Notícias de São José do Rio Preto

Veja onde vão ficar os radares neste domingo em São José do Rio ...

Confira onde estarão os radares móveis em São José do Rio Preto (SP), neste domingo (20). Os locais fiscalizados estão sujeitos a alterações sem aviso prévio e foram divulgados pela prefeitura da cidade por meio do site da instituição. Av. Dr. Ernani P ...

Crescimento do setor imobiliário em Rio Preto motiva compra de ...

O crescimento do setor imobiliário em São José do Rio Preto (SP) motiva mais pessoas a comprarem imóveis. A valorização de casas e apartamentos desperta o interesse para esse tipo de investimento. De acordo com a Federação Nacional dos Corretores ...

Homem é preso ao furtar 60 litros de gasolina em São José do Rio ...

Um homem foi preso na manhã deste sábado (19) depois de ser flagrado furtando combustível em um posto em São José do Rio Preto (SP). O suspeito estava furtando gasolina de um caminhão tanque que estava estacionado próximo a Avenida ...

São José do Rio Preto (SP) ganha trem turístico

O trem turístico de São José do Rio Preto (SP), mais conhecido como Trem Caipira, começou a transportar 59 passageiros por um trajeto que liga a estação central de São José do Rio Preto até a estação Engenheiro Schmitt. Para colocar o projeto “no ...

Cover dos Beatles traz toda a história da banda para São José do ...

Uma das principais bandas covers dos Beatles no Brasil se apresenta neste sábado (19), a partir das 21h, no Teatro Paulo Moura, em São José do Rio Preto (SP). Beatles 4ever é um espetáculo musical que conta em detalhes a trajetória da banda mais ...

Comédia 'Maldito Benefício' faz três apresentações em Rio Preto

A comédia “Maldito Benefício”, vista por mais de duas mil pessoas na temporada 2013, chega ao Teatro do Sesi de São José do Rio Preto (SP) nesta sexta-feira (18). Com texto de Leonardo Cortez e direção de Marcelo Lazzaratto, a peça fica em cartaz na ...

Mais de 30 celulares são apreendidos no CPP de São José do Rio ...

Mais de 30 celulares foram apreendidos nesta sexta-feira (18) no CPP, Centro de Progressão Provisória, de São José do Rio Preto (SP). Os aparelhos foram jogados para dentro do presídio por um homem. Agentes penitenciários que faziam a segurança ...

Sandy Traz a Turnê “Sim” Para São José do Rio Preto no Próximo ...

No dia 9 de maio a cantora Sandy será a grande atração em São José do Rio Preto com a turnê “Sim”. Os ingressos já estão à venda e o show está marcado para começar às 21 horas no Villa Rica Eventos. Este é o segundo álbum solo da cantora e ela ...

Sesc de São José do Rio Preto Exibe Filme Indicado ao Oscar e ...

Com o feriado prolongado, o Sesc Rio Preto volta no sábado (19) com exibição gratuita e música de qualidade para todos os públicos. O palco da Comedoria recebe às 17 horas a banda Terceiro Samba, que resgata um rico repertório de importantes ...

Confira o que abre e o que fecha no feriado prolongado em Rio Preto

Neste feriado de Sexta-feira Santa (18) e na segunda-feira (21), Dia de Tiradentes, vários órgãos públicos municipais estarão abertos para garantir atendimentos de urgência em São José do Rio Preto (SP). Além disso, muitos serviços mantêm telefone de ...

Mais de 30 celulares são apreendidos no CPP de São José do Rio ...

Mais de 30 celulares foram apreendidos nesta sexta-feira (18) no CPP, Centro de Progressão Provisória, de São José do Rio Preto (SP). Os aparelhos foram jogados para dentro do presídio por um homem. Agentes penitenciários que faziam a segurança ...

Saiba onde ficarão os radares nesta quinta-feira em Rio Preto

Confira onde estarão os radares móveis em São José do Rio Preto (SP), nesta quinta-feira (17). Os locais fiscalizados estão sujeitos a alterações sem aviso prévio e foram divulgados pela prefeitura da cidade por meio do site da instituição. Av. Dr ...

Presidenta entrega mais de 2.500 moradias em São José do Rio ...

Dilma esteve, na manhã desta sexta-feira (4), em São José do Rio Preto (SP), onde participou da entrega de 2.508 unidades habitacionais do programa Minha Casa Minha Vida, acompanhada pelo ministro de Cidades, Gilberto Occhi e pelo ex-ministro da ...

Protesto de agentes da Fundação Casa paralisa BR-153 em Rio Preto

Funcionários da Fundação Casa invadiram e pararam a pista da rodovia BR-153 na tarde desta quinta-feira (17) em São José do Rio Preto (SP). O motivo da paralisação foi de chamar a atenção para a greve da categoria. Com carros e motos, funcionários ...

Advogado de Rio Preto acusado de espancar vítima em briga é ...

O julgamento de um dos envolvidos no espancamento de um comerciante em São José do Rio Preto (SP) em 2005 começa nesta terça-feira (15) no Fórum da cidade. A briga começou por causa do som alto de um carro e o homem que sofreu as agressões ...

Polícia prende quadrilha com 101 tijolos de maconha em Rio Preto

A Polícia Civil de São José do Rio Preto (SP) prendeu na noite desta quarta-feira (16) uma quadrilha acusada de tráfico de drogas. Segundo informações do boletim de ocorrência, a equipe de investigadores recebeu uma denúncia anônima de que três ...

Polícia Ambiental de Rio Preto inicia operação na bacia do Rio ...

A Polícia Ambiental de São José do Rio Preto (SP) iniciou na madrugada desta segunda-feira (14), uma operação na bacia do Rio Grande. Segundo informações da polícia, essa fiscalização tem o objetivo de combater a pesca predatória irregular, durante a ...

São José do Rio Preto (SP) ganha trem turístico

O trem turístico de São José do Rio Preto (SP), mais conhecido como Trem Caipira, começou a transportar 59 passageiros por um trajeto que liga a estação central de São José do Rio Preto até a estação Engenheiro Schmitt. Para colocar o projeto “no ...

Polícia Ambiental de Rio Preto inicia operação na bacia do Rio ...

A Polícia Ambiental de São José do Rio Preto (SP) iniciou na madrugada desta segunda-feira (14), uma operação na bacia do Rio Grande. Segundo informações da polícia, essa fiscalização tem o objetivo de combater a pesca predatória irregular, durante a ...

Dilma entrega unidades habitacionais em São José do Rio Preto

Cumprindo nova agenda do Programa Minha Casa, Minha Vida, a presidente Dilma Rousseff viaja na manhã desta sexta-feira à cidade paulista de São José do Rio Preto. Antes, como costuma fazer quando visita os municípios brasileiros, ela concede ...

Maior complexo comercial brasileiro é lançado em São José do Rio ...

O maior complexo comercial do Brasil, o “Georgina Business Park”, foi lançando na noite de quinta-feira (10), em São José do Rio Preto (SP). Doze torres comerciais serão erguidas em um terreno de 130 mil metros quadrados, na zona sul da cidade.

Paula Gonçalves sente o ombro e abandona final em São José do ...

Paula Gonçalves, tenista que pertence à Seleção Brasileira que disputará a Fed Cup, sentiu dores no ombro direito e desistiu da grande decisão da etapa de São José do Rio Preto (SP) do Circuito Feminino Future de Tênis, quando empatava por 1/1 no ...

Fundo Social de Rio Preto lança Campanha do Agasalho

O Fundo Social de Solidariedade de São José do Rio Preto (SP) lança nesta terça-feira (15) a Campanha do Agasalho 2014 - “Alguém espera seu abraço solidário”. A Campanha do Agasalho é uma das ações mais importantes desenvolvidas pelo Fundo ...

'Comida di Buteco' começa nesta sexta-feira em São José do Rio ...

Em São José do Rio Preto (SP), 18 bares disputam o prêmio de melhor petisco da cidade no concurso “Comida di Buteco”. O evento, que acontece pelo 5º ano consecutivo na cidade, é considerado o maior concurso de cozinha raiz realizado no Brasil.

Paula Gonçalves sente o ombro e abandona final em São José do ...

Paula Gonçalves, tenista que pertence à Seleção Brasileira que disputará a Fed Cup, sentiu dores no ombro direito e desistiu da grande decisão da etapa de São José do Rio Preto (SP) do Circuito Feminino Future de Tênis, quando empatava por 1/1 no ...

Fotos de São José do Rio Preto

Su00e3o Josu00e9 do Rio Preto, SP, Brasil.

Su00c3O JOSu00c9 DO RIO PRETO

Su00e3o Josu00e9 do Rio Preto, SP, Brasil.

Estau00e7u00e3o Ferroviu00e1ria - Su00e3o Josu00e9 do Rio Preto/SP - Jun/09

Su00e3o Josu00e9 do Rio Preto - Rua Jorge Tibiriu00e7u00e1

Su00e3o Josu00e9 do Rio Preto, SP, Brasil.

Su00e3o Josu00e9 do Rio Preto - Santuu00e1rio de N. Sra. do Sagrado Corau00e7u00e3o

Su00e3o Josu00e9 do Rio Preto, SP, Brasil.

Su00e3o Josu00e9 do Rio Preto, SP, Brasil.

Vídeos de São José do Rio Preto

Prautes ( Transporte de Maquinas )

Férias em Salvador - Fernando e Sorocaba em <em>Rio Preto</em> - 05/10/2012

Navegações PC Paulo Gonçalves

CAMPANHA 2012

CAMPANHA 2012

campanha 2012 consciencia denuncia

campanha 2012 consciencia

PRÉVIA <em>DO</em> DVD EROS E ERON COM PARTICIPAÇÃO DE HUGO E TIAGO

MORTE DOS C“RREGOS EM <em>SÃO JOSÉ DO RIO PRETO</em>

Tempo em São José do Rio Preto

Actual

Thunderstorm

30.9° C

Max.: 31° C

Min.: 19° C

Indice UV: -

Vento: Sul-sudeste a 6.6 km/h

Humidade: 43%

Visibilidade: 10.0 km

Ponto condensação: 30.9º C

Mais detalhes

Hoje

Dia

Thunderstorm

Max: 31° C

Min: 19° C

Amanhecer: 09:32

Anoitecer: 21:02

Vento: Sul-sudoeste a 3 km/h

Humidade: 78%

Probabilidade de Chuva: 70%

Amanhã

Dia

Geralmente Nublado

Max: 29° C

Min: 20° C

Amanhecer: 09:32

Anoitecer: 21:02

Vento: Lés-sudeste a 3 km/h

Humidade: 77%

Probabilidade de Chuva: 0%

Terça, 22 de Abril de 2014

Dia

Chance of a Thunderstorm

Max: 28° C

Min: 19° C

Amanhecer: 09:32

Anoitecer: 21:01

Vento: Sul-sudoeste a 5 km/h

Humidade: 83%

Probabilidade de Chuva: 50%

Quarta, 23 de Abril de 2014

Dia

Chance of a Thunderstorm

Max: 28° C

Min: 19° C

Amanhecer: 09:33

Anoitecer: 21:00

Vento: Sudoeste a 5 km/h

Humidade: 80%

Probabilidade de Chuva: 40%

Cep de São José do Rio Preto

Total de CEP: 4152

15010-900 - Rua Jorge Tibiriçá, 2728 Centro

15010-902 - Rua Marechal Deodoro da Fonseca, 3036 Centro

15010-970 - Rua Prudente de Moraes, 3057 Centro

15010-903 - Rua Prudente de Moraes, 3057 Centro

15010-901 - Rua Marechal Deodoro da Fonseca, 3096 Centro

15010-972 - Rua Prudente de Moraes, 3057 Centro

15015-905 - Avenida da Luz, 430 Vila Nossa Senhora de Fátima

15015-906 - Avenida Doutor Alberto Andaló, 3854 Vila Redentora

15015-904 - Avenida da Luz, 435 Vila Nossa Senhora de Fátima

15015-972 - Rua Bernardino de Campos, 3180 Loja 7 Vila Redentora

15015-971 - Rua Antônio Frederico Ozanan, 158 Vila Redentora

15015-973 - Rua Antônio de Godoy, 3033/3047 Centro

15015-902 - Rua Bernardino de Campos, 3180 Centro

15015-903 - Rua Castelo D'Água, 3030 Vila Redentora

15015-970 - Rua Jorge Cury, 2781 Vila Redentora

15015-907 - Rua Quinze de Novembro, 3057 Centro

15015-908 - Rua Quinze de Novembro, 3171 Centro

15015-909 - Rua Voluntários de São Paulo, 3066 Centro

15015-911 - Rua Voluntários de São Paulo, 3180 Centro

15015-910 - Rua Voluntários de São Paulo, 3169 Centro

15025-900 - Avenida Bady Bassitt, 4270 Vila Nossa Senhora da Paz

15025-970 - Rua José Silva do Amaral Sales, 2501 Jardim Roseana

15030-970 - Avenida Doutor Cenobelino de Barros Serra, 1198 Parque Industrial

15035-977 - Rua Doutor Labiênio Teixeira de Mendonça, 360 Distrito Industrial

15035-970 - Rua Roque de Campos Teixeira, 155 Distrito Industrial

15035-976 - Rua Roque de Campos Teixeira, 155 Distrito Industrial

15038-900 - Avenida Marginal SP-310 Rodovia Washington Luiz, 444 Jardim do Cedro

15043-971 - Avenida Monte Aprazível, 3630 Eldorado

15043-970 - Rua Aparecida do Taboado, 2393 Eldorado

15047-970 - Avenida Alfredo Teodoro de Oliveira, 2160 Jardim das Oliveiras

15052-903 - Avenida Marginal BR-153, km 47,500 Chácaras de Recreio Felicidade (Zona Rural)

15052-900 - Avenida Marginal BR-153, km 47,500 Chácaras de Recreio Felicidade (Zona Rural)

15052-901 - Avenida Marginal BR-153, km 47,500 Chácaras de Recreio Felicidade (Zona Rural)

15055-970 - Avenida Nossa Senhora da Paz, 1310/1320 Jardim Alto Alegre

15055-971 - Avenida Nossa Senhora da Paz, 1799 Jardim Alto Alegre

15060-970 - Rua Bernardino de Campos, 1580 Vila Maceno

15070-970 - Avenida Murchid Homsi, 961 Vila Elvira

15080-970 - Avenida Potirendaba, 1600 Jardim Santa Luzia

15084-970 - Rua Capitão José Maria, 544 Jardim Urano

15085-970 - Avenida José Munia, 4775 Piso Térreo Lojas S10A e S10B Ala de Serviço Jardim Redentor

15090-970 - Avenida Brigadeiro Faria Lima, 6363 Vila São José

15090-900 - Avenida Brigadeiro Faria Lima, 6363 Jardim Morumbi

15090-901 - Rua Roberto Mange, 360 Jardim Morumbi

15093-900 - Avenida Anísio Haddad, 8000 Condomínio Débora Cristina

15102-970 - Rua Ezequiel Pinto, 216 Centro (Talhado)

15104-970 - Rua São Bento, 295 Centro (Engenheiro Schmitt)

15056-052 - Alameda Adib Ismael Residencial Village Damha Rio Preto II

15056-053 - Alameda Aidar Ismael Daio Residencial Village Damha Rio Preto II

15061-793 - Alameda Alcídio Crestani Parque Residencial Damha V

15056-048 - Alameda Ana Hilário Madlum Residencial Village Damha Rio Preto II

15061-790 - Alameda Aniloel Melchiori Parque Residencial Damha V

15056-006 - Alameda Assimo Muradi Condomínio Village Rio Preto

15070-500 - Alameda Atlântica Roseiral

15056-049 - Alameda Augusto Caldeira Silva Residencial Village Damha Rio Preto II

15070-360 - Alameda Bandeirantes Roseiral

15070-350 - Alameda Copacabana Roseiral

15093-643 - Alameda das Codornas Loteamento Parque dos Pássaros

15061-130 - Alameda das Crisandálias Jardim dos Seixas

15061-050 - Alameda das Dálias Jardim dos Seixas

15093-609 - Alameda das Garças Loteamento Parque dos Pássaros

15061-150 - Alameda das Orquídeas Jardim dos Seixas

15082-027 - Alameda das Orquídeas Condomínio Vila Velha (Zona Rural)

15093-645 - Alameda das Perdizes Loteamento Parque dos Pássaros

15061-110 - Alameda das Violetas Jardim dos Seixas

15061-856 - Alameda dos Alahmar Parque Residencial Damha IV

15093-606 - Alameda dos Colibris Loteamento Parque dos Pássaros

15061-100 - Alameda dos Cravos Jardim dos Seixas

15093-624 - Alameda dos Falcões Loteamento Parque dos Pássaros

15093-603 - Alameda dos Jaós Loteamento Parque dos Pássaros

15093-621 - Alameda dos Rouxinóis Loteamento Parque dos Pássaros

15061-789 - Alameda Doutor Joaquim de Paula Ribeiro Parque Residencial Damha V

15091-180 - Alameda Doutor Oscar de Barros Serra Doria Vila São Manoel

15061-855 - Alameda Druval Buffulin Parque Residencial Damha IV

15061-803 - Alameda Edson Sérgio Haddad Residencial Marcia

15061-857 - Alameda Florentino Antonio da Silva Parque Residencial Damha IV

15030-125 - Alameda Franca Jardim Roseana

15056-051 - Alameda Francisco Jalles Neto Residencial Village Damha Rio Preto II

15086-570 - Alameda Ipês Estância Alto Giro (Zona Rural)

15061-795 - Alameda João Lopes Fernandes Parque Residencial Damha V

15056-046 - Alameda Julia Elizabete Caballero Gomes Residencial Village Damha Rio Preto II

15061-792 - Alameda Luiz Matarazzo Parque Residencial Damha V

15056-004 - Alameda Manoel Henrique Condomínio Village Rio Preto

15061-794 - Alameda Maria de Fátima Monhini Correa Parque Residencial Damha V

15056-047 - Alameda Maria Elizabete Silva Caballero Residencial Village Damha Rio Preto II

15056-050 - Alameda Maria Graça Andrade Silva Residencial Village Damha Rio Preto II

15056-045 - Alameda Maria Isabel Caballero Gomes Residencial Village Damha Rio Preto II

15061-400 - Alameda Norte Jardim Primavera

15061-796 - Alameda Odair Verro Parque Residencial Damha V

15061-791 - Alameda Otília Guidotti Bianchin Parque Residencial Damha V

15061-802 - Alameda Ovídia de Souza Canizares Residencial Marcia

15086-423 - Alameda Pedro Antonio de Souza Navarrete Estância São Pedro (Zona Rural)

15082-025 - Alameda Pinheiros Condomínio Vila Velha (Zona Rural)

15086-882 - Alameda Primavera Parque das Nascentes (Zona Rural)

15061-853 - Alameda Renato Brigato Parque Residencial Damha IV

15056-054 - Alameda Samir Madlum Residencial Village Damha Rio Preto II

15061-854 - Alameda Vitalino Urbano Parque Residencial Damha IV

15056-003 - Alameda Waldomiro Borges Condomínio Village Rio Preto

15044-852 - Avenida A Estância Alvorada (Zona Rural)

15030-800 - Avenida Abílio Appoloni Jardim Conceição

15047-350 - Avenida Accacio Fernandes Loteamento Parque Nova Esperança

15046-779 - Avenida Ada Marzochi Polachini Mini Distrito Adail Vetorasso

15014-140 - Avenida Adolfo Lutz Vila Santa Cruz

15041-522 - Avenida Aguinaldo Rossini Jardim Bianco

15041-235 - Avenida Alberto Olivieri Jardim Anielli

15080-310 - Avenida Alcides Brandão Jardim Santa Maria

15093-520 - Avenida Alcides Rozani Condomínio Vilage La Montagne

15046-355 - Avenida Alfredo Antonio de Oliveira - até 2398/2399 Jardim Marajó

15046-619 - Avenida Alfredo Antonio de Oliveira - de 2400/2401 ao fim Jardim Planalto

15081-500 - Avenida Alfredo Folchini Vila Toninho

15047-000 - Avenida Alfredo Teodoro de Oliveira Jardim das Oliveiras

15062-222 - Avenida Álvaro Augusto de Marco Loteamento Recanto do Lago

15054-305 - Avenida Álvaro Chaves Carramona Jardim Alto Alegre

15061-719 - Avenida Alzira de Jesus da Silva Parque Residencial Damha

15075-220 - Avenida Amélia Cury Gabriel - até 5998 - lado par Jardim Vitória Régia

15076-490 - Avenida Amélia Cury Gabriel - de 6000 ao fim - lado par Parque Residencial Lauriano Tebar II

15061-385 - Avenida Amélia Molina dos Santos Jardim Primavera

15013-310 - Avenida América Vila Diniz

15047-200 - Avenida Américo Agrelli Parque da Cidadania

15055-870 - Avenida Anis Karam Residencial Alta Vista

15090-305 - Avenida Anísio Haddad - até 7165 - lado ímpar Jardim Francisco Fernandes

15091-380 - Avenida Anísio Haddad - até 7400 - lado par Jardim Aclimação

15090-365 - Avenida Anísio Haddad - de 7167 a 7399 - lado ímpar Universitário

15091-710 - Avenida Anísio Haddad - de 7401 a 8599 - lado ímpar Condomínio Green Palm

15091-690 - Avenida Anísio Haddad - de 7402 a 7898 - lado par Loteamento Village Santa Helena

15093-000 - Avenida Anísio Haddad - de 7900 a 8598 - lado par Condomínio Débora Cristina

15093-101 - Avenida Anísio Haddad - de 8600 a 9498 - lado par Village Flamboyant

15091-745 - Avenida Anísio Haddad - de 8601 ao fim - lado ímpar Green Fields Residence Club

15093-096 - Avenida Anísio Haddad - de 9500 ao fim - lado par Condomínio Bourgainville

15051-200 - Avenida Aniz Ali Haidar Jardim João Paulo II

15046-790 - Avenida Anselmo Liso Jardim Nunes

15044-215 - Avenida Antonio Antunes Júnior - de 2009 a 2679 - lado ímpar Jardim Laranjeiras

15043-560 - Avenida Antonio Antunes Júnior - de 2010 a 3600 - lado par Solo Sagrado

15044-105 - Avenida Antonio Antunes Júnior - de 2681 a 3599 - lado ímpar Solo Sagrado

15045-510 - Avenida Antonio Antunes Júnior - de 3601/3602 a 4399/4400 Residencial Ana Célia

15046-200 - Avenida Antonio Antunes Júnior - de 4401/4402 a 5799/5800 Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15046-670 - Avenida Antonio Antunes Júnior - de 5801 a 6999 - lado ímpar Conjunto Habitacional Duas Vendas

15046-462 - Avenida Antonio Antunes Júnior - de 5802 ao fim - lado par Jardim Simões

15051-558 - Avenida Antonio Antunes Júnior - de 6899 ao fim - lado ímpar Residencial Santa Ana

15052-000 - Avenida Antônio Buzzini Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15052-241 - Avenida Antônio Capelini Residencial Machado I

15051-006 - Avenida Antônio Elias Belasco Parque das Flores I

15045-525 - Avenida Antonio Marcos de Oliveira - até 2499 - lado ímpar Residencial Ana Célia

15047-070 - Avenida Antonio Marcos de Oliveira - de 2500/2501 a 2898/2899 Jardim Antunes

15047-020 - Avenida Antonio Marcos de Oliveira - de 2900/2901 ao fim Jardim das Oliveiras

15041-010 - Avenida Antônio Pereira da Silva Jardim Residencial Vetorasso

15061-230 - Avenida Antônio Vargas Jardim Fuscaldo

15042-101 - Avenida Aparecida de Souza Vetorazzo - até 698/699 Residencial Nato Vetorasso

15042-202 - Avenida Aparecida de Souza Vetorazzo - de 700/701 ao fim Residencial Santa Cruz

15080-010 - Avenida Arthur Nonato - até 2799 - lado ímpar Jardim Santa Catarina

15084-000 - Avenida Arthur Nonato - de 2801 a 4299 - lado ímpar Vila Sinibaldi

15090-040 - Avenida Arthur Nonato - de 4301 a 4849 - lado ímpar Nova Redentora

15091-050 - Avenida Arthur Nonato - de 4851 a 5899 - lado ímpar Bosque da Saúde

15092-000 - Avenida Arthur Nonato - de 5901 ao fim - lado ímpar Jardim Maracanã

15046-658 - Avenida Atílio Pissolatti Conjunto Habitacional Duas Vendas

15046-800 - Avenida Augusto Buffulin Jardim Nunes

15057-550 - Avenida Aurélio Mano Sanches Recanto dos Eduardos

15015-700 - Avenida Bady Bassitt - lado ímpar Centro

15025-000 - Avenida Bady Bassitt - lado par Boa Vista

15062-251 - Avenida Bela Vista Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15043-360 - Avenida Belo Horizonte Eldorado

15056-071 - Avenida Belvedere - até 599 - lado ímpar Condomínio Residencial Village Maria Stella

15056-000 - Avenida Belvedere - até 600 - lado par Condomínio Village Rio Preto

15056-100 - Avenida Belvedere - de 1 a 599 - lado ímpar Jardins de Athenas

15056-060 - Avenida Belvedere - de 1 a 599 - lado ímpar Condomínio Residencial Jardins de Barcelona

15056-082 - Avenida Belvedere - de 601 a 899 - lado ímpar Belvedere Terra Nova

15056-030 - Avenida Belvedere - de 602 ao fim - lado par Residencial Village Damha Rio Preto II

15056-091 - Avenida Belvedere - de 901 ao fim - lado ímpar Terra Nova Garden Village

15086-000 - Avenida Benedito Rodrigues Lisboa - até 1150/1151 São Francisco

15085-890 - Avenida Benedito Rodrigues Lisboa - de 1175/1176 a 2073/2074 Jardim Bosque das Vivendas

15090-370 - Avenida Benedito Rodrigues Lisboa - de 2075/2076 ao fim Universitário

15045-385 - Avenida Brasil - até 898/899 Jardim Mugnaini

15030-570 - Avenida Brasil - de 900/901 ao fim Vila Falavina

15085-020 - Avenida Brasilusa Parque Estoril

15090-000 - Avenida Brigadeiro Faria Lima Vila São José

15047-260 - Avenida Capitão Argeneli Munis Jardim Arroyo

15047-351 - Avenida Cardeal Pedro Maffi Loteamento Parque Nova Esperança

15041-521 - Avenida Carlos Fernandes Jardim Bianco

15061-370 - Avenida Carmelo Tancredi Jardim Primavera

15055-060 - Avenida Castro Alves Vila Ipiranga

15061-350 - Avenida Cazen Cury Jardim Fuscaldo

15076-625 - Avenida Celso Zanella - até 323/324 Parque Industrial Tancredo Neves

15076-491 - Avenida Celso Zanella - de 1000/1001 ao fim Parque Residencial Lauriano Tebar II

15076-710 - Avenida Celso Zanella - de 325/326 a 998/999 Conjunto Habitacional Cristo Rei

15061-801 - Avenida Chafi Homsi Residencial Marcia

15042-100 - Avenida Comendador Arnaldo Luiz Martinelli Residencial Nato Vetorasso

15093-301 - Avenida Comendador Gentil Rossi Residencial Quinta do Golfe

15080-080 - Avenida Comendador Mançor Daud Jardim Santa Luzia

15015-450 - Avenida Comendador Vicente Filizola - de 4502 a 5500 - lado par Vila Redentora

15020-350 - Avenida Comendador Vicente Filizola - de 5502 ao fim - lado par Jardim Maria Cândida

15025-120 - Avenida Constituição Boa Vista

15047-230 - Avenida D Parque da Cidadania

15015-705 - Avenida da Luz - até 434/435 Vila Nossa Senhora de Fátima

15092-150 - Avenida da Luz - de 1502/1503 ao fim Jardim Maracanã

15020-360 - Avenida da Luz - de 436/437 a 1500/1501 Jardim Alto Rio Preto

15014-020 - Avenida da Saudade Vila Santa Cruz

15051-000 - Avenida Danilo Galeazzi - até 2498/2499 Jardim Seyon

15051-155 - Avenida Danilo Galeazzi - de 2500/2501 a 3498/3499 Jardim João Paulo II

15052-240 - Avenida Danilo Galeazzi - de 3500/3501 a 5299/5300 Residencial Machado I

15052-276 - Avenida Danilo Galeazzi - de 5301/5302 ao fim Residencial Amazonas

15093-641 - Avenida das Águias Loteamento Parque dos Pássaros

15093-600 - Avenida das Andorinhas Loteamento Parque dos Pássaros

15093-636 - Avenida das Gaivotas Loteamento Parque dos Pássaros

15061-080 - Avenida das Hortênsias Jardim dos Seixas

15093-648 - Avenida das Patativas Loteamento Parque dos Pássaros

15080-110 - Avenida das Vivendas Jardim Santa Catarina

15075-350 - Avenida de Maio - até 3099 - lado ímpar Vila São Judas Tadeu

15076-480 - Avenida de Maio - de 3101 ao fim - lado ímpar Parque Residencial Lauriano Tebar II

15045-395 - Avenida Domingos Falavina - até 1249/1250 Jardim Mugnaini

15046-000 - Avenida Domingos Falavina - de 1251/1252 ao fim Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15093-680 - Avenida dos Buritis Loteamento San Fernando Valley

15025-310 - Avenida dos Estudantes - até 2798/2799 Vila Aeroporto

15035-010 - Avenida dos Estudantes - de 2800/2801 ao fim Jardim Novo Aeroporto

15061-743 - Avenida dos Furquins e dos Barbosas Residencial Jardins

15047-353 - Avenida dos Metalúrgicos Loteamento Parque Nova Esperança

15015-000 - Avenida Doutor Alberto Andaló Centro

15061-425 - Avenida Doutor Aluísio Cherubini Jardim Primavera

15061-330 - Avenida Doutor Aniloel Nazareth - até 3998 - lado par Jardim Fuscaldo

15070-230 - Avenida Doutor Aniloel Nazareth - de 4000 a 4998 - lado par Jardim Estrela

15070-565 - Avenida Doutor Aniloel Nazareth - de 5000 ao fim - lado par Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15052-703 - Avenida Doutor Antonio Homsi Filho Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15050-500 - Avenida Doutor Antônio Marques dos Santos Jardim Seyon

15061-220 - Avenida Doutor Antônio Tavares Pereira Lima Jardim Bela Vista

15030-000 - Avenida Doutor Cenobelino de Barros Serra Parque Industrial

15045-388 - Avenida Doutor Ernani Pires Domingues - até 1300 - lado par Jardim Mugnaini

15043-180 - Avenida Doutor Ernani Pires Domingues - de 1302 a 2800 - lado par Eldorado

15040-020 - Avenida Doutor Ernani Pires Domingues - de 2802 a 3600 - lado par Vila São Jorge

15040-363 - Avenida Doutor Ernani Pires Domingues - de 3602 a 4100 - lado par Parque Residencial Lauriano Tebar

15040-548 - Avenida Doutor Ernani Pires Domingues - de 4102 a 5998 - lado par Residencial Macedo Teles I

15040-709 - Avenida Doutor Ernani Pires Domingues - de 6000 a 99998 - lado par Residencial Palestra

15061-000 - Avenida Doutor Fernando Costa - até 1449/1450 Vila Maceno

15061-375 - Avenida Doutor Fernando Costa - de 1451/1452 ao fim Jardim Primavera

15061-395 - Avenida Doutor Geraldo Rodrigues Sanches Jardim Primavera

15076-760 - Avenida Doutor Hubert Richard Pontes Conjunto Habitacional Cristo Rei

15092-602 - Avenida Doutor Jânio Quadros Distrito Industrial Doutor Ulysses da Silveira Guimarães

15092-240 - Avenida Doutor José de Castro Duarte Recanto Real

15041-040 - Avenida Doutor José Jorge Júnior Cecap

15061-470 - Avenida Doutor Lineu de Alcântara Gil - até 4099 - lado ímpar Jardim Fuscaldo

15075-000 - Avenida Doutor Lineu de Alcântara Gil - de 4101 a 4799 - lado ímpar Jardim dos Gomes

15076-090 - Avenida Doutor Lineu de Alcântara Gil - de 4801 ao fim - lado ímpar Parque Industrial Campo Verde

15076-615 - Avenida Doutor Loft João Bassitt - até 379 - lado ímpar Parque Industrial Tancredo Neves

15076-640 - Avenida Doutor Loft João Bassitt - de 381 a 831 - lado ímpar Conjunto Habitacional Cristo Rei

15081-260 - Avenida Doutor Lotf João Bassitt Residencial Cidade Jardim

15091-120 - Avenida Doutor Miguel Couto Vila São Pedro

15054-200 - Avenida Doutor Solon da Silva Varginha Jardim Nazareth

15051-005 - Avenida Doutor Valdomiro Lopes da Silva Jardim Seyon

15061-001 - Avenida Duque de Caxias Jardim dos Seixas

15046-010 - Avenida Elias Tarraf Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15084-067 - Avenida Emílio Trevisan Bom Jardim

15025-355 - Avenida Engenheiro Rui Seixas Vila Aeroporto

15093-020 - Avenida Estados Unidos Condomínio Débora Cristina

15081-140 - Avenida Faiez Nametalah Tarraf Jardim São Marco

15062-538 - Avenida Família Pazotti Jardim Schmitt

15040-423 - Avenida Fausto Sucena Rasga - até 767/768 Loteamento Porto Seguro

15040-290 - Avenida Fausto Sucena Rasga - de 769/770 ao fim Jardim Residencial Vetorasso

15061-461 - Avenida Federal Jardim Primavera

15035-000 - Avenida Feliciano Salles Cunha Jardim Novo Aeroporto

15035-460 - Avenida Fernando Bonvino Distrito Industrial

15015-040 - Avenida Fernando Corrêa Pires Vila Redentora

15104-006 - Avenida Fernando Semedo Centro (Engenheiro Schmitt)

15082-026 - Avenida Flor de Lis Condomínio Vila Velha (Zona Rural)

15081-190 - Avenida Floriano André Cabrera Residencial Cidade Jardim

15040-170 - Avenida Fortunato Ernesto Vetorasso - até 648/649 Jardim Santa Lúcia

15041-000 - Avenida Fortunato Ernesto Vetorasso - de 1142/1143 a 1898/1899 Cecap

15041-555 - Avenida Fortunato Ernesto Vetorasso - de 1900/1901 ao fim Jardim Gisette

15040-300 - Avenida Fortunato Ernesto Vetorasso - de 650/651 a 1140/1141 Jardim Residencial Vetorasso

15091-330 - Avenida Francisco das Chagas Oliveira - até 698/699 Pinheiros

15085-485 - Avenida Francisco das Chagas Oliveira - de 1400/1401 ao fim Higienópolis

15090-190 - Avenida Francisco das Chagas Oliveira - de 700/701 a 1398/1399 Chácara Municipal

15051-405 - Avenida Francisco Munia - até 1320 - lado par Residencial Jardim das Acácias

15051-411 - Avenida Francisco Munia - de 1301 ao fim - lado ímpar Residencial Jardim Norte

15051-410 - Avenida Francisco Munia - de 1322 ao fim - lado par Residencial Vitória Régia

15061-360 - Avenida Francisco Prestes Maia Jardim Primavera

15055-235 - Avenida Fuad Gattaz Jardim Alto Alegre

15055-480 - Avenida Gabriel Jorge Cury Jardim Municipal

15057-505 - Avenida General Ernesto Geisel Parque São Miguel

15061-650 - Avenida Gerassina Tavares Jardim Yolanda

15070-560 - Avenida Governador Adhemar Pereira de Barros - até 1400 - lado par Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15013-250 - Avenida Governador Adhemar Pereira de Barros - de 1402 a 2300 - lado par Vila Diniz

15014-070 - Avenida Governador Adhemar Pereira de Barros - de 2302 ao fim - lado par Jardim Europa

15051-551 - Avenida Helena Gerosa Cecconi Residencial Garcia

15077-421 - Avenida Hermelindo Graciani Parque Residencial Buona Vita

15061-380 - Avenida Ibanes de Moraes Salles Jardim Primavera

15076-290 - Avenida Irmo Magniani Conjunto Habitacional CAIC

15047-250 - Avenida Izabel Martins Arroyo Jardim Arroyo

15020-060 - Avenida Jesus Vilanova Vidal Santos Dumont

15047-219 - Avenida João Alves Ribeiro Parque da Cidadania

15035-470 - Avenida João Batista Vetorasso Distrito Industrial

15030-100 - Avenida João Bernardino Seixas Ribeiro (Piedade/Aeroporto) Jardim Canaã

15061-450 - Avenida João Dias da Silva Jardim Primavera

15063-001 - Avenida João Pereira de Souza Residencial Gaivota I

15040-721 - Avenida João Zanatta Residencial Palestra

15061-430 - Avenida Joaquim Gomes Camacho Jardim Primavera

15046-659 - Avenida Joaquim Nunes Assad Conjunto Habitacional Duas Vendas

15092-600 - Avenida Joaquim Thomaz de Aquino Distrito Industrial Doutor Ulysses da Silveira Guimarães

15061-500 - Avenida Jornalista Roberto Marinho Jardim Primavera

15092-606 - Avenida José Abbas Casseb Distrito Industrial Doutor Ulysses da Silveira Guimarães

15061-852 - Avenida José Antonio de Paula e Silva Parque Residencial Damha IV

15056-750 - Avenida José da Silva Sé Parque da Liberdade

15057-551 - Avenida José Eduardo do Espírito Santo Recanto dos Eduardos

15053-570 - Avenida José Escobar Bergmann Jardim do Lago

15061-762 - Avenida José Ferreira Fontes Residencial Jardins

15090-045 - Avenida José Munia - até 5200 - lado par Nova Redentora

15085-350 - Avenida José Munia - até 5801 - lado ímpar Jardim Redentor

15090-185 - Avenida José Munia - de 5202 a 5798 - lado par Chácara Municipal

15090-205 - Avenida José Munia - de 5800 a 6198 - lado par Jardim Morumbi

15085-895 - Avenida José Munia - de 5803 ao fim - lado ímpar Jardim Bosque das Vivendas

15090-275 - Avenida José Munia - de 6200 a 6798 - lado par Jardim Francisco Fernandes

15090-500 - Avenida José Munia - de 6800 ao fim - lado par Jardim Vivendas

15057-552 - Avenida José Pereira Souto Recanto dos Eduardos

15042-002 - Avenida José Piedade - até 2498 - lado par Residencial Jardim Antonieta

15040-690 - Avenida José Piedade - de 2500/2501 ao fim Residencial Palestra

15041-215 - Avenida José Rodrigues Lisboa Jardim Alice

15046-689 - Avenida Josefina Bechara Hage Parque das Perdizes

15038-016 - Avenida Juritis Jardim do Cedro

15035-190 - Avenida Lécio Anawate Distrito Industrial

15061-060 - Avenida Lino José de Seixas Jardim dos Seixas

15053-290 - Avenida Lourival José do Nascimento Bosque da Felicidade

15061-413 - Avenida Luiz da Cruz Martins - até 755 - lado ímpar Jardim São Paulo

15054-105 - Avenida Luiz da Cruz Martins - de 2301 ao fim - lado ímpar Jardim Nazareth

15054-470 - Avenida Luiz da Cruz Martins - de 757 a 2299 - lado ímpar Jardim Municipal

15054-750 - Avenida Luiz Feltrim Chácara Recreio Nossa Senhora do Líbano (Zona Rural)

15061-770 - Avenida Luzia Veloso Brugnoli Parque Residencial Damha V

15070-240 - Avenida Major Leo Lerro - até 1279/1280 Vila Dório

15075-230 - Avenida Major Leo Lerro - de 1281/1282 ao fim Vila São Judas Tadeu

15047-341 - Avenida Manoel Marques da Silva Pereira Residencial Bom Sucesso

15062-070 - Avenida Manoel Roberto Cassillas Estância Santa Catarina (Zona Rural)

15052-100 - Avenida Marco Constantini Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15046-310 - Avenida Marginal Jardim Marajó

15046-660 - Avenida Marginal Conjunto Habitacional Duas Vendas

15064-210 - Avenida Marginal Recanto Feliz (Zona Rural)

15082-020 - Avenida Marginal Jardim Veneza (Zona Rural)

15046-831 - Avenida Marginal 1 Jardim Nunes

15046-832 - Avenida Marginal 2 Jardim Nunes

15053-235 - Avenida Marginal ao Córrego Felicidade Jardim João Paulo II

15052-430 - Avenida Marginal BR-153 (Transbrasiliana) Chácaras de Recreio Felicidade (Zona Rural)

15053-753 - Avenida Marginal BR-153 (Transbrasiliana) Chácara Recreio Parque do Sabiá (Zona Rural)

15052-351 - Avenida Marginal Dois Jardim Felicidade

15053-590 - Avenida Marginal Federal Jardim do Lago

15038-000 - Avenida Marginal SP-310 Rodovia Washington Luiz Jardim do Cedro

15052-350 - Avenida Marginal Um Jardim Felicidade

15050-680 - Avenida Maria da Silva Dória Jardim Santa Rosa I

15040-711 - Avenida Maria Vieira de Lima Residencial Palestra

15081-490 - Avenida Mário Andreazza Jardim São Marco

15062-568 - Avenida Mario Aquio Tanaka Parque das Amoras

15043-440 - Avenida Mato Grosso Eldorado

15043-080 - Avenida Menezes Eldorado

15055-340 - Avenida México Jardim América

15063-000 - Avenida Miguel Damha - até 1599/1600 Residencial Gaivota I

15061-768 - Avenida Miguel Damha - de 1601 a 1799 - lado ímpar Parque Residencial Damha V

