Notícias de Piracicaba

Sem Notícias

Resultados Eleições em Piracicaba

Eleição do presidente República

Deputados federais, senadores, governadores e vice-governadores, deputados estaduais

Ver Aqui

Fotos de Piracicaba

Sem Fotos

Vídeos de Piracicaba

Sem Videos

Cep de Piracicaba

Total de CEP:

13400-970 - Avenida Armando Salles de Oliveira, 1136 Centro

13400-971 - Avenida Doutor Paulo de Moraes, 1423 Paulista

13400-972 - Avenida Armando Salles de Oliveira, 1136 1º Andar Centro

13400-973 - Avenida Beira Rio, 1001 Centro

13400-904 - Praça José Bonifácio, 900 Centro

13400-905 - Praça José Bonifácio, 950 Centro

13400-900 - Rua Antônio Corrêa Barbosa, 2233 Centro

13400-903 - Praça José Bonifácio, 945 Centro

13400-908 - Rua Alferes José Caetano, 1039 Centro

13400-910 - Rua Boa Morte, 1122 Centro

13400-906 - Rua Morais Barros, 825 Centro

13400-901 - Rua Rangel Pestana, 762 Centro

13400-902 - Rua Treze de Maio, 768 Centro

13400-911 - Rua Quinze de Novembro, 940 Centro

13400-914 - Rua Tiradentes, 848 Centro

13400-912 - Rua Voluntários de Piracicaba, 655 Centro

13402-900 - Avenida Pio Sbrissa, 1001 Loteamento Residencial Reserva do Engenho

13404-970 - Rodovia Luiz Dias Gonzaga, 91 Anhumas

13405-971 - Avenida Manoel Conceição, 248 Vila Rezende

13411-900 - Rodovia SP-308, s/n Santa Terezinha

13411-970 - Rua Virgílio da Silva Fagundes, 532 Santa Terezinha

13411-971 - Rua São Jorge, 112 Santana

13412-901 - Avenida Marechal Castelo Branco, 101 Vila Rezende

13412-900 - Rodovia Fausto Santomauro, Km 26,3 Santa Rosa

13414-904 - Avenida Limeira, 222 Vila Areião

13414-902 - Avenida Limeira, 222 Vila Rezende

13414-901 - Avenida Limeira, 222 Vila Rezende

13414-900 - Avenida Limeira, 722 Vila Areião

13414-903 - Avenida Limeira, s/n Vila Rezende

13414-970 - Avenida Primeiro de Agosto, 260 Vila Areião

13414-906 - Avenida Pasteur, 544 Vila Areião

13415-902 - Rodovia SP-147, s/n Monte Alegre

13415-901 - Rua Marco Ometto, s/n Monte Alegre

13415-900 - Via Comendador Pedro Morganti, 3393 Monte Alegre

13416-970 - Avenida Carlos Botelho, 832 Jardim Europa

13416-903 - Avenida Centenário, 303 São Dimas

13416-901 - Rua Alfredo Guedes, 1949 Alto

13416-902 - Rua Quinze de Novembro, 2200 Nova América

13416-900 - Rua Santa Cruz, 1482 Alto

13417-901 - Rua Bernardino de Campos, 55 Alto

13418-900 - Avenida Pádua Dias, 11 São Dimas

13419-970 - Rua Morais Barros, 1351 Alto

13420-970 - Avenida Antônia Pazzinato Sturion, 48 Jardim Petrópolis

13420-901 - Rodovia SP-135, s/n Jardim Abaeté

13420-971 - Avenida Rio das Pedras, 505 Piracicamirim

13420-900 - Rua Luiz de Queiroz, Km 157 Unileste

13422-901 - Avenida Comendador Leopoldo Dedini, 1363 Unileste

13422-900 - Rodovia SP-304, s/n Unileste

13422-902 - Avenida Comendador Leopoldo Dedini, 500 Unileste

13424-970 - Avenida Trinta e Um de Março, 789 Paulicéia

13424-900 - Rua Paiaguas, s/n Paulicéia

13428-970 - Rua Dez de Agosto Centro (Tupi)

13432-970 - Praça João Alfredo, s/n Centro (Ártemis)

13433-970 - Rua Américo Faganello, s/n Tanquinho (Guamium)

13403-843 - Alameda Alcindo Lopes Lucas Terras de Piracicaba

13403-832 - Alameda Antônio Cominetti Terras de Piracicaba

13415-094 - Alameda Antonio Sérgio Gomes de Oliveira Monte Alegre

13403-842 - Alameda Carolina Mendes Thame Terras de Piracicaba

13415-095 - Alameda Cecília Formagio Kraide Monte Alegre

13421-531 - Alameda Chrsysantho César (Parque Cecap I) CECAP

13409-311 - Alameda Cinco Vivendas Bela Vista

13409-301 - Alameda das Vivendas Vivendas Bela Vista

13409-321 - Alameda Dez Vivendas Bela Vista

13409-305 - Alameda Dois Vivendas Bela Vista

13421-532 - Alameda dos Povoadores (Parque Cecap I) CECAP

13409-325 - Alameda Doze Vivendas Bela Vista

13415-101 - Alameda Elias Buchidid Monte Alegre

13421-537 - Alameda Frei Liberato de Gries (Parque Cecap I) CECAP

13415-096 - Alameda Henriqueta Francisca Furlan de Aguiar Monte Alegre

13421-535 - Alameda João Batista Camargo Mendes (Parque Cecap I) CECAP

13415-099 - Alameda José Carlos Viola Monte Alegre

13421-534 - Alameda Lavínia Galesi Furlan Falzoni (Parque Cecap I) CECAP

13415-093 - Alameda Leônidas de Almeida Leme Monte Alegre

13415-103 - Alameda Lygia Nazareth Guidotti Monte Alegre

13421-540 - Alameda Marcílio de Souza Dias (Parque Cecap I) CECAP

13403-841 - Alameda Maria Cavalheiro Bonilha Terras de Piracicaba

13415-097 - Alameda Mário Chil Monte Alegre

13415-098 - Alameda Mário Moral Gonçalves Monte Alegre

13415-102 - Alameda Mário Vizioli Monte Alegre

13421-520 - Alameda Melvin Jones CECAP

13421-538 - Alameda Nações Unidas (Parque Cecap I) CECAP

13421-533 - Alameda Newton Camargo Costa (Parque Cecap I) CECAP

13409-319 - Alameda Nove Vivendas Bela Vista

13409-317 - Alameda Oito Vivendas Bela Vista

13409-323 - Alameda Onze Vivendas Bela Vista

13409-309 - Alameda Quatro Vivendas Bela Vista

13409-313 - Alameda Seis Vivendas Bela Vista

13409-315 - Alameda Sete Vivendas Bela Vista

13409-307 - Alameda Três Vivendas Bela Vista

13409-327 - Alameda Treze Vivendas Bela Vista

13409-303 - Alameda Um Vivendas Bela Vista

13425-686 - Avenida A Jardim Itamaracá

13401-582 - Avenida A (Jardim Morada do Sol) Monte Líbano

13414-100 - Avenida Adiel Paes Zamith Loteamento Santa Rosa

13405-212 - Avenida Adolfo de Carvalho Jardim São Luiz

13402-400 - Avenida Adolpho Bertoncello (Lot Convívio Sta Tereza) Nova Suiça

13424-360 - Avenida Água Branca Higienópolis

13414-034 - Avenida Água Santa Vila Areião

13423-578 - Avenida Aguaí Perdizes

13424-344 - Avenida Alagoas Higienópolis

13406-500 - Avenida Alcides Perissinoto Grande Parque Residencial

13412-345 - Avenida Aloíso Batista da Silva Conjunto Residencial Mário Dedini

13425-392 - Avenida Álvaro Correa de Toledo Jardim Ipanema

13405-244 - Avenida Américo Brasiliense Vila Rezende

13420-640 - Avenida Antônia Pazzinato Sturion Jardim Petrópolis

13432-324 - Avenida Antonio Carlos Kraide Estância Lago Azul (Ártemis)

13422-700 - Avenida Antônio Conceição Carlet Jardim Santa Ignês I

13423-227 - Avenida Antônio Elias Santa Rita

13414-300 - Avenida Archimedes Dutra Santa Rosa Ipês

13432-030 - Avenida Aristides Berreta Centro (Ártemis)

13405-268 - Avenida Armando Cesare Dedini Vila Rezende

13400-010 - Avenida Armando Salles de Oliveira - lado ímpar Centro

13400-005 - Avenida Armando Salles de Oliveira - lado par Centro

13424-378 - Avenida Bairro Verde Verde

13405-121 - Avenida Barão de Serra Negra - até 938/939 Nova Piracicaba

13405-220 - Avenida Barão de Serra Negra - de 940/941 ao fim Vila Rezende

13405-233 - Avenida Barão de Valença Vila Rezende

13408-243 - Avenida Bebedouro Parque Orlanda I

13400-820 - Avenida Beira Rio Centro

13423-256 - Avenida Botucatu Santa Rita

13414-259 - Avenida Branca Azevedo Santa Rosa Ipês

13416-530 - Avenida Brasil Cidade Jardim

13412-120 - Avenida Brasília - até 1000/1001 Nossa Senhora de Fátima

13412-221 - Avenida Brasília - de 1002/1003 ao fim Vila Industrial

13425-400 - Avenida Bruno Ferraiolli Jardim Ipanema

13416-140 - Avenida Carlos Botelho - até 320/321 São Dimas

13416-145 - Avenida Carlos Botelho - de 322/323 ao fim São Dimas

13418-385 - Avenida Carlos Martins Sodero Vila Independência

13416-000 - Avenida Centenário São Dimas

13422-210 - Avenida Comendador Leopoldo Dedini Unileste

13417-370 - Avenida Comendador Luciano Guidotti Higienópolis

13424-696 - Avenida Comendador Luciano Guidotti Jardim Califórnia

13424-589 - Avenida Comendador Luciano Guidotti Jardim Pacaembu

13425-000 - Avenida Comendador Luciano Guidotti Jardim Caxambu

13405-280 - Avenida Conceição Vila Rezende

13414-042 - Avenida Conde do Pinhal Vila Areião

13401-060 - Avenida Conselheiro Costa Pinto Paulista

13405-459 - Avenida Cristóvão Colombo Jardim Algodoal

13412-227 - Avenida Cristóvão Colombo Vila Industrial

13405-101 - Avenida Cruzeiro do Sul - até 2789/2790 Nova Piracicaba

13405-030 - Avenida Cruzeiro do Sul - de 2792/2793 ao fim Nova Piracicaba

13402-256 - Avenida das Monções Jardim Glória

13403-600 - Avenida das Ondas Jardim São Francisco

13401-090 - Avenida do Café Paulista

13421-710 - Avenida do Contorno CECAP

13423-292 - Avenida Dois Santa Rita

13401-592 - Avenida Dois (Jardim Morada do Sol) Monte Líbano

13401-632 - Avenida Dois (Loteamento Minas Novas) Campestre

13420-610 - Avenida Dois Córregos - até 1580/1581 Piracicamirim

13420-835 - Avenida Dois Córregos - de 1582/1583 a 3160/3161 Dois Córregos

13423-100 - Avenida Dois Córregos - de 3162/3163 ao fim Jardim Nova Iguaçu

13425-390 - Avenida Dom Aniger Francisco de Maria Mellilo Jardim Ipanema

13405-257 - Avenida Dom João Bosco Vila Rezende

13405-246 - Avenida Dom João Nery Vila Rezende

13405-259 - Avenida Dona Francisca Vila Rezende

13401-110 - Avenida Dona Jane Conceição - até 895/896 Paulista

13403-030 - Avenida Dona Jane Conceição - de 897/898 ao fim Jaraguá

13405-235 - Avenida Dona Lídia Vila Rezende

13421-270 - Avenida dos Cardeais Parque Chapadão

13423-340 - Avenida dos Concepcionistas Santa Rita

13416-460 - Avenida dos Operários Cidade Jardim

13403-320 - Avenida dos Peixes Jardim Parque Jupiá

13423-190 - Avenida Doutor Alexandre Guimarães dos Santos (Jardim Residencial Altafin) Dois Córregos

13402-619 - Avenida Doutor Antonio Mendes de Barros Filho (Loteamento Núcleo Habitacional Cant Jardim Planalto

13420-355 - Avenida Doutor Cássio Paschoal Padovani - lado ímpar Morumbi

13420-360 - Avenida Doutor Cássio Paschoal Padovani - lado par Morumbi

13405-181 - Avenida Doutor Clemente Ferreira Jardim Monumento

13401-100 - Avenida Doutor Edgard Conceição Paulista

13405-250 - Avenida Doutor Eulálio Vila Rezende

13401-080 - Avenida Doutor João Conceição - até 1170/1171 Paulista

13424-010 - Avenida Doutor João Conceição - de 1172/1173 ao fim Paulista

13405-240 - Avenida Doutor João Teodoro Vila Rezende

13405-243 - Avenida Doutor Kok Vila Rezende

13405-123 - Avenida Doutor Maurice Allain Nova Piracicaba

13405-260 - Avenida Doutor Morato Vila Rezende

13400-853 - Avenida Doutor Paulo de Moraes - até 2000/2001 Paulista

13400-890 - Avenida Doutor Paulo de Moraes - de 2002/2003 ao fim Chácara Nazaré

13416-150 - Avenida Duque de Caxias São Dimas

13426-057 - Avenida Edne Rontani Bassete - até 798/799 Residencial Serra Verde

13426-160 - Avenida Edne Rontani Bassete - de 1251/1252 ao fim Conjunto Habitacional Água Branca

13426-120 - Avenida Edne Rontani Bassete - de 800/801 a 1249/1250 Jardim Oriente

13423-650 - Avenida Elias de Almeida Prado Garças

13416-500 - Avenida Estados Unidos Cidade Jardim

13408-022 - Avenida Euclides de Figueiredo - lado ímpar Santa Terezinha

13408-021 - Avenida Euclides de Figueiredo - lado par Santa Terezinha

13409-070 - Avenida Euclides Figueiredo Parque Residencial Monte Rey II

13421-450 - Avenida Eurico Gaspar Dutra CECAP

13403-621 - Avenida Felipe Westim C. de Vasconcellos Jardim São Francisco

13401-655 - Avenida Felipe Xavier da Rocha Jardim Costa Rica Campestre

13432-006 - Avenida Fioravante Cenedese Centro (Ártemis)

13423-502 - Avenida Foz do Iguaçú Parque Taquaral

13416-520 - Avenida França Cidade Jardim

13412-270 - Avenida Francisco Álvares Vila Industrial

13405-375 - Avenida Francisco de Souza São Luiz

13405-285 - Avenida Francisco Faria Vila Rezende

13425-820 - Avenida Franco da Rocha Jardim Sol Nascente

13402-245 - Avenida Frei Francisco Antonio Perin - de 700/701 a 99998/99999 Loteamento Kobayat Líbano

13402-127 - Avenida Frei Francisco Antonio Perin - de 701/702 ao fim Novo Horizonte

13421-530 - Avenida Gustavo Adolpho Franco Bueno CECAP

13415-092 - Avenida Heloisa Helena Azanha Naime Monte Alegre

13416-402 - Avenida Holanda Jardim Europa

13400-560 - Avenida Independência - até 230/0231 Centro

13416-240 - Avenida Independência - de 2202/2203 ao fim Alemães

13419-160 - Avenida Independência - de 232/233 a 850/851 Alto

13419-155 - Avenida Independência - de 852/853 a 2200/2201 Alto

13426-700 - Avenida Irapuru (Prq Continental) Chicó

13416-490 - Avenida Itália Cidade Jardim

13402-090 - Avenida Jaú Jardim Tatuapé

13415-030 - Avenida Joaninha Morganti Monte Alegre

13423-224 - Avenida João Flávio Ferro Santa Rita

13421-541 - Avenida Joaquim Perosi (Terra Rica) Pompéia

13423-670 - Avenida José Álvares de Castro Garças

13420-829 - Avenida José Carlos Mauro Ferraciú (Vila Verde) Dois Córregos

13432-315 - Avenida José Ramiro Estância Lago Azul (Ártemis)

13420-267 - Avenida José Trevisan Sertãozinho Jardim Abaeté

13414-000 - Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira Vila Areião

13401-630 - Avenida Laranjal Paulista Campestre

13425-110 - Avenida Laudelina Cotrim de Castro Água Branca

13405-371 - Avenida Lídice São Luiz

13414-018 - Avenida Limeira Vila Areião

13405-208 - Avenida Lourenço Ducatti Jardim São Luiz

13421-536 - Avenida Lourenço Filho CECAP

13412-248 - Avenida Luiz Ralf Benatti - até 599/600 Vila Industrial

13412-304 - Avenida Luiz Ralf Benatti - de 601/602 ao fim Conjunto Residencial Mário Dedini

13403-000 - Avenida Madre Maria Teodora Jaraguá

13405-230 - Avenida Manoel Conceição Vila Rezende

13414-141 - Avenida Manoel Lopes Alarcon Loteamento Santa Rosa

13412-170 - Avenida Marcelino Ritter Vila Nossa Senhora Aparecida

13412-010 - Avenida Marechal Castelo Branco Jardim Primavera

13412-030 - Avenida Marechal Costa e Silva Jardim Primavera

13405-232 - Avenida Maria Elisa Vila Rezende

13403-151 - Avenida Marins Gleba Califórnia

13405-270 - Avenida Mário Dedine Vila Rezende

13414-051 - Avenida Mário Dedinil Vila Areião

13416-180 - Avenida Martin Francisco São Dimas

13425-396 - Avenida Mary Nassif Curiacos Jardim Ipanema

13426-145 - Avenida Miguel Caparros Parque Água Branca

13405-242 - Avenida Monsenhor Gerônimo Gallo Vila Rezende

13414-040 - Avenida Monsenhor Martinho Salgot Vila Areião

13403-640 - Avenida Monte Alto (Loteamento Canaã) Pau D'Alhinho

13403-059 - Avenida Morgado de Matteus Castelinho

13412-349 - Avenida Nair Azzi Pitta Conjunto Residencial Mário Dedini

13403-036 - Avenida Nove de Julho - até 1300 - lado par Jaraguá

13403-039 - Avenida Nove de Julho - até 99999 - lado ímpar Castelinho

13403-037 - Avenida Nove de Julho - de 1302 ao fim - lado par Paulista

13423-480 - Avenida Orlândia Loteamento São Francisco

13423-506 - Avenida Orlândia Parque Taquaral

13405-370 - Avenida Osvaldo Cruz São Luiz

13418-260 - Avenida Pádua Dias Vila Independência

13414-046 - Avenida Pasteur Vila Areião

13415-091 - Avenida Patrícia Melo da Silva Monte Alegre

13405-070 - Avenida Paulista - até 560 - lado par Nova Piracicaba

13405-075 - Avenida Paulista - até 561 - lado ímpar Nova Piracicaba

13405-160 - Avenida Paulista - de 562 ao fim - lado par Nova Piracicaba

13405-165 - Avenida Paulista - de 563 ao fim - lado ímpar Nova Piracicaba

13402-330 - Avenida Pio Sbrissa - até 99997/99998 Loteamento Chácaras Nazareth II

13402-360 - Avenida Pio Sbrissa - de 2/3 ao fim Loteamento Residencial Reserva do Engenho

13417-780 - Avenida Piracicamirim Piracicamirim

13420-557 - Avenida Pompéia Piracicamirim

13421-330 - Avenida Pompéia Parque Chapadão

13425-620 - Avenida Pompéia Nova Pompéia

13405-011 - Avenida Presidente Kennedy Nova Piracicaba

13403-007 - Avenida Presidente Vargas - lado ímpar Jaraguá

13403-006 - Avenida Presidente Vargas - lado par Jaraguá

13414-036 - Avenida Primavera Vila Areião

13414-030 - Avenida Primeiro de Agosto Vila Areião

13417-670 - Avenida Professor Alberto Vollet Sachs - até 1197/1198 Nova América

13417-820 - Avenida Professor Alberto Vollet Sachs - de 1199/1200 a 2900/2901 Vila Monteiro

13418-000 - Avenida Professor Alberto Vollet Sachs - de 2902/2903 ao fim Vila Independência

13422-000 - Avenida Professor Benedito de Andrade Unileste

13421-572 - Avenida Professor Oswaldo Walder (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13401-542 - Avenida Raposo Tavares - até 1020/1021 Paulicéia

13401-457 - Avenida Raposo Tavares - de 1022/1023 ao fim Jardim Glória

13425-300 - Avenida Recife Parque Primeiro de Maio

13413-007 - Avenida Ribeirão Preto - lado ímpar Parque São Jorge

13413-004 - Avenida Ribeirão Preto - lado par Parque São Jorge

13414-048 - Avenida Rio Claro Vila Areião

13420-590 - Avenida Rio das Pedras - até 1450/1451 Piracicamirim

13425-380 - Avenida Rio das Pedras - de 1452/1453 ao fim Piracicamirim

13416-200 - Avenida Rodolfo Lara Campos São Dimas

13408-035 - Avenida Roma Santa Terezinha

13421-570 - Avenida Romeu Ítalo Rípoli (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13405-218 - Avenida Rui Barbosa - até 500/501 Vila Rezende

13405-217 - Avenida Rui Barbosa - de 502/503 ao fim Vila Rezende

13403-825 - Avenida Rui Teixeira Mendes Terras de Piracicaba

13403-834 - Avenida Ruy Teixeira Mendes Terras de Piracicaba

13426-703 - Avenida Santa Branca (Prq Continental) Chicó

13405-381 - Avenida Santa Cecília Nho Nho Quim

13414-038 - Avenida Santa Rosa Vila Areião

13405-249 - Avenida Santo Estevão Vila Rezende

13416-382 - Avenida São João São Judas

13401-541 - Avenida São Paulo Paulicéia

13416-190 - Avenida Sete de Setembro São Dimas

13425-398 - Avenida Sidney Luís Brajão Jardim Ipanema

13416-403 - Avenida Suíça Jardim Europa

13423-570 - Avenida Taubaté Perdizes

13401-671 - Avenida Thales de Andrade Monte Líbano

13416-215 - Avenida Torquato da Silva Leitão - lado ímpar São Dimas

13416-210 - Avenida Torquato da Silva Leitão - lado par São Dimas

13419-320 - Avenida Trinta e Um de Março - até 496/497 Paulicéia

13424-295 - Avenida Trinta e Um de Março - de 1368 ao fim - lado par Paulicéia

13424-305 - Avenida Trinta e Um de Março - de 1369 ao fim - lado ímpar Paulicéia

13424-290 - Avenida Trinta e Um de Março - de 498 a 1366 - lado par Paulicéia

13424-300 - Avenida Trinta e Um de Março - de 499 a 1367 - lado ímpar Paulicéia

13400-430 - Avenida Ulhoa Cintra Centro

13405-000 - Avenida Um Nova Piracicaba

13401-631 - Avenida Um (Loteamento Minas Novas) Campestre

13403-833 - Avenida Uriel Odas Terras de Piracicaba

13414-044 - Avenida Vital Brasil Vila Areião

13420-869 - Caminho de Servidão Rosina Antonia Jordão de Mattos Dois Córregos

13401-841 - Condomínio Quinta de Santa Helena (Loteamento Quinta de Santa Helena) Campestre

13422-040 - Condomínio Residencial Condomínio Residencial Jatobás (Jardim Residencial Jatobás) Unileste

13415-005 - Condomínio Residencial Monte Alegre Monte Alegre

13411-070 - Estrada Adelmo Cavagioni Santa Terezinha

13427-262 - Estrada Albino Guarnieri Conceição

13402-412 - Estrada Anna Santin Nova Suiça

13424-700 - Estrada Antônio Abdalla Jardim Califórnia

13426-423 - Estrada B Sertãozinho

13426-425 - Estrada C Sertãozinho

13411-250 - Estrada Charqueada São Pedro Jardim Conceição

13426-420 - Estrada Chico Mendes Sertãozinho

13426-427 - Estrada D Sertãozinho

13411-112 - Estrada da Jazida Jardim Taiguara I

13427-265 - Estrada Damiano Nazatto Conceição

13427-250 - Estrada do Agricultor Conceição

13408-149 - Estrada do Boiadeiro Jardim Residencial Javary II

13403-376 - Estrada do Bongue Bongue

13403-800 - Estrada do Bongue Jardim Estoril

13411-040 - Estrada do Limoeiro Santa Terezinha

13412-050 - Estrada do Meio Jardim Dona Luisa

13402-811 - Estrada do Pau Queimado Residencial Paineiras

13421-146 - Estrada Dois Glebas Natalinas

13404-755 - Estrada Doutor Plínio Alves de Moraes Anhumas

13401-853 - Estrada Fazenda Dona Antonia Campestre

13427-270 - Estrada Felippe Jacob Diehl Conceição

13427-230 - Estrada Francisco Barbosa Conceição

13401-785 - Estrada Francisco Fillet Campestre

13425-084 - Estrada Francisco Luiz Rasera Água Branca

13420-832 - Estrada Genoveva Nasato Formaggio (Jardim Residencial Altafin) Dois Córregos

13427-245 - Estrada Gualberto Nasato Conceição

13413-048 - Estrada Heribaldo Zardetto de Toledo Parque São Jorge

13427-255 - Estrada Jorge Jacob Diehl Conceição

13403-152 - Estrada José Francisco Perez Gonzalez Gleba Califórnia

13427-267 - Estrada José Guarnieri Conceição

13427-257 - Estrada Leonilda Dechen Diehl Conceição

13418-300 - Estrada Monte Alegre Vila Independência

13402-600 - Estrada Municipal Jardim São Jorge

13403-150 - Estrada Municipal Gleba Califórnia

13424-583 - Estrada Municipal Vila Pacaembu

13425-069 - Estrada Municipal Jardim Caxambu

13427-235 - Estrada Nossa Senhora da Conceição Conceição

13401-783 - Estrada Olívio Franhani Campestre

13401-663 - Estrada Pedro Joaquim Silveira (Jardim Costa Rica) Campestre

13432-609 - Estrada Professor Wladir Ducatti (Jardim Colorado) Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13421-144 - Estrada Quatro Glebas Natalinas

13404-785 - Estrada Rosa Francelina de Abreu Anhumas

13425-014 - Estrada Salvador Coelho Neto (Altos do Astúrias) Jardim Caxambu

13427-240 - Estrada São Gregório Conceição

13408-145 - Estrada São Pedro Jardim Residencial Javary II

13421-142 - Estrada Seis Glebas Natalinas

13427-260 - Estrada Tereza Lambstein Diehl Conceição

13421-150 - Estrada Três Glebas Natalinas

13421-148 - Estrada Um Glebas Natalinas

13427-225 - Estrada Vicente Bellini Conceição

13411-572 - Estrada Vitório Correr Santa Olímpia

13419-050 - Largo Bom Jesus Alto

13400-825 - Largo dos Pescadores Centro

13400-190 - Largo São Benedito Centro

13405-255 - Largo São Luiz Vila Rezende

13400-090 - Praça Alfredo Cardoso Centro

13400-020 - Praça Allan Kardec Centro

13403-882 - Praça Ângelo Ambrósio Terras de Piracicaba

13400-030 - Praça Antônio de Pádua Dutra Centro

13415-020 - Praça Antônio Keller Monte Alegre

13403-839 - Praça Antônio Pavan Terras de Piracicaba

13400-852 - Praça Antônio Prado Paulista

13409-022 - Praça Atílio Balbo (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13417-260 - Praça Carlos Razera Piracicamirim

13405-127 - Praça Catarina da Silva Nova Piracicaba

13419-136 - Praça da Bandeira Alto

13400-150 - Praça da Catedral Centro

13417-759 - Praça da Saudade Nova América

13405-435 - Praça do Império Jardim Algodoal

13400-790 - Praça do Protesto Centro

13400-040 - Praça Enês Silveira Melo Centro

13401-530 - Praça Esmeraldo Lopes Muller Jardim Esplanada

13423-501 - Praça Francisco Graciano Parque Taquaral

13419-003 - Praça General Carlos Machado Bittencourt Alto

13432-005 - Praça João Alfredo Centro (Ártemis)

13425-083 - Praça João Francisco Coimbra Neto Água Branca

13400-340 - Praça José Bonifácio Centro

13405-364 - Praça José Laerte Zitelli Vila Rezende

13425-070 - Praça Luiz Razera Nova América

13428-401 - Praça Marcelino Boareto Centro (Tupi)

13405-044 - Praça Maria Nassif Cariacas Nova Piracicaba

13403-880 - Praça Mário Ambrósio Terras de Piracicaba

13400-540 - Praça Miguel Arcanjo Benício Dutra Centro

13405-078 - Praça Noêmia Godoy Leme Nova Piracicaba

13411-596 - Praça Padre Jacob Stênico Santa Olímpia

13400-570 - Praça Padre Roberto Landell de Moura Centro

13400-130 - Praça Papa João XXIII Centro

13405-073 - Praça Professor Leandro Guerine Nova Piracicaba

13403-846 - Praça Professor Sérgio Bonganhi Terras de Piracicaba

13428-408 - Praça Quinze de Novembro Centro (Tupi)

13400-650 - Praça Thomas Alva Edson Centro

13401-620 - Rodovia Cornélio Pires (SP - 127) - do km 39,390 ao km 51,999 Campestre

13413-050 - Rodovia Fausto Santomauro (SP-127) - do km 13,000 ao km 28,999 Parque São Jorge

13412-000 - Rodovia Fausto Santomauro (SP-127) - do km 29,000 ao km 32,999 Jardim Primavera

13408-036 - Rodovia Geraldo de Barros (SP-304) - do km 167,000 ao km 174,000 Jardim Irapuã

13404-752 - Rodovia Luiz Dias Gonzaga Anhumas

13422-220 - Rodovia SP Unileste

13423-005 - Rodovia SP Jardim Nova Iguaçu

13420-280 - Rodovia SP-135 Água Seca

13414-020 - Rodovia SP-147 Vila Areião

13415-015 - Rodovia SP-147 Monte Alegre

13409-040 - Rodovia SP-304 Parque Residencial Piracicaba Balbo

13412-200 - Rodovia SP-304 Jardim Algodoal

13420-000 - Rodovia SP-304 Jardim Brasília

13422-230 - Rodovia SP-304 (Luiz de Queiroz) - do km 152,000 ao km 157,000 Unileste

13423-070 - Rodovia SP-308 Jardim Nova Iguaçu

13423-170 - Rodovia SP-308 (Acucar, do) - até km 170,000 Dois Córregos

13411-097 - Rodovia SP-308 (Acucar, do) - do km 170,001 ao fim Santa Terezinha

13412-332 - Rua 86 Conjunto Residencial Mário Dedini

13401-411 - Rua A Jardim Tatuapé

13408-260 - Rua A Parque Orlanda I

13420-628 - Rua A Jardim Flamboyant

13423-200 - Rua A Santa Rita

13423-216 - Rua A Santa Rita

13423-213 - Rua A Santa Rita

13432-018 - Rua A Centro (Ártemis)

13425-011 - Rua A (Altos do Astúrias) Jardim Caxambu

13405-399 - Rua A Conceição Jardim Algodoal

13401-566 - Rua Abdo Maluf (Jardim Monte Líbano) Monte Líbano

13403-016 - Rua Abel Francisco Pereira Jaraguá

13413-075 - Rua Abelardo Benedicto Libório - lado ímpar Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13413-071 - Rua Abelardo Benedicto Libório - lado par Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13425-542 - Rua Abelardo José Libório Filho Nova Pompéia

