Notícias de Petrópolis

Sem Notícias

Resultados Eleições em Petrópolis

Eleição do presidente República

Deputados federais, senadores, governadores e vice-governadores, deputados estaduais

Ver Aqui

Fotos de Petrópolis

Sem Fotos

Vídeos de Petrópolis

Sem Videos

Cep de Petrópolis

Total de CEP:

25750-970 - Estrada União e Indústria, 11870 Lojas 5 e 6 Itaipava

25750-971 - Estrada União e Indústria, 19297 Pedro do Rio

25610-970 - Rua Marechal Floriano Peixoto, 91 2º Andar Centro

25610-971 - Rua Marechal Floriano Peixoto, 91 Centro

25615-990 - Estrada José Almeida Amado, s/n

25620-972 - Rua Dezesseis de Março, 322 Centro

25620-900 - Rua do Imperador, 350 1º Andar Centro

25620-971 - Rua do Imperador, 350 Centro

25624-900 - Rua Paulo Barbosa, 146 Centro

25625-970 - Rua Teresa, 608 Loja 8 Alto da Serra

25626-900 - Rua Paulo Barbosa, 174 Centro

25627-900 - Rua Dezesseis de Março, 234 Centro

25628-900 - Rua Dezesseis de Março, 158 Centro

25629-900 - Rua Paulo Barbosa, 81 Centro

25635-991 - Rua Lopes Trovão, 1351

25638-900 - Rua Teresa, 1900 Alto da Serra

25639-900 - Rua Dezesseis de Março, 17 Centro

25645-995 - Rua Antonio da Silva Ligeiro, Lote 159

25645-994 - Rua Manoel Francisco de Paula, Lote !3 Servidão 05

25650-990 - Estrada Rio Petrópolis, km-84

25650-970 - Rua General Rondon, 1015 Quitandinha

25655-970 - Rua Coronel Veiga, 1988 Coronel Veiga

25655-993 - Rua Coronel Veiga, 2044

25665-970 - Rua Doutor Paulo Herve, 10 Loja 2 Bingen

25668-900 - Rua Duque de Caxias, s/n Vila Militar

25669-900 - Rua Alice Herve, 356 Bingen

25675-970 - Rua Mosela, 1378 Mosela

25680-991 - Avenida Barão do Rio Branco, 555

25680-995 - Rua Felipe Camarão, 310

25680-990 - Rua Doutor Hans Bristrischan, s/n

25680-992 - Rua Paulino Afonso, Travessa 01 Lote 01 Quadra 3

25684-900 - Rua Paulino Afonso, 477 Centro

25685-970 - Rua Irmãos D'Ângelo, 91 Centro

25686-900 - Praça Visconde de Mauá, 89 Centro

25687-900 - Rua Irmãos D'Ângelo, 11 Centro

25688-900 - Avenida Koeller, 255 Centro

25689-900 - Rua Frei Luís, 100 Centro

25715-990 - Estrada Carangola, s/n

25716-970 - Rua Bernardo Vasconcelos, 167 Cascatinha

25720-990 - Estrada Nossa Senhora da Glória

25720-900 - Rua Carvalho Júnior, s/n Corrêas

25720-971 - Estrada União e Indústria, 2841 Corrêas

25725-990 - Praça do Vale das Videiras, s/n

25725-905 - Rodovia BR-040, s/n Quilômetro 66 BR 040 Araras

25730-970 - Rua Doutor Agostinho Goulão, 7 Corrêas

25750-990 - Rua A, Travessa 20, s/n

25770-970 - Estrada Silveira da Mota, 42 Posse

25651-079 - Alameda A Quitandinha

25730-750 - Alameda A (Bom Clima) Bonsucesso

25745-090 - Alameda Aclimação Itaipava

25725-430 - Alameda Aderbal Carneiro Ribeiro Araras

25725-440 - Alameda Antônio Gaspar Araras

25725-460 - Alameda Augusto de Castro Araras

25730-751 - Alameda B (Bom Clima) Bonsucesso

25725-021 - Alameda Barreiros Araras

25730-752 - Alameda C (Bom Clima) Bonsucesso

25645-570 - Alameda Capela Independência

25645-571 - Alameda Capela de Piscina Independência

25725-023 - Alameda Coronel Lafayete Noronha da Fonseca Araras

25725-470 - Alameda Coty Araras

25725-528 - Alameda das Acácias Fazenda Inglesa

25725-514 - Alameda das Mimosas Fazenda Inglesa

25745-610 - Alameda do Manacá Itaipava

25725-687 - Alameda dos Colibris Fazenda Inglesa

25725-061 - Alameda Extremosa Araras

25725-200 - Alameda Hellen Harboe Araras

25770-240 - Alameda João Câmara Posse

25725-210 - Alameda João Martins Freire Araras

25725-220 - Alameda Joaquim Crespo de Pinho Araras

25725-510 - Alameda José Antônio Fazenda Inglesa

25725-230 - Alameda Major Paulo César Campos Araras

25730-362 - Alameda Nogueira Ville Nogueira

25725-320 - Alameda Paranhos de Oliveira Araras

25725-075 - Alameda Paulo Armando Cunha Fazenda Inglesa

25725-330 - Alameda Paulo Geraldo Milliet Araras

25725-360 - Alameda Pedro Paulo Menescal Araras

25725-370 - Alameda Pelegrini Araras

25725-400 - Alameda Roque Xavier Laurenza Araras

25725-505 - Alameda Santo Antônio Fazenda Inglesa

25725-600 - Alameda São João Fazenda Inglesa

25725-420 - Alameda Sidney Monarca da Costa Araras

25725-610 - Alameda Suíça Fazenda Inglesa

25651-010 - Avenida Amaral Peixoto Quitandinha

25680-150 - Avenida Barão do Rio Branco - até 1648 - lado par Centro

25680-120 - Avenida Barão do Rio Branco - até 1843 - lado ímpar Centro

25680-276 - Avenida Barão do Rio Branco - de 1650 ao fim - lado par Centro

25680-275 - Avenida Barão do Rio Branco - de 1845 ao fim - lado ímpar Centro

25610-130 - Avenida Benjamim Constant Centro

25730-420 - Avenida Castanheira Nogueira

25635-130 - Avenida Coronel Albino Siqueira Alto da Serra

25730-410 - Avenida Country Club Nogueira

25745-080 - Avenida das Acácias Itaipava

25740-235 - Avenida das Agáveas Itaipava

25745-350 - Avenida das Hortênsias Itaipava

25745-620 - Avenida das Quaresmas Itaipava

25725-585 - Avenida Dois (Rio da Cidade) Araras

25610-020 - Avenida Dom Pedro I Centro

25730-320 - Avenida dos Amores Nogueira

25720-180 - Avenida dos Paulistas Corrêas

25645-344 - Avenida dos Pinheiros Independência

25650-221 - Avenida dos Rodoviários Quitandinha

25651-050 - Avenida Estados Unidos Quitandinha

25730-170 - Avenida Fortaleza Nogueira

25630-405 - Avenida General Marciano Magalhães - até 773 - lado ímpar Morin

25630-406 - Avenida General Marciano Magalhães - até 784 - lado par Morin

25630-025 - Avenida General Marciano Magalhães - de 775 ao fim - lado ímpar Morin

25630-021 - Avenida General Marciano Magalhães - de 786 ao fim - lado par Morin

25651-075 - Avenida Getúlio Vargas - até 1155 - lado ímpar Quitandinha

25651-077 - Avenida Getúlio Vargas - de 1157 ao fim - lado ímpar Quitandinha

25651-078 - Avenida Getúlio Vargas - de 1184/1185 ao fim Quitandinha

25651-076 - Avenida Getúlio Vargas - de 2 a 1182 - lado par Quitandinha

25685-250 - Avenida Ipiranga - até 285/286 Centro

25610-150 - Avenida Ipiranga - de 287/288 ao fim Centro

25651-072 - Avenida Joaquim Rolla Quitandinha

25740-270 - Avenida José Gonçalves Portela Itaipava

25685-060 - Avenida Koeller Centro

25730-203 - Avenida Leopoldina Nogueira

25720-320 - Avenida Marechal Castelo Branco Corrêas

25730-220 - Avenida Milton de Souza Carvalho Nogueira

25770-320 - Avenida Noêmia Alves Rattes Posse

25730-240 - Avenida Norma Maria Reiner Nogueira

25770-360 - Avenida Oswaldo Aranha Posse

25710-363 - Avenida Padre Carlos Calere Cascatinha

25730-670 - Avenida Piabanha Nogueira

25655-374 - Avenida Portugal Valparaíso

25680-030 - Avenida Presidente Kennedy Centro

25720-061 - Avenida Professor Flávio Castrioto Corrêas

25725-587 - Avenida Quatro (Rio da Cidade) Araras

25650-350 - Avenida República Argentina Quitandinha

25650-160 - Avenida República do Líbano Quitandinha

25730-690 - Avenida Rio de Janeiro Nogueira

25685-040 - Avenida Roberto Silveira Centro

25610-070 - Avenida Sampaio Centro

25651-240 - Avenida São Paulo Quitandinha

25730-280 - Avenida São Paulo Nogueira

25720-190 - Avenida Sérgio Porto Corrêas

25685-031 - Avenida Sete de Abril Centro

25685-311 - Avenida Tiradentes Centro

25725-586 - Avenida Três (Rio da Cidade) Araras

25725-584 - Avenida Um (Rio da Cidade) Araras

25715-190 - Avenida Vereador Paulo Maurity Roseiral

25640-510 - Beco do Major Castelanea

25710-150 - Caminho Alberto Pullig Itamarati

25645-340 - Caminho Bela Vista Independência

25615-085 - Caminho da Cascata Caxambu

25725-260 - Caminho da Mantiqueira Araras

25770-400 - Caminho da Pedreira Posse

25615-083 - Caminho da Tapera Caxambu

25635-204 - Caminho do Bonini Chácara Flora

25635-205 - Caminho do Catavento Chácara Flora

25730-400 - Caminho do Céu Nogueira

25615-087 - Caminho do Cobiçado Caxambu

25610-430 - Caminho do Fragoso Estrada da Saudade

25645-342 - Caminho do Imperador Independência

25635-412 - Caminho do Paraíso Castelanea

25615-172 - Caminho João Barcellos Caxambu

25716-030 - Caminho Ladeira Cascatinha

25625-041 - Caminho Linha Férrea Morin

25615-241 - Caminho Monte Florido Estrada da Saudade

25665-443 - Caminho Morro Queimado Duarte Silveira

25725-232 - Caminho Otelo Pinto Cardoso Araras

25635-113 - Caminho Roberto Ferreira Rocha Alto da Serra

25730-685 - Condomínio Sítio da Ponte Bonsucesso

25720-260 - Estrada Albano Pereira Ribeiro Gloria

25745-050 - Estrada Aldo Gelli Cuiabá

25725-029 - Estrada Almirante Paulo Meira Araras

25755-355 - Estrada Aloysio da Costa Leite Pedro do Rio

25750-310 - Estrada Alto Pegado Pedro do Rio

25750-340 - Estrada Antônio Almeida Lima Pedro do Rio

25750-220 - Estrada Antônio Canedo Itaipava

25720-261 - Estrada Antônio da Rocha Branco Filho Corrêas

25770-110 - Estrada Antônio Fernandes da Costa Posse

25720-262 - Estrada Antônio Rocha Branco Filho Gloria

25725-037 - Estrada Armando Pinto da Fonseca Araras

25770-130 - Estrada Arnaldo Dyckerhoff Posse

25610-240 - Estrada Arno Félix dos Santos Estrada da Saudade

25650-340 - Estrada Ayrton Senna Quitandinha

25770-100 - Estrada Boa Vista Posse

25745-160 - Estrada Cabiúnas Itaipava

25725-070 - Estrada Cândido Honorato Oliveira Araras

25740-100 - Estrada Catobira Itaipava

25730-030 - Estrada Cavalo Baio Corrêas

25615-080 - Estrada Caxambu Caxambu

25745-240 - Estrada Central de Itaipava Itaipava

25770-160 - Estrada Condessa Gerda Maria Frossard Saugy Posse

25745-260 - Estrada Correia da Veiga Itaipava

25740-220 - Estrada Crescencio Costa Itaipava

25750-362 - Estrada da Buracada Corrêas

25725-040 - Estrada da Cachoeira Araras

25745-180 - Estrada da Cachoeira Itaipava

25730-011 - Estrada da Cantina Corrêas

25725-480 - Estrada da Capelinha Fazenda Inglesa

25725-628 - Estrada da Capitinga Fazenda Inglesa

25730-550 - Estrada da Cascata Nogueira

25745-250 - Estrada da Cerâmica Itaipava

25745-270 - Estrada da Cotia Itaipava

25745-290 - Estrada da Divisa Itaipava

25615-090 - Estrada da Floresta Floresta

25745-565 - Estrada da Floresta Itaipava

25645-343 - Estrada da Independência Independência

25725-045 - Estrada da Limeira Araras

25745-460 - Estrada da Maquiné Cuiabá

25725-280 - Estrada da Mata Araras

25750-490 - Estrada da Onça Pedro do Rio

25725-572 - Estrada da Pedra Fazenda Inglesa

25745-560 - Estrada da Pedreira Itaipava

25725-570 - Estrada da Ponte Nova Fazenda Inglesa

25770-410 - Estrada da Posse Posse

25755-340 - Estrada da Rocinha Pedro do Rio

25610-106 - Estrada da Saudade - até 1022 - lado par Estrada da Saudade

25610-105 - Estrada da Saudade - até 1033 - lado ímpar Estrada da Saudade

25610-352 - Estrada da Saudade - de 1024 ao fim - lado par Estrada da Saudade

25610-351 - Estrada da Saudade - de 1035 ao fim - lado ímpar Estrada da Saudade

25725-621 - Estrada da Vargem Grande Fazenda Inglesa

25745-122 - Estrada das Arcas - até 1971 - lado ímpar Itaipava

25745-123 - Estrada das Arcas - até 2010 - lado par Itaipava

25745-124 - Estrada das Arcas - de 1973 ao fim - lado ímpar Itaipava

25745-125 - Estrada das Arcas - de 2012 ao fim - lado par Itaipava

25730-351 - Estrada das Bananeiras Nogueira

25740-070 - Estrada das Casuarinas Itaipava

25745-330 - Estrada das Figueiras Cuiabá

25730-411 - Estrada das Paineiras Nogueira

25730-412 - Estrada das Pedras Brancas Nogueira

25745-550 - Estrada das Pedras Negras Itaipava

25725-380 - Estrada das Perobas Araras

25745-580 - Estrada das Pitangas Itaipava

25755-091 - Estrada de Anápolis Pedro do Rio

25725-020 - Estrada de Araras Araras

25725-030 - Estrada de Bonsucesso Bonsucesso

25716-220 - Estrada de Cascatinha Cascatinha

25745-440 - Estrada de Cuiabá Itaipava

25730-640 - Estrada de Nogueira Nogueira

25730-530 - Estrada do Açude Nogueira

25730-010 - Estrada do Bonfim Corrêas

25770-090 - Estrada do Brejal Posse

25730-360 - Estrada do Calembe Nogueira

25745-200 - Estrada do Cantagalo Cuiabá

25725-136 - Estrada do Capoeirão Araras

25715-221 - Estrada do Carangola Carangola

25745-230 - Estrada do Carvão Itaipava

25715-420 - Estrada do Catavento Vale do Carangola

25750-190 - Estrada do Cedro Pedro do Rio

25730-361 - Estrada do Chapadão Nogueira

25730-760 - Estrada do Contorno (KM 63) Bonsucesso

25715-400 - Estrada do Divino Carangola

25665-440 - Estrada do Facão Duarte Silveira

25725-623 - Estrada do Facão Fazenda Inglesa

25755-090 - Estrada do Fagundes Pedro do Rio

25745-010 - Estrada do Gentil Itaipava

25725-140 - Estrada do Horto Araras

25665-441 - Estrada do Imperador Duarte Silveira

25725-150 - Estrada do Jaboticabal Araras

25725-520 - Estrada do Limoeiro Fazenda Inglesa

25750-545 - Estrada do Padeck (Padock) Pedro do Rio

25730-500 - Estrada do Palmital Nogueira

25770-070 - Estrada do Queiroz Posse

25755-330 - Estrada do Retiro dos Macacos Pedro do Rio

25720-171 - Estrada do Ribeirão Corrêas

25740-240 - Estrada do Ribeirão Grande Itaipava

25755-395 - Estrada do Rio Acima Pedro do Rio

25755-112 - Estrada do Rio Pequeno Pedro do Rio

25725-590 - Estrada do Rocio Fazenda Inglesa

25770-420 - Estrada do Sabará Posse

25755-352 - Estrada do Secretário Pedro do Rio

25740-334 - Estrada do Sertão Itaipava

25755-380 - Estrada do Sertão Pedro do Rio

25770-165 - Estrada do Sossêgo Posse

25750-280 - Estrada do Taquaril Pedro do Rio

25770-450 - Estrada do Xingu Posse

25755-030 - Estrada Domingos José Pereira Pedro do Rio

25755-040 - Estrada Domingos Nogueira Filho Pedro do Rio

25750-230 - Estrada Domingos Pereira Pedro do Rio

25750-370 - Estrada dos Alpes Pedro do Rio

25770-463 - Estrada dos Contrões Posse

25725-074 - Estrada dos Eucaliptos Fazenda Inglesa

25725-134 - Estrada dos Micos Araras

25745-470 - Estrada dos Mundeos Itaipava

25745-155 - Estrada dos Prates Itaipava

25730-720 - Estrada dos Surundus Nogueira

25750-050 - Estrada dos Tabões Itaipava

25755-115 - Estrada Doutor José Neves Netto Pedro do Rio

25755-070 - Estrada Doutor Rui da Costa Leite Pedro do Rio

25770-180 - Estrada Eugênio de Medeiros Zimbrão Posse

25730-012 - Estrada Fazenda do Banco Corrêas

25670-070 - Estrada Fazenda Inglesa - até 2570/2571 Mosela

25725-073 - Estrada Fazenda Inglesa - de 2573/2574 a 5054/5055 Fazenda Inglesa

25770-190 - Estrada Firmino Joaquim de Oliveira Posse

25755-120 - Estrada Francisco Guimarães Pedro do Rio

25770-162 - Estrada Gonçalves Martins Posse

25755-130 - Estrada Guilhermino Martinho Pedro do Rio

25710-085 - Estrada Itamarati Itamarati

25740-040 - Estrada Jerônimo Ferreira Alves Itaipava

25750-410 - Estrada João Batista Martins Pedro do Rio

25745-311 - Estrada João Cabral de Mello Itaipava

25750-305 - Estrada João de Deus Rodrigues Pedro do Rio

25615-081 - Estrada José Almeida Amado Caxambu

25755-150 - Estrada José Carlos do Valle Júnior Pedro do Rio

25770-260 - Estrada José Gonçalves da Mota Posse

25720-430 - Estrada José Joaquim Couto Filho Gloria

25720-264 - Estrada José Joaquim Couto Filho Corrêas

25745-055 - Estrada Júlio Cápua Cuiabá

25720-065 - Estrada Luiz Gomes da Silva Corrêas

25716-001 - Estrada Machado Fagundes Cascatinha

25710-340 - Estrada Maestro Octávio Maul Samambaia

25770-010 - Estrada Manoel Batista Andrade Posse

25725-240 - Estrada Manoel Cândido de Oliveira Araras

25755-190 - Estrada Manoel Joaquim Pedro do Rio

25725-250 - Estrada Manoel Marques Azevedo Araras

25745-410 - Estrada Manoel Pacheco Botelho Itaipava

25745-420 - Estrada Manoel Paulo Oliveira Botelho Cuiabá

25720-211 - Estrada Manoel Walter Bechtlufft Corrêas

25770-300 - Estrada Marechal Emmanuel Marques Porto Posse

25725-271 - Estrada Mata Cavalo Araras

25725-560 - Estrada Mata Cavalo Fazenda Inglesa

25730-070 - Estrada Mata Porcos Corrêas

25730-204 - Estrada Mineira Bonsucesso

25720-253 - Estrada Mineira - até 1650 - lado par Corrêas

25720-252 - Estrada Mineira - até 1765 - lado ímpar Corrêas

25720-255 - Estrada Mineira - de 1652 ao fim - lado par Corrêas

25720-254 - Estrada Mineira - de 1767 ao fim - lado ímpar Corrêas

25745-690 - Estrada Ministro Salgado Filho Cuiabá

25670-074 - Estrada Moinho Preto Fazenda Inglesa

25725-290 - Estrada Mombaça Araras

25755-250 - Estrada Municipal José Xavier Pedro do Rio

25715-310 - Estrada Nelson Silva Carangola

25745-491 - Estrada Nossa Senhora da Aparecida Cuiabá

25720-265 - Estrada Nossa Senhora da Glória Gloria

25770-340 - Estrada Nossa Senhora da Glória Posse

25715-320 - Estrada Nossa Senhora do Sion Carangola

25770-370 - Estrada Oswaldo da Costa Frias Posse

25755-280 - Estrada Pascoal Persia Pedro do Rio

25750-372 - Estrada Paulo Sérgio de Oliveira Botelho Pedro do Rio

25645-072 - Estrada Pedreira Independência

25745-071 - Estrada Philuvio Cerqueira Rodrigues - até 2950 - lado par Itaipava

25745-070 - Estrada Philuvio Cerqueira Rodrigues - até 2957 - lado ímpar Itaipava

25745-072 - Estrada Philuvio Cerqueira Rodrigues - de 2952 a 7300 - lado par Itaipava

25745-073 - Estrada Philuvio Cerqueira Rodrigues - de 2959 a 7309 - lado ímpar Itaipava

25745-075 - Estrada Philuvio Cerqueira Rodrigues - de 7302 ao fim - lado par Itaipava

25745-074 - Estrada Philuvio Cerqueira Rodrigues - de 7311 ao fim - lado ímpar Itaipava

