - Rua Alzira Vargas do Amaral Peixoto Fonseca

24320-010 - Rua Amadeu Gomes Sapê

24040-100 - Rua Amapá Ponta D'Areia

24365-100 - Rua Amapá São Francisco

24342-415 - Rua Amaro de Oliveira Leitão Maravista

24322-420 - Rua Amazonas Vila Progresso

24050-130 - Rua Ambaí Ilha da Conceição

24350-350 - Rua Américo Alves da Costa Piratininga

24240-630 - Rua Américo Oberlaender Santa Rosa

24240-510 - Rua Américo Rabelo Santa Rosa

24110-400 - Rua Amerino Vanick Barreto

24110-690 - Rua Ana Neri Barreto

24070-000 - Rua Andrade Pinto Fátima

24358-611 - Rua André Henrique Serpa Pinto Camboinhas

24346-041 - Rua Angelo Longo (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24110-370 - Rua Aníbal Benévolo Barreto

24141-120 - Rua Anita Caramujo

24358-120 - Rua Antônio Augusto da Paz Piratininga

24230-485 - Rua Antônio Baptista Vital Brasil

24140-630 - Rua Antônio Barbosa Caramujo

24140-310 - Rua Antônio Belchior Duarte Caramujo

24240-270 - Rua Antônio Fernandes Santa Rosa

24141-335 - Rua Antônio Furtado de Mendonça Santa Bárbara

24358-619 - Rua Antonio Jorge Abunahman Camboinhas

24070-120 - Rua Antônio Leonardo Kalle Fátima

24315-384 - Rua Antonio Lopes dos Santos (Lot Prq Redentor) Largo da Batalha

24346-084 - Rua Antônio Luiz Saião Itaipu

24346-111 - Rua Antonio Luiz Saião (Lot Campo Belo) Itaipu

24346-082 - Rua Antonio Nascimento Cottas (Lot Campo Belo) Itaipu

24210-320 - Rua Antônio Parreiras Boa Viagem

24130-580 - Rua Antônio Sabino da Silva Fonseca

24141-000 - Rua Antônio Saramago Baldeador

24130-175 - Rua Antônio Silva Fonseca

24350-314 - Rua Aquárius (Res Fazendinha) Piratininga

24360-140 - Rua Araguaia São Francisco

24360-340 - Rua Araribóia São Francisco

24370-271 - Rua Araripe dos Santos Martins Jurujuba

24240-140 - Rua Araruama Pe Pequeno

24330-170 - Rua Argemiro Azevedo Rio do Ouro

24110-530 - Rua Argos Engenhoca

24350-020 - Rua Ari Gomes da Silva Piratininga

24070-110 - Rua Aridio Martins Fátima

24141-280 - Rua Ariosto Caramujo

24141-465 - Rua Aristides Saldanha Santa Bárbara

24130-735 - Rua Arlindo Faria Porto Fonseca

24342-230 - Rua Arnóbio de Moura Velasco Maravista

24358-630 - Rua Arquiteto Joel Lopes de Carvalho Camboinhas

24342-076 - Rua Arthur Maia (Lot Maravista) Maravista

24315-450 - Rua Artur Bento Moura Sapê

24140-500 - Rua Artur Pereira da Mota Caramujo

24365-160 - Rua Ascendino Pereira São Francisco

24110-286 - Rua Assad Abdala (continua em São Gonçalo) Barreto

24110-250 - Rua Assis Vasconcelos Barreto

24342-410 - Rua Astor da Costa Menezes Maravista

24070-090 - Rua Ataíde Parreiras Fátima

24140-280 - Rua Ataulfo Alves Baldeador

24210-540 - Rua Ataulfo Alves Ingá

24350-490 - Rua Átila Nunes Piratininga

24320-140 - Rua Augusto da Cruz Nunes Badu

24344-160 - Rua Augusto Gomes da Silva Sobrinho Itaipu

24110-462 - Rua Augusto Lopes Engenhoca

24322-150 - Rua Augusto Renoir Pendotiba

24358-460 - Rua Augusto Ruschi Marazul

24342-240 - Rua Augusto Vieira Jacques (Lot Maravista) Maravista

24030-150 - Rua Áurea Lima Centro

24140-180 - Rua Aureliano Barcelos Cubango

24020-110 - Rua Aurelino Leal Centro

24320-610 - Rua Aurora Ribeiro Maria Paula

24325-150 - Rua Áustria Maria Paula

24344-010 - Rua Avelino Gomes de Castro Itaipu

24350-160 - Rua Azevedo Cruz Piratininga

24110-785 - Rua B Tenente Jardim

24130-675 - Rua B Fonseca

24310-110 - Rua B Maceió

24322-445 - Rua B Muriqui

24325-060 - Rua B Maria Paula

24330-075 - Rua B Rio do Ouro

24320-100 - Rua B (Ac Est M Pequeno) Badu

24322-495 - Rua B (Lot Gameiro) Vila Progresso

24360-075 - Rua B (Prq Tupinambás) São Francisco

24320-530 - Rua Bahia Badu

24040-000 - Rua Barão de Jaceguai Ponta D'Areia

24040-280 - Rua Barão de Mauá Ponta D'Areia

24322-320 - Rua Barão de Palmares Mata Paca

24030-111 - Rua Barão do Amazonas - lado ímpar Centro

24030-110 - Rua Barão do Amazonas - lado par Centro

24322-330 - Rua Barão do Flamengo Mata Paca

24111-070 - Rua Baronesa de Goitacazes Barreto

24315-550 - Rua Barra Mansa Sapê

24350-277 - Rua Basílio Salles Piratininga

24315-185 - Rua Bela Vista Sapê

24141-163 - Rua Belarmino Cavalcante Caramujo

24070-160 - Rua Belegarde Fátima

24370-060 - Rua Belfort Vieira Charitas

24325-210 - Rua Bélgica Maria Paula

24330-130 - Rua Bélgica Várzea das Moças

24230-200 - Rua Belisario Augusto Icaraí

24355-080 - Rua Bem Te Vi Itaipu

24120-040 - Rua Benevenuto Soares Fonseca

24110-002 - Rua Benjamin Constant Largo do Barradas

24322-340 - Rua Benta Pereira Maria Paula

24141-170 - Rua Bernardo Espingel Caramujo

24350-075 - Rua Bernardo Gonçalves Coelho Piratininga

24344-504 - Rua Betha Motta Vieira (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24120-035 - Rua Bezerra de Menezes Fonseca

24060-080 - Rua Bispo Dom João da Mata São Lourenço

24315-030 - Rua Bispo Dom João da Mata Ititioca

24140-460 - Rua Boa Vista Caramujo

24365-010 - Rua Boa Vista São Francisco

24140-040 - Rua Boaventura Baldeador

24141-100 - Rua Bombeiro Américo da Silva Caramujo

24140-010 - Rua Bonfim Baldeador

24360-160 - Rua Bororós São Francisco

24342-480 - Rua Botânico Frederico Guilherme Albuquerque Itaipu

24330-300 - Rua Braga (Lot Jd Coimbra) Várzea das Moças

24350-010 - Rua Brasília Piratininga

24320-280 - Rua Bráulio Ralha Badu

24050-260 - Rua Brigido Tinoco Ilha da Conceição

24342-680 - Rua Brilhante Serra Grande

24360-570 - Rua Brito São Francisco

24310-270 - Rua C Maceió

24320-470 - Rua C Vila Progresso

24320-180 - Rua C Badu

24315-140 - Rua C (Lot Cosmolândia) Sapê

24350-125 - Rua C (Lot Maralegre) Piratininga

24140-385 - Rua Cabo Geraldo Calderaro Santa Bárbara

24322-220 - Rua Caçada Pendotiba

24342-220 - Rua Cacilda Ouro Itaipu

24020-220 - Rua Cadete Xavier Leal Centro

24360-170 - Rua Caetés São Francisco

24360-190 - Rua Caiapós São Francisco

24315-580 - Rua Cambuci Sapê

24310-000 - Rua Camilo Pereira Largo da Batalha

24040-330 - Rua Campina Grande Ponta D'Areia

24040-160 - Rua Campos Ponta D'Areia

24358-610 - Rua Canage Malta Piratininga

24350-209 - Rua Canajá Malta Piratininga

24320-000 - Rua Cândido Portinari Mata Paca

24358-020 - Rua Canto dos Pontes Piratininga

24110-440 - Rua Capitão Alfredo Cruz Engenhoca

24342-418 - Rua Capitão Benedito de Freitas Cerqueira Maravista

24130-100 - Rua Capitão Dalvo Rabello Sampaio Fonseca

24030-180 - Rua Capitão Jorge Soares Centro

24241-150 - Rua Capitão Mattar Santa Rosa

24315-210 - Rua Capitão Roseira Atalaia

24360-230 - Rua Caraíbas São Francisco

24360-320 - Rua Carajás São Francisco

24320-290 - Rua Cardoso de Melo Maria Paula

24342-770 - Rua Carla Backx Serra Grande

24346-065 - Rua Carlos Cardoso (Lot Cid Bal Itaipu) Itaipu

24342-250 - Rua Carlos Drummond de Andrade Itaipu

24110-075 - Rua Carlos Gomes Barreto

24110-695 - Rua Carlos Horman Barreto

24120-000 - Rua Carlos Maximiano Fonseca

24141-460 - Rua Carlos Nicolau Danielle Santa Bárbara

24358-370 - Rua Carlos Rocha Piratininga

24342-180 - Rua Carlos Tavares Nunes (Lot Maravista) Itaipu

24110-463 - Rua Carmelita Engenhoca

24120-510 - Rua Carmem Miranda Figueira

24240-770 - Rua Carmindo Lobo Santa Rosa

24350-390 - Rua Carmozina Pereira de Oliveira Piratininga

24322-310 - Rua Carolina Alves Badu

24320-050 - Rua Carvalho Paiva Badu

24210-440 - Rua Casimiro de Abreu Ingá

24220-010 - Rua Castilho Franca Icaraí

24315-655 - Rua Castorina Caldas Sapê

24320-310 - Rua Castorina Francisca da Cruz Pendotiba

24141-015 - Rua Castro Alves Baldeador

24370-130 - Rua Casuarinas Charitas

24344-566 - Rua Cedro Rosa (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24346-010 - Rua Celanos Itaipu

24315-320 - Rua Celina Caruzo Teixeira (Lot Jd Constelação) Ititioca

24130-570 - Rua Célio Gouveia Fonseca

24340-150 - Rua Celso Bastos de Barros (Lot Jd Amaro) Itaipu

24358-430 - Rua Celso Dias Gomes Marazul

24350-175 - Rua Cento e Dez (Lot M Alegre) Piratininga

24350-177 - Rua Cento e Doze (Lot M Alegre) Piratininga

24350-172 - Rua Cento e Nove (Lot M Alegre) Piratininga

24350-203 - Rua Cento e Onze (Lot M Alegre) Piratininga

24350-205 - Rua Cento e Quartoze (Lot M Alegre) Piratininga

24358-293 - Rua Cento e Trinta e Tres (Lot Marazul) Piratininga

24140-370 - Rua Central Caramujo

24346-113 - Rua César Gonçalves dos Santos (Lot Campo Belo) Itaipu

24310-545 - Rua Cesário Francisco da Cruz Nunes Filho (Lot Prq Cantagalo) Cantagalo

24322-000 - Rua Chile Vila Progresso

24110-700 - Rua Cinco Tenente Jardim

24365-270 - Rua Cinco São Francisco

24340-240 - Rua Cinco (Lot Aegeu Fazendinha) Itaipu

24346-127 - Rua Cinco (Lot B Vista) Itaipu

24315-540 - Rua Cinco (Lot Cosmolândia) Sapê

24355-305 - Rua Cinco (Lot Jd B Esperança) Piratininga

24344-145 - Rua Cinco (Lot Jd Fluminense) Itaipu

24330-105 - Rua Cinco (Lot Mte Alegre) Várzea das Moças

24344-106 - Rua Cinco (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24220-110 - Rua Cinco de Julho - lado ímpar Icaraí

24220-111 - Rua Cinco de Julho - lado par Icaraí

24130-370 - Rua Cinco de Março Fonseca

24344-555 - Rua Cinquenta e Cinco (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24344-554 - Rua Cinquenta e Quatro (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24344-556 - Rua Cinquenta e Seis (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24344-557 - Rua Cinquenta e Sete (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24344-551 - Rua Cinquenta e Um (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24360-120 - Rua Clara Nunes São Francisco

24322-160 - Rua Claude Monet Pendotiba

24344-580 - Rua Clemente de Souza Machado (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24120-170 - Rua Clotilde de Oliveira Rodrigues Fonseca

24370-015 - Rua Clotilde Maria Linhares Pinsky Charitas

24330-290 - Rua Coimbra (Lot Jd Lisboa) Várzea das Moças

24220-195 - Rua Comandante Miguelote Viana Icaraí

24315-215 - Rua Comandante Minervino Atalaia

24346-125 - Rua Comandante Ruben Almendra do Rêgo Monteiro (Lot B Vista) Itaipu

24040-020 - Rua Comendador Ilidio Afonso Soares Ponta D'Areia

24358-390 - Rua Comendador Manuel de Azevedo Falcão Piratininga

24320-500 - Rua Comendador Marcelo Queiroz Mata Paca

24350-047 - Rua Comendador Mem Marinho Falcão (Res Fazendinha) Piratininga

24230-220 - Rua Comendador Queiroz Icaraí

24358-130 - Rua Comendador Thomaz Lima Piratininga

24120-480 - Rua Comissário Adão Domingos Fonseca

24240-440 - Rua Comissário Adão Domingues Santa Rosa

24350-470 - Rua Comissário João Luiz de Souza Piratininga

24315-389 - Rua Conceição da Silva Barros (Lot Prq Redentor) Largo da Batalha

24320-550 - Rua Conde Melo Mata Paca

24130-110 - Rua Conrado Barbosa de Souza Fonseca

24070-070 - Rua Conselheiro Paulino Fátima

24120-060 - Rua Constantino Pereira Fonseca

24342-140 - Rua Cônsul Antônio Gonçalves de Noronha (Lot Maravista) Itaipu

24020-270 - Rua Cônsul Francisco Cruz Centro

24240-420 - Rua Cônsul Manoel Falcão Santa Rosa

24365-040 - Rua Coronel Américo Froes São Francisco

24320-485 - Rua Coronel Areovaldo de Sousa Paiva Vila Progresso

24020-069 - Rua Coronel Gomes Machado - até 39 - lado ímpar Centro

24020-068 - Rua Coronel Gomes Machado - até 50 - lado par Centro

24020-109 - Rua Coronel Gomes Machado - de 146 a 202 - lado par Centro

24020-108 - Rua Coronel Gomes Machado - de 149 a 203 - lado ímpar Centro

24020-112 - Rua Coronel Gomes Machado - de 204 ao fim - lado par Centro

24020-111 - Rua Coronel Gomes Machado - de 205 ao fim - lado ímpar Centro

24020-067 - Rua Coronel Gomes Machado - de 41 a 89 - lado ímpar Centro

24020-066 - Rua Coronel Gomes Machado - de 52 a 88 - lado par Centro

24020-065 - Rua Coronel Gomes Machado - de 90 a 144 - lado par Centro

24020-107 - Rua Coronel Gomes Machado - de 91 a 147 - lado ímpar Centro

24365-060 - Rua Coronel João Brandão São Francisco

24322-360 - Rua Coronel João Tomás Mata Paca

24120-150 - Rua Coronel José Teixeira Fonseca

24365-020 - Rua Coronel Júlio Froes São Francisco

24110-540 - Rua Coronel Leôncio Engenhoca

24040-025 - Rua Coronel Miranda Ponta D'Areia

24230-050 - Rua Coronel Moreira Cesar - até 143 - lado ímpar Icaraí

24230-060 - Rua Coronel Moreira Cesar - até 38 - lado par Icaraí

24230-051 - Rua Coronel Moreira Cesar - de 145 a 191 - lado ímpar Icaraí

24230-063 - Rua Coronel Moreira Cesar - de 182 a 300 - lado par Icaraí

24230-052 - Rua Coronel Moreira Cesar - de 193 a 265 - lado ímpar Icaraí

24230-053 - Rua Coronel Moreira Cesar - de 267 a 357 - lado ímpar Icaraí

24230-064 - Rua Coronel Moreira Cesar - de 302 a 388 - lado par Icaraí

24230-054 - Rua Coronel Moreira Cesar - de 359 ao fim - lado ímpar Icaraí

24230-065 - Rua Coronel Moreira Cesar - de 390 ao fim - lado par Icaraí

24230-061 - Rua Coronel Moreira Cesar - de 40 a 84 - lado par Icaraí

24230-062 - Rua Coronel Moreira Cesar - de 86 a 180 - lado par Icaraí

24120-500 - Rua Coronel Romeu Bastos Fonseca

24241-180 - Rua Coronel Sebastião Dantas Santa Rosa

24210-380 - Rua Coronel Tamarindo Gragoatá

24315-070 - Rua Costa Monteiro Ititioca

24342-738 - Rua Costa Rica (Lot Soter) Serra Grande

24030-000 - Rua Cristina Dutra Centro

24050-280 - Rua Cruzeiro Ilha da Conceição

24320-090 - Rua Cruzeiro Badu

24350-306 - Rua Cruzeiro do Sul (Lot M Alegre) Piratininga

24350-022 - Rua Cruzeiro do Sul (Res Fazendinha) Piratininga

24342-785 - Rua Cuba Serra Grande

24110-786 - Rua D Tenente Jardim

24120-030 - Rua D Fonseca

24370-340 - Rua D Jurujuba

24322-496 - Rua D (Lot Gameiro) Vila Progresso

24141-095 - Rua D (Lot S João) Caramujo

24350-323 - Rua D (Lot Sto Antonio) Piratininga

24340-310 - Rua D (Sit P Brancas) Itaipu

24050-030 - Rua da Amendoeira Ilha da Conceição

24340-320 - Rua da Amizade Itaipu

24346-054 - Rua da Amizade (Lot Cid Bal Itaipu) Itaipu

24040-015 - Rua da Armação Ponta D'Areia

24020-081 - Rua da Conceição - até 50 - lado par Centro

24020-080 - Rua da Conceição - de 1 a 35 - lado ímpar Centro

24020-086 - Rua da Conceição - de 145 ao fim - lado ímpar Centro

24020-087 - Rua da Conceição - de 166 ao fim - lado par Centro

24020-082 - Rua da Conceição - de 37 a 85 - lado ímpar Centro

24020-083 - Rua da Conceição - de 52 a 78 - lado par Centro

24020-084 - Rua da Conceição - de 80 a 164 - lado par Centro

24020-085 - Rua da Conceição - de 87 a 143 - lado ímpar Centro

24111-090 - Rua da Cruz (Continua em São Gonçalo) Barreto

24342-260 - Rua da Graça Itaipu

24358-030 - Rua da Graça Piratininga

24140-550 - Rua da Horta Caramujo

24050-210 - Rua da Igreja Ilha da Conceição

24315-740 - Rua da Paz Sapê

24040-060 - Rua da Penha Ponta D'Areia

24344-553 - Rua da Sagrada Família (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24325-250 - Rua da Suécia Maria Paula