13414-117 - Rua Abner da Silva Perpétuo Loteamento Santa Rosa

13424-488 - Rua Abrahão Maluf Vila Pacaembu

13403-283 - Rua Acácias Gleba Califórnia

13408-031 - Rua Acácio de Almeida Leme Santa Terezinha

13405-189 - Rua Acácio do Canto Jardim Monumento

13405-043 - Rua Acácio Leite do Canto Júnior Nova Piracicaba

13408-135 - Rua Açaí Jardim Residencial Javary II

13412-367 - Rua Acary de Oliveira Mendes Conjunto Residencial Mário Dedini

13428-630 - Rua Adamantina Parque Peória (Tupi)

13417-460 - Rua Adão Schimidt Nova América

13408-203 - Rua Adélia Bertoncello Parque Nossa Senhora das Graças

13411-302 - Rua Adelina F. da Silva Vila Belém

13422-508 - Rua Ademar Aparecido Zanucci (Eugênio Montebello) Pompéia

13422-200 - Rua Adhemar Pereira de Barros Unileste

13412-219 - Rua Adolfo Ferraz Santa Terezinha

13408-198 - Rua Adolfo Marchezoni Parque Nossa Senhora das Graças

13403-338 - Rua Adolfo Rodrigues Jardim Parque Jupiá

13405-327 - Rua Adolfo Schievano Vila Rezende

13428-209 - Rua Adolpho Alberto Nardy de Vasconcellos Jardim Bartira (Tupi)

13403-347 - Rua Adriana Borges Jardim Parque Jupiá

13403-050 - Rua Adyr da Costa Romano Castelinho

13403-375 - Rua Afonso de Ângelis Bongue

13408-014 - Rua Afonso Gangiani Jardim Maria

13412-137 - Rua Afonso Gentil de Andrade Jardim Diamante

13421-632 - Rua Afonso José Fioravante CECAP

13412-041 - Rua Afonso Simioni Jardim Nova República

13423-580 - Rua Águas da Prata Perdizes

13423-582 - Rua Águas de Lindóia Perdizes

13423-584 - Rua Águas de São Pedro Perdizes

13423-586 - Rua Agudos Perdizes

13424-180 - Rua Aimorés Paulicéia

13416-030 - Rua Ajudante Albano São Dimas

13417-480 - Rua Albânia Nova América

13406-506 - Rua Albano A. Leitão Grande Parque Residencial

13428-203 - Rua Albano Augusto Leitão Jardim Bartira (Tupi)

13423-346 - Rua Albano Pizzigatti Santa Rita

13401-489 - Rua Albert Einstein Jardim Ibirapuera

13401-478 - Rua Albertina M. Horani Matão

13416-235 - Rua Alberto São Dimas

13433-018 - Rua Alberto Cury Tanquinho (Guamium)

13402-240 - Rua Alberto Mene Loteamento Kobayat Líbano

13401-586 - Rua Alberto Neme Jardim Morada do Sol

13420-133 - Rua Alberto Nepomuceno Parque Santa Cecília

13405-415 - Rua Alberto Pinto da Fonseca Jardim Algodoal

13402-020 - Rua Alberto Ramos Jardim São Paulo

13423-363 - Rua Alberto Sabin Santa Rita

13408-214 - Rua Albuquerque Lins Parque Bela Vista

13424-587 - Rua Alcântara Machado Jardim Pacaembu

13426-730 - Rua Alcebíades Camolesi Irmãos Camolesi

13423-326 - Rua Alcebíades Perecin Santa Rita

13405-033 - Rua Alceu Maynardi Araújo Nova Piracicaba

13405-390 - Rua Alcides Carmignani Jardim Algodoal

13402-243 - Rua Alcides Guidolin Loteamento Kobayat Líbano

13412-154 - Rua Alcides Stolf Jardim Matilde II

13403-828 - Rua Alcindo Furlan Terras de Piracicaba

13408-126 - Rua Alderico de Oliveira Campos Jardim Residencial Javary I

13414-330 - Rua Aldilei Augusto Furlan Jardim São Gabriel Santa Rosa Ipês

13405-097 - Rua Aldo Furlan Nova Piracicaba

13420-666 - Rua Aldrovando Fleury Pires Corrêa Jardim Petrópolis

13422-756 - Rua Alecrim Jardim Santa Ignês II

13424-052 - Rua Alexandre Fleming Paulicéia

13420-855 - Rua Alexandre Françoso Dois Córregos

13418-445 - Rua Alexandre Herculano Vila Monteiro

13420-152 - Rua Alexandre Levy Parque Santa Cecília

13405-236 - Rua Alexandre Petta Vila Rezende

13422-702 - Rua Alfazema Jardim Santa Ignês I

13401-888 - Rua Alfenas (Jardim Santa Fé) Novo Horizonte

13400-120 - Rua Alferes José Caetano - até 1070/1071 Centro

13400-123 - Rua Alferes José Caetano - de 1072/1073 a 1540/1541 Centro

13400-126 - Rua Alferes José Caetano - de 1542/1543 ao fim Centro

13406-524 - Rua Alfredo de Carvalho Grande Parque Residencial

13419-285 - Rua Alfredo Guedes - até 430/431 Alemães

13419-075 - Rua Alfredo Guedes - de 432/433 a 950/951 Alto

13419-080 - Rua Alfredo Guedes - de 952/953 ao fim Alto

13421-510 - Rua Alfredo José de Castro Neves (Parque Cecap II) CECAP

13421-634 - Rua Alfredo Marcondes (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13402-296 - Rua Alfredo Moreira Pinto Jardim Nova Suíça

13408-211 - Rua Alfredo Papini Parque Nossa Senhora das Graças

13426-144 - Rua Algemiro Coelho Ramos Jardim Oriente

13402-116 - Rua Alice Elias dos Santos (Jardim Novo Horizonte) Novo Horizonte

13400-840 - Rua Alidor Pecorari Centro

13416-398 - Rua Almirante Barroso São Judas

13412-344 - Rua Alpídio Rufini Conjunto Residencial Mário Dedini

13421-458 - Rua Altair (Parque Cecap II) CECAP

13408-029 - Rua Altino Arantes Santa Terezinha

13401-585 - Rua Altino Soares do Nascimento (Jardim Morada do Sol) Monte Líbano

13413-014 - Rua Altinópolis Parque São Jorge

13421-595 - Rua Alto Alegre (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13414-305 - Rua Álvares Florence Santa Rosa Ipês

13421-640 - Rua Álvares Machado (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13424-301 - Rua Álvaro Azevedo Paulicéia

13402-818 - Rua Álvaro Wingeter Residencial Paineiras

13423-588 - Rua Alvinlândia Perdizes

13420-857 - Rua Amábile Maria Tartália Françoso Dois Córregos

13412-281 - Rua Amábile Ravelli Residencial Altos do Piracicaba

13424-790 - Rua Amadeu Alves (Recanto da Água Branca) Água Branca

13412-032 - Rua Amadeu Amaral Jardim Primavera

13412-090 - Rua Amadeu Castanho Nossa Senhora de Fátima

13401-831 - Rua Amadeu Nestor Verdicchio (Park Campestre) Campestre

13426-090 - Rua Amadeu Voltani Residencial Serra Verde

13401-531 - Rua Amador Bueno (Jardim São Paulo) Monte Líbano

13428-215 - Rua Amador de Campos Pacheco Jardim Bartira (Tupi)

13423-268 - Rua Amália Bottene de Castro Santa Rita

13417-444 - Rua Amapá Verde

13422-754 - Rua Amarilis Jardim Santa Ignês II

13403-369 - Rua Ambrosio Santin (Loteamento Jardim Helena) Jardim Parque Jupiá

13426-192 - Rua Amélia Carraro Pavão - até 99998/99999 Residencial Portal da Água Branca

13408-153 - Rua Amêndoas Jardim Residencial Javary III

13408-199 - Rua Américo Chiodi Parque Nossa Senhora das Graças

13414-310 - Rua Américo de Campos Santa Rosa Ipês

13432-347 - Rua Américo Delamuta Estância Lago Azul (Ártemis)

13433-022 - Rua Américo Faganello Tanquinho (Guamium)

13414-114 - Rua Americo Perissinoto Loteamento Santa Rosa

13405-374 - Rua Américo Vespúcio São Luiz

13402-346 - Rua Amméris Bottene Loteamento Chácaras Nazareth II

13408-156 - Rua Amora Jardim Residencial Javary III

13423-590 - Rua Amparo Perdizes

13420-204 - Rua Amsterdan Parque Santa Cecília

13420-849 - Rua Ana Dias Guimarães (Glebas Aliança) Dois Córregos

13423-182 - Rua Ana Gomes Mazzero (Jardim Bom Jesus) Dois Córregos

13408-190 - Rua Ana Joaquina Aguiar Jardim São Luiz

13426-059 - Rua Ana Leite de Campos Residencial Serra Verde

13405-385 - Rua Ana Nery Nho Nho Quim

13412-338 - Rua Ana Rita da Silva Rodrigues Conjunto Residencial Mário Dedini

13408-071 - Rua Anacleto Della Modesta Jardim Sonia

13414-260 - Rua Analândia Santa Rosa Ipês

13423-592 - Rua Andradina Perdizes

13403-623 - Rua André de Moraes Sampaio Jardim São Francisco

13411-085 - Rua André Ferraz Sampaio Santa Terezinha

13426-203 - Rua André Gianoni Jardim Astúrias I

13401-554 - Rua André Kerekes Paulicéia

13425-532 - Rua André Martim Neptume Nova Pompéia

13426-264 - Rua André Nazatto Jardim Astúrias II

13409-023 - Rua Angatuba (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13408-210 - Rua Angelina Chiodi Parque Nossa Senhora das Graças

13411-560 - Rua Angelina Christofoletti Santa Olímpia

13420-845 - Rua Angelina dos Santos Silva (Glebas Aliança) Dois Córregos

13425-012 - Rua Angelina Gerolamo Torin (Altos do Astúrias) Jardim Caxambu

13416-657 - Rua Angelina Vieira Frank Vila Monteiro

13417-600 - Rua Angelino Prezotto Nova América

13403-291 - Rua Angelino Stella Gleba Califórnia

13406-001 - Rua Ângelo Carregari Vale do Sol

13412-260 - Rua Ângelo Correr Vila Industrial

13426-503 - Rua Ângelo do Amaral Jardim Aman

13423-000 - Rua Ângelo Filipine Jardim Nova Iguaçu

13420-853 - Rua Ângelo Filipini (Bosque Beline) Dois Córregos

13408-032 - Rua Ângelo Florindo Santa Terezinha

13426-084 - Rua Ângelo Frias Residencial Serra Verde

13411-038 - Rua Ângelo Furlan Santa Terezinha

13402-819 - Rua Ângelo Pousa de Coimbra Residencial Paineiras

13411-067 - Rua Ângelo Stênico Santa Terezinha

13426-087 - Rua Ângelo Stocco Filho Residencial Serra Verde

13417-610 - Rua Angelo Tano Nova América

13420-350 - Rua Anhangüera Morumbi

13402-804 - Rua Anhembi Jardim São Jorge

13423-594 - Rua Anhumas Perdizes

13402-281 - Rua Anísio Ferraz Godinho Jardim Planalto

13412-264 - Rua Anísio Ribeiro de Lima Vila Industrial

13405-383 - Rua Anita Garibaldi Nho Nho Quim

13401-852 - Rua Anna Henriques Blaauw (Convívio Nosso Recanto) Campestre

13424-714 - Rua Anna Tadiotto Cobra Residencial Jardim Colonial Jardim Califórnia

13426-309 - Rua Antonia Aparecida Zambom Castello Residencial Nova Água Branca II

13420-826 - Rua Antonia Facco Pizzinatto (Vila Verde) Dois Córregos

13409-097 - Rua Antonia Ferro Beduschi Parque Residencial Monte Rey II

13421-116 - Rua Antonia Gobett Inforsato Jardim Santa Silvia

13423-318 - Rua Antônia Sabadin Tornisiello Santa Rita

13401-589 - Rua Antonia Vecchini Bruzantin (Jardim Morada do Sol) Monte Líbano

13424-467 - Rua Antônio Alcântara Machado Vila Pacaembu

13403-829 - Rua Antônio Alli Terras de Piracicaba

13411-037 - Rua Antônio Augusto de Souza Santa Terezinha

13412-348 - Rua Antonio B. Brunelli Conjunto Residencial Mário Dedini

13424-070 - Rua Antônio Bacchi Paulicéia

13412-162 - Rua Antônio Bérgamo Vila Nossa Senhora Aparecida

13423-314 - Rua Antônio Bigaton Santa Rita

13426-313 - Rua Antonio Bombo Residencial Nova Água Branca II

13408-047 - Rua Antônio Bonifácio de Almeida Jardim Irapuã

13422-010 - Rua Antônio Borja Medina Unileste

13420-825 - Rua Antonio Brossi (Vila Verde) Dois Córregos

13432-118 - Rua Antonio Bueno de Godoy Jardim Itaiçaba (Ártemis)

13420-723 - Rua Antônio Cardinali Jardim Santa Isabel

13424-806 - Rua Antonio Cardoso Água Branca

13411-191 - Rua Antônio Carlos de Almeida (Jardim São Benedito) Santa Terezinha

13405-171 - Rua Antônio Carlos Galvão Moura Lacerda Nova Piracicaba

13412-135 - Rua Antônio Carlos Marques Coimbra Jardim Diamante

13422-560 - Rua Antonio Carlos Negrisiolo (Jardim Terra Rica III) Pompéia

13426-180 - Rua Antonio Carlos Pedroso Residencial Portal da Água Branca

13420-665 - Rua Antônio Cobra Jardim Petrópolis

13412-435 - Rua Antonio Cobra Filho (Jardim São Vicente II) Vila Industrial

13400-810 - Rua Antônio Corrêa Barbosa Centro

13403-619 - Rua Antônio Corrêa Ferraz Jardim São Francisco

13428-200 - Rua Antonio Corrêa Pacheco Jardim Bartira (Tupi)

13412-138 - Rua Antônio Correia de Lemos Jardim Diamante

13421-121 - Rua Antônio da Silva Jardim Santa Silvia

13411-120 - Rua Antônio da Silva Leite Jardim Taiguara

13403-857 - Rua Antônio Dair Augusti Terras de Piracicaba

13408-121 - Rua Antônio Daniel Jardim Residencial Javary I

13405-039 - Rua Antônio de Campos Negreiros Nova Piracicaba

13420-840 - Rua Antônio de Moraes Barros Dois Córregos

13428-221 - Rua Antonio de Morais Sampaio Jardim Bartira (Tupi)

13428-206 - Rua Antonio de Moura Nabarros Jardim Bartira (Tupi)

13402-237 - Rua Antônio de Pádua Loteamento Kobayat Líbano

13428-218 - Rua Antonio de Paula Leite Filho Jardim Bartira (Tupi)

13421-480 - Rua Antonio de Sorde (Parque Cecap II) CECAP

13405-328 - Rua Antonio de Toledo Cunha (Jardim Witier) Vila Rezende

13409-059 - Rua Antônio Digiácomo Parque Residencial Monte Rey

13405-019 - Rua Antônio Diniz Nova Piracicaba

13422-506 - Rua Antonio Donato Ferraz Salvego (Eugênio Montebello) Pompéia

13412-025 - Rua Antônio Drigo Fecchio Jardim Primavera

13408-020 - Rua Antônio Dumont Santa Terezinha

13403-044 - Rua Antônio Farhat Castelinho

13423-700 - Rua Antônio Ferraz de Almeida Terra Nova

13425-262 - Rua Antônio Ferraz de Arruda Parque Primeiro de Maio

13409-062 - Rua Antônio Ferro Beduschi Parque Residencial Monte Rey

13423-666 - Rua Antônio Fiusa de Almeida Garças

13402-114 - Rua Antônio Flávio de Andrade (Jardim Novo Horizonte) Novo Horizonte

13412-306 - Rua Antonio Francisco Belima Conjunto Residencial Mário Dedini

13420-160 - Rua Antônio Francisco Braga Parque Santa Cecília

13417-353 - Rua Antônio Francisco Teixeira Higienópolis

13412-242 - Rua Antônio Franco de Lima Vila Industrial

13423-674 - Rua Antônio Franco do Amaral Garças

13402-344 - Rua Antônio Françoso Loteamento Chácaras Nazareth II

13417-160 - Rua Antônio Frederico Ozanan Higienópolis

13422-582 - Rua Antonio Galdi Filho (Jardim Terra Rica III) Pompéia

13401-135 - Rua Antonio Gil de Oliveira Paulista

13404-788 - Rua Antonio Gil de Toledo Anhumas

13409-044 - Rua Antonio Gil Pereira (Loteamento Jardim Pacaembu) Parque Residencial Piracicaba Balbo

13413-096 - Rua Antonio Graneiro Lopes Filho Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13426-732 - Rua Antonio Hermino Pinazza Irmãos Camolesi

13423-322 - Rua Antônio Honório Santa Rita

13402-063 - Rua Antônio Jacinto de Souza Jardim Itapuã

13411-134 - Rua Antonio Joaquim da Silveira (Eldorado) Santa Terezinha

13401-826 - Rua Antonio José Bernardino (Park Campestre) Campestre

13423-626 - Rua Antônio José da Conceição Garças

13401-657 - Rua Antônio José da Silva Jardim Costa Rica Campestre

13420-471 - Rua Antonio José Dell'abio (Terras do Sinhô I) Morumbi

13414-127 - Rua Antônio José Falcone Loteamento Santa Rosa

13402-244 - Rua Antônio Koch Leme Filho Loteamento Kobayat Líbano

13401-613 - Rua Antonio Lázaro Benedetti Jardim Paraíso Campestre

13402-732 - Rua Antonio Lico (Jardim Vitória) Jardim São Jorge

13408-218 - Rua Antônio Longatto Parque Bela Vista

13417-750 - Rua Antônio Lourenço do Canto Nova América

13416-045 - Rua Antônio Maniero São Dimas

13409-088 - Rua Antonio Martins Belmudes de Toledo Parque Residencial Monte Rey II

13426-253 - Rua Antônio Mazzonetto Jardim Astúrias II

13411-116 - Rua Antonio Meme Jardim Taiguara I

13412-313 - Rua Antonio Moda Conjunto Residencial Mário Dedini

13412-299 - Rua Antonio Moda (Residencial Recanto das Pedras) Conjunto Residencial Mário Dedini

13408-044 - Rua Antônio Morato de Carvalho Jardim Irapuã

13425-253 - Rua Antonio Morato do Amaral (Loteamento Jardim Tomazella) Água Branca

13420-263 - Rua Antônio Narciso Coelho Jardim Abaeté Jardim Abaeté

13424-792 - Rua Antonio Nastaro (Recanto da Água Branca) Água Branca

13426-739 - Rua Antonio Natal Setten Irmãos Camolesi

13433-016 - Rua Antonio Neme Tanquinho (Guamium)

13432-356 - Rua Antonio Oriani Estância Lago Azul (Ártemis)

13420-821 - Rua Antonio Ortigosa (Vila Verde) Dois Córregos

13405-036 - Rua Antônio Osvaldo Ferraz Nova Piracicaba

13426-236 - Rua Antônio Perecin Jardim Astúrias I

13412-249 - Rua Antônio Pinese Vila Industrial

13402-286 - Rua Antônio Pino Jardim Planalto

13403-010 - Rua Antônio Pinto Almeida Ferraz Jaraguá

13428-224 - Rua Antonio Pinto Coelho Jardim Bartira (Tupi)

13403-617 - Rua Antônio Pinto Corrêa Jardim São Francisco

13414-126 - Rua Antônio Pinto de Lima Loteamento Santa Rosa

13420-824 - Rua Antonio Pizzinatto (Vila Verde) Dois Córregos

13412-376 - Rua Antonio Reinaldo Zanin Parque Conceição

13405-402 - Rua Antônio Ribecco Jardim Algodoal

13405-436 - Rua Antônio Ribeco Jardim Algodoal

13411-051 - Rua Antônio Ribeiro de Mello Santa Terezinha

13423-262 - Rua Antonio Rodrigues Coelho Filho Santa Rita

13415-100 - Rua Antônio Roque Monte Alegre

13402-552 - Rua Antônio Rosivaldo Tonussi Residencial Santo Antônio

13412-216 - Rua Antônio Rufino Santa Terezinha

13420-271 - Rua Antônio Sachs Água Seca

13402-236 - Rua Antônio Saipp Filho Loteamento Kobayat Líbano

13426-169 - Rua Antônio Sérgio Bernardino Conjunto Habitacional Água Branca

13409-041 - Rua Antonio Sérgio Estevão (Loteamento Jardim Pacaembu) Parque Residencial Piracicaba Balbo

13422-194 - Rua Antonio Sérgio Vicentin (NUPEME) Unileste

13411-186 - Rua Antônio Soares de Barros Santa Terezinha

13403-831 - Rua Antonio Spadão Terras de Piracicaba

13402-069 - Rua Antônio Stolf Jardim Itapuã

13408-049 - Rua Antônio Teixeira Escobar Júnior Jardim Irapuã

13425-251 - Rua Antonio Thomasella Filho (Loteamento Jardim Tomazella) Água Branca

13425-252 - Rua Antonio Tomazella (Loteamento Jardim Tomazella) Água Branca

13406-512 - Rua Antônio Trevisan Grande Parque Residencial

13420-543 - Rua Antônio Vieira da Maia (Cidade Maracanã) Piracicamirim

13421-650 - Rua Aparecida D'Oeste (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13404-767 - Rua Aparecida Maria do Espírito Santo Anhumas

13412-311 - Rua Aphonso Fidelis Razera Conjunto Residencial Mário Dedini

13423-598 - Rua Apiaí Perdizes

13423-509 - Rua Apucarana Parque Taquaral

13419-150 - Rua Aquilino Pacheco Alto

13408-122 - Rua Araçá Jardim Residencial Javary I

13403-317 - Rua Aracaju Jardim Parque Jupiá

13412-352 - Rua Araci B. Mendes Conjunto Residencial Mário Dedini

13423-596 - Rua Araçoiaba da Serra Perdizes

13401-889 - Rua Araçuaí (Jardim Santa Fé) Novo Horizonte

13425-695 - Rua Aracy Cortes Jardim Alvorada

13423-600 - Rua Araminas Perdizes

13423-620 - Rua Arandu Garças

13402-192 - Rua Arapaçu Parque dos Sabiás

13403-170 - Rua Araxá Gleba Califórnia

13425-498 - Rua Archângelo Baldassim Jardim Residencial Itabera

13424-804 - Rua Archanjelo Corder Água Branca

13423-344 - Rua Ardenante Dias Gonçalves Santa Rita

13432-554 - Rua Arealva Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13411-157 - Rua Áreas (Parque das Indústrias) Santa Terezinha

13423-622 - Rua Areiópolis Garças

13412-334 - Rua Argemiro Frota Conjunto Residencial Mário Dedini

13420-516 - Rua Argentina (Vila Prudente) Piracicamirim

13401-825 - Rua Argeu Flórios (Park Campestre) Campestre

13423-215 - Rua Argino da Silva Leite Santa Rita

13411-034 - Rua Ari Barroso Santa Terezinha

13406-006 - Rua Ari Teles de Oliveira Vale do Sol

13401-806 - Rua Ariranha Bonne Vie Campestre

13424-691 - Rua Aristide Figueiredo Jardim São Luiz

13425-496 - Rua Aristides Altafin Jardim Residencial Itabera

13406-526 - Rua Aristides Balbino Grande Parque Residencial

13409-058 - Rua Aristides Bedusch Parque Residencial Monte Rey

13422-192 - Rua Aristides Giusti Unileste

13402-692 - Rua Aristides Orsini Loteamento Jardim Santa Maria

13403-864 - Rua Arlindo Oriani Terras de Piracicaba

13423-359 - Rua Arlindo Ruffato Santa Rita

13412-257 - Rua Armando Baglini Vila Industrial

13425-705 - Rua Armando Bogus Jardim Alvorada

13424-720 - Rua Armando Bottani Jardim dos Ipês Jardim Califórnia

13402-119 - Rua Armando Chiarini (Jardim Novo Horizonte) Novo Horizonte

13403-331 - Rua Armando Chiquito Jardim Parque Jupiá

13432-121 - Rua Armando Fabretti Jardim Itaiçaba (Ártemis)

13412-425 - Rua Armando Longatti (Jardim São Vicente) Vila Industrial

13412-040 - Rua Armando Pizelli Jardim Nova República

13432-336 - Rua Armando Setten Estância Lago Azul (Ártemis)

13402-235 - Rua Arminto Raya Loteamento Kobayat Líbano

13420-086 - Rua Arnaldo Estrela Parque Santa Cecília

13404-791 - Rua Arthur Carlos de Toledo Anhumas

13423-230 - Rua Arthur Eugênio Sacconi Santa Rita

13421-690 - Rua Arthur Nogueira (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13412-251 - Rua Arthur Paulo Furlan Vila Industrial

13416-239 - Rua Artur São Dimas

13412-133 - Rua Artur Azevedo Ribeiro Jardim Diamante

13401-396 - Rua Artur Madeira Vila Cristina

13428-609 - Rua Arujá Parque Peória (Tupi)

13405-060 - Rua Assis Chateaubriand Nova Piracicaba

13424-370 - Rua Ataulfo Alves Higienópolis

13401-720 - Rua Atenas Campestre

13405-216 - Rua Athaualpa Vaz de Mello Vila Rezende

13414-311 - Rua Atibaia Santa Rosa Ipês

13414-105 - Rua Atílio Cesta Loteamento Santa Rosa

13432-136 - Rua Atílio Delamuta Jardim Itaiçaba (Ártemis)

13411-118 - Rua Atilio Luiz Bortoletto Jardim Taiguara I

13425-152 - Rua Atílio Tomasiello (Jardim das Margaridas) Água Branca

13424-483 - Rua Atílio Tomasielo Vila Pacaembu

13402-195 - Rua Atobá Parque dos Sabiás

13409-054 - Rua Attilio Longo Parque Residencial Monte Rey

13408-012 - Rua Attílio Zilio Jardim Maria

13412-013 - Rua Augusto Borga Jardim Primavera

13412-125 - Rua Augusto Cardinali Jardim Diamante

13411-105 - Rua Augusto César de Oliveira Jardim Castor

13425-707 - Rua Augusto César Vanucci Jardim Alvorada

13414-244 - Rua Augusto de Lello Santa Rosa

13401-528 - Rua Augusto Furlan Jardim Esplanada

13423-704 - Rua Augusto Gomes da Silva Terra Nova

13420-473 - Rua Augusto Henrique Carnio (Terras do Sinhô I) Morumbi

13411-301 - Rua Augusto Salgado Vila Belém

13420-833 - Rua Aujovil Martini Dois Córregos

13403-844 - Rua Aurora Frota de Souza Terras de Piracicaba

13401-802 - Rua Avaí Bonne Vie Campestre

13401-800 - Rua Avanhandava Bonne Vie Campestre

13401-468 - Rua Avelina Ferreira da Cunha Jardim Camargo

13412-318 - Rua Avelina Martins Pereira Conjunto Residencial Mário Dedini

13403-838 - Rua Avelino Alves Camargo Terras de Piracicaba

13432-350 - Rua Avelino Batagello Estância Lago Azul (Ártemis)

13432-371 - Rua Avelino de Castro Estância Lago Azul (Ártemis)

13432-374 - Rua Ayrton Geraldin Estância Lago Azul (Ártemis)

13421-155 - Rua Ayrton Senna da Silva Glebas Natalinas

13433-004 - Rua Aziz Antônio Neme Tanquinho (Guamium)

13402-263 - Rua B Jardim Conceição

13403-293 - Rua B Jardim Parque Jupiá

13405-362 - Rua B Vila Rezende

13405-401 - Rua B Jardim Algodoal

13421-311 - Rua B Parque Chapadão

13423-248 - Rua B Santa Rita

13423-240 - Rua B Santa Rita

13423-242 - Rua B Santa Rita

13423-238 - Rua B Santa Rita

13423-246 - Rua B Santa Rita

13423-244 - Rua B Santa Rita

13405-403 - Rua B Conceição Jardim Algodoal

13408-140 - Rua Babaçu Jardim Residencial Javary II

13421-700 - Rua Bady Bassyt (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13417-330 - Rua Bahia Higienópolis

13421-636 - Rua Balbino (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13401-808 - Rua Bálsamo Bonne Vie Campestre

13411-151 - Rua Bananal (Parque das Indústrias) Santa Terezinha

13420-834 - Rua Baptista Formaggio Dois Córregos

13421-635 - Rua Barão de Antonina (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13416-005 - Rua Barão de Piracicamirim - até 1228/1229 São Dimas

13416-389 - Rua Barão de Piracicamirim - de 1300/1301 a 1698/1699 São Judas

13418-360 - Rua Barão de Piracicamirim - de 1700/1701 ao fim Vila Independência

13421-680 - Rua Barão do Turvo (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13402-409 - Rua Bárbara do Amaral Campos Convívio Santa Tereza Nova Suiça

13423-272 - Rua Bárbara Travaglini Lubiani Santa Rita

13426-153 - Rua Barcelona Parque Água Branca

13414-253 - Rua Bariri Santa Rosa Ipês

13401-330 - Rua Baroneza de Rezende Jaraguá

13417-760 - Rua Baroneza Dona Rita Nova América

13409-027 - Rua Barra Bonita (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13403-162 - Rua Barretos Gleba Califórnia

13401-810 - Rua Barretos Bonne Vie Campestre

13401-812 - Rua Barrinha Bonne Vie Campestre

13408-005 - Rua Bartolo Zanin Jardim Maria Claudia

13401-526 - Rua Bartolomeu Bueno da Silva Jardim Esplanada

13403-013 - Rua Bartolomeu Lourenço de Gusmão Jaraguá

13418-590 - Rua Basílio de Camargo Vila Monteiro

13420-162 - Rua Basílio Itiberê Parque Santa Cecília

13402-053 - Rua Bastos Jardim Itapuã

13413-015 - Rua Batatais Parque São Jorge

13428-227 - Rua Batista Rapetti Jardim Bartira (Tupi)

13403-344 - Rua Beatriz da Silva Menezes Jardim Parque Jupiá

13418-200 - Rua Bela Vista Vila Independência

13403-166 - Rua Belém Gleba Califórnia

13401-728 - Rua Belgrado Campestre

13412-132 - Rua Belmiro Bove Jardim Diamante

13403-168 - Rua Belo Horizonte Gleba Califórnia

13424-786 - Rua Benedicta Cardoso Bertholdi (Recanto da Água Branca) Água Branca

13409-196 - Rua Benedicto de Almeida Souza Parque São Matheus

13433-008 - Rua Benedito Almeida Junior Tanquinho (Guamium)

13424-485 - Rua Benedito Bonzon Penteado Vila Pacaembu

13422-534 - Rua Benedito Dias (Jardim Terra Rica) Pompéia

13432-353 - Rua Benedito Domingues da Silva Estância Lago Azul (Ártemis)