25645-712 - Estrada Presidente Sodré - até 356 - lado par Simeria

25645-711 - Estrada Presidente Sodré - até 361 - lado ímpar Simeria

25645-026 - Estrada Presidente Sodré - de 358 ao fim - lado par Simeria

25645-025 - Estrada Presidente Sodré - de 363 ao fim - lado ímpar Simeria

25725-325 - Estrada Professor José Landin Araras

25750-150 - Estrada Professor Mazini Bueno Pedro do Rio

25755-320 - Estrada Retiro das Pedras Pedro do Rio

25650-001 - Estrada Rio Petrópolis Quitandinha

25745-675 - Estrada Roberto Penna Chaves Itaipava

25730-094 - Estrada Rodolpho Bruno Nogueira

25710-372 - Estrada Samambaia Samambaia

25770-167 - Estrada Santo Antonio da Boa Vista Posse

25745-630 - Estrada São José do Magé Itaipava

25755-370 - Estrada Saturnino Teixeira da Silva Pedro do Rio

25770-460 - Estrada Silveira da Mota - até km 10,000 Posse

25645-572 - Estrada Taquara Independência

25715-131 - Estrada União e Indústria - até 1440/1441 Roseiral

25730-775 - Estrada União e Indústria - de 11882 a 12998 - lado par Itaipava

25730-770 - Estrada União e Indústria - de 11883 a 12999 - lado ímpar Itaipava

25740-365 - Estrada União e Indústria - de 13000 a 15192 - lado par Itaipava

25740-360 - Estrada União e Indústria - de 13001 a 15193 - lado ímpar Itaipava

25720-062 - Estrada União e Indústria - de 1442/1443 a 2515/2516 Corrêas

25750-226 - Estrada União e Indústria - de 15194 a 19252 - lado par Pedro do Rio

25750-225 - Estrada União e Indústria - de 15195 a 19251 - lado ímpar Pedro do Rio

25750-222 - Estrada União e Indústria - de 19253/19254 a 25415/25416 Pedro do Rio

25720-110 - Estrada União e Indústria - de 2517 a 4393 - lado ímpar Corrêas

25720-111 - Estrada União e Indústria - de 2518 a 4394 - lado par Corrêas

25770-000 - Estrada União e Indústria - de 25417/25418 a 31013/31014 Posse

25770-470 - Estrada União e Indústria - de 31015/31016 a 33372/33373 Posse

25770-480 - Estrada União e Indústria - de 33374/33375 a 35986/35987 Posse

25720-112 - Estrada União e Indústria - de 4395 a 7071 - lado ímpar Nogueira

25720-113 - Estrada União e Indústria - de 4396 a 7072 - lado par Nogueira

25730-725 - Estrada União e Indústria - de 7073 a 8459 - lado ímpar Nogueira

25730-726 - Estrada União e Indústria - de 7074 a 8458 - lado par Nogueira

25730-735 - Estrada União e Indústria - de 8460 a 9940 - lado par Itaipava

25730-736 - Estrada União e Indústria - de 8461 a 9941 - lado ímpar Itaipava

25730-745 - Estrada União e Indústria - de 9942 a 11880 - lado par Itaipava

25730-740 - Estrada União e Indústria - de 9943 a 11881 - lado ímpar Itaipava

25635-114 - Estrada Velha da Estrela Alto da Serra

25715-363 - Estrada Vicenzo Rivetti Carangola

25770-430 - Estrada Vitalino Cândido de Melo Posse

25615-000 - Ladeira Alcindo Joaquim Pereira Centro

25675-140 - Ladeira Carlos Bitencourt Mosela

25640-240 - Ladeira Carlos Lutz Saldanha Marinho

25675-390 - Ladeira Carlos Molter Mosela

25660-360 - Ladeira Costa Filho Bingen

25675-200 - Ladeira Doutor Rocha Miranda Quarteirão Ingelheim

25680-550 - Ladeira Durvalina de Souza Francisco Retiro

25675-171 - Ladeira Eliza Reuther Silva Mosela

25660-312 - Ladeira Felipina Torres Bingen

25670-140 - Ladeira Guilherme Wilbert Mosela

25710-194 - Ladeira Iria de Oliveira Dias Samambaia

25675-091 - Ladeira João Conrado Pleiffer Mosela

25680-530 - Ladeira João Francisco Cacilhas Retiro

25675-032 - Ladeira João Kessler Mosela

25615-003 - Ladeira João Margiotta Centro

25675-158 - Ladeira João Martins de Barros Mosela

25680-001 - Ladeira João Monken Centro

25610-450 - Ladeira João Ventura Torres Estrada da Saudade

25645-655 - Ladeira Joaquim Hoeltz Simeria

25640-171 - Ladeira Modesto Garrido Castelanea

25680-540 - Ladeira Nelson Marcelino de Carvalho Retiro

25710-371 - Ladeira Oswaldo Antônio de Almeida Cascatinha

25670-210 - Ladeira Pedro Blatt Mosela

25670-034 - Ladeira Pedro Molter Mosela

25680-272 - Ladeira Victório Vecchi Centro

25680-330 - Largo Manoel Kronemberger Retiro

25665-478 - Morro do Brito Duarte Silveira

25645-709 - Morro do Vai Quem Quer São Sebastião

25675-240 - Parque Santa Helena Morin

25640-430 - Praça Álvaro Eudóxio Alto da Serra

25615-175 - Praça Amália Milosky Simões Quissama

25710-070 - Praça Amália Milosky Simões Itamarati

25635-202 - Praça Antonieta Nardi Pozzato Chácara Flora

25745-130 - Praça Antônio Gonçalves Itaipava

25750-002 - Praça Antônio Joaquim Xavier Itaipava

25651-070 - Praça Augusto Francisco Albino Quitandinha

25615-120 - Praça Augusto Martins Pereira Floresta

25710-170 - Praça Bela Vista Itamarati

25755-053 - Praça Benjamim Bernardes Simas Pedro do Rio

25665-001 - Praça Carlos Loos Bingen

25650-360 - Praça Carlos Rocha Miranda Quitandinha

25640-260 - Praça Catullo da Paixão Cearense Castelanea

25665-500 - Praça Centenário Bingen

25620-120 - Praça Clementina de Jesus Centro

25710-060 - Praça Costa Martins Itamarati

25675-400 - Praça Cristóvão Pereira da Silva Mosela

25715-350 - Praça Cristóvão Soares Carangola

25755-110 - Praça da Feira Pedro do Rio

25610-090 - Praça da Inconfidência Centro

25740-060 - Praça da Matriz Itaipava

25730-350 - Praça das Bananeiras Nogueira

25680-362 - Praça das Rosas Retiro

25725-026 - Praça do Trier Fazenda Inglesa

25620-031 - Praça Dom Pedro II Centro

25685-111 - Praça Dona Eugênia Figueira de Mello Valparaíso

25630-111 - Praça Dona Luiza de Oliveira Morin

25610-030 - Praça dos Andradas Centro

25635-052 - Praça dos Ferroviários Alto da Serra

25730-620 - Praça dos Namorados Nogueira

25625-072 - Praça Doutor Alcindo Sodré Morin

25710-361 - Praça Doutor José Soares Maria Filho Samambaia

25645-221 - Praça Doutor Mendes da Rocha Independência

25635-433 - Praça Doutor Miguel Couto Alto da Serra

25620-180 - Praça Doutor Sá Earp Filho Centro

25655-121 - Praça Doutor Seabra Coronel Veiga

25660-010 - Praça Duque de Caxias Vila Militar

25630-373 - Praça Euclides Senna Morin

25755-122 - Praça Eugênio Castro Barros Franco Pedro do Rio

25770-200 - Praça Flávio Castrioto Posse

25640-324 - Praça Fleming Castelanea

25615-480 - Praça Francisco Cavaleiro Lago Itamarati

25635-242 - Praça Francisco Silva Chácara Flora

25715-401 - Praça Frei João José Carangola

25645-172 - Praça Frei Leão São Sebastião

25640-030 - Praça Gastão Mendonça Castelanea

25660-180 - Praça General Raimundo Sampaio Vila Militar

25680-450 - Praça Infante Dom Henrique Quarteirão Brasileiro

25685-131 - Praça João Antônio Alberto Valparaíso

25645-070 - Praça João Augusto Borba São Sebastião

25745-640 - Praça João Bento Medeiros Itaipava

25770-230 - Praça João Varanda Posse

25685-260 - Praça João Victório Pareto Júnior Centro

25750-420 - Praça Joaquim do Nascimento Taboada Pedro do Rio

25710-101 - Praça Joaquim Santana Cascatinha

25615-126 - Praça José da Costa Martins Provisória

25710-163 - Praça José da Costa Martins Itamarati

25740-280 - Praça Leôncio Ribeiro da Silva Itaipava

25720-365 - Praça Luiz Furtado da Rosa Corrêas

25715-061 - Praça Luiz Theodoro Contijo Carangola

25635-483 - Praça Manoel J. Amoroso Lima Alto da Serra

25610-120 - Praça Marechal Carmona Centro

25660-095 - Praça Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco Vila Militar

25680-110 - Praça Mariano Procópio Centro

25710-062 - Praça Mascheroni Carlo Itamarati

25750-470 - Praça Matriz de São Pedro Pedro do Rio

25640-073 - Praça Miguel Alt Castelanea

25720-195 - Praça Mildo Pereira de Souza Corrêas

25745-450 - Praça Ministro Salgado Filho Itaipava

25716-195 - Praça Monsenhor Achiles Melo Cascatinha

25610-031 - Praça Monte Real Centro

25685-192 - Praça Nossa Senhora de Fátima Valparaíso

25770-330 - Praça Nossa Senhora de Fátima Posse

25755-260 - Praça Olga Borsato Pedro do Rio

25685-180 - Praça Oswaldo Cruz Centro

25750-130 - Praça Otávio Costa Pedro do Rio

25640-040 - Praça Pasteur Castelanea

25620-140 - Praça Paulo Carneiro Centro

25620-110 - Praça Prefeito Alcindo Sodré Centro

25770-030 - Praça Presidente Nilo Peçanha Posse

25720-304 - Praça Presidente Tancredo Neves Corrêas

25685-310 - Praça Princesa Isabel Centro

25610-021 - Praça Recanto Trovadores Centro

25715-512 - Praça Ricardo Cardoso Lemos Carangola

25750-510 - Praça Rodrigues Caldas Pedro do Rio

25685-050 - Praça Rui Barbosa Centro

25710-197 - Praça Sant'Ana e São Joaquim Cascatinha

25740-090 - Praça São Jorge Itaipava

25660-300 - Praça Sargento João Leandro Bingen

25750-520 - Praça Sérgio Luiz Miranda Dias Pedro do Rio

25610-160 - Praça Tabelião Moret Centro

25680-172 - Praça Tenente Ângelo Barreira Quarteirão Brasileiro

25685-201 - Praça Unidos do Brasil Oswaldo Cruz

25750-210 - Praça Vereador José de Oliveira Costa Pedro do Rio

25660-460 - Praça Vereador Pedro Hess Bingen

25716-102 - Praça Vieira Christo Cascatinha

25770-056 - Praça Vinte e Nove de Junho Posse

25685-380 - Praça Visconde de Mauá Centro

25755-430 - Rodovia BR-040 - do km 46,500 ao km 51,498 - lado par Pedro do Rio

25755-435 - Rodovia BR-040 - do km 46,501 ao km 51,499 - lado ímpar Pedro do Rio

25755-410 - Rodovia BR-040 - do km 51,500 ao km 55,998 - lado par Pedro do Rio

25755-415 - Rodovia BR-040 - do km 51,501 ao km 55,999 - lado ímpar Pedro do Rio

25740-340 - Rodovia BR-040 - do km 56,000 ao km 57,998 - lado par Itaipava

25740-345 - Rodovia BR-040 - do km 56,001 ao km 57,999 - lado ímpar Itaipava

25740-320 - Rodovia BR-040 - do km 58,000 ao km 62,998 - lado par Itaipava

25740-325 - Rodovia BR-040 - do km 58,001 ao km 62,999 - lado ímpar Itaipava

25725-670 - Rodovia BR-040 - do km 63,000 ao km 64,998 - lado par Araras

25725-675 - Rodovia BR-040 - do km 63,001 ao km 64,999 - lado ímpar Araras

25725-650 - Rodovia BR-040 - do km 65,000 ao km 70,498 - lado par Araras

25725-655 - Rodovia BR-040 - do km 65,001 ao km 70,499 - lado ímpar Araras

25725-630 - Rodovia BR-040 - do km 70,500 ao km 82,998 - lado par Fazenda Inglesa

25725-635 - Rodovia BR-040 - do km 70,501 ao km 82,999 - lado ímpar Fazenda Inglesa