24140-555 - Rua Daniel Riente Caramujo

24110-465 - Rua Daniel Torres Engenhoca

24141-390 - Rua Darci Vargas Santa Bárbara

24348-170 - Rua das Acácias Itacoatiara

24355-150 - Rua das Acácias Itaipu

24342-645 - Rua das Ametistas Serra Grande

24355-090 - Rua das Andorinhas Itaipu

24344-574 - Rua das Aroeiras (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24348-030 - Rua das Azaléas Itacoatiara

24348-040 - Rua das Begônias Itacoatiara

24348-150 - Rua das Camélias Itacoatiara

24350-342 - Rua das Colinas Piratininga

24358-412 - Rua das Conchas (Lot Jd Imbuí) Piratininga

24320-200 - Rua das Crianças Badu

24358-417 - Rua das Enchovas (Lot Jd Imbuí) Piratininga

24350-062 - Rua das Gaivotas Piratininga

24358-416 - Rua das Garças (Lot Jd Imbuí) Piratininga

24350-260 - Rua das Graças Piratininga

24320-430 - Rua das Hortências Badu

24348-160 - Rua das Hortências Itacoatiara

24348-210 - Rua das Madresilvas Itacoatiara

24348-260 - Rua das Magnólias Itacoatiara

24130-377 - Rua das Maravilhas Fonseca

24348-220 - Rua das Margaridas Itacoatiara

24348-250 - Rua das Orquídeas Itacoatiara

24358-413 - Rua das Ostras (Lot Jd Imbuí) Piratininga

24348-290 - Rua das Papoulas Itacoatiara

24342-747 - Rua das Pedras (Lot Soter) Serra Grande

24348-310 - Rua das Perpétuas Itacoatiara

24348-330 - Rua das Petúnias Itacoatiara

24320-465 - Rua das Rosas Badu

24348-120 - Rua das Rosas Itacoatiara

24358-410 - Rua das Tainhas Piratininga

24348-130 - Rua das Tulipas Itacoatiara

24320-555 - Rua das Violetas Badu

24348-300 - Rua das Violetas Itacoatiara

24348-140 - Rua das Zíneas Itacoatiara

24358-480 - Rua David Gebaily Marazul

24320-320 - Rua David João Alves da Silva Badu

24322-080 - Rua Debret Mata Paca

24040-180 - Rua Décio Avelar Ponta D'Areia

24050-170 - Rua Delegado Waldir Guilherme Ilha da Conceição

24346-144 - Rua Delfin Itaipu

24350-326 - Rua Delfina de Jesus (Lot Sto Antônio) Piratininga

24355-040 - Rua Delfina de Jesus (Lot Sto Antonio) Piratininga

24350-130 - Rua Demócrito da Cunha Silveira Piratininga

24120-070 - Rua Deputado Álvaro Fernandes Fonseca

24050-080 - Rua Deputado Cordeiro de Miranda Ilha da Conceição

24120-333 - Rua Deputado Federal José Leomil Fonseca

24342-705 - Rua Deputado João Rodrigues de Oliveira (Lot Soter) Serra Grande

24346-098 - Rua Deputado Jorge Cury (Lot Campo Belo) Itaipu

24350-050 - Rua Deputado José Luiz Erthal Piratininga

24310-565 - Rua Deputado José Maurício (Lot Prq Cantagalo) Cantagalo

24230-460 - Rua Desembargador Aires Itabaiana Vital Brasil

24230-520 - Rua Desembargador Aniceto de Medeiros Correia Icaraí

24120-450 - Rua Desembargador Barreto Dantas Fonseca

24360-530 - Rua Desembargador Cesinio Paiva São Francisco

24220-240 - Rua Desembargador de Oliveira Machado Icaraí

24241-260 - Rua Desembargador Dinis do Vale Santa Rosa

24240-145 - Rua Desembargador Felício Panza Santa Rosa

24360-600 - Rua Desembargador Gastão Pache de Faria São Francisco

24210-250 - Rua Desembargador Geraldo Toledo São Domingos

24230-135 - Rua Desembargador Itabaiana de Oliveira Icaraí

24322-280 - Rua Desembargador José de Castro Pache de Faria Mata Paca

24350-450 - Rua Desembargador Leopoldo Muylaert Piratininga

24120-350 - Rua Desembargador Lima Castro Fonseca

24350-100 - Rua Desembargador Luiz Miguel Pinaud (Lot Cafubá) Piratininga

24110-500 - Rua Desembargador Mário Fernandes Pinheiro Engenhoca

24358-649 - Rua Desembargador Moacyr Braga Land Camboinhas

24358-675 - Rua Desembargador Nicolau Mary Júnior Camboinhas

24358-750 - Rua Desembargador Soares de Pinho Camboinhas

24230-510 - Rua Desembargador Toledo Piza Icaraí

24030-310 - Rua Desiderio de Oliveira Centro

24346-137 - Rua Dez (Lot B Vista) Itaipu

24346-043 - Rua Dez (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24344-165 - Rua Dez (Lot Jd Fluminense) Itaipu

24330-111 - Rua Dez (Lot Mte Alegre) Várzea das Moças

24340-265 - Rua Dezesseis (Lot Argeu Fazendinha) Itaipu

24344-116 - Rua Dezesseis (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24342-394 - Rua Dezessete (Lot B Vista) Itaipu

24342-397 - Rua Dezessete (Lot Maravista) Maravista

24344-117 - Rua Dezessete (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24350-275 - Rua Dezoito (Lot Marazul) Piratininga

24344-118 - Rua Dezoito (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24315-480 - Rua Di Cavalcanti Sapê

24141-340 - Rua Diego Oscar Mangeon Santa Bárbara

24322-170 - Rua Diego Rivera Mata Paca

24350-045 - Rua Diomar Raimunda (Res Fazendinha) Piratininga

24240-020 - Rua Dionísio Erthal Santa Rosa

24110-451 - Rua Dionísio Mendes Engenhoca

24358-605 - Rua Divaldo Aguiar Lopes Camboinhas

24140-380 - Rua do Alto Caramujo

24315-405 - Rua do Campo Sapê

24140-050 - Rua do Coelho Baldeador

24310-140 - Rua do Colégio Maceió

24330-420 - Rua do Orfanato Várzea das Moças

24110-770 - Rua do Quebra Tenente Jardim

24110-069 - Rua do Rumo Barreto

24325-090 - Rua Dois Maria Paula

24360-015 - Rua Dois São Francisco

24370-220 - Rua Dois Jurujuba

24130-240 - Rua Dois (da R Riodades) Fonseca

24120-300 - Rua Dois (da Tv Dr F Júnior) Fonseca

24240-390 - Rua Dois (da TV Viana) Santa Rosa

24340-210 - Rua Dois (Lot Argeu Fazendinha) Itaipu

24346-121 - Rua Dois (Lot B Vista) Itaipu

24315-510 - Rua Dois (Lot Cosmolândia) Sapê

24330-102 - Rua Dois (Lot Mte Alegre) Várzea das Moças

24140-250 - Rua Dois (R R A Saens) Baldeador

24240-190 - Rua Dois (Tv N S Lourdes) Santa Rosa

24365-273 - Rua Dois A São Francisco

24110-637 - Rua Dom Antônio Almeida Moraes Júnior Engenhoca

24050-045 - Rua Dom Diniz Ilha da Conceição

24358-645 - Rua Dom Hélder Camara Camboinhas

24060-070 - Rua Dom José Pereira Alves São Lourenço

24240-290 - Rua Dom Luiz Lasagna Santa Rosa

24240-300 - Rua Dom Pedro Maria de Lacerda Santa Rosa

24342-210 - Rua Domingos Amaral Moraes Filho Itaipu

24350-405 - Rua Domingos Araújo Piratininga

24355-190 - Rua Domingos Lazagna Santo Antônio

24355-180 - Rua Domingos Sávio Santo Antônio

24210-325 - Rua Domingos Sávio Nogueira Saad Boa Viagem

24220-090 - Rua Domingues de Sá - lado ímpar Icaraí

24220-091 - Rua Domingues de Sá - lado par Icaraí

24360-450 - Rua Dona Emília São Francisco

24110-545 - Rua Dona Isaura Engenhoca

24140-650 - Rua Dona Júlia Barbosa Caramujo

24140-670 - Rua Dona Mariana Barbosa Moreira Caramujo

24140-290 - Rua Dona Neuza Figueira

24140-610 - Rua Dona Zulmira Barbosa Baldeador

24350-400 - Rua dos Acadêmicos (Lot Maralegre) Piratininga

24348-180 - Rua dos Agapantos Itacoatiara

24344-562 - Rua dos Angicos (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24320-405 - Rua dos Aposentados Badu

24358-450 - Rua dos Corais Marazul

24320-440 - Rua dos Cravos Pendotiba

24348-070 - Rua dos Cravos Itacoatiara

24342-685 - Rua dos Cristais (Lot Soter) Serra Grande

24355-320 - Rua dos Flamboyants Piratininga

24344-540 - Rua dos Flamboyants (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24350-064 - Rua dos Flamingos (Lot Cafubá) Piratininga

24348-060 - Rua dos Gerânios Itacoatiara

24358-418 - Rua dos Golfinhos (Lot Jd Imbuí) Piratininga

24348-080 - Rua dos Gravatás Itacoatiara

24348-090 - Rua dos Ipês Itacoatiara

24344-565 - Rua dos Jacarandás (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24320-450 - Rua dos Jasmins Badu

24348-100 - Rua dos Jasmins Itacoatiara

24344-570 - Rua dos Jatobás (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24344-550 - Rua dos Jequitibás (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24358-419 - Rua dos Linguados (Lot Jd Imbuí) Piratininga

24320-460 - Rua dos Lírios Badu

24348-200 - Rua dos Lírios Itacoatiara

24348-230 - Rua dos Manacás Itacoatiara

24358-360 - Rua dos Mariscos Piratininga

24348-240 - Rua dos Miosotis Itacoatiara

24358-470 - Rua dos Pampos Marazul

24358-415 - Rua dos Paratis (Lot Jd Imbuí) Piratininga

24355-120 - Rua dos Pavões Itaipu

24358-414 - Rua dos Tatuís (Lot Jd Imbuí) Piratininga

24358-740 - Rua Doutor Abi Ramia Piratininga

24020-230 - Rua Doutor Alcides Figueiredo Centro

24350-330 - Rua Doutor Alcides Lopes (Lot Cafubá) Piratininga

24358-090 - Rua Doutor Alcy Amorim da Cruz Piratininga

24241-270 - Rua Doutor Almir Madeira Santa Rosa

24110-533 - Rua Doutor Álvaro Rocha Pereira da Silva Engenhoca

24030-200 - Rua Doutor Antônio Augusto Ferreira da Silva Centro

24140-580 - Rua Doutor Antônio Carlos Brandão Baldeador

24120-330 - Rua Doutor Antônio Ciuffo Fonseca

24315-690 - Rua Doutor Antônio Correia Sapê

24342-395 - Rua Doutor Antônio de Carvalho e Silva Itaipu

24130-420 - Rua Doutor Antônio Domingues Nicolau Fonseca

24358-550 - Rua Doutor Antônio Vaz Cavalcante Marazul

24350-242 - Rua Doutor Antônio Vaz Cavalcanti Piratininga

24210-070 - Rua Doutor Araújo Pimenta Ingá

24140-190 - Rua Doutor Ari Miranda Cubango

24370-110 - Rua Doutor Armando Lopes Charitas

24340-020 - Rua Doutor Armando Sá Couto Itaipu

24210-160 - Rua Doutor Artur Tibau São Domingos

24241-265 - Rua Doutor Beltrão Santa Rosa

24020-320 - Rua Doutor Borman Centro

24110-284 - Rua Doutor Câmara Coutinho (Continua em São Gonçalo) Barreto

24230-310 - Rua Doutor Carlos Halfeld Icaraí

24120-440 - Rua Doutor Carlos Imbassahy Fonseca

24344-150 - Rua Doutor Cassio Rother do Amaral (Lot Maravista) Itaipu

24020-094 - Rua Doutor Celestino - lado ímpar Centro

24020-091 - Rua Doutor Celestino - lado par Centro

24350-287 - Rua Doutor Celso Dias Gomes Piratininga

24358-140 - Rua Doutor Celso Elías Machado Piratininga

24350-235 - Rua Doutor Cesar da Fonseca Piratininga

24342-170 - Rua Doutor Cicero Barreto (Lot Maravista) Maravista

24342-810 - Rua Doutor Cícero Barreto (Lot Soter) Serra Grande

24111-160 - Rua Doutor Collet Barreto

24240-800 - Rua Doutor Constantino Nami Kalil Santa Rosa

24350-280 - Rua Doutor Cornelio de Mello Júnior Piratininga

24020-330 - Rua Doutor Cotrim da Silva Centro

24358-693 - Rua Doutor Cyro de Moraes Camboinhas

24358-635 - Rua Doutor Damasceno Ferreira Camboinhas

24360-090 - Rua Doutor Diógenes Travessa São Francisco

24350-087 - Rua Doutor Dioscoro Maia Vilela Piratininga

24030-205 - Rua Doutor Djalma Dutra Centro

24350-085 - Rua Doutor Drauzio Cazes Piratininga

24350-107 - Rua Doutor Duque Dias Siqueira (Lot Cafubá) Piratininga

24342-442 - Rua Doutor Edmundo Campello Costa (Lot Maravista) Maravista

24325-030 - Rua Doutor Eduardo Barbosa de Carvalho Mata Paca

24241-280 - Rua Doutor Eduardo Chead Kraichete Santa Rosa

24350-232 - Rua Doutor Ernani Luiz da Cunha Piratininga

24358-530 - Rua Doutor Ernani Luiz da Cunha Marazul

24350-740 - Rua Doutor Ernesto Imbassahy de Mello (Res Fazendinha) Piratininga

24320-270 - Rua Doutor Fernando Libório Filho Pendotiba

24350-137 - Rua Doutor Fontenelle Teixeira Piratininga

24350-057 - Rua Doutor Francelino Barcellos (Lot Cafubá) Piratininga

24240-430 - Rua Doutor Francisco Bastos Cubango

24350-068 - Rua Doutor Francisco Cazes (Lot Cafubá) Piratininga

24110-720 - Rua Doutor Francisco Ferreira Tenente Jardim

24030-030 - Rua Doutor Froes da Cruz Centro

24350-237 - Rua Doutor Galdino do Vale Piratininga

24060-045 - Rua Doutor Genserico Ribeiro São Lourenço

24350-060 - Rua Doutor Godofredo Garcia Justo (Lot Cafubá) Piratininga

24070-010 - Rua Doutor Gustavo Líra Fátima

24140-590 - Rua Doutor Gustavo Moreira Caramujo

24355-302 - Rua Doutor Heitor Collet (Lot Jd B Esperança) Santo Antônio

24350-065 - Rua Doutor Heleno de Gregório Piratininga

24350-215 - Rua Doutor Helio de Macedo Soares (Lot Maralegre) Piratininga

24350-072 - Rua Doutor Helio Rosa Piratininga

24360-080 - Rua Doutor Henrique Portugal São Francisco

24110-030 - Rua Doutor Horácio Campos Largo do Barradas

24140-680 - Rua Doutor Inácio Bezerra de Menezes Caramujo

24210-530 - Rua Doutor Jaime dos Santos Figueiredo Ingá

24358-050 - Rua Doutor Jayme Bittencourt Itaipu

24344-125 - Rua Doutor João Baptista Leal Engenho do Mato

24358-150 - Rua Doutor João Batista Lacerda Botelho Piratininga

24358-650 - Rua Doutor João Lopes Esteves Camboinhas

24358-160 - Rua Doutor João Valentim Tavares Piratininga

24370-100 - Rua Doutor Joaquim Peixoto Charitas

24325-020 - Rua Doutor José Fontenele Maria Paula

24322-450 - Rua Doutor Jurandy Cerqueira Vila Progresso

24322-380 - Rua Doutor Justino Menezes Vila Progresso

24350-127 - Rua Doutor Kleber Feliciano Pinto Piratininga

24350-670 - Rua Doutor Kleber Feliciano Pinto Maralegre

24358-652 - Rua Doutor Ladyr Ribeiro Camboinhas

24220-370 - Rua Doutor Leandro Mota Icaraí

24342-739 - Rua Doutor Luiz de Araújo Braz (Lot Soter) Serra Grande

24141-420 - Rua Doutor Luiz Felipe Moraes Lamego Santa Bárbara

24350-225 - Rua Doutor Luiz Guilherme da Cunha (Lot Maralegre) Piratininga

24110-310 - Rua Doutor Luiz Palmier Barreto

24342-360 - Rua Doutor Macário Picanço Itaipu

24340-060 - Rua Doutor Manoel Gomes Xavier Itaipu

24060-006 - Rua Doutor Manoel Lazari São Lourenço

24350-092 - Rua Doutor Manuel Knust Piratininga

24110-651 - Rua Doutor March (Continua em São Gonçalo) - lado ímpar Barreto

24110-650 - Rua Doutor March (Continua em São Gonçalo) - lado par Barreto

24358-270 - Rua Doutor Marcolino Candau Piratininga

24315-130 - Rua Doutor Mário Caldas Sapê

24350-014 - Rua Doutor Mário Souto Piratininga

24050-200 - Rua Doutor Mário Tinoco Ilha da Conceição

24241-000 - Rua Doutor Mário Viana - até 543 - lado ímpar Santa Rosa

24241-001 - Rua Doutor Mário Viana - de 545 ao fim - lado ímpar Santa Rosa

24241-002 - Rua Doutor Mário Viana - lado par Santa Rosa

24220-410 - Rua Doutor Miguel Vieira Ferreira Icaraí

24240-790 - Rua Doutor Moacir Bogado Santa Rosa

24358-290 - Rua Doutor Moacyr Gomes de Azevedo Piratininga

24110-520 - Rua Doutor Nelson Pena Engenhoca

24358-280 - Rua Doutor Newton Porto Brasil Piratininga

24140-345 - Rua Doutor Nilo Peçanha Caramujo

24210-480 - Rua Doutor Nilo Peçanha Ingá

24358-715 - Rua Doutor Nilton Velmosvitsky Camboinhas

24358-637 - Rua Doutor Odilon Beauclair Camboinhas

24360-500 - Rua Doutor Oliveira Botelho São Francisco

24350-055 - Rua Doutor Osiris Pitanga (Lot Cafubá) Piratininga

24241-290 - Rua Doutor Otávio Lengruber Santa Rosa

24140-060 - Rua Doutor Otávio Melo Baldeador

24342-030 - Rua Doutor Pálvaro da Silva (Lot Maravista) Itaipu

24210-445 - Rua Doutor Paulo Alves Ingá

24060-007 - Rua Doutor Paulo Araújo São Lourenço

24240-000 - Rua Doutor Paulo César - lado ímpar Santa Rosa

24220-400 - Rua Doutor Paulo César - lado par Icaraí

24350-625 - Rua Doutor Paulo do Couto Pfeil (Res Fazendinha) Maralegre

24350-016 - Rua Doutor Paulo do Couto Pfiel Piratininga

24350-097 - Rua Doutor Paulo Goveia (Lot Cafubá) Piratininga

24241-300 - Rua Doutor Paulo Pimentel Santa Rosa

24344-115 - Rua Doutor Pedro Caldas da Cunha Engenho do Mato

24342-765 - Rua Doutor Pedro Caldas da Cunha (Lot Soter) Serra Grande

24110-510 - Rua Doutor Péricles Engenhoca

24344-104 - Rua Doutor Renato Pereira Machado (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24130-425 - Rua Doutor Renê de Souza Pestre Fonseca