15061-800 - Avenida Miguel Damha - de 1801 a 2499 - lado ímpar Residencial Marcia

15061-850 - Avenida Miguel Damha - de 2501 ao fim - lado ímpar Parque Residencial Damha IV

15045-000 - Avenida Mirassolândia Conjunto Habitacional Costa do Sol

15043-450 - Avenida Monte Aprazível - até 3798/3799 Eldorado

15040-260 - Avenida Monte Aprazível - de 3800/3801 ao fim Eldorado

15070-650 - Avenida Murchid Homsi - até 1601 - lado ímpar Vila Elvira

15013-000 - Avenida Murchid Homsi - até 1602 - lado par Vila Diniz

15080-210 - Avenida Murchid Homsi - de 1603/1604 ao fim Jardim Santa Maria

15081-250 - Avenida Nações Unidas Residencial Cidade Jardim

15061-709 - Avenida Nadima Damha - até 1500 - lado par Parque Residencial Damha

15061-759 - Avenida Nadima Damha - de 1502 ao fim - lado par Residencial Jardins

15070-010 - Avenida Nagib Gabriel Vila Elvira

15075-060 - Avenida Nagib Gabriel Jardim dos Gomes

15041-628 - Avenida Nametallah Youssef Tarraf Jardim Astúrias

15041-603 - Avenida Nametallah Youssef Tarraf Parque Residencial Universo

15044-245 - Avenida Nametallah Youssef Tarraf Solo Sagrado

15053-600 - Avenida Nelson da Veiga Jardim do Bosque

15051-008 - Avenida Nilza Anna Ravazzi Liebana Parque das Flores I

15054-400 - Avenida Nossa Senhora da Paz - até 800/801 Jardim Alto Alegre

15055-500 - Avenida Nossa Senhora da Paz - de 802/803 ao fim Jardim Alto Alegre

15043-460 - Avenida Nova Granada - até 3798/3799 Eldorado

15040-270 - Avenida Nova Granada - de 3800/3801 ao fim Eldorado

15040-691 - Avenida Octacílio Alves de Almeida - até 1499 - lado ímpar Residencial Palestra

15042-000 - Avenida Octacílio Alves de Almeida - de 1500 ao fim - lado par Residencial Jardim Antonieta

15035-660 - Avenida Octávio Luiz de Marchi Distrito Industrial

15046-638 - Avenida Odair Pinsetta Conjunto Habitacional Duas Vendas

15057-035 - Avenida Olinda Loria Khauan Conjunto Habitacional São Deocleciano

15047-140 - Avenida Orlando Canuto da Silva Jardim Santo Antônio

15047-352 - Avenida Osmani Soares Publio Loteamento Parque Nova Esperança

15086-010 - Avenida Otaviano Fava São Francisco

15035-400 - Avenida Otávio Collus Vila São José Operário

15047-209 - Avenida Palmyra Eugenia da Silva Parque da Cidadania

15043-400 - Avenida Paraná Eldorado

15081-270 - Avenida Paulo de Oliveira e Silva Jardim São Marco

15085-237 - Avenida Pedro Álvares Cabral Parque Estoril

15051-022 - Avenida Pedro de Oliveira Bueno Parque das Flores II

15077-000 - Avenida Percy Gandini Vila Toninho

15030-790 - Avenida Philadelpho Manoel Gouveia Netto - até 1400 - lado par Jardim Conceição

15050-465 - Avenida Philadelpho Manoel Gouveia Netto - até 799 - lado ímpar Jardim Caparroz

15030-895 - Avenida Philadelpho Manoel Gouveia Netto - de 2150 a 2160 - lado par Parque Setorial

15060-040 - Avenida Philadelpho Manoel Gouveia Netto - de 2700/2701 ao fim Vila Maceno

15050-006 - Avenida Philadelpho Manoel Gouveia Netto - de 801 a 2699 - lado ímpar Jardim Mona

15080-000 - Avenida Potirendaba - até 2109/2110 Jardim Santa Luzia

15080-480 - Avenida Potirendaba - de 2111/2112 a 3099/3100 Parque Quinta das Paineiras

15081-000 - Avenida Potirendaba - de 3101/3102 ao fim Residencial Cidade Jardim

15085-200 - Avenida Praia do Restelo Parque Estoril

15086-080 - Avenida Presidente Getúlio Vargas São Francisco

15092-175 - Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira - até 1150 - lado par Jardim Maracanã

15091-235 - Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira - até 929 - lado ímpar Jardim Panorama

15092-259 - Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 1152 a 1350 - lado par Recanto Real

15092-415 - Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 1352 a 2950 - lado par Jardim Tarraf II

15091-450 - Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 1501 a 2501 - lado ímpar Jardim Tarraf

15093-260 - Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 2952 a 3150 - lado par Green Valley Edge City

15093-215 - Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 3151 a 3899 - lado ímpar Jardim Moysés Miguel Haddad

15093-225 - Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 3152 a 3900 - lado par Jardim Moysés Miguel Haddad

15093-280 - Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 3901 ao fim - lado ímpar Residencial Eco Village

15093-270 - Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 3902 ao fim - lado par Residencial Eco Village I

15091-365 - Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira - de 931 a 1199 - lado ímpar Pinheiros

15030-620 - Avenida Presidente Roosevelt Vila Boa Esperança

15046-778 - Avenida Professor Américo Frasseto Mini Distrito Adail Vetorasso

15042-102 - Avenida Professor Américo Trasseto Residencial Nato Vetorasso

15055-180 - Avenida Professor Antônio de Barros Serra Vila Ipiranga

15041-175 - Avenida Professor Bento Abelaira Gomes Residencial Anna Angélica

15081-510 - Avenida Professor Carlos Nunes de Mattos Estância Jóckei Club

15035-110 - Avenida Professor Francisco Barbeta Júnior Jardim Herculano

15040-710 - Avenida Professora Maria Madalena Gil Sanches Residencial Palestra

15043-420 - Avenida Progresso Eldorado

15043-430 - Avenida Promissão Eldorado

15041-512 - Avenida Raul Francisco Tauyr Jardim Bianco

15030-010 - Avenida Rio Preto Jardim Congonhas

15076-220 - Avenida Romano Calil Conjunto Habitacional CAIC

15084-010 - Avenida Romeu Strazzi - até 349/350 Vila Sinibaldi

15085-520 - Avenida Romeu Strazzi - de 351/352 ao fim Jardim Walkíria

15061-017 - Avenida Sabino Cardoso Filho Jardim Estrela

15053-794 - Avenida Santa Paula Estância Santa Paula (Zona Rural)

15043-390 - Avenida São Francisco Eldorado

15064-245 - Avenida São João Condomínio São João I (Zona Rural)

15043-030 - Avenida São José do Rio Preto - até 3800/3801 Eldorado

15044-155 - Avenida São José do Rio Preto - de 3802/3803 a 4387/4388 Solo Sagrado

15044-000 - Avenida São José do Rio Preto - de 4389/4390 a 4888/4889 Solo Sagrado

15044-455 - Avenida São José do Rio Preto - de 4990/4991 ao fim Solo Sagrado

15075-290 - Avenida São Judas Tadeu Vila São Judas Tadeu

15043-410 - Avenida São Paulo Eldorado

15080-160 - Avenida São Vítor Jardim Santa Catarina

15062-223 - Avenida Sebastião Avilé Loteamento Recanto do Lago

15043-005 - Avenida Sebastião Gonçalves de Souza Eldorado

15080-255 - Avenida Silvio Neviani Jardim Santa Maria

15050-295 - Avenida Solon da Silva Varginha Vila Novaes

15061-580 - Avenida Sylvio Della Rovere Jardim Yolanda

15043-470 - Avenida Tanabi - até 3798/3799 Eldorado

15040-280 - Avenida Tanabi - de 3800/3801 ao fim Jardim Residencial Vetorasso

15076-630 - Avenida Tancredo Neves Parque Industrial Tancredo Neves

15061-460 - Avenida Tarraf - até 2350 - lado par Jardim Primavera

15057-441 - Avenida Tarraf - de 2352 a 3000 - lado par Jardim Anice

15057-430 - Avenida Tarraf - de 3002 ao fim - lado par Residencial Santa Filomena

15076-505 - Avenida Treze de Maio Conjunto Habitacional Cristo Rei

15077-357 - Avenida Treze de Maio Parque Residencial Cambuí

15075-345 - Avenida Triângulo Vila São Judas Tadeu

15042-203 - Avenida Ventura de Souza Barbeiro Residencial Santa Cruz

15085-010 - Avenida Vera Cruz Parque Estoril

15050-130 - Avenida Vinte e Cinco de Janeiro - até 1648/1649 Vila Anchieta

15050-466 - Avenida Vinte e Cinco de Janeiro - de 1650/1651 a 2399/2400 Jardim Caparroz

15051-550 - Avenida Vinte e Cinco de Janeiro - de 3200/3201 ao fim Vila Elmaz

15093-300 - Avenida Waldemar Haddad Residencial Quinta do Golfe

15070-530 - Avenida Waldomiro Daud Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15092-604 - Avenida Waldomiro Mazzocato Distrito Industrial Doutor Ulysses da Silveira Guimarães

15046-588 - Blocos A - E - I - M Condomínio Renascer

15046-591 - Blocos B - C - F - G - K - J - N - O Condomínio Renascer

15046-594 - Blocos D - H - L - P Condomínio Renascer

15084-065 - Boulevard Zaia Tarraf Bom Jardim

15030-007 - Colônia Fepasa Parque Industrial

15051-681 - Estrada 1 Estância Santa Clara (Zona Rural)

15051-682 - Estrada 2 Estância Santa Clara (Zona Rural)

15054-770 - Estrada 2ª Ordem para Estância Pingo D'Água Estância Pingo D'Água (Zona Rural)

15051-674 - Estrada 3 Estância Santa Clara (Zona Rural)

15051-675 - Estrada 4 Estância Santa Clara (Zona Rural)

15051-676 - Estrada 5 Estância Santa Clara (Zona Rural)

15051-677 - Estrada 6 Estância Santa Clara (Zona Rural)

15051-678 - Estrada 7 Estância Santa Clara (Zona Rural)

15051-679 - Estrada 8 Estância Santa Clara (Zona Rural)

15051-680 - Estrada 9 Estância Santa Clara (Zona Rural)

15051-663 - Estrada A Estância Santa Clara (Zona Rural)

15062-005 - Estrada Anis Jamil Auyb Chácara Jockey Club (Zona Rural)

15051-665 - Estrada B Estância Santa Clara (Zona Rural)

15057-000 - Estrada Benedito Sufredini Conjunto Habitacional São Deocleciano

15041-234 - Estrada Boiadeira Jardim Anielli

15052-876 - Estrada Boiadeira Estância San Carlos (Zona Rural)

15081-555 - Estrada Bruna de Oliveira Carvalho Estância Unitra (Zona Rural)

15051-666 - Estrada C Estância Santa Clara (Zona Rural)

15081-509 - Estrada Carlos Roberto Augusto Estância Jóckei Club

15081-556 - Estrada Caroline Hirose de Oliveira Estância Unitra (Zona Rural)

15081-553 - Estrada Cesar João de Oliveira Estância Unitra (Zona Rural)

15051-667 - Estrada D Estância Santa Clara (Zona Rural)

15062-372 - Estrada da Amora Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15030-700 - Estrada da Fazenda Velha Jardim Conceição

15062-379 - Estrada da Goiaba Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15053-757 - Estrada da Graúna Chácara Recreio Parque do Sabiá (Zona Rural)

15062-387 - Estrada da Jabuticaba Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15062-389 - Estrada da Jaca Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15062-383 - Estrada da Laranja Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15062-375 - Estrada da Maçã Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15062-386 - Estrada da Manga Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15062-381 - Estrada da Mata Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15062-373 - Estrada da Pera Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15053-754 - Estrada da Perdiz Chácara Recreio Parque do Sabiá (Zona Rural)

15053-758 - Estrada da Siriema Chácara Recreio Parque do Sabiá (Zona Rural)

15062-388 - Estrada da Uva Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15062-377 - Estrada de 2ª Ordem (Boiadeira) Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15038-105 - Estrada de 2ª Ordem (Contorno do Palestra) Fazenda Piedade (Zona Rural)

15044-851 - Estrada de 2ª Ordem de Acesso Estância Alvorada (Zona Rural)

15048-080 - Estrada de 2ª Ordem de Acesso Estância São Pedro II (Zona Rural)

15052-460 - Estrada de 2ª Ordem de Acesso Estância Chácara Primavera (Zona Rural)

15054-851 - Estrada de 2ª Ordem de Acesso Loteamento São Roque (Z Rural)

15062-250 - Estrada de 2ª Ordem de Acesso Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15082-389 - Estrada de 2ª Ordem de Acesso Estância Nova Veneza (Zona Rural)

15086-800 - Estrada de 2ª Ordem de Acesso Residencial Vista Alegre I (Zona Rural)

15087-002 - Estrada de 2ª Ordem de Acesso à Bady Bassitt Vila Azul (Zona Rural)

15087-252 - Estrada de 2ª Ordem para Engenheiro Schimdt Condomínio São Miguel Arcanjo (Zona Rural)

15086-580 - Estrada de 2ª Ordem para Estância Santa Maria Estância Santa Maria (Zona Rural)

15048-004 - Estrada de 2ª Ordem para Estância São Pedro I Fazenda São Pedro (Zona Rural)

15054-749 - Estrada de 2ª Ordem para Estância Sossego Estância Sossego (Zona Rural)

15051-750 - Estrada de 2ª Ordem para Estância Vitória Estância Vitória (Zona Rural)

15064-405 - Estrada de 2ª Ordem para Fazenda Felicidade Fazenda Felicidade (Zona Rural)

15038-100 - Estrada de 2ª Ordem para Mirassol Fazenda Piedade (Zona Rural)

15093-452 - Estrada de Acesso ao Parque dos Pássaros Fazenda Palhinha (Zona Rural)

15052-860 - Estrada de Boiadeira de Acesso Estância São Carlos (Zona Rural)

15053-751 - Estrada de Ordem de Acesso a Talhados São Benedito da Capelinha (Zona Rural)

15062-382 - Estrada do Caju Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15062-123 - Estrada do Cedro Loteamento Pazote (Zona Rural)

15062-370 - Estrada do Cedro Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15062-378 - Estrada do Coco Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15062-390 - Estrada do Fundo Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15062-385 - Estrada do Jambo Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15053-755 - Estrada do Jaó Chácara Recreio Parque do Sabiá (Zona Rural)

15062-384 - Estrada do Limão Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15062-371 - Estrada do Mamão Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15062-380 - Estrada do Meio Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15053-759 - Estrada do Pavão Chácara Recreio Parque do Sabiá (Zona Rural)

15062-374 - Estrada do Tamarindo Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15053-756 - Estrada do Tangará Chácara Recreio Parque do Sabiá (Zona Rural)

15051-668 - Estrada E Estância Santa Clara (Zona Rural)

15081-551 - Estrada Erika Serantoni Pereira Estância Unitra (Zona Rural)

15064-243 - Estrada Evangelista Matheus Condomínio São João II (Zona Rural)

15051-669 - Estrada F Estância Santa Clara (Zona Rural)

15081-557 - Estrada Fernando Hirose de Oliveira Estância Unitra (Zona Rural)

15051-670 - Estrada G Estância Santa Clara (Zona Rural)

15051-671 - Estrada H Estância Santa Clara (Zona Rural)

15051-664 - Estrada I Estância Santa Clara (Zona Rural)

15051-672 - Estrada J Estância Santa Clara (Zona Rural)

15062-004 - Estrada João Pereira Filho Chácara Jockey Club (Zona Rural)

15081-560 - Estrada José Hirose Estância Unitra (Zona Rural)

15062-003 - Estrada Katsumi Ohno Chácara Jockey Club (Zona Rural)

15051-673 - Estrada L Estância Santa Clara (Zona Rural)

15062-008 - Estrada Lourença Alves Arruda Matarazzo Chácara Jockey Club (Zona Rural)

15051-686 - Estrada Luiz Carabeli Estância Bosque Verde (Zona Rural)

15081-558 - Estrada Márcia Hirose de Oliveira Estância Unitra (Zona Rural)

15042-045 - Estrada Municipal Residencial Gabriela

15044-805 - Estrada Municipal Aloysio Nunes Ferreira (SJR-419) Fazenda Vista Alegre (Zona Rural)

15057-650 - Estrada Municipal de 2ª Ordem para Fazenda São José Estância Santa Helena

15093-729 - Estrada Municipal Doutor José Arroyo Martins Loteamento San Fernando Valley

15077-456 - Estrada Municipal Joaquim Nunes Cavalcanti (SJR-485) - até 1299/1300 Chácara Bela Vista

15062-400 - Estrada Municipal para Fazenda da Mata (SJR-050) Fazenda da Mata (Zona Rural)

15064-003 - Estrada Municipal para Guapiaçú (SJR-040) Fazenda Monte Alto (Zona Rural)

15064-006 - Estrada Municipal para Guapiaçú (SJR-250) Fazenda Monte Alto (Zona Rural)

15092-230 - Estrada Municipal para Matinha (SJR-351) Estância Matinha (Zona Rural)

15087-000 - Estrada Municipal para Vila Azul (SJR-150) Vila Azul (Zona Rural)

15064-400 - Estrada Municipal SJR-030 Fazenda Felicidade (Zona Rural)

15044-800 - Estrada Municipal Valdomiro Lopes da Silva (SJR-350) Fazenda Vista Alegre (Zona Rural)

15062-006 - Estrada Nelson Vitalino Chácara Jockey Club (Zona Rural)

15064-240 - Estrada Nossa Senhora de Fátima Condomínio São João II (Zona Rural)

15081-552 - Estrada Osmar Marques dos Santos Estância Unitra (Zona Rural)

15051-660 - Estrada Pastor José Perozin Fazenda Velha (Zona Rural)

15082-283 - Estrada Ponte Grande Estância Ponte Grande (Zona Rural)

15062-009 - Estrada Salvatore Santangelo Chácara Jockey Club (Zona Rural)

15064-241 - Estrada São Miguel Arcanjo Condomínio São João II (Zona Rural)

15064-242 - Estrada São Raphael Arcanjo Condomínio São João II (Zona Rural)

15061-660 - Estrada Sebastião Tavares da Silva Jardim Vista Alegre

15062-002 - Estrada Silvio Pelicer Filho Chácara Jockey Club (Zona Rural)

15081-550 - Estrada Unitra Estância Unitra (Zona Rural)

15075-215 - Estrada Vicente Polachini Jardim Vitória Régia

15046-830 - Estrada Vicinal Jardim Nunes

15054-700 - Estrada Vicinal Alcides Augusto Ávila (SJR-351) - até km 9,500 Fazenda Retiro (Zona Rural)

15062-000 - Estrada Vicinal João Parise Chácara Jockey Club (Zona Rural)

15062-220 - Estrada Vicinal João Parise - até 999 - lado ímpar Loteamento Recanto do Lago

15081-559 - Estrada Yoshiko Fugimura Hirose Estância Unitra (Zona Rural)

15013-115 - Praça Adolfo Guimarães Correa Vila Ercília

15040-265 - Praça Albino Melzi Eldorado

15076-325 - Praça Aristides dos Santos Conjunto Habitacional CAIC

15020-245 - Praça Avelino José de Paula Jardim Alto Rio Preto

15090-005 - Praça Cacilda Becker Chácara Municipal

15054-410 - Praça Calil Buchala Jardim Alto Alegre

15025-015 - Praça Carlos Gomes Boa Vista

15013-105 - Praça Cônego Lauro de Souza Gurgel Vila Ercília

15061-007 - Praça da Pedra Centro

15080-117 - Praça da República Jardim Santa Catarina

15057-420 - Praça Danila Arienne Ribeiro Conjunto Habitacional São Deocleciano

15061-040 - Praça das Flores Jardim dos Seixas

15061-105 - Praça das Rosas Jardim dos Seixas

15076-075 - Praça Diva Coimbra Tonelli Parque Residencial Romano Calil

15010-021 - Praça Dom José Marcondes Centro

15025-125 - Praça Dom Lafaiete Libânio Boa Vista

15020-095 - Praça Domingos Grisi Santos Dumont

15070-245 - Praça dos Expedicionários Jardim Estrela

15050-165 - Praça dos Jesuítas Vila Anchieta

15080-215 - Praça Doutor Antônio Homsi Filho Jardim Santa Maria

15014-402 - Praça Doutor Coutinho Cavalcanti Vila Fioresi

15043-225 - Praça Doutor Renor Pereira Braga Conjunto Habitacional Costa do Sol

15030-595 - Praça Francisco Barbetta Vila Boa Esperança

15090-405 - Praça Francisco Fernandes Alonso Jardim Vivendas

15085-025 - Praça Frei Duarte Parque Estoril

15055-040 - Praça Frei Reemberto Lessing Vila Ipiranga

15030-623 - Praça Generoso Otero Álvares Boa Vista

15080-007 - Praça Henrich Nordhoff Jardim Santa Luzia

15075-343 - Praça Hipódromo Jardim Estrela

15060-135 - Praça Irmã Izaltina Maria Jardim São Vicente

15035-275 - Praça João Bassitt Gonzaga de Campos

15080-065 - Praça João Neves Jardim Santa Luzia

15061-005 - Praça Jornalista Leonardo Gomes Centro

15030-535 - Praça José Cesário de Castro Vila Esplanada

15080-115 - Praça José de Faria Jardim Santa Catarina

15014-145 - Praça Liberdade Vila Santa Cruz

15085-235 - Praça Lisboa Parque Estoril

15053-630 - Praça Manoel das Neves Jardim do Bosque

15060-115 - Praça Maria Izabel Salles Cardoso Machado Vila Maceno

15060-009 - Praça Miguel Figliaggi Vila Maceno

15014-175 - Praça Monsenhor Gregório Nafria Esteban Vila Santa Cruz

15025-305 - Praça Noêmia Borim Raduan Vila Nossa Senhora da Paz

15025-121 - Praça Nossa Senhora Aparecida Boa Vista

15015-605 - Praça Nove de Julho Centro

15070-380 - Praça Padre Ângelo Del Oro Vila São Judas Tadeu

15080-175 - Praça Padre Laurentino Gutierrez Alonso Jardim Santa Luzia

15060-245 - Praça Palmira Berttoco Lacutice Jardim Paulista

15010-011 - Praça Paul S. Harris Centro

15025-195 - Praça Paulino Bueno de Aguiar Vila Nossa Senhora da Paz

15060-011 - Praça Pio XII Vila Maceno

15055-105 - Praça Poeta Vicente de Carvalho Vila Ipiranga

15075-295 - Praça Professor Luiz Jacob Vila São Judas Tadeu

15070-155 - Praça Professora Lidia Sanfelice Jardim Estrela

15010-075 - Praça Rio Branco Centro

15045-505 - Praça Rosa Gabriel Antônio Residencial Ana Célia

15020-375 - Praça Rotary Jardim Alto Rio Preto

15010-045 - Praça Rui Barbosa Centro

15091-445 - Praça Salua Haddad Homsi Jardim Tarraf

15104-032 - Praça Santa Apolônia Centro (Engenheiro Schmitt)

15030-545 - Praça Santa Terezinha Vila Esplanada

15030-008 - Praça São João Batista Jardim Canaã

15010-211 - Praça São José Centro

15060-015 - Praça Ugolino Ugolini Vila Maceno

15061-475 - Praça Ulisses Jamil Cury Jardim dos Seixas

15046-105 - Praça Valdiani Patrícia Sabino de Oliveira Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15035-015 - Praça Valdomiro Coqui de Oliveira Jardim Novo Aeroporto

15091-155 - Praça Wilker Fernando Antunes Pela Jardim Panorama

15053-750 - Rodovia BR-153 (Transbrasiliana) - do km 48,000 ao km 56,000 São Benedito da Capelinha (Zona Rural)

15093-450 - Rodovia BR-153 (Transbrasiliana) - do km 69,500 ao km 74,200 Fazenda Palhinha (Zona Rural)

15048-000 - Rodovia Décio Custódio da Silva (SP-427) - até km 6,500 Fazenda São Pedro (Zona Rural)

15064-000 - Rodovia SP-425 (Assis Chateaubriand) Fazenda Monte Alto (Zona Rural)

15082-000 - Rodovia Washington Luis (SP-310) - do km 428,500 ao km 432,000 Fazenda Palmeira (Zona Rural)

15044-693 - Rua 1 Estância Bela Vista (Zona Rural)

15044-691 - Rua 1 Estância Nossa Senhora Aparecida (Zona Rural)

15044-735 - Rua 1 Estância Santa Edwirges (Zona Rural)

15048-081 - Rua 1 Estância São Pedro II (Zona Rural)

15048-425 - Rua 1 Estância Beira-Rio (Zona Rural)

15051-751 - Rua 1 Estância Vitória (Zona Rural)

15051-811 - Rua 1 Estância Gramado (Zona Rural)

15052-459 - Rua 1 Estância Chácara Primavera (Zona Rural)

15052-777 - Rua 1 Estância Chácara Santo Antônio (Zona Rural)

15052-894 - Rua 1 Estância Verão (Zona Rural)

15053-830 - Rua 1 Estância Raquel (Zona Rural)

15054-582 - Rua 1 Estância Santa Rita (Zona Rural)

15062-033 - Rua 1 Estância Santa Luzia (Zona Rural)

15062-060 - Rua 1 Estância dos Manacáz (Zona Rural)

15064-185 - Rua 1 Estância Pica-pau-amarelo (Zona Rural)

15092-222 - Rua 1 Estância Matinha (Zona Rural)

15044-744 - Rua 10 Estância Santa Edwirges (Zona Rural)

15044-694 - Rua 2 Estância Bela Vista (Zona Rural)

15044-736 - Rua 2 Estância Santa Edwirges (Zona Rural)

15048-082 - Rua 2 Estância São Pedro II (Zona Rural)

15048-426 - Rua 2 Estância Beira-Rio (Zona Rural)

15048-423 - Rua 2 Loteamento Oásis (Zona Rural)

15051-752 - Rua 2 Estância Vitória (Zona Rural)

15051-812 - Rua 2 Estância Gramado (Zona Rural)

15052-458 - Rua 2 Estância Chácara Primavera (Zona Rural)

15052-778 - Rua 2 Estância Chácara Santo Antônio (Zona Rural)

15052-895 - Rua 2 Estância Verão (Zona Rural)

15053-831 - Rua 2 Estância Raquel (Zona Rural)

15054-583 - Rua 2 Estância Santa Rita (Zona Rural)

15062-059 - Rua 2 Estância dos Manacáz (Zona Rural)

15062-032 - Rua 2 Estância Santa Luzia (Zona Rural)

15092-223 - Rua 2 Estância Matinha (Zona Rural)

15044-737 - Rua 3 Estância Santa Edwirges (Zona Rural)

15048-083 - Rua 3 Estância São Pedro II (Zona Rural)

15048-424 - Rua 3 Loteamento Oásis (Zona Rural)

15051-813 - Rua 3 Estância Gramado (Zona Rural)

15052-457 - Rua 3 Estância Chácara Primavera (Zona Rural)

15052-779 - Rua 3 Estância Chácara Santo Antônio (Zona Rural)

15052-896 - Rua 3 Estância Verão (Zona Rural)

15053-832 - Rua 3 Estância Raquel (Zona Rural)

15054-584 - Rua 3 Estância Santa Rita (Zona Rural)

15062-058 - Rua 3 Estância dos Manacáz (Zona Rural)

15062-031 - Rua 3 Estância Santa Luzia (Zona Rural)

15044-738 - Rua 4 Estância Santa Edwirges (Zona Rural)

15051-814 - Rua 4 Estância Gramado (Zona Rural)

15052-456 - Rua 4 Estância Chácara Primavera (Zona Rural)

15044-739 - Rua 5 Estância Santa Edwirges (Zona Rural)

15051-815 - Rua 5 Estância Gramado (Zona Rural)

15052-455 - Rua 5 Estância Chácara Primavera (Zona Rural)

15044-740 - Rua 6 Estância Santa Edwirges (Zona Rural)

15048-089 - Rua 6 Estância São Pedro II (Zona Rural)

15044-741 - Rua 7 Estância Santa Edwirges (Zona Rural)

15044-742 - Rua 8 Estância Santa Edwirges (Zona Rural)

15044-743 - Rua 9 Estância Santa Edwirges (Zona Rural)

15053-762 - Rua A Pica-pau-amarelo (Zona Rural)

15054-747 - Rua A Estância Sossego (Zona Rural)

15064-211 - Rua A Recanto Feliz (Zona Rural)

15082-385 - Rua A Estância Nova Veneza (Zona Rural)

15047-163 - Rua Abdala Kfouri Jardim Santo Antônio

15090-140 - Rua Abdo Muanis Nova Redentora

15081-512 - Rua Abílio Gigante Estância Jóckei Club

15054-130 - Rua Abílio Jorge Cury Jardim Nazareth

15035-150 - Rua Abla Calil Muanis Vila Itália

15047-022 - Rua Abner Faleiros de Souza Jardim das Oliveiras

15081-100 - Rua Abner Gomyde Residencial Cidade Jardim

15030-600 - Rua Abolição Loteamento João G da Silva

15041-534 - Rua Abrão Elias Farath Jardim Residencial Etemp

15046-740 - Rua Abrão Miguel Maragel Jardim Manoel Del Arco

15085-400 - Rua Abrão Thomé Jardim Walkíria

15077-260 - Rua Abrão Zainum Vila Toninho

15054-794 - Rua Acácias Terra de São Lucas (Zona Rural)

15086-892 - Rua Acácias Estância Navarrete (Zona Rural)

15091-660 - Rua Acácias Loteamento Village Santa Helena

15056-042 - Rua Acácio Buzollo Residencial Village Damha Rio Preto II

15081-513 - Rua Acácio Cesário Rodrigues Estância Jóckei Club

15062-235 - Rua Acácio da Silva Reis Loteamento Recanto do Lago

15047-060 - Rua Acácio Mattos Jardim Antunes

15051-687 - Rua Acari Estância Bosque Verde (Zona Rural)

15045-080 - Rua Accácio Pereira Jardim Vale do Sol

15055-200 - Rua Achiles Benfatti Vila Ipiranga

15046-762 - Rua Achilles Morato de Carvalho Jardim Zé Menino

15084-100 - Rua Acre Jardim Novo Mundo

15051-090 - Rua Ada Gomes da Silva Jardim João Paulo II

15051-020 - Rua Ada Mazzochi Polachini Parque das Flores II

15041-564 - Rua Adagilsa Meireles Moore Jardim Gisette

15062-265 - Rua Adail Manfré Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15042-200 - Rua Adair Ferreira - de 1 a 99999 - lado ímpar Residencial Santa Cruz

15042-126 - Rua Adair Ferreira - de 2 a 99998 - lado par Residencial Nato Vetorasso

15040-706 - Rua Adair Teixeira Almeida Residencial Palestra

15076-030 - Rua Adalardo César de Barros Parque Residencial Romano Calil

15041-563 - Rua Adalgisa Thomaz Jardim Gisette

15045-339 - Rua Adanilo Graciano Pimentel Jardim Itapema

15040-368 - Rua Adauto Pinheiro Parque Residencial Lauriano Tebar

15057-431 - Rua Adeir Marques Residencial Santa Filomena

15062-237 - Rua Adeláide Gomes Salles Loteamento Recanto do Lago

15040-427 - Rua Adélia Bechara José Hage Gabriel Loteamento Porto Seguro

15042-144 - Rua Adélia Boldrini Gabriele Parque das Aroeiras II

15052-120 - Rua Adélia Cury Naum Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15044-340 - Rua Adélia Goloni Scarpelli Solo Sagrado I

15081-310 - Rua Adélia Muanis Aydar Jardim São Marco

15047-058 - Rua Adelina Alario Buzzini Jardim Antunes

15076-408 - Rua Adelina Alves Pereira Residencial Quinta da Mata

15046-015 - Rua Adelina José de Araújo Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15046-195 - Rua Adelina Moreti Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15042-065 - Rua Adelino Primo Malagoli Residencial Gabriela

15044-540 - Rua Ademar Caldeira da Silva Solo Sagrado I

15057-270 - Rua Ademar Ferreira Júnior Conjunto Habitacional São Deocleciano

15042-113 - Rua Ademir Schiavinato Residencial Nato Vetorasso

15020-310 - Rua Adhair Guimarães Fogaça Jardim Alto Rio Preto

15040-697 - Rua Adhemar Gonçalves Residencial Palestra

15091-320 - Rua Adib Buchala Vila São João

15041-150 - Rua Adib Chacra Cecap

15053-440 - Rua Adib Chalella Bosque da Felicidade

15025-430 - Rua Adib Nicolau Vila Maria

15076-590 - Rua Adibo Bassitt Conjunto Habitacional Cristo Rei

15077-190 - Rua Adimar Xavier Machado Vila Toninho

15092-500 - Rua Adip Chaim Elias Homsi Jardim Tarraf II

15085-320 - Rua Adir Attab Jardim Redentor

15044-668 - Rua Adirlei Aparecido Abrão Vila Mafalda II

15041-622 - Rua Adirso Alves Ferreira Jardim Astúrias

15044-280 - Rua Adirso Alves Ferreira Solo Sagrado I

15060-165 - Rua Adma Antônio Aidar Jardim São Vicente

15052-864 - Rua Admar Gonçalves Estância São Carlos (Zona Rural)

15047-376 - Rua Adolfo Natalino Marchiori Loteamento Parque Nova Esperança

15080-380 - Rua Adolpho Bonazzi Parque Quinta das Paineiras

15053-380 - Rua Adolpho Francisco do Nascimento Bosque da Felicidade

15092-030 - Rua Adriana Cristina Fernandes Jardim Maracanã

15085-290 - Rua Aeropago de Itambé Parque Estoril

15046-140 - Rua Afonso Cortezi Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15070-475 - Rua Afonso Guimarães Júnior - até 479/480 Parque Celeste

15070-620 - Rua Afonso Guimarães Júnior - de 481/482 ao fim Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15086-060 - Rua Afonso Parisi Jardim Tangará

15054-080 - Rua Agenor Silva Reis Jardim Nazareth

15081-501 - Rua Agia Buchalla Estância Jóckei Club

15047-016 - Rua Agnello de Oliveira Jardim das Oliveiras

15091-080 - Rua Agostinho da Silva Gananca Bosque da Saúde

15040-716 - Rua Agostinho Freitas Assunção Residencial Palestra

15092-010 - Rua Agostinho Onófrio Braga Jardim Maracanã

15051-414 - Rua Agripina Delminda de Queiroz Residencial Jardim Norte

15076-486 - Rua Ailton dos Santos Araújo Parque Residencial Lauriano Tebar II

15047-278 - Rua Ailton Pedretti Jardim Arroyo

15046-650 - Rua Alaura Marcuzo Caetano Conjunto Habitacional Duas Vendas

15077-440 - Rua Albertina Jacomelli Paiva Parque Residencial Buona Vita

15052-705 - Rua Albertino Jorge Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15046-500 - Rua Alberto Bechara Hage Jardim Simões

15041-738 - Rua Alberto Cetrone Parque Residencial Maria Zorita

15055-230 - Rua Alberto Nicoletti Jardim Nazareth

15035-420 - Rua Alberto Oswaldo Affini Distrito Industrial

15047-062 - Rua Alberto Rissi Jardim Antunes

15052-110 - Rua Alberto Sabella Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15060-020 - Rua Alberto Sufredini Bertoni Vila Maceno

15044-195 - Rua Alberto Targas Solo Sagrado

15045-208 - Rua Albino Gervazoni Jardim Paraíso

15014-440 - Rua Albuquerque Pessoa Vila Santo Antônio

15035-350 - Rua Alceu de Carvalho Vila São José Operário

15077-452 - Rua Alceu Francisco de Oliveira Chácara Bela Vista

15082-018 - Rua Alceu Lemos de Medeiros Jardim Veneza (Zona Rural)

15091-640 - Rua Alcides Batista de Souza Loteamento Village Santa Helena

15045-464 - Rua Alcides Cardoso Treme Residencial Ana Célia

15055-889 - Rua Alcides de Almeida Brito Residencial Alta Vista

15093-284 - Rua Alcides de Freitas Assunção Residencial Eco Village

15057-446 - Rua Alcides Figueira Residencial Vila Flora

15092-007 - Rua Alcides Martins Jardim Maracanã

15057-651 - Rua Alcides Pedro Silva Estância Santa Helena

15061-720 - Rua Alcides Rosario Parque Residencial Damha

15047-310 - Rua Alcina Medeiros Pinto César Residencial Califórnia

15047-215 - Rua Ale Brahim Assem Parque da Cidadania

15020-250 - Rua Alemanha Jardim Alto Rio Preto

15061-812 - Rua Alembert Tedeschi Residencial Marcia

15052-870 - Rua Alerio Francisco Mariano Estância San Carlos (Zona Rural)

15057-432 - Rua Alessandra Secundino de Oliveira Residencial Santa Filomena

15040-712 - Rua Alexandre Ceron Residencial Palestra

15056-043 - Rua Alexandre Favarin Residencial Village Damha Rio Preto II

15092-160 - Rua Alexandre Floriano Jardim Maracanã

15057-448 - Rua Alexandre Giuseppe Pivotto Residencial Vila Flora

15047-113 - Rua Alexandre Madlum Jardim Maria Lúcia

15046-050 - Rua Alexandre Marini Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15047-032 - Rua Alexandre Murad Jardim das Oliveiras

15090-100 - Rua Alexandre Rosa Vila São José

15030-670 - Rua Alexandre Tambury Jardim Conceição

15050-020 - Rua Alfredo Braga Vila Angélica

15052-170 - Rua Alfredo Cunha Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15055-470 - Rua Alfredo de Paula Sérgio Jardim Bordon

15053-010 - Rua Alfredo Del Vecchio Jardim do Bosque

15046-643 - Rua Alfredo Gobi Conjunto Habitacional Duas Vendas

15061-742 - Rua Alfredo Mir Residencial Jardins

15046-813 - Rua Alfredo Ricardo da Costa Jardim Nunes

15041-744 - Rua Alfredo Sonagli Parque Residencial Maria Zorita

15040-288 - Rua Alfredo Teodoro de Oliveira Jardim Residencial Vetorasso

15046-170 - Rua Alfredo Tranjan Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15053-340 - Rua Ali Elhadia Ramadan Bosque da Felicidade

15046-223 - Rua Alice de Oliveira Bento Residencial Alto das Andorinhas

15063-032 - Rua Alice Filiagi Vetorasso Residencial Gaivota I

15093-272 - Rua Alice Missias de Oliveira Expressão Residencial Eco Village I

15090-155 - Rua Alice Pereira Cherubini Nova Redentora

15047-358 - Rua Aliderci Bete da Silva Loteamento Parque Nova Esperança

15091-620 - Rua Alimedio Theodoro de Oliveira Loteamento Village Santa Helena

15051-060 - Rua Almelinda Aparecida de Paula Amaral Parque Jaguaré

15077-437 - Rua Almezina Barbosa de Souza Parque Residencial Buona Vita

15042-205 - Rua Almir Rogério Scatolin Residencial Santa Cruz

15030-005 - Rua Almirante Barroso Vila Falavina

15047-104 - Rua Almirante Tamandaré Jardim Maria Lúcia

15053-040 - Rua Alpalice Margarida Veronezzi Ferrari Jardim do Bosque

15087-250 - Rua Altine Patife Condomínio São Miguel Arcanjo (Zona Rural)

15060-240 - Rua Álvares de Azevedo - até 229/230 Jardim Paulista

15060-345 - Rua Álvares de Azevedo - de 231/232 ao fim Vila Ideal

15061-717 - Rua Álvaro de Souza Gabriel Parque Residencial Damha

15062-225 - Rua Álvaro Fernandes Loteamento Recanto do Lago

15061-787 - Rua Álvaro Gomes da Silva Parque Residencial Damha V

15051-466 - Rua Álvaro Lot Estância São João

15051-568 - Rua Alzemira de Oliveira Martinez Residencial Santa Ana

15047-031 - Rua Alzira Cezário de Oliveira Jardim das Oliveiras

15047-224 - Rua Alzira Vianna Corrêa Parque da Cidadania

15046-005 - Rua Alzira Vidal Pimentel Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15092-251 - Rua Amadeu Lorga Recanto Real

