Notícias de Bauru

Sem Notícias

Fotos de Bauru

Sem Fotos

Vídeos de Bauru

Sem Videos

Tempo em Bauru

Actual

Limpo

24.6° C

Max.: 34° C

Min.: 22° C

Indice UV: -

Vento: %South a 4.83 km/h

Humidade: 80%

Visibilidade: N/A km

Ponto condensação: 24.6º C

Mais detalhes

Hoje

Dia

Limpo

Max: 34° C

Min: 22° C

Amanhecer: 09:05

Anoitecer: 21:52

Vento: Nordeste a 6 km/h

Humidade: 54%

Probabilidade de Chuva: 0%

Amanhã

Dia

Chance of a Thunderstorm

Max: 33° C

Min: 22° C

Amanhecer: 09:05

Anoitecer: 21:52

Vento: Norte a 10 km/h

Humidade: 60%

Probabilidade de Chuva: 60%

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

Dia

Thunderstorm

Max: 33° C

Min: 22° C

Amanhecer: 09:06

Anoitecer: 21:51

Vento: Nordeste a 8 km/h

Humidade: 61%

Probabilidade de Chuva: 80%

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

Dia

Limpo

Max: 34° C

Min: 22° C

Amanhecer: 09:07

Anoitecer: 21:50

Vento: Lés-nordeste a 10 km/h

Humidade: 50%

Probabilidade de Chuva: 20%

Cep de Bauru

Total de CEP:

17010-972 - Avenida Nações Unidas, 44 Quadra 4 Centro

17010-905 - Avenida Nações Unidas, 40 Quadra 7 Centro

17010-904 - Praça Machado de Melo, 95 Quadra 3 Centro

17010-901 - Rua Batista de Carvalho, 33 Quadra 4 Centro

17010-971 - Rua Batista de Carvalho, 46 Quadra 9 Centro

17010-902 - Rua Primeiro de Agosto, 47 Quadra 4 Centro

17010-900 - Rua Primeiro de Agosto, 63 Quadra 7 Centro

17010-903 - Rua Rio Branco, 19 Quadra 7 Centro

17011-900 - Rua Henrique Savi, 55 Quadra 15 Vila Cidade Universitária

17011-970 - Rua Irmã Arminda, 50 Quadra 10 Jardim Brasil

17011-901 - Rua Nicolau Assis, 41 Quadra 6 Jardim Panorama

17012-901 - Alameda Doutor Octávio Pinheiro Brisolla, 75 Quadra 9 Vila Nova Cidade Universitária

17012-902 - Avenida Nações Unidas, 80 Quadra 37 Vila Nova Cidade Universitária

17012-970 - Rua Adolpho José Pereira, 55 Quadra 1 Jardim Infante Dom Henrique

17012-900 - Rua Sílvio Marchione, 20 Quadra 3 Vila Nova Cidade Universitária

17013-905 - Avenida Nações Unidas, 17 Quadra 17 Vila Santo Antônio

17013-900 - Rua Aymorés, 9 Quadra 6 Vila Antártica

17013-902 - Rua Constituição, 10 Quadra 5 Vila Santo Antônio

17013-904 - Rua Marcondes Salgado, 71 Quadra 17 Vila Cardia

17013-903 - Rua Xingu, 44 Quadra 4 Alto Higienópolis

17014-900 - Praça das Cerejeiras, 59 Quadra 1 Vila Noemy

17014-970 - Rua Rio Branco, 64 Quadra 18 Vila América

17014-901 - Rua Rio Branco, 34 Quadra 23 Vila América

17015-903 - Avenida Rodrigues Alves, 4 Quadra 8 Centro

17015-970 - Praça Dom Pedro II, 55 Quadra 4 Centro

17015-901 - Avenida Rodrigues Alves, 40 Quadra 7 Centro

17015-904 - Praça Dom Pedro II, 50 Quadra 1 Centro

17015-973 - Praça Dom Pedro II, 55 Quadra 4 Centro

17015-905 - Praça Dom Pedro II, 55 Quadra 4 3º Andar Centro

17015-906 - Praça Rodrigues de Abreu, 38 Quadra 1 Centro

17015-974 - Praça Rodrigues de Abreu, 38 Quadra 3 Centro

17015-907 - Rua Engenheiro Saint Martin, 41 Quadra 15 Centro

17015-908 - Rua Cussy Júnior, 58 Quadra 6 Centro

17015-972 - Rua Engenheiro Saint Martin, 41 Quadra 15 Centro

17015-900 - Rua Monsenhor Claro, 88 Quadra 8 Centro

17015-902 - Rua Treze de Maio, 20 Quadra 7 Centro

17017-900 - Rua Vereador Leandro dos Santos Martins, 20 Quadra 2 Residencial Jardim Estoril V

17018-900 - Avenida Affonso José Aiello, 100 Quadra 6 Vila Aviação

17018-904 - Avenida Affonso José Aiello, 200 Quadra 3 Vila Aviação

17018-901 - Avenida Affonso José Aiello, 200 Quadra 8 Vila Aviação

17018-902 - Avenida Affonso José Aiello, 55 Quadra 6 Vila Aviação

17026-970 - Avenida Doutor Marcos de Paula Raphael, 32 Quadra 9 Núcleo Habitacional Mary Dota

17030-900 - Rua Antônio Cintra Júnior, 11 Quadra 3 Jardim Cruzeiro do Sul

17030-902 - Rua Antônio Cintra Júnior, 3 Quadra 11 Jardim Cruzeiro do Sul

17032-970 - Rua Rafael Pereira Martini, 84 Quadra 7 Jardim Redentor

17034-970 - Rua Joaquim Marques de Figueiredo, 41 Quadra 4 Distrito Industrial Domingos Biancardi

17034-971 - Rua Joaquim Marques de Figueiredo, 41 Quadra 4 Distrito Industrial Domingos Biancardi

17034-972 - Rua Joaquim Marques de Figueiredo, 41 Quadra 4 Distrito Industrial Domingos Biancardi

17034-979 - Rua Joaquim Marques de Figueiredo, 41 Quadra 4 Distrito Industrial Domingos Biancardi

17036-990 - Alameda das Tachã, s/n, Q BN Lote 1, Vale do Igapó

17047-903 - Avenida Nações Unidas, 37 Quadra 37 Jardim Contorno

17047-901 - Avenida Orlando Ranieri Quadra 7 Parque Residencial das Camélias

17047-902 - Avenida Orlando Ranieri, 85 Quadra 8 Parque Residencial das Camélias

17047-900 - Rodovia Marechal Rondon, km 338,850 Vila Aviação B

17050-900 - Rua Benedito Eleutério, 79 Quadra 5 Vila Pacífico

17050-901 - Rua Campos Salles, 55 Quadra 7 Vila Falcão

17050-972 - Rua dos Andradas, 63 Quadra 6 Vila Souto

17052-970 - Avenida Castelo Branco, 27 Quadra 16 Vila Paulista

17053-900 - Avenida José Vicente Aiello, 70 Quadra 7 Vila Serrão

17053-902 - Avenida Mário Ranieri, 45 Quadra 4 Jardim Shangri-Lá

17055-900 - Rua Itacuruçá, 55 Quadra 5 Parque São João

17060-900 - Rua Afonso Pena, 40 Quadra 5 Jardim Bela Vista

17060-970 - Rua Carlos Marques, 76 Quadra 5 Jardim Bela Vista

17110-990 - Rua Figueira de Melo, Quadra 3, s/n - Centro

17037-420 - Alameda Acaé Vale do Igapó

17037-130 - Alameda Acaua Vale do Igapó

17067-540 - Alameda Acrópole Parque Santa Edwiges

17036-730 - Alameda Águia Vale do Igapó

17036-400 - Alameda Albatroz Vale do Igapó

17067-600 - Alameda Alexandria Parque Santa Edwiges

17067-530 - Alameda Altair Parque Santa Edwiges

17021-100 - Alameda Amadeu Cazellato Parque São Geraldo

17067-280 - Alameda Ametista Parque Santa Edwiges

17020-480 - Alameda Amor Perfeito Madureira

17036-242 - Alameda Anambi Vale do Igapó

17036-295 - Alameda Anambo Vale do Igapó

17036-740 - Alameda Ananai Vale do Igapó

17057-380 - Alameda Andradina Vila Dutra

17036-720 - Alameda Anhuma Vale do Igapó

17036-050 - Alameda Aninga Vale do Igapó

17020-313 - Alameda Antônio Bueno Netto Jardim Araruna

17037-310 - Alameda Anu Vale do Igapó

17037-530 - Alameda Apacanim Vale do Igapó

17057-410 - Alameda Aquidauana Vila Dutra

17036-220 - Alameda Aracarí Vale do Igapó

17055-519 - Alameda Araçatuba Vila Industrial

17037-540 - Alameda Arapadu Vale do Igapó

17036-750 - Alameda Arapapa Vale do Igapó

17036-060 - Alameda Arapapas Vale do Igapó

17067-630 - Alameda Archimedes - até Quadra 3 Parque Santa Edwiges

17064-494 - Alameda Archimedes - de Quadra 4 ao fim Parque Roosevelt

17037-550 - Alameda Aribamba Vale do Igapó

17057-530 - Alameda Arlindo José da Silva Vila Dutra

17037-260 - Alameda Assobiador Vale do Igapó

17067-620 - Alameda Athenas Parque Santa Edwiges

17036-440 - Alameda Atobá Vale do Igapó

17036-190 - Alameda Avoante Vale do Igapó

17036-070 - Alameda Azulão Vale do Igapó

17067-610 - Alameda Babilônia Parque Santa Edwiges

17036-760 - Alameda Bairari Vale do Igapó

17065-332 - Alameda Barão de Itapetininga Jardim Eldorado

17057-281 - Alameda Bauru Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17037-100 - Alameda Bigua Vale do Igapó

17036-350 - Alameda Binga Vale do Igapó

17067-290 - Alameda Brilhante Parque Santa Edwiges

17036-490 - Alameda Caboré Vale do Igapó

17036-160 - Alameda Cacatua Vale do Igapó

17057-170 - Alameda Cafelândia Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17037-570 - Alameda Calão Vale do Igapó

17037-080 - Alameda Calore Vale do Igapó

17036-830 - Alameda Cambaxirras Vale do Igapó

17057-470 - Alameda Campo Grande Vila Dutra

17037-330 - Alameda Canca Vale do Igapó

17036-630 - Alameda Canindé Vale do Igapó

17037-210 - Alameda Carão Vale do Igapó

17036-450 - Alameda Carara Vale do Igapó

17036-690 - Alameda Cardeais Vale do Igapó

17037-030 - Alameda Cardeal Vale do Igapó

17021-101 - Alameda Carlos Galliters Parque São Geraldo

17067-590 - Alameda Cartago Parque Santa Edwiges

17037-590 - Alameda Caure Vale do Igapó

17065-330 - Alameda Cerquilho Jardim Eldorado

17024-611 - Alameda Cesarino Parisi Jardim Araruna

17037-390 - Alameda Chimango Vale do Igapó

17037-270 - Alameda Chorão Vale do Igapó

17036-560 - Alameda Cigana Vale do Igapó

17036-390 - Alameda Colibri Vale do Igapó

17036-150 - Alameda Concriz Vale do Igapó

17020-690 - Alameda Cônego Aníbal Difrância - até Quadra 13 Parque Alto Sumaré

17021-106 - Alameda Cônego Aníbal Difrância - de Quadra 14 ao fim Parque São Cristóvão

17067-420 - Alameda Copérnico - até Quadra 7 Parque Santa Edwiges

17064-440 - Alameda Copérnico - de Quadra 8 ao fim Parque Roosevelt

17037-410 - Alameda Cormourão Vale do Igapó

17037-600 - Alameda Coruja Vale do Igapó

17057-420 - Alameda Corumbá Vila Dutra

17036-790 - Alameda Cricrio Vale do Igapó

17036-530 - Alameda Crispim Vale do Igapó

17036-600 - Alameda Cujubi Vale do Igapó

17036-030 - Alameda Cujubins Vale do Igapó

17037-610 - Alameda Cumatango Vale do Igapó

17037-620 - Alameda Curica Vale do Igapó

17036-780 - Alameda Curicacas Vale do Igapó

17037-630 - Alameda Curiós Vale do Igapó

17036-876 - Alameda da Maratona Vale do Igapó

17036-892 - Alameda da Natação Vale do Igapó

17036-878 - Alameda da Pesca Vale do Igapó

17067-400 - Alameda Dalva Parque Santa Edwiges

17020-050 - Alameda Dama da Noite Parque Vista Alegre

17036-330 - Alameda Dançarino Vale do Igapó

17067-450 - Alameda Dante Parque Santa Edwiges

17021-090 - Alameda das Acácias Parque São Geraldo

17020-570 - Alameda das Açucenas Parque Alto Sumaré

17020-100 - Alameda das Alamandas Parque Vista Alegre

17020-060 - Alameda das Alpinas Parque Vista Alegre

17037-000 - Alameda das Andorinhas Vale do Igapó

17020-380 - Alameda das Angélicas Jardim Araruna

17020-070 - Alameda das Azaléias Parque Vista Alegre

17018-343 - Alameda das Bauhinas Parque Residencial Paineiras

17020-350 - Alameda das Betônicas Jardim Araruna

17020-020 - Alameda das Camélias Parque Vista Alegre

17020-360 - Alameda das Camomilas Jardim Araruna

17018-320 - Alameda das Cesalpíneas Parque Residencial Paineiras

17020-680 - Alameda das Crisandálias Parque Alto Sumaré

17020-400 - Alameda das Dálias Vila Gimenes

17037-480 - Alameda das Emas Vale do Igapó

17037-450 - Alameda das Gaivotas Vale do Igapó

17020-580 - Alameda das Glicínias Parque Alto Sumaré

17021-070 - Alameda das Gloxínias Parque São Geraldo

17037-470 - Alameda das Gralhas Vale do Igapó

17020-510 - Alameda das Hortênsias Madureira

17020-120 - Alameda das Laelias Parque Vista Alegre

17020-040 - Alameda das Madressilvas Parque Vista Alegre

17020-010 - Alameda das Magnólias Parque Vista Alegre

17020-012 - Alameda das Margaridas Parque Vista Alegre

17020-011 - Alameda das Miltonias Parque Vista Alegre

17020-353 - Alameda das Paineiras Jardim Araruna

17018-310 - Alameda das Poicianas Parque Residencial Paineiras

17020-000 - Alameda das Primaveras Parque Vista Alegre

17020-600 - Alameda das Resedás Parque São Cristóvão

17020-018 - Alameda das Rosas Parque Vista Alegre

17018-345 - Alameda das Sibipirunas Parque Residencial Paineiras

17037-810 - Alameda das Siriemas Vale do Igapó

17018-340 - Alameda das Spatódias Parque Residencial Paineiras

17018-290 - Alameda das Tabebuias Parque Residencial Paineiras

17018-300 - Alameda das Tibuchinas Parque Residencial Paineiras

17020-390 - Alameda das Tulipas Vila Gimenes

17020-450 - Alameda das Verbenas Vila Formosa

17020-610 - Alameda das Verônicas - até Quadra 5 Parque Alto Sumaré

17024-618 - Alameda das Verônicas - de Quadra 6 ao fim Jardim Araruna

17020-730 - Alameda das Violetas Parque Alto Sumaré

17067-440 - Alameda Demóstenes - até Quadra 6 Parque Santa Edwiges

17064-495 - Alameda Demóstenes - de Quadra 7 ao fim Parque Roosevelt

17067-480 - Alameda Descartes Parque Santa Edwiges

17067-650 - Alameda Diógenes Parque Santa Edwiges

17036-874 - Alameda do Biribol Vale do Igapó

17036-880 - Alameda do Boxe Vale do Igapó

17036-886 - Alameda do Ciclismo Vale do Igapó

17037-520 - Alameda do Faisão Vale do Igapó

17036-872 - Alameda do Futebol Vale do Igapó

17036-888 - Alameda do Golfe Vale do Igapó

17036-850 - Alameda do Grau Vale do Igapó

17036-890 - Alameda do Judô Vale do Igapó

17036-882 - Alameda do Polo Vale do Igapó

17036-870 - Alameda do Remo Vale do Igapó

17036-868 - Alameda do Ski Vale do Igapó

17036-864 - Alameda do Surf Vale do Igapó

17036-862 - Alameda do Tênis Vale do Igapó

17036-860 - Alameda do Vôlei Vale do Igapó

17036-210 - Alameda do Xinta Vale do Igapó

17020-320 - Alameda dos Alecrins Jardim Araruna

17021-060 - Alameda dos Amarantos Parque São Geraldo

17036-680 - Alameda dos Bem-Te-Vis Vale do Igapó

17020-130 - Alameda dos Biris Parque Vista Alegre

17036-670 - Alameda dos Brejais Vale do Igapó

17037-560 - Alameda dos Calafatis Vale do Igapó

17037-580 - Alameda dos Canários Vale do Igapó

17036-360 - Alameda dos Caracarás Vale do Igapó

17020-483 - Alameda dos Ciclames Madureira

17037-500 - Alameda dos Cisnes Vale do Igapó

17020-016 - Alameda dos Cravos Parque Vista Alegre

17020-330 - Alameda dos Crisântemos Parque Vista Alegre

17037-460 - Alameda dos Flamingos Vale do Igapó

17020-482 - Alameda dos Flocos Madureira

17020-500 - Alameda dos Gerânios Madureira

17020-630 - Alameda dos Goivos - até Quadra 5 Parque Alto Sumaré

17021-260 - Alameda dos Goivos - de Quadra 6 ao fim Parque Novo São Geraldo

17020-490 - Alameda dos Heliótropos Madureira

17020-413 - Alameda dos Jacintos Vila Formosa

17020-560 - Alameda dos Jasmins Parque Alto Sumaré

17036-700 - Alameda dos João de Barros Vale do Igapó

17036-650 - Alameda dos Jurutis Vale do Igapó

17020-013 - Alameda dos Lírios Parque Vista Alegre

17036-820 - Alameda dos Macucos Vale do Igapó

17020-019 - Alameda dos Manacás Parque Vista Alegre

17036-640 - Alameda dos Mandarins Vale do Igapó

17036-660 - Alameda dos Melros Vale do Igapó

17037-750 - Alameda dos Meúnas Vale do Igapó

17020-340 - Alameda dos Miosótis Parque Vista Alegre

17037-760 - Alameda dos Nhambus Vale do Igapó

17037-010 - Alameda dos Pavões Vale do Igapó

17037-510 - Alameda dos Perdizes Vale do Igapó

17037-250 - Alameda dos Periquitos Vale do Igapó

17036-800 - Alameda dos Pica-Paus Vale do Igapó

17036-810 - Alameda dos Pintassilgos Vale do Igapó

17020-051 - Alameda dos Trevos Parque Vista Alegre

17037-490 - Alameda dos Tucanos Vale do Igapó

17037-170 - Alameda dos Urutaus Vale do Igapó

17012-059 - Alameda Doutor Octávio Pinheiro Brisolla - até Quadra 7 Vila Santa Tereza

17012-191 - Alameda Doutor Octávio Pinheiro Brisolla - de Quadra 8 ao fim Vila Nova Cidade Universitária

17067-640 - Alameda Edson - até Quadra 3 Parque Santa Edwiges

17064-493 - Alameda Edson - de Quadra 4 ao fim Parque Roosevelt

17067-250 - Alameda Ematite Parque Santa Edwiges

17032-780 - Alameda Engenheiro João Batista Pacheco Fantin - até Quadra 3 Jardim das Orquídeas

17031-714 - Alameda Engenheiro João Batista Pacheco Fantin - de Quadra 4 ao fim Núcleo Habitacional José Regino

17067-200 - Alameda Esmeralda Parque Santa Edwiges

17020-110 - Alameda Flor de Maio Parque Vista Alegre

17020-640 - Alameda Flor do Amor - até Quadra 3 Parque Alto Sumaré

17021-270 - Alameda Flor do Amor - de Quadra 4 ao fim Parque Novo São Geraldo

17055-523 - Alameda Francisco Cândido Xavier - até 0/1 Vila Industrial

17057-201 - Alameda Francisco Cândido Xavier - de 2/3 ao fim Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17057-391 - Alameda Francisco José Knepper Vila Dutra

17037-640 - Alameda Furieis Vale do Igapó

17036-280 - Alameda Gaipava Vale do Igapó

17037-650 - Alameda Gaira Vale do Igapó

17057-390 - Alameda General Alfredo Malan D'Angrogne Vila Dutra

17057-550 - Alameda General Cândido Mariano Rondon Vila Dutra

17057-430 - Alameda General Lima de Figueiredo Vila Dutra

17036-085 - Alameda Goura Vale do Igapó

17067-260 - Alameda Granada Parque Santa Edwiges

17036-410 - Alameda Graúna Vale do Igapó

17036-300 - Alameda Grousairus Vale do Igapó

17036-200 - Alameda Guacuru Vale do Igapó

17036-230 - Alameda Guapira Vale do Igapó

17037-670 - Alameda Guaxaro Vale do Igapó

17037-660 - Alameda Guaxe Vale do Igapó

17037-320 - Alameda Hárpia Vale do Igapó

17036-884 - Alameda Hípica Vale do Igapó

17037-011 - Alameda Ibequi Vale do Igapó

17020-170 - Alameda Ipê Parque Vista Alegre

17021-050 - Alameda Ipê Parque São Geraldo

17057-700 - Alameda Irene Valério Caversan Parque Val de Palmas

17037-340 - Alameda Irerê Vale do Igapó

17065-333 - Alameda Itararé Jardim Eldorado

17037-350 - Alameda Jaburu Vale do Igapó

17037-380 - Alameda Jaçanã Vale do Igapó

17037-680 - Alameda Jacu Vale do Igapó

17037-690 - Alameda Jacutinga Vale do Igapó

17037-700 - Alameda Jandaia Vale do Igapó

17037-710 - Alameda Jaó Vale do Igapó

17036-380 - Alameda Japão Vale do Igapó

17036-370 - Alameda Japira Vale do Igapó

17037-040 - Alameda Japu Vale do Igapó

17037-720 - Alameda Jinta Vale do Igapó

17020-620 - Alameda João XXIII Parque Alto Sumaré

17021-080 - Alameda Joaquim Madureira Parque São Geraldo

17057-620 - Alameda José Roque Modesto de Camargo Vila Dutra

17036-590 - Alameda Juara Vale do Igapó

17037-150 - Alameda Jupiá Vale do Igapó

17067-360 - Alameda Júpiter Parque Santa Edwiges

17036-580 - Alameda Juriti Vale do Igapó

17036-770 - Alameda Juruá Vale do Igapó

17036-140 - Alameda Juruacu Vale do Igapó

17037-090 - Alameda Jurus Vale do Igapó

17036-570 - Alameda Juruva Vale do Igapó

17067-490 - Alameda Licurgo Parque Santa Edwiges

17057-400 - Alameda Lins Vila Dutra

17036-250 - Alameda Loris Vale do Igapó

17037-140 - Alameda Maçarico Vale do Igapó

17067-580 - Alameda Macedônia Parque Santa Edwiges

17036-840 - Alameda Mãe da Lua Vale do Igapó

17036-470 - Alameda Mainumbi Vale do Igapó

17037-730 - Alameda Maitaca Vale do Igapó

17021-310 - Alameda Manoel Figueiredo Parque Novo São Geraldo

17057-610 - Alameda Manoela Aciturno Corrêa Vila Dutra

17036-110 - Alameda Marabu Vale do Igapó

17067-370 - Alameda Marte Parque Santa Edwiges

17037-740 - Alameda Marteleiro Vale do Igapó

17037-430 - Alameda Mau Vale do Igapó

17067-380 - Alameda Mercúrio Parque Santa Edwiges

17057-493 - Alameda Miranda Vila Dutra

17037-060 - Alameda Miua Vale do Igapó

17037-280 - Alameda Mocho Vale do Igapó

17037-050 - Alameda Mucuru Vale do Igapó

17036-480 - Alameda Murucutu Vale do Igapó

17037-120 - Alameda Mutum Vale do Igapó

17067-390 - Alameda Nadir Parque Santa Edwiges

17036-185 - Alameda Nanai Vale do Igapó

17065-710 - Alameda Natalício de Souza Castro Parque Val de Palmas

17067-340 - Alameda Neptuno Parque Santa Edwiges

17021-280 - Alameda Nossa Senhora do Rosário Parque Novo São Geraldo

17067-240 - Alameda Ofir Parque Santa Edwiges

17020-481 - Alameda Oito Madureira

17067-300 - Alameda Opala Parque Santa Edwiges

17020-590 - Alameda Padre Antônio Maria Parque Alto Sumaré

17037-240 - Alameda Pardais Vale do Igapó

17036-710 - Alameda Pardal Vale do Igapó

17036-290 - Alameda Pariri Vale do Igapó

17067-460 - Alameda Pascal Parque Santa Edwiges

17036-610 - Alameda Pataca Vale do Igapó

17037-070 - Alameda Peitica Vale do Igapó

17037-220 - Alameda Pinhão Vale do Igapó

17036-240 - Alameda Pintor Vale do Igapó

17020-673 - Alameda Pio XII Parque Alto Sumaré

17065-334 - Alameda Piracicaba Jardim Eldorado

17057-480 - Alameda Pirajuí Vila Dutra

17036-310 - Alameda Piranga Vale do Igapó

17037-770 - Alameda Piri Vale do Igapó

17037-780 - Alameda Pitiru Vale do Igapó

17067-350 - Alameda Plutão Parque Santa Edwiges

17057-590 - Alameda Ponta Porã Vila Dutra

17037-790 - Alameda Poriguá Vale do Igapó

17067-470 - Alameda Ptolomeu Parque Santa Edwiges

17037-001 - Alameda Quero-Quero Vale do Igapó

17025-166 - Alameda Quinze Parque Residencial Jardim Araruna

17037-440 - Alameda Quiriquiri Vale do Igapó

17036-550 - Alameda Rabilonga Vale do Igapó

17037-160 - Alameda Rendeira Vale do Igapó

17037-230 - Alameda Rouxinol Vale do Igapó

17067-230 - Alameda Rubi Parque Santa Edwiges

17037-200 - Alameda Sabiá da Praia Vale do Igapó

17037-290 - Alameda Saci Vale do Igapó

17036-020 - Alameda Sacoi Vale do Igapó

17067-270 - Alameda Safira Parque Santa Edwiges

17037-180 - Alameda Sai-Azul Vale do Igapó

17036-080 - Alameda Saira Vale do Igapó

17036-010 - Alameda Sanhaço Vale do Igapó

17037-800 - Alameda Saracura Vale do Igapó

17067-320 - Alameda Saturno Parque Santa Edwiges

17037-110 - Alameda Sem-Fim Vale do Igapó

17036-510 - Alameda Senhorinha Vale do Igapó

17037-370 - Alameda Soco Vale do Igapó

17067-430 - Alameda Sócrates - até Quadra 7 Parque Santa Edwiges

17064-483 - Alameda Sócrates - de Quadra 8 ao fim Parque Roosevelt

17067-560 - Alameda Sparta Parque Santa Edwiges

17036-130 - Alameda Suína Vale do Igapó

17036-090 - Alameda Suinara Vale do Igapó

17036-100 - Alameda Suindara Vale do Igapó

17037-190 - Alameda Surucua Vale do Igapó

17036-043 - Alameda Tacha Vale do Igapó

17036-170 - Alameda Tanajuba Vale do Igapó

17037-820 - Alameda Tangará Vale do Igapó

17036-270 - Alameda Tanim Vale do Igapó

17036-120 - Alameda Taquiri Vale do Igapó

17067-550 - Alameda Tebas Parque Santa Edwiges

17036-340 - Alameda Tenenem Vale do Igapó

17036-460 - Alameda Tentem Vale do Igapó

17036-040 - Alameda Tero Vale do Igapó

17036-430 - Alameda Teteu Vale do Igapó

17037-300 - Alameda Teu-Teu Vale do Igapó

17037-360 - Alameda Tibira Vale do Igapó

17036-180 - Alameda Tico-Tico Vale do Igapó

17037-020 - Alameda Tie Vale do Igapó

17036-500 - Alameda Tijuca Vale do Igapó

17036-520 - Alameda Tincoa Vale do Igapó

17036-420 - Alameda Titi Vale do Igapó

17036-866 - Alameda Tiziu Vale do Igapó

17067-210 - Alameda Topázio Parque Santa Edwiges

17057-450 - Alameda Três Lagoas Vila Dutra

17036-260 - Alameda Tridi Vale do Igapó

17067-570 - Alameda Tróia Parque Santa Edwiges

17037-400 - Alameda Tuiuius Vale do Igapó

17067-220 - Alameda Turmalina Parque Santa Edwiges

17067-330 - Alameda Urano Parque Santa Edwiges

17037-830 - Alameda Uru Vale do Igapó

17036-620 - Alameda Urutau Vale do Igapó

17036-540 - Alameda Urutu Vale do Igapó

17036-320 - Alameda Vem-Vem Vale do Igapó

17067-310 - Alameda Vênus Parque Santa Edwiges

17020-080 - Alameda Vista Alegre Parque Vista Alegre

17020-370 - Alameda Vitória Régia Jardim Araruna

17037-840 - Alameda Xexéu Vale do Igapó

17037-850 - Alameda Zabelê Vale do Igapó

17022-013 - Avenida A Parque City

17032-295 - Avenida A Conjunto Habitacional Primavera

17035-700 - Avenida A Parque Santa Rita

17064-866 - Avenida A Distrito Industrial III

17056-275 - Avenida Adnan Shahateet Residencial Parque Granja Cecília A

17018-520 - Avenida Affonso José Aiello Vila Aviação

17026-861 - Avenida Alcides Limão Garcia Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17018-650 - Avenida Alcindo Dias Soares Vila Aviação

17050-030 - Avenida Alfredo Maia Vila Falcão

17030-010 - Avenida Amapá Vila Coralina

17018-180 - Avenida América do Norte Parque Continental

17018-190 - Avenida América do Sul Parque Continental

17047-590 - Avenida Antenor de Almeida Jardim Colonial

17057-452 - Avenida Antônia Espudário de Oliveira Vila Dutra

17022-091 - Avenida Antônio Fortunato Pousada da Esperança I

17055-040 - Avenida Antônio Requena Nevado Vila Alto Paraíso

17022-490 - Avenida Aparecida Inês Chrispim de Matos Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17018-530 - Avenida Arnaldo de Jesus Carvalho Munhoz Vila Aviação

17018-200 - Avenida Ásia Parque Continental

17022-087 - Avenida Augusto Moralles Pousada da Esperança I

17013-410 - Avenida Aureliano Cardia - até Quadra 4 Vila Cardia

17013-411 - Avenida Aureliano Cardia - de Quadra 5 ao fim Vila Cardia

17035-710 - Avenida B Parque Santa Rita

17035-720 - Avenida C Parque Santa Rita

17055-836 - Avenida Caio Márcio Ranieri Colombo Quinta Ranieri

17030-111 - Avenida Carlos Bley Filho Jardim Guadalajara

17052-000 - Avenida Castelo Branco - até Quadra 10 Vila Independência

17052-005 - Avenida Castelo Branco - de Quadra 11 a Quadra 24 Vila Paulista

17056-000 - Avenida Castelo Branco - de Quadra 25 ao fim Vila Ipiranga

17031-707 - Avenida Cinco Núcleo Habitacional José Regino

17050-145 - Avenida Comendador Daniel Pacífico Vila Martha

17016-080 - Avenida Comendador José da Silva Martha - até Quadra 14 Jardim Estoril

17053-340 - Avenida Comendador José da Silva Martha - de Quadra 15 a Quadra 20 Vila Serrão

17054-511 - Avenida Comendador José da Silva Martha - de Quadra 21 a Quadra 26 Vila Santista

17054-630 - Avenida Comendador José da Silva Martha - de Quadra 27 ao fim Jardim Shangri-Lá

17013-680 - Avenida Cruzeiro do Sul - até Quadra 6 Vila Cardia

17030-743 - Avenida Cruzeiro do Sul - de Quadra 13 a Quadra 23 Jardim Carvalho

17032-000 - Avenida Cruzeiro do Sul - de Quadra 24 a Quadra 32 Jardim Redentor

17031-400 - Avenida Cruzeiro do Sul - de Quadra 33 ao fim Jardim Nova Bauru

17030-512 - Avenida Cruzeiro do Sul - de Quadra 7 a Quadra 12 Parque Paulistano

17035-730 - Avenida D Parque Santa Rita

17025-401 - Avenida Darcy César Improta - até Quadra 3 Vila Nova Santa Luzia

17024-750 - Avenida Darcy César Improta - de Quadra 4 ao fim Núcleo Eldorado

17055-455 - Avenida das Bandeiras - até Quadra 12 Vila Industrial

17057-667 - Avenida das Bandeiras - de Quadra 13 ao fim Parque Santa Cândida

17018-280 - Avenida das Bougainvillias Parque Residencial Paineiras

17033-000 - Avenida das Laranjeiras Núcleo Residencial Presidente Geisel

17018-330 - Avenida das Painas Parque Residencial Paineiras

17033-040 - Avenida das Pitangueiras Núcleo Residencial Presidente Geisel

17018-240 - Avenida das Tipuanas Parque Residencial Paineiras

17034-473 - Avenida Deolindo Dantas Distrito Industrial Domingos Biancardi

17066-731 - Avenida do Contorno Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17032-620 - Avenida do Hipódromo Vila Carolina

17012-648 - Avenida Doutor Adolpho Miraglia Vila Regina

17035-500 - Avenida Doutor Arnaldo Prado Curvello Parque Santa Terezinha

17025-230 - Avenida Doutor Jerônimo de Cunto Vila Conceição

17026-000 - Avenida Doutor Marcos de Paula Raphael Núcleo Habitacional Mary Dota

17012-195 - Avenida Doutor Tolentino Miraglia Vila Nova Cidade Universitária

17014-340 - Avenida Duque de Caxias - até Quadra 6 Vila Mesquita

17012-151 - Avenida Duque de Caxias - de Quadra 11 a Quadra 14 Vila Altinópolis

17011-066 - Avenida Duque de Caxias - de Quadra 15 a Quadra 24 Vila Cardia

17030-520 - Avenida Duque de Caxias - de Quadra 25 ao fim Parque Paulistano

17012-000 - Avenida Duque de Caxias - de Quadra 7 a Quadra 10 Vila Santa Tereza

17022-081 - Avenida Eduardo da Silva Pousada da Esperança I

17050-440 - Avenida Elias Miguel Maluf - até Quadra 1 Vila Pacífico

17055-320 - Avenida Elias Miguel Maluf - de Quadra 10 a Quadra 22 Vila Industrial

17051-420 - Avenida Elias Miguel Maluf - de Quadra 2 a Quadra 9 Vila Industrial

17057-000 - Avenida Elias Miguel Maluf - de Quadra 23 ao fim Vila Industrial

17054-400 - Avenida Elizabete Coelho de Aquino Rossi Jardim Central

17032-290 - Avenida Engenheiro Hélio Police Jardim Redentor

17033-360 - Avenida Engenheiro Luiz Edmundo Carrijo Coube Núcleo Residencial Presidente Geisel

17067-410 - Avenida Engenheiro Paulo Frontin Parque Santa Edwiges

17018-210 - Avenida Europa Parque Continental

17031-460 - Avenida Félix Vicente Parque Júlio Nóbrega

17035-420 - Avenida Francisco Massari Parque Industrial Manchester

17025-854 - Avenida Francisco Silvestre Jardim Silvestri II

17026-881 - Avenida Francisco Silvestri Jardim Silvestri

17066-600 - Avenida Gabriel Rabello de Andrade Parque Jaraguá

17023-870 - Avenida Geraldo Ribeiro Tognozzi Quinta da Bela Olinda

17017-000 - Avenida Getúlio Vargas - até Quadra 8 Vila Guedes de Azevedo

17017-383 - Avenida Getúlio Vargas - de Quadra 17 a Quadra 22 Parque Jardim Europa

17018-711 - Avenida Getúlio Vargas - de Quadra 23 a Quadra 25 Vila Aviação

17018-242 - Avenida Getúlio Vargas - de Quadra 26 a Quadra 29 Parque Residencial Paineiras

17018-000 - Avenida Getúlio Vargas - de Quadra 30 ao fim Samambaia Parque Residencial

17017-339 - Avenida Getúlio Vargas - de Quadra 9 a Quadra 16 Jardim América

17048-021 - Avenida Inácio Conceição Vieira Jardim Mary

17048-011 - Avenida Inácio Conceição Vieira Vila Aviação B

17055-454 - Avenida Industrial Vila Industrial

17053-861 - Avenida Irineu Bastos Residencial Lago Sul

17018-002 - Avenida Issa Marar Samambaia Parque Residencial

17052-022 - Avenida Italina Rodrigues Bertolucci Parque Fortaleza

17034-400 - Avenida Izzet Farha Distrito Industrial Domingos Biancardi

17057-110 - Avenida Jacintho Dyonizio Parque Real

17022-095 - Avenida José Alves Seabra Pousada da Esperança I

17034-310 - Avenida José Fortunato Molina Distrito Industrial Domingos Biancardi

17054-115 - Avenida José Henrique Ferraz - até Quadra 10 Jardim Terra Branca

17054-697 - Avenida José Henrique Ferraz - de Quadra 11 ao fim Residencial Parque Granja Cecília B