24350-217 - Rua Doutor Romeu Marra da Silva Piratininga

24358-510 - Rua Doutor Romeu Marra da Silva Marazul

24141-540 - Rua Doutor Rosalino de Macedo Santa Bárbara

24342-402 - Rua Doutor Rovane Tavares Guimarães (Lot Maravista) Maravista

24340-085 - Rua Doutor Rubens Falcão (Lot Maravista) Itaipu

24140-200 - Rua Doutor Sabino Teodoro Cubango

24350-120 - Rua Doutor Salomão Vergueiro da Cruz (Lot Cafubá) Piratininga

24240-660 - Rua Doutor Sardinha Santa Rosa

24350-105 - Rua Doutor Sebastião Cheferino Piratininga

24230-400 - Rua Doutor Souza Dias Icaraí

24130-220 - Rua Doutor Souza Soares Fonseca

24344-536 - Rua Doutor Sylvio Pereira do Lago (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24350-290 - Rua Doutor Tabajara de Araújo Gama Piratininga

24220-215 - Rua Doutor Tavares de Macedo - lado ímpar Icaraí

24220-211 - Rua Doutor Tavares de Macedo - lado par Icaraí

24358-070 - Rua Doutor Valdemar Wanderley Piratininga

24358-590 - Rua Doutor Waldemar Wanderley Piratininga

24230-420 - Rua Doutor Waldir Cabral Santa Rosa

24350-334 - Rua Doutor Waldir Costa (Lot M Alegre) Piratininga

24350-015 - Rua Doutor Waldir Costa (Res Fazendinha) Piratininga

24310-510 - Rua Doutor Walter de Castro Figueiredo (Lot Prq Cantagalo) Cantagalo

24350-102 - Rua Doutor Walter Madeira Piratininga

24240-490 - Rua Doutor Wilson Sodré Santa Rosa

24350-212 - Rua Doutora Namir Peralta Piratininga

24358-500 - Rua Doutora Namir Peralta Marazul

24358-695 - Rua Doutora Yone Teixeira de Moura Cruz Camboinhas

24365-274 - Rua Doze São Francisco

24340-225 - Rua Doze (Lot Argeu Fazendinha) Itaipu

24330-113 - Rua Doze (Lot Mte Alegre) Várzea das Moças

24365-275 - Rua Doze-A São Francisco

24120-120 - Rua Duarte Galvão Fonseca

24350-077 - Rua Duque Costa Piratininga

24120-034 - Rua E Fonseca

24310-260 - Rua E Maceió

24315-610 - Rua E Sapê

24322-497 - Rua E (Lot Gameiro) Vila Progresso

24315-034 - Rua E (Lot Sit Atalaia) Ititioca

24315-382 - Rua Edes Hévia do Valle (Lot Prq Redentor) Largo da Batalha

24365-190 - Rua Edgard German São Francisco

24358-651 - Rua Edma Rodrigues Valadão Camboinhas

24210-330 - Rua Edmundo March Boa Viagem

24342-080 - Rua Edson Zuzart Jr Maravista

24240-720 - Rua Eduardo Dias Botelho Santa Rosa

24020-340 - Rua Eduardo Luiz Gomes Centro

24342-805 - Rua Edyr Backer (Lot Soter) Serra Grande

24342-743 - Rua El Salvador (Lot Soter) Serra Grande

24365-180 - Rua Eli Fabrici Garcia Pendotiba

24342-072 - Rua Elias José Greco (Lot Maravista) Maravista

24110-496 - Rua Elias José Ribeiro Engenhoca

24360-130 - Rua Elis Regina São Francisco

24141-164 - Rua Elizete Cardoso Caramujo

24365-200 - Rua Elvira German São Francisco

24346-103 - Rua Elza Paulo Gonçalves da Fonte (Lot Bairro Peixoto) Itaipu

24140-420 - Rua Emanuel Caramujo

24358-420 - Rua Emanuel Pereira Neves Marazul

24241-160 - Rua Emília Santa Rosa

24358-170 - Rua Emmanuel Pereira das Neves Filho Piratininga

24358-646 - Rua Engenheiro Agrícola Penna Camboinhas

24350-500 - Rua Engenheiro Agrônomo Penha Piratininga

24358-190 - Rua Engenheiro Belmiro Siqueira Piratininga

24350-056 - Rua Engenheiro Carlos Álvaro Quintela (Res Fazendinha) Piratininga

24320-020 - Rua Engenheiro Cattete e Silva (Lot Prq Panoramico) Badu

24050-090 - Rua Engenheiro Fábio Goulart Ilha da Conceição

24030-350 - Rua Engenheiro Henri Novo Centro

24358-665 - Rua Engenheiro Nílton Vianna Camboinhas

24130-350 - Rua Engenheiro Péricles Ribeiro Fonseca

24210-375 - Rua Engenheiro Roberto Velasco Cardoso Gragoatá

24344-030 - Rua Engenho do Mato (Lot Bairro Peixoto) Itaipu

24346-050 - Rua Engenhoca Itaipu

24220-220 - Rua Epaminondas de Carvalho Icaraí

24322-070 - Rua Equador Mata Paca

24315-620 - Rua Eraldo Soares Sapê

24141-190 - Rua Ernani Moreira Franco Baldeador

24230-230 - Rua Erotides de Oliveira Icaraí

24322-400 - Rua Escrivão Manoel Galindo Júnior Vila Progresso

24342-200 - Rua Esmeralda Valladares (Lot Maravista) Itaipu

24325-240 - Rua Espanha Maria Paula

24330-110 - Rua Espanha Várzea das Moças

24141-200 - Rua Estevão de Souza Pinel Caramujo

24315-656 - Rua Estevão Fasciotti Sapê

24342-806 - Rua Esther Alexandre Andrade (Lot Soter) Serra Grande

24350-011 - Rua Estrela Piratininga

24141-337 - Rua Etienne Ferreira Gomes Santa Bárbara

24110-515 - Rua Euclides da Cunha Engenhoca

24370-284 - Rua Eugênio José Bernardes Jurujuba

24358-622 - Rua Eunice Linton Camboinhas

24350-250 - Rua Eurico Aragão Piratininga

24360-480 - Rua Eurico Batista São Francisco

24370-090 - Rua Eurico Manoel do Carmo Charitas

24050-180 - Rua Eurlando Vargas Ilha da Conceição

24030-190 - Rua Euzébio de Queirós Centro

24344-102 - Rua Evaldo de Oliveira (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24355-060 - Rua Evaldo Gonçalves Itaipu

24020-280 - Rua Evaristo da Veiga Centro

24130-720 - Rua Evilásio Silva Fonseca

24315-040 - Rua Existente Atalaia

24315-340 - Rua Expedicionário Oswaldo José de Oliveira Largo da Batalha

24344-050 - Rua Eziquio de Araújo Itaipu

24110-442 - Rua F Engenhoca

24310-020 - Rua F Pendotiba

24315-675 - Rua F Sapê

24330-380 - Rua F Várzea das Moças

24322-498 - Rua F (Lot Gameiro) Vila Progresso

24210-520 - Rua Fagundes Varela Ingá

24344-060 - Rua Farmacêutico David Eulálio de Souza Engenho do Mato

24350-520 - Rua Farmacêutico Rodolfo Albino (Camboinhas) Piratininga

24340-280 - Rua Felismina Cortez Pires (Lot A Fazendinha) Itaipu

24350-240 - Rua Félix Gomes da Costa Piratininga

24342-460 - Rua Ferdinando Ognibeni (Lot Maravista) Maravista

24141-160 - Rua Fernandes Caramujo

24365-150 - Rua Fernandes Couto São Francisco

24310-103 - Rua Fernando Costa Machado Maceió

24358-086 - Rua Fernando José de Almeida (Lot Marazul) Piratininga

24346-114 - Rua Fernando Peixoto (Lot Campo Belo) Itaipu

24350-344 - Rua Flamboyants Piratininga

24344-070 - Rua Flavio Pinto Severo Itaipu

24320-380 - Rua Flores Badu

24358-660 - Rua Floresval de Olivaes Camboinhas

24310-595 - Rua Florípedes Bernardo da Silva (Lot Prq Cantagalo) Cantagalo

24350-540 - Rua Florisual de Oliveira Piratininga

24141-030 - Rua Fonseca Portela Caramujo

24330-120 - Rua França Várzea das Moças

24342-414 - Rua Francisca Duarte Rodrigues (Lot Maravista) Maravista

24344-175 - Rua Francisca Lopes de Souza (Lot Jd Fluminense) Itaipu

24344-112 - Rua Francisco Aquill Filho (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24110-655 - Rua Francisco Cupertino Barreto

24342-420 - Rua Francisco da Costa Menezes (Lot Maravista) Maravista

24230-260 - Rua Francisco de Almeida Icaraí

24310-560 - Rua Francisco Ferreira Villanova (Lot Prq Cantagalo) Cantagalo

24240-410 - Rua Francisco Leite Santos Júnior Cubango

24110-547 - Rua Francisco Mendes Engenhoca

24342-795 - Rua Francisco Nascimento Serra Grande

24210-465 - Rua Francisco Pimentel Ingá

24110-050 - Rua Francisco Portela Largo do Barradas

24110-645 - Rua Francisco Sardinha Engenhoca

24370-196 - Rua Frederico de Melo Jurujuba

24342-074 - Rua Frederico Guilherme de Albuquerque (Lot Maravista) Maravista

24360-040 - Rua Frei Junipero Serra São Francisco

24320-600 - Rua Frei Orlando Pendotiba

24110-443 - Rua G Engenhoca

24120-037 - Rua G Fonseca

24310-240 - Rua G Maceió

24310-060 - Rua G Pendotiba

24320-220 - Rua G Badu

24346-064 - Rua G (Lot Cid Bal Itaipu) Itaipu

24322-499 - Rua G (Lot Gameiro) Vila Progresso

24350-327 - Rua G (Lot Sto Antonio) Piratininga

24358-540 - Rua Galdino do Vale Marazul

24110-260 - Rua Galvão Barreto

24140-353 - Rua Garibaldi Caramujo

24240-030 - Rua Gastão Gonçalves Santa Rosa

24230-100 - Rua Gavião Peixoto - até 100 - lado par Icaraí

24230-090 - Rua Gavião Peixoto - até 87 - lado ímpar Icaraí

24230-101 - Rua Gavião Peixoto - de 102 a 182 - lado par Icaraí

24230-102 - Rua Gavião Peixoto - de 184 a 238 - lado par Icaraí

24230-092 - Rua Gavião Peixoto - de 193 a 331 - lado ímpar Icaraí

24230-103 - Rua Gavião Peixoto - de 240 ao fim - lado par Icaraí

24230-093 - Rua Gavião Peixoto - de 333 ao fim - lado ímpar Icaraí

24230-091 - Rua Gavião Peixoto - de 89 a 191 - lado ímpar Icaraí

24210-000 - Rua General Andrade Neves - até 118/119 São Domingos

24210-001 - Rua General Andrade Neves - de 120/121 ao fim São Domingos

24110-160 - Rua General Castrioto - lado ímpar Largo do Barradas

24110-256 - Rua General Castrioto - lado par Barreto

24110-415 - Rua General Estilac Leal Barreto

24210-190 - Rua General Osório São Domingos

24220-030 - Rua General Pereira da Silva - lado ímpar Icaraí

24220-031 - Rua General Pereira da Silva - lado par Icaraí

24360-100 - Rua General Rondon São Francisco

24358-340 - Rua General Rubens Rosado Teixeira Piratininga

24220-170 - Rua General Silvestre Rocha Icaraí

24120-335 - Rua Genésio Teixeira Lima Fonseca

24350-590 - Rua Geógrafo Amora Piratininga

24342-280 - Rua Georgina da Conceição (Lot Jd Fluminense) Itaipu

24344-559 - Rua Geralda Pontes Miranda de Oliveira (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24220-380 - Rua Geraldo Martins - lado ímpar Icaraí

24220-381 - Rua Geraldo Martins - lado par Icaraí

24355-290 - Rua Germano Faber Santo Antônio

24350-082 - Rua Gerson Gonçalves Piratininga

24360-350 - Rua Goitacazes São Francisco

24141-240 - Rua Gomes Filho Baldeador

24120-160 - Rua Gonçalves Ledo Fonseca

24350-018 - Rua Governador Raimundo Padilha (Res Fazendinha) Piratininga

24358-010 - Rua Graça Piratininga

24230-360 - Rua Graciliano Ramos Vital Brasil

24320-260 - Rua Grécia Maria Paula

24360-310 - Rua Guaianazes São Francisco

24360-290 - Rua Guaicurus São Francisco

24111-220 - Rua Guaporé Engenhoca

24365-120 - Rua Guaporé São Francisco

24360-390 - Rua Guaranis São Francisco

24315-660 - Rua Guarany Jorge Henrique (Lot Cosmolandia) Sapê

24070-006 - Rua Guararapes Fátima

24360-150 - Rua Guararapes São Francisco

24315-640 - Rua Guararema Sapê

24342-744 - Rua Guatemala (Lot Soter) Serra Grande

24130-620 - Rua Guerreiro Camilo Fonseca

24210-175 - Rua Guilherme Briggs São Domingos

24230-070 - Rua Guilherme Geenhalch - lado ímpar Icaraí

24230-071 - Rua Guilherme Geenhalch - lado par Icaraí

24320-370 - Rua Guilhermina Bastos Badu

24110-305 - Rua Guimarães Júnior Barreto

24120-038 - Rua H Fonseca

24320-225 - Rua H Badu

24330-390 - Rua H Várzea das Moças

24320-390 - Rua Hamilton Picanco Badu

24322-290 - Rua Helena Brandão Mata Paca

24360-540 - Rua Hélio da Silva Carneiro São Francisco

24141-360 - Rua Hélio Matos Santa Bárbara

24322-250 - Rua Henri Matisse Mata Paca

24110-497 - Rua Henrique Castrioto Engenhoca

24141-070 - Rua Henrique Farias Baldeador

24110-257 - Rua Henrique Lage Barreto

24130-470 - Rua Henrique Lage Fonseca

24350-410 - Rua Hermes da Matta Barcellos Piratininga

24344-170 - Rua Hilário Ferreira de Souza Itaipu

24346-051 - Rua Hilton Alexandre dos Santos (Lot Jd Fazendinha) Itaipu

24344-583 - Rua Historiador Júlio Xavier de Figueiredo (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24325-200 - Rua Holanda Maria Paula

24120-233 - Rua Homero Pinho Fonseca

24342-741 - Rua Honduras (Lot Soter) Serra Grande

24141-168 - Rua Humberto de Carlos Carvalho Caramujo

24325-285 - Rua Hungria Maria Paula

24346-068 - Rua I (Lot Cid Bal Itaipu) Itaipu

24350-328 - Rua I (Lot Sto Antonio) Piratininga

24346-106 - Rua Ignez Peixoto (Lot Bairro Peixoto) Itaipu

24040-090 - Rua Iguaçu Ponta D'Areia

24111-210 - Rua Iguaçu Engenhoca

24130-026 - Rua Ilka Brasil Barbosa Fonseca

24240-780 - Rua Inácio Bezerra de Menezes Santa Rosa

24060-037 - Rua Indígena São Lourenço

24325-180 - Rua Inglaterra Maria Paula

24355-130 - Rua Inhambu Itaipu

24365-260 - Rua Irapuni São Francisco

24050-110 - Rua Irapuru Ilha da Conceição

24355-140 - Rua Irerê Itaipu

24342-443 - Rua Irmã Victória Saenz (Lot Maravista) Maravista

24340-072 - Rua Ismael Candido Labruna (Lot Jd Relvamar) Itaipu

24240-130 - Rua Itaguaí Pe Pequeno

24325-160 - Rua Itália Maria Paula

24240-100 - Rua Itaocara Pe Pequeno

24240-070 - Rua Itaperuna Pe Pequeno

24210-406 - Rua Itapuca Ingá

24050-160 - Rua Ituaci Ilha da Conceição

24310-540 - Rua J Cantagalo

24320-226 - Rua J Badu

24350-329 - Rua J (Lot Sto Antonio) Piratininga

24141-250 - Rua Jabuticabeira Caramujo

24141-400 - Rua Jandira Pereira Santa Bárbara

24370-273 - Rua Janet Mantini Martins (Salinas) Jurujuba

24315-385 - Rua Januário Cerqueira de Araújo (Lot Prq Redentor) Largo da Batalha

24310-190 - Rua Jardel Filho Maceió

24130-690 - Rua Jardim Caiçara Fonseca

24140-100 - Rua Jardim Sublime Baldeador

24358-600 - Rua Jayme Bittencourt Camboinhas

24330-160 - Rua Jean Valentteau Moulliac Várzea das Moças

24342-290 - Rua Jefferson Rocha Itaipu

24360-060 - Rua João Batista São Francisco

24370-450 - Rua João Batista Jurujuba

24110-288 - Rua João Batista (continua em São Gonçalo) Barreto

24350-690 - Rua João Batista Serrão Maralegre

24340-271 - Rua João Bittencourt (Lot Argeu Fazendinha) Itaipu

24342-760 - Rua João Cabete (Lot Soter) Serra Grande

24342-160 - Rua João Costa Itaipu

24230-480 - Rua João Dalossi Vital Brasil

24355-070 - Rua João de Barro Itaipu

24110-216 - Rua João de Deus Freitas Barreto

24342-081 - Rua João de Souza Castelo (Lot Maravista) Maravista

24110-534 - Rua João de Souza Lópes Engenhoca

24370-050 - Rua João Delgado Charitas

24320-250 - Rua João Egídio Gomes Badu

24310-460 - Rua João Fonseca Largo da Batalha

24358-220 - Rua João Gomes da Silva Piratininga

24315-165 - Rua João Honorato Atalaia

24365-015 - Rua João José de Carvalho São Francisco

24322-270 - Rua João Lacourt Maria Paula

24315-387 - Rua João Leandro Martins (Lot Prq Redentor) Largo da Batalha

24310-535 - Rua João Manoel da Silva (Lot Prq Cantagalo) Cantagalo

24110-480 - Rua João Mendes Engenhoca

24342-060 - Rua João Paulo I (Lot Maravista) Itaipu

24342-755 - Rua João Paulo lI (Lot Soter) Serra Grande

24050-120 - Rua João Pinho Ilha da Conceição

24358-210 - Rua João Pinto Piratininga

24340-070 - Rua João Rodrigues de Oliveira (Lot Jd Relvamar) Itaipu

24310-200 - Rua João Silvestre Martins Maceió

24310-515 - Rua João Teodoro da Silva (Lot Prq Cantagalo) Cantagalo

24120-470 - Rua João Vizela Fonseca

24340-232 - Rua Joaquim da Costa Sobrinho (Lot Argeu Fazendinha) Itaipu

24110-225 - Rua Joaquim Manoel Saraiva Barreto

24130-410 - Rua Joaquim Norberto Fonseca

24315-630 - Rua Joaquim Soares Sapê

24230-541 - Rua Joaquim Távora - lado ímpar Icaraí

24230-540 - Rua Joaquim Távora - lado par Icaraí

24310-500 - Rua Joel da Silva Cantagalo

24240-415 - Rua Jonatas Botelho Santa Rosa

24346-109 - Rua Jorge Alberto Pinto Rodrigues (Lot Campo Belo) Itaipu

24110-730 - Rua Jorge Luís da Silva Tenente Jardim

24344-546 - Rua Jorge Nolasco (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24358-616 - Rua Jorge Picanço Siqueira Camboinhas