15091-250 - Rua Amadeu Segundo Cherubini Jardim Panorama

15061-725 - Rua Amadeu Tarraf Parque Residencial Damha

15042-082 - Rua Amador Rodrigues Parque das Aroeiras

15057-452 - Rua Amaíde Aparecida de Sene Residencial Vila Flora

15035-050 - Rua Amália de Faveri Polotto Jardim Novo Aeroporto

15081-450 - Rua Amália de Vasconcelos Augusto Jardim São Marco

15076-510 - Rua Amália Gerosa Conjunto Habitacional Cristo Rei

15040-699 - Rua Amália Isa Chimello Rozani Residencial Palestra

15051-065 - Rua Amâncio Fachini Parque Jaguaré

15041-506 - Rua Amantino Ribeiro Soares Jardim Bianco

15030-040 - Rua Amaro Duarte da Silva Jardim Congonhas

15043-380 - Rua Amazonas Eldorado

15056-037 - Rua Amélia Buchala Mussi Hage Residencial Village Damha Rio Preto II

15041-210 - Rua Amélia Cremonin Canizza Jardim Alice

15076-407 - Rua Amélia Cury Mussi Residencial Quinta da Mata

15051-570 - Rua Amélia de Araújo Peres Residencial Santa Ana

15047-035 - Rua Amélia de Oliveira Queiroz Jardim das Oliveiras

15046-602 - Rua Amélia Ferreira Del Campo Jardim Planalto

15047-391 - Rua Amélia Quiles Graciano Loteamento Parque Nova Esperança

15061-805 - Rua Amélia Tranjan Residencial Marcia

15046-030 - Rua Américo Avelar Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15047-118 - Rua Américo de Freitas Jardim Maria Lúcia

15047-081 - Rua Américo Del Nero Jardim Maria Lúcia

15085-330 - Rua Américo Gomes Novoa Jardim Redentor

15044-510 - Rua Américo Ismael Solo Sagrado I

15046-573 - Rua Amid Alahmar Parque Juriti

15046-020 - Rua Amilde Tedeschi Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15046-230 - Rua Amin Abdo Residencial Alto das Andorinhas

15054-420 - Rua Amin Gabriel Jardim Alto Alegre

15057-360 - Rua Ana Braga Marchiotto Conjunto Habitacional São Deocleciano

15047-179 - Rua Ana Canadá Favarin Jardim Santo Antônio

15046-668 - Rua Ana da Silva Mendes Conjunto Habitacional Duas Vendas

15053-420 - Rua Ana Jorge Cury Bosque da Felicidade

15062-246 - Rua Ana Lucia Maturana Loteamento Recanto do Lago

15093-522 - Rua Ana Maria Alves de Jesus Condomínio Vilage La Montagne

15081-300 - Rua Ana Maria Arantes Jardim São Marco

15041-430 - Rua Ana Marra Solo Sagrado

15041-581 - Rua Ana Marra Parque Residencial Universo

15084-145 - Rua Ana Mendes de Castro Jardim Urano

15042-118 - Rua Ana Morais Paixão Residencial Nato Vetorasso

15093-325 - Rua Ana Morais Pereira Residencial Quinta do Golfe

15051-569 - Rua Ana Passeto Residencial Santa Ana

15044-541 - Rua Ana Rego de Castilho Solo Sagrado I

15051-480 - Rua Ana Rita Camacho Vila Elmaz

15047-360 - Rua Anália Alves Martins Candial Loteamento Parque Nova Esperança

15046-784 - Rua Anália Romano Ferreira da Cruz Centenário da Emancipação

15057-512 - Rua Anasia José Bolcone Parque São Miguel

15075-250 - Rua Anastácio Rocha Vila São Judas Tadeu

15013-010 - Rua Anchieta Vila Ercília

15062-062 - Rua Anderson Lopes Silva Estância Santa Catarina (Zona Rural)

15086-809 - Rua Andorinhas Residencial Vista Alegre II e III (Zona Rural)

15047-059 - Rua André Aguilar Jardim Antunes

15052-354 - Rua André Bolsone Jardim Felicidade

15070-130 - Rua André Carrazone Jardim Estrela

15047-080 - Rua André Janas Cabrera Jardim Maria Lúcia

15050-008 - Rua Andrelina Oliveira do Amaral Jardim Suzana

15047-206 - Rua Anérsio dos Santos Parque da Cidadania

15046-135 - Rua Anésia de Campos Dias Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15061-860 - Rua Anésio Alves do Vale Parque Residencial Damha IV

15040-719 - Rua Anésio Pradela Residencial Palestra

15063-014 - Rua Anésio Vetorasso Residencial Gaivota I

15051-520 - Rua Ângela Peruca Vila Elmaz

15042-090 - Rua Angélica Colino Paes de Almeida Parque das Aroeiras

15086-577 - Rua Angelin Estância Santa Maria (Zona Rural)

15046-656 - Rua Angelin Longhi Conjunto Habitacional Duas Vendas

15061-785 - Rua Angelina Augusto dos Santos Parque Residencial Damha V

15040-070 - Rua Angelina Finelli Vila São Jorge

15042-120 - Rua Angelina Marton Sestini Residencial Nato Vetorasso

15093-110 - Rua Ângelo Cal Jardim Moysés Miguel Haddad

15061-804 - Rua Ângelo Coabianco Residencial Marcia

15051-325 - Rua Angelo Fabrini Jardim Urupês

15045-341 - Rua Ângelo Micucci Jardim Itapema

15043-510 - Rua Ângelo Nicoli Vila União

15040-692 - Rua Angelo Orlandi Residencial Palestra

15015-010 - Rua Angeolino Caseli Vila Redentora

15048-093 - Rua Angico Estância São Pedro II (Zona Rural)

15086-578 - Rua Angico Estância Santa Maria (Zona Rural)

15060-220 - Rua Anhangüera Jardim Paulista

15046-490 - Rua Aníbal Simões Jardim Simões

15044-060 - Rua Anis Trabulsi Solo Sagrado

15046-692 - Rua Anísia Pelicer Barbosa Parque das Perdizes

15086-230 - Rua Anisia Rodrigues São Francisco

15020-330 - Rua Anísio José Ioca Jardim Maria Cândida

15030-625 - Rua Anísio José Moreira Jardim Conceição

15041-110 - Rua Aniz Chaddad Cecap

15063-019 - Rua Anna Cellari Buozi Residencial Gaivota I

15041-044 - Rua Anna Demarchi Pellegrini Cecap

15057-240 - Rua Antenor Ferri Conjunto Habitacional São Deocleciano

15047-098 - Rua Antenor Pereira Braga Jardim Maria Lúcia

15047-297 - Rua Antenor Rodrigues - até 998/999 Residencial Colorado

15047-324 - Rua Antenor Rodrigues - de 1000/1001 ao fim Residencial Califórnia

15046-520 - Rua Antero Valente Jardim Simões

15080-470 - Rua Antônia Ferreira do Nascimento Parque Quinta das Paineiras

15077-434 - Rua Antonia Lopes Rossi Parque Residencial Buona Vita

15043-120 - Rua Antoninho Marmo - até 3900/3901 Eldorado

15044-050 - Rua Antoninho Marmo - de 3902/3903 ao fim Solo Sagrado

15014-170 - Rua Antonino do Amaral Vieira Vila Santa Cruz

15046-691 - Rua Antonino Martins Parque das Perdizes

15057-653 - Rua Antonio Affonso Estância Santa Helena

15081-370 - Rua Antônio Alexandre Lopes Biudes Jardim São Marco

15050-510 - Rua Antônio Álvares Jardim Seyon

15086-054 - Rua Antônio Amâncio Jardim Viena

15080-020 - Rua Antonio Andaló Jardim Santa Luzia

15053-670 - Rua Antonio Antunes Júnior Jardim do Bosque

15051-440 - Rua Antônio Aparecido Freitas de Abreu Vila Clementina

15076-310 - Rua Antônio Bassi Magri Conjunto Habitacional CAIC

15041-642 - Rua Antonio Beluci Jardim Astúrias

15046-808 - Rua Antonio Benedito Palhares Jardim Nunes

15046-769 - Rua Antônio Berseline Mini Distrito Adail Vetorasso

15047-274 - Rua Antônio Bezerra Camargo Jardim Arroyo

15050-300 - Rua Antônio Bianco Vila Novaes

15081-080 - Rua Antônio Bongiovani Residencial Cidade Jardim

15047-167 - Rua Antonio Bottaro Jardim Santo Antônio

15063-012 - Rua Antonio Carareto Residencial Gaivota I

15070-090 - Rua Antônio Carlos Vila Elvira

15040-696 - Rua Antonio Carlos Chandretti Residencial Palestra

15041-585 - Rua Antonio Carlos de Oliveira Bottas Parque Residencial Universo

15041-570 - Rua Antonio Carlos de Oliveira Bottas Vila Borguese

15030-137 - Rua Antonio Carlos Delmaschio Parque Industrial

15040-285 - Rua Antônio Carlos Mariotti Jardim Residencial Vetorasso

15080-465 - Rua Antonio Castilho Lozana Parque Quinta das Paineiras

15045-140 - Rua Antônio Chiquetto Jardim Vale do Sol

15041-038 - Rua Antônio Conte Cecap

15077-451 - Rua Antônio da Silva Chácara Bela Vista

15061-020 - Rua Antônio de Godoy - até 2298/2299 Jardim dos Seixas

15015-100 - Rua Antônio de Godoy - de 2300/2301 a 4598/4599 Centro

15090-025 - Rua Antônio de Godoy - de 4600/4601 a 6199/6200 Nova Redentora

15090-250 - Rua Antônio de Godoy - de 6500/6501 a 99998/99999 Jardim Francisco Fernandes

15061-751 - Rua Antônio de Jesus Residencial Jardins

15042-154 - Rua Antonio de Lolo - até 1498/1499 Parque das Aroeiras II

15042-132 - Rua Antonio de Lolo - de 1500/1501 a 1798/1799 Residencial Nato Vetorasso

15042-210 - Rua Antonio de Lolo - de 1800/1801 ao fim Residencial Santa Cruz

15047-017 - Rua Antonio de Oliveira Jardim das Oliveiras

15061-710 - Rua Antônio de Souza Gabriel Parque Residencial Damha

15081-470 - Rua Antônio Dias Jardim São Marco

15046-012 - Rua Antônio dos Santos Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15085-343 - Rua Antônio dos Santos D'Andrade Jardim Redentor

15042-055 - Rua Antônio Egea Ramires Residencial Gabriela

15092-460 - Rua Antônio Evaristo Cabrera Jardim Tarraf II

15102-022 - Rua Antonio Faria Centro (Talhado)

15047-102 - Rua Antonio Feliciano de Castilho Jardim Maria Lúcia

15047-107 - Rua Antonio Felipe Camarão Jardim Maria Lúcia

15045-389 - Rua Antônio Felipe José Jardim Mugnaini

15020-290 - Rua Antônio Fernandes Billar Jardim Alto Rio Preto

15053-350 - Rua Antônio Ferreira Lopes Bosque da Felicidade

15051-510 - Rua Antônio Fim Vila Elmaz

15046-080 - Rua Antônio Francisco Coutinho Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15047-375 - Rua Antonio Francisco dos Santos Loteamento Parque Nova Esperança

15052-865 - Rua Antonio Francisco Dutra Estância São Carlos (Zona Rural)

15075-160 - Rua Antônio Frederico Germano Jardim Vitória Régia

15015-430 - Rua Antônio Frederico Ozanan Vila Redentora

15057-530 - Rua Antonio Furlan Jardim Jandira

15061-260 - Rua Antônio Fuscaldo Jardim Fuscaldo

15042-058 - Rua Antônio Gare Residencial Gabriela

15051-400 - Rua Antônio Guerino de Lourenço Vila Clementina

15076-530 - Rua Antônio Homsi Conjunto Habitacional Cristo Rei

15076-190 - Rua Antônio Ideal Colturato Conjunto Habitacional CAIC

15045-566 - Rua Antônio Irineu Perin Residencial Ana Célia

15062-066 - Rua Antonio Ismael Carozelli Estância Santa Catarina (Zona Rural)

15046-180 - Rua Antônio Jacob Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15061-824 - Rua Antonio José da Silveira Coelho Residencial Marcia

15054-755 - Rua Antônio José David Chácara Recreio Nossa Senhora do Líbano (Zona Rural)

15042-170 - Rua Antonio Kfouri Parque das Aroeiras II

15077-200 - Rua Antônio Lopes dos Santos Vila Toninho

15052-863 - Rua Antonio Lopes Rodrigues Estância São Carlos (Zona Rural)

15046-600 - Rua Antônio Lourenço de Araújo Vargas Jardim Planalto

15030-030 - Rua Antônio Luporini Jardim Congonhas

15052-861 - Rua Antonio Machado Estância São Carlos (Zona Rural)

15061-687 - Rua Antonio Mansur Jardim Vista Alegre

15061-570 - Rua Antônio Marconi Jardim Yolanda

15092-470 - Rua Antônio Marcos de Oliveira Jardim Tarraf II

15086-310 - Rua Antônio Maria Carvalho São Francisco

15047-299 - Rua Antonio Martins (Contente) Residencial Colorado

15043-580 - Rua Antônio Martins André Parque Residencial João da Silva

15061-861 - Rua Antonio Mateus Gallardo Patrizzi Parque Residencial Damha IV

15045-382 - Rua Antônio Mayor Jardim Mugnaini

15057-340 - Rua Antônio Meneghetti Conjunto Habitacional São Deocleciano

15047-092 - Rua Antonio Miceli Jardim Maria Lúcia

15047-258 - Rua Antônio Moreira dos Santos Jardim Arroyo

15054-160 - Rua Antonio Munia Jardim Nazareth

15062-052 - Rua Antonio Nardin Estância Nossa Senhora de Fátima (Zona Rural)

15014-410 - Rua Antônio Olímpio - até 198/199 Vila Aurora

15084-030 - Rua Antônio Olímpio - de 200/201 ao fim Vila Sinibaldi

15020-320 - Rua Antônio Pantaleão Jardim Alto Rio Preto

15030-127 - Rua Antônio Pasquetto Jardim Roseana

15075-310 - Rua Antônio Pedro Ferracini Vila São Judas Tadeu

15057-457 - Rua Antonio Pereira Residencial Vila Flora

15061-310 - Rua Antônio Pereira Braga Jardim Primavera

15076-382 - Rua Antonio Pereira da Mota Conjunto Habitacional CAIC

15052-775 - Rua Antônio Peres Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15085-370 - Rua Antônio Pinheiro Cidade Nova

15044-542 - Rua Antônio Pinto de Carvalho Solo Sagrado I

15046-231 - Rua Antonio Pirola Residencial Alto das Andorinhas

15070-585 - Rua Antônio Purita Ferreira Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15047-006 - Rua Antonio Ragonha Jardim das Oliveiras

15077-453 - Rua Antônio Ribeiro da Fonseca Chácara Bela Vista

15076-285 - Rua Antônio Roberto Vasconcelos Conjunto Habitacional CAIC

15077-330 - Rua Antônio Rossafa Peres Encantado

15041-090 - Rua Antônio Rozani Cecap

15051-270 - Rua Antônio Rúbio Filho Jardim João Paulo II

15041-508 - Rua Antonio Russo Jardim Bianco

15046-605 - Rua Antônio Salvador Jardim Planalto

15085-345 - Rua Antônio Salvador Ricci Jardim Redentor

15044-410 - Rua Antônio Salvador Salvador Solo Sagrado I

15053-050 - Rua Antônio Sbrogio Jardim João Paulo II

15040-330 - Rua Antônio Scamardi Júnior Jardim Residencial Vetorasso

15047-253 - Rua Antônio Suto Jardim Arroyo

15063-020 - Rua Antonio Tarichi Residencial Gaivota I

15047-151 - Rua Antonio Verissimo Fernandes Jardim Santo Antônio

15093-526 - Rua Anuar Fauaz Condomínio Vilage La Montagne

15077-110 - Rua Anuar José Elias Vila Toninho

15047-277 - Rua Anunciata Cozzeto Cabrera Jardim Arroyo

15043-100 - Rua Aparecida do Taboado Eldorado

15044-440 - Rua Aparecida Longui Rabani Solo Sagrado I

15052-770 - Rua Aparecido Alves da Silva Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15077-180 - Rua Aparecido Antônio dos Santos Vila Toninho

15076-140 - Rua Aparecido Balbino Pereira Parque Industrial Campo Verde

15061-868 - Rua Aparício Destri Parque Residencial Damha IV

15062-239 - Rua Apóstolo Marcheto Loteamento Recanto do Lago

15063-025 - Rua Apparecida Galdina de Jesus Residencial Gaivota I

15051-621 - Rua Arapongas Residencial Cavalari (Zona Rural)

15086-817 - Rua Arapongas Residencial Vista Alegre II e III (Zona Rural)

15051-625 - Rua Araras Residencial Cavalari (Zona Rural)

15086-818 - Rua Araras Residencial Vista Alegre II e III (Zona Rural)

15050-350 - Rua Ararigboia - até 1098/1099 Vila Anchieta

15050-453 - Rua Ararigboia - de 1100/1101 ao fim Jardim Caparroz

15041-530 - Rua Archimedes Ary Beolchi Jardim Residencial Etemp

15046-761 - Rua Argemiro Braga do Carmo Jardim Zé Menino

15075-240 - Rua Argemiro Félix Vila São Judas Tadeu

15084-220 - Rua Argemiro Rodrigues Goulart Jardim Ouro Verde

15055-290 - Rua Argentina Jardim América

15042-146 - Rua Argério Orlandi Parque das Aroeiras II

15041-025 - Rua Argeu de Alcântara Ferreira Santos Cecap

15044-677 - Rua Ariadne Massuia Totoli Vila Mafalda II

15015-640 - Rua Aristides Corradini Vila Imperial

15014-340 - Rua Aristides Serpa Vila Santo Antônio

15057-310 - Rua Arlindo Augusto Miranda Conjunto Habitacional São Deocleciano

15046-766 - Rua Arlindo Bernardo da Silva Mini Distrito Adail Vetorasso

15035-360 - Rua Arlindo Biasi Vila São José Operário

15041-130 - Rua Arlindo Bossa Cecap

15082-016 - Rua Arlindo Franceschi Jardim Veneza (Zona Rural)

15047-316 - Rua Arlindo Francisco Machado Residencial Califórnia

15054-303 - Rua Arlindo Francisco Machado Jardim Alto Alegre

15057-435 - Rua Arlindo Gerarduzzi Residencial Santa Filomena

15057-380 - Rua Arlindo Silveira Conjunto Habitacional São Deocleciano

15056-008 - Rua Arlindo Taffari Condomínio Village Rio Preto

15057-506 - Rua Arlindo Valente Parque São Miguel

15044-674 - Rua Armando Bianchi Vila Mafalda II

15046-809 - Rua Armando Ferrari Jardim Nunes

15013-040 - Rua Armando Sales de Oliveira Vila Ercília

15020-380 - Rua Armelindo Buriola Jardim Alto Rio Preto

15052-020 - Rua Armindo Rodrigues Goulart Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15041-020 - Rua Arnaldo Affini Cecap

15046-825 - Rua Arnaldo Arado Jardim Nunes

15051-011 - Rua Arnold Von Buggenhagen Parque das Flores II

15048-094 - Rua Aroeira Estância São Pedro II (Zona Rural)

15086-575 - Rua Aroeira Estância Santa Maria (Zona Rural)

15086-585 - Rua Aroeira Estância São Marcos II e IV (Zona Rural)

15054-766 - Rua Arthur Affini Chácara Recreio Terras de São José (Zona Rural)

15045-332 - Rua Arthur Edmur Pimentel Jardim Itapema

15046-648 - Rua Arthur Góes Neto Conjunto Habitacional Duas Vendas

15093-288 - Rua Arthur Parro Nunes Residencial Eco Village

15040-282 - Rua Arthur Roma Jardim Residencial Vetorasso

15086-180 - Rua Arthur Truzzi São Francisco

15047-201 - Rua Artur Pagliusi Neto Parque da Cidadania

15076-170 - Rua Artur Ribeiro Borges Conjunto Habitacional CAIC

15044-420 - Rua Ary Barroso Solo Sagrado I

15054-450 - Rua Ary Cera Zanetta Jardim Municipal

15045-381 - Rua Ary Freitas Mugnaini Jardim Mugnaini

15053-240 - Rua Ary Pereira Jardim João Paulo II

15042-178 - Rua Arzirio Antonio de Andrade Parque das Aroeiras II

15091-370 - Rua Assumpta Miola Angelotti Pinheiros

15061-869 - Rua Assupção Rodrigues Parque Residencial Damha IV

15087-281 - Rua Astúrias Estância Santa Apolônia (Zona Rural)

15057-040 - Rua Ataliba Caldas Conjunto Habitacional São Deocleciano

15046-510 - Rua Atanazio Francisco de Mattos Jardim Simões

15070-020 - Rua Aterradinho Vila Cristina

15070-025 - Rua Aterrado Roseiral

15090-465 - Rua Athayde Baptista Jericó Jardim Vivendas

15047-144 - Rua Atílio Lobanco Jardim Santo Antônio

15091-300 - Rua Atílio Luiz Fasanelli Jardim Panorama

15030-630 - Rua Atílio Nicoleti Jardim Conceição

15056-034 - Rua Atílio Veronezzi Residencial Village Damha Rio Preto II

15060-340 - Rua Atlântida Vila Ideal

15076-100 - Rua Attilio Fava Parque Industrial Campo Verde

15052-355 - Rua Augusta de Oliveira Jardim Felicidade

15046-777 - Rua Augusta Tonelli Miceli Mini Distrito Adail Vetorasso

15040-240 - Rua Augustinho Zatti Eldorado

15051-347 - Rua Augusto Bortoluzzo Jardim Urupês

15081-240 - Rua Augusto Bossa Residencial Cidade Jardim

15070-005 - Rua Augusto Coelho e Souza Vila Elvira

15076-492 - Rua Augusto Pires da Silva Parque Residencial Lauriano Tebar II

15086-210 - Rua Augusto Signorini São Francisco

15057-020 - Rua Augusto Stringari Conjunto Habitacional São Deocleciano

15035-630 - Rua Augusto Vulpini Distrito Industrial

15053-025 - Rua Aureli José Nunes Jardim do Bosque

15030-705 - Rua Aurélio Bataglia Jardim Conceição

15053-180 - Rua Aurélio Biscassi Jardim João Paulo II

15061-440 - Rua Aurélio Tonelli Jardim São Paulo

15043-330 - Rua Auriflama - até 3798/3799 Eldorado

15040-200 - Rua Auriflama - de 3800/3801 ao fim Jardim Santa Lúcia

15041-518 - Rua Aurino Ferreira do Nascimento (Tigrão) Jardim Bianco

15062-577 - Rua Avelina Tomé de Souza Parque das Amoras

15044-590 - Rua Avelino Antônio Ribeiro Solo Sagrado I

15046-540 - Rua Avelino do Nascimento Jardim Simões

15052-130 - Rua Avelino Hermes Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15076-406 - Rua Ayrton Senna da Silva Residencial Quinta da Mata

15075-200 - Rua Azaim Pinto Murta Jardim Vitória Régia

15054-792 - Rua Azaléia Terra de São Lucas (Zona Rural)

15086-120 - Rua Azem Azem São Francisco

15044-853 - Rua B Estância Alvorada (Zona Rural)

15053-763 - Rua B Pica-pau-amarelo (Zona Rural)

15054-748 - Rua B Estância Sossego (Zona Rural)

15054-761 - Rua B Chácara Recreio Terras de São José (Zona Rural)

15064-212 - Rua B Recanto Feliz (Zona Rural)

15082-386 - Rua B Estância Nova Veneza (Zona Rural)

15013-160 - Rua Bahia Vila Diniz

15055-490 - Rua Bait Chelala Jardim Bordon

15043-010 - Rua Balsamo Eldorado

15060-200 - Rua Bandeirantes Jardim Paulista

15013-070 - Rua Barão de Cotegipe Vila Ercília

15070-370 - Rua Barão de Jaguará Roseiral

15061-065 - Rua Barão do Rio Branco Vila Goyos

15040-536 - Rua Barnabé Florêncio Ribeiro Residencial Macedo Teles I

15082-021 - Rua Barnabé Pires de Morais Jardim Veneza (Zona Rural)

15030-590 - Rua Barretos Vila Boa Esperança

15060-230 - Rua Bartolomeu Bueno Filho Jardim Paulista

15025-360 - Rua Bartolomeu de Gusmão Vila Aeroporto

15085-120 - Rua Bartolomeu Dias Parque Estoril

15085-070 - Rua Bartolomeu Perestello Parque Estoril

15041-360 - Rua Basilides Basso Parque Residencial Atlântica

15057-514 - Rua Basílio Silveira Parque São Miguel

15051-140 - Rua Bassitt Feres Bassitt Jardim João Paulo II

15044-640 - Rua Batalha de Guararapes Solo Sagrado I

15044-120 - Rua Beatriz da Conceição - até 499/500 Solo Sagrado

15044-025 - Rua Beatriz da Conceição - de 501/502 a 798/799 Solo Sagrado

15044-405 - Rua Beatriz da Conceição - de 800/801 ao fim Solo Sagrado

15053-260 - Rua Bechara José Hage Bosque da Felicidade

15053-795 - Rua Beija Flor Estância Santa Paula (Zona Rural)

15048-244 - Rua Beija-flor Recanto das Aves (Zona Rural)

15051-623 - Rua Beija-flor Residencial Cavalari (Zona Rural)

15086-874 - Rua Beija-flor Estância Parque Azul (Zona Rural)

15050-280 - Rua Bela Vista Parque Residencial Joaquim Nabuco

15053-120 - Rua Belizário Balduino Jardim João Paulo II

15040-520 - Rua Belmiro Crestani Parque do Sol

15060-090 - Rua Belmiro Gomes Vila Angélica

15047-026 - Rua Belmiro Pacífico D'Orasio Jardim das Oliveiras

15050-260 - Rua Belmonte - até 739/740 Vila Anchieta

15055-120 - Rua Belmonte - de 741/742 ao fim Vila Ipiranga

15038-006 - Rua Bem Te Vis Jardim do Cedro

15057-511 - Rua Benedicto Dalla Pria Parque São Miguel

15076-210 - Rua Benedicto Duarte Conjunto Habitacional CAIC

15076-010 - Rua Benedicto Guagliardi Parque Residencial Romano Calil

15061-726 - Rua Benedicto Moreira Parque Residencial Damha

15051-235 - Rua Benedita Alvarina Severiano Jardim João Paulo II

15081-170 - Rua Benedita Domingues Residencial Cidade Jardim

15056-007 - Rua Benedita Felix da Silva Condomínio Village Rio Preto

15035-390 - Rua Benedita Pereira dos Santos Vila São José Operário

15046-229 - Rua Benedito Alves Ribeiro Residencial Alto das Andorinhas

15052-361 - Rua Benedito Aparecido Bianchi Jardim Felicidade

15051-237 - Rua Benedito Assad Jardim João Paulo II

15062-544 - Rua Benedito Azevedo Jardim Schmitt

15062-242 - Rua Benedito Benevides Avila Loteamento Recanto do Lago

15051-559 - Rua Benedito Coelho Residencial Santa Ana

15051-572 - Rua Benedito dos Santos Berti Residencial Santa Ana

15063-015 - Rua Benedito Ferreira da Silva Ditão Residencial Gaivota I

15075-180 - Rua Benedito Gomide Jardim Vitória Régia

15040-080 - Rua Benedito José Ismael Vila São Jorge

15075-190 - Rua Benedito Lourenço Jardim Vitória Régia

15093-286 - Rua Benedito Paulino Cordeiro Residencial Eco Village

15061-871 - Rua Benedito Roberto da Silva Parque Residencial Damha IV

15053-360 - Rua Benedito Salenave Bosque da Felicidade

15047-354 - Rua Benedito Santoro Loteamento Parque Nova Esperança

15035-030 - Rua Benedito Tavares Jardim Novo Aeroporto

15041-212 - Rua Benedito Tavares de Oliveira Jardim Alice

15061-748 - Rua Benedito Zanelato Residencial Jardins

15052-750 - Rua Benhamin Elian Abissamra Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15081-475 - Rua Benito Gomes Jardim São Marco

15015-600 - Rua Benjamim Constant Vila Imperial

15044-600 - Rua Benjamin Mendes Filho Solo Sagrado I

15091-005 - Rua Bento Carvalho Ferraz Vila São Manoel

15046-250 - Rua Bento Justo Jardim Marajó

15080-340 - Rua Bento Marques dos Santos Parque Quinta das Paineiras

15081-508 - Rua Benvindo Mariano Mendes Estância Jóckei Club

15054-190 - Rua Beny Roquette Jardim Nazareth

15076-690 - Rua Beraldo Prata Conjunto Habitacional Cristo Rei

15060-010 - Rua Bernardino de Campos - até 2539/2540 Vila Maceno

15015-300 - Rua Bernardino de Campos - de 2541/2542 ao fim Centro

15044-460 - Rua Bernardo Bavaresco Solo Sagrado I

15047-013 - Rua Bernardo Domingues Bailão Jardim das Oliveiras

15054-752 - Rua Bernardo Osório Braojos Chácara Recreio Nossa Senhora do Líbano (Zona Rural)

15076-484 - Rua Betty Isabel da Silva Parque Residencial Lauriano Tebar II

15061-880 - Rua Bevevenuto Justino de Melo Parque Residencial Damha IV

15025-010 - Rua Boa Vista Boa Vista

15055-360 - Rua Bolívia Jardim América

15093-085 - Rua Bonanza Condomínio Débora Cristina

15020-130 - Rua Bonfa Natale Santos Dumont

15040-718 - Rua Bonfin Faustino Dias Júnior Residencial Palestra

15047-056 - Rua Bonifácio Lopes Jardim Antunes

15080-430 - Rua Bonsucesso Parque Quinta das Paineiras

15060-180 - Rua Borba Gato Jardim Paulista

15047-269 - Rua Boutros Naoum Jardim Arroyo

15043-637 - Rua Brás Repiso Nabas Vila Romana

15053-210 - Rua Brasil Caetano dos Santos Jardim João Paulo II

15086-067 - Rua Brasilina Tomás de Aquino Jardim Tangará

15045-470 - Rua Braulina Franco Leme Residencial Ana Célia

15045-515 - Rua Braúlio Mendonça Residencial Ana Célia

15044-500 - Rua Brigadeiro Eduardo Gomes Solo Sagrado I

15044-630 - Rua Brígida Coracioni Del Nero Solo Sagrado I

15077-433 - Rua Bruno de Camargo Civetta Parque Residencial Buona Vita

15043-350 - Rua Buritama - até 3698/3699 Eldorado

15040-220 - Rua Buritama - de 3700/3701 ao fim Eldorado

15044-854 - Rua C Estância Alvorada (Zona Rural)

15064-213 - Rua C Recanto Feliz (Zona Rural)

15082-387 - Rua C Estância Nova Veneza (Zona Rural)

15055-872 - Rua Cabo Adécio Parro Residencial Alta Vista

15086-583 - Rua Cabreuva Estância Santa Maria (Zona Rural)

15093-309 - Rua Cácio Munis Residencial Quinta do Golfe

15084-210 - Rua Caetano Elzo Rogério Jardim Ouro Verde

15091-605 - Rua Califórnia Loteamento Village Santa Helena

15093-040 - Rua Califórnia Condomínio Débora Cristina

15035-590 - Rua Calil Honsi Distrito Industrial

15093-312 - Rua Calixto Estevão Barbosa Residencial Quinta do Golfe

15054-050 - Rua Calixto Fauaz Jardim Nazareth

15041-037 - Rua Camilo Assaf Cecap

15057-110 - Rua Camilo Casseb Conjunto Habitacional São Deocleciano

15025-600 - Rua Campos Salles Boa Vista

15055-350 - Rua Canadá Jardim América

15048-243 - Rua Canários Recanto das Aves (Zona Rural)

15086-810 - Rua Canários Residencial Vista Alegre II e III (Zona Rural)

15046-224 - Rua Cândido Barbosa Filho Residencial Alto das Andorinhas

15054-220 - Rua Cândido Brasil Estrela Jardim Nazareth

15014-200 - Rua Cândido Carneiro Vila Bom Jesus

15070-180 - Rua Cândido Leite Neves Vila Santa Tereza

15047-247 - Rua Cândido Pereira da Rocha Jardim Arroyo

15044-241 - Rua Cândido Portinari Solo Sagrado

15102-006 - Rua Capitão Delmiro Centro (Talhado)

15014-080 - Rua Capitão Delmiro Ávila Vila Diniz

15030-510 - Rua Capitão Faustino de Almeida Vila Esplanada

15020-110 - Rua Capitão Francisco de Paula Lisboa Santos Dumont

15055-010 - Rua Capitão João Batista de Souza Vila Santa Isabel

15014-320 - Rua Capitão João Gomide Vila Aurora

15047-320 - Rua Capitão João Nicolau Residencial Califórnia

15050-200 - Rua Capitão José de Castro Vila Anchieta

15014-460 - Rua Capitão José Maria - até 298/299 Jardim Europa

15084-150 - Rua Capitão José Maria - de 300/301 ao fim Jardim Urano

15025-530 - Rua Capitão José Verdi - até 2298/2299 Vila Curti

15020-050 - Rua Capitão José Verdi - de 2300/2301 ao fim Jardim Maria Cândida

15090-400 - Rua Capitão Justino Moreira do Espírito Santo Jardim Vivendas

15084-170 - Rua Capitão Lindolfo Guimarães Correa Jardim Urano

15061-754 - Rua Capitão Luis Carlos Salomão da Silva Residencial Jardins

15014-217 - Rua Capitão Porfírio Pimentel Vila Bom Jesus

15061-410 - Rua Capitão Sebastião de Almeida Sobrinho Jardim São Paulo

15080-230 - Rua Capitão Sylvio Pimenta de Abreu Jardim Santa Maria

15091-530 - Rua Caraj Cury Jardim Tarraf

15086-811 - Rua Cardeais Residencial Vista Alegre II e III (Zona Rural)

15043-215 - Rua Carim José Faissal Conjunto Habitacional Costa do Sol

15041-059 - Rua Carlos Alberto Alves de Carvalho Pinto Cecap

15041-504 - Rua Carlos Alberto Polli Jardim Bianco

15047-160 - Rua Carlos Antoniassi Jardim Santo Antônio

15091-600 - Rua Carlos Ávila Borges Loteamento Village Santa Helena

15030-750 - Rua Carlos Batista de Souza Jardim Conceição

15075-320 - Rua Carlos Buzo Vila São Judas Tadeu

15035-120 - Rua Carlos Ceccato Vila Itália

15055-100 - Rua Carlos de Carvalho Vila Ipiranga

15041-026 - Rua Carlos Drumond de Andrade Cecap

15052-700 - Rua Carlos Erlacher Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15053-220 - Rua Carlos Fett Jardim João Paulo II

15070-250 - Rua Carlos Gomes Vila Dório

15090-460 - Rua Carlos Lourenço Neto Jardim Vivendas

15056-019 - Rua Carlos Mariguella Condomínio Village Rio Preto

15053-140 - Rua Carlos Missio Jardim João Paulo II

15061-696 - Rua Carlos Roberto Roquete Lima Jardim Vista Alegre

15054-760 - Rua Carlota Costa Medeiros Chácara Recreio Terras de São José (Zona Rural)

15020-200 - Rua Carmelino Gonçalves Condessa Santos Dumont

15047-264 - Rua Carmem Martins Arroyo de Oliveira Jardim Arroyo

15047-007 - Rua Carmen de Carvalho Pontes Jardim das Oliveiras

15042-111 - Rua Carolina de Morais Baptista Residencial Nato Vetorasso

15041-190 - Rua Carolina Schmidinger Coelho Residencial Anna Angélica

15047-010 - Rua Carula Pereira de Lima Jardim das Oliveiras

15070-340 - Rua Casablanca Roseiral

15015-410 - Rua Casemiro de Abreu Vila Redentora

15041-735 - Rua Casmin Alves de Moura Parque Residencial Maria Zorita

15046-608 - Rua Cassemiro Joaquim de Oliveira Jardim Planalto

15086-592 - Rua Castanheira Estância Chácara Santa Inês (Zona Rural)

15086-582 - Rua Castanheiras Estância Santa Maria (Zona Rural)

15090-030 - Rua Castelo D'Água - até 2998/2999 Nova Redentora

15015-210 - Rua Castelo D'Água - de 3000/3001 ao fim Vila Redentora

15030-110 - Rua Catanduva Jardim Canaã

15040-182 - Rua Catanduva Jardim Santa Lúcia

15047-064 - Rua Catão Vinhático de Carvalho Jardim Antunes

15040-532 - Rua Catarina Bongiovani Del Campo Residencial Macedo Teles I

15090-470 - Rua Catarina Nucci Parise Jardim Vivendas

15042-217 - Rua Catharina Francischi Residencial Santa Cruz

15047-226 - Rua Cecília Ferreira Melo Parque da Cidadania

15062-257 - Rua Cecília Lopes Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15042-072 - Rua Cecília Pinto César de Medeiros Residencial Monte Verde

15030-710 - Rua Cedral Jardim Conceição

15086-591 - Rua Cedro Estância Chácara Santa Inês (Zona Rural)

15047-328 - Rua Celene Caffagni Roma - até 998/999 Residencial Califórnia

15047-021 - Rua Celene Caffagni Roma - de 1000/1001 ao fim Jardim das Oliveiras

15061-738 - Rua Celeste Tápparo Residencial Jardins

15086-260 - Rua Celestino Salvador Contiero São Francisco

15030-720 - Rua Celestino Tedeschi Jardim Conceição

15042-219 - Rua Célia Lopes Monteiro Residencial Santa Cruz

15093-138 - Rua Célia Novaes Moreira Jardim Moysés Miguel Haddad

15102-018 - Rua Celina Augusta de Ávila Camacho Centro (Talhado)

15047-312 - Rua Celso Aladino Malagoli Residencial Califórnia

15063-041 - Rua Celso Caran Residencial Gaivota I

15087-251 - Rua Celso Garcia Condomínio São Miguel Arcanjo (Zona Rural)

15052-872 - Rua Celso Pereira dos Santos Estância San Carlos (Zona Rural)

15090-200 - Rua Celso Spinola Castro Jardim Morumbi

15014-450 - Rua Centenário - até 398/399 Jardim Europa

15084-140 - Rua Centenário - de 400/401 ao fim Vila Sinibaldi

15086-587 - Rua Cerejeira Estância São Marcos II e IV (Zona Rural)

15061-550 - Rua César Augusto Volpon Jardim Yolanda

15076-350 - Rua César Frizeira Conjunto Habitacional CAIC

15051-010 - Rua Cezar Pupin Parque Jaguaré

15090-270 - Rua Chafic Saab Jardim Francisco Fernandes

15084-060 - Rua Chaim José Elias Vila Sinibaldi

15030-610 - Rua Chavantes Vila Boa Esperança

15035-130 - Rua Chede Scaff Vila Itália

15084-300 - Rua Chible Abrão Maluf Vila Nossa Senhora do Bonfim

15093-322 - Rua Chico Mendes Residencial Quinta do Golfe

15042-073 - Rua Chicrala Boulos Residencial Monte Verde

15055-370 - Rua Chile Jardim América

15075-070 - Rua Chiquinha Rodrigues Jardim dos Gomes

15045-100 - Rua Chirala Abrahão Jardim Vale do Sol

15062-260 - Rua Cícero Martins Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15042-089 - Rua Cícero Paes de Almeida Parque das Aroeiras

15015-800 - Rua Cila Vila Imperial

15075-040 - Rua Cintia Jardim Soraia

15047-057 - Rua Clara Nunes Jardim Antunes

15047-355 - Rua Clarisse Albregart Annovazzi Loteamento Parque Nova Esperança

15042-012 - Rua Claudemira Alves dos Santos Residencial Jardim Antonieta

15042-064 - Rua Cláudio Malagoli Residencial Gabriela

15044-543 - Rua Cláudio Manuel da Costa Solo Sagrado I

15076-494 - Rua Cleiton da Silveira Borges Parque Residencial Lauriano Tebar II

15053-030 - Rua Clemar Ângelo Malvezzi Jardim do Bosque

15057-160 - Rua Clementina de Jesus Conjunto Habitacional São Deocleciano

15090-180 - Rua Cleophas Beltran Silvente Chácara Municipal

15075-130 - Rua Clodulpho Sellman Benevides Jardim Soraia

15077-462 - Rua Clotilde Barros de Carvalho Chácara Bela Vista

15025-350 - Rua Clóvis Bevilacqua Vila Aeroporto

15086-100 - Rua Clóvis Carneiro de Magalhães Jardim Tangará

15093-274 - Rua Clóvis Castilho Residencial Eco Village I

15035-580 - Rua Clóvis Oger Distrito Industrial

15047-301 - Rua Clóvis Prado de Carvalho Residencial Colorado

15051-620 - Rua Colibri Residencial Cavalari (Zona Rural)

15086-812 - Rua Colibris Residencial Vista Alegre II e III (Zona Rural)