17026-882 - Avenida José Silvestri Jardim Silvestri

17053-135 - Avenida José Vicente Aiello Chácaras Cardoso

17053-013 - Avenida José Vicente Aiello Parque das Nações

17053-191 - Avenida José Vicente Aiello Residencial Tivoli II

17053-007 - Avenida José Vicente Aiello Jardim Imperial

17053-082 - Avenida José Vicente Aiello Residencial Tivoli

17053-342 - Avenida José Vicente Aiello Vila Serrão

17026-860 - Avenida José Vitório Dota Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17063-240 - Avenida Jurandyr Bueno Parque União

17018-810 - Avenida Jurandyr Muniz Residencial Villaggio

17031-600 - Avenida Lúcio Luciano - de Quadra 1 a 6 - lado direito Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17031-640 - Avenida Lúcio Luciano - de Quadra 1 a 6 - lado esquerdo Parque Bauru

17033-530 - Avenida Lúcio Luciano - de Quadra 11 ao fim Núcleo Residencial Presidente Geisel

17032-810 - Avenida Lúcio Luciano - de Quadra 7 a Quadra 10 Jardim das Orquídeas

17030-110 - Avenida Manoel Duque Jardim Guadalajara

17065-002 - Avenida Manoel Monteiro Jardim da Grama

17034-450 - Avenida Marginal do Ribeirão Bauru Distrito Industrial Domingos Biancardi

17055-175 - Avenida Maria Ranieri Parque Viaduto

17027-632 - Avenida Mário Aleixo da Silva Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17054-646 - Avenida Mário Ranieri Jardim Shangri-Lá

17021-005 - Avenida Moussa Nakhl Tobias Parque São Geraldo

17010-130 - Avenida Nações Unidas - até Quadra 11 Centro

17013-035 - Avenida Nações Unidas - de Quadra 12 a Quadra 17 Vila Santo Antônio

17011-105 - Avenida Nações Unidas - de Quadra 18 a Quadra 36 Jardim Panorama

17012-202 - Avenida Nações Unidas - de Quadra 18 a Quadra 36 Vila Nova Cidade Universitária

17047-310 - Avenida Nações Unidas - de Quadra 37 a Quadra 42 Jardim Contorno

17033-260 - Avenida Nações Unidas - de Quadra 43 ao fim Núcleo Residencial Presidente Geisel

17020-425 - Avenida Nações Unidas - Norte - até Quadra 1 Vila Formosa

17021-365 - Avenida Nações Unidas - Norte - de Quadra 2 ao fim Jardim Godoy

17032-770 - Avenida Norte Jardim das Orquídeas

17016-160 - Avenida Nossa Senhora de Fátima - até Quadra 1 Jardim Estoril IV

17017-337 - Avenida Nossa Senhora de Fátima - de Quadra 2 ao fim Jardim América

17010-120 - Avenida Nuno de Assis - até Quadra 10 - lado par Centro

17060-255 - Avenida Nuno de Assis - até Quadra 11 - lado ímpar Jardim Bela Vista

17020-310 - Avenida Nuno de Assis - de Quadra 12 ao fim Centro

17053-005 - Avenida Octacílio Câmara Jardim Imperial

17030-022 - Avenida Octávio Mangabeira Vila Coralina

17018-580 - Avenida Odilon Braga Vila Aviação

17023-650 - Avenida Olavo de Prado Queiroz Quinta da Bela Olinda

17048-325 - Avenida Orlando Braz Loureiro Jardim Marabá

17030-671 - Avenida Orlando Ranieri - até Quadra 6 Jardim Marambá

17047-001 - Avenida Orlando Ranieri - de Quadra 7 ao fim Parque Residencial das Camélias

17047-615 - Avenida Osvaldo Alvarenga Tavano Jardim Colonial

17030-660 - Avenida Pedro Bertolini Jardim Marambá

17048-000 - Avenida Pedro Copi Terzo Sobrinho Vila Aviação B

17015-160 - Avenida Pedro de Toledo Centro

17035-800 - Avenida Perimetral Chácara Terra Branca

17039-725 - Avenida Perimetral Distrito Industrial Marcus Vinícius Feliz Machado

17055-826 - Avenida Philomena Ranieri (Tia Mena) Quinta Ranieri

17060-810 - Avenida Pinheiro Machado - até Quadra 6 Jardim Gerson França

17065-123 - Avenida Pinheiro Machado - de Quadra 16 ao fim Fundação Casas Populares Salvador Filardi

17067-190 - Avenida Pinheiro Machado - de Quadra 7 a Quadra 15 Jardim Rosa Branca

17024-470 - Avenida Radial II Novo Jardim Pagani

17027-430 - Avenida Rizik Eid Gebara Parque Giansante

17035-275 - Avenida Roberto Simonsen Parque Industrial Manchester

17015-000 - Avenida Rodrigues Alves - até Quadra 3 Centro

17013-000 - Avenida Rodrigues Alves - de Quadra 14 a Quadra 18 Vila Bonfim

17013-242 - Avenida Rodrigues Alves - de Quadra 19 a Quadra 26 Vila Cardia

17030-000 - Avenida Rodrigues Alves - de Quadra 27 a Quadra 39 Vila Cardia

17015-001 - Avenida Rodrigues Alves - de Quadra 4 a Quadra 7 Centro

17034-285 - Avenida Rodrigues Alves - de Quadra 40 ao fim Distrito Industrial Domingos Biancardi

17015-002 - Avenida Rodrigues Alves - de Quadra 8 a Quadra 13 Centro

17025-779 - Avenida Rosa Malandrino Mondelli Núcleo Habitacional Mary Dota

17026-803 - Avenida Rosa Malandrino Mondelli Jardim Mendonça

17031-365 - Avenida Santa Beatriz da Silva Parque Paulista

17018-260 - Avenida Saul Silveira Parque Residencial Paineiras

17018-420 - Avenida Sorocabana Vila Aviação

17055-350 - Avenida Sorocabana Vila Industrial

17018-815 - Avenida Ubirajara Empke Residencial Villaggio

17018-230 - Avenida Um Parque Continental

17031-418 - Avenida Um Ferradura Mirim

17057-770 - Avenida Um Parque Val de Palmas

17064-195 - Avenida Venício Gandolfi Jardim Progresso

17055-500 - Avenida Waldemar Guimarães Ferreira - até Quadra 7 Vila Industrial

17065-023 - Avenida Waldemar Guimarães Ferreira - de Quadra 8 a Quadra 99 Jardim Prudência

17022-082 - Avenida Zenji Kawai Pousada da Esperança I

17060-071 - Bosque Eliseu Victor Fornetti Jardim José Kalil

17030-031 - Colônia Triagem Vila Triagem

17055-456 - Corredor da Servidão Vila Industrial

17053-140 - Estrada Municipal Chácaras Cardoso

17048-699 - Estrada Municipal José Sandrin Chácaras Bauruenses

17022-895 - Estrada Municipal Murilo Vilaça Maringoni Rio Verde

17020-740 - Estrada Velha Ribeirão Bonito Jardim Hojas

17055-540 - Estrada Vicinal Seis Chácaras Cornélia

17022-004 - Praça Adenor Costa Residencial Parque Colina Verde

17063-015 - Praça Adolfo Bezerra de Menezes Vila Lemos

17026-853 - Praça Aduilson Pereira dos Santos Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17010-300 - Praça África Centro

17012-426 - Praça Alberto Santos Dumont Vila Aeroporto Bauru

17060-093 - Praça Alberto Tavares de Oliveira Jardim José Kalil

17031-464 - Praça Alcides Pasquarelli Parque Júlio Nóbrega

17060-259 - Praça Alemanha Jardim Bela Vista

17011-113 - Praça Alfredo Lamônica Jardim Panorama

17012-278 - Praça Allan Kardec Vila Nova Nise

17033-371 - Praça Alonir César Alves Negrão Núcleo Residencial Presidente Geisel

17054-684 - Praça Amélio Moras Jardim Solange

17022-497 - Praça Américo Rosa Filho Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17014-353 - Praça Angelina Waldemarin Messemberg Vila Mesquita

17033-822 - Praça Aníbal Maria Difrância Conjunto Habitacional Darcy César Improta

17052-053 - Praça Antonieta Fernandes Nogueira Parque Fortaleza

17030-673 - Praça Antônio Anacleto Chaves Jardim Marambá

17064-201 - Praça Antônio Assumpção Pereira Jardim Progresso

17016-165 - Praça Antônio Carlos de Almeida Jardim Estoril IV

17012-223 - Praça Antônio José Miziara Vila Nova Cidade Universitária

17054-593 - Praça Antônio Moraes Vila Santista

17012-423 - Praça Antônio Padilha Filho Vila Aeroporto Bauru

17051-423 - Praça Antônio Pedroso Vila Industrial

17032-313 - Praça Armênio Caniati Jardim Cecap

17051-123 - Praça Arnaldo da Silva Souto Vila Souto

17016-253 - Praça Atílio Silvestre Jardim Estoril IV

17066-143 - Praça Áureo Delicato Parque Jaraguá

17031-609 - Praça Belkiss Di Piero Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17032-033 - Praça Benedito José Teixeira Jardim Redentor

17011-123 - Praça Benedito Nunes Oliveira Jardim Panorama

17017-351 - Praça Benjamin Mariano de Souza Jardim América

17032-653 - Praça C Jardim Olímpico

17052-163 - Praça Capitão João Baptista Alves Vila Nipônica

17021-569 - Praça Capitão José Ananias Filho Parque Santa Cecília

17054-005 - Praça Capitão Oscar Silva Vila São Francisco

17063-243 - Praça Carlos Cariani Parque União

17064-286 - Praça Carlos Fernandes Paiva Núcleo Residencial Alto Alegre

17054-043 - Praça Carmelita Santos Souza Jardim Terra Branca

17026-783 - Praça Celeste Fassone Núcleo Habitacional Mary Dota

17031-403 - Praça Cinco Jardim Nova Bauru

17054-225 - Praça Clementina Fernandes Vila Santa Inês

17024-763 - Praça Clóvis Carvalho D'Ávila Núcleo Eldorado

17060-257 - Praça Cyrênio Ferraz de Aguiar Jardim Bela Vista

17032-663 - Praça D Jardim Olímpico

17032-023 - Praça da Amizade Jardim Redentor

17060-190 - Praça da Bíblia Vila Camargo

17011-103 - Praça da Paz Jardim Panorama

17018-770 - Praça Daniela Smith Coube Gobbi Vila Aviação

17015-003 - Praça das Bandeiras Centro

17014-500 - Praça das Cerejeiras Vila Noemy

17033-011 - Praça das Oliveiras Núcleo Residencial Presidente Geisel

17012-403 - Praça Dezessete de Maio Jardim Dona Sarah

17048-329 - Praça Dezoito Jardim Marabá

17055-521 - Praça Dib Zugaib Vila Industrial

17020-675 - Praça Diogo Hojas Barrado Parque Alto Sumaré

17060-640 - Praça do Maçon Parque Boa Vista

17053-092 - Praça do Vaticano Residencial Tivoli

17031-407 - Praça Dois Jardim Nova Bauru

17057-663 - Praça Dois Parque Santa Cândida

17015-230 - Praça Dom Pedro II Centro

17017-033 - Praça Dona Sinhá Marcondes Leme Vila Riachuelo

17032-025 - Praça dos Aposentados Jardim Redentor

17050-810 - Praça dos Eletricitários Vila Pacífico II

17060-260 - Praça dos Expedicionários Jardim Bela Vista

17011-163 - Praça dos Professores Jardim Brasil

17017-363 - Praça dos Trovadores Parque Jardim Europa

17020-233 - Praça dos Viajantes Jardim Santana

17054-151 - Praça Doutor Albert Sabin Jardim Terra Branca

17025-792 - Praça Doutor Antônio Dalmerico Núcleo Habitacional Mary Dota

17011-173 - Praça Doutor Daniel Figueiredo de Souza Jardim Brasil

17016-042 - Praça Doutor Hermógenes de Freitas Jardim Estoril II

17016-045 - Praça Doutor José da Silva Bastos Jardim Estoril II

17039-159 - Praça Doutor Luiz Carlos de Almeida Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17013-720 - Praça Doutor Luiz Zuiani Vila Cardia

17010-290 - Praça Doutor Osires Domingues Centro

17026-291 - Praça Doutor Petrônio Lourenço Dias Núcleo Habitacional Mary Dota

17035-303 - Praça Doze Parque Industrial Manchester

17033-773 - Praça Edhegal Aparicio Biondo Conjunto Habitacional Darcy César Improta

17051-223 - Praça Engenheiro Alfeno Vidal Jardim de Allah

17020-003 - Praça Engenheiro Luiz Carlos Parque Vista Alegre

17050-750 - Praça Epitácio Pessoa Vila Pacífico II

17012-279 - Praça Ernesto Monte Vila Nova Nise

17050-760 - Praça Espanha Vila Pacífico II

17033-263 - Praça Euclides Figueiredo Núcleo Residencial Presidente Geisel

17050-770 - Praça Euclides Paixão Vila Pacífico II

17064-555 - Praça Evandro Modesto da Silva Parque Primavera

17014-540 - Praça Fábio Fernandes Rodrigues Vila Samaritana

17017-496 - Praça Fares Auad Parque Jardim Europa

17030-676 - Praça Felipe Rodrigues Bueno Jardim Marambá

17012-213 - Praça Figueira Branca Vila Nova Cidade Universitária

17020-090 - Praça Flamboyant Parque Vista Alegre

17050-720 - Praça Francisco Tepedino Vila Pacífico II

17047-030 - Praça Frederico Ozanam Vila Engler

17035-403 - Praça G Parque Industrial Manchester

17052-603 - Praça Gastão Vidigal Vila Popular

17021-383 - Praça Getúlio de Oliveira Barreto Jardim Jacyra

17066-751 - Praça Gilmara Dione Priolo Simões Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17054-649 - Praça Giselle Marie Savi de Seixas Pinto Jardim Shangri-Lá

17015-190 - Praça Gomes de Araújo Centro

17054-483 - Praça Guadalajara Vila Razuk

17017-333 - Praça Guaracy Grillo Jardim América

17064-253 - Praça Gustavo Morales Agulhari Jardim Progresso

17012-133 - Praça Ignacio Nasralla Jardim Nasralla

17064-196 - Praça Irmão Norato Jardim Progresso

17015-180 - Praça Itália Centro

17054-563 - Praça Ivone Tavares de Lima Vila Santista

17017-300 - Praça Jacob Pereira da Silva TO Vila Leme da Silva

17060-573 - Praça Japão Vila Becheli

17017-201 - Praça João Álvares Spin Jardim Paulista

17056-003 - Praça João Ignacio Rodrigues Vila Ipiranga

17020-293 - Praça João Paulo II Centro

17010-400 - Praça João Quércio Centro

17054-004 - Praça João Tiritan Vila São Francisco

17064-287 - Praça Joaquim Gomes Núcleo Residencial Alto Alegre

17020-001 - Praça Joaquim Rodrigues Madureira Parque Vista Alegre

17065-201 - Praça Jocelino Marques Pinto Jardim Nova Esperança

17021-533 - Praça Joel Eduardo da Silva Parque Santa Cecília

17032-063 - Praça Jorge Geraldo Jardim Redentor

17056-520 - Praça Jorge Nunes Carvalho Jardim Vitória

17016-043 - Praça Jorge Simão Jardim Estoril II

17016-443 - Praça Jornalista Álvaro Monteiro de Carvalho Jardim Estoril III

17016-073 - Praça José Alves Telles Nunes Jardim Estoril

17030-761 - Praça José Antônio Segalla Residencial do Bosque

17017-123 - Praça José Brumatti Vila Mariana

17022-271 - Praça José Carlos Fernandes Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17033-181 - Praça José de Castro Filho Núcleo Residencial Presidente Geisel

17012-323 - Praça José dos Santos Vila Guedes de Azevedo

17032-581 - Praça José Ferreira Barbosa Vila Carolina

17012-570 - Praça José Guedes de Azevedo Vila Cidade Universitária

17054-002 - Praça José Jorge Tamião Vila São Francisco

17057-163 - Praça José Leandro de Brito Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17018-713 - Praça José Manzatto Vila Aviação

17039-158 - Praça José Martinez Peres Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17012-421 - Praça José Ramos de Soares Ramos Vila Aeroporto Bauru

17064-103 - Praça Jovino Gomes da Silva Jardim Petrópolis

17016-163 - Praça Judith Ocampo Alvarez Jardim Estoril IV

17064-197 - Praça Júlio Soares Xavier Jardim Progresso

17033-363 - Praça Khalil Obeid Núcleo Residencial Presidente Geisel

17066-729 - Praça Kim Martins Rodrigues de Oliveira Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17055-431 - Praça Laurice Skaf Zogheib Vila Industrial

17013-203 - Praça Lions Vila Silva Pinto

17065-031 - Praça Luiz Kazuo Sakashita Jardim Prudência

17032-281 - Praça Luiz Mortari Jardim Redentor

17010-280 - Praça Machado de Melo Centro

17030-663 - Praça Major Arnaldo Vissoto Jardim Marambá

17032-071 - Praça Manoel Antônio de Faria Jardim Redentor

17032-634 - Praça Marco Antônio Ezidério Jardim Olímpico

17060-013 - Praça Marechal Rondon Vila Seabra

17030-610 - Praça Marinho João Merlini Jardim Marambá

17050-151 - Praça Mário de Almeida Cintra Vila Martha

17022-131 - Praça Mário Modesto de Castro Vila São Paulo

17051-463 - Praça Martinho de Abreu Carvalho Vila Industrial

17025-413 - Praça Masayoshi Adachi Núcleo Residencial Beija-Flor

17031-599 - Praça Mauro de Campos Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17013-143 - Praça MMDC Vila Antártica

17017-263 - Praça Nabi Gebara Jardim Amália

17033-845 - Praça Nádia Viviane Lázaro Camargo Jardim Alvorada

17024-305 - Praça Napoleão Artusi Novo Jardim Pagani

17016-223 - Praça Nelson Salmen Jardim Estoril IV

17031-404 - Praça Nove Jardim Nova Bauru

17035-255 - Praça Nove Tangarás

17050-790 - Praça Nove de Julho Vila Pacífico II

17031-409 - Praça Oito Jardim Nova Bauru

17035-258 - Praça Oito Tangarás

17055-490 - Praça Oito Vila Industrial

17022-493 - Praça Olga Benário Prestes Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17056-183 - Praça Olímpio Afonso Pereira Jardim Ferraz

17032-255 - Praça Orlando Cosmo Jardim Redentor

17063-563 - Praça Orlando Gavaldão Jardim Vânia Maria

17020-393 - Praça Orquídeas Vila Gimenes

17050-031 - Praça Oscar Henrique Galvão Apolônio Vila Falcão

17066-117 - Praça Osvaldo Laureano da Cunha Jardim Eldorado

17016-410 - Praça Padre Adriano Jardim Estoril III

17020-691 - Praça Padre Fernando Menegolli Parque Alto Sumaré

17015-480 - Praça Parteira Bernardina Centro

17032-289 - Praça Paulo Bernardini Jardim Redentor

17039-153 - Praça Paulo César Ferraz Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17039-383 - Praça Paulo Paschoal Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17060-513 - Praça Pedro Priolo Vila Becheli

17050-043 - Praça Pedro Scriptore Vila Falcão

17016-048 - Praça Pelegrino Bacci Jardim Estoril II

17032-583 - Praça Pinheiro Machado Vila Carolina

17032-003 - Praça Poeta Nidoval Reis Jardim Redentor

17016-150 - Praça Portugal Jardim Estoril IV

17054-253 - Praça Primaz Chujiro Otake Vila Independência

17031-313 - Praça Professora Anália Ramos Mendes Jardim Redentor

17030-677 - Praça Quatro Jardim Marambá

17031-406 - Praça Quatro Jardim Nova Bauru

17035-093 - Praça Quatro Tangarás

17052-653 - Praça Quatro Vila Popular

17035-313 - Praça Quinze Parque Industrial Manchester

17054-682 - Praça Raimundo Luiz da Silva Jardim Solange

17011-130 - Praça Ramon Antônio Garcia Bellido Jardim Panorama

17013-025 - Praça República do Líbano Alto Higienópolis

17021-123 - Praça Ricardo Janzon Nogueira Parque Residencial Castelo

17015-490 - Praça Rodrigo Leme da Silva Centro

17015-240 - Praça Rodrigues de Abreu Centro

17020-836 - Praça Rogério Maurício Costa Frederico Jardim Hojas

17032-223 - Praça Romana Martinez Matheus Jardim Redentor

17055-401 - Praça Romário Dias Motta Vila Industrial

17052-643 - Praça Ronaldo Benevenuto Vila Popular

17032-630 - Praça Rosacruz Jardim Olímpico

17064-503 - Praça Roseli Martins Parque Roosevelt

17011-023 - Praça Rotary Vila Brunhari

17010-200 - Praça Rui Barbosa Centro

17012-503 - Praça Salim Haddad Neto Vila Cidade Universitária

17025-433 - Praça Salma José Miziara Núcleo Residencial Beija-Flor

17024-476 - Praça Salomão José Gantos Novo Jardim Pagani

17051-343 - Praça Salvador Ponce Paz Vila Rocha

17050-800 - Praça Samuel Brasil Reis Vila Pacífico II

17064-405 - Praça São Francisco de Assis Núcleo Residencial Alto Alegre

17030-501 - Praça São José Vila Carmem

17055-458 - Praça Seicho-No-Iê Vila Industrial

17012-443 - Praça Seis Vila Aeroporto Bauru

17030-668 - Praça Seis Jardim Marambá

17031-386 - Praça Seis Parque Paulista

17035-133 - Praça Seis Tangarás

17017-243 - Praça Semi Alexandre Nasralla Jardim Paulista

17031-399 - Praça Sete Jardim Nova Bauru

17032-556 - Praça Silvano Caldas Navarro Vila Carolina

17012-425 - Praça Silvestre Amantini Vila Aeroporto Bauru

17017-503 - Praça Sônia Galvão Abras Jardim Aeroporto

17032-267 - Praça Teotônio Vilela Jardim Redentor

17021-103 - Praça Três Parque São Geraldo

17030-666 - Praça Três Jardim Marambá

17031-405 - Praça Três Jardim Nova Bauru

17025-180 - Praça Ulysses Mendes Vila Conceição

17012-436 - Praça Um Vila Aeroporto Bauru

17030-675 - Praça Um Jardim Marambá

17031-463 - Praça Um Parque Júlio Nóbrega

17012-560 - Praça Universitária Vila Cidade Universitária

17012-013 - Praça Valter Bonilha Vila Santa Tereza

17065-243 - Praça Vanildo Fiais da Silva Jardim Nova Esperança

17055-190 - Praça Vereador José Marques Parque Viaduto

17055-340 - Praça Vicente Del Gaudio Vila Industrial

17056-037 - Praça Virgílio José de Souza Lima Pinheiro Jardim Ouro Verde

17012-580 - Praça Vitória Régia Vila Cidade Universitária

17017-493 - Praça Vitorino Ghedine Parque Jardim Europa

17022-495 - Praça Vladimir Hergoz Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17010-210 - Praça Washington Luiz Centro

17016-049 - Praça Wilma Maria Villarinho Galli Jardim Estoril II

17020-693 - Praça Zé da Moto Parque Alto Sumaré

17015-029 - Quadra EQN 106/7 Centro

17015-028 - Quadra EQS 303/304 Centro

17066-746 - Quadra Marginal Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17051-063 - Recanto José Marques Vila Souto

17018-840 - Residencial Ilha de Capri Residencial Ilha de Capri

17047-561 - Residencial Odete Chácaras Odete

17047-570 - Residencial Sauípe Residencial Sauípe

17047-566 - Residencial Tavano Residencial Tavano

17053-193 - Residencial Tívoli II Residencial Tivoli II

17053-210 - Residencial Villa Lobos Residencial Villa Lobos

17024-202 - Rodovia Cezário José de Castilho - do km 344,800 ao km 346,799 Novo Jardim Pagani

17022-133 - Rodovia Cezário José de Castilho - do km 346,800 ao km 348,799 Vila São Paulo

17022-899 - Rodovia Cezário José de Castilho - do km 348,800 ao km 357,799 Rio Verde

17039-800 - Rodovia Comandante João Ribeiro de Barros - do km 225,000 ao km 227,999 Distrito Industrial Marcus Vinícius Feliz Machado

17035-245 - Rodovia Comandante João Ribeiro de Barros - do km 228,000 ao km 232,999 Tangarás

17047-851 - Rodovia Comandante João Ribeiro de Barros - do km 233,000 ao km 233,999 Vila Aviação B

17064-868 - Rodovia Comandante João Ribeiro de Barros - do km 347,000 ao km 349,999 Distrito Industrial III

17066-415 - Rodovia Comandante João Ribeiro de Barros - do km 350,000 ao km 351,999 Parque Jaraguá

17065-810 - Rodovia Comandante João Ribeiro de Barros - do km 352,000 ao km 354,999 Parque Val de Palmas

17018-001 - Rodovia Engenheiro João Baptista Cabral Renno Samambaia Parque Residencial

17047-852 - Rodovia Marechal Rondon - até km 340,599 Vila Aviação B

17048-690 - Rodovia Marechal Rondon - do km 332,740 ao km 335,599 Chácaras Bauruenses

17030-005 - Rodovia Marechal Rondon - do km 340,600 ao km 342,199 Vila Cardia

17025-162 - Rodovia Marechal Rondon - do km 342,200 ao km 343,499 Parque Residencial Jardim Araruna

17024-619 - Rodovia Marechal Rondon - do km 343,500 ao km 345,799 Jardim Araruna

17022-531 - Rodovia Marechal Rondon - do km 345,800 ao km 348,209 Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17023-852 - Rotatória Maria Ferreira Dias da Silva Quinta da Bela Olinda

17031-411 - Rua A Ferradura Mirim

17033-831 - Rua A Jardim Samburá

17053-440 - Rua A Estância Balneária Águas Virtuosas

17065-380 - Rua Abílio Alves Cursino Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17055-205 - Rua Abílio dos Santos Parque São João

17031-696 - Rua Abílio Zambonatto Vila Tecnológica Engenheiro José Queda

17066-113 - Rua Abmael Coelho Jardim Eldorado

17020-430 - Rua Abolição Vila Formosa

17017-270 - Rua Abrahão Rahal - até Quadra 3 Jardim Amália

17011-135 - Rua Abrahão Rahal - de Quadra 14 ao fim Jardim Panorama

17012-501 - Rua Abrahão Rahal - de Quadra 4 a Quadra 13 Vila Cidade Universitária

17023-880 - Rua Acácio Pereira Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17031-482 - Rua Adair de Souza Jardim Country Club

17032-490 - Rua Adante Gigo Jardim Dona Lili

17055-550 - Rua Adão Batista Chácaras Cornélia

17065-551 - Rua Adão Pires Arruda Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17025-833 - Rua Adélia Campanha Neves Jardim Silvestri II

17053-117 - Rua Adelina Sizotti Brunelli Residencial Jardins do Sul

17039-730 - Rua Ademar Martinello Distrito Industrial Marcus Vinícius Feliz Machado

17034-395 - Rua Ademir Turato Pereira Distrito Industrial Domingos Biancardi

17017-495 - Rua Adhemar Braz do Amaral Parque Jardim Europa

17031-353 - Rua Adib Miguel Axcar Parque Paulista

17066-737 - Rua Adilson José Stafussi Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17026-833 - Rua Admar Leopoldo Ghelardi Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17050-146 - Rua Adolfo Augusto Pinto Vila Martha

17015-390 - Rua Adolfo Lutz Centro

17050-620 - Rua Adolfo Simão Rasi Vila Bela

17012-635 - Rua Adolpho José Pereira Jardim Infante Dom Henrique

17031-661 - Rua Adolpho Leoni Parque Bauru

17055-570 - Rua Adolpho Serson Chácaras Cornélia

17064-260 - Rua Adorna Ruffini Aronne Jardim Progresso

17025-740 - Rua Affonso Formenti - até Quadra 3 Núcleo Residencial Beija-Flor

17025-771 - Rua Affonso Formenti - de Quadra 4 ao fim Núcleo Habitacional Mary Dota

17035-496 - Rua Afonso Lazaroni Parque Santa Terezinha

17060-250 - Rua Afonso Pena Jardim Bela Vista

17060-456 - Rua Afonso Simoneti Vila São João da Boa Vista

17051-500 - Rua Afonso Tepedino Vila Industrial

17018-170 - Rua África Parque Continental

17050-560 - Rua Afro França Vila São Manoel

17053-520 - Rua Agenor Lopes Estância Balneária Águas Virtuosas

17022-157 - Rua Agenor Martins Vieira Residencial Nova Bauru

17010-220 - Rua Agenor Meira - até Quadra 7 Centro

17015-301 - Rua Agenor Meira - de Quadra 11 a Quadra 14 Centro

17014-460 - Rua Agenor Meira - de Quadra 15 ao fim Vila Noemy

17015-300 - Rua Agenor Meira - de Quadra 8 a Quadra 10 Centro

17021-540 - Rua Agide Bozzini Parque Santa Cecília

17063-430 - Rua Agostinho Fornetti - até Quadra 3 Vila Santa Rosa

17064-170 - Rua Agostinho Fornetti - de Quadra 4 ao fim Cidade Jardim

17052-260 - Rua Agostinho Torrecilha Sanches Vila Pelegrina

17027-647 - Rua Aguiar Clóvis Arantes Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17039-470 - Rua Aimorés Vila Aimorés

17030-024 - Rua Alagoas Vila Coralina

17027-644 - Rua Alarico Sarlo Alves Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17052-060 - Rua Alaska - até Quadra 2 Jardim Ana Lúcia

17054-673 - Rua Alaska - de Quadra 21 ao fim Jardim Solange

17054-040 - Rua Alaska - de Quadra 3 a Quadra 20 Jardim Terra Branca

17030-330 - Rua Albano Bastazini Jardim Cruzeiro do Sul

17065-260 - Rua Albano Capella Jardim Nova Esperança

17031-370 - Rua Alberico Pasquarelli Parque Paulista

17022-016 - Rua Albertina Pina Parque City

17026-760 - Rua Alberto Badini Núcleo Habitacional Mary Dota

17065-430 - Rua Alberto Bastazini Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17012-643 - Rua Alberto Calsado Vila Regina

17020-300 - Rua Alberto Cury Centro

17054-530 - Rua Alberto da Silva Leda Vila Santista

17022-096 - Rua Alberto Del Masso Pousada da Esperança I

17024-643 - Rua Alberto Freitas Franco - até Quadra 1 Jardim Flórida

17026-857 - Rua Alberto Freitas Franco - de Quadra 2 ao fim Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17026-500 - Rua Alberto Paulovich Núcleo Habitacional Mary Dota

17025-120 - Rua Alberto Quércio Parque Residencial Jardim Araruna

17021-450 - Rua Alberto Rodrigues da Silva Jardim Nossa Senhora de Lourdes

17018-831 - Rua Alberto Santos Bittencourt Residencial Villaggio

17012-634 - Rua Alberto Segalla Jardim Infante Dom Henrique

17053-116 - Rua Alberto Zapaterra Residencial Jardins do Sul

17035-494 - Rua Albino Malaquini Parque Santa Terezinha

17021-840 - Rua Albino Ribeiro Jardim Marília

17012-470 - Rua Albino Tâmbara - até Quadra 6 Vila Cidade Universitária

17011-132 - Rua Albino Tâmbara - de Quadra 7 ao fim Jardim Panorama

17048-009 - Rua Albino Tezani Vila Aviação B

17050-010 - Rua Albuquerque Lins Vila Falcão

17057-270 - Rua Alceu Engler de Almeida Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17053-167 - Rua Alcides Almeida Ferraz Panorama Parque

17032-730 - Rua Alcides Augusto Mendonça Jardim Olímpico

17027-500 - Rua Alcides Domingues dos Santos Parque Giansante

17022-680 - Rua Alcides Galvão de França Pousada da Esperança II

17053-077 - Rua Alcindo Pleti Parque das Nações

17066-720 - Rua Alcindo Zorzi Parque Jaraguá

17066-742 - Rua Alcino Pinheiro Chagas Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17052-230 - Rua Alcydes Pereira de Souza Jardim Faria

17066-092 - Rua Aldo Apparecido Marcelino Jardim Andorfato

17035-251 - Rua Alécio Rossetto Tangarás

17055-050 - Rua Alexandre Favero Vila Jardim Celina

17025-630 - Rua Alexandre Jorge Nasralla - até Quadra 4 Núcleo Residencial Beija-Flor

17026-040 - Rua Alexandre Jorge Nasralla - de Quadra 05 ao fim Núcleo Habitacional Mary Dota

17050-400 - Rua Alexandre Neme Vila Pacífico

17025-836 - Rua Alexandre Terciotti Jardim Silvestri II

17032-820 - Rua Alexandrino Rodrigues - até Quadra 4 Jardim das Orquídeas

17033-570 - Rua Alexandrino Rodrigues - de Quadra 5 ao fim Núcleo Residencial Presidente Geisel

17035-498 - Rua Alfeu Benedito de Souza Parque Santa Terezinha

17054-678 - Rua Alfeu Cariola Jardim Solange

17014-390 - Rua Alfredo de Castilho Vila Mesquita

17017-240 - Rua Alfredo Fontão Jardim Paulista

17023-470 - Rua Alfredo Gonçalves D'Abril Jardim Ivone

17022-149 - Rua Alfredo Limão Residencial Nova Bauru

17053-170 - Rua Alfredo Martinho Panorama Parque

17051-330 - Rua Alfredo Rodrigues de Souza - até Quadra 2 Vila Rocha

17055-200 - Rua Alfredo Rodrigues de Souza - de Quadra 3 ao fim Parque São João

17015-120 - Rua Alfredo Ruiz - até Quadra 8 Centro

17016-020 - Rua Alfredo Ruiz - de Quadra 17 ao fim Jardim Estoril

17014-350 - Rua Alfredo Ruiz - de Quadra 9 a Quadra 16 Vila Mesquita

17035-180 - Rua Alfredo Zumiani Tangarás

17055-010 - Rua Alice de Azevedo Marques Residencial Jardim Jussara

17054-623 - Rua Alice Lorena Abrão Jardim Jandira

17013-100 - Rua Alice Vieira Ranieri Chácara das Flores

17022-868 - Rua Alice Yoko Nakashima Iocomiso Jardim Helena

17013-420 - Rua Almeida Brandão - até Quadra 3 Vila Cardia

17011-060 - Rua Almeida Brandão - de Quadra 12 ao fim Vila Cardia

17013-421 - Rua Almeida Brandão - de Quadra 4 a Quadra 11 Vila Cardia

17039-813 - Rua Almeida Monteiro Parque Baurulândia

17030-060 - Rua Almerindo Cardarelli Vila Monlevade

17050-170 - Rua Almirante Barroso Vila Souto

17032-510 - Rua Altair Leite de Campos Jardim Dona Lili

17052-240 - Rua Altamir Lisboa Ramos Jardim Faria

17021-803 - Rua Altibano Bighetti Jardim Marília

17050-250 - Rua Altino Arantes - até Quadra 5 Vila Souto

17051-020 - Rua Altino Arantes - de Quadra 6 ao fim Vila Souto

17060-180 - Rua Alto Acre - até Quadra 10 Jardim Bela Vista

17063-080 - Rua Alto Acre - de Quadra 11 ao fim Vila Lemos

17060-170 - Rua Alto Juruá - até Quadra 13 Vila Camargo

17063-010 - Rua Alto Juruá - de Quadra 14 ao fim Vila Lemos

17060-160 - Rua Alto Purús - até Quadra 12 Vila Camargo

17063-020 - Rua Alto Purús - de Quadra 13 ao fim Vila Lemos

17063-190 - Rua Álvaro de Sá Parque União

17016-090 - Rua Álvaro Lamônica Vila Zillo

17026-300 - Rua Álvaro Lopes Núcleo Habitacional Mary Dota

17053-510 - Rua Alzimar Martinez Silva Estância Balneária Águas Virtuosas

17026-809 - Rua Alzimiro Zenaro Jardim Mendonça

17022-009 - Rua Alzira Cavalsan Borlina Residencial Parque Colina Verde

17033-370 - Rua Alziro Zarur Núcleo Residencial Presidente Geisel

17027-629 - Rua Amadeu Cavalieri Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17017-140 - Rua Amadeu Sangiovani - até Quadra 6 Vila Mariana

17012-400 - Rua Amadeu Sangiovani - de Quadra 7 ao fim Jardim Dona Sarah

17023-510 - Rua Amadeu Scudeller Quinta da Bela Olinda

17039-460 - Rua Amauri Baio Jardim São Judas

17030-570 - Rua Amazonas Parque Paulistano

17052-021 - Rua Ambleto Bertolucci Parque Fortaleza

17063-470 - Rua Américo Bertoni Jardim Vânia Maria

17014-036 - Rua Américo Blois Vila América

17025-821 - Rua Américo Finazzi Jardim Silvestri II

17026-845 - Rua Américo Finazzi Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17035-267 - Rua Américo Oliva Tangarás

17051-480 - Rua Américo Zuiani Vila Industrial

17066-435 - Rua Amina Hamad Giacovoni Parque Jaraguá

17012-390 - Rua Ana Caciola Jardim Dona Sarah

17030-310 - Rua Ana Rosa Zuicker D'Annunziata Jardim Cruzeiro do Sul

17057-181 - Rua Ana Sant'Ana Fernandes Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17065-028 - Rua Anardino de Paiva Filho Jardim Prudência

17065-150 - Rua Anastácio Cardoso Fundação Casas Populares Salvador Filardi

17031-736 - Rua Anastácio Nunes Vieira Núcleo Habitacional José Regino

17050-567 - Rua André Bassoto Vila São Manoel

17018-490 - Rua André Bonachela Vila Aviação

17031-716 - Rua André Bonachella Palliareci Núcleo Habitacional José Regino

17050-140 - Rua André dos Santos Rodrigues Vila Martha

17047-390 - Rua André Luiz dos Santos Jardim Nicéia

17015-280 - Rua André Padilha Sobrinho Centro

17026-842 - Rua Andrey Stéfano Cavagna Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17053-853 - Rua Aneris Favero Zanetti Residencial Lago Sul