24358-230 - Rua Jornalista Alarico Maciel Piratininga

24330-030 - Rua Jornalista Aristides de Melo Maria Paula

24340-200 - Rua Jornalista Ary Guanabara (Lot A Fazendinha) Itaipu

24355-300 - Rua Jornalista Ary Guanabara (Lot Sit B Esperança) Santo Antônio

24350-145 - Rua Jornalista Augusto Donadel Piratininga

24315-150 - Rua Jornalista Carlos Rangel (Lot Prq Panoramico) Atalaia

24355-310 - Rua Jornalista Carlos Vilhena Piratininga

24358-615 - Rua Jornalista Ephem Wellington de Barros Amora Camboinhas

24140-360 - Rua Jornalista Ernani Costa Caramujo

24358-760 - Rua Jornalista Francisco Rodrigues de Miranda Piratininga

24230-126 - Rua Jornalista Irineu Marinho Icaraí

24346-104 - Rua Jornalista J. E. de Macedo Soares (Lot Bairro Peixoto) Itaipu

24350-720 - Rua Jornalista Jairo Mendes (Loteamento Maralegre) Piratininga

24342-300 - Rua Jornalista José de Mattos (Lot Maravista) Itaipu

24358-680 - Rua Jornalista Luiz Fernando Miguel Camboinhas

24342-310 - Rua Jornalista Mário Dutra (Lot Maravista) Itaipu

24020-350 - Rua Jornalista Moacir Padilha Centro

24342-320 - Rua Jornalista Newton Braga Mello Itaipu

24350-040 - Rua Jornalista Ósias Stutz Piratininga

24358-685 - Rua Jornalista Paulo Francis Camboinhas

24358-570 - Rua Jornalista Prudêncio Luiz Ferreira Marazul

24350-252 - Rua Jornalista Prudêncio Luiz Ferreira Travassos Piratininga

24350-343 - Rua Jornalista Ramiro Cruz Piratininga

24020-336 - Rua Jornalista Roberto de Andrade Centro

24020-011 - Rua Jornalista Rogério Coelho Neto Jardim Fluminense Centro

24050-100 - Rua Jornalista Sardo Filho Ilha da Conceição

24358-200 - Rua Jornalista Sebastião Costa Piratininga

24141-370 - Rua Jornalista Sérgio Porto Santa Bárbara

24350-140 - Rua Jornalista Sérgio Porto Piratininga

24350-430 - Rua Jornalista Sidney Correa Piratininga

24350-165 - Rua Jornalista Sidney Corrêa (Lot M Alegre) Piratininga

24358-730 - Rua Jornalista Umbelino Silva Piratininga

24342-710 - Rua Jornalista Wilson Reis (Lot Soter) Serra Grande

24110-537 - Rua José Agra Engenhoca

24141-480 - Rua José Alves de Brito Santa Bárbara

24310-050 - Rua José Bento Vieira Ferreira Maceió

24340-260 - Rua José Bittencourt (Lot Argeu Fazendinha) Itaipu

24210-230 - Rua José Bonifácio São Domingos

24344-180 - Rua José Caetano de Oliveira (Lot Jd Fluminense) Itaipu

24130-730 - Rua José Carlos da Silveira Nogueira Fonseca

24350-340 - Rua José Chianelli Piratininga

24020-103 - Rua José Clemente - até 50 - lado par Centro

24020-102 - Rua José Clemente - até 57 - lado ímpar Centro

24020-105 - Rua José Clemente - de 52 ao fim - lado par Centro

24020-104 - Rua José Clemente - de 59 ao fim - lado ímpar Centro

24350-147 - Rua José Dantas Freire Filho Piratininga

24350-700 - Rua José Dantas Freire Filho Maralegre

24358-620 - Rua José de Carvalho Heitor Camboinhas

24141-565 - Rua José de Oliveira Santa Bárbara

24350-210 - Rua José Eugênio Piratininga

24030-055 - Rua José Figueiredo Centro

24342-825 - Rua José Florêncio Pereira (Lot Soter) Serra Grande

24141-300 - Rua José Freire Figueira

24241-310 - Rua José Gomes Cruz Santa Rosa

24342-393 - Rua José Henrique Monteiro Galvão (Lot B Vista) Itaipu

24350-220 - Rua José Joaquim Pereira Caldas Piratininga

24358-626 - Rua José Lobo de Medeiros Camboinhas

24320-400 - Rua José Lourenço Badu

24210-315 - Rua José Maurício Ferraz Boa Viagem

24342-750 - Rua José Mocarzel (Lot Soter) Serra Grande

24358-440 - Rua José Neagle Marazul

24141-167 - Rua José Olímpio Caramujo

24141-520 - Rua José Pureza Santa Bárbara

24350-117 - Rua José Ranzeiro Piratininga

24350-640 - Rua José Ranzeiro Maralegre

24315-386 - Rua José Soares de Moura (Lot Prq Redentor) Largo da Batalha

24220-200 - Rua José Vergueiro da Cruz Icaraí

24141-510 - Rua Josefa Paulino Santa Bárbara

24130-640 - Rua Josué Marques Fonseca

24360-065 - Rua Juberi São Francisco

24120-006 - Rua Juca Branco Fonseca

24050-140 - Rua Juciara Ilha da Conceição

24370-020 - Rua Juiz Alberto Nader Charitas

24230-370 - Rua Juiz Goulart Monteiro Vital Brasil

24355-250 - Rua Júlio Braga Piratininga

24350-318 - Rua Júlio Braga (Lot Sto Antônio) Piratininga

24315-383 - Rua Júlio Ferreira de Assumpção (Lot Prq Redentor) Largo da Batalha

24141-150 - Rua Júlio Pestre Baldeador

24350-190 - Rua Júlio Salusse Itaipu

24350-308 - Rua Júpiter (Lot M Alegre) Piratininga

24350-027 - Rua Júpiter (Res Fazendinha) Piratininga

24141-270 - Rua Jurandir Caramujo

24355-270 - Rua Juriti Itaipu

24210-455 - Rua Justina Bulhões Ingá

24350-095 - Rua Juvenal Laranja Piratininga

24310-080 - Rua K Maceió

24346-074 - Rua K (Lot Cid Bal itaipu) Itaipu

24310-570 - Rua L Cantagalo

24310-130 - Rua L Maceió

24325-065 - Rua L Maria Paula

24346-076 - Rua L (Lot Cid Bal Itaipu) Itaipu

24020-096 - Rua La Sale Centro

24320-070 - Rua Laurentina Alves Pereira Badu

24130-280 - Rua Laurindo de Souza Fonseca

24370-300 - Rua Lauro Sodré Jurujuba

24322-140 - Rua Le Corbusier Mata Paca

24130-660 - Rua Leda Maria Fonseca

24360-110 - Rua Leila Diniz São Francisco

24346-165 - Rua Leila Souza Putilini (Lot Campo Belo) Itaipu

24120-210 - Rua Leite Ribeiro Fonseca

24230-131 - Rua Lemos Cunha - lado ímpar Icaraí

24230-136 - Rua Lemos Cunha - lado par Icaraí

24322-180 - Rua Leonardo da Vinci Vila Progresso

24360-550 - Rua Leonardo Vilas Boas São Francisco

24141-162 - Rua Leonel Carvalhães de Souza Caramujo

24370-040 - Rua Leonel Magalhães Charitas

24315-410 - Rua Leonor da Glória Sapê

24120-340 - Rua Leonor Saramago Fonseca

24110-126 - Rua Leopoldina Largo do Barradas

24315-420 - Rua Leopoldo Muylaert Largo da Batalha

24370-080 - Rua Levi Carneiro Charitas

24111-120 - Rua Libório Seabra Barreto

24060-050 - Rua Lino dos Passos São Lourenço

24358-240 - Rua Lisandro Motta Piratininga

24365-130 - Rua Lisandro Pereira da Silva São Francisco

24110-122 - Rua Lobo Sarmet Barreto

24355-370 - Rua Londres Piratininga

24120-095 - Rua Lopes da Cunha Fonseca

24220-070 - Rua Lopes Trovão - lado ímpar Icaraí

24220-071 - Rua Lopes Trovão - lado par Icaraí

24342-700 - Rua Lúcia Alves da Conceição (Lot Soter) Serra Grande

24350-071 - Rua Lúcia Caracciolo (Lot Cafubá) Piratininga

24310-210 - Rua Ludovico José da Rosa Maceió

24141-310 - Rua Luiz Aguinésio Leria Figueira

24342-735 - Rua Luiz de Araújo Braz (Lot Soter) Serra Grande

24346-080 - Rua Luiz Eduardo Lobo Itaipu

24342-660 - Rua Luiz Fernando Martins (Lot Soter) Serra Grande

24030-123 - Rua Luiz Leopoldo Fernandes Pinheiro - até 503 - lado ímpar Centro

24030-124 - Rua Luiz Leopoldo Fernandes Pinheiro - até 514 - lado par Centro

24030-125 - Rua Luiz Leopoldo Fernandes Pinheiro - de 505 a 529 - lado ímpar Centro

24030-121 - Rua Luiz Leopoldo Fernandes Pinheiro - de 516 a 534 - lado par Centro

24030-127 - Rua Luiz Leopoldo Fernandes Pinheiro - de 531 ao fim - lado ímpar Centro

24030-128 - Rua Luiz Leopoldo Fernandes Pinheiro - de 536 ao fim - lado par Centro

24070-030 - Rua Luiz Murat Fátima

24141-410 - Rua Luiz Oscar Mangeon Santa Bárbara

24350-180 - Rua Luiz Peixoto Piratininga

24358-638 - Rua Luiz Pereira dos Santos Camboinhas

24325-000 - Rua Luiz Sobral Maria Paula

24325-040 - Rua Lupiscinio Rodrigues Mata Paca

24330-140 - Rua Luxemburgo Várzea das Moças

24310-180 - Rua M Maceió

24310-590 - Rua M Cantagalo

24325-066 - Rua M Maria Paula

24346-078 - Rua M (Lot Campo Belo) Itaipu

24240-080 - Rua Macaé Pe Pequeno

24310-105 - Rua Maceió Maceió

24140-400 - Rua Machado Caramujo

24070-170 - Rua Machado de Assis Fátima

24140-020 - Rua Mackenzie Baldeador

24130-243 - Rua Madre Joanina da Sagrada Face Fonseca

24370-035 - Rua Madre Maria Victoria Charitas

24355-020 - Rua Madri (Lot Sto Antonio) Piratininga

24350-090 - Rua Maestro Carlos Monteiro de Souza Piratininga

24358-250 - Rua Maestro Eduardo Souto Piratininga

24030-103 - Rua Maestro Felício Toledo - até 464 - lado par Centro

24030-001 - Rua Maestro Felício Toledo - até 487 - lado ímpar Centro

24030-104 - Rua Maestro Felício Toledo - de 466 a 488 - lado par Centro

24030-105 - Rua Maestro Felício Toledo - de 489 a 495 - lado ímpar Centro

24030-107 - Rua Maestro Felício Toledo - de 490 ao fim - lado par Centro

24030-106 - Rua Maestro Felício Toledo - de 497 ao fim - lado ímpar Centro

24230-410 - Rua Maestro José Botelho Vital Brasil

24110-430 - Rua Maestro Vila Lobos Barreto

24240-040 - Rua Magé Pe Pequeno

24120-010 - Rua Magnólia Brasil Fonseca

24365-030 - Rua Major Froes São Francisco

24130-260 - Rua Major Pardal Júnior Fonseca

24130-376 - Rua Manacás Fonseca

24322-115 - Rua Manágua Mata Paca

24315-290 - Rua Manduca de Oliveira Largo da Batalha

24240-050 - Rua Mangaratiba Pe Pequeno

24130-160 - Rua Manoel Areal Fonseca

24350-336 - Rua Manoel Bandeira Lot Santo Antônio Piratininga

24070-100 - Rua Manoel Correia Fátima

24130-010 - Rua Manoel Crista Fonseca

24020-097 - Rua Manoel de Abreu Centro

24360-520 - Rua Manoel Duarte São Francisco

24141-336 - Rua Manoel Ignácio Santa Bárbara

24130-150 - Rua Manoel João Gonçalves Fonseca

24310-320 - Rua Manoel Joaquim Bragança Maceió

24130-273 - Rua Manoel Ladeira (Riodade) Engenhoca

24310-010 - Rua Manoel Loureiro de Freitas Largo da Batalha

24130-355 - Rua Manoel Machado de Souza Fonseca

24370-305 - Rua Manoel Martins dos Santos Jurujuba

24110-467 - Rua Manoel Miranda Silva Engenhoca

24030-290 - Rua Manoel Pacheco de Carvalho Centro

24310-620 - Rua Manoel Pacheco de Carvalho Cantagalo

24120-045 - Rua Manoel Rodrigues de Almeida Cubango

24355-360 - Rua Manuel Bandeira (Lot Sto Antonio) Piratininga

24358-260 - Rua Manuel Fonseca Piratininga

24350-401 - Rua Manuel Pacheco de Carvalho (Lot Maralegre) Piratininga

24330-010 - Rua Marçal Ribeiro da Cunha Rio do Ouro

24320-265 - Rua Márcia Fernandes de Azevedo Badu

24315-060 - Rua Márcia Valéria Ititioca

24360-490 - Rua Marco Aurélio dos Santos São Francisco

24358-609 - Rua Marcos Otávio Valadão Camboinhas

24030-060 - Rua Marechal Deodoro Centro

24110-455 - Rua Marechal Fontoura Engenhoca

24358-405 - Rua Marechal Raul de Albuquerque Piratininga

24370-025 - Rua Marechal Raul de Albuquerque Charitas

24350-061 - Rua Maria Auxiliadora de Miranda Bastos (Lot Cafubá) Piratininga

24230-500 - Rua Maria Balbina Fortes Icaraí

24120-007 - Rua Maria Bregua Fonseca

24365-050 - Rua Maria Caldas São Francisco

24340-160 - Rua Maria Celeste Tostes Barros (Lot Jd Amaro) Itaipu

24340-170 - Rua Maria D'Ajuda Medeiros Itaipu

24342-235 - Rua Maria Izabel Bolckau (Lot Maravista) Maravista

24140-305 - Rua Maria José Monteiro Barbosa Cubango

24344-541 - Rua Maria Luzia Gomes da Costa (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24141-440 - Rua Maria Martinha Carreiro Santa Bárbara

24325-130 - Rua Maria Otília Pinto Maria Paula

24315-033 - Rua Maria Pitanga (Lot Sit Atalaia) Ititioca

24240-710 - Rua Maria Rodrigues Alvim da Costa Santa Rosa

24344-200 - Rua Maria Rosa Celistre (Lot Jd Fluminense) Itaipu

24340-190 - Rua Maria Tanure Amora Itaipu

24342-390 - Rua Maria Tereza de Castro Spa Itaipu

24240-110 - Rua Maricá Pe Pequeno

24320-510 - Rua Marilda Gonçalves do Nascimento Mata Paca

24325-120 - Rua Marinho Rangel Vieira Sapê

24220-270 - Rua Mário Alves Icaraí

24350-037 - Rua Mário Barbosa (Res Fazendinha) Piratininga

24110-375 - Rua Mário Carpenter Barreto

24050-340 - Rua Mário de Abreu Ilha da Conceição

24130-490 - Rua Mário de Souza Resende Fonseca

24360-590 - Rua Mário Joaquim Santana São Francisco

24342-340 - Rua Mário Lage Itaipu

24020-140 - Rua Mário Santos Braga Centro

24360-007 - Rua Mário Sardinha São Francisco

24050-190 - Rua Mário Trilha Ilha da Conceição

24141-490 - Rua Mário Victor de Assis Pacheco Santa Bárbara

24346-220 - Rua Mario Young Itaipu

24220-120 - Rua Mariz e Barros - lado ímpar Icaraí

24220-121 - Rua Mariz e Barros - lado par Icaraí

24030-050 - Rua Marquês de Caxias Centro

24030-170 - Rua Marquês de Olinda Centro

24030-215 - Rua Marquês de Paraná - lado ímpar Centro

24030-211 - Rua Marquês de Paraná - lado par Centro

24350-316 - Rua Marte Lot Maralegre Piratininga

24344-119 - Rua Martinho Lutero (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24240-705 - Rua Martins Torres Santa Rosa