13400-720 - Rua Benedito Dutra Teixeira Centro

13417-777 - Rua Benedito Faustino de Toledo Nova América

13420-620 - Rua Benedito Glicério Teixeira Piracicamirim

13412-096 - Rua Benedito José Anastácio Nossa Senhora de Fátima

13408-055 - Rua Benedito Lourenço da Conceição Jardim Sonia

13423-716 - Rua Benedito Luiz Siqueira Terra Nova

13405-437 - Rua Benedito Neves Martins Jardim Algodoal

13412-020 - Rua Benedito Tricânico Jardim Primavera

13403-852 - Rua Benedito Vicente Terras de Piracicaba

13400-050 - Rua Benjamin Constant - até 1080/1081 Centro

13400-053 - Rua Benjamin Constant - de 1082/1083 a 1600/1601 Centro

13400-056 - Rua Benjamin Constant - de 1602/1603 a 2230/2231 Centro

13401-050 - Rua Benjamin Constant - de 2232/2233 ao fim Paulista

13402-266 - Rua Bento Augusto de Moura Jardim Conceição

13411-128 - Rua Bento B. Amaral Gurgel (Jardim Taiguara) Santa Terezinha

13421-670 - Rua Bento de Abreu (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13417-180 - Rua Bento Dias de A. Botelho Higienópolis

13420-375 - Rua Bento Dias Ferraz Morumbi

13420-560 - Rua Bento Ferraz de Arruda Piracicamirim

13423-664 - Rua Bento Manoel de Moraes Garças

13412-023 - Rua Bento Martins de Souza Jardim Primavera

13401-722 - Rua Berlin Campestre

13411-126 - Rua Berna Jardim Taiguara

13419-100 - Rua Bernardino de Campos Alto

13424-695 - Rua Bernardo Queiroga Jardim Brasil Jardim Califórnia

13401-814 - Rua Birigüi Bonne Vie Campestre

13421-593 - Rua Biritiba Mirim (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13421-592 - Rua Boa Esperança (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13400-140 - Rua Boa Morte Centro

13428-612 - Rua Bocaina Parque Peória (Tupi)

13402-803 - Rua Bofete Jardim São Jorge

13401-520 - Rua Bogotá Jardim Esplanada

13401-816 - Rua Boituva Bonne Vie Campestre

13420-515 - Rua Bolívia (Vila Prudente) Piracicamirim

13419-055 - Rua Bom Jesus - até 2309/2310 Alto

13419-060 - Rua Bom Jesus - de 2311/2312 ao fim Alto

13421-591 - Rua Bom Jesus dos Perdões (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13401-392 - Rua Bom Pastor Vila Cristina

13424-462 - Rua Bonfiglioli Campagnoli Verde

13432-518 - Rua Borá Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13426-706 - Rua Boracéia (Prq Continental) Chicó

13409-029 - Rua Borborema (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13424-377 - Rua Bororós Higienópolis

13403-003 - Rua Botucatu Jaraguá

13413-016 - Rua Bradosqui Parque São Jorge

13421-590 - Rua Bragança Paulista (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13417-420 - Rua Branca Leite Marcondes Jardim Elite

13401-120 - Rua Brasílio Machado Paulista

13425-710 - Rua Bráulio Pedroso Jardim Alvorada

13401-839 - Rua Braz Paulo Salles (Park Campestre) Campestre

13402-075 - Rua Breno Ferraz do Amaral Jardim Itapuã

13408-212 - Rua Brigadeiro Eduardo Gomes Parque Bela Vista

13412-024 - Rua Brigadeiro Faria Lima Jardim Primavera

13423-375 - Rua Bruno Beraldeli Santa Rita

13401-823 - Rua Bruno Bettoni (Park Campestre) Campestre

13426-283 - Rua Bruno Ferraioli Jardim Astúrias III

13401-724 - Rua Bruxelas Campestre

13424-380 - Rua Buarque de Macedo Jardim Paulista

13411-124 - Rua Bucareste Jardim Taiguara

13401-726 - Rua Budapest Campestre

13426-155 - Rua Buenos Aires Parque Água Branca

13409-103 - Rua Buri Parque Residencial Monte Rey II

13409-012 - Rua Buri (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13401-564 - Rua Buritama (Jardim Monte Líbano) Monte Líbano

13408-139 - Rua Buriti Jardim Residencial Javary II

13408-159 - Rua Buriti Jardim Residencial Javary III

13420-851 - Rua Buritizal (Bosque Beline) Dois Córregos

13403-294 - Rua C Jardim Parque Jupiá

13421-312 - Rua C Parque Chapadão

13423-303 - Rua C Santa Rita

13405-408 - Rua C Conceição Jardim Algodoal

13420-650 - Rua Cabo Alcides Trevisan Jardim Petrópolis

13421-580 - Rua Cabrália Paulista (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13401-350 - Rua Cabreúva Jaraguá

13401-565 - Rua Caçapava (Jardim Monte Líbano) Monte Líbano

13428-618 - Rua Cachoeira Paulista Parque Peória (Tupi)

13424-460 - Rua Cacilda Bechker Verde

13425-144 - Rua Cacilda Becker (Jardim das Margaridas) Água Branca

13401-568 - Rua Caconde (Jardim Monte Líbano) Monte Líbano

13412-098 - Rua Caetano Carmignani Nossa Senhora de Fátima

13401-768 - Rua Caetano da Silva Barros Campestre

13417-779 - Rua Caetano de Campos Piracicamirim

13423-638 - Rua Caetano José da Cunha Garças

13408-215 - Rua Café Filho Parque Bela Vista

13402-034 - Rua Cafelândia Jardim Itapuã

13421-576 - Rua Caibu (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13401-567 - Rua Caieiras (Jardim Monte Líbano) Monte Líbano

13425-702 - Rua Caíque Ferreira Jardim Alvorada

13412-052 - Rua Caiuá Jardim Dona Luisa

13408-123 - Rua Cajá Jardim Residencial Javary I

13412-051 - Rua Cajamar Jardim Dona Luisa

13426-715 - Rua Cajobi (Prq Continental) Chicó

13408-138 - Rua Caju Jardim Residencial Javary II

13408-150 - Rua Caju Jardim Residencial Javary III

13413-020 - Rua Cajuru Parque São Jorge

13423-498 - Rua Cambara Parque Taquaral

13403-161 - Rua Camboriú Gleba Califórnia

13422-752 - Rua Camomila Jardim Santa Ignês II

13401-887 - Rua Campanário (Jardim Santa Fé) Novo Horizonte

13403-100 - Rua Campinas Paulista

13403-290 - Rua Campo Grande Gleba Califórnia

13421-575 - Rua Campo Limpo Paulista (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13408-245 - Rua Campos do Jordão Parque Orlanda I

13400-200 - Rua Campos Salles - até 600/601 Centro

13418-310 - Rua Campos Salles - de 2008/2009 ao fim Vila Independência

13416-310 - Rua Campos Salles - de 602/603 a 2006/2007 Vila Boyes

13401-561 - Rua Cananéia (Jardim Monte Líbano) Monte Líbano

13421-574 - Rua Cândido Mota (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13412-240 - Rua Cândido Portinari Vila Industrial

13411-122 - Rua Canuto Saraiva Jardim Taiguara

13425-340 - Rua Capão Bonito Parque Primeiro de Maio

13421-573 - Rua Capela do Alto (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13400-440 - Rua Capitão Boa Ventura Centro

13416-040 - Rua Capitão Emídio São Dimas

13405-191 - Rua Capitão Humberto Aldrovandi Jardim Monumento

13422-150 - Rua Capitão José Pinto Siqueira Unileste

13402-570 - Rua Capitão Ricardo Mazzoneto Residencial Santo Antônio

13411-190 - Rua Capitão Vicente do Amaral Mello (Jardim São Benedito) Santa Terezinha

13417-620 - Rua Capitão-Mor Góes Aranha Nova América

13401-290 - Rua Capivari Jaraguá

13411-182 - Rua Caraguatatuba (Parque das Indústrias) Santa Terezinha

13400-680 - Rua Caramuru - até 430/431 Centro

13403-042 - Rua Caramuru - de 432/433 ao fim Castelinho

13423-496 - Rua Carapicuíba Loteamento São Francisco

13411-078 - Rua Cardeal Aloísios Stepinac Santa Terezinha

13405-020 - Rua Cardeal Arcoverde Nova Piracicaba

13421-571 - Rua Cardoso (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13401-556 - Rua Carijós Paulicéia

13426-172 - Rua Carlos Alberto Chiodi Conjunto Habitacional Água Branca

13425-254 - Rua Carlos Alberto Piffer Morato (Loteamento Jardim Tomazella) Água Branca

13425-713 - Rua Carlos Augusto Strazzer Jardim Alvorada

13411-201 - Rua Carlos Bartolomeu de Arruda Parque Nossa Senhora das Graças

13405-391 - Rua Carlos Carmignani Jardim Algodoal

13403-343 - Rua Carlos Cezarino Jardim Parque Jupiá

13411-558 - Rua Carlos Christofoletti Santa Olímpia

13402-291 - Rua Carlos Coa Jardim Planalto

13425-035 - Rua Carlos Cossa Jardim Caxambu

13416-395 - Rua Carlos de Campos São Judas

13424-718 - Rua Carlos de Cillo Jardim dos Ipês Jardim Califórnia

13425-721 - Rua Carlos Galhardo Jardim Alvorada

13424-365 - Rua Carlos Gomes Higienópolis

13420-370 - Rua Carlos Pasquali Morumbi

13403-874 - Rua Carlos Pires de Souza Terras de Piracicaba

13402-251 - Rua Carlos Raya Jardim Glória

13408-108 - Rua Carlos Roberto Hoppe Fortinguerra Jardim Residencial Javary I

13406-018 - Rua Carlos Roberto Zillo Vale do Sol

13408-259 - Rua Carlos Sachs Parque Orlanda I

13425-064 - Rua Carlos Wingeter Jardim Caxambu

13401-220 - Rua Carlos Zanotta Paulista

13420-780 - Rua Carmela Romano Flórios (Panorama) Dois Córregos

13414-121 - Rua Carmem Ferraz Silva Loteamento Santa Rosa

13424-487 - Rua Carmem Miranda Vila Pacaembu

13409-085 - Rua Carmen Canhoela Ferrazo Parque Residencial Monte Rey II

13425-062 - Rua Carmine Testa Jardim Caxambu

13401-679 - Rua Carolina Adamoli Petrocelli (Jardim Noêmia Ingá) Monte Líbano

13432-133 - Rua Carolina Ducatti Berreta Jardim Itaiçaba (Ártemis)

13401-595 - Rua Carolina Molon Neme (Jardim Morada do Sol) Monte Líbano

13423-280 - Rua Carolina Sechetto Martins Santa Rita

13411-561 - Rua Carolina Stênico Santa Olímpia

13412-145 - Rua Carolina Stolf Moretti Jardim Matilde II

13423-504 - Rua Caruaru Parque Taquaral

13412-053 - Rua Casa Branca Jardim Dona Luisa

13418-510 - Rua Casemiro de Abreu Vila Monteiro

13409-068 - Rua Cassandra Rios Parque Residencial Monte Rey

13409-100 - Rua Cassandra Rios Parque Residencial Monte Rey II

13421-560 - Rua Cássia dos Coqueiros (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13425-711 - Rua Cassiano Gabus Mendes Jardim Alvorada

13420-057 - Rua Cassiano Ricardo Parque Santa Cecília

13424-367 - Rua Castro Alves Higienópolis

13402-273 - Rua Catanduva Jardim Taruman

13416-690 - Rua Catarina Ometto Piracicamirim

13417-490 - Rua Catarina Schimidt Nova América

13421-578 - Rua Catinguá (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13401-858 - Rua Catorze (Jardim Santa Fé) Campestre

13411-562 - Rua Cecília Forti Stenico Santa Olímpia

13412-222 - Rua Cecília Meireles Vila Industrial

13412-014 - Rua Cecílio Elias Jardim Primavera

13414-224 - Rua Cedral Loteamento Santa Rosa

13414-241 - Rua Cedro Santa Rosa

13426-082 - Rua Celestina Ondei Residencial Serra Verde

13413-093 - Rua Célia Campello Gomes Chacon Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13402-594 - Rua Célia Silveira de Castro Residencial Santo Antônio

13408-162 - Rua Cereja Jardim Residencial Javary III

13421-550 - Rua Cerqueira César (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13401-642 - Rua Cerquilho Jardim Belvedere Campestre

13424-385 - Rua César Ladeira Verde

13420-696 - Rua César Vechine Jardim Noiva da Colina

13402-807 - Rua Cesário Lange Jardim São Jorge

13414-007 - Rua Cesário Simioni Vila Areião

13422-502 - Rua Cezira Luzia Carpanezzi Nusdeu (Eugênio Montebello) Pompéia

13402-274 - Rua Charqueada Jardim Taruman

13424-170 - Rua Chavantes Paulicéia

13420-128 - Rua Chiquinha Gonzaga Parque Santa Cecília

13425-703 - Rua Chiquita Gonzaga Jardim Alvorada

13405-079 - Rua Cícero Pompeu de Toledo Nova Piracicaba

13420-279 - Rua Cícero Usbert Água Seca

13417-650 - Rua Cincinato da Silva Braga Nova América

13403-155 - Rua Cinco Gleba Califórnia

13409-142 - Rua Cinco Parque Residencial Monte Rey III

13421-147 - Rua Cinco Glebas Natalinas

13423-702 - Rua Cinco Terra Nova

13412-622 - Rua Cinco (Jardim Gilda) Mário Dedini

13409-045 - Rua Cinco (Loteamento Jardim Pacaembu) Parque Residencial Piracicaba Balbo

13401-626 - Rua Cinco (Loteamento Minas Novas) Campestre

13402-234 - Rua Cinyra de Almeida Canto Teixeira Loteamento Kobayat Líbano

13422-504 - Rua Ciro de Oliveira e Silva (Eugênio Montebello) Pompéia

13412-350 - Rua Ciro Marcondes César Conjunto Residencial Mário Dedini

13402-301 - Rua Clara da Costa Jardim Nova Suíça

13425-712 - Rua Clara Nunes Jardim Alvorada

13425-726 - Rua Clara Nunes Jardim Alvorada

13412-420 - Rua Claudelis Aparecida Nolasco (Jardim São Vicente) Vila Industrial

13409-073 - Rua Claudemir Rodé Parque Residencial Monte Rey II

13409-130 - Rua Claudemir Rodé Parque Residencial Monte Rey III

13420-587 - Rua Claudino Rodrigues (Parque Prezotto) Piracicamirim

13412-097 - Rua Cláudio Bere Nossa Senhora de Fátima

13403-811 - Rua Cláudio de Almeida César Jardim Estoril

13426-100 - Rua Claudio Roberto Dal Píccolo Residencial Serra Verde

13405-296 - Rua Claudionor Barbiere Vila Rezende

13421-582 - Rua Clementina (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13401-732 - Rua Clementina Barella Copoli Jardim Laranjal Campestre

13401-616 - Rua Cleusa Alves Raimundo Jardim Paraíso Campestre

13401-340 - Rua Colônia Jaraguá

13401-829 - Rua Comandante Paulo de Castro (Park Campestre) Campestre

13432-599 - Rua Conchal Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13402-806 - Rua Conchas Jardim São Jorge

13411-564 - Rua Consolação Santa Olímpia

13411-127 - Rua Copenhagne Jardim Taiguara

13402-614 - Rua Copo de Leite (Loteamento Núcleo Habitacional Cant Jardim Planalto

13408-072 - Rua Corcovado Jardim Sonia

13411-077 - Rua Corcovado Santa Terezinha

13411-123 - Rua Corcovado Jardim Taiguara

13428-615 - Rua Cordeirópolis Parque Peória (Tupi)

13424-020 - Rua Cornélio Pires Paulicéia

13428-621 - Rua Coroados Parque Peória (Tupi)

13416-381 - Rua Coronel Barbosa São Judas

13417-550 - Rua Coronel João Mendes Pereira de Almeida Nova América

13416-255 - Rua Coronel Joaquim Norberto de Toledo Alemães

13421-584 - Rua Coronel Macedo (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13405-183 - Rua Coronel Manoel Inácio da Mota Pacheco Jardim Monumento

13402-204 - Rua Corrupião Parque dos Sabiás

13411-080 - Rua Corumbataí Santa Terezinha

13408-023 - Rua Cosmópolis Santa Terezinha

13408-024 - Rua Cosmorama Santa Terezinha

13422-708 - Rua Cosmos Jardim Santa Ignês I

13425-232 - Rua Costa Rica Água Branca

13425-310 - Rua Cotia Parque Primeiro de Maio

13413-001 - Rua Cravinhos Parque São Jorge

13421-577 - Rua Cristais Paulista (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13400-240 - Rua Cristiano Cleopath - até 700/701 Centro

13419-310 - Rua Cristiano Cleopath - de 702/703 ao fim Alemães

13403-625 - Rua Cristiano Mathiensen Jardim São Francisco

13405-269 - Rua Cristo Redentor Vila Rezende

13405-400 - Rua Cristóvão Jardim Algodoal

13432-581 - Rua Cruzálea Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13411-154 - Rua Cruzeiro (Parque das Indústrias) Santa Terezinha

13432-560 - Rua Cubatão Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13403-167 - Rua Cuiabá Gleba Califórnia

13411-150 - Rua Cunha (Parque das Indústrias) Santa Terezinha

13403-280 - Rua Curitiba Gleba Califórnia

13403-292 - Rua D Jardim Parque Jupiá

13421-313 - Rua D Parque Chapadão

13423-369 - Rua D Santa Rita

13423-367 - Rua D Santa Rita

13408-018 - Rua da Alegria Santa Terezinha

13411-569 - Rua da Bela Vista Santa Olímpia

13401-010 - Rua da Constituição Paulista

13408-019 - Rua da Esperança Santa Terezinha

13401-040 - Rua da Glória Paulista

13401-452 - Rua da Liberdade Jardim Glória

13405-074 - Rua da Margarida Nova Piracicaba

13402-610 - Rua da Mina (Loteamento Núcleo Habitacional Cant Jardim Planalto

13401-140 - Rua da Palma Paulista

13418-480 - Rua da Paz Vila Monteiro

13408-113 - Rua Daler Miguel Dib Jardim Residencial Javary I

13420-247 - Rua Dalila de Oliveira Moreira Jardim Abaeté

13424-787 - Rua Dalton de Netuno Dorta Bená (Recanto da Água Branca) Água Branca

13408-165 - Rua Damasco Jardim Residencial Javary III

13414-136 - Rua Damazio Cardoso Monteiro Loteamento Santa Rosa

13401-834 - Rua Daniel Gustinelli (Park Campestre) Campestre

13405-468 - Rua Daniel Rinn Jardim Algodoal

13425-691 - Rua Daniela Peres Jardim Alvorada

13412-354 - Rua Danilo Simioni Conjunto Residencial Mário Dedini

13405-054 - Rua das Açucenas Nova Piracicaba

13412-467 - Rua das Amburanas Bosque dos Lenheiros

13412-470 - Rua das Amendoeiras Bosque dos Lenheiros

13412-300 - Rua das Ametistas (Residencial Recanto das Pedras) Conjunto Residencial Mário Dedini

13405-176 - Rua das Andorinhas Nova Piracicaba

13405-117 - Rua das Arapongas Nova Piracicaba

13405-108 - Rua das Araras Nova Piracicaba

13405-083 - Rua das Azaléias Nova Piracicaba

13405-072 - Rua das Begônias Nova Piracicaba

13405-071 - Rua das Boninas Nova Piracicaba

13412-535 - Rua das Cajazeiras Bosque dos Lenheiros

13405-080 - Rua das Camélias Nova Piracicaba

13412-508 - Rua das Canjaranas Bosque dos Lenheiros

13405-161 - Rua das Canoas Nova Piracicaba

13412-520 - Rua das Carnaúbas Bosque dos Lenheiros

13412-474 - Rua das Castanheiras Bosque dos Lenheiros

13412-493 - Rua das Cerejeiras Bosque dos Lenheiros

13405-111 - Rua das Codornas Nova Piracicaba

13405-118 - Rua das Curruiras Nova Piracicaba

13405-085 - Rua das Dálias Nova Piracicaba

13421-305 - Rua das Emas Parque Chapadão

13412-301 - Rua das Esmeraldas (Residencial Recanto das Pedras) Conjunto Residencial Mário Dedini

13412-511 - Rua das Figueiras Bosque dos Lenheiros

13405-164 - Rua das Freguesias Nova Piracicaba

13405-132 - Rua das Garças Nova Piracicaba

13405-086 - Rua das Gardêneas Nova Piracicaba

13421-281 - Rua das Gralhas Parque Chapadão

13412-479 - Rua das Guarirobas Bosque dos Lenheiros

13405-051 - Rua das Hortênsias Nova Piracicaba

13412-481 - Rua das Ingazeiras Bosque dos Lenheiros

13412-290 - Rua das Jades (Residencial Recanto das Pedras) Conjunto Residencial Mário Dedini

13405-114 - Rua das Jurutis Nova Piracicaba

13405-081 - Rua das Madressilvas Nova Piracicaba

13405-090 - Rua das Magnólias Nova Piracicaba

13405-091 - Rua das Malvinas Nova Piracicaba

13412-461 - Rua das Mangueiras Bosque dos Lenheiros

13405-053 - Rua das Maravilhas Nova Piracicaba

13412-450 - Rua das Oliveiras Bosque dos Lenheiros

13412-302 - Rua das Opalas (Residencial Recanto das Pedras) Conjunto Residencial Mário Dedini

13405-094 - Rua das Orquídeas Nova Piracicaba

13412-499 - Rua das Paineiras Bosque dos Lenheiros

13405-099 - Rua das Papoulas Nova Piracicaba

13405-109 - Rua das Perdizes Nova Piracicaba

13412-294 - Rua das Pérolas (Residencial Recanto das Pedras) Conjunto Residencial Mário Dedini

13405-076 - Rua das Petúnias Nova Piracicaba

13403-324 - Rua das Piabas Jardim Parque Jupiá

13403-326 - Rua das Piracanjubas Jardim Parque Jupiá

13403-329 - Rua das Piranhas Jardim Parque Jupiá

13412-509 - Rua das Pitangueiras Bosque dos Lenheiros

13405-005 - Rua das Pombas Nova Piracicaba

13405-095 - Rua das Quaresmeiras Nova Piracicaba

13405-119 - Rua das Rolinhas Nova Piracicaba

13405-047 - Rua das Rosas Nova Piracicaba

13412-297 - Rua das Safiras (Residencial Recanto das Pedras) Conjunto Residencial Mário Dedini

13412-517 - Rua das Sapucaias Bosque dos Lenheiros

13412-526 - Rua das Seringueiras Bosque dos Lenheiros

13405-169 - Rua das Sesmárias Nova Piracicaba

13405-106 - Rua das Siriemas Nova Piracicaba

13421-290 - Rua das Siriemas Parque Chapadão

13412-459 - Rua das Tarumãs Bosque dos Lenheiros

13403-319 - Rua das Traíras Jardim Parque Jupiá

13405-048 - Rua das Tulipas Nova Piracicaba

13412-291 - Rua das Turquesas (Residencial Recanto das Pedras) Conjunto Residencial Mário Dedini

13412-490 - Rua das Uvaias Bosque dos Lenheiros

13405-052 - Rua das Verbenas Nova Piracicaba

13405-049 - Rua das Violetas Nova Piracicaba

13402-239 - Rua Dásio Oswaldo Delázari Loteamento Kobayat Líbano

13406-501 - Rua Davi Giusti Grande Parque Residencial

13418-435 - Rua David Antunes Vila Monteiro

13423-027 - Rua Dechen Casale Jardim Nova Iguaçu

13408-217 - Rua Delfin Moreira Parque Bela Vista

13412-422 - Rua Demétrio Bessi (Jardim São Vicente) Vila Industrial

13421-546 - Rua Demétrio Issa (Terra Rica) Pompéia

13401-571 - Rua Demóstenes Abramides (Jardim Monte Líbano) Monte Líbano

13408-004 - Rua Descalvado Jardim Maria Claudia

13412-408 - Rua Desidério Borsari Parque Conceição II

13405-343 - Rua Dez Vila Rezende

13409-157 - Rua Dez Parque Residencial Monte Rey III

13411-567 - Rua Dez Santa Olímpia

13425-137 - Rua Dez Água Branca

13425-684 - Rua Dez Jardim Itamaracá

13412-608 - Rua Dez (Jardim Gilda) Mário Dedini

13428-403 - Rua Dez de Agosto Centro (Tupi)

13428-427 - Rua Dez de Maio Centro (Tupi)

13416-380 - Rua Dez de Novembro São Judas

13428-406 - Rua Dez de Novembro Centro (Tupi)

13412-638 - Rua Dezenove (Jardim Gilda) Mário Dedini

13408-127 - Rua Dezesseis Jardim Residencial Javary I

13412-644 - Rua Dezesseis (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-860 - Rua Dezesseis (Jardim Santa Fé) Campestre

13428-415 - Rua Dezesseis de Julho Centro (Tupi)

13406-007 - Rua Dezessete Vale do Sol

13432-309 - Rua Dezessete Estância Lago Azul (Ártemis)

13412-642 - Rua Dezessete (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-861 - Rua Dezessete (Jardim Santa Fé) Campestre

13412-640 - Rua Dezoito (Jardim Gilda) Mário Dedini

13403-761 - Rua Diaconiza Maria Aparecida Melega Perosi (Loteamento Chácara Santo Antonio) Ondas

13414-155 - Rua Diácono Jair de Oliveira Loteamento Santa Rosa

13425-709 - Rua Dina Sfat Jardim Alvorada

13420-831 - Rua Dinah Ferraz Bacchi Dois Córregos

13408-027 - Rua Dino Bueno Santa Terezinha

13402-280 - Rua Dino Corazza Jardim Planalto

13420-085 - Rua Dinorá de Carvalho Parque Santa Cecília

13426-064 - Rua Diógenes Anselmo Banzatto Residencial Serra Verde

13409-082 - Rua Dirce Avalloni de Moraes Parque Residencial Monte Rey II

13414-113 - Rua Dirce Lansac Ribeiro Andrade Loteamento Santa Rosa

13422-606 - Rua Diva de Toledo Stella Alto da Pompéia

13423-306 - Rua Diva Ragazzo Guidotti Santa Rita

13421-581 - Rua Divinolândia (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13432-003 - Rua do Barreiro Centro (Ártemis)

13411-559 - Rua do Belo Horizonte Santa Olímpia

13405-409 - Rua do Ceasa Jardim Algodoal

13401-381 - Rua do Enxofre Paulista

13421-284 - Rua do João de Barro Parque Chapadão

13405-167 - Rua do Pelourinho Nova Piracicaba

13400-830 - Rua do Porto Centro

13400-180 - Rua do Rosário - até 525/526 Centro

13400-186 - Rua do Rosário - de 1192/1193 a 2260/2261 Centro

13401-138 - Rua do Rosário - de 2262/2263 ao fim Paulista

13400-183 - Rua do Rosário - de 527/528 a 1190/1191 Centro

13405-166 - Rua do Róssio Nova Piracicaba

13402-616 - Rua do Trabalhador (Loteamento Núcleo Habitacional Cant Jardim Planalto

13418-220 - Rua do Trabalho Vila Independência

13400-770 - Rua do Vergueiro Centro

13425-802 - Rua Dobrada Jardim Sol Nascente

13421-660 - Rua Docinópolis (Parque Residencial Eldorado) CECAP

13401-136 - Rua Dois Paulista

13402-015 - Rua Dois Jardim São Paulo

13402-823 - Rua Dois Pau Queimado

13403-158 - Rua Dois Gleba Califórnia

13406-504 - Rua Dois Grande Parque Residencial

13406-020 - Rua Dois Vale do Sol

13408-046 - Rua Dois Jardim Irapuã

13408-325 - Rua Dois Jardim dos Antúrios

13411-132 - Rua Dois IAA

13411-251 - Rua Dois Jardim Conceição

13412-214 - Rua Dois Santa Terezinha

13417-515 - Rua Dois Nova América

13419-314 - Rua Dois Higienópolis

13425-131 - Rua Dois Água Branca

13425-672 - Rua Dois Jardim Itamaracá

13426-762 - Rua Dois Jardim Água Viva

13432-127 - Rua Dois Jardim Itaiçaba (Ártemis)

13420-861 - Rua Dois (Convívio Green Village) Dois Córregos

13401-676 - Rua Dois (Jardim das Flores) Monte Líbano

13412-602 - Rua Dois (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-590 - Rua Dois (Jardim Morada do Sol) Monte Líbano

13401-623 - Rua Dois (Loteamento Minas Novas) Campestre

13401-705 - Rua Dois (Parque dos Eucalíptos) Monte Líbano

13425-540 - Rua Dolores Cordoba Fernandes Nova Pompéia

13426-062 - Rua Dolores Moral Busato - até 498/499 Residencial Serra Verde

13426-122 - Rua Dolores Moral Busato - de 500/501 ao fim Jardim Oriente

13402-336 - Rua Dolores Rodrigues da Silva Pinto Loteamento Chácaras Nazareth II

13405-252 - Rua Dom João Bosco Vila Rezende

13401-486 - Rua Dom Manoel Jardim Ibirapuera

13400-410 - Rua Dom Pedro I - até 1080/1081 Centro

13419-200 - Rua Dom Pedro I - de 1082/1083 a 2096/2097 Alto

13417-791 - Rua Dom Pedro I - de 2226/2227 ao fim Nova América

13400-390 - Rua Dom Pedro II - até 1050/1051 Centro

13419-210 - Rua Dom Pedro II - de 1052/1053 a 2102/2103 Alto

13417-792 - Rua Dom Pedro II - de 2104/2105 ao fim Nova América

13425-275 - Rua Domingos José Lopes Rodrigues Parque Primeiro de Maio

13425-246 - Rua Domingos José Lopes Rodrigues Água Branca

13405-411 - Rua Domingos Mazoneto Jardim Algodoal

13411-098 - Rua Domingos Soares de Barros Vila Bessy

13405-457 - Rua Dona Adelina Tarsia Jardim Algodoal

13401-270 - Rua Dona Anésia Jaraguá

13424-150 - Rua Dona Aurora Paulicéia

13411-521 - Rua Dona Elvira Santana

13432-012 - Rua Dona Elvira Centro (Ártemis)

13416-401 - Rua Dona Eugênia - até 1855/1856 Jardim Europa

13418-350 - Rua Dona Eugênia - de 1957/1958 ao fim Vila Independência

13419-071 - Rua Dona Felisbina Monteiro Alto

13424-110 - Rua Dona Hilda Paulicéia

13424-140 - Rua Dona Idalina Paulicéia

13403-871 - Rua Dona Iracema Gonçalves Terras de Piracicaba

13424-043 - Rua Dona Lica Paulicéia

13424-160 - Rua Dona Maria Paulicéia

13412-218 - Rua Dona Maria Bottene Santa Terezinha

13424-165 - Rua Dona Regina Paulicéia

13424-050 - Rua Dona Rosália Paulicéia

13405-369 - Rua Dona Santina - até 740/741 São Luiz

13405-367 - Rua Dona Santina - de 742/743 ao fim São Luiz

13401-544 - Rua Dona Stela Paulicéia

13432-312 - Rua Dorival Berreta Estância Lago Azul (Ártemis)

13423-290 - Rua Dorival Cruz Santa Rita

13412-487 - Rua dos Angicos Bosque dos Lenheiros

13412-456 - Rua dos Araçás Bosque dos Lenheiros

13403-322 - Rua dos Bagres Jardim Parque Jupiá

13405-110 - Rua dos Beija-Flores Nova Piracicaba

13405-116 - Rua dos Bem-Te-Vis Nova Piracicaba

13412-464 - Rua dos Cajueiros Bosque dos Lenheiros

13412-496 - Rua dos Cambarás Bosque dos Lenheiros

13405-115 - Rua dos Canários Nova Piracicaba

13405-178 - Rua dos Caras Nova Piracicaba

13412-484 - Rua dos Carvalhos Bosque dos Lenheiros

13403-372 - Rua dos Cascudos Jardim Parque Jupiá

13423-015 - Rua dos Contabilistas Jardim Nova Iguaçu

13403-327 - Rua dos Corimbatas Jardim Parque Jupiá

13405-077 - Rua dos Cravos Nova Piracicaba

13405-084 - Rua dos Crisântemos Nova Piracicaba

13412-293 - Rua dos Cristais (Residencial Recanto das Pedras) Conjunto Residencial Mário Dedini