25665-060 - Rodovia BR-040 - do km 83,000 ao km 98,999 Quitandinha

25650-068 - Rua A Quitandinha

25740-182 - Rua A (Catobira) Itaipava

25725-142 - Rua A (Gleba Norte) Araras

25745-092 - Rua A (Jardim Aclimação) Itaipava

25725-055 - Rua A (Lot Vle União) Araras

25750-175 - Rua A (Loteamento Serra Morena) Pedro do Rio

25730-501 - Rua A (Palmital) Nogueira

25740-241 - Rua A (Ribeirão) Itaipava

25740-285 - Rua A (Sol Nascente) Itaipava

25745-112 - Rua A (Vale das Araucárias) Itaipava

25750-590 - Rua A (Vila Rica) Pedro do Rio

25710-190 - Rua A. Fonseca Samambaia

25710-240 - Rua Abbade Palma Samambaia

25725-154 - Rua Abel Ribeiro Filho Araras

25730-023 - Rua Abrahão Mussa Corrêas

25655-030 - Rua Abreu Lima Valparaíso

25650-370 - Rua Acre Quitandinha

25720-066 - Rua Adalberto Ponte Cordeiro Corrêas

25645-060 - Rua Adão Brand São Sebastião

25625-250 - Rua Adão Braun Centro

25645-080 - Rua Adão Hoeltz São Sebastião

25665-150 - Rua Adão Kloh Duarte Silveira

25755-085 - Rua Adriano Baptista de Carvalho Pedro do Rio

25665-080 - Rua Affonso Kuenes Duarte Silveira

25725-637 - Rua Affonso Kuenes Fazenda Inglesa

25675-250 - Rua Afonso Antônio Rocha Quarteirão Ingelheim

25651-000 - Rua Afrânio Melo Franco Quitandinha

25660-240 - Rua Afrânio Peixoto Bingen

25710-226 - Rua Ágape Cascatinha

25725-000 - Rua Agnello Barreiros Araras

25630-030 - Rua Agostinho Domingos Tomé Morin

25645-213 - Rua Aladia Pereira Almeida Lopes São Sebastião

25650-170 - Rua Alagoas Quitandinha

25725-105 - Rua Alair Nunes Bonsucesso

25715-418 - Rua Alao Hilário Vale do Carangola

25680-280 - Rua Albert Mackenzie Quarteirão Brasileiro

25745-100 - Rua Alberto Alexandre Cordeiro Itaipava

25740-210 - Rua Alberto Augusto Costa Itaipava

25675-170 - Rua Alberto de Oliveira Mosela

25665-330 - Rua Alberto Eckhardt Castrioto

25660-340 - Rua Alberto Lofgren Bingen

25615-110 - Rua Alberto Martins Floresta

25716-130 - Rua Alberto Schaffer Cascatinha

25750-070 - Rua Alberto Taboada Pedro do Rio

25610-060 - Rua Alberto Torres Centro

25710-244 - Rua Alcebíades de Araujo Barbosa Samambaia

25655-200 - Rua Alcebíades Lópes Coronel Veiga

25635-210 - Rua Aldo Tamancoldi Chácara Flora

25670-000 - Rua Alemanha Mosela

25635-090 - Rua Alenthor Werneck Alto da Serra

25730-005 - Rua Alexandre Alves Antunes Corrêas

25645-265 - Rua Alexandre Fiani Independência

25645-630 - Rua Alexandre Fleming São Sebastião

25715-380 - Rua Alexandre Werneck Carangola

25635-200 - Rua Alfredo Batista Chácara Flora

25655-371 - Rua Alfredo Batista Neves Quitandinha

25650-030 - Rua Alfredo José Gomes Quitandinha

25665-210 - Rua Alfredo Licco Castrioto

25685-210 - Rua Alfredo Pacha Centro

25685-280 - Rua Alfredo Rudge Centro

25635-201 - Rua Alfredo Schilick Chácara Flora

25750-233 - Rua Alfredo Vargas Rosa Pedro do Rio

25665-010 - Rua Alice Herve Bingen

25675-300 - Rua Alice Pinheiro Quarteirão Ingelheim

25715-261 - Rua Alice Ponte Rabelo Carangola

25635-010 - Rua Alípio Gomes da Costa Alto da Serra

25680-730 - Rua Almeida Pernambuco Retiro

25630-040 - Rua Almirante Aristides Mascarenhas Morin

25655-250 - Rua Almirante Frontin Valparaíso

25685-100 - Rua Almirante Mauriti Centro

25630-070 - Rua Almirante Nascimento Morin

25645-230 - Rua Almirante Saldanha Independência

25610-040 - Rua Almirante Tamandaré Centro

25710-356 - Rua Alvair Simões Paiva Cascatinha

25730-020 - Rua Álvares de Azevedo Corrêas

25750-320 - Rua Álvaro Almeida Zanatta Pedro do Rio

25660-260 - Rua Álvaro de Morais Quarteirão Ingelheim

25675-000 - Rua Álvaro Lópes Castro Mosela

25645-211 - Rua Álvaro Machado São Sebastião

25680-680 - Rua Amândio Rodrigues Pereira Coelho Retiro

25730-300 - Rua Amapá Nogueira

25745-703 - Rua Amaro José de Souza Coutinho Itaipava

25650-380 - Rua Amazonas Quitandinha

25730-310 - Rua Amazonas Nogueira

25745-060 - Rua Amelia Adaez Marchiori Itaipava

25680-410 - Rua Amelia Zamperini Centro

25665-301 - Rua Américo Costa Castrioto

25750-000 - Rua Américo Ferreira Itaipava

25665-380 - Rua Américo Martins de Castro Duarte Silveira

25640-050 - Rua Ana Elisabeth Weber Castelanea

25665-000 - Rua Ana Guilhermina Loos Bingen

25716-080 - Rua Ana Neri Estrada da Saudade

25745-708 - Rua Ana Rosa do Carmo Itaipava

25710-390 - Rua Ananias de Morais Gloria

25615-310 - Rua André Justen Centro

25675-330 - Rua André Lepsch Mosela

25655-260 - Rua André Tesch Valparaíso

25630-080 - Rua Anesio de Oliveira Morin

25720-350 - Rua Ângela Santana de Souza Corrêas

25645-240 - Rua Ângelo João Brand Independência

25715-421 - Rua Anibal Gregório da Costa Vale do Carangola

25730-090 - Rua Aníbal Lidorio Vieira Nogueira

25615-220 - Rua Aníbal Lobo Quissama

25625-200 - Rua Anita Garibaldi Centro

25755-106 - Rua Anna Cunha Caiaffa Pedro do Rio

25755-350 - Rua Anna Ferraz Branco Pedro do Rio

25645-030 - Rua Anna Margarida Mussel Latsch Simeria

25670-100 - Rua Anna Wilbert Mosela

25615-150 - Rua Antero Silva Quissama

25730-092 - Rua Anthero Soares Serpa Nogueira

25730-245 - Rua Antônio Bandeira dos Santos Nogueira

25645-250 - Rua Antônio da Silva Ligeiro Independência

25720-434 - Rua Antonio de Almeida Barbosa Gloria

25750-001 - Rua Antônio de Almeida Lima Júnior Itaipava

25715-115 - Rua Antônio de Araújo França Roseiral

25645-262 - Rua Antonio de Medeiros Independência

25770-020 - Rua Antônio de Sá Marques Posse

25710-410 - Rua Antônio Fernandes da Costa Cascatinha

25720-300 - Rua Antônio Flor da Silva Corrêas

25750-365 - Rua Antonio Francisco da Silva Pedro do Rio

25660-020 - Rua Antônio Francisco Magalhães Bingen

25615-160 - Rua Antônio Francisco Patuleia Provisória

25725-036 - Rua Antonio Franco Araras

25745-728 - Rua Antônio Furtado dos Reis Itaipava

25665-290 - Rua Antônio Herminio Guerra Peixe Castrioto

25715-252 - Rua Antonio José de Souza Carangola

25730-762 - Rua Antonio José de Souza Bonsucesso

25725-451 - Rua Antonio José Rodrigues Araras

25660-200 - Rua Antônio Kronemberger Bingen

25715-360 - Rua Antônio Loche Martins Carangola

25625-110 - Rua Antônio Machado Centro

25720-125 - Rua Antonio Manoel de França Corrêas

25680-340 - Rua Antônio Marques Júnior Duchas

25635-220 - Rua Antônio N. Pozzato Alto da Serra

25640-120 - Rua Antônio Neissius Castelanea

25665-430 - Rua Antônio Noel Duarte Silveira

25725-695 - Rua Antonio Rocha Fazenda Inglesa

25640-010 - Rua Antônio Soares Pinto Alto da Serra

25730-200 - Rua Antônio Viana Pereira Nogueira

25650-390 - Rua Araruama Quitandinha

25725-284 - Rua Arcanjo Francisco Kres Araras

25750-180 - Rua Arcilino Correa Machado Pedro do Rio

25730-120 - Rua Argentina Nogueira

25750-003 - Rua Aristeu de Andrade Itaipava

25720-070 - Rua Aristides Fraga Corrêas

25615-130 - Rua Aristides Ladeira Provisória

25720-270 - Rua Aristides Werneck Corrêas

25655-190 - Rua Armando Fraguas Nogueira Coronel Veiga

25685-090 - Rua Armando Martins Centro

25750-004 - Rua Armênio Dias Carneiro Itaipava

25640-364 - Rua Armênio José Pinto Ferreira Castelanea

25675-001 - Rua Arsênio Muniz de Rezende Mosela

25625-140 - Rua Arthur Barbosa Centro

25720-163 - Rua Ary Alves da Motta Corrêas

25720-010 - Rua Ary Nogueira Roseiral

25680-290 - Rua Atílio Marotti Quarteirão Brasileiro

25745-293 - Rua Augustinho A. Cabral Itaipava

25610-340 - Rua Augusto da Silva Estrada da Saudade

25750-360 - Rua Augusto Ferreira da Silva Pedro do Rio

25650-010 - Rua Augusto Fragoso Quitandinha

25750-361 - Rua Augusto Francisco da Silva Pedro do Rio

25710-100 - Rua Augusto Igrejas Martins Itamarati

25650-120 - Rua Augusto Justo Quitandinha

25745-320 - Rua Augusto Machado Ferreira Itaipava

25750-380 - Rua Augusto Martins Pedro do Rio

25740-370 - Rua Augusto Roque Fernandes Itaipava

25630-050 - Rua Augusto Severo Morin

25625-000 - Rua Aureliano Coutinho Centro

25730-008 - Rua Avelino Cardoso Menezes Corrêas

25640-080 - Rua Avelino Luiz Pereira Castelanea

25745-140 - Rua Azaléias Itaipava

25645-620 - Rua B São Sebastião

25650-069 - Rua B Quitandinha

25725-056 - Rua B (Lot Vle União) Araras

25750-176 - Rua B (Loteamento Serra Morena) Pedro do Rio

25730-502 - Rua B (Palmital) Nogueira

25680-700 - Rua B (Prq Itamonte) Retiro

25745-221 - Rua B (Repouso) Itaipava

25740-242 - Rua B (Ribeirão) Itaipava

25750-591 - Rua B (Vila Rica) Pedro do Rio

25650-190 - Rua Bahia Quitandinha

25730-130 - Rua Bahia Nogueira

25635-230 - Rua Balduino de Oliveira Alto da Serra

25625-100 - Rua Barão de Águas Claras Centro

25685-070 - Rua Barão de Amazonas Centro

25620-010 - Rua Barão de Tefe Centro

25675-310 - Rua Barão do Triunfo Mosela

25750-232 - Rua Barbosa Lima Sobrinho Pedro do Rio

25635-120 - Rua Barcelona Alto da Serra

25725-010 - Rua Barroso Araras

25625-190 - Rua Bartolomeu de Gusmão Centro

25745-079 - Rua Bartolomeu Pena e Silva Itaipava

25615-054 - Rua Bartolomeu Sudre Caxambu

25675-160 - Rua Bataillard Mosela

25675-040 - Rua Batista da Costa Mosela

25630-090 - Rua Bela Vista Morin

25730-201 - Rua Bela Vista Bonsucesso

25710-191 - Rua Belisario Assis Fonseca Cascatinha

25720-360 - Rua Belisario Fonseca Corrêas

25710-192 - Rua Belizário Francisco de Souza Cascatinha

25730-340 - Rua Belo Horizonte Nogueira

25745-170 - Rua Benjamim Galloti Itaipava

25660-070 - Rua Bento Gonçalves Vila Militar

25660-190 - Rua Bernardino de Sá Bingen

25725-022 - Rua Bernardo Coutinho Araras

25770-140 - Rua Bernardo L. de Oliveira Posse

25710-082 - Rua Bernardo Proença Itamarati

25770-150 - Rua Bernardo Roberto Almeida Posse

25710-230 - Rua Bernardo Tosta Cascatinha

25716-100 - Rua Bernardo Vasconcelos Cascatinha

25660-003 - Rua Bingen - até 1055 - lado ímpar Bingen

25660-004 - Rua Bingen - até 1096 - lado par Bingen

25660-005 - Rua Bingen - de 1057 a 1181 - lado ímpar Bingen

25660-006 - Rua Bingen - de 1098 a 1638 - lado par Bingen

25660-007 - Rua Bingen - de 1183 ao fim - lado ímpar Bingen

25660-008 - Rua Bingen - de 1640 ao fim - lado par Bingen

25680-570 - Rua Binot Retiro

25685-140 - Rua Bispo Dom José Pereira Alves Valparaíso

25716-230 - Rua Boa Vista Cascatinha

25730-540 - Rua Boa Vista Nogueira

25651-020 - Rua Bolívia Quitandinha

25730-140 - Rua Bolívia Nogueira

25651-153 - Rua Brasília Quitandinha

25755-133 - Rua Brasilino Sinfronio da Silva Pedro do Rio

25715-120 - Rua Bráulio Gouvea Roseiral

25730-225 - Rua Braz Rossi Nogueira

25615-142 - Rua Brigadeiro Castrioto Provisória

25675-121 - Rua Brigadeiro Godinho Santos Mosela

25625-290 - Rua Buarque de Macedo Centro

25610-141 - Rua Buenos Aires Centro

25675-154 - Rua C Mosela

25730-145 - Rua C (Bolívia) Nogueira

25725-144 - Rua C (Gleba Norte) Araras

25745-094 - Rua C (Jardim Aclimação) Itaipava

25725-057 - Rua C (Lot Vle União) Araras

25750-177 - Rua C (Loteamento Serra Morena) Pedro do Rio

25730-503 - Rua C (Palmital) Nogueira

25740-243 - Rua C (Ribeirão) Itaipava

25725-591 - Rua C (Rocio) Fazenda Inglesa

25725-689 - Rua C (Victor Sant`ana) Fazenda Inglesa

25750-592 - Rua C (Vila Rica) Pedro do Rio

25660-350 - Rua Cabo Gaspar Bingen

25640-360 - Rua Cabo Justino José Ladeira Castelanea

25645-260 - Rua Cacilda Becker Independência

25635-020 - Rua Caetano Salermo Alto da Serra

25610-100 - Rua Caldas Viana Centro

25730-370 - Rua Califórnia Nogueira

25635-080 - Rua Calógeras Alto da Serra

25651-030 - Rua Campos Quitandinha

25745-210 - Rua Cândida Neves Xavier Itaipava

25625-180 - Rua Cândido Crist Centro

25655-110 - Rua Cândido Lioy Valparaíso

25625-230 - Rua Cândido Martins Centro

25725-208 - Rua Candido Pereira Miguez Araras

25675-130 - Rua Cândido Portinari Mosela

25660-100 - Rua Capitão Agostini Valparaíso

25680-560 - Rua Capitão Alfredo Justo Silva Retiro

25645-111 - Rua Capitão Danilo Paladini São Sebastião

25625-071 - Rua Capitão Francisco Câmara Morin

25720-210 - Rua Capitão João Amâncio de Souza Coutinho Corrêas

25750-080 - Rua Capitão José Leal Pedro do Rio

25655-420 - Rua Capitão Maurício de Medeiros Coronel Veiga

25730-380 - Rua Carioca Nogueira

25685-270 - Rua Carlos Cavaco Centro

25625-280 - Rua Carlos de Souza Rodrigues Centro

25675-080 - Rua Carlos Frederico Keuper Mosela

25680-020 - Rua Carlos Gomes Centro

25725-639 - Rua Carlos Gomes de Carvalho Fazenda Inglesa

25750-182 - Rua Carlos Machado Melo Pedro do Rio

25680-050 - Rua Carlos Magalhães Bastos Duchas

25675-380 - Rua Carlos Malter Kling Mosela

25615-147 - Rua Carlos Mattos Provisória

25630-100 - Rua Carlos Monsore Morin

25740-200 - Rua Carlos Nigri Itaipava

25716-190 - Rua Carlos Simões Cascatinha

25710-287 - Rua Carlos Simões Basilio Samambaia

25710-260 - Rua Carlos Tyll Samambaia

25665-050 - Rua Carlos Vogel Bingen

25660-221 - Rua Carlos Von Montfort Quarteirão Ingelheim

25670-101 - Rua Carlos Wilbert Mosela

25675-290 - Rua Carlota Correa Lima Quarteirão Ingelheim

25755-000 - Rua Carlota Ferraz Pedro do Rio

25635-240 - Rua Carmem Ponte Marcolino Alto da Serra

25680-740 - Rua Carneiro Leão Retiro

25755-020 - Rua Carolina Barros Franco Pedro do Rio

25660-080 - Rua Carolina Justen Vila Militar

25720-031 - Rua Carvalho Júnior Corrêas

25615-002 - Rua Casemiro de Abreu Centro

25730-730 - Rua Castro Alves Corrêas

25645-130 - Rua Castro Manuel Macedo São Sebastião

25651-270 - Rua Ceará Quitandinha

25730-160 - Rua Ceará Nogueira

25680-360 - Rua Cecília Rittmeyer Duchas

25720-063 - Rua Célio Costa Corrêas

25655-230 - Rua César Borralho Valparaíso

25635-030 - Rua Chile Alto da Serra

25730-560 - Rua Chile Nogueira

25680-370 - Rua Cidalia Meirelles Retiro

25755-097 - Rua Cinco (Anápolis) Pedro do Rio

25740-046 - Rua Cinco (Manga Larga) Itaipava

25745-692 - Rua Cinco (Min. Salgado Filho) Cuiabá

25640-130 - Rua Circular Castelanea

25625-270 - Rua Clara Bailune Matuque Centro

25650-040 - Rua Colômbia Quitandinha

25740-110 - Rua Comandante Marcolino de Souza Itaipava

25635-040 - Rua Conde Afonso Celso Alto da Serra

25640-340 - Rua Conde D'Eu Castelanea

25730-040 - Rua Condessa Barbosa Corrêas

25640-140 - Rua Conrado Klippel Castelanea

25640-150 - Rua Constancia Souza Garcia Saldanha Marinho

25685-200 - Rua Coriolano Silva Bastos Valparaíso

25725-080 - Rua Coronel Antônio Alves Cabral Araras

25630-000 - Rua Coronel Batista da Silva Morin

25655-180 - Rua Coronel Bias Pimentel Valparaíso

25665-470 - Rua Coronel Duarte da Silveira - até 937/938 Duarte Silveira

25665-472 - Rua Coronel Duarte da Silveira - de 939 ao fim - lado ímpar Duarte Silveira

25665-473 - Rua Coronel Duarte da Silveira - de 940 ao fim - lado par Duarte Silveira