24348-280 - Rua Matias Sandri Itacoatiara

24315-460 - Rua Mato Grosso Sapê

24070-020 - Rua Matoso Maia Fátima

24110-282 - Rua Maurício de Abreu (continua em São Gonçalo) Barreto

24346-090 - Rua Mauricio Lage (Lot Maravista) Itaipu

24346-056 - Rua Max Albin (Lot Cidade Balneária de Itaipu) Itaipu

24110-576 - Rua Melchíades Picanco Engenhoca

24210-580 - Rua Melquíades Picanço Ingá

24220-260 - Rua Mem de Sá - lado ímpar Icaraí

24220-261 - Rua Mem de Sá - lado par Icaraí

24320-055 - Rua México Mata Paca

24322-200 - Rua Michelângelo Mata Paca

24346-120 - Rua Michelle Silveira de Moraes Camboinhas

24240-540 - Rua Miguel Santa Rosa

24220-008 - Rua Miguel de Frias - até 083 - lado ímpar Icaraí

24220-002 - Rua Miguel de Frias - até 106 - lado par Icaraí

24220-001 - Rua Miguel de Frias - de 085 ao fim - lado ímpar Icaraí

24220-003 - Rua Miguel de Frias - de 108 a 180 - lado par Icaraí

24220-004 - Rua Miguel de Frias - de 182 a 234 - lado par Icaraí

24220-005 - Rua Miguel de Frias - de 236 ao fim - lado par Icaraí

24040-260 - Rua Miguel de Lemos Ponta D'Areia

24120-317 - Rua Miguel Escobar Fonseca

24310-425 - Rua Miguel Pereira Sarmento Largo da Batalha

24358-180 - Rua Milton da Rocha Soares Piratininga

24040-140 - Rua Minas Gerais Ponta D'Areia

24330-310 - Rua Minho (Lot Jd Lisboa) Várzea das Moças

24220-300 - Rua Ministro Otávio Kelly - lado ímpar Icaraí

24220-301 - Rua Ministro Otávio Kelly - lado par Icaraí

24110-705 - Rua Ministro Sousa Costa Tenente Jardim

24240-035 - Rua Miracema Pe Pequeno

24120-460 - Rua Monerat Fonseca

24342-090 - Rua Mônica Itaipu

24355-380 - Rua Monsenhor Jacarandá (Res Fazendinha) Piratininga

24070-200 - Rua Monsenhor Macedo Fátima

24350-570 - Rua Monsenhor Nicodemus dos Santos Piratininga

24110-814 - Rua Monsenhor Raeder Barreto

24110-105 - Rua Monte Alverne Largo do Barradas

24315-310 - Rua Monte Castelo (Lot Jd Constelação) Ititioca

24020-250 - Rua Monte Líbano Centro

24141-110 - Rua Monte Líbano Caramujo

24111-170 - Rua Monteiro Lobato Barreto

24110-139 - Rua Morro do Arantes Barreto

24120-490 - Rua Murilo Pires Fonseca

24360-410 - Rua Murilo Portugal São Francisco

24110-447 - Rua N Engenhoca

24310-580 - Rua N Cantagalo

24346-110 - Rua Natalina Rodrigues Dutra (Lot Recreio da Fonte) Itaipu

24346-132 - Rua Nathan Lopes de Souza (Lot B Vista) Itaipu

24120-295 - Rua Neusa Leal Fonseca

24240-004 - Rua Newton Prado Santa Rosa

24350-560 - Rua Nicanor Numes Piratininga

24350-460 - Rua Nicanor Nunes Piratininga

24342-740 - Rua Nicaragua (Lot Soter) Serra Grande

24310-410 - Rua Nilo de Freitas Largo da Batalha

24342-637 - Rua Niraldo David de Freitas (Loteamento Soter) Serra Grande

24220-320 - Rua Nóbrega Santa Rosa

24365-250 - Rua Noêmia Peixoto Menezes São Francisco

24210-300 - Rua Noronha Santos Boa Viagem

24240-185 - Rua Noronha Torrezão - até 323 - lado ímpar Santa Rosa

24240-182 - Rua Noronha Torrezão - até 338 - lado par Santa Rosa

24240-181 - Rua Noronha Torrezão - de 325 ao fim - lado ímpar Santa Rosa

24240-183 - Rua Noronha Torrezão - de 340 ao fim - lado par Santa Rosa

24325-230 - Rua Noruega Maria Paula

24110-548 - Rua Nossa Senhora Amparo Engenhoca

24240-680 - Rua Nossa Senhora Auxiliadora Santa Rosa

24050-215 - Rua Nossa Senhora da Conceição Ilha da Conceição

24240-380 - Rua Nossa Senhora das Graças Santa Rosa

24370-630 - Rua Nossa Senhora das Graças Charitas

24130-050 - Rua Nossa Senhora das Mercês Fonseca

24360-420 - Rua Nossa Senhora de Lourdes São Francisco

24342-820 - Rua Nossa Senhora dos Anjos (Lot Soter) Serra Grande

24140-675 - Rua Nossa Senhora dos Navegantes Caramujo

24140-045 - Rua Nova Baldeador

24320-590 - Rua Nova Republica Pendotiba

24315-669 - Rua Nove (Lot Cosmolandia) Sapê

24344-149 - Rua Nove (LOt Jd Fluminense) Itaipu

24330-109 - Rua Nove (Lot Monte Alegre) Várzea das Moças

24350-017 - Rua Noventa (Res Fazendinha) Piratininga

24320-227 - Rua O Badu

24340-010 - Rua Odrazil Lizardo Camillo Itaipu

24360-330 - Rua Oiapoque São Francisco

24040-150 - Rua Oirthon Dantas Ponta D'Areia

24344-582 - Rua Oitenta e Dois (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24342-408 - Rua Oitenta e Oito (Lot Maravista) Maravista

24350-025 - Rua Oitenta e Oito (Res Fazendinha) Piratininga

24344-586 - Rua Oitenta e Seis (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24344-587 - Rua Oitenta e Sete (Lot Jd Fazendinha/Maravista) Engenho do Mato

24050-286 - Rua Oito Ilha da Conceição

24365-276 - Rua Oito São Francisco

24330-108 - Rua Oito (Lot Mte Alegre) Várzea das Moças

24360-240 - Rua Olavo Bastos São Francisco

24141-435 - Rua Olavo de Paula Santa Bárbara

24320-130 - Rua Olegário Alves Badu

24320-060 - Rua Olindina Alves dos Santos Badu

24110-740 - Rua Oliveira Lima Tenente Jardim

24358-625 - Rua Onacyr Arthur Pereira da Silva Camboinhas

24330-112 - Rua Onze (Lot Mte Alegre) Várzea das Moças

24111-050 - Rua Orêncio de Freitas Barreto

24358-300 - Rua Orestes Barbosa Piratininga

24342-715 - Rua Orlando de Freitas Martins (Lot Soter) Serra Grande

24365-230 - Rua Orlando Gustavo Chilinque Pendotiba

24140-620 - Rua Ormezinda Barbosa Caramujo

24120-395 - Rua Oscar da Fonseca Fonseca

24120-048 - Rua Oscar Fontenele Fonseca

24370-030 - Rua Oscar Pereira Charitas

24342-380 - Rua Osman Corrêa da Silva (Lot Maravista) Itaipu

24346-058 - Rua Osvaldir Vicente Siqueira (Lot Cidade Balneária de Itaipu) Itaipu

24230-210 - Rua Osvaldo Cruz Icaraí

24240-330 - Rua Osvaldo Noronha Santa Rosa

24230-190 - Rua Otávio Carneiro - lado ímpar Icaraí

24230-191 - Rua Otávio Carneiro - lado par Icaraí

24310-520 - Rua P Cantagalo

24346-086 - Rua P (Lot Campo Belo) Itaipu

24322-190 - Rua Pablo Picasso Mata Paca

24210-050 - Rua Padre Anchieta São Domingos

24110-448 - Rua Padre Ângelo Bruno Engenhoca

24030-340 - Rua Padre Augusto Lamego Centro

24315-274 - Rua Padre Cícero Atalaia

24240-480 - Rua Padre Emílio Miotti Santa Rosa

24230-350 - Rua Padre Francisco Lana Icaraí

24355-210 - Rua Padre Frederico Gioia Santo Antônio

24120-135 - Rua Padre Leandro Fonseca

24348-110 - Rua Padre Luiz Benachio Itaipu

24110-235 - Rua Padre Marcelino Barreto

24310-390 - Rua Padre Pedro Martinotti Largo da Batalha

24070-140 - Rua Palieri Fátima

24315-380 - Rua Parci Ribeiro Largo da Batalha

24365-070 - Rua Particular (da TV Xingu) São Francisco

24210-240 - Rua Passo da Pátria São Domingos

24344-109 - Rua Pastor Aluízio Vale (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24141-560 - Rua Pastor Luter King Santa Bárbara

24070-180 - Rua Pastor Manoel Avelino de Souza Centro

24322-095 - Rua Paul Gauguin Mata Paca

24325-340 - Rua Paulino de Menezes Maria Paula

24346-180 - Rua Paulo Freire (Lot Bairro Peixoto) Itaipu

24040-290 - Rua Paulo Frumêncio Ponta D'Areia

24342-430 - Rua Paulo José Maria (Lot Maravista) Maravista

24310-380 - Rua Pedra Branca Largo da Batalha

24210-010 - Rua Pedro Augusto Nolasco Centro

24110-680 - Rua Pedro Ernesto Venda da Cruz

24360-560 - Rua Pedro Francisco Correia São Francisco

24358-691 - Rua Pedro Guedes Alcoforado Camboinhas

24342-650 - Rua Pedro Néspoli (Lot Soter) Serra Grande

24110-380 - Rua Pedro Pinto Barreto

24358-407 - Rua Pedro Tavares Dias Pessoa Piratininga

24322-230 - Rua Pelotas Mata Paca

24325-100 - Rua Pendotiba Maria Paula

24315-560 - Rua Penedo Sapê

24210-430 - Rua Pereira Nunes Ingá

24358-670 - Rua Periraz Camboinhas

24346-112 - Rua Perminio Mendonça de Souza (Lot Campo Belo) Itaipu

24346-052 - Rua Perminio Mendonça de Souza (Lot Cid Bal Itaipu) Itaipu

24322-390 - Rua Peru Pendotiba

24350-211 - Rua Pietro Farsoun Piratininga

24110-365 - Rua Pires Barreto

24350-035 - Rua Planeta (Res Fazendinha) Piratininga

24350-302 - Rua Planeta Terra Lot Maralegre Piratininga

24110-475 - Rua Plínio Casado Engenhoca

24140-570 - Rua Poço Largo Caramujo

24344-552 - Rua Poeta Lyad de Almeida (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24325-190 - Rua Polônia Maria Paula

24358-560 - Rua Ponciano A. Furtado Marazul

24350-247 - Rua Ponciano Azeredo Furtado Piratininga

24070-050 - Rua Ponte Ribeiro Fátima

24110-067 - Rua Porciúncula Largo do Barradas

24330-320 - Rua Porto (Lot Jd Lisboa) Várzea das Moças

24322-260 - Rua Porto Alegre Mata Paca

24342-790 - Rua Porto Rico (Lot Soter) Serra Grande

24325-140 - Rua Portugal Maria Paula

24330-100 - Rua Portugal Várzea das Moças

24346-066 - Rua Póvoa de Varzim (Lot Cid Bal Itaipu) Itaipu

24130-475 - Rua Prefeito Brandão Júnior Fonseca

24330-080 - Rua Prefeito Daniel Paes de Almeida Rio do Ouro

24120-260 - Rua Prefeito Guthier Figueiredo Fonseca

24110-395 - Rua Prefeito Vila Nova Machado Barreto

24220-045 - Rua Presidente Backer - lado ímpar Icaraí

24220-041 - Rua Presidente Backer - lado par Icaraí

24030-260 - Rua Presidente Castelo Branco Centro

24210-270 - Rua Presidente Domiciano - até 72/73 Ingá

24210-271 - Rua Presidente Domiciano - de 74/75 ao fim Ingá

24220-330 - Rua Presidente João Pessoa - lado ímpar Icaraí

24220-331 - Rua Presidente João Pessoa - lado par Icaraí

24210-470 - Rua Presidente Pedreira Ingá

24050-300 - Rua Presidente Vargas Ilha da Conceição

24140-465 - Rua Primeira (da R Boa Vista) Caramujo

24110-226 - Rua Primeiro de Maio Barreto

24315-730 - Rua Primeiro de Março Sapê

24070-035 - Rua Princesa Isabel Fátima

24342-050 - Rua Procurador Afranio Moreira (Lot Maravista) Itaipu

24350-510 - Rua Professor Abel de Oliveira Piratininga

24342-441 - Rua Professor Adamastor Camara Ribeiro (Lot Maravista) Maravista

24358-330 - Rua Professor Álvaro Caetano Piratininga

24358-640 - Rua Professor Álvaro Caetano Camboinhas

24130-230 - Rua Professor Américo Braga Fonseca

24348-350 - Rua Professor Antônio de Souza Queiroz Itaipu

24344-101 - Rua Professor Antonio de Souza Queiroz (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24358-711 - Rua Professor Antonio Felippe da Rocha Camboinhas

24344-100 - Rua Professor Baltazar Xavier (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24350-013 - Rua Professor Benjamin Carias (Res Fazendinha) Piratininga

24340-270 - Rua Professor Carlos Cortez (Lot A Fazendinha) Itaipu

24358-705 - Rua Professor Carlos Nélson Ferreira dos Santos Camboinhas

24344-110 - Rua Professor Corrêa Pinto Engenho do Mato

24120-485 - Rua Professor Costa Júnior Fonseca

24322-345 - Rua Professor Dalton Gonçalves Vila Progresso

24370-125 - Rua Professor Durval Batista Pereira Jurujuba

24110-760 - Rua Professor Eduardo Cordeiro Uchoa Tenente Jardim

24310-300 - Rua Professor Egas Muniz Maceió

24350-135 - Rua Professor Ernani Faria Alves Piratininga

24344-040 - Rua Professor Everardo Backheuser (Lot Vale Feliz) Itaipu

24358-085 - Rua Professor Fernando José de Almeida Piratininga

24342-730 - Rua Professor Flávio da Rocha (Lot Soter) Serra Grande

24342-427 - Rua Professor Gertrudes Câmara Torres (Lot Maravista) Maravista

24130-086 - Rua Professor Gilson Amado Fonseca

24030-230 - Rua Professor Heitor Carrilho Centro

24342-725 - Rua Professor Hélio Ferreira da Rocha (Lot Soter) Serra Grande

24210-130 - Rua Professor Hernani Melo São Domingos

24020-098 - Rua Professor Ismael Coutinho Centro

24344-120 - Rua Professor Jamil El-Jaick (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24030-056 - Rua Professor Joaquim Costa Ribeiro Centro

24325-310 - Rua Professor José Peçanha Mata Paca

24120-337 - Rua Professor José Teles Barbosa Fonseca

24342-115 - Rua Professor José Vieira de Souza (Lot Maravista) Itaipu

24340-250 - Rua Professor Julio Oliveira Bittencourt (Lot Argeu Fazendinha) Itaipu

24342-130 - Rua Professor Jurenil Andrade Costa Maravista

24210-590 - Rua Professor Lara Vilela São Domingos

24344-130 - Rua Professor Lavaquial Biosca (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24350-142 - Rua Professor Lealdino Alcântara (Lot Marelegre) Piratininga

24350-042 - Rua Professor Luiz Raimundo Tavares de Azevedo Piratininga

24358-400 - Rua Professor Manuel José Ferreira Piratininga

24210-201 - Rua Professor Marcos Waldemar de Freitas Reis São Domingos

24350-122 - Rua Professor Mazini Bueno Piratininga

24230-240 - Rua Professor Miguel Couto Icaraí

24230-470 - Rua Professor Oscar Prezewodowiski Icaraí

24110-008 - Rua Professor Osiris Palmier da Veiga Largo do Barradas

24240-670 - Rua Professor Otacílio Santa Rosa

24358-633 - Rua Professor Renato Garcia Camboinhas

24342-070 - Rua Professor Roched Seba Maravista

24070-060 - Rua Professor Rúbens Braga Fátima

24358-690 - Rua Professor Stephane Vannier Camboinhas

24350-620 - Rua Professor Sylvio Pires de Mello Maralegre

24350-112 - Rua Professor Sylvio Pires de Melo Piratininga

24344-140 - Rua Professor Taylor Ribeiro de Mello Itaipu

24350-131 - Rua Professor Túlio Perlingeiro (Lot Cafubá) Piratininga

24210-550 - Rua Professor Ubirajara Vidal de Freitas Ingá

24030-057 - Rua Professor Vicente Romano Centro

24340-080 - Rua Professora Alice Picanço Itaipu

24342-000 - Rua Professora Angeolina Petrópolis (Lot Maravista) Itaipu

24210-560 - Rua Professora Aurelia Pimentel Quaresma de Moura Ingá

24358-629 - Rua Professora Beatriz Pereira das Neves Camboinhas

24325-070 - Rua Professora Delfina de Freitas Gomes Maria Paula

24060-011 - Rua Professora Emylce São Lourenço

24365-210 - Rua Professora Ester Jacobson São Francisco

24230-490 - Rua Professora Halfeld Icaraí

24130-430 - Rua Professora Lilian Lemos Mercadette Fonseca

24344-581 - Rua Professora Maria Jacinta (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24141-450 - Rua Professora Maria Mendonça Peixoto Santa Bárbara

24350-660 - Rua Professora Mazini Bueno Maralegre

24130-140 - Rua Professora Zuleica Brasil Silva Fonseca

24050-270 - Rua Professora Zuleica Valadares Ilha da Conceição

24141-600 - Rua Progresso Santa Bárbara

24320-545 - Rua Projetada (Ac Est Ceara) Vila Progresso

24110-009 - Rua Projetada (Ac R Dr Arlindo) Engenhoca

24315-430 - Rua Projetada (Est do Sapê) Sapê

24360-086 - Rua Projetada (Prq Tupinambás) São Francisco

24358-614 - Rua Projetada Qd 141 Camboinhas

24350-070 - Rua Promotor Fernando Mattos Fernandes (Lot Cafubá) Piratininga

24346-107 - Rua Promotor Fernando Peixoto (Lot Bairro Peixoto) Itaipu

24342-745 - Rua PY (Lot Soter) Serra Grande

24346-088 - Rua Q (Lot Campo Belo) Itaipu

24342-670 - Rua Quarenta (Lot Soter) Serra Grande

24344-544 - Rua Quarenta e Quatro (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24342-640 - Rua Quarenta e Seis (Lot Soter) Serra Grande

24342-635 - Rua Quarenta e Sete (Lot Soter) Serra Grande

24344-543 - Rua Quarenta e Tres (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24342-655 - Rua Quarenta e Três (Lot Soter) Serra Grande