13405-102 - Rua dos Curiós Nova Piracicaba

13412-292 - Rua dos Diamantes (Residencial Recanto das Pedras) Conjunto Residencial Mário Dedini

13403-328 - Rua dos Dourados Jardim Parque Jupiá

13405-163 - Rua dos Engenhos de Piracicaba Nova Piracicaba

13421-310 - Rua dos Faisões Parque Chapadão

13421-286 - Rua dos Falcões Parque Chapadão

13421-282 - Rua dos Gaviões Parque Chapadão

13405-087 - Rua dos Gerânios Nova Piracicaba

13405-082 - Rua dos Girassóis Nova Piracicaba

13403-147 - Rua dos Guaranis Chácara Esperia

13405-168 - Rua dos Imigrantes Nova Piracicaba

13411-554 - Rua dos Ipês Santa Olímpia

13402-080 - Rua dos Italianos Jardim Itapuã

13412-514 - Rua dos Jacarandás Bosque dos Lenheiros

13405-088 - Rua dos Jasmins Nova Piracicaba

13412-476 - Rua dos Jatais Bosque dos Lenheiros

13412-453 - Rua dos Jequitibás Bosque dos Lenheiros

13405-089 - Rua dos Junquilhos Nova Piracicaba

13403-325 - Rua dos Lambaris Jardim Parque Jupiá

13409-004 - Rua dos Lavradores (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13405-045 - Rua dos Lírios Nova Piracicaba

13405-038 - Rua dos Maçons Nova Piracicaba

13412-502 - Rua dos Manacás Bosque dos Lenheiros

13403-371 - Rua dos Mandis Jardim Parque Jupiá

13403-295 - Rua dos Marins Jardim Parque Jupiá

13405-092 - Rua dos Miosótis Nova Piracicaba

13412-473 - Rua dos Mognos Bosque dos Lenheiros

13405-162 - Rua dos Monjolos Nova Piracicaba

13405-093 - Rua dos Narcisos Nova Piracicaba

13405-100 - Rua dos Papaguaios Nova Piracicaba

13403-018 - Rua dos Patriotas Jaraguá

13405-103 - Rua dos Paturis Nova Piracicaba

13421-283 - Rua dos Pavões Parque Chapadão

13412-529 - Rua dos Pinheiros Bosque dos Lenheiros

13403-323 - Rua dos Pintados Jardim Parque Jupiá

13405-104 - Rua dos Pintassilgos Nova Piracicaba

13405-113 - Rua dos Pixoxos Nova Piracicaba

13405-096 - Rua dos Rosmaninhos Nova Piracicaba

13412-296 - Rua dos Rubis (Residencial Recanto das Pedras) Conjunto Residencial Mário Dedini

13405-105 - Rua dos Sabiás Nova Piracicaba

13403-318 - Rua dos Saguirus Jardim Parque Jupiá

13412-505 - Rua dos Salgueiros Bosque dos Lenheiros

13405-107 - Rua dos Sanhaços Nova Piracicaba

13421-280 - Rua dos Saracuras Parque Chapadão

13405-112 - Rua dos Tico-Ticos Nova Piracicaba

13412-303 - Rua dos Topázios (Residencial Recanto das Pedras) Conjunto Residencial Mário Dedini

13403-760 - Rua dos Trevos Ondas

13421-300 - Rua dos Tucanos Parque Chapadão

13421-260 - Rua dos Tuiuiús Parque Chapadão

13403-148 - Rua dos Tupiniquins Chácara Esperia

13421-285 - Rua dos Uirapurus Parque Chapadão

13405-050 - Rua dos Zínias Nova Piracicaba

13428-212 - Rua Doutor Adolfo Corrêa Dias Jardim Bartira (Tupi)

13400-740 - Rua Doutor Alarico Coury Centro

13403-876 - Rua Doutor Alcides Aldrovandi Terras de Piracicaba

13416-259 - Rua Doutor Alvim - até 1665/1666 São Dimas

13418-060 - Rua Doutor Alvim - de 1667/1668 ao fim Vila Independência

13417-380 - Rua Doutor Antônio Augusto B. Penteado Jardim Elite

13411-102 - Rua Doutor Antônio da Costa P. Silva Jardim Castor

13402-268 - Rua Doutor Antônio Lázaro Coelho Mendes Jardim Conceição

13412-431 - Rua Doutor Antonio Meira Barros (Jardim São Vicente) Vila Industrial

13401-836 - Rua Doutor Antonio Valter Pizzinato (Park Campestre) Campestre

13403-853 - Rua Doutor Aurélio Scalise Terras de Piracicaba

13402-241 - Rua Doutor Caiuby de Souza Arruda Loteamento Kobayat Líbano

13402-812 - Rua Doutor Candido de Faria Alvim Residencial Paineiras

13418-080 - Rua Doutor Carlos Teixeira Mendes Vila Independência

13405-066 - Rua Doutor Celso Galdino Fraga Nova Piracicaba

13420-365 - Rua Doutor Celso Silveira Mello Morumbi

13405-069 - Rua Doutor Clemente Cândido Gomes Nova Piracicaba

13418-430 - Rua Doutor Coriolano Ferraz do Amaral Vila Monteiro

13420-545 - Rua Doutor Dario Brasil (Cidade Maracanã) Piracicamirim

13433-002 - Rua Doutor Dimas Cêra Ometto Tanquinho (Guamium)

13402-590 - Rua Doutor Edison Consolmagno Residencial Santo Antônio

13401-453 - Rua Doutor Eduardo Kiehl Jardim Glória

13426-164 - Rua Doutor Elias Rosenthal Conjunto Habitacional Água Branca

13412-320 - Rua Doutor Flávio Caporale Conjunto Residencial Mário Dedini

13418-180 - Rua Doutor Francisco de Castro Lagreca Vila Independência

13420-440 - Rua Doutor Francisco Feio Morumbi

13421-115 - Rua Doutor Francisco Pereira Jardim Santa Silvia

13405-061 - Rua Doutor Galdino de Carvalho Nova Piracicaba

13405-141 - Rua Doutor Gilberto Silva de Andrade Nova Piracicaba

13412-021 - Rua Doutor Jacob Diehl Neto Jardim Primavera

13422-500 - Rua Doutor João Baptista Fornasier (Eugênio Montebello) Pompéia

13426-177 - Rua Doutor João Batista Silveira Mello Conjunto Habitacional Água Branca

13416-383 - Rua Doutor João Sampaio - até 1850/1851 São Judas

13418-340 - Rua Doutor João Sampaio - de 1852/1853 ao fim Vila Independência

13420-430 - Rua Doutor Jorge Augusto da Silveira Morumbi

13417-773 - Rua Doutor Jorge Coury Nova América

13422-572 - Rua Doutor José Dal Pozo Arzolla (Jardim Terra Rica III) Pompéia

13412-241 - Rua Doutor José Fleury Vila Industrial

13424-210 - Rua Doutor José Rodrigues de Almeida Paulicéia

13426-161 - Rua Doutor Laury Cullen Conjunto Habitacional Água Branca

13408-248 - Rua Doutor Luiz Antonio de Toledo Cunha Parque Orlanda I

13418-465 - Rua Doutor Luiz Faria de Lemos Pinheiro Vila Monteiro

13403-054 - Rua Doutor Lula Castelinho

13426-227 - Rua Doutor Manoel Alexandre Tavares de Brito - até 534/535 Jardim Astúrias I

13426-256 - Rua Doutor Manoel Alexandre Tavares de Brito - de 536/537 ao fim Jardim Astúrias II

13405-155 - Rua Doutor Mário Góes Camon de Brito Nova Piracicaba

13402-230 - Rua Doutor Miguel Vieira Ferreira Loteamento Kobayat Líbano

13426-317 - Rua Doutor Nivaldo Alves Bonilha Residencial Nova Água Branca II

13418-190 - Rua Doutor Osório de Souza Vila Independência

13403-056 - Rua Doutor Otávio Martins de Toledo Castelinho

13419-220 - Rua Doutor Otávio Teixeira Mendes - até 2107/2108 Alto

13417-095 - Rua Doutor Otávio Teixeira Mendes - de 2172/2173 ao fim Alto

13416-222 - Rua Doutor Paulo Pinto - até 1413/1414 São Dimas

13418-050 - Rua Doutor Paulo Pinto - de 1415/1416 ao fim Vila Independência

13403-051 - Rua Doutor Paulo Simões Castelinho

13412-247 - Rua Doutor Paulo Teixeira Mendes Vila Industrial

13402-232 - Rua Doutor Pedro Celestino Furlan Loteamento Kobayat Líbano

13413-081 - Rua Doutor Plínio Camillo Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13426-140 - Rua Doutor Raul Machado Filho Jardim Oriente

13412-309 - Rua Doutor Rodolfo de Camargo Conjunto Residencial Mário Dedini

13403-055 - Rua Doutor Romeu de Souza Carvalho Castelinho

13402-596 - Rua Doutor Rosário Spoto Sobrinho Residencial Santo Antônio

13423-355 - Rua Doutor Ruy Frota Salles Santa Rita

13412-243 - Rua Doutor Sebastião Nogueira Lima Vila Industrial

13402-259 - Rua Doutor Theodureto de Camargo Jardim Glória

13417-190 - Rua Doutor Valentim do Amaral Higienópolis

13412-427 - Rua Doutor Vicente de Oliveira (Jardim São Vicente) Vila Industrial

13409-208 - Rua Doutor Ysnel Moretti Valvano Parque São Matheus

13412-284 - Rua Doutora Grace Harriett Clark Alvarez Residencial Altos do Piracicaba

13413-084 - Rua Doutora Maria Helena Senra da Rocha Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13402-354 - Rua Doze Loteamento Chácaras Nazareth II

13405-326 - Rua Doze Vila Rezende

13408-117 - Rua Doze Jardim Residencial Javary I

13409-163 - Rua Doze Parque Residencial Monte Rey III

13420-100 - Rua Doze Parque Santa Cecília

13425-139 - Rua Doze Água Branca

13412-610 - Rua Doze (Jardim Gilda) Mário Dedini

13412-083 - Rua Doze de Outubro Nossa Senhora de Fátima

13432-027 - Rua Doze de Outubro Centro (Ártemis)

13401-619 - Rua Doze Jardim Paraíso Campestre

13411-145 - Rua Dracena (Jardim Vila Rio) Santa Terezinha

13411-146 - Rua Duartina (Jardim Vila Rio) Santa Terezinha

13411-125 - Rua Dublim Jardim Taiguara

13425-534 - Rua Dulcínia Farah Nechar Nova Pompéia

13408-078 - Rua Dumit Antonio Jardim Sonia

13425-804 - Rua Dumont Jardim Sol Nascente

13412-324 - Rua Durvalino L. Mardegan Conjunto Residencial Mário Dedini

13426-507 - Rua Duval Florentino Cobra Jardim Aman

13418-530 - Rua Eça de Queiroz Vila Monteiro

13401-558 - Rua Echaporã Paulicéia

13408-143 - Rua Edgard Tricanico Delboux Jardim Residencial Javary II

13424-784 - Rua Edi Almeida dos Santos (Recanto da Água Branca) Água Branca

13411-099 - Rua Edmundo Navarro Andrade Vila Bessy

13420-828 - Rua Edson Rontani (Vila Verde) Dois Córregos

13416-020 - Rua Edu Chaves São Dimas

13412-437 - Rua Eduarda Garcia Cobra (Jardim São Vicente II) Vila Industrial

13414-139 - Rua Eduardo César Medeiros Rodrigues Loteamento Santa Rosa

13411-121 - Rua Eduardo da Costa Sampaio Jardim Taiguara

13421-544 - Rua Eduardo Frota Salles (Terra Rica) Pompéia

13412-413 - Rua Eduardo Palmieri Parque Conceição II

13412-042 - Rua Edwald Muller Jardim Nova República

13402-287 - Rua Egildo Rizzi Jardim Planalto

13408-002 - Rua Egydio Fetrer Jardim Maria Claudia

13426-188 - Rua Egydio Stolf Residencial Portal da Água Branca

13425-806 - Rua Eldorado Paulista Jardim Sol Nascente

13406-004 - Rua Elem Garcia de Figueiredo Tostes Vale do Sol

13402-711 - Rua Elias Domingos da Silva (Jardim Vitória) Jardim São Jorge

13408-124 - Rua Elias Dumit Jardim Residencial Javary I

13425-808 - Rua Elias Fausto Jardim Sol Nascente

13403-346 - Rua Elias Fuzaro Jardim Parque Jupiá

13401-569 - Rua Elias Helu (Jardim Monte Líbano) Monte Líbano

13412-017 - Rua Elias Tacla Jardim Primavera

13425-402 - Rua Elias Zaidan Maluf Jardim Ipanema

13425-693 - Rua Elis Regina Jardim Alvorada

13425-533 - Rua Eliseu Danelon Nova Pompéia

13425-019 - Rua Eliseu Razera (Altos do Astúrias) Jardim Caxambu

13417-730 - Rua Eliza Gobet Furlan Nova América

13425-696 - Rua Elizeth Cardoso Jardim Alvorada

13402-815 - Rua Eloy Costa Filho Residencial Paineiras

13418-495 - Rua Elpídio Godói de Oliveira Vila Monteiro

13412-360 - Rua Elpídio Rufine Conjunto Residencial Mário Dedini

13401-401 - Rua Elpídio Teixeira da Silva (Loteamento Nova Paulista) Vila Cristina

13420-670 - Rua Elvira Boys Jardim Noiva da Colina

13412-288 - Rua Elvira Giusti Krejalekc Residencial Altos do Piracicaba

13412-430 - Rua Elvira Leme Boschetti (Jardim São Vicente) Vila Industrial

13412-256 - Rua Elvira Rosa Pecorari Pissigatti Vila Industrial

13411-573 - Rua Ema Santa Olímpia

13409-016 - Rua Embú (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13425-718 - Rua Embú Guassu Jardim Alvorada

13405-420 - Rua Emílio Bertozzi Jardim Algodoal

13411-032 - Rua Emílio Carlos Santa Terezinha

13405-340 - Rua Emílio Galdi Vila Rezende

13424-794 - Rua Emílio Reynaldo Adamoli (Recanto da Água Branca) Água Branca

13400-700 - Rua Emílio Sebe Centro

13425-698 - Rua Emma D'Ávila Jardim Alvorada

13405-009 - Rua Encarnacion Correia Nova Piracicaba

13425-020 - Rua Engenheiro Agrônomo Romano Coury Jardim Caxambu

13401-828 - Rua Engenheiro Elias Melotto (Park Campestre) Campestre

13411-088 - Rua Enok Morgado Santa Terezinha

13412-343 - Rua Enoque Grisotto Conjunto Residencial Mário Dedini

13421-542 - Rua Enta Eliuchim Blumen (Terra Rica) Pompéia

13408-016 - Rua Ephigênia Miotto Cesta Jardim Maria

13402-257 - Rua Epitácio Pessoa Jardim Glória

13420-517 - Rua Equador (Vila Prudente) Piracicamirim

13422-573 - Rua Erasto Fonseca (Jardim Terra Rica III) Pompéia

13401-609 - Rua Ernani Alberto Carlos Meneglini Jardim Paraíso Campestre

13425-066 - Rua Ernani Braga Jardim Caxambu

13405-342 - Rua Ernest Mahle Vila Rezende

13423-330 - Rua Ernesto Belluco Santa Rita

13403-867 - Rua Ernesto Cardaro Terras de Piracicaba

13408-120 - Rua Ernesto de Paula Jardim Residencial Javary I

13411-135 - Rua Ernesto Ferreira Coelho (Eldorado) Santa Terezinha

13417-170 - Rua Ernesto Guilherme Rizzi Higienópolis

13403-332 - Rua Ernesto Montebello Jardim Parque Jupiá

13420-154 - Rua Ernesto Nazaré Parque Santa Cecília

13405-065 - Rua Ernesto Papini Nova Piracicaba

13403-826 - Rua Ernesto Pavan Terras de Piracicaba

13420-530 - Rua Ernesto Portante (Parque Prezotto) Piracicamirim

13412-148 - Rua Ernesto Viliotti Jardim Matilde II

13401-030 - Rua Erotides de Campos Paulista

13403-288 - Rua Erotides Vendemiatti Gleba Califórnia

13402-297 - Rua Escolástica Couto Aranha Jardim Nova Suíça

13420-505 - Rua Espírito Santo (Vila Prudente) Piracicamirim

13418-170 - Rua Estanislau Silveira Mello Vila Independência

13402-283 - Rua Ester Weiser Jardim Planalto

13408-013 - Rua Estevam Bóttene Jardim Maria

13411-188 - Rua Estevão Cardoso de Negreiros (Jardim Conceição) Santa Terezinha

13420-206 - Rua Estocolmo Parque Santa Cecília

13402-613 - Rua Estrela (Loteamento Núcleo Habitacional Cant Jardim Planalto

13425-811 - Rua Estrela do Oeste Jardim Sol Nascente

13412-315 - Rua Etelvina dos Santos Alves Conjunto Residencial Mário Dedini

13401-587 - Rua Etore Galesi (Jardim Morada do Sol) Monte Líbano

13417-660 - Rua Euclides da Cunha Nova América

13420-830 - Rua Euclides Hubert Dois Córregos

13416-350 - Rua Euclides José Liborio Vila Independência

13405-425 - Rua Eugênio Quintino Jardim Algodoal

13409-202 - Rua Eulálio Barrios Nogueira Parque São Matheus

13412-085 - Rua Eulógio Vieira Nossa Senhora de Fátima

13411-189 - Rua Eutália de Andrade Kiehl (Jardim São Benedito) Santa Terezinha

13423-180 - Rua Evaristo Carlos Mazzero (Jardim Bom Jesus) Dois Córregos

13412-022 - Rua Fabiano Lozano Jardim Primavera

13408-213 - Rua Fábio da Silva Prado Parque Bela Vista

13403-865 - Rua Fábio Fernandes Granato Terras de Piracicaba

13424-366 - Rua Fagundes Varela Higienópolis

13432-578 - Rua Fartura Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13426-500 - Rua Faustino Fernandes de Souza Jardim Aman

13424-530 - Rua Fausto Lex Vila Pacaembu

13402-065 - Rua Feliciano Ferreira da Cunha Jardim Itapuã

13411-114 - Rua Felício Alberto Justi Jardim Taiguara I

13423-250 - Rua Felício Fantin Santa Rita

13408-011 - Rua Felício Nalin Jardim Maria Claudia

13408-041 - Rua Felício Nalin Jardim Irapuã

13401-552 - Rua Felipe Cardoso Paulicéia

13425-706 - Rua Felipe Carone Jardim Alvorada

13422-190 - Rua Felipe Zaidan Maluf Unileste

13408-191 - Rua Felisberto Cardoso de Camargo Jardim São Luiz

13423-052 - Rua Felisberto Pinto Monteiro Jardim Nova Iguaçu

13405-148 - Rua Félix de Lavalle Nova Piracicaba

13411-195 - Rua Félix do Amaral Bonilha (Jardim São Benedito) Santa Terezinha

13417-510 - Rua Fernando Aloisi Nova América

13417-421 - Rua Fernando Aloisi Jardim Elite

13423-234 - Rua Fernando Antônio Marconi Santa Rita

13426-364 - Rua Fernando Barella (Pombeva) Prezoto

13405-352 - Rua Fernando Bello Lara Vila Rezende

13433-014 - Rua Fernando Bertazzo Tanquinho (Guamium)

13402-694 - Rua Fernando Cardinalli Loteamento Jardim Santa Maria

13420-580 - Rua Fernando de Noronha Piracicamirim

13401-190 - Rua Fernando de Souza Costa Paulista

13416-250 - Rua Fernando Febeliano da Costa - até 1250/1251 Alemães

13416-253 - Rua Fernando Febeliano da Costa - de 1252/1253 a 1958/1959 Alemães

13418-330 - Rua Fernando Febeliano da Costa - de 2046/2047 ao fim Vila Independência

13411-035 - Rua Fernando Ferrari Santa Terezinha

13411-094 - Rua Fernando Ferraz de Arruda Santa Terezinha

13400-660 - Rua Fernando Ferraz de Arruda Pinto Centro

13424-060 - Rua Fernando Lopes Paulicéia

13421-521 - Rua Fernando Monteiro CECAP

13402-295 - Rua Fernando Morais Jardim Nova Suíça

13401-454 - Rua Fernando Paes de Almeida Jardim Glória

13408-216 - Rua Fernando Prestes Parque Bela Vista

13420-782 - Rua Fernando Vecchine (Panorama) Dois Córregos

13403-632 - Rua Fernandópolis (Loteamento Canaã) Pau D'Alhinho

13403-012 - Rua Fernão Dias Paes Leme Jaraguá

13425-812 - Rua Ferraz de Vasconcelos Jardim Sol Nascente

13411-133 - Rua Fidélis Stolf Santa Terezinha

13405-384 - Rua Filomena Grisólia Nho Nho Quim

13425-238 - Rua Finlândia Água Branca

13432-103 - Rua Fioravante Cenedese Jardim Itaiçaba (Ártemis)

13422-140 - Rua Flávio Beltrame Unileste

13402-706 - Rua Flávio Ruhnke Chácara São Jorge

13425-814 - Rua Flora Rica Jardim Sol Nascente

13425-717 - Rua Floreal Jardim Alvorada

13412-033 - Rua Florêncio de Abreu Jardim Primavera

13419-326 - Rua Florentino Guerino Lafratta Jardim Modelo

13405-156 - Rua Floriano Carraro Nova Piracicaba

13400-520 - Rua Floriano Peixoto - até 1110/1111 Centro

13419-170 - Rua Floriano Peixoto - de 1112/1113 a 1768/1769 Alto

13419-141 - Rua Floriano Peixoto - de 2007/2008 ao fim Alto

13403-169 - Rua Florianópolis Gleba Califórnia

13425-818 - Rua Florínea Jardim Sol Nascente

13403-281 - Rua Fortaleza Gleba Califórnia

13402-582 - Rua Fortunato Chiodi Residencial Santo Antônio

13412-355 - Rua Francisca T. Barbosa Conjunto Residencial Mário Dedini

13424-480 - Rua Francisco Alves Vila Pacaembu

13403-335 - Rua Francisco Alves da Silva Jardim Parque Jupiá

13402-714 - Rua Francisco Antonio Cesta Netto (Jardim Vitória) Jardim São Jorge

13426-600 - Rua Francisco Antônio da Rocha Chácaras Água Branca

13414-116 - Rua Francisco Antônio Dias Gonçalves Loteamento Santa Rosa

13404-797 - Rua Francisco Antonio Mandro Anhumas

13411-104 - Rua Francisco Cândido Furquim de Campos Jardim Castor

13422-170 - Rua Francisco Carlos de Castro Neves Unileste

13424-781 - Rua Francisco Castilho Morales (Recanto da Água Branca) Água Branca

13405-021 - Rua Francisco Crisóstomo Nascimento Nova Piracicaba

13422-512 - Rua Francisco Crocomo (Eugênio Montebello) Pompéia

13402-270 - Rua Francisco Damante Jardim Camargo

13401-471 - Rua Francisco de Assis Iglesias Matão

13408-119 - Rua Francisco de Assis Panssiera Jardim Residencial Javary I

13401-654 - Rua Francisco de Marins Peixoto Jardim Costa Rica Campestre

13403-605 - Rua Francisco de Oliveira Ferraz Jardim São Francisco

13423-202 - Rua Francisco de Paula Aversa Santa Rita

13401-651 - Rua Francisco de Toledo Silva Jardim Costa Rica Campestre

13420-005 - Rua Francisco do Amaral Jardim Brasília

13411-187 - Rua Francisco Fernandes Sampaio (Jardim Conceição) Santa Terezinha

13401-760 - Rua Francisco Ferraz de Carvalho Campestre

13401-764 - Rua Francisco Ferreira Alves Campestre

13403-607 - Rua Francisco Florêncio da Rocha Jardim São Francisco

13418-070 - Rua Francisco Florêncio do Amaral Vila Independência

13421-500 - Rua Francisco Fortunato Malusá (Parque Cecap II) CECAP

13423-648 - Rua Francisco Franco da Rocha Garças

13408-030 - Rua Francisco Franzol Santa Terezinha

13422-510 - Rua Francisco Giangrossi (Eugênio Montebello) Pompéia

13408-056 - Rua Francisco Gorga Jardim Sonia

13420-004 - Rua Francisco José Machado Jardim Brasília

13411-084 - Rua Francisco Lombardi Santa Terezinha

13412-316 - Rua Francisco Maiolino Conjunto Residencial Mário Dedini

13420-140 - Rua Francisco Manoel da Silva Parque Santa Cecília

13409-076 - Rua Francisco Medinilha San Martin Parque Residencial Monte Rey II

13409-133 - Rua Francisco Medinilha San Martin Parque Residencial Monte Rey III

13412-346 - Rua Francisco P. Tornisielo Conjunto Residencial Mário Dedini

13401-762 - Rua Francisco Pereira de Aguiar Campestre

13432-344 - Rua Francisco Perez Gonzales Estância Lago Azul (Ártemis)

13405-098 - Rua Francisco Prestes Maia Nova Piracicaba

13400-750 - Rua Francisco Raia Centro

13417-775 - Rua Francisco Raposo Nova América

13402-289 - Rua Francisco Raya Jardim Ipanema

13404-773 - Rua Francisco Ribeiro Anhumas

13426-106 - Rua Francisco Rodella Residencial Serra Verde

13420-720 - Rua Francisco Salmeron Aguillar Jardim Noiva da Colina

13423-365 - Rua Francisco Scudeller Santa Rita

13409-065 - Rua Francisco Silva Caldeira Parque Residencial Monte Rey

13411-137 - Rua Francisco Togni Santa Terezinha

13401-529 - Rua Francisco Vollet Jardim Esplanada

13401-681 - Rua Frederico Ferraz Orsi (Jardim Haiti) Monte Líbano

13403-066 - Rua Frederico Kraembul Castelinho

13421-547 - Rua Frei Benedicto Brancatte (Terra Rica) Pompéia

13405-147 - Rua Frei Benedito Campinas Nova Piracicaba

13405-480 - Rua Frei Caneca Jardim Algodoal

13420-526 - Rua Frei Cirilo Bergamasco (Parque Prezotto) Piracicamirim

13400-615 - Rua Frei Estevam Centro

13405-157 - Rua Frei Evaristo de Santa Úrsula Nova Piracicaba

13405-407 - Rua Frei Felicíssimo Prado Jardim Algodoal

13402-700 - Rua Frei Francisco Antonio Perin - até 698/699 Chácara São Jorge

13417-560 - Rua Frei Henrique de Coimbra Nova América

13420-256 - Rua Frei Honório Franco Jardim Abaeté

13424-363 - Rua Frei Jacinto Higienópolis

13402-704 - Rua Frei Jorge Patrezi Chácara São Jorge

13418-090 - Rua Frei Luiz de Santana Vila Independência

13417-570 - Rua Frei Luiz Maria de São Tiago Nova América

13424-468 - Rua Frei Paulo Sorocaba Vila Pacaembu

13420-165 - Rua Frei Pedro Sinzig Parque Santa Cecília

13426-224 - Rua Frei Silvino Brancatti Jardim Astúrias I

13420-550 - Rua Frei Tomé de Jesus (Cidade Maracanã) Piracicamirim

13424-580 - Rua Frei Vital Primeiro Vila Pacaembu

13417-647 - Rua Frei Wilson de Araújo Menezes Nova América

13420-168 - Rua Frutuoso Viana Parque Santa Cecília

13412-263 - Rua Fuad Kerbeg Feres Vila Industrial

13403-075 - Rua Fued Helou Kraide Jardim Morato Castelinho

13420-050 - Rua Furio Franceschini Parque Santa Cecília

13408-010 - Rua Gabriel Coury Athié Jardim Maria

13401-780 - Rua Gabriel de Godoy Moreira Campestre

13405-022 - Rua Gabriel de Toledo Pizza Nova Piracicaba

13401-603 - Rua Gabriela de Souza Rosa (Jardim Paraíso) Campestre

13402-206 - Rua Gaipava Parque dos Sabiás

13402-050 - Rua Gália Jardim Itapuã

13402-055 - Rua Garça Jardim Itapuã

13420-003 - Rua Garcia Rodrigues Bueno Jardim Brasília

13418-470 - Rua Gastão Vidigal Vila Monteiro

13424-693 - Rua General Câmara Jardim Brasil Jardim Califórnia

13424-694 - Rua General Camisão Jardim Brasil Jardim Califórnia

13417-381 - Rua General Góes Monteiro Jardim Elite

13418-515 - Rua General Osório - até 518/519 Vila Monteiro

13420-567 - Rua General Osório - de 520/521 ao fim Piracicamirim

13424-280 - Rua General Rondon Paulicéia

13420-472 - Rua Genésio Cleto da Silva (Terras do Sinhô I) Morumbi

13401-622 - Rua Geralda Pereira dos Santos (Loteamento Minas Novas) Campestre

13406-003 - Rua Geraldo Antônio Berno Vale do Sol

13413-090 - Rua Geraldo Bizuti Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13426-163 - Rua Geraldo Bragion Conjunto Habitacional Água Branca

13403-609 - Rua Geraldo Cavalhares de Bastos Jardim São Francisco

13426-747 - Rua Geraldo Lara Silveira Residencial Bela Vista

13408-131 - Rua Geraldo Rocha Jardim Residencial Javary I

13420-248 - Rua Gerônimo Casarini Jardim Abaeté

13405-456 - Rua Gertrudes Barbosa Moretti Jardim Algodoal

13432-545 - Rua Getulina Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13402-064 - Rua Giácomo Pizzinatto Jardim Itapuã

13414-239 - Rua Giácomo Trevisan Loteamento Santa Rosa

13401-393 - Rua Giacondo Bandeira Vila Cristina

13414-250 - Rua Gilberto Diniz de Oliveira Santa Rosa Ipês

13411-552 - Rua Gildo Correr Santa Olímpia

13424-726 - Rua Gilson Barrichello Jardim dos Ipês Jardim Califórnia

13420-674 - Rua Gino Truffi Jardim Noiva da Colina

13402-568 - Rua Giocondo Marino Residencial Santo Antônio

13409-053 - Rua Giovani Ferrazo Parque Residencial Monte Rey

13412-272 - Rua Giovanni Bonni Vila Industrial

13425-256 - Rua Gladys Apparecida Piffer Morato do Amaral (Jardim Tomazella) Água Branca