25660-090 - Rua Coronel Lamartini Vila Militar

25655-140 - Rua Coronel Land Valparaíso

25716-140 - Rua Coronel Soares de Gouvea Cascatinha

25655-151 - Rua Coronel Veiga - até 618/619 Coronel Veiga

25655-159 - Rua Coronel Veiga - de 1067 a 1137 - lado ímpar Coronel Veiga

25655-158 - Rua Coronel Veiga - de 1138 ao fim - lado par Coronel Veiga

25655-157 - Rua Coronel Veiga - de 1139 ao fim - lado ímpar Coronel Veiga

25655-171 - Rua Coronel Veiga - de 620 a 1136 - lado par Coronel Veiga

25655-156 - Rua Coronel Veiga - de 621 a 1065 - lado ímpar Coronel Veiga

25655-100 - Rua Correa Lima Valparaíso

25651-040 - Rua Costa Rica Quitandinha

25660-009 - Rua Cristiano Moreira Bingen

25750-010 - Rua Cristo Redentor Itaipava

25640-322 - Rua Cristóvão Colombo Castelanea

25725-100 - Rua Cruzeiro Araras

25650-200 - Rua Cuba Quitandinha

25645-141 - Rua Custódio Ferreira da Costa São Sebastião

25645-244 - Rua D Independência

25645-610 - Rua D Itaipava

25655-462 - Rua D Valparaíso

25730-753 - Rua D (Bom Clima) Bonsucesso

25725-058 - Rua D (Lot Vle União) Araras

25730-504 - Rua D (Palmital) Nogueira

25740-244 - Rua D (Ribeirão) Itaipava

25745-253 - Rua D (Vale dos Marmelos) Itaipava

25725-691 - Rua D (Victor Sant' ana) Fazenda Inglesa

25750-593 - Rua D (Vila Rica) Pedro do Rio

25770-080 - Rua da Boa Vista Posse

25745-190 - Rua da Cachoeira Cuiabá

25730-390 - Rua da Cascata Corrêas

25715-366 - Rua da Conquista Carangola

25770-095 - Rua da Conquista Posse

25715-408 - Rua da Creche Vale do Carangola

25685-320 - Rua da Imperatriz - lado ímpar Centro

25610-320 - Rua da Imperatriz - lado par Centro

25755-092 - Rua da Luz (Anápolis) Pedro do Rio

25750-480 - Rua da Matriz Pedro do Rio

25660-330 - Rua Danilo Cabral Silva Bingen

25665-002 - Rua Darmstadt Bingen

25645-220 - Rua das Acácias Independência

25680-610 - Rua das Acácias Retiro

25725-720 - Rua das Andorinhas Araras

25745-110 - Rua das Araucárias Itaipava

25645-346 - Rua das Azaléias Independência

25725-050 - Rua das Camélias Araras

25725-715 - Rua das Candimbras Araras

25725-202 - Rua das Cerejeiras Araras

25745-113 - Rua das Coníferas Itaipava

25725-126 - Rua das Dalias Araras

25680-600 - Rua das Dracenas Retiro

25745-726 - Rua das Flores Itaipava

25730-570 - Rua das Graças Nogueira

25645-330 - Rua das Hortênsias Independência

25770-175 - Rua das Hortênsias Posse

25745-345 - Rua das Iucas Itaipava

25725-724 - Rua das Juritis Araras

25680-690 - Rua das Margaridas Retiro

25725-310 - Rua das Orquídeas Araras

25745-530 - Rua das Paineiras Itaipava

25645-510 - Rua das Palmeiras Independência

25715-405 - Rua das Palmeiras Vale do Carangola

25745-013 - Rua das Palmeiras Itaipava

25740-335 - Rua das Quaresmas Itaipava

25645-540 - Rua das Rosas Independência

25725-728 - Rua das Saíras Araras

25725-175 - Rua das Tulipas Araras

25715-364 - Rua Débora Couto Sicupira Carangola

25680-640 - Rua Décio Augusto Nogueira Retiro

25615-290 - Rua Dejair de Souza Lima Quissama

25740-180 - Rua Deputado Altair de Oliveira Lima Itaipava

25630-110 - Rua Deputado Euvaldo Loddi Morin

25685-080 - Rua Deputado Romão Júnior Valparaíso

25645-270 - Rua Desembargador José Joaquim Serpa de Carvalho Independência

25730-680 - Rua Desembargador Luiz Antônio Severo da Costa Bonsucesso

25650-210 - Rua Desembargador Maurity Filho Centro

25720-205 - Rua Desembargador Rafael Gondin Corrêas

25755-102 - Rua Dez (Anápolis) Pedro do Rio

25745-222 - Rua Dez (Repouso) Itaipava

25620-040 - Rua Dezesseis de Março Centro

25730-018 - Rua Diamantino Alves Cabo Corrêas

25665-400 - Rua Dias de Oliveira Duarte Silveira

25720-220 - Rua Dionezia Pereira Couto Torres Corrêas

25715-410 - Rua Divino Espírito Santo Carangola

25665-251 - Rua Djalma Monteiro Castrioto

25710-290 - Rua Djanira Samambaia

25720-020 - Rua do Caititu Corrêas

25715-406 - Rua do Campo Vale do Carangola

25660-290 - Rua do Expedicionário Vila Militar

25725-005 - Rua do Grotão Araras

25620-000 - Rua do Imperador - até 552 - lado par Centro

25620-002 - Rua do Imperador - até 657 - lado ímpar Centro

25620-001 - Rua do Imperador - de 554 ao fim - lado par Centro

25620-003 - Rua do Imperador - de 659 ao fim - lado ímpar Centro

25745-380 - Rua do Leite Itaipava

25740-290 - Rua do Leste Itaipava

25745-244 - Rua do Moinho Itaipava

25745-500 - Rua do Oeste Itaipava

25750-185 - Rua do Paraíso Pedro do Rio

25715-399 - Rua do Pedestre Vale do Carangola

25745-220 - Rua do Repouso Itaipava

25745-705 - Rua do Vale Itaipava

25645-347 - Rua do Vale Imperial Independência

25745-722 - Rua do Ypê Itaipava

25665-434 - Rua Dois Duarte Silveira

25755-094 - Rua Dois (Anápolis) Pedro do Rio

25740-043 - Rua Dois (Manga Larga) Itaipava

25635-190 - Rua Dom João Braga Alto da Serra

25720-405 - Rua Domiciano Egídio da Silva Corrêas

25685-240 - Rua Domingos Andrade Bastos Centro

25675-153 - Rua Domingos da Silva Mosela

25725-110 - Rua Domingos José Martins Bonsucesso

25640-310 - Rua Domingos Manoel Dias Saldanha Marinho

25720-280 - Rua Domingos Nogueira Corrêas

25650-050 - Rua Domingos Silvério Quitandinha

25625-080 - Rua Dona Leopoldina Centro

25750-023 - Rua dos Azevedos Itaipava

25725-721 - Rua dos Azulões Araras

25725-722 - Rua dos Bem-Te-Vis Araras

25745-150 - Rua dos Bougainvilles Itaipava

25725-723 - Rua dos Canários Araras

25725-090 - Rua dos Crisântemos Araras

25725-732 - Rua dos Curiós Araras

25635-414 - Rua dos Eucaliptos Castelanea

25645-290 - Rua dos Eucaliptos Independência

25740-120 - Rua dos Eucaliptos Itaipava

25635-051 - Rua dos Ferroviários Alto da Serra

25725-120 - Rua dos Gerânios Araras

25715-430 - Rua dos Girassóis Vale do Carangola

25745-340 - Rua dos Hibiscus Itaipava

25645-360 - Rua dos Ipês Independência

25745-360 - Rua dos Ipês Itaipava

25725-204 - Rua dos Ipês Amarelos Araras

25725-160 - Rua dos Jasmins Araras

25645-380 - Rua dos Jequitibás Independência

25645-430 - Rua dos Lírios Independência

25725-190 - Rua dos Lírios Araras

25745-510 - Rua dos Oitis Itaipava

25725-725 - Rua dos Pica-Paus Araras

25745-570 - Rua dos Pinheiros Itaipava

25725-726 - Rua dos Pintassilgos Araras

25725-727 - Rua dos Sabiás Araras

25725-729 - Rua dos Tico-Ticos Araras

25725-730 - Rua dos Trincaferros Araras

25720-380 - Rua Doutor Achiles Moreira Alves Corrêas

25730-050 - Rua Doutor Agostinho Goulão Corrêas

25620-050 - Rua Doutor Alencar Lima Centro

25750-390 - Rua Doutor Álvaro de Oliveira Pedro do Rio

25665-453 - Rua Doutor Arthur Cruz Duarte Silveira

25745-300 - Rua Doutor Augusto Viveiros de Castro Itaipava

25750-290 - Rua Doutor Barros Franco Pedro do Rio

25725-620 - Rua Doutor Belisário Assis Souza Júnior Mosela

25730-430 - Rua Doutor Bina Calembe Nogueira

25615-131 - Rua Doutor Bonjean Provisória

25655-220 - Rua Doutor Carvalho Leite Valparaíso

25640-230 - Rua Doutor Demerval de Miranda Saldanha Marinho

25725-624 - Rua Doutor Domingos Gaguis Fazenda Inglesa

25770-170 - Rua Doutor Domingos Scalli Neto Posse

25645-150 - Rua Doutor Edmundo Kemp São Sebastião

25635-250 - Rua Doutor Eduardo de Morais Chácara Flora

25655-460 - Rua Doutor Eugênio Barcellos Valparaíso

25615-100 - Rua Doutor Fabiano Luiz de Percia Gomes Floresta

25755-050 - Rua Doutor Fernando Barros Franco Pedro do Rio

25650-220 - Rua Doutor Gabriel Junqueira Quitandinha

25640-160 - Rua Doutor Gualter Ferreira Castelanea

25680-400 - Rua Doutor Hans Bistrischan Retiro

25650-250 - Rua Doutor Heitor Achilles Quitandinha

25610-370 - Rua Doutor Hélio Bittencourt Centro

25675-210 - Rua Doutor Helion Povoa Quarteirão Ingelheim

25645-010 - Rua Doutor Henrique Castrioto Castelanea

25660-222 - Rua Doutor Henrique Cunha Bingen

25615-121 - Rua Doutor Henrique Paixão Floresta

25715-060 - Rua Doutor Hermogênio Silva Retiro

25615-171 - Rua Doutor João Barcelos Quissama

25615-111 - Rua Doutor João Glass Veiga Floresta

25610-010 - Rua Doutor Joaquim Moreira Centro

25610-210 - Rua Doutor Joaquim Murtinho Estrada da Saudade

25655-211 - Rua Doutor José Bento de Freitas Centro

25625-260 - Rua Doutor José da Veiga Bustamante Sá Centro

25650-400 - Rua Doutor Júlio Pinto Duarte Quitandinha

25715-250 - Rua Doutor Lipold Carangola

25715-230 - Rua Doutor Modesto Guimarães Carangola

25685-340 - Rua Doutor Moreira da Fonseca Centro

25640-081 - Rua Doutor Napoleão Laureano Castelanea

25680-195 - Rua Doutor Nelson de Sá Earp Centro

25640-330 - Rua Doutor Oswaldo Freitas Castelanea

25755-060 - Rua Doutor Paim Pedro do Rio

25650-005 - Rua Doutor Paulo Gomide Quitandinha

25665-132 - Rua Doutor Paulo Herve - até 708 - lado par Bingen

25665-131 - Rua Doutor Paulo Herve - até 715 - lado ímpar Bingen

25665-135 - Rua Doutor Paulo Herve - de 1093 ao fim - lado ímpar Bingen

25665-510 - Rua Doutor Paulo Herve - de 1100/1101 ao fim Bingen

25665-133 - Rua Doutor Paulo Herve - de 710 a 1098 - lado par Bingen

25665-134 - Rua Doutor Paulo Herve - de 717 a 1091 - lado ímpar Bingen

25655-070 - Rua Doutor Paulo Lobo de Morais Valparaíso

25725-008 - Rua Doutor Paulo Osório Araras

25610-110 - Rua Doutor Porciuncula Centro

25630-120 - Rua Doutor Publio Oliveira Morin

25720-080 - Rua Doutor Renato de Lacerda Rodrigues Corrêas

25625-073 - Rua Doutor Sá Earp Morin

25680-160 - Rua Doutor Sebastião de Carvalho Centro

25630-130 - Rua Doutor Servulo Lima Morin

25650-061 - Rua Doutor Thouzet Quitandinha

25715-390 - Rua Doutor Valois Souto Carangola

25625-193 - Rua Doutor Wilman Medeiros de Vasconcelos Centro

25755-080 - Rua Doutora Lana Pedro do Rio

25716-180 - Rua Doutora Marieta Macachero Cascatinha

25755-104 - Rua Doze (Anápolis) Pedro do Rio

25710-055 - Rua Dulce Hoffman Isaac Itamarati

25660-011 - Rua Duque de Caxias Vila Militar

25635-413 - Rua E Castelanea

25645-604 - Rua E Independência

25665-454 - Rua E Duarte Silveira

25730-754 - Rua E (Bom Clima) Bonsucesso

25740-184 - Rua E (Catobira) Itaipava

25725-059 - Rua E (Lot Vle união) Araras

25730-505 - Rua E (Palmital) Nogueira

25740-245 - Rua E (Ribeirão) Itaipava

25730-682 - Rua E (Sit da Ponte) Bonsucesso

25630-140 - Rua Edgard Fernandes Pinto Morin

25745-702 - Rua Edio Furtado da Costa Itaipava

25640-241 - Rua Edmundo de Lacerda Saldanha Marinho

25725-627 - Rua Eduardo Lefrevi Grossi Fazenda Inglesa

25665-040 - Rua Eduardo Troyack Bingen

25675-410 - Rua Elisa Molter Rodrigues Mosela

25630-150 - Rua Elisio de Carvalho Morin

25665-160 - Rua Elizabeth Justen Duarte Silveira

25660-050 - Rua Elizabeth Tinoco Vila Militar

25615-071 - Rua Elyzio Alves Caxambu

25625-160 - Rua Embaixador José Roberto de Macedo Soares Centro

25715-361 - Rua Emídio Tavarez Carangola

25645-280 - Rua Emílio Zaluar Independência

25750-100 - Rua Emílio Zanatta Pedro do Rio

25680-341 - Rua Emmanuele Ferdinando Decaroles Retiro

25685-081 - Rua Encanto Centro

25660-270 - Rua Engenheiro André Koslowski Bingen

25710-320 - Rua Engenheiro Durval de Souza Samambaia

25670-081 - Rua Engenheiro José Lima Filho Duarte Silveira

25745-310 - Rua Engenheiro Manoel Vivacqua Vieira Itaipava

25620-080 - Rua Engenheiro Miguel Detsi Centro

25710-115 - Rua Eny Passos Itamarati

25610-000 - Rua Epitácio Pessoa Centro

25730-440 - Rua Epitácio Pessoa Nogueira

25651-190 - Rua Equador Quitandinha

25675-230 - Rua Ernani Fornari Quarteirão Ingelheim

25635-416 - Rua Ernesto de Medeiros Castelanea

25655-050 - Rua Ernesto Paixão Valparaíso

25650-230 - Rua Espírito Santo Quitandinha

25725-625 - Rua Ester Leão Fazenda Inglesa

25640-071 - Rua Euclides da Cunha Castelanea

25630-160 - Rua Eugênio Muniz Constancio Morin

25750-300 - Rua Eugênio Zanatta Pedro do Rio

25710-270 - Rua Eunice Tyll Samambaia

25770-093 - Rua Eva da Silva Machado Posse

25645-300 - Rua Evaldo Braga Independência

25715-110 - Rua Expedicionário Arlindo Luiz Vivarini Roseiral

25645-605 - Rua F Independência

25730-755 - Rua F (Bom Clima) Bonsucesso

25740-186 - Rua F (Catobira) Itaipava

25730-506 - Rua F (Palmital) Nogueira

25730-683 - Rua F (Sit da Ponte) Bonsucesso

25685-170 - Rua Fabricio de Mattos Valparaíso

25680-100 - Rua Fagundes Varella Duchas

25720-064 - Rua Fauber Jorge dos Santos Corrêas

25750-101 - Rua Fausto Braga Pedro do Rio

25645-160 - Rua Felicidade São Sebastião

25665-370 - Rua Felipe Blatt Duarte Silveira

25680-510 - Rua Felipe Camarão Retiro

25675-172 - Rua Felipe Leopoldo Kling Mosela

25640-060 - Rua Felippo Gelli Saldanha Marinho

25770-457 - Rua Felix Van Erven de Barros Posse

25680-386 - Rua Fernandes Vieira - até 388 - lado par Retiro

25680-385 - Rua Fernandes Vieira - até 429 - lado ímpar Retiro

25680-388 - Rua Fernandes Vieira - de 390 ao fim - lado par Retiro

25680-387 - Rua Fernandes Vieira - de 431 ao fim - lado ímpar Retiro

25680-520 - Rua Ferreira Barcellos Retiro

25650-410 - Rua Ferreira da Cunha Duques

25625-120 - Rua Figueira de Mello Centro

25615-060 - Rua Flávio Cavalcanti Caxambu

25750-040 - Rua Flavio Muniz Itaipava

25645-707 - Rua Florindo Duarte São Sebastião

25610-170 - Rua Fonseca Ramos Centro

25635-260 - Rua Francisca Gonçalves da Silva Alto da Serra

25655-510 - Rua Francisco Adão Brand Valparaíso

25635-409 - Rua Francisco Araújo de Souza Castelanea

25650-151 - Rua Francisco Bello Quitandinha

25640-350 - Rua Francisco Blatt Castelanea

25770-210 - Rua Francisco de Souza Correa Posse

25716-120 - Rua Francisco Framback Cascatinha

25675-070 - Rua Francisco Guerem Alves Mosela

25670-031 - Rua Francisco Hillen Mosela

25665-100 - Rua Francisco Hutter Capela

25716-242 - Rua Francisco Jacinto do Amaral Cascatinha

25680-261 - Rua Francisco Manuel Centro

25670-004 - Rua Francisco Matias Mosela

25660-040 - Rua Francisco Pedro Woll Filho Vila Militar

25615-061 - Rua Francisco Peixoto da Costa Caxambu

25715-100 - Rua Francisco Raposo Resende Retiro

25615-240 - Rua Francisco Scali Quissama

25685-290 - Rua Francisco Silvério de Souza Centro

25720-050 - Rua Francisco Ventura Ribeiro Roseiral

25645-123 - Rua Franklin Roosevelt São Sebastião

25640-362 - Rua Frederico Bull Castelanea

25680-010 - Rua Frederico Damcke Duchas

25725-626 - Rua Frederico Gheren Filho Fazenda Inglesa

25730-055 - Rua Frederico Gluckselig Corrêas

25725-495 - Rua Frederico Guilherme Emmel Fazenda Inglesa

25675-090 - Rua Frederico Kronemberger Mosela

25660-060 - Rua Frederico Noel Vila Militar

25660-250 - Rua Frederico Pinheiro Bingen

25685-150 - Rua Frei Ciríaco Valparaíso

25685-152 - Rua Frei Estanislau Schaett Valparaíso

25635-060 - Rua Frei Leão Alto da Serra

25685-020 - Rua Frei Luís Centro

25685-010 - Rua Frei Rogério Centro

25651-060 - Rua Friburgo Quitandinha

25730-180 - Rua Friburgo Nogueira

25675-166 - Rua G Mosela

25730-756 - Rua G (Bom Clima) Bonsucesso

25715-270 - Rua Gabriel Bastos Carangola

25740-250 - Rua Gabriel Cassador Itaipava

25710-248 - Rua Gabriel Vieira Samambaia

25665-081 - Rua Galdino Pimentel Bingen

25755-357 - Rua Ganso Dourado Pedro do Rio

25680-090 - Rua Gaspar Gonçalves Quarteirão Brasileiro

25716-151 - Rua Gastão Framback Cascatinha

25645-600 - Rua Gastão Marques Lamounier Independência

25660-320 - Rua General Câmara Bingen

25620-160 - Rua General Osório Centro

25650-026 - Rua General Rondon - até 382 - lado par Quitandinha

25650-025 - Rua General Rondon - até 391 - lado ímpar Quitandinha

25650-028 - Rua General Rondon - de 384 ao fim - lado par Quitandinha

25650-027 - Rua General Rondon - de 393 ao fim - lado ímpar Quitandinha

25725-467 - Rua Genésio Belizário de Moura Araras

25745-020 - Rua Genny Gomes Itaipava

25645-312 - Rua George Akzel Independência

25615-112 - Rua George Land Floresta

25635-140 - Rua Geral Defaveri Alto da Serra

25725-251 - Rua Geraldo Caetano Felix Araras

25745-710 - Rua Geraldo Lourenço Dias Itaipava

25745-701 - Rua Geraldo Pergentino de Oliveira Itaipava

25720-141 - Rua Gesner Pinto Monteiro Corrêas

25645-310 - Rua Glauce Rocha Independência

25651-156 - Rua Goiás Quitandinha

25730-450 - Rua Goiás Nogueira

25655-122 - Rua Gonçalves Dias Valparaíso

25710-220 - Rua Gonzaga Vieira Júnior Cascatinha

25710-061 - Rua Gregório Cruzick Itamarati

25740-042 - Rua Grigore Chiata Itaipava

25725-500 - Rua Grota do Jacó Fazenda Inglesa

25650-420 - Rua Guadalajara Quitandinha

25651-200 - Rua Guanabara Quitandinha

25730-580 - Rua Guaporé Nogueira

25650-240 - Rua Guatemala Quitandinha

25680-381 - Rua Guido Graziosi Retiro

25660-160 - Rua Guilherme Blezer Bingen

25710-360 - Rua Guilherme José Teixeira Cascatinha

25660-150 - Rua Guilherme Noel Bingen

25645-730 - Rua Gustavo Ernesto Bauer São Sebastião

25655-520 - Rua Gustavo Ribeiro Monteiro Coronel Veiga

25635-280 - Rua Gustavo Sampaio Chácara Flora

25665-020 - Rua Gutman Bicho Bingen

25675-168 - Rua H Mosela

25730-757 - Rua H (Bom Clima) Bonsucesso

25730-507 - Rua H (Palmital) Nogueira

25670-032 - Rua Hansen Bittencourt Retiro

25720-045 - Rua Haroldo Mano Roseiral

25645-246 - Rua Helio Inácio Ferreira Independência

25615-125 - Rua Hélio Martins Dias Provisória

25725-515 - Rua Heloisa Muller Fazenda Inglesa

25665-085 - Rua Henrique Alberto Stumpf Bingen

25750-030 - Rua Henrique Carlos da Silveira Serpa Júnior Itaipava

25680-301 - Rua Henrique Dias Retiro

25716-240 - Rua Henrique João da Cruz Cascatinha

25720-120 - Rua Henrique Jorge Carvalho de Souza Corrêas

25665-004 - Rua Henrique Kreischer Bingen

25635-290 - Rua Henrique Martins da Rocha Chácara Flora

25665-390 - Rua Henrique Noel Bingen

25665-091 - Rua Henrique Perdigão Bingen

25665-062 - Rua Henrique Raffard Bingen

25665-270 - Rua Henrique Schmidt Duarte Silveira

25665-273 - Rua Henrique Schmidt II Duarte Silveira

25665-200 - Rua Henrique Stroele Duarte Silveira

25715-160 - Rua Henrique Viar Corrêas

25710-265 - Rua Hercides José Estrela Samambaia

25745-127 - Rua Hermogênio Bento de Medeiros Itaipava

25770-025 - Rua Hildebrando Teixeira da Costa Posse

25650-260 - Rua Honduras Quitandinha

25645-320 - Rua Horácio Magalhães Independência

25725-130 - Rua Hortênsias Araras

25710-261 - Rua Humberto Samambaia

25710-252 - Rua Humberto Rovigatti Samambaia

25710-193 - Rua Hyvio Naliato Cascatinha

25680-710 - Rua I (Vle Esquilos) Retiro

25745-542 - Rua Ignez Nazareth Abdalla Itaipava

25615-030 - Rua Inácio Ferreira Silva Centro

25645-173 - Rua Indaiá São Sebastião

25645-350 - Rua Infante Dom Henrique Independência

25675-540 - Rua Ingelheim - até 1009 - lado ímpar Quarteirão Ingelheim

25675-541 - Rua Ingelheim - até 1036 - lado par Quarteirão Ingelheim

25675-542 - Rua Ingelheim - de 1011 ao fim - lado ímpar Quarteirão Ingelheim

25675-543 - Rua Ingelheim - de 1038 ao fim - lado par Quarteirão Ingelheim

25635-110 - Rua Inocêncio Montes Aloson Alto da Serra

25730-460 - Rua Ipu Nogueira

25745-030 - Rua Ipu Itaipava

25730-470 - Rua Iracema Nogueira

25615-260 - Rua Irapoan Magalhães Quissama

25635-070 - Rua Irineu Correa Alto da Serra

25720-390 - Rua Irineu Marinho Corrêas

25685-330 - Rua Irmãos D'Ângelo Centro

25750-400 - Rua Irmãos Kennedy Pedro do Rio

25725-598 - Rua Isabel Fernandes Fazenda Inglesa

25645-425 - Rua Isaías Adão Gomes Independência

25615-148 - Rua Isaura Christh Fontes Provisória

25660-170 - Rua Ismael Chimendes Vila Militar

25710-245 - Rua Isolina de Freitas Pereira Samambaia

25650-270 - Rua Itaboraí Quitandinha

25651-080 - Rua Itaguaí Quitandinha

25660-043 - Rua Itália Vila Militar

25645-370 - Rua Italiana Independência

25650-430 - Rua Itaperuna Quitandinha

25725-574 - Rua Itapora Fazenda Inglesa

25651-090 - Rua Itatiaia Quitandinha

25730-508 - Rua J (Palmital) Nogueira

25680-720 - Rua J (Vle Esquilos) Retiro

25730-016 - Rua Jacinto da Rosa Corrêas

25635-470 - Rua Jacinto Rabelo Chácara Flora

25665-130 - Rua Jacob Beck Bingen

25715-280 - Rua Jacob Bordgnon Carangola

25665-063 - Rua Jacob Justen Mosela

25635-415 - Rua Jacob Kloh Castelanea

25725-004 - Rua Jaderico Machado Araras

25770-220 - Rua Jamil Muanis Posse

25730-590 - Rua Jardim dos Namorados Nogueira

25750-020 - Rua Jenny Gomes Itaipava

25730-060 - Rua Jesuina Jesus de Menezes Corrêas

25770-097 - Rua Joana D'arc da Conceição Posse

25615-201 - Rua João Antônio Alberto Júnior Centro

25710-259 - Rua João Augusto de Oliveira Filho Samambaia

25680-250 - Rua João Balter Quarteirão Brasileiro

25630-170 - Rua João Baravelli Morin

25710-253 - Rua João Batista Muralha Samambaia

25635-400 - Rua João Batista Rodrigues Chácara Flora

25660-030 - Rua João Borges Vila Militar

25610-011 - Rua João Caetano Caxambu

25715-427 - Rua João Cândido de Oliveira Vale do Carangola

25730-033 - Rua João Christ Corrêas

25630-423 - Rua João Clemente Baur Morin

25655-130 - Rua João D'Escragnolle Valparaíso

25770-157 - Rua João da Silva Nascimento Posse

25710-094 - Rua João de Farias Itamarati

25710-222 - Rua João Ésio Caldara Cascatinha

25645-180 - Rua João Evangelio São Sebastião

25625-291 - Rua João Felipe Fliess Alto da Serra

25640-170 - Rua João Felipe Klippel Castelanea

25665-520 - Rua João Felipe Schmidt Bingen

25665-230 - Rua João Henrichs Castrioto

25710-224 - Rua João Ignácio de Oliveira Cascatinha

25710-460 - Rua João Joaquim de Oliveira Samambaia

25725-604 - Rua João Jobim Fazenda Inglesa

25725-649 - Rua João José Barbosa Koental Fazenda Inglesa

25640-180 - Rua João Júlio Braun Castelanea

25680-382 - Rua João Kronemberger Retiro

25655-170 - Rua João Macedo Coronel Veiga

25715-290 - Rua João Mangabeira Carangola

25675-150 - Rua João Martins de Barros Mosela

25650-280 - Rua João Mendonça Bittencourt Quitandinha

25716-170 - Rua João Monteiro Cascatinha

25650-064 - Rua João Moreira Quitandinha

25710-225 - Rua João Nunes Gouvêa Cascatinha