15057-350 - Rua Colomba Masson Sumariva Conjunto Habitacional São Deocleciano

15055-320 - Rua Colômbia Vila Lisboa

15093-090 - Rua Colorado Condomínio Débora Cristina

15046-610 - Rua Comandante Lázaro Lopes Jardim Planalto

15047-386 - Rua Comendador Alcides Vicente Loteamento Parque Nova Esperança

15085-340 - Rua Comendador Antônio Teixeira Correa Leite Jardim Redentor

15076-520 - Rua Comendador Nicolau Lopes Rossi Conjunto Habitacional Cristo Rei

15050-220 - Rua Companhia de Jesus - até 800/801 Vila Anchieta

15055-080 - Rua Companhia de Jesus - de 802/803 ao fim Vila Anchieta

15081-524 - Rua Conceiçao Aparecida Oliveira Estância Jóckei Club

15042-014 - Rua Conceição da Silva Alves Residencial Jardim Antonieta

15041-041 - Rua Conceição de Jesus Coelho Cecap

15061-775 - Rua Conceição Lopes Tauyr Parque Residencial Damha V

15062-224 - Rua Conceição Oliveira dos Reis Loteamento Recanto do Lago

15043-195 - Rua Concheta de Barros Serra Jardim Los Angeles

15090-440 - Rua Concheta Muzili Mangini Jardim Vivendas

15086-427 - Rua Concília Tognow Ferreira Estância São Pedro (Zona Rural)

15102-008 - Rua Concórdia Centro (Talhado)

15030-760 - Rua Conde Genésio Jardim Conceição

15050-030 - Rua Conselheiro Antônio Prado Vila Angélica

15013-030 - Rua Conselheiro Lafaiete Vila Ercília

15013-090 - Rua Conselheiro Saraiva - até 598/599 Vila Ercília

15070-050 - Rua Conselheiro Saraiva - de 600/601 ao fim Vila Cristina

15030-540 - Rua Consolação Vila Esplanada

15040-310 - Rua Constantino Cabral Jardim Residencial Vetorasso

15054-120 - Rua Constantino Cherubini Jardim Nazareth

15044-160 - Rua Cora Coralina Solo Sagrado

15091-055 - Rua Coração de Jesus Vila São Pedro

15046-803 - Rua Coriolando Ferreira da Silva Jardim Nunes

15080-240 - Rua Coronel Belchior Pimenta de Abreu Jardim Santa Maria

15080-345 - Rua Coronel Camilo Dias dos Anjos Parque Quinta das Paineiras

15015-635 - Rua Coronel João Antônio Pereira Vila Imperial

15077-465 - Rua Coronel João Máximo de Carvalho Filho Chácara Bela Vista

15070-440 - Rua Coronel Neca Medeiros Parque Celeste

15070-190 - Rua Coronel Orlando Pereira Barreto Jardim Estrela

15015-500 - Rua Coronel Spínola de Castro Centro

15070-460 - Rua Coronel Victor Cândido Souza Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15060-080 - Rua Corretor de Imóveis Vila Maceno

15085-080 - Rua Corte Real Parque Estoril

15047-082 - Rua Cosme e Damião Jardim Maria Lúcia

15060-320 - Rua Cosmorama Vila Ideal

15055-410 - Rua Costa Rica - até 638/639 Jardim América

15060-295 - Rua Costa Rica - de 640/641 ao fim Jardim Bela Vista

15104-036 - Rua Coutinho Cavalcanti Centro (Engenheiro Schmitt)

15086-889 - Rua Cravos Estância Navarrete (Zona Rural)

15087-021 - Rua Cristiano do Carmo Estância Sobrinho (Zona Rural)

15047-132 - Rua Cristóvão Cabrera Ruis Jardim Santo Antônio

15055-000 - Rua Cristóvão Colombo - até 1895/1896 Vila Maceno

15054-000 - Rua Cristóvão Colombo - de 1897/1898 ao fim Jardim Nazareth

15047-025 - Rua Cristóvão Xavier de Mendonça Jardim das Oliveiras

15055-380 - Rua Cuba Jardim América

15086-813 - Rua Curiós Residencial Vista Alegre II e III (Zona Rural)

15093-313 - Rua Cypriano Oliveira e Silva Residencial Quinta do Golfe

15044-856 - Rua D Estância Alvorada (Zona Rural)

15064-214 - Rua D Recanto Feliz (Zona Rural)

15082-388 - Rua D Estância Nova Veneza (Zona Rural)

15062-376 - Rua da Árvore Loteamento Edem Leste (Zona Rural)

15080-060 - Rua da Cultura Jardim Santa Luzia

15084-230 - Rua da Fé Jardim Urano

15070-280 - Rua da Gávea Jardim Analice

15013-200 - Rua da Imprensa - até 698/699 Vila Diniz

15070-420 - Rua da Imprensa - de 700/701 ao fim Parque Celeste

15013-280 - Rua da Laguna Vila Diniz

15053-785 - Rua da Praça Estância São Judas Tadeu (Zona Rural)

15080-090 - Rua da Primavera Jardim Santa Catarina

15061-015 - Rua da Ressurreição Jardim Estrela

15060-280 - Rua da Trindade Vila Ideal

15045-209 - Rua Dagmar Aparecido de Azevedo Jardim Paraíso

15086-890 - Rua Dálias Estância Navarrete (Zona Rural)

15044-430 - Rua Dalva da Silva Souza Solo Sagrado I

15047-385 - Rua Dalva Regina Gimenes Loteamento Parque Nova Esperança

15040-500 - Rua Damasio Ruiz Parque do Sol

15082-015 - Rua Damião Chaves Corrêa Jardim Veneza (Zona Rural)

15035-540 - Rua Daniel Antônio de Freitas Distrito Industrial

15046-571 - Rua Daniel Marques Chimite Parque Juriti

15056-036 - Rua Daniel Rodrigues de Moura Residencial Village Damha Rio Preto II

15047-271 - Rua Danilo Vinha Nunes Jardim Arroyo

15092-205 - Rua Dante Buosi Jardim Maracanã

15081-380 - Rua Dante Zito Jardim São Marco

15041-410 - Rua Darcênio Raimundo Solo Sagrado

15076-570 - Rua Darci Friederich Pacheco Conjunto Habitacional Cristo Rei

15051-412 - Rua Darci Schiavetto Residencial Jardim Norte

15076-320 - Rua Dario Barbosa Marçal Conjunto Habitacional CAIC

15045-337 - Rua Dario Matheus Félix Jardim Itapema

15062-536 - Rua Dário Polachini Jardim Schmitt

15053-821 - Rua das Acácias Estância São Manoel (Zona Rural)

15064-247 - Rua das Acácias Condomínio São João I (Zona Rural)

15086-877 - Rua das Acácias Estância Parque Azul (Zona Rural)

15093-686 - Rua das Acácias Loteamento San Fernando Valley

15038-002 - Rua das Andorinhas Jardim do Cedro

15048-432 - Rua das Andorinhas Estância São Felício (Zona Rural)

15086-879 - Rua das Andorinhas Estância Parque Azul (Zona Rural)

15038-012 - Rua das Arapongas Jardim do Cedro

15093-683 - Rua das Araucárias Loteamento San Fernando Valley

15093-703 - Rua das Aroeiras Loteamento San Fernando Valley

15048-436 - Rua das Codornas Estância São Pedro I (Zona Rural)

15051-691 - Rua das Colméias Estância Bosque Verde (Zona Rural)

15048-246 - Rua das Flores Condomínio São Luiz (Zona Rural)

15062-150 - Rua das Flores Condomínio Alphaville (Zona Rural)

15048-428 - Rua das Garças Estância São Felício (Zona Rural)

15048-516 - Rua das Hortênsias Condomínio Nossa Senhora de Lourdes (Zona Rural)

15053-822 - Rua das Hortênsias Estância São Manoel (Zona Rural)

15064-246 - Rua das Hortênsias Condomínio São João I (Zona Rural)

15082-030 - Rua das Hortênsias Condomínio Vila Velha (Zona Rural)

15086-878 - Rua das Hortênsias Estância Parque Azul (Zona Rural)

15048-434 - Rua das Juritís Estância São Pedro I (Zona Rural)

15093-630 - Rua das Juritís Loteamento Parque dos Pássaros

15044-580 - Rua das Mães Solo Sagrado I

15093-705 - Rua das Manacás Loteamento San Fernando Valley

15044-721 - Rua das Margaridas Estância Pousada dos Pássaros (Zona Rural)

15053-826 - Rua das Margaridas Estância São Manoel (Zona Rural)

15064-251 - Rua das Margaridas Condomínio São João I (Zona Rural)

15048-512 - Rua das Orquídeas Condomínio Nossa Senhora de Lourdes (Zona Rural)

15048-247 - Rua das Orquídeas Condomínio São Luiz (Zona Rural)

15064-250 - Rua das Orquídeas Condomínio São João I (Zona Rural)

15093-711 - Rua das Paineiras Loteamento San Fernando Valley

15035-280 - Rua das Palmeiras Gonzaga de Campos

15080-100 - Rua das Palmeiras Jardim Santa Catarina

15038-014 - Rua das Perdizes Jardim do Cedro

15048-438 - Rua das Perdizes Estância São Pedro I (Zona Rural)

15053-827 - Rua das Primaveras Estância São Manoel (Zona Rural)

15093-698 - Rua das Primaveras Loteamento San Fernando Valley

15048-249 - Rua das Rosas Condomínio São Luiz (Zona Rural)

15053-825 - Rua das Rosas Estância São Manoel (Zona Rural)

15064-248 - Rua das Rosas Condomínio São João I (Zona Rural)

15082-028 - Rua das Rosas Condomínio Vila Velha (Zona Rural)

15086-884 - Rua das Rosas Parque das Nascentes (Zona Rural)

15048-437 - Rua das Siriemas Estância São Pedro I (Zona Rural)

15048-429 - Rua das Siriemas Estância São Felício (Zona Rural)

15093-639 - Rua das Siriemas Loteamento Parque dos Pássaros

15093-713 - Rua das Sucupiras Loteamento San Fernando Valley

15064-252 - Rua das Tulipas Condomínio São João I (Zona Rural)

15086-883 - Rua das Tulipas Parque das Nascentes (Zona Rural)

15064-249 - Rua das Violetas Condomínio São João I (Zona Rural)

15077-461 - Rua Davi Antunes Chácara Bela Vista

15047-168 - Rua David Nassif Jardim Santo Antônio

15053-819 - Rua de Acesso a Estância São Manoel Estância São Manoel (Zona Rural)

15054-581 - Rua de Acesso ao Condomínio Santa Rita Estância Santa Rita (Zona Rural)

15062-124 - Rua de Servidão 1 Loteamento Pazote (Zona Rural)

15062-125 - Rua de Servidão 2 Loteamento Pazote (Zona Rural)

15062-126 - Rua de Servidão 3 Loteamento Pazote (Zona Rural)

15062-127 - Rua de Servidão 4 Loteamento Pazote (Zona Rural)

15062-128 - Rua de Servidão 5 Loteamento Pazote (Zona Rural)

15045-210 - Rua Décio Marra Jardim Paraíso

15092-455 - Rua Delarcy Costa Tonelo Jardim Tarraf II

15025-075 - Rua Delegado Pinto de Toledo - até 2599/2600 Parque Industrial

15010-080 - Rua Delegado Pinto de Toledo - de 2601/2602 a 3398/3399 Centro

15014-215 - Rua Delegado Pinto de Toledo - de 3400/3401 ao fim Vila Bom Jesus

15042-143 - Rua Delfino Fernandes de Souza Parque das Aroeiras II

15061-721 - Rua Delordina Marinho Brandão Parque Residencial Damha

15053-370 - Rua Demétrio Elias Cabbaz Bosque da Felicidade

15085-450 - Rua Demétrio Elias Madi Higienópolis

15041-024 - Rua Deocleciano de Souza Viana Cecap

15045-334 - Rua Deodato de Oliveira Jardim Itapema

15042-109 - Rua Deolinda de Oliveira Cabloco Residencial Nato Vetorasso

15046-815 - Rua Deolinda de Souza Angeloni Jardim Nunes

15042-009 - Rua Deputado Roberto Rolemberg Residencial Jardim Antonieta

15044-560 - Rua Dez de Abril Solo Sagrado I

15014-360 - Rua Dezenove de Julho Vila Aurora

15047-105 - Rua Dezenove de Março Jardim Maria Lúcia

15041-648 - Rua Dezoito de Abril Jardim Astúrias

15044-190 - Rua Dezoito de Abril Solo Sagrado

15014-230 - Rua Dezoito de Setembro Vila Fioresi

15047-390 - Rua Didier Pires da Silva Loteamento Parque Nova Esperança

15047-359 - Rua Dilene Patrícia da Silva Loteamento Parque Nova Esperança

15047-211 - Rua Dinorath Ribeiro de Aguiar Parque da Cidadania

15085-150 - Rua Diogo Álvares Correia Parque Estoril

15086-130 - Rua Diogo Basílio Sanches São Francisco

15047-335 - Rua Diomar Retucci Residencial Bom Sucesso

15061-693 - Rua Diomendes Novaes Florêncio Jardim Vista Alegre

15041-330 - Rua Dionísio Ferreira Diniz Parque Residencial Atlântica

15085-440 - Rua Dionísio Ferreira dos Reis Filho Jardim Walkíria

15056-009 - Rua Dionísio Rodrigues Fernandes Condomínio Village Rio Preto

15077-010 - Rua Dionizio Zacaron Vila Toninho

15041-562 - Rua Dirce Signorini de Souza Jardim Gisette

15040-267 - Rua Dircineu Augusto de Ávila Eldorado

15045-512 - Rua Direitos Humanos Residencial Ana Célia

15076-404 - Rua Divino José da Cunha Residencial Quinta da Mata

15060-310 - Rua do Café Vila Ideal

15053-799 - Rua do Cedro Estância Santa Paula (Zona Rural)

15053-781 - Rua do Mel Estância São Judas Tadeu (Zona Rural)

15047-079 - Rua do Pequeno Empreendedor Jardim Antunes

15030-560 - Rua do Rosário Vila Moreira

15025-170 - Rua do Seminário Vila Nossa Senhora da Paz

15047-223 - Rua Doadores e Voluntários de Sangue Parque da Cidadania

15092-252 - Rua Doca Vetorasso Recanto Real

15046-583 - Rua Dois Residencial Sebastião Guilhem Padilha

15054-756 - Rua Dois Chácara Recreio Nossa Senhora do Líbano (Zona Rural)

15057-652 - Rua Dois Estância Santa Helena

15082-285 - Rua Dois Estância Ponte Grande (Zona Rural)

15030-605 - Rua Dolores Galhardo Venceslau Loteamento João G da Silva

15047-055 - Rua Dolores Garcia Victorasso Jardim Antunes

15085-030 - Rua Dom Afonso Henrique Parque Estoril

15085-240 - Rua Dom Azeredo Coutinho Parque Estoril

15085-280 - Rua Dom Diniz Parque Estoril

15051-562 - Rua Dom José de Aquino Pereira Residencial Santa Ana

15044-250 - Rua Dom José Joaquim Gonçalves Solo Sagrado

15061-728 - Rua Dom Lafaiete Libânio Parque Residencial Damha

15085-190 - Rua Dom Manoel I Parque Estoril

15030-500 - Rua Dom Pedro I Vila Moreira

15043-590 - Rua Domingos Balhesta Sanches Parque Residencial João da Silva

15040-704 - Rua Domingos Bruno Narciso Residencial Palestra

15042-121 - Rua Domingos Cocenzo Residencial Nato Vetorasso

15092-070 - Rua Domingos Coelho Jardim Maracanã

15053-295 - Rua Domingos de Maura Jardim João Paulo II

15076-495 - Rua Domingos dos Santos Parque Residencial Lauriano Tebar II

15047-322 - Rua Domingos Moreno - até 800 - lado par Residencial Califórnia

15047-330 - Rua Domingos Moreno - de 1 a 99999 - lado ímpar Residencial Bom Sucesso

15047-117 - Rua Domingos Moreno - de 802 ao fim - lado par Jardim Maria Lúcia

15057-501 - Rua Domingos Sinibaldi Parque São Miguel

15080-420 - Rua Domingos Zacharias Parque Quinta das Paineiras

15080-030 - Rua Dona Palmira Rodrigues Neves Jardim Santa Luzia

15057-522 - Rua Dorcelino Narciso Jardim Jandira

15070-070 - Rua Dorio Fernandes Vila Dório

15042-080 - Rua Dorival Mussi Parque das Aroeiras

15063-007 - Rua Dorival Pillotto Residencial Gaivota I

15080-180 - Rua dos Agostinianos Jardim Santa Catarina

15050-090 - Rua dos Aimorés Vila Anchieta

15051-690 - Rua dos Araçás Estância Bosque Verde (Zona Rural)

15048-431 - Rua dos Bem-te-vis Estância São Felício (Zona Rural)

15025-420 - Rua dos Bombeiros Vila Maria

15053-783 - Rua dos Cajueiros Estância São Judas Tadeu (Zona Rural)

15086-885 - Rua dos Califas Parque das Nascentes (Zona Rural)

15093-722 - Rua dos Cambarás Loteamento San Fernando Valley

15048-435 - Rua dos Canarinhos Estância São Pedro I (Zona Rural)

15093-612 - Rua dos Canários Loteamento Parque dos Pássaros

15050-150 - Rua dos Catequistas Vila Anchieta

15093-709 - Rua dos Cedros Loteamento San Fernando Valley

15038-008 - Rua dos Colibris Jardim do Cedro

15053-824 - Rua dos Cravos Estância São Manoel (Zona Rural)

15052-776 - Rua dos Esportes Estância Chácara Santo Antônio (Zona Rural)

15030-142 - Rua dos Ferroviários Parque Industrial

15093-719 - Rua dos Flamboyants Loteamento San Fernando Valley

15053-782 - Rua dos Girassóis Estância São Judas Tadeu (Zona Rural)

15053-828 - Rua dos Girassóis Estância São Manoel (Zona Rural)

15060-350 - Rua dos Incas Vila Ideal

15053-786 - Rua dos Ipês Estância São Judas Tadeu (Zona Rural)

15053-797 - Rua dos Ipês Estância Santa Paula (Zona Rural)

15093-716 - Rua dos Ipês Loteamento San Fernando Valley

15093-689 - Rua dos Jacarandás Loteamento San Fernando Valley

15053-820 - Rua dos Jasmins Estância São Manoel (Zona Rural)

15093-701 - Rua dos Jatobás Loteamento San Fernando Valley

15093-692 - Rua dos Jequitibás Loteamento San Fernando Valley

15093-695 - Rua dos Jerivás Loteamento San Fernando Valley

15044-722 - Rua dos Lírios Estância Pousada dos Pássaros (Zona Rural)

15048-248 - Rua dos Lírios Condomínio São Luiz (Zona Rural)

15048-511 - Rua dos Lírios Condomínio Nossa Senhora de Lourdes (Zona Rural)

15053-823 - Rua dos Lírios Estância São Manoel (Zona Rural)

15061-090 - Rua dos Lírios Jardim dos Seixas

15082-029 - Rua dos Lírios Condomínio Vila Velha (Zona Rural)

15046-760 - Rua dos Músicos Jardim Manoel Del Arco

15046-763 - Rua dos Músicos Riopretenses Jardim Zé Menino

15052-875 - Rua dos Nascimentos Estância San Carlos (Zona Rural)

15044-570 - Rua dos País Solo Sagrado I

15038-010 - Rua dos Pardais Jardim do Cedro

15086-584 - Rua dos Pinheiros Estância São Marcos II e IV (Zona Rural)

15093-627 - Rua dos Pintassilgos Loteamento Parque dos Pássaros

15093-633 - Rua dos Piriquitos Loteamento Parque dos Pássaros

15090-070 - Rua dos Radialistas Riopretenses - até 1498/1499 Nova Redentora

15090-265 - Rua dos Radialistas Riopretenses - de 1500/1501 ao fim Jardim Francisco Fernandes

15093-707 - Rua dos Resedás Loteamento San Fernando Valley

15086-875 - Rua dos Rouxinóis Estância Parque Azul (Zona Rural)

15038-004 - Rua dos Sabiás Jardim do Cedro

15048-430 - Rua dos Sabiás Estância São Felício (Zona Rural)

15086-876 - Rua dos Sabiás Estância Parque Azul (Zona Rural)

15093-615 - Rua dos Sabiás Loteamento Parque dos Pássaros

15047-388 - Rua dos Terapeutas Ocupacionais Loteamento Parque Nova Esperança

15061-070 - Rua dos Trevos Jardim dos Seixas

15048-242 - Rua dos Tucanos Recanto das Aves (Zona Rural)

15093-618 - Rua dos Uirapurus Loteamento Parque dos Pássaros

15080-360 - Rua Douglas Machado de Campos Parque Quinta das Paineiras

15061-825 - Rua Douglas Rodrigues do Nascimento Residencial Marcia

15075-120 - Rua Doutor Adib Daher Saad Jardim Soraia

15104-016 - Rua Doutor Alberto Andaló - até 898/899 Centro (Engenheiro Schmitt)

15062-567 - Rua Doutor Alberto Andaló - de 900/901 ao fim Parque das Amoras

15080-410 - Rua Doutor Alberto José Ismael Parque Quinta das Paineiras

15070-510 - Rua Doutor Alberto Naffah Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15041-557 - Rua Doutor Alceu Cardoso Machado Jardim Gisette

15047-087 - Rua Doutor Alceu de Assis Jardim Maria Lúcia

15054-501 - Rua Doutor Alfredo Saad Jardim Santa Rosa II

15092-420 - Rua Doutor Aniz Buchalla Jardim Tarraf II

15070-450 - Rua Doutor Antônio Bahia Monteiro Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15091-241 - Rua Doutor Antônio Bellini Bosque da Saúde

15046-090 - Rua Doutor Antônio Braz de Lima Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15070-550 - Rua Doutor Antônio Carlos Montanhez Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15057-280 - Rua Doutor Antônio Cury Conjunto Habitacional São Deocleciano

15093-160 - Rua Doutor Antônio Cury Jardim Moysés Miguel Haddad

15035-220 - Rua Doutor Antônio Damas Distrito Industrial

15090-300 - Rua Doutor Antônio dos Santos Galante Jardim Francisco Fernandes

15040-211 - Rua Doutor Antônio Wagner Collus Eldorado

15081-060 - Rua Doutor Argemiro Acayaba de Toledo Residencial Cidade Jardim

15050-040 - Rua Doutor Assis Brasil Vila Angélica

15060-110 - Rua Doutor Aureliano de Mendonça Vila Maceno

15093-140 - Rua Doutor Benjamim de Oliveira Abbade Jardim Moysés Miguel Haddad

15061-016 - Rua Doutor Caio Nogueira Bertazzi Jardim Estrela

15091-610 - Rua Doutor Carlos de Arnaldo e Silva Loteamento Village Santa Helena

15086-250 - Rua Doutor Carlos Medeiros Doria Jardim Viena

15090-415 - Rua Doutor Carlos Rodrigues Nogueira - até 884/885 Jardim Vivendas

15085-892 - Rua Doutor Carlos Rodrigues Nogueira - de 1060/1061 ao fim Jardim Bosque das Vivendas

15043-200 - Rua Doutor Castro Paes Jardim Los Angeles

15045-160 - Rua Doutor Cervantes Arantes Jardim Vale do Sol

15090-230 - Rua Doutor Cleo Oliveiro Roma Jardim Morumbi

15054-300 - Rua Doutor Coutinho Cavalcanti - até 880/881 Jardim Alto Alegre

15055-300 - Rua Doutor Coutinho Cavalcanti - de 882/883 ao fim Jardim Vieira

15086-030 - Rua Doutor Dante Andreolli São Francisco

15035-140 - Rua Doutor Danylo José Fernandes Vila Itália

15081-005 - Rua Doutor Danylo José Fernandes Jardim São Marco

15092-410 - Rua Doutor Deocleciano Funes Jardim Tarraf II

15044-320 - Rua Doutor Dimas Rodrigues de Almeida Solo Sagrado I

15061-870 - Rua Doutor Dirceu Ricardo Angelotti Parque Residencial Damha IV

15046-110 - Rua Doutor Dorival Florivaldo Codolo Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15030-070 - Rua Doutor Eduardo Nielsen Jardim Congonhas

15042-005 - Rua Doutor Elias Azem Residencial Jardim Antonieta

15093-290 - Rua Doutor Eliseu Feitosa de Alencar Residencial Eco Village

15070-120 - Rua Doutor Euphly Jales Vila Santa Tereza

15047-028 - Rua Doutor Fernando Gabriel Nami Jardim das Oliveiras

15070-610 - Rua Doutor Fernando Gomes Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15091-095 - Rua Doutor Fernando Magalhães Vila São Pedro

15051-130 - Rua Doutor Flávio Américo Silva Jardim João Paulo II

15091-170 - Rua Doutor Francisco Castro Vila São Pedro

15041-022 - Rua Doutor Francisco Matera Cecap

15076-050 - Rua Doutor Francisco Sizenando Júnior Parque Residencial Romano Calil

15093-319 - Rua Doutor Fuad Elias Residencial Quinta do Golfe

15042-152 - Rua Doutor Halim Atique Parque das Aroeiras II

15080-390 - Rua Doutor Hamilton Cezar Zoccal Parque Quinta das Paineiras

15056-021 - Rua Doutor Ignácio Francisco Condomínio Village Rio Preto

15091-540 - Rua Doutor Jairo de Paula Ferreira Jardim Tarraf

15051-015 - Rua Doutor Jamil Carfani Parque das Flores II

15091-460 - Rua Doutor Jamil Kenan Jardim Tarraf

15044-130 - Rua Doutor João Alves Filho Solo Sagrado

15063-028 - Rua Doutor João Antonio Sales Monteiro Residencial Gaivota I

15047-088 - Rua Doutor João Augusto de Pádua Fleury Jardim Maria Lúcia

15042-162 - Rua Doutor João Baptista Cortezi Parque das Aroeiras II

15062-583 - Rua Doutor João Bosco Loureiro Parque das Amoras

15044-330 - Rua Doutor João Deocleciano da Silva Ramos Solo Sagrado I

15062-015 - Rua Doutor João Goulart Morada Campestre

15035-070 - Rua Doutor João Lisboa Jardim Herculano

15081-480 - Rua Doutor João Tajara da Silva Jardim São Marco

15050-070 - Rua Doutor José Bignardi Vila Anchieta

15093-533 - Rua Doutor José Carlos Assumpção Coimbra Condomínio Vilage La Montagne

15076-610 - Rua Doutor José Jorge Cury Parque Industrial Tancredo Neves

15090-060 - Rua Doutor José Maria Rollemberg Sampaio Vila São José

15085-380 - Rua Doutor José Milton de Freitas Jardim Walkíria

15076-070 - Rua Doutor José Seixas Parque Residencial Romano Calil

15061-280 - Rua Doutor Justino Carvalho Jardim Fuscaldo

15035-440 - Rua Doutor Labiênio Teixeira de Mendonça Distrito Industrial

15090-210 - Rua Doutor Laércio Covizzi Jardim Morumbi

15070-490 - Rua Doutor Lauro César Pereira Ribeiro - até 759/760 Parque Celeste

15070-515 - Rua Doutor Lauro César Pereira Ribeiro - de 761/762 ao fim Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15091-140 - Rua Doutor Lemos Torres Vila São Pedro

15042-050 - Rua Doutor Leonam Sellmann Nazareth Residencial Gabriela

15052-720 - Rua Doutor Leonan Luís de Almeida Gouveia Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15090-240 - Rua Doutor Lino Braile Jardim Francisco Fernandes

15075-260 - Rua Doutor Lino Ítalo Braile Vila São Judas Tadeu

15091-110 - Rua Doutor Luís Fernando Purita Vila São Pedro

15063-033 - Rua Doutor Luis Paulo Braga Braun Residencial Gaivota I

15013-110 - Rua Doutor Luiz Américo de Freitas Vila Ercília

15092-480 - Rua Doutor Luiz Bonfa Jardim Tarraf II

15076-750 - Rua Doutor Luiz Duarte da Silva Conjunto Habitacional Cristo Rei

15092-253 - Rua Doutor Luiz Gonzaga Crepaldi Recanto Real

15070-580 - Rua Doutor Luiz Nunes Ferreira Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15092-200 - Rua Doutor Marcelo Richard Pontes Jardim Maracanã

15046-852 - Rua Doutor Marcos Ávila Residencial Caetano

15093-130 - Rua Doutor Mário Clapier Urbinati Jardim Moysés Miguel Haddad

15044-360 - Rua Doutor Mário Valadão Furquim Solo Sagrado I

15076-580 - Rua Doutor Maurício Goulart Conjunto Habitacional Cristo Rei

15041-650 - Rua Doutor Moacyr Cabral Jardim Astúrias

15044-205 - Rua Doutor Moacyr Cabral Jardim Laranjeiras

15050-060 - Rua Doutor Napoleão Laureno Vila Angélica

15052-246 - Rua Doutor Nelson Barbosa Residencial Machado I

15043-540 - Rua Doutor Nelson Luiz Proença Fernandes Solo Sagrado

15090-220 - Rua Doutor Nemer Accorsi Jardim Morumbi

15040-425 - Rua Doutor Nicolau Raduan Loteamento Porto Seguro

15046-782 - Rua Doutor Nilson Bruno Nadruz Centenário da Emancipação

15030-655 - Rua Doutor Orlando Van Erven Filho Jardim Conceição

15061-758 - Rua Doutor Oswald Gentil Residencial Jardins

15081-050 - Rua Doutor Plínio Costantini Residencial Cidade Jardim

15025-100 - Rua Doutor Presciliano Pinto - até 2288/2289 Boa Vista

15020-000 - Rua Doutor Presciliano Pinto - de 2290/2291 ao fim Santos Dumont

15041-012 - Rua Doutor Radovir Antônio dos Santos Cecap

15025-300 - Rua Doutor Raul de Carvalho - até 2543/2544 Boa Vista

15020-020 - Rua Doutor Raul de Carvalho - de 2545/2546 ao fim Santos Dumont

15015-020 - Rua Doutor Raul Silva - até 798/799 Vila Redentora

15090-260 - Rua Doutor Raul Silva - de 2301/2302 ao fim Jardim Francisco Fernandes

15090-035 - Rua Doutor Raul Silva - de 800/801 a 2299/2300 Nova Redentora

15035-650 - Rua Doutor Roberto Azurem Furtado Distrito Industrial

15093-180 - Rua Doutor Roberto Choeiri Jardim Moysés Miguel Haddad

15093-316 - Rua Doutor Roberto Luiz Kaiser Residencial Quinta do Golfe

15042-116 - Rua Doutor Rodolpho Coutinho Residencial Nato Vetorasso

15025-606 - Rua Doutor Ruben de Oliveira Bottas Boa Vista

15041-014 - Rua Doutor Ruy Nazareth Cecap

15061-881 - Rua Doutor Silvio Irineu Bednarski Parque Residencial Damha IV

15040-286 - Rua Doutor Sinsei Toma Jardim Residencial Vetorasso

15081-180 - Rua Doutor Sylvio Colombo Residencial Cidade Jardim

15090-170 - Rua Doutor Synésio de Melo Oliveira Chácara Municipal

15070-570 - Rua Doutor Theotônio Monteiro Barros Filho Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15046-802 - Rua Doutor Ubiratan Ferreira Lopes Jardim Nunes

15061-723 - Rua Doutor Ulisses da Silveira Guimarães Parque Residencial Damha

15080-370 - Rua Doutor Valdir Rodrigues da Silva Parque Quinta das Paineiras

15092-540 - Rua Doutor Vicente de Paulo Barbosa Jardim Tarraf II

15091-130 - Rua Doutor Vieira de Carvalho Vila São Pedro

15070-030 - Rua Doutor Vital Brasil Vila Cristina

15035-570 - Rua Doutor Waldemar Buchala Distrito Industrial

15041-011 - Rua Doutor Waldemiro Naffah Cecap

15092-247 - Rua Doutor Walter Simardi Recanto Real

15070-590 - Rua Doutor Wenceslau Botelho Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15076-000 - Rua Doutor Wilson José Minervino Parque Residencial Romano Calil

15051-563 - Rua Doutor Wilson Marcelino de Paula Residencial Santa Ana

15056-040 - Rua Doutora Júlia Ferrari Silva Residencial Village Damha Rio Preto II

15040-216 - Rua Doutora Julieta Adão Rosa Eldorado

15085-894 - Rua Doutora Najla Eliane Chaddad Jardim Bosque das Vivendas

15042-216 - Rua Doutora Zilda Arns Neumann Residencial Santa Cruz

15085-140 - Rua Duarte Pacheco Higienópolis

15042-107 - Rua Dulce Estrela Facurihuscroft Residencial Nato Vetorasso

15055-440 - Rua Dulcidio Siqueira Jardim Bordon

15090-050 - Rua Duque de Caxias Jardim Norte

15070-630 - Rua Duque Miguel Antônio Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15047-061 - Rua Durvalino Andrade Laite Jardim Antunes

15047-361 - Rua Durvalino Venâncio de Godoy Loteamento Parque Nova Esperança

15044-857 - Rua E Estância Alvorada (Zona Rural)

15064-215 - Rua E Recanto Feliz (Zona Rural)

15044-380 - Rua Eça de Queiroz Solo Sagrado I

15043-495 - Rua Ecatu Eldorado

15043-280 - Rua Ed Bernardino Carareto Conjunto Habitacional Costa do Sol

15046-646 - Rua Edevaldo Alampe Conjunto Habitacional Duas Vendas

15061-714 - Rua Edgard Ribeiro de Carvalho Parque Residencial Damha

15052-250 - Rua Edison Benone Lorenço Residencial Machado I

15052-200 - Rua Edison Gomes Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15077-422 - Rua Edmar Gonçalves da Rocha Filho Parque Residencial Buona Vita

15045-342 - Rua Edmar José Jacomeli Jardim Itapema

15047-356 - Rua Edmilson do Carmo Lisboa Loteamento Parque Nova Esperança

15040-010 - Rua Edmilson José Soares Vila São Jorge

15046-700 - Rua Edneia Guzzi de Carvalho Jardim Manoel Del Arco

15041-597 - Rua Ednes da Silva Manrique Junior Parque Residencial Universo

15044-544 - Rua Edoardo Querin Solo Sagrado I

15051-561 - Rua Edson Arantes do Nascimento Residencial Santa Ana

15053-620 - Rua Edson de Lima Jardim do Bosque

15081-200 - Rua Edson Franca Residencial Cidade Jardim

15014-305 - Rua Edson Pinheiro Vila Aurora

15047-157 - Rua Edson Pupin Jardim Santo Antônio

15047-220 - Rua Eduardo Barbour Parque da Cidadania

15047-213 - Rua Eduardo Ferreira Fontes Parque da Cidadania

15042-091 - Rua Eduardo José Gustavo Rohr Parque das Aroeiras

15046-829 - Rua Eduardo Macedo Ribas Jardim Nunes

15062-252 - Rua Eduardo Melzi Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15062-263 - Rua Eduardo Menezes Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15093-528 - Rua Eduardo Palmiro Leite Condomínio Vilage La Montagne

15047-178 - Rua Eduardo Sardinha Oliveira Jardim Santo Antônio

15080-460 - Rua Edurval Guimarães de Andrade Fogaça Parque Quinta das Paineiras

15047-014 - Rua Egídio Casagrande Jardim das Oliveiras

15062-051 - Rua Egídio Nardin Estância Nossa Senhora de Fátima (Zona Rural)

15046-730 - Rua Egídio Ottoboni Jardim Manoel Del Arco

15054-010 - Rua Egildo Vescio Jardim Nazareth

15042-158 - Rua Egydio Lofrano Parque das Aroeiras II

15076-700 - Rua Elena Olga Maria Andreoli Ralle Conjunto Habitacional Cristo Rei

15061-730 - Rua Eleodoro Coelho Parque Residencial Damha

15077-425 - Rua Eli Buchala Parque Residencial Buona Vita

15055-420 - Rua Elias Abissamra Jardim Bordon

15041-340 - Rua Elias Abrahão Parque Residencial Atlântica

15054-430 - Rua Elias Calil Abrão Jardim Municipal

15075-050 - Rua Elias Gabriel Jardim Soraia

15047-090 - Rua Elias Ismael Jardim Maria Lúcia

15035-410 - Rua Elias Mahfuz Distrito Industrial

15046-798 - Rua Elias Matrichi de Azevedo Jardim Nunes

15050-540 - Rua Elias Mussi Jardim Seyon

15051-236 - Rua Elias Rúbio Jardim João Paulo II

15060-060 - Rua Elídio Verona Vila Maceno

15047-221 - Rua Elio Maracini Parque da Cidadania

15044-055 - Rua Elis Regina Solo Sagrado

15047-146 - Rua Elisa Ferreira de Oliveira Jardim Santo Antônio

15061-816 - Rua Elisa Sinhorini Residencial Marcia

15047-094 - Rua Eliseu Nicolau Calvo Jardim Maria Lúcia

15075-030 - Rua Elizabeth Jardim Soraia

15062-578 - Rua Elizabeth Sorano Campanelli Parque das Amoras

15057-220 - Rua Elizeu Elias de Godoy Conjunto Habitacional São Deocleciano

15047-152 - Rua Elpídia Mayor Valsechi Jardim Santo Antônio

15047-266 - Rua Elso Paglione Jardim Arroyo

15051-145 - Rua Elson Barbarotte Jardim João Paulo II

15042-086 - Rua Elvira Celestino Cândido Parque das Aroeiras

15052-080 - Rua Elvira Sanfelice Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15046-227 - Rua Elvis Alexandre Novaes Medeiros Residencial Alto das Andorinhas

15041-732 - Rua Elza Fernandes Lucania Rodrigues Parque Residencial Maria Zorita

15040-420 - Rua Elza Foelkel Bergamo Residencial Macedo Teles II

15040-185 - Rua Elza Menezes de Taveira Jardim Santa Lúcia

15040-360 - Rua Elza Tuma Chaddad Parque Residencial Lauriano Tebar

15086-588 - Rua Embu Estância São Marcos II e IV (Zona Rural)

15086-280 - Rua Emerita Ribeiro da Silva São Francisco

15042-214 - Rua Emerson Sumariva Residencial Santa Cruz

15085-310 - Rua Emília Joaquina de Jesus Castro Cidade Nova

15055-460 - Rua Emília Tarraf Jardim Bordon

15054-140 - Rua Emílio Nicoletti Jardim Nazareth

15053-305 - Rua Emílio Trigo Alves Bosque da Felicidade

15035-375 - Rua Ena Lerro Escobar Vila São José Operário

15061-879 - Rua Enedino Lopes da Trindade Parque Residencial Damha IV

15080-200 - Rua Engenheiro José Henrique Duarte Jardim Santa Catarina

15051-310 - Rua Enio Poli Parque Jaguaré

15046-645 - Rua Enio Rossi Conjunto Habitacional Duas Vendas

15087-280 - Rua Enseada Estância Santa Apolônia (Zona Rural)

15047-100 - Rua Eny Fernandes Beolchi Jardim Maria Lúcia

15055-390 - Rua Equador Jardim América

15041-220 - Rua Erci Nicolau Martins Jardim Alice

15080-280 - Rua Ercília Gomes Jardim Santa Maria

15041-160 - Rua Eribelto Manoel Reino Cecap

15030-627 - Rua Érico Veríssimo Jardim Conceição

15061-290 - Rua Ernando Nora Jardim Fuscaldo

15042-095 - Rua Ernani Volpe Parque das Aroeiras

15093-289 - Rua Ernestine Kamel Jorge Racy Residencial Eco Village

15052-363 - Rua Ernesto Alves Jardim Felicidade

15047-259 - Rua Ernesto Alves Barbosa Jardim Arroyo

15061-810 - Rua Ernesto Antonio Célico Residencial Marcia

15061-827 - Rua Ernesto Benfatti Residencial Marcia

15041-723 - Rua Ernesto Che Guevara Parque Residencial Maria Zorita

15044-206 - Rua Ernesto Lodi Jardim Laranjeiras

15061-819 - Rua Ernesto Nunes da Silva Neto Residencial Marcia

15046-228 - Rua Ernesto Saad Residencial Alto das Andorinhas

15080-050 - Rua Ernesto Tirelli Jardim Santa Luzia

15104-026 - Rua Ernesto Tirelli Centro (Engenheiro Schmitt)

15093-070 - Rua Escócia Condomínio Débora Cristina

15061-761 - Rua Esmeralda Avelino Alves Residencial Jardins

15061-866 - Rua Esmeraldo Sturari Parque Residencial Damha IV

15044-671 - Rua Esméria da Conceição Mariano Vila Mafalda II

15084-080 - Rua Espanha Bom Jardim

15077-350 - Rua Espedito Ferreira de Lima Parque Residencial Cambuí

15041-741 - Rua Espedito Gomes da Silva Parque Residencial Maria Zorita

15086-420 - Rua Estela Laura Navarrete Estância São Pedro (Zona Rural)

15046-820 - Rua Ester Cordeiro de Oliveira Jardim Nunes

15040-530 - Rua Estevão Facchini Residencial Macedo Teles I

15070-290 - Rua Estoril Jardim Analice

15043-480 - Rua Estrela D'Oeste Eldorado

15048-420 - Rua Estrela da Manhã Loteamento Galiléia (Zona Rural)