13420-164 - Rua Glauco Velasquez Parque Santa Cecília

13401-487 - Rua Godofredo Bulhões Ferreira Carvalho Jardim Ibirapuera

13425-320 - Rua Goiânia Parque Primeiro de Maio

13417-320 - Rua Goiás Higienópolis

13400-530 - Rua Gomes Carneiro - até 1170/1171 Centro

13419-165 - Rua Gomes Carneiro - de 1172/1173 a 1740/1741 Alto

13419-143 - Rua Gomes Carneiro - de 2002/2003 ao fim Alto

13418-520 - Rua Gonçalves Dias - até 440/441 Vila Monteiro

13420-575 - Rua Gonçalves Dias - de 442/443 ao fim Piracicamirim

13400-060 - Rua Governador Pedro de Toledo - até 1070 - lado par Centro

13400-070 - Rua Governador Pedro de Toledo - até 1281 - lado ímpar Centro

13400-063 - Rua Governador Pedro de Toledo - de 1072 a 1500 - lado par Centro

13400-075 - Rua Governador Pedro de Toledo - de 1283 ao fim - lado ímpar Centro

13400-066 - Rua Governador Pedro de Toledo - de 1502 ao fim - lado par Centro

13401-890 - Rua Governador Valadares (Jardim Santa Fé) Novo Horizonte

13408-137 - Rua Graviola Jardim Residencial Javary II

13403-285 - Rua Guaianazes Gleba Califórnia

13414-312 - Rua Guaicara Santa Rosa Ipês

13403-146 - Rua Guaicurus Chácara Esperia

13403-630 - Rua Guaíra (Loteamento Canaã) Pau D'Alhinho

13420-507 - Rua Guanabara (Vila Prudente) Piracicamirim

13408-246 - Rua Guapiara Parque Orlanda I

13417-290 - Rua Guaporé Higienópolis

13411-147 - Rua Guará (Jardim Vila Rio) Santa Terezinha

13411-148 - Rua Guaranta (Jardim Vila Rio) Santa Terezinha

13411-149 - Rua Guararapes (Jardim Vila Rio) Santa Terezinha

13401-417 - Rua Guararema Jardim Tatuapé

13409-015 - Rua Guaratinguetá (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13402-805 - Rua Guareí Jardim São Jorge

13411-185 - Rua Guarujá (Jardim Conceição) Santa Terezinha

13403-163 - Rua Guaxupé Gleba Califórnia

13402-558 - Rua Guerino Candiotti Residencial Santo Antônio

13420-823 - Rua Guerino Lubiani (Vila Verde) Dois Córregos

13417-762 - Rua Guerino Oriani Nova América

13402-229 - Rua Guerino Poletto Loteamento Kobayat Líbano

13405-013 - Rua Guerino Schievano Nova Piracicaba

13405-037 - Rua Guerino Trevisan Nova Piracicaba

13423-270 - Rua Guido Sabadin Santa Rita

13426-603 - Rua Guilherme César de Mattos Chácaras Água Branca

13418-585 - Rua Guilherme de Almeida Vila Monteiro

13425-060 - Rua Guilherme Hoeppner Jardim Caxambu

13411-303 - Rua Guilhermina Hauffembaecher Vila Belém

13420-129 - Rua Guiomar Novaes Parque Santa Cecília

13412-340 - Rua Gumercindo Rodrigues Conjunto Residencial Mário Dedini

13421-459 - Rua Gustavo Carrano (Parque Cecap II) CECAP

13423-710 - Rua Gustavo Ganino Terra Nova

13426-323 - Rua Gustavo Lacerda Beltrame Residencial Nova Água Branca II

13424-585 - Rua Gustavo Teixeira Vila Pacaembu

13403-052 - Rua Haldumont Campos Ferraz Castelinho

13423-228 - Rua Heber Rocha Barros Martins Santa Rita

13420-025 - Rua Heckel Tavares Parque Santa Cecília

13403-862 - Rua Heitor Pompermayer Terras de Piracicaba

13420-130 - Rua Heitor Villa Lobos Parque Santa Cecília

13412-283 - Rua Helena Angelocci Peressin Residencial Altos do Piracicaba

13402-406 - Rua Helena Frasseto Convívio Santa Tereza Nova Suiça

13412-357 - Rua Helena Ortiz Camargo Cobra Conjunto Residencial Mário Dedini

13425-015 - Rua Helena Salles (Altos do Astúrias) Jardim Caxambu

13420-837 - Rua Hélio David Formaggio Dois Córregos

13412-423 - Rua Hélio Geraldin (Jardim São Vicente) Vila Industrial

13414-218 - Rua Helio Jorge Viccino Loteamento Santa Rosa

13426-175 - Rua Hélio Rodrigues Neto Conjunto Habitacional Água Branca

13402-717 - Rua Helly de Campos Melges (Jardim Vitória) Jardim São Jorge

13420-200 - Rua Helsingui Parque Santa Cecília

13412-404 - Rua Hemenegildo Melega Parque Conceição II

13402-293 - Rua Hemógenes Conceição Jardim Nova Suíça

13401-777 - Rua Henrique Bego Campestre

13426-609 - Rua Henrique Brasiliense P. de Almeida Chácaras Água Branca

13411-566 - Rua Henrique Forti Santa Olímpia

13405-433 - Rua Henrique Jorge Schimidt Jardim Algodoal

13403-611 - Rua Henrique Nehring Jardim São Francisco

13420-153 - Rua Henrique Oswald Parque Santa Cecília

13425-050 - Rua Henrique Rochelle Jardim Caxambu

13420-708 - Rua Henrique Rochelle Sobrinho Jardim Noiva da Colina

13412-015 - Rua Henrique Wolgmuth Jardim Primavera

13401-523 - Rua Heraldo Angeli Jardim Esplanada

13402-290 - Rua Hercolino Mônaco Jardim Planalto

13402-258 - Rua Hermes da Fonseca Jardim Glória

13409-193 - Rua Hermes Gregolin Parque São Matheus

13424-782 - Rua Hermínia Rasera Gerage (Recanto da Água Branca) Água Branca

13419-328 - Rua Hermínia Sbravatti Lafratta Jardim Modelo

13425-536 - Rua Hermínio Mendes da Silva Nova Pompéia

13422-750 - Rua Hibisco Jardim Santa Ignês II

13420-273 - Rua Hide Maluf Água Seca

13424-320 - Rua Higienópolis Higienópolis

13424-357 - Rua Higino Geraldo Galzerano Filho Higienópolis

13424-793 - Rua Hilário Brandão (Recanto da Água Branca) Água Branca

13424-535 - Rua Hildebrando Magalhães Vila Pacaembu

13403-020 - Rua Hildebrando Seixas Siqueira Jaraguá

13406-022 - Rua Hirce Rodrigues Negri Vale do Sol

13401-837 - Rua Hirte de Gaspari Recchia (Park Campestre) Campestre

13402-356 - Rua Homero Pais de Athaíde Loteamento Chácaras Nazareth II

13405-373 - Rua Homero Sampaio Roxo São Luiz

13425-230 - Rua Honduras Água Branca

13401-472 - Rua Honorato Faustino Matão

13401-838 - Rua Honorato Garcia Filho (Park Campestre) Campestre

13420-843 - Rua Honorina Espínola D'Emery (Glebas Aliança) Dois Córregos

13426-606 - Rua Honório José Libório Chácaras Água Branca

13426-212 - Rua Horácio Giuliani Esquerro Jardim Astúrias I

13420-524 - Rua Hugo José Benedetti (Parque Prezotto) Piracicamirim

13422-564 - Rua Hugo Liva (Jardim Terra Rica III) Pompéia

13402-304 - Rua Humberto Aldrovandi Júnior Loteamento Ipanema

13423-332 - Rua Humberto Carlos Strey Santa Rita

13417-590 - Rua Humberto Consentino Nova América

13405-414 - Rua Humberto D'Abronzo Jardim Algodoal

13416-648 - Rua Humberto Palma Vila Monteiro

13408-340 - Rua Humberto Venturini Loteamento Humberto Venturini

13401-418 - Rua Iacanga Jardim Tatuapé

13414-313 - Rua Ibaté Santa Rosa Ipês

13401-419 - Rua Ibirá Jardim Tatuapé

13401-424 - Rua Ibirarema Jardim Tatuapé

13432-539 - Rua Ibiúna Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13401-579 - Rua Ibrahin Daibes (Jardim Haiti) Monte Líbano

13421-522 - Rua Ibrain Nobre (Parque Cecap II) CECAP

13402-246 - Rua Ida Bovi Chiatolina Loteamento Kobayat Líbano

13423-178 - Rua Idalino Mazzero (Jardim Bom Jesus) Dois Córregos

13403-634 - Rua Igarapava (Loteamento Canaã) Pau D'Alhinho

13401-423 - Rua Igaratá Jardim Tatuapé

13412-086 - Rua Ignácio da Cunha Caldeira Nossa Senhora de Fátima

13422-562 - Rua Ignez Forti Christofoletti (Jardim Terra Rica III) Pompéia

13423-010 - Rua Iguaçu Jardim Nova Iguaçu

13401-500 - Rua Iguatemi Jardim Ibirapuera

13411-550 - Rua Imaculada Conceição Santa Olímpia

13411-568 - Rua Imigrantes Santa Olímpia

13411-096 - Rua Inácio de Almeida Lara Santa Terezinha

13403-613 - Rua Inácio de Vasconcellos C. Caldeira Jardim São Francisco

13428-230 - Rua Inácio Ferreira de Camargo Salles Jardim Bartira (Tupi)

13403-627 - Rua Inácio Leite Negreiros Jardim São Francisco

13405-350 - Rua Inácio Martins Vila Rezende

13410-099 - Rua Inácio Rodrigues Santa Terezinha

13401-414 - Rua Indaiatuba Jardim Tatuapé

13409-025 - Rua Indiana (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13426-712 - Rua Indiaporã (Prq Continental) Chicó

13401-510 - Rua Infante Dom Henrique Jardim Ibirapuera

13401-543 - Rua Ingá Paulicéia

13405-131 - Rua Inhambus Nova Piracicaba

13411-136 - Rua Inocêncio de Paula Eduardo (Eldorado) Santa Terezinha

13421-548 - Rua Inspetor Virgílio Barboza (Terra Rica) Pompéia

13401-886 - Rua Ipatinga ( Jardim Santa Fé) Novo Horizonte

13401-420 - Rua Ipauçu Jardim Tatuapé

13409-030 - Rua Iperó (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13422-706 - Rua Ipês Jardim Santa Ignês I

13409-031 - Rua Ipeúna (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13400-480 - Rua Ipiranga - até 710/0711 Centro

13419-190 - Rua Ipiranga - de 1102/1103 a 2223/2224 Centro

13417-390 - Rua Ipiranga - de 2225/2226 ao fim Jardim Elite

13400-485 - Rua Ipiranga - de 712/713 a 1100/1101 Centro

13401-422 - Rua Ipitinga Jardim Tatuapé

13409-014 - Rua Iporanga (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13423-490 - Rua Ipuã Loteamento São Francisco

13421-120 - Rua Iracema Pereira Jardim Santa Silvia

13401-421 - Rua Irapuã Jardim Tatuapé

13426-307 - Rua Irene Aguado Bombo Residencial Nova Água Branca II

13418-425 - Rua Irineu Lorandi Vila Monteiro

13424-800 - Rua Irineu Milanez Água Branca

13414-134 - Rua Irineu Oliveira Diniz Loteamento Santa Rosa

13420-474 - Rua Irineu Pulz (Terras do Sinhô I) Morumbi

13401-467 - Rua Iris Ast Jardim Camargo

13420-249 - Rua Irlinda Maffei Sartini Jardim Abaeté Jardim Abaeté

13420-006 - Rua Irmã Margarida Maria Jardim Brasília

13418-370 - Rua Isabel Assis Barbosa Vila Independência

13425-716 - Rua Isabel Ribeiro Jardim Alvorada

13401-824 - Rua Isabel Romano Mescollote (Park Campestre) Campestre

13426-321 - Rua Isabel Ruiz Vidal Residencial Nova Água Branca II

13403-820 - Rua Isaura Guedes de Melo Mendes Terras de Piracicaba

13414-119 - Rua Israel Gil Loteamento Santa Rosa

13423-208 - Rua Issa Elias Antonio Santa Rita

13401-570 - Rua Issa Salun (Jardim Monte Líbano) Monte Líbano

13420-203 - Rua Istambul Parque Santa Cecília

13402-091 - Rua Itabera Jardim Tatuapé

13428-627 - Rua Itaí Parque Peória (Tupi)

13432-566 - Rua Itajobí Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13403-164 - Rua Itajubá Gleba Califórnia

13420-481 - Rua Ítala Bettone da Rocha (Terras de Sinhô II) Morumbi

13401-882 - Rua Itambacuri (Jardim Santa Fé) Novo Horizonte

13402-092 - Rua Itanhaém Jardim Tatuapé

13402-093 - Rua Itapetininga Jardim Tatuapé

13409-019 - Rua Itapevi (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13409-172 - Rua Itaporanga Parque Residencial Monte Rey III

13409-001 - Rua Itaporanga (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13423-482 - Rua Itapura Loteamento São Francisco

13401-416 - Rua Itararé Jardim Tatuapé

13432-524 - Rua Itarirí Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13401-578 - Rua Itatiaia (Jardim Haiti) Monte Líbano

13402-800 - Rua Itatinga Jardim São Jorge

13423-486 - Rua Itirapina Loteamento São Francisco

13405-159 - Rua Itu Nova Piracicaba

13432-530 - Rua Itupeva Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13409-021 - Rua Ituverava (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13425-236 - Rua Iugoslávia Água Branca

13404-764 - Rua Izidio Simões Duarte Anhumas

13421-250 - Rua J Parque Chapadão

13409-026 - Rua Jaborandi (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13412-532 - Rua Jaboticabeira Bosque dos Lenheiros

13424-312 - Rua Jaçanã Altair P. Guerrini Higienópolis

13423-508 - Rua Jacarezinho Parque Taquaral

13432-602 - Rua Jaci Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13412-312 - Rua Jacinto Roberto Penedo Conjunto Residencial Mário Dedini

13412-298 - Rua Jacinto Roberto Penedo (Residencial Recanto das Pedras) Conjunto Residencial Mário Dedini

13402-078 - Rua Jacob Bergamim Jardim Irapuã

13402-242 - Rua Jacob Casagrande Loteamento Kobayat Líbano

13411-571 - Rua Jacob Correr Santa Olímpia

13420-410 - Rua Jacob Diehl Morumbi

13420-420 - Rua Jacob Mustchelli Morumbi

13420-565 - Rua Jacob Wagner Piracicamirim

13408-017 - Rua Jacob Walder Santa Terezinha

13417-412 - Rua Jacques de Andrade Jardim Elite

13414-304 - Rua Jacupiranga Santa Rosa Ipês

13408-107 - Rua Jaime Bombo Jardim Residencial Javary I

13420-030 - Rua Jaime Ovale Parque Santa Cecília

13411-183 - Rua Jaime Rocha de Almeida Santa Terezinha

13425-248 - Rua Jamaica Água Branca

13432-587 - Rua Jambeiro Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13423-030 - Rua Jamile Japur Jardim Nova Iguaçu

13425-690 - Rua Janete Clair Jardim Alvorada

13402-201 - Rua Japuguaçu Parque dos Sabiás

13432-521 - Rua Jarinu Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13408-168 - Rua Jatobá Jardim Residencial Javary III

13412-262 - Rua Jayme Pinheiro de Ulhoa Cintra Vila Industrial

13420-275 - Rua Jean Balbaud Água Seca

13408-048 - Rua Jeremias Ferraz de Andrade Jardim Irapuã

13418-210 - Rua Jerônimo Cesta Vila Independência

13403-848 - Rua Jesumil Arioso Terras de Piracicaba

13411-058 - Rua Jethro Vaz de Toledo Santa Terezinha

13432-367 - Rua Jiichi Otsubo Estância Lago Azul (Ártemis)

13405-180 - Rua Joana D'Arc - até 1040/1041 Jardim Monumento

13405-192 - Rua Joana D'Arc - de 1042/1043 ao fim Jardim Monumento

13401-832 - Rua Joana Schiavolin Scarazzati (Park Campestre) Campestre

13414-314 - Rua Joanópolis Santa Rosa Ipês

13420-274 - Rua João Alfredo Corrêa Água Seca

13412-080 - Rua João Alves de Almeida Nossa Senhora de Fátima

13408-250 - Rua João Alves de Araújo Parque Orlanda I

13423-316 - Rua João Amaral Mello Santa Rita

13423-258 - Rua João Antônio Morato do Amaral Santa Rita

13418-380 - Rua João Antônio Rúggia Vila Independência

13412-325 - Rua João B. Foltran Conjunto Residencial Mário Dedini

13402-120 - Rua João Baptista de Toledo (Jardim Novo Horizonte) Novo Horizonte

13420-470 - Rua João Baptista Ferraz de Toledo (Jardim Reserva Imperial) Morumbi

13403-877 - Rua João Baptista Santin Terras de Piracicaba

13414-212 - Rua João Barboza Godoy Sobrinho Loteamento Santa Rosa

13408-067 - Rua João Batista Bragion Jardim Sonia

13420-264 - Rua João Batista Campos Pinto Jardim Abaeté

13406-508 - Rua João Batista Carregari Grande Parque Residencial

13426-615 - Rua João Batista Corrêa Chácaras Água Branca

13405-207 - Rua João Batista de Castro Jardim São Luiz

13412-336 - Rua João Batista Marcal Conjunto Residencial Mário Dedini

13423-020 - Rua João Benedito Antônio Jordão Jardim Nova Iguaçu

13400-460 - Rua João Boles Centro

13418-555 - Rua João Botene Vila Monteiro

13402-598 - Rua João Camale Residencial Santo Antônio

13402-122 - Rua João Cândido Rosa (Jardim Novo Horizonte) Novo Horizonte

13423-634 - Rua João Carlos da Cunha Garças

13412-327 - Rua João Chiodi Conjunto Residencial Mário Dedini

13403-847 - Rua João Clemente Terras de Piracicaba

13405-210 - Rua João Colleto Jardim São Luiz

13400-690 - Rua João Conrado Schimidt Centro

13401-191 - Rua João Crisóstomo Paulista

13405-023 - Rua João Crocomo Nova Piracicaba

13425-264 - Rua João da Cunha Raposo - até 298/299 Parque Primeiro de Maio

13426-215 - Rua João da Cunha Raposo - de 300/301 a 433/434 Jardim Astúrias I

13426-269 - Rua João da Cunha Raposo - de 435/436 ao fim Jardim Astúrias II

13423-630 - Rua João da Fé do Amaral Garças

13408-132 - Rua João Datti Filho Jardim Residencial Javary I

13403-809 - Rua João de Medeiros Gomes Jardim Estoril

13423-644 - Rua João de Souza Aranha Garças

13411-075 - Rua João Degaspari Santa Terezinha

13411-041 - Rua João do Carmo Amaral Santa Terezinha

13409-052 - Rua Joao Domingos Bandoria Parque Residencial Monte Rey

13401-677 - Rua João Duarte Novaes Filho (Jardim das Flores) Monte Líbano

13405-006 - Rua João Ducatti Nova Piracicaba

13424-710 - Rua João Egydio Adamoli Residencial Jardim Colonial Jardim Califórnia

13402-554 - Rua João Esgarbieri Residencial Santo Antônio

13403-336 - Rua João Eudóxio da Silva Jardim Parque Jupiá

13411-090 - Rua João Eugênio Piedade Santa Terezinha

13423-172 - Rua João Eugênio Storer (Jardim Bom Jesus) Dois Córregos

13411-107 - Rua João F. de Olviera Leme Júnior Jardim Castor

13423-371 - Rua João Facchini Ometto Santa Rita

13402-267 - Rua João Faria Filho Jardim Conceição

13401-360 - Rua João Ferreira Camargo Jaraguá

13420-450 - Rua João Fischer Morumbi

13413-087 - Rua João Francisco Angeli Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13425-261 - Rua João Francisco de Oliveira Parque Primeiro de Maio

13420-544 - Rua João Franco da Costa (Cidade Maracanã) Piracicamirim

13422-160 - Rua João Franco de Oliveira Unileste

13411-192 - Rua João Freidemberg (Jardim São Benedito) Santa Terezinha

13411-194 - Rua João Freidemberg Sobrinho (Jardim São Benedito) Santa Terezinha

13401-522 - Rua João Furlan Jardim Esplanada

13425-105 - Rua João Fustaino Água Branca

13426-124 - Rua João Galzerani Jardim Oriente

13404-794 - Rua João Gil de Toledo Anhumas

13401-560 - Rua João Gimenes (Jardim Monte Líbano) Monte Líbano

13411-076 - Rua João Giuste Santa Terezinha

13420-166 - Rua João Gomes de Araújo Parque Santa Cecília

13405-463 - Rua João Graner Jardim Algodoal

13425-708 - Rua João Guidote Jardim Alvorada

13411-117 - Rua João Ícaro Benatti Jardim Taiguara I

13426-136 - Rua João Joaquim Ferro Jardim Oriente

13401-778 - Rua João José da Conceição Campestre

13417-580 - Rua João José da Silva Nova América

13405-467 - Rua João Krahembuhl Jardim Algodoal

13402-578 - Rua João Laurelli Residencial Santo Antônio

13413-102 - Rua João Leonardo Fustaino Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13411-221 - Rua João Lopes Residencial Andorinhas

13422-570 - Rua João Lopes Fernandes Filho (Jardim Terra Rica III) Pompéia

13412-246 - Rua João Lordello Vila Industrial

13411-506 - Rua João Luiz Forti Santana

13406-511 - Rua João Manoel Aguirre Grande Parque Residencial

13402-729 - Rua João Manoel de Sampaio (Jardim Vitória) Jardim São Jorge

13414-227 - Rua João Marcos Ometto Loteamento Santa Rosa

13414-110 - Rua João Martin Cruz Loteamento Santa Rosa

13423-035 - Rua João Miguel Japur Jardim Nova Iguaçu

13425-054 - Rua João Mo Jardim Caxambu

13426-315 - Rua João Monteiro Residencial Nova Água Branca II

13423-668 - Rua João Morato de Carvalho Garças

13405-024 - Rua João Moretti Nova Piracicaba

13417-430 - Rua João Oliveira Algodoal Jardim Elite

13401-680 - Rua João Paulo I (Jardim das Flores) Monte Líbano

13411-142 - Rua João Pedro Corrêa Santa Terezinha

13401-656 - Rua João Pessoa Jardim Costa Rica Campestre

13401-548 - Rua João Ramalho Paulicéia

13417-755 - Rua João Ribeiro de Barros Nova América

13401-770 - Rua João Roberto de Mello Franco Campestre

13402-556 - Rua João Roberto Piscim Residencial Santo Antônio

13408-328 - Rua João Rossi Jardim dos Antúrios

13408-061 - Rua João Stella Jardim Sonia

13422-600 - Rua João Stella Júnior Alto da Pompéia

13411-577 - Rua João Stênico Santa Olímpia

13425-120 - Rua João Tedesco - até 848/849 Água Branca

13426-233 - Rua João Tedesco - de 1001/1002 ao fim Jardim Astúrias I

13426-259 - Rua João Tedesco - de 850/851 a 999/1000 Jardim Astúrias II

13412-081 - Rua João Villiotti Nossa Senhora de Fátima

13401-400 - Rua João Wesley (Jardim Monte Verde) Vila Cristina

13408-196 - Rua João Zem Parque Nossa Senhora das Graças

13402-118 - Rua João Zilio (Jardim Novo Horizonte) Novo Horizonte

13400-850 - Rua Joaquim André - até 1150/1151 Paulista

13400-851 - Rua Joaquim André - de 1152/1153 ao fim Paulista

13420-207 - Rua Joaquim Antônio Barroso Neto Parque Santa Cecília

13423-676 - Rua Joaquim Antônio da Silva Garças

13411-197 - Rua Joaquim Antonio de Carvalho (Jardim Bessi) Santa Terezinha

13426-612 - Rua Joaquim Antônio Fernandes Chácaras Água Branca

13423-660 - Rua Joaquim Aranha de Camargo Garças

13405-225 - Rua Joaquim Barbosa de Lima Vila Rezende

13420-167 - Rua Joaquim Barroso Neto Parque Santa Cecília

13420-475 - Rua Joaquim Ciriaco de Camargo (Terras do Sinhô I) Morumbi

13411-106 - Rua Joaquim da Silveira Mello Jardim Castor

13423-628 - Rua Joaquim de Almeida Lima Garças

13401-492 - Rua Joaquim de Mattos Jardim Ibirapuera

13423-312 - Rua Joaquim Dechin Santa Rita

13423-640 - Rua Joaquim Ferraz de Almeida Garças

13423-635 - Rua Joaquim Ferraz Pacheco Garças

13423-642 - Rua Joaquim Floriano Leite Garças

13423-632 - Rua Joaquim José da Silva Garças

13425-095 - Rua Joaquim Leite de Campos Pereira Água Branca

13404-770 - Rua Joaquim Leite de Toledo Anhumas

13406-016 - Rua Joaquim Martinho Monteiro Vale do Sol

13401-534 - Rua Joaquim Miguel Dutra (Jardim São Paulo) Monte Líbano

13412-254 - Rua Joaquim Paes da Silva Vila Industrial

13411-180 - Rua Joaquim Pinto de Carvalho (Jardim Conceição) Santa Terezinha

13401-476 - Rua Joaquim Prudêncio Ramos Matão

13401-766 - Rua Joaquim Rodrigues César Campestre

13420-667 - Rua Joaquim Sérvolo Jardim Petrópolis

13411-565 - Rua Joaquim Stênico Santa Olímpia

13405-158 - Rua Joaquim Toledo Pizza Almeida Nova Piracicaba

13423-342 - Rua Jordano Doimo Santa Rita

13412-082 - Rua Jordão Martins Nossa Senhora de Fátima

13408-255 - Rua Jorge Anefobes Parque Orlanda I

13405-032 - Rua Jorge Augusto Angili Nova Piracicaba

13425-090 - Rua Jorge Gomes Ferreira (Lot Sta Laura) Água Branca

13408-114 - Rua Jorge Hadad Dib Jardim Residencial Javary I

13402-720 - Rua Jorge Moysés (Jardim Vitória) Jardim São Jorge

13401-456 - Rua Jorge Müller Jardim Glória

13401-563 - Rua Jorge Nechar (Jardim Monte Líbano) Monte Líbano

13401-200 - Rua Jorge Pacheco e Chaves Paulista

13420-330 - Rua Jorge Zohlner Morumbi

13403-027 - Rua Jornalista Breno Silveira Jaraguá

13422-180 - Rua Jornalista Eugênio Losso Unileste

13423-192 - Rua Jornalista Tim Lopes (Jardim Residencial Altafin) Dois Córregos

13412-330 - Rua Josaphat Gomes de Oliveira Conjunto Residencial Mário Dedini

13406-516 - Rua José A. da Rocha Almeida Grande Parque Residencial

13403-830 - Rua José Airton Boldrin Terras de Piracicaba

13402-076 - Rua José Alcântara Machado de Oliveira Jardim Itapuã

13402-584 - Rua José Alcarde Correa Residencial Santo Antônio

13432-364 - Rua José Aléssio Fuzatto Estância Lago Azul (Ártemis)

13426-221 - Rua José Alves de Mattos Jardim Astúrias I

13412-266 - Rua José Alves de Souza Vila Industrial

13408-115 - Rua José Alves Tobias Jardim Residencial Javary I

13401-678 - Rua José Antônio da Cruz (Jardim das Flores) Monte Líbano

13422-580 - Rua José Antonio Feriani (Jardim Terra Rica III) Pompéia

13423-349 - Rua José Antônio Tricânico Santa Rita

13406-013 - Rua José Antônio Zacarias Zillo Vale do Sol

13401-562 - Rua José Assad Helal (Jardim Monte Líbano) Monte Líbano

13432-339 - Rua José Bailarin Estância Lago Azul (Ártemis)

13428-412 - Rua José Basso Centro (Tupi)

13420-564 - Rua José Batista Carvalho Netto Piracicamirim

13414-238 - Rua José Beduschi Loteamento Santa Rosa

13420-841 - Rua José Benitiz Gregório (Glebas Aliança) Dois Córregos

13426-618 - Rua José Bento de Mattos Chácaras Água Branca

13408-219 - Rua José Bessi Jardim Maria Helena

13420-400 - Rua José Bichoff Morumbi

13424-716 - Rua José Boanerges Boni Jardim dos Ipês Jardim Califórnia

13405-335 - Rua José Bruzantin Vila Rezende

13411-089 - Rua José Camolesi Santa Terezinha

13411-119 - Rua Jose Camolezi Jardim Taiguara I

13405-035 - Rua José Carlos Piffer Nova Piracicaba

13422-020 - Rua José Coelho Prates Júnior Unileste

13401-672 - Rua José Colombo Garboggini (Jardim das Flores) Monte Líbano

13419-325 - Rua José Corder Jardim Modelo

13411-605 - Rua José Correr Santa Olímpia

13402-262 - Rua José Curiacos Jardim Conceição

13402-726 - Rua José Custódio Soares de Barros (Jardim Vitória) Jardim São Jorge

13419-505 - Rua José de Alencar Nova América

13403-615 - Rua José de Almeida L. Ribeiro Jardim São Francisco

13420-627 - Rua José de Andrade Franco Jardim Flamboyant

13423-672 - Rua José de Camargo Neves Garças

13420-563 - Rua José de Campos Camargo Piracicamirim

13408-134 - Rua José de Freitas Jardim Residencial Javary I

13402-310 - Rua José de Oliveira Garcia Neto Loteamento Ipanema

13405-368 - Rua José de Souza Gomes Coelho São Luiz

13412-379 - Rua José Delabio Parque Conceição

13424-565 - Rua José do Patrocínio Vila Pacaembu

13412-370 - Rua José Domingos Cristofoleti Parque Conceição

13420-778 - Rua José Eduardo Rufino de Oliveira (Panorama) Dois Córregos

13425-057 - Rua José Elias de Moraes Jardim Caxambu

13423-286 - Rua José Elydio Soares Santa Rita

13403-345 - Rua José Faustino de Toledo Jardim Parque Jupiá

13433-010 - Rua José Fazanaro Tanquinho (Guamium)

13416-060 - Rua José Ferraz de Camargo São Dimas

13400-550 - Rua José Ferraz de Carvalho Centro

13423-400 - Rua José Ferraz Pacheco Santa Rita

13432-100 - Rua José Ferreira Filho Jardim Itaiçaba (Ártemis)

13402-348 - Rua José Gobeth Loteamento Chácaras Nazareth II

13406-510 - Rua José Goia Filho Grande Parque Residencial

13414-252 - Rua José Gomes da Silva Santa Rosa Ipês

13412-363 - Rua José Gonçalves Barroso Conjunto Residencial Mário Dedini

13402-588 - Rua José Guidolin Residencial Santo Antônio

13401-820 - Rua José Gustinelli Bonne Vie Campestre

13414-237 - Rua José Henrique Maiolino Loteamento Santa Rosa

13414-128 - Rua José Jacir Moreti Loteamento Santa Rosa

13423-662 - Rua José Leme de Oliveira Garças

13408-026 - Rua José Linhares Santa Terezinha

13414-240 - Rua José Lopes Loteamento Santa Rosa

13433-012 - Rua José Luiz Nolasco Tanquinho (Guamium)