24342-665 - Rua Quarenta e Um (Lot Soter) Serra Grande

24340-245 - Rua Quatorze (Lot Argeu Fazendinha) Itaipu

24370-650 - Rua Quatorze de Abril Charitas

24370-240 - Rua Quatro Jurujuba

24140-155 - Rua Quatro (Ac Est B Pestana) Baldeador

24130-245 - Rua Quatro (Ac R Riodades) Fonseca

24340-230 - Rua Quatro (Lot A Fazendinha) Itaipu

24346-124 - Rua Quatro (Lot B Vista) Itaipu

24315-530 - Rua Quatro (Lot Cosmolândia) Sapê

24355-304 - Rua Quatro (Lot Jd B Esperança) Piratininga

24344-144 - Rua Quatro (Lot Jd Fluminense) Itaipu

24330-104 - Rua Quatro (Lot M Alegre) Várzea das Moças

24140-255 - Rua Quatro (R R A Saens) Cubango

24350-051 - Rua Quatrocentos e Onze (Lot Cafubá) Piratininga

24350-066 - Rua Quatrocentos e Quinze (Lot Cafubá) Piratininga

24350-094 - Rua Quatrocentos e Vinte (Lot Cafubá) Piratininga

24350-093 - Rua Quatrocentos e Vinte e Dois (Lot Cafubá) Piratininga

24350-331 - Rua Quatrocentos e Vinte e Quatro (Lot Cafubá) Piratininga

24350-091 - Rua Quatrocentos e Vinte e Um (Lot Cafubá) Piratininga

24350-265 - Rua Quinhentos e Cinco (Lot M Alegre) Piratininga

24350-255 - Rua Quinhentos e Quatro (Lot M Alegre) Piratininga

24140-430 - Rua Quintino Bocaiúva Caramujo

24240-320 - Rua Quintino José Ferreira Cubango

24340-255 - Rua Quinze (Lot A Fazendinha) Itaipu

24342-392 - Rua Quinze (Lot B Vista) Itaipu

24346-130 - Rua Quinze de Agosto Itaipu

24020-125 - Rua Quinze de Novembro Centro

24350-219 - Rua Raul Corrêa de Araújo Piratininga

24358-520 - Rua Raul Correas de Araújo Marazul

24350-170 - Rua Raul de Leoni Piratininga

24070-080 - Rua Raul Pompéia Fátima

24350-480 - Rua Raul Travassos Piratininga

24040-070 - Rua Recife Ponta D'Areia

24346-140 - Rua Recreio da Fonte (Lot Recreio da Fonte) Itaipu

24346-150 - Rua Regina Célia Sant'anna Dias Itaipu

24330-040 - Rua Regina Helena Várzea das Moças

24325-062 - Rua Reitor Argemiro de Oliveira Maria Paula

24330-370 - Rua Renato Esteves Pedrosa (Lot Faz Mofreita) Várzea das Moças

24346-160 - Rua Repórter Cézar Donadel Itaipu

24342-780 - Rua Republica Dominicana (Lot Soter) Serra Grande

24370-435 - Rua Retirada da Laguna Jurujuba

24140-170 - Rua Retiro Saudoso Cubango

24310-400 - Rua Reverendo Armando Ferreira Largo da Batalha

24141-500 - Rua Reverendo Daniel Soares Bonfim Santa Bárbara

24110-115 - Rua Reverendo João Correia D' Ávila Largo do Barradas

24110-149 - Rua Ribeiro de Almeida Barreto

24140-286 - Rua Ricardina Osório Baldeador

24040-080 - Rua Rio Branco Ponta D'Areia

24130-247 - Rua Riodades - até 238/239 Fonseca

24130-241 - Rua Riodades - de 240/241 ao fim Fonseca

24365-080 - Rua Roberto Augusto Morgado São Francisco

24310-070 - Rua Roberto Líra Maceió

24346-057 - Rua Roberto Paragó (Lot Campo Belo) Itaipu

24346-108 - Rua Roberto Peixoto (Lot Campo Belo) Itaipu

24210-310 - Rua Roberto Rowley Mendes Boa Viagem

24350-245 - Rua Rodolfo Mayer (Lot Maralegre) Piratininga

24342-190 - Rua Rodolfo Rudge Itaipu

24120-216 - Rua Rodrigo Pereira Fonseca

24110-538 - Rua Rogério Engenhoca

24130-560 - Rua Rolando Novais Fonseca

24350-360 - Rua Roma Piratininga

24348-340 - Rua Rotary Clube Itacoatiara

24355-110 - Rua Rouxinol Itaipu

24350-230 - Rua Rubem Risemberg Piratininga

24130-070 - Rua Rúbens Brasil Fonseca

24120-195 - Rua Rúbens Francisco Barros Fonseca

24140-256 - Rua Rufino Adam Saens Cubango

24322-100 - Rua Rugendas Mata Paca

24370-070 - Rua Rui Barroso Charitas

24365-278 - Rua Ruth de Oliveira Ferreira São Francisco

24346-094 - Rua S (Lot Campo Belo) Itaipu

24120-297 - Rua Sá Barreto Fonseca

24110-296 - Rua Sá Pinto (continua em São Gonçalo) Barreto

24070-150 - Rua Saldanha da Gama Fátima

24030-040 - Rua Saldanha Marinho Centro

24110-420 - Rua Salgado Filho Barreto

24370-257 - Rua Salina Jurujuba

24050-070 - Rua Salo Brand Ilha da Conceição

24358-654 - Rua Salomão Velmosvitsky Camboinhas

24346-170 - Rua Samuel Wainer Filho Itaipu

24346-072 - Rua Samuel Wainer Filho (Lot Cid Bal Itaipu) Itaipu

24325-010 - Rua Sant Ana Maria Paula

24040-050 - Rua Santa Clara Ponta D'Areia

24140-600 - Rua Santa Edwiges Caramujo

24315-300 - Rua Santa Ingrácia Largo da Batalha

24315-400 - Rua Santa Margarida Largo da Batalha

24120-250 - Rua Santa Marta Fonseca

24040-190 - Rua Santa Rita Ponta D'Areia

24315-240 - Rua Santa Rita Atalaia

24355-245 - Rua Santa Rita de Cássia Piratininga

24355-340 - Rua Santa Rita de Cássia Pendotiba

24240-225 - Rua Santa Rosa - lado ímpar Santa Rosa

24220-420 - Rua Santa Rosa - lado par Icaraí

24120-338 - Rua Santa Teresinha do Menino Jesus Fonseca

24340-040 - Rua Santo Amaro Itaipu

24130-444 - Rua Santo Antônio Fonseca

24355-200 - Rua Santo Antônio Itaipu

24350-580 - Rua Santo Antônio da Bela Vista Piratininga

24130-445 - Rua Santo Cristo Fonseca

24355-240 - Rua Santo Eduardo Piratininga

24240-760 - Rua Santo Elias Santa Rosa

24360-580 - Rua Santo Inácio São Francisco

24130-315 - Rua Santo Onofre Fonseca

24220-280 - Rua Santos Dumont Icaraí

24241-080 - Rua Santos Moreira Santa Rosa

24315-350 - Rua São Bento Largo da Batalha

24370-160 - Rua São Caetano Charitas

24040-200 - Rua São Cristóvão Ponta D'Areia

24040-045 - Rua São Diogo Ponta D'Areia

24355-230 - Rua São Fábio Piratininga

24315-570 - Rua São Fidélis Sapê

24370-530 - Rua São Fidélis Charitas

24360-280 - Rua São Francisco São Francisco

24370-660 - Rua São Francisco Xavier Charitas

24120-430 - Rua São Geraldo Fonseca

24130-386 - Rua São Januário - até 322/323 Fonseca

24130-381 - Rua São Januário - de 324/325 ao fim Fonseca

24140-318 - Rua São Jerônimo Caramujo

24370-350 - Rua São Jerônimo Jurujuba

24320-340 - Rua São João Badu

24020-040 - Rua São João - até 44/45 Centro

24020-146 - Rua São João - de 144 a 202 - lado par Centro

24020-145 - Rua São João - de 145 a 193 - lado ímpar Centro

24020-147 - Rua São João - de 195 ao fim - lado ímpar Centro

24020-047 - Rua São João - de 204 ao fim - lado par Centro

24020-041 - Rua São João - de 46/47 a 82/83 Centro

24020-042 - Rua São João - de 84/85 a 142/143 Centro

24320-240 - Rua São Jorge Badu

24040-120 - Rua São José Ponta D'Areia

24120-325 - Rua São José Fonseca

24040-170 - Rua São Judas Tadeu Ponta D'Areia

24060-008 - Rua São Lourenço São Lourenço

24315-220 - Rua São Manoel Atalaia

24355-235 - Rua São Márcio Piratininga

24040-115 - Rua São Paulo Ponta D'Areia

24020-053 - Rua São Pedro - até 40 - lado par Centro

24020-054 - Rua São Pedro - até 47 - lado ímpar Centro

24020-058 - Rua São Pedro - de 130 ao fim - lado par Centro

24020-057 - Rua São Pedro - de 151 ao fim - lado ímpar Centro

24020-055 - Rua São Pedro - de 42 a 128 - lado par Centro

24355-220 - Rua São Pedro de Itaipu Piratininga

24315-590 - Rua São Rafael Sapê

24210-110 - Rua São Sebastião Ingá

24346-190 - Rua São Sebastião (Lot Eng Mato) Itaipu

24320-215 - Rua Sargento Jahir Ubirajara Ferreira (Agrícola Fluminense) Badu

24350-304 - Rua Saturno Lot Maralegre Piratininga

24070-205 - Rua Saud Salomão Saud Fátima

24346-200 - Rua Scylla Souza Ribeiro Itaipu

24140-466 - Rua Segunda (Ac R B Vista) Caramujo

24346-129 - Rua Seis (Lot B Vista) Itaipu

24355-306 - Rua Seis (Lot Jd B Esperança) Piratininga

24344-146 - Rua Seis (Lot Jd Fluminense) Itaipu

24330-106 - Rua Seis (Lot M Alegre) Várzea das Moças

24141-220 - Rua Selma Figueira

24330-090 - Rua Sem Nome Rio do Ouro

24330-060 - Rua Senador Fernandes da Cunha Rio do Ouro

24342-040 - Rua Senador Lucio Bittencourt (Lot Maravista) Itaipu

24030-160 - Rua Senador Nabuco Centro

24120-140 - Rua Sérgio Vergueiro da Cruz Fonseca

24120-057 - Rua Serrão Fonseca

24342-405 - Rua Sessenta e Cinco (Lot Maravista) Maravista

24342-403 - Rua Sessenta e Dois (Lot Maravista) Maravista

24342-404 - Rua Sessenta e Quatro (Lot Maravista) Maravista

24342-406 - Rua Sessenta e Seis (Lot Maravista) Maravista

24342-433 - Rua Sessenta e Tres (Lot Maravista) Maravista

24365-279 - Rua Sete São Francisco

24315-667 - Rua Sete (Lot Cosmolandia) Sapê

24330-107 - Rua Sete (Lot M Alegre) Várzea das Moças

24030-058 - Rua Sete de Maio Centro

24344-579 - Rua Setenta e Nove (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24344-578 - Rua Setenta e Oito (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24344-577 - Rua Setenta e Sete (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24340-050 - Rua Sibipirunas Itaipu

24030-005 - Rua Silva Jardim Centro

24060-060 - Rua Silveira da Mota São Lourenço

24315-600 - Rua Silvino Pinto Sapê

24358-710 - Rua Simon Bolivar Camboinhas

24346-175 - Rua Simplício José Corrêa (Lot Recreio da Fonte) Itaipu

24240-460 - Rua Siqueira Campos Santa Rosa

24320-620 - Rua Sítio de Ferro Badu

24141-050 - Rua Soares de Azevedo Baldeador

24120-307 - Rua Soares de Miranda Fonseca

24350-202 - Rua Sol (Lot Mar Alegre) Piratininga

24315-381 - Rua Sonia Maria da Silva Alexandre (Lot Prq Redentor) Largo da Batalha

24140-450 - Rua Souza Caramujo

24325-320 - Rua Suíça Maria Paula

24330-180 - Rua Suíça Várzea das Moças

24346-096 - Rua T (Lot Campo Belo) Itaipu

24360-220 - Rua Tabajaras São Francisco

24358-634 - Rua Tabelião Luiz Lebreiro Camboinhas

24342-720 - Rua Tabelião Nélson de Souza (Lot Soter) Serra Grande

24322-255 - Rua Taioto Mata Paca

24360-380 - Rua Tamoios São Francisco

24360-200 - Rua Tapajós São Francisco

24360-370 - Rua Tapuias São Francisco

24130-616 - Rua Teixeira de Freitas Fonseca

24330-385 - Rua Tenente Adão Mesquita (Lot Faz Mofreita) Várzea das Moças

24370-436 - Rua Tenente Antônio João Jurujuba

24140-490 - Rua Tenente Marinelson Soares de Abreu Baldeador

24370-199 - Rua Tenente Medeiros Jurujuba

24220-060 - Rua Tenente Mesquita Icaraí

24130-209 - Rua Tenente Osório Fonseca

24350-080 - Rua Tenente-Aviador Carneiro Filho Piratininga

24342-800 - Rua Tenor Roberto Calheiros de Miranda (Lot Soter) Serra Grande

24140-405 - Rua Terceira (Ac R B Vista) Caramujo

24240-160 - Rua Teresópolis Pe Pequeno

24355-170 - Rua Terra Nova Itaipu

24320-120 - Rua Theofilo Francisco da Cruz Nunes Badu

24320-210 - Rua Thieres Francisco Santana Badu

24358-631 - Rua Thomas Cormack Camboinhas

24360-250 - Rua Timbiras São Francisco

24210-510 - Rua Tiradentes Ingá

24360-300 - Rua Tocantins São Francisco

24240-450 - Rua Tomé Tostes Cubango

24322-120 - Rua Toulouse Lautrec Mata Paca

24050-085 - Rua Três Ilha da Conceição

24360-019 - Rua Três São Francisco

24370-230 - Rua Três Jurujuba

24130-248 - Rua Três (da R Riodades) Fonseca

24340-220 - Rua Três (Lot Argeu Fazendinha) Itaipu

24346-122 - Rua Três (Lot B Vista) Itaipu

24315-520 - Rua Três (Lot Cosmolândia) Sapê

24355-303 - Rua Tres (Lot Jd B Esperança) Piratininga

24344-503 - Rua Tres (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24330-103 - Rua Três (Lot M Alegre) Várzea das Moças

24350-167 - Rua Três (Lot M Alegre) Piratininga

24344-103 - Rua Tres (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24240-196 - Rua Três (Tv N S Lourdes) Santa Rosa

24110-706 - Rua Três A Tenente Jardim

24110-707 - Rua Tres-A Tenente Jardim

24340-235 - Rua Treze (Lot A Fazendinha) Itaipu

24342-695 - Rua Trinta e Cinco (Lot Soter) Serra Grande

24342-082 - Rua Trinta e Dois (Lot Maravista) Maravista

24342-690 - Rua Trinta e Seis (Lot Soter) Serra Grande

24342-815 - Rua Trinta e Um (Lot Soter) Serra Grande

24350-285 - Rua Trovador José Naegele Piratininga

24370-135 - Rua Trovador Luís Otavio Charitas

24360-270 - Rua Tupinambás São Francisco

24360-260 - Rua Tupiniquins São Francisco

24360-400 - Rua Tupis São Francisco

24355-100 - Rua Uirapuru Itaipu

24342-100 - Rua Ulisses de Oliveira Madruga (Lot Maravista) Itaipu

24120-308 - Rua Um Fonseca

24315-005 - Rua Um Atalaia

24325-068 - Rua Um Maria Paula

24370-210 - Rua Um Jurujuba

24140-156 - Rua Um (Ac Est B Pestana) Baldeador

24350-162 - Rua Um (Camboata) Piratininga

24130-249 - Rua Um (da R Riodades) Fonseca

24240-395 - Rua Um (da TV Viana) Santa Rosa

24315-500 - Rua Um (Lot Cosmolândia) Sapê

24330-305 - Rua Um (Lot Jd Lisboa) Várzea das Moças

24330-101 - Rua Um (Lot M Alegre) Várzea das Moças

24110-708 - Rua Um-A Tenente Jardim

24360-445 - Rua Urubata São Francisco

24322-060 - Rua Uruguai Mata Paca

24322-065 - Rua Utilde Jardim Vila Progresso

24350-600 - Rua Vale do Sol Piratininga

24110-330 - Rua Vasco de Freitas Barcelos Barreto

24350-207 - Rua Vênus (Lot Mar Alegre) Piratininga

24210-327 - Rua Vera Crispino de Freitas Boa Viagem

24346-105 - Rua Vera Lúcia Peixoto (Lot Bairro Peixoto) Itaipu

24350-324 - Rua Vereador Agostinho de Paula Santos (Lot Sto Antonio) Piratininga

24358-700 - Rua Vereador Aloisio Costa Camboinhas

24350-139 - Rua Vereador de Jorge Almeida Piratininga

24240-210 - Rua Vereador Duque Estrada - até 157/158 Santa Rosa

24240-211 - Rua Vereador Duque Estrada - de 159/160 ao fim Santa Rosa

24050-165 - Rua Vereador Ekio José Alves Ilha da Conceição

24350-118 - Rua Vereador Hernani Vieira Piratininga

24350-650 - Rua Vereador Hernani Vieira Maralegre

24350-710 - Rua Vereador Jorge de Almeida Maralegre

24240-500 - Rua Vereador José Fernandes Santa Rosa

24110-137 - Rua Vereador José Vicente Sobrinho - até 264/265 Engenhoca

24110-441 - Rua Vereador José Vicente Sobrinho - de 266/267 ao fim Engenhoca

24350-110 - Rua Vereador Luiz Botelho Piratininga

24110-539 - Rua Vereador Maurício de Souza Engenhoca

24365-220 - Rua Vereador Otto Bastos Pendotiba

24210-490 - Rua Vereador Teófilo Rodrigues Ingá

24325-050 - Rua Vereador Wilton Barcelos Mata Paca

24358-100 - Rua Vice-Almirante Zetho Cardoso Caldas Piratininga

24140-270 - Rua Vicente Celestino Baldeador

24220-213 - Rua Vicente Frederice Icaraí

24322-210 - Rua Vicente Van Gogh Mata Paca

24140-007 - Rua Vila Maria Baldeador

24130-747 - Rua Vila Oliveira Fonseca

24120-380 - Rua Vilar Correia Fonseca

24342-775 - Rua Vinício Correa de Araújo (Lot Soter) Serra Grande

24342-077 - Rua Vinte (Lot Maravista) Maravista

24342-425 - Rua Vinte e Cinco (Lot Maravista) Maravista

24315-440 - Rua Vinte e Cinco de Novembro Sapê

24342-071 - Rua Vinte e Dois (Lot Maravista) Maravista

24344-122 - Rua Vinte e Dois (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24342-239 - Rua Vinte e Nove (Lot Maravista) Maravista

24342-238 - Rua Vinte e Oito (Lot Maravista) Maravista

24344-108 - Rua Vinte e Oito (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24320-360 - Rua Vinte e Quatro de Maio Badu

24342-426 - Rua Vinte e Seis (Lot Maravista) Maravista

24344-107 - Rua Vinte e Seis (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24342-470 - Rua Vinte e Sete (Lot Soter) Itaipu

24344-105 - Rua Vinte e Sete (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24344-523 - Rua Vinte e Tres (Lot Jd Fazendinha) Engenho do Mato

24344-123 - Rua Vinte e Tres (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24315-735 - Rua Vinte e Três de Novembro Sapê