25635-300 - Rua João Pedro Tesch Alto da Serra

25730-135 - Rua João Pereira da Silva Nogueira

25620-190 - Rua João Pessoa Centro

25635-310 - Rua João Pomin Alto da Serra

25720-362 - Rua João Ramos Corrêas

25680-790 - Rua João Soares dos Santos Retiro

25725-588 - Rua João Tavares de Medeiros Araras

25665-442 - Rua João Xavier Duarte Silveira

25740-010 - Rua Joaquim Agante Moço Itaipava

25720-446 - Rua Joaquim Alves de Souza Gloria

25710-331 - Rua Joaquim Baltar Samambaia

25655-359 - Rua Joaquim Cesário da Costa Valparaíso

25655-447 - Rua Joaquim Gomensoro Valparaíso

25655-441 - Rua Joaquim Gomes Valparaíso

25710-010 - Rua Joaquim Gomes Santos Itamarati

25710-229 - Rua Joaquim João de Oliveira Cascatinha

25720-090 - Rua Joaquim Luiz Plantz Corrêas

25645-720 - Rua Joaquim Manoel D'Avila São Sebastião

25655-421 - Rua Joaquim Nabuco Coronel Veiga

25720-302 - Rua Joaquim Zeferino Corrêas

25720-303 - Rua Joaquim Zeferino de Souza Filho Corrêas

25665-190 - Rua Joaquina Dorotheia de Sá Morelli Duarte Silveira

25745-680 - Rua Joaquina F. Almeida Itaipava

25670-071 - Rua Johann Dupre Fazenda Inglesa

25725-259 - Rua Jonas Gilson de Moraes Araras

25730-143 - Rua Jorge Basilio Nogueira

25745-697 - Rua Jorge Francisco de Mello Cuiabá

25725-592 - Rua Jorge José Joaquim da Silva Fazenda Inglesa

25680-080 - Rua Jorge Kuhn Centro

25645-390 - Rua Jorge Lemgruber Independência

25725-013 - Rua Jorge Moura Araras

25655-362 - Rua Jornalista Alcindo Roberto Gomes Quitandinha

25680-342 - Rua Jornalista Carneiro Malta Retiro

25685-160 - Rua Jornalista Paim de Carvalho Valparaíso

25665-530 - Rua Jornalista Vicente Amorim Bingen

25715-396 - Rua José Alfredo da Silva Vale do Carangola

25720-230 - Rua José Alves Guimarães Corrêas

25680-580 - Rua José Antônio Rabello Júnior Retiro

25770-250 - Rua José Barenco Coelho Posse

25750-430 - Rua José Barros Franco Pedro do Rio

25685-261 - Rua José Bonifácio Centro

25720-290 - Rua José Cândido Corrêas

25755-140 - Rua José Carlos do Valle Pedro do Rio

25730-761 - Rua José Correia da Costa Bonsucesso

25640-191 - Rua José Cortese Castelanea

25740-260 - Rua José da Costa Itaipava

25640-291 - Rua José da Costa Carvalho Castelanea

25745-700 - Rua José da Gama Machado Itaipava

25745-370 - Rua José da Rosa Rabello Itaipava

25755-160 - Rua José Damas de Souza Pedro do Rio

25610-050 - Rua José de Alencar Centro

25720-162 - Rua José de Assis Ramos Corrêas

25730-035 - Rua José de Lima Corrêas

25750-039 - Rua José de Melo Ferreira Itaipava

25710-352 - Rua José do Amaral Pacheco Cascatinha

25645-400 - Rua José do Patrocínio Independência

25745-243 - Rua José Francisco de Melo Itaipava

25670-073 - Rua José Garcia Rodrigues Vila Mosela

25720-448 - Rua José Geraldo de Souza Gloria

25715-431 - Rua José Gonçalves Braga Vale do Carangola

25745-021 - Rua José Hamilton Itaipava

25655-470 - Rua José Hammes Centro

25615-380 - Rua José João Romão Quissama

25750-440 - Rua José Joaquim Canedo Pedro do Rio

25755-170 - Rua José Joaquim Morgado Pedro do Rio

25750-240 - Rua José Joaquim Rodrigues Pedro do Rio

25720-130 - Rua José Joaquim Viana Corrêas

25730-019 - Rua José Justino Fernandes Pimenta Corrêas

25675-155 - Rua José Lafayete Mosela

25725-170 - Rua José Lemos Bonsucesso

25645-243 - Rua José Lino Pai Independência

25715-185 - Rua José Lourenço Matheus Roseiral

25645-706 - Rua José Luciano da Silva São Sebastião

25720-126 - Rua José Luiz Dale de Ferraz Corrêas

25675-134 - Rua José Maria da Costa Mosela

25610-220 - Rua José Maria Saldanha Estrada da Saudade

25680-230 - Rua José Mayworm Quarteirão Brasileiro

25730-600 - Rua José Muniz Pavão Nogueira

25640-200 - Rua José Nicodemus Castelanea

25615-300 - Rua José Olmos Centro

25665-340 - Rua José Pastor Oliveira Castrioto

25770-270 - Rua José Paulino Neves Posse

25770-280 - Rua José Peccini Posse

25725-540 - Rua José Pedro Fernandes Fazenda Inglesa

25615-082 - Rua José Ricardo Blanc Caxambu

25745-003 - Rua José Rodrigues Costa Itaipava

25645-032 - Rua José Sattler Simeria

25725-285 - Rua José Spíndola Santos Araras

25715-170 - Rua José Teixeira Milagres Roseiral

25750-375 - Rua José Teixeira Nunes (Vl Rica) Pedro do Rio

25710-073 - Rua José Timóteo Caldara Itamarati

25680-130 - Rua José Vasco Centro

25710-030 - Rua José Ventura Torres Cascatinha

25745-255 - Rua José Vicente da Silva Itaipava

25725-696 - Rua José Vieira da Silva Fazenda Inglesa

25665-138 - Rua Josefa Castilho Bingen

25725-607 - Rua Joselino Seabra da Cruz Fazenda Inglesa

25750-342 - Rua Josephina Silva Huber Pedro do Rio

25615-143 - Rua Jovita Pinje Torres Provisória

25710-074 - Rua Judith Patuleia Itamarati

25720-002 - Rua Juiz Castro e Silva Roseiral

25730-190 - Rua Juiz de Fora Nogueira

25725-223 - Rua Julio Augusto Sampaio Araras

25680-310 - Rua Júlio da Motta Viseu Quarteirão Brasileiro

25750-441 - Rua Júlio de Jesus Gabriel Pedro do Rio

25730-045 - Rua Julio de Moura Monteiro Corrêas

25725-206 - Rua Juscelino Kubistcheck Araras

25680-390 - Rua Juscelino Kubitschek Retiro

25635-320 - Rua Juvenal Amaral Chácara Flora

25645-264 - Rua K Independência

25680-070 - Rua Kopke Duchas

25615-230 - Rua Laureano Rodrigues Quissama

25750-256 - Rua Laurinda Lópes Medeiros Pedro do Rio

25645-410 - Rua Leila Diniz Independência

25720-034 - Rua Léo Ferraz Alves Corrêas

25630-180 - Rua Leonia Velsi Morin

25645-420 - Rua Leonor Maia Independência

25685-360 - Rua Leopoldo de Bulhões Centro

25640-410 - Rua Leopoldo Gonçalves da Silva Saldanha Marinho

25725-180 - Rua Leopoldo N. Fonseca Araras

25651-210 - Rua Líbano Quitandinha

25770-455 - Rua Lídia Gonçalves da Silva Posse

25630-190 - Rua Locarno Morin

25716-221 - Rua Loio Galluci Cascatinha

25655-363 - Rua Lopes de Castro Valparaíso

25635-111 - Rua Lopes Trovão Alto da Serra

25730-480 - Rua Lua de Mel Nogueira

25630-320 - Rua Lucerne Morin

25630-200 - Rua Lugano Morin

25640-210 - Rua Luiz Affonso D'Escragnolle Saldanha Marinho

25710-200 - Rua Luiz Biazzi Cascatinha

25660-140 - Rua Luiz Blezer Bingen

25725-115 - Rua Luiz Corrêa de Oliveira Bonsucesso

25645-440 - Rua Luiz de Camões Independência

25680-220 - Rua Luiz Ferreira Silva Quarteirão Brasileiro

25675-157 - Rua Luiz Gonzaga de Souza Mosela

25710-210 - Rua Luiz Gonzaga Vieira Júnior Cascatinha

25610-041 - Rua Luiz Imbroisi Caxambu

25710-000 - Rua Luiz Paulistano Estrada da Saudade

25716-021 - Rua Luiz Pelegrini Estrada da Saudade

25715-150 - Rua Luiz Pereira Ramos Roseiral

25710-332 - Rua Luiz Salomão Viana Samambaia

25750-120 - Rua Luiz Santi Zanatta Pedro do Rio

25725-456 - Rua Luiz Triangiver Rosemberg Araras

25665-431 - Rua Luiz Winter Duarte Silveira

25680-505 - Rua Luiza Bender Pinheiro Quarteirão Brasileiro

25730-014 - Rua Luiza dos Santos Correa Corrêas

25710-285 - Rua Luvercy Fiorini Samambaia

25650-290 - Rua Macaé Quitandinha

25655-020 - Rua Machado de Assis Valparaíso

25645-450 - Rua Madalena Tagliaferro Independência

25675-222 - Rua Madre Francisca Pia Quarteirão Ingelheim

25645-460 - Rua Madre Silva Independência

25745-390 - Rua Mãe D'Água Itaipava

25645-470 - Rua Magnólia Bingen

25675-131 - Rua Magnus Kling Mosela

25645-480 - Rua Majestoso Cremerie Independência

25660-271 - Rua Major Alberto Silva Bingen

25725-282 - Rua Major Carneiro Araras

25725-530 - Rua Major Clemildo Francisco Souza Fazenda Inglesa

25725-578 - Rua Major José Candido Fragoso Araras

25665-220 - Rua Major José Cândido Valle Castrioto

25655-280 - Rua Major Ricardo Valparaíso

25675-021 - Rua Major Sergio Mosela

25740-130 - Rua Major Serpa Itaipava

25730-490 - Rua Manaus Nogueira

25725-252 - Rua Manoel A. Almeida Sobrinho Araras

25660-085 - Rua Manoel Afonso Vila Militar

25630-330 - Rua Manoel Antônio da Costa Morin

25725-253 - Rua Manoel Antonio de Oliveira Araras

25730-610 - Rua Manoel Batista de Andrade Nogueira

25750-460 - Rua Manoel Canedo Pedro do Rio

25655-358 - Rua Manoel Cesário da Costa Valparaíso

25720-451 - Rua Manoel Correia de Melo Gloria

25715-251 - Rua Manoel da Silva Breves Carangola

25720-310 - Rua Manoel de Morais Corrêas

25770-395 - Rua Manoel de Oliveira Pinho Posse

25680-288 - Rua Manoel dos Passos Quarteirão Brasileiro

25615-202 - Rua Manoel Fabelo Quissama

25645-490 - Rua Manoel Feo Independência

25745-026 - Rua Manoel Francisco Pinheiro Itaipava

25745-695 - Rua Manoel Furtado de Mello Cuiabá

25655-393 - Rua Manoel Hansen Coronel Veiga

25745-400 - Rua Manoel Leal Nunes Itaipava

25715-300 - Rua Manoel Luiz Ferreira Carangola

25630-340 - Rua Manoel Maia Filho Morin

25710-227 - Rua Manoel Marques de Azevedo Cascatinha

25635-132 - Rua Manoel Paz Alto da Serra

25650-154 - Rua Manoel Pedro Siqueira Quitandinha

25770-290 - Rua Manoel Pereira Posse

25750-173 - Rua Manoel Pereira Barboza Pedro do Rio

25645-115 - Rua Manoel Pereira de Carvalho Alto da Serra

25725-582 - Rua Manoel Pereira de Medeiros Araras

25725-254 - Rua Manoel Pereira Machado Araras

25680-287 - Rua Manoel Pinto Filho Quarteirão Brasileiro

25745-430 - Rua Manoel Raposo da Silva Itaipava

25745-251 - Rua Manoel Raposo da Silva (Vale dos Marmelos) Itaipava

25660-130 - Rua Manoel Salustiano Bingen

25725-038 - Rua Manoel Santana Araras

25635-340 - Rua Manoel Vieira Bayão Chácara Flora

25645-090 - Rua Manuel Francisco de Paula Simeria

25720-075 - Rua Manuel Muniz Falcão Corrêas

25615-270 - Rua Manuel Pimentel Quissama

25660-313 - Rua Manuel Torres Bingen

25650-440 - Rua Maranhão Quitandinha

25730-210 - Rua Maranhão Nogueira

25725-550 - Rua Marcelo Teixeira Brandão Fazenda Inglesa

25655-340 - Rua Marcílio Dias Valparaíso

25675-122 - Rua Marcio Felipe Mosela

25710-165 - Rua Marcolino Simões Ferreira Itamarati

25620-150 - Rua Marechal Deodoro Centro

25610-081 - Rua Marechal Floriano Peixoto Centro

25675-281 - Rua Marechal Hermes da Fonseca Quarteirão Ingelheim

25655-449 - Rua Marechal Lott Valparaíso

25730-013 - Rua Marechal Maurício José Cardoso Corrêas

25630-210 - Rua Mareli Pietro Morin

25740-188 - Rua Margarida Itaipava

25710-040 - Rua Margarida Christ de Oliveira Cascatinha

25655-364 - Rua Margarida de Paula Mendes Quitandinha

25665-411 - Rua Margarida Gall Sixel Bingen

25615-250 - Rua Maria Acon Wendling Itamarati

25720-452 - Rua Maria Benedita C. Silva Gloria

25660-410 - Rua Maria Conceição de Castro Leite Bingen

25710-102 - Rua Maria da Conceição dos Santos Itamarati

25755-200 - Rua Maria da Silva Simas Pedro do Rio

25725-015 - Rua Maria das Dores Fernandes Silva Araras

25725-246 - Rua Maria de Oliveira Araras

25710-086 - Rua Maria do Patrocínio Nunes Torres Itamarati

25740-080 - Rua Maria Joaquina Félix Almeida Itaipava

25745-716 - Rua Maria José Januário Itaipava

25675-019 - Rua Maria Ludovina Molter Mosela

25725-454 - Rua Maria Mulata Araras

25615-063 - Rua Maria Pinto Serrão Caxambu

25740-190 - Rua Maria Rosa Cardoso Vieira Itaipava

25645-178 - Rua Maria Vaz Evangélio São Sebastião

25755-210 - Rua Marian da Rosa Pedro do Rio

25755-005 - Rua Mariana Rosa Pedro do Rio

25725-463 - Rua Marinea Ramos de Oliveira Araras

25725-292 - Rua Mario Correia Araras

25665-455 - Rua Mário Gelli Duarte Silveira

25635-350 - Rua Mário José da Costa Alto da Serra

25725-697 - Rua Mario Mendonça Fazenda Inglesa

25675-132 - Rua Mário Octávio Fellipe Mosela

25660-210 - Rua Mário Tapajós Bingen

25745-720 - Rua Mário Tavares Itaipava

25725-017 - Rua Mariquinha Ribeiro Araras

25655-410 - Rua Marquês de Paraná Coronel Veiga

25720-142 - Rua Martinho José Santana Corrêas

25725-286 - Rua Martins da Silva Moura Araras

25725-019 - Rua Martins Rosa Araras

25755-220 - Rua Matheus Marchiori Pedro do Rio

25670-050 - Rua Mathias Hillen Mosela

25651-220 - Rua Mato Grosso Quitandinha

25670-040 - Rua Max Grossman Mosela

25680-211 - Rua Max Manoel Molter Quarteirão Brasileiro

25720-150 - Rua Melita Corrêas

25755-230 - Rua Mendes Franco Pedro do Rio

25755-240 - Rua Mendes Pimentel Pedro do Rio

25720-160 - Rua Mercedes Corrêas

25645-703 - Rua Mercedes Gomes da Rocha São Sebastião

25650-070 - Rua México Quitandinha

25675-321 - Rua Michel Salomani Mosela

25725-735 - Rua Miguel Archanjo Pereira Ramos Araras

25725-256 - Rua Miguel Cruz de Oliveira Araras

25665-456 - Rua Miguel Odorico F. Gomes Duarte Silveira

25720-400 - Rua Miguel Percia da Penha Corrêas

25645-500 - Rua Mimosas Independência

25651-100 - Rua Minas Gerais Quitandinha

25730-230 - Rua Minas Gerais Nogueira

25720-033 - Rua Ministro Afonso Pena Júnior Corrêas

25740-150 - Rua Ministro Armando Alencar Itaipava

25655-442 - Rua Ministro Santiago Dantas Valparaíso

25725-618 - Rua Miramato Fazenda Inglesa

25725-465 - Rua Misael Ismael Przewodowski Araras

25615-251 - Rua Missionário Christie Quissama

25665-458 - Rua Moacir Monteiro Neto Duarte Silveira

25685-113 - Rua Monsenhor Bacelar Centro

25685-370 - Rua Monsenhor Teodóro da Rocha Centro

25655-500 - Rua Monte Castelo Coronel Veiga

25685-005 - Rua Montecaseros - até 171 - lado ímpar Centro

25680-005 - Rua Montecaseros - de 173 ao fim - lado ímpar Centro

25685-006 - Rua Montecaseros - de 2 a 224 - lado par Centro

25680-004 - Rua Montecaseros - de 226 ao fim - lado par Centro

25610-230 - Rua Montese Estrada da Saudade

25625-150 - Rua Montevidéu Centro

25675-482 - Rua Mosela - até 548 - lado par Mosela

25675-481 - Rua Mosela - até 567 - lado ímpar Mosela

25675-017 - Rua Mosela - de 1153 a 1735 - lado ímpar Mosela

25675-012 - Rua Mosela - de 1166 a 1734 - lado par Mosela

25670-033 - Rua Mosela - de 1736/1737 ao fim Mosela

25675-015 - Rua Mosela - de 550 a 1164 - lado par Mosela

25675-016 - Rua Mosela - de 569 a 1151 - lado ímpar Mosela

25725-583 - Rua Moysés Ribeiro Teixeira Araras

25675-167 - Rua Nair de Oliveira Kronemberger Mosela

25650-300 - Rua Nair de Tefe Quitandinha

25715-397 - Rua Nalziro dos Santos Vale do Carangola

25675-490 - Rua Name Elías Mosela

25665-412 - Rua Nancy Cotia Duarte Silveira

25640-250 - Rua Napoleão Esteves Saldanha Marinho

25720-410 - Rua Napoleão Olive Corrêas

25675-270 - Rua Narciso de Castro Quarteirão Ingelheim

25715-262 - Rua Narciso Joaquim da Silva Carangola

25710-223 - Rua Nelson Ferreira Soares Cascatinha

25630-230 - Rua Nelson Roncoroni Morin

25745-480 - Rua Nelson Serpa Itaipava

25630-240 - Rua Neuchatél Morin

25750-235 - Rua Neulano Inácio de Souza (Neuland) Pedro do Rio

25750-037 - Rua Neuza Goulart Brizola Itaipava

25650-310 - Rua Nicarágua Quitandinha

25730-621 - Rua Nicola Rossi Nogueira

25615-129 - Rua Nicolau Amadura Provisória

25710-166 - Rua Nicolau Armadura Itamarati

25665-405 - Rua Nicolau Sixel Filho Duarte Silveira

25620-020 - Rua Nilo Peçanha Centro

25730-630 - Rua Nilton de Morais Nogueira

25651-110 - Rua Niterói Quitandinha

25665-457 - Rua Norberto Gomes de Carvalho Duarte Silveira

25720-458 - Rua Norival Ribeiro Damasceno Gloria

25685-191 - Rua Nossa Senhora Aparecida Valparaíso

25745-490 - Rua Nossa Senhora Aparecida Itaipava

25675-111 - Rua Nossa Senhora das Graças Mosela

25680-470 - Rua Nossa Senhora das Graças Quarteirão Brasileiro

25675-050 - Rua Nossa Senhora do Loreto Mosela

25745-706 - Rua Nourival Braga da Silva Itaipava

25725-300 - Rua Nova Rio Juiz de Fora Araras

25755-101 - Rua Nove (Anápolis) Pedro do Rio

25745-223 - Rua Nove (Repouso) Itaipava

25755-100 - Rua Oito (Anápolis) Pedro do Rio

25645-006 - Rua Olavo Bilac - até 758 - lado par Castelanea

25645-005 - Rua Olavo Bilac - até 813 - lado ímpar Castelanea

25640-512 - Rua Olavo Bilac - de 760 ao fim - lado par Castelanea

25640-511 - Rua Olavo Bilac - de 815 ao fim - lado ímpar Castelanea

25640-403 - Rua Olavo Bilac - de 815/816 ao fim Castelanea

25680-800 - Rua Olciria Aparecida F. de Morais Retiro

25730-250 - Rua Olinda Nogueira

25710-350 - Rua Oliveira Bulhões Cascatinha

25745-520 - Rua Ondina de Araújo Correa Itaipava

25770-350 - Rua Ondina Vaz de Carvalho Scali Posse

25730-080 - Rua Onofre Dias Moreira Corrêas

25755-103 - Rua Onze (Anápolis) Pedro do Rio

25730-009 - Rua Orlando da Rosa Corrêas

25650-067 - Rua Orlando de Souza Quitandinha

25715-090 - Rua Orlando José da Silva Retiro

25630-460 - Rua Orlando Pereira Rabello Morin

25710-095 - Rua Oscar Claveland Itamarati

25685-350 - Rua Oscar Weinschenck Centro

25715-281 - Rua Osmar Augusto Ramos Carangola

25770-380 - Rua Oswaldo Freitas Magalhães Posse

25750-200 - Rua Oswaldo Guimarães Pedro do Rio

25770-390 - Rua Oswaldo Perlineiro Posse

25635-101 - Rua Oswero Carmo Vilaça Alto da Serra

25635-142 - Rua Otto Reymarus Alto da Serra

25635-150 - Rua Padre Anchieta Alto da Serra

25630-011 - Rua Padre Feijó Alto da Serra

25625-130 - Rua Padre Germain Centro

25665-360 - Rua Padre Godofredo Mafra Castrioto

25645-602 - Rua Padre José Maurício Independência

25720-100 - Rua Padre Lúcio Gambarra Roseiral

25685-132 - Rua Padre Moreira Valparaíso

25685-220 - Rua Padre Siqueira Centro

25680-630 - Rua Palmeiras Retiro

25650-080 - Rua Panamá Quitandinha

25620-131 - Rua Papa João XXIII Centro

25680-620 - Rua Papoulas Retiro

25720-170 - Rua Paquita Corrêas

25650-320 - Rua Pará Quitandinha

25730-510 - Rua Pará Nogueira

25650-090 - Rua Paraguai Quitandinha

25650-470 - Rua Paraíba Quitandinha

25730-650 - Rua Paraíba Nogueira

25651-120 - Rua Paraná Quitandinha

25730-660 - Rua Paraná Nogueira

25680-320 - Rua Paris Retiro

25755-270 - Rua Pascoal Madalena Pedro do Rio

25750-140 - Rua Pascoal Sagesse Pedro do Rio

25725-007 - Rua Passatempo Araras

25665-180 - Rua Pastor Kalley Castrioto

25740-246 - Rua Patrícia Scarlatelli Silva Itaipava

25650-330 - Rua Paula Buarque Quitandinha

25755-290 - Rua Paula Filho Pedro do Rio

25730-260 - Rua Paulicéia Nogueira

25680-003 - Rua Paulino Afonso Centro

25635-360 - Rua Paulino Guimarães Chácara Flora

25640-293 - Rua Paulista Saldanha Marinho

25635-417 - Rua Paulo Aguiar Ribeiro Castelanea

25620-100 - Rua Paulo Barbosa Centro

25645-034 - Rua Paulo da Silva Simeria

25725-340 - Rua Paulo Gerard Araras

25745-540 - Rua Paulo Roberto de Oliveira Itaipava

25725-350 - Rua Paulo Roberto de Sá Araras

25716-132 - Rua Paulo Rudge Cascatinha

25725-685 - Rua Paulo Victor Santana Fazenda Inglesa

25670-202 - Rua Pedras Brancas - até 776 - lado par Mosela

25670-201 - Rua Pedras Brancas - até 795 - lado ímpar Mosela

25670-221 - Rua Pedras Brancas - de 778 ao fim - lado par Mosela

25670-220 - Rua Pedras Brancas - de 797 ao fim - lado ímpar Mosela

25650-100 - Rua Pedro Américo Independência

25710-196 - Rua Pedro Cesário de Souza Cascatinha

25725-376 - Rua Pedro de Aquino Araras

25750-186 - Rua Pedro de Barros Pedro do Rio

25716-215 - Rua Pedro Elmer Quissama

25635-418 - Rua Pedro Elydio de Macedo Castelanea

25640-280 - Rua Pedro Gall Castelanea

25725-152 - Rua Pedro Gomes de Oliveira Araras

25715-180 - Rua Pedro Gonçalves Lópes Roseiral

25630-300 - Rua Pedro Haffer Morin

25625-060 - Rua Pedro Hansen Morin

25630-480 - Rua Pedro Ivo Morin

25640-270 - Rua Pedro Jacob Gall Castelanea

25640-220 - Rua Pedro José Muller Castelanea

25680-750 - Rua Pedro Maria Binot Retiro

25710-130 - Rua Pedro Nava Itamarati

25730-007 - Rua Pedro Pavão Corrêas

25665-051 - Rua Pedro Stumpf Sobrinho Bingen

25665-260 - Rua Pedro Vogel Sobrinho Castrioto

25750-500 - Rua Pedro Xavier Martins Pedro do Rio

25665-039 - Rua Percília Schussler Troyack Bingen

25635-370 - Rua Perminio Schimidt Chácara Flora

25650-450 - Rua Pernambuco Quitandinha

25730-270 - Rua Pernambuco Nogueira

25635-380 - Rua Peroni Américo Chácara Flora

25650-460 - Rua Piauí Quitandinha

25730-311 - Rua Piauí Nogueira

25755-300 - Rua Pimentel Pedro do Rio

25620-200 - Rua Plínio Leite Centro

25725-257 - Rua Poço dos Peixes (Estrada Poço dos Peixes) Araras

25645-485 - Rua Poeta Fernando Pessoa Independência

25710-120 - Rua Pouso Alegre Itamarati

25710-310 - Rua Pouso Alegre Cascatinha

25625-030 - Rua Prefeito Ari Barbosa Alto da Serra

25645-522 - Rua Prefeito Yedo Fiuza Independência

25665-120 - Rua Presidente Arthur Bernardes Duarte Silveira

25655-443 - Rua Presidente Café Filho Valparaíso

25655-365 - Rua Presidente Carlos Luz Valparaíso

25680-351 - Rua Presidente Castelo Branco Retiro

25655-366 - Rua Presidente João Goulart Valparaíso

25680-361 - Rua Presidente Kubitscheck Retiro

25655-367 - Rua Presidente Nereu Ramos Valparaíso

25655-444 - Rua Presidente Ranieri Mazzilli Valparaíso

25645-100 - Rua Presidente Tancredo Neves Simeria

25640-020 - Rua Primeiro de Maio Castelanea

25730-100 - Rua Princesa Dona Paula Corrêas

25770-040 - Rua Princesa Isabel Posse

25645-603 - Rua Professor Albert Sabin Independência

25640-036 - Rua Professor Cardoso Fontes Castelanea

25620-170 - Rua Professor Carlos Alberto Werneck Centro

25630-061 - Rua Professor Eugênio Werneck Morin

25680-650 - Rua Professor Flávio Vieira Maciel Retiro

25715-351 - Rua Professor Froes Carangola

25745-295 - Rua Professor Herculano Marcos Borges da Fonseca Itaipava

25680-192 - Rua Professor João de Deus Quarteirão Brasileiro

25670-011 - Rua Professor José Reuther Mosela

25645-445 - Rua Professor Louis de Loczy Independência

25675-060 - Rua Professor Monken Mosela

25715-240 - Rua Professor Narciso Carangola

25655-380 - Rua Professor Paixão Valparaíso

25620-070 - Rua Professor Pinto Ferreira Centro

25660-230 - Rua Professor Said Ali Bingen

25710-254 - Rua Professor Sandálio Alcover Samambaia

25710-021 - Rua Professor Spartaco Banal Itamarati

25680-175 - Rua Professor Stroele - até 953 - lado ímpar Quarteirão Brasileiro

25680-176 - Rua Professor Stroele - até 968 - lado par Quarteirão Brasileiro

25680-501 - Rua Professor Stroele - de 955 ao fim - lado ímpar Quarteirão Brasileiro