13401-776 - Rua José Machado e Silva Campestre

13409-094 - Rua José Malaguetta Parque Residencial Monte Rey II

13403-805 - Rua José Manoel Lobo Jardim Estoril

13403-836 - Rua José Maria de Campos Terras de Piracicaba

13414-131 - Rua José Martin Cruz Loteamento Santa Rosa

13401-835 - Rua José Martins (Park Campestre) Campestre

13424-724 - Rua José Mastrodi Jardim dos Ipês Jardim Califórnia

13412-124 - Rua José Matteis Nossa Senhora de Fátima

13403-077 - Rua José Maurício de Sá Jardim Morato Castelinho

13426-261 - Rua José Mendes Jardim Astúrias II

13403-337 - Rua José Messias Filho Jardim Parque Jupiá

13403-840 - Rua José Nadir Germano Terras de Piracicaba

13420-451 - Rua José Nardon Morumbi

13414-006 - Rua José Nicola Valério Vila Areião

13412-414 - Rua José Palmieri Filho Parque Conceição II

13411-170 - Rua José Pansa de Toledo Santa Terezinha

13402-705 - Rua José Passarella Chácara São Jorge

13423-232 - Rua José Passari Santa Rita

13423-260 - Rua José Paulino Ribeiro Santa Rita

13405-034 - Rua José Pedreira Coelho Nova Piracicaba

13401-524 - Rua José Pedro de Freitas Jardim Esplanada

13420-721 - Rua José Penatti Jardim Santa Isabel

13401-605 - Rua José Pereira Barbosa Jardim Paraíso Campestre

13408-257 - Rua José Petrini Parque Orlanda I

13419-000 - Rua José Pinto de Almeida - até 1200/1201 Alto

13419-281 - Rua José Pinto de Almeida - de 1202/1203 ao fim Alemães

13414-124 - Rua José Pires Godoy Loteamento Santa Rosa

13425-490 - Rua José Polezel Jardim Residencial Itabera

13411-580 - Rua José Pompermayer Santa Olímpia

13420-700 - Rua José Riolando Theodoro Jardim Noiva da Colina

13424-788 - Rua José Roberto Costa (Recanto da Água Branca) Água Branca

13412-439 - Rua José Roberto Giusti (Jardim São Vicente II) Vila Industrial

13403-009 - Rua José Rosário Losso Jaraguá

13408-003 - Rua José Serafim Jardim Maria Claudia

13432-361 - Rua José Siquihi Takaki Estância Lago Azul (Ártemis)

13405-278 - Rua José Soledade Vila Rezende

13412-088 - Rua José Stolf Nossa Senhora de Fátima

13412-166 - Rua José Tavares Vila Nossa Senhora Aparecida

13425-500 - Rua José Tomazella Jardim Residencial Itabera

13417-470 - Rua José Valverde Nova América

13401-774 - Rua José Venceslau de Almeida Cunha Campestre

13425-010 - Rua José Vicente Pedreira Jardim Caxambu

13409-051 - Rua José Vieira Neves Parque Residencial Monte Rey

13400-450 - Rua José Vizioli Centro

13412-401 - Rua José Zaguetti Parque Conceição II

13411-042 - Rua José Zilio Santa Terezinha

13412-265 - Rua Josefina Antônia Sarkis Vila Industrial

13408-069 - Rua Josué Blumer Jardim Sonia

13426-074 - Rua Josué Martins Residencial Serra Verde

13402-307 - Rua Joviniano Pinto Loteamento Ipanema

13404-800 - Rua Jovino Carlos Anhumas

13423-324 - Rua Jovino de Brito Leite Santa Rita

13416-070 - Rua Juca Fernando São Dimas

13420-847 - Rua Judith de Esmeri Herculano (Glebas Aliança) Dois Córregos

13412-084 - Rua Jules Rimet Nossa Senhora de Fátima

13425-250 - Rua Júlia Gardin Tomazella (Loteamento Jardim Tomazella) Água Branca

13403-333 - Rua Julian Helal Jardim Parque Jupiá

13414-336 - Rua Juliano José Elias da Silva Jardim São Gabriel Santa Rosa Ipês

13422-608 - Rua Júlio Galvão da Silva Castro Alto da Pompéia

13424-310 - Rua Júlio Mesquita Filho Higienópolis

13418-500 - Rua Júlio Prestes Vila Monteiro

13432-327 - Rua Julio Sbravatti Estância Lago Azul (Ártemis)

13402-070 - Rua Júlio Soares Diehl Jardim Itapuã

13426-104 - Rua Júlio Takaki Residencial Serra Verde

13402-603 - Rua Jumirim Jardim São Jorge

13428-624 - Rua Junqueirópolis Parque Peória (Tupi)

13432-536 - Rua Juquitiba Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13426-271 - Rua Jurandyr Souto Jardim Astúrias II

13405-434 - Rua Justo Moreti Jardim Algodoal

13426-350 - Rua Justo Rodrigues (Pombeva) Prezoto

13424-369 - Rua Kaliu Filho Higienópolis

13432-303 - Rua Kijuji Mizuhira Estância Lago Azul (Ártemis)

13413-069 - Rua Kiniti Mori Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13401-250 - Rua Kurt Nimuendaju Paulista

13426-149 - Rua La Paz Parque Água Branca

13411-033 - Rua Lamartine Babo Santa Terezinha

13402-604 - Rua Laras Jardim São Jorge

13426-737 - Rua Lásaro de Moura Irmãos Camolesi

13426-186 - Rua Laudir Landre Barbosa Residencial Portal da Água Branca

13432-115 - Rua Laureano Scarpari Jardim Itaiçaba (Ártemis)

13426-076 - Rua Laurélio Camolesi Residencial Serra Verde

13425-723 - Rua Lauro Corona Jardim Alvorada

13423-708 - Rua Lavínia Pompeu Terra Nova

13411-155 - Rua Lavrinhas (Parque das Indústrias) Santa Terezinha

13412-323 - Rua Lázara Maria Oliveira Conjunto Residencial Mário Dedini

13426-132 - Rua Lázaro Benedicto Viegas Jardim Oriente

13420-380 - Rua Lázaro Gomes da Cruz Morumbi

13420-722 - Rua Lázaro Gomes da Cruz Jardim Santa Isabel

13418-600 - Rua Lázaro Lozano Piracicamirim

13405-258 - Rua Lázaro Pinto Sampaio Vila Rezende

13418-110 - Rua Leão XIII Vila Independência

13425-722 - Rua Leila Diniz Jardim Alvorada

13402-060 - Rua Lélio Ferrari Jardim Itapuã

13425-130 - Rua Leogildo Salvagni Água Branca

13412-026 - Rua Leônidas Andrade Fogaça Jardim Primavera

13421-543 - Rua Leonor Bonsi Piselli (Terra Rica) Pompéia

13416-090 - Rua Liberato Macedo São Dimas

13409-055 - Rua Líbero Borguesi Parque Residencial Monte Rey

13409-056 - Rua Líbero Galani Parque Residencial Monte Rey

13405-174 - Rua Lília Guerrine Sega Nova Piracicaba

13425-714 - Rua Lilian Lemertz Jardim Alvorada

13401-516 - Rua Lima Jardim Ibirapuera

13432-533 - Rua Lindóia Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13402-032 - Rua Lins Jardim Itapuã

13408-306 - Rua Lisboa Parque Orlanda I

13423-282 - Rua Lívio Ferracíu Santa Rita

13420-205 - Rua Londres Parque Santa Cecília

13423-507 - Rua Londrina Parque Taquaral

13412-319 - Rua Lourdes B. de Prado Conjunto Residencial Mário Dedini

13403-859 - Rua Lourdes Salles Terras de Piracicaba

13411-224 - Rua Lourenço Togni Residencial Andorinhas

13423-206 - Rua Lourivaldo Chitolina Santa Rita

13423-484 - Rua Louveira Loteamento São Francisco

13414-306 - Rua Lucélia Santa Rosa Ipês

13420-120 - Rua Luciano Gallet Parque Santa Cecília

13425-670 - Rua Luigi Camolese Jardim Itamaracá

13412-353 - Rua Luís Costa Conjunto Residencial Mário Dedini

13409-020 - Rua Luisiana (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13405-186 - Rua Luiz Abrahão Jardim Monumento

13412-403 - Rua Luiz Antonio Berno Parque Conceição II

13403-807 - Rua Luiz Antônio de Souza Jardim Estoril

13424-785 - Rua Luiz Antonio Poloni (Recanto da Água Branca) Água Branca

13403-004 - Rua Luiz Arzola Jaraguá

13402-703 - Rua Luiz Bergamasco Chácara São Jorge

13424-796 - Rua Luiz Bernardino (Recanto da Água Branca) Água Branca

13408-348 - Rua Luiz Bessi Loteamento Humberto Venturini

13403-850 - Rua Luiz Binatto Terras de Piracicaba

13402-260 - Rua Luiz Bortoleto Jardim Conceição

13423-361 - Rua Luiz Branchieri Santa Rita

13403-340 - Rua Luiz César Brigante Jardim Parque Jupiá

13411-093 - Rua Luiz Cláudio Santa Terezinha

13408-128 - Rua Luiz Coelho Mendes Jardim Residencial Javary I

13411-043 - Rua Luiz Corrêa Santa Terezinha

13420-163 - Rua Luiz Cosme Parque Santa Cecília

13406-522 - Rua Luiz Coury Grande Parque Residencial

13424-708 - Rua Luiz Dafara (Loteamento Villa Real) Jardim Califórnia

13418-533 - Rua Luíz de Camões Vila Monteiro

13400-780 - Rua Luiz de Queiroz Centro

13411-602 - Rua Luiz Degaspari Santa Olímpia

13408-112 - Rua Luiz Delfine Jardim Residencial Javary I

13412-317 - Rua Luiz Dondoni Conjunto Residencial Mário Dedini

13424-570 - Rua Luiz Gama Vila Pacaembu

13411-200 - Rua Luiz Garbin Jardim Boa Esperança

13412-429 - Rua Luiz Gonzaga Barbosa de Lima (Jardim São Vicente) Vila Industrial

13426-621 - Rua Luiz Gonzaga da Silveira Chácaras Água Branca

13406-520 - Rua Luiz Gonzaga de Lima Grande Parque Residencial

13420-850 - Rua Luiz Gonzaga Medeiros (Glebas Aliança) Dois Córregos

13423-300 - Rua Luiz Guidotti Santa Rita

13403-855 - Rua Luiz José Mesquita Terras de Piracicaba

13402-586 - Rua Luiz Lee Holland Residencial Santo Antônio

13412-259 - Rua Luiz Mellega Vila Industrial

13405-025 - Rua Luiz Negri Nova Piracicaba

13405-012 - Rua Luiz Nozela Nova Piracicaba

13411-061 - Rua Luiz Pedroso de Barros Santa Terezinha

13426-142 - Rua Luiz Pereira Leite - até 499/500 Jardim Oriente

13426-239 - Rua Luiz Pereira Leite - de 501/502 ao fim Jardim Astúrias I

13412-433 - Rua Luiz Poppin (Jardim São Vicente) Vila Industrial

13417-530 - Rua Luiz Razera Nova América

13416-254 - Rua Luiz Rodrigues de Moraes Alemães

13412-027 - Rua Luiz Romanelli Jardim Primavera

13406-502 - Rua Luiz Roncatto Netto Grande Parque Residencial

13402-560 - Rua Luiz Silneno Residencial Santo Antônio

13413-099 - Rua Luiz Silveira Pedreira Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13423-714 - Rua Luiz Soave Terra Nova

13412-411 - Rua Luiz Sturion Parque Conceição II

13412-329 - Rua Luiz Tozzi Conjunto Residencial Mário Dedini

13401-409 - Rua Luiz Vaz Toledo Pizza Jardim Tatuapé

13412-280 - Rua Luiz Zanin Residencial Altos do Piracicaba

13401-576 - Rua Luiz Zem (Jardim Haiti) Monte Líbano

13403-365 - Rua Luiza Belloto Santin (Loteamento Jardim Helena) Jardim Parque Jupiá

13408-350 - Rua Luíza Brait Loteamento Humberto Venturini

13425-688 - Rua Lutero Luiz Jardim Alvorada

13405-014 - Rua Luther King Nova Piracicaba

13420-202 - Rua Luxemburgo Parque Santa Cecília

13423-060 - Rua Lyson Gaster Jardim Nova Iguaçu

13425-103 - Rua Macapá Água Branca

13408-028 - Rua Macatuba Santa Terezinha

13432-593 - Rua Macaubal Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13403-160 - Rua Maceió Gleba Califórnia

13417-540 - Rua Machado de Assis Nova América

13405-365 - Rua Madame Curi Vila Rezende

13400-490 - Rua Madre Cecília Centro

13401-593 - Rua Madre Maria Helena do Espírito Santo (Jardim Morada do Sol) Monte Líbano

13408-305 - Rua Madrid Parque Orlanda I

13409-211 - Rua Maestro Germano Benencasse Parque São Matheus

13420-677 - Rua Maestro Luiz Dutra Jardim Noiva da Colina

13401-488 - Rua Maestro Petterman Jardim Ibirapuera

13411-563 - Rua Magdalena Correr Degaspari Santa Olímpia

13423-488 - Rua Mairiporã Loteamento São Francisco

13401-618 - Rua Malvina Czynczyk Jardim Paraíso Campestre

13423-040 - Rua Mamede Freire Jardim Nova Iguaçu

13403-141 - Rua Manaus Chácara Esperia

13432-359 - Rua Manoel Aguado Estância Lago Azul (Ártemis)

13426-738 - Rua Manoel Alves dos Reis Irmãos Camolesi

13420-055 - Rua Manoel Bandeira Parque Santa Cecília

13408-110 - Rua Manoel Barbosa Peres Jardim Residencial Javary I

13405-026 - Rua Manoel Chadad Nova Piracicaba

13411-202 - Rua Manoel Correia de Arzão Parque Nossa Senhora das Graças

13401-652 - Rua Manoel da Rocha Garcia Jardim Costa Rica Campestre

13401-734 - Rua Manoel da Silva Garcia Jardim Laranjal Campestre

13411-196 - Rua Manoel de Barros Ferraz (Jardim Conceição) Santa Terezinha

13406-528 - Rua Manoel de Oliveira Dorta Grande Parque Residencial

13405-003 - Rua Manoel de Souza Almeida Nova Piracicaba

13426-166 - Rua Manoel de Souza Oliveira Conjunto Habitacional Água Branca

13423-624 - Rua Manoel de Toledo e Silva Garças

13411-055 - Rua Manoel Elias Zina Santa Terezinha

13408-040 - Rua Manoel Ferraz de Camargo Jardim Irapuã

13408-065 - Rua Manoel Ferreira Grosso Jardim Sonia

13420-710 - Rua Manoel Ferreira Pinto Jardim Noiva da Colina

13432-333 - Rua Manoel Gimenes Estância Lago Azul (Ártemis)

13401-881 - Rua Manoel Ocanã (Jardim Santa Fé) Novo Horizonte

13401-856 - Rua Manoel Ocanã (Jardim Santa Fé) Campestre

13405-450 - Rua Manoel Oliveira Diniz Jardim Algodoal

13425-068 - Rua Manoel Ribeiro de Magalhães Jardim Caxambu

13414-137 - Rua Manoel Rodrigues Lourenço Loteamento Santa Rosa

13414-118 - Rua Manoel Serafim dos Santos Loteamento Santa Rosa

13403-849 - Rua Manoel Teixeira Mendes Filho Terras de Piracicaba

13402-550 - Rua Manoel Valverde Residencial Santo Antônio

13419-130 - Rua Manuel Ferraz de Arruda Campos Alto

13424-340 - Rua Maranhão Higienópolis

13411-095 - Rua Marcelino Arruda Ribeiro Santa Terezinha

13426-184 - Rua Marcellino Ferreira Residencial Portal da Água Branca

13408-105 - Rua Marcelo Nogueira de Lima - lado ímpar Jardim Residencial Javary I

13408-100 - Rua Marcelo Nogueira de Lima - lado par Jardim Residencial Javary I

13420-020 - Rua Marcelo Tupinambá Parque Santa Cecília

13420-367 - Rua Marcelo Vacchi Morumbi

13423-288 - Rua Marcília de Oliveira Campos Santa Rita

13411-031 - Rua Marcílio Dias Santa Terezinha

13403-070 - Rua Marco Antônio Corrêa Altafim Jardim Morato Castelinho

13415-110 - Rua Marco Ometto Monte Alegre

13426-325 - Rua Marco William Claudino Residencial Nova Água Branca II

13402-115 - Rua Marcolino da Rocha (Jardim Novo Horizonte) Novo Horizonte

13418-130 - Rua Marconi Vila Independência

13402-814 - Rua Marcos Plauto de Coimbra Residencial Paineiras

13416-580 - Rua Marechal Deodoro - até 2150/2151 Alto

13418-565 - Rua Marechal Deodoro - de 2152/2153 ao fim Vila Monteiro

13405-068 - Rua Marechal Mascarenhas de Morais Nova Piracicaba

13406-008 - Rua Maria Aparecida Pires Vale do Sol

13402-334 - Rua Maria Cecília de Mattos de Moraes Loteamento Chácaras Nazareth II

13426-734 - Rua Maria Célia Camolesi Andriotta Irmãos Camolesi

13426-311 - Rua Maria Cocco Pololi Residencial Nova Água Branca II

13423-353 - Rua Maria Conceição Martins Santa Rita

13406-012 - Rua Maria Constância Soares Vale do Sol

13402-690 - Rua Maria Cristina Campos Rocha Loteamento Jardim Santa Maria

13424-461 - Rua Maria das Dores P. Germano Verde

13425-147 - Rua Maria das Dores Perrini Germano (Jardim das Margaridas) Água Branca

13403-817 - Rua Maria de Arruda Amaral Jardim Estoril

13425-017 - Rua Maria de Lourdes Bonilha de Moraes (Altos do Astúrias) Jardim Caxambu

13403-342 - Rua Maria de Lourdes Fuzetti Lorenzi Jardim Parque Jupiá

13408-059 - Rua Maria de Lourdes Rocha Stolf Jardim Sonia

13420-528 - Rua Maria de Lourdes Silveira Consentino (Parque Prezotto) Piracicamirim

13421-113 - Rua Maria de Lurdes Campos Torres de Carvalho Jardim Santa Silvia

13420-626 - Rua Maria de Meira e Cerqueira Piracicamirim

13401-857 - Rua Maria Dorizotto Frasson (Jardim Santa Fé) Campestre

13405-351 - Rua Maria Estênico Vila Rezende

13426-066 - Rua Maria Ferraz de Toledo Braga Residencial Serra Verde

13402-249 - Rua Maria Furlan Pizzinatto Jardim Borghesi

13426-319 - Rua Maria Giusti Marin Residencial Nova Água Branca II

13401-673 - Rua Maria Guilhermina Lopes Fagundes Monte Líbano

13423-320 - Rua Maria Incoronata Torniziello Cesta Santa Rita

13402-303 - Rua Maria Isabel da Silva Mattos Loteamento Ipanema

13423-377 - Rua Maria Isabel do Carmo Garcia Santa Rita

13412-126 - Rua Maria José Barbosa Carvalho Jardim Diamante

13424-783 - Rua Maria José Bonassi da Silveira Nunes (Recanto da Água Branca) Água Branca

13403-837 - Rua Maria Lourdes Maroso Alves Terras de Piracicaba

13405-219 - Rua Maria Manieiro Vila Rezende

13405-204 - Rua Maria Mosna Vitti Jardim Monumento

13401-300 - Rua Maria Nazareth Jaraguá

13412-326 - Rua Maria Olímpia Pereira da Silveira Conjunto Residencial Mário Dedini

13412-331 - Rua Maria Rita Araújo Costa Conjunto Residencial Mário Dedini

13402-403 - Rua Maria Rodrigues Convívio Santa Tereza Nova Suiça

13432-106 - Rua Maria Ruth Cortelazzi Cortese Jardim Itaiçaba (Ártemis)

13414-226 - Rua Maria Spolidorio Trevisan Loteamento Santa Rosa

13417-440 - Rua Maria Társia Jardim Elite

13403-821 - Rua Maria Telma Gonçalves Terras de Piracicaba

13403-330 - Rua Maria Tereza Martins Jardim Parque Jupiá

13419-142 - Rua Mariana Sudário Bistaco Alto

13417-300 - Rua Mariano Malosso Higienópolis

13409-007 - Rua Mariápolis (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13402-026 - Rua Marília Jardim São Paulo

13401-545 - Rua Marilice Rodrigues da Silva Pinto Paulicéia

13423-514 - Rua Maringá Parque Taquaral

13402-580 - Rua Marino Garcia Residencial Santo Antônio

13408-193 - Rua Marinópolis Jardim São Luiz

13425-395 - Rua Mário Alexandrino Jardim Ipanema

13412-199 - Rua Mário Botolazzo Verde

13403-835 - Rua Mário Brunelli Terras de Piracicaba

13413-108 - Rua Mário Capeletti Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13414-123 - Rua Mário Carraro Loteamento Santa Rosa

13414-129 - Rua Mário Crivellani Loteamento Santa Rosa

13424-560 - Rua Mário de Andrade Vila Pacaembu

13403-827 - Rua Mário dos Santos Terras de Piracicaba

13401-674 - Rua Mário Francoso (Jardim das Flores) Monte Líbano

13403-879 - Rua Mário Galvani Terras de Piracicaba

13418-580 - Rua Mário Lordello Vila Monteiro

13402-574 - Rua Mário Montagnari Giovane Residencial Santo Antônio

13414-333 - Rua Mário Odair Cassiano Pimentel Jardim São Gabriel Santa Rosa Ipês

13420-724 - Rua Mário Soares de Barros Jardim Santa Isabel

13402-723 - Rua Mário Stolf (Jardim Vitória) Jardim São Jorge

13424-780 - Rua Mário Sturion (Recanto da Água Branca) Água Branca

13417-724 - Rua Mário Telles Nova América

13414-142 - Rua Mário Thomazi Loteamento Santa Rosa

13402-605 - Rua Maristela Jardim São Jorge

13401-607 - Rua Marli Teresinha Cândido Nunes Jardim Paraíso Campestre

13401-070 - Rua Marquês de Monte Alegre Paulista

13402-612 - Rua Marte (Loteamento Núcleo Habitacional Cant Jardim Planalto

13403-071 - Rua Martim Everaldo Netto Jardim Morato Castelinho

13405-188 - Rua Martim Petta Jardim Monumento

13403-045 - Rua Martin Afonso de Souza Castelinho

13411-074 - Rua Martinho Helmeister Santa Terezinha

13432-112 - Rua Martinho Monteiro Jardim Itaiçaba (Ártemis)

13409-018 - Rua Martinópolis (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13418-475 - Rua Mathias Schimidt Vila Monteiro

13412-151 - Rua Mathilde Viliotti Stolf Jardim Matilde II

13403-040 - Rua Matias de Albuquerque Castelinho

13420-504 - Rua Mato Grosso (Vila Prudente) Piracicamirim

13425-699 - Rua Mauro Gonçalves Jardim Alvorada

13414-228 - Rua Mauro Luiz de Coimbra Loteamento Santa Rosa

13426-134 - Rua Mauro Rodolpho Adamoli Jardim Oriente

13424-692 - Rua Max Graner Jardim São Luiz

13404-779 - Rua Maximiano Fermino Gil Anhumas

13404-804 - Rua Máximo Gonçalves Anhumas

13424-040 - Rua Melchior de Mello Castanho Paulicéia

13412-016 - Rua Melhem Wilian Maluf Jardim Primavera

13403-046 - Rua Mem de Sá Castelinho

13402-615 - Rua Mercúrio (Loteamento Núcleo Habitacional Cant Jardim Planalto

13432-319 - Rua Mery Corrêa de Oliveira Estância Lago Azul (Ártemis)

13426-280 - Rua Michele Fioravante Bená Jardim Astúrias III

13432-377 - Rua Miguel Aguado Estância Lago Azul (Ártemis)

13420-002 - Rua Miguel Antônio Gonçalves Jardim Brasília

13401-617 - Rua Miguel Czynczyk Jardim Paraíso Campestre

13412-212 - Rua Miguel de Cillo Santa Terezinha

13411-086 - Rua Miguel Jorge Kraide Santa Terezinha

13401-464 - Rua Miguel Lopes Rodrigues Jardim Camargo

13412-201 - Rua Miguel Luiz de Souza Jardim Algodoal

13423-712 - Rua Miguel Sotto Terra Nova

13402-238 - Rua Miguel Tornisielo Loteamento Kobayat Líbano

13411-057 - Rua Miguel Zilio Santa Terezinha

13420-673 - Rua Militão José da Rocha Jardim Noiva da Colina

13408-111 - Rua Militão Prates Ferreira Jardim Residencial Javary I

13428-600 - Rua Milton Flamínio de Arruda Parque Peória (Tupi)

13425-715 - Rua Milton Moraes Jardim Alvorada

13414-216 - Rua Milton Teixeira de Sa Loteamento Santa Rosa

13424-015 - Rua Minas Gerais Paulista

13414-308 - Rua Mirandópolis Santa Rosa Ipês

13408-192 - Rua Mirassolândia Jardim São Luiz

13417-645 - Rua Miss Martha Watts Nova América

13401-320 - Rua MMDC Jaraguá

13426-209 - Rua Moacyr Batista dos Santos Jardim Astúrias I

13423-236 - Rua Moacyr Beltrame Santa Rita

13401-833 - Rua Moacyr Corrêa (Park Campestre) Campestre

13423-220 - Rua Moacyr Francisco Mantellato Santa Rita

13402-117 - Rua Moacyr Martins (Jardim Novo Horizonte) Novo Horizonte

13413-012 - Rua Mocóca Parque São Jorge

13409-057 - Rua Moisés João Nabarrete Granado Parque Residencial Monte Rey

13401-648 - Rua Mombuca Jardim Belvedere Campestre

13408-304 - Rua Mônaco Parque Orlanda I

13420-258 - Rua Mongaguá Jardim Potiguar Jardim Abaeté

13411-063 - Rua Monsenhor Antônio Martins Silva Santa Terezinha

13426-126 - Rua Monsenhor Bastos Jardim Oriente

13400-270 - Rua Monsenhor Manoel Francisco Rosa Centro

13432-503 - Rua Monte Aprazível Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13423-500 - Rua Monte Azul Parque Taquaral

13424-400 - Rua Monte Cassino Verde

13424-390 - Rua Monte Castelo Verde

13401-394 - Rua Monte Evereste Vila Cristina

13401-643 - Rua Monte Mor Jardim Belvedere Campestre

13401-503 - Rua Monte Pascoal Jardim Ibirapuera

13424-555 - Rua Monteiro Lobato Vila Pacaembu

13426-147 - Rua Montevidéu Parque Água Branca

13426-159 - Rua Montreal Parque Água Branca

13400-350 - Rua Morais Barros - até 390/0391 Centro

13419-240 - Rua Morais Barros - de 1052/1053 a 1870/1871 Alto

13419-245 - Rua Morais Barros - de 1872/1873 ao fim Alto

13400-353 - Rua Morais Barros - de 392/393 a 720/721 Centro

13400-356 - Rua Morais Barros - de 722/723 a 1050/1051 Centro

13411-555 - Rua Morena Santa Olímpia

13409-003 - Rua Morro Agudo (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13408-303 - Rua Moscou Parque Orlanda I

13408-130 - Rua Murici Jardim Residencial Javary I

13412-307 - Rua Nadir Eraldo Stella Conjunto Residencial Mário Dedini

13411-060 - Rua Nagib Ismael Santa Terezinha

13426-072 - Rua Nair Bertolotti Stocco Residencial Serra Verde

13432-130 - Rua Nair Saud Abdala Jardim Itaiçaba (Ártemis)

13418-160 - Rua Napoleão Laureano Vila Independência

13420-270 - Rua Narcisa Chessine Ometto Água Seca

13404-776 - Rua Natal de Jesus Martins Desidério Anhumas

13420-518 - Rua Natale de Negri (Parque Prezotto) Piracicamirim

13402-282 - Rua Nathan Mitelman Jardim Planalto

13411-152 - Rua Natividade da Serra (Parque das Indústrias) Santa Terezinha

13414-008 - Rua Nelson Barreiros Vila Areião

13426-206 - Rua Nelson Buldrini - até 258/259 Jardim Astúrias I

13426-250 - Rua Nelson Buldrini - de 260/261 ao fim Jardim Astúrias II

13420-540 - Rua Nelson Campones do Brasil Piracicamirim

13426-130 - Rua Nelson Furlan Jardim Oriente

13421-630 - Rua Nelson Gobeth de Camargo (Parque Residencial Eldorado II) CECAP

13420-820 - Rua Nelson Godoy (Vila Verde) Dois Córregos

13423-176 - Rua Nelson Mazzero (Jardim Bom Jesus) Dois Córregos

13402-576 - Rua Nelson Schievano Residencial Santo Antônio

13411-046 - Rua Nereu Ramos Santa Terezinha

13408-171 - Rua Nêspera Jardim Residencial Javary III

13402-350 - Rua Nestor Tedesco Loteamento Chácaras Nazareth II

13426-128 - Rua Neusa Maria Mendes Tonin Jardim Oriente

13402-062 - Rua Newton Camargo Costa Jardim Itapuã

13403-861 - Rua Newton da Silva Terras de Piracicaba

13414-309 - Rua Nhandeara Santa Rosa Ipês

13412-314 - Rua Nicola de Lelos Conjunto Residencial Mário Dedini

13408-116 - Rua Nicola Evangelista Neto Jardim Residencial Javary I

13420-363 - Rua Nicola Nardo Morumbi

13405-209 - Rua Nicolau Athanassof Jardim São Luiz

13412-217 - Rua Nicolau Jacinto Santa Terezinha

13426-138 - Rua Nicolau Tejada Filho - até 249/250 Jardim Oriente

13426-167 - Rua Nicolau Tejada Filho - de 251/252 ao fim Conjunto Habitacional Água Branca

13411-059 - Rua Nicolau Zem Santa Terezinha

13420-819 - Rua Nicolino Inforçato (Vila Verde) Dois Córregos

13403-073 - Rua Nicollas Kalil Kassouf Jardim Morato Castelinho

13408-025 - Rua Nilo Peçanha Santa Terezinha

13403-334 - Rua Nilson Soares Jardim Parque Jupiá

13420-260 - Rua Nipoã Jardim Potiguar Jardim Abaeté

13403-304 - Rua Niterói Jardim Parque Jupiá

13424-371 - Rua Noel Rosa Higienópolis

13422-574 - Rua Noêmia Gouvea Rodrigues Sartini (Jardim Terra Rica III) Pompéia

13411-512 - Rua Nossa Senhora Aparecida Santana

13424-270 - Rua Nossa Senhora Aparecida Paulicéia

13424-230 - Rua Nossa Senhora de Fátima Paulicéia

13405-405 - Rua Nossa Senhora de Lourdes Jardim Algodoal

13411-030 - Rua Nossa Senhora do Carmo Santa Terezinha

13405-001 - Rua Nossa Senhora dos Prazeres Nova Piracicaba

13401-206 - Rua Nova Paulista

13424-387 - Rua Nova Odessa Verde

13426-151 - Rua Nova York Parque Água Branca

13409-154 - Rua Nove Parque Residencial Monte Rey III

13425-136 - Rua Nove Água Branca

13425-674 - Rua Nove Jardim Itamaracá

13412-626 - Rua Nove (Jardim Gilda) Mário Dedini

13428-400 - Rua Nove de Julho Centro (Tupi)

13401-884 - Rua Novo Cruzeiro (Jardim Santa Fé) Novo Horizonte

13420-252 - Rua Nuporanga Jardim Potiguar Jardim Abaeté

13426-505 - Rua Octávio Perecim Jardim Aman

13432-306 - Rua Octávio Sturion Estância Lago Azul (Ártemis)