17057-654 - Rua Angelina Bertelli Vicentini Parque Santa Cândida

17050-340 - Rua Ângelo Cerigato Vila Pacífico

17063-050 - Rua Ângelo Colacino - até Quadra 2 Vila Lemos

17064-120 - Rua Ângelo Colacino - de Quadra 3 ao fim Jardim Petrópolis

17025-020 - Rua Ângelo Crepaldi Parque Residencial Jardim Araruna

17052-320 - Rua Ângelo de Moraes - até Quadra 10 Vila Giunta

17055-001 - Rua Ângelo de Moraes - de Quadra 11 ao fim Residencial Jardim Jussara

17018-560 - Rua Ângelo Maringoni Vila Aviação

17039-010 - Rua Ângelo Mielle Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17026-700 - Rua Ângelo Moretto Núcleo Habitacional Mary Dota

17063-580 - Rua Ângelo Paschoal Jardim Vânia Maria

17054-161 - Rua Ângelo Ranieri Jardim Terra Branca

17026-832 - Rua Ângelo Svizzero Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17054-010 - Rua Ângelo Tamarozzi Vila São Francisco

17023-883 - Rua Ângelo Tiritan Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17048-370 - Rua Ângelo Tragante Jardim Marabá

17022-155 - Rua Ângelo Vianello Residencial Nova Bauru

17013-190 - Rua Anhangüera Vila Flores

17055-452 - Rua Anhembi Vila Industrial

17030-092 - Rua Aníbal Ferreira de Oliveira Vila Monlevade

17031-602 - Rua Aníbal Rodrigues da Silva Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17063-462 - Rua Aniceto Abelha Jardim Vânia Maria

17032-590 - Rua Anísio Castilho de Souza Vila Carolina

17053-060 - Rua Aniz Nasralla Parque das Nações

17021-220 - Rua Anna Pezzan Barreira Parque Residencial Castelo

17018-820 - Rua Anna Pietro Forte Residencial Villaggio

17031-715 - Rua Anna Rosa Lima Rolim Núcleo Habitacional José Regino

17020-220 - Rua Anna Von Bulow Jardim Santana

17011-200 - Rua Anselmo Aceituno Jardim Brasil

17017-584 - Rua Antenor Prudente Residencial Jardim Estoril V

17065-711 - Rua Antenor Salomão Parque Val de Palmas

17033-660 - Rua Anthero Donnini Núcleo Residencial Presidente Geisel

17024-844 - Rua Antônia Barbosa Schallmair Residencial Nova Flórida

17035-120 - Rua Antônia Brasília da Conceição Zumiani Tangarás

17066-670 - Rua Antônia Fabiano Parque Jaraguá

17066-754 - Rua Antônia Ravanell Costa Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17048-150 - Rua Antonieta Melges de Camargo Jardim Mary

17055-150 - Rua Antônio Agnelli Parque Viaduto

17025-640 - Rua Antônio Alcazar - até Quadra 4 Núcleo Residencial Beija-Flor

17026-030 - Rua Antônio Alcazar - de Quadra 5 ao fim Núcleo Habitacional Mary Dota

17032-760 - Rua Antônio Álvares Lopes Jardim Olímpico

17010-170 - Rua Antônio Alves - até Quadra 11 Centro

17015-330 - Rua Antônio Alves - de Quadra 12 a Quadra 14 Centro

17015-331 - Rua Antônio Alves - de Quadra 15 a Quadra 18 Centro

17012-060 - Rua Antônio Alves - de Quadra 19 a Quadra 27 Vila Santa Tereza

17012-431 - Rua Antônio Alves - de Quadra 28 ao fim Vila Aeroporto Bauru

17063-560 - Rua Antônio Alves de Souza Jardim Vânia Maria

17025-060 - Rua Antônio Alves Penteado Parque Residencial Jardim Araruna

17025-380 - Rua Antônio Augusto de Faria Vila Santa Luzia

17025-163 - Rua Antônio Bertolini Parque Residencial Jardim Araruna

17066-738 - Rua Antônio Borgo Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17031-703 - Rua Antônio Bortone Núcleo Habitacional José Regino

17063-292 - Rua Antônio Bueno Santos Broncolino Residencial Francisco Lemos de Almeida

17018-360 - Rua Antônio Burgo Vila Aviação

17060-790 - Rua Antonio Caldador Braques Residencial Vanessa

17066-101 - Rua Antônio Carlos Bispo de Souza Jardim Eldorado

17039-270 - Rua Antônio Carlos Melendes Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17055-830 - Rua Antonio Carlos Rodolpho Quinta Ranieri

17030-380 - Rua Antônio Cintra Júnior Jardim Cruzeiro do Sul

17026-490 - Rua Antônio Crepaldi Núcleo Habitacional Mary Dota

17021-770 - Rua Antônio da Graça Leite Jardim Marília

17053-859 - Rua Antônio da Silva Costa Residencial Lago Sul

17050-510 - Rua Antônio da Silva Souto Vila Pacífico

17048-240 - Rua Antônio Dallaqua Jardim Mary

17030-027 - Rua Antônio de Almeida Cintra Vila Coralina

17065-571 - Rua Antônio de Campos Fraga Neto Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17035-030 - Rua Antônio de Castro Pereira Tangarás

17031-394 - Rua Antônio de Paula Rabello Jardim Nova Bauru

17031-392 - Rua Antônio Dezembro - até Quadra 1 Jardim Nova Bauru

17031-654 - Rua Antônio Dezembro - de Quadra 2 ao fim Parque Bauru

17051-180 - Rua Antônio do Espírito Santo Vila Souto

17013-024 - Rua Antônio dos Reis - até Quadra 8 Alto Higienópolis

17011-030 - Rua Antônio dos Reis - de Quadra 9 ao fim Vila Brunhari

17031-596 - Rua Antônio Durand Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17065-013 - Rua Antônio Egídio Padilha Vila Santa Filomena

17023-881 - Rua Antônio Escarelli Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17057-010 - Rua Antônio Euclides Ribeiro Parque Real

17066-733 - Rua Antônio Fabri Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17025-650 - Rua Antônio Fernandes Órfão Júnior - de Quadra 1 a Quadra 13 Núcleo Residencial Beija-Flor

17026-892 - Rua Antônio Fernandes Órfão Júnior - de Quadra 14 ao fim Jardim Silvestri

17022-011 - Rua Antônio Fonseca Minhoto Residencial Parque Colina Verde

17047-285 - Rua Antônio Francisco Lisboa Jardim Contorno

17022-830 - Rua Antônio Galves Núcleo Habitacional Vanuire

17055-185 - Rua Antônio Garbe de Mattos Parque Viaduto

17012-050 - Rua Antônio Garcia - até Quadra 11 Vila Santa Tereza

17011-190 - Rua Antônio Garcia - de 12/13 ao fim Jardim Brasil

17052-610 - Rua Antônio Gasparini Vila Popular

17048-210 - Rua Antônio Gimenez Jardim Mary

17055-838 - Rua Antonio Giovani Biondo Quinta Ranieri

17052-311 - Rua Antônio Giunta Vila Giunta

17047-011 - Rua Antônio Gobette Vila Engler

17053-113 - Rua Antônio Goliardo Stoppa Residencial Jardins do Sul

17033-700 - Rua Antônio Gomes França Núcleo Residencial Presidente Geisel

17020-650 - Rua Antônio Gonçalves da Silva Parque Alto Sumaré

17052-233 - Rua Antônio Hélio de Barros Jardim Faria

17066-650 - Rua Antônio Henrique Alarcon Parque Jaraguá

17022-864 - Rua Antônio Hojas Jardim Helena

17022-670 - Rua Antônio Jerônimo da Silva Pousada da Esperança II

17030-150 - Rua Antônio Jesus Rigo Jardim Guadalajara

17033-780 - Rua Antônio José Grando Conjunto Habitacional Darcy César Improta

17021-690 - Rua Antônio José Parente Vila Garcia

17055-160 - Rua Antônio Leônidas Timachi Parque Viaduto

17022-145 - Rua Antônio Limão Residencial Nova Bauru

17025-830 - Rua Antônio Lopes Aragão Jardim Silvestri II

17055-784 - Rua Antônio Luiz Buzolin Júnior Conjunto Habitacional Joaquim Guilherme de Oliveira

17031-357 - Rua Antônio Luiz Zadra Parque Paulista

17031-430 - Rua Antônio Machado Parque Júlio Nóbrega

17031-733 - Rua Antônio Machuca Gonçalves Núcleo Habitacional José Regino

17020-261 - Rua Antônio Machuca Sanches Jardim Santana

17033-841 - Rua Antônio Manoel Costa - até Quadra 5 Jardim Alvorada

17032-631 - Rua Antônio Manoel Costa - de Quadra 6 ao fim Jardim Olímpico

17066-107 - Rua Antônio Martins Jardim Eldorado

17026-837 - Rua Antônio Masceri Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17056-510 - Rua Antônio Milagre Jardim Vitória

17033-350 - Rua Antônio Minello Núcleo Residencial Presidente Geisel

17053-080 - Rua Antônio Moacyr Palma Parque das Nações

17030-670 - Rua Antônio Molina Jardim Marambá

17026-847 - Rua Antônio Montebugnoli Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17025-610 - Rua Antônio Natale Carpi - até Quadra 10 Núcleo Residencial Beija-Flor

17026-889 - Rua Antônio Natale Carpi - de Quadra 11 ao fim Jardim Silvestri

17035-491 - Rua Antônio Osis Brazão Parque Santa Terezinha

17054-030 - Rua Antônio Ozório - até 2/3 Jardim Terra Branca

17054-672 - Rua Antônio Ozório - de 4/5 ao fim Jardim Solange

17060-070 - Rua Antônio Padilha Jardim José Kalil

17023-520 - Rua Antônio Palhares Quinta da Bela Olinda

17063-170 - Rua Antônio Palhares Ortega Parque União

17026-550 - Rua Antônio Parreira de Miranda Núcleo Habitacional Mary Dota

17052-153 - Rua Antônio Pedro Miguel Vila Nipônica

17050-120 - Rua Antônio Pedroso Bueno Vila Martha

17055-580 - Rua Antônio Pelegrina Garcia Chácaras Cornélia

17055-834 - Rua Antonio Pelegrina Lopes Quinta Ranieri

17051-290 - Rua Antônio Pereira - até Quadra 4 Vila Rocha

17055-270 - Rua Antônio Pereira - de Quadra 5 ao fim Vila Industrial

17051-200 - Rua Antônio Ponce Paz Jardim de Allah

17023-730 - Rua Antônio Pullini Quinta da Bela Olinda

17063-205 - Rua Antônio Quaggio - até Quadra 3 Parque União

17063-280 - Rua Antônio Quaggio - de Quadra 4 ao fim Residencial Francisco Lemos de Almeida

17066-747 - Rua Antonio Ramos de Oliveira Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17030-130 - Rua Antônio Rebuá Jardim Guadalajara

17025-848 - Rua Antônio Ribeiro dos Santos Jardim Silvestri II

17035-360 - Rua Antônio Rodrigues Parque Industrial Manchester

17066-545 - Rua Antônio Rodrigues da Silva Parque Jaraguá

17023-450 - Rua Antônio Ruiz Munhoz Jardim Ivone

17031-718 - Rua Antônio Sanches Núcleo Habitacional José Regino

17031-594 - Rua Antônio Segura Filho Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17048-420 - Rua Antônio Sérgio Galdino Jardim Marabá

17048-300 - Rua Antônio Silvestrine Jardim Marabá

17021-109 - Rua Antônio Simalha Parque São Cristóvão

17035-320 - Rua Antônio Souza Noschese Parque Industrial Manchester

17054-642 - Rua Antônio Thomazini Jardim Shangri-Lá

17054-664 - Rua Antônio Valderramas D'Aro - até Quadra 9 Jardim Solange

17056-130 - Rua Antônio Valderramas D'Aro - de Quadra 10 ao fim Vila São João do Ipiranga

17055-802 - Rua Antonio Vanini Quinta Ranieri

17053-856 - Rua Antônio Veríssimo Domingues Residencial Lago Sul

17063-286 - Rua Antônio Zambonato Residencial Francisco Lemos de Almeida

17015-060 - Rua Antônio Zuiani Centro

17017-120 - Rua Anvar Dabus - até Quadra 5 Vila Mariana

17012-380 - Rua Anvar Dabus - de Quadra 6 ao fim Jardim Dona Sarah

17010-080 - Rua Aparecida - até Quadra 4 Centro

17020-210 - Rua Aparecida - de Quadra 5 ao fim Jardim Santana

17023-871 - Rua Aparecida Ramos Falcão Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17024-390 - Rua Apparecido Leme Correa Novo Jardim Pagani

17030-160 - Rua Aracy Pelegrino Brazaloto Jardim Guadalajara

17024-480 - Rua Araucária Núcleo Residencial Perdizes

17039-814 - Rua Araújo de Souza Parque Baurulândia

17010-160 - Rua Araújo Leite - até Quadra 12 Centro

17015-340 - Rua Araújo Leite - de Quadra 13 a Quadra 15 Centro

17015-341 - Rua Araújo Leite - de Quadra 16 a Quadra 19 Centro

17012-055 - Rua Araújo Leite - de Quadra 20 a Quadra 27 Vila Santa Tereza

17012-432 - Rua Araújo Leite - de Quadra 28 ao fim Vila Aeroporto Bauru

17047-420 - Rua Archimedes Antônio Mortari Jardim Nicéia

17020-760 - Rua Arcílio Paixão Jardim Hojas

17032-330 - Rua Arfeh El Timani Jardim Bom Samaritano

17057-510 - Rua Argemiro Camargo Vila Dutra

17031-630 - Rua Argemiro Jorge Ferraz Parque Bauru

17033-580 - Rua Argemiro Maximiano Trindade Núcleo Residencial Presidente Geisel

17066-103 - Rua Argemiro Silva Sampaio Jardim Eldorado

17052-110 - Rua Argentina - até Quadra 3 Vila Carvalho

17054-674 - Rua Argentina - de Quadra 19 ao fim Jardim Solange

17054-050 - Rua Argentina - de Quadra 4 a Quadra 18 Jardim Terra Branca

17024-490 - Rua Aricanduva Núcleo Residencial Perdizes

17035-100 - Rua Ariovaldo Maciel Tangarás

17027-450 - Rua Aristeo Morales Parque Giansante

17012-637 - Rua Aristides Barbosa de Carvalho Jardim Infante Dom Henrique

17064-210 - Rua Aristides Dias Jardim Progresso

17039-140 - Rua Aristides Ribeiro de Morais Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17023-720 - Rua Aristides Villar Quinta da Bela Olinda

17033-720 - Rua Aristides Zorzi Núcleo Residencial Presidente Geisel

17024-400 - Rua Arlete Aparecida Talon Novo Jardim Pagani

17033-680 - Rua Arlindo Coelho Núcleo Residencial Presidente Geisel

17065-562 - Rua Arlindo de Sousa Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17052-680 - Rua Arlindo Fidélis - até Quadra 1 Vila Popular

17056-040 - Rua Arlindo Fidélis - de Quadra 2 ao fim Jardim Ouro Verde

17026-710 - Rua Arlindo Pinto Ferreira Núcleo Habitacional Mary Dota

17032-710 - Rua Armando Alexandre Nasralla Jardim Olímpico

17014-140 - Rua Armando Azevedo Vila Nova Santa Clara

17048-006 - Rua Armando Caetano Vila Aviação B

17022-022 - Rua Armando Caffeo Parque City

17023-770 - Rua Armando Ferrari Quinta da Bela Olinda

17039-720 - Rua Armando Lambertini Distrito Industrial Marcus Vinícius Feliz Machado

17031-598 - Rua Armando Lapa Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17012-645 - Rua Armando Magrini Vila Regina

17039-380 - Rua Armando Turtelli Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17025-140 - Rua Armelindo Freitas Parque Residencial Jardim Araruna

17048-185 - Rua Armindo Marinheiro Jardim Mary

17056-041 - Rua Armínio Cândido do Carmo Jardim Ferraz

17066-450 - Rua Arnaldo Rodrigues de Menezes Parque Jaraguá

17018-430 - Rua Arquiles Macacari Vila Aviação

17025-460 - Rua Arthur Gonçalves Núcleo Residencial Beija-Flor

17052-280 - Rua Ary Barroso Jardim Brasília

17024-613 - Rua Ary Cardia Jardim Araruna

17050-320 - Rua Assef Madi Vila Pacífico

17025-340 - Rua Assumpção Vila Nova Santa Luzia

17031-670 - Rua Ataliba Bastos Parque Bauru

17031-352 - Rua Atílio Cavagnino Parque Paulista

17018-710 - Rua Augusta Karg Vila Aviação

17053-020 - Rua Augusto Bastazini Parque das Nações

17050-130 - Rua Augusto Boemer Vila Martha

17022-116 - Rua Augusto César Sarti Vila São Paulo

17025-360 - Rua Augusto Ferreira Vila Santa Luzia

17017-400 - Rua Augusto João Costa Parque Jardim Europa

17039-210 - Rua Augusto Moreno Munhoz Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17031-483 - Rua Augusto Paulo Lima Jardim Country Club

17016-140 - Rua Áurea Maldonado Gandara Vila Zillo

17021-663 - Rua Aureliano Monteiro Filho Vila Garcia

17052-560 - Rua Aurélio Duarte Vila Nove de Julho

17047-589 - Rua Áureo de Souza Jardim Colonial

17031-712 - Rua Aurora Gavaldão de Oliveira Núcleo Habitacional José Regino

17057-292 - Rua Avelino Carneiro Lessa Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17017-323 - Rua Aviador Antônio Gomes Meirelles Jardim América

17017-480 - Rua Aviador Edu Chaves Parque Jardim Europa

17014-000 - Rua Aviador Gomes Ribeiro - até Quadra 13 Vila Santa Izabel

17012-010 - Rua Aviador Gomes Ribeiro - de Quadra 14 a Quadra 17 Vila Santa Tereza

17012-155 - Rua Aviador Gomes Ribeiro - de Quadra 18 a Quadra 22 Vila Altinópolis

17011-067 - Rua Aviador Gomes Ribeiro - de Quadra 23 a Quadra 31 Vila Cardia

17030-530 - Rua Aviador Gomes Ribeiro - de Quadra 32 ao fim Parque Paulistano

17017-322 - Rua Aviador José de Barros Silva Jardim América

17017-324 - Rua Aviador Mário Fundagem Nogueira Jardim América

17017-460 - Rua Aviador Marques de Pinedo - até Quadra 14 Parque Jardim Europa

17018-350 - Rua Aviador Marques de Pinedo - de Quadra 15 ao fim Vila Aviação

17017-490 - Rua Aviador Ribeiro de Barros Parque Jardim Europa

17017-360 - Rua Aviadora Anésia Pinheiro Machado Parque Jardim Europa

17020-250 - Rua Aymorés - até Quadra 4 Jardim Santana

17013-160 - Rua Aymorés - de Quadra 5 ao fim Vila Antártica

17010-250 - Rua Azarias Leite - até Quadra 4 Centro

17014-400 - Rua Azarias Leite - de Quadra 12 ao fim Vila Mesquita

17015-210 - Rua Azarias Leite - de Quadra 5 a Quadra 11 Centro

17066-436 - Rua Azor Garcia dos Santos Parque Jaraguá

17026-828 - Rua B Parque Rossi

17031-412 - Rua B Ferradura Mirim

17053-445 - Rua B Estância Balneária Águas Virtuosas

17066-452 - Rua B Parque Jaraguá

17055-832 - Rua Badih Kalim Massaad Quinta Ranieri

17013-640 - Rua Bahia Vila Cardia

17014-190 - Rua Bailly Estoril Centreville

17022-112 - Rua Baltazar Batista Vila São Paulo

17012-621 - Rua Baltazar Rodrigues Jardim Planalto

17014-160 - Rua Balzac Estoril Centreville

17015-010 - Rua Bandeirantes - até Quadra 5 Centro

17015-011 - Rua Bandeirantes - de Quadra 6 a Quadra 8 Centro

17015-012 - Rua Bandeirantes - de Quadra 9 ao fim Centro

17012-641 - Rua Baptista Antônio de Angelis Vila Regina

17033-330 - Rua Barão de Itapetininga Núcleo Residencial Presidente Geisel

17020-750 - Rua Barney Clark Jardim Hojas

17014-230 - Rua Baron Estoril Centreville

17017-570 - Rua Barra Bonita - até 99998/99999 Jardim Aeroporto

17017-592 - Rua Barra Bonita - de 1/2 ao fim Residencial Jardim Estoril V

17017-336 - Rua Bartolomeu de Gusmão Jardim América

17026-859 - Rua Basílio Ceschini Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17033-853 - Rua Basílio Stringhetta Parque Hipódromo

17010-001 - Rua Batista de Carvalho - até Quadra 6 Centro

17013-011 - Rua Batista de Carvalho - de Quadra 12 ao fim Vila Bonfim

17010-000 - Rua Batista de Carvalho - de Quadra 7 a Quadra 11 Centro

17025-280 - Rua Bauru Vila Conceição

17039-812 - Rua Baurulândia Parque Baurulândia

17014-220 - Rua Bayard Estoril Centreville

17060-055 - Rua Beiruth Vila Seabra

17014-240 - Rua Bel-Air Estoril Centreville

17060-140 - Rua Bela Vista Vila Camargo

17013-022 - Rua Belém Alto Higienópolis

17014-170 - Rua Belgrand Estoril Centreville

17014-250 - Rua Belleville Estoril Centreville

17021-081 - Rua Belmiro Pereira Parque São Geraldo

17022-866 - Rua Benedicta Bueno da Costa Jardim Helena

17018-827 - Rua Benedicto de Araújo Ferreira Residencial Villaggio

17057-647 - Rua Benedicto de Souza Núcleo Leão XIII

17054-632 - Rua Benedicto Gonçalves Cortez Jardim Shangri-Lá

17021-600 - Rua Benedita Cardoso Madureira Jardim Estrela D'Alva

17057-070 - Rua Benedito Alves da Silva Parque Real

17057-791 - Rua Benedito Augusto de Godoy Fonseca Parque Val de Palmas

17026-440 - Rua Benedito Beraldo Pedro Núcleo Habitacional Mary Dota

17065-012 - Rua Benedito Campos Pacheco Vila Santa Filomena

17031-620 - Rua Benedito da Silva Parque Bauru

17066-752 - Rua Benedito Daniel Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17065-230 - Rua Benedito de Abreu Jardim Nova Esperança

17050-370 - Rua Benedito Eleutério Vila Pacífico

17027-627 - Rua Benedito Florentino de Moraes Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17064-450 - Rua Benedito José Teixeira Parque Roosevelt

17066-640 - Rua Benedito Leite de Brito Parque Jaraguá

17035-170 - Rua Benedito Lúcio dos Santos Tangarás

17030-013 - Rua Benedito Marcondes Vila Coralina

17047-650 - Rua Benedito Monteiro da Silva Vila Aviação B

17011-110 - Rua Benedito Moreira Pinto Jardim Panorama

17031-721 - Rua Benedito Rala Núcleo Habitacional José Regino

17022-119 - Rua Benedito Raymundo de Mattos - até Quadra 5 Vila São Paulo

17022-104 - Rua Benedito Raymundo de Mattos - de Quadra 6 ao fim Pousada da Esperança I

17066-758 - Rua Benedito Reis Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17032-555 - Rua Benedito Ribeiro dos Santos - até Quadra 7 Vila Carolina

17033-430 - Rua Benedito Ribeiro dos Santos - de Quadra 8 ao fim Núcleo Residencial Presidente Geisel

17022-843 - Rua Benedito Rodrigues de Souza Núcleo Habitacional Vanuire

17024-842 - Rua Benedito Teixeira Residencial Nova Flórida

17022-123 - Rua Benedito Vieira Vila São Paulo

17054-625 - Rua Benevenuto Tiritan Jardim Jandira

17025-320 - Rua Benito José Allegro Vila Nova Santa Luzia

17015-370 - Rua Benjamin Constant - até Quadra 3 Centro

17013-206 - Rua Benjamin Constant - de Quadra 4 ao fim Vila Silva Pinto

17057-460 - Rua Benjamin Miguel Grecco Vila Dutra

17050-690 - Rua Benjamin Pereira Lima Vila Pacífico II

17047-200 - Rua Bento Cosci Jardim Samburá

17055-330 - Rua Bento Duarte de Souza - até Quadra 11 Vila Industrial

17057-005 - Rua Bento Duarte de Souza - de Quadra 12 ao fim Vila Industrial

17014-200 - Rua Berlioz Estoril Centreville

17010-090 - Rua Bernardino Coelho Centro

17050-040 - Rua Bernardino de Campos - até Quadra 7 Vila Falcão

17055-025 - Rua Bernardino de Campos - de Quadra 21 ao fim Vila Alto Paraíso

17051-000 - Rua Bernardino de Campos - de Quadra 8 a Quadra 20 Vila Souto

17063-230 - Rua Bernardino Gobbi Parque União

17022-875 - Rua Bernardino Modesto de Castro Jardim Helena

17051-490 - Rua Bernardino Pereira Vila Industrial

17023-550 - Rua Bertholdo do Carmo Quinta da Bela Olinda

17048-794 - Rua Bertholdo Tavares Filho Residencial Village Campo Novo

17055-170 - Rua Bertolino Costa Parque Viaduto

17020-280 - Rua Bettino Borgo Centro

17014-180 - Rua Blanche Estoril Centreville

17048-280 - Rua Blayr Bradaschia Martini Jardim Marabá

17060-010 - Rua Boa Esperança Vila Seabra

17054-140 - Rua Bolívia Jardim Terra Branca

17013-205 - Rua Borba Gato Vila Silva Pinto

17027-637 - Rua Brangácio Belluci Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17054-110 - Rua Brasil Jardim Terra Branca

17026-660 - Rua Brasília dos Santos Wellichan Núcleo Habitacional Mary Dota

17021-781 - Rua Brasilino Carvalho Jardim Marília

17051-320 - Rua Braz Di Flora - até Quadra 7 Vila Rocha

17055-230 - Rua Braz Di Flora - de Quadra 8 ao fim Parque São João

17057-020 - Rua Braz Fernandes Parque Real

17047-630 - Rua Braz Lemos de Almeida Vila Aviação B

17039-030 - Rua Breno Pinheiro Machado Ribas Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17053-836 - Rua Brígida Amélia Quaggio Rodrigues Residencial Lago Sul

17014-210 - Rua Bruant Estoril Centreville

17031-597 - Rua Bruno Ítalo Bertuzzo Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17031-413 - Rua C Ferradura Mirim

17053-450 - Rua C Estância Balneária Águas Virtuosas

17066-453 - Rua C Parque Jaraguá

17065-200 - Rua Cabo Antônio Venâncio de Araújo Fundação Casas Populares Salvador Filardi

17065-205 - Rua Cabo Francisco de Assis Jardim Nova Esperança

17065-202 - Rua Cabo Henrique Ivano Kammervorak Jardim Nova Esperança

17065-207 - Rua Cabo Pedro Barbosa Jardim Nova Esperança

17065-210 - Rua Cabo Severino Nunes da Costa Jardim Nova Esperança

17026-290 - Rua Cabo Torelli Agnelli Núcleo Habitacional Mary Dota

17064-460 - Rua Cabo-Polícia Militar José Ribeiro Ferreira Parque Roosevelt

17032-390 - Rua Caetano Aiello Jardim Bom Samaritano

17035-493 - Rua Caetano Caldeiron Filho Parque Santa Terezinha

17060-470 - Rua Caetano Cariani - até 9/10 Vila Cordeiro

17063-130 - Rua Caetano Cariani - de Quadra 11 ao fim Vila Gonçalves

17022-129 - Rua Caetano Imparato Vila São Paulo

17055-816 - Rua Caetano Ranieri Quinta Ranieri

17012-460 - Rua Caetano Sampieri - até Quadra 6 Vila Cidade Universitária

17011-133 - Rua Caetano Sampieri - de Quadra 7 ao fim Jardim Panorama

17013-110 - Rua Caetés Chácara das Flores

17048-630 - Rua Caetés Recanto Maricel

17013-080 - Rua Caiapós Chácara das Flores

17048-640 - Rua Caigans Recanto Maricel

17025-872 - Rua Calil Morad Jardim Silvestri II

17054-620 - Rua Calixto Saddo Cury Jardim Jandira

17050-000 - Rua Campos Salles Vila Falcão

17054-070 - Rua Canadá - até Quadra 12 Jardim Terra Branca

17054-676 - Rua Canadá - de Quadra 13 ao fim Jardim Solange

17064-510 - Rua Cândido Mariano da Silva Rondon Parque Primavera

17024-520 - Rua Cândido Mendes Núcleo Residencial Perdizes

17039-810 - Rua Cândido Oliveira Parque Baurulândia

17013-710 - Rua Capitão Alcides - até Quadra 6 Vila Cardia

17030-741 - Rua Capitão Alcides - de Quadra 13 ao fim Jardim Carvalho

17030-510 - Rua Capitão Alcides - de Quadra 7 a Quadra 12 Parque Paulistano

17025-220 - Rua Capitão Danilo Cunha Nunes Vila Conceição

17013-360 - Rua Capitão Eduardo Coutinho Vila Cardia

17026-350 - Rua Capitão Germano Agnelli Núcleo Habitacional Mary Dota

17014-020 - Rua Capitão Gomes Duarte - até Quadra 13 Vila Santa Clara

17012-040 - Rua Capitão Gomes Duarte - de Quadra 14 a Quadra 17 Vila Santa Tereza

17012-226 - Rua Capitão Gomes Duarte - de Quadra 18 a Quadra 23 Vila Nova Cidade Universitária

17011-180 - Rua Capitão Gomes Duarte - de Quadra 24 ao fim Jardim Brasil

17015-410 - Rua Capitão João Antônio - até Quadra 6 Centro

17013-033 - Rua Capitão João Antônio - de Quadra 7 ao fim Vila Santo Antônio

17050-520 - Rua Capitão João Antônio Loureiro Vila Pacífico

17063-455 - Rua Capitão Mário Rossi - até Quadra 2 Jardim Petrópolis

17064-115 - Rua Capitão Mário Rossi - de Quadra 3 ao fim Jardim Petrópolis

17022-101 - Rua Capitão Orlando Pedro Demoro - até Quadra 6 Pousada da Esperança I

17022-540 - Rua Capitão Orlando Pedro Demoro - de Quadra 7 ao fim Pousada da Esperança II

17030-320 - Rua Capitão-Polícia Militar Alberto Mendes Júnior Jardim Cruzeiro do Sul

17018-470 - Rua Carlindo da Silva Fontes Vila Aviação

17048-796 - Rua Carlo Amedeo Negrato Residencial Village Campo Novo

17023-530 - Rua Carlos Alóia Quinta da Bela Olinda

17022-085 - Rua Carlos Crepaldi Pousada da Esperança I

17030-710 - Rua Carlos Cunha Jardim Rosas do Sul

17050-290 - Rua Carlos de Campos - até Quadra 5 Vila Souto

17051-060 - Rua Carlos de Campos - de Quadra 6 ao fim Vila Souto

17017-470 - Rua Carlos Del Plete Parque Jardim Europa

17055-798 - Rua Carlos Di Flora Quinta Ranieri

17054-635 - Rua Carlos Drumond de Andrade Jardim Shangri-Lá

17023-370 - Rua Carlos Eduardo Gomes Jardim Ivone

17031-421 - Rua Carlos Giaxa Parque Júlio Nóbrega

17060-270 - Rua Carlos Gomes Jardim Bela Vista

17039-260 - Rua Carlos Gomes de Camargo Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17023-685 - Rua Carlos Linares Roda Quinta da Bela Olinda

17060-230 - Rua Carlos Marques Jardim Bela Vista

17039-420 - Rua Carlos Mutro Filho Jardim São Judas

17026-380 - Rua Carlos Pereira Batista Núcleo Habitacional Mary Dota

17066-150 - Rua Carlos Pereira Bicudo Parque Jaraguá

17022-570 - Rua Carlos Raphael Vendramini Pousada da Esperança II

17031-382 - Rua Carlos Ribeiro Vianna Parque Paulista

17053-180 - Rua Carlos Tarzia Panorama Parque

17035-230 - Rua Carlos Teixeira Gomes Tangarás

17023-521 - Rua Carmen Sílvia Rodrigues Baptistella Quinta da Bela Olinda

17032-700 - Rua Carmeno Giansanti Jardim Olímpico

17039-000 - Rua Carmini Ângelo Delicato Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17063-590 - Rua Carmo Bartalotti Jardim Vânia Maria

17032-297 - Rua Carmo Martino Conjunto Habitacional Primavera

17020-660 - Rua Carmo Teodoro da Silva Parque Alto Sumaré

17023-537 - Rua Carolina Antônia Chinalli Quinta da Bela Olinda

17060-290 - Rua Casemiro de Abreu Jardim Bela Vista

17012-150 - Rua Casemiro Onofrillo Vila Altinópolis

17050-300 - Rua Castro Alves - até Quadra 5 Vila Souto

17051-070 - Rua Castro Alves - de Quadra 6 ao fim Vila Souto

17057-650 - Rua Castro Baptista Parque Santa Cândida

17031-603 - Rua Catarina da Conceição Cardoso Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17013-320 - Rua Ceará Vila Cardia

17023-872 - Rua Cecília Rosa de Castro Falcão Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17057-230 - Rua Celestina Arrieta Navarro Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17055-782 - Rua Celestina Gomes Morales Conjunto Habitacional Joaquim Guilherme de Oliveira

17014-410 - Rua Célia Vila Mesquita

17032-600 - Rua Célia Thereza Santos Ramos Vila Carolina

17065-011 - Rua Celina Vigue Loureiro Vila Santa Filomena

17015-080 - Rua Célio Daibem - até Quadra 4 Centro

17014-270 - Rua Célio Daibem - de Quadra 5 ao fim Centro

17032-720 - Rua Célio Palaro Jardim Olímpico

17023-750 - Rua Célso Félix Moreno Farsoni Quinta da Bela Olinda

17033-220 - Rua Célso Lemos de Almeida Núcleo Residencial Presidente Geisel

17057-401 - Rua Celso Silva dos Santos Vila Dutra

17025-550 - Rua Celso Victório dos Santos Rocha Vila Nova Santa Luzia

17051-190 - Rua César Rodrigues Ferreira Jardim de Allah

17023-800 - Rua Cesarino Furlan Quinta da Bela Olinda

17026-812 - Rua Cézar Cruz Ciafrei - até Quadra 4 Jardim Mendonça

17026-800 - Rua Cézar Cruz Ciafrei - de Quadra 5 a Quadra 8 Jardim Chapadão

17026-770 - Rua Cézar Cruz Ciafrei - de Quadra 9 ao fim Núcleo Habitacional Mary Dota

17033-821 - Rua Cezarino de Oliveira Borges Conjunto Habitacional Darcy César Improta

17012-646 - Rua Chaim Mauad Vila Regina

17027-642 - Rua Charles Correia Alves Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17017-390 - Rua Charles Hughs Parque Jardim Europa

17017-471 - Rua Charles Lindemberg Parque Jardim Europa

17054-260 - Rua Chile Vila Independência

17033-620 - Rua Chimbo Attusi Núcleo Residencial Presidente Geisel

17054-600 - Rua Chiyo Otake Jardim Jandira

17047-144 - Rua Christiano Pagani Jardim Auri Verde

17065-471 - Rua Christovam Galhardo Cornado Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17016-130 - Rua Christovam Lopes Padilha Vila Zillo

17051-470 - Rua Cícero Andrade Vila Industrial

17032-640 - Rua Cícero Bispo de Souza Jardim Olímpico

17021-230 - Rua Cícero Coelho Caldas Parque Residencial Castelo

17057-720 - Rua Cícero da Silva Parque Val de Palmas

17033-820 - Rua Cícero Domiciano Conjunto Habitacional Darcy César Improta

17023-810 - Rua Cid Costa Madureira Quinta da Bela Olinda

17021-780 - Rua Cinco Jardim Marília

17026-818 - Rua Cinco Jardim Benícia

17031-389 - Rua Cinco Parque Paulista

17031-488 - Rua Cinco Jardim Country Club

17032-740 - Rua Cinco Jardim Olímpico

17033-431 - Rua Cinco Núcleo Residencial Presidente Geisel

17034-440 - Rua Cinco Distrito Industrial Domingos Biancardi

17035-560 - Rua Cinco Jardim Alto Bauru

17035-780 - Rua Cinco Parque Santa Rita

17035-810 - Rua Cinco Chácara Terra Branca

17047-560 - Rua Cinco Jardim Santos Dumont

17048-460 - Rua Cinco Chácaras Urupês

17050-565 - Rua Cinco Vila São Manoel

17051-557 - Rua Cinco Parque Jandaia

17057-015 - Rua Cinco Parque Real

17057-402 - Rua Cinco Vila Dutra

17064-421 - Rua Cinco Núcleo Residencial Alto Alegre

17064-570 - Rua Cinco Parque Primavera

17064-855 - Rua Cinco Distrito Industrial III

17025-510 - Rua Cinqüenta Núcleo Residencial Beija-Flor

17066-700 - Rua Cinqüenta e Cinco Parque Jaraguá

17066-437 - Rua Cirso Souza dos Santos Parque Jaraguá

17018-450 - Rua Clarice Caldas Navarro Vila Aviação

17055-792 - Rua Claudelice Araujo Costa Figueiredo Quinta Ranieri

17022-084 - Rua Claudete Regina Crepaldi Pousada da Esperança I

17026-580 - Rua Claudinei Lopes Núcleo Habitacional Mary Dota

17047-810 - Rua Cláudio Baptista Zotto Vila Aviação B

17031-724 - Rua Cláudio César Lourenço Núcleo Habitacional José Regino

17047-621 - Rua Cláudio Sebastião Ferreira Jardim Colonial

17012-437 - Rua Cláudio Zwicker Vila Aeroporto Bauru

17055-780 - Rua Claudionor da Silva Campos Conjunto Habitacional Joaquim Guilherme de Oliveira