15046-843 - Rua Estudante Edson Luiz Residencial Caetano

15053-345 - Rua Etelvina Maria Fernandes Bosque da Felicidade

15046-330 - Rua Etelvino Leandro da Silva Jardim Marajó

15047-054 - Rua Euclides Buriola Jardim Antunes

15014-350 - Rua Euclides da Cunha Vila Aurora

15076-060 - Rua Euclides de Lima Parque Residencial Romano Calil

15043-636 - Rua Euclides Ferrarezi Vila Romana

15046-842 - Rua Euclides Martins Residencial Caetano

15044-242 - Rua Euclides Silvestre Solo Sagrado

15061-811 - Rua Eufêmia Polízio Bueno (Femita) Residencial Marcia

15061-873 - Rua Eugênio Busquetti Parque Residencial Damha IV

15046-225 - Rua Eugênio Crotti Residencial Alto das Andorinhas

15051-415 - Rua Eugenio Riente Residencial Jardim Norte

15061-772 - Rua Eulália Fioramonti Lopes Parque Residencial Damha V

15047-245 - Rua Eulália Laurinda Rosa de Jesus Jardim Arroyo

15046-851 - Rua Eulâmpio Caetano Residencial Caetano

15047-336 - Rua Eunápio Antônio Cotrim Residencial Bom Sucesso

15047-033 - Rua Eupídia Cândida de Oliveira Jardim das Oliveiras

15062-546 - Rua Eurico Gomes de Moraes Jardim Schmitt

15104-024 - Rua Eurico Gomes de Moraes Centro (Engenheiro Schmitt)

15045-170 - Rua Eurides da Cruz Chácara Tranqüilidade

15076-260 - Rua Euzebio Martines Calpe Conjunto Habitacional CAIC

15092-256 - Rua Evandro Ennes de Lima Recanto Real

15047-265 - Rua Evaristo Baptista de Freiria Jardim Arroyo

15046-613 - Rua Evaristo Ferreira Cabral Jardim Planalto

15046-826 - Rua Evaristo Mastro Pietro Jardim Nunes

15092-520 - Rua Evaristo Silva Jardim Tarraf II

15025-030 - Rua Expedicionários Vila Zilda

15102-010 - Rua Ezequiel Pinto Centro (Talhado)

15044-858 - Rua F Estância Alvorada (Zona Rural)

15064-216 - Rua F Recanto Feliz (Zona Rural)

15041-595 - Rua Fábio Pinotti Bizaio Parque Residencial Universo

15063-016 - Rua Farid Chaddad Residencial Gaivota I

15081-410 - Rua Fátima Thais Cabrera Jardim São Marco

15040-537 - Rua Fausta Collus de Carvalho Residencial Macedo Teles I

15054-460 - Rua Fauzi Demétrio Jardim Municipal

15030-615 - Rua Fazenda Velha Vila Boa Esperança

15055-220 - Rua Feiez Gattaz Jardim Nazareth

15064-463 - Rua Felicidade Recanto São Lucas (Zona Rural)

15085-420 - Rua Félicio Antônio Siqueira Jardim Walkíria

15045-207 - Rua Félicio Assad Jardim Paraíso

15035-610 - Rua Félicio Ferreira Distrito Industrial

15057-130 - Rua Félicio Scaff Conjunto Habitacional São Deocleciano

15084-270 - Rua Felipe Abrão Maluf Jardim Ouro Verde

15041-552 - Rua Felipe Antônio Tomaz Jardim Gisette

15081-517 - Rua Felipe Assad Karan Estância Jóckei Club

15020-300 - Rua Felipe Gattaz Jardim Maria Cândida

15030-135 - Rua Felipe Lacerda Parque Industrial

15081-280 - Rua Felipe Torres Mermejo Jardim São Marco

15081-400 - Rua Feres Bucater Jardim São Marco

15085-410 - Rua Feres Merad Kfouri Higienópolis

15061-590 - Rua Feres Sahadi Jardim Yolanda

15045-383 - Rua Ferez Gattaz Jardim Mugnaini

15041-561 - Rua Ferez Tomaz Jardim Gisette

15044-620 - Rua Fernando Dias Solo Sagrado I

15070-465 - Rua Fernando Gomes Parque Celeste

15061-818 - Rua Fernando Isaias Benfatti Residencial Marcia

15061-480 - Rua Fernando Mertittier Pierre Jardim Primavera

15051-150 - Rua Fernando Pessoa Jardim João Paulo II

15047-338 - Rua Fernando Reis Residencial Bom Sucesso

15046-849 - Rua Fernando Tozato Residencial Caetano

15043-020 - Rua Fernandópolis Eldorado

15060-130 - Rua Fernão Dias Paes Leme Vila Maceno

15045-540 - Rua Fidelcino dos Santos Leite Residencial Ana Célia

15046-698 - Rua Fiel Faustino Parque das Perdizes

15055-280 - Rua Fitipalda Maria Batista de Faria Jardim Vieira

15040-702 - Rua Flauzino Balduino Residencial Palestra

15077-436 - Rua Flávio Aronne Parque Residencial Buona Vita

15057-230 - Rua Flávio Maia Conjunto Habitacional São Deocleciano

15047-034 - Rua Florentina Murad Jardim das Oliveiras

15062-029 - Rua Floresmilha Ferraz da Silva Estância Recreio (Zona Rural)

15025-110 - Rua Floriano Peixoto - até 2427/2428 Boa Vista

15020-010 - Rua Floriano Peixoto - de 2429/2430 ao fim Santos Dumont

15093-050 - Rua Flórida Condomínio Débora Cristina

15075-170 - Rua Florinda Capalbo de Pace Jardim Vitória Régia

15053-035 - Rua Florindo Rosan Jardim do Bosque

15061-739 - Rua Florindo Tápparo Residencial Jardins

15057-455 - Rua Florindo Vetorasso Residencial Vila Flora

15047-272 - Rua Florisvaldo Breseghello Jardim Arroyo

15046-210 - Rua Florivaldo Codolo Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15042-141 - Rua Fortunata Parise Costa Parque das Aroeiras II

15035-550 - Rua Francisca de Massi Perez Distrito Industrial

15044-300 - Rua Francisca Gonçalves de Moura Solo Sagrado I

15061-808 - Rua Francisca Salgado Bueno Residencial Marcia

15041-400 - Rua Francisca Soler Penha Solo Sagrado

15047-380 - Rua Francisca Venâncio de Medeiros Loteamento Parque Nova Esperança

15080-190 - Rua Francisco Alves Jardim Santa Catarina

15051-160 - Rua Francisco Alves de Andrade Jardim João Paulo II

15091-230 - Rua Francisco Antônio dos Santos Jardim Panorama

15044-396 - Rua Francisco Arantes Solo Sagrado I

15057-390 - Rua Francisco Barbetta Conjunto Habitacional São Deocleciano

15081-220 - Rua Francisco Basílio de Oliveira Residencial Cidade Jardim

15076-360 - Rua Francisco Bassi Conjunto Habitacional CAIC

15046-702 - Rua Francisco Batista da Silva Jardim Manoel Del Arco

15053-430 - Rua Francisco Bercelino Jardim Castelinho

15090-090 - Rua Francisco Cal Vila São José

15041-440 - Rua Francisco Camilo Dias Solo Sagrado

15041-583 - Rua Francisco Camilo Dias Parque Residencial Universo

15093-310 - Rua Francisco Cândido Xavier Residencial Quinta do Golfe

15044-040 - Rua Francisco Carrazzone Solo Sagrado

15093-190 - Rua Francisco Cícero Jardim Moysés Miguel Haddad

15035-620 - Rua Francisco Curti Distrito Industrial

15076-230 - Rua Francisco da Silva Rosa Conjunto Habitacional CAIC

15061-747 - Rua Francisco de Assis Oréfice Gonçalves Residencial Jardins

15040-707 - Rua Francisco de Oliveira Guena Residencial Palestra

15044-170 - Rua Francisco de Oliveira Mota Solo Sagrado

15035-100 - Rua Francisco Fernandes Alonso Jardim Herculano

15046-290 - Rua Francisco Franco do Amaral Jardim Marajó

15091-280 - Rua Francisco Giglioti Vila Santa Cândida

15081-330 - Rua Francisco Henrique Jardim São Marco

15062-067 - Rua Francisco Herminio Estância Santa Catarina (Zona Rural)

15014-090 - Rua Francisco Ignácio de Carvalho Vila Santa Cruz

15053-391 - Rua Francisco Lamosa de Jesus Jardim Castelinho

15050-290 - Rua Francisco Larosa Sobrinho Vila Novaes

15041-231 - Rua Francisco Leal Jardim Anielli

15047-109 - Rua Francisco Manoel da Silva Jardim Maria Lúcia

15053-330 - Rua Francisco Maria Baruffi Bosque da Felicidade

15045-215 - Rua Francisco Ovidio Jardim Paraíso

15050-682 - Rua Francisco Paes Jardim Santa Rosa I

15061-025 - Rua Francisco Palmieri Jardim dos Seixas

15041-042 - Rua Francisco Pavão Cecap

15093-304 - Rua Francisco Pereira de Castro Residencial Quinta do Golfe

15046-664 - Rua Francisco Proto Conjunto Habitacional Duas Vendas

15053-190 - Rua Francisco Rillo Jardim João Paulo II

15064-460 - Rua Francisco Rodrigues Recanto São Lucas (Zona Rural)

15041-049 - Rua Francisco Rodrigues de Freitas Cecap

15051-565 - Rua Francisco Rosaboni Residencial Santa Ana

15081-120 - Rua Francisco Sanches Residencial Cidade Jardim

15060-170 - Rua Francisco Xavier Pedroso Jardim Paulista

15076-410 - Rua Franklin Gomes de Oliveira Residencial Quinta da Mata

15056-039 - Rua Franquilino Gomes de Melo Residencial Village Damha Rio Preto II

15053-270 - Rua Frederico de Freitas Jardim João Paulo II

15052-730 - Rua Frederico Marques Tortola Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15014-003 - Rua Frederico Navarro da Cruz Vila Ercília

15090-310 - Rua Frederico Raia Jardim Francisco Fernandes

15102-016 - Rua Frederico Vetorazzo Centro (Talhado)

15047-210 - Rua Frei Arcanjo Parque da Cidadania

15025-390 - Rua Frei Balthazar XIX Vila Maria

15085-100 - Rua Frei Henrique de Coimbra Parque Estoril

15061-773 - Rua Frei Luiz Carolino Parque Residencial Damha V

15057-516 - Rua Frei Remberto Lessing Parque São Miguel

15054-070 - Rua Frei Valério Kirch Jardim Nazareth

15025-500 - Rua Fritz Jacobs - até 2831/2832 Boa Vista

15020-030 - Rua Fritz Jacobs - de 2833/2834 ao fim Santos Dumont

15061-240 - Rua Frutuoso José Figueiredo Jardim Fuscaldo

15044-680 - Rua Frutuoso Sant'Anna Vila Mafalda II

15093-271 - Rua Fuad Dib Residencial Eco Village I

15091-340 - Rua Fuad Jorge Goraieb Pinheiros

15080-350 - Rua Gabriel Janikian Parque Quinta das Paineiras

15076-680 - Rua Gabriel Nassif Issas Parque Industrial Tancredo Neves

15062-571 - Rua Gabriel Nassif Issas Neto Parque das Amoras

15053-230 - Rua Gabriel Oliveira Sumariva Jardim João Paulo II

15047-233 - Rua Gabriel Rodrigues Parque da Cidadania

15055-430 - Rua Gabriel Salome Jardim Bordon

15044-200 - Rua Gabriela Rodrigues de Moura Jardim Laranjeiras

15085-210 - Rua Gago Coutinho Higienópolis

15051-622 - Rua Gaivotas Residencial Cavalari (Zona Rural)

15070-600 - Rua Garabed Karabashian Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15020-090 - Rua Gastão Vidigal Santos Dumont

15080-040 - Rua Gaudêncio Maia Jardim Santa Luzia

15051-624 - Rua Gaviões Residencial Cavalari (Zona Rural)

15047-334 - Rua Gelson Antônio Rasteli Residencial Bom Sucesso

15042-092 - Rua Gelsy Numer Parque das Aroeiras

15060-000 - Rua General Glicério - até 2544/2545 Vila Maceno

15015-400 - Rua General Glicério - de 2546/2547 a 4898/4899 Centro

15091-000 - Rua General Glicério - de 4900/4901 ao fim Vila São Pedro

15030-200 - Rua General Osório Vila Boa Esperança

15015-790 - Rua Generosa Bastos Vila Redentora

15081-090 - Rua Genésio de Pace Residencial Cidade Jardim

15042-156 - Rua Geni Leme Athanazio - até 1498/1499 Parque das Aroeiras II

15042-133 - Rua Geni Leme Athanazio - de 1500/1501 ao fim Residencial Nato Vetorasso

15076-660 - Rua Genoefa Ayres Dosualdo Conjunto Habitacional Cristo Rei

15041-420 - Rua Genoefa Gasparini Solo Sagrado

15046-810 - Rua Genoefa Kfouri Amâncio Jardim Nunes

15092-248 - Rua Geny Homsi Recanto Real

15086-160 - Rua Geny Lisboa São Francisco

15093-230 - Rua Geny Zafalon Vicentim Jardim Moysés Miguel Haddad

15093-321 - Rua George Shinagawa Residencial Quinta do Golfe

15057-080 - Rua Geova Nogueira Conjunto Habitacional São Deocleciano

15047-114 - Rua Geraci de Freitas Jardim Maria Lúcia

15092-249 - Rua Geralda Jacinto de Mello Recanto Real

15061-620 - Rua Geraldina Verônica Batista de Camargo Jardim Yolanda

15093-287 - Rua Geraldo Aparecido Borges Residencial Eco Village

15047-166 - Rua Geraldo Barbosa de Oliveira Jardim Santo Antônio

15093-523 - Rua Geraldo Batista do Prado Condomínio Vilage La Montagne

15061-872 - Rua Geraldo Bento dos Santos Parque Residencial Damha IV

15045-338 - Rua Geraldo Fernandes Jardim Itapema

15061-365 - Rua Geraldo Lacotice Jardim Primavera

15085-893 - Rua Geraldo Matos Cunha Jardim Bosque das Vivendas

15047-093 - Rua Geraldo Ribeiro de Andrade Jardim Maria Lúcia

15062-053 - Rua Geraldo Rodrigues de Oliveira Estância Nossa Senhora de Fátima (Zona Rural)

15046-665 - Rua Geraldo Saraiva Conjunto Habitacional Duas Vendas

15044-100 - Rua Germano Marconato Solo Sagrado

15093-200 - Rua Germano Sestini Jardim Moysés Miguel Haddad

15046-846 - Rua Germano Tozato Residencial Caetano

15062-562 - Rua Gerolino Antônio Cotrim Loteamento Residencial Antoniassi

15042-013 - Rua Geronima Francisca Gomes Residencial Jardim Antonieta

15080-330 - Rua Gérson Ferraz de Camargo Parque Quinta das Paineiras

15044-265 - Rua Gertrudes Bicalho Bozzani Solo Sagrado I

15086-300 - Rua Gianino Kaiser São Francisco

15055-285 - Rua Gil Brigido Lemos Jardim Vieira

15085-060 - Rua Gil Eanes Parque Estoril

15085-390 - Rua Gilberto Lopes da Silva Jardim Walkíria

15041-019 - Rua Gilberto Melo Freyre Cecap

15046-850 - Rua Gilberto Parma Residencial Caetano

15041-560 - Rua Gilberto Turqueti Jardim Gisette

15052-725 - Rua Gino Cecconi Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15085-891 - Rua Gino Maccagan Jardim Bosque das Vivendas

15070-300 - Rua Gioconda Roseiral

15048-514 - Rua Girassol Condomínio Nossa Senhora de Lourdes (Zona Rural)

15051-018 - Rua Gladstone de Abreu Cardoso Parque das Flores II

15043-140 - Rua Goiânia Eldorado

15055-045 - Rua Goiás Vila Ipiranga

15085-090 - Rua Gonçalo Velho Cabral Parque Estoril

15091-560 - Rua Gorgonio Evaristo Barreto Jardim Tarraf

15040-180 - Rua Gualter de Carvalho Jardim Santa Lúcia

15061-200 - Rua Guanabara Vila Goyos

15050-250 - Rua Guaporé Jardim Rosely

15020-240 - Rua Guatemala Jardim Alto Rio Preto

15047-381 - Rua Guerino Augusto Loteamento Parque Nova Esperança

15077-444 - Rua Guerino Tonelli Parque Residencial Buona Vita

15042-127 - Rua Guido Chinello - até 409/410 Residencial Nato Vetorasso

15042-182 - Rua Guido Chinello - de 411/412 ao fim Parque das Aroeiras II

15047-255 - Rua Guido Cristofaro Jardim Arroyo

15092-025 - Rua Guido Fioravante Jardim Maracanã

15081-290 - Rua Guilherme Renesto Jardim São Marco

15061-669 - Rua Guilherme Scheffer Jardim Vista Alegre

15056-033 - Rua Guiomar Abdala da Silva Residencial Village Damha Rio Preto II

15052-245 - Rua Guiomar Aparecida Brugnoli da Silva Residencial Machado I

15035-160 - Rua Guiomar Assad Calil Vila Itália

15086-240 - Rua Gumercindo de Oliveira Barros São Francisco

15046-781 - Rua Gumercindo Tomaz de Aquino Centenário da Emancipação

15046-615 - Rua Gustavo Culturato Jardim Planalto

15055-400 - Rua Haiti Jardim América

15075-080 - Rua Hamilton Sinibaldi Jardim dos Gomes

15080-140 - Rua Hanah Daud Jardim Santa Catarina

15042-174 - Rua Hanaoka Rituko Arakawa Parque das Aroeiras II

15040-250 - Rua Haroldo Barreiros de Carvalho Eldorado

15076-740 - Rua Heidmur Domingues Conjunto Habitacional Cristo Rei

15046-657 - Rua Heitor de Souza Conjunto Habitacional Duas Vendas

15041-050 - Rua Heitor do Sim Cecap

15047-003 - Rua Heitor Jacinto Guimarães Jardim das Oliveiras

15051-234 - Rua Helcio Barbarotti Jardim Vieira

15053-200 - Rua Helder Moreno Jardim João Paulo II

15044-150 - Rua Helena Giusti Tavanti Solo Sagrado

15042-088 - Rua Helena Maria Loureiro Parque das Aroeiras

15051-012 - Rua Helena Meucci Costa Parque das Flores II

15046-720 - Rua Hélio Barbarotti Jardim Manoel Del Arco

15092-430 - Rua Hélio Negrelli Jardim Tarraf II

15077-290 - Rua Helvécio Afonso de Mello Vila Toninho

15046-060 - Rua Henrique Geraldo Franchini Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15051-230 - Rua Henriqueta Freitas dos Santos Jardim João Paulo II

15046-806 - Rua Hermann Rudnik Jardim Nunes

15075-340 - Rua Hermelinda Martins Vieira Rocha Vila São Judas Tadeu

15043-250 - Rua Hermenegildo Tonon Conjunto Habitacional Costa do Sol

15047-366 - Rua Hermínio Chiquetto Loteamento Parque Nova Esperança

15052-710 - Rua Herminio Facio Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15054-757 - Rua Hermínio Martinelli Chácara Recreio Nossa Senhora do Líbano (Zona Rural)

15040-060 - Rua Hermógenes de Faria Vila São Jorge

15053-355 - Rua Hichel Aydar Jardim Castelinho

15080-270 - Rua Hilário Sestini Jardim Santa Maria

15093-524 - Rua Hilário Spotti Condomínio Vilage La Montagne

15020-270 - Rua Hilda Cesar Jardim Alto Rio Preto

15041-636 - Rua Hilda Maria de Lima Jardim Astúrias

15041-607 - Rua Hilda Maria de Lima Parque Residencial Universo

15082-017 - Rua Hilda Nardi Acayaba de Toledo Jardim Veneza (Zona Rural)

15051-275 - Rua Hilda Sumariva Dalul Jardim João Paulo II

15063-024 - Rua Holindo Justo Residencial Gaivota I

15020-210 - Rua Honduras Jardim Alto Rio Preto

15041-535 - Rua Horácio Gouveia Luiz Jardim Residencial Etemp

15047-262 - Rua Horaldo Siqueira Naves Jardim Arroyo

15051-500 - Rua Hormínio de Oliveira Leite Vila Elmaz

15086-804 - Rua Hortênsias Residencial Vista Alegre I (Zona Rural)

15086-891 - Rua Hortênsias Estância Navarrete (Zona Rural)

15040-050 - Rua Hugh Hammond Bennett Vila São Jorge

15040-320 - Rua Hugo Benetti Jardim Residencial Vetorasso

15013-300 - Rua Humaitá Vila Diniz

15030-690 - Rua Humberto Delboni Jardim Conceição

15061-320 - Rua Humberto Delboni Jardim Fuscaldo

15053-280 - Rua Humberto Elias Baptistella Jardim João Paulo II

15042-150 - Rua Humberto Fabbri Parque das Aroeiras II

15044-550 - Rua Humberto Olegário Dantas Solo Sagrado I

15062-547 - Rua Humberto Pazotti Jardim Schmitt

15044-855 - Rua I Estância Alvorada (Zona Rural)

15046-450 - Rua I Residencial Helena

15102-028 - Rua I Centro (Talhado)

15092-244 - Rua Iacy Picerni Bavaresco Recanto Real

15061-666 - Rua Ibraim Abdo Muanis Jardim Vista Alegre

15053-540 - Rua Ibrain Nagib Karan Jardim do Lago

15061-806 - Rua Icalo Ferraresi Residencial Marcia

15020-335 - Rua Ida Amália Corsato Gomes Jardim Maria Cândida

15077-442 - Rua Ida Gonçalves de Barros Parque Residencial Buona Vita

15061-713 - Rua Ida Massola Monezi Parque Residencial Damha

15014-136 - Rua Ida Pincelli Vila Santa Cruz

15085-325 - Rua Ida Pincelli Jardim Redentor

15047-162 - Rua Ida Tagliavini Polachini Jardim Santo Antônio

15041-646 - Rua Ida Teresa Montresor Jardim Astúrias

15044-180 - Rua Ida Teresa Montresor Solo Sagrado

15015-415 - Rua Ida Verdi Amorim Vila Redentora

15076-482 - Rua Ida Véscovi Barros Parque Residencial Lauriano Tebar II

15081-502 - Rua Idacir Zanelato Estância Jóckei Club

15057-427 - Rua Idalina Camilo Residencial Santa Filomena

15062-540 - Rua Idalina da Conceição Xavier Jardim Schmitt

15041-350 - Rua Idalo Giannotti Parque Residencial Atlântica

15077-432 - Rua Idelfonso Giardini Parque Residencial Buona Vita

15047-249 - Rua Ieda Maria Barea Jardim Arroyo

15047-171 - Rua Ignácia Paula Buzzini Jardim Santo Antônio

15046-040 - Rua Ignes Mendes de Abreu Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15057-330 - Rua Ignez Gomes Cocenzo Conjunto Habitacional São Deocleciano

15077-352 - Rua Ilma Capelan Belini Parque Residencial Cambuí

15015-610 - Rua Imperial Vila Imperial

15102-002 - Rua Independência Centro (Talhado)

15025-095 - Rua Independência - até 2549/2550 Parque Industrial

15010-110 - Rua Independência - de 2551/2552 a 3418/3419 Centro

15014-400 - Rua Independência - de 3420/3421 a 4298/4299 Vila Santo Antônio

15084-110 - Rua Independência - de 4300/4301 ao fim Vila São Joaquim

15043-500 - Rua Indiaporã Eldorado

15015-510 - Rua Inglaterra Vila Nossa Senhora de Fátima

15046-797 - Rua Inocência Maria de Souza Jardim Nunes

15053-080 - Rua Iolanda Capatti Cornachioni Jardim João Paulo II

15048-090 - Rua Ipê Estância São Pedro II (Zona Rural)

15054-791 - Rua Ipê Terra de São Lucas (Zona Rural)

15086-586 - Rua Ipê Estância São Marcos II e IV (Zona Rural)

15091-670 - Rua Ipês Loteamento Village Santa Helena

15025-520 - Rua Ipiranga - até 2877/2878 Vila Curti

15020-040 - Rua Ipiranga - de 2879/2880 ao fim Santos Dumont

15056-017 - Rua Irene Tukamoto Rodrigues Condomínio Village Rio Preto

15046-755 - Rua Irineu Basso Jardim Manoel Del Arco

15040-717 - Rua Irineu Melzi Residencial Palestra

15050-330 - Rua Iriritiba - até 998/999 Vila Anchieta

15050-462 - Rua Iriritiba - de 1000/1001 ao fim Jardim Caparroz

15061-776 - Rua Irmã Dorothy Stang Parque Residencial Damha V

15076-493 - Rua Irmã Helena Augusta Alves Parque Residencial Lauriano Tebar II

15057-439 - Rua Irmã Heloisa Helena de Campos Melo Residencial Santa Filomena

15044-450 - Rua Isa Luiza Granzoto Ottoboni Solo Sagrado I

15046-661 - Rua Isabel Pereira Coca Toledo Ramos Conjunto Habitacional Duas Vendas

15076-340 - Rua Isaias Luciano da Silva Conjunto Habitacional CAIC

15057-655 - Rua Isaú Gonçalves de Moura Estância Santa Helena

15047-148 - Rua Isaura Pereira Nazareth Jardim Santo Antônio

15091-350 - Rua Ishiti Egami Pinheiros

15084-050 - Rua Itália Vila Sinibaldi

15047-214 - Rua Itália Barin Tedeschi Parque da Cidadania

15047-143 - Rua Italina Fabreti Oger Jardim Santo Antônio

15047-173 - Rua Itamar Berardo Jardim Santo Antônio

15050-340 - Rua Itanhaém - até 1048/1049 Vila Anchieta

15050-457 - Rua Itanhaém - de 1050/1051 ao fim Jardim Caparroz

15093-306 - Rua Ivan Valle Rollemberg Residencial Quinta do Golfe

15025-400 - Rua Ivete Gabriel Atique Vila Maria

15047-001 - Rua Ivete Sardinha Berton Jardim das Oliveiras

15057-433 - Rua Ivo Silva Residencial Santa Filomena

15061-716 - Rua Ivone Coelho do Couto Parque Residencial Damha

15055-048 - Rua Izabel da Conceição Vila Ipiranga

15093-307 - Rua Izabel Gimenez Fante Residencial Quinta do Golfe

15081-360 - Rua Izabel Pinheiro Jardim São Marco

15086-220 - Rua Izabel Rodrigues Carretero Jardim Viena

15092-605 - Rua Izabel Soler Cortezia Distrito Industrial Doutor Ulysses da Silveira Guimarães

15062-579 - Rua Izidoro Bellon Parque das Amoras

15046-654 - Rua Izidoro Cornachioni Conjunto Habitacional Duas Vendas

15035-260 - Rua Izidoro Pupin Distrito Industrial

15077-140 - Rua Izolina Paganucci da Costa Vila Toninho

15048-085 - Rua Jacarandá Estância São Pedro II (Zona Rural)

15051-689 - Rua Jacarandá Estância Bosque Verde (Zona Rural)

15086-579 - Rua Jacarandá Estância Santa Maria (Zona Rural)

15015-810 - Rua Jaci Vila Redentora

15046-340 - Rua Jacintho Scarpelli Jardim Marajó

15030-120 - Rua Jacinto Honório de Mello Jardim Canaã

15050-495 - Rua Jacobus Adrianus Schouten Jardim Sônia

15061-823 - Rua Jacomo Clementino Residencial Marcia

15051-040 - Rua Jaguaré Parque Jaguaré

15052-010 - Rua Jaime Cal Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15061-813 - Rua Jaime Colagiovanni Residencial Marcia

15042-130 - Rua Jaime dos Santos Pereira - até 409/410 Residencial Nato Vetorasso

15042-172 - Rua Jaime dos Santos Pereira - de 411/412 ao fim Parque das Aroeiras II

15043-265 - Rua Jaime Rodrigues Lisboa Conjunto Habitacional Costa do Sol

15054-020 - Rua Jaime Spinola Castro Jardim Nazareth

15046-787 - Rua Jair Barbosa Centenário da Emancipação

15090-080 - Rua Jair Martins Mil Homens Vila São José

15040-268 - Rua Jairo Azevedo Lisboa Eldorado

15062-016 - Rua Jairo de Andrade Lemes Morada Campestre

15043-130 - Rua Jales Eldorado

15041-550 - Rua James Moore Jardim Gisette

15061-782 - Rua Jamil Antonio Devechi Parque Residencial Damha V

15092-530 - Rua Jamil Barbar Cury Jardim Tarraf II

15053-300 - Rua Jamil Elias Ayub Jardim João Paulo II

15091-240 - Rua Jamil Feres Kfouri Jardim Panorama

15040-355 - Rua Jamil Kfouri - até 1099/1100 Residencial Macedo Teles I

15040-531 - Rua Jamil Kfouri - de 1101/1102 ao fim Residencial Macedo Teles I

15046-460 - Rua Jamil Scaff Jardim Simões

15046-693 - Rua Jamil Tufaile Parque das Perdizes

15047-365 - Rua Jandira Caetano Ribeiro Loteamento Parque Nova Esperança

15093-170 - Rua Janette Zeratti Galeazzi Jardim Moysés Miguel Haddad

15085-260 - Rua Januário Cunha Barbosa Parque Estoril

15048-515 - Rua Jasmim Condomínio Nossa Senhora de Lourdes (Zona Rural)

15048-091 - Rua Jatobá Estância São Pedro II (Zona Rural)

15086-590 - Rua Jatobá Estância Chácara Santa Inês (Zona Rural)

15053-560 - Rua Jayme Cavalcante Sá Jardim do Lago

15041-520 - Rua Jayme Luis da Silva Jardim Bianco

15046-776 - Rua Jayme Miceli Mini Distrito Adail Vetorasso

15063-034 - Rua Jean Marcel Pedreira Ferreira Residencial Gaivota I

15092-246 - Rua Jehú Coutinho Recanto Real

15048-087 - Rua Jequitibá Estância São Pedro II (Zona Rural)

15051-688 - Rua Jequitibá Estância Bosque Verde (Zona Rural)

15060-330 - Rua Jequitibá Vila Ideal

15086-576 - Rua Jequitibá Estância Santa Maria (Zona Rural)

15091-630 - Rua Jequitibás Loteamento Village Santa Helena

15047-292 - Rua Jerônimo Alves Mendonça Residencial Colorado

15052-432 - Rua Jerônimo Arroyo Chácaras de Recreio Felicidade (Zona Rural)

15046-799 - Rua Jerônimo Gomes Rufino Jardim Nunes

15035-640 - Rua Jerson Perez Nonato Distrito Industrial

15050-460 - Rua Jesus Caetano Soares Jardim Caparroz

15044-545 - Rua Jesus Cristo Solo Sagrado I

15076-300 - Rua Jesus Ferreira dos Reis Conjunto Habitacional CAIC

15046-226 - Rua Jesus Maria Teles Residencial Alto das Andorinhas

15047-275 - Rua Jesus Pietro Jardim Arroyo

15054-754 - Rua Jesus Quirino dos Santos Chácara Recreio Nossa Senhora do Líbano (Zona Rural)

15047-273 - Rua Jesus Rodrigues Amorim Jardim Arroyo

15061-731 - Rua Jesus Vanderley Basquesi Parque Residencial Damha

15030-650 - Rua Joana Anderi Chalela Jardim Conceição

15047-115 - Rua Joana D'Arc Jardim Maria Lúcia

15042-074 - Rua Joana Magdalena Paião Garcia Residencial Monte Verde

15046-270 - Rua João Alberto Frizeira Jardim Marajó

15047-018 - Rua João Alcyr Bianchi Jardim das Oliveiras

15085-230 - Rua João Alfredo Higienópolis

15057-456 - Rua João Alves Pereira Residencial Vila Flora

15044-208 - Rua João André de Souza Jardim Laranjeiras

15050-400 - Rua João Ângelo Ponchio Jardim Caparroz

15041-039 - Rua João Antoniassi Cecap

15046-280 - Rua João Antônio Pessina Jardim Marajó

15092-050 - Rua João Antônio Sicoli Jardim Maracanã

15052-190 - Rua João Aparecido dos Reis Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15042-049 - Rua João Arantes Residencial Gabriela

15042-166 - Rua João Arcanjo Parque das Aroeiras II

15075-300 - Rua João Arcanjo da Cruz Vila São Judas Tadeu

15093-314 - Rua João Baptista Crenith Residencial Quinta do Golfe

15076-110 - Rua João Baptista Ferreira Parque Industrial Campo Verde

15046-697 - Rua João Baptista Sonagli Parque das Perdizes

15084-275 - Rua João Barbosa da Silva Jardim Urano

15054-762 - Rua João Bartoloto Chácara Recreio Terras de São José (Zona Rural)

15075-110 - Rua João Bassitt Jardim Soraia

15060-005 - Rua João Batista Demonte Vila Maceno

15093-100 - Rua João Batista Negrão Condomínio Bourgainville

15060-260 - Rua João Batista Risso Vila Ideal

15046-699 - Rua João Belotti Parque das Perdizes

15040-213 - Rua João Benedicto Scardova Eldorado

15081-523 - Rua João Benhossi Estância Jóckei Club

15057-434 - Rua João Bernardelli Residencial Santa Filomena

15047-231 - Rua João Bernardino de Souza Parque da Cidadania

15046-772 - Rua João Bizaio Mini Distrito Adail Vetorasso

15025-380 - Rua João Bosco de Camargo Vila Maria

15057-260 - Rua João Brassolati Conjunto Habitacional São Deocleciano

15047-119 - Rua João Café Filho Jardim Maria Lúcia

15055-210 - Rua João Cândido Ferreira Jardim Nazareth

15057-425 - Rua João Canizza Conjunto Habitacional São Deocleciano

15047-155 - Rua João Canizza Segundo Jardim Santo Antônio

15061-510 - Rua João Carlos Gonçalves Jardim Yolanda

15063-037 - Rua João Catossi Residencial Gaivota I

15086-190 - Rua João Chamas São Francisco

15057-440 - Rua João Clemente Jardim Anice

15051-017 - Rua João Conforti Parque das Flores II

15061-858 - Rua João da Silva Vieira Parque Residencial Damha IV

15056-013 - Rua João Daniel Condomínio Village Rio Preto

15086-425 - Rua João Daniel Navarrete Estância São Pedro (Zona Rural)

15048-241 - Rua João de Barro Recanto das Aves (Zona Rural)

15085-490 - Rua João de Biasi Higienópolis

15042-108 - Rua João de Ó Martins Alves Residencial Nato Vetorasso

15040-284 - Rua João Della Coleta Jardim Residencial Vetorasso

15051-430 - Rua João dos Santos Vila Clementina

15045-030 - Rua João Fagundes dos Santos Sobrinho Jardim Vale do Sol

15061-270 - Rua João Feliciano de Farias Jardim Fuscaldo

15046-647 - Rua João Felix da Silva Conjunto Habitacional Duas Vendas

15063-038 - Rua João Fernandes Batista Residencial Gaivota I

15053-580 - Rua João Fernandes Garcia Jardim do Lago

15042-122 - Rua João Figueira Residencial Nato Vetorasso

15077-130 - Rua João Florido Vila Toninho

15075-090 - Rua João Gabriel Jardim Soraia

15047-234 - Rua João Gagliardo Parque da Cidadania

15052-358 - Rua Joao Geraldo Lugui Jardim Felicidade

15046-120 - Rua João Gomes de Rezende Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15061-828 - Rua João Gouveia Luiz Residencial Marcia

15041-028 - Rua João Jorge da Costa Cecap

15047-181 - Rua João José Alves Jardim Santo Antônio

15040-703 - Rua João José da Silva Residencial Palestra

15057-200 - Rua João José Lucania Fernandes Conjunto Habitacional São Deocleciano

15053-000 - Rua João Leite de Souza Jardim do Bosque

15047-024 - Rua João Lopes Jardim das Oliveiras

15061-727 - Rua João Lopes Doce Parque Residencial Damha

15041-533 - Rua João Lourenço Jardim Residencial Etemp

15041-729 - Rua João Luciano de Lima Parque Residencial Maria Zorita

15053-645 - Rua João Lunguinho de Souza Jardim do Bosque

15084-310 - Rua João Manoel Andrade Vila Nossa Senhora do Bonfim

15050-555 - Rua João Marcondeli Jardim Seyon

15061-740 - Rua João Marilhano Residencial Jardins

15050-545 - Rua João Marques Mendonça Jardim Seyon

15075-150 - Rua João Marques Pimentel Vila Hipódromo

15061-681 - Rua João Mazete Jardim Vista Alegre

15025-035 - Rua João Mesquita - até 2648/2649 Parque Industrial

15061-010 - Rua João Mesquita - de 2650/2651 ao fim Centro

15080-220 - Rua João Miguel Attab Jardim Santa Maria

15035-210 - Rua João Monteiro de Carvalho Distrito Industrial

15055-295 - Rua João Nicolau Jardim Vieira

15042-019 - Rua João Novaes de Toledo Residencial Jardim Antonieta

15054-040 - Rua João Oliveira de Faria Jardim Nazareth

15043-050 - Rua João Perossi Eldorado

15086-150 - Rua João Pezzarini São Francisco

15055-888 - Rua João Porfírio Residencial Alta Vista

15077-423 - Rua João Purcino Parque Residencial Buona Vita

15047-387 - Rua João Quirino Loteamento Parque Nova Esperança

15085-180 - Rua João Ramalho Parque Estoril

15093-256 - Rua João Retucci Condomínio Harmonia Residence

15060-355 - Rua João Riso Vila Ideal

15047-254 - Rua João Roberto Curti Jardim Arroyo

15044-210 - Rua João Roberto Domingues Jardim Laranjeiras

15044-651 - Rua João Rodrigues da Silveira Residencial Floresta Park (Zona Rural)

15046-695 - Rua João Rodrigues de Freitas Parque das Perdizes

15041-539 - Rua João Romera Peres Jardim Residencial Etemp

15093-240 - Rua João Romualdo de Freitas Jardim Moysés Miguel Haddad

15046-794 - Rua João Rozani Jardim Nunes

15042-071 - Rua João Salomé Residencial Gabriela

15044-490 - Rua João Sanfelice Solo Sagrado I

15014-180 - Rua João Teixeira Vila Santa Cruz

15062-247 - Rua João Theodoro Loteamento Recanto do Lago

15075-210 - Rua João Tonelli Jardim Vitória Régia

15051-573 - Rua João Tramonte Residencial Santa Ana

15077-060 - Rua João Urias Gomes Vila Toninho

15047-331 - Rua João Venâncio Residencial Bom Sucesso

15035-240 - Rua João Vicente Aiello Distrito Industrial

15057-437 - Rua João Vicentin Residencial Santa Filomena

15077-040 - Rua João Zanardi Vila Toninho

15044-128 - Rua Joaquim Antonio de Figueiredo Solo Sagrado

15057-150 - Rua Joaquim Antônio Machado de Campos Conjunto Habitacional São Deocleciano

15040-535 - Rua Joaquim Batista Residencial Macedo Teles I

15081-430 - Rua Joaquim Bernardino Ribeiro Jardim São Marco

15044-080 - Rua Joaquim Camilo Dias Solo Sagrado

15041-200 - Rua Joaquim da Silveira Coelho Residencial Anna Angélica

15080-205 - Rua Joaquim de Oliveira Pinto Jardim Santa Maria

15090-160 - Rua Joaquim de Souza Barbeiro Chácara Municipal

15051-567 - Rua Joaquim Del'Arco Residencial Santa Ana

15092-005 - Rua Joaquim Félix de Lima Jardim Maracanã

15092-450 - Rua Joaquim Fernandes Diniz Jardim Tarraf II

15043-220 - Rua Joaquim Fernandes Gomes de Orneles Conjunto Habitacional Costa do Sol

15013-180 - Rua Joaquim Fernandes Gonçalves - até 398/399 Vila Diniz

15070-390 - Rua Joaquim Fernandes Gonçalves - de 400/401 ao fim Parque Celeste

15085-270 - Rua Joaquim Gonçalves Ledo Parque Estoril

15041-023 - Rua Joaquim Jonas Dornellas Cecap

15070-160 - Rua Joaquim José da Silva Vila Santa Tereza

15054-751 - Rua Joaquim Lemes dos Santos Chácara Recreio Nossa Senhora do Líbano (Zona Rural)

15044-135 - Rua Joaquim Lopes da Silva - até 418/419 Solo Sagrado

15044-010 - Rua Joaquim Lopes da Silva - de 420/421 a 798/799 Solo Sagrado

15044-425 - Rua Joaquim Lopes da Silva - de 800/801 ao fim Solo Sagrado I

15091-210 - Rua Joaquim Manoel Pires Pinheiros

15070-080 - Rua Joaquim Marcos Alves Vila Cristina

15013-230 - Rua Joaquim Mariano Seixas Vila Diniz

15014-310 - Rua Joaquim Mendes de Oliveira Vila Santo Antônio

15047-108 - Rua Joaquim Osório Duque Estrada Jardim Maria Lúcia

15051-100 - Rua Joaquim Pereira Garcia Jardim João Paulo II

15084-190 - Rua Joaquim Pinheiro Castro Vila Nossa Senhora do Bonfim

15047-065 - Rua Joaquim Porto Neto Jardim Antunes

15102-020 - Rua Joaquim Rodrigues Júnior Centro (Talhado)

15051-380 - Rua Joaquim Rosa dos Santos Vila Clementina

15077-435 - Rua Joaquim Tavares de Matos Parque Residencial Buona Vita

15053-520 - Rua Joaquina Ferreira da Silva Jardim Castelinho

15052-090 - Rua Joel Lisboa Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15046-827 - Rua Joel Miguel Prato Jardim Nunes