13424-789 - Rua Odete Fessel (Recanto da Água Branca) Água Branca

13409-151 - Rua Oito Parque Residencial Monte Rey III

13411-586 - Rua Oito Santa Olímpia

13412-230 - Rua Oito Vila Industrial

13413-018 - Rua Oito Parque São Jorge

13425-135 - Rua Oito Água Branca

13425-630 - Rua Oito Nova Pompéia

13412-616 - Rua Oito (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-588 - Rua Oito (Jardim Morada do Sol) Monte Líbano

13401-629 - Rua Oito (Loteamento Minas Novas) Campestre

13424-405 - Rua Olavo Bilac Verde

13423-308 - Rua Olegário José de Godoy Santa Rita

13408-220 - Rua Olegário Malaguetta Jardim Maria Helena

13422-610 - Rua Olênio de Arruda Veiga Alto da Pompéia

13412-305 - Rua Olga Pagotto Santiago Conjunto Residencial Mário Dedini

13409-013 - Rua Olímpia (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13420-369 - Rua Olinda Formággio Vacchi Morumbi

13408-034 - Rua Olivério Porta Santa Terezinha

13412-276 - Rua Olívia Antonicella Zanin Residencial Altos do Piracicaba

13420-001 - Rua Olívia Bianco Jardim Brasília

13406-005 - Rua Olivia Gobbo Nardelli Vale do Sol

13426-266 - Rua Onofre José Jardim Astúrias II

13409-160 - Rua Onze Parque Residencial Monte Rey III

13425-138 - Rua Onze Água Branca

13412-606 - Rua Onze (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-581 - Rua Onze (Jardim Morada do Sol) Monte Líbano

13401-891 - Rua Onze (Jardim Santa Fé) Novo Horizonte

13401-822 - Rua Orélio Mengato Bonne Vie Campestre

13403-869 - Rua Oriente Spoladore Terras de Piracicaba

13408-225 - Rua Orildo Vilalta Jardim Maria Helena

13432-512 - Rua Orindiúva Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13413-078 - Rua Orivaldo Schnor Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13424-802 - Rua Orlando Boni Água Branca

13402-592 - Rua Orlando Busato Residencial Santo Antônio

13422-604 - Rua Orlando de Mattos Alto da Pompéia

13412-335 - Rua Orlando de Mello Gurgel Conjunto Residencial Mário Dedini

13402-248 - Rua Orlando Furlan Jardim Borghesi

13403-858 - Rua Orlando Zanin Terras de Piracicaba

13424-791 - Rua Orminda de Cillo Bernardino (Recanto da Água Branca) Água Branca

13425-541 - Rua Ormindo de Camargo Nova Pompéia

13409-017 - Rua Osasco (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13420-040 - Rua Oscar Lourenço Fernandes Parque Santa Cecília

13405-445 - Rua Oscar Manoel Schiavon Jardim Algodoal

13417-505 - Rua Oscar Soares Diehl Nova América

13412-342 - Rua Oscarlino C. P. Campos Conjunto Residencial Mário Dedini

13402-817 - Rua Osiris Ângelo Cobra Residencial Paineiras

13408-302 - Rua Oslo Parque Orlanda I

13424-376 - Rua Osório Duque Estrada Higienópolis

13425-142 - Rua Osório Germano e Silva (Jardim das Margaridas) Água Branca

13420-246 - Rua Osvaldo Benedetti Jardim Abaeté

13401-527 - Rua Osvaldo Ferraz de Campos Jardim Esplanada

13411-115 - Rua Osvaldo Meloto Jardim Taiguara I

13425-013 - Rua Osvaldo Ortiz (Altos do Astúrias) Jardim Caxambu

13402-562 - Rua Osvaldo Perina Residencial Santo Antônio

13425-149 - Rua Osvaldo Petermam (Jardim das Margaridas) Água Branca

13424-374 - Rua Osvaldo Pettermann Higienópolis

13411-110 - Rua Oswaldo Melotto Jardim Taiguara I

13405-354 - Rua Otávio Amaral Gurgel Vila Rezende

13402-294 - Rua Otávio Ferraz Jardim Nova Suíça

13401-555 - Rua Otávio Mangabeira Paulicéia

13401-862 - Rua Otavio Venâncio Frasson (Jardim Santa Fé) Campestre

13415-090 - Rua Otília Teodoro Monte Alegre

13432-109 - Rua Otílio de Moraes Jardim Itaiçaba (Ártemis)

13412-321 - Rua Otílio Grandis Conjunto Residencial Mário Dedini

13401-601 - Rua Ottília Nascimento da Silva Jardim Paraíso Campestre

13420-261 - Rua Ourinhos Jardim Potiguar Jardim Abaeté

13401-647 - Rua Ouro Fino Jardim Belvedere Campestre

13420-253 - Rua Ouro Verde Jardim Potiguar Jardim Abaeté

13420-460 - Rua Ozorio Godoy (Jardim Reserva Imperial) Morumbi

13401-557 - Rua Pacaembu Paulicéia

13401-370 - Rua Padre Antônio Vieira Jaraguá

13414-230 - Rua Padre Fernando Guarda Loteamento Santa Rosa

13416-008 - Rua Padre Galvão São Dimas

13417-761 - Rua Padre João Nova América

13425-538 - Rua Padre João Echevarria Torre Nova Pompéia

13417-770 - Rua Padre João Manoel da Silva Nova América

13405-063 - Rua Padre Joaquim do Canto Nova Piracicaba

13418-390 - Rua Padre José Conceição Meirelles Vila Independência

13411-079 - Rua Padre José Gomes P. da Silva Santa Terezinha

13420-625 - Rua Padre José Maria de Oliveira Piracicamirim

13420-156 - Rua Padre José Maurício Parque Santa Cecília

13416-080 - Rua Padre Lopes São Dimas

13408-343 - Rua Padre Otto Andreas Josef Wolf Loteamento Humberto Venturini

13423-304 - Rua Padre Roberto Drumond Gonçalves Santa Rita

13401-553 - Rua Paiaguas Paulicéia

13409-009 - Rua Palmital (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13401-525 - Rua Panfiglio Passeri Jardim Esplanada

13409-028 - Rua Panorama (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13401-706 - Rua Papa João Paulo II (Parque dos Eucalíptos) Monte Líbano

13424-384 - Rua Pará Verde

13403-041 - Rua Paraguassu Castelinho

13403-142 - Rua Paraíba Chácara Esperia

13411-181 - Rua Paraibuna (Parque das Indústrias) Santa Terezinha

13420-262 - Rua Paraíso Jardim Potiguar Jardim Abaeté

13403-143 - Rua Paraná Chácara Esperia

13423-497 - Rua Paranaguá Parque Taquaral

13402-809 - Rua Pardinho Jardim São Jorge

13408-301 - Rua Paris Parque Orlanda I

13408-053 - Rua Particular Jardim Sonia

13420-251 - Rua Particular Jardim Abaeté

13420-822 - Rua Particular (Vila Verde) Dois Córregos

13426-121 - Rua Paschoal Barsottini Jardim Oriente

13408-346 - Rua Paschoal Bessi Loteamento Humberto Venturini

13405-410 - Rua Paschoal D'Abronzo Jardim Algodoal

13423-050 - Rua Paschoal Miguel Gatti Jardim Nova Iguaçu

13418-375 - Rua Pascoalina Orlando Vila Independência

13403-058 - Rua Pasqual Guerrini Castelinho

13422-704 - Rua Passiflora Jardim Santa Ignês I

13402-332 - Rua Pastor Samuel Martins Loteamento Chácaras Nazareth II

13412-523 - Rua Pau Brasil Bosque dos Lenheiros

13421-470 - Rua Paulina Gobeth Camargo (Parque Cecap II) CECAP

13409-006 - Rua Paulínia (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13428-606 - Rua Paulistina Parque Peória (Tupi)

13403-875 - Rua Paulo Barella Terras de Piracicaba

13425-030 - Rua Paulo Bruhns Jardim Caxambu

13412-128 - Rua Paulo da Silva Farah Jardim Diamante

13420-562 - Rua Paulo de Mattos Piracicamirim

13402-124 - Rua Paulo Dias Brasil (Jardim Novo Horizonte) Novo Horizonte

13420-668 - Rua Paulo Elias Pecorari Jardim Petrópolis

13424-588 - Rua Paulo Ferreira de Albuquerque Jardim Pacaembu

13417-520 - Rua Paulo Ferreira de Camargo Nova América

13417-756 - Rua Paulo Fidélis Nova América

13425-700 - Rua Paulo Gracindo Jardim Alvorada

13414-125 - Rua Paulo Luiz Colognese Loteamento Santa Rosa

13401-485 - Rua Paulo Ribeiro da Silva Matão

13418-393 - Rua Paulo Setúbal Vila Independência

13403-636 - Rua Pederneiras (Loteamento Canaã) Pau D'Alhinho

13422-030 - Rua Pedro Alexandrino de Almeida Unileste

13401-517 - Rua Pedro Álvares Cabral Jardim Ibirapuera

13401-772 - Rua Pedro Augusto da Silveira Campestre

13416-330 - Rua Pedro Chiarini Vila Independência

13403-822 - Rua Pedro Cobelhansky Terras de Piracicaba

13412-356 - Rua Pedro Cobra Conjunto Residencial Mário Dedini

13405-366 - Rua Pedro Crem Filho São Luiz

13401-470 - Rua Pedro de Moraes Cavalcante Matão

13426-060 - Rua Pedro Eusébio Stocco Residencial Serra Verde

13422-568 - Rua Pedro Facco (Jardim Terra Rica III) Pompéia

13420-556 - Rua Pedro Ferrari (Jardim Bandeirantes) Piracicamirim

13420-542 - Rua Pedro Ferraz Pacheco (Cidade Maracanã) Piracicamirim

13401-407 - Rua Pedro Grosse Vila Cristina

13402-066 - Rua Pedro Habechian Jardim Itapuã

13401-611 - Rua Pedro José Leite da Silva Jardim Paraíso Campestre

13403-815 - Rua Pedro Leme de Oliveira Jardim Estoril

13414-145 - Rua Pedro Manoel de Mattos Loteamento Santa Rosa

13403-023 - Rua Pedro Morato Krahembuhl Jaraguá

13406-010 - Rua Pedro Paulo Carregari Vale do Sol

13412-339 - Rua Pedro Perini Conjunto Residencial Mário Dedini

13403-341 - Rua Pedro Piassa Jardim Parque Jupiá

13411-140 - Rua Pedro Proetti Santa Terezinha

13411-087 - Rua Pedro Rosental Santa Terezinha

13405-325 - Rua Pedro Sacone Vila Rezende

13414-140 - Rua Pedro Salgado Loteamento Santa Rosa

13415-080 - Rua Pedro Sampronha Monte Alegre

13412-328 - Rua Pedro Vicente Conjunto Residencial Mário Dedini

13401-550 - Rua Pedro Zanulardo Zanin Paulicéia

13408-033 - Rua Peixoto Gomide Santa Terezinha

13422-566 - Rua Perci Morales (Jardim Terra Rica III) Pompéia

13425-825 - Rua Pereira Barreto Residencial Itaporanga

13402-808 - Rua Pereiras Jardim São Jorge

13405-341 - Rua Péricles Fecchio Vila Rezende

13420-595 - Rua Pernambuco Piracicamirim

13405-412 - Rua Pero Vaz de Caminha Jardim Algodoal

13409-024 - Rua Peruíbe (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13425-492 - Rua Pietro Casagrande Jardim Residencial Itabera

13424-469 - Rua Pietro Cofani Vila Pacaembu

13401-559 - Rua Pindorama Paulicéia

13432-500 - Rua Piquerobi Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13414-254 - Rua Piquete Santa Rosa Ipês

13414-255 - Rua Piracáia Santa Rosa Ipês

13428-418 - Rua Piracicaba Centro (Tupi)

13432-021 - Rua Piracicaba Centro (Ártemis)

13409-010 - Rua Pirajú (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13402-606 - Rua Pirambóia Jardim São Jorge

13432-509 - Rua Pirangi Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13432-596 - Rua Pirapozinho Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13424-430 - Rua Pistóia Verde

13432-548 - Rua Planalto Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13414-222 - Rua Plauto Lapa Coimbra Loteamento Santa Rosa

13405-002 - Rua Plínio Correia Lara Nova Piracicaba

13403-339 - Rua Plínio Pereira de Campos Jardim Parque Jupiá

13401-850 - Rua Poeta Mário Quintana (Convívio Nosso Recanto) Campestre

13420-598 - Rua Pompeu Pompermayer Piracicamirim

13405-454 - Rua Pompilho Rafael Flores Jardim Algodoal

13432-572 - Rua Pongaí Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13405-448 - Rua Ponte do Caixão Jardim Algodoal

13414-315 - Rua Populina Santa Rosa Ipês

13402-564 - Rua Porangaba Residencial Santo Antônio

13402-802 - Rua Porangaba Jardim São Jorge

13425-330 - Rua Porto Alegre Parque Primeiro de Maio

13403-001 - Rua Porto Feliz Jaraguá

13425-244 - Rua Porto Rico Água Branca

13425-140 - Rua Porto Velho Água Branca

13432-542 - Rua Potirendaba Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13408-300 - Rua Praga Parque Orlanda I

13409-008 - Rua Praia Grande (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13401-463 - Rua Presidente Arthur Bernardes Jardim Glória

13401-462 - Rua Presidente Rodrigues Alves Jardim Glória

13402-250 - Rua Presidente Washington Luiz Jardim Glória

13401-460 - Rua Presidente Wenceslau Braz Jardim Glória

13424-382 - Rua Primeiro de Maio Verde

13401-533 - Rua Princesa Amélia (Jardim São Paulo) Monte Líbano

13424-586 - Rua Princesa Isabel Jardim Pacaembu

13405-406 - Rua Princesa Leopoldina Jardim Algodoal

13402-611 - Rua Principal (Loteamento Núcleo Habitacional Cant Jardim Planalto

13403-053 - Rua Professor Antônio Ítalo Zanin Castelinho

13401-490 - Rua Professor Antônio Santos Veiga Jardim Ibirapuera

13411-065 - Rua Professor Antônio Silveira Campos Santa Terezinha

13405-187 - Rua Professor Armando Bergamim Jardim Monumento

13420-694 - Rua Professor Armando Medes Vollet Jardim Noiva da Colina

13402-261 - Rua Professor Augusto Elias Salles Jardim Conceição

13401-521 - Rua Professor Benedito Rodrigues de Moraes Jardim Esplanada

13405-041 - Rua Professor Brotero Bonilha Nova Piracicaba

13411-091 - Rua Professor Carlos Augusto de Lima Santa Terezinha

13401-480 - Rua Professor Carlos Brasiliense Pinto Matão

13402-010 - Rua Professor Corte Brilho Jardim São Paulo

13412-382 - Rua Professor Danilo Sancinete Parque Conceição

13409-190 - Rua Professor Danúnzio Benencase Parque São Matheus

13402-265 - Rua Professor Demósthenes Santos Corrêa Jardim Conceição

13413-105 - Rua Professor Doutor Edmar Furquim Cabral de Vasconcellos Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13420-630 - Rua Professor Estefânia Novaes Jardim Flamboyant

13420-707 - Rua Professor Eulálio de Arruda Mello Jardim Noiva da Colina

13401-473 - Rua Professor Felinto de Brito Matão

13400-730 - Rua Professor Heitor Pinto César Centro

13417-740 - Rua Professor Hélio Penteado de Castro Nova América

13420-693 - Rua Professor Jair Corrêa de Arruda Jardim Noiva da Colina

13403-014 - Rua Professor João Fioravante Pecorari Jaraguá

13412-028 - Rua Professor João Teixeira de Lara Jardim Primavera

13405-266 - Rua Professor Joaquim do Marco Vila Rezende

13420-836 - Rua Professor José Agostinho Forti Dois Córregos

13418-400 - Rua Professor José Benedito de Camargo Vila Monteiro

13412-019 - Rua Professor José do Amaral Mello Jardim Primavera

13420-669 - Rua Professor José Galucci Filho Jardim Petrópolis

13403-032 - Rua Professor José Martins de Toledo Jaraguá

13403-856 - Rua Professor José Salles Terras de Piracicaba

13417-150 - Rua Professor Lauro Alves Cacule de Almeida Higienópolis

13405-190 - Rua Professor Leonel Faggin Jardim Monumento

13416-461 - Rua Professor Luiz Curiacos Cidade Jardim

13401-840 - Rua Professor Luiz de Siqueira (Park Campestre) Campestre

13426-745 - Rua Professor Luiz Gonzaga Engelberg Lordello Residencial Bela Vista

13420-675 - Rua Professor Manasses Ephraim Pereira Jardim Noiva da Colina

13403-015 - Rua Professor Mariano da Costa Jaraguá

13402-338 - Rua Professor Mário Consentino Loteamento Chácaras Nazareth II

13401-391 - Rua Professor Mello Ayres Vila Cristina

13403-029 - Rua Professor Moacir Diniz Castelinho

13403-845 - Rua Professor Octávio Almeida Mello Terras de Piracicaba

13403-008 - Rua Professor Odilon Nogueira Jaraguá

13426-361 - Rua Professor Olavo Ferreira da Silva (Pombeva) Prezoto

13422-578 - Rua Professor Oscar Neme (Jardim Terra Rica III) Pompéia

13423-201 - Rua Professor Paulo Neme Santa Rita

13401-477 - Rua Professor Pedro de Melo Matão

13411-066 - Rua Professor Pedro de Negri Santa Terezinha

13403-005 - Rua Professor Raul Duarte Jaraguá

13420-705 - Rua Professor Salvador Silveira de Moraes Jardim Noiva da Colina

13400-710 - Rua Professor Sílvio Aguiar de Souza Centro

13412-333 - Rua Professor Talfic Dumit Conjunto Residencial Mário Dedini

13412-018 - Rua Professora Ana Cândida de Mello Ferraz Jardim Primavera

13402-813 - Rua Professora Ângela Pousa de Coimbra Residencial Paineiras

13426-301 - Rua Professora Dolores Alonso Bonganhi Residencial Nova Água Branca II

13425-016 - Rua Professora Eva Cleopath de Camargo Lara (Altos do Astúrias) Jardim Caxambu

13426-173 - Rua Professora Josefina Japur Sachs Conjunto Habitacional Água Branca

13402-110 - Rua Professora Laura Fernandes de Campos Ferrari (Jardim Novo Horizonte) Novo Horizonte

13402-233 - Rua Professora Lourdes Schimidt Furlan Loteamento Kobayat Líbano

13424-706 - Rua Professora Maria José Rodrigues de Moraes Hilal (Residencial Villa Real) Jardim Califórnia

13424-795 - Rua Professora Maria Theresa Mattos Camargo Lara (Recanto da Água Branca) Água Branca

13423-204 - Rua Professora Oscarlina Oliveira Canto Santa Rita

13402-030 - Rua Promissão Jardim Itapuã

13400-310 - Rua Prudente de Morais - até 600/0601 Centro

13419-260 - Rua Prudente de Morais - de 1042/1043 ao fim Alto

13400-315 - Rua Prudente de Morais - de 602/603 a 1040/1041 Centro

13409-005 - Rua Quatá (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13409-169 - Rua Quatorze Parque Residencial Monte Rey III

13420-115 - Rua Quatorze Parque Santa Cecília

13412-648 - Rua Quatorze (Jardim Gilda) Mário Dedini

13402-824 - Rua Quatro Pau Queimado

13403-156 - Rua Quatro Gleba Califórnia

13406-000 - Rua Quatro Vale do Sol

13408-129 - Rua Quatro Jardim Residencial Javary I

13409-139 - Rua Quatro Parque Residencial Monte Rey III

13425-678 - Rua Quatro Jardim Itamaracá

13412-624 - Rua Quatro (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-625 - Rua Quatro (Loteamento Minas Novas) Campestre

13401-710 - Rua Quatro (Parque dos Eucalíptos) Monte Líbano

13426-359 - Rua Quatro (Pombeva) Prezoto

13401-736 - Rua Quatro Jardim Laranjal Campestre

13411-156 - Rua Queluz (Parque das Indústrias) Santa Terezinha

13417-782 - Rua Querino Oriani Piracicamirim

13402-299 - Rua Querubim Sampaio Jardim Nova Suíça

13412-646 - Rua Quinze (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-859 - Rua Quinze (Jardim Santa Fé) Campestre

13432-033 - Rua Quinze de Novembro Centro (Ártemis)

13400-370 - Rua Quinze de Novembro - até 1070/1071 Centro

13419-230 - Rua Quinze de Novembro - de 1072/1073 a 1250/1251 Alto

13419-235 - Rua Quinze de Novembro - de 1252/1253 a 1765/1766 Alto

13416-756 - Rua Quinze de Novembro - de 1767/1768 a 2108/2109 Nova América

13417-100 - Rua Quinze de Novembro - de 2110/2111 ao fim Alto

13405-205 - Rua Rafael Aloisi Jardim Monumento

13412-310 - Rua Rafael Bachega Conjunto Residencial Mário Dedini

13405-455 - Rua Rafael Ducatti Jardim Algodoal

13403-026 - Rua Rafael Marques Coutinho Jaraguá

13412-410 - Rua Rafaela Zanin Parque Conceição II

13401-646 - Rua Rafard Jardim Belvedere Campestre

13402-035 - Rua Rancharia Jardim Itapuã

13400-380 - Rua Rangel Pestana - até 700/701 Centro

13400-385 - Rua Rangel Pestana - de 702/703 ao fim Centro

13424-797 - Rua Raphael Gerage (Recanto da Água Branca) Água Branca

13420-290 - Rua Raphael Salvaia Água Seca

13426-182 - Rua Raul Aparecido Gardin Residencial Portal da Água Branca

13425-692 - Rua Raul Seixas Jardim Alvorada

13401-883 - Rua Realeza (Jardim Santa Fé) Novo Horizonte

13400-100 - Rua Regente Feijó - até 1010/1011 Centro

13419-290 - Rua Regente Feijó - de 1012/1013 a 2110/2111 Alemães

13418-560 - Rua Regente Feijó - de 2112/2113 ao fim Vila Monteiro

13432-569 - Rua Reginópolis Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13412-129 - Rua Renato da Silva Cotrim Dias Jardim Diamante

13432-321 - Rua Renato de Oliveira Estância Lago Azul (Ártemis)

13414-122 - Rua Renato Francoso Loteamento Santa Rosa

13421-112 - Rua Renato Torres de Carvalho Jardim Santa Silvia

13402-125 - Rua Reverendo Misael Bozom Penteado (Jardim Novo Horizonte) Novo Horizonte

13402-231 - Rua Reverendo Misael Bozon Penteado Loteamento Kobayat Líbano

13402-566 - Rua Reynaldo Orlandin Residencial Santo Antônio

13412-130 - Rua Reynardo Alleoni Jardim Diamante

13400-510 - Rua Riachuelo - até 1094/1095 Centro

13419-311 - Rua Riachuelo - de 1096/1097 ao fim Jardim Elite

13420-087 - Rua Ribeiro Couto Parque Santa Cecília

13425-100 - Rua Ricardo Arruda Ribeiro Água Branca

13408-252 - Rua Ricardo Cárnio Parque Orlanda I

13417-410 - Rua Ricardo Ferraz de Arruda Pinto Jardim Elite

13425-494 - Rua Ricardo Gobbo Jardim Residencial Itabera

13411-068 - Rua Ricardo Melotto Santa Terezinha

13405-432 - Rua Ricardo Pinto César Jardim Algodoal

13411-103 - Rua Ricardo Pinto de Almeida Jardim Castor

13404-803 - Rua Ricieri Gozzo Anhumas

13414-214 - Rua Rifânia Loteamento Santa Rosa

13413-010 - Rua Rincão Parque São Jorge

13420-506 - Rua Rio de Janeiro (Vila Prudente) Piracicamirim

13420-500 - Rua Rio Grande do Norte Piracicamirim

13403-145 - Rua Rio Grande do Sul Chácara Esperia

13423-494 - Rua Riolândia Loteamento São Francisco

13411-064 - Rua Rizzardo Miotto Santa Terezinha

13423-706 - Rua Roberto Cêra Terra Nova

13420-566 - Rua Roberto Mange Piracicamirim

13426-089 - Rua Roberto Vaz dos Santos - até 99997/99998 Residencial Serra Verde

13426-749 - Rua Roberto Vaz dos Santos - de 1/2 ao fim Residencial Bela Vista

13425-701 - Rua Rodolfo Mayer Jardim Alvorada

13412-406 - Rua Rodolfo Tozzi Parque Conceição II

13417-350 - Rua Rodrigues de Abreu Higienópolis

13405-372 - Rua Romário Nery São Luiz

13412-351 - Rua Romeu Augusto Conjunto Residencial Mário Dedini

13409-199 - Rua Romeu Falci Parque São Matheus

13412-127 - Rua Romilda Cotrim do Nascimento Jardim Diamante

13420-513 - Rua Rondônia (Vila Prudente) Piracicamirim

13414-150 - Rua Roque de Lello Loteamento Santa Rosa

13403-144 - Rua Roraima Chácara Esperia

13408-015 - Rua Rosa Daniotti Zíllio Jardim Maria

13403-823 - Rua Rosa Grande Polly Terras de Piracicaba

13405-173 - Rua Rosa Pizelli D'Abronzo Nova Piracicaba

13412-220 - Rua Rosa Pompermayer Stolf Santa Terezinha

13421-110 - Rua Rosacruz Jardim Santa Silvia

13401-406 - Rua Rosalvita Colina Vila Cristina

13423-334 - Rua Rosamaria Hercoton Santa Rita

13413-063 - Rua Rosário Takaki Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13401-390 - Rua Rosário Tomaziello Vila Cristina

13426-303 - Rua Rosemari Maria de Oliveira Buzzério Residencial Nova Água Branca II

13420-784 - Rua Rossini Pinto (Panorama) Dois Córregos

13406-002 - Rua Rubem Netto Cavalcante Vale do Sol

13425-255 - Rua Rubens Ferreira Gandra (Loteamento Jardim Tomazella) Água Branca

13414-138 - Rua Rubens Oscar Guelli Loteamento Santa Rosa

13432-584 - Rua Rubiácea Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13424-702 - Rua Ruth da Silva Corrêa (Residencial Villa Real) Jardim Califórnia

13405-453 - Rua Sabino Tomé Jardim Algodoal

13403-348 - Rua Saidah Sarkis Dumit Jardim Parque Jupiá

13400-210 - Rua Saldanha Marinho - até 620/621 Centro

13416-257 - Rua Saldanha Marinho - de 1156/1157 a 2092/2093 Alemães

13418-395 - Rua Saldanha Marinho - de 2203/2204 ao fim Alemães

13416-320 - Rua Saldanha Marinho - de 622/623 a 1154/1155 Vila Boyes

13411-153 - Rua Salesópolis (Parque das Indústrias) Santa Terezinha

13414-256 - Rua Salto Santa Rosa Ipês

13414-115 - Rua Salvador Gobeth Loteamento Santa Rosa

13425-265 - Rua Salvador Ramos Correia Parque Primeiro de Maio

13411-595 - Rua Samuel Forti Santa Olímpia

13416-404 - Rua Samuel Neves - até 2030/2031 Jardim Europa

13418-320 - Rua Samuel Neves - de 2071/2072 ao fim Vila Independência

13414-229 - Rua Samuel Neves Neto Loteamento Santa Rosa

13414-316 - Rua Santa Albertina Santa Rosa Ipês

13409-043 - Rua Santa Alves Sacramento Atahyde (Loteamento Jardim Pacaembu) Parque Residencial Piracicaba Balbo

13414-257 - Rua Santa Bárbara D'Oeste Santa Rosa Ipês

13409-060 - Rua Santa Beatriz da Silva Parque Residencial Monte Rey

13401-818 - Rua Santa Castagnato Bonne Vie Campestre

13425-075 - Rua Santa Catarina - até 898/899 Nova América

13425-107 - Rua Santa Catarina - de 900/901 ao fim Água Branca

13419-020 - Rua Santa Cruz - até 640/641 Alto

13419-035 - Rua Santa Cruz - de 1362/1363 ao fim Alto

13419-030 - Rua Santa Cruz - de 642/643 a 1360/1361 Alto

13424-190 - Rua Santa Helena Paulicéia

13411-601 - Rua Santa Isabel Santa Olímpia

13414-032 - Rua Santa Lídia Vila Areião

13411-589 - Rua Santa Olímpia Santa Olímpia

13413-011 - Rua Santa Rosa do Viterbo Parque São Jorge

13411-053 - Rua Santa Terezinha Santa Terezinha

13412-424 - Rua Santina Olívia Nalessio Geraldin (Jardim São Vicente) Vila Industrial

13417-655 - Rua Santo André Nova América

13400-160 - Rua Santo Antônio Centro

13408-244 - Rua Santo Expedito Parque Orlanda I

13411-081 - Rua Santo Inácio de Loyola Santa Terezinha

13403-140 - Rua Santo Morato Chácara Esperia

13411-509 - Rua Santo Otávio Santana

13426-055 - Rua Santo Schiavolin Residencial Serra Verde

13408-057 - Rua Santo Trevisan Jardim Sonia

13401-260 - Rua Santos Jaraguá

13414-143 - Rua Santos Bueloni Filho Loteamento Santa Rosa

13418-120 - Rua Santos Dumont Vila Independência

13411-500 - Rua São Benjamim Santana

13412-225 - Rua São Cristóvão Vila Industrial

13420-555 - Rua São Dimas (Jardim Bandeirantes) Piracicamirim

13400-590 - Rua São Francisco de Assis - até 1160/1161 Centro

13400-595 - Rua São Francisco de Assis - de 1162/1163 ao fim Centro

13412-095 - Rua São Francisco de Salles Nossa Senhora de Fátima

13432-009 - Rua São João Centro (Ártemis)

13416-585 - Rua São João - até 2309/2310 Alto

13419-045 - Rua São João - de 2311/2312 ao fim Alto

13411-516 - Rua São Jorge Santana

13428-421 - Rua São José Centro (Tupi)

13400-330 - Rua São José - até 1050/1051 Centro

13419-250 - Rua São José - de 1052/1053 ao fim Alto

13411-159 - Rua São José do Barreiro (Parque das Indústrias) Santa Terezinha

13424-200 - Rua São Judas Tadeu Paulicéia

13401-020 - Rua São Luiz Paulista

13414-258 - Rua São Manuel Santa Rosa Ipês

13401-659 - Rua São Marino Jardim Costa Rica Campestre

13411-519 - Rua São Paulo Santana

13428-424 - Rua São Paulo Centro (Tupi)

13409-000 - Rua São Pedro (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13418-485 - Rua São Sebastião Vila Monteiro

13413-002 - Rua São Simão Parque São Jorge

13418-525 - Rua São Tomás de Aquino - até 820/821 Vila Monteiro

13420-570 - Rua São Tomás de Aquino - de 822/823 ao fim Piracicamirim

13411-184 - Rua São Vicente (Parque das Indústrias) Santa Terezinha

13432-590 - Rua Sarapui Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13426-218 - Rua Sargento José Carlos Ribeiro Jardim Astúrias I

13426-735 - Rua Sargento Laércio Pinto Irmãos Camolesi

13402-618 - Rua Saturno (Loteamento Núcleo Habitacional Cant Jardim Planalto

13426-170 - Rua Sebastião Bego Conjunto Habitacional Água Branca

13424-712 - Rua Sebastião de Camargo Teixeira Residencial Jardim Colonial Jardim Califórnia