17021-820 - Rua Clementino Boni Jardim Marília

17024-500 - Rua Clodoaldo Moreno Munhoz Núcleo Residencial Perdizes

17017-380 - Rua Clóvis Barreto Melchert Parque Jardim Europa

17055-060 - Rua Clóvis da Silva Gomes Vila Jardim Celina

17023-876 - Rua Clóvis Redondo de Magalhães Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17054-190 - Rua Colômbia Jardim Terra Branca

17060-150 - Rua Comendador Leite Vila Camargo

17035-330 - Rua Comendador Pereira Inácio Parque Industrial Manchester

17031-486 - Rua Conceição de Lucas Jardim Country Club

17026-720 - Rua Conchetta Maiello Ferreira Núcleo Habitacional Mary Dota

17052-440 - Rua Concórdia Vila Nova Nipônica

17013-120 - Rua Conde Francisco Matarazzo Vila Antártica

17035-310 - Rua Conde Matarazzo Parque Industrial Manchester

17025-878 - Rua Conegundes Antônio de Brito Jardim Silvestri II

17015-380 - Rua Conselheiro Antônio Prado - até Quadra 3 Centro

17013-208 - Rua Conselheiro Antônio Prado - de Quadra 4 ao fim Vila Silva Pinto

17060-310 - Rua Consolação Vila São João da Boa Vista

17051-430 - Rua Consolato Tripodi Vila Industrial

17027-643 - Rua Constância Moraes Souza Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17026-797 - Rua Constantino Castilho Jardim Chapadão

17013-550 - Rua Constituição Vila Cardia

17035-130 - Rua Consuelo Carvalho Tangarás

17053-845 - Rua Cora Coralina Residencial Lago Sul

17053-130 - Rua Corinthians Chácaras Cardoso

17010-063 - Rua Coroados Centro

17060-000 - Rua Coronel Alves Seabra - até Quadra 11 Vila Seabra

17064-000 - Rua Coronel Alves Seabra - de Quadra 12 ao fim Vila Bom Jesus

17024-660 - Rua Coronel Antônio de Ávila Rebouças Jardim Flórida

17050-566 - Rua Coronel Gomes dos Santos Vila São Manoel

17031-350 - Rua Coronel Ivon César Pimentel Parque Paulista

17021-800 - Rua Coronel João Castein Castilho Jardim Marília

17013-204 - Rua Coronel José Figueiredo Vila Silva Pinto

17025-250 - Rua Coronel Lima de Figueiredo Vila Conceição

17050-330 - Rua Correia Júnior Vila Pacífico

17023-560 - Rua Cristiano Antônio Batistela Quinta da Bela Olinda

17056-110 - Rua Cristóvão Sanches Vila São João do Ipiranga

17052-100 - Rua Cuba - até Quadra 5 Vila Carvalho

17054-280 - Rua Cuba - de Quadra 6 ao fim Vila Independência

17022-006 - Rua Cunha Bueno Residencial Parque Colina Verde

17015-020 - Rua Cussy Júnior - até Quadra 5 Centro

17015-022 - Rua Cussy Júnior - de Quadra 10 ao fim Centro

17015-021 - Rua Cussy Júnior - de Quadra 6 a Quadra 9 Centro

17032-680 - Rua Cyrênio Ferraz de Aguiar - até Quadra 2 Jardim Olímpico

17033-630 - Rua Cyrênio Ferraz de Aguiar - de Quadra 3 ao fim Núcleo Residencial Presidente Geisel

17052-650 - Rua Cyro Wenceslau - até Quadra 1 Vila Popular

17056-010 - Rua Cyro Wenceslau - de Quadra 2 ao fim Jardim Ouro Verde

17031-693 - Rua D Vila Tecnológica Engenheiro José Queda

17053-460 - Rua D Estância Balneária Águas Virtuosas

17051-090 - Rua D'Annuncio Cammarosano - até Quadra 10 Vila Souto

17055-220 - Rua D'Annuncio Cammarosano - de Quadra 11 ao fim Parque São João

17015-430 - Rua da Constituição - até Quadra 4 Centro

17013-036 - Rua da Constituição - de Quadra 5 ao fim Vila Santo Antônio

17057-475 - Rua da Igreja Vila Dutra

17053-831 - Rua Dagobérto Magalhães Zimmermann Residencial Lago Sul

17053-834 - Rua Daici Ribeiro Gimenes Residencial Lago Sul

17053-190 - Rua Dante Pellacani Panorama Parque

17055-804 - Rua Danton Gamba Quinta Ranieri

17026-841 - Rua Dário de Castro Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17060-882 - Rua Darwin Jesus Bordin Jardim Gerson França

17033-030 - Rua das Amoreiras Núcleo Residencial Presidente Geisel

17033-150 - Rua das Castanheiras Núcleo Residencial Presidente Geisel

17022-310 - Rua das Costureiras Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-320 - Rua das Domésticas Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17018-500 - Rua das Festas Vila Aviação

17033-180 - Rua das Figueiras Núcleo Residencial Presidente Geisel

17033-100 - Rua das Jabuticabeiras Núcleo Residencial Presidente Geisel

17033-120 - Rua das Jaqueiras Núcleo Residencial Presidente Geisel

17033-090 - Rua das Limeiras Núcleo Residencial Presidente Geisel

17033-070 - Rua das Macieiras Núcleo Residencial Presidente Geisel

17033-160 - Rua das Mangueiras Núcleo Residencial Presidente Geisel

17033-050 - Rua das Pereiras Núcleo Residencial Presidente Geisel

17022-400 - Rua das Secretárias Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-360 - Rua das Telefonistas Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17033-170 - Rua das Videiras Núcleo Residencial Presidente Geisel

17030-690 - Rua David Pereira Coimbra Jardim Rosas do Sul

17057-750 - Rua Délia Terezinha Santini de Paula Parque Val de Palmas

17025-690 - Rua Délio Hermes de Oliveira Coragem - até Quadra 4 Núcleo Residencial Beija-Flor

17026-080 - Rua Délio Hermes de Oliveira Coragem - de Quadra 5 ao fim Núcleo Habitacional Mary Dota

17032-530 - Rua Demétrio Arieta Jardim Dona Lili

17027-626 - Rua Demétrio Battaiola Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17057-158 - Rua Demétrio Casali Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17027-645 - Rua Deoclécio Resende Soares Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17022-640 - Rua Dermeval Graziani Pousada da Esperança II

17021-620 - Rua Dez Jardim Estrela D'Alva

17025-326 - Rua Dez Vila Nova Santa Luzia

17035-253 - Rua Dez Tangarás

17035-630 - Rua Dez Jardim Alto Bauru

17035-811 - Rua Dez Chácara Terra Branca

17047-210 - Rua Dez Jardim Contorno

17048-040 - Rua Dez Jardim Mary

17055-370 - Rua Dez Vila Industrial

17063-373 - Rua Dez Jardim Gerson França

17066-109 - Rua Dez Jardim Eldorado

17066-734 - Rua Dez Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17021-864 - Rua Dezenove Jardim TV

17023-840 - Rua Dezenove Quinta da Bela Olinda

17053-851 - Rua Dezenove Residencial Lago Sul

17057-643 - Rua Dezenove Núcleo Leão XIII

17021-865 - Rua Dezesseis Jardim TV

17035-620 - Rua Dezesseis Jardim Alto Bauru

17039-360 - Rua Dezesseis Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17066-120 - Rua Dezesseis Parque Jaraguá

17066-744 - Rua Dezesseis Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17057-151 - Rua Dezesseis A Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17021-203 - Rua Dezessete Parque Residencial Castelo

17021-866 - Rua Dezessete Jardim TV

17026-846 - Rua Dezessete Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17048-070 - Rua Dezessete Jardim Mary

17055-380 - Rua Dezessete Vila Industrial

17057-030 - Rua Dezessete Parque Real

17066-710 - Rua Dezessete Parque Jaraguá

17021-867 - Rua Dezoito Jardim TV

17022-159 - Rua Dezoito Residencial Nova Bauru

17030-093 - Rua Dezoito Vila Monlevade

17065-640 - Rua Dezoito Parque Val de Palmas

17066-151 - Rua Dezoito Parque Jaraguá

17039-742 - Rua DI-14 Distrito Industrial Marcus Vinícius Feliz Machado

17039-744 - Rua DI-16 Distrito Industrial Marcus Vinícius Feliz Machado

17035-254 - Rua Diego César Gonçalves Dias Tangarás

17022-800 - Rua Dilair Figliolia Pousada da Esperança II

17023-875 - Rua Dimas Simonetti Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17039-280 - Rua Dinorah Abreu Xavier Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17065-722 - Rua Diogo Fernandes Meleiro Parque Val de Palmas

17047-150 - Rua Dionísio de Aguiar Jardim Auri Verde

17022-094 - Rua Dionísio Momesso - até Quadra 03 Pousada da Esperança I

17022-740 - Rua Dionísio Momesso - de Quadra 04 ao fim Pousada da Esperança II

17023-743 - Rua Dionysio Ruiz Quinta da Bela Olinda

17064-438 - Rua Dirce Regina Crepaldi Negrato Parque Roosevelt

17054-696 - Rua Dirceu Húngaro Residencial Parque Granja Cecília B

17057-657 - Rua Dirceu Tonetti Parque Santa Cândida

17031-358 - Rua Diúme de Oliveira Pimentel Parque Paulista

17030-480 - Rua Djalma Teixeira Jardim Cruzeiro do Sul

17055-453 - Rua do Joá Vila Industrial

17011-108 - Rua Dois Jardim Panorama

17017-327 - Rua Dois Jardim América

17021-470 - Rua Dois Jardim Nossa Senhora de Lourdes

17021-868 - Rua Dois Jardim TV

17022-510 - Rua Dois Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17025-361 - Rua Dois Vila Santa Luzia

17026-813 - Rua Dois Jardim Jamil

17026-825 - Rua Dois Jardim Benícia

17031-362 - Rua Dois Parque Paulista

17032-460 - Rua Dois Jardim Dona Lili

17033-836 - Rua Dois Jardim Samburá

17035-482 - Rua Dois Parque Industrial Manchester

17035-540 - Rua Dois Jardim Alto Bauru

17035-750 - Rua Dois Parque Santa Rita

17035-803 - Rua Dois Chácara Terra Branca

17039-370 - Rua Dois Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17039-570 - Rua Dois Vila Aimorés

17048-480 - Rua Dois Sítios Village Paineiras

17048-470 - Rua Dois Chácaras Urupês

17051-553 - Rua Dois Parque Jandaia

17054-410 - Rua Dois Jardim Central

17055-761 - Rua Dois Residencial Village Via Verde

17055-720 - Rua Dois Jardim Marilu

17056-021 - Rua Dois Jardim Ouro Verde

17056-330 - Rua Dois Residencial Parque Granja Cecília A

17047-460 - Rua Dolores Fernandes Balderrama Jardim Nicéia

17025-190 - Rua Dom Zaquie Vila Conceição

17014-030 - Rua Domiciano Silva Vila Santa Clara

17051-510 - Rua Domingos Bertoni Vila Industrial

17034-420 - Rua Domingos Biancardi Distrito Industrial Domingos Biancardi

17064-791 - Rua Domingos Oliva Santa Fé

17014-033 - Rua Domingos Plete Vila Frutuoso Dias

17065-014 - Rua Domingos Rino Vila Santa Filomena

17021-190 - Rua Domingos Soares Fortunato Parque Residencial Castelo

17025-260 - Rua Dona Adma Vila Conceição

17053-173 - Rua Dona Conceição de Almeida Martinho Panorama Parque

17053-118 - Rua Dona Lydia de Luca Donini Residencial Jardins do Sul

17060-884 - Rua Dona Marieta França - até Quadra 6 Jardim Gerson França

17063-461 - Rua Dona Marieta França - de Quadra 7 ao fim Jardim Vânia Maria

17012-410 - Rua Dona Sarah Jardim Dona Sarah

17053-854 - Rua Dorival da Silva Residencial Lago Sul

17025-080 - Rua Dormevil Forastieri Parque Residencial Jardim Araruna

17025-150 - Rua Dorotheu Moreno Munhoz Parque Residencial Jardim Araruna

17027-410 - Rua Dorvalino Melges Parque Giansante

17027-650 - Rua Dorvalino Melges Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17033-020 - Rua dos Abacateiros Núcleo Residencial Presidente Geisel

17022-410 - Rua dos Açougueiros Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-420 - Rua dos Alfaiates Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17050-200 - Rua dos Andradas Vila Souto

17022-390 - Rua dos Atletas Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-300 - Rua dos Bancários Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-430 - Rua dos Cabeleireiros Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17033-010 - Rua dos Cajazeiros Núcleo Residencial Presidente Geisel

17033-200 - Rua dos Cajueiros Núcleo Residencial Presidente Geisel

17033-130 - Rua dos Caquizeiros Núcleo Residencial Presidente Geisel

17022-380 - Rua dos Carpinteiros Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-350 - Rua dos Carteiros Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-450 - Rua dos Comerciários Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-500 - Rua dos Contabilistas Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17039-816 - Rua dos Crivelis Parque Baurulândia

17022-260 - Rua dos Eletricistas Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-190 - Rua dos Encanadores Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-210 - Rua dos Enfermeiros Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-370 - Rua dos Escriturários Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17025-100 - Rua dos Estudantes Parque Residencial Jardim Araruna

17022-240 - Rua dos Ferroviários Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-440 - Rua dos Gráficos Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17033-140 - Rua dos Ingazeiros Núcleo Residencial Presidente Geisel

17033-110 - Rua dos Jambeiros Núcleo Residencial Presidente Geisel

17022-230 - Rua dos Jornalistas Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-200 - Rua dos Lavradores Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17033-080 - Rua dos Limoeiros Núcleo Residencial Presidente Geisel

17022-330 - Rua dos Marceneiros Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-480 - Rua dos Mecânicos Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-250 - Rua dos Metalúrgicos Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-340 - Rua dos Motoristas Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-270 - Rua dos Pedreiros Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17033-060 - Rua dos Pessegueiros Núcleo Residencial Presidente Geisel

17022-470 - Rua dos Pintores Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-460 - Rua dos Professores Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-220 - Rua dos Radialistas Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17011-090 - Rua dos Radioamadores Jardim Brasil

17022-280 - Rua dos Sapateiros Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-180 - Rua dos Serventes Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-290 - Rua dos Servidores Públicos Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17022-007 - Rua Douglas Antônio Veraldo Residencial Parque Colina Verde

17025-774 - Rua Doutor Adaucto de Carvalho Núcleo Habitacional Mary Dota

17047-137 - Rua Doutor Afrânio Roberto da Silva Vila Galvão

17020-710 - Rua Doutor Alcy Vasconcelos Parque Alto Sumaré

17012-530 - Rua Doutor Alípio dos Santos - até Quadra 8 Vila Cidade Universitária

17011-136 - Rua Doutor Alípio dos Santos - de Quadra 9 ao fim Jardim Panorama

17012-480 - Rua Doutor Almeida Cintra - até Quadra 6 Vila Cidade Universitária

17011-131 - Rua Doutor Almeida Cintra - de Quadra 7 ao fim Jardim Panorama

17011-204 - Rua Doutor Alpheu Vasconcelos Sampaio Jardim Brasil

17012-320 - Rua Doutor Annis Dabus Vila Guedes de Azevedo

17016-010 - Rua Doutor Antônio Prudente Jardim Estoril II

17012-058 - Rua Doutor Antônio Xavier de Mendonça - até Quadra 6 Vila Santa Tereza

17012-385 - Rua Doutor Antônio Xavier de Mendonça - de Quadra 7 ao fim Jardim Dona Sarah

17066-620 - Rua Doutor Aparecido da Silva Baptista Parque Jaraguá

17017-050 - Rua Doutor Armando Pieroni Vila Riachuelo

17065-590 - Rua Doutor Arnaldo Miraglia Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17064-110 - Rua Doutor Artur de Carvalho Jardim Petrópolis

17064-060 - Rua Doutor Assir Reze Vila Marajoara

17039-750 - Rua Doutor Axel Hermann Breslau Distrito Industrial Marcus Vinícius Feliz Machado

17030-430 - Rua Doutor Bernardino Tranchesi Jardim Cruzeiro do Sul

17017-340 - Rua Doutor Calil Rahal Jardim América

17067-660 - Rua Doutor Ciro Castro Ferreira Núcleo Nove de Julho

17024-612 - Rua Doutor Danilo Campana Jardim Araruna

17010-140 - Rua Doutor Enéas de Carvalho Aguiar Centro

17024-800 - Rua Doutor Francisco Ranieri Núcleo Eldorado

17017-332 - Rua Doutor Fuas de Mattos Sabino Jardim América

17047-090 - Rua Doutor Gonzaga Machado Vila Engler

17017-320 - Rua Doutor Henrique Arouche Toledo Jardim América

17054-666 - Rua Doutor Hércules Mastrelli Jardim Solange

17032-800 - Rua Doutor Ivo Giunta Jardim das Orquídeas

17022-005 - Rua Doutor Jairo Gamboji de Barros Residencial Parque Colina Verde

17055-390 - Rua Doutor João de Góes Manso Sayão Netto Vila Industrial

17027-460 - Rua Doutor João Pedro Vitório Filho Parque Giansante

17027-390 - Rua Doutor José Correia Veiga Martins de Mesquita - até 99998/99999 Parque Giansante

17027-651 - Rua Doutor José Correia Veiga Martins de Mesquita - de 1/2 ao fim Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17017-331 - Rua Doutor José Maria Rodrigues Costa Jardim América

17030-370 - Rua Doutor José Ranieri Jardim Cruzeiro do Sul

17014-274 - Rua Doutor Lisboa Júnior Centro

17025-300 - Rua Doutor Maurício Dutra Vila Nova Santa Luzia

17064-020 - Rua Doutor Octávio Bechelli Vila Bom Jesus

17021-108 - Rua Doutor Odilon Pinto do Amaral Parque São Cristóvão

17012-533 - Rua Doutor Olímpio de Macedo Vila Cidade Universitária

17039-400 - Rua Doutor Olympio Avallone Jardim São Judas

17018-140 - Rua Doutor Orestes Miraglia Samambaia Parque Residencial

17025-881 - Rua Doutor Otto de Carvalho Jardim Silvestri II

17017-350 - Rua Doutor Paulo Valle Jardim América

17013-370 - Rua Doutor Rebello Poletti Vila Cardia

17011-100 - Rua Doutor Romildo Brunhare Jardim Panorama

17012-632 - Rua Doutor Servio Túlio Carrijo Coube Jardim Infante Dom Henrique

17050-680 - Rua Doutor Sílvio Luiz da Costa Vila Pacífico II

17024-250 - Rua Doutor Sílvio Marques Júnior Novo Jardim Pagani

17030-550 - Rua Doutor Tuffy Haron Parque Paulistano

17052-530 - Rua Doutor Walter Belian - até Quadra 13 Vila Nova Paulista

17056-070 - Rua Doutor Walter Belian - de Quadra 14 ao fim Vila São João do Ipiranga

17039-080 - Rua Doutora Maria Aparecida Braga Pereira Golsman Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17033-832 - Rua Doze Jardim Samburá

17035-640 - Rua Doze Jardim Alto Bauru

17035-812 - Rua Doze Chácara Terra Branca

17047-240 - Rua Doze Jardim Contorno

17048-100 - Rua Doze Jardim Mary

17064-862 - Rua Doze Distrito Industrial III

17066-114 - Rua Doze Jardim Eldorado

17066-673 - Rua Doze Parque Jaraguá

17060-300 - Rua Doze de Outubro Vila São João da Boa Vista

17050-700 - Rua Duílio Pompeu Vila Pacífico II

17065-360 - Rua Dúlce Duarte Carrijo Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17026-886 - Rua Dulce Seabra Parisi Jardim Silvestri

17021-873 - Rua Durval Cyrino Jardim TV

17047-597 - Rua Durval Moraes Sampaio Jardim Colonial

17048-706 - Rua E Chácaras Bauruenses

17066-560 - Rua Edhegal Aparício Biondo Parque Jaraguá

17055-090 - Rua Edilson Alves de Carvalho Vila Jardim Celina

17064-300 - Rua Edith Meira Ribeiro Núcleo Residencial Alto Alegre

17011-101 - Rua Edmundo Antunes Jardim Panorama

17025-164 - Rua Edmur de Araújo Parque Residencial Jardim Araruna

17056-320 - Rua Edson Fabiano Rodrigues Residencial Parque Granja Cecília A

17035-257 - Rua Edson Ferreira Mello Tangarás

17025-887 - Rua Edson Gomes de Faria Jardim Silvestri II

17056-046 - Rua Edson Luiz Beghini Jardim Ouro Verde

17066-500 - Rua Edson Pereira Leite Parque Jaraguá

17051-340 - Rua Edson Rodrigues Pitta Vila Rocha

17031-390 - Rua Eduardo Martins Parque Paulista

17047-588 - Rua Eduardo Rays Jardim Colonial

17024-845 - Rua Eduardo Resta Residencial Nova Flórida

17064-470 - Rua Eduardo Ruiz Parque Roosevelt

17012-450 - Rua Eduardo Vergueiro de Lorena - até Quadra 6 Vila Aeroporto Bauru

17011-139 - Rua Eduardo Vergueiro de Lorena - de Quadra 7 ao fim Jardim Panorama

17023-480 - Rua Edvaldo Rúbens Carvalho Jardim Ivone

17014-420 - Rua Efísio Aneda Vila Mesquita

17066-420 - Rua Egídio Marafiott Parque Jaraguá

17017-200 - Rua Egisto Vannuzini Jardim Paulista

17052-540 - Rua Ei Kurozawa Vila Nove de Julho

17031-709 - Rua Eidemar Arcas Núcleo Habitacional José Regino

17026-400 - Rua Eikow Kamiya Núcleo Habitacional Mary Dota

17026-640 - Rua Elias Felício Núcleo Habitacional Mary Dota

17047-143 - Rua Elias Murback Jardim Auri Verde

17055-021 - Rua Elias Pereira dos Santos Vila Alto Paraíso

17033-520 - Rua Elias Rodrigues Núcleo Residencial Presidente Geisel

17031-461 - Rua Elídio Fortunato Fernandes Parque Júlio Nóbrega

17066-755 - Rua Elisete Aparecida Gallis Demarqui Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17018-730 - Rua Elisiário Franco Vila Aviação

17033-833 - Rua Eliza Guimarães Martins Jardim Samburá

17057-651 - Rua Elizabete Bortolomai Parque Santa Cândida

17010-060 - Rua Elizeo Alvarez Gomes Centro

17065-720 - Rua Elizete Cardoso da Silva Parque Val de Palmas

17047-618 - Rua Eloy Camaforte Jardim Colonial

17057-300 - Rua Elpídio Bispo dos Santos Vila Dutra

17033-590 - Rua Elpídio Gomes da Silva Núcleo Residencial Presidente Geisel

17053-490 - Rua Elpídio Petronilho Carlos Estância Balneária Águas Virtuosas

17021-510 - Rua Elvira Biancardi Parque Santa Cecília

17035-033 - Rua Elvira Quedas de Oliveira Tangarás

17023-830 - Rua Elvira Scantimburgo Quinta da Bela Olinda

17047-170 - Rua Elza Felippini Jardim Auri Verde

17023-790 - Rua Elza Madureira Cardoso Quinta da Bela Olinda

17017-110 - Rua Elzeário Barbosa Vila Mariana

17057-280 - Rua Emília Barbosa de Frias Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17035-150 - Rua Emília Fernandes da Silva Tangarás

17057-290 - Rua Emília Leite Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17065-540 - Rua Emílio Alberto Ciniciato Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17039-815 - Rua Emílio de Menezes Parque Baurulândia

17064-190 - Rua Emílio dos Santos Jardim Progresso

17027-400 - Rua Emílio Ruiz Martins - até 99998/99999 Parque Giansante

17027-652 - Rua Emílio Ruiz Martins - de 1/2 ao fim Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17025-350 - Rua Emílio Viegas Vila Santa Luzia

17065-165 - Rua Enedir Apolonio Rodrigues Fundação Casas Populares Salvador Filardi

17012-631 - Rua Engenheiro Alpheu José Ribas Sampaio Jardim Infante Dom Henrique

17025-171 - Rua Engenheiro Ary de Souza Vila Conceição

17022-018 - Rua Engenheiro Carlos César Moura Lino Parque City

17065-270 - Rua Engenheiro Cássio Augusto Szeligowski Villaca Jardim Eldorado

17025-240 - Rua Engenheiro Fernando Melro Vila Conceição

17039-175 - Rua Engenheiro Horácio Frederico Pyles Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17039-170 - Rua Engenheiro Miguel Melhado Campos Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17064-220 - Rua Engenheiro Oersted Barbosa da Silva Jardim Progresso

17010-150 - Rua Engenheiro Saint Martin - até Quadra 11 Centro

17015-350 - Rua Engenheiro Saint Martin - de Quadra 12 a Quadra 14 Centro

17015-351 - Rua Engenheiro Saint Martin - de Quadra 15 a Quadra 18 Centro

17012-056 - Rua Engenheiro Saint Martin - de Quadra 19 a Quadra 26 Vila Santa Tereza

17012-433 - Rua Engenheiro Saint Martin - de Quadra 27 ao fim Vila Aeroporto Bauru

17032-550 - Rua Engenheiro Xerxes Ribeiro dos Santos - até Quadra 7 Vila Carolina

17033-450 - Rua Engenheiro Xerxes Ribeiro dos Santos - de Quadra 8 ao fim Núcleo Residencial Presidente Geisel

17054-180 - Rua Equador - até Quadra 9 Jardim Terra Branca

17052-710 - Rua Equador - de Quadra 10 ao fim Jardim Terra Branca

17053-838 - Rua Erivaldo Areko Menezes Residencial Lago Sul

17022-560 - Rua Ernesto Caserio Pousada da Esperança II

17066-520 - Rua Ernesto Gomes da Silva Parque Jaraguá

17033-670 - Rua Ernesto Martini Núcleo Residencial Presidente Geisel

17025-390 - Rua Ernesto Monte Vila Santa Luzia

17064-125 - Rua Ernesto Pereira Jardim Petrópolis

17052-030 - Rua Ernesto Quaggio Parque Fortaleza

17024-680 - Rua Ernesto Turini Jardim Flórida

17047-581 - Rua Ésio Tomasi Jardim Colonial

17030-030 - Rua Espírito Santo Vila Coralina

17054-100 - Rua Estados Unidos - até Quadra 12 Jardim Terra Branca

17054-677 - Rua Estados Unidos - de Quadra 13 ao fim Jardim Solange

17055-822 - Rua Estevam Martim Cabrera Quinta Ranieri

17026-835 - Rua Etelvino Antonio de Souza Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17060-570 - Rua Eugênio Borro Vila Becheli

17020-700 - Rua Eugênio Paulucci Parque Alto Sumaré

17047-494 - Rua Eunice Aparecida Bombini Barduzzi Jardim Santos Dumont

17048-190 - Rua Eunice Marani Valério Jardim Mary

17063-457 - Rua Eurico Ayres Prado Jardim Petrópolis

17035-270 - Rua Euvaldo Lodi Parque Industrial Manchester

17048-260 - Rua Eva de Souza Jardim Mary

17066-748 - Rua Evaldo Hinke Neto Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17016-280 - Rua Evandro Ruivo Jardim Estoril III

17057-653 - Rua Evangelina Messias de Oliveira Parque Santa Cândida

17021-580 - Rua Ezaltina de Almeida Prado Fraga Jardim Estrela D'Alva

17057-161 - Rua Ezequias José Bastos Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17054-560 - Rua Ezequias Vieira Âmbar Vila Santista

17056-049 - Rua Ezequiel Bagnol Jardim Ouro Verde

17057-665 - Rua Ezequiel Mendonça Parque Santa Cândida

17010-021 - Rua Ezequiel Ramos - até Quadra 4 Centro

17013-211 - Rua Ezequiel Ramos - de Quadra 14 ao fim Vila Cardia

17010-020 - Rua Ezequiel Ramos - de Quadra 5 a Quadra 8 Centro

17013-111 - Rua Ezequiel Ramos - de Quadra 9 a Quadra 13 Chácara das Flores

17048-700 - Rua Ezequiel Vaz Chácaras Bauruenses

17053-480 - Rua F Estância Balneária Águas Virtuosas

17056-490 - Rua Fábio Carvalho Leôncio Jardim Vitória

17054-686 - Rua Fábio Geraldo Jardim Solange

17021-150 - Rua Fahed Abrão Parque Residencial Castelo

17056-340 - Rua Fausto de Oliveira Residencial Parque Granja Cecília A

17054-480 - Rua Fausto Tibiriçá do Amaral Vila Razuk

17024-650 - Rua Felício Atala Jardim Flórida

17035-280 - Rua Felício Lanzara Parque Industrial Manchester

17012-623 - Rua Felício Soubihe Jardim Planalto

17054-000 - Rua Felicíssimo Antônio Pereira - até Quadra 11 Vila São Francisco

17054-015 - Rua Felicíssimo Antônio Pereira - de Quadra 12 ao fim Jardim Eugênia

17066-606 - Rua Felipe Antônio Neto Parque Jaraguá

17063-550 - Rua Felipe Olive Jardim Vânia Maria

17064-280 - Rua Felipe Pardo Núcleo Residencial Alto Alegre

17035-290 - Rua Félix Guisard Parque Industrial Manchester

17054-589 - Rua Félix Sanches Gomes Vila Santista

17053-065 - Rua Feres Kudse Netto Parque das Nações

17035-259 - Rua Fermino Stoco Tangarás

17035-050 - Rua Fernando Ávila Parra Tangarás

17064-105 - Rua Fernando Bergamini Jardim Petrópolis

17014-130 - Rua Fernando Costa Vila Nova Santa Clara

17066-104 - Rua Fernando de Araújo Jardim Eldorado

17035-060 - Rua Fernando Gaido Tangarás

17052-450 - Rua Fernando Lima Ramos Vila Nova Nipônica

17023-869 - Rua Fernando Redondo Gonçalves Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17022-878 - Rua Fernando Ruiz Jardim Helena

17060-460 - Rua Fernando Zuicker - até Quadra 10 Vila Cordeiro

17063-120 - Rua Fernando Zuicker - de Quadra 11 ao fim Vila Gonçalves

17020-420 - Rua Figueira de Mello Vila Formosa

17027-634 - Rua Fioravante Bacoccina Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17047-599 - Rua Fioravante Pissutto Jardim Colonial

17030-460 - Rua Fioravante Tedesco Jardim Cruzeiro do Sul

17064-795 - Rua Fiorindo Pizzutto Santa Fé

17048-020 - Rua Flaviano Manfio Cardarelli Jardim Mary

17018-390 - Rua Flaviano Reis Vila Aviação

17022-690 - Rua Flávio Antônio Gonçalves Pousada da Esperança II

17035-110 - Rua Flávio Aredes Lopes Tangarás

17024-440 - Rua Flávio de Toledo Campos Novo Jardim Pagani

17025-710 - Rua Flávio Xavier Arantes - até Quadra 4 Núcleo Residencial Beija-Flor

17026-100 - Rua Flávio Xavier Arantes - de Quadra 5 ao fim Núcleo Habitacional Mary Dota

17065-340 - Rua Flordalisa Meira Monte Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17016-100 - Rua Florêncio Souza Leite Vila Zillo

17056-493 - Rua Florentino Alexandrino de Oliveira Jardim Vitória

17020-030 - Rua Floresta Parque Vista Alegre

17015-090 - Rua Floriano Peixoto - até Quadra 5 Centro

17014-280 - Rua Floriano Peixoto - de Quadra 6 ao fim Jardim Estoril

17026-885 - Rua Florinda Ferreira Rabello Jardim Silvestri

17011-210 - Rua Florindo Guerino Geraldi Vila Maracy

17047-183 - Rua Florindo Zambonato Jardim Samburá

17021-861 - Rua Forte Grassi Jardim TV

17033-240 - Rua Fortunata Dalla Ru Vannuzini Núcleo Residencial Presidente Geisel

17052-330 - Rua Fortunato Resta - até Quadra 10 Vila Giunta

17055-002 - Rua Fortunato Resta - de Quadra 11 ao fim Residencial Jardim Jussara

17053-349 - Rua Fortunato Rodrigues de Moraes Vila Serrão

17066-480 - Rua Francisca Martha Izidoro Parque Jaraguá

17057-500 - Rua Francisca Munhoz Moreno Vila Dutra

17060-610 - Rua Francisco Alves - até Quadra 10 Vila Quaggio

17063-250 - Rua Francisco Alves - de Quadra 11 a Quadra 14 Parque União

17060-120 - Rua Francisco Alves - de Quadra 15 ao fim Jardim José Kalil

17026-635 - Rua Francisco Antônio Rodrigues Núcleo Habitacional Mary Dota

17053-347 - Rua Francisco Balderrama Vila Serrão

17027-625 - Rua Francisco Bonora Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17052-065 - Rua Francisco de Paula Carvalho Goulart Jardim Ana Lúcia

17030-050 - Rua Francisco de Souza Barbosa Vila Monlevade

17057-310 - Rua Francisco de Souza Janini Vila Dutra

17066-440 - Rua Francisco Deogracias Reche Parque Jaraguá

17063-490 - Rua Francisco do Rego Carranca Jardim Vânia Maria

17065-250 - Rua Francisco Egydio Del Nery Jardim Nova Esperança

17025-000 - Rua Francisco Elias D' Annunzziatta Parque Residencial Jardim Araruna

17026-801 - Rua Francisco Elias Macieirinha Jardim Chapadão

17048-050 - Rua Francisco Estorino Jardim Mary

17064-520 - Rua Francisco Gabriel de Andrade Parque Primavera

17017-430 - Rua Francisco Gabriele Parque Jardim Europa

17063-450 - Rua Francisco Garcia Panizza Jardim Petrópolis

17030-700 - Rua Francisco José Carnielli Jardim Rosas do Sul

17060-520 - Rua Francisco Lemos de Almeida - até Quadra 3 Vila Becheli

17064-160 - Rua Francisco Lemos de Almeida - de Quadra 08 a Quadra 99 Cidade Jardim

17063-420 - Rua Francisco Lemos de Almeida - de Quadra 4 ao fim Vila Santa Rosa

17052-570 - Rua Francisco Lopes Filho Vila Nove de Julho

17024-651 - Rua Francisco Maiolo Jardim Flórida

17026-520 - Rua Francisco Malandrino Núcleo Habitacional Mary Dota

17035-250 - Rua Francisco Mandaliti Tangarás

17048-008 - Rua Francisco Marinato Vila Aviação B

17021-140 - Rua Francisco Medina Rúbio Parque Residencial Castelo

17051-210 - Rua Francisco Ministro Zani Jardim de Allah

17047-130 - Rua Francisco Paez Vila Engler

17053-160 - Rua Francisco Pires Corrêa Panorama Parque

17047-400 - Rua Francisco Polido Jardim Nicéia

17032-279 - Rua Francisco Quintiliano Jardim Redentor

17065-209 - Rua Francisco Raimundo de Carvalho Jardim Nova Esperança

17035-271 - Rua Francisco Ribeiro dos Santos Parque Industrial Manchester

17011-240 - Rua Francisco Rodrigues Borges Vila Maracy

17048-303 - Rua Francisco Rodrigues de Castro Jardim Marabá

17039-060 - Rua Francisco Sabino Freitas Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17064-799 - Rua Francisco Saez Aiza Santa Fé

17033-490 - Rua Francisco Santiago Núcleo Residencial Presidente Geisel

17033-852 - Rua Francisco Scarcella Parque Hipódromo

17027-375 - Rua Francisco Sesquini - até 99998/99999 Chácara São João

17027-480 - Rua Francisco Sesquini - de 1/2 ao fim Parque Giansante

17021-130 - Rua Francisco Silva Netto Parque Residencial Castelo

17032-370 - Rua Francisco Simonetti Jardim Bom Samaritano

17025-040 - Rua Francisco Soares Parque Residencial Jardim Araruna

17013-390 - Rua Francisco Vidrih - até Quadra 1 Vila Cardia

17030-180 - Rua Francisco Vidrih - de Quadra 2 ao fim Jardim Guadalajara

17056-277 - Rua Frederico da Silva Residencial Parque Granja Cecília A

17055-140 - Rua Frederico Herrera - até Quadra 6 Parque Viaduto

17055-786 - Rua Frederico Herrera - de Quadra 7 ao fim Conjunto Habitacional Joaquim Guilherme de Oliveira

17023-630 - Rua Frederico Pagani Quinta da Bela Olinda

17048-130 - Rua Frederico Trevisan Jardim Mary

17014-034 - Rua Fructuoso Dias Vila Frutuoso Dias

17022-873 - Rua Fujio Yoshida Jardim Helena

17055-590 - Rua Fumio Yamashita Chácaras Cornélia

17025-700 - Rua Gabino de Souza - até Quadra 4 Núcleo Residencial Beija-Flor

17026-090 - Rua Gabino de Souza - de Quadra 5 ao fim Núcleo Habitacional Mary Dota

17018-510 - Rua Gabriel Cara Ruiz Vila Aviação

17039-320 - Rua Gabriel de Almeida Senger Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17026-470 - Rua Gabriel Ferreira de Menezes Núcleo Habitacional Mary Dota