25680-502 - Rua Professor Stroele - de 970 ao fim - lado par Quarteirão Brasileiro

25680-200 - Rua Professor Sylvio Leite Quarteirão Brasileiro

25725-731 - Rua Professor Veiga (Candimbras) Araras

25655-430 - Rua Professora Angélica Lópes Castro Coronel Veiga

25635-170 - Rua Professora Hercília Henriques Moret Alto da Serra

25755-310 - Rua Projetada Vila Secretário Pedro do Rio

25730-520 - Rua Promenade Nogueira

25625-170 - Rua Quatorze Bis Centro

25665-436 - Rua Quatro Duarte Silveira

25755-096 - Rua Quatro (Anápolis) Pedro do Rio

25740-045 - Rua Quatro (Manga Larga) Itaipava

25720-175 - Rua Quinze Corrêas

25615-411 - Rua Quissamã - até 1237 - lado ímpar Quissama

25615-412 - Rua Quissamã - até 1240 - lado par Quissama

25615-531 - Rua Quissamã - de 1239 ao fim - lado ímpar Quissama

25615-532 - Rua Quissamã - de 1242 ao fim - lado par Quissama

25725-258 - Rua Rabel da Motta Moreira Araras

25725-390 - Rua Raimundo Correa Araras

25720-460 - Rua Raimundo Norato Bruno de Lima Gloria

25610-330 - Rua Raul de Leoni Centro

25715-340 - Rua Raul Pompéia Carangola

25650-110 - Rua Raul Veiga Quitandinha

25665-320 - Rua Reinaldo Chaves Castrioto

25720-038 - Rua Renato Mussel Corrêas

25715-259 - Rua Renato Petrocchi Carangola

25651-140 - Rua República do Peru Quitandinha

25651-130 - Rua República Dominicana Quitandinha

25720-135 - Rua Ricardo Otello Corrêas

25720-040 - Rua Ricardo Salvini Roseiral

25725-580 - Rua Rio da Cidade Araras

25651-150 - Rua Rio de Janeiro Quitandinha

25650-480 - Rua Rio Grande do Norte Quitandinha

25651-230 - Rua Rio Grande do Sul Quitandinha

25715-050 - Rua Riverside Retiro

25740-225 - Rua Roberto Augusto Itaipava

25665-515 - Rua Roberto Borré Bingen

25645-530 - Rua Roberto Muniz Independência

25655-011 - Rua Rocha Cardoso Valparaíso

25710-228 - Rua Rochedo Cascatinha

25655-090 - Rua Rockfeller Valparaíso

25720-340 - Rua Rodolfo Figueira de Mello Corrêas

25680-140 - Rua Rodolfo Schaeffer Duchas

25716-200 - Rua Rodolpho Alberto Pires Itamarati

25730-095 - Rua Rodolpho Bruno Nogueira

25640-370 - Rua Rodrigues Alves Castelanea

25635-125 - Rua Romeu Sutter Alto da Serra

25630-310 - Rua Ronaldo Silveira Morin

25615-420 - Rua Rosa Ortega Quissama

25745-545 - Rua Rosa Rabello Clavery Itaipava

25645-550 - Rua Rosemery Independência

25630-250 - Rua Saint Moritz Morin

25640-233 - Rua Saldanha Marinho Saldanha Marinho

25730-700 - Rua Salvador Nogueira

25670-075 - Rua Salvador da Costa Alves Fazenda Inglesa

25651-160 - Rua Santa Catarina Quitandinha

25745-040 - Rua Santa Clara Itaipava

25630-260 - Rua Santa Helena Morin

25675-165 - Rua Santa Luzia Mosela

25665-303 - Rua Santa Rita de Cássia Castrioto

25635-180 - Rua Santo Antônio Alto da Serra

25745-120 - Rua Santo Ignácio de Loyola Itaipava

25625-090 - Rua Santos Dumont Centro

25685-002 - Rua São Francisco Centro

25725-602 - Rua São Geraldo Fazenda Inglesa

25645-263 - Rua São Jerônimo Independência

25725-062 - Rua São João Araras

25770-060 - Rua São João Batista Posse

25665-437 - Rua São Jorge Duarte Silveira

25725-410 - Rua São Jorge Bonsucesso

25660-280 - Rua São José Bingen

25740-170 - Rua São José Itaipava

25745-712 - Rua São José Operário Itaipava

25675-101 - Rua São Judas Tadeu Mosela

25640-037 - Rua São Luiz Castelanea

25655-310 - Rua São Norberto Valparaíso

25651-180 - Rua São Paulo Quitandinha

25685-300 - Rua São Pedro Alcântara Centro

25651-170 - Rua São Salvador Quitandinha

25730-290 - Rua São Salvador Nogueira

25645-045 - Rua São Sebastião São Sebastião

25715-070 - Rua São Tomaz de Aquino Retiro

25720-035 - Rua Sara de Castro Corrêas

25640-103 - Rua Sargento Boening Saldanha Marinho

25640-090 - Rua Sargento Fontes Castelanea

25660-110 - Rua Sargento Guilherme Paula Bingen

25715-352 - Rua Sargento Ladeira Carangola

25645-245 - Rua Sebastião Assis Independência

25710-354 - Rua Sebastião Cardoso de Mello Cascatinha

25675-169 - Rua Sebastião da Costa Santos Mosela

25745-590 - Rua Sebastião Ferreira da Costa Itaipava

25665-140 - Rua Sebastião Heinen Duarte Silveira

25740-160 - Rua Sebastião Marcial Itaipava

25680-670 - Rua Sebastião Pinho da Silva Retiro

25755-098 - Rua Seis (Anápolis) Pedro do Rio

25740-047 - Rua Seis (Manga Larga) Itaipava

25655-350 - Rua Senador Salgado Filho Valparaíso

25675-241 - Rua Sérgio Cardoso Quarteirão Ingelheim

25650-490 - Rua Sergipe Quitandinha

25730-710 - Rua Sergipe Nogueira

25645-560 - Rua Sesquicentenário Independência

25755-099 - Rua Sete (Anápolis) Pedro do Rio

25740-048 - Rua Sete (Manga Larga) Itaipava

25710-286 - Rua Sidnei Pereira Teles Samambaia

25615-203 - Rua Silva Jardim Centro

25720-036 - Rua Silvestre Corrêas

25610-190 - Rua Silvino Rodrigues dos Santos Estrada da Saudade

25716-022 - Rua Sílvio Pimentel Franca Estrada da Saudade

25740-020 - Rua Simão Kalled Kimaid Itaipava

25655-213 - Rua Simon Bolivar Valparaíso

25660-314 - Rua Soldado Cantur Bingen

25660-120 - Rua Soldado Hercílio Tardeli Bingen

25640-110 - Rua Stefania Maria Goettnauer Castelanea

25670-090 - Rua Stephan Zweig Duarte Silveira

25651-250 - Rua Suerland Quitandinha

25651-251 - Rua Sylvio Barbosa Bentes Quitandinha

25615-280 - Rua Tenente Arthur Cruz Loureiro Quissama

25655-060 - Rua Tenente Queiroz Valparaíso

25660-013 - Rua Tenente-Coronel Tuppe Vila Militar

25750-270 - Rua Teófilo José de Almeida Pedro do Rio

25670-020 - Rua Teófilo José Silva Mosela

25625-022 - Rua Teresa - até 0509 - lado ímpar Alto da Serra

25625-018 - Rua Teresa - até 0608 - lado par Alto da Serra

25625-027 - Rua Teresa - de 0511 a 1381 - lado ímpar Alto da Serra

25625-017 - Rua Teresa - de 0610 a 1380 - lado par Alto da Serra

25635-530 - Rua Teresa - de 1382/1383 ao fim Alto da Serra

25651-260 - Rua Teresópolis Quitandinha

25745-724 - Rua Terezinha Xavier de Souza Laranja Itaipava

25685-120 - Rua Tomás Cameron Valparaíso

25750-160 - Rua Trajano Paula Braga Filho Pedro do Rio

25665-435 - Rua Três Duarte Silveira

25755-095 - Rua Três (Anápolis) Pedro do Rio

25740-044 - Rua Três (Manga Larga) Itaipava

25755-105 - Rua Treze (Anápolis) Pedro do Rio

25685-231 - Rua Treze de Maio Centro

25745-693 - Rua Trezentos (Min. Salgado Filho) Cuiabá

25740-140 - Rua Trinta e Um de Março Itaipava

25665-433 - Rua Um Duarte Silveira

25755-093 - Rua Um (Anápolis) Pedro do Rio

25650-121 - Rua Uruguai Quitandinha

25730-071 - Rua Vale das Flores Corrêas

25750-035 - Rua Vale do Sumidouro Itaipava

25716-194 - Rua Valentim Osório da Silva Cascatinha

25650-500 - Rua Vassouras Quitandinha

25650-140 - Rua Venezuela Quitandinha

25665-331 - Rua Vereador Alberto Becker Bingen

25715-075 - Rua Vereador Alfredo Seyão Retiro

25625-040 - Rua Vereador Arnaldo de Azevedo Alto da Serra

25750-170 - Rua Vereador Carlos Canedo Pedro do Rio

25650-002 - Rua Vereador Décio Nicolay Quitandinha

25755-390 - Rua Vereador Galdino Carlos Pereira Pedro do Rio

25716-070 - Rua Vereador Guilherme Daunas Nunes Cascatinha

25630-280 - Rua Vereador João Ferreira de Castro Morin

25640-380 - Rua Vereador João Mosna Saldanha Marinho

25645-028 - Rua Vereador Nilson Antõnio Sattler Simeria

25716-010 - Rua Vereador Orlindo Ditadi Cascatinha

25645-190 - Rua Vereador Roberto Rezende Papoula São Sebastião

25710-380 - Rua Vereador Sebastião de Mello Cascatinha

25715-080 - Rua Vereador Vicente Siqueira Barreto Retiro

25610-200 - Rua Veridiano Félix Estrada da Saudade

25645-580 - Rua Vicente Celestino Independência

25650-153 - Rua Victalino Alves da Silva Quitandinha

25645-391 - Rua Victor Leonardo Curioni Independência

25645-050 - Rua Victor Levy São Sebastião

25740-061 - Rua Victor Maria Clavery Itaipava

25725-525 - Rua Victor Sant'anna Fazenda Inglesa

25750-530 - Rua Victorino Leonardo Pedro do Rio

25680-331 - Rua Vidal de Negreiros Retiro

25720-322 - Rua Vigário Correa Corrêas

25655-091 - Rua Vinte e Nove de Junho Valparaíso

25745-718 - Rua Vinte e Oito de Abril Itaipava

25640-550 - Rua Vinte e Quatro de Maio Alto da Serra

25660-289 - Rua Virgílio Moraes Bingen

25680-240 - Rua Virgílio Sá Pereira Quarteirão Brasileiro

25715-200 - Rua Virgílio Sá Pereira Júnior Roseiral

25625-220 - Rua Visconde da Penha Centro

25625-023 - Rua Visconde de Bom Retiro Centro

25655-031 - Rua Visconde de Itaboraí Valparaíso

25720-200 - Rua Visconde de Taunay Corrêas

25655-111 - Rua Visconde de Uruguai Valparaíso

25755-400 - Rua Visconde São Bernardo Pedro do Rio

25625-081 - Rua Visconde Souza Franco Centro

25730-110 - Rua Vista Alegre Corrêas

25645-705 - Rua Vital Brasil São Sebastião

25640-390 - Rua Vítor Meirelles Castelanea

25665-052 - Rua Vitório Acom Bingen

25716-103 - Rua Vitório Manzini Cascatinha

25640-262 - Rua Vitório Pereira Nunes Castelanea

25710-110 - Rua Viúva Lima Itamarati

25745-714 - Rua Waldemar de Freitas Martins Itaipava

25615-024 - Rua Waldemar Ferreira da Silva Caxambu

25715-402 - Rua Waldemar Vieira Afonso Vale do Carangola

25680-040 - Rua Walter Bretz Centro

25725-452 - Rua Walter Cremer Ribeiro Araras

25720-143 - Rua Wantuil José de Carvalho Corrêas

25655-006 - Rua Washington Luiz - até 600 - lado par Centro

25655-005 - Rua Washington Luiz - até 621 - lado ímpar Centro

25655-008 - Rua Washington Luiz - de 602 ao fim - lado par Centro

25655-007 - Rua Washington Luiz - de 623 ao fim - lado ímpar Centro

25665-352 - Rua Wenceslau Vieira Dias Castrioto

25680-660 - Rua Wilson Boechat Retiro

25715-370 - Rua Wilson Medeiros Vasconcelos Carangola

25725-018 - Rua Zanite Rosa Araras

25680-060 - Rua Zélia Rittmyer Centro

25635-390 - Rua Zenobio Pozzato Chácara Flora

25715-210 - Rua Zephiro Roseiral

25630-270 - Rua Zurich Morin

25720-069 - Servidão Adalberto Ponte Cordeiro Corrêas

25710-145 - Servidão Adelino Gonçalves da Silva Itamarati

25645-170 - Servidão Adelino Guilherme Wagner São Sebastião

25645-200 - Servidão Adelino Tavares da Silva São Sebastião

25720-432 - Servidão Ademir dos Santos Fernandes Gloria

25725-597 - Servidão Adriano Fernandes da Silva Fazenda Inglesa

25725-294 - Servidão Agenor Filgueiras Araras

25655-150 - Servidão Agnello Alves Barreiros Coronel Veiga

25715-220 - Servidão Agostinho Bernardo Carangola

25675-220 - Servidão Agostinho Rodrigues Quarteirão Ingelheim

25640-320 - Servidão Agueda Emília Kloh Castelanea

25640-553 - Servidão Ailton Ferreira Alto da Serra

25680-210 - Servidão Alberto de Souza Quarteirão Brasileiro

25630-290 - Servidão Alberto Ferreira Morin

25770-242 - Servidão Alcides França Posse

25710-096 - Servidão Alcides Marques Monteiro Itamarati

25680-770 - Servidão Alcino José de Oliveira Retiro

25715-419 - Servidão Aleixo Lopes Vale do Carangola

25640-420 - Servidão Alfeu Wendling Alto da Serra

25645-210 - Servidão Alfredo Alexandre Wendling São Sebastião

25665-450 - Servidão Alfredo Gomes Carvalho Bingen

25675-030 - Servidão Alfredo Monteiro dos Santos Mosela

25660-220 - Servidão Alice Lucinda Burger Quarteirão Ingelheim

25725-612 - Servidão Almir Coelho Fazenda Inglesa

25715-417 - Servidão Alter Costa Silva Vale do Carangola

25720-433 - Servidão Alvimar Dumont Esposte Gloria

25730-015 - Servidão Alzira da Conceição Corrêas

25615-210 - Servidão Amadeu Camarota Quissama

25615-050 - Servidão Amandio Garcez Sampaio Caxambu

25635-100 - Servidão Amara Rosa de Jesus Alto da Serra

25730-004 - Servidão Ana Mesquita da Costa Corrêas

25630-360 - Servidão Anacleto José da Cruz Morin

25725-613 - Servidão Angelo Miranda Fazenda Inglesa

25645-635 - Servidão Ângelo Prata Simeria

25710-090 - Servidão Aníbal Marques Itamarati

25655-372 - Servidão Anna Magalhães Klein Bessa Valparaíso

25680-420 - Servidão Anna Paulina Quarteirão Brasileiro

25715-413 - Servidão Antenor de Oliveira Vale do Carangola

25675-340 - Servidão Antenor Gomes Carvalho Mosela

25720-000 - Servidão Antônio Alexandre Cordeiro Roseiral

25610-390 - Servidão Antônio Américo da Silva Estrada da Saudade

25650-150 - Servidão Antônio Bello Quitandinha

25675-320 - Servidão Antônio Carlos Mosela

25710-400 - Servidão Antônio Costa Malheiros Gloria

25716-150 - Servidão Antônio Ferraz Cascatinha

25615-051 - Servidão Antônio Ferreira da Silva Quissama

25625-010 - Servidão Antônio Ferreira Marques de Souza Alto da Serra

25615-052 - Servidão Antônio Ferreira Silva Caxambu

25675-350 - Servidão Antônio Ferreira Sophia Mosela

25615-135 - Servidão Antonio Francisco Provisória

25715-368 - Servidão Antonio Francisco da Assunção Carangola

25630-020 - Servidão Antônio Guilherme Thers Morin

25720-435 - Servidão Antonio José Belo Gloria

25615-211 - Servidão Antônio José Cerqueira Quissama

25710-215 - Servidão Antônio José Cosmo Cascatinha

25615-430 - Servidão Antônio José Dias Quissama

25670-002 - Servidão Antônio Manoel Esteves Mosela

25650-381 - Servidão Antônio Marques Correa Quitandinha

25710-267 - Servidão Antônio Martins Coelho Samambaia

25710-250 - Servidão Antônio Martins Fernandes Samambaia

25710-330 - Servidão Antônio Paulo Rodrigues Samambaia

25725-453 - Servidão Antonio Pereira de Sá Araras

25715-373 - Servidão Antonio Pires de Oliveira Carangola

25710-091 - Servidão Antônio Ramos Itamarati

25650-060 - Servidão Antônio Rodrigues Costa Quitandinha

25715-422 - Servidão Antônio Rosário da Silva Vale do Carangola

25645-645 - Servidão Antônio Silva Simeria

25710-020 - Servidão Antônio Silvestre Chaves Itamarati

25710-160 - Servidão Antônio Vargas Itamarati

25640-440 - Servidão Antônio Vieira Machado Alto da Serra

25715-411 - Servidão Arézio Gonzaga Fimtelman Vale do Carangola

25710-420 - Servidão Argemiro Quintela Gloria

25655-369 - Servidão Arlindo Lucas Quitandinha

25720-240 - Servidão Arlindo Moreira da Silva Filho Corrêas

25665-479 - Servidão Arlindo Noel Duarte Silveira

25670-010 - Servidão Arlindo Pedro Holderbaum Mosela

25720-001 - Servidão Arlindo Teivo Soares Roseiral

25720-007 - Servidão Armando Ferreira da Silva Roseiral

25660-301 - Servidão Arnaldo Francisco Monteiro Bingen

25710-247 - Servidão Arsélia Maria de Lima Botelho Samambaia

25715-133 - Servidão Arthur Antônio Ferreira Roseiral

25680-430 - Servidão Arthur Ternes Quarteirão Brasileiro

25615-053 - Servidão Augusto Ferreira da Silva Caxambu

25720-004 - Servidão Augusto José Leite Roseiral

25615-021 - Servidão Augusto Mussel Caxambu

25640-100 - Servidão Augusto Plantz Saldanha Marinho

25710-081 - Servidão Augusto Schonwandt Itamarati

25645-110 - Servidão Augusto Seabra da Silva São Sebastião

25665-110 - Servidão Aurélio Telles Duarte Silveira

25730-072 - Servidão Avelino Favero Corrêas

25710-071 - Servidão Avelino Garcia Itamarati

25615-140 - Servidão Bela Vista Provisória

25720-436 - Servidão Belarmina Liberato de Jesus Gloria

25715-125 - Servidão Benedicto Gomes dos Santos Roseiral

25716-020 - Servidão Benedito Tavares dos Reis Estrada da Saudade

25615-340 - Servidão Benjamin Cilento Quissama

25615-141 - Servidão Bernardo Meira Provisória

25615-440 - Servidão Billwiller Annair Quissama

25715-409 - Servidão Braz Augusto Carvalho Vale do Carangola

25640-011 - Servidão Cacilda C. da Silva Alto da Serra

25710-256 - Servidão Camilo Augusto de Oliveira Samambaia

25725-372 - Servidão Cantinho da Paz Araras

25710-097 - Servidão Carisio Vigato Itamarati

25745-115 - Servidão Carlos Alberto da Silva Barbosa Itaipava

25650-015 - Servidão Carlos Forster Quitandinha

25645-120 - Servidão Carlos Manuel de Macedo São Sebastião

25665-045 - Servidão Carlos Schimidt Duarte Silveira

25615-025 - Servidão Carlota Alt Freire Caxambu

25725-614 - Servidão Carmelita Macedo Moura Fazenda Inglesa

25640-450 - Servidão Carmelo Domingos Galluzzi Alto da Serra

25645-140 - Servidão Carmem Foster São Sebastião

25665-410 - Servidão Carolina Haubrich Schimidt Duarte Silveira

25665-090 - Servidão Carolina Haubrich Vogel Bingen

25680-440 - Servidão Catarina Spangenberg Weyandt Quarteirão Brasileiro

25665-250 - Servidão Catharina Garrido Mosela

25670-003 - Servidão Catharina Vieira Burger Mosela

25720-437 - Servidão Cecília Conceição Silva Gloria

25680-170 - Servidão Cecília Mayworm dos Santos Quarteirão Brasileiro

25740-030 - Servidão Celita Oliveira Amaral Silva Itaipava

25640-559 - Servidão Cento e Cinquenta e Sete Alto da Serra

25615-073 - Servidão Cento e quarenta e seis Caxambu

25615-074 - Servidão Cento e Sessenta Caxambu

25640-460 - Servidão Clara Soares de Jesus Alto da Serra

25640-290 - Servidão Cleto Herminio Silva Saldanha Marinho

25610-235 - Servidão Clodoaldo Gonçalves da Rocha Estrada da Saudade

25655-000 - Servidão Conrado Grotz Centro

25635-430 - Servidão Constantino Cardoso Alto da Serra

25716-232 - Servidão Cornélio de Azevedo Ramos Cascatinha

25630-390 - Servidão Cristiano José Gonçalves Morin

25640-361 - Servidão Cristina Sindorf Hoeltz Castelanea

25730-202 - Servidão Cyro Guilherme de Azevedo Nogueira

25715-429 - Servidão da Araucária I Vale do Carangola

25715-433 - Servidão da Araucária II Vale do Carangola

25715-434 - Servidão da Araucária III Vale do Carangola

25715-404 - Servidão da Conquista Vale do Carangola

25675-142 - Servidão da Lua Mosela

25715-407 - Servidão da Paz Vale do Carangola

25715-393 - Servidão das Bromélias I Vale do Carangola

25715-394 - Servidão das Bromélias III Vale do Carangola

25725-024 - Servidão das Embaúbas Araras

25720-453 - Servidão De Lourdes Espinola de Souza Gloria

25715-436 - Servidão Dejalma Montemor Vale do Carangola