13424-051 - Rua Sebastião Dias Paulicéia

13403-762 - Rua Sebastião Dias Netto (Loteamento Chácara Santo Antonio) Ondas

13420-728 - Rua Sebastião dos Santos Oliveira Jardim Santa Isabel

13402-352 - Rua Sebastião Ezequiel de Paula Loteamento Chácaras Nazareth II

13402-077 - Rua Sebastião Ferraz de Barros Jardim Itapuã

13418-610 - Rua Sebastião Fischer Piracicamirim

13426-190 - Rua Sebastião Gomes Residencial Portal da Água Branca

13423-212 - Rua Sebastião Moretti Santa Rita

13421-545 - Rua Sebastião Paulo Sega (Terra Rica) Pompéia

13424-522 - Rua Sebastião Pinto Salgado Vila Pacaembu

13405-413 - Rua Sebastião Rodrigues Pinto Jardim Algodoal

13420-776 - Rua Sebastião Santos de Olivieira (Panorama) Dois Córregos

13420-690 - Rua Segisfredo Paulino de Almeida Jardim Noiva da Colina

13411-044 - Rua Segundo Centenário Santa Terezinha

13403-154 - Rua Seis Gleba Califórnia

13406-014 - Rua Seis Vale do Sol

13409-145 - Rua Seis Parque Residencial Monte Rey III

13420-150 - Rua Seis Parque Santa Cecília

13425-680 - Rua Seis Jardim Itamaracá

13432-341 - Rua Seis Estância Lago Azul (Ártemis)

13412-620 - Rua Seis (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-627 - Rua Seis (Loteamento Minas Novas) Campestre

13402-000 - Rua Senador Saraiva Jardim São Paulo

13402-300 - Rua Sérgio André Joaquim Pinto Jardim Nova Suíça

13425-694 - Rua Sérgio Cardoso Jardim Alvorada

13423-302 - Rua Sérgio João Pineze Santa Rita

13415-040 - Rua Sérgio Juvenal M. Antunes Monte Alegre

13411-227 - Rua Sérgio Murillo Moreira Rosa Residencial Andorinhas

13424-311 - Rua Sérgio Porto Higienópolis

13413-000 - Rua Serra Azul Parque São Jorge

13432-527 - Rua Serrana Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13408-133 - Rua Sete Jardim Residencial Javary I

13408-136 - Rua Sete Jardim Residencial Javary II

13409-148 - Rua Sete Parque Residencial Monte Rey III

13412-229 - Rua Sete Vila Industrial

13425-682 - Rua Sete Jardim Itamaracá

13412-618 - Rua Sete (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-628 - Rua Sete (Loteamento Minas Novas) Campestre

13420-827 - Rua Sete (Vila Verde) Dois Córregos

13432-024 - Rua Sete de Setembro Centro (Ártemis)

13418-365 - Rua Severiano Alberto Ferraz Vila Independência

13420-277 - Rua Severino Alberto Ferraz Filho Água Seca

13432-330 - Rua Shigueri Takaki Estância Lago Azul (Ártemis)

13420-702 - Rua Shitizo Yamashita Jardim Noiva da Colina

13403-872 - Rua Silmara Francine Octávio Terras de Piracicaba

13419-140 - Rua Silva Jardim Alto

13412-250 - Rua Silveira Sampaio Vila Industrial

13411-158 - Rua Silveiras (Parque das Indústrias) Santa Terezinha

13421-490 - Rua Sílvia Giordani Malusá (Parque Cecap II) CECAP

13405-298 - Rua Sílvio Cervelini Vila Rezende

13412-255 - Rua Sílvio Giusti Vila Industrial

13402-816 - Rua Sílvio Ometto Residencial Paineiras

13420-480 - Rua Silvyo Trevisan (Terras de Sinhô II) Morumbi

13401-658 - Rua Sofia Jardim Costa Rica Campestre

13423-373 - Rua Solange Catarine Cazemiro de Camargo Santa Rita

13425-689 - Rua Sônia Mamede Jardim Alvorada

13409-042 - Rua Sônia Regina Torrezan (Loteamento Jardim Pacaembu) Parque Residencial Piracicaba Balbo

13403-165 - Rua Sorocaba Glebas Califórnia Gleba Califórnia

13401-130 - Rua Sud Mennucci Paulista

13424-350 - Rua Sumaré Higienópolis

13402-028 - Rua Suzano Jardim São Paulo

13423-274 - Rua Sylvio Armando Campacci Santa Rita

13412-409 - Rua Sylvio Gumiere Parque Conceição II

13424-722 - Rua Sylvio Oriani Jardim dos Ipês Jardim Califórnia

13426-709 - Rua Tabatinga (Parque Continental) Chicó

13403-638 - Rua Taguaí (Loteamento Canaã) Pau D'Alhinho

13432-506 - Rua Taiçu Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13414-261 - Rua Taiúva Santa Rosa Ipês

13417-778 - Rua Tamandaré Piracicamirim

13408-174 - Rua Tâmara Jardim Residencial Javary III

13413-013 - Rua Tambaú Parque São Jorge

13425-394 - Rua Tancredo de Almeida Neves Jardim Ipanema

13402-198 - Rua Tangará Parque dos Sabiás

13423-499 - Rua Taquaritinga Parque Taquaral

13432-515 - Rua Tarabaí Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13401-584 - Rua Tatuí (Jardim Morada do Sol) Monte Líbano

13401-640 - Rua Tatuí Jardim Belvedere Campestre

13408-240 - Rua Tejupa Parque Orlanda I

13405-175 - Rua Tenente Tomaz Nunes Nova Piracicaba

13401-885 - Rua Teófilo Otoni (Jardim Santa Fé) Novo Horizonte

13401-653 - Rua Teotônio José de Mello Jardim Costa Rica Campestre

13405-440 - Rua Terensio Galezi Jardim Algodoal

13412-443 - Rua Teresinha Beatrice Venturini Dorta (Jardim São Vicente II) Vila Industrial

13417-500 - Rua Tereza Valverde Valério Nova América

13401-662 - Rua Terezina Jardim Costa Rica Campestre

13413-066 - Rua Terezinha Fidelis de Almeida Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13423-492 - Rua Terra Roxa Loteamento São Francisco

13420-585 - Rua Território do Acre Piracicamirim

13403-367 - Rua Theresa Ometto Calderan (Loteamento Jardim Helena) Jardim Parque Jupiá

13409-079 - Rua Theresinha Beduschi Pettinelli Parque Residencial Monte Rey II

13409-050 - Rua Theresinha Beduschi Pettinelli - até 448/449 Parque Residencial Monte Rey

13401-645 - Rua Tietê Jardim Belvedere Campestre

13400-760 - Rua Tiradentes - até 850/851 Centro

13400-765 - Rua Tiradentes - de 852/853 ao fim Centro

13401-455 - Rua Tomé de Souza Jardim Glória

13426-157 - Rua Tóquio Parque Água Branca

13432-575 - Rua Torrinha Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13421-460 - Rua Tremembé (Parque Cecap II) CECAP

13401-397 - Rua Três Vila Cristina

13402-016 - Rua Três Jardim São Paulo

13402-264 - Rua Três Jardim Conceição

13402-822 - Rua Três Pau Queimado

13403-157 - Rua Três Gleba Califórnia

13405-139 - Rua Três Nova Piracicaba

13405-284 - Rua Três Vila Rezende

13408-330 - Rua Três Jardim dos Antúrios

13409-136 - Rua Três Parque Residencial Monte Rey III

13411-129 - Rua Três IAA

13412-215 - Rua Três Santa Terezinha

13412-233 - Rua Três Vila Industrial

13419-315 - Rua Três Higienópolis

13425-676 - Rua Três Jardim Itamaracá

13426-764 - Rua Três Jardim Água Viva

13420-862 - Rua Três (Convívio Green Village) Dois Córregos

13412-604 - Rua Três (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-577 - Rua Três (Jardim Haiti) Monte Líbano

13401-591 - Rua Três (Jardim Morada do Sol) Monte Líbano

13401-624 - Rua Três (Loteamento Minas Novas) Campestre

13401-708 - Rua Três (Parque dos Eucalíptos) Monte Líbano

13426-356 - Rua Três (Pombeva) Prezoto

13409-166 - Rua Treze Parque Residencial Monte Rey III

13412-238 - Rua Treze Vila Industrial

13412-650 - Rua Treze (Jardim Gilda) Mário Dedini

13420-599 - Rua Treze de Abril Piracicamirim

13428-409 - Rua Treze de Maio Centro (Tupi)

13432-036 - Rua Treze de Maio Centro (Ártemis)

13400-300 - Rua Treze de Maio - até 1030/1031 Centro

13419-270 - Rua Treze de Maio - de 1032/1033 ao fim Alto

13412-676 - Rua Trinta (Jardim Gilda) Mário Dedini

13412-660 - Rua Trinta e Cinco (Jardim Gilda) Mário Dedini

13412-654 - Rua Trinta e Dois (Jardim Gilda) Mário Dedini

13412-664 - Rua Trinta e Nove (Jardim Gilda) Mário Dedini

13412-668 - Rua Trinta e Oito (Jardim Gilda) Mário Dedini

13414-135 - Rua Trinta e Quatro Loteamento Santa Rosa

13412-658 - Rua Trinta e Quatro (Jardim Gilda) Mário Dedini

13414-144 - Rua Trinta e Seis Loteamento Santa Rosa

13425-724 - Rua Trinta e Seis Jardim Alvorada

13412-662 - Rua Trinta e Seis (Jardim Gilda) Mário Dedini

13412-666 - Rua Trinta e Sete (Jardim Gilda) Mário Dedini

13412-656 - Rua Trinta e Três (Jardim Gilda) Mário Dedini

13412-614 - Rua Trinta e Um (Jardim Gilda) Mário Dedini

13411-036 - Rua Trinta e Um de Março Santa Terezinha

13403-819 - Rua Trinta e Um de Outubro Jardim Estoril

13420-725 - Rua Tufjk Alex Arbex Jardim Santa Isabel

13403-002 - Rua Tuiuti Jaraguá

13411-220 - Rua Túlio Meloto Residencial Andorinhas

13402-096 - Rua Tupã Jardim Tatuapé

13424-302 - Rua Tupis Paulicéia

13421-456 - Rua Turmalina (Parque Cecap II) CECAP

13401-280 - Rua Ubatuba Jaraguá

13423-510 - Rua Uberaba Parque Taquaral

13423-512 - Rua Uberlândia Parque Taquaral

13432-557 - Rua Ubirajara Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13423-470 - Rua Uchôa Loteamento São Francisco

13401-410 - Rua Um Jardim Tatuapé

13402-014 - Rua Um Jardim São Paulo

13402-821 - Rua Um Pau Queimado

13403-159 - Rua Um Gleba Califórnia

13405-144 - Rua Um Nova Piracicaba

13406-015 - Rua Um Vale do Sol

13408-045 - Rua Um Jardim Irapuã

13411-130 - Rua Um IAA

13412-213 - Rua Um Santa Terezinha

13417-726 - Rua Um Nova América

13419-313 - Rua Um Higienópolis

13425-240 - Rua Um Água Branca

13425-530 - Rua Um Nova Pompéia

13426-760 - Rua Um Jardim Água Viva

13420-860 - Rua Um (Convívio Green Village) Dois Córregos

13401-675 - Rua Um (Jardim das Flores) Monte Líbano

13412-600 - Rua Um (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-702 - Rua Um (Parque dos Eucalíptos) Monte Líbano

13401-730 - Rua Um Jardim Laranjal Campestre

13414-236 - Rua Umberto Cosentino Filho Loteamento Santa Rosa

13403-349 - Rua Umberto Provenzano Jardim Parque Jupiá

13402-123 - Rua Umberto Zoca (Jardim Novo Horizonte) Novo Horizonte

13414-264 - Rua Urânia Santa Rosa Ipês

13402-292 - Rua Urbano Gobeth Jardim Planalto

13421-451 - Rua Uru (Parque Cecap II) CECAP

13414-120 - Rua Urubatao Pitta Loteamento Santa Rosa

13420-514 - Rua Uruguai (Vila Prudente) Piracicamirim

13421-452 - Rua Urupês (Parque Cecap II) CECAP

13411-300 - Rua Valdomiro Perissinato Vila Belém

13414-251 - Rua Valêncio Bueno de Toledo Santa Rosa Ipês

13421-457 - Rua Valentim Gentil (Parque Cecap II) CECAP

13409-091 - Rua Valentim Valler Parque Residencial Monte Rey II

13402-342 - Rua Valentin Furlan Loteamento Chácaras Nazareth II

13411-198 - Rua Valentin Tozzi Jardim Boa Esperança

13420-838 - Rua Valeriano Antonio Benato Dois Córregos

13409-011 - Rua Valinhos (Res Prq Piracicaba - Balbo) Santa Terezinha

13428-603 - Rua Valparaiso Parque Peória (Tupi)

13401-661 - Rua Varsóvia Jardim Costa Rica Campestre

13401-519 - Rua Vasco da Gama Jardim Ibirapuera

13401-660 - Rua Vaticano Jardim Costa Rica Campestre

13432-124 - Rua Ventura Sanches Jardim Itaiçaba (Ártemis)

13405-428 - Rua Vera Cruz Jardim Algodoal

13412-373 - Rua Vereador Elidio Antonio Maniero Parque Conceição

13412-347 - Rua Vergínio Brunelli Conjunto Residencial Mário Dedini

13424-372 - Rua Vicente Celestino Higienópolis

13417-630 - Rua Vicente de Carvalho Nova América

13423-351 - Rua Vicente Di Giaimo Santa Rita

13420-009 - Rua Vicente Naval Jardim Brasília

13414-005 - Rua Vicente Romano Vila Areião

13403-813 - Rua Vicente Taques Jardim Estoril

13408-125 - Rua Vicentina da Costa Brandão Jardim Residencial Javary I

13432-300 - Rua Victor Delamuta Estância Lago Azul (Ártemis)

13422-602 - Rua Victório Ângelo Cobra Alto da Pompéia

13416-050 - Rua Viegas Muniz São Dimas

13401-650 - Rua Viena Jardim Costa Rica Campestre

13432-563 - Rua Vinhedo Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13420-056 - Rua Vinícius de Moraes Parque Santa Cecília

13402-068 - Rua Vinícius Romanelli Jardim Itapuã

13423-310 - Rua Vinte Santa Rita

13412-628 - Rua Vinte (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-864 - Rua Vinte (Jardim Santa Fé) Campestre

13412-652 - Rua Vinte e Cinco (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-869 - Rua Vinte e Cinco (Jardim Santa Fé) Campestre

13412-632 - Rua Vinte e Dois (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-866 - Rua Vinte e Dois (Jardim Santa Fé) Campestre

13414-133 - Rua Vinte e Nove Loteamento Santa Rosa

13412-674 - Rua Vinte e Nove (Jardim Gilda) Mário Dedini

13412-672 - Rua Vinte e Oito (Jardim Gilda) Mário Dedini

13412-636 - Rua Vinte e Quatro (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-868 - Rua Vinte e Quatro (Jardim Santa Fé) Campestre

13412-612 - Rua Vinte e Seis (Jardim Gilda) Mário Dedini

13412-670 - Rua Vinte e Sete (Jardim Gilda) Mário Dedini

13425-720 - Rua Vinte e Treis Jardim Alvorada

13412-634 - Rua Vinte e Três (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-867 - Rua Vinte e Três (Jardim Santa Fé) Campestre

13401-210 - Rua Vinte e Três de Maio Paulista

13412-630 - Rua Vinte e Um (Jardim Gilda) Mário Dedini

13401-865 - Rua Vinte e Um (Jardim Santa Fé) Campestre

13424-105 - Rua Vinte e Um de Abril Paulicéia

13411-305 - Rua Vinte Oito de Outubro Vila Belém

13421-453 - Rua Viradouro (Parque Cecap II) CECAP

13411-083 - Rua Virgílio da Silva Fagundes Santa Terezinha

13424-080 - Rua Virgílio Furlan Paulicéia

13424-704 - Rua Virgílio Lemes dos Santos (Residencial Villa Real) Jardim Califórnia

13420-785 - Rua Virgílio Pedro Soave (Panorama II) Dois Córregos

13409-217 - Rua Virgínia Pratta Gregolin Parque São Matheus

13424-030 - Rua Virgínia Zaia Paulicéia

13405-067 - Rua Virgulino de Oliveira Nova Piracicaba

13424-368 - Rua Visconde de Taunay Higienópolis

13419-110 - Rua Visconde do Rio Branco - até 530/531 Alto

13419-316 - Rua Visconde do Rio Branco - de 1932/1933 ao fim Higienópolis

13419-115 - Rua Visconde do Rio Branco - de 532/533 a 1930/1931 Alto

13412-168 - Rua Vital Cabral Vila Nossa Senhora Aparecida

13401-575 - Rua Vitalina do Nascimento (Jardim Haiti) Monte Líbano

13409-046 - Rua Vitalina Pires Cardoso (Loteamento Jardim Pacaembu) Parque Residencial Piracicaba Balbo

13402-305 - Rua Vítor Pexe Loteamento Ipanema

13401-535 - Rua Vitória Régia Monte Líbano

13432-015 - Rua Vitório Cenedese Centro (Ártemis)

13412-167 - Rua Vitório Coral Vila Nossa Senhora Aparecida

13433-020 - Rua Vitório Fornazier Tanquinho (Guamium)

13433-006 - Rua Vitório Frasson Tanquinho (Guamium)

13405-430 - Rua Vitório Laerte Furlan Jardim Algodoal

13424-808 - Rua Vitório Magossi Água Branca

13412-160 - Rua Vitório Tureta Vila Nossa Senhora Aparecida

13401-458 - Rua Vitório Zagato Jardim Glória

13406-518 - Rua Vitório Zilto Grande Parque Residencial

13426-305 - Rua Vladimir Bombo Residencial Nova Água Branca II

13400-290 - Rua Voluntários de Piracicaba - até 1030/1031 Centro

13419-280 - Rua Voluntários de Piracicaba - de 1032/1033 ao fim Alto

13421-454 - Rua Votorantim (Parque Cecap II) CECAP

13421-455 - Rua Votuporanga (Parque Cecap II) CECAP

13406-514 - Rua Wagner Winer Wingeter Grande Parque Residencial

13423-226 - Rua Waldemar Bília Santa Rita

13423-210 - Rua Waldemar Rodrigues Santa Rita

13411-139 - Rua Waldomiro Corrêa Santa Terezinha

13413-060 - Rua Waldyr Martins Ferreira Loteamento Distrito Industrial Uninorte

13414-112 - Rua Walkiria Terezinha Cruz Negri Loteamento Santa Rosa

13420-272 - Rua Walter Anacleto Geraldi Água Seca

13401-827 - Rua Walter Ferreira de Oliveira (Park Campestre) Campestre

13423-025 - Rua Walter Ramos Jardim Jardim Nova Iguaçu

13402-572 - Rua Washington Lopes Abelha Residencial Santo Antônio

13412-308 - Rua Wesley Sucasas Conjunto Residencial Mário Dedini

13403-824 - Rua Willy Wrege Terras de Piracicaba

13402-340 - Rua Wilson Azevedo Grillo Loteamento Chácaras Nazareth II

13424-810 - Rua Winston Churchil Água Branca

13417-442 - Rua Xisto Quadros Aranha Jardim Elite

13425-725 - Rua Yara Amaral Jardim Alvorada

13412-337 - Rua Yolanda Fabian Conjunto Residencial Mário Dedini

13401-830 - Rua Yolanda Fernando Sartori (Park Campestre) Campestre

13422-576 - Rua Yolanda Pereira D'Elboux (Jardim Terra Rica III) Pompéia

13426-086 - Rua Yukie Takaki - até 99997/99998 Residencial Serra Verde

13426-751 - Rua Yukie Takaki - de 1/2 ao fim Residencial Bela Vista

13420-276 - Rua Zaíra Neder Água Seca

13424-090 - Rua Zeferino Bacchi Paulicéia

13401-615 - Rua Zelinda Detoni Borges Jardim Paraíso Campestre

13423-174 - Rua Zenaide Conversa Mazzero (Jardim Bom Jesus) Dois Córregos

13424-375 - Rua Zequinha de Abreu Higienópolis

13411-304 - Rua Zildo Franco Vila Belém

13425-403 - Rua Zoraide Brasil Vieira Jardim Ipanema

13421-114 - Rua Zoraide do Amaral Jardim Santa Silvia

13402-298 - Rua Zulmira Ferreira do Vale Jardim Nova Suíça

13426-353 - Rua Zulmiro Pedroso (Pombeva) Prezoto

13405-040 - Rua Zumira Cruz Lima Nova Piracicaba

13405-363 - Travessa Adelino Berto Vila Rezende

13418-450 - Travessa Adib Zaidan Maluf Vila Monteiro

13401-395 - Travessa Afonso Pena Vila Cristina

13400-008 - Travessa Agostinho Frasson Centro

13417-441 - Travessa Alberto Razera Jardim Elite

13425-040 - Travessa Alberto Schweitler Jardim Caxambu

13416-570 - Travessa Alemanha Cidade Jardim

13416-238 - Travessa Alfredo São Dimas

13417-758 - Travessa Almeida Júnior Nova América

13424-381 - Travessa Álvaro de Carvalho Jardim Paulista

13425-082 - Travessa Amadeu Marchini Água Branca

13416-510 - Travessa Amália Dedini Cidade Jardim

13424-330 - Travessa Amazonas Higienópolis

13405-382 - Travessa André Gimenes Nho Nho Quim

13415-070 - Travessa Andyara Trench Monte Alegre

13423-110 - Travessa Ângelo Altafin Jardim Nova Iguaçu

13400-260 - Travessa Ângelo Bachi Centro

13411-199 - Travessa Ângelo Geraldi Jardim Boa Esperança

13405-247 - Travessa Ângelo Valler Vila Rezende

13411-073 - Travessa Antônio Cardenas Peres Santa Terezinha

13405-271 - Travessa Antônio Decico Vila Rezende

13412-279 - Travessa Antonio Francisco Cella Residencial Altos do Piracicaba

13425-080 - Travessa Antônio Keller Água Branca

13418-575 - Travessa Antônio Pedro Pardi Vila Monteiro

13405-361 - Travessa Antônio Pescarim Vila Rezende

13401-514 - Travessa Arthur Plates de Almeida Jardim Ibirapuera

13419-283 - Travessa Artur Padovani Alemães

13402-801 - Travessa Assis Jardim São Jorge

13402-617 - Travessa Augusto Coelho (Loteamento Núcleo Habitacional Cant Jardim Planalto

13401-804 - Travessa Auriflama Bonne Vie Campestre

13402-810 - Travessa Avaré Jardim São Jorge

13411-513 - Travessa B Santana

13401-583 - Travessa B (Jardim Morada do Sol) Monte Líbano

13420-695 - Travessa Batista Rigo Jardim Noiva da Colina

13405-380 - Travessa Belmiro Pinazza Nho Nho Quim

13400-230 - Travessa Benedito Salustiano Cruz Centro

13401-380 - Travessa Boa Esperança Paulista

13408-241 - Travessa Brotas Parque Orlanda I

13424-042 - Travessa Cabo Júlio Paulicéia

13419-040 - Travessa Caetano Romano Alto

13424-362 - Travessa Caiubi Higienópolis

13401-515 - Travessa Caracas Jardim Ibirapuera

13416-440 - Travessa Carmelitas Cidade Jardim

13420-368 - Travessa Catarina Adele Lourenzi Inforçato Morumbi

13424-306 - Travessa Ceará Higienópolis

13403-022 - Travessa Colômbia Jaraguá

13416-410 - Travessa Colômbia Jardim Europa

13405-404 - Travessa Colonial Jardim Algodoal

13419-097 - Travessa Comercial Alto

13418-605 - Travessa Cristóvão Donati Piracicamirim

13417-783 - Travessa da Saudade Piracicamirim

13420-278 - Travessa Dante Vacchi Água Seca

13420-531 - Travessa Dez de Agosto (Jardim São Simão) Piracicamirim

13411-557 - Travessa Diana Frances Spencer Santa Olímpia

13425-544 - Travessa Diniz Calderan Camolesi Nova Pompéia

13405-248 - Travessa Dom Luiz de Bragança Vila Rezende

13412-278 - Travessa Domingos Frealdo Residencial Altos do Piracicaba

13411-045 - Travessa Dona Antônia Santa Terezinha

13416-218 - Travessa Dona Eugênia São Dimas

13424-120 - Travessa Dona Lídia Bacchi Paulicéia

13405-283 - Travessa Dona Santina Vila Rezende

13424-386 - Travessa dos Andradas Verde

13411-049 - Travessa dos Pescadores Santa Terezinha

13412-277 - Travessa Doutor Eneas Lemaire de Moraes Residencial Altos do Piracicaba

13414-015 - Travessa Doutor Eulálio Vila Areião

13424-285 - Travessa Elídia Bacchi Paulicéia

13416-480 - Travessa Espanha Cidade Jardim

13401-518 - Travessa Esplanada Jardim Ibirapuera

13424-041 - Travessa Etamir José Ferrari Paulicéia

13420-335 - Travessa Evangelho Vivo Morumbi

13417-465 - Travessa Fausto Fonseca Filho Nova América

13424-355 - Travessa Flores da Cunha Higienópolis

13425-044 - Travessa Fortunato Pompermayer Jardim Caxambu

13425-081 - Travessa Fortunato Stolf Água Branca

13400-420 - Travessa Francisco Cecílio Elias Raya Centro

13405-282 - Travessa Francisco Faria Vila Rezende

13418-030 - Travessa Francisco Gobeth Vila Independência

13418-415 - Travessa Gilberto Amado Vila Monteiro

13400-250 - Travessa Governador Roberto Silveira Centro

13412-274 - Travessa Guamiun Vila Industrial

13401-451 - Travessa Gustavo Barroso Jardim Glória

13405-004 - Travessa Gustavo Paulillo Nova Piracicaba

13411-050 - Travessa Hermenegildo Vendemiatti Santa Terezinha

13401-474 - Travessa Honorato Faustino Matão

13417-080 - Travessa Hortêncio Mônica Valério Alto

13411-162 - Travessa Iaa (Parque das Indústrias) Santa Terezinha

13418-040 - Travessa Imprensa Vila Independência

13419-284 - Travessa Inglaterra Alemães

13408-242 - Travessa Iracemápolis Parque Orlanda I

13411-553 - Travessa Isaac Stênico Santa Olímpia

13402-302 - Travessa Isabel Vaz Pinto Jardim Nova Suíça

13424-361 - Travessa Itaici Higienópolis

13417-445 - Travessa Izaura Andrade Algodoal Nova América

13411-052 - Travessa Izidoro Zílio Santa Terezinha

13425-076 - Travessa João Batista Vizioli Jardim Itamaraty

13411-069 - Travessa João Garbim Santa Terezinha

13419-144 - Travessa João Guerra Alto

13417-431 - Travessa João José Abdalla Jardim Elite

13418-570 - Travessa João Moyses Vila Monteiro

13411-056 - Travessa Jorge Coury Athie Santa Terezinha

13416-073 - Travessa Jornalista Tito Livio Cerioni São Dimas

13416-355 - Travessa José Basílio de Camargo Vila Independência

13417-443 - Travessa José de Jácomo Filho Verde

13417-757 - Travessa José Pereira Cardoso Nova América

13415-010 - Travessa José Ronco Monte Alegre

13414-017 - Travessa Juqueri Vila Areião

13432-551 - Travessa Juquiá Colinas do Piracicaba (Ártemis)

13420-706 - Travessa Keiju Hara Jardim Noiva da Colina

13411-054 - Travessa Luiz Franchi Santa Terezinha

13405-392 - Travessa Mãe Preta Jardim Algodoal

13405-234 - Travessa Manoel Conceição Vila Rezende

13424-014 - Travessa Manoel Corrêa da Silveira Paulista

13424-383 - Travessa Marajó Verde

13404-761 - Travessa Mariano de Toledo Gil Anhumas

13417-640 - Travessa Miss Martha Watts Nova América

13405-128 - Travessa Monsenhor Cecílio Cury Nova Piracicaba

13414-016 - Travessa Morato Vila Areião

13424-364 - Travessa Natal Meira Barros Higienópolis

13412-282 - Travessa Natal Perin Residencial Altos do Piracicaba

13405-423 - Travessa Nazaré Jardim Algodoal

13415-060 - Travessa Nicola Masciarelli Monte Alegre

13416-400 - Travessa Nossa Senhora do Carmo Jardim Europa

13418-420 - Travessa Olegário Mariano Vila Monteiro

13403-171 - Travessa Olga Carlos de Menezes Gleba Califórnia

13411-556 - Travessa Olímpia Santa Olímpia

13400-220 - Travessa Orestes Miglioranza Centro

13411-039 - Travessa Otaviano de Assis Santa Terezinha

13405-262 - Travessa Padre Anchieta Vila Rezende

13405-273 - Travessa Padre Nóbrega Vila Rezende

13405-275 - Travessa Padre Paiva Vila Rezende

13405-267 - Travessa Palacete Vila Rezende

13402-025 - Travessa Particular Jardim São Paulo

13419-330 - Travessa Particular Nova América

13416-420 - Travessa Pedro Ometto Cidade Jardim

13405-064 - Travessa Pelegrino Giusti Nova Piracicaba

13424-345 - Travessa Piauí Higienópolis

13412-245 - Travessa Piedade Vila Industrial

13425-621 - Travessa Pompéia I Nova Pompéia

13416-470 - Travessa Portugal Cidade Jardim

13400-400 - Travessa Professor Newton de Almeida Mello Centro

13405-336 - Travessa Quatro Vila Rezende

13404-758 - Travessa Roque Telles Martins Anhumas

13419-138 - Travessa Sabino Alto

13405-272 - Travessa Salaz Vila Rezende

13401-240 - Travessa Salvador Paulista

13411-600 - Travessa Santa Isabel Santa Olímpia

13411-082 - Travessa São Marcos Santa Terezinha

13411-503 - Travessa São Paulo Santana

13421-149 - Travessa Senai Glebas Natalinas

13405-143 - Travessa Senzala Nova Piracicaba

13416-365 - Travessa Serafino Corso Vila Independência

13409-214 - Travessa Sofonias Parque São Matheus

13408-254 - Travessa Sylvio Bruzantin Parque Orlanda I

13420-534 - Travessa Treze de Abril (Jardim São Simão) Piracicamirim

13420-522 - Travessa Trinta de Julho (Vila Prudente) Piracicamirim

13412-287 - Travessa Umberto Giannetti Residencial Altos do Piracicaba

13416-345 - Travessa Vasco Magagnato Vila Independência

13400-500 - Travessa Vicente Lello Centro

13415-050 - Travessa Vicente Pezzato Monte Alegre

13420-532 - Travessa Vinte e Quatro de Abril (Jardim São Simão) Piracicamirim

13420-520 - Travessa Vinte e Quatro de Julho (Vila Prudente) Piracicamirim

13405-286 - Travessa Vitório Voltane Vila Rezende

13416-256 - Travessa Walter Fernando Altafin Alemães

13400-800 - Travessa Willands Guidotti Centro

13412-286 - Travessa Zelinda Ferrante Rodrigues Residencial Altos do Piracicaba

13415-000 - Via Comendador Pedro Morganti Monte Alegre

13400-080 - Viaduto Bráulio de Azevedo Centro

13405-398 - Viela C Conceição Jardim Algodoal

13408-263 - Viela Dois Parque Orlanda I

13411-165 - Viela Dois (Parque das Indústrias) Santa Terezinha

13404-782 - Viela Joaquim Galvão de Abreu Anhumas

13401-408 - Viela Sanitária Jardim Tatuapé

13408-266 - Viela Um Parque Orlanda I

Mapa de Piracicaba