17056-048 - Rua Gabriel Morales Jardim Ouro Verde

17054-321 - Rua Gabriel Pinto Ribeiro Vila Independência

17035-200 - Rua Galiano de Martino Tangarás

17030-026 - Rua Galvão de Castro Vila Coralina

17017-550 - Rua Garça Jardim Aeroporto

17054-693 - Rua Gaudêncio Ferreira dos Santos Residencial Parque Granja Cecília B

17022-113 - Rua Gaudêncio Piola Vila São Paulo

17057-210 - Rua Genaro Scriptore Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17052-120 - Rua Genkiti Takahashi Jardim Esplanada

17033-723 - Rua Geny Triunpho Moreira Núcleo Residencial Presidente Geisel

17054-636 - Rua Georges Massad Saab Jardim Shangri-Lá

17022-019 - Rua Geralda de Oliveira Prado Parque City

17057-655 - Rua Geraldo de Godoy Parque Santa Cândida

17057-186 - Rua Geraldo Ramos Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17027-641 - Rua Geraldo Theodoro Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17030-580 - Rua Geraldo Vitório da Silva Jardim Marambá

17010-260 - Rua Gérson França - até Quadra 2 Centro

17014-380 - Rua Gérson França - de Quadra 10 a Quadra 16 Vila Mesquita

17016-000 - Rua Gérson França - de Quadra 17 ao fim Jardim Estoril II

17015-200 - Rua Gérson França - de Quadra 3 a Quadra 9 Centro

17027-624 - Rua Getúlio Alves de Mira Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17017-494 - Rua Getúlio Amaral Parque Jardim Europa

17039-250 - Rua Giacomo Bramante Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17030-140 - Rua Giacomo Pavan Jardim Guadalajara

17054-679 - Rua Gilberto Barreto Finazzi Jardim Solange

17047-585 - Rua Gilberto Bresolin Jardim Colonial

17056-500 - Rua Gio Batta Fornetti Jardim Vitória

17056-035 - Rua Giocondo Turini Jardim Ouro Verde

17013-610 - Rua Goiás - até Quadra 3 Vila Cardia

17011-202 - Rua Goiás - de Quadra 4 ao fim Jardim Brasil

17057-190 - Rua Goichi Kosaka Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17054-662 - Rua Gomes Berriel Jardim Solange

17020-351 - Rua Gomes Berriel Filho Jardim Araruna

17050-623 - Rua Gonçalves Dias Vila Bela

17013-310 - Rua Guaicurus Vila Cardia

17013-132 - Rua Guarani Vila Antártica

17054-220 - Rua Guatemala Vila Santa Inês

17031-725 - Rua Guerino Scavassini Núcleo Habitacional José Regino

17020-780 - Rua Guernica Jardim Hojas

17020-440 - Rua Guia Lopes Vila Formosa

17021-530 - Rua Guido Padovani Parque Santa Cecília

17051-100 - Rua Guido Rugai Vila Souto

17016-145 - Rua Guido Zambonato - até 99998/99999 Vila Zillo

17017-582 - Rua Guido Zambonato - de 1/2 ao fim Residencial Jardim Estoril V

17048-310 - Rua Guilherme Caserio Jardim Marabá

17012-500 - Rua Guilherme de Almeida - até Quadra 6 Vila Cidade Universitária

17011-134 - Rua Guilherme de Almeida - de Quadra 7 ao fim Jardim Panorama

17060-580 - Rua Guilherme Garmes Jardim Marise

17064-797 - Rua Guilherme Ranche Santa Fé

17021-370 - Rua Guilherme Telli Jardim Jacyra

17039-150 - Rua Guilherme Turini Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17032-633 - Rua Guilhermino Santos Ascenção Jardim Olímpico

17021-113 - Rua Guiomar Braga Coelho Parque Residencial Castelo

17024-410 - Rua Guiomar Santinho Novo Jardim Pagani

17032-553 - Rua Gumercindo da Cruz Vila Carolina

17031-388 - Rua Gumercindo Rodrigues dos Santos Parque Paulista

17010-180 - Rua Gustavo Maciel - até Quadra 9 Centro

17015-320 - Rua Gustavo Maciel - de Quadra 10 a Quadra 12 Centro

17015-321 - Rua Gustavo Maciel - de Quadra 13 a Quadra 16 Centro

17012-110 - Rua Gustavo Maciel - de Quadra 17 a Quadra 25 Jardim Nasralla

17016-200 - Rua Gustavo Maciel - de Quadra 26 a Quadra 29 Jardim Estoril IV

17017-230 - Rua Gustavo Maciel - de Quadra 30 ao fim Jardim Paulista

17065-170 - Rua Gustavo Martins de Oliveira Fundação Casas Populares Salvador Filardi

17031-591 - Rua Gustavo Soares Schroeder Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17030-620 - Rua Gutemberg de Campos Jardim Marambá

17053-500 - Rua H Estância Balneária Águas Virtuosas

17050-420 - Rua Halim Aidar - até Quadra 2 Vila Pacífico

17051-550 - Rua Halim Aidar - de Quadra 3 ao fim Vila Santa Terezinha

17027-630 - Rua Hayder Giuliano do Amaral Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17065-032 - Rua Heitor de Andrada Campos Jardim Prudência

17025-370 - Rua Heitor Maia Vila Santa Luzia

17021-170 - Rua Helcias Kerr Nogueira Parque Residencial Castelo

17031-396 - Rua Hélder Tadeu de Barros Jardim Nova Bauru

17066-470 - Rua Hélio Badan Parque Jaraguá

17033-470 - Rua Hélio Caçador Núcleo Residencial Presidente Geisel

17052-335 - Rua Hélio Camelo de Aguiar Residencial Doutor Manoel Lopes

17032-660 - Rua Hélio Soares de Queiroz Jardim Olímpico

17054-669 - Rua Henedito Blagitz Jardim Solange

17055-451 - Rua Henrique Bianconcini Vila Industrial

17066-102 - Rua Henrique Cloviso Jardim Eldorado

17032-340 - Rua Henrique Hunzicker Jardim Bom Samaritano

17067-100 - Rua Henrique Marchioni Jardim Rosa Branca

17024-190 - Rua Henrique Mingardi Novo Jardim Pagani

17016-250 - Rua Henrique Nataniel Carrijo Coube Jardim Estoril IV

17024-770 - Rua Henrique Rodrigues Núcleo Eldorado

17012-205 - Rua Henrique Savi Vila Nova Cidade Universitária

17024-308 - Rua Henrique Sorri Zamboni Novo Jardim Pagani

17026-480 - Rua Heráclito Braga Núcleo Habitacional Mary Dota

17063-256 - Rua Hermenegildo Quagliato Parque União

17017-492 - Rua Hermes Camargo Baptista Parque Jardim Europa

17025-520 - Rua Hermínia Barone Rós Núcleo Residencial Beija-Flor

17065-520 - Rua Hermínia Semenzato Gonçalves Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17031-450 - Rua Hermínio Amorim Parque Júlio Nóbrega

17039-130 - Rua Hermínio Inforzato Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17013-200 - Rua Hermínio Pinto - até Quadra 3 Vila Flores

17011-010 - Rua Hermínio Pinto - de Quadra 12 ao fim Vila Brunhari

17013-201 - Rua Hermínio Pinto - de Quadra 4 a Quadra 11 Vila Silva Pinto

17064-285 - Rua Hermínio Ramos Núcleo Residencial Alto Alegre

17031-608 - Rua Higa Ancho Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17017-588 - Rua Hilario Bianconcini Residencial Jardim Estoril V

17039-395 - Rua Hilda Aparecida Ventrilho Casal Jardim São Judas

17060-480 - Rua Hildebrando de Carvalho - até Quadra 10 Vila Cordeiro

17063-093 - Rua Hildebrando de Carvalho - de Quadra 11 ao fim Vila Lemos

17050-380 - Rua Hipólito Porto Netto Vila Pacífico

17052-470 - Rua Hirofume Fussamae Jardim Gaivota

17063-210 - Rua Holmes Soares Costa Parque União

17011-203 - Rua Homero Chermont Jardim Brasil

17022-650 - Rua Homero de Oliveira Ribeiro Pousada da Esperança II

17048-360 - Rua Homero Escobar Jardim Marabá

17033-710 - Rua Homero Meira Leite Núcleo Residencial Presidente Geisel

17033-760 - Rua Homero Nóbrega Núcleo Residencial Presidente Geisel

17025-863 - Rua Honório André Clavizio Jardim Silvestri II

17026-891 - Rua Honório André Clavizio Jardim Silvestri

17025-530 - Rua Honório Bartholomeu Gabas Vila Nova Santa Luzia

17060-330 - Rua Horácio Alves Cunha Vila São João da Boa Vista

17066-490 - Rua Horácio Gonçalves Parque Jaraguá

17023-640 - Rua Horácio Pires Quinta da Bela Olinda

17017-410 - Rua Horton Hoover Parque Jardim Europa

17033-210 - Rua Hugo Cavichini Pires Núcleo Residencial Presidente Geisel

17047-623 - Rua Hugo Sajovic Jardim Colonial

17030-630 - Rua Humberto Antônio Aiello Jardim Marambá

17020-670 - Rua Humberto de Campos Parque Alto Sumaré

17033-830 - Rua I Núcleo Residencial Presidente Geisel

17035-663 - Rua I Parque Santa Rita

17017-560 - Rua Iacanga Jardim Aeroporto

17053-858 - Rua Ibrahim Salim Haddad Residencial Lago Sul

17012-440 - Rua Ibraim Nobre - até Quadra 6 Vila Aeroporto Bauru

17011-138 - Rua Ibraim Nobre - de Quadra 7 ao fim Jardim Panorama

17017-260 - Rua Ignacio Alexandre Nasralla - até Quadra 4 Jardim Amália

17012-424 - Rua Ignacio Alexandre Nasralla - de Quadra 5 ao fim Vila Aeroporto Bauru

17050-650 - Rua Iguatemi Vila Bela

17035-670 - Rua III Parque Santa Rita

17010-070 - Rua Inconfidência - até Quadra 5 Centro

17020-200 - Rua Inconfidência - de Quadra 6 ao fim Vila Vergueiro

17039-300 - Rua Indalécio Climério Mozer Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17033-740 - Rua Inez Fernandes Leão Núcleo Residencial Presidente Geisel

17024-820 - Rua Investigador Valdemir Nunes Medeiros Núcleo Eldorado

17064-864 - Rua Iracema Cândida Posca Distrito Industrial III

17055-783 - Rua Iracema Gonsalves Carrilho Conjunto Habitacional Joaquim Guilherme de Oliveira

17033-843 - Rua Iracy Devecchi Azevedo Jardim Alvorada

17065-211 - Rua Irene Pregnolato Pinto Nogueira Jardim Nova Esperança

17027-628 - Rua Irineu Marques Ferreira Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17011-160 - Rua Irmã Arminda - até Quadra 10 Jardim Brasil

17047-135 - Rua Irmã Arminda - de Quadra 11 ao fim Vila Galvão

17026-250 - Rua Irmã Lucila Surugi Núcleo Habitacional Mary Dota

17031-723 - Rua Irmão do Sagrado Coração Núcleo Habitacional José Regino

17055-814 - Rua Irmãos Petit Quinta Ranieri

17026-260 - Rua Isabel Aparecida Silvestre Falsetti Núcleo Habitacional Mary Dota

17057-150 - Rua Isabel de Ávila Luiz Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17063-000 - Rua Ismael Marinho Falcão - até Quadra 8 Vila Lemos

17064-161 - Rua Ismael Marinho Falcão - de Quadra 9 ao fim Cidade Jardim

17024-760 - Rua Issac Bobra Núcleo Eldorado

17054-641 - Rua Issac Paulino dos Santos Jardim Shangri-Lá

17055-250 - Rua Itacuruçá Parque São João

17064-600 - Rua Itália Giovanetti Franciscato Parque Primavera

17018-828 - Rua Itália Travain Residencial Villaggio

17030-360 - Rua Itapura Jardim Cruzeiro do Sul

17022-115 - Rua Itaro Hatore Vila São Paulo

17054-230 - Rua Itororó Vila Santa Inês

17035-660 - Rua IV Parque Santa Rita

17052-333 - Rua Ivan Meira Dantas Vila Paraíso

17018-825 - Rua Ivane de Andrade Almeida Residencial Villaggio

17064-130 - Rua Ivanildo Adami Jardim Petrópolis

17030-040 - Rua Ivo Marcelino Vila Monlevade

17030-760 - Rua Ivo Waldemar Zambonato Residencial do Bosque

17020-260 - Rua Izabel Chaumann Jardim Santana

17031-601 - Rua Izabel Pietroforte Trindade Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17024-610 - Rua Izaltino Tonetti Núcleo Residencial Perdizes

17047-282 - Rua Izaura Soares Bueno Jardim Contorno

17050-780 - Rua Izidoro de Santis Vila Pacífico II

17055-790 - Rua Izidoro Papassoni Júnior Quinta Ranieri

17033-835 - Rua Izolino Marques Jardim Samburá

17026-610 - Rua Izzat Muhammad Saadeh Núcleo Habitacional Mary Dota

17066-732 - Rua Jacira Ximenes Riehl Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17030-340 - Rua Jacó Rosalino Jardim Cruzeiro do Sul

17020-830 - Rua Jacob Corso Jardim Hojas

17047-250 - Rua Jacy Stevaux Villaça Jardim Contorno

17024-846 - Rua Jaime Garcia de Araújo Residencial Nova Flórida

17053-070 - Rua Jair Antônio Fainer Parque das Nações

17048-230 - Rua Jair Romeu Jardim Mary

17017-150 - Rua Jamil Gebara Jardim Paulista

17025-775 - Rua Jamiro Honorato da Silva Núcleo Habitacional Mary Dota

17050-630 - Rua Jaraguá Vila Bela

17047-120 - Rua Javoleno Vaz Vila Engler

17048-014 - Rua Jayme Antônio Sbeghen Vila Aviação B

17052-640 - Rua Jayme Bichusky Vila Popular

17032-690 - Rua Jayme Moreira Jardim Olímpico

17018-480 - Rua Jayme Vicente Holloway Vila Aviação

17021-723 - Rua Jenny Mian Bighetti Vila Garcia

17055-480 - Rua Jerônimo Hernandes Vila Industrial

17024-843 - Rua Jeryes Shayeb Residencial Nova Flórida

17066-430 - Rua Jeso Contijo de Moraes Parque Jaraguá

17033-553 - Rua Jesus Blasques Núcleo Residencial Presidente Geisel

17047-493 - Rua Joanna de Fazzio Constantino Jardim Santos Dumont

17057-240 - Rua João Abdelnur Abrahão Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17012-350 - Rua João Abo Arrage Vila Guedes de Azevedo

17035-020 - Rua João Abreu Tangarás

17065-620 - Rua João Agustinho dos Santos Parque Val de Palmas

17056-291 - Rua João Alves Ferreira Residencial Parque Granja Cecília A

17024-450 - Rua João Alves Seabra Novo Jardim Pagani

17018-090 - Rua João Andreoli Samambaia Parque Residencial

17065-411 - Rua João Antônio de Souza Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17018-830 - Rua João Augusto Fischer Residencial Villaggio

17054-420 - Rua João Baptista de Almeida Jardim Central

17047-245 - Rua João Baptista Garcia Filho Jardim Contorno

17022-093 - Rua João Bastos Pereira Pousada da Esperança I

17021-360 - Rua João Batini Jardim Godoy

17032-420 - Rua João Batista Carneiro Jardim Bom Samaritano

17047-617 - Rua João Batista Colnaghi Jardim Colonial

17055-806 - Rua João Batista Dias Quinta Ranieri

17056-533 - Rua João Batista Fazzio Jardim Vitória

17023-873 - Rua João Batista Guizelli Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17023-868 - Rua João Berro Júnior Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17064-200 - Rua João Borges Jardim Progresso

17056-480 - Rua João Camillo Jardim Vitória

17026-807 - Rua João Campos Jardim Mendonça

17026-852 - Rua João Cândido Madeira Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17048-306 - Rua João Carlos de Andrade Jardim Marabá

17033-750 - Rua João Carlos Perazzo Núcleo Residencial Presidente Geisel

17048-250 - Rua João Carlos Ungaro Jardim Mary

17047-260 - Rua João Casarin Jardim Contorno

17056-535 - Rua João Cellechini Jardim Vitória

17053-841 - Rua João Coelho Moreira Residencial Lago Sul

17031-727 - Rua João Constante Carrara Núcleo Habitacional José Regino

17034-480 - Rua João Costa Martins Distrito Industrial Domingos Biancardi

17026-320 - Rua João Crepaldi Filho Núcleo Habitacional Mary Dota

17026-690 - Rua João Criado Alvarez Núcleo Habitacional Mary Dota

17054-638 - Rua João Croce Jardim Shangri-Lá

17065-410 - Rua João D' Ávila Munhoz Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17054-370 - Rua João D'Aro Vila D'Aro

17026-340 - Rua João Dal Médico Núcleo Habitacional Mary Dota

17022-550 - Rua João Dário Pousada da Esperança II

17035-262 - Rua João dos Reis Nóbrega Tangarás

17017-180 - Rua João dos Santos Casal Jardim Paulista

17032-580 - Rua João Esteves de Souza Vila Carolina

17057-661 - Rua João Fendel Parque Santa Cândida

17024-690 - Rua João Fernandes Sanches Jardim Flórida

17021-180 - Rua João Garcia Martinez Parque Residencial Castelo

17023-610 - Rua João Garcia Villar Quinta da Bela Olinda

17026-310 - Rua João Gomes Fernandes Núcleo Habitacional Mary Dota

17023-864 - Rua João Gonçalves Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17047-825 - Rua João Gonçalves Ruiz Vila Aviação B

17053-849 - Rua João Gonçalves Ruiz Residencial Lago Sul

17065-370 - Rua João Guedes Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17066-130 - Rua João Henrique de Oliveira Parque Jaraguá

17063-220 - Rua João Henrique Dix Parque União

17021-440 - Rua João Ignacio Santinho Jardim Fonte do Castelo

17024-220 - Rua João José da Gama Novo Jardim Pagani

17035-252 - Rua João José Filho Tangarás

17039-020 - Rua João Leão Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17063-466 - Rua João Lopes Toledo Jardim Vânia Maria

17021-790 - Rua João Machado Jardim Marília

17055-012 - Rua João Mantovani Residencial Jardim Jussara

17054-663 - Rua João Marques Lontra Jardim Solange

17051-064 - Rua João Martin Vila Souto

17052-480 - Rua João Moraes Vila Nova Paulista

17056-047 - Rua João Moreno Jardim Ouro Verde

17067-160 - Rua João Muniz Jardim Rosa Branca

17021-570 - Rua João Paulo I Parque Santa Cecília

17048-005 - Rua João Perazzi Vila Aviação B

17022-128 - Rua João Pinto Vila São Paulo

17025-450 - Rua João Plana Núcleo Residencial Beija-Flor

17012-360 - Rua João Polletti Vila Guedes de Azevedo

17053-111 - Rua João Ponce Neto Residencial Jardins do Sul

17066-753 - Rua João Prudente Sobrinho Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17055-522 - Rua João Quaggio - até Quadra 1 Vila Industrial

17057-180 - Rua João Quaggio - de Quadra 2 ao fim Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17053-119 - Rua João Ramos do Nascimento Residencial Jardins do Sul

17055-560 - Rua João Raphael Tobias Chácaras Cornélia

17026-806 - Rua João Rodrigues Franco Jardim Mendonça

17067-120 - Rua João Sarlo Dutra Jardim Rosa Branca

17039-090 - Rua João Scarco Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17033-770 - Rua João Scavassa Conjunto Habitacional Darcy César Improta

17050-070 - Rua João Silveira Prado Vila Falcão

17063-255 - Rua João Simonetti - até Quadra 7 Parque União

17064-070 - Rua João Simonetti - de Quadra 8 ao fim Jardim Petrópolis

17051-460 - Rua João Sotero de Castro - até Quadra 3 Vila Industrial

17055-300 - Rua João Sotero de Castro - de Quadra 4 ao fim Vila Industrial

17063-530 - Rua João Tavares Labão Jardim Vânia Maria

17048-200 - Rua João Teisse Kami Mura Jardim Mary

17066-133 - Rua João Tezani Parque Jaraguá

17054-610 - Rua João Urias Batista Jardim Jandira

17024-290 - Rua João Virgínio de Souza Novo Jardim Pagani

17032-400 - Rua João Vitica Jardim Bom Samaritano

17017-170 - Rua João Zambonato Jardim Paulista

17025-760 - Rua Joaquim Alves Ferreira Núcleo Residencial Beija-Flor

17055-400 - Rua Joaquim Amorim da Costa e Silva Vila Industrial

17047-281 - Rua Joaquim Anacleto Bueno Jardim Contorno

17065-034 - Rua Joaquim Antônio Vieira Jardim Prudência

17022-141 - Rua Joaquim Augusto da Costa Residencial Nova Bauru

17022-151 - Rua Joaquim Boteon Residencial Nova Bauru

17063-346 - Rua Joaquim Caldeira Jardim Gerson França

17053-343 - Rua Joaquim Corrêa da Silva Vila Serrão

17022-869 - Rua Joaquim Costa Jardim Helena

17057-360 - Rua Joaquim da Conceição Mattos Vila Dutra

17057-090 - Rua Joaquim da Costa Lino Parque Real

17057-250 - Rua Joaquim da Silva Marques Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17014-010 - Rua Joaquim da Silva Martha - até 12/13 Vila Santa Izabel

17012-030 - Rua Joaquim da Silva Martha - de Quadra 14 a Quadra 17 Vila Santa Tereza

17012-225 - Rua Joaquim da Silva Martha - de Quadra 18 a Quadra 23 Vila Nova Cidade Universitária

17011-170 - Rua Joaquim da Silva Martha - de Quadra 24 ao fim Jardim Brasil

17066-739 - Rua Joaquim de Barros Neto Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17052-010 - Rua Joaquim de Michelli Parque Fortaleza

17032-673 - Rua Joaquim de Oliveira Mattos Jardim Olímpico

17014-120 - Rua Joaquim de Souza Vila Nova Santa Clara

17039-440 - Rua Joaquim Dias de Souza Jardim São Judas

17021-110 - Rua Joaquim Dias Fernandes Parque Residencial Castelo

17021-350 - Rua Joaquim Felippe de Mello Jardim Godoy

17054-267 - Rua Joaquim Fernandes Vila Independência

17013-021 - Rua Joaquim Fernandes Egea Alto Higienópolis

17063-510 - Rua Joaquim Ferreira da Costa Jardim Vânia Maria

17012-180 - Rua Joaquim Fidélis Vila Altinópolis

17023-420 - Rua Joaquim Gomes de Faria Jardim Ivone

17022-089 - Rua Joaquim Gonçalves Soriano Pousada da Esperança I

17030-450 - Rua Joaquim Lopes Abelha Jardim Cruzeiro do Sul

17047-270 - Rua Joaquim Lourenço Baptista Céus Jardim Contorno

17021-681 - Rua Joaquim Marciano - até Quadra 4 Vila Garcia

17021-860 - Rua Joaquim Marciano - de Quadra 5 ao fim Jardim TV

17034-290 - Rua Joaquim Marques de Figueiredo Distrito Industrial Domingos Biancardi

17048-001 - Rua Joaquim Messias de Oliveira Vila Aviação B

17024-310 - Rua Joaquim Palmeira Novo Jardim Pagani

17064-851 - Rua Joaquim Pelegrina Lopes Distrito Industrial III

17022-099 - Rua Joaquim Pereira Pousada da Esperança I

17064-100 - Rua Joaquim Radicopa Jardim Petrópolis

17033-390 - Rua Joaquim Rodrigues Manso Núcleo Residencial Presidente Geisel

17064-033 - Rua Joaquim Sancho do Lago Jardim Coral

17026-836 - Rua Joaquim Valasco de Souza Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17047-180 - Rua Jobe Nicolino Jardim Samburá

17021-853 - Rua Joel José Sinhoretti Jardim Marília

17031-711 - Rua Joel Rios Silva Núcleo Habitacional José Regino

17033-420 - Rua Jonas de Oliveira Leme Núcleo Residencial Presidente Geisel

17057-152 - Rua Jonas Silva Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17065-530 - Rua Jorge Fornazari Gobbi Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17032-850 - Rua Jorge Laurindo Ferreira de Paiva - até Quadra 1 Jardim das Orquídeas

17033-540 - Rua Jorge Laurindo Ferreira de Paiva - de Quadra 2 ao fim Núcleo Residencial Presidente Geisel

17032-380 - Rua Jorge Magalhães Jardim Bom Samaritano

17012-330 - Rua Jorge Nasralla Vila Guedes de Azevedo

17023-460 - Rua Jorge Pacheco de Oliveira Jardim Ivone

17047-010 - Rua Jorge Pimentel Vila Engler

17031-373 - Rua Jorge Schneyder Filho - até Quadra 4 Parque Paulista

17031-659 - Rua Jorge Schneyder Filho - de Quadra 10 ao fim Parque Bauru

17031-395 - Rua Jorge Schneyder Filho - de Rua 5 a Rua 9 Jardim Nova Bauru

17035-300 - Rua Jorge Street Parque Industrial Manchester

17030-350 - Rua José Abraços Santinho Jardim Cruzeiro do Sul

17053-835 - Rua José Acosta Lopes Residencial Lago Sul

17014-273 - Rua José Aiello Centro

17057-291 - Rua José Airton de Andrade Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17026-780 - Rua José Ambrósio Núcleo Habitacional Mary Dota

17033-250 - Rua José Ângelo Toniato Núcleo Residencial Presidente Geisel

17026-240 - Rua José Antônio Baptista Núcleo Habitacional Mary Dota

17025-400 - Rua José Antônio Barreto Vila Nova Santa Luzia

17018-540 - Rua José Antônio Braga - até Quadra 8 Vila Aviação

17047-470 - Rua José Antônio Braga - de Quadra 9 ao fim Jardim Nicéia

17021-806 - Rua José Antonio Bressan Jardim Marília

17023-861 - Rua José Arias Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17026-844 - Rua José Ariede Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17039-430 - Rua José Augustinho de Freitas Jardim São Judas

17025-800 - Rua José Augusto da Fonseca Núcleo Residencial Beija-Flor

17035-010 - Rua José Aurélio Gaido Tangarás

17021-460 - Rua José Baro Jardim Nossa Senhora de Lourdes

17050-080 - Rua José Bastos Vila Falcão

17052-273 - Rua José Bechir Jardim Brasília

17012-642 - Rua José Bérgamo Vila Regina

17039-743 - Rua José Bernardes Corrêa Distrito Industrial Marcus Vinícius Feliz Machado

17035-263 - Rua José Bizarra Tangarás

17022-124 - Rua José Bombini Vila São Paulo

17060-350 - Rua José Bonifácio - até Quadra 16 Vila São João da Boa Vista

17021-630 - Rua José Bonifácio - de Quadra 17 ao fim Jardim Maria Angélica

17026-540 - Rua José Bueno Ciaca Núcleo Habitacional Mary Dota

17056-042 - Rua José Bueno de Camargo Sobrinho Jardim Ouro Verde

17055-820 - Rua José Buso Quinta Ranieri

17060-370 - Rua José Cacíola Vila São João da Boa Vista

17048-328 - Rua José Calau Jardim Marabá

17060-390 - Rua José Camelo de Aguiar Vila São João da Boa Vista

17018-380 - Rua José Cara Vila Aviação

17018-130 - Rua José Cardoso Júnior Samambaia Parque Residencial

17017-630 - Rua José Cardoso Margarido Jardim Yolanda

17057-490 - Rua José Carlana Vila Dutra

17054-120 - Rua José Carlos de Carvalho Jardim Terra Branca

17047-370 - Rua José Carlos Gebara Jardim Contorno

17055-460 - Rua José Carlos Mariano Vila Industrial

17023-713 - Rua José Carlos Peceguini Quinta da Bela Olinda

17050-100 - Rua José Carneiro Vila Falcão

17035-264 - Rua José Casemiro Furtado de Almeida Tangarás

17056-045 - Rua José Castilho Jardim Ouro Verde

17031-698 - Rua José Chab Júnior Vila Tecnológica Engenheiro José Queda

17055-020 - Rua José Chaves de França Vila Alto Paraíso

17053-860 - Rua José Chequer Nassif Residencial Lago Sul

17066-550 - Rua José Cláudio de Lima Parque Jaraguá

17012-438 - Rua José Climaites Vila Aeroporto Bauru

17052-270 - Rua José Constantino Jardim Brasília

17033-834 - Rua José Cornacchione Jardim Samburá

17066-759 - Rua José Costa Madureira Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17063-480 - Rua José Costa Ribeiro Jardim Vânia Maria

17053-164 - Rua José da Rocha Mendes Filho Panorama Parque

17033-810 - Rua José da Silva Conjunto Habitacional Darcy César Improta

17053-846 - Rua José da Silva Martha Filho Residencial Lago Sul

17054-643 - Rua José Dabus Jardim Shangri-Lá

17064-090 - Rua José Dário Jardim Petrópolis

17050-310 - Rua José de Alencar Vila Pacífico

17033-690 - Rua José de Anchieta Núcleo Residencial Presidente Geisel

17022-122 - Rua José de Azevedo Maia Vila São Paulo

17047-110 - Rua José de Azevedo Marques Vila Engler

17053-842 - Rua José de Barros Castro Residencial Lago Sul

17026-410 - Rua José Demarchi Núcleo Habitacional Mary Dota

17056-296 - Rua José Dias Residencial Parque Granja Cecília A

17052-300 - Rua José Dias Pereira Vila Giunta

17048-003 - Rua José Dobre Vila Aviação B

17052-050 - Rua José Donato Ribeiro Parque Fortaleza

17022-144 - Rua José dos Santos Garcia Residencial Nova Bauru

17032-840 - Rua José dos Santos Godoy - até Quadra 1 Jardim das Orquídeas

17033-550 - Rua José dos Santos Godoy - de Quadra 2 ao fim Núcleo Residencial Presidente Geisel

17024-472 - Rua José Eduardo de Oliveira Castro Novo Jardim Pagani

17022-127 - Rua José Eduardo Goulart Vila São Paulo

17039-110 - Rua José Fazzio Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17014-505 - Rua José Fernandes - até Quadra 3 Vila Samaritana

17017-210 - Rua José Fernandes - de Quadra 10 ao fim Jardim Paulista

17016-180 - Rua José Fernandes - de Quadra 4 a Quadra 9 Jardim Estoril IV

17031-384 - Rua José Fernando do Amaral Parque Paulista

17050-350 - Rua José Ferreira Keffer Vila Pacífico

17031-451 - Rua José Ferreira Leite Parque Júlio Nóbrega

17012-200 - Rua José Ferreira Marques Vila Nova Cidade Universitária

17055-470 - Rua José Florenzano Vila Industrial

17030-720 - Rua José Fornetti Jardim Rosas do Sul

17021-362 - Rua José Francisco Augusto Jardim Godoy

17057-560 - Rua José Francisco Xavier Júnior Vila Dutra

17018-410 - Rua José Franco Netto Vila Aviação

17052-370 - Rua José Gandin Jardim Dalila

17031-657 - Rua José Geraldo da Cunha Parque Bauru

17057-182 - Rua José Gheraldo Bozzani Pinto Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17063-540 - Rua José Gimenes Campanha Jardim Vânia Maria

17048-160 - Rua José Giovanini Jardim Mary

17066-106 - Rua José Gonçalves Jardim Eldorado

17021-490 - Rua José Gonzales Jardim Maria Célia

17057-155 - Rua José Inhesta Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17056-290 - Rua José Ismanhoto Residencial Parque Granja Cecília A

17022-014 - Rua José Jarbas Saconato Parque City

17023-862 - Rua José João de Souza Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17025-330 - Rua José Lemos de Almeida Vila Nova Santa Luzia

17026-830 - Rua José Limão Garcia Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17050-147 - Rua José Lourenço de Faria Vila Martha

17014-370 - Rua José Lúcio Vila Mesquita

17026-600 - Rua José Luiz Pereira Núcleo Habitacional Mary Dota

17022-003 - Rua José Maciel Ribeiro Residencial Parque Colina Verde

17064-792 - Rua José Maria Carvas Santa Fé

17039-050 - Rua José Maria Cosme Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17064-535 - Rua José Marques Custódio Parque Primavera

17021-560 - Rua José Marques Filho Parque Santa Cecília

17024-230 - Rua José Maurício de Almeida Novo Jardim Pagani

17052-170 - Rua José Miguel - até Quadra 7 Vila Nipônica

17056-060 - Rua José Miguel - de Quadra 8 ao fim Vila São João do Ipiranga

17025-160 - Rua José Montilha Parque Residencial Jardim Araruna

17054-520 - Rua José Moralles Vila Santista

17025-170 - Rua José Munhoz Parque Residencial Jardim Araruna

17057-220 - Rua José Neves Severiano Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17052-290 - Rua José Nicola Jardim Brasília

17057-040 - Rua José Nonato Parque Real

17065-024 - Rua José Novaes Jardim Prudência

17021-872 - Rua José Paulino Neto Jardim TV

17057-260 - Rua José Pereira Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17031-420 - Rua José Pereira Guedes Parque Júlio Nóbrega

17064-436 - Rua José Pícolo Parque Roosevelt

17039-741 - Rua José Pinelli Distrito Industrial Marcus Vinícius Feliz Machado

17034-350 - Rua José Pinheiro de Góes Distrito Industrial Domingos Biancardi

17033-600 - Rua José Pires de Camargo Núcleo Residencial Presidente Geisel

17065-035 - Rua José Portela Cunha Jardim Prudência

17039-740 - Rua José Postingue Distrito Industrial Marcus Vinícius Feliz Machado

17030-590 - Rua José Quaggio Jardim Marambá

17057-294 - Rua José Roberto Dantas Ferraz do Amaral Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17022-770 - Rua José Roberto de Toledo Cassiano Pousada da Esperança II

17033-500 - Rua José Roberto Devides Núcleo Residencial Presidente Geisel

17035-220 - Rua José Rodrigues Cordeiro Tangarás

17052-490 - Rua José Rodrigues dos Santos Vila Nova Paulista

17039-290 - Rua José Rodrigues Maduro Júnior Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17027-640 - Rua José Rosalin Filho Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17039-160 - Rua José Rossini Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17018-620 - Rua José Ruiz Pelegrina Vila Aviação

17063-469 - Rua José Salim Izar Jardim Vânia Maria

17014-150 - Rua José Salmen Estoril Centreville

17065-029 - Rua José Samogim Jardim Prudência

17054-683 - Rua José Santiago - até Quadra 3 Jardim Solange

17056-120 - Rua José Santiago - de Quadra 4 ao fim Vila São João do Ipiranga

17031-697 - Rua José Sbeghen Vila Tecnológica Engenheiro José Queda

17048-450 - Rua José Serrano Jardim Marabá

17030-600 - Rua José Talon Jardim Marambá

17025-680 - Rua José Teixeira de Almeida - até Quadra 4 Núcleo Residencial Beija-Flor

17026-070 - Rua José Teixeira de Almeida - de Quadra 5 ao fim Núcleo Habitacional Mary Dota

17066-432 - Rua José Teodoro Parque Jaraguá

17054-665 - Rua José Thomaz Ferreira Jardim Solange

17048-270 - Rua José Tiroé Jardim Marabá

17031-719 - Rua José Toloi Núcleo Habitacional José Regino

17031-398 - Rua José Ursolini Jardim Nova Bauru

17031-728 - Rua José Valério Filho Núcleo Habitacional José Regino

17014-430 - Rua José Vicente Ferreira Vila Mesquita

17025-470 - Rua José Vidal Núcleo Residencial Beija-Flor

17065-550 - Rua José Volpe Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17035-265 - Rua José Xavier Tangarás

17022-015 - Rua Josefa Suniga Lopes Parque City

17035-495 - Rua Josefina Francisca Malaquini Parque Santa Terezinha

17026-808 - Rua Josephina Pavan Jardim Mendonça

17026-804 - Rua Josino Araújo Jardim Mendonça

17035-480 - Rua Josué das Neves Parque Industrial Manchester

17017-440 - Rua Juan de La Cierva Parque Jardim Europa

17018-613 - Rua Juan Mermoz Vila Aviação

17050-540 - Rua Judith França Costa Vila São Manoel

17022-877 - Rua Júlia Buso Gasparini Jardim Helena

17065-553 - Rua Julia Constantino Guedes Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17066-630 - Rua Julia Ribeiro Vecchi Parque Jaraguá

17018-823 - Rua Juliana Antoine Khalil Zugaib Residencial Villaggio

17051-450 - Rua Julião Fernandes San Roman Vila Industrial

17039-310 - Rua Júlio Beteto Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17024-747 - Rua Júlio Cezar Bitencourt Parque dos Eucaliptos

17053-165 - Rua Júlio de Godoy Filho Panorama Parque

17012-430 - Rua Júlio de Mesquita Filho - até Quadra 8 Vila Aeroporto Bauru

17011-137 - Rua Júlio de Mesquita Filho - de Quadra 9 ao fim Jardim Panorama

17051-530 - Rua Júlio Fernandes Vila Industrial

17053-833 - Rua Júlio Lascasas de Brito Residencial Lago Sul

17034-360 - Rua Júlio Machado Santos Distrito Industrial Domingos Biancardi

17014-050 - Rua Júlio Maringoni - até Quadra 8 Vila Nova Santa Clara

17012-130 - Rua Júlio Maringoni - de Quadra 13 ao fim Jardim Nasralla

17014-039 - Rua Júlio Maringoni - de Quadra 9 a Quadra 12 Vila América

17030-770 - Rua Júlio Martins Filho Residencial do Bosque

17047-492 - Rua Julio Piccirili Jardim Santos Dumont

17010-050 - Rua Júlio Prestes Centro

17024-730 - Rua Júlio Rodrigues - até Quadra 2 Jardim Flórida

17026-851 - Rua Júlio Rodrigues - de Quadra 3 ao fim Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17016-360 - Rua Júlio Rodrigues Horta Jardim Estoril III