25645-121 - Servidão Deolinda Borba São Sebastião

25670-080 - Servidão Dimas de Morais e Castro Mosela

25716-210 - Servidão Diogo Esteves Baldoino Quissama

25710-092 - Servidão Domenciano Alves Gonçalves Itamarati

25716-152 - Servidão Domingos Cândido Barcellos Cascatinha

25720-443 - Servidão dos Amigos Gloria

25710-161 - Servidão Doutor José Antônio Gonçalves Itamarati

25725-640 - Servidão Dulce Maria Firmo Fazenda Inglesa

25610-143 - Servidão Duzentos e Vinte e Três Centro

25710-093 - Servidão Edson Carlos de Souza Itamarati

25630-400 - Servidão Eduardo Faustino Morin

25685-190 - Servidão Eduardo Maximiniano de Souza Valparaíso

25655-361 - Servidão Eduardo Teixeira da Silva Valparaíso

25720-060 - Servidão Eduardo Zeferino de Souza Corrêas

25675-100 - Servidão Elisabeth Burger Kling Mosela

25615-070 - Servidão Eliza Mussel Peixoto Caxambu

25675-420 - Servidão Elizabeth Pinheiro Blezer Mosela

25715-263 - Servidão Elton Alt Bernardes Carangola

25635-241 - Servidão Elvira Gomes Pitz Chácara Flora

25740-440 - Servidão Elvira Maria Cabral Cuiabá

25615-460 - Servidão Emília Guilhermino Dias Quissama

25716-105 - Servidão Emílio Vieira Christo Cascatinha

25655-010 - Servidão Emma Mussel Valparaíso

25710-084 - Servidão Enezio Fernandes da Silva Itamarati

25710-079 - Servidão Engenheiro Ivo Jorge Vanzan Itamarati

25725-262 - Servidão Eraldo Bertolo da Silva Araras

25640-161 - Servidão Ermelinda Paulina Newmon Brand Castelanea

25720-438 - Servidão Ernestino Fialho de Souza Gloria

25610-410 - Servidão Ernesto Felipe Schiffler Estrada da Saudade

25715-424 - Servidão Estelita Mauzeminda Botelho Vale do Carangola

25640-470 - Servidão Euclydes Ferreira Marques Alto da Serra

25660-311 - Servidão Eugênio Martins Araújo Bingen

25610-420 - Servidão Eugênio Martins Pereira Estrada da Saudade

25710-251 - Servidão Eulalia Almeida Matos Oliveira Samambaia

25720-439 - Servidão Felício Nogueira Gloria

25625-079 - Servidão Felippina Bárbara Voight Eckardt Morin

25715-253 - Servidão Filomena Reis dos Santos Carangola

25630-383 - Servidão Firmino Antunes Cerqueira Morin

25680-260 - Servidão Flávio Guilherme Kozlowsky Quarteirão Brasileiro

25716-104 - Servidão Fortunato Baiteli Cascatinha

25615-132 - Servidão Francisco Anastácio Vieira Provisória

25615-470 - Servidão Francisco Augusto de Almeida Quissama

25645-043 - Servidão Francisco Bauer de Almeida São Sebastião

25625-101 - Servidão Francisco Carauta de Souza Centro

25645-122 - Servidão Francisco Clemente São Sebastião

25725-025 - Servidão Francisco da Silva Mattos Araras

25615-133 - Servidão Francisco da Silva Resende Provisória

25615-122 - Servidão Francisco da Silva Vieira Floresta

25615-136 - Servidão Francisco Fortunato Provisória

25660-219 - Servidão Francisco Justen Quarteirão Ingelheim

25720-144 - Servidão Francisco Lopes Corrêas

25670-120 - Servidão Frederico Burger Mosela

25675-173 - Servidão Frederico Schmidt Mosela

25615-510 - Servidão Fritz Elmer Quissama

25635-445 - Servidão Geralda da Silva Alto da Serra

25640-242 - Servidão Geraldo de Alcântara Saldanha Marinho

25720-440 - Servidão Geraldo Dias Moreira Gloria

25680-180 - Servidão Geraldo Ferreira da Silva Centro

25720-441 - Servidão Geraldo José Fernandes Gloria

25710-271 - Servidão Geraldo Monteiro da Silva Itamarati

25715-425 - Servidão Geraldo Proença Vale do Carangola

25720-442 - Servidão Geraldo Rosa Gloria

25635-131 - Servidão Germinal Medina Alto da Serra

25640-480 - Servidão Goulart Xavier Alto da Serra

25640-490 - Servidão Grêmio Recreativo Alto da Serra

25715-130 - Servidão Guilherme de Barros Roseiral

25670-130 - Servidão Guilherme Lahr Filho Mosela

25645-142 - Servidão Guilhermina Raeder da Costa São Sebastião

25630-430 - Servidão Hamilton dos Reis Morin

25720-053 - Servidão Helena de Souza Afonso Roseiral

25715-426 - Servidão Helena Rosa Boaventura Vale do Carangola

25680-190 - Servidão Henrique Mayworm Quarteirão Brasileiro

25680-262 - Servidão Henrique Volker Quarteirão Brasileiro

25650-066 - Servidão Hermínio José da Silva Quitandinha

25725-595 - Servidão Hernandi da Silveira Fazenda Inglesa

25615-200 - Servidão Hipólito do Nascimento Centro

25625-012 - Servidão Honorato da Silva Pereira Alto da Serra

25630-440 - Servidão Hortencio Leonello Morin

25650-063 - Servidão Humberto da Costa Homem Quitandinha

25640-554 - Servidão Ilca Vitral de Souza Alto da Serra

25715-423 - Servidão Irineu Carvalho de Souza Vale do Carangola

25640-190 - Servidão Iris da Rocha Garcia Castelanea

25750-183 - Servidão Isaura Gonçalves Machado Pedro do Rio

25715-398 - Servidão Ivan Luiz de Jesus Vale do Carangola

25640-032 - Servidão Izolina Stutzel Saldanha Marinho

25740-300 - Servidão Jacintho Medeiros Carneiro Itaipava

25725-641 - Servidão Jacó Frederico Kreischer Fazenda Inglesa

25675-280 - Servidão Jacob Henrique Justen Quarteirão Ingelheim

25660-370 - Servidão Jacob Kneipp Bingen

25675-161 - Servidão Jacob Wendling Mosela

25665-111 - Servidão Jacob Winter Duarte Silveira

25720-052 - Servidão Jacy Prudencio da Silva Roseiral

25615-137 - Servidão Jaime Castilho Provisória

25720-445 - Servidão João Afonso Gloria

25720-247 - Servidão João Antonio de Oliveira Corrêas

25720-301 - Servidão João Batista de Souza Corrêas

25715-135 - Servidão João Cacheiro da Silva Roseiral

25615-350 - Servidão João Cândido Portela Quissama

25630-413 - Servidão João Clemente Baur Morin

25710-335 - Servidão João da Costa Guimarães Samambaia

25715-374 - Servidão João de Almeida Carangola

25725-248 - Servidão João Ferreira Araras

25745-650 - Servidão João Francisco de Melo Cuiabá

25675-440 - Servidão João Joaquim Soares Pinto Mosela

25640-033 - Servidão João José Alves de Paula Castelanea

25730-025 - Servidão João Luiz de Souza Corrêas

25640-555 - Servidão João Marques Arantes Alto da Serra

25640-122 - Servidão João Nicolau Neissius Castelanea

25745-670 - Servidão João Oliveira Botelho Itaipava

25660-380 - Servidão João Pedro Wepler Bingen

25615-056 - Servidão João Pereira Caxambu

25716-028 - Servidão João Pereira da Silva Cascatinha

25715-395 - Servidão João Ribeiro Santos Vale do Carangola

25635-401 - Servidão João Rodrigues Batista Alto da Serra

25715-391 - Servidão Joaquim Afonso da Silva Vale do Carangola

25625-013 - Servidão Joaquim Alves Alto da Serra

25715-065 - Servidão Joaquim Alves Abrantes Carangola

25715-460 - Servidão Joaquim Alves Abrantes Retiro

25720-447 - Servidão Joaquim Amaro da Silva Gloria

25640-500 - Servidão Joaquim Augusto Bernardes Alto da Serra

25615-360 - Servidão Joaquim de Salles Quissama

25615-370 - Servidão Joaquim Diniz dos Santos Quissama

25675-003 - Servidão Joaquim Kronemberger Mosela

25615-062 - Servidão Joaquim Ribeiro da Motta Caxambu

25665-112 - Servidão Joaquim Sílvio Noel Duarte Silveira

25665-008 - Servidão Jorge Justen Bingen

25670-005 - Servidão Jorge Kling Mosela

25725-014 - Servidão Jorge Pereira Silva Araras

25665-480 - Servidão Jorge Winter Bingen

25635-053 - Servidão José Afonso Alto da Serra

25655-001 - Servidão José Ângelo Correa Centro

25625-024 - Servidão José Ângelo Messa Alto da Serra

25720-121 - Servidão José da Rocha Sobrinho Corrêas

25675-191 - Servidão José da Silva Ferreira Quarteirão Ingelheim

25710-180 - Servidão José da Silva Simões Itamarati

25710-217 - Servidão José de Almeida Macedo Filho Cascatinha

25715-365 - Servidão José de Souza Tavares Carangola

25610-111 - Servidão José Fernandes da Silva Centro

25710-116 - Servidão José Fernandes da Silva Itamarati

25635-490 - Servidão José Fonseca Braga Alto da Serra

25610-460 - Servidão José Francisco da Silva Estrada da Saudade

25680-460 - Servidão José Francisco Mayworm Quarteirão Brasileiro

25610-470 - Servidão José Furtado da Rosa Estrada da Saudade

25615-128 - Servidão José Gonçalves Aldeia Provisória

25710-164 - Servidão José Gonçalves Aldeia Itamarati

25710-246 - Servidão José Gonçalves Filgueiras Filho Samambaia

25630-433 - Servidão José Gorni Morin

25645-665 - Servidão José Gregório Miranda Simeria

25650-062 - Servidão José Maia Quitandinha

25710-143 - Servidão José Olegário Ferreira da Cunha Itamarati

25645-113 - Servidão José Pereira de Almeida São Sebastião

25645-675 - Servidão José Prata Simeria

25720-457 - Servidão José Rodrigues Martins Gloria

25610-180 - Servidão José Rodrigues Santos Estrada da Saudade

25710-243 - Servidão José Rosa Soares Samambaia

25715-432 - Servidão José Saraiva de Arruda Vale do Carangola

25645-685 - Servidão José Sattler Filho Simeria

25710-249 - Servidão José Scardinie Samambaia

25680-383 - Servidão José Silva Duchas

25675-004 - Servidão Josepha Maria Luiza do Carmo Mosela

25715-231 - Servidão Josephina Borsato Bordignon Carangola

25720-051 - Servidão Jovelino Gomes Roseiral

25720-006 - Servidão Joventina Mendes de Souza Roseiral

25710-257 - Servidão Jovino José Estrella Samambaia

25640-231 - Servidão Juliana Woll Banger Saldanha Marinho

25720-456 - Servidão Júlio José Santana Gloria

25725-615 - Servidão Karolina Kochem Fazenda Inglesa

25680-760 - Servidão Khalil Zarzur Retiro

25635-410 - Servidão Leonardo Webler Castelanea

25650-000 - Servidão Leopoldo Correa Madeiro Quitandinha

25710-167 - Servidão Levindo José Dias Itamarati

25640-556 - Servidão Lisete Rodrigues Rosendo Alto da Serra

25640-557 - Servidão Louis Armstrong Alto da Serra

25710-098 - Servidão Lourival Eugenio Cunha Itamarati

25715-381 - Servidão Lucia Thomaz da Cruz Carangola

25630-443 - Servidão Luiz Gorni Morin

25640-292 - Servidão Luiz Karl Saldanha Marinho

25710-140 - Servidão Luiz Laurentino Gonçalves Itamarati

25660-223 - Servidão Luiza Loos Justen Bingen

25720-450 - Servidão Luiza Serrat Melo Gloria

25710-121 - Servidão Magdalena Lopes de Carvalho Itamarati

25680-191 - Servidão Manoel Alexandre Cordeiro Quarteirão Brasileiro

25720-008 - Servidão Manoel Amancio Marciano Roseiral

25730-073 - Servidão Manoel Bonifácio de Souza Corrêas

25665-271 - Servidão Manoel Borges de Freitas Duarte Silveira

25715-383 - Servidão Manoel Caetano Ferreira Carangola

25710-430 - Servidão Manoel da Silva Moura Gloria

25655-153 - Servidão Manoel de Oliveira e Souza Coronel Veiga

25715-403 - Servidão Manoel de Souza Vale do Carangola

25725-643 - Servidão Manoel do Amaral Firmo Fazenda Inglesa

25635-207 - Servidão Manoel dos Santos Clemas Chácara Flora

25635-411 - Servidão Manoel Evangelista Castelanea

25725-374 - Servidão Manoel Fernandes da Rocha Araras

25630-060 - Servidão Manoel Fernandes Luiz Morin

25615-144 - Servidão Manoel Francisco Fontes Provisória

25645-175 - Servidão Manoel Joaquim da Silva São Sebastião

25675-195 - Servidão Manoel Kapps Quarteirão Ingelheim

25716-241 - Servidão Manoel Lima Cascatinha

25665-113 - Servidão Manoel Lourenço Tavares Filho Duarte Silveira

25670-190 - Servidão Manoel Martins Tonnel Mosela

25640-475 - Servidão Manoel Pedroso Sanches Alto da Serra

25645-116 - Servidão Manoel Pereira de Carvalho São Sebastião

25750-260 - Servidão Manoel Soares de Medeiros Pedro do Rio

25715-382 - Servidão Marcolino Pires Carangola

25650-322 - Servidão Margarida da Silva Ferreira Quitandinha

25615-022 - Servidão Margarida Freire Caxambu

25715-367 - Servidão Margarida Medas Carangola

25725-644 - Servidão Margarida Rodrigues da Silva Fazenda Inglesa

25725-275 - Servidão Maria Amancio da Conceição Araras

25610-480 - Servidão Maria Augusta Nunes Torres Estrada da Saudade

25725-455 - Servidão Maria Cristina Araras

25720-454 - Servidão Maria de Lourdes T. da Rocha Gloria

25725-270 - Servidão Maria Gehrem Emel Fazenda Inglesa

25625-032 - Servidão Maria Geralda Alto da Serra

25610-234 - Servidão Maria José dos Santos Estrada da Saudade

25610-001 - Servidão Maria José Janiques Centro

25665-082 - Servidão Maria Kreischer Ramos Bingen

25725-646 - Servidão Maria Kreischer Ramos Fazenda Inglesa

25716-110 - Servidão Maria Leocádia Jesus Gonçalves Cascatinha

25635-503 - Servidão Maria Lópes Braun Chácara Flora

25660-420 - Servidão Maria Luiza Justen Bingen

25640-325 - Servidão Maria Luiza Woll Castelanea

25635-208 - Servidão Maria Magdalena Lópes Alto da Serra

25685-112 - Servidão Mário Truci Valparaíso

25680-289 - Servidão Matheus Manso de Oliveira Quarteirão Brasileiro

25720-003 - Servidão Maurílio Alves Nunes Roseiral

25640-402 - Servidão Maximiano Bade Castelanea

25640-102 - Servidão Maximiniano Neumann Filho Saldanha Marinho

25615-134 - Servidão Meira Provisória

25665-401 - Servidão Mercedes Beck Pitzer Bingen

25715-362 - Servidão Miguel Teixeira Carangola

25720-459 - Servidão Milton Ladislau da Silva Gloria

25715-387 - Servidão Minervina da Conceição da Silva Carangola

25725-287 - Servidão Moacyr Pereira de Melo Araras

25715-175 - Servidão Móises Pinheiro Roseiral

25625-025 - Servidão Nazareth Braga Peixoto Alto da Serra

25665-350 - Servidão Nelson Gomes Leal Duarte Silveira

25725-647 - Servidão Nelson Veríssimo Caetano Fazenda Inglesa

25715-415 - Servidão Nieda Atanázio Cândido Vale do Carangola

25725-616 - Servidão Nilo Emídio da Costa Fazenda Inglesa

25640-485 - Servidão Odorico Correa Alto da Serra

25645-708 - Servidão Olga Dolores Sattler Latsch São Sebastião

25730-076 - Servidão Onildo Christ Corrêas

25730-075 - Servidão Orides Ferreira de S. Lima Corrêas

25665-351 - Servidão Orlando Cunha Castrioto

25645-117 - Servidão Orlando Gall São Sebastião

25645-033 - Servidão Orlando Marques Santanna Simeria

25640-495 - Servidão Orlando Rodrigues dos Santos Alto da Serra

25635-141 - Servidão Orlando Torres Alto da Serra

25710-203 - Servidão Oswaldo Antonio de Almeida Cascatinha

25655-394 - Servidão Oswaldo Antônio Zillig Coronel Veiga

25625-034 - Servidão Oswaldo Francisco Fidélis Alto da Serra

25640-505 - Servidão Oswaldo Guarilha Alto da Serra

25625-016 - Servidão Oswaldo Soares Alto da Serra

25645-231 - Servidão Oswaldo Teixeira Independência

25730-097 - Servidão Paulina Cosme de Oliveira Nogueira

25680-401 - Servidão Paulino Jacob Statzener Duchas

25665-084 - Servidão Paulo César Perdigão Bingen

25675-223 - Servidão Paulo Coradini Quarteirão Ingelheim

25730-017 - Servidão Paulo da Conceição Corrêas

25770-027 - Servidão Paulo José de Araújo Martins Posse

25635-112 - Servidão Paulo Roberto de Faria Alto da Serra

25625-078 - Servidão Paulo Voigt Morin

25680-810 - Servidão Pedras Claras Retiro

25625-094 - Servidão Pedro Antônio Correia Centro

25645-176 - Servidão Pedro Carlos São Sebastião

25680-590 - Servidão Pedro Carneiro da Silva Retiro

25640-515 - Servidão Pedro Francisco Woll Alto da Serra

25675-196 - Servidão Pedro Gall Quarteirão Ingelheim

25655-395 - Servidão Pedro Hammes Coronel Veiga

25665-092 - Servidão Pedro Henrique Schanuel Bingen

25675-034 - Servidão Pedro Jacob Wilberger Mosela

25645-118 - Servidão Pedro José Stulpem São Sebastião

25710-087 - Servidão Pedro Pereira Magro Cascatinha

25710-440 - Servidão Pedro Soares da Costa Gloria

25630-052 - Servidão Pedro Souza Pinto Morin

25665-452 - Servidão Pellegrino Ragazzi Duarte Silveira

25710-123 - Servidão Plinio Ládio Monteiro Lago Itamarati

25615-059 - Servidão Quatrocentos e catorze Caxambu

25615-205 - Servidão Quinhentos e Sessenta e Um Centro

25630-463 - Servidão Quinhentos e Vinte Morin

25615-065 - Servidão Raul Ferreira da Silva Caxambu

25610-171 - Servidão Raul Ferreira Silva Caxambu

25615-540 - Servidão Ricardo Fortuna Lisboa Quissama

25720-068 - Servidão Rita Lopes Corrêas

25675-020 - Servidão Roberto Stumm Mosela

25730-006 - Servidão Rodolfo de Mattos Corrêas

25635-515 - Servidão Rúbens Domingos de Oliveira Chácara Flora

25715-392 - Servidão Rufino da Silva Vale do Carangola

25715-414 - Servidão Santa de Avelar Diogo Vale do Carangola

25680-151 - Servidão Santa Marta Centro

25650-022 - Servidão Santini Adolfo Quitandinha

25640-530 - Servidão Sargento Antônio Perez Gimenez Alto da Serra

25650-065 - Servidão Sebastiana Dalva de Jesus Quitandinha

25720-461 - Servidão Sebastiana Furtado de Jesus Gloria

25725-648 - Servidão Sebastião Augusto Wagner Fazenda Inglesa

25745-077 - Servidão Sebastião Ferreira da Costa Itaipava

25715-232 - Servidão Sebastião Ferreira da Silva Carangola

25710-141 - Servidão Sebastião Ferreira Mattos Itamarati

25710-450 - Servidão Sebastião Gomes Gloria

25720-054 - Servidão Sebastião Gomes Roseiral

25720-462 - Servidão Sebastião Íris Esteves Gloria

25715-412 - Servidão Sebastião Placidino de Carvalho Vale do Carangola

25716-234 - Servidão Sebastião Seixas Cascatinha

25625-191 - Servidão Sebastião Victor Marcelino Centro

25625-192 - Servidão Seiscentos e cinquenta e oito Centro

25625-029 - Servidão Seiscentos e sessenta e cinco Alto da Serra

25715-416 - Servidão Sérgio Machado Vale do Carangola

25615-139 - Servidão Sessenta Provisória

25615-146 - Servidão Setecentos e Vinte e Oito Provisória

25710-255 - Servidão Severino Augusto de Oliveira Samambaia

25615-145 - Servidão Silvério Oreste Souza Provisória

25625-026 - Servidão Sílvio José Karl Alto da Serra

25635-520 - Servidão Sophia Neumann Cortezi Alto da Serra

25710-258 - Servidão Synval Decoló Samambaia

25715-435 - Servidão Tatiana B. dos Santos Vale do Carangola

25740-032 - Servidão Teresa Zumira Moura da Silva Itaipava

25715-372 - Servidão Tereza Letierri Madeira Carangola

25720-463 - Servidão Tereza O. Coelho Candida Gloria