15048-531 - Rua Joel Munhoz Residencial Bela Vista I (Zona Rural)

15042-131 - Rua Joel Nicola Cherusini Residencial Nato Vetorasso

15047-207 - Rua Jonas Rodrigues Parque da Cidadania

15093-282 - Rua Jorcelino Pereira Residencial Eco Village

15050-550 - Rua Jordão Marques da Silva Jardim Seyon

15050-010 - Rua Jordão Reis Vila Angélica

15057-370 - Rua Jorge Abdalla Conjunto Habitacional São Deocleciano

15052-040 - Rua Jorge Abib Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15061-560 - Rua Jorge Abrão Aued Jardim Yolanda

15042-053 - Rua Jorge Arakawa Residencial Gabriela

15090-280 - Rua Jorge Assad Caran Jardim Francisco Fernandes

15030-050 - Rua Jorge Basílio Ayruth Jardim Canaã

15015-420 - Rua Jorge Cury Vila Redentora

15042-119 - Rua Jorge Daher Scander Residencial Nato Vetorasso

15050-325 - Rua Jorge Ferrari Ferreira Vila Mossoró

15093-273 - Rua Jorge Ismael Residencial Eco Village I

15086-053 - Rua Jorge Nassif Jardim Viena

15052-735 - Rua Jorge Saad Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15044-480 - Rua Jorge Salim-Salinzão Solo Sagrado I

15025-060 - Rua Jorge Tibiriçá - até 2649/2650 Parque Industrial

15010-050 - Rua Jorge Tibiriçá - de 2651/2652 a 3398/3399 Centro

15014-040 - Rua Jorge Tibiriçá - de 3400/3401 ao fim Vila Santa Cruz

15050-323 - Rua Jório Basso Vila Mossoró

15052-356 - Rua José Abdala Casseb Jardim Felicidade

15080-440 - Rua José Afonso Tomazelli Parque Quinta das Paineiras

15091-190 - Rua José Agrelli Jardim Panorama

15043-370 - Rua José Alvanti Croce Eldorado

15047-134 - Rua José Alves da Silva Jardim Santo Antônio

15076-250 - Rua José Alves da Silva Galhardo Conjunto Habitacional CAIC

15041-640 - Rua José Anésio Colombo Jardim Astúrias

15081-110 - Rua José Antônio Cury Residencial Cidade Jardim

15054-308 - Rua José Antônio Macagnani Jardim Alto Alegre

15042-123 - Rua José Antonio Paixão Residencial Nato Vetorasso

15042-204 - Rua José Antonio Paixão Residencial Santa Cruz

15044-310 - Rua José Antunes Pereira Solo Sagrado I

15051-190 - Rua José Aparecido Batista dos Santos Jardim João Paulo II

15062-228 - Rua José Aparecido dos Santos Loteamento Recanto do Lago

15057-509 - Rua José Arlindo de Melo Silva Parque São Miguel

15060-007 - Rua José Assis Ferreira Vila Lisboa

15057-426 - Rua José Augusto de Sousa Neto Maninho Residencial Santa Filomena

15063-004 - Rua José Baptista Filho Residencial Gaivota I

15061-690 - Rua José Barbar Cury Jardim Vista Alegre

15040-720 - Rua José Barbosa Residencial Palestra

15081-485 - Rua José Barbosa de Ávila Jardim São Marco

15045-110 - Rua José Barreta Jardim Vale do Sol

15047-248 - Rua José Batista Jardim Arroyo

15041-029 - Rua José Bechara Hage Cecap

15093-150 - Rua José Bechuate Jardim Moysés Miguel Haddad

15050-560 - Rua José Beolchi Jardim Seyon

15045-090 - Rua José Bernardino Souza Sobrinho Jardim Vale do Sol

15052-745 - Rua José Bifano Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15013-150 - Rua José Bonifácio - até 598/599 Vila Ercília

15070-400 - Rua José Bonifácio - de 600/601 ao fim Jardim Analice

15044-070 - Rua José Bossa Solo Sagrado

15043-240 - Rua José Botelho Campoó Conjunto Habitacional Costa do Sol

15047-362 - Rua José Bueno Loteamento Parque Nova Esperança

15084-240 - Rua José Caetano de Freitas Jardim Urano

15081-340 - Rua José Calil Faical Jardim São Marco

15063-031 - Rua Jose Calixto da Costa Residencial Gaivota I

15076-380 - Rua José Camera Conjunto Habitacional CAIC

15040-515 - Rua José Cândido Rosa Parque do Sol

15052-180 - Rua José Cardoso Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15047-004 - Rua José Carlos de Carvalho Jardim das Oliveiras

15051-070 - Rua José Carneiro Renaud Parque Jaguaré

15046-824 - Rua José Carvalho Jardim Nunes

15051-560 - Rua José Castilho Residencial Santa Ana

15051-571 - Rua José Castro Toscano Residencial Santa Ana

15051-320 - Rua José Cavalari Jardim Urupês

15045-350 - Rua José Charles Jardim Itapema

15045-120 - Rua José Christiano Pereira Jardim Vale do Sol

15051-360 - Rua José Codolo Jardim Urupês

15062-227 - Rua José Custódio Corrêa Loteamento Recanto do Lago

15081-440 - Rua José da Silveira Baldy Jardim São Marco

15047-106 - Rua José Daleck Jardim Maria Lúcia

15045-330 - Rua José David Padua Jardim Itapema

15053-510 - Rua José de Albuquerque Brasileiro Bosque da Felicidade

15013-120 - Rua José de Alencar Vila Ercília

15047-372 - Rua José de Giuli Loteamento Parque Nova Esperança

15061-753 - Rua José de La Morena Residencial Jardins

15047-037 - Rua José de Oliveira Jardim das Oliveiras

15054-100 - Rua José Deguer Jardim Nazareth

15086-020 - Rua José Del Campo Jardim Viena

15061-774 - Rua José Demétrio Madi Parque Residencial Damha V

15081-460 - Rua José Demonte Jardim São Marco

15082-019 - Rua José Dias Jardim Veneza (Zona Rural)

15081-030 - Rua José Dias Arroyo Residencial Cidade Jardim

15081-518 - Rua José Dias Filho Estância Jóckei Club

15093-329 - Rua José Dias Matinez Residencial Quinta do Golfe

15013-290 - Rua José Diniz Vila Diniz

15015-660 - Rua José do Carmo Lisboa Vila Bancário

15044-370 - Rua José do Patrocínio Solo Sagrado I

15047-023 - Rua José Domingos Correia Jardim das Oliveiras

15077-250 - Rua José Domingues Neto Vila Toninho

15104-020 - Rua José Doretto Centro (Engenheiro Schmitt)

15044-655 - Rua José dos Reis Pereira Residencial Floresta Park (Zona Rural)

15053-320 - Rua José Duran Bosque da Felicidade

15045-130 - Rua José Durval Bueno Jardim Vale do Sol

15042-067 - Rua José Elias Abrahão Residencial Gabriela

15092-490 - Rua José Elias Abud Jardim Tarraf II

15104-046 - Rua José Encinas - até 164/165 Centro (Engenheiro Schmitt)

15062-535 - Rua José Encinas - de 166/167 ao fim Jardim Schmitt

15081-070 - Rua José Ernesto Esquiavon Residencial Cidade Jardim

15052-862 - Rua José Ernesto Sobrinho Estância São Carlos (Zona Rural)

15041-538 - Rua José Esposte Jardim Residencial Etemp

15045-331 - Rua José Fachini Jardim Itapema

15076-390 - Rua José Félicio Assad Conjunto Habitacional CAIC

15090-430 - Rua José Felipe Antônio Jardim Vivendas

15090-490 - Rua José Felipe Scarpelli Jardim Vivendas

15077-120 - Rua José Félix Fragoso Vila Toninho

15047-172 - Rua José Fernandes Jardim Santo Antônio

15051-290 - Rua José Fernandes Lopes Jardim João Paulo II

15041-599 - Rua José Francisco Bardari Parque Residencial Universo

15045-060 - Rua José Francisco Coelho Jardim Vale do Sol

15081-522 - Rua José Francisco de Carvalho Estância Jóckei Club

15015-515 - Rua José Francisco Vitorel Vila Nossa Senhora de Fátima

15077-070 - Rua José Gomes da Silva Vila Toninho

15057-508 - Rua José Gomes Dias Parque São Miguel

15057-300 - Rua José Gomyde Conjunto Habitacional São Deocleciano

15040-217 - Rua José Gonçalves de Souza Eldorado

15062-023 - Rua José Gonçalves Toscano Morada Campestre

15043-595 - Rua José Gregório de Guzzi Parque Residencial João da Silva

15035-500 - Rua José Guide Distrito Industrial

15061-745 - Rua José Guirado Lopes Residencial Jardins

15061-678 - Rua José Hadad Jardim Vista Alegre

15047-374 - Rua José Henrique Rodrigues da Silva Loteamento Parque Nova Esperança

15085-220 - Rua José Hipólito Costa Parque Estoril

15057-450 - Rua José Joaquim Residencial Vila Flora

15047-298 - Rua José Joaquim de Souza - até 998/999 Residencial Colorado

15047-326 - Rua José Joaquim de Souza - de 1000/1001 ao fim Residencial Califórnia

15042-096 - Rua José Joaquim Fontoura Parque das Aroeiras

15061-663 - Rua José Joaquim Torres Jardim Vista Alegre

15046-823 - Rua José Jorge Gomes Jardim Nunes

15035-230 - Rua José Juca Buchala Distrito Industrial

15053-110 - Rua José Leite Arabone Jardim João Paulo II

15041-033 - Rua José Lobanco Cecap

15035-520 - Rua José Longo Distrito Industrial

15044-090 - Rua José Lopes Solo Sagrado

15041-100 - Rua José Lourenço dos Santos Cecap

15063-010 - Rua José Luiz Conti Residencial Gaivota I

15093-305 - Rua José Luiz Ferreira do Val Residencial Quinta do Golfe

15063-035 - Rua José Luiz Gouveia Residencial Gaivota I

15062-545 - Rua José Luiz Zaurízio Jardim Schmitt

15047-217 - Rua José Mano Sanches Parque da Cidadania

15077-354 - Rua José Mano Sanches Filho Parque Residencial Cambuí

15053-535 - Rua José Marcelino de Oliveira Jardim do Lago

15050-470 - Rua José Marcelo - até 798/799 Jardim Caparroz

15051-023 - Rua José Marcelo - de 800/801 ao fim Parque das Flores II

15043-550 - Rua José Marcelo Pinhegas Solo Sagrado

15046-705 - Rua José Marconi Jardim Manoel Del Arco

15020-340 - Rua José Maria de Oliveira Casaca Jardim Maria Cândida

15050-440 - Rua José Maria Ferreira Jardim Suzana

15052-244 - Rua José Marianinho Residencial Machado I

15047-091 - Rua José Marques Caldeira Jardim Maria Lúcia

15091-615 - Rua José Marques Caldeira Loteamento Village Santa Helena

15047-363 - Rua José Martins da Silva Loteamento Parque Nova Esperança

15046-221 - Rua José Martins Romero Residencial Alto das Andorinhas

15075-140 - Rua José Massi Vila Hipódromo

15046-350 - Rua José Mastrichi Jardim Marajó

15047-176 - Rua José Mayor Jardim Santo Antônio

15062-572 - Rua José Miguel Navarro Parque das Amoras

15077-443 - Rua José Militão Filho Parque Residencial Buona Vita

15020-205 - Rua José Milton Espinha Santos Dumont

15041-030 - Rua José Minelli Cecap

15092-241 - Rua José Miranda Recanto Real

15041-630 - Rua José Misael Filho Jardim Astúrias

15041-644 - Rua José Monteiro Jardim Astúrias

15044-175 - Rua José Monteiro Solo Sagrado

15061-390 - Rua José Moreira Jardim Primavera

15061-821 - Rua José Moreira Filho Residencial Marcia

15046-804 - Rua José Mulatti Jardim Nunes

15084-250 - Rua José Musegante Jardim Urano

15081-040 - Rua José Mussi Residencial Cidade Jardim

15060-100 - Rua José Nogueira de Carvalho Vila Maceno

15051-016 - Rua José Ortunho Parque das Flores II

15040-713 - Rua José Osterno Diógenes de Aquino Residencial Palestra

15041-233 - Rua José Paes de Arruda Jardim Anielli

15041-046 - Rua José Pansiera Cecap

15047-291 - Rua José Pappi Residencial Colorado

15014-075 - Rua José Pedro Leme Vila Diniz

15057-210 - Rua José Pedro Salomão Conjunto Habitacional São Deocleciano

15053-100 - Rua José Pereira Leal Jardim João Paulo II

15062-543 - Rua José Pereira Pinto Jardim Schmitt

15063-006 - Rua José Perissini Residencial Gaivota I

15091-200 - Rua José Picerni Jardim Panorama

15091-440 - Rua José Pinho Monteiro Jardim Tarraf

15070-470 - Rua José Pinto Ferreira Coelho Parque Celeste

15084-160 - Rua José Polachini Sobrinho Jardim Urano

15051-013 - Rua José Polo Mateus Parque das Flores II

15092-015 - Rua José Polo Mateus Jardim Maracanã

15092-603 - Rua José Ponce de Azevedo Distrito Industrial Doutor Ulysses da Silveira Guimarães

15070-200 - Rua José Portugal Freixo Jardim Estrela

15091-570 - Rua José Prudêncio Drigo da Silva Jardim Tarraf

15040-289 - Rua José Quintana Gonzales Jardim Residencial Vetorasso

15061-250 - Rua José Raduan Jardim Fuscaldo

15025-605 - Rua José Raimundo Gottachall Abreu Jardim Roseana

15053-680 - Rua José Rambaiolo Jardim do Bosque

15040-505 - Rua José Ribeiro Parque do Sol

15040-215 - Rua José Ribeiro de Andrade Eldorado

15045-460 - Rua José Ribeiro Galvão Residencial Ana Célia

15041-591 - Rua José Roberto Bresser Parque Residencial Universo

15040-534 - Rua José Rodolfo da Silva Residencial Macedo Teles I

15046-841 - Rua José Rodrigues Cervantes Residencial Caetano

15075-270 - Rua José Rodrigues da Costa Vila São Judas Tadeu

15086-200 - Rua José Rodrigues da Silva São Francisco

15076-600 - Rua José Rossi Parque Industrial Tancredo Neves

15046-572 - Rua José Rubio Parque Juriti

15047-257 - Rua José Scabora Jardim Arroyo

15035-530 - Rua José Scamardi Distrito Industrial

15090-390 - Rua José Scarpelli Sobrinho Jardim Vivendas

15045-560 - Rua José Sebastião de Almeida Residencial Ana Célia

15086-040 - Rua José Secco São Francisco

15051-390 - Rua José Segallio Filho Vila Clementina

15051-050 - Rua José Signorini Parque Jaguaré

15025-450 - Rua José Silva do Amaral Sales Jardim Roseana

15047-227 - Rua José Souto Cirne Parque da Cidadania

15042-081 - Rua José Sternieri Parque das Aroeiras

15056-012 - Rua José Tazinafo Condomínio Village Rio Preto

15047-067 - Rua José Tebar - até 498/499 Jardim Antunes

15047-097 - Rua José Tebar - de 500/501 ao fim Jardim Maria Lúcia

15040-428 - Rua José Teodoro de Mesquita Loteamento Porto Seguro

15035-600 - Rua José Tessarolo Distrito Industrial

15046-666 - Rua José Theodoro de Melo Conjunto Habitacional Duas Vendas

15093-318 - Rua José Ulisses Arroyo Residencial Quinta do Golfe

15091-220 - Rua José Urias Fortes Jardim Panorama

15051-564 - Rua José Verardi Zito Residencial Santa Ana

15047-030 - Rua José Verdi Júnior Jardim das Oliveiras

15046-793 - Rua José Vicente Pereira Jardim Nunes

15047-086 - Rua José Vieira da Costa Jardim Maria Lúcia

15045-211 - Rua José Vieira Neves Jardim Paraíso

15040-030 - Rua José Zanirato Vila São Jorge

15047-177 - Rua Josefina Dias Athanázio Jardim Santo Antônio

15044-395 - Rua Josefina Leonardi Paladino Solo Sagrado I

15047-147 - Rua Josefina Reis Assunção Jardim Santo Antônio

15046-651 - Rua Josepha Canovas Ciconi Conjunto Habitacional Duas Vendas

15035-335 - Rua Josepha da Costa Guimarães Foloni Gonzaga de Campos

15047-051 - Rua Josepha Voltarelli Sanfelice Jardim Antunes

15042-087 - Rua Josephina Deccache Dib Parque das Aroeiras

15050-305 - Rua Josina Teixeira de Carvalho Vila Anchieta

15046-819 - Rua Jouvency Ribeiro Jardim Nunes

15051-345 - Rua Judith Spinola Arroyo Jardim Urupês

15057-170 - Rua Julia de Jesus Dutra Conjunto Habitacional São Deocleciano

15086-571 - Rua Julia Plaza Primila Estância Alto Giro (Zona Rural)

15046-822 - Rua Júlia Rodrigues Nogueira Paz Jardim Nunes

15052-360 - Rua Julian Godi Jardim Felicidade

15093-327 - Rua Juliana Rossi Martins Residencial Quinta do Golfe

15057-492 - Rua Julieta Candida Adão Rosa Jardim Marambáia

15051-554 - Rua Julieta Pires Martins Residencial Garcia

15047-228 - Rua Julio Basilio de Almeida Parque da Cidadania

15086-090 - Rua Júlio Lopes Gil Jardim Tangará

15052-353 - Rua Júlio Loya Carvalho Jardim Felicidade

15030-580 - Rua Júlio Prestes Vila Falavina

15060-225 - Rua Júlio Ribeiro Jardim Paulista

15070-055 - Rua Jundiaí Vila Cristina

15040-693 - Rua Juraci Benvindo Residencial Palestra

15052-866 - Rua Juraci Benvindo Pimentel Estância São Carlos (Zona Rural)

15050-505 - Rua Juvenal Batista do Carmo Júnior Jardim Seyon

15047-382 - Rua Juvenal de Souza Loteamento Parque Nova Esperança

15047-225 - Rua Kalil Abu Fayssal Parque da Cidadania

15052-755 - Rua Kamel Chaddad Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15047-136 - Rua Karina Issas Moura Jardim Santo Antônio

15093-320 - Rua Kazuo Igarashi Residencial Quinta do Golfe

15047-141 - Rua Kazutoshi Sakakibara Jardim Santo Antônio

15076-500 - Rua Krikor Topdjian Conjunto Habitacional Cristo Rei

15047-204 - Rua Labib Abdala Saad Parque da Cidadania

15061-735 - Rua Laerte da Silva Residencial Jardins

15061-752 - Rua Laerte Santana Residencial Jardins

15025-510 - Rua Lafaiete Spinola de Castro Boa Vista

15081-130 - Rua Lafayette José Spinola Residencial Cidade Jardim

15041-559 - Rua Laila Thomaz Jardim Gisette

15047-337 - Rua Laite Arado Residencial Bom Sucesso

15093-010 - Rua Las Vegas Condomínio Débora Cristina

15076-020 - Rua Laudelino Luís da Silva Parque Residencial Romano Calil

15046-710 - Rua Laudicene Dolaço Teixeira Jardim Manoel Del Arco

15041-726 - Rua Laura Bueno Ramos Parque Residencial Maria Zorita

15060-008 - Rua Laura Demonte Vila Maceno

15061-600 - Rua Laurentino Arroyo Jardim Yolanda

15077-160 - Rua Lauro Borges de Carvalho Vila Toninho

15042-093 - Rua Lauro Cruz Parque das Aroeiras

15020-080 - Rua Lázaro Camargo Emke Jardim Alvorada

15060-300 - Rua Lázaro de Melo Jardim Bela Vista

15046-694 - Rua Lazaro Maldonado Parque das Perdizes

15047-332 - Rua Lázaro Monezzi Residencial Bom Sucesso

15062-570 - Rua Lázaro Paula de Oliveira Parque das Amoras

15035-155 - Rua Lázaro Zainague Vila Itália

15093-291 - Rua Lea Tedeschi Rodrigues Residencial Eco Village

15062-064 - Rua Lea Tona Ortunho Estância Santa Catarina (Zona Rural)

15047-164 - Rua Leandro Amorim de Moraes Jardim Santo Antônio

15041-045 - Rua Leide Lobanco de Almeida Cecap

15044-653 - Rua Leonardo Rodrigues da Silveira Residencial Floresta Park (Zona Rural)

15047-015 - Rua Leôncio Ferreira Jardim das Oliveiras

15047-011 - Rua Leonel Monice Jardim das Oliveiras

15047-052 - Rua Leonidas da Cunha Viana Jardim Antunes

15076-403 - Rua Leonidio Alves da Silva Residencial Quinta da Mata

15062-569 - Rua Leonildo Meneghini Parque das Amoras

15042-124 - Rua Leonildo Zampieri Residencial Nato Vetorasso

15052-765 - Rua Leonor de Freitas Barbosa Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15053-020 - Rua Leontina Antônia Pereira Jardim do Bosque

15047-158 - Rua Leopoldo Micelli Jardim Santo Antônio

15047-111 - Rua Leovegildo Correa Silva Jardim Maria Lúcia

15041-036 - Rua Leovegildo Longo Cecap

15052-249 - Rua Letícia Aparecida de Oliveira Residencial Machado I

15047-364 - Rua Letícia Souza Gabriel Loteamento Parque Nova Esperança

15102-004 - Rua Liberdade Centro (Talhado)

15092-254 - Rua Licurgo Angelo Beochi Recanto Real

15035-090 - Rua Licurgo Orestes Paganeli Jardim Herculano

15041-720 - Rua Liliam Juliano Frazzato Parque Residencial Maria Zorita

15051-557 - Rua Lincon José Nasser Residencial Garcia

15046-801 - Rua Linda Munici Rufino Jardim Nunes

15061-777 - Rua Linda Thomé Trabulsi Parque Residencial Damha V

15053-130 - Rua Lino Graciano Jardim João Paulo II

15060-070 - Rua Lino Seixas Vila Maceno

15061-724 - Rua Liondinis Ferreira da Silva Parque Residencial Damha

15070-140 - Rua Lions Internacional Jardim Estrela

15054-793 - Rua Lírios Terra de São Lucas (Zona Rural)

15086-805 - Rua Lírios Residencial Vista Alegre I (Zona Rural)

15086-893 - Rua Lírios Estância Navarrete (Zona Rural)

15046-791 - Rua Longo José Jardim Nunes

15093-060 - Rua Los Angeles Condomínio Débora Cristina

15042-066 - Rua Lourenço da Silva Pontes Residencial Gabriela

15046-260 - Rua Lourenço Martini Jardim Marajó

15041-018 - Rua Lourival da Cunha Vianna Cecap

15062-068 - Rua Lourival Saquete Estância Santa Catarina (Zona Rural)

15046-848 - Rua Luana Cardoso Residencial Caetano

15062-575 - Rua Lucas David da Silva Costa Parque das Amoras

15091-270 - Rua Lucas Mangini Vila Santa Cândida

15062-231 - Rua Lucelena de Souza Pinheiro Andrade Justino Loteamento Recanto do Lago

15052-760 - Rua Lucia Gonçalves Vieira Giglio Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15046-812 - Rua Luciana Ribeiro Bastos Jardim Nunes

15041-620 - Rua Luciana Rosa Jardim Astúrias

15044-270 - Rua Luciana Rosa Solo Sagrado I

15060-290 - Rua Luciano Liso Jardim Bela Vista

15093-535 - Rua Luciano Vespa Condomínio Vilage La Montagne

15077-424 - Rua Lucinda Zangirolami Prado Parque Residencial Buona Vita

15047-357 - Rua Luís Augusto Gorla Loteamento Parque Nova Esperança

15052-871 - Rua Luis Carlos Canhizares Estância San Carlos (Zona Rural)

15042-070 - Rua Luís Carlos Prestes Residencial Gabriela

15085-510 - Rua Luís Carlos Spinola Castro Higienópolis

15076-240 - Rua Luísa Sabella Rosa Conjunto Habitacional CAIC

15046-814 - Rua Luiz Angeloni Jardim Nunes

15025-020 - Rua Luiz Antônio da Silveira Boa Vista

15047-212 - Rua Luiz Antonio Junqueira Franco Parque da Cidadania

15046-780 - Rua Luiz Arnaldo Giglioti Centenário da Emancipação

15042-112 - Rua Luiz Carlos Ramos Pires (Nonô) Residencial Nato Vetorasso

15041-601 - Rua Luiz Cenze Parque Residencial Universo

15035-480 - Rua Luiz Ceron Distrito Industrial

15041-634 - Rua Luiz Claudio Marques de Matos Jardim Astúrias

15041-605 - Rua Luiz Claúdio Marques de Matos Parque Residencial Universo

15076-650 - Rua Luiz de Pace Conjunto Habitacional Cristo Rei

15041-232 - Rua Luiz Dias Jardim Anielli

15020-260 - Rua Luiz Edmundo Gallo Jardim Alto Rio Preto

15064-462 - Rua Luiz Fabreti Recanto São Lucas (Zona Rural)

15086-424 - Rua Luiz Felipe Navarrete Estância São Pedro (Zona Rural)

15041-514 - Rua Luiz Fernandes Martins de Souza Jardim Bianco

15047-252 - Rua Luiz Fernando Xavier Duarte Jardim Arroyo

15084-180 - Rua Luiz Figueiredo Filho Vila Nossa Senhora do Bonfim

15025-047 - Rua Luiz Francisco da Silva Boa Vista

15057-510 - Rua Luiz Gonzaga Menezes Parque São Miguel

15040-698 - Rua Luiz Humberto Desidério Residencial Palestra

15061-826 - Rua Luiz Julio Pupim Residencial Marcia

15061-867 - Rua Luiz Lopes Pereira Parque Residencial Damha IV

15042-142 - Rua Luiz Lourenço Parque das Aroeiras II

15046-234 - Rua Luiz Mano Sanches Residencial Alto das Andorinhas

15061-788 - Rua Luiz Mansueto Nardo Parque Residencial Damha V

15062-236 - Rua Luiz Mauricio do Amaral Loteamento Recanto do Lago

15054-765 - Rua Luiz Modesto de Oliveira Chácara Recreio Terras de São José (Zona Rural)

15090-420 - Rua Luiz Nicoletti Jardim Vivendas

15013-130 - Rua Luiz Nunes da Fonseca - até 298/299 Vila Ercília

15070-260 - Rua Luiz Nunes da Fonseca - de 300/301 ao fim Jardim Analice

15061-807 - Rua Luiz Octávio Ramos Pires Residencial Marcia

15025-320 - Rua Luiz Pasteur Vila Aeroporto

15063-023 - Rua Luiz Piacenti Residencial Gaivota I

15013-270 - Rua Luiz Pinto de Moraes Vila Diniz

15056-020 - Rua Luiz Ragonha Condomínio Village Rio Preto

15043-155 - Rua Luiz Ramos Eldorado

15041-500 - Rua Luiz Ricardo Basaglia Jardim Bianco

15051-080 - Rua Luiz Valente Jardim João Paulo II

15041-080 - Rua Luiz Valsecchi Cecap

15015-750 - Rua Luiz Vaz de Camões Vila Redentora

15042-110 - Rua Luiza de Biasi Fauaz Residencial Nato Vetorasso

15046-641 - Rua Luiza Maria de Jesus Conjunto Habitacional Duas Vendas

15014-120 - Rua Luiza Mariana Seixas Vila Santa Cruz

15084-192 - Rua Luiza Mazeto de Araújo Vila Nossa Senhora do Bonfim

15040-311 - Rua Luiza Tondim Daneluce Jardim Residencial Vetorasso

15046-775 - Rua Luiza Tondim Daneluce Mini Distrito Adail Vetorasso

15042-001 - Rua Luzia Cerazi Waiteman Residencial Jardim Antonieta

15057-120 - Rua Luzia da Costa Carvalho Conjunto Habitacional São Deocleciano

15042-018 - Rua Luzia da Silva Rey Residencial Jardim Antonieta

15082-023 - Rua Luzia Lopes dos Santos Jardim Veneza (Zona Rural)

15042-015 - Rua Luzia Pereira Polotto Residencial Jardim Antonieta

15041-551 - Rua Luzia Tomaz Jardim Gisette

15061-781 - Rua Lybia Abelaira Parque Residencial Damha V

15043-485 - Rua Macaubal Eldorado

15014-150 - Rua Machado de Assis Vila Santa Cruz

15070-270 - Rua Macucos Jardim Analice

15086-270 - Rua Macyr Amadeu São Francisco

15025-340 - Rua Madame Curie Vila Aeroporto

15060-030 - Rua Madre Joana Maria Niuweland Vila Maceno

15041-260 - Rua Maestro Artur Ranzini Jardim Anielli

15050-115 - Rua Maestro Quaranta Vila Lisboa

15070-480 - Rua Maestro Villa Lobos Parque Celeste

15042-115 - Rua Maestro Zacarias Residencial Nato Vetorasso

15042-010 - Rua Mafalda Rillo Residencial Jardim Antonieta

15082-022 - Rua Magaly de Freitas Lania Jardim Veneza (Zona Rural)

15093-292 - Rua Mahmoud Mohamad Jaber Residencial Eco Village

15052-060 - Rua Major Antenor Ramos Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15014-420 - Rua Major Emídio de Castro - até 698/699 Vila Santo Antônio

15084-120 - Rua Major Emídio de Castro - de 700/701 ao fim Vila São Joaquim

15050-380 - Rua Major João Alvarino da Silva Jardim Caparroz

15025-610 - Rua Major João Batista Franca Parque Industrial

15050-170 - Rua Major Joaquim Borges de Carvalho Vila Angélica

15050-265 - Rua Major José Domingos Júnior Parque Residencial Joaquim Nabuco

15104-028 - Rua Major Miguel Azem Centro (Engenheiro Schmitt)

15040-426 - Rua Major Vergílio de Lima Loteamento Porto Seguro

15051-120 - Rua Malaque Kfouri Bucater Jardim João Paulo II

15054-150 - Rua Maneco Reis Araújo Jardim Nazareth

15053-784 - Rua Mangabeira Estância São Judas Tadeu (Zona Rural)

15053-550 - Rua Manif Antônio Macul Jardim do Lago

15047-389 - Rua Manoel Antônio Duarte Loteamento Parque Nova Esperança

15081-115 - Rua Manoel Caldeira Filho Residencial Cidade Jardim

15050-410 - Rua Manoel Caparroz Lopes Jardim Caparroz

15081-010 - Rua Manoel Carlos Pinotti Residencial Cidade Jardim

15092-510 - Rua Manoel Cheiddi Jardim Tarraf II

15044-095 - Rua Manoel da Costa Branco - até 479/480 Solo Sagrado

15044-030 - Rua Manoel da Costa Branco - de 481/482 ao fim Solo Sagrado

15041-331 - Rua Manoel Damas Parque Residencial Atlântica

15046-708 - Rua Manoel Del Arco Jardim Manoel Del Arco

15057-504 - Rua Manoel Dionísio das Neves Parque São Miguel

15057-428 - Rua Manoel Duran Residencial Santa Filomena

15046-560 - Rua Manoel Francisco Raposeiro Jardim Simões

15081-520 - Rua Manoel Gabriel de Oliveira Estância Jóckei Club

15063-008 - Rua Manoel Garcia Residencial Gaivota I

15040-701 - Rua Manoel Jardim Sardinha Residencial Palestra

15057-553 - Rua Manoel José do Carmo Faria Recanto dos Eduardos

15035-080 - Rua Manoel Lourenço dos Santos Jardim Herculano

15057-100 - Rua Manoel Maria de Freitas Conjunto Habitacional São Deocleciano

15047-369 - Rua Manoel Martho Loteamento Parque Nova Esperança

15046-642 - Rua Manoel Martins Conjunto Habitacional Duas Vendas

15057-654 - Rua Manoel Mateus Neves Estância Santa Helena

15047-050 - Rua Manoel Moreno - até 599/600 Jardim Antunes

15047-101 - Rua Manoel Moreno - de 601/602 ao fim Jardim Maria Lúcia

15030-095 - Rua Manoel Pereira Jardim Congonhas

15091-060 - Rua Manoel Pina Vila São Pedro

15052-050 - Rua Manoel Pio de Lima Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15042-084 - Rua Manoel Quintiliano de Castro Parque das Aroeiras

15054-415 - Rua Manoel Reverendo Vidal Jardim Alto Alegre

15050-117 - Rua Manoel Rodrigues Goulart Vila Lisboa

15046-070 - Rua Manoel Teles Sobrinho Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15042-094 - Rua Manoel Xavier Parque das Aroeiras

15093-276 - Rua Manoela Arroyo Valero Residencial Eco Village I

15041-332 - Rua Mansur Buchdid Parque Residencial Atlântica

15057-507 - Rua Manuel Cândido de Oliveira Parque São Miguel

15020-370 - Rua Manuel Pires Jardim Alto Rio Preto

15076-401 - Rua Marcel Alex Furlan Residencial Quinta da Mata

15062-268 - Rua Marcelino Tácito Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15047-379 - Rua Marcelo Alessandro Cavallini Loteamento Parque Nova Esperança

15030-080 - Rua Marcelo de Pace Jardim Congonhas

15062-539 - Rua Marcelo José Mantovan Jardim Schmitt

15043-300 - Rua Marcília Dias Bicalho do Espírito Santo Vila Nossa Senhora da Penha

15053-232 - Rua Marcilio Escobar Jardim João Paulo II

15046-360 - Rua Marcio Roberto de Almeida Mattos Jardim Marajó

15047-368 - Rua Marcio Shizuo Oyama Loteamento Parque Nova Esperança

15050-190 - Rua Marcolino Barreto - até 1898/1899 Vila Angélica

15050-446 - Rua Marcolino Barreto - de 1900/1901 ao fim Jardim Caparroz

15057-436 - Rua Marcos Antonio Rodrigues de Oliveira Residencial Santa Filomena

15055-270 - Rua Marcos Polizelli Jardim Alto Alegre

15081-516 - Rua Marcos Roberto Sotis Estância Jóckei Club

15051-014 - Rua Marcos Rocha Ribeiro Parque das Flores II

15061-445 - Rua Marcos Villela Filho Jardim São Paulo

15061-876 - Rua Marcos Vinicius Campanelli Pereira Parque Residencial Damha IV

15050-425 - Rua Marcos Zanovello Jardim Suzana

15062-017 - Rua Marechal Castelo Branco Morada Campestre

15025-070 - Rua Marechal Deodoro da Fonseca - até 2599/2600 Parque Industrial

15010-070 - Rua Marechal Deodoro da Fonseca - de 2601/2602 a 3398/3399 Centro

15014-060 - Rua Marechal Deodoro da Fonseca - de 3400/3401 ao fim Vila Santa Cruz

15041-624 - Rua Marechal Eurico Gaspar Dutra Jardim Astúrias

15044-470 - Rua Marechal Eurico Gaspar Dutra Solo Sagrado I

15041-031 - Rua Margarida Violin Cecap

15093-250 - Rua Maria Abdalla Jardim Moysés Miguel Haddad

15047-235 - Rua Maria Adelaide Aigllo Longo Parque da Cidadania

15054-170 - Rua Maria Agrelli Tambury Jardim Alto Alegre

15053-635 - Rua Maria Alves da Conceição Jardim do Bosque

15047-027 - Rua Maria Ambrozina da Conceição Jardim das Oliveiras

15051-340 - Rua Maria Amelia Santana Jardim Urupês

15086-070 - Rua Maria Antônia Sereni Dianni Jardim Tangará

15046-795 - Rua Maria Antunes Lagareira Jardim Nunes

15062-541 - Rua Maria Aparecida Almeida Zocchi Jardim Schmitt

15045-563 - Rua Maria Aparecida Ribeiro Residencial Ana Célia

15055-876 - Rua Maria Aparecida Salvador Brasilino Residencial Alta Vista

15047-393 - Rua Maria Apparecida de Souza Loteamento Parque Nova Esperança

15042-220 - Rua Maria Apparecida Germann Residencial Santa Cruz

15053-460 - Rua Maria Augusta da Silva Amadeu Jardim Castelinho

15080-450 - Rua Maria Barreto Daud Parque Quinta das Paineiras

15046-652 - Rua Maria Batista Conjunto Habitacional Duas Vendas

15051-555 - Rua Maria Bustos Moreno Residencial Garcia

15090-330 - Rua Maria Carolina Trevisan Fava Universitário

15051-350 - Rua Maria Cechini Perissoto Jardim Urupês

15077-020 - Rua Maria Ceron Volpe Vila Toninho

15045-530 - Rua Maria Cheiddi Residencial Ana Célia

15056-018 - Rua Maria Cristina dos Santos Condomínio Village Rio Preto

15093-328 - Rua Maria Cristina Pereira Cesário Terruggi Residencial Quinta do Golfe

15041-652 - Rua Maria da Encarnação Ferreira Jardim Astúrias

15044-260 - Rua Maria da Encarnação Ferreira Solo Sagrado I

15052-431 - Rua Maria da Glória Alves de Túlio Chácaras de Recreio Felicidade (Zona Rural)

15046-222 - Rua Maria das Dores de Souza Martins Residencial Alto das Andorinhas

15040-212 - Rua Maria de Almeida Caputo Eldorado

15047-294 - Rua Maria de Freitas Residencial Colorado

15046-235 - Rua Maria de Lourdes de Oliveira Russo Residencial Alto das Andorinhas

15050-490 - Rua Maria de Souza Santos Bayma Jardim Sônia

15090-340 - Rua Maria de Souza Viana Universitário

15092-210 - Rua Maria Del Carmen Jardim Maracanã

15047-180 - Rua Maria do Carmo Salenave Jardim Santo Antônio

15093-531 - Rua Maria do Rosário de Sant'anna Condomínio Vilage La Montagne

15086-110 - Rua Maria Elias Cury São Francisco

15077-438 - Rua Maria Emília Fernandes Garcia Parque Residencial Buona Vita

15053-410 - Rua Maria Falcão Mansera Jardim Castelinho

15077-310 - Rua Maria Francisca Oliveira Vila Toninho

15051-460 - Rua Maria Francisca Pinto Parque Jaguaré

15077-431 - Rua Maria Gasques Cotes Parra Parque Residencial Buona Vita

15052-357 - Rua Maria Helena Monteiro Najen Jardim Felicidade

15056-014 - Rua Maria Honória da Silva Narciso Condomínio Village Rio Preto

15044-125 - Rua Maria Inocência de Jesus Solo Sagrado

15041-211 - Rua Maria Jorge Jardim Alice

15081-519 - Rua Maria Jorge dos Santos Estância Jóckei Club

15040-708 - Rua Maria José de Oliveira Scarano Residencial Palestra

15047-377 - Rua Maria José de Souza Loteamento Parque Nova Esperança

15061-817 - Rua Maria José Martins Ferreira Residencial Marcia

15076-483 - Rua Maria José Maurício da Silva Parque Residencial Lauriano Tebar II

15048-533 - Rua Maria Leocadia Wanicher Residencial Bela Vista II (Zona Rural)

15057-050 - Rua Maria Longhi Conjunto Habitacional São Deocleciano

15052-352 - Rua Maria Loya Carvalho Jardim Felicidade

15041-593 - Rua Maria Machado Brioni Parque Residencial Universo

15051-170 - Rua Maria Mandrussato Stopa Jardim João Paulo II

15077-280 - Rua Maria Molinari Vila Toninho

15092-243 - Rua Maria Nardoni Recanto Real

15077-030 - Rua Maria Onofre Lopes Santos Vila Toninho

15046-130 - Rua Maria Ostti Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15081-514 - Rua Maria Patriarca Banhossi Estância Jóckei Club

15062-542 - Rua Maria Portilho Maia Jardim Schmitt

15041-048 - Rua Maria Quitéria de Jesus Medeiros Cecap

15044-390 - Rua Maria Rosa Solo Sagrado I

15035-380 - Rua Maria Rosa Ferrari Vila São José Operário

15044-350 - Rua Maria Sacaroli Solo Sagrado I

15061-180 - Rua Maria Santíssima - até 254/255 Vila Goyos

15060-270 - Rua Maria Santíssima - de 256/257 ao fim Vila Ideal

15077-090 - Rua Maria Siqueira Vila Toninho

15051-450 - Rua Maria Stella Macedo Torres Vila Clementina

15046-669 - Rua Maria Sueli Pimentel de Souza Conjunto Habitacional Duas Vendas

15063-017 - Rua Maria Tereza Nardin de Brito Residencial Gaivota I

15063-018 - Rua Maria Umero Watanabe Residencial Gaivota I

15055-878 - Rua Maria Vecchi Fernandes Residencial Alta Vista

15040-595 - Rua Maria Zorita Teles Residencial Rio das Flores

15013-140 - Rua Mariana Bernardino de Souza Vila Ercília

15041-035 - Rua Mariano Ribeiro do Valle Cecap

15055-160 - Rua Maridelia Vila Gasbarro

15062-576 - Rua Marídia Parque das Amoras

15055-879 - Rua Marina Cássia Dalul Residencial Alta Vista

15052-243 - Rua Marina Ferreira Mello Residencial Machado I

15043-630 - Rua Marino Rossi Parque Residencial João da Silva

15047-293 - Rua Mário Alves da Silva Residencial Colorado

15040-230 - Rua Mário Alves de Mendonça Eldorado

15046-644 - Rua Mario Donizete Santana Conjunto Habitacional Duas Vendas

15052-873 - Rua Mário Golin Estância San Carlos (Zona Rural)