17021-740 - Rua Júlio Simões Vila Garcia

17023-540 - Rua Júlio Soubihe Quinta da Bela Olinda

17026-360 - Rua Junichi Hanawa Núcleo Habitacional Mary Dota

17026-570 - Rua Jurandyr Ladeira Núcleo Habitacional Mary Dota

17065-310 - Rua Jurumirim Jardim Eldorado

17063-500 - Rua Jusaku Matsumoto Jardim Vânia Maria

17033-650 - Rua Justino Rodrigues Leonardo Núcleo Residencial Presidente Geisel

17066-570 - Rua Juvenal Bastos - até Quadra 12 Parque Jaraguá

17064-793 - Rua Juvenal Bastos - de Quadra 13 ao fim Santa Fé

17022-126 - Rua Juvenal de Souza Vila São Paulo

17054-691 - Rua Juzo Hirata Residencial Parque Granja Cecília B

17053-530 - Rua K Estância Balneária Águas Virtuosas

17025-050 - Rua Kalim Massad Parque Residencial Jardim Araruna

17052-420 - Rua Kaneaki Ijuim Vila Nova Nipônica

17022-730 - Rua Kanehiko Ijuim Pousada da Esperança II

17031-356 - Rua Katsushiro Shinohara Parque Paulista

17055-828 - Rua Kazuo Fujimaki Quinta Ranieri

17021-683 - Rua Kempe Togashi Vila Garcia

17053-847 - Rua Kentaro Ono Residencial Lago Sul

17031-737 - Rua Kiiti Sacuma Núcleo Habitacional José Regino

17053-540 - Rua L Estância Balneária Águas Virtuosas

17021-240 - Rua Laércio Alves de Oliveira Parque Residencial Castelo

17016-220 - Rua Laércio Bastos Pereira Jardim Estoril IV

17031-735 - Rua Lâmia Cohlmia Soubihe Núcleo Habitacional José Regino

17031-722 - Rua Landerico Micheletti Núcleo Habitacional José Regino

17023-780 - Rua Landios Achôa Quinta da Bela Olinda

17065-005 - Rua Laudelino Soares Jardim da Grama

17057-100 - Rua Laudino de Mattos Parque Real

17066-410 - Rua Laudze Garcia Menezes Parque Jaraguá

17039-760 - Rua Laureano Garcia Distrito Industrial Marcus Vinícius Feliz Machado

17056-534 - Rua Laurestino de Freitas Jardim Vitória

17022-148 - Rua Laurindo Limão Residencial Nova Bauru

17022-156 - Rua Laurindo Palaro Residencial Nova Bauru

17054-183 - Rua Lauro Bueno Jardim Terra Branca

17033-380 - Rua Lauro Gonçalves Fraga Núcleo Residencial Presidente Geisel

17018-440 - Rua Lavínia Maria de Jesus Vila Aviação

17022-008 - Rua Lázara Leoni Sant'Anna Residencial Parque Colina Verde

17057-662 - Rua Lázaro Cleto Parque Santa Cândida

17047-592 - Rua Lázaro de Castro Reis Jardim Colonial

17031-680 - Rua Lázaro Fernandes de Lima Parque Bauru

17033-353 - Rua Lázaro Gonçalves Núcleo Residencial Presidente Geisel

17032-278 - Rua Lázaro Leoni Jardim Redentor

17033-423 - Rua Lázaro Luiz Zamenhof Núcleo Residencial Presidente Geisel

17017-491 - Rua Lázaro Rodrigues Parque Jardim Europa

17018-822 - Rua Lázaro Rodrigues Fraga Residencial Villaggio

17032-753 - Rua Lázaro Theodoro Jardim Olímpico

17026-850 - Rua Lázaro Vilani Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17053-832 - Rua Leônidas Simonetti Residencial Lago Sul

17057-080 - Rua Levi de Andrade Parque Real

17047-815 - Rua Levy Lenotti Vila Aviação B

17060-590 - Rua Líbero Batini Jardim Marise

17066-660 - Rua Liberto Resta Parque Jaraguá

17023-620 - Rua Licurgo Vieira Quinta da Bela Olinda

17017-370 - Rua Lincoln Queiroz Orsini Parque Jardim Europa

17021-874 - Rua Linda Bianco Leardini Jardim TV

17057-659 - Rua Lindolpho Ribeiro de Seixas Parque Santa Cândida

17033-190 - Rua Lindolpho Silva Sobrinho Núcleo Residencial Presidente Geisel

17057-680 - Rua Lindonor de Souza Oliveira Parque Val de Palmas

17065-400 - Rua Lino Quatrina Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17032-670 - Rua Lourenço Capriolli Jardim Olímpico

17053-848 - Rua Lourenço Carminato Residencial Lago Sul

17052-580 - Rua Lourenço Rodrigues Vila São João do Ipiranga

17031-732 - Rua Lucas Botter Núcleo Habitacional José Regino

17022-152 - Rua Lucia Boni São Pedro Residencial Nova Bauru

17066-540 - Rua Luciene Avallone Parque Jaraguá

17047-410 - Rua Lucília Albino Ferreira Jardim Nicéia

17039-390 - Rua Lucílio José Agulhari Jardim São Judas

17039-155 - Rua Lúcio Rúbio Hurtado Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17023-859 - Rua Luís Carlos Maria Leite Quinta da Bela Olinda

17023-710 - Rua Luís Carlos Maurício Quinta da Bela Olinda

17065-003 - Rua Luís da Costa Cirne Jardim da Grama

17031-381 - Rua Luís de Oliveira Lima Parque Paulista

17021-380 - Rua Luís Fernando Barros Aranha Jardim Jacyra

17053-010 - Rua Luís Ferrari Parque das Nações

17065-004 - Rua Luís Lombardi Jardim da Grama

17031-397 - Rua Luiz Alberto Montenegro Rodrigues Jardim Nova Bauru

17013-590 - Rua Luiz Aleixo Vila Cardia

17055-530 - Rua Luiz Alfredo Falcão Bauer Vila Industrial

17055-520 - Rua Luiz Amo Luna Vila Industrial

17013-070 - Rua Luiz Bagnol Chácara das Flores

17064-435 - Rua Luiz Baptista Parque Roosevelt

17057-340 - Rua Luiz Barbosa Sobrinho Vila Dutra

17030-500 - Rua Luiz Bassoto Vila Carmem

17035-000 - Rua Luiz Berro Tangarás

17050-390 - Rua Luiz Beviláqua Vila Pacífico

17017-420 - Rua Luiz Bleriot - até Quadra 7 Parque Jardim Europa

17018-750 - Rua Luiz Bleriot - de Quadra 8 ao fim Vila Aviação

17024-474 - Rua Luiz Bonetti Novo Jardim Pagani

17054-634 - Rua Luiz Bonsi Jardim Shangri-Lá

17031-720 - Rua Luiz Bortoliero Neto Núcleo Habitacional José Regino

17051-350 - Rua Luiz Bortone - até Quadra 9 Vila Rocha

17052-337 - Rua Luiz Bortone - de Quadra 10 ao fim Residencial Doutor Manoel Lopes

17048-350 - Rua Luiz Carlos Gomes Duarte Jardim Marabá

17066-743 - Rua Luiz Carlos Machado Ballaminut Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17050-568 - Rua Luiz Carlos Ramos da Silva Vila São Manoel

17024-790 - Rua Luiz Carrer Núcleo Eldorado

17047-583 - Rua Luiz Chinellato Jardim Colonial

17057-740 - Rua Luiz Crepaldi Parque Val de Palmas

17027-646 - Rua Luiz D'Avila Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17064-540 - Rua Luiz Daré Parque Primavera

17022-125 - Rua Luiz de Oliveira Neto Vila São Paulo

17064-437 - Rua Luiz de Souza Parque Roosevelt

17047-280 - Rua Luiz Fernando Rocha Coelho Jardim Contorno

17054-300 - Rua Luiz Gama Vila Independência

17054-130 - Rua Luiz Gomes de Assis Jardim Terra Branca

17024-510 - Rua Luiz José Coelho Núcleo Residencial Perdizes

17048-290 - Rua Luiz Levorato Jardim Marabá

17026-834 - Rua Luiz Marcílio Bernardo Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17063-289 - Rua Luiz Martins Júnior Residencial Francisco Lemos de Almeida

17023-865 - Rua Luiz Pastorelli Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17064-380 - Rua Luiz Pecchi Núcleo Residencial Alto Alegre

17022-111 - Rua Luiz Pereira da Silva Vila São Paulo

17021-863 - Rua Luiz Roberto Boniotti Jardim TV

17021-862 - Rua Luiz Rosa de Lima Jardim TV

17032-299 - Rua Luiz Salgado Conjunto Habitacional Primavera

17026-887 - Rua Luiz Silvestre Neto Jardim Silvestri

17026-450 - Rua Luiz Soares de Araújo Núcleo Habitacional Mary Dota

17024-670 - Rua Luiz Svizzero Jardim Flórida

17026-811 - Rua Luiz Tadeu Franceloso Berro Jardim Mendonça

17018-740 - Rua Luiz Tentor Vila Aviação

17060-090 - Rua Luiz Vendramine Jardim José Kalil

17031-700 - Rua Luiza Pecchi Samogim Vila Tecnológica Engenheiro José Queda

17065-565 - Rua Lupércio Amador Polo Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17048-110 - Rua Lupercio Ferraz de Carvalho Jardim Mary

17016-230 - Rua Luso-Brasileira Jardim Estoril IV

17026-827 - Rua Luzia Orestes Gomes Parque Rossi

17035-040 - Rua Luziano Marcelino Tangarás

17023-878 - Rua Lydia Alves Falcão Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17053-550 - Rua M Estância Balneária Águas Virtuosas

17014-520 - Rua Macedo Guimarães Vila Samaritana

17013-620 - Rua Maceió - até Quadra 7 Vila Cardia

17011-201 - Rua Maceió - de Quadra 8 ao fim Jardim Brasil

17014-040 - Rua Machado de Assis - até Quadra 8 Vila Nova Santa Clara

17012-140 - Rua Machado de Assis - de Quadra 13 ao fim Jardim Nasralla

17014-038 - Rua Machado de Assis - de Quadra 9 a Quadra 12 Vila América

17067-140 - Rua Madre Clara Milani Jardim Rosa Branca

17030-290 - Rua Madre Clélia Jardim Cruzeiro do Sul

17024-270 - Rua Maestro Oscar Mendes Novo Jardim Pagani

17066-093 - Rua Major Antenor Francisco do Nascimento Jardim Andorfato

17020-270 - Rua Major Fonseca Osório - até Quadra 3 Jardim Santana

17013-140 - Rua Major Fonseca Osório - de Quadra 4 ao fim Vila Antártica

17016-030 - Rua Major Fraga Jardim Estoril

17067-150 - Rua Major Guilherme Gonçalves Jardim Rosa Branca

17054-661 - Rua Major Pedro Júlio de Oliveira Jardim Solange

17039-450 - Rua Malvina Soares de Souza Jardim São Judas

17026-460 - Rua Mamoro Utiyama Núcleo Habitacional Mary Dota

17054-633 - Rua Mamud Alle Jardim Shangri-Lá

17052-602 - Rua Maninho Cardoso Vila Popular

17027-440 - Rua Manoel Adamuz Filho Parque Giansante

17026-261 - Rua Manoel Antônio Afonso Núcleo Habitacional Mary Dota

17053-844 - Rua Manoel Augusto Cardoso Residencial Lago Sul

17015-170 - Rua Manoel Bento da Cruz - até Quadra 1 Centro

17013-032 - Rua Manoel Bento da Cruz - de Quadra 15 ao fim Vila Santo Antônio

17015-171 - Rua Manoel Bento da Cruz - de Quadra 2 a Quadra 5 Centro

17015-172 - Rua Manoel Bento da Cruz - de Quadra 6 a Quadra 14 Centro

17039-323 - Rua Manoel Bonachela Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17055-810 - Rua Manoel Cação Quinta Ranieri

17065-240 - Rua Manoel Castellano Rodrigues Jardim Nova Esperança

17024-780 - Rua Manoel da Silva Núcleo Eldorado

17030-170 - Rua Manoel da Silva Martha Jardim Guadalajara

17022-872 - Rua Manoel de Almeida Jardim Helena

17048-702 - Rua Manoel do Rego Chácaras Bauruenses

17030-470 - Rua Manoel Domingos de Oliveira Jardim Cruzeiro do Sul

17024-260 - Rua Manoel dos Santos Quialheiro Novo Jardim Pagani

17055-130 - Rua Manoel Ferreira de Lima Parque Viaduto

17051-220 - Rua Manoel Ferreira Jorge Jardim de Allah

17056-160 - Rua Manoel Fradique Coutinho Júnior Vila São João do Ipiranga

17063-463 - Rua Manoel Francisco Grillo Jardim Vânia Maria

17020-770 - Rua Manoel Garrincha Jardim Hojas

17022-870 - Rua Manoel Gomes de Souza Jardim Helena

17047-450 - Rua Manoel Hermano da Silva Jardim Nicéia

17025-730 - Rua Manoel Jacintho Bastos - até Quadra 4 Núcleo Residencial Beija-Flor

17026-120 - Rua Manoel Jacintho Bastos - de Quadra 5 ao fim Núcleo Habitacional Mary Dota

17039-040 - Rua Manoel Lopes Neves Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17025-420 - Rua Manoel Macedo Núcleo Residencial Beija-Flor

17053-852 - Rua Manoel Maria Cardoso Residencial Lago Sul

17031-383 - Rua Manoel Maria Tomé Parque Paulista

17024-200 - Rua Manoel Mendes Caetano Novo Jardim Pagani

17053-015 - Rua Manoel Mendes de Oliveira Parque das Nações

17026-796 - Rua Manoel Moreno Jardim Chapadão

17060-880 - Rua Manoel Nunes Jardim Gerson França

17012-190 - Rua Manoel Pereira Rolla Vila Nova Cidade Universitária

17051-230 - Rua Manoel Porfírio da Rocha Jardim de Allah

17064-010 - Rua Manoel Raimundo da Silva Vila Bom Jesus

17065-390 - Rua Manoel Rodrigues Maduro Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17018-829 - Rua Manoel Rosalin Residencial Villaggio

17022-850 - Rua Manoel Sanches Núcleo Habitacional Vanuire

17024-615 - Rua Manoel Theóphilo Pinto Ribeiro Jardim Araruna

17033-730 - Rua Manoel Vicário Núcleo Residencial Presidente Geisel

17025-660 - Rua Manoel Victorino Rello de Araújo - até Quadra 4 Núcleo Residencial Beija-Flor

17026-050 - Rua Manoel Victorino Rello de Araújo - de Quadra 5 ao fim Núcleo Habitacional Mary Dota

17050-740 - Rua Manoel Vieira da Silva Vila Pacífico II

17047-100 - Rua Manuel de Camargo Vila Engler

17020-193 - Rua Manuel Garcia Vila Vergueiro

17063-464 - Rua Manuel Rodrigues Pedroza Jardim Vânia Maria

17052-250 - Rua Mara Lúcia Vieira Vila Pelegrina

17011-220 - Rua Maracy Vila Maracy

17013-660 - Rua Maranhão Vila Cardia

17063-060 - Rua Marçal de Arruda Campos Vila Lemos

17056-044 - Rua Marcel Pinto de Oliveira Jardim Ouro Verde

17031-485 - Rua Marcelino Garcia Sanches Jardim Country Club

17066-123 - Rua Marcelino Granha Parque Jaraguá

17065-450 - Rua Marcelo Mariuzzo Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17047-500 - Rua Marcelo Saraiva Braga Jardim Santos Dumont

17067-170 - Rua Marcia Andalo Mendes de Carvalho Jardim Rosa Branca

17053-114 - Rua Marcia Helena Amantini Maronezi Residencial Jardins do Sul

17060-030 - Rua Marcílio Dias Vila Seabra

17048-120 - Rua Márcio Alves de Aquino Jardim Mary

17057-370 - Rua Márcio Leite de Toledo Vila Dutra

17026-280 - Rua Márcio Roberto Ferreira Bieliauskas Núcleo Habitacional Mary Dota

17023-643 - Rua Marcionillo de Souza Quinta da Bela Olinda

17031-650 - Rua Marco Antônio Piccirilli Parque Bauru

17010-040 - Rua Marcondes Salgado - até Quadra 6 Centro

17013-231 - Rua Marcondes Salgado - de Quadra 13 ao fim Vila Cardia

17013-113 - Rua Marcondes Salgado - de Quadra 7 a Quadra 12 Chácara das Flores

17060-320 - Rua Marconi Vila São João da Boa Vista

17012-647 - Rua Marcos Augusto Genovez Serra Vila Regina

17023-882 - Rua Marcos Rogério Leite de Oliveira Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17033-340 - Rua Marechal Deodoro Parque Hipódromo

17022-002 - Rua Marechal João Baptista Mascarenhas de Moraes Residencial Parque Colina Verde

17023-673 - Rua Margarida Barone Bovolini Quinta da Bela Olinda

17024-210 - Rua Maria Amélia Ferreira Novo Jardim Pagani

17047-814 - Rua Maria Antônia da Conceição Vila Aviação B

17066-115 - Rua Maria Aparecida Fioravante Reis Jardim Eldorado

17053-030 - Rua Maria Aparecida Oliveira Silveira Parque das Nações

17066-741 - Rua Maria Aparecida Salgueiro Garcia Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17066-530 - Rua Maria Benedita Cury Parque Jaraguá

17022-146 - Rua Maria Bigheti Limão Residencial Nova Bauru

17026-883 - Rua Maria Cândida da Silva Jardim Silvestri

17047-290 - Rua Maria Casadei Gramolini Jardim Contorno

17047-625 - Rua Maria Cecília de Oliveira Maciel Jardim Colonial

17060-420 - Rua Maria Cerigato Vila São João da Boa Vista

17047-300 - Rua Maria César Pimentel Jardim Contorno

17032-632 - Rua Maria Colli Brandão Jardim Olímpico

17026-794 - Rua Maria da Conceição Jardim Chapadão

17012-270 - Rua Maria da Conceição Arantes Ramos Vila Nova Nise

17018-821 - Rua Maria da Glória dos Santos Antunes Residencial Villaggio

17032-570 - Rua Maria da Graça Bueno Martins Vila Carolina

17056-530 - Rua Maria das Dores da Silva Fazzio Jardim Vitória

17031-690 - Rua Maria de Lourdes Almeida Camargo Parque Bauru

17018-460 - Rua Maria de Lourdes Villaca Vila Aviação

17023-863 - Rua Maria Edith Moreira Bortoluci Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17023-500 - Rua Maria Elfrida Hjertquist Jardim Ivone

17026-670 - Rua Maria Elísia Nogueira de Oliveira Núcleo Habitacional Mary Dota

17048-792 - Rua Maria Eliza Basso de Mendonça Residencial Village Campo Novo

17018-826 - Rua Maria Evangelina Machado Soares Residencial Villaggio

17064-430 - Rua Maria Francisca Pereira Parque Roosevelt

17055-100 - Rua Maria Honória D'Ávila Engler - até Quadra 7 Vila Jardim Celina

17055-788 - Rua Maria Honória D'Ávila Engler - de Quadra 8 ao fim Conjunto Habitacional Joaquim Guilherme de Oliveira

17015-440 - Rua Maria José - até Quadra 4 Centro

17012-160 - Rua Maria José - de Quadra 5 ao fim Vila Altinópolis

17031-645 - Rua Maria José Cordovil de Souza - até Quadra 8 Parque Bauru

17031-393 - Rua Maria José Cordovil de Souza - de 9/10 ao fim Jardim Nova Bauru

17025-490 - Rua Maria José de Souza Núcleo Residencial Beija-Flor

17021-082 - Rua Maria José Losnak Parque São Geraldo

17054-200 - Rua Maria José Pereira Vila Santa Inês

17031-604 - Rua Maria José Silvério dos Santos Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17057-658 - Rua Maria José Teodoro Daresco Parque Santa Cândida

17025-827 - Rua Maria José Vieira da Silva Jardim Silvestri II

17022-833 - Rua Maria Leoni de Andrade - até Quadra 5 Núcleo Habitacional Vanuire

17022-861 - Rua Maria Leoni de Andrade - de Quadra 6 ao fim Jardim Helena

17066-736 - Rua Maria Lúcia Pedrini Schroeder Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17022-865 - Rua Maria Machado de Magalhães Jardim Helena

17047-510 - Rua Maria Marques Chan Jardim Santos Dumont

17024-471 - Rua Maria Martinez Rocha Novo Jardim Pagani

17025-824 - Rua Maria Ramanholi Martins Jardim Silvestri II

17047-495 - Rua Maria Rita Morais Badan Jardim Santos Dumont

17054-350 - Rua Maria Rosa Vila D'Aro

17031-592 - Rua Maria Tereza Fronick Oliva Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17067-110 - Rua Maria Therezinha Resende Moura Jardim Rosa Branca

17023-653 - Rua Mariana Maria de Jesus Quinta da Bela Olinda

17064-500 - Rua Mariano Hernandes Parque Roosevelt

17065-203 - Rua Mariano Orlandi Jardim Nova Esperança

17067-130 - Rua Marieta Bugine Jardim Rosa Branca

17024-280 - Rua Marieta Mamprim dos Santos Novo Jardim Pagani

17048-390 - Rua Marilene Sementile Zuim Jardim Marabá

17017-510 - Rua Marília Jardim Aeroporto

17057-570 - Rua Marinho Vila Dutra

17065-560 - Rua Marino Negrato Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17039-070 - Rua Mário Alves Pereira Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17024-630 - Rua Mário Bueno Salles Jardim Flórida

17022-844 - Rua Mário Colonhesi - até Quadra 2 Núcleo Habitacional Vanuire

17022-862 - Rua Mário Colonhesi - de Quadra 3 ao fim Jardim Helena

17022-000 - Rua Mário dos Reis Pereira Residencial Parque Colina Verde

17047-611 - Rua Mário Fabiano Jardim Colonial

17022-153 - Rua Mario Fernandes Spagnol Residencial Nova Bauru

17027-633 - Rua Mario Frenhe Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17051-080 - Rua Mário Gonzaga Junqueira - até Quadra 11 Vila Souto

17055-210 - Rua Mário Gonzaga Junqueira - de Quadra 12 ao fim Parque São João

17033-640 - Rua Mário Grillo Núcleo Residencial Presidente Geisel

17063-458 - Rua Mário Lima Jardim Petrópolis

17024-240 - Rua Mário Manoel Sales Algodoal Novo Jardim Pagani

17057-330 - Rua Mário Mariano Vila Dutra

17054-668 - Rua Mário Odria Jardim Solange

17022-580 - Rua Mario Ozorio Pousada da Esperança II

17015-150 - Rua Mário Pinheiro Centro

17048-440 - Rua Mário Ramos Monteiro Jardim Marabá

17053-040 - Rua Mário Ribeiro da Silva Parque das Nações

17065-290 - Rua Maristela Jardim Eldorado

17050-270 - Rua Martim Afonso - até Quadra 5 Vila Souto

17051-040 - Rua Martim Afonso - de Quadra 6 ao fim Vila Souto

17018-150 - Rua Martinha Dal Médico Samambaia Parque Residencial

17016-033 - Rua Martinho Bueno - até Quadra 1 Jardim Estoril II

17017-160 - Rua Martinho Bueno - de Quadra 2 ao fim Jardim Paulista

17030-081 - Rua Martins da Silva Vila Monlevade

17054-310 - Rua Martins Fontes Vila Independência

17054-510 - Rua Massao Sakata Vila Santista

17054-637 - Rua Mássimo Orsatti Jardim Shangri-Lá

17026-790 - Rua Matheus Avallone Sobrinho Núcleo Habitacional Mary Dota

17054-644 - Rua Matheus Crivelaro Jardim Shangri-Lá

17052-550 - Rua Matheus Tarzia Vila Nove de Julho

17066-390 - Rua Matilde Blanco Augusto Parque Jaraguá

17051-310 - Rua Matilde Fraga Moreira de Almeida - até Quadra 2 Vila Rocha

17055-240 - Rua Matilde Fraga Moreira de Almeida - de Quadra 3 ao fim Parque São João

17030-021 - Rua Mato Grosso Vila Coralina

17022-720 - Rua Maurícia Pereira Lima Pousada da Esperança II

17060-560 - Rua Maurílio Luiz Vieira Vila Becheli

17039-770 - Rua Maurita Vaz Malmonge Distrito Industrial Marcus Vinícius Feliz Machado

17064-077 - Rua Mauro Campos Brito Jardim Petrópolis

17055-321 - Rua Mauro de Almeida Rocha Vila Industrial

17023-490 - Rua Mauro de Martino Jardim Ivone

17033-800 - Rua Mauro Ferraz de Camargo Conjunto Habitacional Darcy César Improta

17055-525 - Rua Mauro Machado Vila Industrial

17057-440 - Rua Mauro Machado Vila Dutra

17022-710 - Rua Max da Fonseca Prado Pousada da Esperança II

17051-170 - Rua Mem de Sá Vila Souto

17022-874 - Rua Messias Moretti de Campos Jardim Helena

17054-060 - Rua México - até Quadra 13 Jardim Terra Branca

17054-675 - Rua México - de Quadra 14 ao fim Jardim Solange

17039-240 - Rua Miguel Ângelo Peregini Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17066-091 - Rua Miguel Antônio de Luca Jardim Andorfato

17039-180 - Rua Miguel Bartalotti Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17060-440 - Rua Miguel Buso Vila São João da Boa Vista

17051-160 - Rua Miguel Couto Vila Souto

17022-088 - Rua Miguel Débia Pousada da Esperança I

17057-320 - Rua Miguel Delledone Vila Dutra

17024-600 - Rua Miguel Foggetti Núcleo Residencial Perdizes

17022-842 - Rua Miguel Galves Núcleo Habitacional Vanuire

17032-410 - Rua Miguel Gimenez Filho Jardim Bom Samaritano

17060-060 - Rua Miguel Morad Jardim José Kalil

17017-500 - Rua Miguel Pelegrina Jardim Aeroporto

17018-400 - Rua Miguel Penha Corral Vila Aviação

17066-610 - Rua Miguel Simão Parque Jaraguá

17048-012 - Rua Miguel Tamachunas Vila Aviação B

17026-330 - Rua Miguel Zaidam Núcleo Habitacional Mary Dota

17054-320 - Rua Militino Martins - até Quadra 6 Vila Independência

17052-090 - Rua Militino Martins - de Quadra 7 ao fim Vila Carvalho

17065-600 - Rua Milton Amorim Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17065-460 - Rua Milton Amorim Carvalho Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17030-681 - Rua Milton Delgado Jardim Rosas do Sul

17035-090 - Rua Milton Dias de Carvalho Tangarás

17056-038 - Rua Milton Nascimento Bueno Jardim Ouro Verde

17013-690 - Rua Minas Gerais - até Quadra 6 Vila Cardia

17030-742 - Rua Minas Gerais - de Quadra 13 ao fim Jardim Carvalho

17030-511 - Rua Minas Gerais - de Quadra 7 a Quadra 12 Parque Paulistano

17025-884 - Rua Minoru Kasama Jardim Silvestri II

17023-747 - Rua Moacyr Corrêa de Freitas Quinta da Bela Olinda

17048-013 - Rua Moacyr Costa Vila Aviação B

17065-480 - Rua Moacyr Rodrigues Canhas Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17052-520 - Rua Moacyr Teixeira - até Quadra 8 Vila Nova Paulista

17056-080 - Rua Moacyr Teixeira - de Quadra 9 ao fim Vila São João do Ipiranga

17031-606 - Rua Moacyr Zambon Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17055-030 - Rua Moacyr Zelindo Passoni Vila Alto Paraíso

17025-130 - Rua Modesto Sanchi Moreno Parque Residencial Jardim Araruna

17054-671 - Rua Moisés Fidélis da Motta Jardim Solange

17010-270 - Rua Monsenhor Claro - até Quadra 1 Centro

17015-130 - Rua Monsenhor Claro - de Quadra 2 a Quadra 8 Centro

17014-360 - Rua Monsenhor Claro - de Quadra 9 ao fim Vila Mesquita

17016-060 - Rua Monsenhor Ramires Jardim Estoril

17013-300 - Rua Monteiro Lobato Vila Cardia

17035-340 - Rua Morvan Dias Figueiredo Parque Industrial Manchester

17017-335 - Rua Moysés Leme da Silva Jardim América

17026-816 - Rua Nadir Martinelli - até Quadra 4 Jardim Jamil

17026-795 - Rua Nadir Martinelli - de Quadra 5 ao fim Jardim Chapadão

17032-296 - Rua Naer Murback Conjunto Habitacional Primavera

17021-761 - Rua Nair Cogo Martins Vila Garcia

17032-298 - Rua Nair Macacari Plet Conjunto Habitacional Primavera

17060-870 - Rua Nair Rodrigues Menão Jardim Gerson França

17027-638 - Rua Naldário Alves Pereira Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17023-879 - Rua Namen José Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17065-700 - Rua Nanci Rocha da Cunha Parque Val de Palmas

17035-190 - Rua Naoki Shinohara Tangarás

17021-330 - Rua Napoleão Bianconcini Jardim Godoy

17064-370 - Rua Narciso Cafeu Núcleo Residencial Alto Alegre

17016-380 - Rua Narciso Delbonis Jardim Estoril III

17047-005 - Rua Narciso José Craveiro Parque Residencial das Camélias

17018-630 - Rua Narciso Martins Vila Aviação

17066-580 - Rua Nasir Narciso de Campos Pavan Parque Jaraguá

17025-720 - Rua Nassif Tebet - até Quadra 5 Núcleo Residencial Beija-Flor

17026-110 - Rua Nassif Tebet - de Quadra 6 ao fim Núcleo Habitacional Mary Dota

17025-430 - Rua Nassim Abrahão Núcleo Residencial Beija-Flor

17026-650 - Rua Natal Ferreira Núcleo Habitacional Mary Dota

17035-070 - Rua Natal Fornazari Tangarás

17048-320 - Rua Natalina Bonora Jardim Marabá

17057-857 - Rua Natalino da Silva Recanto Aprazível

17034-320 - Rua Naufal José Salmen Distrito Industrial Domingos Biancardi

17012-370 - Rua Neder Issa Vila Guedes de Azevedo

17056-022 - Rua Neide Terezinha Guimarães Lídio Jardim Ouro Verde

17035-266 - Rua Nelson Amâncio da Silva Tangarás

17064-290 - Rua Nelson Bonachela Gimenes Núcleo Residencial Alto Alegre

17055-011 - Rua Nelson Ferreira Brandão Residencial Jardim Jussara

17057-157 - Rua Nelson Luiz Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17021-420 - Rua Nelson Miranda e Silva Jardim Fonte do Castelo

17052-660 - Rua Nelson Mortari - até Quadra 1 Vila Popular

17056-020 - Rua Nelson Mortari - de Quadra 2 ao fim Jardim Ouro Verde

17032-713 - Rua Nelson Spinelli Jardim Olímpico

17064-530 - Rua Nelson Tosoni Decarlis Parque Primavera

17011-250 - Rua Nelson Yoshiura Vila Maracy

17023-570 - Rua Neme Saleme Neme Quinta da Bela Olinda

17065-280 - Rua Nemer Miguel Axcar Jardim Eldorado

17024-473 - Rua Neusa Aparecida Fukuda Gusson Novo Jardim Pagani

17025-839 - Rua Neusa Gonçalves de Souza Jardim Silvestri II

17023-533 - Rua Newton Afonso Quinta da Bela Olinda

17018-590 - Rua Newton Braga Vila Aviação

17054-330 - Rua Newton Prado - até Quadra 5 Vila Independência

17052-080 - Rua Newton Prado - de Quadra 6 ao fim Jardim Ana Lúcia

17020-290 - Rua Nicanor Amaro da Silva Centro

17047-320 - Rua Nicanor Del Masso Jardim Contorno

17048-670 - Rua Nicanor Ribeiro Leite Chácaras Bauruenses

17066-096 - Rua Nicanor Rodrigues - até Quadra 6 Jardim Andorfato

17066-111 - Rua Nicanor Rodrigues - de Quadra 7 ao fim Jardim Eldorado

17065-572 - Rua Nicola Alexandre Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17060-600 - Rua Nicola Avalone - até Quadra 10 Vila Quaggio

17063-110 - Rua Nicola Avalone - de Quadra 11 ao fim Vila Gonçalves

17052-620 - Rua Nicola Constantino Vila Popular

17054-353 - Rua Nicola Maximino Vila D'Aro

17033-846 - Rua Nicola Rossi Jardim Alvorada

17047-230 - Rua Nicolas Moreno Munhoz Jardim Contorno

17011-102 - Rua Nicolau Assis Jardim Panorama

17054-667 - Rua Nicolau Delgallo - até Quadra 8 Jardim Solange

17056-150 - Rua Nicolau Delgallo - de Quadra 9 ao fim Vila São João do Ipiranga

17013-400 - Rua Nicolau Kauffmann Vila Cardia

17024-620 - Rua Nicolau Ruiz Jardim Flórida

17014-310 - Rua Nicomédes Teixeira Gomes Jardim Estoril

17026-430 - Rua Nilda Piccirilli Demarchi Núcleo Habitacional Mary Dota

17051-130 - Rua Nilo Peçanha - até Quadra 7 Vila Souto

17050-710 - Rua Nilo Peçanha - de Quadra 8 ao fim Vila Pacífico II

17021-520 - Rua Nilson Pereira Braga Parque Santa Cecília

17026-839 - Rua Nilton Gimenes Bonachela Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17034-430 - Rua Nilton Salmen Distrito Industrial Domingos Biancardi

17030-090 - Rua Nino Bombonato Vila Monlevade

17033-844 - Rua Nio Miyashiro Jardim Alvorada

17010-500 - Rua Nóbile Di Piero Vila Noroeste

17048-795 - Rua Noboru Kasama Residencial Village Campo Novo

17032-500 - Rua Noé Onofre Teixeira Jardim Dona Lili

17064-040 - Rua Norberto Barbosa Jardim Coral

17032-263 - Rua Nossa Senhora das Dores Jardim Redentor

17023-600 - Rua Notaly José de Brito Quinta da Bela Olinda

17011-225 - Rua Nove Vila Maracy

17016-390 - Rua Nove Jardim Estoril III

17021-160 - Rua Nove Parque Residencial Castelo

17026-826 - Rua Nove Jardim Benícia

17035-650 - Rua Nove Jardim Alto Bauru

17035-813 - Rua Nove Chácara Terra Branca

17056-270 - Rua Nove Residencial Parque Granja Cecília A

17057-630 - Rua Nove Parque Val de Palmas

17064-439 - Rua Nove Parque Roosevelt

17064-402 - Rua Nove Núcleo Residencial Alto Alegre

17064-859 - Rua Nove Distrito Industrial III

17066-200 - Rua Nove Parque Jaraguá

17032-551 - Rua Nove de Julho Vila Carolina

17054-695 - Rua Numa D'Ávila Residencial Parque Granja Cecília B

17053-570 - Rua O Estância Balneária Águas Virtuosas

17027-631 - Rua Oacyr do Amaral Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17018-220 - Rua Oceania Parque Continental

17023-763 - Rua Ochelcis Aguiar Laureano Quinta da Bela Olinda

17032-560 - Rua Octacílio de Andrade Tourinho - até Quadra 7 Vila Carolina

17033-460 - Rua Octacílio de Andrade Tourinho - de Quadra 8 ao fim Núcleo Residencial Presidente Geisel

17066-433 - Rua Octávio José Dias Parque Jaraguá

17030-680 - Rua Octávio Zani Jardim Rosas do Sul

17024-745 - Rua Odair Antônio Cepoline Parque dos Eucaliptos

17053-112 - Rua Odete César Pimentel Residencial Jardins do Sul

17057-060 - Rua Odil Pires da Silva Parque Real

17018-690 - Rua Odorico Antônio de Paula Vila Aviação

17016-400 - Rua Oito Jardim Estoril III

17020-810 - Rua Oito Jardim Hojas

17021-361 - Rua Oito Jardim Godoy

17026-823 - Rua Oito Jardim Benícia

17031-417 - Rua Oito Ferradura Mirim

17035-695 - Rua Oito Parque Santa Rita

17035-623 - Rua Oito Jardim Alto Bauru

17035-814 - Rua Oito Chácara Terra Branca

17053-344 - Rua Oito Vila Serrão

17056-280 - Rua Oito Residencial Parque Granja Cecília A

17064-858 - Rua Oito Distrito Industrial III

17065-660 - Rua Oito Parque Val de Palmas

17066-190 - Rua Oito Parque Jaraguá

17060-454 - Rua Olavo Bilac - até Quadra 17 Vila São João da Boa Vista

17063-345 - Rua Olavo Bilac - de Quadra 18 ao fim Jardim Gerson França

17032-552 - Rua Olavo Moura - até Quadra 7 Vila Carolina

17033-842 - Rua Olavo Moura - de Quadra 8 ao fim Jardim Alvorada

17050-280 - Rua Olegário Machado - até Quadra 5 Vila Souto

17051-050 - Rua Olegário Machado - de Quadra 6 ao fim Vila Souto

17017-321 - Rua Oliciar de Oliveira Guimarães Jardim América

17060-380 - Rua Olímpio Petroni Vila São João da Boa Vista

17065-510 - Rua Olindo Batista Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17057-580 - Rua Olindo Martin Zambonato Vila Dutra