24342-078 - Rua Vinte e Um (Lot Maravista) Maravista

24344-121 - Rua Vinte e Um (Lot Vle Feliz) Engenho do Mato

24240-005 - Rua Vinte e Um de Abril Santa Rosa

24030-090 - Rua Visconde de Itaboraí - até 129 - lado ímpar Centro

24030-091 - Rua Visconde de Itaboraí - até 142 - lado par Centro

24030-092 - Rua Visconde de Itaboraí - de 131 a 299 - lado ímpar Centro

24030-093 - Rua Visconde de Itaboraí - de 144 a 286 - lado par Centro

24030-095 - Rua Visconde de Itaboraí - de 288 a 348 - lado par Centro

24030-094 - Rua Visconde de Itaboraí - de 301 a 365 - lado ímpar Centro

24030-097 - Rua Visconde de Itaboraí - de 350 ao fim - lado par Centro

24030-096 - Rua Visconde de Itaboraí - de 367 ao fim - lado ímpar Centro

24210-145 - Rua Visconde de Morais Ingá

24020-206 - Rua Visconde de Sepetiba Centro

24220-009 - Rua Visconde do Abaeté Icaraí

24030-081 - Rua Visconde do Uruguai - até 133 - lado ímpar Centro

24030-084 - Rua Visconde do Uruguai - até 140 - lado par Centro

24030-083 - Rua Visconde do Uruguai - de 135 a 177 - lado ímpar Centro

24030-082 - Rua Visconde do Uruguai - de 142 a 170 - lado par Centro

24030-072 - Rua Visconde do Uruguai - de 172 a 226 - lado par Centro

24030-073 - Rua Visconde do Uruguai - de 179 a 233 - lado ímpar Centro

24030-161 - Rua Visconde do Uruguai - de 228 a 278 - lado par Centro

24030-075 - Rua Visconde do Uruguai - de 235 a 289 - lado ímpar Centro

24030-077 - Rua Visconde do Uruguai - de 280 a 348 - lado par Centro

24030-076 - Rua Visconde do Uruguai - de 291 a 357 - lado ímpar Centro

24030-079 - Rua Visconde do Uruguai - de 350 ao fim - lado par Centro

24030-078 - Rua Visconde do Uruguai - de 359 ao fim - lado ímpar Centro

24240-280 - Rua Vista Alegre Santa Rosa

24230-340 - Rua Vital Brasil Filho Vital Brasil

24322-110 - Rua Vítor Meireles Mata Paca

24310-555 - Rua Vitória (Lot Prq Cantagalo) Cantagalo

24310-525 - Rua Waldemar Condack (Lot Prq Cantagalo) Cantagalo

24342-411 - Rua Waldir José da Silva (Lot Maravista) Maravista

24130-105 - Rua Walter Muniz Machado Fonseca

24325-061 - Rua Walter Neves Maria Paula

24358-490 - Rua Water Madeira Marazul

24358-720 - Rua Wilson Vieira Piratininga

24030-140 - Rua Xavier de Brito Centro

24310-530 - Rua Zelenir Ribeiro dos Santos (Lot Prq Cantagalo) Cantagalo

24130-733 - Rua Zig-Zag Fonseca

24342-370 - Rua Zilmar de Oliveira (Lot Maravista) Itaipu

24060-009 - Rua Zita de Carvalho Ferreira São Lourenço

24130-135 - Rua Zoraida Brasil Alcântara Fonseca

24310-550 - Travessa 1º de maio Cantagalo

24110-460 - Travessa A Engenhoca

24310-230 - Travessa A Maceió

24350-098 - Travessa A Piratininga

24360-000 - Travessa A São Francisco

24060-030 - Travessa Abílio Soares São Lourenço

24110-490 - Travessa Adalberto Torres Engenhoca

24310-395 - Travessa Adelaide Araújo de Oliveira Largo da Batalha

24040-250 - Travessa Adélia Ponta D'Areia

24110-090 - Travessa Adenas Pereira da Costa Largo do Barradas

24370-309 - Travessa Adjair Silva Nogueira Jurujuba

24315-571 - Travessa Admar de Abreu (Lot Sit Buraco) Sapê

24060-033 - Travessa Afonso César São Lourenço

24130-030 - Travessa Afonso Viana Fonseca

24330-085 - Travessa Afrânio Gregório Rio do Ouro

24241-415 - Travessa Africano Santa Rosa

24130-020 - Travessa Agostinho Fonseca

24130-025 - Travessa Agostinho Cavalieri Fonseca

24110-570 - Travessa Agulha Engenhoca

24130-170 - Travessa Alameda Fonseca

24315-120 - Travessa Albertina Faria Sapê

24130-270 - Travessa Albertina Ladeira Fonseca

24110-292 - Travessa Alberto (continua em São Gonçalo) Barreto

24110-180 - Travessa Alberto Coelho Barreto

24141-080 - Travessa Alberto de Oliveira Caramujo

24110-000 - Travessa Alberto dos Santos Carvalho Largo do Barradas

24110-064 - Travessa Alberto Fortes Largo do Barradas

24370-330 - Travessa Alberto Fortes Jurujuba

24241-110 - Travessa Alberto Gruff Santa Rosa

24020-300 - Travessa Alberto Vítor Centro

24050-150 - Travessa Albino Soares Ilha da Conceição

24110-350 - Travessa Albuquerque Barreto

24320-190 - Travessa Alcebíades Pinto Badu

24230-125 - Travessa Alexandre Fleming Icaraí

24210-220 - Travessa Alfredo Azamor São Domingos

24140-210 - Travessa Alice Cubango

24120-115 - Travessa Alice Galvão Fonseca

24370-405 - Travessa Alice Rosas Jurujuba

24310-357 - Travessa Alípio Ferreira Largo da Batalha

24370-214 - Travessa Almerinda Jurujuba

24110-020 - Travessa Álvaro Cunha Largo do Barradas

24130-210 - Travessa Alzira Vargas Fonseca

24370-170 - Travessa Amélia Charitas

24110-801 - Travessa Amoroso Barreto

24241-350 - Travessa Ana Cruz Santa Rosa

24110-802 - Travessa Angélica Barreto

24370-283 - Travessa Antônio Ferreira Jurujuba

24240-400 - Travessa Antônio Gonçalves Cubango

24110-640 - Travessa Antônio Machado Cota Engenhoca

24370-291 - Travessa Antônio Marques Villa Jurujuba

24370-402 - Travessa Antônio Oliveira Jurujuba

24230-030 - Travessa Antônio Pedro Icaraí

24141-005 - Travessa Antônio Saramago Baldeador

24130-802 - Travessa Antunes Figueiredo Fonseca

24110-130 - Travessa Arantes Engenhoca

24060-035 - Travessa Araribóia São Lourenço

24130-211 - Travessa Argos Fonseca

24120-180 - Travessa Ari Pinto Lima Fonseca

24110-120 - Travessa Arsênio de Almeida Largo do Barradas

24320-151 - Travessa Arthur Duarte do Amaral Badu

24110-670 - Travessa Assunção Venda da Cruz

24342-141 - Travessa Athaide (Lot Maravista) Itaipu

24370-211 - Travessa Augustinho Jurujuba

24110-230 - Travessa Augusto Coupey Barreto

24130-619 - Travessa Ayres Lemos Fonseca

24130-650 - Travessa Azanor Deperni Fonseca

24310-160 - Travessa B Maceió

24315-680 - Travessa B Sapê

24320-091 - Travessa B Badu

24360-003 - Travessa B São Francisco

24346-055 - Travessa B (Lot Cid Bal Itaipu) Itaipu

24130-200 - Travessa Bahia Fonseca

24111-100 - Travessa Barão de Goitacazes Barreto

24110-635 - Travessa Barbosa Engenhoca

24315-272 - Travessa Barbosa Atalaia

24110-803 - Travessa Barcelona Barreto

24110-804 - Travessa Barcelos Barreto

24110-660 - Travessa Baronesa Barreto

24110-040 - Travessa Barroso Largo do Barradas

24370-193 - Travessa Batista Jurujuba

24322-350 - Travessa Bela Vista Maria Paula

24370-590 - Travessa Bela Vista Charitas

24130-035 - Travessa Belfort Vieira Fonseca

24110-170 - Travessa Belinha Barreto

24110-290 - Travessa Belisário (continua em São Gonçalo) Barreto

24130-380 - Travessa Belo Fonseca

24130-205 - Travessa Benevides Borges Fonseca

24110-070 - Travessa Benjamin Siqueira Campos Largo do Barradas

24130-803 - Travessa Benvindo Fonseca

24120-310 - Travessa Bernardino Fonseca

24370-600 - Travessa Bezerra de Menezes Charitas

24060-040 - Travessa Boa Vista São Lourenço

24370-610 - Travessa Boavista Charitas

24322-040 - Travessa Bolívia Vila Progresso

24230-450 - Travessa Bombeiro Fidélis Rodrigues Icaraí

24060-000 - Travessa Bonfim São Lourenço

24110-200 - Travessa Braga Barreto

24110-636 - Travessa Brandão Engenhoca

24241-130 - Travessa Brandão Santa Rosa

24370-270 - Travessa Brandão Jurujuba

24110-805 - Travessa Buraco do Boi Barreto

24310-150 - Travessa C Maceió

24315-685 - Travessa C (Lot N Sra Auxiliadora) Sapê

24130-804 - Travessa Cabo Frio Fonseca

24110-595 - Travessa Cabo Pedro Couto Engenhoca

24220-290 - Travessa Caio Martins Icaraí

24140-440 - Travessa Caldas Caramujo

24110-136 - Travessa Caldeira Engenhoca

24140-160 - Travessa Caldeira Cubango

24060-005 - Travessa Caminha São Lourenço

24130-807 - Travessa Caminho 17 Fonseca

24130-805 - Travessa Caminho 18 Fonseca

24130-806 - Travessa Caminho 22 Fonseca

24310-355 - Travessa Capitão Jesus Largo da Batalha

24110-215 - Travessa Capitão Mário Tinoco Barreto

24220-230 - Travessa Capitão Zeferino Icaraí

24110-405 - Travessa Carine Barreto

24110-065 - Travessa Carlos Silva Barreto

24370-470 - Travessa Carmita Charitas

24110-100 - Travessa Carolina Largo do Barradas

24130-677 - Travessa Carolina Fonseca

24140-410 - Travessa Carvalho Caramujo

24120-400 - Travessa Carvalho Leomil Fonseca

24370-275 - Travessa Castorino Jurujuba

24141-010 - Travessa Castro Alves Baldeador

24110-300 - Travessa Célio Costa Barreto

24310-516 - Travessa Cenira Pereira (Lot Prq Cantagalo) Cantagalo

24310-630 - Travessa Cento e Um Cantagalo

24140-375 - Travessa Central Caramujo

24370-320 - Travessa Chafariz Jurujuba

24370-278 - Travessa Cirda Sardinha Jurujuba

24230-010 - Travessa Coelho Gomes Icaraí

24110-004 - Travessa Comandante Garcia D' Ávila Largo do Barradas

24111-010 - Travessa Comendador Lacerda Barreto

24111-040 - Travessa Conceição Barreto

24360-004 - Travessa Conrado Leopoldo Froes São Francisco

24130-808 - Travessa Continental Fonseca

24360-510 - Travessa Coronel Luiz Azevedo São Francisco

24130-330 - Travessa Cosme e Damião Fonseca

24110-610 - Travessa Costa Engenhoca

24130-809 - Travessa Costa Fonseca

24110-531 - Travessa D Engenhoca

24315-605 - Travessa D (Lot N Sra Auxiliadora) Sapê

24370-580 - Travessa da Alegria Charitas

24320-097 - Travessa da Alvorada (Ac Est Monan Pequeno) Badu

24130-801 - Travessa da Amizade Fonseca

24120-050 - Travessa da Cândida Fonseca

24120-320 - Travessa da Célia Fonseca

24320-096 - Travessa da Eucalipto Badu

24130-636 - Travessa da Fonte Fonseca

24346-060 - Travessa da Fonte Itaipu

24130-775 - Travessa da Gruta Fonseca

24140-376 - Travessa da Igreja Caramujo

24050-250 - Travessa da Maria Ilha da Conceição

24370-298 - Travessa da Paz (Cascarejo) Jurujuba

24310-490 - Travessa da Tapera Sapê

24110-025 - Travessa Dalva Largo do Barradas

24130-770 - Travessa Damião Cardoso Fonseca

24110-464 - Travessa Daniel Torres Engenhoca

24120-190 - Travessa Darcy Gonçalves Fonseca

24130-810 - Travessa Dario Fonseca

24120-055 - Travessa Dario Leoni Fonseca

24320-094 - Travessa das Crianças (Ac Est Monan Pequeno) Badu

24370-289 - Travessa das Flores Jurujuba

24320-154 - Travessa das Mangueiras Badu

24315-409 - Travessa das Tamarineiras Sapê

24241-360 - Travessa Deolinda Cruz Santa Rosa

24220-360 - Travessa Desembargador Álvaro Ferreira Pinto Icaraí

24241-250 - Travessa Desembargador Dinis do Vale Santa Rosa

24220-160 - Travessa Desembargador Luís Paiva Icaraí

24110-550 - Travessa Dezessete Engenhoca

24110-675 - Travessa Dezoito de Julho Venda da Cruz

24110-026 - Travessa Dilza Cunha Largo do Barradas

24050-040 - Travessa Diniz Ilha da Conceição

24120-054 - Travessa Dirceu Fonseca

24110-001 - Travessa do Alto Venda da Cruz

24330-220 - Travessa do Elvira de Oliveira Rio do Ouro

24110-010 - Travessa do Holofote Santana

24120-360 - Travessa do Maia Fonseca

24322-510 - Travessa do Ourives Vila Progresso

24140-030 - Travessa do Quartel Baldeador

24110-356 - Travessa do Silva Barreto

24370-180 - Travessa do Sossego Charitas

24110-806 - Travessa Doca Barreto Barreto

24130-440 - Travessa Dois Fonseca

24315-273 - Travessa Dois Atalaia

24130-630 - Travessa Dois (da TV Filgueiras) Fonseca

24210-090 - Travessa Dois de Dezembro São Domingos

24315-031 - Travessa Dois de Maio Ititioca

24220-390 - Travessa Dom Bosco Icaraí

24370-620 - Travessa Dom Pedro Charitas

24230-040 - Travessa Domingos Cândido Peixoto Icaraí

24110-532 - Travessa Dona Ana Engenhoca

24370-287 - Travessa Dona Galdina Jurujuba

24370-279 - Travessa Dona Geni (Salinas) Jurujuba

24370-272 - Travessa Dona Irene (Salinas) Jurujuba

24120-075 - Travessa Dona Júlia Fonseca

24370-285 - Travessa Dona Leopoldina (Salinas) Jurujuba

24370-274 - Travessa Dona Maninha (Salinas) Jurujuba

24370-286 - Travessa Dona Mariana (Salinas) Jurujuba

24110-138 - Travessa Dona Ruth Engenhoca

24140-300 - Travessa Dona Zinha Cubango

24370-421 - Travessa dos Maricultores (Várzea) Jurujuba

24110-546 - Travessa Doutor Arlindo Engenhoca

24120-043 - Travessa Doutor Benevenuto Gomes Soares Cubango

24220-340 - Travessa Doutor César Couple Icaraí

24130-290 - Travessa Doutor Chiquito Fonseca

24110-665 - Travessa Doutor Collet Venda da Cruz

24230-058 - Travessa Doutor Emílio Andrada Icaraí

24120-305 - Travessa Doutor Faria Júnior Fonseca

24220-130 - Travessa Doutor João Francisco da Mata Icaraí

24370-480 - Travessa Doutor João Leitão Charitas

24241-020 - Travessa Doutor Mário Viana Santa Rosa

24220-350 - Travessa Doutor Napoleão Laureano Icaraí

24050-310 - Travessa Doutor Olmann Ilha da Conceição

24120-044 - Travessa Doutor Pereira Faustino Fonseca

24220-006 - Travessa Doutor Roberto Tortelly Icaraí

24130-340 - Travessa Doutor Valério Fonseca

24110-555 - Travessa Doze Engenhoca

24120-125 - Travessa Duarte Galvão Fonseca

24315-686 - Travessa E (Lot N Sra Auxiliadora) Sapê

24220-165 - Travessa Edésio da Silveira Santa Rosa

24240-340 - Travessa Edgard Pessego Santa Rosa

24130-550 - Travessa Eduardo Machado Fonseca

24370-282 - Travessa Elcio Lima de Sá Jurujuba

24110-560 - Travessa Elias David Sili Engenhoca

24240-690 - Travessa Elpídio Costa Santa Rosa

24241-140 - Travessa Elzir de Almeida Brandão Santa Rosa

24241-100 - Travessa Emílio Santa Rosa

24315-156 - Travessa Enedina Ferreira Honorato (Lot Jd Constelação) Sapê

24220-080 - Travessa Engenheiro Celso Pasine Icaraí

24130-460 - Travessa Epaminondas Libânio dos Santos Fonseca

24240-370 - Travessa Ernestina Soares Santa Rosa

24240-230 - Travessa Ernesto Justino Pereira Santa Rosa

24370-292 - Travessa Esperança Jurujuba

24230-550 - Travessa Estado de Israel Icaraí

24130-811 - Travessa Eurico Fonseca

24310-625 - Travessa Eurico Oliveira Neto (Lot Prq Cantagalo) Cantagalo

24130-442 - Travessa Existente Fonseca

24240-580 - Travessa Expedicionário Celso Lima Cubango

24120-230 - Travessa Expedicionário José Carlos Fonseca

24315-330 - Travessa Expedicionário Oswaldo José de Oliveira Largo da Batalha

24120-240 - Travessa Expedicionário Paulo de Morais Pinheiro Fonseca

24120-316 - Travessa Expedicionário Sebastião Vanna Fonseca

24020-240 - Travessa Fani Centro

24240-170 - Travessa Faria Pe Pequeno

24130-812 - Travessa Felipe Enes Fonseca

24130-443 - Travessa Feliz Fonseca

24130-634 - Travessa Filgueiras Fonseca

24130-610 - Travessa Filomena Fonseca

24370-212 - Travessa Firmino do Santos Jurujuba

24130-085 - Travessa Flor Fonseca

24110-450 - Travessa Floriano Peixoto Engenhoca

24110-175 - Travessa Florisbela Barreto

24060-020 - Travessa Fonte São Lourenço

24130-375 - Travessa Fortuna Fonseca

24130-060 - Travessa Francisca Ribeiro Fonseca

24130-813 - Travessa Francisco Borges Fonseca

24220-150 - Travessa Francisco Dutra Icaraí

24110-390 - Travessa Francisco Esteves Engenhoca

24110-653 - Travessa Francisco Ferreira Barreto

24040-230 - Travessa Francisco Soares Pacheco Ponta D'Areia

24130-500 - Travessa Franklin Gonzaga Carneiro Fonseca

24110-255 - Travessa Futurista Barreto

24120-036 - Travessa G Fonseca

24140-350 - Travessa Garibaldi Caramujo

24220-100 - Travessa Gastão Ruch Icaraí

24120-005 - Travessa Gelson Brandão Fonseca

24110-697 - Travessa General Estilac Leal Venda da Cruz

24110-280 - Travessa General Flores da Cunha Barreto

24210-030 - Travessa General Penha Brasil Centro

24110-124 - Travessa Genésio Bastos Largo do Barradas

24110-125 - Travessa George Alan Largo do Barradas

24040-270 - Travessa Geraldina Ponta D'Areia

24130-710 - Travessa Geraldo de Oliveira Fonseca

24110-575 - Travessa Geraldo de Souza Engenhoca

24130-814 - Travessa Getúlio Vargas Fonseca

24110-807 - Travessa Gildinho Barreto

24110-565 - Travessa Giuseppe Sorrentino Engenhoca

24120-080 - Travessa Glória Fonseca

24241-220 - Travessa Glória Santa Rosa

24370-290 - Travessa Gonçalo Ferreira Jurujuba

24111-180 - Travessa Gonçalves Barreto

24111-020 - Travessa Gonçalves Lopes Barreto

24240-700 - Travessa Governador Roberto Silveira Santa Rosa

24110-808 - Travessa Grimanto Barreto

24020-335 - Travessa Henrique Kopke Centro