15086-320 - Rua Mário Gomyde São Francisco

15056-022 - Rua Mário Gonçalves de Oliveira Condomínio Village Rio Preto

15050-547 - Rua Mário Jorge Jardim Seyon

15086-057 - Rua Mário Latance Jardim Viena

15041-170 - Rua Mário Magri Residencial Anna Angélica

15047-036 - Rua Mário Maia Jardim das Oliveiras

15043-640 - Rua Mário Milani Vila Romana

15053-555 - Rua Mário Nicoletti Jardim do Lago

15042-114 - Rua Mário Peres Residencial Nato Vetorasso

15047-267 - Rua Mário Sérgio Moreira Jardim Arroyo

15047-392 - Rua Mário Sinhorini Loteamento Parque Nova Esperança

15052-070 - Rua Mário Sufredini Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15061-809 - Rua Mário Veronese Residencial Marcia

15093-255 - Rua Mariquinha Pesarini Voltarelli Condomínio Harmonia Residence

15087-020 - Rua Marlene do Carmo Lisboa Estância Sobrinho (Zona Rural)

15046-845 - Rua Marta Antoniosse Yesber Residencial Caetano

15081-350 - Rua Marta Daher Faical Jardim São Marco

15091-020 - Rua Martim Afonso de Souza Vila São Pedro

15070-540 - Rua Martin Soler Teruel Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15025-160 - Rua Martinho Gonçalves - até 2500/2501 Vila Nossa Senhora da Paz

15015-630 - Rua Martinho Gonçalves - de 2502/2503 ao fim Vila Redentora

15062-266 - Rua Martins Peganin Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15056-011 - Rua Martíria Lopes Simon Condomínio Village Rio Preto

15052-248 - Rua Matheus Allonso de Viçozo Xavier Residencial Machado I

15051-553 - Rua Matheus José Guerra Residencial Garcia

15047-103 - Rua Matias de Albuquerque Jardim Maria Lúcia

15061-878 - Rua Matilde Batista de Souza Watanabe Parque Residencial Damha IV

15080-290 - Rua Matilde José Calil Jardim Santa Maria

15047-153 - Rua Mauricio Dib Jardim Santo Antônio

15076-287 - Rua Maurício Dil Conjunto Habitacional CAIC

15090-195 - Rua Maurício Gorayeb Chácara Municipal

15043-210 - Rua Maurílio Soares de Almeida Conjunto Habitacional Costa do Sol

15051-250 - Rua Mauro Eleoterio Sant'Anna Jardim João Paulo II

15040-694 - Rua Mauro Raduan Residencial Palestra

15062-574 - Rua Mauro Sérgio Sciarpelletti Celso Parque das Amoras

15047-367 - Rua Mauro Takashi Oyama Loteamento Parque Nova Esperança

15061-746 - Rua Max Brandt Residencial Jardins

15057-513 - Rua Max Coelho Laurito Parque São Miguel

15014-190 - Rua Maximiano Mendes Vila Santa Cruz

15077-450 - Rua Melchiades Cardoso de Oliveira Chácara Bela Vista

15061-864 - Rua Melchiades Rodrigues Chaves Sobrinho Parque Residencial Damha IV

15044-546 - Rua Menotti Del Picchia Solo Sagrado I

15041-060 - Rua Menotti Monezzi Cecap

15050-110 - Rua Mestre Primeiro Vila Anchieta

15046-470 - Rua Michel Jacob Jardim Simões

15061-778 - Rua Miguel Azem Azem Parque Residencial Damha V

15070-520 - Rua Miguel Buchidid Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15040-218 - Rua Miguel Carlos Rodrigues Eldorado

15061-875 - Rua Miguel Daher Parque Residencial Damha IV

15041-632 - Rua Miguel Florido Jardim Astúrias

15045-400 - Rua Miguel Grisi Jardim Mugnaini

15046-255 - Rua Miguel Jorge Jardim Marajó

15043-245 - Rua Miguel José de Araújo Conjunto Habitacional Costa do Sol

15047-165 - Rua Miguel José Mussi Jardim Santo Antônio

15013-220 - Rua Miguel Landutti Vila Diniz

15062-581 - Rua Miguel Martucci Parque das Amoras

15047-183 - Rua Miguel Naves de Souza Jardim Santo Antônio

15056-023 - Rua Miguel Pagliuso Condomínio Village Rio Preto

15046-220 - Rua Miguel Pires de Carvalho Residencial Alto das Andorinhas

15047-205 - Rua Miguel Râmia Parque da Cidadania

15054-505 - Rua Miguel Scarpelli Jardim Santa Rosa II

15061-610 - Rua Miguel Sergio Jardim Yolanda

15041-558 - Rua Miguel Zeratti Jardim Gisette

15047-089 - Rua Militão Policarpo Ferreira Jardim Maria Lúcia

15040-550 - Rua Milton Barufi Residencial Macedo Teles I

15077-460 - Rua Milton Cury Chácara Bela Vista

15044-290 - Rua Milton Faria de Assis Solo Sagrado I

15085-335 - Rua Milton Gabriel Jardim Redentor

15014-210 - Rua Minas Gerais Vila Bom Jesus

15062-258 - Rua Minas Gerais Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15076-040 - Rua Ministro Mário Guimarães Parque Residencial Romano Calil

15025-130 - Rua Mirassol - até 2500/2501 Vila Nossa Senhora da Paz

15015-830 - Rua Mirassol - de 2502/2503 ao fim Vila Redentora

15062-021 - Rua Miriam Pousa Sestino Serigato Morada Campestre

15042-184 - Rua Mitio Ito - até 198/199 Parque das Aroeiras II

15042-211 - Rua Mitio Ito - de 200/201 ao fim Residencial Santa Cruz

15070-100 - Rua Mmdc Vila Santa Tereza

15046-847 - Rua Moacir Camilo Residencial Caetano

15051-210 - Rua Moacir Martins Jardim João Paulo II

15045-390 - Rua Moacir Mendonça Jardim Mugnaini

15014-370 - Rua Molina Quartin Vila Aurora

15054-210 - Rua Monsenhor Braz Baffa Jardim Nazareth

15013-050 - Rua Monsenhor Gonçalves Vila Ercília

15044-547 - Rua Monsenhor Gregório Nafria Esteban Solo Sagrado I

15057-451 - Rua Monsenhor Leibenites Residencial Vila Flora

15051-019 - Rua Monsenhor Victor Rodrigues de Assis Parque das Flores II

15070-320 - Rua Monte Cassino Roseiral

15076-080 - Rua Monteiro Lobato Parque Residencial Romano Calil

15077-170 - Rua Morvan Guimarães Vila Toninho

15061-779 - Rua Moysés Madlum Parque Residencial Damha V

15030-130 - Rua Moysés Miguel Haddad Jardim Canaã

15047-131 - Rua Murilo Elcio Toledo Jardim Santo Antônio

15061-630 - Rua Mustafá Jammal Jardim Yolanda

15043-520 - Rua Nabor César Siqueira Vila União

15057-410 - Rua Nabor Meudes Conjunto Habitacional São Deocleciano

15091-430 - Rua Nadir Kenan Jardim Tarraf

15045-500 - Rua Nagib Abissamra Residencial Ana Célia

15046-767 - Rua Nagib Raduan Mini Distrito Adail Vetorasso

15052-242 - Rua Naidi Bertoni Dijuni Residencial Machado I

15041-587 - Rua Naim Taufic Kassis Parque Residencial Universo

15090-290 - Rua Nair dos Santos Lima Jardim Francisco Fernandes

15047-279 - Rua Nancy Marília de Carvalho Lorga Jardim Arroyo

15047-256 - Rua Narciso Rico Sanches Jardim Arroyo

15042-056 - Rua Nasser Dalul Residencial Gabriela

15047-161 - Rua Nassif Elias Tavil Jardim Santo Antônio

15093-534 - Rua Nassif Gabriel Íssas Condomínio Vilage La Montagne

15093-532 - Rua Natale Dumbra Condomínio Vilage La Montagne

15086-140 - Rua Natália Tebar São Francisco

15061-675 - Rua Natalina Paixão Canizza Jardim Vista Alegre

15040-361 - Rua Natalino de Paula e Silva Parque Residencial Lauriano Tebar

15052-874 - Rua Nataner José da Silva Estância San Carlos (Zona Rural)

15047-149 - Rua Nathalina Cais da Silva Jardim Santo Antônio

15077-245 - Rua Nazir Bechara Hage Vila Toninho

15053-450 - Rua Nelcides Ramanaschi Bosque da Felicidade

15093-065 - Rua Nelson Braz Borges Condomínio Débora Cristina

15093-220 - Rua Nelson Brunelli Jardim Moysés Miguel Haddad

15047-002 - Rua Nelson Crivelin Jardim das Oliveiras

15046-233 - Rua Nelson da Matta Residencial Alto das Andorinhas

15046-570 - Rua Nelson Demonte Parque Juriti

15080-260 - Rua Nelson Ferez Bucater Jardim Santa Maria

15040-365 - Rua Nelson Freitas Parque Residencial Lauriano Tebar

15047-154 - Rua Nelson Izidoro Pereira Jardim Santo Antônio

15046-792 - Rua Nelson Marcos Gonçalves Jardim Nunes

15045-360 - Rua Nelson Marques Pimentel Jardim Itapema

15042-129 - Rua Nelson Mulati Residencial Nato Vetorasso

15050-050 - Rua Nelson Pelicer Jardim Mona

15052-247 - Rua Nelson Silva Residencial Machado I

15057-500 - Rua Nelson Sinibaldi Parque São Miguel

15045-550 - Rua Nelson Squirra Residencial Ana Célia

15051-035 - Rua Nelusco Benfatti Parque Jaguaré

15042-117 - Rua Nelvo Facchini Residencial Nato Vetorasso

15062-255 - Rua Nenê Carvalho Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15045-565 - Rua Nestor Brandão Residencial Ana Célia

15047-135 - Rua Nestor Ponce de Azevedo Jardim Santo Antônio

15051-030 - Rua Neuza Aparecida de Carvalho Garcia Parque Jaguaré

15045-386 - Rua Névio Romani Jardim Mugnaini

15093-308 - Rua Neyde Nyta Mazoni Macedo Residencial Quinta do Golfe

15043-340 - Rua Nhandeara - até 3798/3799 Eldorado

15040-210 - Rua Nhandeara - de 3800/3801 ao fim Eldorado

15030-660 - Rua Nicola Cherubini Jardim Conceição

15050-530 - Rua Nicola Dumbra Jardim Seyon

15050-370 - Rua Nicolau Buissa Jardim Sônia

15076-540 - Rua Nicolla Táfari Conjunto Habitacional Cristo Rei

15062-229 - Rua Nilcimar Fernandes de Almeida Loteamento Recanto do Lago

15062-063 - Rua Nildo Cezar Ferreira Estância Santa Catarina (Zona Rural)

15092-170 - Rua Nilo Longo Jardim Maracanã

15041-027 - Rua Nilo Pecoraro Cecap

15053-160 - Rua Nilson Casado Jardim João Paulo II

15081-390 - Rua Nivaldo Canizza Jardim São Marco

15040-700 - Rua Nivaldo Ponce Residencial Palestra

15046-320 - Rua Noé Gonçalves de Souza Jardim Marajó

15044-020 - Rua Noel Rosa Solo Sagrado

15063-011 - Rua Noel Rosa Residencial Gaivota I

15061-420 - Rua Noêmia Bueno Valle Jardim São Paulo

15046-828 - Rua Noêmia Ribeiro Bonadio Jardim Nunes

15062-069 - Rua Norberto Borsato Estância Santa Catarina (Zona Rural)

15092-255 - Rua Norivaldo Antônio Terruggi Recanto Real

15047-339 - Rua Norivaldo Ferreira Franco Júnior Residencial Bom Sucesso

15054-205 - Rua Norman Maurice Potten Jardim Nazareth

15020-230 - Rua Noruega Jardim Alto Rio Preto

15044-730 - Rua Nossa Senhora Aparecida Estância Todos os Santos (Zona Rural)

15047-085 - Rua Nossa Senhora Aparecida Jardim Maria Lúcia

15062-259 - Rua Nossa Senhora Aparecida Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15044-729 - Rua Nossa Senhora de Fátima Estância Todos os Santos (Zona Rural)

15047-084 - Rua Nossa Senhora de Fátima Jardim Maria Lúcia

15057-290 - Rua Nova Constituição Conjunto Habitacional São Deocleciano

15050-135 - Rua Novaes Parque Residencial Joaquim Nabuco

15050-210 - Rua Nove de Junho - até 800/801 Vila Anchieta

15055-070 - Rua Nove de Junho - de 802/803 ao fim Vila Anchieta

15085-000 - Rua Nuno Álvares Pereira Parque Estoril

15051-566 - Rua Octávio Baglioni Residencial Santa Ana

15054-307 - Rua Octávio Bueno Brandão Jardim Alto Alegre

15076-620 - Rua Octávio Leão Facio Parque Industrial Tancredo Neves

15093-257 - Rua Octávio Ricci Condomínio Harmonia Residence

15077-080 - Rua Octávio Sant Anna Vila Toninho

15062-548 - Rua Odair Walter da Costa Jardim Schmitt

15055-891 - Rua Odete Bocalon Borin Residencial Alta Vista

15043-530 - Rua Odete de Andrade Rocha Mendes Solo Sagrado

15061-750 - Rua Odete Gossen Residencial Jardins

15093-530 - Rua Odete Serra Martins Condomínio Vilage La Montagne

15077-356 - Rua Odila Bueno Coppo Parque Residencial Cambuí

15077-300 - Rua Odilon Amadeu Vila Toninho

15052-251 - Rua Ofélia Lopes Alves Residencial Machado I

15013-210 - Rua Olavo Bilac - até 498/499 Vila Diniz

15070-430 - Rua Olavo Bilac - de 500/501 ao fim Parque Celeste

15062-020 - Rua Olavo de Souza Viana Morada Campestre

15061-755 - Rua Olavo Fleury Residencial Jardins

15084-260 - Rua Olavo Guimarães Correa Jardim Urano

15061-820 - Rua Olga Borro Chessa Residencial Marcia

15093-324 - Rua Olga Cicoti dos Santos Residencial Quinta do Golfe

15062-050 - Rua Olga Inocêncio Estância Nossa Senhora de Fátima (Zona Rural)

15044-650 - Rua Olga Rillo Fragoso Solo Sagrado I

15046-786 - Rua Olímpio Pinheiro de Oliveira Centenário da Emancipação

15057-503 - Rua Olinda Loria Khauan Parque São Miguel

15077-240 - Rua Olindo Roma Vila Toninho

15042-168 - Rua Olintho Serafim Garcia Parque das Aroeiras II

15092-250 - Rua Olintho Veltroni Recanto Real

15062-256 - Rua Oliveira Ciquilli Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15093-330 - Rua Oliveiro Roma Residencial Quinta do Golfe

15043-570 - Rua Olívia das Virgens Cruz Parque Residencial João da Silva

15047-029 - Rua Olívio Braz Machado Jardim das Oliveiras

15045-070 - Rua Olívio Campanha Jardim Vale do Sol

15041-510 - Rua Olívio Candeu Jardim Bianco

15093-303 - Rua Olívio Domingos Peruche Residencial Quinta do Golfe

15047-156 - Rua Olívio Trídico Jardim Santo Antônio

15013-260 - Rua Omar Cintra Damião Vila Diniz

15015-205 - Rua Ondina Vila Redentora

15047-246 - Rua Onécio Marques da Silva Jardim Arroyo

15053-660 - Rua Onésio Rocha da Freiria Júnior Jardim do Bosque

15035-060 - Rua Onofre Benetti Jardim Herculano

15051-556 - Rua Onofre Carneiro Mendes Residencial Garcia

15057-190 - Rua Onofre Gomes de Carvalho Conjunto Habitacional São Deocleciano

15047-342 - Rua Onofre Monezzi Residencial Bom Sucesso

15046-764 - Rua Onofre Nery Barbosa Jardim Zé Menino

15047-314 - Rua Onofre Nery Barbosa Residencial Califórnia

15080-355 - Rua Onofre Nery Barbosa Parque Quinta das Paineiras

15061-729 - Rua Onofre Pereira da Silva Parque Residencial Damha

15051-574 - Rua Orcelina de Souza Pereira Residencial Santa Ana

15080-335 - Rua Orestes Delamora Parque Quinta das Paineiras

15086-052 - Rua Orias Alves de Souza Jardim Viena

15062-561 - Rua Orizonmardem Ribeiro Soares Loteamento Residencial Antoniassi

15051-465 - Rua Orlandino Bossa Estância São João

15061-415 - Rua Orlando Alves da Silva Jardim São Paulo

15047-340 - Rua Orlando Azevedo Residencial Bom Sucesso

15050-450 - Rua Orlando Bolonhez Jardim Caparroz

15045-050 - Rua Orlando Castelan Jardim Vale do Sol

15057-493 - Rua Orlando Cristovam Jardim Marambáia

15061-741 - Rua Orlando de Arruda Barbato Residencial Jardins

15061-715 - Rua Orlando Marega Filho Parque Residencial Damha

15052-140 - Rua Orlando Spinelli Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15090-360 - Rua Orlando Vescovi Universitário

15013-170 - Rua Orozimbo Miguel Abreu Vila Diniz

15086-802 - Rua Orquídeas Residencial Vista Alegre I (Zona Rural)

15020-070 - Rua Orsini Dias Aguiar Jardim Alvorada

15061-734 - Rua Orvásio Rossi Tancredi Parque Residencial Damha

15053-470 - Rua Oscar Botossi Bosque da Felicidade

15041-589 - Rua Oscar Correa de Godoy Parque Residencial Universo

15046-618 - Rua Oscar da Silva Pastore Jardim Planalto

15076-730 - Rua Oscar Donega Conjunto Habitacional Cristo Rei

15086-290 - Rua Oscar Hansen Júnior São Francisco

15040-533 - Rua Oscar Lima Residencial Macedo Teles I

15046-785 - Rua Oseias Duarte Centenário da Emancipação

15053-090 - Rua Osmar Bignardi Abritta Jardim João Paulo II

15076-200 - Rua Osório Lellis de Campos Conjunto Habitacional CAIC

15045-562 - Rua Osvaldo José Antônio Residencial Ana Célia

15077-230 - Rua Osvaldo Marques dos Santos Vila Toninho

15046-530 - Rua Oswaldir Taranto Jardim Simões

15025-620 - Rua Oswaldo Aranha Vila Esplanada

15042-057 - Rua Oswaldo Bueno Residencial Gabriela

15030-400 - Rua Oswaldo Cruz Vila Moreira

15057-286 - Rua Oswaldo José da Silva Conjunto Habitacional São Deocleciano

15061-863 - Rua Oswaldo Manfrin Parque Residencial Damha IV

15093-529 - Rua Oswaldo Marques do Nascimento Condomínio Vilage La Montagne

15080-320 - Rua Oswaldo Meucci Parque Quinta das Paineiras

15063-039 - Rua Oswaldo Politano Junior Residencial Gaivota I

15040-510 - Rua Oswaldo Rodrigues da Costa Parque do Sol

15047-170 - Rua Otacílio Roque de Camargo Freitas Jardim Santo Antônio

15042-160 - Rua Otávio Ciconi - até 1548/1549 Parque das Aroeiras II

15042-134 - Rua Otávio Ciconi - de 1550/1551 ao fim Residencial Nato Vetorasso

15057-447 - Rua Otávio João da Silva Residencial Vila Flora

15085-360 - Rua Otávio Pinto Cesar Cidade Nova

15050-480 - Rua Otávio Pirozzi Jardim Caparroz

15063-022 - Rua Otávio Simão de Souza Residencial Gaivota I

15062-537 - Rua Otávio Zanetoni Jardim Schmitt

15040-214 - Rua Otília Teixeira Benvindo Eldorado

15061-786 - Rua Otto Brandt Júnior Parque Residencial Damha V

15093-315 - Rua Ovídio Bossa Residencial Quinta do Golfe

15070-330 - Rua Pacaembu Roseiral

15080-400 - Rua Padre Antônio da Costa Carvalho Parque Quinta das Paineiras

15061-865 - Rua Padre Antonio Toloi Stafuzza Parque Residencial Damha IV

15080-130 - Rua Padre Antônio Vieira Jardim Santa Catarina

15050-100 - Rua Padre Augusto Cherubini Vila Anchieta

15085-480 - Rua Padre Clemente Marton Segura Higienópolis

15093-326 - Rua Padre Ezequiel Ramin Residencial Quinta do Golfe

15013-190 - Rua Padre José Bento - até 598/599 Vila Diniz

15070-410 - Rua Padre José Bento - de 600/601 ao fim Parque Celeste

15085-250 - Rua Padre Manoel Bernardes Parque Estoril

15050-240 - Rua Padre Manoel da Nóbrega Vila Anchieta

15047-208 - Rua Padre Mariano De La Mata Parque da Cidadania

15044-400 - Rua Padre Santo Marini Solo Sagrado I

15053-060 - Rua Padres Salesianos Jardim João Paulo II

15048-086 - Rua Paineiras Estância São Pedro II (Zona Rural)

15086-589 - Rua Paineiras Estância Chácara Santa Inês (Zona Rural)

15043-170 - Rua Palestina Eldorado

15046-150 - Rua Palmira Berttoco Lacutice Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15077-454 - Rua Palmira Moreira Rodrigues Chácara Bela Vista

15055-310 - Rua Panamá Vila Lisboa

15062-028 - Rua Papa Bento XVI Estância Recreio (Zona Rural)

15070-310 - Rua Papa Leão XIII Roseiral

15025-180 - Rua Paquetá Vila Nossa Senhora da Paz

15055-050 - Rua Pará Vila Ipiranga

15025-140 - Rua Paraná Boa Vista

15055-165 - Rua Particular Jardim Regina Maura

15062-047 - Rua Particular Estância São Francisco (Zona Rural)

15084-147 - Rua Particular Vila Sinibaldi

15045-333 - Rua Paschoal Decrescenzo Jardim Itapema

15020-280 - Rua Pascoal Bevilacqua Jardim Alto Rio Preto

15060-140 - Rua Pascoal Moreira Jardim Paulista

15060-050 - Rua Pascua Vale Vila Maceno

15046-620 - Rua Pasqualino Giacomini Jardim Planalto

15085-500 - Rua Pasquoalina Verona Bonvino Higienópolis

15056-015 - Rua Pastor José Perozin Condomínio Village Rio Preto

15040-714 - Rua Pastor Nelson Vicentini Residencial Palestra

15048-084 - Rua Pau Brasil Estância São Pedro II (Zona Rural)

15086-593 - Rua Pau Brasil Estância Chácara Santa Inês (Zona Rural)

15086-581 - Rua Pau Brasil Estância Santa Maria (Zona Rural)

15051-085 - Rua Paulina Belani Retucci Parque Jaguaré

15030-090 - Rua Paulino Bueno de Aguiar Jardim Congonhas

15040-287 - Rua Paulino Gonçalves de Souza Jardim Residencial Vetorasso

15104-022 - Rua Paulino Rovina Centro (Engenheiro Schmitt)

15061-545 - Rua Paulo Borges Santana Jardim Yolanda

15051-260 - Rua Paulo Campos de Araújo Jardim João Paulo II

15043-160 - Rua Paulo de Faria Eldorado

15053-250 - Rua Paulo de Oliveira e Silva Bosque da Felicidade

15091-310 - Rua Paulo dos Santos Vila São Manoel

15042-218 - Rua Paulo Estevão Affini Residencial Santa Cruz

15042-105 - Rua Paulo Gracindo Residencial Nato Vetorasso

15046-662 - Rua Paulo Henrique Couto Conjunto Habitacional Duas Vendas

15092-242 - Rua Paulo José Froes Recanto Real

15092-140 - Rua Paulo Menezello Jardim Maracanã

15047-012 - Rua Paulo Rezende Jardim das Oliveiras

15047-066 - Rua Paulo Roberto Fioramonti Jardim Antunes

15063-030 - Rua Paulo Roberto Mastrichi Fernandes Residencial Gaivota I

15092-040 - Rua Paulo Roberto Rezende Jardim Maracanã

15061-877 - Rua Paulo Roberto Svízzero Pavão Parque Residencial Damha IV

15093-323 - Rua Paulo Roque Residencial Quinta do Golfe

15045-387 - Rua Paulo Sanches Jardim Mugnaini

15061-859 - Rua Paulo Sérgio de Brito Parque Residencial Damha IV

15061-711 - Rua Paulo Sérgio Lasquevitez Parque Residencial Damha

15014-160 - Rua Paulo Setúbal Vila Santa Cruz

15085-470 - Rua Paulo Vidalli Higienópolis

15040-695 - Rua Pedro Alves da Silva Residencial Palestra

15025-043 - Rua Pedro Amaral - até 2749/2750 Parque Industrial

15010-010 - Rua Pedro Amaral - de 2751/2752 a 3398/3399 Centro

15014-000 - Rua Pedro Amaral - de 3400/3401 ao fim Vila Ercília

15054-506 - Rua Pedro Araújo Jardim Santa Rosa II

15051-220 - Rua Pedro Barbosa Jardim João Paulo II

15044-110 - Rua Pedro Benicchio Solo Sagrado

15051-470 - Rua Pedro Bertolino Vila Elmaz

15054-060 - Rua Pedro Borghezan Jardim Nazareth

15063-029 - Rua Pedro Calixto Alves Residencial Gaivota I

15045-150 - Rua Pedro Castagnoli Jardim Vale do Sol

15047-295 - Rua Pedro Castro Martins Residencial Colorado

15044-243 - Rua Pedro Clementino da Cunha Solo Sagrado

15062-226 - Rua Pedro Coelho Lemos Loteamento Recanto do Lago

15043-260 - Rua Pedro Costa Conjunto Habitacional Costa do Sol

15055-260 - Rua Pedro de Carvalho Jardim Alto Alegre

15055-240 - Rua Pedro Demonte Jardim Alto Alegre

15084-280 - Rua Pedro Dorio Sobrinho Jardim Ouro Verde

15030-020 - Rua Pedro Góes - até 3199/3200 Jardim Congonhas

15035-170 - Rua Pedro Góes - de 3201/3202 ao fim Vila Itália

15062-022 - Rua Pedro Joaquim dos Santos Morada Campestre

15055-450 - Rua Pedro Lobanco Jardim Bordon

15041-070 - Rua Pedro Longui Cecap

15053-650 - Rua Pedro Lourenço Marquelli Jardim do Bosque

15046-773 - Rua Pedro Martins Mini Distrito Adail Vetorasso

15055-881 - Rua Pedro Modolo Neto Residencial Alta Vista

15093-525 - Rua Pedro Molina Canto Condomínio Vilage La Montagne

15047-232 - Rua Pedro Moura Parque da Cidadania

15030-640 - Rua Pedro Mulati Jardim Conceição

15035-490 - Rua Pedro Pandin Distrito Industrial

15093-311 - Rua Pedro Pinto dos Santos Residencial Quinta do Golfe

15046-655 - Rua Pedro Posse Conjunto Habitacional Duas Vendas

15061-822 - Rua Pedro Ravazzi Residencial Marcia

15093-279 - Rua Pedro Rodrigues Residencial Eco Village I

15047-008 - Rua Pedro Stringari Jardim das Oliveiras

15047-110 - Rua Pedro Tarraf Jardim Maria Lúcia

15025-150 - Rua Penita - até 2500/2501 Vila Nossa Senhora da Paz

15015-820 - Rua Penita - de 2502/2503 ao fim Vila Redentora

15040-281 - Rua Peppino Agrelli Jardim Residencial Vetorasso

15043-150 - Rua Pereira Barreto Eldorado

15015-770 - Rua Pernambuco Vila Redentora

15085-170 - Rua Pero Vaz de Caminha Parque Estoril

15086-594 - Rua Peroba Estância Chácara Santa Inês (Zona Rural)

15055-510 - Rua Peru Jardim Bordon

15042-083 - Rua Petrônio Rimoli Parque das Aroeiras

15070-040 - Rua Petrópolis Vila Cristina

15055-190 - Rua Piauí Jardim Regina Maura

15051-240 - Rua Pindaro Figueiredo Bastos Jardim João Paulo II

15050-235 - Rua Pindorama Vila Anchieta

15086-814 - Rua Pintassilgos Residencial Vista Alegre II e III (Zona Rural)

15046-160 - Rua Pio Gimenez Antônio Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15020-120 - Rua Piracicaba Santos Dumont

15060-210 - Rua Piratininga Jardim Paulista

15048-095 - Rua Pitangas Estância São Pedro II (Zona Rural)

15087-282 - Rua Pitangueiras Estância Santa Apolônia (Zona Rural)

15081-504 - Rua Plácido Goes Estância Jóckei Club

15061-862 - Rua Plinio Cartapatti Parque Residencial Damha IV

15092-130 - Rua Plínio Salgado Jardim Maracanã

15043-600 - Rua Polycarpo Soares Publio Parque Residencial João da Silva

15084-070 - Rua Portugal Bom Jardim

15057-010 - Rua Presentação Martins Carletto Conjunto Habitacional São Deocleciano

15070-220 - Rua Presidente Kennedy Jardim Estrela

15030-730 - Rua Presidente Rodrigues Alves Jardim Conceição

15044-720 - Rua Primavera Estância Pousada dos Pássaros (Zona Rural)

15048-513 - Rua Primavera Condomínio Nossa Senhora de Lourdes (Zona Rural)

15053-798 - Rua Primavera Estância Santa Paula (Zona Rural)

15054-790 - Rua Primavera Terra de São Lucas (Zona Rural)

15086-806 - Rua Primaveras Residencial Vista Alegre I (Zona Rural)

15102-014 - Rua Primeiro de Maio Centro (Talhado)

15090-350 - Rua Primo Matavelli Universitário

15025-330 - Rua Princesa Izabel Vila Aeroporto

15048-518 - Rua Principal Condomínio Morada do Sol (Zona Rural)

15048-422 - Rua Principal Loteamento Oásis (Zona Rural)

15054-852 - Rua Principal Loteamento São Roque (Z Rural)

15062-290 - Rua Principal Estância Primavera (Zona Rural)

15064-440 - Rua Principal Estância Ivone (Zona Rural)

15064-285 - Rua Principal Estância Chácara Gramado (Zona Rural)

15093-285 - Rua Prisca Bassi Brambila Residencial Eco Village

15046-696 - Rua Professor Alcino Gonçalves Parque das Perdizes

15030-140 - Rua Professor Alvaro Duarte de Almeida Parque Industrial

15014-100 - Rua Professor André Mário Gonçalves Vila Santa Cruz

15055-886 - Rua Professor Antonio Augusto Santos Neto Residencial Alta Vista

15077-150 - Rua Professor Antônio Carlos Marucci Vila Toninho

15081-210 - Rua Professor Antônio de Lima Oliveira Filho Residencial Cidade Jardim

15042-136 - Rua Professor Carlos Henrique Foss Residencial Nato Vetorasso

15070-655 - Rua Professor Carlos Ibanhez Parque Residencial Comendador Mancor Daud

15077-005 - Rua Professor Carlos Nunes de Mattos Vila Toninho

15081-528 - Rua Professor Carlos Nunes de Mattos Estância Jóckei Club

15090-380 - Rua Professor Carlos Roberto de Oliveira Jardim Vivendas

15041-016 - Rua Professor Carvalho Pinto Cecap

15042-052 - Rua Professor Cleomenes Pereira Dantas Residencial Gabriela

15047-182 - Rua Professor Dair de Faria Jardim Santo Antônio

15045-340 - Rua Professor Dario de Jesus Jardim Itapema

15046-550 - Rua Professor Dario Raphael Galli Jardim Simões

15077-210 - Rua Professor Décio Monzoni Lang Vila Toninho

15091-680 - Rua Professor Didio da Silveira Baldy Loteamento Village Santa Helena

15042-106 - Rua Professor Durval Carrijo Residencial Nato Vetorasso

15091-290 - Rua Professor Enjolras Vampré Vila Santa Cândida

15052-005 - Rua Professor Ernesto Vieira Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15054-502 - Rua Professor Eunice Alcalá Jardim Santa Rosa II

15042-008 - Rua Professor Felipe Bolleer Hufenbaecher Residencial Jardim Antonieta

15054-030 - Rua Professor Francisco Felipe Caputo Jardim Nazareth

15084-090 - Rua Professor Francisco Purita Bom Jardim

15015-620 - Rua Professor Jamil Kauan Vila Bancário

15061-705 - Rua Professor João Antônio Filho Parque Residencial Damha

15052-150 - Rua Professor Joaquim de Paula Sant'Anna Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15076-550 - Rua Professor José Arroyo Filho Conjunto Habitacional Cristo Rei

15014-315 - Rua Professor José Carlos dos Santos Vila Santo Antônio

15046-783 - Rua Professor José Cavariani Centenário da Emancipação

15054-180 - Rua Professor José Felício Miziara Jardim Nazareth

15044-665 - Rua Professor José Laudevino Barbosa (Professor Zeca) Vila Mafalda II

15014-110 - Rua Professor José Luiz D'Avila Vila Santa Cruz

15092-120 - Rua Professor Justino Jerry Faria Jardim Maracanã

15061-783 - Rua Professor Márcio da Cunha Parque Residencial Damha V

15052-362 - Rua Professor Modesto Ayres Dosualdo Jardim Felicidade

15035-040 - Rua Professor Nelson Alves Tremura Jardim Novo Aeroporto

15091-550 - Rua Professor Nelson Ibrahim Bento Lutaif Jardim Tarraf

15093-521 - Rua Professor Odemar Stobbe (Zizo) Condomínio Vilage La Montagne

15047-159 - Rua Professor Oscar Augusto Guelli Jardim Santo Antônio

15030-530 - Rua Professor Oscar Pires Vila Esplanada

15042-063 - Rua Professor Oscar Salgado Bueno Residencial Gabriela

15046-750 - Rua Professor Wagner Cirilo Pereira Jardim Manoel Del Arco

15042-060 - Rua Professor Walter Poletti Residencial Gabriela

15014-130 - Rua Professor Wolfrang Wehinger Vila Santa Cruz

15042-059 - Rua Professora Adlamis Addas Faustino Residencial Gabriela

15081-405 - Rua Professora Aparecida Figueiredo Souto Jardim São Marco

15042-068 - Rua Professora Aureliana Ferrari Residencial Gabriela

15042-007 - Rua Professora Célia Homsi Residencial Jardim Antonieta

15092-060 - Rua Professora Célia Roncatti Diniz Jardim Maracanã

15057-491 - Rua Professora Dalva Góes Pagliuso Jardim Marambáia

15046-622 - Rua Professora Dinorath Batista de Souza Jardim Planalto

15092-110 - Rua Professora Dionysia Cardoso Siqueira Jardim Maracanã

15054-090 - Rua Professora Etelvina Ramos Viana Jardim Nazareth

15061-712 - Rua Professora Leonor Ramos Parque Residencial Damha

15047-142 - Rua Professora Lúcia Maria Galli Jardim Santo Antônio

15090-165 - Rua Professora Lucy Arruda Lemos Fochi Chácara Municipal

15061-515 - Rua Professora Maria Faria de Vasconcelos Jardim Yolanda

15077-430 - Rua Professora Maria Inês Dias Parque Residencial Buona Vita

15061-733 - Rua Professora Maria Luiza Oliveira e Silva Parque Residencial Damha

15081-020 - Rua Professora Marinha do Nascimento Bednarski Residencial Cidade Jardim

15091-490 - Rua Professora Nair Attab dos Santos Jardim Tarraf

15035-200 - Rua Professora Nair Santos Cunha Distrito Industrial

15092-090 - Rua Professora Sônia Buissa Jardim Maracanã

15061-814 - Rua Professora Vera Lúcia Veronese Residencial Marcia

15076-283 - Rua Professora Yone Mendes Rosa Conjunto Habitacional CAIC

15030-150 - Rua Professora Zulmira da Silva Salles Parque Industrial

15044-657 - Rua Projetada 1 Estância Vista Bonita (Zona Rural)

15046-678 - Rua Projetada 1 Estância Suíça (Zona Rural)

15046-671 - Rua Projetada 1 Jardim Jéssica (Zona Rural)

15054-769 - Rua Projetada 1 Estância Pingo D'Água (Zona Rural)

15062-090 - Rua Projetada 1 Residencial Ana Cláudia (Zona Rural)

15044-658 - Rua Projetada 2 Estância Vista Bonita (Zona Rural)

15046-679 - Rua Projetada 2 Estância Suíça (Zona Rural)

15062-091 - Rua Projetada 2 Residencial Ana Cláudia (Zona Rural)

15044-661 - Rua Projetada 3 Estância Santo Antônio (Zona Rural)

15046-680 - Rua Projetada 3 Estância Suíça (Zona Rural)

15062-092 - Rua Projetada 3 Residencial Ana Cláudia (Zona Rural)

15046-681 - Rua Projetada 4 Estância Suíça (Zona Rural)

15092-224 - Rua Projetada 4 Estância Matinha (Zona Rural)

15046-682 - Rua Projetada 5 Estância Suíça (Zona Rural)

15046-683 - Rua Projetada 6 Estância Suíça (Zona Rural)

15051-580 - Rua Projetada A Mariza Cristina II

15051-600 - Rua Projetada A Mariza Cristina I

15087-005 - Rua Projetada A Estância Vila Azul (Zona Rural)

15051-602 - Rua Projetada B Mariza Cristina I

15057-524 - Rua Projetada B Jardim Jandira

15087-006 - Rua Projetada B Estância Vila Azul (Zona Rural)

15051-604 - Rua Projetada C Mariza Cristina I

15051-606 - Rua Projetada D Mariza Cristina I

15057-526 - Rua Projetada D Jardim Jandira

15046-465 - Rua Projetada da Escola Municipal Jardim Simões

15057-528 - Rua Projetada E Jardim Jandira

15055-425 - Rua Projetada I Jardim América

15070-170 - Rua Projetada Um Jardim Estrela

15070-095 - Rua Projetada Um Vila Elvira

15042-176 - Rua Projetada Vinte Parque das Aroeiras II

15086-170 - Rua Propercio Ferrarezi São Francisco

15081-420 - Rua Prosperina Picchi Gigliotti Jardim São Marco

15090-450 - Rua Prudêncio Mendes de Oliveira Jardim Vivendas

15025-045 - Rua Prudente de Moraes - até 2719/2720 Parque Industrial

15010-020 - Rua Prudente de Moraes - de 2721/2722 a 3398/3399 Centro

15014-010 - Rua Prudente de Moraes - de 3400/3401 ao fim Vila Ercília

15091-650 - Rua Quaresmeiras Loteamento Village Santa Helena

15013-060 - Rua Quatorze de Julho Vila Ercília

15082-287 - Rua Quatro Estância Ponte Grande (Zona Rural)

15015-110 - Rua Quinze de Novembro - até 4598/4599 Centro

15090-010 - Rua Quinze de Novembro - de 4600/4601 ao fim Vila São José

15043-310 - Rua Rachid Abrão Zainum Eldorado

15061-707 - Rua Radovir Antônio dos Santos Filho Parque Residencial Damha

15054-306 - Rua Rafael Aparecido Gorla Jardim Alto Alegre

15047-216 - Rua Rafael Gomes Parque da Cidadania

15015-650 - Rua Rafael Kauan Vila Bancário

15057-429 - Rua Rafael Pereira Residencial Santa Filomena

15042-104 - Rua Rafael Romeiro Residencial Nato Vetorasso

15075-330 - Rua Rafael Squirra Vila São Judas Tadeu

15080-250 - Rua Rafael Vernucci Jardim Santa Maria

15086-572 - Rua Rafaeli Anatrielo Estância Alto Giro (Zona Rural)

15046-844 - Rua Rahif Suleiman Antoun Suleiman Residencial Caetano

15085-430 - Rua Rahme Trad Bechara Hage Higienópolis

15081-230 - Rua Rajid Jamal Residencial Cidade Jardim

15102-026 - Rua Ramiro Ali Murad Centro (Talhado)

15054-110 - Rua Ramiz Gattaz Jardim Nazareth

15044-220 - Rua Ramon Arnal Martines Jardim Laranjeiras

15060-120 - Rua Raposo Tavares Vila Maceno

15062-243 - Rua Raul Mattavelli Loteamento Recanto do Lago

15051-575 - Rua Raymundo Emérito Dias Residencial Santa Ana

15046-649 - Rua Raymundo Ferreira Caboclo Conjunto Habitacional Duas Vendas

15061-757 - Rua Raymundo Veneziano Residencial Jardins

15051-552 - Rua Rebertina Gervazzoni Residencial Garcia

15015-780 - Rua Redentora Vila Redentora

15042-206 - Rua Redorno Maurutto Residencial Santa Cruz

15013-080 - Rua Regente Feijó - até 698/699 Vila Ercília

15070-000 - Rua Regente Feijó - de 700/701 ao fim Vila Elvira

15046-796 - Rua Regina Cossi Fernandes Jardim Nunes

15047-296 - Rua Regina Lazari Amâncio Daria Residencial Colorado

15047-373 - Rua Reginaldo Alves de Oliveira Loteamento Parque Nova Esperança

15047-384 - Rua Reginaldo Perpetuo Raimundo Salgado Loteamento Parque Nova Esperança