17030-051 - Rua Olivério Pereira de Camargo Vila Monlevade

17050-730 - Rua Olmes Berriel - até Quadra 3 Vila Pacífico II

17051-380 - Rua Olmes Berriel - de Quadra 4 ao fim Vila Santa Terezinha

17023-690 - Rua Onze Quinta da Bela Olinda

17024-641 - Rua Onze Jardim Flórida

17031-734 - Rua Onze Núcleo Habitacional José Regino

17035-580 - Rua Onze Jardim Alto Bauru

17035-821 - Rua Onze Chácara Terra Branca

17047-330 - Rua Onze Jardim Contorno

17047-431 - Rua Onze Jardim Nicéia

17048-340 - Rua Onze Jardim Marabá

17064-403 - Rua Onze Núcleo Residencial Alto Alegre

17064-861 - Rua Onze Distrito Industrial III

17066-180 - Rua Onze Parque Jaraguá

17050-660 - Rua Onze de Agosto Vila Bela

17033-781 - Rua Orestes Stocco Conjunto Habitacional Darcy César Improta

17016-260 - Rua Orlando Cardoso Jardim Estoril IV

17035-492 - Rua Orlando de Oliveira Machado Parque Santa Terezinha

17022-142 - Rua Orlando Faustini Residencial Nova Bauru

17048-170 - Rua Orlando Gavaldão Jardim Mary

17033-410 - Rua Orlando Pontes Núcleo Residencial Presidente Geisel

17026-838 - Rua Orlando Querobim Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17048-180 - Rua Orlando Stefano Jardim Mary

17026-793 - Rua Orozimbo Florêncio Figueredo Jardim Chapadão

17051-300 - Rua Ory Pinheiro Brisola - até Quadra 5 Vila Rocha

17055-260 - Rua Ory Pinheiro Brisola - de Quadra 6 ao fim Vila Industrial

17050-110 - Rua Oscar Guimarães Vila Falcão

17065-630 - Rua Oscar Padilha Parque Val de Palmas

17022-630 - Rua Oscar Swenson Pousada da Esperança II

17050-500 - Rua Osílio Rocha Vila Pacífico

17065-580 - Rua Osires Gomes Duarte Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17023-745 - Rua Osmar Cavallari Quinta da Bela Olinda

17053-855 - Rua Osny Bighetti Residencial Lago Sul

17064-240 - Rua Osório Ribeiro Marins Jardim Progresso

17032-650 - Rua Osório Volpato Jardim Olímpico

17013-280 - Rua Osvaldo Caçador Vila Cardia

17039-100 - Rua Osvaldo Fernandes da Silva Martha Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17035-268 - Rua Osvaldo Iackstef Tangarás

17022-876 - Rua Osvaldo Minarelli Jardim Helena

17066-116 - Rua Oswaldo Baptista Dias Jardim Eldorado

17026-798 - Rua Oswaldo de Grava Jardim Chapadão

17065-670 - Rua Oswaldo Gonçalves Parque Val de Palmas

17053-839 - Rua Oswaldo Maiolo Residencial Lago Sul

17031-595 - Rua Oswaldo Marconsin Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17025-776 - Rua Oswaldo Montilha Núcleo Habitacional Mary Dota

17053-837 - Rua Oswaldo Rasi Residencial Lago Sul

17030-633 - Rua Otacílio Garms Jardim Marambá

17060-881 - Rua Otaviano Manoel de Sousa Jardim Gerson França

17024-570 - Rua Otávio Botelho Núcleo Residencial Perdizes

17065-490 - Rua Otávio Jonas de Paula Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17065-610 - Rua Ovídio de Albuquerque Parque Val de Palmas

17033-563 - Rua P Núcleo Residencial Presidente Geisel

17060-400 - Rua Padre Anchieta - até Quadra 20 Vila São João da Boa Vista

17021-430 - Rua Padre Anchieta - de Quadra 21 ao fim Jardim Fonte do Castelo

17052-630 - Rua Padre Donizete Tavares de Lima Vila Popular

17047-020 - Rua Padre Francisco Van Der Maas Vila Engler

17032-277 - Rua Padre Giuseppe Vilardi Jardim Redentor

17014-003 - Rua Padre João - até Quadra 9 Vila Santa Izabel

17012-020 - Rua Padre João - de Quadra 10 ao fim Vila Santa Tereza

17022-121 - Rua Padre Mário Labarbuta Vila São Paulo

17060-450 - Rua Padre Nóbrega Vila São João da Boa Vista

17026-420 - Rua Padre Paulo Petruzzellis Núcleo Habitacional Mary Dota

17030-080 - Rua Padre Plínio Vila Monlevade

17065-500 - Rua Padre Rosário Antônio Scazzi Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17013-180 - Rua Paes Leme Vila Flores

17064-270 - Rua Palmiro Santini Jardim Progresso

17054-080 - Rua Panamá Jardim Terra Branca

17051-410 - Rua Panfilo Dal Col Vila Industrial

17013-240 - Rua Pará Vila Cardia

17054-160 - Rua Paraguai Jardim Terra Branca

17013-630 - Rua Paraíba Vila Cardia

17030-023 - Rua Paraná Vila Coralina

17052-310 - Rua Pascoal Abiuzzi Vila Giunta

17010-110 - Rua Pascoal Luciano Centro

17048-030 - Rua Pasqual Deledono Jardim Mary

17066-112 - Rua Pastor Eduardo Alves Leite Jardim Eldorado

17017-590 - Rua Pastor Herminio Balthazar Baptista Residencial Jardim Estoril V

17055-794 - Rua Pastor Saulo de Freitas Barbosa Quinta Ranieri

17031-359 - Rua Pastor Tertuliano Alves de Souza Parque Paulista

17052-430 - Rua Pastor Zebedeu Holanda de Andrade Vila Nova Nipônica

17054-020 - Rua Patagônia Jardim Terra Branca

17030-490 - Rua Paulino Antônio Gandolfi Vila Carmem

17025-070 - Rua Paulino Dondici Parque Residencial Jardim Araruna

17017-330 - Rua Paulino Raphael Jardim América

17024-720 - Rua Paulo César Fantini Jardim Flórida

17025-110 - Rua Paulo de Castro Marques Parque Residencial Jardim Araruna

17055-180 - Rua Paulo dos Santos Filho Parque Viaduto

17025-793 - Rua Paulo Fernando de Souza Brandão Núcleo Habitacional Mary Dota

17018-680 - Rua Paulo Ferraz da Costa Vila Aviação

17031-694 - Rua Paulo Garbino Vila Tecnológica Engenheiro José Queda

17022-098 - Rua Paulo Húngaro Pousada da Esperança I

17022-871 - Rua Paulo Ibanhez Jardim Helena

17027-636 - Rua Paulo Jacinto Alves Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17031-355 - Rua Paulo Kinoshita Parque Paulista

17039-220 - Rua Paulo Leivas Macalão Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17039-780 - Rua Paulo Malmonge Macedo Distrito Industrial Marcus Vinícius Feliz Machado

17021-610 - Rua Paulo Paez Fernandes Jardim Estrela D'Alva

17026-802 - Rua Paulo Rodrigues Prado Jardim Mendonça

17016-420 - Rua Paulo Torralba Jardim Estoril III

17021-550 - Rua Paulo VI Parque Santa Cecília

17064-168 - Rua Paulo Vidal Cidade Jardim

17066-094 - Rua Pedro Aires de Oliveira Jardim Andorfato

17066-460 - Rua Pedro Álvares Mansera Parque Jaraguá

17021-250 - Rua Pedro Anselmo de Souza Parque Residencial Castelo

17018-370 - Rua Pedro Antônio Ruiz Vila Aviação

17022-610 - Rua Pedro Barreiro de Figueiredo Pousada da Esperança II

17050-580 - Rua Pedro Caetano Parque Sergipe

17017-325 - Rua Pedro Corrêa de Oliveira Jardim América

17032-830 - Rua Pedro de Campos - até Quadra 4 Jardim das Orquídeas

17033-560 - Rua Pedro de Campos - de Quadra 5 ao fim Núcleo Residencial Presidente Geisel

17022-097 - Rua Pedro de Castro Pereira - até Quadra 4 Pousada da Esperança I

17022-700 - Rua Pedro de Castro Pereira - de Quadra 5 ao fim Pousada da Esperança II

17030-640 - Rua Pedro de Rosa Jardim Marambá

17039-230 - Rua Pedro Delfiume Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17054-681 - Rua Pedro Fernandes - até Quadra 3 Jardim Solange

17056-140 - Rua Pedro Fernandes - de Quadra 4 ao fim Vila São João do Ipiranga

17066-170 - Rua Pedro Giraldi Parque Jaraguá

17057-120 - Rua Pedro Guandalini Parque Real

17026-792 - Rua Pedro Jordão Rodrigues Jardim Chapadão

17023-760 - Rua Pedro Leardini Quinta da Bela Olinda

17026-750 - Rua Pedro Lipe Núcleo Habitacional Mary Dota

17020-790 - Rua Pedro Lira Jardim Hojas

17048-090 - Rua Pedro Mariano Jardim Mary

17057-350 - Rua Pedro Merli Vila Dutra

17023-820 - Rua Pedro Miguel Quinta da Bela Olinda

17031-701 - Rua Pedro Nunes Goulart Núcleo Habitacional José Regino

17047-595 - Rua Pedro Oliveira Tavares Jardim Colonial

17053-115 - Rua Pedro Pagani Residencial Jardins do Sul

17035-240 - Rua Pedro Paulo Chaves Tangarás

17026-637 - Rua Pedro Prata de Oliveira Núcleo Habitacional Mary Dota

17056-295 - Rua Pedro Redondo Olher Residencial Parque Granja Cecília A

17065-650 - Rua Pedro Rossi Parque Val de Palmas

17018-824 - Rua Pedro Salgado Residencial Villaggio

17012-220 - Rua Pedro Sallas Vila Nova Cidade Universitária

17026-390 - Rua Pedro Salvador Núcleo Habitacional Mary Dota

17023-380 - Rua Pedro Santos Silva Jardim Ivone

17025-090 - Rua Pedro Scarabotto Parque Residencial Jardim Araruna

17048-793 - Rua Pedro Silvestre Residencial Village Campo Novo

17048-696 - Rua Pedro Vicente Govedice Chácaras Bauruenses

17018-110 - Rua Pelegrino Constanzo Samambaia Parque Residencial

17031-729 - Rua Pellegrino Bruno Núcleo Habitacional José Regino

17021-120 - Rua Percival Pinheiro Parque Residencial Castelo

17051-540 - Rua Perdizes Vila Industrial

17022-001 - Rua Péricles Calvino Líbero Mainardi Residencial Parque Colina Verde

17030-025 - Rua Pernambuco Vila Coralina

17054-170 - Rua Peru - até Quadra 7 Jardim Terra Branca

17052-700 - Rua Peru - de Quadra 8 ao fim Jardim Terra Branca

17050-640 - Rua Piatan Vila Bela

17013-600 - Rua Piauí - até Quadra 8 Vila Cardia

17011-080 - Rua Piauí - de Quadra 9 ao fim Jardim Brasil

17018-160 - Rua Pio Bigella Curiel Samambaia Parque Residencial

17064-030 - Rua Piragibe de Carvalho Jardim Coral

17055-290 - Rua Piratininga Vila Industrial

17050-480 - Rua Pixinguinha Vila Pacífico

17021-020 - Rua Plínio Camargo Parque São Geraldo

17032-790 - Rua Plínio de Favari Jardim das Orquídeas

17054-631 - Rua Plínio Ferraz Jardim Shangri-Lá

17011-120 - Rua Ponciano Ferreira de Menezes Jardim Panorama

17048-635 - Rua Potiguara Recanto Maricel

17050-360 - Rua Praxedes Lopes Pinto Vila Pacífico

17066-757 - Rua Preciosa Souto de Anchieta Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17054-290 - Rua Prefeito Alves de Lima Vila Independência

17023-430 - Rua Presbítero José Pereira de Rezende Jardim Ivone

17010-031 - Rua Presidente Kennedy - até Quadra 4 Centro

17013-221 - Rua Presidente Kennedy - de Quadra 15 ao fim Vila Cardia

17010-030 - Rua Presidente Kennedy - de Quadra 5 a Quadra 8 Centro

17013-112 - Rua Presidente Kennedy - de Quadra 9 a Quadra 14 Chácara das Flores

17010-011 - Rua Primeiro de Agosto - até Quadra 6 Centro

17013-010 - Rua Primeiro de Agosto - de Quadra 11 ao fim Vila Bonfim

17010-010 - Rua Primeiro de Agosto - de Quadra 7 a Quadra 10 Centro

17060-670 - Rua Primeiro de Maio - até Quadra 10 Jardim Maravilha

17063-100 - Rua Primeiro de Maio - de Quadra 11 a Quadra 14 Vila Gonçalves

17060-650 - Rua Primeiro de Maio - de Quadra 15 ao fim Parque Boa Vista

17053-843 - Rua Primo Antônio Landi Residencial Lago Sul

17022-590 - Rua Primo Crepaldi Pousada da Esperança II

17026-740 - Rua Primo Dotta Núcleo Habitacional Mary Dota

17057-666 - Rua Primo Pegoraro Parque Santa Cândida

17025-772 - Rua Primo Vitti Núcleo Habitacional Mary Dota

17060-490 - Rua Princesa Isabel - até Quadra 10 Vila Becheli

17063-094 - Rua Princesa Isabel - de Quadra 11 ao fim Vila Lemos

17017-250 - Rua Professor Alberto Brandão de Rezende Jardim Amália

17050-430 - Rua Professor Antônio Guedes de Azevedo - até Quadra 2 Vila Pacífico

17055-310 - Rua Professor Antônio Guedes de Azevedo - de Quadra 11 ao fim Vila Industrial

17051-440 - Rua Professor Antônio Guedes de Azevedo - de Quadra 3 a Quadra 10 Vila Industrial

17018-640 - Rua Professor Antônio Reis Filho Vila Aviação

17064-050 - Rua Professor Auro Custódio Alves Vila Marajoara

17067-520 - Rua Professor Ayrton Busch - até Quadra 10 Parque Santa Edwiges

17066-590 - Rua Professor Ayrton Busch - de Quadra 11 ao fim Parque Jaraguá

17050-490 - Rua Professor Carlos Gomes Peixoto de Melo Vila Pacífico

17020-240 - Rua Professor Cristino Cabral Jardim Santana

17012-633 - Rua Professor Durval Guedes de Azevedo Jardim Infante Dom Henrique

17047-136 - Rua Professor Francisco Antunes Vila Galvão

17012-535 - Rua Professor Gérson Rodrigues Vila Cidade Universitária

17016-143 - Rua Professor Honor Figueira Vila Zillo

17056-034 - Rua Professor Isaac Portal Roldan Jardim Ouro Verde

17052-601 - Rua Professor José de Moraes Pacheco Vila Popular

17015-360 - Rua Professor José Ranieri - até Quadra 4 Centro

17015-361 - Rua Professor José Ranieri - de Quadra 5 a Quadra 8 Centro

17012-260 - Rua Professor José Ranieri - de Quadra 9 ao fim Vila Perroca

17063-070 - Rua Professor José Torres Brito Vila Lemos

17025-670 - Rua Professor Josias de Souza Lima - até Quadra 4 Núcleo Residencial Beija-Flor

17026-060 - Rua Professor Josias de Souza Lima - de Quadra 5 ao fim Núcleo Habitacional Mary Dota

17016-050 - Rua Professor Luiz Braga Jardim Estoril

17053-346 - Rua Professor Mariano Rostey Júnior Vila Serrão

17026-730 - Rua Professor Mário Guerreiro de Castro Núcleo Habitacional Mary Dota

17048-330 - Rua Professor Nancy Franco Jardim Marabá

17033-610 - Rua Professor Nempuku Sato Núcleo Residencial Presidente Geisel

17052-510 - Rua Professor Noracylde Lima Vila Nova Paulista

17022-086 - Rua Professor Oscar Augusto Guelli Pousada da Esperança I

17020-230 - Rua Professor Serralvo Sobrinho Jardim Santana

17018-080 - Rua Professor Vicente Maria Petrarca Scaglione Samambaia Parque Residencial

17016-240 - Rua Professor Wilson Monteiro Bonato Jardim Estoril IV

17021-340 - Rua Professora Aracy Santinho Barbieri Jardim Godoy

17065-420 - Rua Professora Floripes Silveira de Souza Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17026-840 - Rua Professora Iracema Ubirajara da Silva Terruel Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17025-500 - Rua Professora Julieta Guedes de Mendonça Núcleo Residencial Beija-Flor

17057-760 - Rua Professora Lacy Jabur Damião Parque Val de Palmas

17055-796 - Rua Professora Lucia Cristofolini Quinta Ranieri

17031-380 - Rua Professora Luzia Peres Rego Parque Paulista

17014-100 - Rua Professora Marina Cintra Vila Nova Santa Clara

17033-495 - Rua Professora Nair Araújo Antunes Núcleo Residencial Presidente Geisel

17024-740 - Rua Professora Olga Santore Casal Jardim Flórida

17064-250 - Rua Professora Othília Sant' Anna Brisola Jardim Progresso

17024-300 - Rua Professora Prosperina de Queiroz Novo Jardim Pagani

17066-105 - Rua Professora Sylvia Gomes Fraga Jardim Eldorado

17048-791 - Rua Professora Therezinha de Toledo Cassiano Residencial Village Campo Novo

17030-032 - Rua Professora Zenita Alcântara Nogueira Vila Triagem

17050-240 - Rua Prudente de Morais - até Quadra 6 Vila Souto

17051-010 - Rua Prudente de Morais - de Quadra 7 ao fim Vila Souto

17057-811 - Rua Quarenta e Oito Parque Val de Palmas

17022-780 - Rua Quarenta e Quatro Pousada da Esperança II

17022-750 - Rua Quarenta e Três Pousada da Esperança II

17022-760 - Rua Quarenta e Um Pousada da Esperança II

17066-160 - Rua Quarenta e Um Parque Jaraguá

17021-871 - Rua Quatorze Jardim TV

17022-105 - Rua Quatorze Pousada da Esperança I

17023-440 - Rua Quatorze Jardim Ivone

17031-351 - Rua Quatorze Parque Paulista

17035-625 - Rua Quatorze Jardim Alto Bauru

17035-815 - Rua Quatorze Chácara Terra Branca

17048-140 - Rua Quatorze Jardim Mary

17056-043 - Rua Quatorze Jardim Ouro Verde

17066-690 - Rua Quatorze Parque Jaraguá

17051-370 - Rua Quatorze - até Quadra 3 Vila Rocha

17055-244 - Rua Quatorze - de Quadra 4 ao fim Parque São João

17017-329 - Rua Quatro Jardim América

17026-815 - Rua Quatro Jardim Jamil

17026-819 - Rua Quatro Jardim Benícia

17031-363 - Rua Quatro Parque Paulista

17031-487 - Rua Quatro Jardim Country Club

17035-610 - Rua Quatro Jardim Alto Bauru

17035-770 - Rua Quatro Parque Santa Rita

17035-805 - Rua Quatro Chácara Terra Branca

17047-160 - Rua Quatro Jardim Auri Verde

17047-340 - Rua Quatro Jardim Contorno

17047-491 - Rua Quatro Jardim Santos Dumont

17048-510 - Rua Quatro Sítios Village Paineiras

17048-475 - Rua Quatro Chácaras Urupês

17051-555 - Rua Quatro Parque Jandaia

17052-235 - Rua Quatro Jardim Faria

17054-647 - Rua Quatro Jardim Shangri-Lá

17055-360 - Rua Quatro Vila Industrial

17055-763 - Rua Quatro Residencial Village Via Verde

17055-730 - Rua Quatro Jardim Marilu

17064-198 - Rua Quatro Jardim Progresso

17064-854 - Rua Quatro Distrito Industrial III

17065-680 - Rua Quatro Parque Val de Palmas

17015-100 - Rua Quintino Bocaiúva - até Quadra 6 Centro

17014-290 - Rua Quintino Bocaiúva - de Quadra 7 ao fim Jardim Estoril

17021-200 - Rua Quinze Parque Residencial Castelo

17022-106 - Rua Quinze Pousada da Esperança I

17022-520 - Rua Quinze Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17035-600 - Rua Quinze Jardim Alto Bauru

17035-816 - Rua Quinze Chácara Terra Branca

17064-404 - Rua Quinze Núcleo Residencial Alto Alegre

17064-865 - Rua Quinze Distrito Industrial III

17066-135 - Rua Quinze Parque Jaraguá

17015-040 - Rua Quinze de Novembro - até Quadra 6 Centro

17015-042 - Rua Quinze de Novembro - de Quadra 11 ao fim Centro

17015-041 - Rua Quinze de Novembro - de Quadra 7 a Quadra 10 Centro

17054-590 - Rua Rafael Nicolau Martins Oliares Vila Santista

17031-666 - Rua Rafael Pereira Martini Parque Bauru

17032-010 - Rua Rafael Pereira Martini - até Quadra 12 Jardim Redentor

17031-462 - Rua Rafael Pereira Martini - de Quadra 13 ao fim Parque Júlio Nóbrega

17017-130 - Rua Raffaele Mercadante Vila Mariana

17047-490 - Rua Raimundo Domingos da Conceição Jardim Santos Dumont

17021-869 - Rua Raimundo Expedito da Silva Jardim TV

17018-550 - Rua Raja Gebara Vila Aviação

17057-050 - Rua Ramiro Rodrigues Ferreira Parque Real

17022-723 - Rua Ramiro Vieira Pousada da Esperança II

17065-440 - Rua Ramiz Tayar Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17047-480 - Rua Ramon Antônio Garcia Belido Jardim Santos Dumont

17022-158 - Rua Ramon Bono Rodrigues Residencial Nova Bauru

17024-370 - Rua Ramon Herreira Del Peral Novo Jardim Pagani

17048-704 - Rua Ramon Ruiz Chácaras Bauruenses

17031-484 - Rua Randolfo Pereira Gomes Jardim Country Club

17025-480 - Rua Ranier Zuim Núcleo Residencial Beija-Flor

17013-031 - Rua Raposo Tavares - até Quadra 8 Vila Santo Antônio

17011-020 - Rua Raposo Tavares - de Quadra 9 ao fim Vila Brunhari

17031-710 - Rua Raul Crevelente Guedini Núcleo Habitacional José Regino

17026-370 - Rua Raul Scarel Núcleo Habitacional Mary Dota

17030-560 - Rua Recife Parque Paulistano

17050-190 - Rua Regente Feijó Vila Souto

17047-593 - Rua Regina Senger Maioral Jardim Colonial

17022-600 - Rua Reginaldo Anderson Rosão Pousada da Esperança II

17025-782 - Rua Renata Jurema Camargo Núcleo Habitacional Mary Dota

17022-660 - Rua Renato Rossi Vieira Pousada da Esperança II

17018-100 - Rua Renato Tambara Samambaia Parque Residencial

17018-610 - Rua Renê Tacola Vila Aviação

17047-350 - Rua Reverendo Antônio Correia Rangel de Alva Jardim Contorno

17047-587 - Rua Reverendo Mário de Abreu Alvarenga Jardim Colonial

17054-240 - Rua Riachuelo Vila Santa Inês

17053-050 - Rua Ricardo de Lion Parque das Nações

17034-300 - Rua Ricardo Gabas Distrito Industrial Domingos Biancardi

17016-440 - Rua Ricardo Luiz Scarel da Silva Jardim Estoril III

17053-857 - Rua Ricardo Mancini Residencial Lago Sul

17055-808 - Rua Ricardo Pezzan Quinta Ranieri

17054-645 - Rua Rinaldo Franco de Camargo Jardim Shangri-Lá

17054-540 - Rua Rinshiti Saito Vila Santista

17039-550 - Rua Rio Apa Vila Aimorés

17010-190 - Rua Rio Branco - até Quadra 8 Centro

17015-311 - Rua Rio Branco - de Quadra 12 a Quadra 15 Centro

17014-037 - Rua Rio Branco - de Quadra 16 a Quadra 23 Vila América

17016-190 - Rua Rio Branco - de Quadra 24 a Quadra 26 Jardim Estoril IV

17017-220 - Rua Rio Branco - de Quadra 27 ao fim Jardim Paulista

17015-310 - Rua Rio Branco - de Quadra 9 a Quadra 11 Centro

17039-500 - Rua Rio Brilhante Vila Aimorés

17013-380 - Rua Rio de Janeiro Vila Cardia

17039-490 - Rua Rio Dourados Vila Aimorés

17013-260 - Rua Rio Grande do Norte Vila Cardia

17030-020 - Rua Rio Grande do Sul Vila Coralina

17039-480 - Rua Rio Ivinhema Vila Aimorés

17039-510 - Rua Rio Negro Vila Aimorés

17039-530 - Rua Rio Paraná Vila Aimorés

17039-560 - Rua Rio Pardo Vila Aimorés

17039-540 - Rua Rio Sucuriu Vila Aimorés

17039-520 - Rua Rio Taquarussu Vila Aimorés

17027-648 - Rua Rivaldo Fernandes - até 99998/99999 Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17027-420 - Rua Rivaldo Fernandes - de 1/2 ao fim Parque Giansante

17024-614 - Rua Roberto Boletti Jardim Araruna

17025-777 - Rua Roberto Deladônio Núcleo Habitacional Mary Dota

17065-570 - Rua Roberto Kitizo Bastos Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17053-560 - Rua Roberto Misquiati Estância Balneária Águas Virtuosas

17064-490 - Rua Roberto Montenegro Turtelli Parque Roosevelt

17034-330 - Rua Roberto Paschoal Regina Distrito Industrial Domingos Biancardi

17035-499 - Rua Robinson Montagnani Parque Santa Terezinha

17024-420 - Rua Robson Rodrigues Modonese Novo Jardim Pagani

17031-593 - Rua Rodolf Fronek Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17056-100 - Rua Rodolfina Dias Domingues Vila São João do Ipiranga

17015-420 - Rua Rodrigo Romeiro - até Quadra 4 Centro

17013-034 - Rua Rodrigo Romeiro - de Quadra 5 ao fim Vila Santo Antônio

17023-866 - Rua Rogério Fanini Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17048-400 - Rua Rogério Geraldo da Fonseca Jardim Marabá

17067-180 - Rua Romano Cruz Jardim Rosa Branca

17055-700 - Rua Romano Luiz Barbugiani Jardim Marilu

17050-450 - Rua Romeu Crivelli - até Quadra 1 Vila Pacífico

17051-400 - Rua Romeu Crivelli - de Quadra 2 ao fim Vila Santa Terezinha

17026-884 - Rua Romeu José Bastos Jardim Silvestri

17064-860 - Rua Romeu Labone Distrito Industrial III

17051-062 - Rua Romeu Telli Vila Souto

17053-075 - Rua Rômulo Milanez Parque das Nações

17021-480 - Rua Roque Aparecido Borges Jardim Maria Célia

17067-665 - Rua Roque de Freitas Martins Núcleo Nove de Julho

17031-354 - Rua Roque Sabino Parque Paulista

17055-110 - Rua Roque Urias Baptista Parque Viaduto

17022-879 - Rua Rosa Bruzzo Guimarães Jardim Helena

17056-300 - Rua Rosa Fernandes Ribeiro Residencial Parque Granja Cecília A

17031-663 - Rua Rosana Cristina Mariano Parque Bauru

17025-820 - Rua Rosângela Kirnew Breve Dias Núcleo Residencial Beija-Flor

17023-410 - Rua Rosângela Vieira Martins de Carvalho Jardim Ivone

17052-670 - Rua Rosevaldo Abreu Ribeiro - até Quadra 1 Jardim Ferraz

17056-030 - Rua Rosevaldo Abreu Ribeiro - de Quadra 2 ao fim Jardim Ouro Verde

17015-110 - Rua Rubens Arruda - até Quadra 7 Centro

17016-040 - Rua Rubens Arruda - de Quadra 17 ao fim Jardim Estoril II

17014-300 - Rua Rubens Arruda - de Quadra 8 a Quadra 16 Jardim Estoril

17035-080 - Rua Rubens Barone Bovoloni Tangarás

17057-652 - Rua Rubens Dáltio Parque Santa Cândida

17017-450 - Rua Rubens de Mello Souza - até Quadra 3 Parque Jardim Europa

17018-760 - Rua Rubens de Mello Souza - de Quadra 4 ao fim Vila Aviação

17023-874 - Rua Rubens Garcia Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17014-530 - Rua Rubens Pagani - até Quadra 2 Vila Samaritana

17016-210 - Rua Rubens Pagani - de Quadra 3 ao fim Jardim Estoril IV

17031-731 - Rua Rufino Munhoz Nicolas Núcleo Habitacional José Regino

17060-430 - Rua Rui Barbosa - até Quadra 17 Vila São João da Boa Vista

17060-820 - Rua Rui Barbosa - de Quadra 18 ao fim Jardim Gerson França

17063-233 - Rua Rui de Arruda Campos Parque União

17026-620 - Rua Ruth Rodrigues Maduro dos Santos Núcleo Habitacional Mary Dota

17012-636 - Rua Ruy Mendes de Rosis Jardim Infante Dom Henrique

17052-190 - Rua Ryosaku Mori Vila Maria

17023-590 - Rua Ryowa Hokama Quinta da Bela Olinda

17050-050 - Rua Sabadíno Scriptore Vila Falcão

17052-150 - Rua Sadazo Kazai Vila Nipônica

17030-650 - Rua Sady Amorim Jardim Marambá

17021-750 - Rua Salathiel Victorino da Silva Vila Garcia

17051-150 - Rua Saldanha da Gama Vila Souto

17032-480 - Rua Salgado Filho Jardim Dona Lili

17031-431 - Rua Salomão Habib Haddad Parque Júlio Nóbrega

17032-610 - Rua Salvador Cacciolla Vila Carolina

17051-110 - Rua Salvador Filardi - até Quadra 15 Vila Souto

17055-280 - Rua Salvador Filardi - de Quadra 16 ao fim Vila Industrial

17063-180 - Rua Salvador Piragini Parque União

17066-510 - Rua Samuel Casali Parque Jaraguá

17048-060 - Rua Samuel Ferraz de Camargo Jardim Mary

17056-102 - Rua Sancho Alves de Almeida Vila São João do Ipiranga

17031-660 - Rua Sandro Cervantes Chacão Parque Bauru

17032-050 - Rua Santa Adelina Jardim Redentor

17032-276 - Rua Santa Águeda Jardim Redentor

17032-268 - Rua Santa Anastácia Jardim Redentor

17025-210 - Rua Santa Bárbara Vila Conceição

17032-266 - Rua Santa Bernadete Jardim Redentor

17032-287 - Rua Santa Bertila Jardim Redentor

17013-330 - Rua Santa Catarina Vila Cardia

17032-264 - Rua Santa Cecília Jardim Redentor

17032-130 - Rua Santa Clara Jardim Redentor

17032-262 - Rua Santa Cláudia Jardim Redentor

17032-291 - Rua Santa Efigênia Jardim Redentor

17032-265 - Rua Santa Fabíola Jardim Redentor

17032-271 - Rua Santa Francisca de Chantal Jardim Redentor

17064-140 - Rua Santa Generosa Jardim São Jorge

17032-060 - Rua Santa Gertrudes Jardim Redentor

17032-080 - Rua Santa Helena Jardim Redentor

17032-030 - Rua Santa Inês Jardim Redentor

17039-811 - Rua Santa Inez Parque Baurulândia

17032-140 - Rua Santa Lúcia Jardim Redentor

17032-040 - Rua Santa Luzia Jardim Redentor

17032-100 - Rua Santa Lydia Jardim Redentor

17032-282 - Rua Santa Madalena Jardim Redentor

17055-430 - Rua Santa Maria Vila Industrial

17032-283 - Rua Santa Maria Goretti Jardim Redentor

17032-090 - Rua Santa Martha Jardim Redentor

17032-170 - Rua Santa Matilde Jardim Redentor

17032-284 - Rua Santa Mônica Jardim Redentor

17032-254 - Rua Santa Natália Jardim Redentor

17032-275 - Rua Santa Paula Jardim Redentor

17032-160 - Rua Santa Quitéria Jardim Redentor

17060-130 - Rua Santa Rita Vila Camargo

17032-110 - Rua Santa Rita de Cássia Jardim Redentor

17020-460 - Rua Santa Rosa Parque Floresta

17032-269 - Rua Santa Tarsila Jardim Redentor

17055-440 - Rua Santa Tereza Vila Industrial

17060-325 - Rua Santa Terezinha - até Quadra 13 Vila São João da Boa Vista

17060-850 - Rua Santa Terezinha - de Quadra 14 ao fim Jardim Gerson França

17032-294 - Rua Santa Úrsula Jardim Redentor

17032-043 - Rua Santo Agostinho Jardim Redentor

17032-190 - Rua Santo Américo Jardim Redentor

17032-244 - Rua Santo André Jardim Redentor

17060-455 - Rua Santo Antônio Vila São João da Boa Vista

17022-092 - Rua Santo Santo Garcia Pousada da Esperança I

17060-510 - Rua Santos Dumont - até Quadra 10 Vila Becheli

17063-095 - Rua Santos Dumont - de Quadra 11 a Quadra 16 Vila Lemos

17064-150 - Rua Santos Dumont - de Quadra 17 ao fim Jardim São Jorge

17023-390 - Rua Santos Moreno Jardim Ivone

17032-210 - Rua São Bartholomeu Jardim Redentor

17032-253 - Rua São Caetano Jardim Redentor

17032-035 - Rua São Domingos Jardim Redentor

17032-252 - Rua São Geraldo Jardim Redentor

17015-450 - Rua São Gonçalo - até Quadra 3 Centro

17012-170 - Rua São Gonçalo - de Quadra 4 ao fim Vila Altinópolis

17032-285 - Rua São Gregório Jardim Redentor

17032-292 - Rua São Ivo Jardim Redentor

17032-258 - Rua São Januário Jardim Redentor

17032-180 - Rua São Jerônimo Jardim Redentor

17032-200 - Rua São João Jardim Redentor

17032-273 - Rua São João Bosco Jardim Redentor

17032-230 - Rua São Joaquim Jardim Redentor

17064-013 - Rua São José Vila Bom Jesus

17032-220 - Rua São Lázaro Jardim Redentor

17060-200 - Rua São Lourenço Vila Camargo

17032-251 - Rua São Lucas Jardim Redentor

17013-580 - Rua São Luiz Vila Cardia

17032-257 - Rua São Marcos Jardim Redentor

17032-274 - Rua São Matheus Jardim Redentor

17032-286 - Rua São Mathias Jardim Redentor

17025-200 - Rua São Miguel Vila Conceição

17032-256 - Rua São Miguel Jardim Redentor

17032-259 - Rua São Nicolau Jardim Redentor

17032-272 - Rua São Patrício Jardim Redentor

17060-050 - Rua São Paulo Vila Seabra

17032-243 - Rua São Pedro Jardim Redentor

17032-240 - Rua São Rafael Jardim Redentor

17065-300 - Rua São Roque Jardim Eldorado

17065-007 - Rua São Sebastião Jardim da Grama

17032-293 - Rua São Silvestre Jardim Redentor

17032-020 - Rua São Simão Jardim Redentor

17032-242 - Rua São Thomé Jardim Redentor

17032-241 - Rua São Tiago Jardim Redentor

17032-288 - Rua São Valentim Jardim Redentor

17050-621 - Rua São Vicente Vila Bela

17025-540 - Rua Sargento Basílio da Cruz Bonfim Núcleo Residencial Beija-Flor

17022-118 - Rua Sargento Carlos José Tomaz - até Quadra 5 Vila São Paulo

17022-103 - Rua Sargento Carlos José Tomaz - de Quadra 6 ao fim Pousada da Esperança I

17065-120 - Rua Sargento Célso Moraes Pinto Fundação Casas Populares Salvador Filardi

17039-190 - Rua Sargento Delvor Ribeiro de Aguiar Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17065-220 - Rua Sargento Joaquim Nunes Cabral Jardim Nova Esperança

17032-450 - Rua Sargento José Benedicto de Miranda Jardim Dona Lili

17065-122 - Rua Sargento José dos Santos Fundação Casas Populares Salvador Filardi

17065-160 - Rua Sargento José Pereira Fundação Casas Populares Salvador Filardi

17064-480 - Rua Sargento Leôncio Ferreira dos Santos Parque Roosevelt

17065-204 - Rua Sargento Manoel Faria Inojosa Jardim Nova Esperança

17065-025 - Rua Sargento Manoel Rodrigues Rocha - até Quadra 4 Jardim Prudência

17065-130 - Rua Sargento Manoel Rodrigues Rocha - de Quadra 5 ao fim Fundação Casas Populares Salvador Filardi

17039-120 - Rua Sargento-Polícia Militar Ruy da Silva Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17021-010 - Rua Sebastião Aleixo da Silva Parque São Geraldo

17026-220 - Rua Sebastião Alves Núcleo Habitacional Mary Dota

17048-798 - Rua Sebastião Antônio do Amaral Residencial Village Campo Novo

17022-117 - Rua Sebastião Arantes Figueiredo Vila São Paulo

17039-410 - Rua Sebastião Baio Jardim São Judas

17048-002 - Rua Sebastião de Oliveira Vila Aviação B

17021-463 - Rua Sebastião Faria da Consta Jardim Nossa Senhora de Lourdes

17022-114 - Rua Sebastião Ferraz da Costa Vila São Paulo

17065-470 - Rua Sebastião Joaquim Sampaio Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva

17012-340 - Rua Sebastião Lins Vila Guedes de Azevedo

17022-853 - Rua Sebastião Navarro Terra - até Quadra 5 Núcleo Habitacional Vanuire

17022-863 - Rua Sebastião Navarro Terra - de Quadra 6 ao fim Jardim Helena

17057-200 - Rua Sebastião Paes dos Santos Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17057-361 - Rua Sebastião Pires Vila Dutra

17047-145 - Rua Sebastião Pregnolato Jardim Auri Verde

17023-877 - Rua Sebastião Simonetti Loteamento Mário Luiz Rodrigues do Prado

17021-760 - Rua Sebastião Theodoro de Freitas Vila Garcia

17050-570 - Rua Segundo Cartezini Parque Sergipe

17065-208 - Rua Segundo-Sargento José Mendes Leal Jardim Nova Esperança

17021-660 - Rua Segundo-Tenente Aymone Alves de Assis Vila Garcia

17056-031 - Rua Seijo Ishikawa Jardim Ouro Verde

17022-530 - Rua Seis Núcleo Residencial Edison Bastos Gasparini

17025-270 - Rua Seis Vila Conceição

17026-824 - Rua Seis Jardim Benícia

17031-416 - Rua Seis Ferradura Mirim

17035-627 - Rua Seis Jardim Alto Bauru

17035-790 - Rua Seis Parque Santa Rita

17035-817 - Rua Seis Chácara Terra Branca

17047-185 - Rua Seis Jardim Samburá

17047-313 - Rua Seis Jardim Contorno

17047-520 - Rua Seis Jardim Santos Dumont

17048-476 - Rua Seis Chácaras Urupês

17057-644 - Rua Seis Núcleo Leão XIII

17064-166 - Rua Seis Cidade Jardim

17064-856 - Rua Seis Distrito Industrial III

17065-690 - Rua Seis Parque Val de Palmas

17054-500 - Rua Seiti Takeda Vila Santista

17057-156 - Rua Seixas Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17053-103 - Rua Sem Denominação Residencial Tivoli

17017-280 - Rua Semi Gebara Vila Leme da Silva

17033-791 - Rua Senhorinha Felícia Aparecida Conjunto Habitacional Darcy César Improta

17066-400 - Rua Serafim Franscico Meirelles Parque Jaraguá

17031-695 - Rua Serafim Pertinhes Vila Tecnológica Engenheiro José Queda

17047-430 - Rua Sérgio Arcângelo Jardim Nicéia

17024-743 - Rua Sérgio de Souza Lima Parque dos Eucaliptos

17033-851 - Rua Sérgio Malheiros - até Quadra 4 Parque Hipódromo

17032-750 - Rua Sérgio Malheiros - de Quadra 5 ao fim Jardim Olímpico

17013-670 - Rua Sergipe - até Quadra 6 Vila Cardia

17030-028 - Rua Sergipe - de Quadra 7 ao fim Vila Coralina

17053-348 - Rua Servidão Vila Serrão

17016-450 - Rua Sete Jardim Estoril III

17017-328 - Rua Sete Jardim América

17026-822 - Rua Sete Jardim Benícia

17027-470 - Rua Sete Parque Giansante

17031-371 - Rua Sete Parque Paulista

17035-570 - Rua Sete Jardim Alto Bauru

17035-690 - Rua Sete Parque Santa Rita

17035-809 - Rua Sete Chácara Terra Branca

17048-380 - Rua Sete Jardim Marabá

17057-690 - Rua Sete Parque Val de Palmas

17064-199 - Rua Sete Jardim Progresso

17064-420 - Rua Sete Núcleo Residencial Alto Alegre

17064-857 - Rua Sete Distrito Industrial III

17015-030 - Rua Sete de Setembro - até Quadra 6 Centro

17015-032 - Rua Sete de Setembro - de Quadra 11 ao fim Centro

17015-031 - Rua Sete de Setembro - de Quadra 7 a Quadra 10 Centro

17064-515 - Rua Seth de Almeida Parque Primavera

17022-841 - Rua Severino Cabanne Núcleo Habitacional Vanuire

17025-161 - Rua Severino Dantas de Souza Parque Residencial Jardim Araruna

17039-200 - Rua Severino Fregni Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17018-600 - Rua Severino Lins Vila Aviação

17055-450 - Rua Severino Martins da Cunha Vila Industrial

17052-220 - Rua Severino Rodrigues da Silva Vila Maria

17018-120 - Rua Severo Resta Samambaia Parque Residencial

17024-590 - Rua Shichiro Otake Núcleo Residencial Perdizes

17026-843 - Rua Shigeo Matsumoto Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17052-140 - Rua Shimpei Okiama Jardim Esplanada

17031-726 - Rua Shuhan Izu Núcleo Habitacional José Regino

17033-790 - Rua Sidinei Borro Conjunto Habitacional Darcy César Improta

17055-120 - Rua Sidney de Freitas - até Quadra 6 Parque Viaduto

17055-787 - Rua Sidney de Freitas - de Quadra 7 ao fim Conjunto Habitacional Joaquim Guilherme de Oliveira

17024-640 - Rua Silas Vicente de Toledo Piza Jardim Flórida

17060-240 - Rua Silva Jardim - até Quadra 10 Jardim Bela Vista

17063-090 - Rua Silva Jardim - de Quadra 11 ao fim Vila Lemos

17050-260 - Rua Silveira Martins - até Quadra 4 Vila Souto

17051-030 - Rua Silveira Martins - de Quadra 5 ao fim Vila Souto

17023-400 - Rua Silvério Garcia Lopes Jardim Ivone

17015-050 - Rua Silvério São João Centro

17051-360 - Rua Silvério Spinelli Vila Rocha

17031-662 - Rua Sílvia Regina Mariano Parque Bauru

17035-274 - Rua Sílvio de Araújo Fernandes Parque Industrial Manchester

17048-015 - Rua Sílvio de Mello Vila Aviação B

17048-007 - Rua Sílvio Godoy Cremer Vila Aviação B

17012-230 - Rua Sílvio Marchione Vila Nova Cidade Universitária

17025-030 - Rua Sílvio Segalla Parque Residencial Jardim Araruna

17023-532 - Rua Sílvio Turbiani Neto Quinta da Bela Olinda

17025-750 - Rua Simphoriano Cara Núcleo Residencial Beija-Flor

17022-867 - Rua Sinforoso Ramon Ruis Jardim Helena

17051-140 - Rua Siqueira Campos Vila Souto

17065-026 - Rua Soldado Alcênio Guilherme Jardim Prudência

17065-027 - Rua Soldado Geraldo Alves de Carvalho Jardim Prudência

17065-037 - Rua Soldado José Soares Jardim Prudência

17065-140 - Rua Soldado Mário Rodrigues Fundação Casas Populares Salvador Filardi

17025-560 - Rua Soldado Noel Laurentino Alves Núcleo Residencial Beija-Flor

17025-570 - Rua Soldado-Polícia Militar Antônio Rodrigues Filho Núcleo Residencial Beija-Flor

17023-683 - Rua Soldado-Polícia Militar José Normando Costa Quinta da Bela Olinda

17015-070 - Rua Sorocabana - até Quadra 1 Centro

17014-260 - Rua Sorocabana - de Quadra 2 ao fim Centro

17026-680 - Rua Stella Schiavo Moralles Núcleo Habitacional Mary Dota

17056-170 - Rua Sueli Gomes Franca Vila São João do Ipiranga

17020-410 - Rua Sul América Vila Formosa

17021-000 - Rua Sylas Ferraz Sampaio Parque São Geraldo

17025-600 - Rua Sylvio Bombini Filho Núcleo Residencial Beija-Flor

17048-004 - Rua Takeo Takahashi Vila Aviação B

17022-620 - Rua Takuji Takenaka Pousada da Esperança II

17054-265 - Rua Tamandaré - até Quadra 7 Vila Independência

17056-050 - Rua Tamandaré - de Quadra 26 ao fim Vila São João do Ipiranga

17052-160 - Rua Tamandaré - de Quadra 8 a Quadra 25 Vila Nipônica

17057-160 - Rua Tamoio Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17013-050 - Rua Tamoios Chácara das Flores

17048-638 - Rua Tamoios Recanto Maricel

17013-130 - Rua Tapajós Vila Antártica

17050-575 - Rua Targino Pereira Ferraz do Amaral Parque Sergipe

17055-818 - Rua Tatsuo Honda Quinta Ranieri

17065-320 - Rua Tatuí Jardim Eldorado

17052-020 - Rua Teisho Tokuhara Parque Fortaleza

17055-800 - Rua Teizi Tokuhara Quinta Ranieri

17064-518 - Rua Tenente Antonio Augustinho Residencial Parque do Norte Parque Primavera

17026-530 - Rua Tenente Décio da Costa Valle Núcleo Habitacional Mary Dota

17022-021 - Rua Tenente Ivo Serigato Parque City

17031-360 - Rua Tenente João Firmino Alves Parque Paulista

17021-730 - Rua Tenente Joaquim da Costa Guimarães Vila Garcia

17030-641 - Rua Tenente José Alfredo Cintra Jardim Marambá

17021-670 - Rua Tenente José Gimenes Mojano Vila Garcia

17054-692 - Rua Tenente José Leite Sampaio Netto Residencial Parque Granja Cecília B

17027-490 - Rua Tenente Oscar Rodrigues da Silva Parque Giansante

17054-694 - Rua Tenente Sebastião Carlos Scheffer Residencial Parque Granja Cecília B

17054-250 - Rua Tenry Vila Independência

17031-440 - Rua Teodoro Álvares Parque Júlio Nóbrega

17024-380 - Rua Tereza Leoni Novo Jardim Pagani

17052-180 - Rua Tereza Versa Madi Vila Maria

17035-135 - Rua Terezinha Ruiz Bataiola Tangarás

17064-075 - Rua Tertuliano Andrade Bueno Jardim Petrópolis

17025-781 - Rua Tetsuro Yoshiura Núcleo Habitacional Mary Dota

17025-773 - Rua Theodoro Gavaldão Núcleo Habitacional Mary Dota

17031-713 - Rua Theóphilo Feliciano da Silva Núcleo Habitacional José Regino

17027-620 - Rua Theotônio Francisco de Souza Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17021-500 - Rua Therezinha de Jesus Marques Martins Jardim Maria Célia

17025-321 - Rua Thomazia Inês da Conceição Vila Nova Santa Luzia

17060-360 - Rua Tiburcio Vilaça Vila São João da Boa Vista

17052-200 - Rua Tiburtino Grillo Vila Maria

17052-130 - Rua Tihiro Koikeda Jardim Esplanada

17010-100 - Rua Timbiras Centro

17055-510 - Rua Tiradentes Vila Industrial

17060-410 - Rua Tiradentes Vila São João da Boa Vista

17052-460 - Rua Tohiti Sawao Jardim Gaivota

17022-083 - Rua Toichi Yokomizo Pousada da Esperança I

17056-033 - Rua Tomaz Bosco Jardim Ouro Verde

17060-020 - Rua Tomé de Souza Vila Seabra

17052-500 - Rua Tomegiro Sugano Vila Nova Paulista

17065-033 - Rua Torquato Gonçalves Andrade Jardim Prudência

17066-735 - Rua Tosio Fuzuoka Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17047-220 - Rua Toyoda Amada Jardim Contorno

17022-143 - Rua Três Residencial Nova Bauru

17024-201 - Rua Três Novo Jardim Pagani

17025-165 - Rua Três Parque Residencial Jardim Araruna

17025-362 - Rua Três Vila Santa Luzia

17026-814 - Rua Três Jardim Jamil

17026-821 - Rua Três Jardim Benícia

17031-361 - Rua Três Parque Paulista

17031-415 - Rua Três Ferradura Mirim

17031-401 - Rua Três Jardim Nova Bauru

17031-605 - Rua Três Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17035-269 - Rua Três Tangarás

17035-550 - Rua Três Jardim Alto Bauru

17035-760 - Rua Três Parque Santa Rita

17035-818 - Rua Três Chácara Terra Branca

17048-477 - Rua Três Chácaras Urupês

17048-520 - Rua Três Sítios Village Paineiras

17050-563 - Rua Três Vila São Manoel

17053-143 - Rua Três Chácaras Cardoso

17055-762 - Rua Três Residencial Village Via Verde

17055-740 - Rua Três Jardim Marilu

17064-035 - Rua Três Jardim Coral

17064-533 - Rua Três Parque Primavera

17064-853 - Rua Três Distrito Industrial III

17035-590 - Rua Treze Jardim Alto Bauru

17035-819 - Rua Treze Chácara Terra Branca

17047-360 - Rua Treze Jardim Contorno

17057-710 - Rua Treze Parque Val de Palmas

17064-400 - Rua Treze Núcleo Residencial Alto Alegre

17064-463 - Rua Treze Parque Roosevelt

17064-863 - Rua Treze Distrito Industrial III

17066-680 - Rua Treze Parque Jaraguá

17010-230 - Rua Treze de Maio - até Quadra 5 Centro

17014-450 - Rua Treze de Maio - de Quadra 13 a Quadra 21 Vila Noemy

17016-170 - Rua Treze de Maio - de Quadra 22 ao fim Jardim Estoril IV

17015-270 - Rua Treze de Maio - de Quadra 6 a Quadra 12 Centro

17025-290 - Rua Triagem Vila Nova Santa Luzia

17039-340 - Rua Trinta Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17057-730 - Rua Trinta e Dois Parque Val de Palmas

17022-713 - Rua Trinta e Nove Pousada da Esperança II

17048-410 - Rua Trinta e Oito Jardim Marabá

17039-350 - Rua Trinta e Quatro Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17048-430 - Rua Trinta e Seis Jardim Marabá

17017-190 - Rua Tuffy Saab Jardim Paulista

17050-410 - Rua Tufik Achôa Vila Pacífico

17013-133 - Rua Tupinambás Vila Antártica

17013-090 - Rua Tupiniquins Chácara das Flores

17013-290 - Rua Tupy Vila Cardia

17016-290 - Rua Tuyoshi Yoshimura Jardim Estoril III

17031-385 - Rua Ugolino Zonta Parque Paulista

17047-619 - Rua Ulysses Boniotti Jardim Colonial

17017-326 - Rua Um Jardim América

17024-810 - Rua Um Núcleo Eldorado

17031-414 - Rua Um Ferradura Mirim

17031-607 - Rua Um Conjunto Habitacional Pastor Arlindo Lopes Viana

17032-470 - Rua Um Jardim Dona Lili

17033-823 - Rua Um Conjunto Habitacional Darcy César Improta

17035-543 - Rua Um Jardim Alto Bauru

17035-740 - Rua Um Parque Santa Rita

17035-801 - Rua Um Chácara Terra Branca

17048-478 - Rua Um Chácaras Urupês

17048-530 - Rua Um Sítios Village Paineiras

17050-670 - Rua Um Vila Bela

17050-561 - Rua Um Vila São Manoel

17054-460 - Rua Um Jardim Central

17054-648 - Rua Um Jardim Shangri-Lá

17055-750 - Rua Um Jardim Marilu

17055-760 - Rua Um Residencial Village Via Verde

17060-003 - Rua Um Vila Seabra

17065-206 - Rua Urbano Arantes Figueiredo Jardim Nova Esperança

17054-150 - Rua Uruguai Jardim Terra Branca

17035-680 - Rua V Parque Santa Rita

17066-434 - Rua Valdemar Caetano Parque Jaraguá

17047-440 - Rua Valdemar Ferreira dos Santos Jardim Nicéia

17057-172 - Rua Valdevino Posse de Rezende Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17022-721 - Rua Valdevino Sobreira Pousada da Esperança II

17035-210 - Rua Valdi José Bueno Tangarás

17026-805 - Rua Valdir Campos Jardim Mendonça

17056-180 - Rua Valentim Marchioni Jardim Ferraz

17025-851 - Rua Valter Carvalho Jardim Silvestri II

17020-190 - Rua Vangélio Mondelli Vila Vergueiro

17054-340 - Rua Vasco da Gama - até Quadra 2 Vila Independência

17052-070 - Rua Vasco da Gama - de Quadra 3 ao fim Jardim Ana Lúcia

17022-102 - Rua Vasco Pompermayer Pousada da Esperança I

17033-480 - Rua Venâncio Cabello Núcleo Residencial Presidente Geisel

17026-590 - Rua Venâncio Ramalho Guedes de Azevedo Núcleo Habitacional Mary Dota

17054-210 - Rua Venezuela - até Quadra 14 Vila Santa Inês

17052-690 - Rua Venezuela - de Quadra 15 ao fim Jardim Terra Branca

17064-230 - Rua Ventura Rodrigues Jardim Progresso

17056-036 - Rua Venuto Sávio Jardim Ouro Verde

17025-875 - Rua Vera Lúcia Lima da Silva Jardim Silvestri II

17018-670 - Rua Veraldo Maziero Vila Aviação

17050-020 - Rua Vereador Antônio Ferreira de Menezes Vila Falcão

17056-310 - Rua Vereador Domingos Medina Residencial Parque Granja Cecília A

17054-390 - Rua Vereador Gomes dos Santos Vila D'Aro

17017-586 - Rua Vereador Leandro dos Santos Martins Residencial Jardim Estoril V

17034-470 - Rua Vereador Osmar Polido Distrito Industrial Domingos Biancardi

17054-355 - Rua Vereador Ribeiro da Silva Vila D'Aro

17030-070 - Rua Vespasiano Bastazini Vila Monlevade

17057-511 - Rua Vicente Alamo Vila Dutra

17063-460 - Rua Vicente Alessi Jardim Vânia Maria

17021-320 - Rua Vicente Barbugiani Jardim Godoy

17026-230 - Rua Vicente Bonelli Núcleo Habitacional Mary Dota

17025-620 - Rua Vicente Fernandes San Romão - até Quadra 13 Núcleo Residencial Beija-Flor

17026-890 - Rua Vicente Fernandes San Romão - de Quadra 14 ao fim Jardim Silvestri

17022-017 - Rua Vicente Giancarelli Parque City

17051-520 - Rua Vicente Gimenes Vila Industrial

17064-350 - Rua Vicente Guerra Núcleo Residencial Alto Alegre

17032-520 - Rua Vicente Pellegrini Savastano Jardim Dona Lili

17025-440 - Rua Vicente Rocha Núcleo Residencial Beija-Flor

17023-850 - Rua Vicente Tamarozzi Quinta da Bela Olinda

17021-210 - Rua Victor Ceron Parque Residencial Castelo

17047-002 - Rua Victor Curvello de Ávila Santos Parque Residencial das Camélias

17024-841 - Rua Victor Curvelo Júnior Residencial Nova Flórida

17057-656 - Rua Victor Daniel Juarez - até Quadra 3 Parque Santa Cândida

17057-646 - Rua Victor Daniel Juarez - de Quadra 4 a Quadra 5 Núcleo Leão XIII

17057-745 - Rua Victor Daniel Juarez - de Quadra 6 ao fim Parque Val de Palmas

17026-630 - Rua Victor Leandro Domingues Núcleo Habitacional Mary Dota

17066-108 - Rua Victório Perin Jardim Eldorado

17052-590 - Rua Vidal Ignácio Rodrigues - até Quadra 3 Vila São João do Ipiranga

17056-090 - Rua Vidal Ignácio Rodrigues - de Quadra 4 ao fim Vila São João do Ipiranga

17012-640 - Rua Vilma Bérgamo Abo Arrage Vila Regina

17021-875 - Rua Vinte Jardim TV

17030-052 - Rua Vinte Vila Monlevade

17065-730 - Rua Vinte Parque Val de Palmas

17066-756 - Rua Vinte Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17026-854 - Rua Vinte e Cinco Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17066-761 - Rua Vinte e Cinco Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17039-330 - Rua Vinte e Dois Conjunto Habitacional Engenheiro Otávio Rasi

17048-220 - Rua Vinte e Dois Jardim Mary

17065-740 - Rua Vinte e Dois Parque Val de Palmas

17026-858 - Rua Vinte e Nove Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17011-050 - Rua Vinte e Nove de Outubro Vila Brunhari

17024-381 - Rua Vinte e Oito Novo Jardim Pagani

17048-017 - Rua Vinte e Oito Vila Aviação B

17057-780 - Rua Vinte e Oito Parque Val de Palmas

17066-764 - Rua Vinte e Oito Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17064-750 - Rua Vinte e Quatro Parque Roosevelt

17065-750 - Rua Vinte e Quatro Parque Val de Palmas

17026-855 - Rua Vinte e Seis Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17065-760 - Rua Vinte e Seis Parque Val de Palmas

17066-762 - Rua Vinte e Seis Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17026-856 - Rua Vinte e Sete Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17066-763 - Rua Vinte e Sete Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17055-824 - Rua Vinte e Três Quinta Ranieri

17057-159 - Rua Vinte e Três Conjunto Habitacional Presidente Eurico Gaspar Dutra

17021-710 - Rua Vinte e Um Vila Garcia

17057-810 - Rua Vinte e Um Parque Val de Palmas

17027-635 - Rua Virgílio Ghizini Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17010-240 - Rua Virgílio Malta - até Quadra 5 Centro

17014-440 - Rua Virgílio Malta - de Quadra 13 ao fim Vila Mesquita

17015-220 - Rua Virgílio Malta - de Quadra 6 a Quadra 12 Centro

17021-283 - Rua Virgílio Ramaciotti Parque Novo São Geraldo

17020-401 - Rua Virgínia Avallone Menezes Vila Gimenes

17026-831 - Rua Virgínia Degasperi Pereira Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17050-160 - Rua Vital Brasil Vila Martha

17048-305 - Rua Vital de Aro Jardim Marabá

17018-570 - Rua Vito Nardo Vila Aviação

17050-060 - Rua Vítor Manoel Batista Vila Falcão

17060-326 - Rua Vitória - até Quadra 15 Vila São João da Boa Vista

17060-840 - Rua Vitória - de Quadra 16 ao fim Jardim Gerson França

17026-270 - Rua Vitório Haddad Núcleo Habitacional Mary Dota

17034-410 - Rua Vitório Mancuso Distrito Industrial Domingos Biancardi

17016-070 - Rua Vivaldo Guimarães - até Quadra 8 Jardim Estoril

17012-120 - Rua Vivaldo Guimarães - de 13/14 ao fim Jardim Nasralla

17014-510 - Rua Vivaldo Guimarães - de Quadra 9 a Quadra 12 Vila Samaritana

17013-026 - Rua Voluntários da Pátria Alto Higienópolis

17034-460 - Rua W-1 Distrito Industrial Domingos Biancardi

17057-130 - Rua Wadih Habib Cury Parque Real

17021-680 - Rua Wakiti Adachi - até Quadra 3 Vila Garcia

17021-876 - Rua Wakiti Adachi - de Quadra 4 ao fim Jardim TV

17033-400 - Rua Waldemar de Brito Núcleo Residencial Presidente Geisel

17066-140 - Rua Waldemar Fabris Parque Jaraguá

17025-778 - Rua Waldemar Frederico Núcleo Habitacional Mary Dota

17055-080 - Rua Waldemar Gregório de Moraes Vila Jardim Celina

17060-860 - Rua Waldemar Manoel Jardim Gerson França

17064-852 - Rua Waldemar Padilha Distrito Industrial III

17034-280 - Rua Waldemar Pereira da Silveira Distrito Industrial Domingos Biancardi

17026-849 - Rua Waldemar Rodrigues dos Santos Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17021-590 - Rua Waldemir Rúbio Jardim Estrela D'Alva

17055-410 - Rua Waldir José da Cunha Vila Industrial

17066-745 - Rua Waldir Manteiga da Costa Núcleo Habitacional Fortunato Rocha Lima

17053-470 - Rua Waldomir Francisco Estância Balneária Águas Virtuosas

17031-730 - Rua Waldomiro Abílio Núcleo Habitacional José Regino

17026-560 - Rua Waldomiro Alves de Oliveira Núcleo Habitacional Mary Dota

17031-364 - Rua Waldomiro Castro Magalhães Parque Paulista

17055-785 - Rua Waldomiro Gonçalves Dias Conjunto Habitacional Joaquim Guilherme de Oliveira

17021-850 - Rua Waldomiro Moreira Jardim Marília

17026-848 - Rua Wallace Daniel Rodrigues dos Santos Núcleo Habitacional Nobuji Nagasawa

17018-070 - Rua Walter Antunes de Freitas Samambaia Parque Residencial

17063-520 - Rua Walter Barreto Melchert Jardim Vânia Maria

17025-410 - Rua Walter Beraldo Vila Nova Santa Luzia

17024-430 - Rua Walter Fernandes Cardoso Novo Jardim Pagani

17022-840 - Rua Walter Hugo Barreto Correia - até Quadra 3 Núcleo Habitacional Vanuire

17022-860 - Rua Walter Hugo Barreto Correia - de Quadra 4 ao fim Jardim Helena

17026-510 - Rua Walter Petroni Núcleo Habitacional Mary Dota

17055-420 - Rua Walter Rodolpho Vila Industrial

17023-580 - Rua Walter Senger Quinta da Bela Olinda

17022-147 - Rua Walter Silva Residencial Nova Bauru

17025-010 - Rua Walter Spotti Parque Residencial Jardim Araruna

17064-360 - Rua Wanderley Tech Núcleo Residencial Alto Alegre

17051-120 - Rua Wenceslau Braz - até Quadra 8 Vila Souto

17051-390 - Rua Wenceslau Braz - de Quadra 16 ao fim Vila Santa Terezinha

17050-460 - Rua Wenceslau Braz - de Quadra 9 a Quadra 15 Vila Pacífico

17053-341 - Rua Wildo João da Silva Vila Serrão

17024-710 - Rua Wilson Fantini Jardim Flórida

17060-830 - Rua Wilson Neme Jardim Gerson França

17055-812 - Rua Wilson Pedro Speridião Quinta Ranieri

17035-497 - Rua Wirton Pinto dos Santos Parque Santa Terezinha

17013-150 - Rua Xavantes Vila Antártica

17013-023 - Rua Xingu - até Quadra 8 Alto Higienópolis

17011-040 - Rua Xingu - de Quadra 9 ao fim Vila Brunhari

17033-595 - Rua Y Núcleo Residencial Presidente Geisel

17034-390 - Rua Y-11 Distrito Industrial Domingos Biancardi

17034-380 - Rua Y-4 Distrito Industrial Domingos Biancardi

17034-340 - Rua Y-6 Distrito Industrial Domingos Biancardi

17034-370 - Rua Y-7 Distrito Industrial Domingos Biancardi

17066-461 - Rua Yoichi Ogihara Parque Jaraguá

17025-842 - Rua Yolanda Cerigatto Bincoletto Jardim Silvestri II

17047-190 - Rua Yolanda da Silva Gamba Jardim Samburá

17048-797 - Rua Yolanda Romanini Pedroza Residencial Village Campo Novo

17066-097 - Rua Yonejiro Hayakawa Jardim Andorfato

17022-154 - Rua Yonekazu Kinoshita Residencial Nova Bauru

17033-510 - Rua Yoshimatsu Takamoto Núcleo Residencial Presidente Geisel

17021-870 - Rua Yoshizo Shibata Jardim TV

17021-830 - Rua Zacarias Martins Jardim Marília

17047-613 - Rua Zenaide Reis da Silva Jardim Colonial

17056-032 - Rua Zenzo Kikuti Jardim Ouro Verde

17064-080 - Rua Zephilo Grizoni Jardim Petrópolis

17024-460 - Rua Zilza Zaneta Herreira Novo Jardim Pagani

17026-791 - Rua Zoraide Ribeiro Buso Jardim Chapadão

17057-641 - Travessa A Núcleo Leão XIII

17054-588 - Travessa Aída de Brito Vila Santista

17065-190 - Travessa Airo de Martino Fundação Casas Populares Salvador Filardi

17023-665 - Travessa Alfio Sampieri Quinta da Bela Olinda

17018-030 - Travessa Alípio Abreu Cara Samambaia Parque Residencial

17017-290 - Travessa Álvaro André Cruz Vila Leme da Silva

17060-280 - Travessa Amadeu Scudeller Jardim Bela Vista

17057-645 - Travessa Américo Cesetti Núcleo Leão XIII

17035-260 - Travessa Antônio Borlina Tangarás

17013-060 - Travessa Antônio Leoni Chácara das Flores

17065-183 - Travessa Armando Ribeiro Fundação Casas Populares Salvador Filardi

17015-470 - Travessa Aurélio Orsolini Centro

17035-483 - Travessa Avelino Faria Lopes Parque Industrial Manchester

17015-290 - Travessa Baden Powell Centro

17060-110 - Travessa Basílio Ferreira Jardim José Kalil

17052-410 - Travessa Batukege Vila Nova Nipônica

17015-250 - Travessa Boa Sorte Centro

17013-700 - Travessa Bom Jardim Vila Cardia

17032-320 - Travessa Carlos Turtelli Jardim Cecap

17047-095 - Travessa Carmem Cabestre dos Santos Vila Engler

17015-460 - Travessa Checri Achoa Centro

17018-010 - Travessa Clara Fernandes Ferreira Samambaia Parque Residencial

17012-280 - Travessa Constante Perroca Vila Nova Nise

17030-390 - Travessa D Jardim Cruzeiro do Sul

17018-250 - Travessa das Javanicas Parque Residencial Paineiras

17018-270 - Travessa das Madurianas Parque Residencial Paineiras

17023-660 - Travessa Dez Quinta da Bela Olinda

17054-587 - Travessa Dezessete Vila Santista

17023-655 - Travessa Diogo Egea Garcia Quinta da Bela Olinda

17023-733 - Travessa Dirco Demarqui Júnior Quinta da Bela Olinda

17047-080 - Travessa Dois Vila Engler

17023-632 - Travessa Doze Quinta da Bela Olinda

17057-648 - Travessa E Núcleo Leão XIII

17013-250 - Travessa Fernando Zucchi Vila Cardia

17023-670 - Travessa Flávio Fernandes de Campos Quinta da Bela Olinda

17051-240 - Travessa Francisca Júlia do Nascimento Jardim de Allah

17032-300 - Travessa Francisco Bonetti Jardim Cecap

17032-301 - Travessa Francisco Cavallare Scripelliti Jardim Cecap

17030-420 - Travessa Francisco Laureano da Cunha Jardim Cruzeiro do Sul

17020-793 - Travessa Francisco Lima Wenceslau Jardim Hojas

17056-135 - Travessa Frei Henrique Golland Trindade Vila São João do Ipiranga

17013-020 - Travessa Giansanti Vila Bonfim

17052-600 - Travessa Gil Pinheiro Brisolla Vila Popular

17013-650 - Travessa Giovani Di Santis Vila Cardia

17054-090 - Travessa Haiti Jardim Terra Branca

17035-261 - Travessa Helena Travain Tangarás

17054-584 - Travessa Helkias da Silva Vila Santista

17060-220 - Travessa Iaco Vila Camargo

17018-040 - Travessa Iracema Antunes Leite Samambaia Parque Residencial

17018-060 - Travessa Jairo Wagner Moreno de Toledo Samambaia Parque Residencial

17060-340 - Travessa Jessé Zuiani Tognozzi Vila São João da Boa Vista

17050-180 - Travessa João Buceroni Vila Souto

17055-014 - Travessa João Ferreira Dantas Residencial Jardim Jussara

17064-123 - Travessa João Gomes de Camargo Jardim Petrópolis

17013-170 - Travessa João Gonçalves Fraga Vila Antártica

17050-090 - Travessa João Polido Vila Falcão

17054-550 - Travessa João Rodrigues Ruíz Vila Santista

17054-570 - Travessa João Rosalim Vila Santista

17055-070 - Travessa João Teodoro Vila Jardim Celina

17065-022 - Travessa Jorge Madi Jardim Prudência

17016-300 - Travessa José Agge Zaitun Jardim Estoril III

17054-175 - Travessa José Assad Cury Jardim Terra Branca

17054-580 - Travessa José da Silva Ramos Filho Vila Santista

17012-250 - Travessa José Florêncio de Figueiredo Vila Perroca

17013-740 - Travessa Júlio Cefaly Vila Santa Lúcia

17055-243 - Travessa Juquiá Parque São João

17032-302 - Travessa Justina Venchiarutti Jardim Cecap

17030-515 - Travessa Krairalla Harfouch Parque Paulistano

17057-642 - Travessa Layrson Battaiola Núcleo Leão XIII

17015-260 - Travessa Leandro Centro

17015-400 - Travessa Liberdade Centro

17030-381 - Travessa Lilian Carla Galbiatti Jardim Cruzeiro do Sul

17065-006 - Travessa Lincoln Ferraz Jardim da Grama

17054-582 - Travessa Lino Mariuzzo Vila Santista

17020-683 - Travessa Lourenço Bonora Parque Alto Sumaré

17023-637 - Travessa Lourenço Fonseca Quinta da Bela Olinda

17054-585 - Travessa Luciano Durval Ribeiro Vila Santista

17014-110 - Travessa Luis Castanho de Almeida Vila Nova Santa Clara

17030-551 - Travessa Luiz Canoleze Parque Paulistano

17054-581 - Travessa Luiz Drigo Vila Santista

17032-310 - Travessa Madre Terezita Buzato Jardim Cecap

17023-572 - Travessa Manoel Moura da Fonseca e Silva Quinta da Bela Olinda

17060-080 - Travessa Manoel Rodrigues Madureira Jardim José Kalil

17052-063 - Travessa Manshi Kanashiro Jardim Ana Lúcia

17054-586 - Travessa Marcos Antônio Gonçalves de Araújo Vila Santista

17023-657 - Travessa Maria Carmen Fernandes Campos Quinta da Bela Olinda

17018-020 - Travessa Miguel Pereira Leite Samambaia Parque Residencial

17030-433 - Travessa Napoleão Colombini Jardim Cruzeiro do Sul

17012-240 - Travessa Narciso Beltrani Vila Perroca

17035-140 - Travessa Nelson Barros Teixeira Tangarás

17066-095 - Travessa Nelson Bataiola Jardim Andorfato

17011-070 - Travessa Nereid Arruda dos Santos Jardim Brasil

17023-631 - Travessa Onze Quinta da Bela Olinda

17060-015 - Travessa Oscar Seabra Vila Seabra

17013-350 - Travessa Padre Germano Vila Cardia

17021-323 - Travessa Particular Jardim Godoy

17060-258 - Travessa Particular Jardim Bela Vista

17035-256 - Travessa Patrocínio Antônio Batista Tangarás

17014-035 - Travessa Primeiro de Abril Vila Frutuoso Dias

17023-633 - Travessa Quatorze Quinta da Bela Olinda

17032-743 - Travessa Quatorze Jardim Olímpico

17012-651 - Travessa Quatro Vila Regina

17023-680 - Travessa Quatro Quinta da Bela Olinda

17032-831 - Travessa Quatro Jardim das Orquídeas

17013-270 - Travessa Raul Gomes Duarte Vila Cardia

17066-401 - Travessa Renan Marcus Godoy Macagnan Parque Jaraguá

17027-623 - Travessa Robélio Bonora Conjunto Habitacional Isaura Pitta Garms

17051-061 - Travessa Roque Dias Garcia Vila Souto

17023-645 - Travessa Rubens Marques Ferreira Quinta da Bela Olinda

17020-015 - Travessa Santa Maria Parque Vista Alegre

17013-340 - Travessa São Sebastião Vila Cardia

17023-573 - Travessa Sebastiana Ignacia Misquiatti Quinta da Bela Olinda

17055-013 - Travessa Sebastião Alves Vilela Residencial Jardim Jussara

17023-663 - Travessa Sebastião Arantes Quinta da Bela Olinda

17018-050 - Travessa Sebastião Francisco Caldas Samambaia Parque Residencial

17052-040 - Travessa Seikiti Miagui Parque Fortaleza

17032-641 - Travessa Seis Jardim Olímpico

17060-040 - Travessa Sérgio Fassoni Vila Seabra

17050-470 - Travessa Terra Branca Vila Pacífico

17012-652 - Travessa Três Vila Regina

17016-120 - Travessa Três Vila Zillo

17023-535 - Travessa Trinta e Dois Quinta da Bela Olinda

17023-783 - Travessa Trinta e Oito Quinta da Bela Olinda

17016-110 - Travessa Um Vila Zillo

17030-503 - Travessa Vicente Paschoarelli Vila Carmem

17023-740 - Travessa Victório Demarchi Quinta da Bela Olinda

17023-853 - Travessa Vinte e Cinco Quinta da Bela Olinda

17023-855 - Travessa Vinte e Dois Quinta da Bela Olinda

17023-723 - Travessa Vinte e Nove Quinta da Bela Olinda

17023-857 - Travessa Vinte e Quatro Quinta da Bela Olinda

17054-380 - Travessa Volpe Vila D'Aro

17054-221 - Travessa Zahie Assad Cury Vila Santa Inês

17033-003 - Trevo James Russel Núcleo Residencial Presidente Geisel

17053-101 - Via Bernini Residencial Tivoli

17053-105 - Via Cellini Residencial Tivoli

17053-085 - Via da Vinci Residencial Tivoli

17053-091 - Via Dante Alighieri Residencial Tivoli

17027-370 - Via de Acesso A Chácara São João

17027-380 - Via de Acesso B Chácara São João

17053-093 - Via Galileu Residencial Tivoli

17053-083 - Via Michelângelo Residencial Tivoli

17053-081 - Via Petrarca Residencial Tivoli

17053-095 - Via Puccini Residencial Tivoli

17053-097 - Via Verdi Residencial Tivoli

17053-099 - Via Vivaldi Residencial Tivoli

17024-616 - Viela A Jardim Araruna

17024-617 - Viela B Jardim Araruna

17021-221 - Viela Dezoito Parque Residencial Castelo

Mapa de Bauru