24240-350 - Travessa Herdy Santa Rosa

24320-153 - Travessa Herquinaldo José Vieira Badu

24110-815 - Travessa Hildo de Oliveira Barreto

24240-470 - Travessa Hugo Franco Santa Rosa

24240-310 - Travessa Iara Santa Rosa

24365-110 - Travessa Iguaçu São Francisco

24210-080 - Travessa Imaculada Conceição Ingá

24060-039 - Travessa Indígena São Lourenço

24210-290 - Travessa Ingá Ingá

24130-300 - Travessa Iracema Fonseca

24110-620 - Travessa Irany Avelino da Silva Engenhoca

24370-404 - Travessa Itabira (Pau-Ferro) Jurujuba

24346-073 - Travessa J (Lot Campo Belo) Itaipu

24141-260 - Travessa Jabi Caramujo

24320-152 - Travessa Jaílton Faustino da Silva Badu

24140-315 - Travessa Jerônimo Afonso Caramujo

24130-520 - Travessa João Batista da Silva Fonseca

24110-810 - Travessa João Batista Peixoto Barreto

24130-385 - Travessa João Belo Fonseca

24240-740 - Travessa João Caria Santa Rosa

24110-217 - Travessa João de Deus Freitas Barreto

24230-390 - Travessa Joaquim de Oliveira Rocha Icaraí

24315-110 - Travessa Joaquim de Souza Sapê

24370-281 - Travessa Jordi (Salinas) Jurujuba

24110-811 - Travessa Jorge Vieira Barreto

24210-210 - Travessa Jornalista José Varela Gragoatá

24110-535 - Travessa José Agra Engenhoca

24370-213 - Travessa José Augusto Vieira (Peixe Galo) Jurujuba

24110-218 - Travessa José Bagueira Leal Barreto

24370-216 - Travessa José Bento (Peixe Galo) Jurujuba

24110-444 - Travessa José Carreteiro Engenhoca

24110-809 - Travessa José da Silva Barreto

24130-480 - Travessa José da Silva Tavares Fonseca

24110-080 - Travessa José de Alencar Largo do Barradas

24050-330 - Travessa José de Souza Ilha da Conceição

24370-296 - Travessa José Derondi (Cascarejo) Jurujuba

24110-556 - Travessa José Failace Engenhoca

24130-450 - Travessa José Felipe de Melo Fonseca

24370-294 - Travessa José Ferraz (Cascarejo) Jurujuba

24241-320 - Travessa José Gomes Cruz Santa Rosa

24130-510 - Travessa José Gomes Figueiredo Fonseca

24130-275 - Travessa José Ladeira Fonseca

24070-045 - Travessa José Lins Cunha Fátima

24370-297 - Travessa José Maurício (Cascarejo) Jurujuba

24370-276 - Travessa José Ribeiro de Mattos (Salinas) Jurujuba

24130-206 - Travessa José Sergipano Fonseca

24110-466 - Travessa José Silveira Engenhoca

24130-242 - Travessa Julceia Fonseca

24020-260 - Travessa Júlio Centro

24110-445 - Travessa Júlio Froes Engenhoca

24110-110 - Travessa Jupira Largo do Barradas

24110-035 - Travessa Juvenal Veiga Barreto

24110-446 - Travessa L Barreto

24060-046 - Travessa Ladeira São Lourenço

24230-170 - Travessa Lassalista Icaraí

24110-812 - Travessa Lassance Barreto

24130-285 - Travessa Laurindo de Souza Fonseca

24111-130 - Travessa Lea Barreto

24130-665 - Travessa Leda Maria Fonseca

24120-215 - Travessa Leite Ribeiro Fonseca

24110-498 - Travessa Lengruber Filho Engenhoca

24070-195 - Travessa Leonete Nóbrega Fátima

24310-352 - Travessa Leopoldina Largo da Batalha

24370-277 - Travessa Lidia Telles (Salinas) Jurujuba

24110-140 - Travessa Lina Esteves Engenhoca

24110-145 - Travessa Lino Esteves Engenhoca

24230-525 - Travessa Lions Club Icaraí

24020-205 - Travessa Lira Centro

24110-036 - Travessa Lourdes Barreto

24241-210 - Travessa Lúcia Santa Rosa

24130-276 - Travessa Luciano Pestre Fonseca

24240-360 - Travessa Lúcio de Oliveira Santa Rosa

24315-670 - Travessa Luiz Carlos Sapê

24110-146 - Travessa Luiz Carlos Esteves Engenhoca

24110-666 - Travessa Luiz Coelho Venda da Cruz

24120-220 - Travessa Luiz de Matos Fonseca

24130-600 - Travessa Luiz Fernando Pinheiro Fonseca

24130-286 - Travessa Luiz Nascimento Lópes Fonseca

24030-330 - Travessa Luiz Paulino Centro

24230-570 - Travessa Luiz Paulistano Icaraí

24111-190 - Travessa Macedo Soares Barreto

24130-306 - Travessa Machado Porto Guerra Fonseca

24110-258 - Travessa Madame Pacheco Barreto

24210-280 - Travessa Maestro Ricardo Ferreira Ingá

24120-015 - Travessa Magnólia Brasil Fonseca

24130-000 - Travessa Manhães Barreto Fonseca

24110-676 - Travessa Manoel Venda da Cruz

24130-040 - Travessa Manoel Benício Fonseca

24210-150 - Travessa Manoel Continentino São Domingos

24130-530 - Travessa Manoel da Cruz Marinho Fonseca

24130-465 - Travessa Manoel da Encarnação Sá Fonseca

24141-140 - Travessa Manoel Duarte Caramujo

24370-490 - Travessa Maranhão Charitas

24240-250 - Travessa Marechal Faustino Santa Rosa

24230-425 - Travessa Maria Auxiliadora Gonçalves Santa Rosa

24241-230 - Travessa Maria Carlota Santa Rosa

24240-260 - Travessa Maria Elmira Santa Rosa

24130-277 - Travessa Maria José Ladeira Fonseca

24330-270 - Travessa Maricá Várzea das Moças

24050-290 - Travessa Mário Neves Ilha da Conceição

24030-210 - Travessa Marquês de Paraná Centro

24241-050 - Travessa Martins Teixeira Santa Rosa

24241-040 - Travessa Matos Coutinho Santa Rosa

24110-320 - Travessa Maurício Barreto

24130-400 - Travessa Maurício de Lacerda Fonseca

24110-813 - Travessa Menezes Barreto

24130-426 - Travessa Ministro Ribeiro da Costa Fonseca

24240-060 - Travessa Miracema Santa Rosa

24110-106 - Travessa Monte Alverne Largo do Barradas

24315-230 - Travessa Monte Belo Atalaia

24130-310 - Travessa Monte Serrat Fonseca

24111-175 - Travessa Monteiro Lobato Barreto

24130-680 - Travessa Moreno Fonseca

24220-153 - Travessa Morgadinha Icaraí

24110-155 - Travessa Morro do Aleixo Barreto

24110-639 - Travessa Morro do Alemão Engenhoca

24110-325 - Travessa Mululo da Veiga Barreto

24110-529 - Travessa N Engenhoca

24370-288 - Travessa Nair Costa de Noronha (Salinas) Jurujuba

24130-278 - Travessa Nair Ladeira Fonseca

24120-046 - Travessa Natal Fonseca

24110-147 - Travessa Nilo Esteves Engenhoca

24110-468 - Travessa Norival de Freitas Engenhoca

24110-549 - Travessa Nossa Senhora Aparecida Engenhoca

24110-027 - Travessa Nossa Senhora da Conceição Largo do Barradas

24310-290 - Travessa Nossa Senhora da Conceição Maceió

24310-440 - Travessa Nossa Senhora de Fátima Largo da Batalha

24240-195 - Travessa Nossa Senhora de Lourdes Santa Rosa

24230-440 - Travessa Nossa Senhora de Nazaré Icaraí

24315-687 - Travessa Nossa Senhora do Amparo Sapê

24240-220 - Travessa Nossa Senhora do Carmo Santa Rosa

24050-285 - Travessa Nossa Senhora dos Navegantes Ilha da Conceição

24110-577 - Travessa Nove (da R Crisanto) Engenhoca

24130-750 - Travessa Nunes Fonseca

24310-220 - Travessa O Maceió

24315-616 - Travessa O Sapê

24130-818 - Travessa Odete Fonseca

24140-220 - Travessa Odete Cubango

24210-100 - Travessa Oito de Dezembro Ingá

24220-050 - Travessa Oito de Maio Icaraí

24110-816 - Travessa Olaria Barreto

24110-580 - Travessa Olavo Bilac Engenhoca

24120-016 - Travessa Olegário Antônio Moura Fonseca

24141-130 - Travessa Olinda Caramujo

24130-740 - Travessa Oliveira Fonseca

24130-819 - Travessa Olívia Fonseca

24370-403 - Travessa Ondina (Pau-Ferro) Jurujuba

24130-345 - Travessa Onofre Machado Fonseca

24130-207 - Travessa Oris Fonseca

24120-047 - Travessa Orleans Fonseca

24110-590 - Travessa Osório Moreira da Costa Filho Engenhoca

24240-570 - Travessa Otávio Land Santa Rosa

24111-200 - Travessa Otto Engenhoca

24320-093 - Travessa Pacheco Badu

24240-560 - Travessa Padre Luiz Fraezer Santa Rosa

24141-320 - Travessa Palmira Caramujo

24310-370 - Travessa Particular Piratininga

24140-164 - Travessa Particular (Ac Est V Jardim) Baldeador

24120-017 - Travessa Particular (Ac M Brasil) Fonseca

24240-120 - Travessa Particular (Ac Tv M Elmira) Santa Rosa

24120-018 - Travessa Particular A Fonseca

24120-019 - Travessa Particular B Fonseca

24110-355 - Travessa Particular do Silva Barreto

24110-156 - Travessa Pascoal Engenhoca

24110-646 - Travessa Pastor José de Melo Engenhoca

24130-356 - Travessa Paulina Fonseca

24130-820 - Travessa Paulistano Fonseca

24120-065 - Travessa Paulo Alberto Fonseca

24241-200 - Travessa Paulo Antunes Santa Rosa

24310-556 - Travessa Paulo César da Costa (Lot Prq Cantagalo) Cantagalo

24130-216 - Travessa Paulo Medeiros Fonseca

24110-360 - Travessa Peçanha Barreto

24241-120 - Travessa Pedro Santa Rosa

24241-400 - Travessa Pedro Alberto Gripp Santa Rosa

24370-215 - Travessa Percilio dos Santos (Peixe Galo) Jurujuba

24110-657 - Travessa Petronilha Miranda Barreto

24310-353 - Travessa Pinheiral Largo da Batalha

24110-470 - Travessa Plínio Casado Engenhoca

24110-068 - Travessa Porciúncula Largo do Barradas

24110-817 - Travessa Porfírio Joaquim de Andrade Barreto

24110-006 - Travessa Porto do Méier Largo do Barradas

24110-007 - Travessa Potiguara Engenhoca

24141-020 - Travessa Primor Baldeador

24370-640 - Travessa Princesa Isabel Charitas

24240-135 - Travessa Professor Damas Ortiz Santa Rosa

24130-087 - Travessa Professor João Brasil Fonseca

24230-560 - Travessa Professora Elza Bittencourt Icaraí

24130-821 - Travessa Progresso Fonseca

24140-317 - Travessa Projetada (Ac Est J Afonso) Caramujo

24130-736 - Travessa Projetada B Fonseca

24130-307 - Travessa Proto Guerra Fonseca

24130-540 - Travessa Prudente Silva de Almeida Fonseca

24110-566 - Travessa Quatorze Engenhoca

24315-008 - Travessa Quatro de Maio Atalaia

24120-370 - Travessa Quatro de Outubro Fonseca

24110-557 - Travessa Quinze Engenhoca

24110-579 - Travessa Quinze (da R Crisanto) Engenhoca

24110-037 - Travessa Quinze de Agosto Largo do Barradas

24315-216 - Travessa Quirino Atalaia

24346-092 - Travessa R (Lot Campo Belo) Itaipu

24120-410 - Travessa Regina Maia Fonseca

24110-469 - Travessa Renato de Araújo Engenhoca

24120-200 - Travessa Renato Pacheco Marques Fonseca

24110-818 - Travessa Renato Pereira Barreto

24110-476 - Travessa Renato Silva Engenhoca

24140-185 - Travessa Retiro Saudoso Cubango

24110-085 - Travessa Ribeiro de Almeida Engenhoca

24130-246 - Travessa Riodades Fonseca

24110-028 - Travessa Roberto do Couto Largo do Barradas

24320-156 - Travessa Rodrigues Alves Badu

24130-225 - Travessa Romualdo Peixoto Fonseca

24315-360 - Travessa Rosa Largo da Batalha

24130-336 - Travessa Rosa Machado Guedes Fonseca

24110-127 - Travessa Rosilane Moscato Rocha Largo do Barradas

24120-296 - Travessa Sá Barreto Fonseca

24120-056 - Travessa Sá Pinto Fonseca

24060-047 - Travessa Saldanha São Lourenço

24370-150 - Travessa Santa Cândida Charitas

24040-055 - Travessa Santa Clara Ponta D'Areia

24130-637 - Travessa Santa Cristina Fonseca

24241-275 - Travessa Santa Maria Santa Rosa

24370-500 - Travessa Santa Maria Charitas

24130-190 - Travessa Santa Rita Fonseca

24370-510 - Travessa Santa Rita Charitas

24370-293 - Travessa Santa Rita (Cascarejo) Jurujuba

24240-703 - Travessa Santa Rosa Santa Rosa

24241-030 - Travessa Santa Rosa do Viterbo Santa Rosa

24130-790 - Travessa Santa Teresa Fonseca

24220-140 - Travessa Santa Teresinha Icaraí

24370-520 - Travessa Santana Charitas

24060-010 - Travessa Santo Antônio São Lourenço

24110-710 - Travessa Santo Antônio Tenente Jardim

24130-308 - Travessa Santo Cristo Fonseca

24111-140 - Travessa Santo Expedito Barreto

24130-309 - Travessa Santo Onofre Fonseca

24241-085 - Travessa Santos Moreira Santa Rosa

24120-420 - Travessa Santos Reis Fonseca

24130-638 - Travessa São Bernardo Fonseca

24040-040 - Travessa São Diogo Ponta D'Areia

24210-180 - Travessa São Domingos São Domingos

24120-270 - Travessa São Feliciano Fonseca

24320-092 - Travessa São Januário Badu

24370-401 - Travessa São Jerônimo Jurujuba

24370-540 - Travessa São João Charitas

24110-038 - Travessa São João Batista Largo do Barradas

24370-670 - Travessa São Joaquim Charitas

24020-120 - Travessa São Jorge Centro

24110-499 - Travessa São Jorge Engenhoca

24130-320 - Travessa São Jorge Fonseca

24141-085 - Travessa São Jorge Caramujo

24110-678 - Travessa São José Venda da Cruz

24111-075 - Travessa São José Barreto

24140-295 - Travessa São José Cubango

24320-350 - Travessa São José Badu

24370-680 - Travessa São José Charitas

24060-025 - Travessa São Lourenço São Lourenço

24240-590 - Travessa São Luiz Santa Rosa

24310-360 - Travessa São Luiz Largo da Batalha

24370-550 - Travessa São Luiz Charitas

24130-337 - Travessa São Miguel Fonseca

24140-223 - Travessa São Miguel Cubango

24241-090 - Travessa São Patrício Santa Rosa

24370-560 - Travessa São Paulo Charitas

24315-591 - Travessa São Rafael Sapê

24111-150 - Travessa São Roque Barreto

24210-060 - Travessa São Sebastião Ingá

24370-690 - Travessa São Sebastião Charitas

24370-570 - Travessa São Vicente Charitas

24210-570 - Travessa São Vicente de Paula Ingá

24240-150 - Travessa Saquarema Pe Pequeno

24140-166 - Travessa Saraiva Cubango

24120-235 - Travessa Sargento José Carlos da Silva Fonseca

24070-190 - Travessa Saud Salomão Saud Centro

24315-001 - Travessa Sebastiana de Souza (Sit Caixa d'Água) Atalaia

24120-306 - Travessa Sebastião Coutinho Fonseca

24130-734 - Travessa Sebastião de Oliveira Fonseca

24130-208 - Travessa Sergipano Fonseca

24120-058 - Travessa Serrão Fonseca

24141-350 - Travessa Servidão Santa Bárbara

24110-157 - Travessa Silveira Engenhoca

24060-048 - Travessa Silveira da Mota São Lourenço

24130-265 - Travessa Silvestre Cabral Fonseca

24310-280 - Travessa Souza Soares Maceió

24110-558 - Travessa Spencer Bittencourt Engenhoca

24315-260 - Travessa Suíça Atalaia

24130-615 - Travessa Teixeira de Freitas Fonseca

24110-237 - Travessa Terceira (Ac R Pe Marcelino) Barreto

24110-238 - Travessa Thomaz Rodrigues Barreto

24340-325 - Travessa Timóteo da Costa (Lot Cid Bal Itaipu) Itaipu

24110-477 - Travessa Tobias Barreto Engenhoca

24110-765 - Travessa Tobias Rodrigues Figueira Tenente Jardim

24130-006 - Travessa Toledo Fonseca

24230-380 - Travessa Trajano de Moraes Icaraí

24140-510 - Travessa Trannin Caramujo

24130-448 - Travessa Três Fonseca

24315-615 - Travessa Três (Lot N Sra Auxiliadora) Sapê

24240-600 - Travessa Três de Outubro Santa Rosa

24315-055 - Travessa Trinta de Outubro Atalaia

24130-379 - Travessa Triunfo Fonseca

24110-165 - Travessa Tupi Barreto

24130-449 - Travessa Um Fonseca

24110-648 - Travessa Um (Ac R F Sardinha) Engenhoca

24130-639 - Travessa Um (da TV Filgueiras) Fonseca

24111-110 - Travessa Urubata Barreto

24110-270 - Travessa Valença Barreto

24110-819 - Travessa Valentim Pinheiro Barreto

24060-049 - Travessa Vereador Américo Vaz São Lourenço

24130-590 - Travessa Vereador Egberto Cecchetti Fonseca

24240-396 - Travessa Viana Santa Rosa

24140-168 - Travessa Viçoso Jardim Cubango

24110-176 - Travessa Vinte e Dois de Maio Barreto

24120-318 - Travessa Vinte e Dois de Outubro Fonseca

24210-121 - Travessa Vinte e Oito de Março São Domingos

24120-276 - Travessa Virgílio José dos Santos Fonseca

24240-383 - Travessa Virgínia Maria Cubango

24360-009 - Travessa Vista Alegre São Francisco

24130-390 - Travessa Vítor Pestre Fonseca

24360-610 - Travessa Wadih Curi São Francisco

24310-526 - Travessa Waldemar Condack (Lot Prq Cantagalo) Cantagalo

24110-128 - Travessa Waldir Pachedo Largo do Barradas

24110-129 - Travessa Walter Cunha Largo do Barradas

24110-820 - Travessa Waltinho Barreto

24360-045 - Travessa Xingu São Francisco

24110-600 - Travessa Zalmir Garcia Engenhoca

24110-190 - Travessa Zezé Barreto

24350-115 - Via Chico Xavier Piratininga

24350-645 - Via Chico Xavier Maralegre

24358-475 - Via Chico Xavier Marazul

24110-003 - Vila Brasil Largo do Barradas

24210-450 - Vila Floresta Ingá

24141-040 - Vila Guarani Baldeador

24240-730 - Vila Ieda Santa Rosa

24130-815 - Vila Ipiranga Fonseca

24240-650 - Vila Marieta Decache Santa Rosa

24241-010 - Vila Nossa Senhora do Rosário de Fátima Santa Rosa

24130-746 - Vila Oliveira Fonseca

24040-110 - Vila Pereira Carneiro Ponta D'Areia

24241-190 - Vila Santa Maria Santa Rosa

24240-706 - Vila Santa Rosa Santa Rosa

24110-647 - Vila Sardinha Engenhoca

24315-265 - Vila Suíça Atalaia

Mapa de Niterói