15062-573 - Rua Regis Rodrigo Clema Parque das Amoras

15030-060 - Rua Reinaldo Orlando Nogueira Jardim Congonhas

15046-765 - Rua Reinaldo Rillo Mini Distrito Adail Vetorasso

15052-715 - Rua Reinaldo Turquetti Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15076-270 - Rua Reinaldo Volpe Conjunto Habitacional CAIC

15061-784 - Rua Rejane Puia Lima Bruetto Parque Residencial Damha V

15093-317 - Rua Renan Lenini Marino Residencial Quinta do Golfe

15050-390 - Rua Renato Biscuola Jardim Caparroz

15093-120 - Rua Renato Cecato Jardim Moysés Miguel Haddad

15042-075 - Rua Renato de Oliveira Residencial Monte Verde

15047-145 - Rua Renato Lerro Jardim Santo Antônio

15046-821 - Rua Renato Pereira de Campos Jardim Nunes

15093-254 - Rua René Ferrari Condomínio Harmonia Residence

15035-020 - Rua Renê Tonelli Jardim Novo Aeroporto

15092-440 - Rua República do Líbano Jardim Tarraf II

15020-220 - Rua Reverendo Vidal Jardim Alto Rio Preto

15052-433 - Rua Ricardo Chiqueto Chácaras de Recreio Felicidade (Zona Rural)

15047-261 - Rua Ricardo Forni Jardim Arroyo

15030-780 - Rua Ricardo Omar Milian Jardim Conceição

15047-318 - Rua Ricardo Omar Milian Residencial Califórnia

15052-105 - Rua Ricardo Ramires Gimenez Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15076-560 - Rua Ricieri Berto Conjunto Habitacional Cristo Rei

15046-663 - Rua Ricieri Riccardi Conjunto Habitacional Duas Vendas

15052-359 - Rua Rineu Pupim Jardim Felicidade

15046-675 - Rua Rio Claro Jardim Jéssica (Zona Rural)

15046-674 - Rua Rio Grande Jardim Jéssica (Zona Rural)

15055-110 - Rua Rio Grande do Sul Vila Ipiranga

15091-470 - Rua Rio Juquiá Jardim Aclimação

15091-510 - Rua Rio Madeira Jardim Aclimação

15091-410 - Rua Rio Mamoré Jardim Aclimação

15091-390 - Rua Rio Negro Jardim Aclimação

15091-520 - Rua Rio Paranapanema Jardim Aclimação

15015-760 - Rua Rio Preto Vila Redentora

15035-290 - Rua Rio Preto Gonzaga de Campos

15104-030 - Rua Rio Preto - até 99/100 Centro (Engenheiro Schmitt)

15062-534 - Rua Rio Preto - de 101/102 ao fim Jardim Schmitt

15046-673 - Rua Rio Sena Jardim Jéssica (Zona Rural)

15091-420 - Rua Rio Solimões Jardim Aclimação

15091-400 - Rua Rio Tietê Jardim Aclimação

15091-500 - Rua Rio Xingú Jardim Aclimação

15053-490 - Rua Rita de Cássia Moretti Rossafa Bosque da Felicidade

15063-036 - Rua Rita de Cássia Oliveira Ferrato Residencial Gaivota I

15046-817 - Rua Rita Lopes Camarin Jardim Nunes

15050-420 - Rua Rita Silveria de Jesus Faria Jardim Suzana

15046-771 - Rua Roberto Fernando Tambury Fava Mini Distrito Adail Vetorasso

15081-515 - Rua Roberto Jorge Estância Jóckei Club

15090-150 - Rua Roberto Mange Chácara Municipal

15030-680 - Rua Roberto Munia Jardim Conceição

15090-120 - Rua Roberto Simonsen Chácara Municipal

15045-336 - Rua Roberto Teixeira Jardim Itapema

15047-370 - Rua Robson Augusto Lopes Diaveiro Loteamento Parque Nova Esperança

15045-384 - Rua Rocerley Vaz dos Reis Jardim Mugnaini

15051-300 - Rua Rodolfo Brandolezzi Parque Jaguaré

15057-515 - Rua Rodolfo Petrucelli Parque São Miguel

15081-511 - Rua Rodolpho Antônio Manzato Estância Jóckei Club

15047-229 - Rua Rodrigo Alves Dutra Parque da Cidadania

15042-164 - Rua Rogério Arado - até 548/549 Parque das Aroeiras II

15042-135 - Rua Rogério Arado - de 550/551 ao fim Residencial Nato Vetorasso

15041-240 - Rua Rogério Cozzi Jardim Anielli

15042-085 - Rua Rogério Rodrigues da Silva Parque das Aroeiras

15085-460 - Rua Roldão Zampieri Higienópolis

15057-449 - Rua Romeu de Freitas Residencial Vila Flora

15042-069 - Rua Romeu Ferrari Residencial Gabriela

15093-210 - Rua Rômulo Oliveira de Queiroz Jardim Moysés Miguel Haddad

15051-180 - Rua Rômulo Padovez Jardim João Paulo II

15056-044 - Rua Ronaldo Hipólito da Silva Residencial Village Damha Rio Preto II

15042-215 - Rua Roney Gomes Barbosa Residencial Santa Cruz

15035-430 - Rua Roque de Campos Teixeira Distrito Industrial

15046-190 - Rua Roque Martins da Costa Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15076-120 - Rua Roque Martins da Costa Júnior Parque Industrial Campo Verde

15051-280 - Rua Roque Romano Jardim João Paulo II

15051-330 - Rua Rosa Afonso Moralez Jardim Urupês

15056-038 - Rua Rosa Andreato Cantarin Residencial Village Damha Rio Preto II

15046-816 - Rua Rosa Batista de Souza Jardim Nunes

15076-205 - Rua Rosa Benedita Neves Conjunto Habitacional CAIC

15051-110 - Rua Rosa Generosa Pinheiro Jardim João Paulo II

15092-180 - Rua Rosa Gregôrio Gomes Jardim Maracanã

15055-890 - Rua Rosa Larini de Oliveira Residencial Alta Vista

15047-251 - Rua Rosa Mirabelli Zanchini Jardim Arroyo

15062-233 - Rua Rosa Moioli Gobbi Loteamento Recanto do Lago

15056-041 - Rua Rosa Zacaron Residencial Village Damha Rio Preto II

15062-261 - Rua Rosalinda Celestino Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15046-811 - Rua Rosana Aparecida Guimarães Jardim Nunes

15047-133 - Rua Rosária Cerqueira Jardim Santo Antônio

15061-749 - Rua Rosária Maria de Souza Residencial Jardins

15045-345 - Rua Rosária Theodora Martins Jardim Itapema

15086-888 - Rua Rosas Estância Navarrete (Zona Rural)

15041-021 - Rua Rosemberg Aparecido Diniz Cecap

15086-815 - Rua Rouxinóis Residencial Vista Alegre II e III (Zona Rural)

15061-744 - Rua Rubens Bottini Residencial Jardins

15062-253 - Rua Rubens Bueno Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15046-807 - Rua Rubens Cordeiro de Souza Jardim Nunes

15077-439 - Rua Rubens de Campos Parque Residencial Buona Vita

15057-454 - Rua Rubens José Paixão Residencial Vila Flora

15053-640 - Rua Rúbens Malvezzi Jardim do Bosque

15081-503 - Rua Rubens Pinto Cardoso Estância Jóckei Club

15042-209 - Rua Rubens Reginaldo Marconi Residencial Santa Cruz

15053-390 - Rua Rúbens Scrignolli Jardim Castelinho

15093-277 - Rua Rubens Seixas Vieira Residencial Eco Village I

15055-020 - Rua Rubi Vila Santa Isabel

15025-080 - Rua Rubião Júnior - até 2599/2600 Parque Industrial

15010-090 - Rua Rubião Júnior - de 2601/2602 a 3398/3399 Centro

15014-220 - Rua Rubião Júnior - de 3400/3401 ao fim Vila Bom Jesus

15091-160 - Rua Rubião Meira Vila São Pedro

15086-055 - Rua Ruither Moreira Rodrigues São Francisco

15077-429 - Rua Ruth Tranjan Donegá Parque Residencial Buona Vita

15047-202 - Rua Ruy Botelho Parque da Cidadania

15035-450 - Rua Saad Abdalla Gattaz Distrito Industrial

15086-816 - Rua Sabiás Residencial Vista Alegre II e III (Zona Rural)

15053-265 - Rua Sabino Ribeiro dos Santos Jardim João Paulo II

15056-035 - Rua Sad Mir Residencial Village Damha Rio Preto II

15090-320 - Rua Sadaa K. Saad Aboujaoudê Jardim Michel Jacob

15046-100 - Rua Sadalla Abrão Zainum Parque Residencial Dom Lafaiete Libânio

15047-116 - Rua Sade Madlun Jardim Maria Lúcia

15057-070 - Rua Sado Madlun Conjunto Habitacional São Deocleciano

15025-090 - Rua Saldanha Marinho - até 2549/2550 Parque Industrial

15010-100 - Rua Saldanha Marinho - de 2551/2552 a 3398/3399 Centro

15014-300 - Rua Saldanha Marinho - de 3400/3401 ao fim Vila Santo Antônio

15047-185 - Rua Saleta Coviello Jardim Santo Antônio

15056-032 - Rua Salim Buissa Residencial Village Damha Rio Preto II

15047-053 - Rua Salim Elias Jardim Antunes

15057-180 - Rua Salim Jorge Sarkis Conjunto Habitacional São Deocleciano

15047-005 - Rua Salime Buchala Azem Jardim das Oliveiras

15030-138 - Rua Sallim Jorge Achcar Parque Industrial

15084-290 - Rua Salomão Antônio Pedro Jardim Ouro Verde

15047-137 - Rua Salua Auada Balura Jardim Santo Antônio

15076-160 - Rua Salua José Hallal Conjunto Habitacional CAIC

15041-140 - Rua Salvador Antônio Blotta Cecap

15046-667 - Rua Salvador Orlandi Conjunto Habitacional Duas Vendas

15044-548 - Rua Salvador Valente Solo Sagrado I

15086-803 - Rua Samambaias Residencial Vista Alegre I (Zona Rural)

15041-120 - Rua Sami Chaddad Cecap

15044-140 - Rua Samy Gorayeb Solo Sagrado

15093-030 - Rua San Francisco Condomínio Débora Cristina

15047-333 - Rua Sandra Valéria Beluci Simão Residencial Bom Sucesso

15061-160 - Rua Santa Ângela Vila Goyos

15051-629 - Rua Santa Bárbara Estância Santa Ana (Zona Rural)

15055-170 - Rua Santa Catarina Vila Ipiranga

15050-270 - Rua Santa Cecília Parque Residencial Joaquim Nabuco

15091-100 - Rua Santa Cristina Vila São Pedro

15076-670 - Rua Santa Edwiges Conjunto Habitacional Cristo Rei

15053-796 - Rua Santa Fé Estância Santa Paula (Zona Rural)

15043-060 - Rua Santa Fé do Sul Eldorado

15086-897 - Rua Santa Inês Estância Santa Inês (Zona Rural)

15080-170 - Rua Santa Inez Jardim Santa Catarina

15055-130 - Rua Santa Isabel Vila Gasbarro

15080-120 - Rua Santa Luzia Jardim Santa Catarina

15014-330 - Rua Santa Maria - até 678/679 Vila Aurora

15084-020 - Rua Santa Maria - de 680/681 ao fim Vila Sinibaldi

15043-320 - Rua Santa Paula - até 3798/3799 Eldorado

15040-190 - Rua Santa Paula - de 3800/3801 a 4899/4900 Jardim Santa Lúcia

15040-367 - Rua Santa Paula - de 4901/4902 a 5698/5699 Parque Residencial Lauriano Tebar

15040-544 - Rua Santa Paula - de 5700/5701 ao fim Residencial Macedo Teles I

15091-045 - Rua Santa Rita de Cássia Vila São Pedro

15051-627 - Rua Santa Rosa Estância Santa Ana (Zona Rural)

15047-083 - Rua Santa Terezinha Jardim Maria Lúcia

15043-090 - Rua Santana do Parnaíba Eldorado

15035-180 - Rua Santina Figliagi Ceccato Vila Itália

15091-070 - Rua Santo Afonso de Maria Linguori Vila São Pedro

15025-220 - Rua Santo Agostinho Vila Nossa Senhora da Paz

15014-490 - Rua Santo André Jardim Europa

15014-430 - Rua Santo Antônio Vila Santo Antônio

15044-731 - Rua Santo Antônio Estância Todos os Santos (Zona Rural)

15104-014 - Rua Santo Antônio Centro (Engenheiro Schmitt)

15093-293 - Rua Santo Brambila Residencial Eco Village

15061-684 - Rua Santo Dianni Jardim Vista Alegre

15050-140 - Rua Santo Inácio de Loyola Vila Anchieta

15040-181 - Rua Santo Mazzaro Jardim Santa Lúcia

15013-100 - Rua Santos Dumont - até 598/599 Vila Ercília

15070-060 - Rua Santos Dumont - de 600/601 ao fim Vila Dório

15062-582 - Rua Santos Geraldo Parque das Amoras

15025-190 - Rua São Benedito Vila Nossa Senhora da Paz

15035-270 - Rua São Benedito Gonzaga de Campos

15044-728 - Rua São Benedito Estância Todos os Santos (Zona Rural)

15104-012 - Rua São Benedito Centro (Engenheiro Schmitt)

15035-320 - Rua São Bentinho Gonzaga de Campos

15025-210 - Rua São Bento Vila Nossa Senhora Aparecida

15035-310 - Rua São Bento Gonzaga de Campos

15104-018 - Rua São Bento - até 749/750 Centro (Engenheiro Schmitt)

15104-019 - Rua São Bento - de 751 ao fim - lado ímpar Centro (Engenheiro Schmitt)

15062-559 - Rua São Bento - de 752 ao fim - lado par Loteamento Residencial Antoniassi

15091-010 - Rua São Bernardo Vila São Pedro

15014-480 - Rua São Carlos Jardim Europa

15050-230 - Rua São Cristóvão da Laguna - até 798/799 Vila Anchieta

15055-090 - Rua São Cristóvão da Laguna - de 800/801 ao fim Vila Anchieta

15025-200 - Rua São Domingos Vila Nossa Senhora Aparecida

15044-732 - Rua São Francisco de Assis Estância Todos os Santos (Zona Rural)

15061-170 - Rua São Jerônimo - até 320/321 Vila Goyos

15060-250 - Rua São Jerônimo - de 322/323 ao fim Vila Ideal

15025-025 - Rua São João Vila Zilda

15044-727 - Rua São João Estância Todos os Santos (Zona Rural)

15062-264 - Rua São João Batista Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15055-150 - Rua São Jorge Vila Gasbarro

15014-500 - Rua São José Vila Fioresi

15044-726 - Rua São José Estância Todos os Santos (Zona Rural)

15104-010 - Rua São José Centro (Engenheiro Schmitt)

15104-004 - Rua São Judas Tadeu Centro (Engenheiro Schmitt)

15014-470 - Rua São Luiz Jardim Europa

15051-628 - Rua São Manoel Estância Santa Ana (Zona Rural)

15014-510 - Rua São Mário Vila Fioresi

15044-724 - Rua São Paulo Estância Todos os Santos (Zona Rural)

15104-044 - Rua São Paulo Centro (Engenheiro Schmitt)

15055-485 - Rua São Paulo - até 814/815 Jardim Bordon

15060-035 - Rua São Paulo - de 1500/1501 ao fim Vila Maceno

15060-195 - Rua São Paulo - de 816/817 a 1498/1499 Jardim Paulista

15044-725 - Rua São Pedro Estância Todos os Santos (Zona Rural)

15090-110 - Rua São Pedro Vila São José

15091-030 - Rua São Rafael Vila São Pedro

15045-335 - Rua São Salvador da Bahia Jardim Itapema

15030-520 - Rua São Sebastião Vila Zilda

15035-340 - Rua São Sebastião Gonzaga de Campos

15102-012 - Rua São Sebastião Centro (Talhado)

15104-034 - Rua São Sebastião - até 504/505 Centro (Engenheiro Schmitt)

15062-533 - Rua São Sebastião - de 506/507 ao fim Jardim Schmitt

15080-150 - Rua São Simão Jardim Santa Catarina

15080-070 - Rua São Valdomir Jardim Santa Luzia

15041-626 - Rua São Vicente de Paulo Jardim Astúrias

15044-530 - Rua São Vicente de Paulo Solo Sagrado I

15085-505 - Rua Sara Jabur Higienópolis

15061-874 - Rua Sargento Nelson Teixeira da Costa Parque Residencial Damha IV

15062-267 - Rua Sassaki Souza Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15061-815 - Rua Saturnino Acosta Residencial Marcia

15041-015 - Rua Saturnino Garcia Peres Filho Cecap

15077-427 - Rua Saulo Del Angelo Parque Residencial Buona Vita

15081-425 - Rua Savério Retucci Jardim São Marco

15092-220 - Rua Sebastiana Candio Pereira Jardim Maracanã

15042-128 - Rua Sebastiana Mir Residencial Nato Vetorasso

15046-625 - Rua Sebastião Andrade Jardim Planalto

15062-001 - Rua Sebastião Bernardino de Souza Chácara Jockey Club (Zona Rural)

15053-150 - Rua Sebastião Borges Jardim João Paulo II

15061-736 - Rua Sebastião Caselli Residencial Jardins

15054-763 - Rua Sebastião de Oliveira Carvalho Chácara Recreio Terras de São José (Zona Rural)

15077-353 - Rua Sebastião de Souza Guimarães Parque Residencial Cambuí

15080-405 - Rua Sebastião Delgado Parque Quinta das Paineiras

15054-753 - Rua Sebastião Feliciano de Faria Chácara Recreio Nossa Senhora do Líbano (Zona Rural)

15076-330 - Rua Sebastião Ferreira dos Reis Conjunto Habitacional CAIC

15043-230 - Rua Sebastião Fuza Conjunto Habitacional Costa do Sol

15040-263 - Rua Sebastião Gomes Eldorado

15046-640 - Rua Sebastião Homsi Conjunto Habitacional Duas Vendas

15075-280 - Rua Sebastião Marcato Vila São Judas Tadeu

15047-383 - Rua Sebastião Meneno Loteamento Parque Nova Esperança

15053-400 - Rua Sebastião Miranda Bosque da Felicidade

15047-263 - Rua Sebastião Octávio Fácio Jardim Arroyo

15042-051 - Rua Sebastião Ortega Eger Residencial Gabriela

15047-138 - Rua Sebastião Otávio Fácio Jardim Santo Antônio

15046-603 - Rua Sebastião Salviano de Matos Jardim Planalto

15076-720 - Rua Sebastião Severiano Conjunto Habitacional Cristo Rei

15076-370 - Rua Sebastião Teixeira da Costa Conjunto Habitacional CAIC

15052-030 - Rua Sebastião Torres Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15055-250 - Rua Sebastião Volpe Jardim Alto Alegre

15082-185 - Rua Sem Denominação Condomínio João Bernardino Souza (Zona Rural)

15054-309 - Rua Semi Tayar Jardim Nazareth

15046-676 - Rua Senhor do Bonfim Jardim Jéssica (Zona Rural)

15042-148 - Rua Senhora Deise Rollemberg Trefiglio Parque das Aroeiras II

15043-635 - Rua Seorgina da Silva Paiva Vila Romana

15091-360 - Rua Serafim Correa Andrade Pinheiros

15030-770 - Rua Serafina Demonte Jardim Conceição

15053-480 - Rua Sérgio Hamilton Costa Jardim Castelinho

15046-818 - Rua Sérgio Sigrist Jardim Nunes

15055-030 - Rua Sergipe Vila Ipiranga

15048-092 - Rua Seringueira Estância São Pedro II (Zona Rural)

15040-540 - Rua Sete de Fevereiro Residencial Macedo Teles I

15104-008 - Rua Sete de Setembro Centro (Engenheiro Schmitt)

15054-764 - Rua Setsuko Sakaguti Sato Chácara Recreio Terras de São José (Zona Rural)

15055-882 - Rua Severino Felício Residencial Alta Vista

15047-095 - Rua Severino Longo Jardim Maria Lúcia

15086-065 - Rua Severino Marques Jardim Tangará

15055-883 - Rua Silva Celico Residencial Alta Vista

15025-065 - Rua Silva Jardim - até 2649/2650 Parque Industrial

15010-060 - Rua Silva Jardim - de 2651/2652 a 3398/3399 Centro

15014-050 - Rua Silva Jardim - de 3400/3401 ao fim Vila Santa Cruz

15040-715 - Rua Silvaldo Pereira da Silva Residencial Palestra

15041-032 - Rua Sílvia Amaro Alves Cecap

15081-526 - Rua Silvia Meneguelo Estância Jóckei Club

15042-208 - Rua Silvina Pereira de Melo Santos Residencial Santa Cruz

15042-103 - Rua Sílvio Caldas Residencial Nato Vetorasso

15046-480 - Rua Sílvio Colturato Jardim Simões

15051-490 - Rua Sílvio Nicoletti Vila Elmaz

15053-070 - Rua Sílvio Nilo Boldrin Jardim João Paulo II

15062-065 - Rua Silvio Panzari Estância Santa Catarina (Zona Rural)

15056-024 - Rua Silvio Pelicer Condomínio Village Rio Preto

15076-180 - Rua Sílvio Verona Conjunto Habitacional CAIC

15042-125 - Rua Sinésio Bessan Residencial Nato Vetorasso

15025-055 - Rua Siqueira Campos - até 2699/2700 Parque Industrial

15010-040 - Rua Siqueira Campos - de 2701/2702 a 3398/3399 Centro

15014-030 - Rua Siqueira Campos - de 3400/3401 ao fim Vila Santa Cruz

15084-130 - Rua Sírio Libanesa Vila Sinibaldi

15046-672 - Rua Solimões Jardim Jéssica (Zona Rural)

15077-445 - Rua Sonia Malm dos Santos Parque Residencial Buona Vita

15042-062 - Rua Sônia Therezinha dos Santos Residencial Gabriela

15044-610 - Rua Sophia Camargo Cruz Solo Sagrado I

15075-100 - Rua Soraia Jardim Soraia

15014-380 - Rua Souza Barros - até 328/329 Vila Aurora

15084-040 - Rua Souza Barros - de 330/331 ao fim Vila Sinibaldi

15025-085 - Rua Stelio Machado Loureiro Boa Vista

15051-420 - Rua Subhi Jamal Vila Elmaz

15048-088 - Rua Sucupira Estância São Pedro II (Zona Rural)

15015-530 - Rua Suécia Vila Nossa Senhora de Fátima

15015-520 - Rua Suíça Vila Nossa Senhora de Fátima

15092-080 - Rua Suzana Buissa Jardim Maracanã

15093-283 - Rua Syde Guerra Residencial Eco Village

15041-017 - Rua Sylvio Calabrezzi Cecap

15092-221 - Rua Tadafiro Horo Estância Matinha (Zona Rural)

15061-672 - Rua Talita Regina Beltran Santana Jardim Vista Alegre

15014-406 - Rua Tamoio Vila Fioresi

15047-222 - Rua Tarley Rossi Vilela Parque da Cidadania

15062-234 - Rua Taro Oyama Loteamento Recanto do Lago

15062-238 - Rua Tatiana Pinheiro Justino Loteamento Recanto do Lago

15061-780 - Rua Taufic Madlum Parque Residencial Damha V

15013-020 - Rua Teixeira de Freitas Vila Ercília

15052-160 - Rua Telmo Maia Conjunto Habitacional São José do Rio Preto

15053-530 - Rua Tenente Delfino Rodrigues Jardim do Lago

15045-490 - Rua Tenente Francisco Vieira de Azevedo Residencial Ana Célia

15050-120 - Rua Tenerife Vila Anchieta

15091-260 - Rua Teodoro Delmonte Vila São Manoel

15061-737 - Rua Teófilo Gourlart Ribeiro Residencial Jardins

15102-024 - Rua Teófilo Pimenta Centro (Talhado)

15044-549 - Rua Teotônio Vilela Solo Sagrado I

15076-402 - Rua Teresina Braga Lahos Residencial Quinta da Mata

15045-520 - Rua Teresinha de Faro Residencial Ana Célia

15042-061 - Rua Tereza Lopes de Castro Residencial Gabriela

15076-400 - Rua Terezinha Eurides Reino Spínola Castro Conjunto Habitacional CAIC

15040-040 - Rua Theodoro Sanches Vila São Jorge

15035-560 - Rua Thessalônico Barbosa Distrito Industrial

15044-520 - Rua Thomaz Antônio Gonzaga Solo Sagrado I

15092-245 - Rua Tiago José Bortoli Recanto Real

15063-021 - Rua Tião Carreiro Residencial Gaivota I

15025-050 - Rua Tiradentes - até 2699/2700 Parque Industrial

15010-030 - Rua Tiradentes - de 2701/2702 ao fim Centro

15054-447 - Rua Tiro de Guerra Vila Militar

15061-190 - Rua Tocantins Vila Goyos

15057-140 - Rua Tomaz Correa Mascaro Conjunto Habitacional São Deocleciano

15055-140 - Rua Tomaz de Carvalho Vila Gasbarro

15062-580 - Rua Tone Youssef Zahr Parque das Amoras

15025-072 - Rua Tonello Vila Tonello

15084-200 - Rua Toribio Arroyo Valério Jardim Ouro Verde

15085-160 - Rua Torre de Belém Parque Estoril

15057-090 - Rua Toshio Watanabe Conjunto Habitacional São Deocleciano

15050-180 - Rua Totó Duarte - até 1898/1899 Vila Angélica

15050-442 - Rua Totó Duarte - de 1900/1901 ao fim Jardim Caparroz

15062-018 - Rua Totonho de Melo Morada Campestre

15085-110 - Rua Tratado de Tordesilhas Parque Estoril

15046-581 - Rua Três Residencial Sebastião Guilhem Padilha

15082-286 - Rua Três Estância Ponte Grande (Zona Rural)

15043-070 - Rua Três Fronteiras Eldorado

15043-110 - Rua Três Lagoas Eldorado

15013-235 - Rua Treze Vila Diniz

15061-210 - Rua Treze de Maio Vila Goyos

15104-002 - Rua Treze de Maio Centro (Engenheiro Schmitt)

15046-653 - Rua Tufic Najem Conjunto Habitacional Duas Vendas

15084-320 - Rua Tuino Egami Vila Nossa Senhora do Bonfim

15086-801 - Rua Tulipas Residencial Vista Alegre I (Zona Rural)

15090-020 - Rua Tupi - até 1099/1100 Nova Redentora

15090-255 - Rua Tupi - de 1850/1851 ao fim Jardim Francisco Fernandes

15050-080 - Rua Tupinambás Vila Anchieta

15076-155 - Rua Uber Folchine Parque Industrial Campo Verde

15053-392 - Rua Ulisses Vianna Ricardi Jardim Castelinho

15092-601 - Rua Ulysses Jamil Cury Distrito Industrial Doutor Ulysses da Silveira Guimarães

15046-587 - Rua Um Residencial Sebastião Guilhem Padilha

15082-284 - Rua Um Estância Ponte Grande (Zona Rural)

15035-300 - Rua União Gonzaga de Campos

15043-490 - Rua Urânia Eldorado

15051-021 - Rua Urbino José Lopes Parque das Flores II

15047-174 - Rua Valdecir Duran Jardim Santo Antônio

15057-494 - Rua Valdir Arado Jardim Marambáia

15086-255 - Rua Valdir de Carvalho Jardim Viena

15047-169 - Rua Valdivia do Carmo Gonçalves Jardim Santo Antônio

15041-502 - Rua Valdomiro de Oliveira Jardim Bianco

15020-100 - Rua Valêncio José Barbosa Santos Dumont

15043-015 - Rua Valentim Gentil - até 3798/3799 Eldorado

15044-203 - Rua Valentim Gentil - de 3800/3801 ao fim Solo Sagrado

15075-010 - Rua Valéria Jardim Soraia

15093-252 - Rua Valéria Aparecida Pinoti do Espírito Santo Condomínio Harmonia Residence

15064-461 - Rua Valéria Sanches Recanto São Lucas (Zona Rural)

15070-150 - Rua Valparaiso Roseiral

15062-560 - Rua Valter Antonio Della Corte Loteamento Residencial Antoniassi

15077-351 - Rua Valter Longui Parque Residencial Cambuí

15047-378 - Rua Vanderlei Garcia Girardi Loteamento Parque Nova Esperança

15041-638 - Rua Vanderlei Volpe Jardim Astúrias

15040-269 - Rua Vanessa Aparecida Ramos Fabiano Eldorado

15085-130 - Rua Vasco da Gama Parque Estoril

15055-330 - Rua Venezuela Vila Santa Isabel

15041-180 - Rua Venicio Cordeiro Residencial Anna Angélica

15091-480 - Rua Veniz Thome Chaddad Jardim Tarraf

15075-020 - Rua Vera Jardim Soraia

15053-806 - Rua Vera Cruz Condomínio Vera Cruz (Zona Rural)

15047-096 - Rua Vera Kafury Ferreira Jardim Maria Lúcia

15057-060 - Rua Vergílio Antônio Simionato Conjunto Habitacional São Deocleciano

15093-527 - Rua Vergílio Chassa Moura Condomínio Vilage La Montagne

15081-505 - Rua Verginio Dallafini Estância Jóckei Club

15047-150 - Rua Vergínio Giannini Jardim Santo Antônio

15070-210 - Rua Versalhes Roseiral

15051-075 - Rua Vicência Nucci Cunha Parque Jaguaré

15061-722 - Rua Vicente Baffi Parque Residencial Damha

15054-215 - Rua Vicente de Santi Jardim Nazareth

15062-262 - Rua Vicente Penna Soares Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15050-520 - Rua Vicente Tambury Jardim Seyon

15047-276 - Rua Vicente Vaz Pereira Jardim Arroyo

15051-238 - Rua Victor Bastos Navarro da Cruz Jardim João Paulo II

15063-009 - Rua Victor Elias Residencial Gaivota I

15092-100 - Rua Victório Antônio Menezello Jardim Maracanã

15041-747 - Rua Vidal Corveta Parque Residencial Maria Zorita

15081-521 - Rua Vilibaldo Urias Gomes Estância Jóckei Club

15047-218 - Rua Vinícius Pícolo Parque da Cidadania

15044-230 - Rua Vinte e Nove Solo Sagrado

15104-038 - Rua Vinte e Um de Abril Centro (Engenheiro Schmitt)

15057-030 - Rua Virgílio Dias de Castro Conjunto Habitacional São Deocleciano

15056-016 - Rua Virgílio Gonçalves Condomínio Village Rio Preto

15062-019 - Rua Virgílio Guiotti Morada Campestre

15030-300 - Rua Visconde de Ouro Preto Vila Boa Esperança

15060-160 - Rua Visconde de Porto Seguro Jardim Paulista

15060-150 - Rua Visconde de Taunay Jardim Paulista

15046-300 - Rua Vitalina dos Santos Jardim Marajó

15030-550 - Rua Vítor Brito Bastos Vila Esplanada

15057-400 - Rua Vitório Alberto Pelegrini Conjunto Habitacional São Deocleciano

15047-112 - Rua Vitório Cambiaghi Jardim Maria Lúcia

15046-768 - Rua Vitório Gasparo Mini Distrito Adail Vetorasso

15104-040 - Rua Voluntários da Pátria - até 459/460 Centro (Engenheiro Schmitt)

15062-558 - Rua Voluntários da Pátria - de 461/462 ao fim Loteamento Residencial Antoniassi

15015-200 - Rua Voluntários de São Paulo Centro

15043-040 - Rua Votuporanga Eldorado

15040-705 - Rua Wagner Marques do Nascimento Residencial Palestra

15040-370 - Rua Wagner Passarella Parque Residencial Lauriano Tebar

15041-047 - Rua Waldemar Alves Siqueira Cecap

15041-230 - Rua Waldemar Baptista Filho Jardim Anielli

15046-232 - Rua Waldemar Bonibi Residencial Alto das Andorinhas

15062-054 - Rua Waldemar Miguel de Lima Estância Nossa Senhora de Fátima (Zona Rural)

15052-740 - Rua Waldemar Parise Distrito Industrial Doutor Carlos Arnaldo e Silva

15085-300 - Rua Waldemar Sanches Cidade Nova

15057-525 - Rua Waldemar Vicente Afonso Jardim Jandira

15076-150 - Rua Waldemar Vidalli Parque Industrial Campo Verde

15047-175 - Rua Walder Antonio Sbrogio Jardim Santo Antônio

15053-610 - Rua Waldir Lacerda Jardim do Bosque

15081-506 - Rua Waldivino Borges de Carvalho Estância Jóckei Club

15085-365 - Rua Waldomiro Alves da Silva Filho Cidade Nova

15053-500 - Rua Waldomiro Cornachioni Bosque da Felicidade

15041-013 - Rua Waldomiro Lopes da Silva Cecap

15061-540 - Rua Waldomiro Nadotti Jardim Yolanda

15081-160 - Rua Waldomiro Rodante Residencial Cidade Jardim

15053-170 - Rua Waldyr Silveira Jardim João Paulo II

15061-530 - Rua Walfrido Rey Jardim Yolanda

15077-270 - Rua Walmir de Freitas Vila Toninho

15035-250 - Rua Walmyr de Oliveira Verdi Distrito Industrial

15042-054 - Rua Walter Antônio Aparecido Botossi Residencial Gabriela

15041-516 - Rua Walter Carlos Araújo Jardim Bianco

15046-774 - Rua Walter José Borim Mini Distrito Adail Vetorasso

15076-485 - Rua Walter Rodrigues de Oliveira Parque Residencial Lauriano Tebar II

15047-371 - Rua Walter Sternieri Loteamento Parque Nova Esperança

15070-007 - Rua Walter Vieira Vila Elvira

15076-130 - Rua Waltério de Oliveira Verdi Parque Industrial Campo Verde

15045-380 - Rua Wander Ferreira da Silva Jardim Mugnaini

15076-409 - Rua Wanderley Rodrigues Nogueira Residencial Quinta da Mata

15035-510 - Rua Wilk Ferreira de Souza Distrito Industrial

15042-212 - Rua Willian Gabriel Bassitt Residencial Santa Cruz

15047-184 - Rua Willian Ricardo Gregorini Jardim Santo Antônio

15077-355 - Rua Wilmo Sanaiotti Parque Residencial Cambuí

15061-882 - Rua Wilson Alves Tremura Parque Residencial Damha IV

15046-770 - Rua Wilson Basanelli Mini Distrito Adail Vetorasso

15043-270 - Rua Wilson Camarin Conjunto Habitacional Costa do Sol

15081-320 - Rua Wilson Cantoni Jardim São Marco

15047-009 - Rua Wilson de Oliveira Jardim das Oliveiras

15051-303 - Rua Wilson Francisco Alves Parque Jaguaré

15041-043 - Rua Wilson Lajes Cecap

15046-628 - Rua Wilson Luís Tadei Jardim Planalto

15044-240 - Rua Winston Churchil Solo Sagrado

15046-805 - Rua Yeda Poleto Goes Jardim Nunes

15045-205 - Rua Yolanda Ismael Vila Mayor

15080-300 - Rua Yolando de Castilho Jardim Santa Maria

15047-099 - Rua Yole Spaolonzi Ismael Jardim Maria Lúcia

15062-230 - Rua Yoshimi Hanaoka Loteamento Recanto do Lago

15043-190 - Rua Yoshio Tanji Jardim Los Angeles

15093-281 - Rua Yvone Gotardi Gonsalves Residencial Eco Village

15047-203 - Rua Zacarias Selime Alex André Parque da Cidadania

15047-063 - Rua Zahia Leime Homsi Jardim Antunes

15041-250 - Rua Zaqui Hallal Jardim Anielli

15062-254 - Rua Zenolina Maria Florindo Estância Bela Vista III (Zona Rural)

15047-280 - Rua Zigomar Mussi Jardim Arroyo

15045-480 - Rua Zilda Sampaio Nóbrega Residencial Ana Célia

15047-130 - Rua Zoanazzi Gobolin Jardim Santo Antônio

15057-438 - Rua Zózimo Pereira Residencial Santa Filomena

15070-110 - Rua Zulmiro Braga Jardim Estrela

15081-150 - Rua Zumbi Residencial Cidade Jardim

15060-190 - Rua Zumbi dos Palmares Jardim Paulista

15087-253 - Travessa 1 Condomínio São Miguel Arcanjo (Zona Rural)

15092-226 - Travessa 1-Particular Estância Matinha (Zona Rural)

15087-254 - Travessa 2 Condomínio São Miguel Arcanjo (Zona Rural)

15087-255 - Travessa 3 Condomínio São Miguel Arcanjo (Zona Rural)

15025-455 - Travessa Annita Lombardi Vieira Jardim Roseana

15050-160 - Travessa Antônia Peres Gimenez Vila Anchieta

15015-405 - Travessa Antônio Andrade do Nascimento Vila Redentora

15030-525 - Travessa Antônio Salgado Boa Vista

15030-567 - Travessa Arif Meher Vila Curti

15010-035 - Travessa Avelina Diniz Centro

15086-422 - Travessa Benedito Marcos de Souza Estância São Pedro (Zona Rural)

15025-081 - Travessa Benevenuto Justino de Melo Parque Industrial

15015-503 - Travessa Canhedo Vila Redentora

15025-105 - Travessa Cano Casquetti Vila Nossa Senhora da Paz

15014-390 - Travessa Casemiro Xavier Mendonça Vila Aurora

15055-415 - Travessa Costa Rica Jardim América

15061-140 - Travessa das Camélias Jardim dos Seixas

15061-120 - Travessa das Margaridas Jardim dos Seixas

15061-030 - Travessa das Tulipas Vila Maceno

15010-085 - Travessa Domingos Grisi Centro

15070-075 - Travessa Dorio Vila Dório

15015-507 - Travessa dos Bambus Vila Bancário

15014-307 - Travessa Eurico Coelho Vila Aurora

15035-330 - Travessa Giosephina Gomes Gonzaga de Campos

15015-030 - Travessa Guaranis Vila Redentora

15015-615 - Travessa Imperial Vila Imperial

15015-407 - Travessa Inácio Egea Vila Redentora

15014-225 - Travessa Ipiroldes M. Borges Vila Fioresi

15092-225 - Travessa Irmãos Martini Estância Matinha (Zona Rural)

15025-097 - Travessa Izabel Ribeiro Attab Boa Vista

15061-011 - Travessa João Mesquita Centro

15091-185 - Travessa João Scarpassa Bosque da Saúde

15086-421 - Travessa Julani Ferreira Estância São Pedro (Zona Rural)

15030-565 - Travessa Kaukab Abdala Massici Boa Vista

15025-036 - Travessa Mafalda Parque Industrial

15014-495 - Travessa Manoel Castilho Jardim Europa

15025-185 - Travessa Marcio Anísio Haddad Vila Nossa Senhora da Paz

15081-554 - Travessa Maria de Lourdes de Paula Estância Unitra (Zona Rural)

15014-005 - Travessa Maria Rosa Munia Vila Ercília

15086-426 - Travessa Maura Letícia Navarrete Estância São Pedro (Zona Rural)

15014-404 - Travessa Mesquita Vila Aurora

15015-505 - Travessa Octávio Luiz de Marchi Vila Nossa Senhora de Fátima

15014-303 - Travessa Oswaldo Santini Vila Bom Jesus

15050-310 - Travessa Particular Vania Marta Vila Novaes

15025-410 - Travessa Paulo Laurita Vila Maria

15025-084 - Travessa Professor José da Silveira Baldy Boa Vista

15086-428 - Travessa Rafael Ferreira Estância São Pedro (Zona Rural)

15014-335 - Travessa Santa Maria Vila Santo Antônio

15070-065 - Travessa Santos Dumont Vila Dório

15025-082 - Travessa Sebastião Rodrigues Correa Parque Industrial

15014-408 - Travessa Tamoio Vila Fioresi

15025-370 - Travessa Thomas Gomes de Mendonça Vila Maria

15025-440 - Travessa Wenceslau Brás Vila Maria

15042-137 - Via Professora Idália Silveira Bueno - até 2499/2500 Residencial Nato Vetorasso

15042-201 - Via Professora Idália Silveira Bueno - de 2501/2502 ao fim Residencial Santa Cruz

Mapa de São José do Rio Preto

Hotéis

Hotel Riveira

Hotel Riveira

Rua Independencia, 3253

Entre 207 e reais

Gran Rio Hotel

Gran Rio Hotel

Rua XV de Novembro, 3150

Entre 149.6 e 233.2 reais

King Hotel

King Hotel

Rua Siqueira Campos, 3328

Entre 85 e reais