25630-473 - Servidão Theodoro Jacintho Borzino Morin

25640-558 - Servidão Trezentos e Sessenta Alto da Serra

25615-162 - Servidão Trezentos e Trinta Provisória

25710-151 - Servidão Umberto Marchi Samambaia

25710-142 - Servidão Valdemiro de Oliveira Itamarati

25675-159 - Servidão Valdir dos Santos Mosela

25715-437 - Servidão Valtair Silveira Dutra Vale do Carangola

25720-464 - Servidão Venicio Freitas da Silva Gloria

25615-058 - Servidão Vereador Antônio Martins Souza Caxambu

25710-413 - Servidão Vereador Carlos dos Santos Portugal Cascatinha

25665-115 - Servidão Vereador Flávio Bessa Duarte Silveira

25615-560 - Servidão Vereador José Manoel Dias Quissama

25716-025 - Servidão Vicente de Oliveira Cascatinha

25730-074 - Servidão Vicente Francisco Dias Corrêas

25620-163 - Servidão Vicente Gomes Carneiro Centro

25640-540 - Servidão Vicente José Martins Alto da Serra

25640-365 - Servidão Vista Alegre Castelanea

25610-232 - Servidão Waldemar Antonio da Costa Estrada da Saudade

25635-231 - Servidão Waldemiro Domingos de Oliveira Chácara Flora

25665-381 - Servidão Waldemiro Kappler Guimarães Duarte Silveira

25730-315 - Servidão Walter Ferreira da Silva Nogueira

25725-617 - Servidão Walter José da Silva Fazenda Inglesa

25710-144 - Servidão Walter Pullig Itamarati

25730-002 - Servidão Zerilda Monteiro da Silva Corrêas

25710-099 - Servidão Zozolino Mustrangi Itamarati

25720-122 - Travessa Abílio Saião Corrêas

25655-270 - Travessa Alfredo de Castro Valparaíso

25625-020 - Travessa Almeida Amado Alto da Serra

25615-020 - Travessa América Júnior Caxambu

25685-130 - Travessa Ana Lana Valparaíso

25615-320 - Travessa Ângelo Butturini Quissama

25730-093 - Travessa Antônio da Silva Nogueira

25655-081 - Travessa Antônio de Marco Valparaíso

25710-284 - Travessa Antonio Feijó Samambaia

25635-203 - Travessa Apolonia Alberto Kaipper Alto da Serra

25675-120 - Travessa Arnaldo José Kling Mosela

25635-270 - Travessa Asdrubal Lópes Ribeiro Chácara Flora

25635-000 - Travessa Batista de Castro Alto da Serra

25720-140 - Travessa Calixto Leôncio Bastos Corrêas

25710-072 - Travessa Cândida Henriqueta Seixas Itamarati

25716-231 - Travessa Cândido Borsato Cascatinha

25715-260 - Travessa Carlos Carnevalli Carangola

25680-350 - Travessa Carlos Ferreira de Abreu Mosela

25675-164 - Travessa Carmen Lúcia Cardoso Mosela

25750-605 - Travessa Cinco (Vila Rica) Pedro do Rio

25615-450 - Travessa Cleveland Quissama

25720-420 - Travessa Conceição dos Santos Gloria

25680-371 - Travessa Cristina Centro

25645-520 - Travessa das Amendoeiras Independência

25645-521 - Travessa das Castanheiras Independência

25750-610 - Travessa Dez (Vila Rica) Pedro do Rio

25750-619 - Travessa Dezenove (Vila Rica) Pedro do Rio

25750-616 - Travessa Dezesseis (Vila Rica) Pedro do Rio

25750-618 - Travessa Dezoito (Vila Rica) Pedro do Rio

25740-230 - Travessa do Cruzeiro Itaipava

25750-602 - Travessa Dois (Vila Rica) Pedro do Rio

25715-428 - Travessa dos Bragas Vale do Carangola

25710-300 - Travessa Doutor Belisário Assis Fonseca Cascatinha

25685-000 - Travessa Doutor Carlos Ferreira de Abreu Centro

25655-400 - Travessa Doutor Ernesto Tornaghi Valparaíso

25750-612 - Travessa Doze (Vila Rica) Pedro do Rio

25655-360 - Travessa Eduardo Gomes Valparaíso

25640-070 - Travessa Estephania Goethnauer Castelanea

25750-110 - Travessa Expedicionário Pedro do Rio

25615-490 - Travessa Francisco Teixeira Júnior Quissama

25716-101 - Travessa Francisco Vieira Christo Cascatinha

25630-420 - Travessa Francisco Zacharias Pinheiro Morin

25635-440 - Travessa Frederico Guilherme Karl Chácara Flora

25720-173 - Travessa Gerson Cassiano Teodoro Corrêas

25635-460 - Travessa Goitacazes Chácara Flora

25655-440 - Travessa Governador Carlos Lacerda Valparaíso

25680-300 - Travessa Guararapes Retiro

25655-315 - Travessa Guilhermina Knibel Schmid Valparaíso

25720-444 - Travessa Guilhermina Nunes Pacheco Gloria

25675-231 - Travessa Hernani Thomagli Quarteirão Ingelheim

25620-161 - Travessa Hilda Maduro Centro

25665-064 - Travessa Jacob Justen Bingen

25625-050 - Travessa João Batista Maul Alto da Serra

25655-160 - Travessa João Brand Coronel Veiga

25716-160 - Travessa João Dias Carneiro Cascatinha

25655-401 - Travessa João Famadas Coronel Veiga

25630-450 - Travessa João Felipe Flies Morin

25655-390 - Travessa João Hammes Coronel Veiga

25655-480 - Travessa João Kneipp Coronel Veiga

25745-660 - Travessa João Machado da Costa Itaipava

25655-152 - Travessa João Morsch Coronel Veiga

25615-055 - Travessa João Mussel Caxambu

25635-480 - Travessa João Paulo Pest Alto da Serra

25635-206 - Travessa João Soares Chácara Flora

25716-211 - Travessa Joaquim Francisco Samambaia

25720-406 - Travessa José Joaquim Peixoto Corrêas

25635-071 - Travessa José Linhares Alto da Serra

25740-005 - Travessa José Machado da Costa Itaipava

25755-180 - Travessa Justino Pires Pedro do Rio

25635-473 - Travessa Ligação Alto da Serra

25615-390 - Travessa Luciano Camarota Quissama

25710-195 - Travessa Luiz Mendes Rodrigues Samambaia

25716-005 - Travessa Machado Fagundes Cascatinha

25730-021 - Travessa Manoel César da Rosa Corrêas

25615-057 - Travessa Manoel Ferreira Silva Caxambu

25645-212 - Travessa Manoel Rabelo São Sebastião

25665-300 - Travessa Maria de Lourdes Silva Haubrich Castrioto

25675-123 - Travessa Maria Francisca Pimenta Mosela

25710-292 - Travessa Maria Simas Guimarães Samambaia

25710-001 - Travessa Martha de Oliveira Guimarães Estrada da Saudade

25625-015 - Travessa Mestre Deoclécio Damasceno Freitas Alto da Serra

25675-282 - Travessa Miosótis Quarteirão Ingelheim

25655-040 - Travessa Nossa Senhora da Conceição Valparaíso

25720-431 - Travessa Octavio Vieira Affonso Gloria

25750-611 - Travessa Onze (Vila Rica) Pedro do Rio

25630-470 - Travessa Ozório Agostinho Rocancourt Alto da Serra

25615-520 - Travessa Pantaleão Quissama

25635-133 - Travessa Paulino Clemente Castelanea

25640-232 - Travessa Paulo da Silva Torres Saldanha Marinho

25635-321 - Travessa Paulo Francisco Hoelz Chácara Flora

25655-373 - Travessa Pedro Miguel Schmitt Valparaíso

25655-300 - Travessa Professor José Maria Mello Valparaíso

25750-614 - Travessa Quatorze (Vila Rica) Pedro do Rio

25750-604 - Travessa Quatro (Vila Rica) Pedro do Rio

25750-615 - Travessa Quinze (Vila Rica) Pedro do Rio

25610-083 - Travessa Reverendo Rebolo Centro

25750-363 - Travessa Sabino Ribeiro Pedro do Rio

25720-361 - Travessa Sant'Ana Corrêas

25665-240 - Travessa Santo Antônio Castrioto

25640-261 - Travessa São Francisco de Assis Castelanea

25655-290 - Travessa São Vicente de Paula Valparaíso

25615-023 - Travessa Sebastião Fernandes Seixas Caxambu

25750-606 - Travessa Seis (Vila Rica) Pedro do Rio

25750-607 - Travessa Sete (Vila Rica) Pedro do Rio

25750-603 - Travessa Três (Vila Rica) Pedro do Rio

25750-613 - Travessa Treze (Vila Rica) Pedro do Rio

25750-601 - Travessa Um (Vila Rica) Pedro do Rio

25625-210 - Travessa Valeriana Jorge Morin

25620-090 - Travessa Vereador Prudente Aguiar Centro

25750-620 - Travessa Vinte (Vila Rica) Pedro do Rio

25750-628 - Travessa Vinte e Oito (Vila Rica) Pedro do Rio

25750-624 - Travessa Vinte e Quatro (Vila Rica) Pedro do Rio

25750-626 - Travessa Vinte e Seis (Vila Rica) Pedro do Rio

25750-627 - Travessa Vinte e Sete (Vila Rica) Pedro do Rio

25750-623 - Travessa Vinte e Três (Vila Rica) Pedro do Rio

25750-621 - Travessa Vinte e Um (Vila Rica) Pedro do Rio

25610-380 - Vila Acrísio Peçanha Estrada da Saudade

25655-445 - Vila Adão Hammes Coronel Veiga

25635-420 - Vila Adelina Botelho Braz Alto da Serra

25615-170 - Vila Afainie Baldner Provisória

25645-020 - Vila Alberto Hansen Simeria

25655-370 - Vila Alberto Mendes Vasconcellos Sobrinho Valparaíso

25610-080 - Vila Alcyr Meirelles Guerra Centro

25670-001 - Vila Alfons Dieringer Mosela

25675-010 - Vila Alfredo Ramos Carneiro Mosela

25615-001 - Vila Álvaro Varanda Centro

25630-350 - Vila Amaro Soares Teves Morin

25640-321 - Vila Ana Maria Gall Bull Castelanea

25610-140 - Vila Anirio Mattos Centro

25645-640 - Vila Anna Papoula São Sebastião

25625-070 - Vila Anna Sabina Braun Morin

25680-035 - Vila Anthero Palma Centro

25615-330 - Vila Antônio da Silva Mattos Quissama

25770-120 - Vila Antônio Guedes de Morais Posse

25640-400 - Vila Antônio Latsch Castelanea

25630-370 - Vila Antônio Manoel Lópes Morin

25615-010 - Vila Antônio Noronha Caxambu

25645-650 - Vila Antônio Resende Papoula São Sebastião

25645-590 - Vila Antônio Sindorf Castelanea

25645-660 - Vila Antônio Tavares da Silva São Sebastião

25675-360 - Vila Antônio Vieira Mosela

25730-684 - Vila Aristóteles de Magalhães Cordeiro Bonsucesso

25670-030 - Vila Arthur Gomes de Carvalho Mosela

25655-080 - Vila Augusto Justen Valparaíso

25750-090 - Vila Barros Franco Pedro do Rio

25630-380 - Vila Batista Borzino Morin

25745-501 - Vila Benjamin Bernardes Simas Pedro do Rio

25630-353 - Vila Bezerra de Menezes Morin

25630-031 - Vila Cândida Morin

25685-110 - Vila Cândida Souza Margiotta Valparaíso

25655-210 - Vila Capitão Bessa Valparaíso

25645-171 - Vila Carlos José Stulpen São Sebastião

25675-370 - Vila Carlos Kling Sobrinho Mosela

25645-670 - Vila Carmem Ferreira da Costa São Sebastião

25716-131 - Vila Carolina Cascatinha

25640-101 - Vila Carolina Brand Reis Castelanea

25610-400 - Vila Catarina Estrada da Saudade

25665-066 - Vila Catharina Candido Kreischer Bingen

25655-120 - Vila Catharina da Silva Nunes Valparaíso

25675-002 - Vila Catharina Justen Kappaun Mosela

25655-320 - Vila César Di Leonardo Valparaíso

25720-067 - Vila Conceição Corrêas

25645-112 - Vila Cortiço São Sebastião

25630-363 - Vila Cristina Morin

25745-280 - Vila Cristina Itaipava

25645-061 - Vila Cristina Theobald São Sebastião

25645-040 - Vila Cristóvão Macedo São Sebastião

25755-351 - Vila de Secretário Pedro do Rio

25685-230 - Vila Domingos Vieira Júnior Centro

25660-305 - Vila dos Sargentos Vila Militar

25625-011 - Vila Doutor Hélio Amado Alto da Serra

25655-240 - Vila Edgard Kuntz Valparaíso

25635-050 - Vila Eduardo Marcolino Alto da Serra

25710-083 - Vila Elizabeth V. Baccherini Itamarati

25630-410 - Vila Eloy Rodrigues Pinto Morin

25655-392 - Vila Felipe Hansen Coronel Veiga

25665-061 - Vila Felipe Henrique Justen Bingen

25670-110 - Vila Felipe Wildberger Mosela

25665-070 - Vila Felipina Schweikardt Kreischer Bingen

25645-041 - Vila Fernando Weilemann São Sebastião

25645-042 - Vila Fillipina Brand São Sebastião

25645-680 - Vila Filomena Joaquina Bastos São Sebastião

25715-183 - Vila Francisco Eloy dos Passos Roseiral

25675-430 - Vila Francisco Ferreira de Oliveira Mosela

25675-180 - Vila Francisco Frederico Mayworm Mosela

25615-500 - Vila Francisco Verrissimo da Silva Quissama

25670-060 - Vila Francisco Wilbert Mosela

25675-163 - Vila Frank Mattos Sampaio Mosela

25625-074 - Vila Frederico João Voigt Morin

25625-075 - Vila Frederico Sies Morin

25630-393 - Vila Gabriel José Barros Morin

25625-033 - Vila Geralda da Silva Alto da Serra

25685-030 - Vila Geraldo Roberto Danon Centro

25675-201 - Vila Germano da Silva Pestana Quarteirão Ingelheim

25635-450 - Vila Giovani Santos Chácara Flora

25675-193 - Vila Grunewald Quarteirão Ingelheim

25665-071 - Vila Guilherme Kreischer Bingen

25670-205 - Vila Guilherme Lahr Mosela

25685-171 - Vila Guilhermina Kreischer Valparaíso

25640-072 - Vila Henrique Hingel Alto da Serra

25665-011 - Vila Henrique Jorge Bender Bingen

25640-031 - Vila Henrique Neumann Castelanea

25625-003 - Vila Hingel Centro

25615-138 - Vila Hipólito Hermogênio Provisória

25710-162 - Vila Hipólito Hermogênio Mussel Itamarati

25645-242 - Vila Independência Independência

25640-401 - Vila Inocêncio Crivellaro Castelanea

25650-505 - Vila Ipanema Quitandinha

25615-114 - Vila Irene Bonifácio Aleixo Floresta

25610-440 - Vila Isaura Ferreira de Macedo Estrada da Saudade

25680-000 - Vila Jacob Kling Centro

25645-000 - Vila Jacy de Moraes Castelanea

25635-453 - Vila Jerônimo Marques Soares Alto da Serra

25665-137 - Vila Joanna Felisbela Vogel Loos Bingen

25655-330 - Vila João Alonso Campos Valparaíso

25645-071 - Vila João Borba São Sebastião

25670-150 - Vila João Carlos Mosela

25645-690 - Vila João Eckardt São Sebastião

25675-450 - Vila João Justen Mosela

25665-007 - Vila João Justen Sobrinho Bingen

25635-463 - Vila João Kind Alto da Serra

25630-010 - Vila João Marcos Arantes Alto da Serra

25675-033 - Vila João Wendling Mosela

25655-490 - Vila Joaquim Martins de Oliveira Valparaíso

25660-045 - Vila Joaquim Stark Vila Militar

25675-460 - Vila Jorge Frederico Carlos Esch Mosela

25675-470 - Vila Jorge Justen Mosela

25665-009 - Vila Jorge Vogel Bingen

25625-001 - Vila José Antônio Guerra Peixe Alto da Serra

25630-051 - Vila José Augusto de Barros Morin

25625-002 - Vila José Augusto Guerra Peixe Centro

25675-174 - Vila José Bernardo Morch Mosela

25675-221 - Vila José Carlos Espinola Quarteirão Ingelheim

25655-002 - Vila José de Assis Centro

25645-174 - Vila José de Souza Dias São Sebastião

25670-160 - Vila José Fercher Mosela

25670-072 - Vila José Garcia Rodrigues Fazenda Inglesa

25670-170 - Vila José Hillen Mosela

25645-124 - Vila José Lourenço Becker São Sebastião

25655-391 - Vila José Martins de Oliveira Coronel Veiga

25670-180 - Vila José Molter Mosela

25665-065 - Vila José Mundstein Bingen

25720-449 - Vila José Nolasco da Silva Gloria

25640-034 - Vila José Paulo Karl Castelanea

25675-175 - Vila José Paulo Wilbert Mosela

25675-178 - Vila José Pedro Wilbert Mosela

25660-083 - Vila José Rodrigues Vila Militar

25675-110 - Vila José Scherer Mosela

25625-076 - Vila José Wiskutski Morin

25715-330 - Vila Juliano Constantino Manzini Carangola

25650-011 - Vila Juracy Lisboa Quitandinha

25620-181 - Vila Ladislau Abreu Centro

25675-176 - Vila Leopoldo Francisco Kling Mosela

25650-012 - Vila Lourenço Bazano Quitandinha

25645-114 - Vila Lourenço Cristóvão Hammes São Sebastião

25645-700 - Vila Luciana Flores São Sebastião

25625-077 - Vila Luiz Carlos Soares Morin

25640-341 - Vila Luiz Macedo Castelanea

25650-029 - Vila Luiz Scherer Quitandinha

25620-130 - Vila Macedo Centro

25680-271 - Vila Manoel Augusto Lópes Quarteirão Brasileiro

25675-192 - Vila Manoel Coelho Quarteirão Ingelheim

25625-014 - Vila Manoel Correa Alto da Serra

25615-400 - Vila Manoel Fraguas Quissama

25660-390 - Vila Manoel Monteiro Bingen

25660-400 - Vila Manoel Moreira Bingen

25635-493 - Vila Margarida Thais Ferreira de Souza Alto da Serra

25675-177 - Vila Maria Aldira da Conceição Lahr Mosela

25745-025 - Vila Maria da Dores Silva Itaipava

25635-500 - Vila Maria da Glória Fernandes Schmitt Alto da Serra

25720-455 - Vila Maria Esteves da Costa Gloria

25645-044 - Vila Maria Joana Garril Foster São Sebastião

25680-391 - Vila Maria Vieira Duchas

25645-695 - Vila Marques Castelanea

25665-083 - Vila Mathias Kreischer Bingen

25635-330 - Vila Mayrinck Pires de Oliveira Alto da Serra

25640-035 - Vila Miguel Krauss Saldanha Marinho

25630-453 - Vila Miguel Serafim Mayworn Morin

25665-114 - Vila Mimosa Bichara Bingen

25655-212 - Vila Nelson João Guilherme Klippel Valparaíso

25675-311 - Vila Nicolau Antônio Mayworm Mosela

25670-006 - Vila Nicolau Roberto Carlos Mosela

25610-082 - Vila Nogueira Centro

25710-050 - Vila Nossa Senhora do Rosário Itamarati

25680-480 - Vila Olga Chaves Mayworm Quarteirão Brasileiro

25670-102 - Vila Olga Wilbert Mosela

25615-004 - Vila Otto Jerke Centro

25715-331 - Vila Otto Matheis Carangola

25680-490 - Vila Paulina Quarteirão Brasileiro

25610-360 - Vila Paulino Seabra da Cruz Estrada da Saudade

25620-009 - Vila Paulo Balter Centro

25635-419 - Vila Paulo João Karl Castelanea

25665-005 - Vila Paulo Troyack Bingen

25635-510 - Vila Pedro Augusto do Amaral Alto da Serra

25660-430 - Vila Pedro Calluini Bingen

25640-404 - Vila Pedro Gabrich Coronel Veiga

25660-440 - Vila Pedro Justen Bingen

25675-500 - Vila Pedro Lahar Mosela

25675-510 - Vila Pedro Lischt Mosela

25650-013 - Vila Pedro Tesch Quitandinha

25665-490 - Vila Pedro Vogel Mosela

25665-451 - Vila Pedro Weber Duarte Silveira

25665-030 - Vila Pedro Winter Bingen

25660-450 - Vila Philipina Justen Sá Bingen

25716-192 - Vila Regina Cascatinha

25660-012 - Vila Rodrigues Vila Militar

25680-152 - Vila Santa Rita Quarteirão Brasileiro

25675-520 - Vila Santa Teresinha Mosela

25720-321 - Vila Santo Inácio Corrêas

25640-041 - Vila São Cristóvão Castelanea

25665-272 - Vila São Francisco Castrioto

25651-014 - Vila São Joaquim Quitandinha

25615-550 - Vila São José Quissama

25675-042 - Vila São Judas Tadeu Mosela

25660-055 - Vila São Victor Vila Militar

25630-062 - Vila Sebastião Carvalho Morin

25655-368 - Vila Senador Teotônio Vilela Valparaíso

25675-260 - Vila Soares Quarteirão Ingelheim

25660-047 - Vila Soares da Silva Vila Militar

25635-525 - Vila Sossego Alto da Serra Alto da Serra

25650-014 - Vila Sybilla Felipina Tesch Quitandinha

25675-530 - Vila Valentin Monken Mosela

25640-104 - Vila Vasconcelos Castelanea

25620-162 - Vila Vereador José Farah Centro

25645-345 - Vila Victor Leonardo Curioni Independência

25645-177 - Vila Virgílio Ferreira Marques São Sebastião

25645-125 - Vila Waldemar João Macedo São Sebastião

25770-440 - Vila Walter Borges Monnerat Posse

25730-000 - Vila Wilson Bastos Corrêas

Mapa de Petrópolis